ПЕРВЕНСТВО КДЮСШ-ЧТЗ
20 октября 2018, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж11, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 82 2008 00:00 00:11:18 +00:00 1
2 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 56 2008 03:00 00:11:49 +00:31 2
3 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 83 2007 03:00 00:14:20 +03:02 3
4 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 54 2007 04:00 00:15:12 +03:54 4
5 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 24 2008 04:00 00:17:02 +05:44 5
6 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 58 2008 08:00 00:18:19 +07:01 6
7 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 55 2008 02:00 00:18:58 +07:40 7
8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 29 2008 09:00 00:20:22 +09:04 8
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 20 2006 13:00 00:24:33 +13:15 в/к
10 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 11 2008 13:00 00:25:02 +13:44 9
11 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 61 2008 10:00 00:25:20 +14:02 10
12 Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучина 69 2008 11:00 00:25:49 +14:31 11
13 Кожевникова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 22 2008 13:00 00:27:01 +15:43 12
14 Лушникова Дарья Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 5 2007 17:00 00:29:48 +18:30 13
15 Малышева Екатерина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 6 2007 18:00 00:30:14 +18:56 14
16 Ширяева Виктория ОДЮСШ-Кучина 74 2008 14:00 00:30:32 +19:14 15
17 Стафеева Анна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 9 2007 20:00 00:30:37 +19:19 16
18 Халимова Карина МОУ СОШ 137 - СЮТУР 93 2008 18:00 00:30:40 +19:22 17
19 Палтусова Ангелина МОУ СОШ 137 - СЮТУР 99 2004 16:00 00:30:57 +19:39 в/к
20 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 31 2008 18:00 00:31:04 +19:46 18
21 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 19 2007 19:00 00:31:06 +19:48 19
22 Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучина 71 2008 15:00 00:32:01 +20:43 20
23 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 48 2007 20:00 00:32:20 +21:02 21
24 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко 53 2008 09:00 00:32:28 +21:10 22
25 Рыбина Виктория МОУ СОШ 137 - СЮТУР 88 2007 16:00 00:33:38 +22:20 23
26 Полянская Анастасия СШОР №5, Гуревич 84 2008 21:00 00:33:50 +22:32 24
27 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 23 2007 11:00 00:34:41 +23:23 25
28 Терёшкина Арина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 10 2007 22:00 00:34:43 +23:25 26
29 Стафеева Анастасия Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 8 2007 21:00 00:34:45 +23:27 27
30 Гостева Алена МОУ СОШ 137 - СЮТУР 95 2004 24:00 00:35:30 +24:12 в/к
31 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 51 2007 24:00 00:36:06 +24:48 28
32 Ширяева Евгения ОДЮСШ-Кучина 75 2005 21:00 00:36:39 +25:21 в/к
33 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 50 2007 24:00 00:36:40 +25:22 29
34 Худякова Анастасия Кадры 46 2007 24:00 00:36:52 +25:34 30
35 Громазина Мария Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 3 2007 23:00 00:37:10 +25:52 31
36 Капитонова Лиза СШОР № 5 Астапова 81 2007 24:00 00:38:00 +26:42 32
37 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 47 2007 23:00 00:38:44 +27:26 33
38 Чернобаева Арина МОУ СОШ 137 - СЮТУР 92 2008 23:00 00:38:45 +27:27 34
39 Беженцева Анжелика Кадры 34 2008 24:00 00:39:07 +27:49 35
40 Левкина Елизавета Кадры 39 2008 24:00 00:39:21 +28:03 36
41 Абдрахманова Ксения МОУ СОШ 137 - СЮТУР 85 2008 24:00 00:40:50 +29:32 37
42 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 25 2007 18:00 3.13.12.2
43 Родионова Вероника Кадры 41 2008 20:00 3.13.12.2
44 Токарева Валерия Кадры 42 2008 18:00 3.13.12.2
45 Токарева Вероника Кадры 43 2008 24:00 3.13.12.2
46 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 66 2007 10:00 3.13.12.2
М11, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 64 2007 01:00 00:11:37 +00:00 1
2 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 65 2008 00:00 00:12:26 +00:49 2
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 27 2007 03:00 00:13:10 +01:33 3
4 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 77 2008 02:00 00:15:25 +03:48 4
5 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 21 2008 06:00 00:16:46 +05:09 5
6 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 17 2008 06:00 00:17:02 +05:25 6
7 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 79 2008 06:00 00:18:27 +06:50 7
8 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 76 2008 10:00 00:19:48 +08:11 8
9 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 26 2007 09:00 00:21:26 +09:49 9
10 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины 18 2007 09:00 00:21:35 +09:58 10
11 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 59 2008 12:00 00:21:47 +10:10 11
12 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 72 2006 11:00 00:24:23 +12:46 в/к
13 Лутков Даниил МОУ СОШ 137 - СЮТУР 97 2004 15:00 00:24:45 +13:08 в/к
14 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова 78 2007 10:00 00:25:29 +13:52 12
15 Жестков Евгений '154школа-СЮТур' 13 2008 09:00 00:26:05 +14:28 13
16 Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучина 70 2007 13:00 00:26:42 +15:05 14
17 Розеватов Дмитрий МОУ СОШ 137 - СЮТУР 87 2007 16:00 00:27:08 +15:31 15
18 Коновалов Александр Кадры 37 2008 14:00 00:28:26 +16:49 16
19 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 49 2007 17:00 00:29:06 +17:29 17
20 Рубцов Руслан МОУ СОШ 137 - СЮТУР 89 2008 18:00 00:29:15 +17:38 18
21 Леонтьев Илья МОУ СОШ 137 - СЮТУР 90 2007 17:00 00:29:22 +17:45 19
22 Мак Даниил МОУ СОШ 137 - СЮТУР 94 2004 18:00 00:29:37 +18:00 в/к
23 Стабулит Евгений МОУ СОШ 137 - СЮТУР 91 2008 19:00 00:30:58 +19:21 20
24 Искандеров Кирилл '154школа-СЮТур' 14 2008 17:00 00:32:23 +20:46 21
25 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 30 2007 10:00 00:32:35 +20:58 22
26 Казарин Иван Кадры 36 2008 18:00 00:33:03 +21:26 23
27 Шерматов Тимур ОДЮСШ-Кучина 73 2008 17:00 00:33:04 +21:27 24
28 Трофимов Арсений МОУ СОШ 137 - СЮТУР 100 2004 24:00 00:33:21 +21:44 в/к
29 Малышев Константин МОУ СОШ 137 - СЮТУР 98 2004 24:00 00:33:32 +21:55 в/к
30 Каштанов Дмитрий МОУ СОШ 137 - СЮТУР 96 2004 24:00 00:33:42 +22:05 в/к
31 Горелик Даниил МОУ СОШ 137 - СЮТУР 60 2007 21:00 00:33:44 +22:07 25
32 Орешин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 67 2008 19:00 00:35:31 +23:54 26
33 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 32 2007 17:00 00:35:32 +23:55 27
34 Баженов Артём Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 1 2007 24:00 00:38:14 +26:37 28
35 Денисов Илья '154школа-СЮТур' 12 2008 24:00 00:41:13 +29:36 29
36 Соколов Матвей '154школа-СЮТур' 16 2007 23:00 3.13.12.2
37 Баландин Павел Кадры 33 2008 24:00 3.13.12.2
38 Вершинин Владислав Кадры 35 2008 19:00 3.13.12.2
39 Коновалов Сергей Кадры 38 2008 13:00 3.13.12.2
40 Утюгов Владислав Кадры 44 2008 20:00 3.13.12.2
41 Федоров Иван Кадры 45 2008 18:00 3.13.12.2
42 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 52 2007 11:00 3.13.12.2
43 Карбунов Русланбек МОУ СОШ 137 - СЮТУР 63 2008 24:00 3.13.12.2
44 Каюмов Артем МОУ СОШ 137 - СЮТУР 80 2008 21:00 3.13.12.2
45 Прыкин Иван МОУ СОШ 137 - СЮТУР 86 2007 24:00 3.13.12.2
Ж9, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 159 2010 05:00 00:14:08 +00:00 1
2 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 145 2010 05:00 00:15:42 +01:34 2
3 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 151 2009 10:00 00:16:45 +02:37 3
4 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 131 2010 08:00 00:17:37 +03:29 4
5 Шишова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 132 2010 02:00 00:17:39 +03:31 5
6 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 119 2009 09:00 00:17:41 +03:33 6
7 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков 144 2010 11:00 00:17:51 +03:43 7
8 Латыпова Алиса Кадры 125 2009 07:00 00:18:29 +04:21 8
9 Гутрова Надежда СШОР № 5 Астапова 157 2011 04:00 00:19:08 +05:00 9
10 Белова София Челябинск, лично 146 2010 03:00 00:19:15 +05:07 10
11 Щукина Вика '154школа-СЮТур' 115 2010 09:00 00:19:30 +05:22 11
12 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 130 2009 03:00 00:19:32 +05:24 12
13 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 138 2010 11:00 00:20:10 +06:02 13
14 Пфайфер Ксения '154школа-СЮТур' 112 2009 07:00 00:20:32 +06:24 14
15 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 62 2009 11:00 00:21:10 +07:02 15
16 Ездина Екатерина '154школа-СЮТур' 107 2010 12:00 00:21:27 +07:19 16
17 Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 149 2009 03:00 00:22:28 +08:20 17
18 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины 118 2009 11:00 00:23:03 +08:55 18
19 Шахматова Марина СШОР № 5 Астапова 164 2009 11:00 00:23:34 +09:26 19
20 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 117 2010 14:00 00:26:32 +12:24 20
21 Безверхова Алиса Кадры 122 2009 15:00 00:27:48 +13:40 21
22 Коба Полина '154школа-СЮТур' 108 2009 15:00 00:30:23 +16:15 22
23 Каюмова Ляйсан Кадры 124 2010 15:00 3.13.12.2
24 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 142 2010 03:00 3.13.12.2
М9, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 137 2009 00:00 00:06:47 +00:00 1
2 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2009 00:00 00:07:38 +00:51 2
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 150 2009 01:00 00:09:11 +02:24 3
4 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 162 2009 03:00 00:09:42 +02:55 4
5 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 147 2009 04:00 00:12:50 +06:03 5
6 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова 156 2009 00:00 00:12:59 +06:12 6
7 Каменских Максим СШОР № 5 Астапова 161 2009 06:00 00:14:03 +07:16 7
8 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова 153 2009 02:00 00:14:11 +07:24 8
9 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 135 2009 07:00 00:14:39 +07:52 9
10 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 140 2009 06:00 00:14:53 +08:06 10
11 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 128 2009 06:00 00:15:57 +09:10 11
12 Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуков 139 2010 05:00 00:17:00 +10:13 12
13 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 134 2010 05:00 00:17:27 +10:40 13
14 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 141 2010 08:00 00:17:29 +10:42 14
15 Елисеев Андрей СШОР № 5 Астапова 158 2009 11:00 00:18:15 +11:28 15
16 Солдатченко Владимир '154школа-СЮТур' 114 2009 09:00 00:18:17 +11:30 16
17 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 136 2009 11:00 00:18:55 +12:08 17
18 Никитин Костя '154школа-СЮТур' 109 2009 06:00 00:18:57 +12:10 18
19 Волчанов Прохор ОДЮСШ-Исакова 155 2009 06:00 00:19:23 +12:36 19
20 Галямов Вадим '154школа-СЮТур' 103 2009 06:00 00:19:38 +12:51 20
21 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 148 2009 11:00 00:19:49 +13:02 21
22 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 165 2009 14:00 00:20:49 +14:02 22
23 Салтанов Мирон СШОР № 5 Астапова 160 2009 15:00 00:22:18 +15:31 23
24 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 133 2010 15:00 00:22:45 +15:58 24
25 Рубан Матвей ОДЮСШ-Кучина 152 2009 15:00 00:23:56 +17:09 25
26 Федоров Илья Кадры 126 2010 09:00 00:25:07 +18:20 26
27 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 127 2010 15:00 00:26:08 +19:21 27
28 Бакуров Илья '154школа-СЮТур' 101 2009 14:00 00:28:58 +22:11 28
29 Бурмистров Саша '154школа-СЮТур' 102 2009 15:00 00:29:27 +22:40 29
30 Анисимов Владислав Кадры 121 2009 04:00 3.13.12.2
31 Девятов Артем Кадры 123 2009 05:00 3.13.12.2
32 Чайков Ян СШОР № 5 Астапова 163 2009 09:00 3.13.12.2
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.