Открытое Первенство по спортивному ориентированию
государственного бюджетного учреждения дополнительного образовния
"Областная детско-юношеская спортивная школа"
18 ноября 2018, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 228 2008 00:00 00:17:16 +00:00 в/к
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 219 2006 00:00 00:17:26 +00:10 1
3 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 212 2005 00:00 00:17:42 +00:26 2
4 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 226 2005 00:00 00:19:05 +01:49 3
5 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 2005 00:00 00:19:23 +02:07 4
6 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 217 2006 00:00 00:19:40 +02:24 5
7 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 214 2006 00:00 00:19:55 +02:39 6
8 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 205 2005 05:00 00:21:12 +03:56 7
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 224 2006 00:00 00:21:12 +03:56 = 7
10 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 206 2006 00:00 00:21:47 +04:31 в/к
11 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 220 2005 00:00 00:22:22 +05:06 в/к
12 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 222 2005 00:00 00:23:13 +05:57 9
13 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск IIIю 227 2005 05:00 00:23:14 +05:58 10
14 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 221 2005 00:00 00:23:27 +06:11 11
15 Ширяева Евгения ОДЮСШ-Кучина 225 2005 00:00 00:24:06 +06:50 12
16 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова 216 2008 05:00 00:27:52 +10:36 в/к
17 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 215 2008 05:00 00:28:59 +11:43 в/к
18 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 202 2006 05:00 00:30:15 +12:59 13
19 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 218 2005 05:00 00:32:03 +14:47 в/к
20 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 208 2006 00:00 00:32:20 +15:04 14
21 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 223 2005 00:00 00:32:23 +15:07 15
22 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 204 2005 00:00 00:40:42 +23:26 16
23 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков II 203 2005 00:00 3.13.12.3
24 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова IIIю 9206 2005 00:00 3.13.12.3
М14, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 418 2004 00:00 00:16:23 +00:00 в/к
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 332 2006 00:00 00:17:26 +01:03 1
3 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков II 328 2005 00:00 00:19:52 +03:29 2
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 321 2005 00:00 00:21:03 +04:40 3
5 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 347 2006 00:00 00:21:06 +04:43 4
6 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 345 2005 05:00 00:21:47 +05:24 5
7 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 316 2005 05:00 00:21:52 +05:29 6
8 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 320 2006 00:00 00:22:15 +05:52 7
9 Лутков Даниил 'СЮТУР' 346 2004 00:00 00:22:20 +05:57 в/к
10 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 318 2006 00:00 00:22:28 +06:05 8
11 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 341 2005 05:00 00:23:19 +06:56 9
12 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 340 2006 05:00 00:24:44 +08:21 10
13 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 342 2005 05:00 00:26:28 +10:05 11
14 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 326 2005 00:00 00:26:37 +10:14 12
15 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIю 344 2005 05:00 00:27:24 +11:01 13
16 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова IIIю 314 2006 05:00 00:27:27 +11:04 14
17 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 324 2006 00:00 00:28:36 +12:13 15
18 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова III 329 2005 05:00 00:32:47 +16:24 16
19 Соловьев Егор ДЮСШ г.Озерск 339 2005 00:00 00:36:42 +20:19 17
20 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 337 2005 15:00 00:42:01 +25:38 в/к
21 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков IIю 317 2006 15:00 00:53:20 +36:57 18
22 Мак Данил 'СЮТУР' 322 2004 20:00 00:53:38 +37:15 в/к
23 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 334 2006 20:00 00:54:59 +38:36 в/к
24 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 319 2006 15:00 01:04:58 +48:35 в/к
25 Мочёнов Артём '62школа-СЮТур' 325 2006 40:00 01:19:35 +03:12 19
26 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 315 2006 00:00 3.13.12.3
27 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 323 2006 00:00 3.13.12.3
28 Аминов Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 330 2005 00:00 3.13.12.3
29 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 331 2005 00:00 3.13.12.3
30 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 336 2006 00:00 3.13.12.3
31 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 350 2005 00:00 3.13.12.3
Ж17, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 301 2002 00:00 00:17:33 +00:00 1
2 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 304 2002 00:00 00:17:34 +00:01 2
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 310 2004 00:00 00:19:28 +01:55 3
4 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 309 2004 00:00 00:20:46 +03:13 4
5 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 302 2004 00:00 00:21:44 +04:11 5
6 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 312 2003 00:00 00:24:22 +06:49 6
7 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 306 2003 05:00 00:26:37 +09:04 7
8 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 311 2002 00:00 00:27:56 +10:23 в/к
9 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 308 2004 10:00 00:30:53 +13:20 8
10 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 307 2004 10:00 00:31:58 +14:25 9
11 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 305 2004 20:00 00:55:25 +37:52 10
12 Чичиланова Елена '62школа-СЮТур' 313 2002 35:00 00:58:50 +41:17 11
13 Галимуллина Евгения '62школа-СЮТур' 303 2002 35:00 01:36:41 +19:08 12
М17, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 413 2003 00:00 00:23:04 +00:00 1
2 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 402 2003 00:00 00:24:46 +01:42 2
3 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 415 2003 00:00 00:25:51 +02:47 3
4 Антонюк Артём Челябинск, лично I 410 2003 00:00 00:26:07 +03:03 4
5 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 423 2002 00:00 00:26:53 +03:49 5
6 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 405 2004 05:00 00:31:14 +08:10 6
7 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 404 2002 05:00 00:36:05 +13:01 7
8 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск IIIю 411 2004 05:00 00:38:34 +15:30 8
9 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко III 401 2002 10:00 00:38:56 +15:52 9
10 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIю 407 2003 05:00 00:42:35 +19:31 10
11 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 416 2003 10:00 00:42:36 +19:32 11
12 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 419 2004 05:00 00:45:09 +22:05 12
13 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев 403 2003 05:00 00:52:48 +29:44 в/к
14 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 412 2004 50:00 01:14:36 +51:32 13
15 Абдуллаев Тимур '62школа-СЮТур' 406 2004 45:00 01:23:08 +00:04 14
16 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 409 2001 30:00 01:30:39 +07:35 в/к
17 Фахретдинов Вадим '62школа-СЮТур' 424 2004 40:00 01:50:01 +26:57 15
18 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 417 2002 00:00 3.13.12.3
19 Вершков Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко 421 2004 00:00 3.13.12.3
Ж20, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 426 2001 00:00 00:30:56 +00:00 1
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 427 2002 05:00 00:32:55 +01:59 2
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 425 2003 05:00 00:35:14 +04:18 3
М20, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 505 2000 00:00 00:24:16 +00:00 1
2 Андреев Алексей СШОР №5, Гуревич КМС 502 1999 00:00 00:27:30 +03:14 2
3 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 510 2000 00:00 00:35:37 +11:21 3
4 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина I 507 2000 10:00 00:37:21 +13:05 4
5 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 509 2001 10:00 00:47:10 +22:54 5
6 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина I 503 2000 00:00 3.13.12.3
Ж-ОТКР, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пирогова Екатерина СШОР № 5 Астапова 429 1987 00:00 00:27:05 +00:00 1
2 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 434 1997 00:00 00:29:04 +01:59 2
3 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 428 1996 00:00 00:34:24 +07:19 3
4 Зорина Екатерина Челябинск, лично 439 1989 00:00 00:36:41 +09:36 4
5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 437 1965 05:00 00:37:42 +10:37 5
6 Бушкова Наталья СПАРТАК I 435 1976 00:00 00:42:37 +15:32 6
7 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 430 1970 05:00 00:44:14 +17:09 7
8 Глебова Галина СПАРТАК КМС 433 1953 00:00 00:52:57 +25:52 8
9 Горелик Борис СПАРТАК I 438 1945 05:00 01:05:32 +38:27 в/к
10 Дьякова Анна parkrun Челябинск 436 1976 40:00 02:08:24 +41:19 9
11 Ташкинова Елена parkrun Челябинск 432 1985 40:00 02:12:28 +45:23 10
12 Иващенко Оксана СШ Вертикаль Сергеев 431 1978 40:00 02:29:27 +02:22 11
М-ОТКР, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван Челябинск, лично 508 1982 00:00 00:25:25 +00:00 1
2 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 512 1995 00:00 00:27:06 +01:41 2
3 Китаев Александр Челябинск, лично II 516 1977 00:00 00:29:39 +04:14 3
4 Волков Леонид Сосновский р-н, личн I 521 1967 00:00 00:30:15 +04:50 4
5 Скорб Станислав Чистый воздух II 513 1977 00:00 00:30:44 +05:19 5
6 Шакирова Александра Челябинск, лично 504 1987 00:00 00:31:03 +05:38 6
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 514 1968 00:00 00:31:38 +06:13 7
8 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 520 1992 00:00 00:34:13 +08:48 8
9 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 518 1967 00:00 00:36:10 +10:45 9
10 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 517 1966 05:00 00:38:14 +12:49 10
11 Дорма Алексей СПАРТАК 506 1972 05:00 00:39:52 +14:27 11
12 Клопотнюк Михаил parkrun Челябинск 511 1980 05:00 00:46:12 +20:47 12
13 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 522 1952 15:00 00:49:48 +24:23 13
14 Орган Павел '62школа-СЮТур' 523 1990 20:00 01:00:04 +34:39 14
15 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 519 1950 00:00 01:19:17 +53:52 15
16 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 515 1972 00:00 3.13.12.3
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.