Приз Ларисы 2018
4-х этапные эстафеты для 2 участников
22 апреля 2018 года
г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
791 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков I 2004 00:10:23 00:10:23 1:07( 37) 1:57( 52) 2:02( 35) 0:51( 71) 0:43( 51) 1:57( 62) 1:04( 69) 0:29( 74)
792 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ Жуков Iю 2007 00:10:25 00:20:48 2:52( 49) 1:55( 31) 0:51( 35) 0:25( 33) 1:07( 48) 1:27( 67) 1:18( 69) 0:32( 74)
793 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков I 2004 00:10:18 00:31:06 1:56( 53) 2:01( 49) 1:51( 35) 0:31( 54) 1:25( 64) 0:47( 65) 1:12( 69) 0:33( 74)
794 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ Жуков Iю 2008 00:10:54 00:42:00 2:05( 56) 2:41( 58) 1:55( 35) 0:52( 70) 1:04( 36) 0:51( 63) 0:53( 69) 0:33( 74)
2
801 Карасева Елизавета ОДЮСШ Жуков II 2004 00:09:35 00:09:35 2:13( 49) 2:04( 31) 0:52( 35) 0:27( 33) 1:00( 48) 1:16( 67) 0:57( 69) 0:33( 74)
802 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуков I 2004 00:11:16 00:20:51 1:45( 37) 2:17( 52) 2:22( 35) 0:47( 54) 1:36( 64) 0:55( 65) 1:01( 69) 0:33( 74)
803 Карасева Елизавета ОДЮСШ Жуков II 2004 00:10:26 00:31:17 1:57( 53) 2:06( 49) 2:01( 35) 1:00( 70) 1:08( 36) 0:46( 63) 0:58( 69) 0:31( 74)
804 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуков I 2004 00:12:08 00:43:25 2:27( 56) 2:56( 58) 2:09( 35) 1:05( 71) 1:00( 51) 0:46( 62) 1:09( 69) 0:35( 74)
3
731 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:11:09 00:11:09
732 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2004 00:10:55 00:22:04 12:33( 37) 2:11( 52) 2:26( 35) 1:08( 70) 1:01( 36) 0:47( 63) 1:04( 69) 0:41( 74)
733 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:12:40 00:34:44 2:34( 56) 2:57( 58) 2:02( 35) 0:58( 71) 1:48( 51) 0:43( 62) 1:01( 69) 0:37( 74)
734 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2004 00:10:33 00:45:17 3:00( 49) 2:11( 31) 0:47( 35) 0:39( 54) 1:42( 64) 0:50( 65) 0:51( 69) 0:34( 74)
4
831 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 2004 00:12:34 00:12:34 3:43( 56) 2:31( 58) 1:59( 35) 0:53( 71) 0:45( 51) 0:49( 62) 0:59( 69) 0:41( 74)
832 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 2005 00:16:08 00:28:42 3:06( 49) 3:20( 31) 0:52( 35) 0:29( 33) 4:06( 48) 2:55( 67) 0:46( 69) 0:35( 74)
833 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 2004 00:10:52 00:39:34 2:05( 37) 2:00( 52) 2:08( 35) 0:55( 70) 1:14( 36) 0:55( 63) 1:05( 69) 0:32( 74)
834 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 2005 00:12:10 00:51:44 1:51( 53) 2:26( 49) 2:15( 35) 0:45( 54) 2:16( 64) 1:00( 65) 1:01( 69) 0:34( 74)
5
751 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2005 00:12:03 00:12:03 1:53( 56) 2:53( 58) 2:06( 35) 1:19( 71) 0:56( 51) 0:43( 62) 1:23( 69) 0:36( 74)
752 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2004 00:14:54 00:26:57 2:44( 49) 2:03( 31) 2:06( 35) 4:04( 54) 1:30( 64) 0:55( 65) 0:54( 69) 0:35( 74)
753 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2005 00:16:35 00:43:32 6:02( 53) 2:41( 49) 2:38( 35) 1:18( 70) 1:20( 36) 0:51( 63) 1:12( 69) 0:37( 74)
754 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2004 00:10:23 00:53:55 1:41( 37) 2:12( 52) 2:22( 35) 0:26( 33) 1:06( 48) 1:06( 67) 0:49( 69) 0:39( 74)
6
761 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2005 00:14:11 00:14:11 2:26( 49) 3:28( 31) 0:52( 35) 0:40( 54) 1:44( 64) 2:38( 65) 1:36( 69) 0:33( 74)
762 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2005 00:15:35 00:29:46 3:21( 53) 3:14( 49) 2:42( 35) 1:14( 70) 1:18( 36) 1:00( 63) 2:02( 69) 0:44( 74)
763 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2005 00:13:49 00:43:35 2:37( 56) 4:31( 58) 2:06( 35) 0:32( 33) 1:10( 48) 1:29( 67) 0:51( 69) 0:33( 74)
764 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2005 00:13:21 00:56:56 1:57( 37) 2:48( 52) 3:00( 35) 1:38( 71) 1:10( 51) 0:36( 62) 1:16( 69) 0:54( 74)
7
841 Александрова Елизавета СШОР №5 Гуревич IIIю 2004 00:21:29 00:21:29 2:17( 49) 3:36( 31) 0:51( 35) 0:30( 33) 1:09( 48) 11:23( 67) 0:48( 69) 0:40( 74)
842 Белова Кристина СШОР №5 Гуревич IIю 2004 00:12:50 00:34:19 2:04( 37) 2:57( 52) 2:39( 35) 1:04( 70) 1:08( 36) 1:00( 63) 1:22( 69) 0:38( 74)
843 Александрова Елизавета СШОР №5 Гуревич IIIю 2004 00:20:41 00:55:00 2:36( 56) 4:56( 58) 2:41( 35) 3:10( 54) 3:27( 64) 2:12( 65) 0:55( 69) 0:43( 74)
844 Белова Кристина СШОР №5 Гуревич IIю 2004 00:13:47 01:08:47 3:29( 53) 3:08( 49) 2:29( 35) 1:06( 71) 1:06( 51) 0:44( 62) 1:03( 69) 0:42( 74)
8
721 Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРД II 2005 00:12:14 00:12:14 2:27( 49) 2:02( 31) 1:03( 35) 1:08( 54) 1:44( 64) 0:52( 65) 0:57( 69) 0:48( 74)
722 Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД Iю 2004 00:31:32 00:43:46 14:23( 53) 3:11( 49) 2:50( 35) 0:43( 33) 1:20( 48) 8:24( 67) 1:04( 69) 0:37( 74)
723 Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРД II 2005 00:11:51 00:55:37 1:46( 37) 2:55( 52) 2:11( 35) 1:06( 70) 1:11( 36) 0:47( 63) 1:17( 69) 0:38( 74)
724 Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД Iю 2004 00:18:02 01:13:39 2:43( 56) 5:26( 58) 2:16( 35) 1:09( 71) 3:12( 51) 1:17( 62) 1:21( 69) 0:38( 74)
9
771 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:33:43 00:33:43 22:54( 53) 3:19( 49) 2:24( 35) 0:41( 54) 1:37( 64) 0:52( 65) 1:04( 69) 0:40( 74)
772 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2006 00:18:23 00:52:06 2:56( 56) 3:40( 58) 2:30( 35) 1:04( 71) 5:18( 51) 0:56( 62) 1:19( 69) 0:39( 74)
773 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:13:56 01:06:02 2:14( 37) 2:58( 52) 2:52( 35) 0:27( 33) 1:36( 48) 1:43( 67) 1:20( 69) 0:44( 74)
774 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2006 00:12:44 01:18:46 3:31( 49) 2:33( 31) 0:52( 35) 1:27( 70) 1:20( 36) 1:05( 63) 1:25( 69) 0:33( 74)
10
781 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:35:42 00:35:42 22:56( 53) 4:07( 49) 2:43( 35) 0:31( 33) 1:29( 48) 1:48( 67) 1:07( 69) 0:44( 74)
782 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2006 00:22:16 00:57:58 5:10( 49) 4:27( 31) 2:06( 35) 1:52( 71) 4:23( 51) 1:08( 62) 2:11( 69) 1:01( 74)
783 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:14:43 01:12:41 2:54( 37) 2:44( 52) 2:55( 35) 1:01( 54) 2:07( 64) 1:12( 65) 1:06( 69) 0:43( 74)
784 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2006 00:27:23 01:40:04 4:37( 56) 6:11( 58) 4:12( 35) 2:04( 70) 2:47( 36) 4:38( 63) 2:04( 69) 0:48( 74)
11
701 Рыжая Анастасия ОДЮСШ Юрченко 2004 00:19:39 1:17( 37) 2:27( 52) 2:44( 35) 0:54( 33) 7:49( 48) 2:09( 67) 1:34( 69) 0:32( 74)
702 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко IIIю 2008 00:23:39 7:58( 53) 7:15( 49) 2:54( 35) 1:17( 71) 1:03( 51) 1:02( 62) 1:27( 69) 0:41( 74)
703 Рыжая Анастасия ОДЮСШ Юрченко 2004 непр. отм 3:38( 56) 3:18( 58) 2:02( 35) 2:18( 70) 1:00( 36) 1:46( 63) 1:26( 69)
704 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко IIIю 2008 00:15:13 4:02( 49) 3:05( 31) 0:55( 35) 2:26( 54) 2:04( 64) 1:18( 65) 1:10( 69) 0:42( 74)
12
711 Суркова Дарья Миасс 2004 00:21:01 2:00( 37) 3:03( 52) 6:09( 35) 4:35( 71) 1:16( 51) 1:25( 62) 1:34( 69) 0:45( 74)
712 Шепель Александра Миасс 2004 непр. отм 15:46( 49)
713 Суркова Дарья Миасс 2004 00:23:24 30:41( 56) 3:37( 58) 3:17( 35) 0:27( 33) 1:41( 48) 2:28( 67) 7:58( 69) 0:36( 74)
714 Шепель Александра Миасс 2004 непр. отм
13
741 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2007 00:30:07 1:32( 37) 7:34( 52) 2:44( 35) 1:11( 70) 2:25( 36) 10:55( 63) 2:48( 69) 0:42( 74)
742 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2006 00:15:50 4:37( 56) 3:30( 58) 2:23( 35) 1:02( 71) 1:17( 51) 0:53( 62) 1:26( 69) 0:45( 74)
743 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2007 00:19:17 3:58( 49) 8:17( 31) 0:55( 35) 0:32( 54) 2:37( 64) 1:08( 65) 1:10( 69) 0:38( 74)
744 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2006 непр. отм
14
811 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ Жуков I 2004 00:10:13 1:10( 37) 1:53( 52) 2:02( 35) 0:46( 54) 1:31( 64) 1:00( 65) 1:05( 69) 0:35( 74)
812 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков II 2004 00:24:15 2:13( 53) 2:28( 49) 2:31( 35) 1:11( 70) 12:54( 36) 0:54( 63) 1:16( 69) 0:43( 74)
813 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ Жуков I 2004 00:09:52 2:13( 56) 2:21( 58) 1:37( 35) 0:53( 71) 0:48( 51) 0:38( 62) 0:57( 69) 0:28( 74)
814 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков II 2004 непр. отм 3:14( 49) 2:20( 31) 0:57( 35)
Главный судья
Главный секретарь
Ж17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
471 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2002 00:13:31 00:13:31 2:17( 36) 2:11( 31) 2:06( 50) 1:37( 59) 0:51( 60) 1:06( 65) 0:35( 70) 1:11( 54) 0:53( 69) 0:32( 74)
472 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2003 00:15:09 00:28:40 2:10( 35) 2:25( 55) 2:15( 56) 2:08( 59) 0:54( 60) 0:36( 61) 1:13( 62) 1:55( 54) 0:53( 69) 0:39( 74)
473 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2002 00:15:08 00:43:48 2:00( 51) 2:47( 52) 2:03( 37) 1:47( 53) 0:57( 59) 0:49( 60) 0:55( 63) 0:48( 64) 1:37( 54) 0:53( 69) 0:32( 74)
474 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2003 00:13:23 00:57:11 2:01( 33) 1:18( 57) 1:08( 58) 3:32( 59)
2
491 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 2002 00:16:31 00:16:31 2:12( 36) 2:20( 31) 2:53( 50) 2:06( 59) 1:23( 60) 1:06( 63) 0:55( 64) 1:44( 54) 0:55( 69) 0:43( 74)
492 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 2002 00:13:17 00:29:48 1:46( 35) 2:04( 55) 1:55( 56) 2:12( 59) 0:51( 60) 0:57( 67) 1:30( 71) 0:40( 54) 0:44( 69) 0:39( 74)
493 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 2002 00:16:13 00:46:01 2:11( 51) 2:54( 52) 2:32( 37) 1:37( 53) 0:57( 59) 0:57( 60) 1:25( 65) 0:51( 70) 1:14( 54) 0:56( 69) 0:39( 74)
494 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 2002 00:15:25 01:01:26 3:24( 33) 1:01( 57) 0:54( 58) 3:12( 59)
3
441 Салова Евдокия ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:15:31 00:15:31 1:38( 35) 2:41( 55) 2:21( 56) 2:12( 59) 1:00( 60) 1:35( 67) 1:09( 71) 1:08( 54) 0:57( 69) 0:38( 74)
442 Бабушкина Ксения ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:18:28 00:33:59 4:49( 51) 3:02( 52) 2:21( 37) 1:23( 53) 0:48( 59) 0:57( 60) 1:19( 65) 0:59( 70) 1:20( 54) 0:51( 69) 0:36( 74)
443 Салова Евдокия ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:15:17 00:49:16 1:59( 33) 1:23( 57) 1:10( 58) 4:13( 59) 0:17( 59) 0:49( 60) 0:37( 61) 1:13( 62) 2:04( 54) 1:00( 69) 0:35( 74)
444 Бабушкина Ксения ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:16:07 01:05:23 2:41( 36) 2:24( 31) 2:56( 50) 1:43( 59) 0:56( 60) 1:14( 63) 0:54( 64) 1:47( 54) 0:54( 69) 0:36( 74)
4
481 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев IIIю 2002 00:17:08 00:17:08 2:53( 33) 1:28( 57) 1:19( 58) 4:22( 59)
482 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 2004 00:15:35 00:32:43 9:52( 36) 2:11( 31) 2:17( 50) 1:45( 59) 0:58( 60) 1:11( 63) 0:50( 64) 1:49( 54) 0:56( 69) 0:37( 74)
483 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев IIIю 2002 00:19:39 00:52:22 2:55( 35) 3:02( 55) 3:01( 56) 2:33( 59) 1:00( 60) 1:19( 67) 3:00( 71) 1:02( 54) 1:05( 69) 0:44( 74)
484 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 2004 00:16:06 01:08:28 2:10( 51) 2:50( 52) 2:17( 37) 1:33( 53) 1:01( 59) 0:58( 60) 1:35( 65) 0:40( 70) 1:24( 54) 0:54( 69) 0:42( 74)
5
451 Рябова Олеся Миасс Iю 2001 непр. отм 1:55( 51)
452 Шакирова Элина Миасс IIю 2001 00:23:30 13:38( 33) 1:29( 57) 2:46( 58) 4:46( 59)
453 Рябова Олеся Миасс Iю 2001 непр. отм
454 Шакирова Элина Миасс IIю 2001 00:40:11 28:47( 35) 11:00( 55) 3:18( 56) 2:26( 59) 1:01( 60) 10:59( 65) 1:01( 70) 5:16( 54) 0:55( 69) 0:36( 74)
6
461 Дернвая Екатерина Миасс IIIю 2004 00:19:17 1:44( 51) 3:25( 52) 2:28( 37) 1:42( 53) 1:05( 59) 2:02( 60) 0:48( 61) 1:36( 62) 2:25( 54) 1:07( 69) 0:35( 74)
462 Рябова Арина Миасс 2001 00:31:16 5:43( 35) 3:44( 55) 4:13( 56) 6:58( 59) 1:06( 60) 1:23( 63) 3:04( 64) 3:39( 54) 0:58( 69) 0:35( 74)
463 Дерновая Екатерина Миасс IIIю 2004 00:18:37 3:38( 36) 2:49( 31) 3:41( 50) 2:01( 59) 1:04( 60) 1:49( 67) 1:02( 71) 0:53( 54) 0:56( 69) 0:40( 74)
464 Рябова Арина Миасс 2001 непр. отм
Главный судья
Главный секретарь
Ж21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
71 Васильева Ирина Полупони МС 1987 00:16:54 00:16:54 1:25( 33) 1:49( 39) 1:32( 42) 0:56( 43) 1:20( 39) 0:55( 48) 3:34( 50) 1:37( 59) 0:49( 60) 1:00( 63) 1:01( 69) 0:40( 74)
72 Турченюк Мария Полупони МС 1984 00:14:48 00:31:42 2:11( 35) 1:41( 39) 0:55( 46) 0:52( 47) 1:10( 39) 1:35( 70) 1:48( 37) 1:27( 59) 0:44( 60) 1:09( 65) 0:49( 69) 0:30( 74)
73 Васильева Ирина Полупони МС 1987 00:17:07 00:48:49 2:33( 36) 1:31( 39) 0:50( 40) 1:08( 41) 1:28( 39) 1:55( 71) 1:19( 57) 2:18( 59) 0:51( 60) 0:34( 61) 1:02( 62) 0:58( 69) 0:39( 74)
74 Турченюк Мария Полупони МС 1984 00:15:30 01:04:19 3:49( 34) 0:54( 39) 0:51( 44) 1:02( 45) 1:04( 39) 1:06( 51) 1:15( 54) 1:49( 59) 0:44( 60) 1:00( 67) 0:40( 64) 0:52( 69) 0:26( 74)
2
91 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 1995 00:17:30 00:17:30 2:51( 34) 0:58( 39) 1:02( 40) 1:18( 41) 1:34( 39) 1:56( 71) 1:15( 57) 2:25( 59) 0:47( 60) 0:32( 61) 1:04( 62) 0:59( 69) 0:34( 74)
92 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 1996 00:15:13 00:32:43 1:56( 35) 1:36( 39) 0:51( 44) 1:05( 45) 1:08( 39) 1:02( 51) 1:21( 54) 2:15( 59) 0:44( 60) 0:59( 67) 0:45( 64) 0:58( 69) 0:35( 74)
93 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 1995 00:17:26 00:50:09 2:00( 33) 1:52( 39) 1:27( 42) 0:56( 43) 1:25( 39) 0:54( 48) 3:42( 50) 1:37( 59) 0:48( 60) 1:19( 65) 0:53( 69) 0:32( 74)
94 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 1996 00:14:54 01:05:03 2:19( 36) 1:24( 39) 0:54( 46) 0:52( 47) 1:12( 39) 1:32( 70) 1:57( 37) 1:29( 59) 0:46( 60) 0:56( 63) 0:58( 69) 0:35( 74)
3
61 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК КМС 1997 00:15:28 00:15:28 1:30( 33) 1:46( 39) 1:04( 44) 1:04( 45) 1:17( 39) 1:07( 51) 1:21( 54) 2:02( 59) 0:47( 60) 1:02( 67) 0:45( 64) 0:57( 69) 0:34( 74)
62 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК КМС 1998 00:25:00 00:40:28 11:51( 34) 0:47( 39) 0:56( 40) 2:04( 41) 1:18( 39) 0:48( 48) 2:45( 50) 1:43( 59) 0:39( 60) 0:49( 63) 0:51( 69) 0:30( 74)
63 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК КМС 1997 00:16:32 00:57:00 2:32( 36) 1:31( 39) 2:38( 42) 0:50( 43) 1:09( 39) 1:35( 70) 1:37( 37) 1:26( 59) 0:43( 60) 1:10( 65) 0:49( 69) 0:31( 74)
64 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК КМС 1998 00:14:49 01:11:49 1:56( 35) 1:30( 39) 1:14( 46) 0:53( 47) 1:11( 39) 1:53( 71) 1:04( 57) 1:54( 59) 0:38( 60) 0:26( 61) 0:51( 62) 0:47( 69) 0:32( 74)
4
11 Шакирова Александра Avtoshina74 МС 1987 00:23:24 00:23:24 1:25( 35) 1:48( 39) 1:04( 46) 8:12( 47) 1:16( 39) 1:47( 71) 1:15( 57) 2:14( 59) 0:53( 60) 0:40( 61) 1:01( 62) 0:58( 69) 0:36( 74)
12 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 1989 00:17:23 00:40:47 3:36( 34) 0:59( 39) 1:58( 44) 1:02( 45) 1:11( 39) 1:05( 51) 1:39( 54) 2:36( 59) 0:50( 60) 0:54( 63) 0:58( 69) 0:35( 74)
13 Шакирова Александра Avtoshina74 МС 1987 00:16:28 00:57:15 1:53( 33) 1:43( 39) 2:08( 42) 0:50( 43) 1:22( 39) 1:37( 70) 2:15( 37) 1:20( 59) 0:46( 60) 1:14( 65) 0:47( 69) 0:34( 74)
14 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 1989 00:19:40 01:16:55 2:32( 36) 1:37( 39) 1:09( 40) 2:16( 41) 1:27( 39) 0:57( 48) 3:47( 50) 1:32( 59) 0:49( 60) 1:03( 67) 0:45( 64) 1:03( 69) 0:39( 74)
5
101 Нехаенко Екатерина ЮУрГУ КМС 1998 00:20:01 00:20:01 1:38( 35) 2:46( 39) 1:22( 44) 1:23( 45) 1:35( 39) 1:37( 51) 1:52( 54) 2:33( 59) 0:56( 60) 1:17( 67) 0:53( 64) 1:09( 69) 0:44( 74)
102 Крохалева Анна ЮУрГУ КМС 1998 00:17:54 00:37:55 1:50( 33) 1:46( 39) 1:31( 42) 1:00( 43) 1:26( 39) 0:57( 48) 3:54( 50) 1:41( 59) 0:46( 60) 1:37( 65) 0:53( 69) 0:36( 74)
103 Нехаенко Екатерина ЮУрГУ КМС 1998 00:20:02 00:57:57 2:55( 36) 1:45( 39) 1:21( 46) 1:11( 47) 1:29( 39) 2:21( 71) 1:38( 57) 3:15( 59) 0:51( 60) 1:20( 63) 1:05( 69) 0:47( 74)
104 Крохалева Анна ЮУрГУ КМС 1998 00:19:27 01:17:24 5:30( 34) 1:03( 39) 0:50( 40) 1:17( 41) 1:30( 39) 1:44( 70) 1:49( 37) 1:36( 59) 0:46( 60) 0:33( 61) 1:07( 62) 1:04( 69) 0:38( 74)
6
21 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД I 2002 непр. отм 2:56( 34) 0:56( 39) 3:50( 44)
22 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 1973 00:27:40 11:37( 33) 2:27( 39) 2:05( 42) 3:43( 43) 1:51( 39) 2:13( 70) 2:21( 37) 2:05( 59) 1:08( 60) 1:46( 65) 4:38( 69) 0:52( 74)
23 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:19:37 3:05( 36) 2:08( 39) 0:59( 40) 1:49( 41) 1:40( 39) 1:56( 71) 1:18( 57) 2:25( 59) 0:51( 60) 1:08( 67) 0:50( 64) 1:03( 69) 0:30( 74)
24 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 1973 00:25:26 2:49( 35) 2:28( 39) 1:30( 46) 2:51( 47) 1:52( 39) 1:12( 48) 4:59( 50) 2:08( 59) 1:05( 60) 0:48( 61) 1:25( 62) 1:22( 69) 0:51( 74)
7
31 Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРД II 2001 непр. отм 2:43( 33) 3:55( 39) 1:30( 42) 1:10( 43) 1:14( 39) 3:43( 70) 3:14( 37) 2:28( 59) 0:47( 60)
32 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 1974 непр. отм 10:46( 36) 2:24( 39) 3:03( 40) 1:30( 41) 1:40( 39) 2:24( 71) 1:35( 57) 3:45( 59) 0:58( 60) 1:12( 67)
33 Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРД II 2001 непр. отм 5:38( 35) 1:58( 39) 11:42( 44)
34 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 1974 непр. отм 30:07( 34) 1:08( 39) 14:24( 46)
8
51 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 1999 непр. отм 1:26( 35) 1:59( 39) 0:59( 44) 0:58( 45) 1:37( 39) 1:50( 71) 1:38( 57) 2:19( 59) 0:48( 60)
52 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 00:16:14 5:41( 33) 1:34( 39) 0:55( 46) 0:47( 47) 1:05( 39) 1:56( 70) 2:11( 37) 1:31( 59) 0:41( 60) 0:55( 67) 0:44( 64) 0:56( 69) 0:30( 74)
53 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 1999 00:17:17 3:52( 34) 0:57( 39) 2:04( 42) 1:05( 43) 1:20( 39) 1:09( 51) 1:29( 54) 1:58( 59) 0:46( 60) 1:00( 63) 0:59( 69) 0:37( 74)
54 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 непр. отм 2:24( 36) 1:16( 39) 2:19( 40)
9
81 Нуриахметова Елена УралГУФК КМС 1998 непр. отм 5:22( 36) 1:24( 39) 1:16( 46) 3:59( 47) 1:34( 39) 1:42( 70) 2:09( 37) 2:50( 59) 0:56( 60) 1:25( 65)
82 Хусанкова Анастасия УралГУФК КМС 2000 00:20:56 5:08( 34) 1:04( 39) 3:16( 40) 1:06( 41) 1:36( 39) 2:04( 71) 1:15( 57) 2:52( 59) 0:51( 60) 0:35( 61) 1:06( 62) 1:00( 69) 0:38( 74)
83 Нуриахметова Елена УралГУФК КМС 1998 непр. отм 2:55( 35) 1:57( 39) 1:48( 44) 1:54( 45) 1:21( 39) 1:18( 51) 1:56( 54)
84 Хусанкова Анастасия УралГУФК КМС 2000 00:18:20 7:56( 33) 1:57( 39) 1:34( 42) 1:09( 43) 1:26( 39) 1:04( 48) 3:45( 50) 1:42( 59) 0:53( 60) 1:06( 63) 1:01( 69) 0:41( 74)
Главный судья
Главный секретарь
Ж45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
851 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1965 00:09:51 00:09:51 1:23( 37) 1:55( 52) 2:12( 35) 0:29( 33) 0:59( 48) 1:13( 67) 0:52( 69) 0:33( 74)
852 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1966 00:12:15 00:22:06 2:29( 56) 2:58( 58) 2:23( 35) 0:53( 71) 0:54( 51) 0:44( 62) 1:06( 69) 0:48( 74)
853 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1965 00:11:03 00:33:09 2:31( 53) 2:13( 49) 1:59( 35) 0:35( 54) 1:32( 64) 0:47( 65) 0:50( 69) 0:36( 74)
854 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1966 00:11:21 00:44:30 3:05( 49) 2:21( 31) 0:51( 35) 1:05( 70) 1:22( 36) 0:50( 63) 1:04( 69) 0:41( 74)
2
861 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 1970 00:12:16 00:12:16 1:34( 37) 2:24( 52) 2:37( 35) 0:45( 54) 1:52( 64) 0:56( 65) 1:05( 69) 0:44( 74)
862 Попова Татьяна КСО Вездеход 1968 00:09:01 00:21:17 3:01( 49) 1:49( 31) 0:43( 35) 0:45( 71) 0:43( 51) 0:38( 62) 0:55( 69) 0:32( 74)
863 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 1970 00:15:33 00:36:50 2:25( 53) 2:43( 49) 2:28( 35) 0:33( 33) 1:14( 48) 4:25( 67) 0:53( 69) 0:47( 74)
864 Попова Татьяна КСО Вездеход 1968 00:21:24 00:58:14 13:03( 56) 2:25( 58) 1:40( 35) 1:10( 70) 0:58( 36) 0:42( 63) 0:56( 69) 0:35( 74)
Главный судья
Главный секретарь
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
651 Лапин Лев ОДЮСШ Жуков I 2005 00:08:24 00:08:24
652 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуков I 2006 00:10:30 00:18:54 10:21( 53) 2:05( 49) 1:56( 35) 0:24( 33) 1:08( 48) 1:22( 67) 0:46( 69) 0:35( 74)
653 Лапин Лев ОДЮСШ Жуков I 2005 00:08:56 00:27:50 1:34( 37) 1:44( 52) 1:59( 35) 0:48( 70) 0:57( 36) 0:40( 63) 0:49( 69) 0:30( 74)
654 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуков I 2006 00:09:47 00:37:37 1:57( 56) 2:20( 58) 1:46( 35) 0:52( 71) 0:46( 51) 0:41( 62) 0:54( 69) 0:31( 74)
2
641 Колушев Владимир ОДЮСШ Жуков I 2006 00:12:01 00:12:01 1:57( 56) 2:52( 58) 2:04( 35) 1:21( 71) 0:52( 51) 0:44( 62) 1:24( 69) 0:34( 74)
642 Карасев Алексей ОДЮСШ Жуков Iю 2006 00:15:30 00:27:31 3:19( 49) 5:26( 31) 0:40( 35) 0:56( 54) 2:11( 64) 1:10( 65) 1:13( 69) 0:34( 74)
643 Колушев Владимир ОДЮСШ Жуков I 2006 00:12:05 00:39:36 2:11( 53) 3:24( 49) 2:14( 35) 0:32( 33) 1:00( 48) 1:28( 67) 0:47( 69) 0:30( 74)
644 Карасев Алексей ОДЮСШ Жуков Iю 2006 00:18:21 00:57:57 1:52( 37) 2:58( 52) 2:04( 35) 1:11( 70) 7:53( 36) 0:40( 63) 1:09( 69) 0:34( 74)
3
591 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко Iю 2007 00:11:30 00:11:30 3:19( 49) 2:13( 31) 0:55( 35) 1:00( 70) 1:05( 36) 1:01( 63) 1:12( 69) 0:32( 74)
592 Щербаков Дмитрий ОДЮСШ Юрченко IIIю 2004 00:22:56 00:34:26 5:20( 56) 3:10( 58) 2:07( 35) 0:30( 33) 1:27( 48) 7:03( 67) 2:40( 69) 0:39( 74)
593 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко Iю 2007 00:11:30 00:45:56 2:11( 37) 3:12( 52) 2:10( 35) 0:56( 71) 0:43( 51) 0:47( 62) 0:56( 69) 0:35( 74)
594 Щербаков Дмитрий ОДЮСШ Юрченко IIIю 2004 00:14:47 01:00:43 2:08( 53) 2:34( 49) 2:52( 35) 2:45( 54) 1:48( 64) 0:54( 65) 1:10( 69) 0:37( 74)
4
871 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:10:39 00:10:39 1:34( 53) 2:06( 49) 2:19( 35) 0:31( 33) 1:08( 48) 1:15( 67) 0:54( 69) 0:38( 74)
872 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:17:06 00:27:45 4:31( 49) 5:45( 31) 0:53( 35) 0:48( 54) 2:01( 64) 1:11( 65) 1:13( 69) 0:42( 74)
873 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:14:46 00:42:31 2:07( 37) 2:17( 52) 2:35( 35) 1:02( 70) 1:12( 36) 3:12( 63) 1:44( 69) 0:39( 74)
874 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:21:46 01:04:17 3:02( 56) 3:07( 58) 2:27( 35) 1:48( 71) 8:11( 51) 1:01( 62) 1:14( 69) 0:52( 74)
5
661 Ганеев Илья ОДЮСШ Жуков IIIю 2006 00:27:02 00:27:02 12:00( 53) 3:06( 49) 3:21( 35) 1:02( 33) 2:01( 48) 3:11( 67) 1:22( 69) 0:45( 74)
662 Веденин Всеволод ОДЮСШ Жуков II 2005 00:11:58 00:39:00 1:48( 37) 2:20( 52) 2:44( 35) 1:07( 70) 1:12( 36) 1:09( 63) 1:06( 69) 0:34( 74)
663 Ганеев Илья ОДЮСШ Жуков IIIю 2006 00:16:08 00:55:08 3:25( 56) 4:09( 58) 2:30( 35) 1:33( 71) 1:13( 51) 1:13( 62) 1:35( 69) 0:30( 74)
664 Веденин Всеволод ОДЮСШ Жуков II 2005 00:10:52 01:06:00 3:22( 49) 2:16( 31) 0:47( 35) 0:37( 54) 1:40( 64) 0:50( 65) 0:47( 69) 0:33( 74)
6
691 Бобров Олег СШОР №5 Гуревич IIю 2004 00:13:18 00:13:18 2:42( 49) 3:11( 31) 0:55( 35) 0:29( 33) 1:18( 48) 1:57( 67) 1:41( 69) 0:44( 74)
692 Попонин Антон СШОР №5 Гуревич IIIю 2004 00:27:20 00:40:38 2:29( 37) 4:30( 52) 4:28( 35) 6:53( 54) 5:40( 64) 1:04( 65) 1:24( 69) 0:59( 74)
693 Бобров Олег СШОР №5 Гуревич IIю 2004 00:16:16 00:56:54 4:20( 53) 2:45( 49) 3:11( 35) 1:32( 70) 1:35( 36) 1:00( 63) 1:07( 69) 0:46( 74)
694 Попонин Антон СШОР №5 Гуревич IIIю 2004 00:22:33 01:19:27 3:38( 56) 5:18( 58) 3:17( 35) 5:24( 71) 1:40( 51) 1:00( 62) 1:27( 69) 0:47( 74)
7
631 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 2005 00:36:55 00:36:55 2:12( 53) 3:21( 49) 21:45( 35) 1:12( 70) 2:18( 36) 1:31( 63) 3:38( 69) 0:43( 74)
632 Соколов Глеб Новогорный 2004 00:15:18 00:52:13 3:02( 56) 3:14( 58) 3:04( 35) 1:13( 71) 1:11( 51) 1:07( 62) 1:45( 69) 0:42( 74)
633 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 2005 00:14:45 01:06:58 2:11( 37) 3:33( 52) 3:08( 35) 0:54( 54) 1:58( 64) 0:54( 65) 1:22( 69) 0:45( 74)
634 Соколов Глеб Новогорный 2004 00:15:09 01:22:07 4:21( 49) 3:13( 31) 1:13( 35) 0:33( 33) 1:27( 48) 2:10( 67) 1:24( 69) 0:46( 74)
8
601 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 2004 00:11:26 1:51( 56) 2:39( 58) 1:54( 35) 0:30( 33) 1:17( 48) 1:15( 67) 1:16( 69) 0:31( 74)
602 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД I 2004 непр. отм 1:38( 37) 2:33( 52) 2:30( 35)
603 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 2004 00:11:40 8:22( 49) 2:08( 31) 0:52( 35) 0:41( 54) 1:41( 64) 0:55( 65) 0:59( 69) 0:42( 74)
604 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД I 2004 00:10:50 1:49( 53) 2:20( 49) 2:05( 35) 1:10( 70) 1:13( 36) 0:55( 63) 0:49( 69) 0:29( 74)
9
611 Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРД 2005 непр. отм
612 Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 2006 00:14:01 17:03( 49) 3:22( 31) 1:03( 35) 2:01( 70) 1:32( 36) 0:57( 63) 1:13( 69) 0:46( 74)
613 Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРД 2005 00:20:26 8:21( 53) 2:31( 49) 3:07( 35) 1:16( 54) 2:06( 64) 1:06( 65) 1:20( 69) 0:37( 74)
614 Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 2006 00:14:55 2:36( 56) 2:40( 58) 2:25( 35) 1:08( 71) 1:01( 51) 1:17( 62) 3:23( 69) 0:26( 74)
10
621 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:11:59 1:22( 37) 2:40( 52) 2:32( 35) 0:44( 54) 1:48( 64) 1:00( 65) 1:02( 69) 0:35( 74)
622 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:18:29 2:21( 56) 9:01( 58) 2:01( 35) 1:14( 70) 0:58( 36) 1:00( 63) 1:18( 69) 0:36( 74)
623 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:13:14 2:40( 53) 2:34( 49) 2:44( 35) 0:34( 33) 1:24( 48) 1:46( 67) 0:54( 69) 0:39( 74)
624 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 непр. отм
11
671 Склизнев Богдан ОДЮСШ Жуков I 2004 00:09:38 1:09( 37) 1:56( 52) 2:02( 35) 0:53( 70) 1:05( 36) 0:47( 63) 0:58( 69) 0:34( 74)
672 Машуков Валерий ОДЮСШ Жуков I 2004 00:10:37 2:11( 56) 2:21( 58) 2:21( 35) 0:53( 71) 0:45( 51) 0:39( 62) 0:59( 69) 0:28( 74)
673 Склизнев Богдан ОДЮСШ Жуков I 2004 непр. отм 4:02( 49) 2:13( 31) 0:43( 35) 0:25( 33) 0:58( 48) 1:02( 67)
674 Машуков Валерий ОДЮСШ Жуков I 2004 00:10:08 3:51( 53) 2:06( 49) 2:01( 35) 0:36( 54) 1:31( 64) 0:48( 65) 0:50( 69) 0:34( 74)
12
681 Лебедев Марк СШОР № 5 Астапова IIю 2002 00:20:01 5:41( 56) 2:50( 58) 2:09( 35) 1:18( 71) 5:14( 51) 0:43( 62) 1:18( 69) 0:33( 74)
682 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 2005 непр. отм
683 Лебедев Марк СШОР № 5 Астапова IIю 2002 44:08:29 45:13( 37) 2:53( 52) 2:41( 35) 0:59( 54) 1:55( 64) 1:04( 65) 0:57( 69) 0:36( 74)
684 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 2005 непр. отм
13
881 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:10:30 1:25( 37) 2:07( 52) 2:29( 35) 0:59( 71) 0:53( 51) 0:43( 62) 1:03( 69) 0:36( 74)
882 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:14:28 2:14( 53) 2:22( 49) 3:15( 35) 0:26( 33) 1:30( 48) 1:33( 67) 2:27( 69) 0:44( 74)
883 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:12:46 2:36( 56) 2:41( 58) 2:00( 35) 0:45( 54) 1:42( 64) 0:55( 65) 1:24( 69) 0:41( 74)
884 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 непр. отм 3:02( 49) 3:30( 31) 0:50( 35) 0:57( 70) 1:30( 36) 1:04( 63)
Главный судья
Главный секретарь
М17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
111 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:19:11 00:19:11 1:13( 33) 1:50( 39) 1:55( 42) 1:05( 43) 1:17( 39) 0:52( 48) 3:25( 50) 1:24( 59) 0:45( 60) 1:04( 67) 2:23( 64) 1:19( 69) 0:27( 74)
112 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:17:04 00:36:15 2:16( 36) 1:17( 39) 1:05( 46) 2:11( 47) 1:11( 39) 1:56( 71) 1:13( 57) 2:07( 59) 0:50( 60) 0:31( 61) 0:53( 62) 0:58( 69) 0:35( 74)
113 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:15:46 00:52:01 4:15( 34) 0:54( 39) 0:52( 44) 0:54( 45) 1:01( 39) 1:38( 70) 1:35( 37) 1:26( 59) 0:44( 60) 0:57( 63) 1:01( 69) 0:29( 74)
114 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 2003 00:14:04 01:06:05 2:02( 35) 1:38( 39) 0:46( 40) 0:57( 41) 1:10( 39) 0:59( 51) 1:28( 54) 1:55( 59) 0:45( 60) 1:08( 65) 0:48( 69) 0:28( 74)
2
161 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:27:12 00:27:12 3:21( 36) 1:40( 39) 1:53( 44) 8:28( 45) 1:11( 39) 1:50( 70) 2:09( 37) 1:44( 59) 1:05( 60) 1:01( 67) 0:57( 64) 1:09( 69) 0:32( 74)
162 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2002 00:14:54 00:42:06 1:27( 33) 1:32( 39) 0:46( 40) 0:58( 41) 1:15( 39) 0:46( 48) 3:14( 50) 1:21( 59) 0:42( 60) 0:29( 61) 1:00( 62) 0:53( 69) 0:31( 74)
163 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:18:58 01:01:04 2:59( 35) 2:50( 39) 1:12( 46) 1:29( 47) 1:21( 39) 1:16( 51) 1:36( 54) 2:31( 59) 0:50( 60) 1:11( 65) 1:15( 69) 0:28( 74)
164 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2002 00:19:39 01:20:43 6:25( 34) 0:51( 39) 1:34( 42) 1:16( 43) 1:09( 39) 1:45( 71) 1:10( 57) 2:24( 59) 0:45( 60) 0:54( 63) 0:55( 69) 0:30( 74)
3
121 Сабинин Саша ОДЮСШ Юрченко I 2002 00:19:09 3:02( 36) 1:33( 39) 1:23( 46) 1:39( 47) 1:07( 39) 0:52( 48) 3:37( 50) 1:29( 59) 0:46( 60) 0:52( 63) 2:07( 69) 0:31( 74)
122 Расулев Никита ОДЮСШ Юрченко I 2003 непр. отм 4:54( 34) 0:57( 39) 1:46( 44) 1:17( 45) 1:15( 39) 1:19( 51) 1:34( 54)
123 Сабинин Саша ОДЮСШ Юрченко I 2002 00:20:14 8:48( 33) 1:36( 39) 4:44( 40) 1:49( 41) 1:15( 39) 1:47( 70) 1:28( 37) 1:33( 59) 0:44( 60) 1:04( 67) 0:45( 64) 1:11( 69) 0:34( 74)
124 Расулев Никита ОДЮСШ Юрченко I 2003 непр. отм 2:19( 35) 2:26( 39) 1:46( 42)
4
131 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко II 2003 00:27:23 13:21( 34) 0:51( 39) 1:14( 46) 1:04( 47) 1:19( 39) 1:59( 70) 1:41( 37) 1:42( 59) 0:46( 60) 0:35( 61) 1:00( 62) 1:00( 69) 0:37( 74)
132 Борисов Евгений ОДЮСШ Юрченко III 2002 00:28:12 2:39( 33) 2:17( 39) 11:16( 42) 1:50( 43) 1:04( 39) 1:18( 51) 1:31( 54) 2:49( 59) 0:45( 60) 1:13( 65) 1:03( 69) 0:30( 74)
133 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко II 2003 00:29:25 2:05( 35) 1:57( 39) 3:08( 40) 10:30( 41) 1:20( 39) 0:57( 48) 4:10( 50) 1:53( 59) 0:49( 60) 0:58( 63) 0:57( 69) 0:36( 74)
134 Борисов Евгений ОДЮСШ Юрченко III 2002 непр. отм 3:14( 36) 2:26( 39)
5
141 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД III 2002 непр. отм 11:08( 34) 0:46( 39) 2:35( 40) 17:25( 41) 1:07( 39) 1:09( 51) 1:29( 54) 2:40( 59) 0:46( 60)
142 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:18:46 3:05( 36) 1:42( 39) 2:17( 42) 1:00( 43) 1:17( 39) 2:19( 71) 1:15( 57) 2:36( 59) 0:53( 60) 1:02( 63) 1:12( 69) 0:36( 74)
143 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД III 2002 00:22:49 3:24( 35) 1:37( 39) 1:38( 46) 1:37( 47) 1:15( 39) 1:45( 70) 1:57( 37) 1:25( 59) 0:41( 60) 1:21( 67) 4:29( 64) 1:01( 69) 0:37( 74)
144 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:18:01 1:55( 33) 1:59( 39) 1:03( 44) 1:06( 45) 1:16( 39) 0:56( 48) 3:35( 50) 2:02( 59) 0:51( 60) 0:32( 61) 1:09( 62) 1:06( 69) 0:31( 74)
6
151 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:15:04 1:29( 35) 1:36( 39) 1:47( 42) 0:55( 43) 1:09( 39) 1:49( 71) 1:16( 57) 1:52( 59) 0:42( 60) 0:51( 63) 0:52( 69) 0:35( 74)
152 Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД I 2005 непр. отм 3:31( 36) 1:58( 39) 3:32( 44) 1:13( 45) 1:07( 39) 2:20( 70) 1:43( 37) 1:36( 59) 0:57( 60)
153 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:15:31 4:08( 34) 0:48( 39) 0:52( 40) 0:58( 41) 1:04( 39) 0:49( 48) 2:55( 50) 1:15( 59) 0:38( 60) 0:27( 61) 0:51( 62) 0:43( 69) 0:29( 74)
154 Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД I 2005 00:17:58 1:52( 33) 1:43( 39) 1:43( 46) 1:31( 47) 1:22( 39) 1:12( 51) 1:48( 54) 2:05( 59) 0:49( 60) 1:20( 65) 1:26( 69) 1:06( 74)
7
171 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2003 00:23:56 1:12( 33) 2:00( 39) 6:11( 40) 2:52( 41) 1:13( 39) 0:49( 48) 3:49( 50) 1:43( 59) 0:47( 60) 0:31( 61) 0:56( 62) 1:05( 69) 0:35( 74)
172 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2003 непр. отм 2:04( 35) 2:00( 39) 15:43( 46)
173 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2003 00:18:42 14:43( 34) 1:04( 39) 1:42( 42) 1:07( 43) 1:28( 39) 1:50( 71) 1:14( 57) 2:21( 59) 0:45( 60) 1:03( 67) 0:47( 64) 1:06( 69) 0:35( 74)
174 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2003 непр. отм 3:04( 36) 1:41( 39) 4:27( 44)
8
181 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2003 непр. отм 2:13( 35) 3:14( 39) 37:45( 46) 2:24( 47) 2:06( 39) 1:56( 51) 3:06( 54) 2:56( 59) 1:08( 60)
182 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2004 непр. отм 14:16( 34) 1:23( 39) 18:24( 42) 2:16( 43) 1:45( 39) 3:53( 71) 1:53( 57) 4:06( 59)
183 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2003 непр. отм
184 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2004 непр. отм
9
191 Полюхин Андрей Новогорный I 2003 00:23:27 3:13( 34) 1:02( 39) 4:07( 42) 1:03( 43) 1:28( 39) 2:45( 71) 1:28( 57) 2:40( 59) 1:08( 60) 1:16( 67) 1:14( 64) 1:08( 69) 0:41( 74)
192 Степанова Александра Новогорный I 2004 00:31:17 9:05( 36) 2:04( 39) 1:40( 44) 1:28( 45) 1:54( 39) 3:57( 48) 4:58( 50) 2:00( 59) 1:07( 60) 1:09( 63) 1:16( 69) 0:40( 74)
193 Полюхин Андрей Новогорный I 2003 00:24:33 1:59( 33) 2:09( 39) 1:35( 46) 5:18( 47) 1:34( 39) 2:15( 70) 2:59( 37) 1:56( 59) 0:57( 60) 0:45( 61) 1:14( 62) 1:13( 69) 0:38( 74)
194 Степанова Александра Новогорный I 2004 непр. отм 3:06( 35) 2:26( 39) 9:44( 40) 1:52( 41) 2:30( 39) 5:53( 51)
10
201 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич КМС 2003 00:30:31 5:14( 36) 1:17( 39) 2:09( 44) 10:43( 45) 1:08( 39) 0:51( 48) 3:32( 50) 1:27( 59) 0:43( 60) 1:01( 67) 0:41( 64) 0:57( 69) 0:35( 74)
202 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич I 2004 00:16:02 2:24( 33) 1:39( 39) 0:58( 46) 0:54( 47) 1:04( 39) 2:38( 70) 1:55( 37) 1:26( 59) 0:41( 60) 1:07( 65) 0:48( 69) 0:29( 74)
203 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич КМС 2003 непр. отм
204 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич I 2004 непр. отм 17:59( 35) 1:38( 39) 2:01( 42)
11
211 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 2003 00:18:30 3:23( 33) 1:45( 39) 0:55( 46) 1:23( 47) 1:12( 39) 0:51( 48) 4:06( 50) 1:20( 59) 0:43( 60) 0:54( 63) 0:57( 69) 0:32( 74)
212 Крохалев Никита СШОР №5 Крохалев I 2003 00:23:59 9:25( 34) 1:03( 39) 0:53( 40) 1:27( 41) 1:18( 39) 2:28( 71) 1:19( 57) 2:42( 59) 0:43( 60) 0:29( 61) 1:02( 62) 0:58( 69) 0:29( 74)
213 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 2003 непр. отм 3:08( 35) 1:45( 39) 2:04( 42)
214 Крохалев Никита СШОР №5 Крохалев I 2003 00:16:51 13:33( 36) 1:40( 39) 1:08( 44) 1:01( 45) 1:06( 39) 1:42( 70) 1:53( 37) 1:36( 59) 0:44( 60) 1:20( 65) 0:55( 69) 0:34( 74)
12
221 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев I 2003 00:19:59 2:43( 34) 1:00( 39) 3:36( 46) 2:54( 47) 1:16( 39) 1:28( 70) 1:40( 37) 1:30( 59) 0:43( 60) 0:30( 61) 0:59( 62) 0:57( 69) 0:31( 74)
222 Сафонов Данил СШОР №5 Крохалев Iю 2005 00:19:58 2:07( 35) 1:58( 39) 2:34( 44) 1:35( 45) 1:26( 39) 1:12( 51) 1:31( 54) 2:35( 59) 0:55( 60) 1:33( 67) 0:48( 64) 1:11( 69) 0:33( 74)
223 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев I 2003 непр. отм 2:23( 36) 1:40( 39) 2:15( 42)
224 Сафонов Данил СШОР №5 Крохалев Iю 2005 00:18:56 11:50( 33) 1:53( 39) 2:59( 40) 1:28( 41) 1:19( 39) 1:56( 71) 1:29( 57) 2:35( 59) 0:49( 60) 1:01( 63) 1:05( 69) 0:33( 74)
Главный судья
Главный секретарь
М21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
291 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 2002 00:15:09 00:15:09 1:03( 35) 1:17( 36) 1:07( 39) 0:47( 46) 0:48( 47) 1:10( 39) 0:50( 51) 1:59( 52) 2:12( 53) 1:13( 60) 0:44( 63) 0:35( 64) 0:44( 69) 0:29( 74)
292 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 1994 00:15:45 00:30:54 2:08( 31) 1:54( 32) 0:52( 39) 1:42( 44) 0:37( 45) 0:46( 39) 0:40( 48) 2:20( 49) 1:02( 50) 1:42( 60) 0:47( 67) 0:35( 71) 0:11( 69) 0:28( 74)
293 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 2002 00:16:27 00:47:21 1:42( 37) 2:29( 38) 0:22( 39) 1:14( 42) 0:42( 43) 1:02( 39) 1:46( 54) 1:28( 55) 1:31( 56) 1:47( 60) 0:27( 61) 0:48( 62) 0:46( 69) 0:25( 74)
294 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 1994 00:13:39 01:01:00 1:26( 33) 1:22( 34) 0:42( 39) 0:39( 40) 0:53( 41) 0:56( 39) 1:48( 57) 0:44( 58) 2:22( 59) 0:34( 60) 0:56( 65) 0:25( 70) 0:27( 69) 0:24( 74)
2
321 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 2000 00:16:52 00:16:52 1:06( 35) 1:25( 36) 1:11( 39) 1:34( 44) 0:54( 45) 0:55( 39) 1:24( 48) 2:30( 49) 1:23( 50) 1:47( 60) 0:58( 65) 0:35( 70) 0:29( 69) 0:29( 74)
322 Дорма Артем ОДЮСШ Кучина КМС 2001 00:16:15 00:33:07 2:08( 31) 1:54( 32) 0:50( 39) 0:34( 40) 0:49( 41) 1:07( 39) 0:51( 51) 1:58( 52) 2:05( 53) 1:15( 60) 0:44( 63) 0:50( 64) 0:42( 69) 0:28( 74)
323 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 2000 00:15:14 00:48:21 1:30( 33) 1:26( 34) 0:40( 39) 0:50( 46) 1:32( 47) 0:56( 39) 1:44( 54) 1:28( 55) 1:31( 56) 1:39( 60) 0:50( 67) 0:34( 71) 0:13( 69) 0:24( 74)
324 Дорма Артем ОДЮСШ Кучина КМС 2001 00:14:42 01:03:03 1:20( 37) 2:27( 38) 0:22( 39) 0:59( 42) 0:36( 43) 0:53( 39) 1:53( 57) 0:45( 58) 2:28( 59) 0:35( 60) 0:25( 61) 0:44( 62) 0:44( 69) 0:28( 74)
3
281 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:17:17 00:17:17 1:45( 31) 2:10( 32) 0:54( 39) 1:21( 42) 0:42( 43) 1:05( 39) 0:56( 51) 2:08( 52) 2:23( 53) 1:15( 60) 0:57( 65) 0:29( 70) 0:32( 69) 0:28( 74)
282 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:15:36 00:32:53 1:20( 37) 2:37( 38) 0:22( 39) 0:45( 44) 0:59( 45) 0:57( 39) 1:57( 57) 0:50( 58) 2:45( 59) 0:41( 60) 0:23( 61) 0:48( 62) 0:47( 69) 0:27( 74)
283 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:16:20 00:49:13 1:28( 33) 1:32( 34) 0:45( 39) 0:48( 46) 0:56( 47) 1:04( 39) 1:53( 54) 1:42( 55) 1:37( 56) 1:50( 60) 0:50( 63) 0:39( 64) 0:50( 69) 0:26( 74)
284 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 2002 00:15:49 01:05:02 1:42( 35) 1:29( 36) 1:12( 39) 0:44( 40) 0:52( 41) 1:06( 39) 0:43( 48) 2:41( 49) 1:14( 50) 1:57( 60) 0:48( 67) 0:37( 71) 0:14( 69) 0:30( 74)
4
311 Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯ МС 1982 00:15:52 00:15:52 0:50( 37) 2:51( 38) 0:24( 39) 1:06( 42) 0:43( 43) 0:58( 39) 1:56( 57) 0:52( 58) 2:40( 59) 0:44( 60) 0:30( 61) 0:50( 62) 0:47( 69) 0:29( 74)
312 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 1979 00:15:40 00:31:32 1:32( 33) 1:32( 34) 0:46( 39) 1:05( 44) 0:43( 45) 0:54( 39) 0:44( 48) 2:41( 49) 1:20( 50) 1:49( 60) 0:57( 65) 0:28( 70) 0:38( 69) 0:30( 74)
313 Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯ МС 1982 00:16:32 00:48:04 1:47( 35) 1:18( 36) 1:10( 39) 0:46( 40) 0:51( 41) 1:07( 39) 0:56( 51) 2:11( 52) 2:32( 53) 1:17( 60) 0:48( 63) 0:37( 64) 0:47( 69) 0:28( 74)
314 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 1979 00:18:12 01:06:16 2:32( 31) 2:07( 32) 0:57( 39) 0:54( 46) 1:12( 47) 0:58( 39) 1:56( 54) 1:45( 55) 1:38( 56) 1:51( 60) 0:52( 67) 0:38( 71) 0:12( 69) 0:33( 74)
5
251 Шавкунов Александр Россия МС 1982 00:16:38 00:16:38 1:01( 33) 1:37( 34) 0:51( 39) 2:02( 44) 0:55( 45) 1:02( 39) 2:02( 57) 0:51( 58) 3:05( 59) 0:41( 60) 0:55( 67) 0:39( 71) 0:14( 69) 0:30( 74)
252 Зорин Егор Россия МС 1989 00:17:49 00:34:27 2:05( 31) 1:56( 32) 0:49( 39) 2:34( 46) 0:54( 47) 1:00( 39) 0:47( 48) 2:29( 49) 1:07( 50) 1:42( 60) 0:57( 65) 0:23( 70) 0:36( 69) 0:30( 74)
253 Шавкунов Александр Россия МС 1982 00:18:37 00:53:04 1:38( 37) 2:46( 38) 0:24( 39) 2:02( 42) 0:46( 43) 1:06( 39) 1:56( 54) 1:42( 55) 1:40( 56) 1:54( 60) 0:30( 61) 0:48( 62) 0:52( 69) 0:33( 74)
254 Зорин Егор Россия МС 1989 00:16:25 01:09:29 1:44( 35) 1:20( 36) 1:04( 39) 0:49( 40) 1:05( 41) 1:04( 39) 0:51( 51) 2:27( 52) 2:17( 53) 1:11( 60) 0:42( 63) 0:36( 64) 0:43( 69) 0:31( 74)
6
431 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 1995 00:17:17 00:17:17 1:46( 31) 1:59( 32) 0:57( 39) 1:15( 42) 0:48( 43) 0:58( 39) 0:54( 51) 2:08( 52) 2:29( 53) 1:15( 60) 0:58( 65) 0:40( 70) 0:29( 69) 0:30( 74)
432 Сергеев Александр ЮУрГУ АС КМС 1994 00:17:34 00:34:51 1:42( 35) 1:29( 36) 1:08( 39) 0:56( 46) 1:31( 47) 1:05( 39) 2:10( 57) 0:54( 58) 2:52( 59) 0:44( 60) 0:50( 63) 0:52( 64) 0:47( 69) 0:34( 74)
433 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 1995 00:15:59 00:50:50 1:21( 37) 2:35( 38) 0:23( 39) 0:41( 44) 0:48( 45) 0:55( 39) 0:45( 48) 2:50( 49) 1:16( 50) 1:49( 60) 0:25( 61) 0:47( 62) 0:55( 69) 0:30( 74)
434 Сергеев Александр ЮУрГУ АС КМС 1994 00:19:31 01:10:21 1:29( 33) 1:41( 34) 0:48( 39) 2:43( 40) 1:34( 41) 1:11( 39) 2:04( 54) 1:47( 55) 1:45( 56) 2:07( 60) 0:58( 67) 0:41( 71) 0:13( 69) 0:28( 74)
7
361 Бутенко Дмитрий СШОР №5 Крохалев МС 1999 00:16:23 00:16:23 1:04( 35) 1:19( 36) 1:13( 39) 1:20( 44) 0:52( 45) 0:59( 39) 0:58( 51) 2:10( 52) 2:20( 53) 1:20( 60) 1:03( 65) 0:39( 70) 0:23( 69) 0:31( 74)
362 Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалев МС 1998 00:18:28 00:34:51 2:24( 31) 2:02( 32) 0:50( 39) 0:48( 46) 1:49( 47) 1:01( 39) 0:46( 48) 2:45( 49) 1:21( 50) 1:49( 60) 0:54( 67) 1:19( 71) 0:12( 69) 0:29( 74)
363 Бутенко Дмитрий СШОР №5 Крохалев МС 1999 00:19:23 00:54:14 1:27( 37) 2:39( 38) 0:24( 39) 2:14( 40) 1:05( 41) 1:08( 39) 1:52( 54) 2:01( 55) 1:41( 56) 1:55( 60) 0:49( 63) 0:49( 64) 0:48( 69) 0:30( 74)
364 Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалев МС 1998 00:16:12 01:10:26 1:28( 33) 1:33( 34) 0:51( 39) 1:45( 42) 0:40( 43) 1:02( 39) 2:04( 57) 0:53( 58) 2:38( 59) 0:39( 60) 0:26( 61) 0:57( 62) 0:43( 69) 0:30( 74)
8
371 Поздняков Дмитрий УралГУФК КМС 1998 00:20:45 00:20:45 1:38( 31) 2:11( 32) 0:59( 39) 3:41( 46) 0:45( 47) 1:07( 39) 0:59( 51) 2:24( 52) 2:33( 53) 1:17( 60) 0:48( 63) 0:54( 64) 0:48( 69) 0:29( 74)
372 Магинский Алексей УралГУФК МС 1997 00:15:54 00:36:39 1:33( 37) 2:34( 38) 0:23( 39) 0:39( 40) 0:50( 41) 1:14( 39) 2:03( 57) 0:48( 58) 2:44( 59) 0:38( 60) 1:02( 65) 0:30( 70) 0:30( 69) 0:27( 74)
373 Поздняков Дмитрий УралГУФК КМС 1998 00:17:59 00:54:38 1:36( 33) 1:42( 34) 0:49( 39) 1:13( 42) 1:09( 43) 1:02( 39) 2:05( 54) 1:43( 55) 1:43( 56) 2:17( 60) 0:32( 61) 0:54( 62) 0:48( 69) 0:27( 74)
374 Магинский Алексей УралГУФК МС 1997 00:17:39 01:12:17 1:44( 35) 1:18( 36) 1:23( 39) 1:49( 44) 0:49( 45) 0:58( 39) 0:46( 48) 3:26( 49) 1:19( 50) 1:51( 60) 0:52( 67) 0:37( 71) 0:13( 69) 0:31( 74)
9
331 Черепанов Максим собственнолично КМС 1999 00:20:46 00:20:46 1:35( 31) 2:34( 32) 1:04( 39) 0:46( 40) 1:25( 41) 1:26( 39) 1:07( 51) 2:40( 52) 3:26( 53) 1:33( 60) 0:48( 63) 0:46( 64) 0:55( 69) 0:29( 74)
332 Просвирин Сергей собственнолично КМС 1965 00:18:40 00:39:26 1:43( 33) 1:46( 34) 0:55( 39) 0:58( 46) 1:49( 47) 1:02( 39) 2:08( 54) 1:52( 55) 1:47( 56) 2:02( 60) 0:59( 67) 0:50( 71) 0:18( 69) 0:31( 74)
333 Черепанов Максим собственнолично КМС 1999 00:17:24 00:56:50 1:31( 37) 2:59( 38) 0:27( 39) 1:16( 42) 0:45( 43) 1:04( 39) 2:06( 57) 0:59( 58) 2:52( 59) 0:41( 60) 1:09( 65) 0:43( 70) 0:24( 69) 0:29( 74)
334 Просвирин Сергей собственнолично КМС 1965 00:18:21 01:15:11 1:55( 35) 1:33( 36) 1:19( 39) 0:50( 44) 0:59( 45) 0:57( 39) 0:49( 48) 3:17( 49) 1:20( 50) 2:37( 60) 0:29( 61) 0:54( 62) 0:54( 69) 0:26( 74)
10
351 Дорма Алексей СПАРТАК I 1972 00:20:33 00:20:33 1:16( 37) 2:58( 38) 0:29( 39) 1:35( 42) 0:45( 43) 1:10( 39) 2:22( 57) 0:58( 58) 3:27( 59) 0:50( 60) 1:18( 65) 0:45( 70) 0:34( 69) 0:36( 74)
352 Гутров Антон СПАРТАК I 2003 00:19:17 00:39:50 2:05( 35) 1:39( 36) 1:18( 39) 1:15( 44) 1:25( 45) 1:10( 39) 1:02( 51) 2:47( 52) 2:50( 53) 1:29( 60) 0:33( 61) 1:24( 62) 1:03( 69) 0:34( 74)
353 Дорма Алексей СПАРТАК I 1972 00:22:28 01:02:18 2:48( 31) 2:39( 32) 1:06( 39) 0:56( 46) 1:49( 47) 1:08( 39) 0:56( 48) 3:31( 49) 1:53( 50) 2:17( 60) 0:59( 63) 0:45( 64) 1:00( 69) 0:38( 74)
354 Гутров Антон СПАРТАК I 2003 00:21:01 01:23:19 1:51( 33) 2:09( 34) 1:03( 39) 0:46( 40) 1:34( 41) 1:43( 39) 2:28( 54) 2:18( 55) 2:04( 56) 2:23( 60) 1:05( 67) 0:51( 71) 0:18( 69) 0:33( 74)
11
401 Иванов Денис ЧВВАКУШ III 1997 00:27:08 00:27:08 1:30( 35) 1:46( 36) 1:20( 39) 0:56( 46) 8:29( 47) 1:12( 39) 1:01( 48) 3:03( 49) 1:30( 50) 3:13( 60) 1:18( 67) 0:51( 71) 0:16( 69) 0:30( 74)
402 Юнжаков Олег ЧВВАКУШ I 1986 00:20:26 00:47:34 1:35( 37) 2:39( 38) 0:25( 39) 0:40( 40) 1:05( 41) 1:04( 39) 1:53( 57) 2:00( 58) 5:40( 59) 0:40( 60) 0:42( 63) 0:40( 64) 1:00( 69) 0:26( 74)
403 Иванов Денис ЧВВАКУШ III 1997 00:25:27 01:13:01 1:38( 33) 1:54( 34) 0:55( 39) 0:52( 44) 7:19( 45) 1:07( 39) 2:21( 54) 2:01( 55) 1:57( 56) 2:11( 60) 1:14( 65) 0:49( 70) 0:33( 69) 0:31( 74)
404 Юнжаков Олег ЧВВАКУШ I 1986 00:20:19 01:33:20 2:25( 31) 2:26( 32) 0:57( 39) 2:27( 42) 1:05( 43) 0:59( 39) 0:55( 51) 2:32( 52) 2:45( 53) 1:18( 60) 0:26( 61) 0:53( 62) 0:47( 69) 0:28( 74)
12
261 Чечулин Денис ОДЮСШ Юрченко III 2001 00:24:26 00:24:26 2:05( 31) 2:57( 32) 1:21( 39) 1:24( 44) 1:04( 45) 1:33( 39) 2:43( 57) 3:28( 58) 3:19( 59) 1:02( 60) 0:58( 63) 0:45( 64) 1:00( 69) 0:35( 74)
262 Лугинин Андрей ОДЮСШ Юрченко IIIю 2000 00:22:24 00:46:50 1:49( 37) 4:47( 38) 0:27( 39) 1:03( 40) 1:06( 41) 1:21( 39) 1:11( 51) 2:45( 52) 3:10( 53) 1:33( 60) 1:08( 67) 1:10( 71) 0:17( 69) 0:38( 74)
263 Чечулин Денис ОДЮСШ Юрченко III 2001 00:26:05 01:12:55 2:27( 35) 2:34( 36) 1:47( 39) 2:12( 42) 1:34( 43) 2:15( 39) 1:00( 48) 4:11( 49) 2:05( 50) 2:37( 60) 1:29( 65) 0:47( 70) 0:36( 69) 0:29( 74)
264 Лугинин Андрей ОДЮСШ Юрченко IIIю 2000 00:22:54 01:35:49 2:08( 33) 3:08( 34) 0:53( 39) 2:33( 46) 1:15( 47) 1:02( 39) 2:33( 54) 1:52( 55) 1:58( 56) 2:36( 60) 0:31( 61) 0:59( 62) 0:57( 69) 0:31( 74)
13
271 Сутырина Ольга волосатые пятки I 1992 00:28:26 00:28:26 2:28( 31) 6:28( 32) 1:38( 39) 0:54( 44) 2:35( 45) 1:12( 39) 2:50( 54) 2:03( 55) 1:59( 56) 2:45( 60) 1:18( 65) 0:57( 70) 0:26( 69) 0:39( 74)
272 Клопатнюк Михаил волосатые пятки 1980 00:35:40 01:04:06 2:17( 33) 2:48( 34) 1:11( 39) 10:40( 46) 4:24( 47) 1:23( 39) 3:21( 57) 1:07( 58) 3:26( 59) 0:57( 60) 2:00( 67) 0:58( 71) 0:31( 69) 0:38( 74)
273 Сутырина Ольга волосатые пятки I 1992 00:28:33 01:32:39 2:31( 35) 2:03( 36) 2:16( 39) 0:53( 40) 2:53( 41) 1:29( 39) 1:06( 51) 2:36( 52) 2:58( 53) 1:36( 60) 0:56( 63) 5:26( 64) 1:13( 69) 0:36( 74)
274 Клопатнюк Михаил волосатые пятки 1980 00:23:21 01:56:00 1:51( 37) 3:50( 38) 0:33( 39) 1:52( 42) 1:31( 43) 1:19( 39) 1:05( 48) 3:30( 49) 1:57( 50) 2:30( 60) 0:34( 61) 1:03( 62) 1:02( 69) 0:41( 74)
14
241 Багрецов Тимофей Екатеринбург I 2003 00:18:32 1:14( 35) 1:27( 36) 1:17( 39) 0:47( 40) 2:41( 41) 1:22( 39) 2:17( 57) 0:58( 58) 3:02( 59) 0:47( 60) 0:59( 67) 0:47( 71) 0:14( 69) 0:30( 74)
242 Багрецов Александр Екатеринбург 1971 00:19:44 1:41( 33) 1:46( 34) 0:57( 39) 2:23( 44) 1:37( 45) 1:08( 39) 0:53( 51) 2:31( 52) 2:35( 53) 1:19( 60) 0:28( 61) 0:56( 62) 0:52( 69) 0:31( 74)
243 Багрецов Тимофей Екатеринбург I 2003 непр. отм 2:31( 31) 2:32( 32) 1:02( 39) 2:21( 46)
244 Багрецов Александр Екатеринбург 1971 00:19:32 14:06( 37) 3:31( 38) 0:27( 39) 1:36( 42) 0:50( 43) 1:15( 39) 0:50( 48) 3:06( 49) 1:27( 50) 2:11( 60) 1:02( 65) 0:37( 70) 0:38( 69) 0:27( 74)
15
301 Портянов Егор КСО Динамо КМС 1990 00:24:23 0:52( 37) 3:13( 38) 0:27( 39) 0:55( 46) 4:43( 47) 1:24( 39) 2:36( 54) 2:10( 55) 2:05( 56) 2:45( 60) 1:08( 67) 0:57( 71) 0:16( 69) 0:36( 74)
302 Черепанов Вадим КСО Динамо МС 1996 00:20:40 3:50( 31) 2:13( 32) 1:01( 39) 0:47( 40) 1:30( 41) 1:15( 39) 2:04( 57) 0:52( 58) 2:51( 59) 1:36( 60) 0:29( 61) 0:52( 62) 0:50( 69) 0:33( 74)
303 Портянов Егор КСО Динамо КМС 1990 непр. отм 2:16( 35) 1:50( 36) 1:35( 39) 2:34( 42)
304 Черепанов Вадим КСО Динамо МС 1996 00:17:33 15:17( 33) 1:52( 34) 0:51( 39) 1:00( 44) 0:57( 45) 1:03( 39) 0:56( 51) 2:12( 52) 2:40( 53) 1:22( 60) 0:50( 63) 0:40( 64) 0:52( 69) 0:33( 74)
16
341 Васильев Андрей СПАРТАК I 1989 00:16:26 1:55( 33) 1:34( 34) 0:46( 39) 0:48( 46) 0:43( 47) 1:02( 39) 1:47( 54) 1:44( 55) 1:41( 56) 1:54( 60) 0:53( 67) 0:43( 71) 0:13( 69) 0:30( 74)
342 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 1983 непр. отм 1:36( 37) 5:16( 38) 0:26( 39)
343 Васильев Андрей СПАРТАК I 1989 00:16:59 12:40( 35) 1:42( 36) 1:14( 39) 0:39( 44) 0:44( 45) 0:59( 39) 0:56( 51) 2:12( 52) 2:38( 53) 1:16( 60) 0:29( 61) 0:48( 62) 0:47( 69) 0:32( 74)
344 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 1983 00:22:31 2:50( 31) 2:51( 32) 1:19( 39) 1:16( 40) 1:06( 41) 1:26( 39) 0:59( 48) 3:27( 49) 1:29( 50) 2:29( 60) 0:58( 63) 0:45( 64) 0:53( 69) 0:40( 74)
17
381 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 1996 00:17:24 1:01( 37) 2:53( 38) 0:24( 39) 0:55( 46) 0:44( 47) 1:16( 39) 1:53( 54) 1:41( 55) 1:40( 56) 2:00( 60) 1:04( 65) 0:34( 70) 0:30( 69) 0:29( 74)
382 Ермаков Александр ЧВВАКУШ I 1995 00:45:39 4:58( 33) 3:38( 34) 0:59( 39) 8:35( 44) 1:24( 45) 1:23( 39) 0:54( 51) 2:25( 52) 2:39( 53) 1:16( 60) 1:21( 61) 13:56( 62) 1:16( 69) 0:52( 74)
383 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 1996 00:39:53 6:06( 35) 1:34( 36) 1:41( 39) 16:11( 42) 1:25( 43) 1:43( 39) 1:00( 48) 3:15( 49) 1:33( 50) 2:20( 60) 1:14( 67) 0:52( 71) 0:17( 69) 0:43( 74)
384 Ермаков Александр ЧВВАКУШ I 1995 непр. отм
18
391 Обломов Вячеслав ЧВВАКУШ II 1999 46:24:12 18:50( 37) 3:05( 38) 0:30( 39) 1:45( 42) 1:06( 43) 1:19( 39) 1:06( 51) 2:33( 52) 3:07( 53) 1:47( 60) 0:34( 61) 0:52( 62) 0:59( 69) 0:37( 74)
392 Резаев Сергей ЧВВАКУШ III 1998 непр. отм 3:25( 31) 2:44( 32) 1:18( 39) 1:21( 46)
393 Обломов Вячеслав ЧВВАКУШ II 1999 00:20:33 34:41( 35) 1:53( 36) 1:25( 39) 0:51( 40) 1:11( 41) 1:44( 39) 2:22( 57) 0:51( 58) 3:06( 59) 0:40( 60) 1:05( 63) 0:48( 64) 1:02( 69) 0:32( 74)
394 Резаев Сергей ЧВВАКУШ III 1998 непр. отм 3:37( 33) 2:00( 34) 4:24( 39)
19
411 Набиев Руслан ЧВВАКУШ III 1999 00:58:06 2:18( 37) 5:42( 38) 0:23( 39) 9:34( 40) 16:29( 41) 1:05( 39) 4:21( 57) 0:57( 58) 3:23( 59) 0:55( 60) 1:19( 63) 9:40( 64) 1:06( 69) 0:39( 74)
412 Шкулов Александр ЧВВАКУШ III 1998 непр. отм 6:58( 33) 3:17( 34) 2:53( 39) 10:06( 44) 3:07( 45) 1:22( 39) 3:29( 54)
413 Набиев Руслан ЧВВАКУШ III 1999 непр. отм
414 Шкулов Александр ЧВВАКУШ III 1998 непр. отм
20
421 Сашин Яков ЮУрГУ / Новогорный I 2003 00:22:06 1:48( 33) 1:34( 34) 0:47( 39) 2:38( 44) 3:46( 45) 1:03( 39) 2:00( 54) 1:43( 55) 1:54( 56) 1:56( 60) 1:07( 65) 0:40( 70) 0:25( 69) 0:32( 74)
422 Коровин Алексей ЮУрГУ / Новогорный КМС 1999 00:16:08 2:01( 31) 1:55( 32) 0:50( 39) 1:09( 42) 0:59( 43) 0:54( 39) 0:49( 51) 2:06( 52) 2:18( 53) 1:11( 60) 0:45( 67) 0:34( 71) 0:13( 69) 0:27( 74)
423 Сашин Яков ЮУрГУ / Новогорный I 2003 00:18:13 2:09( 35) 1:41( 36) 1:15( 39) 1:11( 46) 1:12( 47) 1:17( 39) 2:12( 57) 0:54( 58) 2:47( 59) 0:43( 60) 0:30( 61) 1:00( 62) 0:51( 69) 0:29( 74)
424 Коровин Алексей ЮУрГУ / Новогорный КМС 1999 непр. отм
Главный судья
Главный секретарь
М45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
551 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 1966 00:12:12 00:12:12 1:32( 35) 2:07( 55) 1:56( 56) 1:38( 59) 0:48( 60) 1:11( 67) 0:45( 71) 0:38( 54) 0:49( 69) 0:34( 74)
552 Волков Леонид ЮУрГУ АС I 1967 00:12:33 00:24:45 1:49( 33) 1:03( 57) 1:01( 58) 3:18( 59)
553 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 1966 00:13:48 00:38:33 8:01( 36) 2:03( 31) 2:25( 50) 1:29( 59) 0:47( 60) 0:53( 63) 0:58( 64) 1:21( 54) 0:41( 69) 0:33( 74)
554 Волков Леонид ЮУрГУ АС I 1967 00:14:25 00:52:58 2:04( 51) 2:35( 52) 2:21( 37) 1:13( 53) 0:46( 59) 0:44( 60) 1:11( 65) 1:14( 70) 0:58( 54) 0:46( 69) 0:35( 74)
2
511 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 1958 00:16:33 00:16:33 1:49( 51) 3:17( 52) 2:17( 37) 1:41( 53) 0:56( 59) 1:00( 60) 1:37( 65) 0:41( 70) 1:18( 54) 0:54( 69) 0:45( 74)
512 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 1960 00:12:57 00:29:30 1:47( 33) 1:28( 57) 0:56( 58) 3:02( 59)
513 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 1958 00:15:42 00:45:12 8:15( 36) 2:36( 31) 2:43( 50) 2:02( 59) 1:00( 60) 1:20( 67) 1:04( 71) 0:46( 54) 0:55( 69) 0:46( 74)
514 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 1960 00:13:34 00:58:46 2:02( 35) 2:12( 55) 1:54( 56) 1:36( 59) 0:47( 60) 0:58( 63) 0:44( 64) 1:24( 54) 1:26( 69) 0:35( 74)
3
581 Карасев Константин ОДЮСШ Жуков 1972 00:12:24 00:12:24 в/к 1:35( 35) 2:07( 55) 1:51( 56) 1:36( 59) 0:53( 60) 1:02( 67) 0:59( 71) 0:41( 54) 0:53( 69) 0:35( 74)
582 . 0 00:13:23 12:39:47 в/к 2:31( 33) 1:09( 57) 1:05( 58) 3:11( 59)
583 Карасев Константин ОДЮСШ Жуков 1972 00:15:57 00:41:44 в/к 8:17( 51) 2:43( 52) 2:05( 37) 1:35( 53) 0:50( 59) 0:53( 60) 1:14( 63) 0:49( 64) 1:29( 54) 0:52( 69) -774:-55( 74)
584 . 0 00:19:52 13:15:36 в/к 783:29( 36) 2:10( 31) 2:18( 50) 1:39( 59) 0:49( 60) 0:36( 61) 1:09( 62) 1:43( 54) 0:51( 69) 0:39( 74)
4
541 Сысоев Игорь СШОР №5 Крохалев КМС 1970 00:15:27 00:15:27 2:10( 36) 2:14( 31) 2:01( 50) 1:51( 59) 0:50( 60) 0:55( 63) 0:56( 64) 1:51( 54) 1:54( 69) 0:32( 74)
542 Севостьянов Евгений СШОР №5 Крохалев 1970 00:15:34 00:31:01 2:07( 33) 1:18( 57) 1:11( 58) 4:01( 59)
543 Сысоев Игорь СШОР №5 Крохалев КМС 1970 00:16:57 00:47:58 9:47( 35) 4:28( 55) 2:07( 56) 1:36( 59) 0:59( 60) 0:32( 61) 0:58( 62) 1:38( 54) 1:13( 69) 0:34( 74)
544 Севостьянов Евгений СШОР №5 Крохалев 1970 00:16:26 01:04:24 2:20( 51) 3:38( 52) 2:15( 37) 1:44( 53) 0:56( 59) 0:57( 60) 1:17( 67) 0:56( 71) 0:44( 54) 0:59( 69) 0:39( 74)
5
531 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 1948 00:20:25 00:20:25 2:46( 36) 3:17( 31) 3:09( 50) 3:12( 59) 1:06( 60) 0:53( 61) 1:23( 62) 2:19( 54) 1:08( 69) 0:54( 74)
532 Гутров Михаил СПАРТАК II 1974 00:18:17 00:38:42 3:17( 51) 2:37( 52) 1:51( 37) 4:30( 53) 0:42( 59) 0:49( 60) 0:58( 65) 0:51( 70) 1:28( 54) 0:50( 69) 0:30( 74)
533 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 1948 00:19:41 00:58:23 3:09( 35) 3:01( 55) 2:52( 56) 2:25( 59) 1:13( 60) 1:27( 63) 1:06( 64) 2:21( 54) 1:04( 69) 0:54( 74)
534 Гутров Михаил СПАРТАК II 1974 00:11:13 01:09:36 2:02( 33) 1:16( 57) 0:57( 58) 2:46( 59)
6
521 Волович Георгий СК ЧТЗ МС 1946 00:15:36 00:15:36 1:49( 33) 1:20( 57) 1:15( 58) 3:54( 59)
522 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 1943 00:20:02 00:35:38 10:00( 36) 3:07( 31) 3:06( 50) 3:15( 59) 1:05( 60) 1:30( 67) 1:31( 71) 0:56( 54) 1:44( 69) 0:49( 74)
523 Волович Георгий СК ЧТЗ МС 1946 00:20:07 00:55:45 2:48( 51) 4:08( 52) 2:49( 37) 1:44( 53) 1:09( 59) 1:03( 60) 1:29( 63) 0:58( 64) 2:06( 54) 1:01( 69) 0:50( 74)
524 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 1943 00:18:56 01:14:41 2:48( 35) 3:16( 55) 2:49( 56) 2:20( 59) 1:10( 60) 1:50( 65) 1:10( 70) 1:31( 54) 1:09( 69) 0:54( 74)
Главный судья
Главный секретарь