Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом
"КРОСС-КЛАССИКА"
16 июня 2018, Б.Акуля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДО 15, 9 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 75 2004 00:24:35,0 1
2 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 195 2004 00:25:02,0 2
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 202 2004 00:29:21,0 3
4 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 190 2004 00:30:41,0 4
5 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 284 2004 00:30:53,0 5
6 Пономарева Анна СДЮТ I 257 2005 00:32:22,0 6
7 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 76 2005 00:33:00,0 7
8 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 204 2004 00:33:01,0 8
9 Купрацевич Лариса Родонит I 233 2005 00:33:55,0 9
10 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 293 2004 00:34:12,0 10
11 Ковалева Софья СДЮТ II 247 2005 00:34:23,0 11
12 Устьянцева Ксения СДЮТ I 261 2004 00:34:29,0 12
13 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 205 2004 00:34:31,0 13
14 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2005 00:36:02,0 14
15 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 215 2005 00:38:07,0 15
16 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 67 2005 00:39:53,0 16
17 Клюкина Екатерина Родонит I 231 2005 00:40:11,0 17
18 Рыжая Анастасия ОДЮСШ - Юрченко II 182 2004 00:41:36,0 18
19 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 218 2005 00:42:11,0 19
20 Самокрутова Марина СДЮТ Iю 260 2005 00:42:31,0 20
21 Степанова Александра Новогорный I 166 2004 00:44:09,0 21
22 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIIю 30 2004 00:49:08,0 22
23 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова IIIю 290 2005 00:55:15,0 23
24 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 222 2005 00:56:30,0 24
25 Буракова Лада СДЮТ Iю 238 2005 00:58:38,0 25
26 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 107 2005 00:58:47,0 26
27 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич IIIю 301 2004 00:59:09,0 27
28 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 289 2005 01:01:57,0 28
29 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 92 2005 01:13:56,0 29
30 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко IIIю 186 2007 01:23:52,0 30
31 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 297 2005 01:37:27,0 31
32 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск IIIю 29 2005
33 Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск IIIю 22 2004
34 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 26 2004
35 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 300 2004
Ж ДО 17, 14 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 68 2002 01:02:39,0 1
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 81 2002 01:08:59,0 2
3 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 287 2002 01:14:12,0 3
4 Буракова Софья СДЮТ I 239 2003 01:23:02,0 4
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 77 2003 01:24:04,0 5
6 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 189 2003 01:30:01,0 6
7 Замараева Ирина СДЮТ I 245 2004 01:55:34,0 7
8 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 158 2003
9 Акимова Ирина ДЮСШ г.Озерск 20 2003
Ж ДО 19, 13 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко I 185 2003 02:22:20,0 1
Ж10, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 74 2008 00:10:35,0 1
2 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск IIю 33 2008 00:10:58,0 2
3 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 295 2008 00:11:07,0 3
4 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 69 2008 00:12:15,0 4
5 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 221 2009 00:13:02,0 5
6 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 56 2008 00:13:41,0 6
7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 64 2008 00:16:11,0 7
8 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 71 2008 00:17:37,0 8
9 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 184 2010 00:18:05,0 9
10 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск 401 2010 00:18:44,0 10
11 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 232 2010 00:20:54,0 11
12 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 97 2008 00:23:05,0 12
13 Мармелева Юлия СШОР №5, Гуревич 313 2008 00:23:33,0 13
14 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 282 2008 00:25:00,0 14
15 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 106 2009 00:34:07,0 15
16 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 102 2009 00:34:12,0 16
Ж12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 101 2006 00:14:05,0 1
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 203 2007 00:14:23,0 2
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 63 2007 00:15:30,0 3
4 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 88 2006 00:16:50,0 4
5 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 66 2006 00:17:07,0 5
6 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIю 32 2006 00:19:18,0 6
7 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 299 2006 00:20:46,0 7
8 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 307 2006 00:25:53,0 8
9 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 98 2007 00:27:05,0 9
10 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 200 2007 00:27:05,0 = 9
11 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 303 2006 00:27:45,0 11
12 Мусатова Анастасия СДЮТ Iю 254 2007 00:29:18,0 12
13 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 90 2006 00:29:22,0 13
14 Пудовкина Екатерина СДЮТ IIIю 258 2007 00:30:41,0 14
15 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 91 2005 00:31:59,0 15
16 Папанова Анастасия СДЮТ Iю 256 2007 00:34:15,0 16
Ж21, 18 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 304 1974 01:09:37,0 1
2 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 122 1987 01:10:40,0 2
3 Турченюк Мария o-chel.ru МС 5 1984 01:18:07,0 3
4 Костылева Анна Курганская обл., лич КМС 131 1981 01:19:19,0 4
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 111 1968 01:23:18,0 5
6 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 349 1988 01:24:20,0 6
7 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 54 1998
8 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 55 1995
Ж40, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Халикова Юлия Кыштым КМС 136 1987 00:51:05,0 1
2 Малахова Лариса Кыштым МС 133 1974 00:51:11,0 2
3 Шагбалова Анна Новогорный КМС 169 1975 00:51:29,0 3
4 Добрынина Юлия Булдым I 8 1977 00:53:33,0 4
5 Фрей Наталья Родонит МСМК 235 1970 00:54:18,0 5
6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 110 1970 00:56:32,0 6
7 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 116 1969 01:02:09,0 7
8 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 341 1975 01:05:55,0 8
9 Корченкина Ольга КСО Легенда МС 114 1971 01:06:48,0 9
10 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 188 1973 01:25:20,0 10
11 Сорокина Светлана Челябинск 340 1972
12 Ческидова Ирина ИНИН I 53 1970
Ж50, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 213 1964 00:47:35,0 1
2 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 286 1966 00:52:57,0 2
3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 342 1966 01:06:17,0 3
4 Алексеенко Марина Миасс КМС 143 1988 01:07:14,0 4
5 Кальникова Светлана Курган-ветераны 129 1968 01:07:24,0 5
6 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 339 1967 01:15:06,0 6
7 Степанова Евгения Гранит III 19 1963 01:17:23,0 7
8 Женина Ирина Гранит II 16 1960 01:17:38,0 8
9 Анисимова Марина Гранит II 14 1959 01:19:30,0 9
Ж60, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коротких Людмила Златоуст, лично I 47 1956 01:00:39,0 1
2 Астапова Тамара СПАРТАК I 273 1953 01:01:07,0 2
3 Симашева Валентина Златоуст I 45 1958 01:03:51,0 3
4 Доможирова Вера Миасс МС 146 1958 01:04:08,0 4
5 Азаркова Людмила Златоуст II 37 1952 01:15:12,0 5
6 Разгоняева Людмила Снежинск МС 333 1951 01:25:55,0 6
7 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 278 1950 01:32:24,0 7
8 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 270 1949 01:33:44,0 8
9 Акимова Татьяна Гранит I 10 1956 01:36:05,0 9
10 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 280 1948 01:39:48,0 10
11 Замоздра Ирина КСО Партизан 118 1975 01:59:31,0 11
М ДО 15, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 208 2006 00:31:39,0 1
2 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 225 2004 00:34:37,0 2
3 Коркунов Антон СДЮТ I 248 2004 00:38:06,0 3
4 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 310 2004 00:41:01,0 4
5 Гареев Вадим Снежинск II 331 2004 00:43:41,0 5
6 Чувашов Ярослав СДЮТ III 263 2004 00:48:31,0 6
7 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 196 2006 00:49:09,0 7
8 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 94 2006 00:51:54,0 8
9 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко Iю 173 2007 00:52:15,0 9
10 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 198 2005 00:52:40,0 10
11 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 105 2005 00:53:46,0 11
12 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 87 2006 00:57:45,0 12
13 Соколов Глеб Новогорный IIIю 165 2004 00:59:40,0 13
14 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 294 2005 00:59:49,0 в/к
15 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 194 2006 01:00:19,0 14
16 Будник Дмитрий СДЮТ IIю 237 2005 01:03:13,0 15
17 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 326 2005 01:06:24,0 16
18 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 318 2005 01:14:30,0 17
19 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова III 212 2005 01:17:02,0 18
20 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 78 2005 01:19:46,0 19
21 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIю 211 2005 01:21:18,0 20
22 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 298 2005 01:26:43,0 21
23 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ II 264 2005 01:33:05,0 22
24 Холоднов Алексей Родонит III 236 2005 01:43:23,0 23
25 Моисеев Виталий СДЮТ IIю 251 2004 01:51:06,0 24
26 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 168 2005
27 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков 193 2005
28 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 167 2005
29 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 219 2005
М ДО 17, 13 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Станислав СДЮТ I 241 2002 01:08:12,0 1
2 Багапов Александр Новогорный I 153 2003 01:09:34,0 2
3 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 291 2003 01:12:21,0 3
4 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 322 2003 01:19:57,0 4
5 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 324 2003 01:22:21,0 5
6 Щербаков Денис Новогорный I 171 2003 01:22:33,0 6
7 Топорков Артём Родонит I 234 2003 01:25:55,0 7
8 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 319 2003 01:27:20,0 8
9 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко II 172 2003 01:38:07,0 9
10 Фенин Егор СДЮТ III 262 2002 01:41:00,0 10
11 Воинков Егор СДЮТ II 242 2002 01:48:18,0 11
12 Мороз Владимир СДЮТ II 252 2002 01:56:04,0 12
13 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 70 2005 02:09:24,0 13
14 Архипов Михаил Родонит I 230 2002
15 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 109 2003
16 Михеев Павел СДЮТ I 250 2002
17 Полюхин Андрей Новогорный I 161 2003
18 Ильиных Максим СДЮТ III 246 2003
19 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIю 21 2003
20 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 100 2003
М ДО 19, 18 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 217 2000 01:01:17,0 1
2 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 292 2001 01:08:00,0 2
3 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 174 2003 01:59:39,0 3
4 Мошков Кирилл СДЮТ II 253 2001 02:14:16,0 4
5 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 183 2002 02:17:17,0 5
6 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 179 2003
7 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I 177 2004
8 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 178 2003
9 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 59 2001
М10, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 79 2008 00:10:25,0 1
2 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 84 2008 00:10:48,0 2
3 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 197 2008 00:11:05,0 3
4 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 209 2008 00:11:47,0 4
5 Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск 23 2009 00:11:53,0 5
6 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков 82 2010 00:11:59,0 6
7 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 93 2008 00:12:51,0 7
8 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 83 2008 00:12:53,0 8
9 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 220 2009 00:13:06,0 9
10 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 214 2009 00:13:25,0 10
11 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 86 2009 00:14:34,0 11
12 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова 210 2008 00:14:50,0 12
13 Тагильцев Святослав ОДЮСШ - Юрченко 187 2008 00:14:51,0 13
14 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 156 2009 00:15:18,0 14
15 Багапов Игорь Новогорный 154 2009 00:15:39,0 15
16 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 60 2009 00:17:46,0 16
17 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 65 2008 00:18:56,0 17
18 Коровин Никита Новогорный 159 2008 00:21:54,0 18
19 Кириллов Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 176 2009 00:26:35,0 19
20 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 24 2009 00:28:57,0 20
21 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 316 2009 00:30:12,0 21
М12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 216 2006 00:12:25,0 1
2 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 207 2007 00:13:32,0 2
3 Ческидов Иван ИНИН IIю 51 2007 00:13:49,0 3
4 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 191 2007 00:15:06,0 4
5 Малков Владимир ДЮСШ г.Озерск IIIю 28 2007 00:15:10,0 5
6 Зайченко Семен СДЮТ III 244 2006 00:16:20,0 6
7 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков IIIю 192 2006 00:16:53,0 7
8 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 199 2007 00:16:59,0 8
9 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 104 2007 00:17:42,0 9
10 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 285 2006 00:18:02,0 10
11 Попонин Антонн СШОР №5, Гуревич IIIю 315 2004 00:18:09,0 11
12 Бушков Иван СДЮТ Iю 240 2006 00:19:51,0 12
13 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 99 2006 00:20:49,0 13
14 Пшеничников Дмитрий СДЮТ Iю 259 2006 00:24:05,0 14
15 Гареев Данил Снежинск IIIю 332 2007 00:26:01,0 15
16 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 95 2006 00:26:11,0 16
17 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск 27 2006 00:26:13,0 17
18 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 306 2006 00:27:16,0 18
19 Пантелеев Виктор СДЮТ IIю 255 2007 00:29:17,0 19
20 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 317 2006 00:39:51,0 20
21 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 223 2007 00:43:47,0 21
22 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 309 2007 00:48:45,0 22
23 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 311 2006 01:04:49,0 23
М21, 20 КП, 9.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 57 1995 00:58:26,0 1
2 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 72 1994 01:02:47,0 2
3 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 61 1999 01:04:13,0 3
4 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 117 1974 01:04:48,0 4
5 Шавкунов Александр Реактиво МС 229 1982 01:07:37,0 5
6 Шакиров Иван МЧС МС 137 1982 01:09:49,0 6
7 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 121 1979 01:09:49,0 = 6
8 Бахарев Александр Златоуст КМС 38 1977 01:10:18,0 8
9 Костин Олег Миасс, лично КМС 148 1972 01:22:17,0 9
10 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 321 1998 01:24:12,0 10
11 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 350 1977 01:24:23,0 11
12 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 119 1972 01:31:04,0 12
13 Сергеев Александр АММ КМС 6 1994 01:31:36,0 13
14 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 89 1993 01:33:55,0 14
15 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 337 1997 01:49:34,0 15
16 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 147 1971 01:50:15,0 16
17 Иванов Андрей Златоуст I 40 1984 01:55:23,0 17
18 Рогов Сергей Avtoshina74 4 1984 02:02:25,0 18
19 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 325 1970 02:12:50,0 19
20 Порохин Евгений Avtoshina74 3 1983 02:27:35,0 20
21 Горелов Сергей Челябинск, лично 344 1983
22 Косолапов Юрий СШОР№5-УралГУФК МС 329 1999
23 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 80 1993
24 Родионов Василий Челябинск, лично I 348 1986
М40, 14 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 7 1973 00:43:32,0 1
2 Добрынин Александр Озерск, лично МС 227 1971 00:45:35,0 2
3 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 113 1961 00:46:21,0 3
4 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 226 1978 00:53:34,0 4
5 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 1 1970 00:53:41,0 5
6 Гутров Михаил СПАРТАК II 279 1974 00:59:11,0 6
7 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 157 1971 01:03:24,0 7
8 Ческидов Владимир ИНИН I 50 1970 01:04:04,0 8
9 Немков Павел Златоуст, лично II 48 1973 01:08:12,0 9
10 Савета Денис СПАРТАК 281 1980 02:13:15,0 10
М50, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишарин Алексей Кыштым МС 134 1963 00:44:16,0 1
2 Казаков Александр Златоуст I 42 1962 00:45:47,0 2
3 Давыдов Михаил Златоуст МС 39 1962 00:46:19,0 3
4 Березин Михаил Спартак Челябинск I 334 1963 00:51:11,0 4
5 Чесноков Александр Курган-ветераны I 130 1963 00:52:40,0 5
6 Пономарев Евгений Гранит I 17 1959 00:59:07,0 6
7 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 305 1956 01:01:47,0 7
8 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 327 1967 01:02:10,0 8
9 Алексахин Алексей Гранит 12 1961 01:16:17,0 9
10 Женин Константин Гранит III 15 1961 01:19:22,0 10
11 Кротков Андрей Челябинск, лично I 347 1964 01:20:45,0 11
12 Шуплецов Николай Златоуст II 46 1960 01:25:06,0 12
13 Анисимов Сергей Гранит III 13 1961
М60, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 336 1952 00:43:27,0 1
2 Зорин Виталий КСО Легенда МС 112 1954 00:43:40,0 2
3 Кальников Александр Курган-ветераны 128 1958 00:44:43,0 3
4 Акиньхов Александр Гранит I 11 1958 00:45:00,0 4
5 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 267 1946 00:50:15,0 5
6 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 346 1954 00:54:23,0 6
7 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 266 1943 00:57:44,0 7
8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 269 1950 00:59:34,0 8
9 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 123 1950 01:05:05,0 9
10 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 271 1939 01:08:55,0 10
11 Горелик Борис СПАРТАК I 277 1945 01:25:51,0 11
12 Симашев Леонид Златоуст II 44 1952 01:30:02,0 12
13 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 9 1944
Главный судья
Главный секретарь