OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 172 1991 12:01:00 206601 2 Кадышева Евгения Миасс, лично 173 1971 12:02:00
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Минаев Юрий Миасс-20 151 1965 12:26:00 9920004 2 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 152 1993 12:27:00 206737
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 200 2008 12:11:00 2 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 201 2009 12:12:00 3 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 202 2008 12:13:00 206638 4 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 203 2008 12:14:00 5 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 204 2008 12:15:00 206851 6 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2008 12:16:00 206845 7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 206 2008 12:17:00 206632
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 183 2008 12:10:00 206946 2 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 184 2006 12:11:00 206647 3 Кобелева Полина SPORTident Siberia IIю 185 2008 12:12:00 1302096 4 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 186 2007 12:13:00 206851 5 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 187 2006 12:14:00 206827 6 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 188 2006 12:15:00 206936 7 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 189 2007 12:16:00 206838
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 107 2004 12:01:00 1420966 2 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 108 2006 12:02:00 206841 3 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев Iю 109 2004 12:03:00 250746 4 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 110 2004 12:04:00 206717 5 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 111 2005 12:05:00 206663 6 Степанова Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2004 12:06:00 206 7 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2005 12:07:00 206650 8 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 114 2005 12:08:00 206917 9 Колеватова Кристина СШОР №5, Гуревич IIIю 115 2004 12:09:00 206669 10 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 116 2005 12:10:00 206990 11 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 117 2005 12:11:00 206946 12 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 118 2004 12:12:00 1404683 13 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 119 2005 12:13:00 206818 14 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 120 2005 12:14:00 250755 15 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2004 12:15:00 2028051 16 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 122 2005 12:16:00 237204 17 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 123 2006 12:17:00 206667 18 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 124 2004 12:18:00 19 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 125 2004 12:19:00 206604
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 95 2003 12:01:00 1602244 2 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 96 2002 12:02:00 250891 3 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 III 97 2003 12:03:00 206097 4 Ческидова Влада ИНИН I 98 2003 12:04:00 250741 5 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 I 99 2003 12:05:00 206607 6 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 100 2002 12:06:00 2028060 7 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 101 2003 12:07:00 206750 8 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 102 2002 12:08:00 2040822
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 31 1996 12:01:00 9200934 2 Медведева Татьяна Чебаркульский р-н, л МСМК 32 1989 12:02:00 1393732 3 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 33 1998 12:03:00 1404677 4 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 34 1997 12:04:00 1302410 5 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 35 1998 12:05:00 1633494 6 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 36 1987 12:06:00 1005790 7 Васильева Ирина СПАРТАК МС 37 1987 12:07:00 1600854 8 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 38 1992 12:08:00 2028091 9 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 39 1995 12:09:00 2040808 10 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 40 1988 12:10:00 2055031 11 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 41 1974 12:11:00 1404674 12 Халикова Юлия г.Кыштым КМС 42 1987 12:12:00 2101425 13 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 43 2002 12:13:00 1302143 14 Пензина Ксения ДЮСШ Старт МС 44 1998 12:14:00 1005402 15 Попова Татьяна КСО Вездеход 45 1968 12:15:00 1005149
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 103 1971 12:09:00 2040032 2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 104 1970 12:10:00 2028070 3 Бушкова Наталья СПАРТАК I 105 1976 12:11:00 1404493 4 Сорокина Светлана Челябинск, лично МС 106 1972 12:12:00 206910
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 126 1966 12:01:00 9201925 2 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 127 1966 12:02:00 1111174 3 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 128 1965 12:03:00 2300550 4 Анисимова Марина Гранит II 129 1959 12:04:00 1393758 5 Казакова Раиля Златоуст I 130 1963 12:05:00 206093 6 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 131 1963 12:06:00 237215 7 Шуплецова Наталья Златоуст II 132 1960 12:07:00 254030 8 Гармышева Татьяна Гранит I 133 1963 12:08:00 2007194 9 Исакова Ольга КСО Вездеход 134 1964 12:09:00 1422862 10 Замоздра Ирина КСО Партизан 135 1975 12:10:00 206832 в/к 11 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 136 1967 12:11:00 206826
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дворникова Лидия Миасс-20 I 153 1955 12:01:00 206546 2 Турченюк Галина Челябинск, лично I 154 1949 12:02:00 1302150 3 Рагоняева Людмила Снежинск, лично МС 155 1951 12:03:00 1601339 4 Глебова Галина СПАРТАК КМС 156 1953 12:04:00 2040810 5 Лавринова Ольга Златоуст III 157 1956 12:05:00 254950 6 Астапова Тамара СПАРТАК I 158 1953 12:06:00 1404497 7 Шафикова Лидия ДЮСШ19 159 1957 12:07:00 1592006 8 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 160 1949 12:08:00 237160 9 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 161 1950 12:09:00 1393016 10 Доможирова Вера г. Миасс МС 162 1958 12:10:00 1404673 11 Иванова Зинаида Златоуст II 163 1949 12:11:00 7776660 12 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 164 1949 12:12:00 254913 13 Волгина Лидия Миасс, лично КМС 165 1946 12:13:00 250290
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 190 2008 12:01:00 206847 2 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 191 2008 12:02:00 238668 3 Герман Влад Челябинск, лично 192 2001 12:03:00 250701 в/к 4 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 193 2008 12:04:00 206831 5 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 194 2008 12:05:00 206747 6 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 195 2008 12:06:00 7 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 196 2009 12:07:00 1418956 8 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 197 2009 12:08:00 254910 9 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 198 2009 12:09:00 237214 10 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 199 2008 12:10:00 206817
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 174 2006 12:01:00 206803 2 Гареев Данил Снежинск IIIю 175 2007 12:02:00 206095 3 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 176 2007 12:03:00 206662 4 Ческидов Иван ИНИН IIю 177 2007 12:04:00 250739 5 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 178 2006 12:05:00 206083 6 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 179 2006 12:06:00 206868 7 Дорма Арсений СПАРТАК IIIю 180 2007 12:07:00 206658 8 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 181 2006 12:08:00 206669 9 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 182 2007 12:09:00 206942
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 81 2006 12:01:00 206614 2 Соколов Глеб КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 82 2004 12:02:00 206709 3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 83 2006 12:03:00 206848 4 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 84 2005 12:04:00 206881 5 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 85 2005 12:05:00 1404969 6 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 86 2005 12:06:00 206705 7 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 87 2005 12:07:00 237210 8 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 88 2005 12:08:00 8644314 9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 89 2004 12:09:00 206683 10 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 90 2004 12:10:00 206869 11 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 91 2005 12:11:00 206776 12 Гареев Вадим Снежинск II 92 2004 12:12:00 1633445 13 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 93 2004 12:13:00 8652994 14 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 94 2005 12:14:00 206622
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Багапов Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 55 2003 12:01:00 206716 2 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 56 2003 12:02:00 206665 3 Сашин Яков Новогорный I 57 2003 12:03:00 8654611 4 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 58 2003 12:04:00 206731 5 Полюхин Андрей Новогорный I 59 2003 12:05:00 1412517 6 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 60 2003 12:06:00 8662040 7 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 61 2003 12:07:00 206664 8 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 62 2003 12:08:00 206882 9 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 63 2003 12:09:00 206807 10 Щербаков Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 64 2003 12:10:00 206715
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильев Андрей СПАРТАК I 1 1989 12:01:00 1393558 2 Шавкунов Александр Реактиво МС 2 1982 12:02:00 8654939 3 Порохин Евгений Avtoshina74 3 1983 12:03:00 1425045 4 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 4 1997 12:04:00 1007003 5 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 5 2003 12:05:00 8648881 6 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 6 1972 12:06:00 206071 7 Поздняков Дмитрий СШОР№5-УралГУФК КМС 7 1998 12:07:00 1404671 8 Бахарев Александр Златоуст КМС 8 1977 12:08:00 9957904 9 Коцюба Владимир КСО Партизан 9 1969 12:09:00 1302261 10 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 10 2001 12:10:00 206625 11 Морозов Андрей Реактиво МС 11 1984 12:11:00 8655821 12 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 12 1970 12:12:00 1393570 13 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 13 2001 12:13:00 8654832 14 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 14 1983 12:14:00 9990633 15 Казаков Павел Златоуст 15 1987 12:15:00 906906 16 Просвирин Сергей Копейск КМС 16 1965 12:16:00 1110110 17 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 17 2000 12:17:00 1404684 18 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 18 2002 12:18:00 8654804 19 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 19 1983 12:19:00 1007995 20 Костин Олег Челябинская обл., ли КМС 20 1972 12:20:00 7211087 21 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 21 1998 12:21:00 7444444 22 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 22 1986 12:22:00 8627931 23 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 23 1943 12:23:00 250873 24 Рогов Сергей Avtoshina74 24 1984 12:24:00 206800 25 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 25 1971 12:25:00 8654690 26 Шакиров Иван МЧС МС 26 1982 12:26:00 9999974 27 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 27 2004 12:27:00 1123211 28 Иванов Андрей Златоуст I 28 1984 12:28:00 7401950 29 Волгин Дмитрий Миасс, лично I 29 1987 12:29:00 1007969 30 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 30 1974 12:30:00 1302153
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 46 1969 12:16:00 206861 2 Дорма Алексей СПАРТАК I 47 1972 12:17:00 1600982 3 Китаев Александр Челябинск, лично III 48 1977 12:18:00 2040833 4 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 49 1971 12:19:00 2040029 5 Гареев Эдуард Снежинск 50 1975 12:20:00 1633477 6 Павлов Андрей ЦСКА 51 1971 12:21:00 8638599 7 Ческидов Владимир ИНИН I 52 1970 12:22:00 9495555 8 Савета Денис СПАРТАК 53 1980 12:23:00 206654 в/к 9 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 54 1970 12:24:00 1007977
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кладченко Александр Гранит II 65 1960 12:11:00 1393760 2 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 66 1961 12:12:00 237205 3 Казаков Александр Златоуст I 67 1962 12:13:00 9090606 4 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 68 1947 12:14:00 1006901 5 Анисимов Сергей Гранит III 69 1961 12:15:00 250793 6 Шафиков Ринат ДЮСШ19 КМС 70 1960 12:16:00 8644315 7 Яшмурзин Николай КХТИ I 71 1962 12:17:00 254902 8 Корнеев Михаил КСО Плазма 72 1966 12:18:00 206894 9 Давыдов Михаил Златоуст МС 73 1962 12:19:00 1005427 10 Столяров Максим КСО Вездеход 74 1966 12:20:00 11 Шуплецов Николай Златоуст II 75 1960 12:21:00 206078 12 Галямин Валерий г. Миасс 76 1962 12:22:00 1413251 13 Пономарев Евгений Гранит I 77 1959 12:23:00 250795 14 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 78 1963 12:24:00 1601349 15 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 79 1967 12:25:00 2018129 16 Астапов Сергей СПАРТАК I 80 1963 12:26:00 2028093
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 137 1949 12:12:00 206099 2 Жуйков Иван СК 'ЧТЗ' I 138 1957 12:13:00 3 Копейкин Александр Челябинская обл., ли КМС 139 1954 12:14:00 1423253 4 Жуйков Василий СК 'ЧТЗ' I 140 1957 12:15:00 5 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 141 1949 12:16:00 250248 6 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 142 1955 12:17:00 250897 7 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 143 1950 12:18:00 8131150 8 Турченюк Александр Челябинск, лично I 144 1953 12:19:00 2040820 9 Храмцов Александр СК 'ЧТЗ' 145 1954 12:20:00 206678 10 Шафиков Равиль ДЮСШ19 МС 146 1958 12:21:00 9920003 11 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 147 1950 12:22:00 206702 12 Лавринов Алексей Златоуст III 148 1953 12:23:00 254938 13 Зорин Виталий легенда МС 149 1954 12:24:00 14 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 150 1950 12:25:00 250797
OPEN-Ж OPEN-М Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вагин Валентин г. Миасс I 166 1940 12:14:00 254912 2 Горелик Борис СПАРТАК I 167 1945 12:15:00 250895 3 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 168 1946 12:16:00 250887 4 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 169 1944 12:17:00 1408305 5 Сокольский Николай Гранит II 170 1947 12:18:00 250796 6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 171 1939 12:19:00 2028089