|
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Абакумова Алёна
Челябинская обл.
№ 2060, SI-card № 206663
Финиш пред.этапа: 11:41:17
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:43:00 09:23 13:57/km
2 ( 44) 0:49:11 06:11 22:59/km
3 ( 46) 0:52:31 03:20 9:43/km
4 ( 32) 1:00:10 07:39 13:21/km
5 ( 49) 1:02:33 02:23 8:16/km
6 ( 52) 1:09:08 06:35 26:07/km
7 ( 90) 1:09:46 00:38 5:33/km
Финиш: 01:10:30 00:00:44
Средняя скорость 13:39/км
Результат:00:36:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Александрова Софья
Челябинская обл.
№ 2032, SI-card № 1602244
Финиш пред.этапа: 11:33:38
Categories: Ж16
1 ( 54) 0:37:43 08:45 12:11/km
2 ( 63) 0:40:54 03:11 10:32/km
3 ( 72) 0:46:51 05:57 13:04/km
4 ( 46) 0:51:43 04:52 12:58/km
5 ( 32) 0:55:59 04:16 7:26/km
6 ( 48) 0:58:04 02:05 9:25/km
7 ( 69) 1:00:39 02:35 10:54/km
8 ( 90) 1:02:18 01:39 7:51/km
Финиш: 01:03:25 00:01:07
Средняя скорость 10:26/км
Результат:00:34:27
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Алексеев Степан
Челябинская обл.
№ 2028, SI-card № 206691
Финиш пред.этапа: 11:39:26
Categories: М16
1 ( 55) 0:45:24 10:38 15:34/km
2 ( 63) 0:49:59 04:35 15:29/km
3 ( 57) 0:54:43 04:44 11:37/km
4 ( 44) 1:00:14 05:31 15:40/km
5 ( 47) 1:04:07 03:53 14:32/km
6 ( 32) 1:11:22 07:15 10:35/km
7 ( 67) 1:12:54 01:32 9:42/km
8 ( 69) 1:15:34 02:40 9:35/km
9 ( 52) 1:16:56 01:22 9:29/km
10 ( 90) 1:19:23 02:27 21:29/km
Финиш: 01:20:03 00:00:40
Средняя скорость 12:34/км
Результат:00:45:17
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Антонюк Артем
Челябинская обл.
№ 2029, SI-card № 206735
Финиш пред.этапа: 11:55:26
Categories: М16
1 ( 62) 1:08:38 17:52 19:31/km
2 ( 63) 1:09:33 00:55 5:59/km
3 ( 65) 1:12:45 03:12 7:34/km
- 45- 18:54
4 ( 44) 1:30:35 17:50 58:51/km
5 ( 45) 1:32:38 02:03 6:16/km
6 ( 32) 1:37:04 04:26 6:54/km
7 ( 50) 1:39:21 02:17 8:44/km
8 ( 69) 1:41:07 01:46 6:57/km
9 ( 52) 1:42:14 01:07 7:45/km
10 ( 90) 1:42:48 00:34 4:58/km
Финиш: 01:43:30 00:00:42
Средняя скорость 13:52/км
Результат:00:52:44
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Архипов Михаил
Свердловская обл.
№ 1026, SI-card № 1302036
Categories: М16
1 ( 62) 0:17:43 17:43 19:21/km
2 ( 63) 0:19:15 01:32 10:01/km
3 ( 57) 0:22:55 03:40 9:00/km
4 ( 44) 0:26:19 03:24 9:39/km
5 ( 58) 0:27:29 01:10 7:56/km
6 ( 32) 0:33:35 06:06 7:47/km
7 ( 50) 0:35:45 02:10 8:18/km
8 ( 69) 0:37:39 01:54 7:28/km
9 ( 52) 0:38:38 00:59 6:49/km
10 ( 90) 0:39:09 00:31 4:31/km
Финиш: 00:39:46 00:00:37
Средняя скорость 10:44/км
Результат:00:39:46
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бабушкина Ксения
Челябинская обл.
№ 2035, SI-card № 206819
Финиш пред.этапа: 11:40:45
Categories: Ж16
1 ( 53) 0:45:24 09:19 13:49/km
2 ( 63) 0:48:39 03:15 9:10/km
3 ( 72) 0:57:42 09:03 19:53/km
4 ( 46) 1:05:08 07:26 19:49/km
5 ( 32) 1:09:43 04:35 7:59/km
6 ( 50) 1:12:17 02:34 9:50/km
7 ( 69) 1:14:28 02:11 8:35/km
8 ( 90) 1:16:28 02:00 9:31/km
Финиш: 01:17:06 00:00:38
Средняя скорость 12:03/км
Результат:00:41:01
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Багапов Александр
Челябинская обл.
№ 2022, SI-card № 206716
Финиш пред.этапа: 11:33:37
Categories: М16
1 ( 35) 0:35:51 06:54 8:07/km
2 ( 63) 0:36:53 01:02 7:46/km
3 ( 57) 0:40:10 03:17 8:04/km
4 ( 44) 0:43:54 03:44 10:36/km
5 ( 47) 0:45:32 01:38 6:07/km
6 ( 32) 0:49:40 04:08 6:02/km
7 ( 67) 0:50:44 01:04 6:45/km
8 ( 69) 0:52:36 01:52 6:42/km
9 ( 52) 0:53:41 01:05 7:31/km
10 ( 90) 0:54:19 00:38 5:33/km
Финиш: 00:55:10 00:00:51
Средняя скорость 7:16/км
Результат:00:26:13
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Багрецов Тимофей
Свердловская обл.
№ 2023, SI-card № 8662040
Финиш пред.этапа: 11:32:40
Categories: М16
1 ( 55) 0:34:46 06:46 9:54/km
2 ( 63) 0:36:52 02:06 7:05/km
3 ( 65) 0:40:26 03:34 8:27/km
4 ( 44) 0:43:46 03:20 11:00/km
5 ( 45) 0:45:47 02:01 6:10/km
6 ( 32) 0:49:39 03:52 6:01/km
7 ( 50) 0:52:10 02:31 9:38/km
8 ( 69) 0:53:48 01:38 6:25/km
9 ( 52) 0:54:59 01:11 8:13/km
10 ( 90) 0:55:27 00:28 4:05/km
Финиш: 00:56:24 00:00:57
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:28:24
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бакалинская Мария
Челябинская обл.
№ 3035, SI-card № 250891
Финиш пред.этапа: 12:21:46
Categories: Ж16
1 ( 55) 1:23:55 06:49 9:58/km
2 ( 63) 1:25:55 02:00 6:45/km
3 ( 70) 1:32:10 06:15 14:04/km
4 ( 46) 1:39:50 07:40 18:36/km
5 ( 32) 1:45:13 05:23 9:23/km
6 ( 48) 1:47:07 01:54 8:35/km
7 ( 69) 1:49:18 02:11 9:12/km
8 ( 90) 1:50:51 01:33 7:22/km
Финиш: 01:51:24 00:00:33
Средняя скорость 10:23/км
Результат:00:34:18
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Барышникова Светлана
Челябинская обл.
№ 2053, SI-card № 8654809
Финиш пред.этапа: 11:34:05
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:37:48 11:23 15:35/km
2 ( 44) 0:40:33 02:45 11:05/km
3 ( 45) 0:42:43 02:10 6:37/km
4 ( 32) 0:46:54 04:11 6:30/km
5 ( 48) 0:48:45 01:51 8:22/km
6 ( 52) 0:50:55 02:10 7:49/km
7 ( 90) 0:51:27 00:32 4:40/km
Финиш: 00:52:19 00:00:52
Средняя скорость 9:15/км
Результат:00:25:54
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бахарев Александр
Челябинская обл.
№ 2004, SI-card № 9957904
Финиш пред.этапа: 11:30:04
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 36) 0:37:13 05:49 6:36/km
- 37- 50:05
- 40- 52:46
- 41- 53:58
- 44- 59:20
- 46- 02:40
- 32- 05:45
- 48- 07:03
- 51- 09:15
- 52- 11:02
- 90- 11:31
Финиш: 01:12:05 00:34:52
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
36 39 40 41 44
46 32 48 51 52
90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бац Константин
Свердловская обл.
№ 1019, SI-card № 1633483
Categories: М16
1 ( 35) 0:07:13 07:13 8:30/km
2 ( 63) 0:08:14 01:01 7:38/km
3 ( 64) 0:11:08 02:54 7:23/km
4 ( 44) 0:13:45 02:37 8:26/km
5 ( 45) 0:16:49 03:04 9:22/km
6 ( 32) 0:20:58 04:09 6:27/km
7 ( 67) 0:21:56 00:58 6:07/km
8 ( 69) 0:23:52 01:56 6:57/km
9 ( 52) 0:24:53 01:01 7:03/km
10 ( 90) 0:25:26 00:33 4:49/km
Финиш: 00:26:00 00:00:34
Средняя скорость 7:13/км
Результат:00:26:00
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Безбородов Никита
Тюменская обл.
№ 3045, SI-card № 8644318
Финиш пред.этапа: 12:39:53
Categories: М14
- 63- 43:42
1 ( 55) 1:46:22 14:09 20:43/km
2 ( 63) 1:49:07 02:45 9:17/km
3 ( 71) 1:55:09 06:02 11:24/km
4 ( 46) 2:01:09 06:00 19:32/km
5 ( 32) 2:06:33 05:24 9:25/km
6 ( 67) 2:07:47 01:14 7:48/km
7 ( 69) 2:15:07 07:20 26:22/km
8 ( 90) 2:16:44 01:37 7:41/km
Финиш: 02:17:18 00:00:34
Средняя скорость 13:39/км
Результат:00:45:05
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бессонов Михаил
Свердловская обл.
№ 3023, SI-card № 7415144
Финиш пред.этапа: 12:01:04
Categories: М16
1 ( 62) 1:03:15 06:51 7:29/km
2 ( 63) 1:04:04 00:49 5:20/km
3 ( 57) 1:07:00 02:56 7:12/km
4 ( 44) 1:09:10 02:10 6:09/km
5 ( 47) 1:11:23 02:13 8:18/km
6 ( 32) 1:15:37 04:14 6:11/km
7 ( 67) 1:16:28 00:51 5:22/km
8 ( 69) 1:18:02 01:34 5:38/km
9 ( 52) 1:18:52 00:50 5:47/km
10 ( 90) 1:19:15 00:23 3:21/km
Финиш: 01:19:40 00:00:25
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:23:16
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Борзов Сергей
Курганская обл.
№ 2021, SI-card № 1600877
Финиш пред.этапа: 11:40:08
Categories: М16
1 ( 55) 0:40:30 05:02 7:22/km
2 ( 63) 0:42:09 01:39 5:34/km
3 ( 64) 0:44:41 02:32 6:27/km
4 ( 44) 0:47:20 02:39 8:32/km
5 ( 45) 0:49:04 01:44 5:18/km
6 ( 32) 0:53:24 04:20 6:44/km
7 ( 67) 0:54:17 00:53 5:35/km
8 ( 69) 0:55:58 01:41 6:03/km
9 ( 52) 0:56:51 00:53 6:08/km
10 ( 90) 0:57:18 00:27 3:56/km
Финиш: 00:57:52 00:00:34
Средняя скорость 6:13/км
Результат:00:22:24
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бояршинова Нина
Челябинская обл.
№ 1032, SI-card № 1302143
Categories: Ж16
1 ( 53) 0:06:09 06:09 9:07/km
2 ( 63) 0:08:49 02:40 7:31/km
3 ( 70) 0:14:49 06:00 13:30/km
4 ( 46) 0:19:18 04:29 10:52/km
5 ( 32) 0:23:57 04:39 8:06/km
6 ( 67) 0:25:01 01:04 6:45/km
7 ( 69) 0:27:03 02:02 7:18/km
8 ( 90) 0:28:25 01:22 6:30/km
Финиш: 00:28:58 00:00:33
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:28:58
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Будник Дмитрий
Курганская обл.
№ 2044, SI-card № 6302412
Финиш пред.этапа: 11:44:34
Categories: М14
1 ( 53) 0:47:36 10:42 15:52/km
2 ( 63) 0:52:01 04:25 12:28/km
3 ( 71) 1:00:49 08:48 16:38/km
4 ( 46) 1:07:33 06:44 21:55/km
5 ( 32) 1:19:29 11:56 20:49/km
6 ( 48) 1:21:14 01:45 7:55/km
7 ( 69) 1:25:55 04:41 19:45/km
8 ( 90) 1:27:01 01:06 5:14/km
Финиш: 01:27:32 00:00:31
Средняя скорость 15:20/км
Результат:00:50:38
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бузмаков Евгений
Курганская обл.
№ 2027, SI-card № 2055149
Финиш пред.этапа: 11:34:57
Categories: М16
1 ( 35) 0:37:30 07:13 8:30/km
2 ( 63) 0:38:26 00:56 7:01/km
3 ( 64) 0:41:40 03:14 8:14/km
4 ( 44) 0:44:36 02:56 9:27/km
5 ( 45) 0:49:02 04:26 13:33/km
6 ( 32) 0:53:26 04:24 6:51/km
7 ( 67) 0:56:08 02:42 17:05/km
8 ( 69) 0:58:04 01:56 6:57/km
9 ( 52) 0:59:31 01:27 10:04/km
10 ( 90) 1:00:04 00:33 4:49/km
Финиш: 01:00:51 00:00:47
Средняя скорость 8:29/км
Результат:00:30:34
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Бузмакова Елена
Курганская обл.
№ 2034, SI-card № 2055150
Финиш пред.этапа: 11:34:13
Categories: Ж16
1 ( 53) 0:36:13 06:40 9:53/km
2 ( 63) 0:39:00 02:47 7:51/km
3 ( 70) 0:44:57 05:57 13:24/km
4 ( 46) 0:51:50 06:53 16:42/km
5 ( 32) 0:55:57 04:07 7:11/km
6 ( 48) 0:58:01 02:04 9:21/km
7 ( 69) 1:00:36 02:35 10:54/km
8 ( 90) 1:02:17 01:41 8:00/km
Финиш: 01:03:26 00:01:09
Средняя скорость 10:16/км
Результат:00:33:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Буракова Лада
Курганская обл.
№ 3065, SI-card № 6304206
Финиш пред.этапа: 12:51:06
Categories: Ж14
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
70 44 47 32 61
52 90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Буракова Софья
Курганская обл.
№ 1034, SI-card № 2118034
Categories: Ж16
1 ( 55) 0:06:46 06:46 9:54/km
2 ( 63) 0:09:06 02:20 7:52/km
3 ( 72) 0:15:26 06:20 13:55/km
4 ( 46) 0:19:40 04:14 11:17/km
5 ( 32) 0:23:58 04:18 7:30/km
6 ( 50) 0:25:59 02:01 7:43/km
7 ( 69) 0:27:48 01:49 7:09/km
8 ( 90) 0:28:59 01:11 5:38/km
Финиш: 00:29:33 00:00:34
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:29:33
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Буров Николай
Курганская обл.
№ 1021, SI-card № 2055135
Categories: М16
1 ( 62) 0:06:40 06:40 7:17/km
2 ( 63) 0:07:43 01:03 6:51/km
3 ( 65) 0:16:37 08:54 21:05/km
4 ( 44) 0:21:31 04:54 16:10/km
5 ( 47) 0:23:18 01:47 6:40/km
6 ( 32) 0:28:54 05:36 8:11/km
7 ( 49) 0:31:02 02:08 7:24/km
8 ( 69) 0:32:08 01:06 6:30/km
9 ( 52) 0:34:08 02:00 13:53/km
10 ( 90) 0:34:39 00:31 4:31/km
Финиш: 00:35:28 00:00:49
Средняя скорость 9:35/км
Результат:00:35:28
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Быков Данила
Свердловская обл.
№ 1014, SI-card № 8638346
Categories: М18
1 ( 34) 0:06:25 06:25 6:35/km
2 ( 38) 0:08:35 02:10 5:39/km
3 ( 40) 0:11:20 02:45 6:44/km
4 ( 41) 0:12:39 01:19 6:04/km
5 ( 44) 0:17:06 04:27 7:14/km
6 ( 47) 0:18:54 01:48 6:44/km
7 ( 32) 0:23:53 04:59 7:17/km
8 ( 49) 0:25:49 01:56 6:42/km
9 ( 51) 0:27:33 01:44 7:13/km
10 ( 52) 0:29:18 01:45 6:09/km
11 ( 90) 0:29:48 00:30 4:23/km
Финиш: 00:30:18 00:00:30
Средняя скорость 6:26/км
Результат:00:30:18
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Васильев Станислав
Курганская обл.
№ 3024, SI-card № 2118003
Финиш пред.этапа: 12:03:51
Categories: М16
1 ( 35) 1:06:29 07:18 8:35/km
2 ( 63) 1:07:35 01:06 8:16/km
3 ( 65) 1:10:41 03:06 7:20/km
4 ( 44) 1:13:17 02:36 8:34/km
5 ( 45) 1:15:32 02:15 6:52/km
6 ( 32) 1:19:21 03:49 5:56/km
7 ( 50) 1:20:51 01:30 5:44/km
8 ( 69) 1:22:23 01:32 6:02/km
9 ( 52) 1:23:25 01:02 7:10/km
10 ( 90) 1:23:53 00:28 4:05/km
Финиш: 01:24:27 00:00:34
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:25:16
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Васильева Светлана
Самарская обл.
№ 2062, SI-card № 2070071
Финиш пред.этапа: 11:49:35
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:51:38 09:43 15:03/km
2 ( 44) 0:54:56 03:18 15:12/km
3 ( 45) 1:06:20 11:24 34:51/km
4 ( 32) 1:14:54 08:34 13:20/km
5 ( 61) 1:33:02 18:08 72:49/km
6 ( 52) 1:37:52 04:50 30:58/km
7 ( 90) 1:38:45 00:53 7:44/km
Финиш: 01:39:20 00:00:35
Средняя скорость 22:05/км
Результат:00:57:25
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Верпета Павел
Тюменская обл.
№ 2045, SI-card № 8641039
Финиш пред.этапа: 12:04:21
Categories: М14
1 ( 53) 1:04:01 07:20 10:52/km
2 ( 63) 1:06:44 02:43 7:40/km
3 ( 70) 1:11:32 04:48 10:48/km
4 ( 46) 1:17:58 06:26 15:36/km
5 ( 32) 1:21:32 03:34 6:13/km
6 ( 50) 1:25:08 03:36 13:47/km
7 ( 69) 1:28:34 03:26 13:31/km
8 ( 90) 1:31:13 02:39 12:37/km
Финиш: 01:32:13 00:01:00
Средняя скорость 10:27/км
Результат:00:35:32
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Власов Дмитрий
Челябинская обл.
№ 1028, SI-card № 1422863
Categories: М16
1 ( 35) 0:07:52 07:52 9:15/km
2 ( 63) 0:08:56 01:04 8:01/km
3 ( 65) 0:12:38 03:42 8:46/km
4 ( 44) 0:16:44 04:06 13:31/km
5 ( 45) 0:21:41 04:57 15:08/km
6 ( 32) 0:25:56 04:15 6:37/km
7 ( 50) 0:28:04 02:08 8:10/km
8 ( 69) 0:31:45 03:41 14:30/km
9 ( 52) 0:33:36 01:51 12:50/km
10 ( 90) 0:34:07 00:31 4:31/km
Финиш: 00:34:46 00:00:39
Средняя скорость 9:23/км
Результат:00:34:46
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Воинков Егор
Курганская обл.
№ 2024, SI-card № 2117201
Финиш пред.этапа: 11:31:42
Categories: М16
1 ( 62) 0:40:38 13:36 14:51/km
2 ( 63) 0:41:30 00:52 5:39/km
3 ( 64) 0:44:15 02:45 7:00/km
4 ( 44) 0:47:22 03:07 10:03/km
5 ( 58) 0:48:03 00:41 4:38/km
6 ( 32) 0:53:24 05:21 6:49/km
7 ( 49) 0:55:17 01:53 6:32/km
8 ( 69) 0:56:33 01:16 7:29/km
9 ( 52) 0:58:02 01:29 10:18/km
10 ( 90) 0:58:29 00:27 3:56/km
Финиш: 00:59:11 00:00:42
Средняя скорость 8:55/км
Результат:00:32:09
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Вольхина Татьяна
Свердловская обл.
№ 1058, SI-card № 1009442
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:11:22 11:22 16:54/km
2 ( 44) 0:14:43 03:21 12:27/km
3 ( 45) 0:18:34 03:51 11:46/km
4 ( 32) 0:25:59 07:25 11:33/km
5 ( 48) 0:31:21 05:22 24:17/km
6 ( 52) 0:33:21 02:00 7:13/km
7 ( 90) 0:33:55 00:34 4:58/km
Финиш: 00:34:29 00:00:34
Средняя скорость 12:46/км
Результат:00:34:29
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Воронин Евгений
Челябинская обл.
№ 1013, SI-card № 1404684
Categories: М18
1 ( 33) 0:06:17 06:17 7:05/km
2 ( 37) 0:09:56 03:39 8:18/km
3 ( 40) 0:11:48 01:52 5:13/km
4 ( 42) 0:13:10 01:22 6:04/km
5 ( 44) 0:18:54 05:44 8:21/km
6 ( 45) 0:20:56 02:02 6:13/km
7 ( 32) 0:25:04 04:08 6:26/km
8 ( 48) 0:26:26 01:22 6:11/km
9 ( 51) 0:28:35 02:09 6:33/km
10 ( 52) 0:30:21 01:46 6:13/km
11 ( 90) 0:30:51 00:30 4:23/km
Финиш: 00:31:28 00:00:37
Средняя скорость 6:41/км
Результат:00:31:28
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ворфоломеев Сергей
Челябинская обл.
№ 1001, SI-card № 1302153
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 36) 0:05:23 05:23 6:07/km
2 ( 39) 0:08:22 02:59 5:48/km
3 ( 40) 0:10:43 02:21 6:13/km
4 ( 42) 0:12:08 01:25 6:17/km
5 ( 44) 0:16:47 04:39 6:46/km
6 ( 45) 0:18:41 01:54 5:48/km
7 ( 32) 0:22:00 03:19 5:09/km
8 ( 48) 0:23:14 01:14 5:34/km
9 ( 51) 0:24:58 01:44 5:17/km
10 ( 52) 0:26:48 01:50 6:27/km
11 ( 90) 0:27:18 00:30 4:23/km
Финиш: 00:27:47 00:00:29
Средняя скорость 5:47/км
Результат:00:27:47
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Вяткин Евгений
Тюменская обл.
№ 2020, SI-card № 8654817
Финиш пред.этапа: 11:37:45
Categories: М16
1 ( 35) 0:39:30 06:25 7:33/km
2 ( 63) 0:40:25 00:55 6:53/km
3 ( 65) 0:43:26 03:01 7:08/km
4 ( 44) 0:45:34 02:08 7:02/km
5 ( 47) 0:47:10 01:36 5:59/km
6 ( 32) 0:52:14 05:04 7:24/km
7 ( 49) 0:54:12 01:58 6:49/km
8 ( 69) 0:55:18 01:06 6:30/km
9 ( 52) 0:56:30 01:12 8:20/km
10 ( 90) 0:57:01 00:31 4:31/km
Финиш: 00:57:37 00:00:36
Средняя скорость 6:48/км
Результат:00:24:32
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Галкина Анастасия
Челябинская обл.
№ 1011, SI-card № 1302410
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 55) 0:08:15 08:15 12:04/km
2 ( 56) 0:12:17 04:02 11:15/km
- 56- 12:26
3 ( 42) 0:16:19 04:02 9:20/km
4 ( 57) 0:20:45 04:26 12:55/km
5 ( 46) 0:25:36 04:51 7:44/km
6 ( 32) 0:30:03 04:27 7:45/km
7 ( 59) 0:32:45 02:42 6:22/km
8 ( 60) 0:34:56 02:11 8:21/km
9 ( 52) 0:36:36 01:40 8:12/km
10 ( 90) 0:37:07 00:31 4:31/km
Финиш: 00:38:04 00:00:57
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:38:04
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гиляжев Николай
Челябинская обл.
№ 1046, SI-card № 206848
Categories: М14
1 ( 55) 0:07:18 07:18 10:41/km
2 ( 63) 0:09:34 02:16 7:39/km
3 ( 71) 0:17:10 07:36 14:22/km
4 ( 46) 0:21:07 03:57 12:51/km
5 ( 32) 0:26:28 05:21 9:20/km
6 ( 50) 0:28:40 02:12 8:25/km
7 ( 69) 0:32:59 04:19 16:59/km
8 ( 90) 0:34:22 01:23 6:35/km
Финиш: 00:34:57 00:00:35
Средняя скорость 10:35/км
Результат:00:34:57
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Голубев Максим
Тюменская обл.
№ 1020, SI-card № 2007422
Categories: М16
1 ( 55) 0:09:40 09:40 14:09/km
2 ( 63) 0:12:11 02:31 8:30/km
3 ( 57) 0:15:00 02:49 6:55/km
4 ( 44) 0:22:42 07:42 21:52/km
5 ( 58) 0:23:30 00:48 5:26/km
6 ( 32) 0:27:38 04:08 5:16/km
7 ( 50) 0:29:17 01:39 6:19/km
8 ( 69) 0:30:44 01:27 5:42/km
9 ( 52) 0:31:49 01:05 7:31/km
10 ( 90) 0:32:14 00:25 3:39/km
Финиш: 00:33:05 00:00:51
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:33:05
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Грабик Эдуард
Свердловская обл.
№ 3026, SI-card № 6991273
Финиш пред.этапа: 12:23:35
Categories: М16
1 ( 35) 1:28:26 09:31 11:12/km
2 ( 63) 1:31:42 03:16 24:33/km
3 ( 64) 1:36:20 04:38 11:49/km
4 ( 44) 1:41:16 04:56 15:54/km
5 ( 45) 1:44:04 02:48 8:33/km
6 ( 32) 1:52:05 08:01 12:29/km
7 ( 67) 1:53:45 01:40 10:32/km
8 ( 69) 1:57:18 03:33 12:46/km
9 ( 52) 1:58:35 01:17 8:54/km
10 ( 90) 1:59:09 00:34 4:58/km
Финиш: 01:59:40 00:00:31
Средняя скорость 11:19/км
Результат:00:40:45
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гребенщиков Алексей
Курганская обл.
№ 2030, SI-card № 233409
Categories: М16
1 ( 62) 0:40:55 40:55 44:43/km
2 ( 63) 0:42:20 01:25 9:15/km
3 ( 64) 0:47:14 04:54 12:30/km
4 ( 44) 0:52:14 05:00 16:07/km
5 ( 58) 0:53:17 01:03 7:08/km
6 ( 32) 1:06:28 13:11 16:50/km
7 ( 49) 1:20:43 14:15 49:28/km
8 ( 69) 1:23:08 02:25 14:17/km
9 ( 52) 1:24:50 01:42 11:48/km
10 ( 90) 1:25:26 00:36 5:15/km
Финиш: 01:26:09 00:00:43
Средняя скорость 23:55/км
Результат:01:26:09
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гуляев Виталий
Челябинская обл.
№ 1004, SI-card № 7444444
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:07:16 07:16 7:27/km
2 ( 38) 0:09:54 02:38 6:52/km
3 ( 40) 0:11:54 02:00 4:54/km
4 ( 43) 0:13:37 01:43 6:24/km
5 ( 44) 0:18:37 05:00 6:55/km
6 ( 45) 0:21:05 02:28 7:32/km
7 ( 32) 0:24:45 03:40 5:42/km
8 ( 49) 0:26:48 02:03 7:07/km
9 ( 51) 0:28:14 01:26 5:58/km
10 ( 52) 0:30:10 01:56 6:48/km
11 ( 90) 0:30:33 00:23 3:21/km
Финиш: 00:31:24 00:00:51
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:31:24
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гуревич Илья
Челябинская обл.
№ 3043, SI-card № 1123211
Финиш пред.этапа: 12:22:47
Categories: М14
1 ( 53) 1:20:20 05:13 7:44/km
2 ( 63) 1:22:57 02:37 7:23/km
3 ( 71) 1:35:18 12:21 23:20/km
4 ( 46) 1:39:34 04:16 13:53/km
5 ( 32) 1:43:04 03:30 6:06/km
6 ( 48) 1:44:30 01:26 6:29/km
7 ( 69) 1:46:30 02:00 8:26/km
8 ( 90) 1:47:44 01:14 5:52/km
Финиш: 01:48:23 00:00:39
Средняя скорость 10:04/км
Результат:00:33:16
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гуревич Никита
Челябинская обл.
№ 3001, SI-card № 8190897
Финиш пред.этапа: 11:52:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 33) 0:58:46 05:26 6:07/km
2 ( 37) 1:01:44 02:58 6:45/km
3 ( 40) 1:03:30 01:46 4:56/km
4 ( 43) 1:05:01 01:31 5:39/km
5 ( 44) 1:11:42 06:41 9:15/km
6 ( 46) 1:13:36 01:54 5:32/km
7 ( 32) 1:16:21 02:45 4:47/km
8 ( 50) 1:17:42 01:21 5:10/km
9 ( 51) 1:19:25 01:43 5:14/km
10 ( 52) 1:21:20 01:55 6:44/km
11 ( 90) 1:21:52 00:32 4:40/km
Финиш: 01:22:26 00:00:34
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:29:06
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гутров Антон
Челябинская обл.
№ 2018, SI-card № 2028087
Финиш пред.этапа: 11:32:05
Categories: М16
- 53- 33:05
1 ( 55) 0:36:02 08:37 12:36/km
2 ( 63) 0:38:14 02:12 7:25/km
3 ( 64) 0:41:38 03:24 8:40/km
4 ( 44) 0:44:38 03:00 9:40/km
5 ( 58) 0:45:59 01:21 9:11/km
6 ( 32) 0:51:22 05:23 6:52/km
7 ( 49) 0:53:15 01:53 6:32/km
8 ( 69) 0:54:42 01:27 8:34/km
9 ( 52) 0:56:37 01:55 13:18/km
10 ( 90) 0:57:12 00:35 5:07/km
Финиш: 00:57:51 00:00:39
Средняя скорость 8:41/км
Результат:00:30:26
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Гутров Роман
Челябинская обл.
№ 3013, SI-card № 9200435
Финиш пред.этапа: 12:15:27
Categories: М18
1 ( 34) 1:20:48 07:01 7:12/km
2 ( 38) 1:23:12 02:24 6:15/km
3 ( 40) 1:25:31 02:19 5:40/km
4 ( 43) 1:27:32 02:01 7:31/km
5 ( 44) 1:32:42 05:10 7:09/km
6 ( 46) 1:37:21 04:39 13:33/km
7 ( 32) 1:41:07 03:46 6:34/km
8 ( 50) 1:42:46 01:39 6:19/km
9 ( 51) 1:44:47 02:01 6:10/km
10 ( 52) 1:47:55 03:08 11:01/km
11 ( 90) 1:48:22 00:27 3:56/km
Финиш: 01:48:53 00:00:31
Средняя скорость 7:09/км
Результат:00:35:06
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Давыдов Даниил
Челябинская обл.
№ 1018, SI-card № 8648881
Categories: М16
1 ( 35) 0:08:05 08:05 9:31/km
2 ( 63) 0:08:53 00:48 6:00/km
3 ( 57) 0:11:53 03:00 7:22/km
4 ( 44) 0:15:38 03:45 10:39/km
5 ( 47) 0:17:31 01:53 7:03/km
6 ( 32) 0:22:39 05:08 7:30/km
7 ( 67) 0:23:29 00:50 5:16/km
8 ( 69) 0:25:17 01:48 6:28/km
9 ( 52) 0:26:16 00:59 6:49/km
10 ( 90) 0:26:46 00:30 4:23/km
Финиш: 00:27:25 00:00:39
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:27:25
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Дмитриев Артемий
Самарская обл.
№ 1049, SI-card № 2070078
Categories: М14
1 ( 55) 0:06:04 06:04 8:52/km
2 ( 63) 0:09:09 03:05 10:25/km
3 ( 70) 0:14:24 05:15 11:49/km
4 ( 46) 0:18:27 04:03 9:49/km
5 ( 32) 0:27:16 08:49 15:23/km
6 ( 50) 0:29:19 02:03 7:51/km
7 ( 69) 0:35:05 05:46 22:42/km
8 ( 90) 0:36:31 01:26 6:49/km
Финиш: 00:37:04 00:00:33
Средняя скорость 11:13/км
Результат:00:37:04
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Дунаева Анна
Челябинская обл.
№ 2057, SI-card № 2028066
Финиш пред.этапа: 11:36:34
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:36:26 07:32 11:40/km
2 ( 44) 0:39:19 02:53 13:17/km
3 ( 46) 0:47:55 08:36 25:04/km
4 ( 32) 0:54:01 06:06 10:38/km
5 ( 48) 0:56:19 02:18 10:24/km
6 ( 52) 0:58:48 02:29 8:57/km
7 ( 90) 0:59:23 00:35 5:07/km
Финиш: 01:00:33 00:01:10
Средняя скорость 12:10/км
Результат:00:31:39
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Евтюхова Екатерина
Свердловская обл.
№ 3033, SI-card № 8641045
Финиш пред.этапа: 12:05:36
Categories: Ж16
1 ( 53) 1:07:00 06:04 9:00/km
2 ( 63) 1:09:42 02:42 7:37/km
3 ( 70) 1:14:24 04:42 10:35/km
4 ( 46) 1:20:53 06:29 15:44/km
5 ( 32) 1:24:28 03:35 6:15/km
6 ( 67) 1:25:37 01:09 7:16/km
7 ( 69) 1:27:59 02:22 8:30/km
8 ( 90) 1:29:28 01:29 7:03/km
Финиш: 01:30:03 00:00:35
Средняя скорость 8:49/км
Результат:00:29:07
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Евтюхова Ольга
Свердловская обл.
№ 3016, SI-card № 8641044
Финиш пред.этапа: 12:44:23
Categories: Ж18
1 ( 53) 1:51:33 08:50 13:06/km
2 ( 56) 1:55:47 04:14 10:30/km
3 ( 42) 2:00:38 04:51 11:13/km
4 ( 57) 2:04:18 03:40 10:41/km
5 ( 46) 2:10:09 05:51 9:19/km
6 ( 32) 2:14:11 04:02 7:02/km
7 ( 59) 2:17:38 03:27 8:08/km
8 ( 60) 2:20:25 02:47 10:39/km
9 ( 52) 2:22:16 01:51 9:06/km
10 ( 90) 2:22:58 00:42 6:08/km
Финиш: 02:23:33 00:00:35
Средняя скорость 9:29/км
Результат:00:40:50
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Еличев Артур
Тюменская обл.
№ 1045, SI-card № 6304830
Categories: М14
1 ( 54) 0:07:58 07:58 11:05/km
2 ( 63) 0:13:52 05:54 19:32/km
3 ( 72) 0:23:30 09:38 21:10/km
4 ( 46) 0:31:01 07:31 20:02/km
5 ( 32) 0:47:42 16:41 29:06/km
6 ( 48) 0:50:26 02:44 12:22/km
7 ( 69) 0:53:51 03:25 14:24/km
8 ( 90) 0:56:07 02:16 10:47/km
Финиш: 00:56:41 00:00:34
Средняя скорость 17:10/км
Результат:00:56:41
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ефимов Александр
Тюменская обл.
№ 1003, SI-card № 8641050
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 33) 0:06:10 06:10 6:57/km
2 ( 37) 0:09:56 03:46 8:34/km
3 ( 40) 0:11:50 01:54 5:19/km
4 ( 43) 0:13:48 01:58 7:20/km
5 ( 44) 0:18:38 04:50 6:41/km
6 ( 46) 0:21:24 02:46 8:03/km
7 ( 32) 0:24:39 03:15 5:40/km
8 ( 50) 0:26:26 01:47 6:49/km
9 ( 51) 0:28:22 01:56 5:54/km
10 ( 52) 0:30:22 02:00 7:02/km
11 ( 90) 0:30:54 00:32 4:40/km
Финиш: 00:31:33 00:00:39
Средняя скорость 6:34/км
Результат:00:31:33
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ефимова Виктория
Тюменская обл.
№ 2055, SI-card № 254977
Финиш пред.этапа: 11:55:29
Categories: Ж14
1 ( 72) 1:00:23 12:34 18:42/km
2 ( 44) 1:05:15 04:52 18:05/km
3 ( 47) 1:08:29 03:14 12:06/km
4 ( 32) 1:18:09 09:40 14:07/km
5 ( 49) 1:26:03 07:54 27:25/km
6 ( 52) 1:28:48 02:45 10:54/km
7 ( 90) 1:29:24 00:36 5:15/km
Финиш: 01:30:11 00:00:47
Средняя скорость 15:07/км
Результат:00:42:22
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ефимова Мария
Тюменская обл.
№ 1065, SI-card № 237444
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:10:11 10:11 15:47/km
2 ( 44) 0:15:48 05:37 25:52/km
3 ( 46) 0:21:45 05:57 17:20/km
4 ( 32) 0:29:22 07:37 13:17/km
5 ( 49) 0:32:22 03:00 10:25/km
6 ( 52) 0:34:51 02:29 9:51/km
7 ( 90) 0:35:36 00:45 6:34/km
Финиш: 00:36:16 00:00:40
Средняя скорость 13:56/км
Результат:00:36:16
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Жукова Анастасия
Тюменская обл.
№ 2037, SI-card № 1417865
Финиш пред.этапа: 11:45:35
Categories: Ж16
1 ( 54) 0:51:51 10:56 15:13/km
2 ( 63) 0:58:38 06:47 22:27/km
3 ( 72) 1:17:31 18:53 41:30/km
4 ( 46) 1:23:24 05:53 15:41/km
5 ( 32) 1:31:39 08:15 14:23/km
6 ( 67) 1:33:26 01:47 11:17/km
7 ( 69) 1:36:47 03:21 12:03/km
8 ( 90) 1:38:50 02:03 9:45/km
Финиш: 01:39:46 00:00:56
Средняя скорость 17:50/км
Результат:00:58:51
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Загайнова Александра
Тюменская обл.
№ 1012, SI-card № 8654777
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 55) 0:08:12 08:12 12:00/km
2 ( 56) 0:11:08 02:56 8:11/km
3 ( 43) 0:15:09 04:01 8:32/km
4 ( 57) 0:18:38 03:29 9:05/km
5 ( 45) 0:24:26 05:48 8:50/km
6 ( 32) 0:29:31 05:05 7:55/km
7 ( 61) 0:31:54 02:23 9:34/km
8 ( 60) 0:33:56 02:02 8:08/km
9 ( 52) 0:35:22 01:26 7:03/km
10 ( 90) 0:35:56 00:34 4:58/km
Финиш: 00:36:33 00:00:37
Средняя скорость 8:42/км
Результат:00:36:33
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Зайцев Федор
Тюменская обл.
№ 2050, SI-card № 6304834
Финиш пред.этапа: 12:00:58
Categories: М14
1 ( 53) 1:01:07 07:49 11:35/km
2 ( 63) 1:05:29 04:22 12:20/km
3 ( 71) 1:18:17 12:48 24:11/km
4 ( 46) 1:38:04 19:47 64:26/km
5 ( 32) 1:46:40 08:36 15:00/km
- 67- 48:19
6 ( 48) 1:50:09 03:29 15:45/km
7 ( 69) 1:52:09 02:00 8:26/km
8 ( 90) 1:55:33 03:24 16:11/km
Финиш: 01:56:15 00:00:42
Средняя скорость 19:04/км
Результат:01:02:57
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Замараева Ирина
Курганская обл.
№ 3059, SI-card № 2055142
Финиш пред.этапа: 12:51:02
Categories: Ж14
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
72 44 47 32 61
52 90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Замятин Никита
Свердловская обл.
№ 2026, SI-card № 2101022
Финиш пред.этапа: 11:44:26
Categories: М16
- 53- 45:18
1 ( 55) 0:45:57 06:11 9:03/km
2 ( 63) 0:48:14 02:17 7:42/km
3 ( 65) 0:50:59 02:45 6:30/km
4 ( 44) 0:53:37 02:38 8:41/km
5 ( 47) 1:06:51 13:14 49:33/km
6 ( 32) 1:13:54 07:03 10:18/km
7 ( 49) 1:15:55 02:01 7:00/km
8 ( 69) 1:16:53 00:58 5:43/km
9 ( 52) 1:17:50 00:57 6:35/km
10 ( 90) 1:18:22 00:32 4:40/km
Финиш: 01:18:55 00:00:33
Средняя скорость 10:52/км
Результат:00:39:09
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Зорин Сергей
Челябинская обл.
№ 2047, SI-card № 994592
Финиш пред.этапа: 11:38:55
Categories: М14
1 ( 55) 0:40:46 09:31 13:56/km
2 ( 63) 0:43:22 02:36 8:47/km
3 ( 71) 0:49:35 06:13 11:45/km
4 ( 46) 0:53:10 03:35 11:40/km
5 ( 32) 0:57:06 03:56 6:51/km
6 ( 50) 0:59:32 02:26 9:19/km
7 ( 69) 1:01:27 01:55 7:32/km
8 ( 90) 1:03:08 01:41 8:00/km
Финиш: 01:03:56 00:00:48
Средняя скорость 9:54/км
Результат:00:32:41
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Иванисенко Мария
Тюменская обл.
№ 1055, SI-card № 1425059
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:12:27 12:27 17:03/km
2 ( 44) 0:22:12 09:45 39:18/km
3 ( 46) 0:26:24 04:12 12:14/km
4 ( 32) 0:35:49 09:25 16:26/km
5 ( 48) 0:42:32 06:43 30:23/km
6 ( 52) 0:46:26 03:54 14:04/km
7 ( 90) 0:47:01 00:35 5:07/km
Финиш: 00:47:49 00:00:48
Средняя скорость 17:42/км
Результат:00:47:49
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Иванов Тимофей
Курганская обл.
№ 3044, SI-card № 6302415
Финиш пред.этапа: 12:35:12
Categories: М14
1 ( 54) 1:46:18 18:46 26:08/km
2 ( 63) 1:53:26 07:08 23:37/km
3 ( 70) 2:00:46 07:20 16:30/km
4 ( 46) 2:19:40 18:54 45:52/km
5 ( 32) 2:33:05 13:25 23:24/km
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
54 63 70 46 32
50 69 90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Иванов Максим
Челябинская обл.
№ 3048, SI-card № 238644
Финиш пред.этапа: 12:33:44
Categories: М14
1 ( 55) 1:46:39 20:35 30:08/km
2 ( 63) 1:53:31 06:52 23:11/km
3 ( 72) 2:01:56 08:25 18:29/km
4 ( 46) 2:19:43 17:47 47:25/km
5 ( 32) 2:33:07 13:24 23:23/km
Финиш: 02:34:50 00:01:43
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
55 63 72 46 32
50 69 90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ильиных Максим
Курганская обл.
№ 3027, SI-card № 2118037
Финиш пред.этапа: 12:05:31
Categories: М16
1 ( 55) 1:08:31 07:40 11:13/km
2 ( 63) 1:10:33 02:02 6:52/km
3 ( 57) 1:14:01 03:28 8:31/km
4 ( 44) 1:17:54 03:53 11:01/km
5 ( 58) 1:18:48 00:54 6:07/km
6 ( 32) 1:24:32 05:44 7:19/km
7 ( 50) 1:26:42 02:10 8:18/km
8 ( 69) 1:31:35 04:53 19:13/km
9 ( 52) 1:32:49 01:14 8:33/km
10 ( 90) 1:33:18 00:29 4:14/km
Финиш: 01:33:44 00:00:26
Средняя скорость 8:53/км
Результат:00:32:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кадрева Анна
Самарская обл.
№ 1062, SI-card № 2070063
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:12:07 12:07 18:01/km
2 ( 44) 0:22:05 09:58 37:03/km
3 ( 47) 0:25:07 03:02 11:21/km
4 ( 32) 0:33:58 08:51 12:56/km
5 ( 49) 0:37:54 03:56 13:39/km
6 ( 52) 0:40:36 02:42 10:42/km
7 ( 90) 0:41:19 00:43 6:17/km
Финиш: 00:41:55 00:00:36
Средняя скорость 14:58/км
Результат:00:41:55
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кадышева Екатерина
Челябинская обл.
№ 1061, SI-card № 250746
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:07:34 07:34 11:43/km
2 ( 44) 0:10:50 03:16 15:03/km
3 ( 46) 0:14:47 03:57 11:30/km
4 ( 32) 0:21:28 06:41 11:39/km
5 ( 48) 0:23:56 02:28 11:09/km
6 ( 52) 0:26:15 02:19 8:21/km
7 ( 90) 0:26:51 00:36 5:15/km
Финиш: 00:27:26 00:00:35
Средняя скорость 10:33/км
Результат:00:27:26
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Каллистова Ольга
Челябинская обл.
№ 3061, SI-card № 1420966
Финиш пред.этапа: 12:08:10
Categories: Ж14
1 ( 72) 1:08:41 08:11 12:10/km
2 ( 44) 1:13:08 04:27 16:32/km
3 ( 45) 1:15:43 02:35 7:54/km
4 ( 32) 1:20:28 04:45 7:23/km
5 ( 61) 1:26:13 05:45 23:05/km
6 ( 52) 1:27:45 01:32 9:49/km
7 ( 90) 1:28:23 00:38 5:33/km
Финиш: 01:28:56 00:00:33
Средняя скорость 10:56/км
Результат:00:28:26
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Карасев Алексей
Челябинская обл.
№ 2048, SI-card № 206623
Финиш пред.этапа: 11:59:19
Categories: М14
1 ( 54) 1:00:17 08:38 12:01/km
2 ( 63) 1:02:57 02:40 8:49/km
3 ( 70) 1:09:30 06:33 14:45/km
4 ( 46) 1:14:27 04:57 12:00/km
5 ( 32) 1:17:54 03:27 6:01/km
6 ( 67) 1:19:36 01:42 10:45/km
7 ( 69) 1:24:09 04:33 16:22/km
8 ( 90) 1:25:28 01:19 6:16/km
Финиш: 01:26:04 00:00:36
Средняя скорость 10:25/км
Результат:00:34:25
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Карасева Елизавета
Челябинская обл.
№ 1053, SI-card № 8654602
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:06:38 06:38 9:52/km
2 ( 44) 0:11:07 04:29 16:40/km
3 ( 46) 0:14:49 03:42 10:47/km
4 ( 32) 0:20:07 05:18 9:14/km
5 ( 49) 0:23:10 03:03 10:35/km
6 ( 52) 0:25:26 02:16 8:59/km
7 ( 90) 0:25:54 00:28 4:05/km
Финиш: 00:26:25 00:00:31
Средняя скорость 9:47/км
Результат:00:26:25
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Квитов Александр
Тюменская обл.
№ 1041, SI-card № 8654650
Categories: М14
1 ( 55) 0:06:51 06:51 10:01/km
2 ( 63) 0:09:04 02:13 7:29/km
3 ( 70) 0:18:33 09:29 21:21/km
4 ( 46) 0:22:26 03:53 9:25/km
5 ( 32) 0:26:13 03:47 6:36/km
6 ( 67) 0:27:15 01:02 6:32/km
7 ( 69) 0:29:19 02:04 7:26/km
8 ( 90) 0:30:31 01:12 5:42/km
Финиш: 00:31:06 00:00:35
Средняя скорость 9:25/км
Результат:00:31:06
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Климов Владимир
Тюменская обл.
№ 2041, SI-card № 2007418
Финиш пред.этапа: 11:38:46
Categories: М14
1 ( 54) 0:40:33 09:27 13:09/km
2 ( 63) 0:43:16 02:43 8:59/km
3 ( 71) 0:49:26 06:10 11:39/km
4 ( 46) 0:53:13 03:47 12:19/km
5 ( 32) 0:56:49 03:36 6:16/km
6 ( 50) 0:59:08 02:19 8:52/km
7 ( 69) 1:01:06 01:58 7:44/km
8 ( 90) 1:02:43 01:37 7:41/km
Финиш: 01:03:20 00:00:37
Средняя скорость 9:28/км
Результат:00:32:14
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Климов Николай
Тюменская обл.
№ 3020, SI-card № 2007298
Финиш пред.этапа: 12:02:17
Categories: М16
1 ( 62) 1:08:50 11:13 12:15/km
2 ( 63) 1:10:09 01:19 8:36/km
3 ( 64) 1:12:45 02:36 6:37/km
4 ( 44) 1:15:25 02:40 8:36/km
5 ( 45) 1:18:51 03:26 10:29/km
6 ( 32) 1:23:35 04:44 7:22/km
7 ( 67) 1:24:38 01:03 6:38/km
8 ( 69) 1:26:48 02:10 7:47/km
9 ( 52) 1:27:39 00:51 5:54/km
10 ( 90) 1:28:03 00:24 3:30/km
Финиш: 01:28:29 00:00:26
Средняя скорость 8:34/км
Результат:00:30:52
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Клишина Ангелина
Самарская обл.
№ 3064, SI-card № 2070064
Финиш пред.этапа: 12:46:58
Categories: Ж14
1 ( 72) 2:08:03 28:45 42:46/km
2 ( 44) 2:11:00 02:57 10:57/km
3 ( 46) 2:19:39 08:39 25:13/km
4 ( 32) 2:25:19 05:40 9:53/km
5 ( 49) 2:29:42 04:23 15:13/km
6 ( 52) 2:35:41 05:59 23:44/km
7 ( 90) 2:36:19 00:38 5:33/km
Финиш: 02:37:16 00:00:57
Средняя скорость 21:28/км
Результат:00:57:58
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Клюкина Екатерина
Свердловская обл.
№ 2054, SI-card № 2082177
Финиш пред.этапа: 11:41:03
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:42:33 09:10 14:12/km
2 ( 44) 0:45:03 02:30 11:31/km
3 ( 46) 0:48:48 03:45 10:55/km
4 ( 32) 0:52:58 04:10 7:16/km
5 ( 49) 0:55:34 02:36 9:01/km
6 ( 52) 0:59:55 04:21 17:15/km
7 ( 90) 1:00:24 00:29 4:14/km
Финиш: 01:00:56 00:00:32
Средняя скорость 10:35/км
Результат:00:27:33
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кобелев Сергей
Тюменская обл.
№ 2003, SI-card № 8627931
Финиш пред.этапа: 11:30:13
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 36) 0:37:16 05:43 6:29/km
2 ( 39) 0:41:16 04:00 7:47/km
3 ( 40) 0:45:31 04:15 11:14/km
4 ( 42) 0:47:10 01:39 7:20/km
5 ( 44) 0:51:46 04:36 6:42/km
6 ( 45) 0:53:38 01:52 5:42/km
7 ( 32) 0:57:16 03:38 5:39/km
8 ( 48) 0:58:47 01:31 6:51/km
9 ( 51) 1:00:54 02:07 6:27/km
10 ( 52) 1:02:43 01:49 6:23/km
11 ( 90) 1:03:15 00:32 4:40/km
Финиш: 01:04:07 00:00:52
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:32:34
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ковалева Софья
Курганская обл.
№ 3056, SI-card № 1005251
Финиш пред.этапа: 11:56:25
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:59:54 11:09 16:35/km
2 ( 44) 1:07:39 07:45 28:48/km
3 ( 46) 1:17:44 10:05 29:23/km
4 ( 32) 1:26:52 09:08 15:56/km
5 ( 48) 1:29:47 02:55 13:11/km
6 ( 52) 1:32:48 03:01 10:53/km
7 ( 90) 1:33:16 00:28 4:05/km
Финиш: 01:33:47 00:00:31
Средняя скорость 16:40/км
Результат:00:45:02
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Козик Антон
Челябинская обл.
№ 2014, SI-card № 2007421
Финиш пред.этапа: 11:31:58
Categories: М18
1 ( 36) 0:37:35 07:17 8:16/km
- 40- 58:31
- 43- 00:43
2 ( 39) 1:04:30 26:55 52:28/km
3 ( 40) 1:08:19 03:49 10:05/km
4 ( 43) 1:10:29 02:10 8:05/km
5 ( 44) 1:18:29 08:00 11:04/km
6 ( 46) 1:30:17 11:48 34:24/km
7 ( 32) 1:33:44 03:27 6:01/km
8 ( 50) 1:35:46 02:02 7:47/km
9 ( 51) 1:38:49 03:03 9:19/km
10 ( 52) 1:41:28 02:39 9:19/km
11 ( 90) 1:41:58 00:30 4:23/km
Финиш: 01:42:33 00:00:35
Средняя скорость 14:44/км
Результат:01:12:15
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Козлова Ольга
Челябинская обл.
№ 2063, SI-card № 206677
Финиш пред.этапа: 11:41:44
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:47:05 13:01 17:49/km
2 ( 44) 1:01:23 14:18 57:39/km
3 ( 46) 1:27:15 25:52 75:24/km
4 ( 32) 1:41:40 14:25 25:09/km
5 ( 48) 1:44:11 02:31 11:23/km
6 ( 52) 1:46:41 02:30 9:01/km
7 ( 90) 1:47:25 00:44 6:25/km
Финиш: 01:48:35 00:01:10
Средняя скорость 27:35/км
Результат:01:14:31
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Колотыгина Алена
Свердловская обл.
№ 3058, SI-card № 1600763
Финиш пред.этапа: 12:12:48
Categories: Ж14
1 ( 71) 1:33:15 28:07 43:35/km
2 ( 44) 1:44:20 11:05 51:04/km
3 ( 46) 1:51:26 07:06 20:41/km
4 ( 32) 1:57:23 05:57 10:23/km
5 ( 49) 2:00:12 02:49 9:46/km
6 ( 52) 2:03:53 03:41 14:36/km
7 ( 90) 2:04:28 00:35 5:07/km
Финиш: 02:05:01 00:00:33
Средняя скорость 23:01/км
Результат:00:59:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Колпаков Иван
Челябинская обл.
№ 3029, SI-card № 206731
Финиш пред.этапа: 12:48:10
Categories: М16
1 ( 35) 1:56:14 12:44 14:59/km
2 ( 63) 1:57:09 00:55 6:53/km
3 ( 57) 2:01:26 04:17 10:31/km
4 ( 44) 2:08:22 06:56 19:41/km
5 ( 47) 2:10:29 02:07 7:55/km
6 ( 32) 2:15:58 05:29 8:00/km
7 ( 67) 2:17:24 01:26 9:04/km
8 ( 69) 2:19:24 02:00 7:11/km
9 ( 52) 2:20:23 00:59 6:49/km
10 ( 90) 2:20:58 00:35 5:07/km
Финиш: 02:21:34 00:00:36
Средняя скорость 10:34/км
Результат:00:38:04
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Колушев Владимир
Челябинская обл.
№ 2046, SI-card № 8654937
Финиш пред.этапа: 11:42:37
Categories: М14
1 ( 54) 0:48:17 13:20 18:34/km
2 ( 63) 0:51:33 03:16 10:49/km
3 ( 72) 0:57:35 06:02 13:15/km
4 ( 46) 1:07:38 10:03 26:48/km
5 ( 32) 1:14:50 07:12 12:33/km
6 ( 48) 1:16:35 01:45 7:55/km
7 ( 69) 1:19:27 02:52 12:05/km
8 ( 90) 1:20:41 01:14 5:52/km
Финиш: 01:21:17 00:00:36
Средняя скорость 14:02/км
Результат:00:46:20
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Коноплин Максим
Челябинская обл.
№ 3047, SI-card № 206682
Финиш пред.этапа: 12:11:36
Categories: М14
1 ( 54) 1:30:46 26:50 37:22/km
2 ( 63) 1:32:43 01:57 6:27/km
- 63- 32:43
3 ( 72) 1:40:21 07:38 16:46/km
4 ( 46) 1:44:41 04:20 11:33/km
5 ( 32) 1:48:14 03:33 6:11/km
6 ( 48) 1:50:04 01:50 8:17/km
7 ( 69) 1:51:46 01:42 7:10/km
8 ( 90) 1:53:32 01:46 8:24/km
Финиш: 01:54:08 00:00:36
Средняя скорость 15:12/км
Результат:00:50:12
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Коркунов Антон
Курганская обл.
№ 1042, SI-card № 1422969
Categories: М14
1 ( 53) 0:07:03 07:03 10:27/km
2 ( 63) 0:09:13 02:10 6:07/km
3 ( 71) 0:13:46 04:33 8:36/km
4 ( 46) 0:17:06 03:20 10:51/km
5 ( 32) 0:20:44 03:38 6:20/km
6 ( 48) 0:22:11 01:27 6:33/km
7 ( 69) 0:23:33 01:22 5:45/km
8 ( 90) 0:24:41 01:08 5:23/km
Финиш: 00:25:08 00:00:27
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:25:08
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Коровин Алексей
Челябинская обл.
№ 2001, SI-card № 1404782
Финиш пред.этапа: 11:26:27
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:33:36 05:49 5:58/km
2 ( 38) 0:35:31 01:55 5:00/km
3 ( 40) 0:37:40 02:09 5:16/km
4 ( 41) 0:38:53 01:13 5:36/km
5 ( 44) 0:42:46 03:53 6:19/km
6 ( 47) 0:44:14 01:28 5:29/km
7 ( 32) 0:47:35 03:21 4:53/km
8 ( 49) 0:49:08 01:33 5:22/km
9 ( 51) 0:50:30 01:22 5:41/km
10 ( 52) 0:52:14 01:44 6:06/km
11 ( 90) 0:52:40 00:26 3:48/km
Финиш: 00:53:20 00:00:40
Средняя скорость 5:26/км
Результат:00:25:33
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Коровина Алина
Челябинская обл.
№ 3009, SI-card № 1404682
Финиш пред.этапа: 12:14:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 54) 1:21:55 06:35 9:10/km
2 ( 56) 1:24:42 02:47 7:57/km
3 ( 43) 1:29:44 05:02 10:42/km
4 ( 57) 1:34:24 04:40 12:11/km
5 ( 46) 1:43:31 09:07 14:32/km
6 ( 32) 1:47:23 03:52 6:44/km
7 ( 49) 1:49:53 02:30 8:40/km
8 ( 60) 1:52:31 02:38 8:36/km
9 ( 52) 1:54:10 01:39 8:07/km
10 ( 90) 1:54:43 00:33 4:49/km
Финиш: 01:55:15 00:00:32
Средняя скорость 9:30/км
Результат:00:39:55
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Костин Олег
Челябинская обл.
№ 1005, SI-card № 7211087
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 33) 0:05:44 05:44 6:27/km
2 ( 37) 0:10:12 04:28 10:10/km
3 ( 40) 0:11:53 01:41 4:42/km
4 ( 42) 0:13:27 01:34 6:57/km
5 ( 44) 0:17:36 04:09 6:02/km
6 ( 47) 0:19:10 01:34 5:52/km
7 ( 32) 0:22:54 03:44 5:27/km
8 ( 50) 0:24:19 01:25 5:25/km
9 ( 51) 0:26:12 01:53 5:45/km
10 ( 52) 0:27:57 01:45 6:09/km
11 ( 90) 0:28:27 00:30 4:23/km
Финиш: 00:29:32 00:01:05
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:29:32
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Коцюба Владимир
Челябинская обл.
№ 3005, SI-card № 1302261
Финиш пред.этапа: 12:03:05
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 36) 1:10:28 06:03 6:52/km
2 ( 39) 1:25:21 14:53 29:00/km
3 ( 40) 1:28:02 02:41 7:05/km
4 ( 41) 1:29:28 01:26 6:36/km
5 ( 44) 1:33:36 04:08 6:43/km
6 ( 46) 1:36:46 03:10 9:13/km
7 ( 32) 1:40:35 03:49 6:39/km
8 ( 48) 1:42:30 01:55 8:40/km
9 ( 51) 1:45:21 02:51 8:41/km
10 ( 52) 1:47:10 01:49 6:23/km
11 ( 90) 1:47:44 00:34 4:58/km
Финиш: 01:48:15 00:00:31
Средняя скорость 9:19/км
Результат:00:43:50
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кошкина Софья
Тюменская обл.
№ 1037, SI-card № 2007225
Categories: Ж16
1 ( 53) 0:06:28 06:28 9:35/km
2 ( 63) 0:09:36 03:08 8:51/km
3 ( 70) 0:16:03 06:27 14:31/km
4 ( 46) 0:25:28 09:25 22:51/km
5 ( 32) 0:29:23 03:55 6:50/km
6 ( 50) 0:31:52 02:29 9:30/km
7 ( 69) 0:38:18 06:26 25:19/km
8 ( 90) 0:40:16 01:58 9:21/km
Финиш: 00:40:55 00:00:39
Средняя скорость 12:02/км
Результат:00:40:55
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Крохалев Никита
Челябинская обл.
№ 1029, SI-card № 206807
Categories: М16
1 ( 55) 0:21:02 21:02 30:47/km
2 ( 63) 0:23:27 02:25 8:09/km
3 ( 64) 0:26:50 03:23 8:37/km
4 ( 44) 0:29:42 02:52 9:14/km
5 ( 58) 0:34:18 04:36 31:17/km
6 ( 32) 0:42:32 08:14 10:30/km
7 ( 49) 0:45:50 03:18 11:27/km
8 ( 69) 0:47:13 01:23 8:11/km
9 ( 52) 0:49:23 02:10 15:02/km
10 ( 90) 0:49:51 00:28 4:05/km
Финиш: 00:50:46 00:00:55
Средняя скорость 14:30/км
Результат:00:50:46
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кручинин Михаил
Тюменская обл.
№ 3030, SI-card № 1633708
Финиш пред.этапа: 12:30:49
Categories: М16
1 ( 55) 0:39:15 49:18 -68:-40/km
2 ( 63) 0:41:30 02:15 7:36/km
3 ( 65) 0:44:46 03:16 7:44/km
4 ( 44) 0:48:43 03:57 13:02/km
- 32- 56:02
- 50- 57:41
- 69- 59:32
- 52- 00:30
- 90- 00:55
Финиш: 01:01:31 00:12:48
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
55 63 65 44 45
32 50 69 52 90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Куваева Екатерина
Тюменская обл.
№ 1016, SI-card № 8654839
Categories: Ж18
1 ( 55) 0:06:10 06:10 9:01/km
2 ( 56) 0:28:09 21:59 61:24/km
3 ( 41) 0:33:01 04:52 11:19/km
4 ( 57) 0:35:21 02:20 8:36/km
5 ( 58) 0:44:15 08:54 18:25/km
6 ( 32) 0:51:22 07:07 9:05/km
7 ( 49) 0:55:49 04:27 15:27/km
8 ( 60) 0:58:22 02:33 8:20/km
9 ( 52) 0:59:46 01:24 6:53/km
10 ( 90) 1:00:16 00:30 4:23/km
Финиш: 01:00:56 00:00:40
Средняя скорость 14:51/км
Результат:01:00:56
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кулакова Юлия
Тюменская обл.
№ 2016, SI-card № 8302018
Финиш пред.этапа: 12:02:36
Categories: Ж18
1 ( 54) 1:10:01 09:05 12:39/km
2 ( 56) 1:12:43 02:42 7:42/km
3 ( 43) 1:17:09 04:26 9:25/km
4 ( 57) 1:22:39 05:30 14:21/km
5 ( 45) 1:30:06 07:27 11:21/km
6 ( 32) 1:34:52 04:46 7:25/km
7 ( 61) 1:37:04 02:12 8:50/km
8 ( 60) 1:39:33 02:29 9:56/km
9 ( 52) 1:41:15 01:42 8:22/km
10 ( 90) 1:41:50 00:35 5:07/km
Финиш: 01:42:43 00:00:53
Средняя скорость 9:43/км
Результат:00:41:47
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Купрацевич Лариса
Свердловская обл.
№ 1054, SI-card № 2082164
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:08:49 08:49 12:04/km
2 ( 44) 0:11:59 03:10 12:46/km
3 ( 45) 0:15:04 03:05 9:25/km
4 ( 32) 0:20:08 05:04 7:53/km
5 ( 61) 0:31:00 10:52 43:38/km
6 ( 52) 0:32:24 01:24 8:58/km
7 ( 90) 0:32:53 00:29 4:14/km
Финиш: 00:33:23 00:00:30
Средняя скорость 12:21/км
Результат:00:33:23
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Кучкина Екатерина
Самарская обл.
№ 3062, SI-card № 2070077
Финиш пред.этапа: 12:47:00
Categories: Ж14
1 ( 70) 1:51:12 11:52 16:15/km
2 ( 44) 1:54:45 03:33 14:18/km
3 ( 46) 2:01:49 07:04 20:36/km
4 ( 32) 2:07:00 05:11 9:02/km
5 ( 48) 2:09:37 02:37 11:50/km
6 ( 52) 2:14:10 04:33 16:25/km
7 ( 90) 2:14:46 00:36 5:15/km
Финиш: 02:15:23 00:00:37
Средняя скорость 13:21/км
Результат:00:36:03
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Лапин Лев
Челябинская обл.
№ 1039, SI-card № 8644305
Categories: М14
1 ( 55) 0:06:50 06:50 10:00/km
2 ( 63) 0:08:55 02:05 7:02/km
3 ( 72) 0:12:33 03:38 7:59/km
4 ( 46) 0:15:21 02:48 7:28/km
5 ( 32) 0:18:52 03:31 6:08/km
6 ( 48) 0:20:25 01:33 7:00/km
7 ( 69) 0:22:00 01:35 6:40/km
8 ( 90) 0:23:25 01:25 6:44/km
Финиш: 00:23:57 00:00:32
Средняя скорость 7:15/км
Результат:00:23:57
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Магинский Алексей
Челябинская обл.
№ 3004, SI-card № 1007003
Финиш пред.этапа: 12:10:45
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 33) 1:18:41 06:36 7:26/km
2 ( 37) 1:26:40 07:59 18:11/km
3 ( 40) 1:28:45 02:05 5:50/km
4 ( 42) 1:30:15 01:30 6:40/km
5 ( 44) 1:44:44 14:29 21:06/km
6 ( 47) 1:46:23 01:39 6:10/km
7 ( 32) 1:51:35 05:12 7:36/km
8 ( 50) 1:53:22 01:47 6:49/km
9 ( 51) 1:58:56 05:34 17:01/km
10 ( 52) 2:01:04 02:08 7:30/km
11 ( 90) 2:01:40 00:36 5:15/km
Финиш: 02:02:18 00:00:38
Средняя скорость 10:41/км
Результат:00:50:13
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Максутова Рената
Челябинская обл.
№ 3060, SI-card № 206604
Финиш пред.этапа: 12:18:10
Categories: Ж14
1 ( 70) 1:29:58 19:28 26:40/km
2 ( 44) 1:44:18 14:20 57:47/km
3 ( 47) 1:47:04 02:46 10:21/km
4 ( 32) 2:02:19 15:15 22:17/km
5 ( 48) 2:04:57 02:38 11:54/km
6 ( 52) 2:07:27 02:30 9:01/km
7 ( 90) 2:08:06 00:39 5:42/km
Финиш: 02:08:49 00:00:43
Средняя скорость 20:49/км
Результат:00:58:19
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Машуков Валера
Челябинская обл.
№ 2043, SI-card № 8652994
Финиш пред.этапа: 11:39:25
Categories: М14
1 ( 55) 0:42:35 10:50 15:51/km
2 ( 63) 0:47:04 04:29 15:08/km
3 ( 72) 0:53:22 06:18 13:50/km
4 ( 46) 1:02:10 08:48 23:28/km
5 ( 32) 1:05:56 03:46 6:34/km
6 ( 67) 1:11:16 05:20 33:45/km
7 ( 69) 1:13:18 02:02 7:18/km
8 ( 90) 1:14:35 01:17 6:06/km
Финиш: 01:15:07 00:00:32
Средняя скорость 13:33/км
Результат:00:43:22
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Медведева Татьяна
Челябинская обл.
№ 3011, SI-card № 1393732
Финиш пред.этапа: 12:15:18
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 53) 1:22:22 05:44 8:30/km
2 ( 56) 1:26:05 03:43 9:13/km
3 ( 43) 1:31:01 04:56 10:29/km
4 ( 57) 1:46:12 15:11 39:38/km
5 ( 45) 1:52:55 06:43 10:14/km
6 ( 32) 1:57:41 04:46 7:25/km
7 ( 61) 2:00:11 02:30 10:02/km
8 ( 60) 2:02:55 02:44 10:56/km
9 ( 52) 2:04:58 02:03 10:05/km
10 ( 90) 2:05:40 00:42 6:08/km
Финиш: 02:06:20 00:00:40
Средняя скорость 11:33/км
Результат:00:49:42
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Мельченкова Полина
Челябинская обл.
№ 3036, SI-card № 206607
Финиш пред.этапа: 12:43:12
Categories: Ж16
1 ( 53) 1:45:46 07:14 10:43/km
2 ( 63) 1:52:05 06:19 17:50/km
3 ( 72) 1:57:24 05:19 11:41/km
4 ( 46) 2:03:00 05:36 14:56/km
5 ( 32) 2:07:20 04:20 7:33/km
6 ( 50) 2:09:42 02:22 9:04/km
7 ( 69) 2:12:19 02:37 10:18/km
8 ( 90) 2:13:51 01:32 7:18/km
Финиш: 02:14:29 00:00:38
Средняя скорость 10:34/км
Результат:00:35:57
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Мешалкина Татьяна
Свердловская обл.
№ 2033, SI-card № 1201506
Финиш пред.этапа: 11:34:19
Categories: Ж16
1 ( 55) 0:36:50 07:11 10:31/km
2 ( 63) 0:39:13 02:23 8:03/km
3 ( 71) 0:44:49 05:36 10:35/km
4 ( 46) 0:50:18 05:29 17:51/km
5 ( 32) 0:53:53 03:35 6:15/km
6 ( 50) 0:56:27 02:34 9:50/km
7 ( 69) 0:58:29 02:02 8:00/km
8 ( 90) 0:59:58 01:29 7:03/km
Финиш: 01:00:56 00:00:58
Средняя скорость 9:28/км
Результат:00:31:17
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Михалёв Кирилл
Челябинская обл.
№ 1022, SI-card № 1418965
Categories: М16
1 ( 62) 0:11:41 11:41 12:46/km
- 62- 11:53
2 ( 63) 0:12:45 01:04 6:58/km
3 ( 65) 0:15:41 02:56 6:57/km
4 ( 44) 0:18:09 02:28 8:08/km
5 ( 45) 0:20:18 02:09 6:34/km
6 ( 32) 0:23:38 03:20 5:11/km
7 ( 50) 0:25:15 01:37 6:11/km
8 ( 69) 0:26:51 01:36 6:17/km
9 ( 52) 0:27:39 00:48 5:33/km
10 ( 90) 0:28:09 00:30 4:23/km
Финиш: 00:28:57 00:00:48
Средняя скорость 7:37/км
Результат:00:28:57
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Михалёв Максим
Челябинская обл.
№ 2025, SI-card № 8644311
Финиш пред.этапа: 11:33:24
Categories: М16
1 ( 35) 0:37:43 08:59 10:34/km
2 ( 63) 0:38:31 00:48 6:00/km
3 ( 57) 0:41:24 02:53 7:05/km
4 ( 44) 0:44:33 03:09 8:56/km
5 ( 58) 0:45:31 00:58 6:34/km
6 ( 32) 0:50:37 05:06 6:30/km
7 ( 50) 0:52:22 01:45 6:42/km
8 ( 69) 0:54:07 01:45 6:53/km
9 ( 52) 1:00:18 06:11 42:56/km
10 ( 90) 1:00:49 00:31 4:31/km
Финиш: 01:01:44 00:00:55
Средняя скорость 8:55/км
Результат:00:33:00
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Михеев Павел
Курганская обл.
№ 1024, SI-card № 2118004
Categories: М16
1 ( 55) 0:06:45 06:45 9:52/km
2 ( 63) 0:08:44 01:59 6:42/km
3 ( 57) 0:12:01 03:17 8:04/km
4 ( 44) 0:15:44 03:43 10:33/km
5 ( 47) 0:17:36 01:52 6:59/km
6 ( 32) 0:22:06 04:30 6:34/km
7 ( 67) 0:23:17 01:11 7:29/km
8 ( 69) 0:25:05 01:48 6:28/km
9 ( 52) 0:25:59 00:54 6:15/km
10 ( 90) 0:26:27 00:28 4:05/km
Финиш: 00:27:02 00:00:35
Средняя скорость 7:30/км
Результат:00:27:02
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Моисеев Виталий
Курганская обл.
№ 2042, SI-card № 6302426
Финиш пред.этапа: 11:32:48
Categories: М14
1 ( 55) 0:33:00 07:52 11:31/km
2 ( 63) 0:35:59 02:59 10:04/km
3 ( 70) 0:42:00 06:01 13:33/km
4 ( 46) 0:47:07 05:07 12:25/km
5 ( 32) 0:50:55 03:48 6:37/km
6 ( 67) 0:52:07 01:12 7:35/km
7 ( 69) 0:56:19 04:12 15:06/km
8 ( 90) 0:57:41 01:22 6:30/km
Финиш: 00:58:14 00:00:33
Средняя скорость 10:01/км
Результат:00:33:06
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Мороз Владимир
Курганская обл.
№ 1027, SI-card № 233460
Categories: М16
1 ( 62) 0:10:19 10:19 11:16/km
2 ( 63) 0:12:17 01:58 12:51/km
3 ( 65) 0:15:28 03:11 7:32/km
4 ( 44) 0:18:04 02:36 8:34/km
5 ( 47) 0:19:55 01:51 6:55/km
6 ( 32) 0:24:23 04:28 6:31/km
7 ( 49) 0:26:57 02:34 8:54/km
8 ( 69) 0:28:11 01:14 7:17/km
9 ( 52) 0:29:19 01:08 7:52/km
10 ( 90) 0:29:48 00:29 4:14/km
Финиш: 00:30:17 00:00:29
Средняя скорость 8:11/км
Результат:00:30:17
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Морозов Андрей
Свердловская обл.
№ 3002, SI-card № 8655821
Финиш пред.этапа: 12:00:43
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 36) 1:07:58 05:55 6:43/km
2 ( 39) 1:16:47 08:49 17:11/km
3 ( 40) 1:18:43 01:56 5:06/km
4 ( 42) 1:20:01 01:18 5:46/km
5 ( 44) 1:29:51 09:50 14:20/km
6 ( 45) 1:31:22 01:31 4:38/km
7 ( 32) 1:34:25 03:03 4:45/km
8 ( 48) 1:35:36 01:11 5:21/km
9 ( 51) 1:37:33 01:57 5:56/km
10 ( 52) 1:39:14 01:41 5:55/km
11 ( 90) 1:39:48 00:34 4:58/km
Финиш: 01:40:23 00:00:35
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:38:20
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Морякова Полина
Самарская обл.
№ 1064, SI-card № 2070067
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:08:50 08:50 12:06/km
2 ( 44) 0:12:08 03:18 13:18/km
3 ( 45) 0:15:08 03:00 9:10/km
4 ( 32) 0:21:24 06:16 9:45/km
5 ( 48) 0:24:04 02:40 12:03/km
6 ( 52) 0:26:39 02:35 9:19/km
7 ( 90) 0:27:21 00:42 6:08/km
Финиш: 00:28:03 00:00:42
Средняя скорость 10:01/км
Результат:00:28:03
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Мошков Кирилл
Курганская обл.
№ 1015, SI-card № 1422982
Categories: М18
1 ( 33) 0:06:18 06:18 7:06/km
2 ( 37) 0:11:36 05:18 12:04/km
3 ( 40) 0:13:36 02:00 5:36/km
4 ( 43) 0:15:28 01:52 6:57/km
5 ( 44) 0:20:59 05:31 7:38/km
6 ( 46) 0:23:41 02:42 7:52/km
7 ( 32) 0:26:39 02:58 5:10/km
8 ( 50) 0:28:19 01:40 6:23/km
9 ( 51) 0:32:01 03:42 11:18/km
10 ( 52) 0:33:43 01:42 5:59/km
11 ( 90) 0:34:09 00:26 3:48/km
Финиш: 00:34:36 00:00:27
Средняя скорость 7:12/км
Результат:00:34:36
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Надуда Арсений
Челябинская обл.
№ 1048, SI-card № 1404969
Categories: М14
1 ( 53) 0:17:25 17:25 25:50/km
2 ( 63) 0:21:31 04:06 11:34/km
3 ( 71) 0:29:17 07:46 14:40/km
4 ( 46) 0:34:52 05:35 18:11/km
5 ( 32) 0:40:50 05:58 10:24/km
6 ( 48) 0:47:12 06:22 28:48/km
7 ( 69) 0:49:31 02:19 9:46/km
8 ( 90) 0:51:05 01:34 7:27/km
Финиш: 00:51:39 00:00:34
Средняя скорость 15:39/км
Результат:00:51:39
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Нелюбова Александра
Курганская обл.
№ 1059, SI-card № 2028150
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:08:54 08:54 12:11/km
2 ( 44) 0:12:06 03:12 12:54/km
3 ( 46) 0:16:26 04:20 12:38/km
4 ( 32) 0:21:26 05:00 8:43/km
5 ( 49) 0:25:48 04:22 15:09/km
6 ( 52) 0:32:29 06:41 26:31/km
7 ( 90) 0:32:59 00:30 4:23/km
Финиш: 00:34:07 00:01:08
Средняя скорость 12:11/км
Результат:00:34:07
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Нурмухаметова Василина
Челябинская обл.
№ 1057, SI-card № 8655822
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:11:16 11:16 16:45/km
2 ( 44) 0:14:35 03:19 12:19/km
3 ( 47) 0:16:53 02:18 8:36/km
4 ( 32) 0:22:53 06:00 8:46/km
5 ( 61) 0:25:42 02:49 11:18/km
6 ( 52) 0:27:26 01:44 11:06/km
7 ( 90) 0:28:01 00:35 5:07/km
Финиш: 00:28:54 00:00:53
Средняя скорость 11:06/км
Результат:00:28:54
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Овсянников Савелий
Свердловская обл.
№ 3049, SI-card № 6106935
Финиш пред.этапа: 12:33:52
Categories: М14
1 ( 54) 1:35:06 08:54 12:23/km
2 ( 63) 1:44:16 09:10 30:21/km
3 ( 71) 1:51:18 07:02 13:17/km
4 ( 46) 2:01:45 10:27 34:02/km
5 ( 32) 2:06:52 05:07 8:55/km
6 ( 48) 2:09:31 02:39 11:59/km
7 ( 69) 2:15:28 05:57 25:06/km
8 ( 90) 2:16:54 01:26 6:49/km
Финиш: 02:17:38 00:00:44
Средняя скорость 15:35/км
Результат:00:51:26
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Патракова Любовь
Челябинская обл.
№ 3032, SI-card № 2028060
Финиш пред.этапа: 12:08:05
Categories: Ж16
1 ( 55) 1:15:41 12:16 17:57/km
2 ( 63) 1:17:55 02:14 7:32/km
3 ( 71) 1:24:39 06:44 12:43/km
4 ( 46) 1:28:36 03:57 12:51/km
5 ( 32) 1:32:33 03:57 6:53/km
6 ( 50) 1:34:46 02:13 8:29/km
7 ( 69) 1:36:27 01:41 6:37/km
8 ( 90) 1:37:47 01:20 6:20/km
Финиш: 01:38:22 00:00:35
Средняя скорость 10:35/км
Результат:00:34:57
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Пензина Ксения
Свердловская обл.
№ 1010, SI-card № 1005402
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 54) 0:05:08 05:08 7:08/km
2 ( 56) 0:07:37 02:29 7:05/km
3 ( 41) 0:10:54 03:17 7:38/km
4 ( 57) 0:13:10 02:16 8:21/km
5 ( 58) 0:18:40 05:30 11:23/km
6 ( 32) 0:24:16 05:36 7:09/km
7 ( 49) 0:26:37 02:21 8:09/km
8 ( 60) 0:29:07 02:30 8:10/km
9 ( 52) 0:30:26 01:19 6:29/km
10 ( 90) 0:30:59 00:33 4:49/km
Финиш: 00:32:01 00:01:02
Средняя скорость 7:37/км
Результат:00:32:01
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Петров Владимир
Свердловская обл.
№ 1040, SI-card № 8648653
Categories: М14
1 ( 54) 0:07:37 07:37 10:36/km
2 ( 63) 0:09:22 01:45 5:47/km
3 ( 71) 0:15:57 06:35 12:26/km
4 ( 46) 0:21:17 05:20 17:22/km
5 ( 32) 0:26:05 04:48 8:22/km
6 ( 50) 0:28:01 01:56 7:24/km
7 ( 69) 0:29:47 01:46 6:57/km
8 ( 90) 0:31:00 01:13 5:47/km
Финиш: 00:31:31 00:00:31
Средняя скорость 9:16/км
Результат:00:31:31
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Полюхин Андрей
Челябинская обл.
№ 3028, SI-card № 1412517
Финиш пред.этапа: 12:24:43
Categories: М16
1 ( 62) 1:39:03 19:00 20:45/km
2 ( 63) 1:42:20 03:17 21:27/km
3 ( 64) 1:48:06 05:46 14:42/km
4 ( 44) 1:52:53 04:47 15:25/km
5 ( 58) 1:54:19 01:26 9:45/km
6 ( 32) 2:05:06 10:47 13:46/km
7 ( 49) 2:09:16 04:10 14:28/km
8 ( 69) 2:11:05 01:49 10:44/km
9 ( 52) 2:12:30 01:25 9:50/km
10 ( 90) 2:13:07 00:37 5:24/km
Финиш: 02:13:44 00:00:37
Средняя скорость 14:54/км
Результат:00:53:41
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Пономарева Анна
Курганская обл.
№ 2056, SI-card № 2055139
Финиш пред.этапа: 11:30:11
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:29:01 06:30 8:54/km
2 ( 44) 0:33:25 04:24 17:44/km
3 ( 45) 0:36:55 03:30 10:42/km
4 ( 32) 0:44:26 07:31 11:42/km
5 ( 61) 0:46:20 01:54 7:37/km
6 ( 52) 0:47:41 01:21 8:39/km
7 ( 90) 0:48:13 00:32 4:40/km
Финиш: 00:48:45 00:00:32
Средняя скорость 9:42/км
Результат:00:26:14
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Пономарева Мария
Челябинская обл.
№ 1060, SI-card № 206833
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:10:12 10:12 15:48/km
2 ( 44) 0:12:07 01:55 8:49/km
- 44- 12:10
3 ( 45) 0:15:03 02:56 8:58/km
4 ( 32) 0:22:07 07:04 11:00/km
5 ( 61) 0:30:56 08:49 35:24/km
6 ( 52) 0:32:26 01:30 9:36/km
7 ( 90) 0:33:01 00:35 5:07/km
Финиш: 00:33:37 00:00:36
Средняя скорость 12:55/км
Результат:00:33:37
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Прокопьев Алексей
Курганская обл.
№ 3021, SI-card № 2055147
Финиш пред.этапа: 12:02:32
Categories: М16
1 ( 35) 1:03:43 05:51 6:53/km
2 ( 63) 1:04:32 00:49 6:08/km
3 ( 57) 1:06:59 02:27 6:01/km
4 ( 44) 1:09:23 02:24 6:49/km
5 ( 58) 1:10:10 00:47 5:19/km
6 ( 32) 1:14:10 04:00 5:06/km
7 ( 50) 1:15:41 01:31 5:48/km
8 ( 69) 1:17:10 01:29 5:50/km
9 ( 52) 1:17:58 00:48 5:33/km
10 ( 90) 1:18:26 00:28 4:05/km
Финиш: 01:18:53 00:00:27
Средняя скорость 5:40/км
Результат:00:21:01
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Прокопьев Сергей
Свердловская обл.
№ 1002, SI-card № 1394990
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:07:14 07:14 7:25/km
2 ( 38) 0:09:48 02:34 6:42/km
3 ( 40) 0:12:03 02:15 5:30/km
4 ( 41) 0:14:23 02:20 10:45/km
5 ( 44) 0:18:41 04:18 7:00/km
6 ( 47) 0:21:37 02:56 10:59/km
7 ( 32) 0:25:04 03:27 5:02/km
8 ( 49) 0:26:59 01:55 6:39/km
9 ( 51) 0:28:27 01:28 6:06/km
10 ( 52) 0:30:15 01:48 6:20/km
11 ( 90) 0:30:43 00:28 4:05/km
Финиш: 00:31:25 00:00:42
Средняя скорость 6:41/км
Результат:00:31:25
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Прокопьева Екатерина
Свердловская обл.
№ 2010, SI-card № 9200934
Финиш пред.этапа: 11:30:41
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 53) 0:37:04 05:03 7:29/km
2 ( 56) 0:40:16 03:12 7:56/km
3 ( 43) 0:44:03 03:47 8:02/km
4 ( 57) 0:48:58 04:55 12:50/km
5 ( 45) 0:53:35 04:37 7:02/km
6 ( 32) 0:57:35 04:00 6:13/km
7 ( 61) 0:59:52 02:17 9:10/km
8 ( 60) 1:01:49 01:57 7:48/km
9 ( 52) 1:03:19 01:30 7:23/km
10 ( 90) 1:03:55 00:36 5:15/km
Финиш: 01:04:46 00:00:51
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:32:45
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Просвирина Дарья
Челябинская обл.
№ 2009, SI-card № 1415415
Финиш пред.этапа: 11:32:21
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 55) 0:42:16 08:35 12:34/km
2 ( 56) 0:47:17 05:01 14:00/km
3 ( 42) 0:51:31 04:14 9:47/km
4 ( 57) 0:55:02 03:31 10:15/km
5 ( 58) 1:01:30 06:28 13:23/km
6 ( 32) 1:07:15 05:45 7:20/km
7 ( 61) 1:09:25 02:10 8:42/km
8 ( 60) 1:11:49 02:24 9:36/km
9 ( 52) 1:13:41 01:52 9:11/km
10 ( 90) 1:14:18 00:37 5:24/km
Финиш: 01:15:20 00:01:02
Средняя скорость 10:09/км
Результат:00:41:39
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Пуртова Ксения
Тюменская обл.
№ 2065, SI-card № 2007259
Финиш пред.этапа: 11:43:56
Categories: Ж14
- 44- 34:32
- 82- 15:47
- 81- 17:50
- 74- 23:28
- 47- 27:26
- 71- 39:24
- 78- 45:48
- 50- 51:50
- 73- 55:01
- 90- 56:06
1 ( 72) 0:48:47 12:31 18:37/km
2 ( 44) 1:01:33 12:46 47:27/km
3 ( 45) 1:15:27 13:54 42:30/km
4 ( 32) 1:23:12 07:45 12:04/km
5 ( 48) 1:27:14 04:02 18:15/km
6 ( 52) 1:42:11 14:57 53:58/km
7 ( 90) 1:42:46 00:35 5:07/km
Финиш: 01:43:26 00:00:40
Средняя скорость 24:52/км
Результат:01:07:10
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Расулев Никита
Челябинская обл.
№ 3022, SI-card № 1633713
Финиш пред.этапа: 11:59:50
Categories: М16
1 ( 55) 1:03:50 08:40 12:41/km
2 ( 63) 1:06:06 02:16 7:39/km
3 ( 64) 1:09:30 03:24 8:40/km
4 ( 44) 1:13:13 03:43 11:59/km
5 ( 58) 1:14:09 00:56 6:20/km
6 ( 32) 1:19:22 05:13 6:39/km
7 ( 49) 1:23:03 03:41 12:47/km
8 ( 69) 1:24:24 01:21 7:59/km
9 ( 52) 1:27:28 03:04 21:17/km
10 ( 90) 1:27:51 00:23 3:21/km
Финиш: 01:28:19 00:00:28
Средняя скорость 9:28/км
Результат:00:33:09
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Рахманкулова Ирина
Челябинская обл.
№ 3057, SI-card № 206061
Финиш пред.этапа: 12:08:13
Categories: Ж14
1 ( 70) 1:09:33 09:00 12:19/km
2 ( 44) 1:13:04 03:31 14:10/km
3 ( 45) 1:15:44 02:40 8:09/km
4 ( 32) 1:20:12 04:28 6:57/km
5 ( 49) 1:23:15 03:03 10:35/km
6 ( 52) 1:25:20 02:05 8:16/km
7 ( 90) 1:25:51 00:31 4:31/km
Финиш: 01:26:20 00:00:29
Средняя скорость 9:12/км
Результат:00:25:47
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Рогачёв Артём
Челябинская обл.
№ 3046, SI-card № 206622
Финиш пред.этапа: 12:28:57
Categories: М14
1 ( 53) 1:29:00 07:43 11:26/km
2 ( 63) 1:32:14 03:14 9:08/km
3 ( 70) 1:37:57 05:43 12:52/km
4 ( 46) 1:42:31 04:34 11:05/km
5 ( 32) 1:46:52 04:21 7:35/km
6 ( 67) 1:48:18 01:26 9:04/km
7 ( 69) 1:51:00 02:42 9:42/km
8 ( 90) 1:53:04 02:04 9:50/km
Финиш: 01:53:45 00:00:41
Средняя скорость 9:50/км
Результат:00:32:28
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Рыжая Анастасия
Челябинская обл.
№ 3063, SI-card № 206603
Финиш пред.этапа: 12:56:15
Categories: Ж14
1 ( 71) 1:55:07 06:32 10:07/km
2 ( 44) 2:06:41 11:34 53:18/km
3 ( 45) 2:09:05 02:24 7:20/km
4 ( 32) 2:13:58 04:53 7:36/km
5 ( 49) 2:18:48 04:50 16:46/km
6 ( 52) 2:30:15 11:27 45:26/km
7 ( 90) 2:30:46 00:31 4:31/km
Финиш: 02:31:18 00:00:32
Средняя скорость 15:49/км
Результат:00:42:43
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сабинин Саша
Челябинская обл.
№ 3025, SI-card № 1418957
Финиш пред.этапа: 12:06:24
Categories: М16
1 ( 62) 1:08:49 07:05 7:44/km
2 ( 63) 1:09:40 00:51 5:33/km
3 ( 65) 1:12:51 03:11 7:32/km
4 ( 44) 1:15:32 02:41 8:51/km
5 ( 47) 1:17:11 01:39 6:10/km
6 ( 32) 1:20:50 03:39 5:20/km
7 ( 49) 1:22:42 01:52 6:28/km
8 ( 69) 1:24:37 01:55 11:20/km
9 ( 52) 1:27:28 02:51 19:47/km
10 ( 90) 1:27:54 00:26 3:48/km
Финиш: 01:28:20 00:00:26
Средняя скорость 7:11/км
Результат:00:26:36
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Савельев Дмитрий
Челябинская обл.
№ 2013, SI-card № 1005404
Финиш пред.этапа: 11:33:08
Categories: М18
1 ( 36) 0:38:39 07:11 8:09/km
2 ( 39) 0:49:55 11:16 21:57/km
3 ( 40) 0:52:48 02:53 7:37/km
4 ( 41) 0:54:22 01:34 7:13/km
5 ( 44) 0:59:41 05:19 8:39/km
6 ( 47) 1:01:33 01:52 6:59/km
7 ( 32) 1:05:47 04:14 6:11/km
8 ( 49) 1:07:41 01:54 6:35/km
9 ( 51) 1:10:11 02:30 10:25/km
10 ( 52) 1:12:20 02:09 7:34/km
11 ( 90) 1:12:46 00:26 3:48/km
Финиш: 01:13:47 00:01:01
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:42:19
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Салова Евдокия
Челябинская обл.
№ 1035, SI-card № 1422865
Categories: Ж16
1 ( 54) 0:07:34 07:34 10:32/km
2 ( 63) 0:11:48 04:14 14:01/km
3 ( 71) 0:18:33 06:45 12:45/km
4 ( 46) 0:24:21 05:48 18:53/km
5 ( 32) 0:29:41 05:20 9:18/km
6 ( 67) 0:31:17 01:36 10:07/km
7 ( 69) 0:33:50 02:33 9:10/km
8 ( 90) 0:35:12 01:22 6:30/km
Финиш: 00:36:05 00:00:53
Средняя скорость 10:56/км
Результат:00:36:05
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Самокрутова Марина
Курганская обл.
№ 2059, SI-card № 6304200
Финиш пред.этапа: 11:41:47
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:54:12 20:05 31:08/km
2 ( 44) 1:01:32 07:20 33:47/km
3 ( 45) 1:15:27 13:55 42:33/km
4 ( 32) 1:23:15 07:48 12:08/km
5 ( 48) 1:27:11 03:56 17:47/km
6 ( 52) 1:42:10 14:59 54:05/km
7 ( 90) 1:42:45 00:35 5:07/km
Финиш: 01:43:22 00:00:37
Средняя скорость 25:38/км
Результат:01:09:15
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сафонов Данил
Челябинская обл.
№ 1047, SI-card № 206705
Categories: М14
1 ( 53) 0:05:35 05:35 8:17/km
2 ( 63) 0:11:56 06:21 17:56/km
3 ( 70) 0:17:27 05:31 12:25/km
4 ( 46) 0:21:20 03:53 9:25/km
5 ( 32) 0:26:20 05:00 8:43/km
6 ( 67) 0:27:26 01:06 6:57/km
7 ( 69) 0:29:27 02:01 7:15/km
8 ( 90) 0:30:40 01:13 5:47/km
Финиш: 00:31:15 00:00:35
Средняя скорость 9:28/км
Результат:00:31:15
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сашин Яков
Челябинская обл.
№ 3018, SI-card № 8654611
Финиш пред.этапа: 12:02:31
Categories: М16
1 ( 62) 1:04:05 06:14 6:48/km
2 ( 63) 1:05:05 01:00 6:32/km
3 ( 65) 1:07:57 02:52 6:47/km
4 ( 44) 1:09:55 01:58 6:29/km
5 ( 45) 1:12:09 02:14 6:49/km
6 ( 32) 1:15:38 03:29 5:25/km
7 ( 50) 1:17:07 01:29 5:40/km
8 ( 69) 1:18:22 01:15 4:55/km
9 ( 52) 1:19:06 00:44 5:05/km
10 ( 90) 1:19:38 00:32 4:40/km
Финиш: 01:20:12 00:00:34
Средняя скорость 5:52/км
Результат:00:22:21
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сенчурин Кирилл
Челябинская обл.
№ 2039, SI-card № 8644314
Финиш пред.этапа: 11:31:37
Categories: М14
1 ( 53) 0:30:34 06:37 9:49/km
2 ( 63) 0:33:01 02:27 6:55/km
3 ( 70) 0:41:36 08:35 19:19/km
4 ( 46) 0:47:14 05:38 13:40/km
5 ( 32) 0:50:28 03:14 5:38/km
6 ( 50) 0:52:05 01:37 6:11/km
7 ( 69) 0:53:38 01:33 6:06/km
8 ( 90) 0:54:57 01:19 6:16/km
Финиш: 00:55:26 00:00:29
Средняя скорость 9:15/км
Результат:00:31:29
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сергеев Александр
Челябинская обл.
№ 2005, SI-card № 8648886
Финиш пред.этапа: 11:28:12
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:36:56 07:24 7:35/km
2 ( 38) 0:40:15 03:19 8:39/km
3 ( 40) 0:44:14 03:59 9:45/km
4 ( 43) 0:46:10 01:56 7:12/km
5 ( 44) 0:50:52 04:42 6:30/km
6 ( 45) 0:52:53 02:01 6:10/km
7 ( 32) 0:56:51 03:58 6:10/km
8 ( 49) 0:58:48 01:57 6:46/km
9 ( 51) 1:00:57 02:09 8:57/km
10 ( 52) 1:02:50 01:53 6:37/km
11 ( 90) 1:03:21 00:31 4:31/km
Финиш: 01:04:25 00:01:04
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:34:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сережкина Софья
Челябинская обл.
№ 2061, SI-card № 206862
Финиш пред.этапа: 11:35:06
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:39:47 12:21 16:55/km
2 ( 44) 0:44:00 04:13 17:00/km
3 ( 47) 0:46:21 02:21 8:48/km
4 ( 32) 0:53:20 06:59 10:12/km
5 ( 49) 0:56:09 02:49 9:46/km
6 ( 52) 0:58:51 02:42 10:42/km
7 ( 90) 0:59:30 00:39 5:42/km
Финиш: 01:00:30 00:01:00
Средняя скорость 11:48/км
Результат:00:33:04
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Склизнев Богдан
Челябинская обл.
№ 1043, SI-card № 206683
Categories: М14
1 ( 54) 0:07:27 07:27 10:22/km
2 ( 63) 0:09:23 01:56 6:24/km
- 63- 09:23
3 ( 70) 0:16:11 06:48 15:18/km
4 ( 46) 0:21:08 04:57 12:00/km
5 ( 32) 0:26:06 04:58 8:40/km
6 ( 50) 0:28:09 02:03 7:51/km
7 ( 69) 0:29:51 01:42 6:41/km
8 ( 90) 0:31:00 01:09 5:28/km
Финиш: 00:31:45 00:00:45
Средняя скорость 9:20/км
Результат:00:31:45
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Скребнев Aлександр
Тюменская обл.
№ 3003, SI-card № 1633479
Финиш пред.этапа: 12:02:47
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 1:10:15 06:08 6:17/km
2 ( 38) 1:12:13 01:58 5:08/km
3 ( 40) 1:14:54 02:41 6:34/km
4 ( 41) 1:16:33 01:39 7:36/km
5 ( 44) 1:22:14 05:41 9:15/km
6 ( 47) 1:23:36 01:22 5:07/km
7 ( 32) 1:27:11 03:35 5:14/km
8 ( 49) 1:28:44 01:33 5:22/km
9 ( 51) 1:30:41 01:57 8:07/km
10 ( 52) 1:32:36 01:55 6:44/km
11 ( 90) 1:33:08 00:32 4:40/km
Финиш: 01:33:37 00:00:29
Средняя скорость 6:16/км
Результат:00:29:30
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Соколов Глеб
Челябинская обл.
№ 1050, SI-card № 206709
Categories: М14
1 ( 54) 0:18:51 18:51 26:15/km
2 ( 63) 0:22:39 03:48 12:34/km
3 ( 72) 0:30:27 07:48 17:08/km
4 ( 46) 0:35:56 05:29 14:37/km
5 ( 32) 0:44:53 08:57 15:37/km
6 ( 67) 0:46:41 01:48 11:23/km
7 ( 69) 0:49:54 03:13 11:34/km
8 ( 90) 0:52:34 02:40 12:41/km
Финиш: 00:53:18 00:00:44
Средняя скорость 16:09/км
Результат:00:53:18
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Сорокина Валерия
Челябинская обл.
№ 2036, SI-card № 206097
Финиш пред.этапа: 11:40:05
Categories: Ж16
1 ( 54) 1:01:10 25:45 35:51/km
2 ( 63) 1:04:39 03:29 11:32/km
3 ( 71) 1:15:38 10:59 20:45/km
4 ( 46) 1:24:53 09:15 30:07/km
5 ( 32) 1:31:01 06:08 10:42/km
6 ( 67) 1:33:03 02:02 12:52/km
7 ( 69) 1:36:28 03:25 12:17/km
8 ( 90) 1:37:50 01:22 6:30/km
Финиш: 01:38:32 00:00:42
Средняя скорость 19:07/км
Результат:01:03:07
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Степанова Александра
Челябинская обл.
№ 1063, SI-card № 206721
Categories: Ж14
1 ( 72) 0:11:21 11:21 16:53/km
2 ( 44) 0:14:47 03:26 12:45/km
3 ( 47) 0:20:00 05:13 19:32/km
4 ( 32) 0:26:38 06:38 9:41/km
5 ( 61) 0:31:11 04:33 18:16/km
6 ( 52) 0:32:43 01:32 9:49/km
7 ( 90) 0:33:24 00:41 5:59/km
Финиш: 00:34:04 00:00:40
Средняя скорость 13:06/км
Результат:00:34:04
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Стеценко Анна
Челябинская обл.
№ 2011, SI-card № 206736
Финиш пред.этапа: 11:36:44
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 54) 0:45:02 06:58 9:42/km
2 ( 56) 0:47:55 02:53 8:14/km
3 ( 41) 0:52:17 04:22 10:09/km
4 ( 57) 0:55:06 02:49 10:23/km
5 ( 58) 1:01:31 06:25 13:17/km
6 ( 32) 1:07:16 05:45 7:20/km
7 ( 49) 1:11:00 03:44 12:57/km
8 ( 60) 1:13:43 02:43 8:52/km
9 ( 52) 1:15:14 01:31 7:28/km
10 ( 90) 1:15:45 00:31 4:31/km
Финиш: 01:16:38 00:00:53
Средняя скорость 9:10/км
Результат:00:38:34
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Токарева Александра
Свердловская обл.
№ 3037, SI-card № 1201509
Финиш пред.этапа: 12:44:26
Categories: Ж16
1 ( 55) 1:49:29 09:43 14:13/km
2 ( 63) 1:52:13 02:44 9:14/km
3 ( 71) 1:58:15 06:02 11:24/km
4 ( 46) 2:03:11 04:56 16:04/km
5 ( 32) 2:07:23 04:12 7:19/km
6 ( 48) 2:09:19 01:56 8:44/km
7 ( 69) 2:10:58 01:39 6:57/km
8 ( 90) 2:12:43 01:45 8:20/km
Финиш: 02:13:20 00:00:37
Средняя скорость 10:10/км
Результат:00:33:34
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Токмаков Егор
Тюменская обл.
№ 3041, SI-card № 8202018
Финиш пред.этапа: 12:11:00
Categories: М14
1 ( 53) 1:08:19 04:59 7:23/km
2 ( 63) 1:10:49 02:30 7:03/km
3 ( 72) 1:14:20 03:31 7:43/km
4 ( 46) 1:17:31 03:11 8:29/km
5 ( 32) 1:20:29 02:58 5:10/km
6 ( 48) 1:21:50 01:21 6:06/km
7 ( 69) 1:23:08 01:18 5:29/km
8 ( 90) 1:24:22 01:14 5:52/km
Финиш: 01:24:58 00:00:36
Средняя скорость 6:33/км
Результат:00:21:38
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Топорков Артём
Свердловская обл.
№ 1023, SI-card № 2300557
Categories: М16
1 ( 35) 0:08:03 08:03 9:28/km
2 ( 63) 0:08:55 00:52 6:30/km
3 ( 64) 0:12:11 03:16 8:20/km
4 ( 44) 0:15:43 03:32 11:23/km
5 ( 58) 0:16:38 00:55 6:14/km
6 ( 32) 0:22:19 05:41 7:15/km
7 ( 49) 0:24:51 02:32 8:47/km
8 ( 69) 0:25:54 01:03 6:12/km
9 ( 52) 0:27:03 01:09 7:59/km
10 ( 90) 0:27:31 00:28 4:05/km
Финиш: 00:28:00 00:00:29
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:28:00
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Трефилов Савелий
Самарская обл.
№ 2049, SI-card № 2070082
Финиш пред.этапа: 11:44:44
Categories: М14
1 ( 53) 0:47:24 10:20 15:19/km
2 ( 63) 0:50:50 03:26 9:41/km
3 ( 72) 1:11:28 20:38 45:20/km
4 ( 46) 1:16:44 05:16 14:02/km
5 ( 32) 1:20:44 04:00 6:58/km
6 ( 67) 1:21:54 01:10 7:23/km
7 ( 69) 1:24:03 02:09 7:44/km
8 ( 90) 1:25:38 01:35 7:32/km
Финиш: 01:26:12 00:00:34
Средняя скорость 14:53/км
Результат:00:49:08
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Трифонова Кристина
Свердловская обл.
№ 1033, SI-card № 8644307
Categories: Ж16
1 ( 54) 0:07:33 07:33 10:30/km
2 ( 63) 0:09:44 02:11 7:13/km
3 ( 72) 0:15:53 06:09 13:30/km
4 ( 46) 0:19:15 03:22 8:58/km
5 ( 32) 0:24:00 04:45 8:17/km
6 ( 48) 0:25:45 01:45 7:55/km
7 ( 69) 0:27:26 01:41 7:06/km
8 ( 90) 0:29:03 01:37 7:41/km
Финиш: 00:29:39 00:00:36
Средняя скорость 8:59/км
Результат:00:29:39
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Трубехина Елизавета
Курганская обл.
№ 3034, SI-card № 2055148
Финиш пред.этапа: 12:08:06
Categories: Ж16
1 ( 54) 1:16:59 13:33 18:52/km
2 ( 63) 1:19:59 03:00 9:56/km
3 ( 71) 1:27:41 07:42 14:33/km
- 45- 36:02
4 ( 46) 1:40:04 12:23 40:20/km
5 ( 32) 1:45:52 05:48 10:07/km
6 ( 67) 1:47:25 01:33 9:48/km
7 ( 69) 1:50:13 02:48 10:04/km
8 ( 90) 1:52:15 02:02 9:40/km
Финиш: 01:53:12 00:00:57
Средняя скорость 15:04/км
Результат:00:49:46
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Устьянцева Ксения
Курганская обл.
№ 1056, SI-card № 2055138
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:06:20 06:20 9:49/km
2 ( 44) 0:08:31 02:11 10:03/km
3 ( 47) 0:11:47 03:16 12:14/km
4 ( 32) 0:16:28 04:41 6:50/km
5 ( 49) 0:18:59 02:31 8:44/km
6 ( 52) 0:21:20 02:21 9:19/km
7 ( 90) 0:21:52 00:32 4:40/km
Финиш: 00:22:31 00:00:39
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:22:31
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Филимонова Александра
Челябинская обл.
№ 1036, SI-card № 206750
Categories: Ж16
1 ( 55) 0:08:22 08:22 12:14/km
2 ( 63) 0:12:10 03:48 12:50/km
3 ( 70) 0:17:16 05:06 11:29/km
4 ( 46) 0:24:23 07:07 17:16/km
5 ( 32) 0:29:22 04:59 8:41/km
6 ( 48) 0:31:27 02:05 9:25/km
7 ( 69) 0:33:15 01:48 7:35/km
8 ( 90) 0:34:47 01:32 7:18/km
Финиш: 00:35:25 00:00:38
Средняя скорость 10:43/км
Результат:00:35:25
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Фролова Ирина
Свердловская обл.
№ 3010, SI-card № 557777
Финиш пред.этапа: 12:03:26
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 55) 1:12:19 07:33 11:03/km
2 ( 56) 1:15:32 03:13 8:59/km
3 ( 42) 1:19:35 04:03 9:22/km
4 ( 57) 1:22:56 03:21 9:46/km
5 ( 46) 1:30:55 07:59 12:43/km
6 ( 32) 1:36:13 05:18 9:14/km
7 ( 59) 1:40:31 04:18 10:08/km
8 ( 60) 1:42:43 02:12 8:25/km
9 ( 52) 1:44:16 01:33 7:38/km
10 ( 90) 1:44:49 00:33 4:49/km
Финиш: 01:45:21 00:00:32
Средняя скорость 9:39/км
Результат:00:40:35
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Фролова Мария
Свердловская обл.
№ 2058, SI-card № 1408098
Финиш пред.этапа: 11:42:09
Categories: Ж14
1 ( 70) 0:45:25 10:56 14:58/km
2 ( 44) 0:49:10 03:45 15:07/km
3 ( 47) 0:51:30 02:20 8:44/km
4 ( 32) 1:00:12 08:42 12:43/km
5 ( 61) 1:02:23 02:11 8:46/km
6 ( 52) 1:03:47 01:24 8:58/km
7 ( 90) 1:04:19 00:32 4:40/km
Финиш: 01:05:08 00:00:49
Средняя скорость 11:21/км
Результат:00:30:39
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Халане Демис
Свердловская обл.
№ 3040, SI-card № 6991239
Финиш пред.этапа: 00:00:00
Categories: М14
1 ( 55) 1:48:54 56:34 1136:59/km
2 ( 63) 1:53:24 04:30 15:12/km
3 ( 70) 2:00:34 07:10 16:08/km
4 ( 46) 2:08:57 08:23 20:20/km
5 ( 32) 2:21:05 12:08 21:10/km
6 ( 67) 2:22:59 01:54 12:01/km
7 ( 69) 2:32:31 09:32 34:17/km
8 ( 90) 2:34:36 02:05 9:55/km
Финиш: 02:35:23 00:00:47
Средняя скорость 249:24/км
Результат:13:43:03
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Харебина Екатерина
Тюменская обл.
№ 3055, SI-card № 1425051
Финиш пред.этапа: 12:37:51
Categories: Ж14
1 ( 71) 1:43:25 13:14 20:31/km
2 ( 44) 1:47:04 03:39 16:49/km
3 ( 45) 1:50:41 03:37 11:03/km
4 ( 32) 1:57:25 06:44 10:29/km
5 ( 61) 2:01:53 04:28 17:56/km
6 ( 52) 2:03:46 01:53 12:04/km
7 ( 90) 2:04:22 00:36 5:15/km
Финиш: 02:04:56 00:00:34
Средняя скорость 13:21/км
Результат:00:34:45
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Чернявский Дмитрий
Свердловская обл.
№ 2040, SI-card № 7208399
Финиш пред.этапа: 11:39:11
Categories: М14
1 ( 53) 0:40:06 08:35 12:44/km
2 ( 63) 1:04:26 24:20 68:44/km
3 ( 72) 1:08:39 04:13 9:16/km
- 47- 14:16
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
53 63 72 46 32
48 69 90
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Чечулин Денис
Тюменская обл.
№ 3014, SI-card № 8644308
Финиш пред.этапа: 12:44:13
Categories: М18
1 ( 33) 1:54:46 12:13 13:46/km
2 ( 37) 2:03:54 09:08 20:48/km
3 ( 40) 2:08:24 04:30 12:36/km
4 ( 42) 2:11:16 02:52 12:44/km
5 ( 44) 2:22:34 11:18 16:28/km
6 ( 45) 2:24:52 02:18 7:02/km
7 ( 32) 2:31:09 06:17 9:47/km
8 ( 48) 2:33:28 02:19 10:28/km
9 ( 51) 2:38:38 05:10 15:45/km
10 ( 52) 2:41:26 02:48 9:51/km
11 ( 90) 2:41:56 00:30 4:23/km
Финиш: 02:42:26 00:00:30
Средняя скорость 12:44/км
Результат:00:59:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Чувашов Ярослав
Курганская обл.
№ 3042, SI-card № 254986
Финиш пред.этапа: 12:05:54
Categories: М14
1 ( 54) 1:04:39 06:25 8:56/km
2 ( 63) 1:06:50 02:11 7:13/km
3 ( 72) 1:11:31 04:41 10:17/km
4 ( 46) 1:15:10 03:39 9:44/km
5 ( 32) 1:20:26 05:16 9:11/km
6 ( 50) 1:22:13 01:47 6:49/km
7 ( 69) 1:23:35 01:22 5:22/km
8 ( 90) 1:24:56 01:21 6:25/km
Финиш: 01:25:26 00:00:30
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:27:12
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Шавкунов Александр
Свердловская обл.
№ 2002, SI-card № 8654939
Финиш пред.этапа: 11:30:05
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 33) 0:38:00 06:35 7:25/km
2 ( 37) 0:42:35 04:35 10:26/km
3 ( 40) 0:44:16 01:41 4:42/km
4 ( 43) 0:46:07 01:51 6:54/km
5 ( 44) 0:50:31 04:24 6:05/km
6 ( 46) 0:52:40 02:09 6:16/km
7 ( 32) 0:55:37 02:57 5:08/km
8 ( 50) 0:57:07 01:30 5:44/km
9 ( 51) 0:59:00 01:53 5:45/km
10 ( 52) 1:00:54 01:54 6:41/km
11 ( 90) 1:01:22 00:28 4:05/km
Финиш: 01:02:03 00:00:41
Средняя скорость 6:22/км
Результат:00:30:38
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Шакирова Александра
Челябинская обл.
№ 1009, SI-card № 1005790
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 53) 0:05:36 05:36 8:18/km
2 ( 56) 0:08:42 03:06 7:41/km
3 ( 41) 0:12:43 04:01 9:20/km
4 ( 57) 0:15:06 02:23 8:47/km
5 ( 45) 0:20:49 05:43 8:42/km
6 ( 32) 0:25:12 04:23 6:49/km
7 ( 59) 0:28:02 02:50 6:40/km
8 ( 60) 0:30:45 02:43 10:24/km
9 ( 52) 0:32:14 01:29 7:18/km
10 ( 90) 0:32:52 00:38 5:33/km
Финиш: 00:33:41 00:00:49
Средняя скорость 7:50/км
Результат:00:33:41
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Шамардин Дмитрий
Челябинская обл.
№ 3039, SI-card № 8654783
Финиш пред.этапа: 12:03:06
Categories: М14
1 ( 54) 1:01:28 06:02 8:24/km
2 ( 63) 1:04:12 02:44 9:03/km
3 ( 71) 1:09:15 05:03 9:32/km
4 ( 46) 1:21:07 11:52 38:39/km
5 ( 32) 1:24:43 03:36 6:16/km
6 ( 67) 1:25:34 00:51 5:22/km
7 ( 69) 1:27:41 02:07 7:36/km
8 ( 90) 1:28:51 01:10 5:33/km
Финиш: 01:29:19 00:00:28
Средняя скорость 10:16/км
Результат:00:33:53
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Шамсутдинов Ярослав
Курганская обл.
№ 1044, SI-card № 2118036
Categories: М14
1 ( 55) 0:07:25 07:25 10:51/km
2 ( 63) 0:09:57 02:32 8:33/km
3 ( 72) 0:20:27 10:30 23:04/km
4 ( 46) 0:25:43 05:16 14:02/km
5 ( 32) 0:31:21 05:38 9:49/km
6 ( 67) 0:32:41 01:20 8:26/km
7 ( 69) 0:34:58 02:17 8:12/km
8 ( 90) 0:36:19 01:21 6:25/km
Финиш: 00:36:54 00:00:35
Средняя скорость 11:31/км
Результат:00:36:54
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Шарипов Ильяс
Свердловская обл.
№ 2019, SI-card № 8644304
Финиш пред.этапа: 11:30:40
Categories: М16
1 ( 62) 0:32:37 06:37 7:13/km
2 ( 63) 0:33:43 01:06 7:11/km
3 ( 57) 0:36:40 02:57 7:14/km
4 ( 44) 0:39:47 03:07 8:51/km
5 ( 58) 0:40:55 01:08 7:42/km
6 ( 32) 0:45:51 04:56 6:18/km
7 ( 50) 0:47:33 01:42 6:30/km
8 ( 69) 0:49:07 01:34 6:10/km
9 ( 52) 0:50:04 00:57 6:35/km
10 ( 90) 0:50:35 00:31 4:31/km
Финиш: 00:51:05 00:00:30
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:25:05
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Шемякина Екатерина
Свердловская обл.
№ 3054, SI-card № 2101038
Финиш пред.этапа: 12:08:36
Categories: Ж14
1 ( 72) 1:11:35 10:39 15:50/km
2 ( 44) 1:22:19 10:44 39:54/km
3 ( 47) 1:28:14 05:55 22:09/km
4 ( 32) 1:38:00 09:46 14:16/km
5 ( 48) 1:42:05 04:05 18:28/km
6 ( 52) 1:49:21 07:16 26:14/km
7 ( 90) 1:50:05 00:44 6:25/km
Финиш: 01:50:43 00:00:38
Средняя скорость 18:26/км
Результат:00:49:47
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Щербаков Денис
Челябинская обл.
№ 1025, SI-card № 206715
Categories: М16
1 ( 55) 0:06:58 06:58 10:12/km
2 ( 63) 0:08:47 01:49 6:08/km
3 ( 64) 0:13:02 04:15 10:50/km
4 ( 44) 0:15:51 02:49 9:05/km
5 ( 45) 0:18:24 02:33 7:47/km
6 ( 32) 0:23:28 05:04 7:53/km
7 ( 67) 0:24:41 01:13 7:42/km
8 ( 69) 0:26:31 01:50 6:35/km
9 ( 52) 0:27:33 01:02 7:10/km
10 ( 90) 0:28:04 00:31 4:31/km
Финиш: 00:28:44 00:00:40
Средняя скорость 7:58/км
Результат:00:28:44
Отметка - ОК
Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
Ярыгина Виктория
Челябинская обл.
№ 3053, SI-card № 1404683
Финиш пред.этапа: 11:59:59
Categories: Ж14
1 ( 71) 0:58:47 06:28 10:01/km
2 ( 44) 1:01:51 03:04 14:07/km
3 ( 47) 1:04:22 02:31 9:25/km
4 ( 32) 1:10:29 06:07 8:56/km
5 ( 61) 1:13:19 02:50 11:22/km
6 ( 52) 1:14:46 01:27 9:17/km
7 ( 90) 1:15:18 00:32 4:40/km
Финиш: 01:15:46 00:00:28
Средняя скорость 9:22/км
Результат:00:23:27
Отметка - ОК
|