ПЕРВЕНСТВО ОДЮСШ
18 ноября 2018, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 115 2009 01:00 00:10:10 +00:00 1 00:01:07( 31) 00:01:11( 32) 00:01:23( 33) 00:02:15( 34) 00:02:34( 35)
00:01:07 00:02:18 00:03:41 00:05:56 00:08:30
2 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 110 2009 01:00 00:10:21 +00:11 2 00:01:17( 31) 00:01:32( 32) 00:01:22( 33) 00:02:03( 34) 00:02:35( 35)
00:01:17 00:02:49 00:04:11 00:06:14 00:08:49
3 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 102 2009 03:00 00:13:03 +02:53 3 00:01:20( 31) 00:01:28( 32) 00:01:32( 33) 00:02:09( 34) 00:02:58( 35)
00:01:20 00:02:48 00:04:20 00:06:29 00:09:27
4 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 112 2009 05:00 00:13:52 +03:42 4 00:01:26( 31) 00:01:21( 32) 00:01:30( 33) 00:01:46( 34) 00:02:22( 35)
00:01:26 00:02:47 00:04:17 00:06:03 00:08:25
5 Жестков Евгений '154школа-СЮТур' 123 2008 01:00 00:14:48 +04:38 в/к 00:01:35( 31) 00:01:39( 32) 00:02:24( 33) 00:03:24( 34) 00:00:38( 34) 00:03:13( 35)
00:01:35 00:03:14 00:05:38 00:09:02 00:09:40 00:12:53
6 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исакова 133 2008 02:00 00:15:29 +05:19 в/к 00:02:30( 31) 00:01:39( 32) 00:01:55( 33) 00:02:58( 34) 00:03:55( 35)
00:02:30 00:04:09 00:06:04 00:09:02 00:12:57
7 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 103 2009 06:00 00:15:38 +05:28 5 00:01:17( 31) 00:01:11( 32) 00:00:20( 32) 00:01:05( 33) 00:02:10( 34) 00:03:00( 35)
00:01:17 00:02:28 00:02:48 00:03:53 00:06:03 00:09:03
8 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 134 2009 05:00 00:16:09 +05:59 6 00:01:43( 31) 00:01:24( 32) 00:02:04( 33) 00:02:46( 34) 00:02:49( 35)
00:01:43 00:03:07 00:05:11 00:07:57 00:10:46
9 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 141 2009 07:00 00:16:25 +06:15 7 00:01:09( 31) 00:01:12( 32) 00:01:18( 33) 00:02:40( 34) 00:02:36( 35)
00:01:09 00:02:21 00:03:39 00:06:19 00:08:55
10 Галямов Вадим '154школа-СЮТур' 121 2009 04:00 00:17:48 +07:38 8 00:01:42( 31) 00:01:25( 32) 00:02:04( 33) 00:03:43( 34) 00:04:21( 35)
00:01:42 00:03:07 00:05:11 00:08:54 00:13:15
11 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 109 2009 08:00 00:17:50 +07:40 9 00:01:36( 31) 00:00:48( 32) 00:01:36( 33) 00:02:04( 34) 00:02:58( 35)
00:01:36 00:02:24 00:04:00 00:06:04 00:09:02
12 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 116 2010 05:00 00:18:21 +08:11 10 00:01:26( 31) 00:02:12( 32) 00:01:37( 33) 00:02:48( 34) 00:04:14( 35)
00:01:26 00:03:38 00:05:15 00:08:03 00:12:17
13 Искандеров Кирилл '154школа-СЮТур' 124 2008 06:00 00:18:35 +08:25 в/к 00:01:25( 31) 00:01:38( 32) 00:02:15( 33) 00:03:11( 34) 00:03:34( 35)
00:01:25 00:03:03 00:05:18 00:08:29 00:12:03
14 Солдатченко Владимир '154школа-СЮТур' 126 2009 07:00 00:19:03 +08:53 11 00:01:23( 31) 00:01:05( 32) 00:02:06( 33) 00:03:28( 34) 00:03:31( 35)
00:01:23 00:02:28 00:04:34 00:08:02 00:11:33
15 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко 106 2010 07:00 00:19:46 +09:36 12 00:01:23( 31) 00:02:11( 32) 00:01:49( 33) 00:02:50( 34) 00:03:26( 35)
00:01:23 00:03:34 00:05:23 00:08:13 00:11:39
16 Соколов Максим '154школа-СЮТур' 125 2009 07:00 00:20:12 +10:02 13 00:01:15( 31) 00:01:23( 32) 00:02:04( 33) 00:03:19( 34) 00:00:09( 34) 00:04:38( 35)
00:01:15 00:02:38 00:04:42 00:08:01 00:08:10 00:12:48
17 Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуков 114 2010 09:00 00:22:59 +12:49 14 00:01:27( 31) 00:02:22( 32) 00:01:54( 33) 00:03:23( 34) 00:04:13( 35)
00:01:27 00:03:49 00:05:43 00:09:06 00:13:19
18 Тян Феликс СШОР № 5 - СОШ № 6 128 2008 08:00 00:23:08 +12:58 в/к 00:01:39( 31) 00:01:49( 32) 00:02:31( 33) 00:04:15( 34) 00:04:16( 35) 00:00:02( 35)
00:01:39 00:03:28 00:05:59 00:10:14 00:14:30 00:14:32
19 Варанкин Прохор ЮУрГУ АС 148 2013 01:00 00:23:34 +13:24 15 00:03:42( 31) 00:02:38( 32) 00:03:48( 33) 00:05:26( 34) 00:06:02( 35)
00:03:42 00:06:20 00:10:08 00:15:34 00:21:36
20 Шорохов Евгений СШОР № 5 Астапова 143 2009 12:00 00:24:54 +14:44 16 00:01:41( 31) 00:01:39( 32) 00:02:14( 33) 00:02:31( 34) 00:03:51( 35) 00:00:02( 35)
00:01:41 00:03:20 00:05:34 00:08:05 00:11:56 00:11:58
21 Никитин Константин '154школа-СЮТур' 120 2009 10:00 00:25:36 +15:26 17 00:01:17( 31) 00:01:46( 32) 00:02:27( 33) 00:04:16( 34) 00:05:28( 35)
00:01:17 00:03:03 00:05:30 00:09:46 00:15:14
22 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 101 2009 15:00 00:26:14 +16:04 18 00:01:14( 31) 00:02:27( 32) 00:01:25( 33) 00:02:21( 34) 00:03:12( 35) 00:00:03( 35)
00:01:14 00:03:41 00:05:06 00:07:27 00:10:39 00:10:42
23 Кохан Тагир СШОР № 5 - СОШ № 6 127 2010 09:00 00:27:04 +16:54 19 00:01:37( 31) 00:02:23( 32) 00:00:06( 32) 00:02:53( 33) 00:04:20( 34) 00:00:09( 34) 00:04:44( 35)
00:01:37 00:04:00 00:04:06 00:06:59 00:11:19 00:11:28 00:16:12
24 Волчанов Прохор ОДЮСШ-Исакова 132 2009 14:00 00:32:05 +21:55 20 00:02:20( 31) 00:01:22( 32) 00:04:08( 33) 00:04:14( 34) 00:04:43( 35)
00:02:20 00:03:42 00:07:50 00:12:04 00:16:47
25 Тагильцев Елисей 'ОДЮСШ' - Юрченко 108 2010 15:00 00:32:31 +22:21 21 00:02:27( 31) 00:02:07( 32) 00:02:09( 33) 00:03:11( 34) 00:07:00( 35) 00:00:02( 35)
00:02:27 00:04:34 00:06:43 00:09:54 00:16:54 00:16:56
26 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 105 2009 00:00 3.13.12.2 00:01:43( 31) 00:01:35( 32) 00:01:43( 33) 00:05:50( 35)
00:01:43 00:03:18 00:05:01 00:10:51
27 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова 136 2009 00:00 3.13.12.2 00:01:44( 31) 00:02:03( 32) 00:01:41( 33) 00:07:01( 35)
00:01:44 00:03:47 00:05:28 00:12:29
28 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 144 2009 11:00 3.13.12.2 00:01:21( 31) 00:03:37( 33) 00:01:44( 32) 00:04:15( 34) 00:03:24( 35)
00:01:21 00:04:58 00:06:42 00:10:57 00:14:21
29 Рубан Матвей ОДЮСШ-Кучина 147 2009 03:00 3.13.12.2 00:01:47( 31) 00:01:46( 32) 00:01:34( 33) 00:03:27( 34)
00:01:47 00:03:33 00:05:07 00:08:34
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 159 2009 01:00 00:11:05 +00:00 1 00:01:26( 31) 00:01:42( 32) 00:01:41( 33) 00:02:12( 34) 00:02:26( 35)
00:01:26 00:03:08 00:04:49 00:07:01 00:09:27
2 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 175 2009 00:00 00:14:34 +03:29 2 00:01:41( 31) 00:01:41( 32) 00:02:16( 33) 00:04:20( 34) 00:03:54( 35)
00:01:41 00:03:22 00:05:38 00:09:58 00:13:52
3 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 174 2010 04:00 00:16:08 +05:03 3 00:01:47( 31) 00:01:26( 32) 00:02:13( 33) 00:03:09( 34) 00:02:57( 35)
00:01:47 00:03:13 00:05:26 00:08:35 00:11:32
4 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 156 2010 05:00 00:17:26 +06:21 4 00:01:21( 31) 00:02:07( 32) 00:01:47( 33) 00:02:44( 34) 00:03:27( 35)
00:01:21 00:03:28 00:05:15 00:07:59 00:11:26
5 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 154 2009 06:00 00:18:55 +07:50 5 00:01:23( 31) 00:02:17( 32) 00:02:15( 33) 00:03:01( 34) 00:03:25( 35)
00:01:23 00:03:40 00:05:55 00:08:56 00:12:21
6 Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 151 2010 06:00 00:19:44 +08:39 6 00:02:23( 31) 00:02:17( 32) 00:02:20( 33) 00:00:00( 33) 00:02:24( 34) 00:03:25( 35) 00:00:02( 35)
00:02:23 00:04:40 00:07:00 00:07:00 00:09:24 00:12:49 00:12:51
7 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 162 2010 10:00 00:19:53 +08:48 7 00:01:18( 31) 00:01:27( 32) 00:01:27( 33) 00:02:10( 34) 00:03:02( 35)
00:01:18 00:02:45 00:04:12 00:06:22 00:09:24
8 Эккерт София 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 157 2010 03:00 00:20:16 +09:11 8 00:02:54( 31) 00:02:21( 32) 00:03:08( 33) 00:03:42( 34) 00:04:24( 35)
00:02:54 00:05:15 00:08:23 00:12:05 00:16:29
9 Шахматова Марина СШОР № 5 Астапова 171 2010 06:00 00:20:46 +09:41 9 00:01:44( 31) 00:01:41( 32) 00:02:04( 33) 00:04:30( 34) 00:03:51( 35)
00:01:44 00:03:25 00:05:29 00:09:59 00:13:50
10 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины 153 2009 09:00 00:24:46 +13:41 10 00:01:59( 31) 00:02:17( 32) 00:02:15( 33) 00:03:17( 34) 00:04:26( 35)
00:01:59 00:04:16 00:06:31 00:09:48 00:14:14
11 Шаврикова Вероника ОДЮСШ-Исакова 137 2008 12:00 00:25:15 +14:10 в/к 00:01:57( 31) 00:02:09( 32) 00:01:47( 33) 00:02:47( 34) 00:03:58( 35)
00:01:57 00:04:06 00:05:53 00:08:40 00:12:38
12 Молодцова Вера ОДЮСШ-Исакова 172 2008 04:00 00:25:16 +14:11 в/к 00:02:05( 31) 00:02:48( 32) 00:02:58( 33) 00:06:31( 34) 00:05:57( 35) 00:00:00( 35)
00:02:05 00:04:53 00:07:51 00:14:22 00:20:19 00:20:19
13 Ткачукова Беата ОДЮСШ-Исакова 173 2008 04:00 00:25:20 +14:15 в/к 00:02:07( 31) 00:03:03( 32) 00:03:15( 33) 00:06:01( 34) 00:05:58( 35)
00:02:07 00:05:10 00:08:25 00:14:26 00:20:24
14 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 152 2010 09:00 00:25:35 +14:30 11 00:02:45( 31) 00:02:14( 32) 00:02:17( 33) 00:03:48( 34) 00:04:00( 35)
00:02:45 00:04:59 00:07:16 00:11:04 00:15:04
15 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 160 2010 15:00 00:25:36 +14:31 12 00:01:29( 31) 00:01:43( 32) 00:01:42( 33) 00:02:32( 34) 00:02:42( 35)
00:01:29 00:03:12 00:04:54 00:07:26 00:10:08
16 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 161 2010 09:00 00:25:38 +14:33 13 00:01:25( 31) 00:03:11( 32) 00:02:25( 33) 00:03:50( 34) 00:04:51( 35)
00:01:25 00:04:36 00:07:01 00:10:51 00:15:42
17 Текаева Ангелина ОДЮСШ-Жуков 165 2009 15:00 00:27:52 +16:47 14 00:02:18( 31) 00:01:35( 32) 00:01:49( 33) 00:02:50( 34) 00:03:50( 35)
00:02:18 00:03:53 00:05:42 00:08:32 00:12:22
18 Коптилова Анна СШОР № 5 - СОШ № 6 170 2009 14:00 00:32:34 +21:29 15 00:01:43( 31) 00:03:08( 32) 00:02:55( 33) 00:05:05( 34) 00:00:38( 34) 00:04:36( 35)
00:01:43 00:04:51 00:07:46 00:12:51 00:13:29 00:18:05
19 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 155 2009 09:00 00:36:03 +24:58 16 00:02:26( 31) 00:02:29( 32) 00:08:40( 33) 00:04:54( 34) 00:07:40( 35)
00:02:26 00:04:55 00:13:35 00:18:29 00:26:09
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 21 2007 00:00 00:10:20 +00:00 1 00:01:08( 31) 00:01:13( 32) 00:01:16( 36) 00:01:28( 37) 00:02:36( 34) 00:02:12( 35)
00:01:08 00:02:21 00:03:37 00:05:05 00:07:41 00:09:53
2 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 14 2008 00:00 00:11:02 +00:42 2 00:01:08( 31) 00:01:03( 32) 00:01:24( 36) 00:01:51( 37) 00:02:39( 34) 00:02:26( 35)
00:01:08 00:02:11 00:03:35 00:05:26 00:08:05 00:10:31
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 20 2007 00:00 00:12:19 +01:59 3 00:01:20( 31) 00:01:07( 32) 00:01:35( 36) 00:01:48( 37) 00:03:08( 34) 00:00:03( 34) 00:02:43( 35)
00:01:20 00:02:27 00:04:02 00:05:50 00:08:58 00:09:01 00:11:44
4 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев 12 2003 00:00 00:12:52 +02:32 в/к 00:01:09( 31) 00:01:20( 32) 00:01:45( 36) 00:01:26( 37) 00:03:03( 34) 00:03:32( 35)
00:01:09 00:02:29 00:04:14 00:05:40 00:08:43 00:12:15
5 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 29 2008 00:00 00:13:48 +03:28 4 00:01:21( 31) 00:01:05( 32) 00:02:46( 36) 00:01:44( 37) 00:03:32( 34) 00:02:53( 35)
00:01:21 00:02:26 00:05:12 00:06:56 00:10:28 00:13:21
6 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 27 2007 03:00 00:13:54 +03:34 5 00:00:59( 31) 00:01:07( 32) 00:01:34( 36) 00:01:38( 37) 00:02:51( 34) 00:02:17( 35)
00:00:59 00:02:06 00:03:40 00:05:18 00:08:09 00:10:26
7 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 19 2007 02:00 00:14:13 +03:53 6 00:01:19( 31) 00:01:09( 32) 00:01:27( 36) 00:01:48( 37) 00:03:23( 34) 00:02:31( 35)
00:01:19 00:02:28 00:03:55 00:05:43 00:09:06 00:11:37
8 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 37 2008 03:00 00:14:46 +04:26 7 00:01:08( 31) 00:01:12( 32) 00:01:24( 36) 00:01:59( 37) 00:02:54( 34) 00:02:41( 35) 00:00:02( 35)
00:01:08 00:02:20 00:03:44 00:05:43 00:08:37 00:11:18 00:11:20
9 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 26 2008 04:00 00:14:51 +04:31 8 00:01:16( 31) 00:00:57( 32) 00:01:37( 36) 00:01:34( 37) 00:02:40( 34) 00:02:18( 35)
00:01:16 00:02:13 00:03:50 00:05:24 00:08:04 00:10:22
10 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 43 2007 01:00 00:15:34 +05:14 9 00:01:36( 31) 00:01:37( 32) 00:01:38( 36) 00:01:53( 37) 00:03:52( 34) 00:03:26( 35)
00:01:36 00:03:13 00:04:51 00:06:44 00:10:36 00:14:02
11 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 18 2008 04:00 00:17:39 +07:19 10 00:03:25( 31) 00:00:49( 32) 00:01:18( 36) 00:02:15( 37) 00:02:54( 34) 00:02:28( 35)
00:03:25 00:04:14 00:05:32 00:07:47 00:10:41 00:13:09
12 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 39 2008 03:00 00:18:06 +07:46 11 00:01:09( 31) 00:01:51( 32) 00:03:02( 36) 00:02:11( 37) 00:03:13( 34) 00:03:00( 35) 00:00:05( 35)
00:01:09 00:03:00 00:06:02 00:08:13 00:11:26 00:14:26 00:14:31
13 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 9 2006 04:00 00:18:51 +08:31 в/к 00:01:29( 31) 00:01:57( 32) 00:01:57( 36) 00:02:09( 37) 00:03:22( 34) 00:03:12( 35) 00:00:02( 35)
00:01:29 00:03:26 00:05:23 00:07:32 00:10:54 00:14:06 00:14:08
14 Кулинич Никита ОДЮСШ-Исакова 41 2007 03:00 00:19:06 +08:46 12 00:01:44( 31) 00:01:52( 32) 00:02:23( 36) 00:02:05( 37) 00:03:33( 34) 00:03:22( 35)
00:01:44 00:03:36 00:05:59 00:08:04 00:11:37 00:14:59
15 Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 17 2008 04:00 00:19:20 +09:00 13 00:01:25( 31) 00:01:40( 32) 00:01:49( 36) 00:02:23( 37) 00:04:00( 34) 00:03:15( 35) 00:00:03( 35)
00:01:25 00:03:05 00:04:54 00:07:17 00:11:17 00:14:32 00:14:35
16 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 42 2008 05:00 00:21:15 +10:55 14 00:01:24( 31) 00:01:39( 32) 00:02:19( 36) 00:02:28( 37) 00:03:56( 34) 00:03:35( 35)
00:01:24 00:03:03 00:05:22 00:07:50 00:11:46 00:15:21
17 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 7 2007 04:00 00:21:18 +10:58 15 00:02:27( 31) 00:01:34( 32) 00:02:02( 36) 00:02:51( 37) 00:04:17( 34) 00:03:35( 35)
00:02:27 00:04:01 00:06:03 00:08:54 00:13:11 00:16:46
18 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 8 2006 05:00 00:21:39 +11:19 в/к 00:01:47( 31) 00:01:33( 32) 00:02:03( 36) 00:02:53( 37) 00:04:21( 34) 00:03:24( 35)
00:01:47 00:03:20 00:05:23 00:08:16 00:12:37 00:16:01
19 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 16 2007 09:00 00:22:14 +11:54 16 00:02:13( 31) 00:01:12( 32) 00:01:34( 36) 00:01:48( 37) 00:03:08( 34) 00:02:46( 35)
00:02:13 00:03:25 00:04:59 00:06:47 00:09:55 00:12:41
20 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 15 2008 09:00 00:22:25 +12:05 17 00:01:13( 31) 00:01:21( 32) 00:01:52( 36) 00:02:11( 37) 00:03:14( 34) 00:02:56( 35)
00:01:13 00:02:34 00:04:26 00:06:37 00:09:51 00:12:47
21 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 10 2006 10:00 00:24:03 +13:43 в/к 00:01:09( 31) 00:01:45( 32) 00:02:01( 36) 00:02:02( 37) 00:03:12( 34) 00:03:16( 35)
00:01:09 00:02:54 00:04:55 00:06:57 00:10:09 00:13:25
22 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3 2008 10:00 00:24:23 +14:03 18 00:01:11( 31) 00:01:12( 32) 00:02:16( 36) 00:02:19( 37) 00:04:11( 34) 00:02:39( 35)
00:01:11 00:02:23 00:04:39 00:06:58 00:11:09 00:13:48
23 Брылев Арсений СШОР № 5 Астапова 2 2008 11:00 00:24:55 +14:35 19 00:01:28( 31) 00:01:00( 32) 00:02:20( 36) 00:02:18( 37) 00:03:25( 34) 00:02:54( 35)
00:01:28 00:02:28 00:04:48 00:07:06 00:10:31 00:13:25
24 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 46 2006 09:00 00:28:23 +18:03 в/к 00:01:33( 31) 00:01:31( 32) 00:02:17( 36) 00:03:03( 37) 00:05:27( 34) 00:04:59( 35)
00:01:33 00:03:04 00:05:21 00:08:24 00:13:51 00:18:50
25 Браун Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 13 2008 09:00 00:28:30 +18:10 20 00:01:50( 31) 00:01:44( 32) 00:02:32( 36) 00:02:30( 37) 00:05:57( 34) 00:04:29( 35)
00:01:50 00:03:34 00:06:06 00:08:36 00:14:33 00:19:02
26 Горелик Даниил 'СЮТУР' 1 2007 17:00 00:31:35 +21:15 21 00:01:10( 31) 00:02:41( 32) 00:01:42( 36) 00:02:08( 37) 00:03:26( 34) 00:03:02( 35)
00:01:10 00:03:51 00:05:33 00:07:41 00:11:07 00:14:09
27 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 22 2008 03:00 00:32:36 +22:16 22 00:03:43( 31) 00:03:38( 32) 00:03:57( 36) 00:04:47( 37) 00:06:28( 34) 00:06:27( 35)
00:03:43 00:07:21 00:11:18 00:16:05 00:22:33 00:29:00
28 Карбонов Русланбек 'СЮТУР' 4 2007 18:00 00:32:49 +22:29 23 00:01:29( 31) 00:01:21( 32) 00:01:40( 36) 00:02:33( 37) 00:03:55( 34) 00:03:25( 35)
00:01:29 00:02:50 00:04:30 00:07:03 00:10:58 00:14:23
29 Кадошников Иван СШОР № 5 - СОШ № 6 36 2008 13:00 00:33:51 +23:31 24 00:02:05( 31) 00:02:45( 32) 00:00:06( 32) 00:02:08( 36) 00:02:16( 37) 00:05:05( 34) 00:04:50( 35) 00:00:02( 35)
00:02:05 00:04:50 00:04:56 00:07:04 00:09:20 00:14:25 00:19:15 00:19:17
30 Кочежков Алексей ОДЮСШ-Жуков 28 2006 18:00 00:46:55 +36:35 в/к 00:01:54( 31) 00:01:36( 32) 00:02:15( 36) 00:02:28( 37) 00:01:54( 33) 00:03:45( 36) 00:10:27( 34) 00:03:48( 35)
00:01:54 00:03:30 00:05:45 00:08:13 00:10:07 00:13:52 00:24:19 00:28:07
31 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' 5 2007 11:00 3.13.12.2 00:01:14( 31) 00:01:03( 32) 00:01:33( 36) 00:05:32( 34) 00:02:57( 35)
00:01:14 00:02:17 00:03:50 00:09:22 00:12:19
32 Тагильцев Святослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 23 2008 09:00 3.13.12.2 00:01:15( 31) 00:02:47( 36) 00:02:00( 37) 00:03:07( 34) 00:02:49( 35)
00:01:15 00:04:02 00:06:02 00:09:09 00:11:58
33 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 44 2008 00:00 3.13.12.2 00:01:21( 31) 00:03:52( 36) 00:02:11( 37) 00:03:40( 34) 00:03:39( 35)
00:01:21 00:05:13 00:07:24 00:11:04 00:14:43
34 Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучина 45 2007 01:00 3.13.12.2 00:01:13( 31) 00:01:26( 32) 00:01:56( 36) 00:06:07( 34) 00:03:28( 35)
00:01:13 00:02:39 00:04:35 00:10:42 00:14:10
35 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова 11 2005 09:00 3.13.12.2 00:02:51( 32) 00:02:11( 36) 00:02:13( 37) 00:03:53( 34) 00:03:05( 35)
00:02:51 00:05:02 00:07:15 00:11:08 00:14:13
36 Шерматов Тимур ОДЮСШ-Кучина 47 2008 09:00 3.13.12.2 00:01:24( 31) 00:01:45( 32) 00:02:10( 36) 00:02:38( 37) 00:10:43( 35)
00:01:24 00:03:09 00:05:19 00:07:57 00:18:40
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 73 2008 00:00 00:11:45 +00:00 1 00:01:12( 31) 00:01:00( 32) 00:01:31( 36) 00:01:52( 37) 00:02:57( 34) 00:02:40( 35) 00:00:04( 35)
00:01:12 00:02:12 00:03:43 00:05:35 00:08:32 00:11:12 00:11:16
2 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова 57 01:00 00:12:29 +00:44 в/к 00:01:15( 31) 00:01:08( 32) 00:01:37( 36) 00:01:48( 37) 00:03:00( 34) 00:02:11( 35)
00:01:15 00:02:23 00:04:00 00:05:48 00:08:48 00:10:59
3 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 70 2007 00:00 00:13:07 +01:22 2 00:01:33( 31) 00:00:54( 32) 00:02:00( 36) 00:02:18( 37) 00:03:07( 34) 00:02:52( 35)
00:01:33 00:02:27 00:04:27 00:06:45 00:09:52 00:12:44
4 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 84 2008 00:00 00:13:12 +01:27 в/к 00:01:14( 31) 00:01:13( 32) 00:01:44( 36) 00:02:08( 37) 00:03:19( 34) 00:02:44( 35)
00:01:14 00:02:27 00:04:11 00:06:19 00:09:38 00:12:22
5 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 75 2008 03:00 00:13:42 +01:57 3 00:01:04( 31) 00:01:02( 32) 00:01:09( 36) 00:01:48( 37) 00:02:55( 34) 00:02:20( 35) 00:00:03( 35)
00:01:04 00:02:06 00:03:15 00:05:03 00:07:58 00:10:18 00:10:21
6 Перстерева Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 74 2007 01:00 00:14:00 +02:15 4 00:01:19( 31) 00:01:14( 32) 00:02:15( 36) 00:01:55( 37) 00:02:49( 34) 00:02:49( 35) 00:00:02( 35)
00:01:19 00:02:33 00:04:48 00:06:43 00:09:32 00:12:21 00:12:23
7 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 72 2008 04:00 00:14:40 +02:55 5 00:01:05( 31) 00:01:12( 32) 00:01:22( 36) 00:01:29( 37) 00:02:43( 34) 00:02:19( 35)
00:01:05 00:02:17 00:03:39 00:05:08 00:07:51 00:10:10
8 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 85 2007 02:00 00:15:28 +03:43 в/к 00:01:05( 31) 00:01:56( 32) 00:01:53( 36) 00:01:54( 37) 00:03:11( 34) 00:02:59( 35)
00:01:05 00:03:01 00:04:54 00:06:48 00:09:59 00:12:58
9 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 76 2008 01:00 00:15:32 +03:47 6 00:01:33( 31) 00:01:33( 32) 00:01:51( 36) 00:02:21( 37) 00:03:32( 34) 00:03:09( 35)
00:01:33 00:03:06 00:04:57 00:07:18 00:10:50 00:13:59
10 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова 78 2005 04:00 00:15:37 +03:52 в/к 00:01:08( 31) 00:01:28( 32) 00:01:21( 36) 00:01:31( 37) 00:02:51( 34) 00:02:52( 35)
00:01:08 00:02:36 00:03:57 00:05:28 00:08:19 00:11:11
11 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 68 2008 01:00 00:15:46 +04:01 7 00:01:40( 31) 00:01:03( 32) 00:02:03( 36) 00:02:14( 37) 00:04:09( 34) 00:03:05( 35)
00:01:40 00:02:43 00:04:46 00:07:00 00:11:09 00:14:14
12 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 77 2007 01:00 00:16:24 +04:39 8 00:01:23( 31) 00:01:17( 32) 00:02:02( 36) 00:02:29( 37) 00:04:10( 34) 00:03:06( 35) 00:00:03( 35)
00:01:23 00:02:40 00:04:42 00:07:11 00:11:21 00:14:27 00:14:30
13 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 58 2007 04:00 00:18:02 +06:17 9 00:01:29( 31) 00:01:25( 32) 00:01:49( 36) 00:02:18( 37) 00:03:17( 34) 00:03:04( 35)
00:01:29 00:02:54 00:04:43 00:07:01 00:10:18 00:13:22
14 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич IIIю 53 2006 02:00 00:18:36 +06:51 в/к 00:01:20( 31) 00:01:22( 32) 00:02:16( 36) 00:02:37( 37) 00:04:26( 34) 00:04:02( 35)
00:01:20 00:02:42 00:04:58 00:07:35 00:12:01 00:16:03
15 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 63 2008 06:00 00:19:18 +07:33 в/к 00:01:08( 31) 00:02:06( 32) 00:01:37( 36) 00:01:54( 37) 00:03:01( 34) 00:03:04( 35)
00:01:08 00:03:14 00:04:51 00:06:45 00:09:46 00:12:50
16 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 59 2007 06:00 00:19:58 +08:13 10 00:01:23( 31) 00:01:23( 32) 00:01:51( 36) 00:02:14( 37) 00:03:25( 34) 00:03:02( 35)
00:01:23 00:02:46 00:04:37 00:06:51 00:10:16 00:13:18
17 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 62 2007 06:00 00:20:01 +08:16 11 00:01:12( 31) 00:02:41( 32) 00:01:36( 36) 00:01:56( 37) 00:03:01( 34) 00:03:04( 35)
00:01:12 00:03:53 00:05:29 00:07:25 00:10:26 00:13:30
18 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 66 2008 03:00 00:21:36 +09:51 12 00:01:51( 31) 00:02:06( 32) 00:03:18( 36) 00:02:15( 37) 00:03:50( 34) 00:03:46( 35)
00:01:51 00:03:57 00:07:15 00:09:30 00:13:20 00:17:06
19 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 60 2007 05:00 00:22:39 +10:54 13 00:01:41( 31) 00:01:48( 32) 00:02:57( 36) 00:02:26( 37) 00:04:24( 34) 00:03:31( 35)
00:01:41 00:03:29 00:06:26 00:08:52 00:13:16 00:16:47
20 Ширяева Виктория ОДЮСШ-Кучина 89 2008 06:00 00:22:42 +10:57 14 00:01:56( 31) 00:02:30( 32) 00:02:03( 36) 00:02:16( 37) 00:03:32( 34) 00:03:46( 35) 00:00:01( 35)
00:01:56 00:04:26 00:06:29 00:08:45 00:12:17 00:16:03 00:16:04
21 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 67 2008 09:00 00:22:51 +11:06 15 00:01:22( 31) 00:01:15( 32) 00:01:44( 36) 00:02:20( 37) 00:03:24( 34) 00:03:13( 35)
00:01:22 00:02:37 00:04:21 00:06:41 00:10:05 00:13:18
22 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 55 2002 10:00 00:25:04 +13:19 в/к 00:01:17( 31) 00:01:35( 32) 00:02:25( 36) 00:02:22( 37) 00:03:31( 34) 00:03:07( 35)
00:01:17 00:02:52 00:05:17 00:07:39 00:11:10 00:14:17
23 Стафеева Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 65 2007 14:00 00:27:47 +16:02 16 00:01:16( 31) 00:01:22( 32) 00:01:39( 36) 00:01:59( 37) 00:03:38( 34) 00:03:25( 35)
00:01:16 00:02:38 00:04:17 00:06:16 00:09:54 00:13:19
24 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 54 2008 14:00 00:29:35 +17:50 в/к 00:01:32( 31) 00:01:51( 32) 00:02:25( 36) 00:02:21( 37) 00:03:32( 34) 00:03:18( 35)
00:01:32 00:03:23 00:05:48 00:08:09 00:11:41 00:14:59
25 Капитонова Лиза СШОР № 5 Астапова 83 2007 15:00 00:32:58 +21:13 17 00:01:17( 31) 00:02:03( 32) 00:02:06( 36) 00:02:48( 37) 00:05:04( 34) 00:03:59( 35) 00:00:06( 35)
00:01:17 00:03:20 00:05:26 00:08:14 00:13:18 00:17:17 00:17:23
26 Халимова Карина 'СЮТУР' 52 2008 18:00 00:33:15 +21:30 18 00:01:17( 31) 00:02:04( 32) 00:01:47( 36) 00:02:18( 37) 00:04:02( 34) 00:03:14( 35)
00:01:17 00:03:21 00:05:08 00:07:26 00:11:28 00:14:42
27 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко 69 2008 04:00 00:33:58 +22:13 19 00:02:14( 31) 00:04:29( 32) 00:04:12( 36) 00:04:08( 37) 00:07:09( 34) 00:05:44( 35) 00:01:27( 35)
00:02:14 00:06:43 00:10:55 00:15:03 00:22:12 00:27:56 00:29:23
28 Стафеева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 64 2007 15:00 00:33:59 +22:14 20 00:02:12( 31) 00:01:26( 32) 00:02:08( 36) 00:02:26( 37) 00:04:47( 34) 00:05:23( 35)
00:02:12 00:03:38 00:05:46 00:08:12 00:12:59 00:18:22
29 Рахимова Дилноза СШОР № 5 - СОШ № 6 82 2008 12:00 00:35:44 +23:59 21 00:01:24( 31) 00:02:45( 32) 00:00:04( 32) 00:04:17( 36) 00:03:15( 37) 00:05:01( 34) 00:00:04( 34) 00:00:21( 34) 00:04:49( 35) 00:00:04( 35)
00:01:24 00:04:09 00:04:13 00:08:30 00:11:45 00:16:46 00:16:50 00:17:11 00:22:00 00:22:04
30 Мухаметшина Виктория СШОР № 5 - СОШ № 6 80 2008 13:00 00:36:14 +24:29 22 00:03:19( 31) 00:01:51( 32) 00:00:09( 32) 00:04:12( 36) 00:03:04( 37) 00:05:09( 34) 00:04:36( 35)
00:03:19 00:05:10 00:05:19 00:09:31 00:12:35 00:17:44 00:22:20
31 Тимофеева Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 71 2006 12:00 00:36:15 +24:30 в/к 00:02:31( 31) 00:02:29( 32) 00:02:38( 36) 00:03:27( 37) 00:06:44( 34) 00:05:15( 35) 00:00:35( 35)
00:02:31 00:05:00 00:07:38 00:11:05 00:17:49 00:23:04 00:23:39
32 Кондакова Ангелина СШОР № 5 - СОШ № 6 79 2008 18:00 00:37:14 +25:29 23 00:01:26( 31) 00:01:28( 32) 00:01:53( 36) 00:02:13( 37) 00:06:54( 34) 00:04:48( 35) 00:00:00( 35)
00:01:26 00:02:54 00:04:47 00:07:00 00:13:54 00:18:42 00:18:42
33 Пестерева Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины 61 2008 18:00 00:39:54 +28:09 24 00:01:44( 31) 00:01:56( 32) 00:02:25( 36) 00:04:16( 37) 00:05:35( 34) 00:04:16( 35)
00:01:44 00:03:40 00:06:05 00:10:21 00:15:56 00:20:12
34 Абдрахманова Ксения 'СЮТУР' 51 2008 18:00 00:40:05 +28:20 25 00:01:25( 31) 00:02:32( 32) 00:02:26( 36) 00:03:48( 37) 00:05:41( 34) 00:05:15( 35)
00:01:25 00:03:57 00:06:23 00:10:11 00:15:52 00:21:07
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.