Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию
15.04.2018г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 37) 4( 53) 5( 58)
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 329 2008 00:06:28 +00:00 1 00:00:52( 31)( 3) 00:01:26( 34)( 1) 00:02:00( 37)( 1) 00:01:26( 53)( 1) 00:00:36( 58)( 3)
2 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков 324 2010 00:07:02 +00:34 2 11930:24:16( 31)( 1) 00:02:42( 34)( 14) 00:02:28( 37)( 6) 00:03:25( 53)( 13) 00:01:28( 58)( 18)
3 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 327 2008 00:08:20 +01:52 3 00:01:04( 31)( 5) 00:02:20( 34)( 11) 00:02:09( 37)( 3) 00:01:59( 53)( 5) 00:00:39( 58)( 4)
4 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 328 2010 00:08:24 +01:56 4 00:01:16( 31)( 10) 00:02:02( 34)( 7) 00:02:02( 37)( 2) 00:02:12( 53)( 8) 00:00:41( 58)( 6)
5 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 310 2008 00:08:29 +02:01 5
6 Сербина Полина КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIю 319 2008 00:09:01 +02:33 6 00:00:52( 31)( 3) 00:01:38( 34)( 2) 00:04:11( 37)( 19) 00:01:39( 53)( 4) 00:00:34( 58)( 1)
7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 330 2008 00:09:07 +02:39 7 00:01:13( 31)( 8) 00:02:17( 34)( 10) 00:02:15( 37)( 5) 00:02:20( 53)( 10) 00:00:54( 58)( 11)
8 Шаврикова Вероника ОДЮСШ-Исакова 337 2008 00:09:31 +03:03 8 00:01:07( 31)( 6) 00:01:47( 34)( 3) 00:03:21( 37)( 13) 00:02:23( 53)( 12) 00:00:43( 58)( 7)
9 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 335 2008 00:10:15 +03:47 9 00:01:11( 31)( 7) 00:01:54( 34)( 5) 00:04:02( 37)( 17) 00:02:19( 53)( 9) 00:00:40( 58)( 5)
10 Халимова Карина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 244 2008 00:10:21 +03:53 10 00:01:48( 31)( 17) 00:02:20( 34)( 11) 00:03:00( 37)( 8) 00:02:09( 53)( 7) 00:00:53( 58)( 8)
11 Лобова Полина КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 316 2008 00:10:38 +04:10 11 00:02:14( 31)( 23) 00:01:51( 34)( 4) 00:04:10( 37)( 18) 00:01:37( 53)( 3) 00:00:35( 58)( 2)
12 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 303 2008 00:11:13 +04:45 12 00:01:30( 31)( 13) 00:02:29( 34)( 13) 00:03:48( 37)( 15) 00:02:21( 53)( 11) 00:00:55( 58)( 12)
13 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 302 2008 00:11:39 +05:11 13 00:02:10( 31)( 22) 00:02:05( 34)( 9) 00:04:01( 37)( 16) 00:02:05( 53)( 6) 00:01:07( 58)( 15)
14 Темникова Марина 'ОДЮСШ' - Юрченко 313 1973 00:12:22 +05:54 в/к 00:01:52( 31)( 18) 00:02:42( 34)( 14) 00:02:28( 37)( 6) 00:03:25( 53)( 13) 00:01:28( 58)( 18)
15 Решетникова Полина ОДЮСШ-Исакова 336 2008 00:12:25 +05:57 14 00:01:23( 31)( 12) 00:02:55( 34)( 19) 00:02:11( 37)( 4) 00:04:15( 53)( 17) 00:01:30( 58)( 20)
16 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 312 2010 00:12:33 +06:05 15 00:01:30( 31)( 13) 00:01:55( 34)( 6) 00:06:26( 37)( 21) 00:01:35( 53)( 2) 00:00:55( 58)( 12)
17 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 325 2008 00:15:09 +08:41 16 00:00:34( 31)( 2) 00:05:28( 34)( 27) 00:03:07( 37)( 9) 00:03:46( 53)( 15) 00:01:37( 58)( 21)
18 Чижинская Вероника КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 322 2008 00:16:15 +09:47 17 00:02:08( 31)( 21) 00:05:28( 34)( 27) 00:03:07( 37)( 9) 00:03:46( 53)( 15) 00:01:37( 58)( 21)
19 Эккерт София 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 314 2010 00:16:22 +09:54 18 00:02:06( 31)( 20) 00:02:53( 34)( 16)
20 Узакова Маргарита КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 321 2008 00:16:26 +09:58 19 00:01:30( 31)( 13) 00:03:02( 34)( 20)
21 Степаненко Дарья КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 320 2008 00:16:52 +10:24 20 00:01:58( 31)( 19) 00:03:03( 34)( 21)
22 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 323 2010 00:17:02 +10:34 21
23 Петрова Виктория КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 318 2009 00:17:49 +11:21 22 00:01:18( 31)( 11) 00:03:08( 34)( 23)
24 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 301 2009 00:18:12 +11:44 23 00:02:42( 31)( 24) 00:03:06( 34)( 22) 00:03:34( 37)( 14) 00:07:19( 53)( 22) 00:01:12( 58)( 16)
25 Каргер Анастасия КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 315 2010 00:20:26 +13:58 24 00:06:56( 31)( 26) 00:02:53( 34)( 16) 00:04:37( 37)( 20) 00:04:22( 53)( 18) 00:01:21( 58)( 17)
26 Сербинова Арина ОДЮСШ-Жуков 326 2010 00:21:26 +14:58 25 00:03:24( 31)( 25) 00:03:50( 34)( 26) 00:06:41( 37)( 22) 00:04:48( 53)( 19) 00:02:15( 58)( 23)
27 Митрасова Екатерина КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 317 2008 00:24:27 +17:59 26 00:11:27( 31)( 27) 00:03:45( 34)( 24) 00:03:13( 37)( 11) 00:04:57( 53)( 20) 00:00:53( 58)( 8)
28 Боровая Маргорита СШ Вертикаль Сергеев 304 2008 00:31:46 +25:18 27 00:17:56( 31)( 28) 00:03:45( 34)( 24) 00:03:13( 37)( 11) 00:04:57( 53)( 20) 00:00:53( 58)( 8)
29 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев 305 2008 00:41:02 +34:34 28 00:01:14( 31)( 9) 00:02:04( 34)( 8) 00:21:01( 37)( 23) 00:15:21( 53)( 23) 00:01:03( 58)( 14)
30 Булкова Дарья МАОУ СОШ № 112 306 2009 3.13.12.2 00:01:47( 31)( 16) 00:02:53( 34)( 16)
31 Пестерникова А КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 331 2008 3.13.12.2
Ж-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 38) 3( 35) 4( 33) 5( 37) 6( 32) 7( 58)
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 516 2007 00:06:48 +00:00 1 00:00:26( 53)( 1) 00:01:08( 38)( 1) 00:01:35( 35)( 2) 00:01:04( 33)( 1) 00:00:51( 37)( 2) 00:00:49( 32)( 3) 00:00:47( 58)( 1)
2 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 518 2006 00:09:54 +03:06 2 00:00:29( 53)( 3) 00:01:36( 38)( 5) 00:01:37( 35)( 3) 00:01:20( 33)( 5) 00:02:34( 37)( 10) 00:01:09( 32)( 8) 00:00:58( 58)( 3)
3 Керпельман Юлия 'ОДЮСШ' - Юрченко 523 1980 00:10:52 +04:04 в/к 00:01:06( 53)( 8) 00:02:11( 38)( 7) 00:02:02( 35)( 6) 00:01:28( 33)( 7) 00:01:33( 37)( 6) 00:00:57( 32)( 6) 00:01:16( 58)( 9)
4 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 507 2006 00:11:22 +04:34 3 00:01:37( 53)( 9) 00:01:24( 38)( 2) 00:01:44( 35)( 4) 00:01:09( 33)( 2) 00:01:30( 37)( 5) 00:03:56( 32)( 15) 00:00:56( 58)( 2)
5 Тагильцева Светлана 'ОДЮСШ' - Юрченко 521 1982 00:11:49 +05:01 в/к 00:00:53( 53)( 6) 00:02:09( 38)( 6) 00:02:23( 35)( 8) 00:01:54( 33)( 10) 00:01:36( 37)( 8) 00:01:20( 32)( 9) 00:01:21( 58)( 10)
6 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 504 2006 00:12:01 +05:13 4 00:00:47( 53)( 5) 00:01:26( 38)( 3) 00:02:45( 35)( 10) 00:02:14( 33)( 12) 00:01:33( 37)( 6) 00:01:55( 32)( 12) 00:01:09( 58)( 5)
7 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 506 2006 00:12:21 +05:33 5 00:03:14( 53)( 13) 00:03:12( 38)( 9) 00:01:47( 35)( 5) 00:01:11( 33)( 3) 00:00:46( 37)( 1) 00:00:51( 32)( 4) 00:01:12( 58)( 6)
8 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 525 2007 00:13:28 +06:40 6
9 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 510 2007 00:13:43 +06:55 7 00:00:28( 53)( 2) 00:01:34( 38)( 4) 00:01:34( 35)( 1) 00:01:29( 33)( 8) 00:01:03( 37)( 4) 00:05:47( 32)( 16) 00:01:39( 58)( 12)
10 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 515 2006 00:14:17 +07:29 8 00:02:04( 53)( 11) 00:03:12( 38)( 9) 00:02:02( 35)( 6) 00:01:18( 33)( 4) 00:00:54( 37)( 3) 00:03:32( 32)( 13) 00:01:06( 58)( 4)
11 Сербина Анастасия КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIю 513 2006 00:16:26 +09:38 9 00:00:42( 53)( 4) 00:02:54( 38)( 8) 00:02:37( 35)( 9) 00:01:26( 33)( 6) 00:06:28( 37)( 12) 00:00:55( 32)( 5) 00:01:15( 58)( 7)
12 Табачкова Арина Озерск, лично 338 2007 00:16:41 +09:53 10 00:13:36( 53)( 22)
13 Деркач Анастасия КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 520 2006 00:19:54 +13:06 11 00:00:59( 53)( 7) 00:07:40( 38)( 18) 00:03:41( 35)( 13) 00:02:07( 33)( 11) 00:02:12( 37)( 9) 00:01:49( 32)( 11) 00:01:15( 58)( 7)
14 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 519 2006 00:19:55 +13:07 12 00:02:42( 53)( 12) 00:04:50( 38)( 13) 00:04:00( 35)( 14) 00:01:40( 33)( 9) 00:02:54( 37)( 11) 00:01:46( 32)( 10) 00:01:53( 58)( 13)
15 Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеев IIIю 524 2007 00:38:05 +31:17 13 00:01:45( 53)( 10) 00:04:23( 38)( 12) 00:03:30( 35)( 12) 00:05:06( 33)( 13) 00:17:52( 37)( 17) 00:03:53( 32)( 14) 00:01:26( 58)( 11)
16 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 505 2007 00:45:43 +38:55 14 00:06:22( 53)( 17) 00:07:06( 38)( 15) 00:05:35( 35)( 19) 00:13:06( 33)( 16) 00:08:52( 37)( 14)
17 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 503 2007 00:46:44 +39:56 15 00:07:17( 53)( 19) 00:07:12( 38)( 17) 00:05:34( 35)( 18) 00:13:10( 33)( 17) 00:08:49( 37)( 13) 00:00:59( 32)( 7) 00:03:33( 58)( 14)
18 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 501 2007 00:47:35 +40:47 16 00:08:20( 53)( 20) 00:07:07( 38)( 16) 00:05:21( 35)( 16) 00:13:11( 33)( 19) 00:08:56( 37)( 16) 00:00:47( 32)( 2) 00:03:45( 58)( 15)
19 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 511 2007 00:51:14 +44:26 17 00:04:55( 53)( 15) 00:05:29( 38)( 14) 00:05:27( 35)( 17) 00:13:10( 33)( 17) 00:08:55( 37)( 15) 00:00:45( 32)( 1) 00:12:23( 58)( 16)
20 Лунина София КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 508 2007 3.13.12.2 00:06:51( 53)( 18) 00:07:46( 38)( 19) 00:03:01( 35)( 11) 00:05:31( 33)( 14)
21 Каримова Нелли МАОУ СОШ № 112 509 2007 3.13.12.2 00:06:13( 53)( 16)
22 Молодцова Виктория МАОУ СОШ № 112 514 2007 3.13.12.2 00:10:18( 53)( 21)
23 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 439 2007 3.13.12.2 00:04:01( 53)( 14) 00:04:10( 38)( 11) 00:05:05( 35)( 15) 00:09:02( 33)( 15)
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 37) 4( 53) 5( 58)
1 Безганс Михаил КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 214 2008 00:05:54 +00:00 1 00:01:00( 31)( 5) 00:01:24( 34)( 1) 00:01:32( 37)( 2) 00:01:17( 53)( 1) 00:00:32( 58)( 4)
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 236 2008 00:06:31 +00:37 2 00:01:00( 31)( 5) 00:01:31( 34)( 2) 00:01:30( 37)( 1) 00:01:53( 53)( 4) 00:00:29( 58)( 1)
3 Андреев Елисей ОДЮСШ-Исакова 237 2007 00:07:06 +01:12 в/к 00:00:59( 31)( 3) 00:01:43( 34)( 6) 00:01:32( 37)( 2) 00:02:01( 53)( 7) 00:00:42( 58)( 8)
4 Сенчурин Ярослав КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 224 2009 00:08:03 +02:09 3 00:01:03( 31)( 7) 00:01:44( 34)( 10) 00:02:45( 37)( 9) 00:01:49( 53)( 3) 00:00:30( 58)( 2)
5 Китаев Алексей Челябинск, лично 245 2009 00:08:20 +02:26 4 00:01:17( 31)( 12) 00:01:43( 34)( 6) 00:02:33( 37)( 7) 00:01:58( 53)( 6) 00:00:41( 58)( 7)
6 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 229 2008 00:08:49 +02:55 5 00:01:39( 31)( 18) 00:02:02( 34)( 18) 00:02:34( 37)( 8)
7 Тагильцев Елисей 'ОДЮСШ' - Юрченко 213 2010 00:08:50 +02:56 6 00:01:25( 31)( 14) 00:01:52( 34)( 16) 00:02:10( 37)( 5) 00:02:18( 53)( 15) 00:00:52( 58)( 15)
8 Вахтин Петр КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 217 2008 00:08:50 +02:56 = 6 00:03:01( 31)( 27) 00:01:46( 34)( 12) 00:01:39( 37)( 4) 00:01:36( 53)( 2) 00:00:38( 58)( 6)
9 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова 238 2008 00:09:26 +03:32 8 00:00:58( 31)( 2) 00:01:43( 34)( 6) 00:03:30( 37)( 18) 00:02:21( 53)( 16) 00:00:45( 58)( 11)
10 Насонов Егор ОДЮСШ-Исакова 240 2008 00:09:28 +03:34 9 00:00:59( 31)( 3) 00:01:45( 34)( 11) 00:03:29( 37)( 17) 00:02:10( 53)( 10) 00:00:55( 58)( 16)
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 228 2009 00:09:30 +03:36 10 11930:23:03( 31)( 1) 00:02:53( 34)( 24)
12 Гаттаров Родислав КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 218 2009 00:09:51 +03:57 11 00:02:23( 31)( 24) 00:01:41( 34)( 4) 00:02:54( 37)( 11) 00:01:57( 53)( 5) 00:00:42( 58)( 8)
13 Геворкян Леван КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 219 2010 00:10:14 +04:20 12 00:01:06( 31)( 8) 00:03:49( 34)( 27) 00:02:27( 37)( 6) 00:02:10( 53)( 10) 00:00:32( 58)( 4)
14 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 202 2009 00:10:33 +04:39 13 00:01:25( 31)( 14) 00:02:06( 34)( 19) 00:04:14( 37)( 22) 00:02:06( 53)( 9) 00:00:31( 58)( 3)
15 Масютин Григорий КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 222 2008 00:11:15 +05:21 14 00:01:28( 31)( 16) 00:01:59( 34)( 17) 00:03:40( 37)( 19) 00:02:29( 53)( 17) 00:01:28( 58)( 19)
16 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 231 2009 00:11:16 +05:22 15 00:01:30( 31)( 17) 00:03:33( 34)( 26) 00:03:16( 37)( 14) 00:02:01( 53)( 7) 00:00:46( 58)( 12)
17 Рубцов Руслан ЦВР 'Истоки' Гуревич 242 2008 00:11:18 +05:24 16 00:02:48( 31)( 26) 00:02:20( 34)( 22) 00:03:05( 37)( 13) 00:02:10( 53)( 10) 00:00:46( 58)( 12)
18 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 233 2009 00:11:22 +05:28 17 00:02:16( 31)( 22) 00:01:51( 34)( 15) 00:04:06( 37)( 21) 00:02:14( 53)( 13) 00:00:44( 58)( 10)
19 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 211 2009 00:11:36 +05:42 18 00:02:09( 31)( 20) 00:02:14( 34)( 20) 00:02:51( 37)( 10) 00:02:15( 53)( 14) 00:01:40( 58)( 20)
20 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 210 2010 00:12:27 +06:33 19 00:01:18( 31)( 13) 00:01:38( 34)( 3) 00:02:54( 37)( 11) 00:03:47( 53)( 19) 00:02:39( 58)( 22)
21 Недосекин Алексей ОДЮСШ-Жуков 227 2010 00:13:48 +07:54 20
22 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина 201 2008 00:14:09 +08:15 21 00:01:39( 31)( 18) 00:01:43( 34)( 6) 00:03:41( 37)( 20) 00:04:45( 53)( 20) 00:02:05( 58)( 21)
23 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 243 2009 00:15:23 +09:29 22 00:01:11( 31)( 9) 00:01:41( 34)( 4)
24 Лавров Михаил КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 221 2010 00:16:12 +10:18 23 00:02:38( 31)( 25) 00:04:05( 34)( 28) 00:04:45( 37)( 23) 00:03:16( 53)( 18) 00:01:17( 58)( 18)
25 Колпаков Семён КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 234 2010 00:16:42 +10:48 24 00:02:16( 31)( 22) 00:02:15( 34)( 21) 00:03:19( 37)( 15) 00:07:50( 53)( 22) 00:00:49( 58)( 14)
26 Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучина 203 2009 00:16:54 +11:00 25 00:02:13( 31)( 21) 00:02:23( 34)( 23) 00:03:27( 37)( 16) 00:07:25( 53)( 21) 00:01:08( 58)( 17)
27 Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергеев 205 2008 3.13.12.2 00:01:12( 31)( 10) 00:01:50( 34)( 13) 00:08:02( 37)( 24)
28 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 204 2009 3.13.12.2 00:01:12( 31)( 10) 00:01:50( 34)( 13) 00:08:02( 37)( 24)
29 Миронов Роман МАОУ СОШ № 112 207 2009 3.13.12.2
30 Сабуров Максим МАОУ СОШ № 112 208 2009 3.13.12.2 00:05:09( 31)( 28) 00:02:53( 34)( 24)
31 Петухов Денис КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 223 2008 3.13.12.2
32 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 225 2010 3.13.12.2
33 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 226 2008 3.13.12.2
М-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 38) 3( 35) 4( 33) 5( 37) 6( 32) 7( 58)
1 Капитонов Дмитрий КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А Iю 422 2006 00:07:44 +00:00 1 00:00:30( 53)( 3) 00:01:23( 38)( 3) 00:01:44( 35)( 4) 00:01:15( 33)( 6) 00:00:56( 37)( 4) 00:00:49( 32)( 5) 00:00:58( 58)( 8)
2 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 432 2006 00:08:00 +00:16 2 00:00:39( 53)( 9) 00:01:33( 38)( 5) 00:01:49( 35)( 7) 00:01:11( 33)( 4) 00:00:58( 37)( 5) 00:00:44( 32)( 1) 00:00:57( 58)( 6)
3 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 405 2007 00:09:04 +01:20 3 00:00:29( 53)( 2) 00:01:46( 38)( 8) 00:02:23( 35)( 18) 00:01:40( 33)( 17)
4 Ляскин Игорь КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIю 417 2006 00:09:04 +01:20 = 3 00:00:34( 53)( 5) 00:01:18( 38)( 1) 00:02:07( 35)( 17) 00:01:19( 33)( 9) 00:01:02( 37)( 7) 00:01:38( 32)( 21) 00:00:56( 58)( 4)
5 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 429 2007 00:09:24 +01:40 5
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 435 2006 00:09:30 +01:46 6
7 Григорьев Егор КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 446 2006 00:09:55 +02:11 7 00:00:44( 53)( 12) 00:02:03( 38)( 14) 00:02:02( 35)( 13) 00:01:32( 33)( 13) 00:01:05( 37)( 8) 00:01:02( 32)( 7) 00:01:17( 58)( 20)
8 Пронин Богдан КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIю 448 2007 00:10:22 +02:38 8 00:00:54( 53)( 17) 00:01:50( 38)( 10) 00:02:06( 35)( 15) 00:01:18( 33)( 7) 00:02:00( 37)( 18) 00:01:03( 32)( 9) 00:01:03( 58)( 11)
9 Кожевников Глеб КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 408 2006 00:10:31 +02:47 9 00:00:47( 53)( 13) 00:01:38( 38)( 6) 00:02:06( 35)( 15) 00:01:52( 33)( 21) 00:01:33( 37)( 12) 00:01:12( 32)( 14) 00:01:13( 58)( 18)
10 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 416 2006 00:10:57 +03:13 10 00:01:00( 53)( 20) 00:03:56( 38)( 23) 00:01:51( 35)( 8) 00:01:14( 33)( 5) 00:00:49( 37)( 1) 00:00:52( 32)( 6) 00:01:02( 58)( 10)
11 Шнайдер Кирилл КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 436 2006 00:11:03 +03:19 11 00:00:25( 53)( 1) 00:02:15( 38)( 19) 00:01:34( 35)( 3) 00:01:36( 33)( 16) 00:02:31( 37)( 20) 00:01:20( 32)( 15) 00:01:11( 58)( 15)
12 Ческидов Иван Челябинск, лично 407 2007 00:11:05 +03:21 12 00:02:00( 53)( 23) 00:01:19( 38)( 2) 00:01:22( 35)( 1) 00:00:56( 33)( 1) 00:01:51( 37)( 15) 00:02:41( 32)( 24) 00:00:50( 58)( 1)
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 424 2006 00:11:06 +03:22 13 00:00:34( 53)( 5) 00:02:13( 38)( 18) 00:02:34( 35)( 21) 00:01:32( 33)( 13) 00:01:51( 37)( 15) 00:01:03( 32)( 9) 00:01:09( 58)( 13)
14 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 431 2006 00:11:22 +03:38 14 00:00:33( 53)( 4) 00:01:40( 38)( 7) 00:02:47( 35)( 23) 00:02:07( 33)( 24) 00:01:22( 37)( 10) 00:01:25( 32)( 18) 00:01:19( 58)( 22)
15 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова 409 2006 00:11:24 +03:40 15 00:00:38( 53)( 8) 00:01:24( 38)( 4) 00:01:44( 35)( 4) 00:01:09( 33)( 2) 00:01:30( 37)( 11) 00:03:56( 32)( 26) 00:00:56( 58)( 4)
16 Леонтьев Илья ЦВР 'Истоки' Гуревич 430 2007 00:11:24 +03:40 = 15 00:01:11( 53)( 22) 00:01:56( 38)( 11) 00:01:54( 35)( 10) 00:01:18( 33)( 7) 00:00:51( 37)( 2) 00:00:46( 32)( 2) 00:03:17( 58)( 27)
17 Георгий СШОР №5, Гуревич 412 2006 00:11:26 +03:42 17 00:01:09( 53)( 21) 00:02:00( 38)( 13) 00:02:00( 35)( 12) 00:01:29( 33)( 12) 00:01:40( 37)( 14) 00:01:21( 32)( 16) 00:01:36( 58)( 23)
18 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 414 2007 00:12:10 +04:26 18 00:00:39( 53)( 9) 00:01:56( 38)( 11) 00:02:30( 35)( 20) 00:02:05( 33)( 23) 00:02:31( 37)( 20) 00:01:05( 32)( 12) 00:01:11( 58)( 15)
19 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 413 2006 00:12:22 +04:38 19 00:10:50( 53)( 37)
20 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 410 2007 00:12:33 +04:49 20 00:00:52( 53)( 15) 00:02:05( 38)( 16) 00:02:59( 35)( 26) 00:01:41( 33)( 19)
21 Дорохов Александр ЦВР 'Истоки' Гуревич IIIю 502 2006 00:13:05 +05:21 21 00:00:36( 53)( 7) 00:02:41( 38)( 20) 00:02:46( 35)( 22) 00:02:14( 33)( 25) 00:01:33( 37)( 12) 00:01:54( 32)( 23) 00:01:10( 58)( 14)
22 Гареев Данил Снежинск IIIю 420 2007 00:14:01 +06:17 22 00:00:51( 53)( 14) 00:07:23( 38)( 25) 00:01:48( 35)( 6) 00:01:09( 33)( 2) 00:00:58( 37)( 5) 00:00:46( 32)( 2) 00:00:58( 58)( 8)
23 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 437 2006 00:14:22 +06:38 23 00:05:15( 53)( 32) 00:02:03( 38)( 14) 00:02:02( 35)( 13) 00:01:32( 33)( 13) 00:01:05( 37)( 8) 00:01:02( 32)( 7) 00:01:17( 58)( 20)
24 Кулинич Никита ОДЮСШ-Исакова 411 2007 00:15:56 +08:12 24 00:00:43( 53)( 11) 00:05:37( 38)( 24) 00:03:05( 35)( 28) 00:01:51( 33)( 20) 00:01:53( 37)( 17) 00:01:26( 32)( 19) 00:01:06( 58)( 12)
25 Хадеев Тимур МАОУ СОШ № 112 434 2007 00:16:26 +08:42 25 00:14:52( 53)( 38)
26 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев IIю 418 2007 00:18:05 +10:21 26
27 Деркач Екатерина КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 415 2005 00:22:22 +14:38 в/к 00:03:40( 53)( 29) 00:07:29( 38)( 26) 00:03:52( 35)( 31) 00:01:55( 33)( 22) 00:02:12( 37)( 19) 00:01:47( 32)( 22) 00:01:15( 58)( 19)
28 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев IIIю 444 2007 00:27:33 +19:49 27 00:00:57( 53)( 18) 00:13:37( 38)( 28) 00:02:47( 35)( 23) 00:02:27( 33)( 26) 00:02:48( 37)( 22) 00:03:36( 32)( 25) 00:01:12( 58)( 17)
29 Терентьев Тимофей КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 401 2007 00:29:12 +21:28 28 00:09:53( 53)( 36) 00:03:19( 38)( 21) 00:03:01( 35)( 27) 00:05:30( 33)( 29) 00:04:04( 37)( 24) 00:01:31( 32)( 20) 00:01:42( 58)( 24)
30 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 427 2007 00:33:21 +25:37 29 00:03:00( 53)( 26) 00:02:08( 38)( 17) 00:03:06( 35)( 29) 00:05:35( 33)( 30) 00:16:37( 37)( 27) 00:01:04( 32)( 11) 00:01:42( 58)( 24)
31 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 441 2007 00:37:11 +29:27 30 00:05:09( 53)( 31) 00:12:02( 38)( 27) 00:02:49( 35)( 25) 00:03:31( 33)( 28) 00:02:54( 37)( 23) 00:09:36( 32)( 27) 00:00:57( 58)( 6)
32 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 445 2006 00:38:48 +31:04 31 00:03:20( 53)( 28) 00:15:11( 38)( 29) 00:03:14( 35)( 30) 00:02:45( 33)( 27) 00:10:26( 37)( 26) 00:01:22( 32)( 17) 00:02:19( 58)( 26)
33 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 450 2006 00:49:01 +41:17 32 00:00:53( 53)( 16) 00:41:43( 38)( 33) 00:01:57( 35)( 11) 00:01:25( 33)( 10) 00:00:53( 37)( 3) 00:01:05( 32)( 12) 00:00:51( 58)( 2)
34 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 443 2007 00:52:26 +44:42 33 00:02:21( 53)( 25) 00:29:55( 38)( 32) 00:01:32( 35)( 2) 00:10:08( 33)( 31) 00:06:43( 37)( 25) 00:00:47( 32)( 4) 00:00:51( 58)( 2)
35 Тагильцев Святослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 402 2007 3.13.12.2 00:00:59( 53)( 19) 00:01:46( 38)( 8) 00:02:23( 35)( 18) 00:01:40( 33)( 17)
36 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 406 2007 3.13.12.2 00:03:14( 53)( 27) 00:03:21( 38)( 22) 00:01:52( 35)( 9) 00:01:25( 33)( 10)
37 Атауллин Динислам МАОУ СОШ № 112 419 2006 3.13.12.2 00:04:09( 53)( 30) 00:19:35( 38)( 30)
38 Ароян Наро МАОУ СОШ № 112 423 2007 3.13.12.2 00:02:14( 53)( 24) 00:24:09( 38)( 31)
39 Аккужин Анатолий МАОУ СОШ № 112 438 2006 3.13.12.2 00:07:53( 53)( 35)
40 Кадиров Акбар МАОУ СОШ № 112 442 2007 3.13.12.2 00:05:52( 53)( 33)
41 Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 447 2007 3.13.12.2 00:06:33( 53)( 34)
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь СС1К Халикова Я.Н.