ПЕРВЕНСТВО КДЮСШ-ЧТЗ
20 октября 2018, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж11, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38)
1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 82 2008 00:00 00:11:18 +00:00 1 00:00:44( 31) 00:01:37( 32) 00:01:08( 33) 00:01:12( 34) 00:01:09( 35) 00:01:28( 36) 00:00:52( 37) 00:02:37( 38)
00:00:44 00:02:21 00:03:29 00:04:41 00:05:50 00:07:18 00:08:10 00:10:47
2 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 56 2008 03:00 00:11:49 +00:31 2 00:00:38( 31) 00:01:18( 32) 00:00:53( 33) 00:00:40( 34) 00:01:02( 35) 00:00:58( 36) 00:00:39( 37) 00:02:18( 38)
00:00:38 00:01:56 00:02:49 00:03:29 00:04:31 00:05:29 00:06:08 00:08:26
3 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 83 2007 03:00 00:14:20 +03:02 3 00:00:37( 31) 00:01:58( 32) 00:01:03( 33) 00:00:44( 34) 00:01:26( 35) 00:01:18( 36) 00:00:54( 37) 00:02:51( 38)
00:00:37 00:02:35 00:03:38 00:04:22 00:05:48 00:07:06 00:08:00 00:10:51
4 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 54 2007 04:00 00:15:12 +03:54 4 00:01:08( 31) 00:01:35( 32) 00:01:14( 33) 00:00:43( 34) 00:01:19( 35) 00:01:30( 36) 00:00:49( 37) 00:02:39( 38)
00:01:08 00:02:43 00:03:57 00:04:40 00:05:59 00:07:29 00:08:18 00:10:57
5 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 24 2008 04:00 00:17:02 +05:44 5 00:00:52( 31) 00:01:56( 32) 00:01:43( 33) 00:00:57( 34) 00:01:18( 35) 00:01:21( 36) 00:01:10( 37) 00:03:11( 38)
00:00:52 00:02:48 00:04:31 00:05:28 00:06:46 00:08:07 00:09:17 00:12:28
6 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 58 2008 08:00 00:18:19 +07:01 6 00:00:50( 31) 00:01:57( 32) 00:00:47( 33) 00:00:54( 34) 00:01:02( 35) 00:01:14( 36) 00:00:42( 37) 00:02:33( 38)
00:00:50 00:02:47 00:03:34 00:04:28 00:05:30 00:06:44 00:07:26 00:09:59
7 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 55 2008 02:00 00:18:58 +07:40 7 00:01:17( 31) 00:01:59( 32) 00:01:30( 33) 00:01:54( 34) 00:02:51( 35) 00:02:25( 36) 00:01:23( 37) 00:03:14( 38)
00:01:17 00:03:16 00:04:46 00:06:40 00:09:31 00:11:56 00:13:19 00:16:33
8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 29 2008 09:00 00:20:22 +09:04 8 00:00:58( 31) 00:01:49( 32) 00:01:14( 33) 00:00:43( 34) 00:01:24( 35) 00:01:17( 36) 00:00:47( 37) 00:02:57( 38)
00:00:58 00:02:47 00:04:01 00:04:44 00:06:08 00:07:25 00:08:12 00:11:09
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 20 2006 13:00 00:24:33 +13:15 в/к 00:00:49( 31) 00:01:39( 32) 00:01:18( 33) 00:01:12( 34) 00:01:09( 35) 00:01:13( 36) 00:01:02( 37) 00:02:46( 38)
00:00:49 00:02:28 00:03:46 00:04:58 00:06:07 00:07:20 00:08:22 00:11:08
10 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 11 2008 13:00 00:25:02 +13:44 9 00:01:00( 31) 00:01:41( 32) 00:01:16( 33) 00:01:02( 34) 00:01:32( 35) 00:01:27( 36) 00:00:50( 37) 00:02:54( 38)
00:01:00 00:02:41 00:03:57 00:04:59 00:06:31 00:07:58 00:08:48 00:11:42
11 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 61 2008 10:00 00:25:20 +14:02 10 00:00:45( 31) 00:01:43( 32) 00:01:56( 33) 00:01:02( 34) 00:02:14( 35) 00:02:44( 36) 00:01:13( 37) 00:03:18( 38)
00:00:45 00:02:28 00:04:24 00:05:26 00:07:40 00:10:24 00:11:37 00:14:55
12 Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучина 69 2008 11:00 00:25:49 +14:31 11 00:00:48( 31) 00:01:54( 32) 00:02:01( 33) 00:01:24( 34) 00:01:28( 35) 00:01:38( 36) 00:01:18( 37) 00:03:46( 38)
00:00:48 00:02:42 00:04:43 00:06:07 00:07:35 00:09:13 00:10:31 00:14:17
13 Кожевникова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 22 2008 13:00 00:27:01 +15:43 12 00:01:03( 31) 00:01:51( 32) 00:01:15( 33) 00:01:01( 34) 00:02:15( 35) 00:01:41( 36) 00:01:05( 37) 00:03:19( 38)
00:01:03 00:02:54 00:04:09 00:05:10 00:07:25 00:09:06 00:10:11 00:13:30
14 Лушникова Дарья Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 5 2007 17:00 00:29:48 +18:30 13 00:01:03( 31) 00:01:53( 32) 00:01:10( 33) 00:01:03( 34) 00:01:17( 35) 00:01:29( 36) 00:00:47( 37) 00:03:41( 38)
00:01:03 00:02:56 00:04:06 00:05:09 00:06:26 00:07:55 00:08:42 00:12:23
15 Малышева Екатерина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 6 2007 18:00 00:30:14 +18:56 14 00:00:55( 31) 00:01:55( 32) 00:01:15( 33) 00:01:58( 34) 00:01:00( 35) 00:01:09( 36) 00:00:46( 37) 00:02:55( 38)
00:00:55 00:02:50 00:04:05 00:06:03 00:07:03 00:08:12 00:08:58 00:11:53
16 Ширяева Виктория ОДЮСШ-Кучина 74 2008 14:00 00:30:32 +19:14 15 00:01:04( 31) 00:02:00( 32) 00:01:29( 33) 00:02:11( 34) 00:02:05( 35) 00:01:47( 36) 00:01:16( 37) 00:04:08( 38)
00:01:04 00:03:04 00:04:33 00:06:44 00:08:49 00:10:36 00:11:52 00:16:00
17 Стафеева Анна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 9 2007 20:00 00:30:37 +19:19 16 00:01:11( 31) 00:00:03( 31) 00:01:33( 32) 00:01:02( 33) 00:00:36( 34) 00:01:09( 35) 00:00:59( 36) 00:00:46( 37) 00:03:01( 38)
00:01:11 00:01:14 00:02:47 00:03:49 00:04:25 00:05:34 00:06:33 00:07:19 00:10:20
18 Халимова Карина МОУ СОШ 137 - СЮТУР 93 2008 18:00 00:30:40 +19:22 17 00:00:54( 31) 00:01:51( 32) 00:01:14( 33) 00:00:52( 34) 00:01:12( 35) 00:01:26( 36) 00:01:29( 37) 00:03:28( 38)
00:00:54 00:02:45 00:03:59 00:04:51 00:06:03 00:07:29 00:08:58 00:12:26
19 Палтусова Ангелина МОУ СОШ 137 - СЮТУР 99 2004 16:00 00:30:57 +19:39 в/к 00:00:48( 31) 00:02:09( 32) 00:01:11( 33) 00:01:04( 34) 00:01:58( 35) 00:02:12( 36) 00:01:47( 37) 00:03:13( 38)
00:00:48 00:02:57 00:04:08 00:05:12 00:07:10 00:09:22 00:11:09 00:14:22
20 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 31 2008 18:00 00:31:04 +19:46 18 00:00:45( 31) 00:01:42( 32) 00:01:14( 33) 00:02:04( 34) 00:01:32( 35) 00:01:24( 36) 00:01:01( 37) 00:02:50( 38)
00:00:45 00:02:27 00:03:41 00:05:45 00:07:17 00:08:41 00:09:42 00:12:32
21 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 19 2007 19:00 00:31:06 +19:48 19 00:01:21( 31) 00:01:39( 32) 00:01:18( 33) 00:01:11( 34) 00:01:11( 35) 00:01:11( 36) 00:01:03( 37) 00:02:46( 38)
00:01:21 00:03:00 00:04:18 00:05:29 00:06:40 00:07:51 00:08:54 00:11:40
22 Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучина 71 2008 15:00 00:32:01 +20:43 20 00:01:29( 31) 00:02:16( 32) 00:01:02( 33) 00:02:52( 34) 00:01:17( 35) 00:02:03( 36) 00:00:50( 37) 00:04:26( 38)
00:01:29 00:03:45 00:04:47 00:07:39 00:08:56 00:10:59 00:11:49 00:16:15
23 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 48 2007 20:00 00:32:20 +21:02 21 00:01:01( 31) 00:02:08( 32) 00:01:13( 33) 00:01:02( 34) 00:01:03( 35) 00:01:20( 36) 00:00:52( 37) 00:03:19( 38)
00:01:01 00:03:09 00:04:22 00:05:24 00:06:27 00:07:47 00:08:39 00:11:58
24 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко 53 2008 09:00 00:32:28 +21:10 22 00:03:31( 31) 00:03:15( 32) 00:02:14( 33) 00:01:30( 34) 00:02:00( 35) 00:02:05( 36) 00:01:16( 37) 00:05:27( 38)
00:03:31 00:06:46 00:09:00 00:10:30 00:12:30 00:14:35 00:15:51 00:21:18
25 Рыбина Виктория МОУ СОШ 137 - СЮТУР 88 2007 16:00 00:33:38 +22:20 23 00:00:53( 31) 00:03:18( 32) 00:02:21( 33) 00:01:18( 34) 00:01:08( 35) 00:01:39( 36) 00:01:13( 37) 00:05:13( 38)
00:00:53 00:04:11 00:06:32 00:07:50 00:08:58 00:10:37 00:11:50 00:17:03
26 Полянская Анастасия СШОР №5, Гуревич 84 2008 21:00 00:33:50 +22:32 24 00:00:52( 31) 00:02:02( 32) 00:01:28( 33) 00:00:55( 34) 00:01:37( 35) 00:01:35( 36) 00:00:52( 37) 00:03:16( 38)
00:00:52 00:02:54 00:04:22 00:05:17 00:06:54 00:08:29 00:09:21 00:12:37
27 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 23 2007 11:00 00:34:41 +23:23 25 00:02:24( 31) 00:03:44( 32) 00:02:03( 33) 00:02:31( 34) 00:02:19( 35) 00:03:08( 36) 00:02:03( 37) 00:04:49( 38)
00:02:24 00:06:08 00:08:11 00:10:42 00:13:01 00:16:09 00:18:12 00:23:01
28 Терёшкина Арина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 10 2007 22:00 00:34:43 +23:25 26 00:00:53( 31) 00:02:15( 32) 00:01:20( 33) 00:00:58( 34) 00:01:22( 35) 00:01:30( 36) 00:00:44( 37) 00:03:14( 38)
00:00:53 00:03:08 00:04:28 00:05:26 00:06:48 00:08:18 00:09:02 00:12:16
29 Стафеева Анастасия Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIю 8 2007 21:00 00:34:45 +23:27 27 00:01:34( 31) 00:01:53( 32) 00:01:16( 33) 00:00:45( 34) 00:01:52( 35) 00:01:45( 36) 00:00:54( 37) 00:03:14( 38)
00:01:34 00:03:27 00:04:43 00:05:28 00:07:20 00:09:05 00:09:59 00:13:13
30 Гостева Алена МОУ СОШ 137 - СЮТУР 95 2004 24:00 00:35:30 +24:12 в/к 00:00:41( 31) 00:01:29( 32) 00:01:06( 33) 00:01:02( 34) 00:01:17( 35) 00:01:18( 36) 00:00:56( 37) 00:03:17( 38)
00:00:41 00:02:10 00:03:16 00:04:18 00:05:35 00:06:53 00:07:49 00:11:06
31 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 51 2007 24:00 00:36:06 +24:48 28 00:00:44( 31) 00:02:06( 32) 00:01:14( 33) 00:01:01( 34) 00:01:09( 35) 00:01:13( 36) 00:00:52( 37) 00:03:22( 38)
00:00:44 00:02:50 00:04:04 00:05:05 00:06:14 00:07:27 00:08:19 00:11:41
32 Ширяева Евгения ОДЮСШ-Кучина 75 2005 21:00 00:36:39 +25:21 в/к 00:00:43( 31) 00:01:57( 32) 00:01:12( 33) 00:02:19( 34) 00:02:01( 35) 00:01:48( 36) 00:01:12( 37) 00:03:40( 38)
00:00:43 00:02:40 00:03:52 00:06:11 00:08:12 00:10:00 00:11:12 00:14:52
33 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 50 2007 24:00 00:36:40 +25:22 29 00:01:14( 31) 00:02:13( 32) 00:01:03( 33) 00:00:49( 34) 00:01:14( 35) 00:01:29( 36) 00:00:50( 37) 00:03:31( 38)
00:01:14 00:03:27 00:04:30 00:05:19 00:06:33 00:08:02 00:08:52 00:12:23
34 Худякова Анастасия Кадры 46 2007 24:00 00:36:52 +25:34 30 00:01:51( 31) 00:02:17( 32) 00:00:45( 33) 00:01:16( 34) 00:01:05( 35) 00:01:28( 36) 00:00:43( 37) 00:03:00( 38)
00:01:51 00:04:08 00:04:53 00:06:09 00:07:14 00:08:42 00:09:25 00:12:25
35 Громазина Мария Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 3 2007 23:00 00:37:10 +25:52 31 00:01:07( 31) 00:02:01( 32) 00:01:25( 33) 00:01:14( 34) 00:02:15( 35) 00:01:31( 36) 00:00:47( 37) 00:03:28( 38)
00:01:07 00:03:08 00:04:33 00:05:47 00:08:02 00:09:33 00:10:20 00:13:48
36 Капитонова Лиза СШОР № 5 Астапова 81 2007 24:00 00:38:00 +26:42 32 00:00:59( 31) 00:01:44( 32) 00:01:45( 33) 00:01:03( 34) 00:01:16( 35) 00:01:50( 36) 00:00:51( 37) 00:03:43( 38)
00:00:59 00:02:43 00:04:28 00:05:31 00:06:47 00:08:37 00:09:28 00:13:11
37 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 47 2007 23:00 00:38:44 +27:26 33 00:01:39( 31) 00:02:23( 32) 00:01:24( 33) 00:00:51( 34) 00:01:58( 35) 00:02:00( 36) 00:00:58( 37) 00:04:11( 38)
00:01:39 00:04:02 00:05:26 00:06:17 00:08:15 00:10:15 00:11:13 00:15:24
38 Чернобаева Арина МОУ СОШ 137 - СЮТУР 92 2008 23:00 00:38:45 +27:27 34 00:01:18( 31) 00:01:45( 32) 00:01:35( 33) 00:01:11( 34) 00:01:39( 35) 00:01:22( 36) 00:01:23( 37) 00:04:55( 38)
00:01:18 00:03:03 00:04:38 00:05:49 00:07:28 00:08:50 00:10:13 00:15:08
39 Беженцева Анжелика Кадры 34 2008 24:00 00:39:07 +27:49 35 00:01:48( 31) 00:02:06( 32) 00:01:44( 33) 00:01:07( 34) 00:01:44( 35) 00:01:24( 36) 00:01:03( 37) 00:03:43( 38)
00:01:48 00:03:54 00:05:38 00:06:45 00:08:29 00:09:53 00:10:56 00:14:39
40 Левкина Елизавета Кадры 39 2008 24:00 00:39:21 +28:03 36 00:02:04( 31) 00:02:05( 32) 00:01:39( 33) 00:01:38( 34) 00:01:15( 35) 00:01:49( 36) 00:01:10( 37) 00:03:25( 38)
00:02:04 00:04:09 00:05:48 00:07:26 00:08:41 00:10:30 00:11:40 00:15:05
41 Абдрахманова Ксения МОУ СОШ 137 - СЮТУР 85 2008 24:00 00:40:50 +29:32 37 00:01:03( 31) 00:02:40( 32) 00:01:10( 33) 00:01:01( 34) 00:01:33( 35) 00:02:32( 36) 00:01:22( 37) 00:05:09( 38)
00:01:03 00:03:43 00:04:53 00:05:54 00:07:27 00:09:59 00:11:21 00:16:30
42 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 25 2007 18:00 3.13.12.2 00:00:54( 31) 00:03:07( 33) 00:00:41( 34) 00:01:22( 35) 00:01:21( 36) 00:00:44( 37) 00:02:45( 38)
00:00:54 00:04:01 00:04:42 00:06:04 00:07:25 00:08:09 00:10:54
43 Родионова Вероника Кадры 41 2008 20:00 3.13.12.2 00:02:05( 31) 00:02:06( 32) 00:06:41( 34) 00:04:59( 35) 00:03:30( 36) 00:02:36( 37) 00:07:59( 38)
00:02:05 00:04:11 00:10:52 00:15:51 00:19:21 00:21:57 00:29:56
44 Токарева Валерия Кадры 42 2008 18:00 3.13.12.2 00:02:03( 31) 00:01:58( 32) 00:06:54( 34) 00:05:11( 35) 00:04:37( 36) 00:02:32( 37) 00:06:10( 38)
00:02:03 00:04:01 00:10:55 00:16:06 00:20:43 00:23:15 00:29:25
45 Токарева Вероника Кадры 43 2008 24:00 3.13.12.2 00:05:48( 31) 00:03:41( 32) 00:01:33( 33) 00:02:33( 34) 00:04:58( 36) 00:01:39( 37)
00:05:48 00:09:29 00:11:02 00:13:35 00:18:33 00:20:12
46 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 66 2007 10:00 3.13.12.2 00:02:21( 32) 00:01:06( 33) 00:01:51( 34) 00:01:18( 35) 00:01:08( 36) 00:00:48( 37) 00:02:45( 38)
00:02:21 00:03:27 00:05:18 00:06:36 00:07:44 00:08:32 00:11:17
М11, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38)
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 64 2007 01:00 00:11:37 +00:00 1 00:00:40( 31) 00:01:37( 32) 00:01:05( 33) 00:01:03( 34) 00:01:03( 35) 00:01:12( 36) 00:00:57( 37) 00:02:26( 38)
00:00:40 00:02:17 00:03:22 00:04:25 00:05:28 00:06:40 00:07:37 00:10:03
2 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 65 2008 00:00 00:12:26 +00:49 2 00:00:51( 31) 00:01:40( 32) 00:01:10( 33) 00:00:46( 34) 00:02:01( 35) 00:01:23( 36) 00:01:19( 37) 00:02:47( 38)
00:00:51 00:02:31 00:03:41 00:04:27 00:06:28 00:07:51 00:09:10 00:11:57
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 27 2007 03:00 00:13:10 +01:33 3 00:00:49( 31) 00:01:30( 32) 00:01:00( 33) 00:00:39( 34) 00:01:10( 35) 00:01:16( 36) 00:00:45( 37) 00:02:40( 38)
00:00:49 00:02:19 00:03:19 00:03:58 00:05:08 00:06:24 00:07:09 00:09:49
4 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 77 2008 02:00 00:15:25 +03:48 4 00:00:40( 31) 00:02:11( 32) 00:01:43( 33) 00:01:03( 34) 00:01:12( 35) 00:01:27( 36) 00:01:40( 37) 00:02:58( 38)
00:00:40 00:02:51 00:04:34 00:05:37 00:06:49 00:08:16 00:09:56 00:12:54
5 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 21 2008 06:00 00:16:46 +05:09 5 00:00:48( 31) 00:01:42( 32) 00:01:15( 33) 00:01:08( 34) 00:00:57( 35) 00:01:06( 36) 00:00:45( 37) 00:02:27( 38)
00:00:48 00:02:30 00:03:45 00:04:53 00:05:50 00:06:56 00:07:41 00:10:08
6 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 17 2008 06:00 00:17:02 +05:25 6 00:00:52( 31) 00:01:19( 32) 00:01:13( 33) 00:01:52( 34) 00:01:00( 35) 00:01:11( 36) 00:00:45( 37) 00:02:19( 38)
00:00:52 00:02:11 00:03:24 00:05:16 00:06:16 00:07:27 00:08:12 00:10:31
7 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 79 2008 06:00 00:18:27 +06:50 7 00:00:41( 31) 00:01:59( 32) 00:01:25( 33) 00:01:23( 34) 00:01:23( 35) 00:01:35( 36) 00:00:59( 37) 00:02:44( 38)
00:00:41 00:02:40 00:04:05 00:05:28 00:06:51 00:08:26 00:09:25 00:12:09
8 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 76 2008 10:00 00:19:48 +08:11 8 00:00:45( 31) 00:01:35( 32) 00:01:01( 33) 00:00:47( 34) 00:00:54( 35) 00:01:13( 36) 00:00:45( 37) 00:02:27( 38)
00:00:45 00:02:20 00:03:21 00:04:08 00:05:02 00:06:15 00:07:00 00:09:27
9 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 26 2007 09:00 00:21:26 +09:49 9 00:01:26( 31) 00:01:26( 32) 00:01:40( 33) 00:00:00( 33) 00:01:07( 34) 00:01:29( 35) 00:01:21( 36) 00:01:06( 37) 00:02:34( 38)
00:01:26 00:02:52 00:04:32 00:04:32 00:05:39 00:07:08 00:08:29 00:09:35 00:12:09
10 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины 18 2007 09:00 00:21:35 +09:58 10 00:00:58( 31) 00:02:11( 32) 00:01:33( 33) 00:01:11( 34) 00:01:12( 35) 00:01:15( 36) 00:01:02( 37) 00:02:44( 38)
00:00:58 00:03:09 00:04:42 00:05:53 00:07:05 00:08:20 00:09:22 00:12:06
11 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 59 2008 12:00 00:21:47 +10:10 11 00:00:42( 31) 00:01:26( 32) 00:00:59( 33) 00:00:48( 34) 00:01:05( 35) 00:01:13( 36) 00:00:43( 37) 00:02:31( 38)
00:00:42 00:02:08 00:03:07 00:03:55 00:05:00 00:06:13 00:06:56 00:09:27
12 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 72 2006 11:00 00:24:23 +12:46 в/к 00:01:05( 31) 00:01:23( 32) 00:01:18( 33) 00:01:09( 34) 00:01:11( 35) 00:01:44( 36) 00:01:17( 37) 00:03:45( 38)
00:01:05 00:02:28 00:03:46 00:04:55 00:06:06 00:07:50 00:09:07 00:12:52
13 Лутков Даниил МОУ СОШ 137 - СЮТУР 97 2004 15:00 00:24:45 +13:08 в/к 00:00:43( 31) 00:01:30( 32) 00:01:04( 33) 00:00:50( 34) 00:01:41( 35) 00:00:48( 36) 00:00:35( 37) 00:02:22( 38)
00:00:43 00:02:13 00:03:17 00:04:07 00:05:48 00:06:36 00:07:11 00:09:33
14 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова 78 2007 10:00 00:25:29 +13:52 12 00:00:57( 31) 00:02:14( 32) 00:01:32( 33) 00:01:20( 34) 00:01:45( 35) 00:01:37( 36) 00:01:08( 37) 00:04:13( 38)
00:00:57 00:03:11 00:04:43 00:06:03 00:07:48 00:09:25 00:10:33 00:14:46
15 Жестков Евгений '154школа-СЮТур' 13 2008 09:00 00:26:05 +14:28 13 00:00:46( 31) 00:02:10( 32) 00:02:51( 33) 00:01:30( 34) 00:01:26( 35) 00:01:59( 36) 00:01:41( 37) 00:03:55( 38)
00:00:46 00:02:56 00:05:47 00:07:17 00:08:43 00:10:42 00:12:23 00:16:18
16 Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучина 70 2007 13:00 00:26:42 +15:05 14 00:00:57( 31) 00:01:50( 32) 00:01:23( 33) 00:01:08( 34) 00:01:13( 35) 00:01:36( 36) 00:01:21( 37) 00:03:43( 38)
00:00:57 00:02:47 00:04:10 00:05:18 00:06:31 00:08:07 00:09:28 00:13:11
17 Розеватов Дмитрий МОУ СОШ 137 - СЮТУР 87 2007 16:00 00:27:08 +15:31 15 00:00:53( 31) 00:01:43( 32) 00:01:09( 33) 00:00:47( 34) 00:01:03( 35) 00:01:23( 36) 00:00:49( 37) 00:03:06( 38)
00:00:53 00:02:36 00:03:45 00:04:32 00:05:35 00:06:58 00:07:47 00:10:53
18 Коновалов Александр Кадры 37 2008 14:00 00:28:26 +16:49 16 00:01:49( 31) 00:01:22( 32) 00:02:51( 33) 00:00:30( 34) 00:01:29( 35) 00:01:26( 36) 00:01:22( 37) 00:03:03( 38)
00:01:49 00:03:11 00:06:02 00:06:32 00:08:01 00:09:27 00:10:49 00:13:52
19 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 49 2007 17:00 00:29:06 +17:29 17 00:00:54( 31) 00:01:39( 32) 00:01:22( 33) 00:00:50( 34) 00:01:21( 35) 00:01:27( 36) 00:01:00( 37) 00:03:20( 38)
00:00:54 00:02:33 00:03:55 00:04:45 00:06:06 00:07:33 00:08:33 00:11:53
20 Рубцов Руслан МОУ СОШ 137 - СЮТУР 89 2008 18:00 00:29:15 +17:38 18 00:01:04( 31) 00:02:17( 32) 00:01:26( 33) 00:01:01( 34) 00:00:50( 35) 00:01:03( 36) 00:00:35( 37) 00:02:45( 38)
00:01:04 00:03:21 00:04:47 00:05:48 00:06:38 00:07:41 00:08:16 00:11:01
21 Леонтьев Илья МОУ СОШ 137 - СЮТУР 90 2007 17:00 00:29:22 +17:45 19 00:00:47( 31) 00:02:14( 32) 00:01:22( 33) 00:01:35( 34) 00:01:20( 35) 00:01:00( 36) 00:01:09( 37) 00:02:41( 38)
00:00:47 00:03:01 00:04:23 00:05:58 00:07:18 00:08:18 00:09:27 00:12:08
22 Мак Даниил МОУ СОШ 137 - СЮТУР 94 2004 18:00 00:29:37 +18:00 в/к 00:00:40( 31) 00:01:46( 32) 00:01:20( 33) 00:01:05( 34) 00:01:10( 35) 00:01:07( 36) 00:01:07( 37) 00:02:53( 38)
00:00:40 00:02:26 00:03:46 00:04:51 00:06:01 00:07:08 00:08:15 00:11:08
23 Стабулит Евгений МОУ СОШ 137 - СЮТУР 91 2008 19:00 00:30:58 +19:21 20 00:01:40( 31) 00:01:27( 32) 00:01:10( 33) 00:01:15( 34) 00:01:25( 35) 00:00:56( 36) 00:01:07( 37) 00:02:43( 38)
00:01:40 00:03:07 00:04:17 00:05:32 00:06:57 00:07:53 00:09:00 00:11:43
24 Искандеров Кирилл '154школа-СЮТур' 14 2008 17:00 00:32:23 +20:46 21 00:00:50( 31) 00:02:09( 32) 00:02:23( 33) 00:01:27( 34) 00:01:16( 35) 00:02:03( 36) 00:01:01( 37) 00:03:54( 38)
00:00:50 00:02:59 00:05:22 00:06:49 00:08:05 00:10:08 00:11:09 00:15:03
25 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 30 2007 10:00 00:32:35 +20:58 22 00:01:12( 31) 00:02:24( 32) 00:01:17( 33) 00:02:33( 34) 00:01:11( 35) 00:01:55( 36) 00:01:24( 37) 00:09:44( 38)
00:01:12 00:03:36 00:04:53 00:07:26 00:08:37 00:10:32 00:11:56 00:21:40
26 Казарин Иван Кадры 36 2008 18:00 00:33:03 +21:26 23 00:00:52( 31) 00:02:48( 32) 00:01:57( 33) 00:01:15( 34) 00:01:38( 35) 00:01:29( 36) 00:01:09( 37) 00:03:11( 38)
00:00:52 00:03:40 00:05:37 00:06:52 00:08:30 00:09:59 00:11:08 00:14:19
27 Шерматов Тимур ОДЮСШ-Кучина 73 2008 17:00 00:33:04 +21:27 24 00:00:48( 31) 00:02:05( 32) 00:01:37( 33) 00:02:06( 34) 00:01:43( 35) 00:01:54( 36) 00:01:21( 37) 00:03:54( 38)
00:00:48 00:02:53 00:04:30 00:06:36 00:08:19 00:10:13 00:11:34 00:15:28
28 Трофимов Арсений МОУ СОШ 137 - СЮТУР 100 2004 24:00 00:33:21 +21:44 в/к 00:00:39( 31) 00:01:22( 32) 00:01:02( 33) 00:00:49( 34) 00:01:01( 35) 00:01:05( 36) 00:00:51( 37) 00:02:13( 38)
00:00:39 00:02:01 00:03:03 00:03:52 00:04:53 00:05:58 00:06:49 00:09:02
29 Малышев Константин МОУ СОШ 137 - СЮТУР 98 2004 24:00 00:33:32 +21:55 в/к 00:00:40( 31) 00:01:20( 32) 00:00:50( 33) 00:00:42( 34) 00:01:42( 35) 00:01:05( 36) 00:00:40( 37) 00:02:01( 38)
00:00:40 00:02:00 00:02:50 00:03:32 00:05:14 00:06:19 00:06:59 00:09:00
30 Каштанов Дмитрий МОУ СОШ 137 - СЮТУР 96 2004 24:00 00:33:42 +22:05 в/к 00:00:40( 31) 00:01:30( 32) 00:00:57( 33) 00:00:47( 34) 00:01:05( 35) 00:01:09( 36) 00:00:39( 37) 00:02:36( 38)
00:00:40 00:02:10 00:03:07 00:03:54 00:04:59 00:06:08 00:06:47 00:09:23
31 Горелик Даниил МОУ СОШ 137 - СЮТУР 60 2007 21:00 00:33:44 +22:07 25 00:00:59( 31) 00:01:57( 32) 00:01:02( 33) 00:01:10( 34) 00:01:30( 35) 00:01:46( 36) 00:01:02( 37) 00:02:44( 38)
00:00:59 00:02:56 00:03:58 00:05:08 00:06:38 00:08:24 00:09:26 00:12:10
32 Орешин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 67 2008 19:00 00:35:31 +23:54 26 00:03:15( 31) 00:02:36( 32) 00:02:02( 33) 00:00:00( 33) 00:01:18( 34) 00:00:54( 35) 00:01:44( 36) 00:01:11( 37) 00:03:17( 38)
00:03:15 00:05:51 00:07:53 00:07:53 00:09:11 00:10:05 00:11:49 00:13:00 00:16:17
33 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 32 2007 17:00 00:35:32 +23:55 27 00:01:29( 31) 00:02:54( 32) 00:02:02( 33) 00:01:23( 34) 00:01:46( 35) 00:01:44( 36) 00:01:23( 37) 00:05:23( 38)
00:01:29 00:04:23 00:06:25 00:07:48 00:09:34 00:11:18 00:12:41 00:18:04
34 Баженов Артём Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 1 2007 24:00 00:38:14 +26:37 28 00:01:17( 31) 00:02:09( 32) 00:01:18( 33) 00:01:48( 34) 00:01:33( 35) 00:01:31( 36) 00:00:51( 37) 00:03:20( 38)
00:01:17 00:03:26 00:04:44 00:06:32 00:08:05 00:09:36 00:10:27 00:13:47
35 Денисов Илья '154школа-СЮТур' 12 2008 24:00 00:41:13 +29:36 29 00:00:46( 31) 00:02:30( 32) 00:02:59( 33) 00:01:31( 34) 00:01:16( 35) 00:02:12( 36) 00:01:37( 37) 00:03:56( 38)
00:00:46 00:03:16 00:06:15 00:07:46 00:09:02 00:11:14 00:12:51 00:16:47
36 Соколов Матвей '154школа-СЮТур' 16 2007 23:00 3.13.12.2 00:00:41( 31) 00:05:10( 34) 00:01:18( 35) 00:02:05( 36) 00:01:39( 37) 00:03:51( 38)
00:00:41 00:05:51 00:07:09 00:09:14 00:10:53 00:14:44
37 Баландин Павел Кадры 33 2008 24:00 3.13.12.2 00:01:43( 31) 00:04:52( 33) 00:03:06( 34) 00:01:41( 35) 00:01:50( 36) 00:01:10( 37) 00:03:26( 38)
00:01:43 00:06:35 00:09:41 00:11:22 00:13:12 00:14:22 00:17:48
38 Вершинин Владислав Кадры 35 2008 19:00 3.13.12.2 00:01:16( 31) 00:02:47( 32) 00:02:39( 33) 00:03:29( 35) 00:01:33( 36) 00:01:34( 37) 00:04:14( 38)
00:01:16 00:04:03 00:06:42 00:10:11 00:11:44 00:13:18 00:17:32
39 Коновалов Сергей Кадры 38 2008 13:00 3.13.12.2 00:06:09( 34) 00:01:33( 35) 00:01:52( 36) 00:00:42( 37) 00:03:27( 38)
00:06:09 00:07:42 00:09:34 00:10:16 00:13:43
40 Утюгов Владислав Кадры 44 2008 20:00 3.13.12.2 00:01:06( 31) 00:01:21( 42) 00:01:02( 43) 00:04:21( 38)
00:01:06 00:02:27 00:03:29 00:07:50
41 Федоров Иван Кадры 45 2008 18:00 3.13.12.2 00:09:24( 36) 00:00:32( 37) 00:03:51( 38)
00:09:24 00:09:56 00:13:47
42 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 52 2007 11:00 3.13.12.2 00:00:50( 31) 00:02:12( 33) 00:00:38( 34) 00:00:58( 35) 00:00:54( 36) 00:00:36( 37) 00:02:13( 38)
00:00:50 00:03:02 00:03:40 00:04:38 00:05:32 00:06:08 00:08:21
43 Карбунов Русланбек МОУ СОШ 137 - СЮТУР 63 2008 24:00 3.13.12.2 00:01:03( 31) 00:02:23( 32) 00:03:12( 34) 00:00:18( 34) 00:01:17( 35) 00:01:28( 36) 00:01:24( 37) 00:05:08( 38)
00:01:03 00:03:26 00:06:38 00:06:56 00:08:13 00:09:41 00:11:05 00:16:13
44 Каюмов Артем МОУ СОШ 137 - СЮТУР 80 2008 21:00 3.13.12.2 00:00:55( 31) 00:01:41( 32) 00:02:20( 33) 00:01:04( 34) 00:02:04( 35) 00:01:45( 36) 00:00:40( 37)
00:00:55 00:02:36 00:04:56 00:06:00 00:08:04 00:09:49 00:10:29
45 Прыкин Иван МОУ СОШ 137 - СЮТУР 86 2007 24:00 3.13.12.2 00:01:18( 31) 00:05:43( 42) 00:07:47( 36) 00:01:16( 37) 00:00:00( 37) 00:05:20( 38)
00:01:18 00:07:01 00:14:48 00:16:04 00:16:04 00:21:24
Ж9, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 43) 4( 44) 5( 38)
1 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 159 2010 05:00 00:14:08 +00:00 1 00:01:28( 31) 00:02:52( 42) 00:00:51( 43) 00:00:52( 44) 00:02:27( 38)
00:01:28 00:04:20 00:05:11 00:06:03 00:08:30
2 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 145 2010 05:00 00:15:42 +01:34 2 00:01:07( 31) 00:02:17( 42) 00:02:32( 43) 00:00:52( 44) 00:02:43( 38)
00:01:07 00:03:24 00:05:56 00:06:48 00:09:31
3 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 151 2009 10:00 00:16:45 +02:37 3 00:01:03( 31) 00:01:24( 42) 00:00:42( 43) 00:00:43( 44) 00:02:31( 38)
00:01:03 00:02:27 00:03:09 00:03:52 00:06:23
4 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 131 2010 08:00 00:17:37 +03:29 4 00:01:19( 31) 00:02:39( 42) 00:00:56( 43) 00:01:13( 44) 00:02:59( 38)
00:01:19 00:03:58 00:04:54 00:06:07 00:09:06
5 Шишова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 132 2010 02:00 00:17:39 +03:31 5 00:02:45( 31) 00:03:13( 42) 00:01:57( 43) 00:01:56( 44) 00:04:31( 38)
00:02:45 00:05:58 00:07:55 00:09:51 00:14:22
6 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 119 2009 09:00 00:17:41 +03:33 6 00:00:44( 31) 00:01:45( 42) 00:01:49( 43) 00:01:06( 44) 00:02:42( 38)
00:00:44 00:02:29 00:04:18 00:05:24 00:08:06
7 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков 144 2010 11:00 00:17:51 +03:43 7 00:00:41( 31) 00:01:51( 42) 00:00:48( 43) 00:00:31( 44) 00:02:28( 38)
00:00:41 00:02:32 00:03:20 00:03:51 00:06:19
8 Латыпова Алиса Кадры 125 2009 07:00 00:18:29 +04:21 8 00:01:32( 31) 00:02:43( 42) 00:01:23( 43) 00:01:19( 44) 00:03:50( 38)
00:01:32 00:04:15 00:05:38 00:06:57 00:10:47
9 Гутрова Надежда СШОР № 5 Астапова 157 2011 04:00 00:19:08 +05:00 9 00:01:05( 31) 00:03:49( 42) 00:01:47( 43) 00:02:31( 44) 00:05:05( 38)
00:01:05 00:04:54 00:06:41 00:09:12 00:14:17
10 Белова София Челябинск, лично 146 2010 03:00 00:19:15 +05:07 10 00:04:13( 31) 00:03:53( 42) 00:00:47( 43) 00:02:08( 44) 00:04:55( 38)
00:04:13 00:08:06 00:08:53 00:11:01 00:15:56
11 Щукина Вика '154школа-СЮТур' 115 2010 09:00 00:19:30 +05:22 11 00:01:12( 31) 00:01:50( 42) 00:01:02( 43) 00:01:21( 44) 00:04:41( 38)
00:01:12 00:03:02 00:04:04 00:05:25 00:10:06
12 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 130 2009 03:00 00:19:32 +05:24 12 00:03:52( 31) 00:03:08( 42) 00:01:59( 43) 00:01:59( 44) 00:04:26( 38)
00:03:52 00:07:00 00:08:59 00:10:58 00:15:24
13 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 138 2010 11:00 00:20:10 +06:02 13 00:01:12( 31) 00:02:09( 42) 00:01:17( 43) 00:00:50( 44) 00:02:57( 38)
00:01:12 00:03:21 00:04:38 00:05:28 00:08:25
14 Пфайфер Ксения '154школа-СЮТур' 112 2009 07:00 00:20:32 +06:24 14 00:00:50( 31) 00:02:56( 42) 00:01:52( 43) 00:02:45( 44) 00:04:13( 38)
00:00:50 00:03:46 00:05:38 00:08:23 00:12:36
15 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 62 2009 11:00 00:21:10 +07:02 15 00:00:49( 31) 00:03:16( 42) 00:01:19( 43) 00:01:27( 44) 00:02:47( 38)
00:00:49 00:04:05 00:05:24 00:06:51 00:09:38
16 Ездина Екатерина '154школа-СЮТур' 107 2010 12:00 00:21:27 +07:19 16 00:00:54( 31) 00:01:56( 42) 00:00:42( 43) 00:01:08( 44) 00:04:28( 38)
00:00:54 00:02:50 00:03:32 00:04:40 00:09:08
17 Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 149 2009 03:00 00:22:28 +08:20 17 00:02:21( 31) 00:04:21( 42) 00:02:06( 43) 00:02:19( 44) 00:06:57( 38)
00:02:21 00:06:42 00:08:48 00:11:07 00:18:04
18 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины 118 2009 11:00 00:23:03 +08:55 18 00:01:14( 31) 00:01:47( 42) 00:02:19( 43) 00:01:42( 44) 00:03:31( 38)
00:01:14 00:03:01 00:05:20 00:07:02 00:10:33
19 Шахматова Марина СШОР № 5 Астапова 164 2009 11:00 00:23:34 +09:26 19 00:01:00( 31) 00:01:51( 42) 00:01:47( 43) 00:01:50( 44) 00:05:24( 38)
00:01:00 00:02:51 00:04:38 00:06:28 00:11:52
20 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 117 2010 14:00 00:26:32 +12:24 20 00:01:42( 31) 00:02:41( 42) 00:01:26( 43) 00:01:42( 44) 00:03:30( 38)
00:01:42 00:04:23 00:05:49 00:07:31 00:11:01
21 Безверхова Алиса Кадры 122 2009 15:00 00:27:48 +13:40 21 00:02:11( 31) 00:02:54( 42) 00:01:34( 43) 00:01:51( 44) 00:03:59( 38)
00:02:11 00:05:05 00:06:39 00:08:30 00:12:29
22 Коба Полина '154школа-СЮТур' 108 2009 15:00 00:30:23 +16:15 22 00:01:42( 31) 00:03:13( 42) 00:02:22( 43) 00:01:48( 44) 00:05:38( 38)
00:01:42 00:04:55 00:07:17 00:09:05 00:14:43
23 Каюмова Ляйсан Кадры 124 2010 15:00 3.13.12.2 00:02:40( 31) 00:03:03( 42) 00:03:16( 44) 00:03:27( 38)
00:02:40 00:05:43 00:08:59 00:12:26
24 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 142 2010 03:00 3.13.12.2 00:03:27( 42) 00:01:34( 43) 00:00:56( 44) 00:03:25( 38)
00:03:27 00:05:01 00:05:57 00:09:22
М9, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 43) 4( 44) 5( 38)
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 137 2009 00:00 00:06:47 +00:00 1 00:00:42( 31) 00:01:23( 42) 00:01:07( 43) 00:00:59( 44) 00:02:13( 38)
00:00:42 00:02:05 00:03:12 00:04:11 00:06:24
2 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2009 00:00 00:07:38 +00:51 2 00:00:45( 31) 00:01:36( 42) 00:01:09( 43) 00:01:14( 44) 00:02:23( 38)
00:00:45 00:02:21 00:03:30 00:04:44 00:07:07
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 150 2009 01:00 00:09:11 +02:24 3 00:00:54( 31) 00:01:45( 42) 00:01:03( 43) 00:01:30( 44) 00:02:25( 38)
00:00:54 00:02:39 00:03:42 00:05:12 00:07:37
4 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 162 2009 03:00 00:09:42 +02:55 4 00:00:40( 31) 00:01:45( 42) 00:00:38( 43) 00:01:01( 44) 00:02:03( 38)
00:00:40 00:02:25 00:03:03 00:04:04 00:06:07
5 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 147 2009 04:00 00:12:50 +06:03 5 00:01:05( 31) 00:01:57( 42) 00:01:21( 43) 00:01:15( 44) 00:02:51( 38)
00:01:05 00:03:02 00:04:23 00:05:38 00:08:29
6 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова 156 2009 00:00 00:12:59 +06:12 6 00:01:11( 31) 00:02:07( 42) 00:02:57( 43) 00:01:29( 44) 00:03:56( 38)
00:01:11 00:03:18 00:06:15 00:07:44 00:11:40
7 Каменских Максим СШОР № 5 Астапова 161 2009 06:00 00:14:03 +07:16 7 00:01:06( 31) 00:01:43( 42) 00:00:49( 43) 00:00:48( 44) 00:03:05( 38)
00:01:06 00:02:49 00:03:38 00:04:26 00:07:31
8 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова 153 2009 02:00 00:14:11 +07:24 8 00:01:03( 31) 00:01:58( 42) 00:03:08( 43) 00:01:41( 44) 00:03:12( 38)
00:01:03 00:03:01 00:06:09 00:07:50 00:11:02
9 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 135 2009 07:00 00:14:39 +07:52 9 00:01:09( 31) 00:01:09( 42) 00:01:33( 43) 00:01:00( 44) 00:02:08( 38)
00:01:09 00:02:18 00:03:51 00:04:51 00:06:59
10 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 140 2009 06:00 00:14:53 +08:06 10 00:01:27( 31) 00:01:42( 42) 00:00:54( 43) 00:01:52( 44) 00:02:46( 38)
00:01:27 00:03:09 00:04:03 00:05:55 00:08:41
11 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 128 2009 06:00 00:15:57 +09:10 11 00:01:48( 31) 00:02:18( 42) 00:01:05( 43) 00:01:29( 44) 00:02:51( 38)
00:01:48 00:04:06 00:05:11 00:06:40 00:09:31
12 Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуков 139 2010 05:00 00:17:00 +10:13 12 00:02:09( 31) 00:02:26( 42) 00:01:36( 43) 00:00:56( 44) 00:03:57( 38)
00:02:09 00:04:35 00:06:11 00:07:07 00:11:04
13 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 134 2010 05:00 00:17:27 +10:40 13 00:01:50( 31) 00:01:53( 42) 00:02:02( 43) 00:01:44( 44) 00:04:00( 38)
00:01:50 00:03:43 00:05:45 00:07:29 00:11:29
14 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 141 2010 08:00 00:17:29 +10:42 14 00:00:50( 31) 00:01:53( 42) 00:01:16( 43) 00:01:19( 44) 00:03:28( 38)
00:00:50 00:02:43 00:03:59 00:05:18 00:08:46
15 Елисеев Андрей СШОР № 5 Астапова 158 2009 11:00 00:18:15 +11:28 15 00:00:-10( 31) 00:01:55( 42) 00:01:08( 43) 00:00:51( 44) 00:03:01( 38)
00:00:-10 00:01:45 00:02:53 00:03:44 00:06:45
16 Солдатченко Владимир '154школа-СЮТур' 114 2009 09:00 00:18:17 +11:30 16 00:00:50( 31) 00:01:44( 42) 00:01:39( 43) 00:01:30( 44) 00:03:20( 38)
00:00:50 00:02:34 00:04:13 00:05:43 00:09:03
17 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 136 2009 11:00 00:18:55 +12:08 17 00:00:54( 31) 00:01:43( 42) 00:00:47( 43) 00:01:21( 44) 00:02:37( 38)
00:00:54 00:02:37 00:03:24 00:04:45 00:07:22
18 Никитин Костя '154школа-СЮТур' 109 2009 06:00 00:18:57 +12:10 18 00:01:19( 31) 00:03:05( 42) 00:02:49( 43) 00:01:05( 44) 00:04:19( 38)
00:01:19 00:04:24 00:07:13 00:08:18 00:12:37
19 Волчанов Прохор ОДЮСШ-Исакова 155 2009 06:00 00:19:23 +12:36 19 00:01:38( 31) 00:02:36( 42) 00:02:19( 43) 00:02:08( 44) 00:03:26( 38)
00:01:38 00:04:14 00:06:33 00:08:41 00:12:07
20 Галямов Вадим '154школа-СЮТур' 103 2009 06:00 00:19:38 +12:51 20 00:00:53( 31) 00:02:48( 42) 00:02:00( 43) 00:01:44( 44) 00:05:26( 38) 00:00:03( 38)
00:00:53 00:03:41 00:05:41 00:07:25 00:12:51 00:12:54
21 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 148 2009 11:00 00:19:49 +13:02 21 00:00:55( 31) 00:02:02( 42) 00:01:00( 43) 00:01:38( 44) 00:02:51( 38)
00:00:55 00:02:57 00:03:57 00:05:35 00:08:26
22 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 165 2009 14:00 00:20:49 +14:02 22 00:00:44( 31) 00:01:44( 42) 00:00:54( 43) 00:00:48( 44) 00:02:21( 38)
00:00:44 00:02:28 00:03:22 00:04:10 00:06:31
23 Салтанов Мирон СШОР № 5 Астапова 160 2009 15:00 00:22:18 +15:31 23 00:01:20( 31) 00:01:45( 42) 00:00:38( 43) 00:00:37( 44) 00:02:31( 38)
00:01:20 00:03:05 00:03:43 00:04:20 00:06:51
24 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 133 2010 15:00 00:22:45 +15:58 24 00:01:27( 31) 00:01:47( 42) 00:00:40( 43) 00:00:48( 44) 00:02:41( 38)
00:01:27 00:03:14 00:03:54 00:04:42 00:07:23
25 Рубан Матвей ОДЮСШ-Кучина 152 2009 15:00 00:23:56 +17:09 25 00:01:37( 31) 00:01:51( 42) 00:00:52( 43) 00:00:55( 44) 00:03:14( 38)
00:01:37 00:03:28 00:04:20 00:05:15 00:08:29
26 Федоров Илья Кадры 126 2010 09:00 00:25:07 +18:20 26 00:03:18( 31) 00:04:28( 42) 00:01:18( 43) 00:02:00( 44) 00:03:28( 38)
00:03:18 00:07:46 00:09:04 00:11:04 00:14:32
27 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 127 2010 15:00 00:26:08 +19:21 27 00:02:33( 31) 00:02:52( 42) 00:01:24( 43) 00:01:04( 44) 00:02:58( 38)
00:02:33 00:05:25 00:06:49 00:07:53 00:10:51
28 Бакуров Илья '154школа-СЮТур' 101 2009 14:00 00:28:58 +22:11 28 00:01:47( 31) 00:03:04( 42) 00:02:02( 43) 00:01:41( 44) 00:05:30( 38)
00:01:47 00:04:51 00:06:53 00:08:34 00:14:04
29 Бурмистров Саша '154школа-СЮТур' 102 2009 15:00 00:29:27 +22:40 29 00:01:20( 31) 00:03:01( 42) 00:02:04( 43) 00:01:43( 44) 00:05:19( 38) 00:00:09( 38)
00:01:20 00:04:21 00:06:25 00:08:08 00:13:27 00:13:36
30 Анисимов Владислав Кадры 121 2009 04:00 3.13.12.2 00:06:53( 43) 00:00:49( 44) 00:03:35( 38)
00:06:53 00:07:42 00:11:17
31 Девятов Артем Кадры 123 2009 05:00 3.13.12.2 00:04:58( 42) 00:01:15( 43) 00:01:04( 44) 00:03:57( 38)
00:04:58 00:06:13 00:07:17 00:11:14
32 Чайков Ян СШОР № 5 Астапова 163 2009 09:00 3.13.12.2 00:00:-15( 31) 00:02:20( 42) 00:01:16( 43) 00:10:50( 38)
00:00:-15 00:02:05 00:03:21 00:14:11
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.