Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 132 2008 00:17:21 1 2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 177 2008 00:18:37 2 3 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Ч IIю 464 2008 00:20:26 3 4 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 325 2009 00:21:14 4 5 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 145 2008 00:21:16 5 6 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Ч 465 2010 00:22:13 6 7 Молочкова Александра Родонит, Екатеринбур 384 2008 00:23:32 7 8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 178 2009 00:23:44 8 9 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 451 2008 00:24:30 9 10 Керпельман Вика ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 277 2008 00:26:16 10 11 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 115 2008 00:27:12 11 12 Сабинина Елизавета ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 287 2010 00:30:21 12 13 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 143 2008 00:30:54 13 14 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 138 2008 00:30:57 14 15 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 167 2008 00:31:27 15 16 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челяби 323 2008 00:36:59 16 17 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 44 2010 00:43:10 17 18 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 48 2009 00:45:26 18 19 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина, Челяби 330 2008 00:50:38 19 20 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 172 2009 01:03:09 20 21 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков, Челябин 302 2010 п3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 308 2007 00:17:39 1 Iю 2 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 140 2006 00:17:44 2 Iю 3 Папанова Анастасия СДЮТ, Курган Iю 428 2007 00:18:29 3 Iю 4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 171 2006 00:19:05 4 Iю 5 Бормонтова Надежда ДЮСШ19, Екатеринбург IIю 54 2005 00:20:45 5 Iю 6 Плеханова Елизавета ДЮСШ №5, Курган IIIю 34 2006 00:21:38 6 Iю 7 Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган Iю 426 2007 00:21:40 7 Iю 8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 158 2006 00:21:50 8 Iю 9 Пудовкина Екатерина СДЮТ, Курган IIIю 430 2007 00:22:06 9 IIю 10 Торопова Софья ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 77 2006 00:27:47 10 11 Ложкина Милана Златоуст-СШ №4, Злат 116 2007 00:28:05 11 12 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбур Iю 385 2006 00:30:30 12 13 Фотеева Дарья Родонит, Екатеринбур 392 2006 00:30:51 13 14 Юранева Александра ДЮСШ19, Екатеринбург 83 2007 00:31:01 14 15 Москаленко Полина ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 64 2007 00:31:05 15 16 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 176 2006 00:31:32 16 17 Скороходова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург 74 2007 00:32:20 17 18 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 110 2007 00:34:10 18 19 Мальцева Виктория ДЮСШ №5, Курган IIIю 32 2007 00:35:21 19 20 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 306 2007 00:36:15 20 21 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 161 2005 00:36:42 в/к 22 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 168 2007 00:41:49 21 23 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4, Злат 108 2007 00:44:32 22 24 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 166 2007 01:02:11 23 25 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбур 396 2007 п3.13.12.2 26 Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4, Злат 124 2007 п3.13.12.2 27 Бархатова Валерия Златоуст-СШ №4, Злат 109 2006 п3.13.12.2 Квалификационный уровень - 29 баллов Iю - 124% - 00:21:53 IIю - 145% - 00:25:35
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 293 2004 00:21:53 1 I 2 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 299 2004 00:24:44 2 I 3 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 173 2005 00:25:18 3 I 4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 146 2004 00:26:33 4 I 5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 134 2005 00:27:44 5 II 6 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 307 2004 00:29:04 6 II 7 Ковалева Софья СДЮТ, Курган II 419 2005 00:31:49 7 III 8 Самокрутова Марина СДЮТ, Курган Iю 432 2005 00:32:31 8 III 9 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 179 2005 00:32:31 = 8 III 10 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 141 2005 00:33:14 10 III 11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 147 2005 00:33:32 11 III 12 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, Ч I 463 2004 00:34:11 12 III 13 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур I 379 2005 00:36:35 13 14 Лисина Екатерина Омск, лично II 339 2004 00:37:29 14 15 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 309 2004 00:38:54 15 16 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск IIIю 271 2005 00:40:10 16 17 Вольхина Татьяна Родонит, Екатеринбур I 375 2004 00:40:17 17 18 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур I 382 2005 00:40:26 18 19 Устьянцева Ксения СДЮТ, Курган I 433 2004 00:40:30 19 20 Пономарева Анна СДЮТ, Курган I 429 2005 00:40:31 20 21 Степанова Александра Новогорный, Озерск I 267 2004 00:41:05 21 22 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 310 2004 00:41:42 22 23 Савельева Юлия Новогорный, Озерск IIIю 264 2005 00:42:51 23 24 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 47 2004 00:43:43 в/к 25 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск, 51 1978 00:44:34 в/к 26 Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний Таги III 244 2005 00:45:42 24 27 Созник Анна Екатеринбург, лично 93 1978 00:49:05 в/к 28 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган I 33 2004 00:51:49 25 29 Буракова Лада СДЮТ, Курган II 410 2005 00:53:22 26 30 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 469 2004 00:53:31 27 31 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 181 2005 00:55:45 28 32 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 43 2004 00:55:53 29 33 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Ч Iю 466 2005 00:55:54 30 34 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев Iю 453 2004 00:56:52 31 35 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 460 2005 00:56:54 32 36 Рыжая Анастасия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 285 2004 00:57:55 33 37 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челяби 327 2005 00:57:56 34 38 Замараева Ирина СДЮТ, Курган I 417 2004 01:00:09 35 39 Скорб Наталья Чистый воздух, Екате III 521 1992 01:01:52 в/к 40 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 46 2005 01:03:06 36 41 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIю 321 2005 01:03:33 37 42 Санникова Полина ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 289 2007 01:07:32 38 43 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 162 2005 01:07:51 39 44 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 459 2005 01:24:42 40 45 Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 41 2004 п3.13.12.2 Квалификационный уровень - 500 баллов I - 124% - 00:27:08 II - 139% - 00:30:25 III - 157% - 00:34:21
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 142 2002 00:47:41 1 I 2 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 27 2003 00:49:11 2 I 3 Мешалкина Татьяна ДЮСШ19, Екатеринбург I 63 2002 00:53:56 3 I 4 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, Ч II 457 2002 00:55:26 4 I 5 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4, Злат II 128 2003 00:57:40 5 I 6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 148 2003 00:57:40 = 5 I 7 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, I 50 2003 00:58:47 7 I 8 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 406 2003 00:59:28 8 II 9 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, Злат II 127 2003 01:02:41 9 II 10 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, Злат III 118 2003 01:02:45 10 II 11 Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск, Но КМС 204 2003 01:02:50 11 II 12 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 292 2003 01:06:00 12 II 13 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 151 2002 01:06:10 13 II 14 Кожуховская Олеся Омск, лично I 338 2003 01:07:17 14 III 15 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон I 404 2003 01:09:51 15 III 16 Беспалова Елизавета Кыштым III 219 2003 01:12:42 16 III 17 Кузнецова Ксения Екатеринбург, лично I 85 2002 01:13:08 17 III 18 Буракова Софья СДЮТ, Курган I 411 2003 01:14:00 18 III 19 Миронкина Екатерина Омск, лично I 341 2002 01:15:13 19 20 Чирьева Ирина Н-Тагил, Нижний Таги I 249 2003 01:16:53 20 21 Салова Евдокия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 288 2003 01:36:07 21 22 Наумчук Арина Омск, лично II 343 2003 01:40:09 22 23 Иванова Софья Златоуст-СШ №4, Злат II 113 2003 01:46:49 23 24 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, Злат III 117 2003 01:54:50 24 25 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 452 2002 02:09:19 25 Квалификационный уровень - 560 баллов I - 124% - 00:59:07 II - 139% - 01:06:16 III - 157% - 01:14:51
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Евтюхова Ольга Родонит, Екатеринбур КМС 376 2001 00:59:41 1 2 Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбур 378 2001 01:21:56 2 3 Антонова Екатерина Омск, лично I 335 2001 01:30:19 3 4 Машанова Ксения Родонит, Екатеринбур 383 2001 01:49:11 4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний Таги МС 248 1981 00:52:24 1 2 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, Челябинск МС 532 1996 00:53:20 2 3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел МС 197 1987 00:57:04 3 4 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 137 1999 00:58:49 4 5 Васильева Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 441 1987 00:59:46 5 6 Зорина Екатерина Avtoshina74, Челябин МС 2 1989 01:03:51 6 7 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 360 1996 01:03:52 7 8 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 356 1996 01:05:36 8 9 Сутырина Ольга Спартак Челябинск, КМС 488 01:32:21 9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 185 1968 00:52:46 1 2 Карпова Полина Кедр Новоуральск, Но 208 1977 00:56:33 2 3 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 10 1977 00:58:50 3 4 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Но КМС 203 1977 01:38:29 4 5 Керпельман Юлия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 278 1980 п3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 500 1970 00:50:37 1 2 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 362 1974 00:54:30 2 3 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен I 528 1972 00:56:29 3 4 Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбург 502 1977 00:58:50 4 5 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 270 1975 01:05:16 5 6 Пелевина Наталья Екатеринбург, лично 88 1978 01:06:19 6 7 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 398 1975 01:10:28 7 8 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 509 1975 01:11:11 8 9 Юрченко Наталия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 291 1973 01:11:30 9 10 Неугодникова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург I 65 1974 01:17:40 10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МСМК 393 1970 00:52:15 1 2 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 212 1966 00:52:53 2 3 Столярова Наталья КСО Легенда, Челябин КМС 189 1969 00:58:33 3 4 Корченкина Ольга КСО Легенда, Челябин МС 188 1971 01:05:38 4 5 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 324 1969 01:05:59 5 6 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 183 1970 01:08:41 6 7 Паливода Наталья ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 69 1973 01:08:59 7 8 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 370 1971 01:13:05 8 9 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 210 1970 01:16:19 9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 205 1968 00:47:12 1 2 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 317 1964 00:50:37 2 3 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 456 1966 00:53:46 3 4 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск- I 359 1966 00:57:57 4 5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 155 1965 01:05:17 5 6 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 510 1966 01:08:17 6 7 Корнеева Светлана КСО Плазма, Челябинс МС 195 1963 01:09:31 7 8 Кальникова Светлана Курган, лично, Курга 218 1968 01:34:00 8 9 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 508 1967 01:46:09 9 10 Замоздра Ирина КСО Партизан, Челяби 191 1975 02:00:33 в/к 11 Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 348 1965 п3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корчагина Ольга ЦСКА, Екатеринбург МС 501 1960 01:04:16 1 2 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 337 1959 01:05:10 2 3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 214 1961 01:12:08 3 4 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 16 1963 01:15:48 4 5 Казакова Раиля Златоуст I 100 1963 01:21:13 5 6 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 24 1963 01:28:36 6 7 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 15 1959 01:46:29 7 8 Женина Ирина Гранит, Озерск II 19 1960 п3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коротких Людмила Златоуст I 101 1956 00:46:55 1 2 Суханова Флюся Иглинский р-н, лично МС 130 1958 00:47:46 2 3 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск- I 353 1954 00:54:32 3 4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 201 1954 00:59:17 4 5 Извекова Ирина Миасс-20 I 238 1957 01:00:16 5 6 Симашева Валентина Златоуст I 106 1958 01:05:38 6 7 Лавринова Ольга Златоуст III 103 1956 01:26:56 7 8 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 11 1956 01:52:13 8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Зинаида Златоуст II 97 1949 00:59:50 1 2 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 445 1950 01:07:53 2 3 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 439 1953 01:11:55 3 4 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 443 1953 01:14:45 4 5 Турченюк Галина Челябинск, лично I 518 1949 01:16:07 5 6 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 239 1949 01:25:08 6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 495 1948 01:13:56 1 2 Селяхина Валентина Новатор, Екатеринбур I 253 1940 01:26:51 2 3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, Но МС 200 1946 01:29:43 3 4 Шленкина Рима Уфа, лично КМС 494 1944 01:55:06 4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск МС 8 1984 00:43:20 1 2 Малахова Лариса Кыштым МС 222 1974 00:49:00 2 3 Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск- I 350 1987 01:00:47 3 4 Халикова Юлия Кыштым КМС 226 1987 01:00:48 4 5 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- II 351 1988 01:05:01 5 6 Савченко Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 354 1996 01:08:49 6 7 Маркова Марина Екатеринбург, лично II 86 1993 01:13:35 7 8 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби 534 1997 01:31:22 8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 313 2008 00:18:36 1 2 Сергеев Вячеслав ДЮСШ19, Екатеринбург 73 2008 00:19:45 2 3 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 135 2009 00:20:58 3 4 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 154 2008 00:21:02 4 5 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 153 2008 00:21:13 5 6 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 163 2008 00:23:01 6 7 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 150 2008 00:23:18 7 8 Тагильцев Святослав ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 290 2008 00:24:33 8 9 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 303 2008 00:25:02 9 10 Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск, Озерс 42 2009 00:25:14 10 11 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябин 300 2009 00:25:39 11 12 Багапов Игорь Новогорный, Озерск 256 2009 00:26:17 12 13 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 139 2008 00:28:08 13 14 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 458 2008 00:28:13 14 15 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 156 2009 00:35:11 15 16 Малышкин Никита Омск, лично 340 2010 00:42:30 16 17 Зелях Савелий Родонит, Екатеринбур 377 2008 00:45:11 17 18 Кириллов Саша ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 279 2009 00:55:48 18 19 Карпов Иван Кедр Новоуральск, Но 207 2013 02:32:16 19 20 Коровин Никита Новогорный, Озерск 260 2008 СОШЕЛ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 164 2006 00:26:41 1 Iю 2 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 157 2006 00:27:33 2 Iю 3 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 294 2007 00:29:26 3 Iю 4 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 169 2006 00:31:49 4 Iю 5 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 318 2006 00:32:08 5 Iю 6 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 174 2007 00:34:30 6 Iю 7 Кружалов Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 61 2006 00:36:16 7 Iю 8 Шепелев Алан СДЮСШОР-7, В.Капитон 408 2006 00:40:15 8 IIю 9 Зыков Роман ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 59 2006 00:40:50 9 IIю 10 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 311 2007 00:41:55 10 IIю 11 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 455 2006 00:43:07 11 IIю 12 Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган Iю 431 2006 00:43:59 12 IIю 13 Зайченко Семен СДЮТ, Курган III 416 2006 00:44:15 13 14 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбур Iю 381 2006 00:47:24 14 15 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 45 2006 00:49:00 15 16 Зеленкин Артем ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 58 2007 00:49:16 16 17 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 165 2006 00:49:39 17 18 Станков Алексей ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 75 2006 00:50:51 18 19 Бушков Иван СДЮТ, Курган Iю 412 2006 00:50:52 19 20 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 295 2006 00:52:35 20 21 Рыбников Михаил ДЮСШ19, Екатеринбург 72 2006 00:53:28 21 22 Ожиганов Марк ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 67 2007 00:54:04 22 23 Пантелеев Виктор СДЮТ, Курган IIю 427 2007 00:54:41 23 24 Нефагин Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 66 2007 00:56:37 в/к 25 Черноморцев Глеб ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 78 2007 00:56:40 в/к 26 Поляков Иван ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 71 2007 00:56:58 в/к 27 Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган Iю 37 2006 00:57:13 24 28 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган III 36 2006 00:57:23 25 29 Котельников Александр ДЮСШ19, Екатеринбург 60 2004 00:58:05 в/к 30 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган III 30 2006 01:00:19 26 31 Варенцов Александр ДЮСШ19, Екатеринбург 56 2006 01:04:01 27 32 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган III 38 2006 01:05:36 28 33 Пенигин Александр Омск, лично IIIю 344 2005 01:14:21 в/к 34 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 31 2007 01:15:37 29 35 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челяби 328 2007 01:16:25 30 36 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган III 28 2006 01:19:35 31 37 Сотокин Александр ОриентКУрС, Каменск- 355 1984 01:31:52 в/к 38 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 305 2007 п3.13.12.2 39 Шумков Александр ДЮСШ №5, Курган Iю 39 2006 п3.13.12.2 Квалификационный уровень - 51 баллов Iю - 140% - 00:37:21 IIю - 165% - 00:44:01
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 175 2005 00:27:14 1 I 2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 312 2006 00:29:46 2 I 3 Янов Артемий Омск, лично I 345 2004 00:30:04 3 I 4 Петров Владимир ДЮСШ19, Екатеринбург I 70 2005 00:31:47 4 I 5 Гареев Вадим Снежинск, Снежинск II 481 2004 00:33:12 5 I 6 Машуков Валера ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 280 2004 00:34:06 6 II 7 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур I 388 2005 00:35:21 7 II 8 Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний Таги III 250 2005 00:35:58 8 II 9 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 301 2006 00:36:35 9 II 10 Коркунов Антон СДЮТ, Курган I 420 2004 00:37:00 10 II 11 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 329 2004 00:37:29 11 II 12 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 304 2005 00:37:58 12 III 13 Чувашов Ярослав СДЮТ, Курган II 435 2004 00:38:37 13 III 14 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Ч Iю 478 2005 00:38:54 14 III 15 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков, Челябин 296 2005 00:41:21 15 III 16 Веремеев Николай ОДЮСШ'- Юрченко, Ч Iю 275 2007 00:41:42 16 III 17 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 297 2006 00:42:03 17 III 18 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 144 2005 00:44:49 18 19 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур I 366 2005 00:46:08 19 20 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 316 2005 00:46:58 20 21 Будник Дмитрий СДЮТ, Курган IIю 409 2005 00:47:40 21 22 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 322 2005 00:49:57 22 23 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 149 2005 00:51:31 23 24 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур III 394 2005 00:52:36 24 25 Моисеев Виталий СДЮТ, Курган IIю 423 2004 00:55:57 25 26 Семенов Александр Златоуст-СШ №4, Злат Iю 125 2004 00:56:20 26 27 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ, Курган II 436 2005 00:58:46 27 28 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск, 49 1972 01:04:31 в/к 29 Иванов Тимофей СДЮТ, Курган IIIю 268 2005 01:10:51 28 30 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 269 2005 01:12:18 29 31 Соколов Глеб Новогорный, Озерск IIIю 266 2004 01:14:59 30 32 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур III 397 2004 01:15:16 31 33 Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний Таги IIю 247 2005 01:16:21 32 34 Коркин Никита Златоуст-СШ №4, Злат 114 2004 01:24:03 33 35 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, Ч II 467 2005 01:34:06 34 36 Карпов Дмитрий Кедр Новоуральск, Но 206 2005 02:26:22 35 37 Гуляев Вячеслав Кыштым IIю 220 2005 п3.13.12.2 38 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 315 2005 п3.13.12.2 39 Панов Артем Родонит, Екатеринбур I 386 2005 п3.13.12.2 40 Сагдиев Артем Родонит, Екатеринбур III 389 2005 п3.13.12.2 41 Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний Таги III 245 2005 п3.13.12.2 Квалификационный уровень - 500 баллов I - 124% - 00:33:46 II - 139% - 00:37:51 III - 157% - 00:42:45
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, Ч I 474 2003 00:46:45 1 I 2 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, Ч I 461 2003 00:47:42 2 I 3 Шарипов Ильяс ДЮСШ19, Екатеринбург I 80 2002 00:48:49 3 I 4 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган КМС 35 2003 00:49:39 4 I 5 Михалёв Кирилл ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 281 2003 00:52:03 5 I 6 Кружалов Сергей ДЮСШ19, Екатеринбург I 62 2002 00:52:23 6 I 7 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, Ч I 476 2003 00:53:41 7 I 8 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 170 2003 00:54:36 8 I 9 Михалёв Максим ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 282 2003 00:58:55 9 II 10 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 272 2003 01:01:22 10 II 11 Михеев Павел СДЮТ, Курган I 422 2002 01:02:01 11 II 12 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, Ч I 471 2003 01:02:11 12 II 13 Замятин Никита ДЮСШ19, Екатеринбург III 57 2002 01:02:43 13 II 14 Власов Дмитрий ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 276 2003 01:03:44 14 II 15 Воинков Егор СДЮТ, Курган I 414 2002 01:04:12 15 II 16 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 29 2002 01:04:59 16 III 17 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 255 2003 01:05:06 17 III 18 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 182 2003 01:05:48 18 III 19 Сабинин Саша ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 286 2002 01:07:13 19 III 20 Расулев Никита ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 284 2003 01:07:37 20 III 21 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган I 25 2003 01:10:08 21 III 22 Паливода Илья ДЮСШ19, Екатеринбург I 68 2002 01:10:52 22 III 23 Мороз Владимир СДЮТ, Курган II 424 2002 01:11:25 23 III 24 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур I 367 2002 01:14:01 24 25 Алексеев Степан ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 274 2003 01:15:15 25 26 Ильиных Максим СДЮТ, Курган III 418 2003 01:18:06 26 27 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 369 2003 01:19:43 27 28 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган I 26 2003 01:20:15 28 29 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 413 2002 01:24:13 29 30 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур I 391 2003 01:29:41 30 31 Мохов Владислав Омск, лично III 342 2002 01:32:15 31 32 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск I 262 2003 01:34:47 32 33 Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган Iю 415 2003 01:50:47 33 34 Баянов Лев ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 53 2002 п3.13.12.2 35 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур КМС 372 2002 п3.13.12.2 36 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 40 2003 п3.13.12.2 Квалификационный уровень - 530 баллов I - 124% - 00:57:58 II - 139% - 01:04:58 III - 157% - 01:13:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, Ч КМС 462 2001 00:52:04 1 2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 320 2000 00:57:04 2 3 Слепов Василий Златоуст-СШ №4, Злат II 126 2000 01:02:04 3 4 Мошков Кирилл СДЮТ, Курган II 425 2001 01:08:40 4 5 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 374 2001 01:16:58 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Коцюба Владимир КСО Партизан, Челяби 193 1969 00:51:22 1 I 2 Бахарев Александр Златоуст КМС 95 1977 00:53:26 2 I 3 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 133 1995 00:53:50 3 I 4 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 364 1982 00:57:51 4 I 5 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 361 1984 00:58:29 5 I 6 Замоздра Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 192 1972 01:02:14 6 I 7 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел КМС 196 1979 01:03:14 7 I 8 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 136 1999 01:04:25 8 I 9 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 6 1987 01:07:05 9 I 10 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 190 1974 01:08:43 10 II 11 Костин Олег Миасс, лично КМС 236 1972 01:10:22 11 II 12 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 440 1989 01:16:27 12 III 13 Казаков Юрий Златоуст МС 99 1990 01:18:54 13 III 14 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 365 1984 01:20:08 14 III 15 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 159 1993 01:20:09 15 III 16 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ, Челя МС 490 1997 01:22:32 16 III 17 Яхимович Александр Заречный, лично I 94 1985 01:24:38 17 III 18 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 480 1983 01:32:13 18 19 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 89 1987 01:40:47 19 20 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 234 1971 01:41:01 20 21 Рогов Сергей Avtoshina74, Челябин 3 1984 01:41:03 21 22 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 477 1970 01:42:12 22 23 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- I 349 1993 01:46:01 23 24 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 180 1999 п3.13.12.2 25 Пешкичев Степан ОДЮСШ'- Юрченко, Ч III 283 1999 п3.13.12.2 Квалификационный уровень - 920 баллов I - 133% - 01:08:19 II - 148% - 01:16:01 III - 166% - 01:25:16
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, Челябинск I 450 1983 00:56:51 1 2 Яхин Иван ЦСКА, Екатеринбург III 504 1980 01:00:12 2 3 Китаев Александр Челябинск, лично III 513 1977 01:01:24 3 4 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- I 347 1983 01:02:35 4 5 Литенков Алексей Чистый воздух, Екате III 520 1980 01:05:13 5 6 Горбунов Алексей Челябинск, лично 511 1982 01:07:16 6 7 Мартилов Андрей Екатеринбург, лично 87 1981 01:13:20 7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 9 1973 00:45:48 1 2 Кокорин Сергей КСО Легенда, Челябин МС 187 1961 00:52:25 2 3 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 332 1978 00:54:34 3 4 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 525 1977 01:03:20 4 5 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 446 1974 01:12:05 5 6 Шавкунов Сергей Родонит, Екатеринбур I 395 1976 01:13:23 6 7 Просвирин Сергей Копейск, лично КМС 216 1965 01:14:04 7 8 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 522 1977 01:15:46 8 9 Захаров Владимир Чистый воздух, Екате III 512 1975 01:15:54 9 10 Ягупов Станислав Чистый воздух, Екате II 523 1977 01:55:32 10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 333 1971 00:45:09 1 2 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 447 1972 00:49:12 2 3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, Но 209 1965 00:49:52 3 4 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но I 213 1971 00:51:17 4 5 Епифанов Филипп 1-xo-team, Челябин МС 1 1970 00:51:47 5 6 Сумин Александр Снежинск, Снежинск 483 1972 00:59:24 6 7 Адамович Сергей Чистый воздух, Екате 519 01:02:43 7 8 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 368 1971 01:04:01 8 9 Немков Павел Златоуст II 104 1973 01:28:47 9 10 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 371 1975 01:31:27 в/к 11 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков, Челябин 298 1972 01:40:22 10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск- КМС 358 1968 00:46:55 1 2 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но КМС 202 1965 00:51:47 2 3 Антипин Сергей ЦСКА, Екатеринбург КМС 499 1965 00:53:11 3 4 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен I 527 1968 00:57:06 4 5 Никонов Игорь Каменск-Уральский, л 198 1965 00:59:53 5 6 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург 487 1966 01:03:43 6 7 Корнеев Михаил КСО Плазма, Челябинс 194 1966 01:09:30 7 8 Кротков Андрей Челябинск, лично I 515 1964 01:32:54 8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Но 215 1959 00:46:04 1 2 Казаков Александр Златоуст I 98 1962 00:52:20 2 3 Гатаулин Ринат Омск, лично КМС 336 1959 00:53:30 3 4 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 503 1963 00:54:19 4 5 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, Но КМС 211 1959 00:55:46 5 6 Иванов Павел NORD Курган, Курган КМС 4 1962 00:56:52 6 7 Мишарин Алексей Кыштым МС 223 1963 00:58:05 7 8 Березин Михаил Спартак Челябинск, I 484 1963 01:02:03 8 9 Шафиков Ринат ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 82 1960 01:02:37 9 10 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 21 1959 01:04:02 10 11 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 14 1961 01:14:28 11 12 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 13 1961 01:28:30 12 13 Женин Константин Гранит, Озерск III 18 1961 01:34:15 13 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Волков Сергей Титан(В.Салда), Верх МС 485 1954 00:43:53 1 2 Зорин Виталий КСО Легенда, Челябин МС 186 1954 00:49:04 2 3 Шафиков Равиль ДЮСШ19, Екатеринбург МС 81 1958 00:49:53 3 4 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 12 1958 00:50:05 4 5 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 514 1954 00:51:02 5 6 Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск- I 352 1954 00:54:40 6 7 Долговых Вадим Озерск, лично 334 1958 00:57:09 7 8 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 486 1958 00:57:17 8 9 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 184 1955 00:58:33 9 10 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 346 1954 01:00:36 10 11 Баев Сергей Малиновка, Екатери I 228 1957 01:06:25 11 12 Кальников Александр Курган, лично, Курга 217 1958 01:18:29 12 13 Ольков Григорий Озерск 535 1953 01:29:04 13 14 Суханов Федор Иглинский р-н, лично КМС 129 1957 01:35:15 14 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 257 1950 00:43:22 1 2 Турченюк Александр Челябинск, лично I 517 1953 00:44:29 2 3 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 7 1949 00:45:51 3 4 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 489 1952 00:49:27 4 5 Щербаков Юрий Факел, Екатеринбург I 496 1952 00:51:49 5 6 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 475 1950 00:55:41 6 7 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 241 1949 01:02:05 7 8 Глушко Александр Новосибирская обл., МС 273 1949 01:03:59 8 9 Симашев Леонид Златоуст II 105 1952 01:04:06 9 10 Лукьянов Анатолий Уфа, лично КМС 493 1951 01:08:59 10 11 Ефремов Сергей Н-Тагил, Нижний Таги 243 1953 01:25:26 11 12 Лавринов Алексей Златоуст III 102 1953 п3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Таги 246 1948 00:43:49 1 2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 438 1946 00:56:31 2 3 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 237 1938 01:00:19 3 4 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 442 1948 01:08:21 4 5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 498 1936 01:16:51 5 6 Минаев Юрий Миасс-20 240 1965 01:44:31 в/к 7 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 444 1945 01:58:43 6 8 Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбур I 252 1947 п3.13.12.2 9 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 497 1944 п3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск- I 357 1991 01:05:00 1 2 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 90 1986 01:06:28 2 3 Гаврилов Сергей Миасс КМС 233 1947 01:21:38 3 4 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен II 529 1983 01:24:53 4 5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 437 1943 01:41:52 5 Ранг не определялся
Главный судья Главный секретарь