|
25 января 2019г.
Абакумов Иван
Группа: М-12
№ 405, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:05:00
SI-чип № 206993
1 (146) 12:07:37 12:07:37
2 (147) 12:11:26 00:03:49
3 ( 48) 12:13:56 00:02:30
4 ( 49) 12:16:57 00:03:01
Отметка OK!
Финиш: 12:22:50 00:05:53
Результат:00:19:50
-----------------
Штраф: 00:02:00
--++
1234
25 января 2019г.
Абакумова Алёна
Группа: Ж 14
№ 169, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 12:15:00
SI-чип № 1302143
1 (155) 12:17:48 12:17:48
2 (149) 12:18:54 00:01:06
3 ( 50) 12:22:36 00:03:42
4 ( 35) 12:24:10 00:01:34
5 ( 54) 12:27:48 00:03:38
Отметка OK!
Финиш: 12:31:23 00:03:35
Результат:00:18:23
-----------------
Штраф: 00:02:00
--+++
12345
25 января 2019г.
Авдеев Виталий
Группа: М21
№ 3, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:03:00
SI-чип № 1633116
1 ( 31) 11:04:36 11:04:36
2 ( 32) 11:07:09 00:02:33
3 ( 33) 11:09:43 00:02:34
4 ( 34) 11:12:02 00:02:19
5 ( 35) 11:12:35 00:00:33
6 ( 36) 11:13:09 00:00:34
7 ( 37) 11:17:22 00:04:13
8 (139) 11:20:50 00:03:28
9 ( 40) 11:26:19 00:05:29
10 ( 41) 11:27:57 00:01:38
11 ( 42) 11:29:17 00:01:20
12 ( 43) 11:30:31 00:01:14
13 ( 44) 11:33:54 00:03:23
14 ( 45) 11:35:54 00:02:00
Отметка OK!
Финиш: 11:37:36 00:01:42
Результат:00:35:36
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++-++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Акушев Богдан
Группа: М14
№ 144, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:50:00
SI-чип № 1415765
1 ( 55) 11:53:33 11:53:33
2 ( 49) 11:54:46 00:01:13
3 (150) 11:59:06 00:04:20
4 ( 35) 12:01:02 00:01:56
5 ( 54) 12:05:43 00:04:41
Отметка OK!
Финиш: 12:09:50 00:04:07
Результат:00:20:50
-----------------
Штраф: 00:01:00
++-++
12345
25 января 2019г.
Александрова Софья
Группа: Ж17
№ 87, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:24:00
SI-чип № 1602244
1 ( 55) 11:26:46 11:26:46
2 ( 49) 11:32:31 00:05:45
3 ( 34) 11:35:09 00:02:38
4 ( 35) 11:35:56 00:00:47
5 ( 37) 11:39:45 00:03:49
6 ( 52) 11:45:53 00:06:08
7 ( 53) 11:48:22 00:02:29
8 ( 38) 11:51:55 00:03:33
9 ( 54) 11:54:49 00:02:54
Отметка OK!
Финиш: 11:57:53 00:03:04
Результат:00:33:53
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
25 января 2019г.
Алексеев Евгений
Группа: М-открыта
№ 201, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:31:00
SI-чип № 250779
1 ( 55) 12:35:02 12:35:02
2 ( 49) 12:36:41 00:01:39
3 ( 34) 12:40:41 00:04:00
4 ( 35) 12:41:43 00:01:02
5 ( 37) 12:47:03 00:05:20
6 ( 52) 12:55:22 00:08:19
7 (153) 12:58:55 00:03:33
8 ( 38) 13:04:21 00:05:26
9 ( 54) 13:07:36 00:03:15
Отметка OK!
Финиш: 13:12:40 00:05:04
Результат:00:42:40
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++++-++
123456789
25 января 2019г.
Андреев Кирилл
Группа: М17
№ 14, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:03:00
SI-чип № 6304859
1 ( 46) 11:04:44 11:04:44
2 (147) 11:07:53 00:03:09
3 (148) 11:10:37 00:02:44
4 ( 49) 11:12:41 00:02:04
5 (150) 11:16:09 00:03:28
6 ( 36) 11:16:59 00:00:50
7 (137) 11:22:45 00:05:46
8 (151) 11:25:05 00:02:20
9 ( 52) 11:31:35 00:06:30
10 ( 53) 11:34:34 00:02:59
11 ( 44) 11:39:29 00:04:55
12 ( 54) 11:40:39 00:01:10
Отметка OK!
Финиш: 11:43:48 00:03:09
Результат:00:45:48
-----------------
Штраф: 00:05:00
+--+-+--++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Анисимов Сергей
Группа: М-50
№ 216, Коллектив: Озерск, лично
Старт: 12:46:00
SI-чип № 250793
1 ( 55) 12:49:52 12:49:52
2 (134) 12:57:03 00:07:11
3 ( 49) 13:02:42 00:05:39
4 (134) 13:06:18 00:03:36
5 ( 35) 13:08:48 00:02:30
6 (137) 13:15:39 00:06:51
7 ( 52) 13:25:35 00:09:56
8 ( 53) 13:31:17 00:05:42
9 (138) 13:37:51 00:06:34
10 ( 54) 13:42:59 00:05:08
Отметка OK!
Финиш: 13:49:09 00:06:10
Результат:01:06:09
-----------------
Штраф: 00:03:00
++-+-++-+
123456789
25 января 2019г.
Антонюк Артем
Группа: М17
№ 34, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:23:00
SI-чип № 206735
1 ( 46) 11:24:44 11:24:44
2 ( 47) 11:27:40 00:02:56
3 ( 48) 11:29:03 00:01:23
4 ( 49) 11:30:29 00:01:26
5 (150) 11:33:15 00:02:46
6 ( 36) 11:33:49 00:00:34
7 ( 37) 11:38:18 00:04:29
8 (151) 11:40:00 00:01:42
9 ( 52) 11:44:35 00:04:35
10 (153) 11:46:38 00:02:03
11 (144) 11:50:25 00:03:47
12 ( 54) 11:51:35 00:01:10
Отметка OK!
Финиш: 11:54:10 00:02:35
Результат:00:35:10
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++-++-+--+
111
123456789012
25 января 2019г.
Апасова Дания
Группа: Ж21
№ 57, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:46:00
SI-чип № 2007261
1 (146) 11:47:51 11:47:51
2 (147) 11:50:56 00:03:05
3 (148) 11:52:38 00:01:42
4 ( 49) 11:54:40 00:02:02
5 ( 50) 11:58:07 00:03:27
6 ( 36) 11:58:48 00:00:41
7 (137) 12:04:31 00:05:43
8 (151) 12:06:35 00:02:04
9 (152) 12:12:29 00:05:54
10 (153) 12:14:39 00:02:10
11 (144) 12:19:15 00:04:36
12 (154) 12:20:34 00:01:19
Отметка OK!
Финиш: 12:23:56 00:03:22
Результат:00:46:56
-----------------
Штраф: 00:09:00
---+++------
111
123456789012
25 января 2019г.
Аптер Владимир
Группа: М14
№ 115, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:21:00
SI-чип № 2082168
1 ( 55) 11:23:20 11:23:20
2 (149) 11:24:04 00:00:44
3 (150) 11:27:38 00:03:34
4 ( 35) 11:29:00 00:01:22
5 ( 54) 11:32:24 00:03:24
Отметка OK!
Финиш: 11:35:53 00:03:29
Результат:00:16:53
-----------------
Штраф: 00:02:00
+--++
12345
25 января 2019г.
Архипов Михаил
Группа: М17
№ 20, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:09:00
SI-чип № 8654763
1 ( 46) 11:10:33 11:10:33
2 ( 47) 11:13:00 00:02:27
3 ( 48) 11:14:37 00:01:37
4 ( 49) 11:16:34 00:01:57
5 (150) 11:19:38 00:03:04
6 (136) 11:20:17 00:00:39
7 ( 37) 11:24:39 00:04:22
8 (151) 11:26:31 00:01:52
9 ( 52) 11:31:31 00:05:00
10 (153) 11:33:36 00:02:05
11 ( 44) 11:37:49 00:04:13
12 ( 54) 11:39:07 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 11:41:40 00:02:33
Результат:00:36:40
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++--+-+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Бабушкина Ксения
Группа: Ж17
№ 65, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:02:00
SI-чип № 8654753
1 (155) 11:05:38 11:05:38
2 (149) 11:06:54 00:01:16
3 ( 34) 11:10:44 00:03:50
4 ( 35) 11:11:38 00:00:54
5 (137) 11:15:55 00:04:17
6 ( 52) 11:22:39 00:06:44
7 ( 53) 11:25:42 00:03:03
8 ( 38) 11:29:59 00:04:17
9 ( 54) 11:32:38 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 11:36:12 00:03:34
Результат:00:37:12
-----------------
Штраф: 00:03:00
--++-++++
123456789
25 января 2019г.
Бакалинская Мария
Группа: Ж17
№ 81, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:18:00
SI-чип № 8657019
1 ( 55) 11:21:22 11:21:22
2 ( 49) 11:23:15 00:01:53
3 ( 34) 11:26:37 00:03:22
4 ( 35) 11:27:44 00:01:07
5 ( 37) 11:31:53 00:04:09
6 (152) 11:38:34 00:06:41
7 ( 53) 11:41:43 00:03:09
8 (138) 11:46:02 00:04:19
9 ( 54) 11:48:51 00:02:49
Отметка OK!
Финиш: 11:51:43 00:02:52
Результат:00:35:43
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++-+-+
123456789
25 января 2019г.
Барышникова Светлана
Группа: Ж17
№ 92, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:29:00
SI-чип № 8654809
1 ( 55) 11:31:39 11:31:39
2 ( 49) 11:32:27 00:00:48
3 ( 34) 11:35:06 00:02:39
4 (135) 11:35:51 00:00:45
5 ( 37) 11:39:06 00:03:15
6 (152) 11:44:19 00:05:13
7 (153) 11:47:00 00:02:41
8 ( 38) 11:50:33 00:03:33
9 ( 54) 11:52:38 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 11:55:20 00:02:42
Результат:00:29:20
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++-+--++
123456789
25 января 2019г.
Безбородов Никита
Группа: М17
№ 23, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:12:00
SI-чип № 8644318
1 ( 46) 11:13:39 11:13:39
2 (147) 11:16:37 00:02:58
3 (148) 11:18:15 00:01:38
4 ( 49) 11:19:48 00:01:33
5 ( 50) 11:22:47 00:02:59
6 ( 36) 11:23:32 00:00:45
7 ( 37) 11:27:46 00:04:14
8 (151) 11:29:41 00:01:55
9 ( 52) 11:33:55 00:04:14
10 ( 53) 11:35:42 00:01:47
11 ( 44) 11:39:13 00:03:31
12 (154) 11:40:16 00:01:03
Отметка OK!
Финиш: 11:42:54 00:02:38
Результат:00:34:54
-----------------
Штраф: 00:04:00
+--++++-+++-
111
123456789012
25 января 2019г.
Безганс Михаил
Группа: М-12
№ 408, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:08:00
SI-чип № 8052008
1 (146) 12:10:28 12:10:28
2 ( 47) 12:16:07 00:05:39
3 ( 48) 12:19:44 00:03:37
4 ( 49) 12:22:20 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:27:45 00:05:25
Результат:00:20:45
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++
1234
25 января 2019г.
Бессонов Михаил
Группа: М17
№ 51, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:40:00
SI-чип № 8666422
1 (146) 11:41:21 11:41:21
2 ( 47) 11:43:30 00:02:09
3 ( 48) 11:45:01 00:01:31
4 (149) 11:46:31 00:01:30
5 ( 50) 11:49:04 00:02:33
6 ( 36) 11:49:50 00:00:46
7 ( 37) 11:53:50 00:04:00
8 ( 51) 11:55:24 00:01:34
9 ( 52) 11:59:45 00:04:21
10 (153) 12:01:32 00:01:47
11 ( 44) 12:05:05 00:03:33
12 ( 54) 12:06:09 00:01:04
Отметка OK!
Финиш: 12:08:16 00:02:07
Результат:00:31:16
-----------------
Штраф: 00:03:00
-++-+++++-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Богданова Ольга
Группа: Ж-12
№ 431, Коллектив: Златоуст-СШ №4
Старт: 12:31:00
SI-чип № 206097
1 (146) 12:33:59 12:33:59
2 (147) 12:38:18 00:04:19
3 (148) 12:41:16 00:02:58
4 (149) 12:45:51 00:04:35
Отметка OK!
Финиш: 12:51:42 00:05:51
Результат:00:24:42
-----------------
Штраф: 00:04:00
----
1234
25 января 2019г.
Бодякшин Владимир
Группа: М17
№ 26, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:15:00
SI-чип № 1415739
1 ( 46) 11:16:48 11:16:48
2 ( 47) 11:19:21 00:02:33
3 ( 48) 11:20:58 00:01:37
4 ( 49) 11:22:37 00:01:39
5 ( 50) 11:25:38 00:03:01
6 ( 36) 11:26:29 00:00:51
7 ( 37) 11:31:30 00:05:01
8 (151) 11:33:19 00:01:49
9 ( 52) 11:38:02 00:04:43
10 ( 53) 11:40:07 00:02:05
11 ( 44) 11:43:49 00:03:42
12 ( 54) 11:44:55 00:01:06
Отметка OK!
Финиш: 11:47:37 00:02:42
Результат:00:33:37
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Бондарева Валерия
Группа: Ж-14 откр
№ 228, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:36:00
SI-чип № 206787
1 ( 55) 12:40:22 12:40:22
2 ( 49) 12:42:03 00:01:41
3 (150) 12:49:12 00:07:09
4 (135) 12:51:55 00:02:43
5 (154) 12:59:32 00:07:37
Отметка OK!
Финиш: 13:05:18 00:05:46
Результат:00:32:18
-----------------
Штраф: 00:03:00
++---
12345
25 января 2019г.
Борчевкин Эдуард
Группа: М14
№ 97, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:03:00
SI-чип № 6304852
1 (149) 11:07:17 11:07:17
2 (150) 11:12:23 00:05:06
3 ( 35) 11:14:14 00:01:51
4 (154) 11:17:31 00:03:17
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:20:59 00:03:28
Результат:24:01:37
-----------------
Штраф: 00:04:00
---+-
12345
25 января 2019г.
Бояршинова Нина
Группа: Ж17
№ 90, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:27:00
SI-чип № 8654614
1 ( 55) 11:29:39 11:29:39
2 ( 49) 11:34:55 00:05:16
3 (134) 11:37:21 00:02:26
4 (135) 11:38:14 00:00:53
5 ( 37) 11:41:36 00:03:22
6 ( 52) 11:46:37 00:05:01
7 ( 53) 11:48:58 00:02:21
8 ( 38) 11:52:03 00:03:05
9 (154) 11:54:07 00:02:04
Отметка OK!
Финиш: 11:56:54 00:02:47
Результат:00:32:54
-----------------
Штраф: 00:03:00
++--++++-
123456789
25 января 2019г.
Бузмаков Евгений
Группа: М17
№ 29, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:18:00
SI-чип № 2055149
1 (146) 11:19:34 11:19:34
2 ( 47) 11:22:16 00:02:42
3 ( 48) 11:23:33 00:01:17
4 ( 49) 11:24:53 00:01:20
5 ( 50) 11:27:32 00:02:39
6 ( 36) 11:28:03 00:00:31
7 ( 37) 11:32:01 00:03:58
8 ( 51) 11:33:34 00:01:33
9 ( 52) 11:38:10 00:04:36
10 ( 53) 11:39:59 00:01:49
11 ( 44) 11:43:38 00:03:39
12 ( 54) 11:44:42 00:01:04
Отметка OK!
Финиш: 11:47:13 00:02:31
Результат:00:30:13
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Бузмакова Елена
Группа: Ж17
№ 86, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:23:00
SI-чип № 8667339
1 ( 55) 11:26:10 11:26:10
2 ( 49) 11:31:26 00:05:16
3 (134) 11:33:52 00:02:26
4 (135) 11:34:42 00:00:50
5 ( 37) 11:37:59 00:03:17
6 ( 52) 11:43:32 00:05:33
7 ( 53) 11:46:07 00:02:35
8 ( 38) 11:50:12 00:04:05
9 ( 54) 11:52:10 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 11:55:09 00:02:59
Результат:00:34:09
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+++++
123456789
25 января 2019г.
Буракова Софья
Группа: Ж17
№ 77, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:14:00
SI-чип № 2118036
1 ( 55) 11:17:24 11:17:24
2 ( 49) 11:18:27 00:01:03
3 ( 34) 11:22:29 00:04:02
4 ( 35) 11:23:35 00:01:06
5 ( 37) 11:27:30 00:03:55
6 (152) 11:33:18 00:05:48
7 (153) 11:36:15 00:02:57
8 ( 38) 11:40:29 00:04:14
9 ( 54) 11:43:13 00:02:44
Отметка OK!
Финиш: 11:46:07 00:02:54
Результат:00:34:07
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++--++
123456789
25 января 2019г.
Буров Иван
Группа: М14
№ 123, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:29:00
SI-чип № 2055133
1 ( 55) 11:32:19 11:32:19
2 ( 49) 11:33:14 00:00:55
3 (150) 11:37:25 00:04:11
4 (135) 11:38:55 00:01:30
5 (154) 11:43:17 00:04:22
Отметка OK!
Финиш: 11:47:01 00:03:44
Результат:00:21:01
-----------------
Штраф: 00:03:00
++---
12345
25 января 2019г.
Быков Данила
Группа: М21
№ 8, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:08:00
SI-чип № 8638346
1 (131) 11:09:24 11:09:24
2 ( 32) 11:11:51 00:02:27
3 (133) 11:14:21 00:02:30
4 ( 34) 11:16:32 00:02:11
5 ( 35) 11:17:03 00:00:31
6 ( 36) 11:17:34 00:00:31
7 ( 37) 11:21:21 00:03:47
8 ( 39) 11:24:31 00:03:10
9 ( 40) 11:29:27 00:04:56
10 ( 41) 11:31:08 00:01:41
11 ( 42) 11:32:09 00:01:01
12 ( 43) 11:33:26 00:01:17
13 ( 44) 11:36:41 00:03:15
14 ( 45) 11:38:27 00:01:46
Отметка OK!
Финиш: 11:40:02 00:01:35
Результат:00:34:02
-----------------
Штраф: 00:02:00
-+-+++++++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Вайрадян Роман
Группа: М17
№ 17, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:06:00
SI-чип № 8654687
1 ( 46) 11:07:55 11:07:55
2 ( 47) 11:11:19 00:03:24
3 ( 48) 11:13:08 00:01:49
4 ( 49) 11:15:14 00:02:06
5 ( 50) 11:18:55 00:03:41
6 ( 36) 11:19:34 00:00:39
7 ( 37) 11:25:36 00:06:02
8 (151) 11:28:06 00:02:30
9 ( 52) 11:34:25 00:06:19
10 (153) 11:36:56 00:02:31
11 ( 44) 11:41:48 00:04:52
12 ( 54) 11:43:05 00:01:17
Отметка OK!
Финиш: 11:46:32 00:03:27
Результат:00:42:32
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++-+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Васильев Станислав
Группа: М17
№ 49, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:38:00
SI-чип № 8655819
1 ( 46) 11:39:33 11:39:33
2 ( 47) 11:42:04 00:02:31
3 ( 48) 11:43:29 00:01:25
4 (149) 11:45:05 00:01:36
5 (150) 11:47:53 00:02:48
6 ( 36) 11:48:33 00:00:40
7 (137) 11:52:42 00:04:09
8 ( 51) 11:54:28 00:01:46
9 ( 52) 11:58:57 00:04:29
10 (153) 12:01:06 00:02:09
11 ( 44) 12:04:59 00:03:53
12 ( 54) 12:06:06 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:08:18 00:02:12
Результат:00:34:18
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++--+-++-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Вахмянин Андрей
Группа: М14
№ 131, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:37:00
SI-чип № 2055144
1 ( 55) 11:39:49 11:39:49
2 ( 49) 11:40:34 00:00:45
3 (150) 11:43:50 00:03:16
4 (135) 11:45:16 00:01:26
5 ( 54) 11:48:37 00:03:21
Отметка OK!
Финиш: 11:51:47 00:03:10
Результат:00:16:47
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Веденин Всеволод
Группа: М-12
№ 422, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:22:00
SI-чип № 2028058
1 (146) 12:24:32 12:24:32
2 (147) 12:29:54 00:05:22
3 ( 48) 12:32:41 00:02:47
4 ( 49) 12:35:47 00:03:06
Отметка OK!
Финиш: 12:41:11 00:05:24
Результат:00:21:11
-----------------
Штраф: 00:02:00
--++
1234
25 января 2019г.
Веремеев Николай
Группа: М14
№ 95, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:01:00
SI-чип № 206687
1 ( 55) 11:04:40 11:04:40
2 ( 49) 11:05:58 00:01:18
3 (150) 11:10:50 00:04:52
4 ( 35) 11:12:49 00:01:59
5 (154) 11:17:16 00:04:27
Отметка OK!
Финиш: 11:20:55 00:03:39
Результат:00:21:55
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Верпета Павел
Группа: М14
№ 140, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:46:00
SI-чип № 8641039
1 ( 55) 11:49:16 11:49:16
2 ( 49) 11:49:56 00:00:40
3 (150) 11:53:42 00:03:46
4 (135) 11:55:06 00:01:24
5 ( 54) 11:59:24 00:04:18
Отметка OK!
Финиш: 12:02:31 00:03:07
Результат:00:18:31
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Вершков Александр
Группа: М-открыта
№ 208, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:38:00
SI-чип № 206690
1 (155) 12:42:16 12:42:16
2 ( 49) 12:44:41 00:02:25
3 (134) 12:49:55 00:05:14
4 (135) 12:51:06 00:01:11
5 ( 37) 12:56:09 00:05:03
6 (152) 13:05:46 00:09:37
7 (153) 13:09:27 00:03:41
8 (138) 13:14:51 00:05:24
9 ( 54) 13:18:04 00:03:13
Отметка OK!
Финиш: 13:22:52 00:04:48
Результат:00:50:52
-----------------
Штраф: 00:06:00
-+--+---+
123456789
25 января 2019г.
Вилкин Александр
Группа: М14
№ 117, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:23:00
SI-чип № 1633101
1 ( 55) 11:26:09 11:26:09
2 ( 49) 11:27:14 00:01:05
3 (150) 11:30:54 00:03:40
4 (135) 11:32:43 00:01:49
5 ( 54) 11:36:24 00:03:41
Отметка OK!
Финиш: 11:39:23 00:02:59
Результат:00:18:23
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Воинков Егор
Группа: М17
№ 21, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:10:00
SI-чип № 2117201
1 (146) 11:11:31 11:11:31
2 ( 47) 11:14:10 00:02:39
3 ( 48) 11:15:45 00:01:35
4 ( 49) 11:17:22 00:01:37
5 (150) 11:20:20 00:02:58
6 ( 36) 11:21:05 00:00:45
7 ( 37) 11:25:56 00:04:51
8 (151) 11:27:56 00:02:00
9 (152) 11:33:11 00:05:15
10 (153) 11:35:05 00:01:54
11 (144) 11:39:00 00:03:55
12 (154) 11:40:09 00:01:09
Отметка OK!
Финиш: 11:42:31 00:02:22
Результат:00:39:31
-----------------
Штраф: 00:07:00
-+++-++-----
111
123456789012
25 января 2019г.
Волосников Кирилл
Группа: М-12
№ 409, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 12:09:00
SI-чип № 2055136
1 ( 46) 12:12:11 12:12:11
2 ( 47) 12:17:34 00:05:23
3 ( 48) 12:20:35 00:03:01
4 (149) 12:23:09 00:02:34
Отметка OK!
Финиш: 12:28:19 00:05:10
Результат:00:20:19
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-
1234
25 января 2019г.
Воронин Евгений
Группа: М21
№ 2, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:02:00
SI-чип № 1404684
1 ( 31) 11:03:53 11:03:53
2 ( 32) 11:06:57 00:03:04
3 ( 33) 11:09:47 00:02:50
4 ( 34) 11:12:16 00:02:29
5 ( 35) 11:12:53 00:00:37
6 ( 36) 11:13:31 00:00:38
7 ( 37) 11:17:57 00:04:26
8 ( 39) 11:21:37 00:03:40
9 ( 40) 11:27:08 00:05:31
10 ( 41) 11:28:52 00:01:44
11 ( 42) 11:30:10 00:01:18
12 ( 43) 11:31:40 00:01:30
13 ( 44) 11:35:24 00:03:44
14 ( 45) 11:37:36 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 11:39:25 00:01:49
Результат:00:37:25
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Вяткин Евгений
Группа: М17
№ 27, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:16:00
SI-чип № 8654817
1 ( 46) 11:17:27 11:17:27
2 (147) 11:19:52 00:02:25
3 ( 48) 11:21:27 00:01:35
4 ( 49) 11:23:08 00:01:41
5 ( 50) 11:26:12 00:03:04
6 ( 36) 11:26:55 00:00:43
7 ( 37) 11:31:27 00:04:32
8 (151) 11:33:15 00:01:48
9 ( 52) 11:38:05 00:04:50
10 ( 53) 11:40:03 00:01:58
11 ( 44) 11:43:40 00:03:37
12 ( 54) 11:44:48 00:01:08
Отметка OK!
Финиш: 11:47:26 00:02:38
Результат:00:33:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+++++-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Гаврилова Анастасия
Группа: Ж-12
№ 448, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:47:00
SI-чип № 206985
1 (146) 12:54:15 12:54:15
2 (147) 13:05:55 00:11:40
3 (148) 13:10:02 00:04:07
4 (149) 13:15:12 00:05:10
Отметка OK!
Финиш: 13:22:34 00:07:22
Результат:00:39:34
-----------------
Штраф: 00:04:00
----
1234
25 января 2019г.
Гайсин Никита
Группа: М-открыта
№ 203, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:33:00
SI-чип № 250780
1 ( 55) 12:36:44 12:36:44
2 (149) 12:38:04 00:01:20
3 (134) 12:42:34 00:04:30
4 ( 35) 12:43:42 00:01:08
5 (137) 12:49:40 00:05:58
6 ( 52) 12:58:15 00:08:35
7 (153) 13:02:42 00:04:27
8 (138) 13:07:44 00:05:02
9 ( 54) 13:11:02 00:03:18
Отметка OK!
Финиш: 13:15:26 00:04:24
Результат:00:47:26
-----------------
Штраф: 00:05:00
+--+-+--+
123456789
25 января 2019г.
Галкина Анастасия
Группа: Ж21
№ 58, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:47:00
SI-чип № 1302410
1 ( 46) 11:48:32 11:48:32
2 ( 47) 11:51:33 00:03:01
3 ( 48) 11:53:14 00:01:41
4 ( 49) 11:55:02 00:01:48
5 ( 50) 11:58:39 00:03:37
6 ( 36) 11:59:21 00:00:42
7 ( 37) 12:04:55 00:05:34
8 ( 51) 12:07:14 00:02:19
9 ( 52) 12:13:17 00:06:03
10 ( 53) 12:15:33 00:02:16
11 ( 44) 12:20:26 00:04:53
12 ( 54) 12:21:46 00:01:20
Отметка OK!
Финиш: 12:24:54 00:03:08
Результат:00:37:54
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Герасимович Софья
Группа: Ж-14 откр
№ 230, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:38:00
SI-чип № 4640779
1 ( 55) 12:45:07 12:45:07
2 ( 55) 12:45:14 00:00:07
3 (149) 12:47:21 00:02:07
4 ( 50) 12:56:02 00:08:41
5 ( 35) 12:59:35 00:03:33
6 ( 54) 13:08:49 00:09:14
Отметка OK!
Финиш: 13:16:29 00:07:40
Результат:00:39:29
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++
12345
25 января 2019г.
Гиляжев Николай
Группа: М14
№ 116, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:22:00
SI-чип № 206848
1 ( 55) 11:25:51 11:25:51
2 ( 49) 11:27:18 00:01:27
3 (150) 11:31:36 00:04:18
4 ( 35) 11:33:08 00:01:32
5 (154) 11:37:48 00:04:40
Отметка OK!
Финиш: 11:41:30 00:03:42
Результат:00:21:30
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Глухарев Василий
Группа: М21
№ 6, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:06:00
SI-чип № 8333555
1 ( 31) 11:07:33 11:07:33
2 ( 32) 11:09:56 00:02:23
3 ( 33) 11:12:19 00:02:23
4 ( 34) 11:14:35 00:02:16
5 ( 35) 11:15:06 00:00:31
6 ( 36) 11:15:50 00:00:44
7 ( 37) 11:19:39 00:03:49
8 ( 39) 11:23:02 00:03:23
9 ( 40) 11:28:14 00:05:12
10 ( 41) 11:29:51 00:01:37
11 (142) 11:31:06 00:01:15
12 ( 43) 11:32:47 00:01:41
13 ( 44) 11:36:12 00:03:25
14 ( 45) 11:38:01 00:01:49
Отметка OK!
Финиш: 11:39:39 00:01:38
Результат:00:34:39
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++++++++-+++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Глухарев Семен
Группа: М-12
№ 410, Коллектив: Сдюсшор №2 Глухарева
Старт: 12:10:00
SI-чип № 2007278
1 (146) 12:13:02 12:13:02
2 ( 47) 12:17:40 00:04:38
3 ( 48) 12:21:13 00:03:33
4 (149) 12:23:20 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 12:28:54 00:05:34
Результат:00:20:54
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++-
1234
25 января 2019г.
Глухарева Екатерина
Группа: Ж21
№ 59, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:48:00
SI-чип № 8655788
1 ( 46) 11:50:56 11:50:56
2 ( 47) 11:53:50 00:02:54
3 ( 48) 11:55:24 00:01:34
4 ( 49) 11:57:30 00:02:06
5 ( 50) 12:00:46 00:03:16
6 ( 36) 12:01:24 00:00:38
7 ( 37) 12:07:12 00:05:48
8 ( 51) 12:09:23 00:02:11
9 ( 52) 12:15:01 00:05:38
10 ( 53) 12:17:18 00:02:17
11 ( 44) 12:21:47 00:04:29
12 ( 54) 12:23:14 00:01:27
Отметка OK!
Финиш: 12:26:14 00:03:00
Результат:00:38:14
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Глушанкова Варвара
Группа: Ж 14
№ 151, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:57:00
SI-чип № 206827
1 ( 55) 12:00:34 12:00:34
2 ( 49) 12:01:48 00:01:14
3 (150) 12:06:27 00:04:39
4 ( 35) 12:08:15 00:01:48
5 (154) 12:12:45 00:04:30
Отметка OK!
Финиш: 12:16:37 00:03:52
Результат:00:21:37
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Головань Алексей
Группа: М21
№ 10, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:10:00
SI-чип № 1633118
1 ( 31) 11:11:40 11:11:40
2 ( 32) 11:14:05 00:02:25
3 ( 33) 11:16:36 00:02:31
4 ( 34) 11:18:48 00:02:12
5 ( 35) 11:19:21 00:00:33
6 ( 36) 11:19:52 00:00:31
7 ( 37) 11:23:53 00:04:01
8 (139) 11:27:12 00:03:19
9 (140) 11:32:12 00:05:00
10 ( 41) 11:33:47 00:01:35
11 ( 42) 11:34:55 00:01:08
12 ( 43) 11:36:12 00:01:17
13 ( 44) 11:39:25 00:03:13
14 ( 45) 11:41:14 00:01:49
Отметка OK!
Финиш: 11:42:48 00:01:34
Результат:00:34:48
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++--+++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Горица Роман
Группа: М14
№ 127, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:33:00
SI-чип № 1415742
1 ( 55) 11:37:05 11:37:05
2 ( 49) 11:38:16 00:01:11
3 (150) 11:43:42 00:05:26
4 (135) 11:46:13 00:02:31
5 ( 54) 11:54:54 00:08:41
Отметка OK!
Финиш: 12:00:00 00:05:06
Результат:00:29:00
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Губанов Артем
Группа: М17
№ 38, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:27:00
SI-чип № 1633107
1 (146) 11:28:48 11:28:48
2 (147) 11:31:42 00:02:54
3 ( 48) 11:33:25 00:01:43
4 ( 49) 11:35:05 00:01:40
5 ( 50) 11:38:15 00:03:10
6 ( 36) 11:38:48 00:00:33
7 ( 37) 11:43:13 00:04:25
8 ( 51) 11:45:54 00:02:41
9 ( 52) 11:51:13 00:05:19
10 ( 53) 11:53:14 00:02:01
11 ( 44) 11:57:26 00:04:12
12 ( 54) 11:58:35 00:01:09
Отметка OK!
Финиш: 12:01:50 00:03:15
Результат:00:36:50
-----------------
Штраф: 00:02:00
--++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Гуляев Виталий
Группа: М21
№ 5, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:05:00
SI-чип № 8008833
1 ( 31) 11:06:23 11:06:23
2 ( 32) 11:08:40 00:02:17
3 ( 33) 11:10:49 00:02:09
4 ( 34) 11:12:46 00:01:57
5 ( 35) 11:13:15 00:00:29
6 ( 36) 11:13:49 00:00:34
7 (137) 11:17:31 00:03:42
8 (139) 11:20:30 00:02:59
9 (140) 11:25:08 00:04:38
10 (141) 11:26:55 00:01:47
11 (142) 11:28:16 00:01:21
12 ( 43) 11:29:31 00:01:15
13 ( 44) 11:32:45 00:03:14
14 ( 45) 11:34:31 00:01:46
Отметка OK!
Финиш: 11:36:07 00:01:36
Результат:00:36:07
-----------------
Штраф: 00:05:00
++++++-----+++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Гуревич Илья
Группа: М17
№ 40, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:29:00
SI-чип № 1123211
1 (146) 11:30:34 11:30:34
2 ( 47) 11:33:06 00:02:32
3 ( 48) 11:34:33 00:01:27
4 ( 49) 11:36:18 00:01:45
5 ( 50) 11:39:07 00:02:49
6 ( 36) 11:39:47 00:00:40
7 ( 37) 11:44:26 00:04:39
8 ( 51) 11:46:05 00:01:39
9 ( 52) 11:51:02 00:04:57
10 ( 53) 11:53:11 00:02:09
11 ( 44) 11:57:14 00:04:03
12 ( 54) 11:58:26 00:01:12
Отметка OK!
Финиш: 12:01:04 00:02:38
Результат:00:33:04
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Гуревич Лариса
Группа: Ж21
№ 319, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:53:00
SI-чип № 1404674
1 ( 46) 11:54:38 11:54:38
2 ( 47) 11:57:49 00:03:11
3 ( 48) 11:59:30 00:01:41
4 ( 49) 12:01:23 00:01:53
5 ( 50) 12:05:04 00:03:41
6 ( 36) 12:05:45 00:00:41
7 ( 37) 12:11:25 00:05:40
8 ( 51) 12:13:45 00:02:20
9 ( 52) 12:19:58 00:06:13
10 ( 53) 12:22:20 00:02:22
11 ( 44) 12:27:18 00:04:58
12 ( 54) 12:28:43 00:01:25
Отметка OK!
Финиш: 12:32:12 00:03:29
Результат:00:39:12
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Давыдов Даниил
Группа: М17
№ 48, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:37:00
SI-чип № 8648881
1 ( 46) 11:38:28 11:38:28
2 ( 47) 11:40:44 00:02:16
3 ( 48) 11:42:04 00:01:20
4 ( 49) 11:43:30 00:01:26
5 ( 50) 11:45:58 00:02:28
6 (136) 11:46:36 00:00:38
7 (137) 11:50:59 00:04:23
8 (151) 11:52:43 00:01:44
9 (152) 11:57:01 00:04:18
10 ( 53) 11:58:37 00:01:36
11 (144) 12:02:08 00:03:31
12 (154) 12:03:02 00:00:54
Отметка OK!
Финиш: 12:05:03 00:02:01
Результат:00:34:03
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++++----+--
111
123456789012
25 января 2019г.
Дербенёв Виталий
Группа: М14
№ 104, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:10:00
SI-чип № 206876
1 ( 55) 11:13:39 11:13:39
2 (149) 11:15:22 00:01:43
3 ( 50) 11:20:04 00:04:42
4 ( 35) 11:21:52 00:01:48
5 (154) 11:27:44 00:05:52
Отметка OK!
Финиш: 11:31:51 00:04:07
Результат:00:23:51
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++-
12345
25 января 2019г.
Дмитракович Илья
Группа: М14
№ 102, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:08:00
SI-чип № 2055150
1 ( 55) 11:10:48 11:10:48
2 (149) 11:11:41 00:00:53
3 ( 50) 11:15:30 00:03:49
4 ( 35) 11:16:59 00:01:29
5 ( 54) 11:20:49 00:03:50
Отметка OK!
Финиш: 11:24:17 00:03:28
Результат:00:17:17
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++
12345
25 января 2019г.
Доможирова Вера
Группа: Ж-50
№ 231, Коллектив: г. Миасс
Старт: 12:39:00
SI-чип № 1404673
1 ( 55) 12:43:12 12:43:12
2 ( 49) 12:44:32 00:01:20
3 ( 50) 12:50:07 00:05:35
4 ( 35) 12:52:26 00:02:19
5 (154) 12:57:54 00:05:28
Отметка OK!
Финиш: 13:02:37 00:04:43
Результат:00:24:37
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-
12345
25 января 2019г.
Дорма Артемий
Группа: М21
№ 7, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:07:00
SI-чип № 8654832
1 ( 31) 11:08:25 11:08:25
2 ( 32) 11:10:45 00:02:20
3 ( 33) 11:13:00 00:02:15
4 ( 34) 11:14:59 00:01:59
5 ( 35) 11:15:26 00:00:27
6 (136) 11:15:55 00:00:29
7 ( 37) 11:19:23 00:03:28
8 ( 39) 11:22:18 00:02:55
9 ( 40) 11:26:44 00:04:26
10 ( 41) 11:28:10 00:01:26
11 ( 42) 11:29:15 00:01:05
12 ( 43) 11:30:24 00:01:09
13 ( 44) 11:33:25 00:03:01
14 ( 45) 11:35:09 00:01:44
Отметка OK!
Финиш: 11:36:37 00:01:28
Результат:00:30:37
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++-++++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Дунаева Анна
Группа: Ж 14
№ 167, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 12:13:00
SI-чип № 2028066
1 ( 55) 12:15:53 12:15:53
2 ( 49) 12:16:48 00:00:55
3 ( 50) 12:21:15 00:04:27
4 (135) 12:22:58 00:01:43
5 (154) 12:26:56 00:03:58
Отметка OK!
Финиш: 12:30:49 00:03:53
Результат:00:19:49
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++--
12345
25 января 2019г.
Евтюхова Екатерина
Группа: Ж17
№ 94, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:31:00
SI-чип № 8641045
1 ( 55) 11:33:21 11:33:21
2 ( 49) 11:34:03 00:00:42
3 (134) 11:36:39 00:02:36
4 ( 35) 11:37:20 00:00:41
5 ( 37) 11:40:18 00:02:58
6 (152) 11:45:17 00:04:59
7 (153) 11:47:21 00:02:04
8 ( 38) 11:50:28 00:03:07
9 ( 54) 11:52:33 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 11:55:10 00:02:37
Результат:00:27:10
-----------------
Штраф: 00:03:00
++-++--++
123456789
25 января 2019г.
Евтюхова Ольга
Группа: Ж21
№ 60, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:49:00
SI-чип № 8641044
1 (146) 11:50:28 11:50:28
2 ( 47) 11:53:02 00:02:34
3 ( 48) 11:54:31 00:01:29
4 ( 49) 11:56:07 00:01:36
5 ( 50) 11:59:22 00:03:15
6 ( 36) 11:59:54 00:00:32
7 ( 37) 12:05:00 00:05:06
8 (151) 12:06:49 00:01:49
9 ( 52) 12:12:03 00:05:14
10 ( 53) 12:14:22 00:02:19
11 ( 44) 12:19:05 00:04:43
12 ( 54) 12:20:16 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:23:09 00:02:53
Результат:00:36:09
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++++++-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Есаулков Илья
Группа: М17
№ 31, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:20:00
SI-чип № 1415769
1 ( 46) 11:22:05 11:22:05
2 ( 47) 11:25:05 00:03:00
3 ( 48) 11:26:47 00:01:42
4 ( 49) 11:28:48 00:02:01
5 ( 50) 11:32:47 00:03:59
6 ( 36) 11:33:41 00:00:54
7 ( 37) 11:38:14 00:04:33
8 (151) 11:39:56 00:01:42
9 ( 52) 11:44:30 00:04:34
10 (153) 11:46:35 00:02:05
11 (144) 11:50:22 00:03:47
12 ( 54) 11:51:32 00:01:10
Отметка OK!
Финиш: 11:54:03 00:02:31
Результат:00:37:03
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++++++-+--+
111
123456789012
25 января 2019г.
Жукова Екатерина
Группа: Ж17
№ 83, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:20:00
SI-чип № 8655800
1 ( 55) 11:22:45 11:22:45
2 ( 49) 11:23:41 00:00:56
3 (134) 11:26:44 00:03:03
4 ( 35) 11:27:38 00:00:54
5 ( 37) 11:31:23 00:03:45
6 ( 52) 11:37:08 00:05:45
7 (153) 11:39:25 00:02:17
8 (138) 11:43:07 00:03:42
9 ( 54) 11:45:39 00:02:32
Отметка OK!
Финиш: 11:49:01 00:03:22
Результат:00:32:01
-----------------
Штраф: 00:03:00
++-+++--+
123456789
25 января 2019г.
Загайнова Александра
Группа: Ж21
№ 55, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:44:00
SI-чип № 8654777
1 ( 46) 11:45:38 11:45:38
2 ( 47) 11:48:30 00:02:52
3 ( 48) 11:50:08 00:01:38
4 ( 49) 11:51:48 00:01:40
5 (150) 11:55:01 00:03:13
6 ( 36) 11:55:47 00:00:46
7 ( 37) 12:00:49 00:05:02
8 ( 51) 12:03:04 00:02:15
9 ( 52) 12:08:21 00:05:17
10 ( 53) 12:10:25 00:02:04
11 ( 44) 12:14:38 00:04:13
12 ( 54) 12:15:45 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:18:52 00:03:07
Результат:00:35:52
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-+++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Зайцев Федор
Группа: М14
№ 138, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:44:00
SI-чип № 6304834
1 ( 55) 11:46:59 11:46:59
2 ( 49) 11:47:59 00:01:00
3 ( 50) 11:51:15 00:03:16
4 ( 35) 11:52:37 00:01:22
5 ( 54) 11:56:06 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 11:59:11 00:03:05
Результат:00:15:11
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Зайченко Семен
Группа: М14
№ 112, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:18:00
SI-чип № 8654795
1 ( 55) 11:20:59 11:20:59
2 ( 49) 11:21:57 00:00:58
3 ( 50) 11:25:42 00:03:45
4 ( 35) 11:27:34 00:01:52
5 ( 54) 11:31:13 00:03:39
Отметка OK!
Финиш: 11:34:34 00:03:21
Результат:00:16:34
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Захаров Тарас
Группа: М-12
№ 421, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:21:00
SI-чип № 206817
1 (146) 12:23:50 12:23:50
2 ( 47) 12:27:48 00:03:58
3 ( 48) 12:30:18 00:02:30
4 ( 49) 12:32:53 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 12:38:33 00:05:40
Результат:00:18:33
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++
1234
25 января 2019г.
Зорин Егор
Группа: М21
№ 9, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:09:00
SI-чип № 9760060
1 ( 31) 11:10:39 11:10:39
2 ( 32) 11:12:55 00:02:16
3 ( 33) 11:15:21 00:02:26
4 ( 34) 11:17:44 00:02:23
5 (135) 11:18:19 00:00:35
6 ( 36) 11:18:53 00:00:34
7 ( 37) 11:22:15 00:03:22
8 ( 39) 11:25:05 00:02:50
9 ( 40) 11:29:35 00:04:30
10 ( 41) 11:31:04 00:01:29
11 ( 42) 11:32:05 00:01:01
12 ( 43) 11:33:10 00:01:05
13 ( 44) 11:36:09 00:02:59
14 ( 45) 11:37:45 00:01:36
Отметка OK!
Финиш: 11:39:02 00:01:17
Результат:00:31:02
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-+++++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Зорина Екатерина
Группа: Ж21
№ 62, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:51:00
SI-чип № 9790120
1 ( 46) 11:52:29 11:52:29
2 ( 47) 11:55:18 00:02:49
3 ( 48) 11:56:50 00:01:32
4 ( 49) 11:58:27 00:01:37
5 ( 50) 12:01:35 00:03:08
6 ( 36) 12:02:43 00:01:08
7 (137) 12:07:37 00:04:54
8 ( 51) 12:10:26 00:02:49
9 ( 52) 12:15:46 00:05:20
10 ( 53) 12:17:54 00:02:08
11 ( 44) 12:22:19 00:04:25
12 ( 54) 12:23:36 00:01:17
Отметка OK!
Финиш: 12:26:34 00:02:58
Результат:00:36:34
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++++-+++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Иванисенко Мария
Группа: Ж17
№ 82, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:19:00
SI-чип № 1425059
1 ( 55) 11:22:11 11:22:11
2 ( 49) 11:23:24 00:01:13
3 (134) 11:26:49 00:03:25
4 ( 35) 11:27:41 00:00:52
5 ( 37) 11:31:56 00:04:15
6 ( 52) 11:38:23 00:06:27
7 ( 53) 11:41:21 00:02:58
8 (138) 11:45:16 00:03:55
9 ( 54) 11:47:33 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 11:51:13 00:03:40
Результат:00:34:13
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-++++-+
123456789
25 января 2019г.
Иванов Максим
Группа: М14
№ 128, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:34:00
SI-чип № 8620764
1 ( 55) 11:36:53 11:36:53
2 (149) 11:37:44 00:00:51
3 ( 50) 11:41:22 00:03:38
4 ( 35) 11:42:52 00:01:30
5 ( 54) 11:46:11 00:03:19
Отметка OK!
Финиш: 11:49:31 00:03:20
Результат:00:16:31
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++
12345
25 января 2019г.
Ивановцова Ника
Группа: Ж17
№ 89, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:26:00
SI-чип № 1415720
1 ( 55) 11:29:01 11:29:01
2 ( 49) 11:30:10 00:01:09
3 ( 34) 11:33:20 00:03:10
4 ( 35) 11:34:08 00:00:48
5 ( 37) 11:37:56 00:03:48
6 ( 52) 11:43:29 00:05:33
7 ( 53) 11:46:04 00:02:35
8 ( 38) 11:50:35 00:04:31
9 ( 54) 11:52:54 00:02:19
Отметка OK!
Финиш: 11:55:44 00:02:50
Результат:00:29:44
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
25 января 2019г.
Иллензеер Денис
Группа: М17
№ 24, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:13:00
SI-чип № 8641033
1 (146) 11:14:55 11:14:55
2 ( 47) 11:17:43 00:02:48
3 ( 48) 11:19:07 00:01:24
4 (149) 11:20:35 00:01:28
5 ( 50) 11:24:17 00:03:42
6 ( 36) 11:24:55 00:00:38
7 ( 37) 11:30:00 00:05:05
8 (151) 11:33:24 00:03:24
9 ( 52) 11:38:06 00:04:42
10 ( 53) 11:40:09 00:02:03
11 ( 44) 11:44:36 00:04:27
12 ( 54) 11:45:42 00:01:06
Отметка OK!
Финиш: 11:48:49 00:03:07
Результат:00:38:49
-----------------
Штраф: 00:03:00
-++-+++-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Ильина Валерия
Группа: Ж-12
№ 444, Коллектив: Н-Тагил
Старт: 12:44:00
SI-чип № 1633236
1 ( 46) 12:49:25 12:49:25
2 (147) 12:58:11 00:08:46
3 ( 48) 13:02:55 00:04:44
4 (149) 13:08:48 00:05:53
Отметка OK!
Финиш: 13:15:24 00:06:36
Результат:00:33:24
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+-
1234
25 января 2019г.
Ильиных Максим
Группа: М17
№ 15, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:04:00
SI-чип № 2055139
1 (146) 11:05:55 11:05:55
2 (147) 11:08:40 00:02:45
3 (148) 11:10:41 00:02:01
4 ( 49) 11:12:35 00:01:54
5 (150) 11:16:03 00:03:28
6 ( 36) 11:16:54 00:00:51
7 (137) 11:21:45 00:04:51
8 (151) 11:23:41 00:01:56
9 ( 52) 11:29:18 00:05:37
10 (153) 11:31:36 00:02:18
11 ( 44) 11:36:15 00:04:39
12 ( 54) 11:38:05 00:01:50
Отметка OK!
Финиш: 11:40:50 00:02:45
Результат:00:43:50
-----------------
Штраф: 00:07:00
---+-+--+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Какоулин Фаддей
Группа: М-12
№ 419, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:19:00
SI-чип № 206914
1 (146) 12:22:19 12:22:19
2 ( 47) 12:27:55 00:05:36
3 ( 48) 12:30:27 00:02:32
4 (149) 12:32:59 00:02:32
Отметка OK!
Финиш: 12:39:12 00:06:13
Результат:00:22:12
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++-
1234
25 января 2019г.
Калашников Кирилл
Группа: М14
№ 108, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:14:00
SI-чип № 8655740
1 ( 55) 11:17:14 11:17:14
2 (149) 11:18:10 00:00:56
3 (150) 11:22:01 00:03:51
4 ( 35) 11:23:33 00:01:32
5 ( 54) 11:27:49 00:04:16
Отметка OK!
Финиш: 11:31:35 00:03:46
Результат:00:19:35
-----------------
Штраф: 00:02:00
+--++
12345
25 января 2019г.
Калеватов Андрей
Группа: М14
№ 100, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:06:00
SI-чип № 2055134
1 (155) 11:08:34 11:08:34
2 (149) 11:09:18 00:00:44
3 ( 50) 11:12:50 00:03:32
4 ( 35) 11:14:14 00:01:24
5 (154) 11:17:27 00:03:13
Отметка OK!
Финиш: 11:20:57 00:03:30
Результат:00:17:57
-----------------
Штраф: 00:03:00
--++-
12345
25 января 2019г.
Карасев Алексей
Группа: М14
№ 120, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:26:00
SI-чип № 8654785
1 ( 55) 11:29:05 11:29:05
2 ( 49) 11:30:04 00:00:59
3 ( 50) 11:33:42 00:03:38
4 (135) 11:35:29 00:01:47
5 ( 54) 11:39:02 00:03:33
Отметка OK!
Финиш: 11:42:24 00:03:22
Результат:00:17:24
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-+
12345
25 января 2019г.
Карасева Елизавета
Группа: Ж17
№ 78, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:15:00
SI-чип № 8654602
1 ( 55) 11:18:35 11:18:35
2 ( 49) 11:19:45 00:01:10
3 ( 34) 11:22:54 00:03:09
4 ( 35) 11:23:47 00:00:53
5 ( 37) 11:27:44 00:03:57
6 ( 52) 11:33:47 00:06:03
7 (153) 11:36:21 00:02:34
8 ( 38) 11:40:28 00:04:07
9 ( 54) 11:43:10 00:02:42
Отметка OK!
Финиш: 11:46:09 00:02:59
Результат:00:32:09
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++++-++
123456789
25 января 2019г.
Карпов Никита
Группа: М14
№ 129, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:35:00
SI-чип № 233418
1 ( 55) 11:37:42 11:37:42
2 ( 49) 11:38:28 00:00:46
3 (150) 11:41:38 00:03:10
4 ( 35) 11:42:56 00:01:18
5 (154) 11:46:03 00:03:07
Отметка OK!
Финиш: 11:49:08 00:03:05
Результат:00:16:08
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Качагин Арсений
Группа: М-12
№ 412, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:12:00
SI-чип № 206682
1 (146) 12:16:00 12:16:00
2 (147) 12:22:54 00:06:54
3 ( 48) 12:26:25 00:03:31
4 (149) 12:31:59 00:05:34
Отметка OK!
Финиш: 12:39:20 00:07:21
Результат:00:30:20
-----------------
Штраф: 00:03:00
--+-
1234
25 января 2019г.
Квитов Александр
Группа: М17
№ 52, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:41:00
SI-чип № 8654650
1 ( 46) 11:42:28 11:42:28
2 ( 47) 11:45:08 00:02:40
3 ( 48) 11:46:44 00:01:36
4 ( 49) 11:48:54 00:02:10
5 ( 50) 11:52:20 00:03:26
6 ( 36) 11:53:15 00:00:55
7 ( 37) 11:58:18 00:05:03
8 (151) 12:00:00 00:01:42
9 ( 52) 12:04:49 00:04:49
10 (153) 12:07:22 00:02:33
11 ( 44) 12:11:05 00:03:43
12 (154) 12:12:08 00:01:03
Отметка OK!
Финиш: 12:14:37 00:02:29
Результат:00:36:37
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++++++-+-+-
111
123456789012
25 января 2019г.
Кириллов Петр
Группа: М-12
№ 406, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:06:00
SI-чип № 4640781
1 (146) 12:10:46 12:10:46
2 (147) 12:20:21 00:09:35
3 ( 48) 12:26:00 00:05:39
4 (149) 12:32:01 00:06:01
Отметка OK!
Финиш: 12:42:19 00:10:18
Результат:00:39:19
-----------------
Штраф: 00:03:00
--+-
1234
25 января 2019г.
Климов Владимир
Группа: М14
№ 132, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:38:00
SI-чип № 2007418
1 ( 55) 11:40:51 11:40:51
2 ( 49) 11:41:43 00:00:52
3 ( 50) 11:45:13 00:03:30
4 (135) 11:46:57 00:01:44
5 (154) 11:50:27 00:03:30
Отметка OK!
Финиш: 11:53:39 00:03:12
Результат:00:17:39
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++--
12345
25 января 2019г.
Климов Николай
Группа: М17
№ 50, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:39:00
SI-чип № 2007298
1 ( 46) 11:40:22 11:40:22
2 ( 47) 11:42:30 00:02:08
3 ( 48) 11:43:54 00:01:24
4 ( 49) 11:45:15 00:01:21
5 ( 50) 11:48:05 00:02:50
6 ( 36) 11:48:38 00:00:33
7 ( 37) 11:53:03 00:04:25
8 (151) 11:54:48 00:01:45
9 ( 52) 11:59:22 00:04:34
10 ( 53) 12:01:14 00:01:52
11 ( 44) 12:04:53 00:03:39
12 ( 54) 12:06:01 00:01:08
Отметка OK!
Финиш: 12:08:20 00:02:19
Результат:00:30:20
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Клюкина Екатерина
Группа: Ж 14
№ 170, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 12:16:00
SI-чип № 8654629
1 ( 55) 12:18:57 12:18:57
2 ( 49) 12:19:55 00:00:58
3 (150) 12:23:06 00:03:11
4 (135) 12:24:43 00:01:37
5 ( 54) 12:27:26 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 12:30:00 00:02:34
Результат:00:16:00
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Ковалева Софья
Группа: Ж 14
№ 162, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 12:08:00
SI-чип № 2118003
1 (155) 12:11:25 12:11:25
2 (149) 12:12:29 00:01:04
3 ( 50) 12:16:46 00:04:17
4 ( 35) 12:18:15 00:01:29
5 (154) 12:22:19 00:04:04
Отметка OK!
Финиш: 12:25:16 00:02:57
Результат:00:20:16
-----------------
Штраф: 00:03:00
--++-
12345
25 января 2019г.
Козлов Савва
Группа: М-12
№ 415, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:15:00
SI-чип № 504180
1 (146) 12:18:38 12:18:38
2 ( 47) 12:24:48 00:06:10
3 (148) 12:28:15 00:03:27
4 (149) 12:32:08 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 12:39:33 00:07:25
Результат:00:27:33
-----------------
Штраф: 00:03:00
-+--
1234
25 января 2019г.
Козлова Ольга
Группа: Ж 14
№ 145, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:51:00
SI-чип № 206677
1 ( 55) 11:57:56 11:57:56
2 ( 49) 11:59:49 00:01:53
3 ( 50) 12:07:08 00:07:19
4 ( 35) 12:10:54 00:03:46
5 (154) 12:19:03 00:08:09
Отметка OK!
Финиш: 12:25:10 00:06:07
Результат:00:35:10
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-
12345
25 января 2019г.
Колотыгина Алёна
Группа: Ж 14
№ 146, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:52:00
SI-чип № 1600763
1 (155) 11:57:53 11:57:53
2 ( 49) 11:59:10 00:01:17
3 (150) 12:06:15 00:07:05
4 ( 35) 12:09:12 00:02:57
5 (154) 12:15:16 00:06:04
Отметка OK!
Финиш: 12:20:00 00:04:44
Результат:00:31:00
-----------------
Штраф: 00:03:00
-+-+-
12345
25 января 2019г.
Колпаков Иван
Группа: М17
№ 43, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:32:00
SI-чип № 206731
1 ( 46) 11:33:22 11:33:22
2 ( 47) 11:35:53 00:02:31
3 ( 48) 11:37:26 00:01:33
4 ( 49) 11:38:52 00:01:26
5 ( 50) 11:41:43 00:02:51
6 ( 36) 11:42:29 00:00:46
7 ( 37) 11:46:37 00:04:08
8 (151) 11:48:07 00:01:30
9 ( 52) 11:52:27 00:04:20
10 ( 52) 11:52:27 00:00:00
11 ( 53) 11:54:10 00:01:43
12 ( 44) 11:57:56 00:03:46
13 ( 54) 11:59:14 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 12:01:20 00:02:06
Результат:00:30:20
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Колушев Владимир
Группа: М14
№ 106, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:12:00
SI-чип № 8654937
1 ( 55) 11:15:42 11:15:42
2 ( 49) 11:16:31 00:00:49
3 ( 50) 11:19:56 00:03:25
4 ( 35) 11:21:47 00:01:51
5 ( 54) 11:25:40 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 11:28:50 00:03:10
Результат:00:16:50
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Конкин Артём
Группа: М-14 откр
№ 226, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 12:34:00
SI-чип № 2135133
1 (155) 12:39:57 12:39:57
2 (149) 12:41:40 00:01:43
3 (150) 12:49:15 00:07:35
4 (135) 12:52:20 00:03:05
5 (154) 12:59:22 00:07:02
Отметка OK!
Финиш: 13:04:39 00:05:17
Результат:00:35:39
-----------------
Штраф: 00:05:00
-----
12345
25 января 2019г.
Коновалова Виктория
Группа: Ж 14
№ 148, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:54:00
SI-чип № 2300574
1 ( 55) 11:59:09 11:59:09
2 ( 49) 12:01:30 00:02:21
3 ( 50) 12:09:42 00:08:12
4 ( 35) 12:12:39 00:02:57
5 (154) 12:19:09 00:06:30
Отметка OK!
Финиш: 12:24:27 00:05:18
Результат:00:31:27
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-
12345
25 января 2019г.
Коркунов Антон
Группа: М17
№ 25, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:14:00
SI-чип № 8657025
1 ( 46) 11:15:24 11:15:24
2 ( 47) 11:17:38 00:02:14
3 ( 48) 11:18:56 00:01:18
4 (149) 11:20:29 00:01:33
5 (150) 11:23:15 00:02:46
6 ( 36) 11:23:48 00:00:33
7 ( 37) 11:27:59 00:04:11
8 (151) 11:29:37 00:01:38
9 ( 52) 11:33:51 00:04:14
10 ( 53) 11:35:40 00:01:49
11 ( 44) 11:39:09 00:03:29
12 (154) 11:40:14 00:01:05
Отметка OK!
Финиш: 11:42:36 00:02:22
Результат:00:32:36
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++--++-+++-
111
123456789012
25 января 2019г.
Костромцов Илья
Группа: М14
№ 121, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:27:00
SI-чип № 1415770
1 ( 55) 11:33:00 11:33:00
2 ( 49) 11:35:02 00:02:02
3 ( 50) 11:41:18 00:06:16
4 ( 35) 11:43:05 00:01:47
5 (154) 11:48:24 00:05:19
Отметка OK!
Финиш: 11:53:05 00:04:41
Результат:00:27:05
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-
12345
25 января 2019г.
Костюшова Анна
Группа: Ж-12
№ 429, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:29:00
SI-чип № 4640795
1 ( 46) 12:34:12 12:34:12
2 (147) 12:40:53 00:06:41
3 (148) 12:43:56 00:03:03
4 (149) 12:49:47 00:05:51
Отметка OK!
Финиш: 12:55:58 00:06:11
Результат:00:29:58
-----------------
Штраф: 00:03:00
+---
1234
25 января 2019г.
Котков Алексей
Группа: М14
№ 110, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:16:00
SI-чип № 1415747
1 ( 55) 11:22:15 11:22:15
2 ( 49) 11:24:01 00:01:46
3 ( 50) 11:33:52 00:09:51
4 ( 35) 11:40:29 00:06:37
5 (154) 11:48:16 00:07:47
Отметка OK!
Финиш: 11:53:35 00:05:19
Результат:00:38:35
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-
12345
25 января 2019г.
Кочерова Арина
Группа: Ж-12
№ 446, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:46:00
SI-чип № 206699
1 (146) 12:54:21 12:54:21
2 (147) 13:06:09 00:11:48
3 (148) 13:10:12 00:04:03
4 (149) 13:15:27 00:05:15
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:23:03 00:07:36
Результат:05:42:37
-----------------
Штраф: 00:04:00
----
1234
25 января 2019г.
Кошкина Софья
Группа: Ж17
№ 93, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:30:00
SI-чип № 4640780
1 (155) 11:33:16 11:33:16
2 ( 49) 11:34:08 00:00:52
3 (134) 11:36:45 00:02:37
4 ( 35) 11:37:22 00:00:37
5 ( 37) 11:40:23 00:03:01
6 (152) 11:45:22 00:04:59
7 (153) 11:47:25 00:02:03
8 ( 38) 11:50:31 00:03:06
9 ( 54) 11:52:36 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 11:55:11 00:02:35
Результат:00:29:11
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+-++--++
123456789
25 января 2019г.
Кручинин Михаил
Группа: М17
№ 44, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:33:00
SI-чип № 1633708
1 ( 46) 11:34:19 11:34:19
2 ( 47) 11:36:33 00:02:14
3 ( 48) 11:37:59 00:01:26
4 ( 49) 11:39:16 00:01:17
5 ( 50) 11:41:46 00:02:30
6 (136) 11:42:24 00:00:38
7 ( 37) 11:46:38 00:04:14
8 (151) 11:48:05 00:01:27
9 ( 52) 11:52:24 00:04:19
10 ( 53) 11:54:07 00:01:43
11 ( 44) 11:57:58 00:03:51
12 ( 54) 11:59:18 00:01:20
Отметка OK!
Финиш: 12:01:35 00:02:17
Результат:00:30:35
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++-+-++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Кузнецова Полина
Группа: Ж-12
№ 428, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:28:00
SI-чип № 206661
1 ( 46) 12:31:31 12:31:31
2 (147) 12:37:09 00:05:38
3 (148) 12:40:41 00:03:32
4 (149) 12:45:58 00:05:17
Отметка OK!
Финиш: 12:52:40 00:06:42
Результат:00:27:40
-----------------
Штраф: 00:03:00
+---
1234
25 января 2019г.
Кузнеченкова Елизавета
Группа: Ж-12
№ 430, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:30:00
SI-чип № 206623
1 ( 47) 12:40:59 12:40:59
2 ( 48) 12:44:29 00:03:30
3 ( 49) 12:49:41 00:05:12
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:56:41 00:07:00
Результат:24:07:10
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++
1234
25 января 2019г.
Кулакова Юлия
Группа: Ж21
№ 61, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:50:00
SI-чип № 8302018
1 ( 46) 11:51:34 11:51:34
2 (147) 11:54:09 00:02:35
3 ( 48) 11:55:31 00:01:22
4 ( 49) 11:57:05 00:01:34
5 ( 50) 12:00:39 00:03:34
6 ( 36) 12:01:21 00:00:42
7 (137) 12:05:50 00:04:29
8 ( 51) 12:08:01 00:02:11
9 ( 52) 12:13:01 00:05:00
10 ( 53) 12:14:57 00:01:56
11 ( 44) 12:19:01 00:04:04
12 ( 54) 12:20:09 00:01:08
Отметка OK!
Финиш: 12:22:47 00:02:38
Результат:00:34:47
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++++-+++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Купрацевич Лариса
Группа: Ж 14
№ 160, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 12:06:00
SI-чип № 8666427
1 ( 55) 12:08:29 12:08:29
2 ( 49) 12:09:11 00:00:42
3 (150) 12:12:12 00:03:01
4 (135) 12:13:33 00:01:21
5 ( 54) 12:16:45 00:03:12
Отметка OK!
Финиш: 12:19:26 00:02:41
Результат:00:15:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Курганова Милана
Группа: Ж 14
№ 164, Коллектив: ХМАО
Старт: 12:10:00
SI-чип № 1415746
1 ( 55) 12:13:14 12:13:14
2 ( 49) 12:13:56 00:00:42
3 ( 50) 12:17:31 00:03:35
4 ( 35) 12:19:03 00:01:32
5 ( 54) 12:22:25 00:03:22
Отметка OK!
Финиш: 12:25:13 00:02:48
Результат:00:15:13
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Кучукбаев Денис
Группа: М-14 откр
№ 234, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:42:00
SI-чип № 206877
1 (155) 12:53:31 12:53:31
2 ( 55) 12:53:39 00:00:08
3 (149) 12:56:23 00:02:44
4 (150) 13:09:26 00:13:03
5 ( 35) 13:14:05 00:04:39
6 ( 54) 13:25:07 00:11:02
Отметка OK!
Финиш: 13:35:22 00:10:15
Результат:00:56:22
-----------------
Штраф: 00:03:00
+--++
12345
25 января 2019г.
Лапин Лев
Группа: М14
№ 139, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:45:00
SI-чип № 8644305
1 ( 55) 11:46:57 11:46:57
2 ( 49) 11:47:43 00:00:46
3 ( 50) 11:50:15 00:02:32
4 (135) 11:51:23 00:01:08
5 (154) 11:54:08 00:02:45
Отметка OK!
Финиш: 11:56:28 00:02:20
Результат:00:13:28
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++--
12345
25 января 2019г.
Лебедев Марк
Группа: М-открыта
№ 315, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 12:40:00
SI-чип № 206869
1 ( 55) 12:43:24 12:43:24
2 ( 49) 12:44:37 00:01:13
3 (134) 12:49:41 00:05:04
4 (135) 12:50:23 00:00:42
5 ( 37) 12:54:09 00:03:46
6 (152) 12:58:59 00:04:50
7 (153) 13:01:30 00:02:31
8 (138) 13:05:14 00:03:44
9 (154) 13:08:33 00:03:19
Отметка OK!
Финиш: 13:11:22 00:02:49
Результат:00:37:22
-----------------
Штраф: 00:06:00
++--+----
123456789
25 января 2019г.
Лифанова София
Группа: Ж-12
№ 425, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:25:00
SI-чип № 4640774
1 (146) 12:28:57 12:28:57
2 (147) 12:37:12 00:08:15
3 ( 48) 12:40:51 00:03:39
4 (149) 12:47:16 00:06:25
Отметка OK!
Финиш: 12:56:45 00:09:29
Результат:00:34:45
-----------------
Штраф: 00:03:00
--+-
1234
25 января 2019г.
Лиханов Владимир
Группа: М-50
№ 219, Коллектив: КСО 'Ермак' Тюмень
Старт: 12:49:00
SI-чип № 1302088
1 ( 55) 12:52:03 12:52:03
2 ( 49) 12:53:16 00:01:13
3 ( 34) 12:56:27 00:03:11
4 ( 35) 12:57:24 00:00:57
5 (137) 13:01:33 00:04:09
6 (152) 13:07:38 00:06:05
7 ( 53) 13:09:47 00:02:09
8 ( 38) 13:13:03 00:03:16
9 (154) 13:15:48 00:02:45
Отметка OK!
Финиш: 13:18:41 00:02:53
Результат:00:32:41
-----------------
Штраф: 00:03:00
++++--++-
123456789
25 января 2019г.
Лиханов Павел
Группа: М21
№ 4, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:04:00
SI-чип № 1600855
1 ( 31) 11:05:36 11:05:36
2 ( 32) 11:08:09 00:02:33
3 ( 33) 11:10:34 00:02:25
4 ( 34) 11:12:55 00:02:21
5 ( 35) 11:13:30 00:00:35
6 ( 36) 11:14:05 00:00:35
7 ( 37) 11:18:06 00:04:01
8 ( 39) 11:21:34 00:03:28
9 ( 40) 11:26:56 00:05:22
10 ( 41) 11:28:40 00:01:44
11 ( 42) 11:29:52 00:01:12
12 ( 43) 11:31:18 00:01:26
13 ( 44) 11:34:54 00:03:36
14 ( 45) 11:36:50 00:01:56
Отметка OK!
Финиш: 11:38:32 00:01:42
Результат:00:34:32
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Логинов Андрей
Группа: М17
№ 16, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:05:00
SI-чип № 238092
1 ( 46) 11:07:07 11:07:07
2 ( 47) 11:11:15 00:04:08
3 (148) 11:13:29 00:02:14
4 ( 49) 11:15:43 00:02:14
5 (150) 11:20:10 00:04:27
6 ( 36) 11:20:52 00:00:42
7 ( 37) 11:28:08 00:07:16
8 (151) 11:30:52 00:02:44
9 ( 52) 11:37:51 00:06:59
10 ( 53) 11:40:49 00:02:58
11 (144) 11:46:25 00:05:36
12 ( 54) 11:47:47 00:01:22
Отметка OK!
Финиш: 11:51:29 00:03:42
Результат:00:50:29
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+-++-++-+
111
123456789012
25 января 2019г.
Лозицкий Андрей
Группа: М-открыта
№ 202, Коллектив: Тюменская обл., личн
Старт: 12:32:00
SI-чип № 8648861
1 ( 55) 12:35:01 12:35:01
2 ( 49) 12:36:33 00:01:32
3 ( 34) 12:39:14 00:02:41
4 (135) 12:40:11 00:00:57
5 ( 37) 12:43:36 00:03:25
6 ( 52) 12:49:05 00:05:29
7 ( 53) 12:51:16 00:02:11
8 ( 38) 12:54:37 00:03:21
9 (154) 12:57:16 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 13:00:13 00:02:57
Результат:00:30:13
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-++++-
123456789
25 января 2019г.
Ляпцев Антон
Группа: М14
№ 96, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:02:00
SI-чип № 1633250
1 (155) 11:05:49 11:05:49
2 (149) 11:07:22 00:01:33
3 (150) 11:12:19 00:04:57
4 ( 35) 11:14:18 00:01:59
5 ( 54) 11:17:43 00:03:25
Отметка OK!
Финиш: 11:21:19 00:03:36
Результат:00:22:19
-----------------
Штраф: 00:03:00
---++
12345
25 января 2019г.
Малахова Лариса
Группа: Ж21
№ 56, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:45:00
SI-чип № 2101425
1 ( 46) 11:46:29 11:46:29
2 ( 47) 11:49:12 00:02:43
3 ( 48) 11:50:41 00:01:29
4 ( 49) 11:52:15 00:01:34
5 ( 50) 11:55:23 00:03:08
6 ( 36) 11:56:02 00:00:39
7 ( 37) 12:01:02 00:05:00
8 ( 51) 12:02:58 00:01:56
9 ( 52) 12:08:12 00:05:14
10 ( 53) 12:10:15 00:02:03
11 ( 44) 12:14:27 00:04:12
12 ( 54) 12:15:37 00:01:10
Отметка OK!
Финиш: 12:18:39 00:03:02
Результат:00:33:39
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Малков Владимир
Группа: М-12
№ 423, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:23:00
SI-чип № 4640784
1 ( 46) 12:26:40 12:26:40
2 (147) 12:32:12 00:05:32
3 (148) 12:35:25 00:03:13
4 (149) 12:38:25 00:03:00
Отметка OK!
Финиш: 12:45:24 00:06:59
Результат:00:25:24
-----------------
Штраф: 00:03:00
+---
1234
25 января 2019г.
Малышев Кирилл
Группа: М-12
№ 424, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:24:00
SI-чип № 206922
1 ( 46) 12:27:17 12:27:17
2 (147) 12:32:19 00:05:02
3 ( 48) 12:35:12 00:02:53
4 (149) 12:38:14 00:03:02
Отметка OK!
Финиш: 12:45:58 00:07:44
Результат:00:23:58
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+-
1234
25 января 2019г.
Мальцева Виктория
Группа: Ж-12
№ 443, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 12:43:00
SI-чип № 2055147
1 ( 46) 12:46:05 12:46:05
2 (147) 12:52:15 00:06:10
3 (148) 12:55:25 00:03:10
4 (149) 12:59:37 00:04:12
Отметка OK!
Финиш: 13:06:00 00:06:23
Результат:00:26:00
-----------------
Штраф: 00:03:00
+---
1234
25 января 2019г.
Малюкова Анжела
Группа: Ж 14
№ 155, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 12:01:00
SI-чип № 233440
1 ( 55) 12:04:17 12:04:17
2 (149) 12:05:23 00:01:06
3 ( 50) 12:09:29 00:04:06
4 ( 35) 12:11:09 00:01:40
5 (154) 12:15:08 00:03:59
Отметка OK!
Финиш: 12:19:01 00:03:53
Результат:00:20:01
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++-
12345
25 января 2019г.
Мареев Виктор
Группа: М17
№ 41, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:30:00
SI-чип № 1633407
1 (146) 11:31:30 11:31:30
2 ( 47) 11:34:12 00:02:42
3 ( 48) 11:35:40 00:01:28
4 (149) 11:37:36 00:01:56
5 ( 50) 11:40:45 00:03:09
6 (136) 11:41:45 00:01:00
7 ( 37) 11:46:42 00:04:57
8 (151) 11:48:16 00:01:34
9 ( 52) 11:53:41 00:05:25
10 (153) 11:55:34 00:01:53
11 ( 44) 11:59:53 00:04:19
12 ( 54) 12:01:31 00:01:38
Отметка OK!
Финиш: 12:03:43 00:02:12
Результат:00:38:43
-----------------
Штраф: 00:05:00
-++-+-+-+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Маркин Валерий
Группа: М-50
№ 222, Коллектив: Н-Тагил
Старт: 12:48:00
SI-чип № 1633207
1 ( 55) 12:51:58 12:51:58
2 ( 49) 12:53:09 00:01:11
3 (134) 12:56:50 00:03:41
4 ( 35) 12:58:11 00:01:21
5 ( 37) 13:02:18 00:04:07
6 ( 52) 13:09:11 00:06:53
7 ( 53) 13:12:13 00:03:02
8 ( 38) 13:17:29 00:05:16
9 ( 54) 13:20:20 00:02:51
Отметка OK!
Финиш: 13:23:44 00:03:24
Результат:00:36:44
-----------------
Штраф: 00:01:00
++-++++++
123456789
25 января 2019г.
Матвеев Дмитрий
Группа: М-14 откр
№ 224, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 12:32:00
SI-чип № 2135131
1 ( 55) 12:36:53 12:36:53
2 (149) 12:38:10 00:01:17
3 (150) 12:45:22 00:07:12
4 (135) 12:48:52 00:03:30
5 ( 54) 12:56:52 00:08:00
Отметка OK!
Финиш: 13:03:16 00:06:24
Результат:00:34:16
-----------------
Штраф: 00:03:00
+---+
12345
25 января 2019г.
Машуков Валера
Группа: М17
№ 18, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:07:00
SI-чип № 8652994
1 (146) 11:08:51 11:08:51
2 ( 47) 11:12:03 00:03:12
3 (148) 11:13:51 00:01:48
4 ( 49) 11:15:34 00:01:43
5 ( 50) 11:18:50 00:03:16
6 ( 36) 11:19:31 00:00:41
7 ( 37) 11:24:44 00:05:13
8 (151) 11:26:52 00:02:08
9 (152) 11:32:51 00:05:59
10 (153) 11:35:11 00:02:20
11 ( 44) 11:39:31 00:04:20
12 ( 54) 11:40:44 00:01:13
Отметка OK!
Финиш: 11:43:56 00:03:12
Результат:00:41:56
-----------------
Штраф: 00:05:00
-+-++++---++
111
123456789012
25 января 2019г.
Медянцева Дарья
Группа: Ж17
№ 91, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:28:00
SI-чип № 1415732
1 ( 55) 11:30:51 11:30:51
2 ( 49) 11:31:53 00:01:02
3 (134) 11:34:37 00:02:44
4 (135) 11:35:38 00:01:01
5 ( 37) 11:39:49 00:04:11
6 ( 52) 11:45:06 00:05:17
7 (153) 11:47:24 00:02:18
8 ( 38) 11:50:40 00:03:16
9 ( 54) 11:52:58 00:02:18
Отметка OK!
Финиш: 11:55:45 00:02:47
Результат:00:30:45
-----------------
Штраф: 00:03:00
++--++-++
123456789
25 января 2019г.
Митюрева Ева
Группа: Ж 14
№ 166, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 12:12:00
SI-чип № 8644317
1 ( 55) 12:14:47 12:14:47
2 ( 49) 12:15:40 00:00:53
3 (150) 12:19:26 00:03:46
4 (135) 12:20:51 00:01:25
5 ( 54) 12:24:28 00:03:37
Отметка OK!
Финиш: 12:28:06 00:03:38
Результат:00:18:06
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Михалёв Кирилл
Группа: М17
№ 30, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:19:00
SI-чип № 8644311
1 ( 46) 11:20:27 11:20:27
2 ( 47) 11:23:08 00:02:41
3 ( 48) 11:24:40 00:01:32
4 ( 49) 11:26:29 00:01:49
5 ( 50) 11:29:33 00:03:04
6 ( 36) 11:30:06 00:00:33
7 ( 37) 11:35:02 00:04:56
8 ( 51) 11:36:45 00:01:43
9 ( 52) 11:41:57 00:05:12
10 ( 53) 11:43:54 00:01:57
11 ( 44) 11:48:08 00:04:14
12 (154) 11:49:25 00:01:17
Отметка OK!
Финиш: 11:51:58 00:02:33
Результат:00:33:58
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++++++-
111
123456789012
25 января 2019г.
Михалёв Максим
Группа: М17
№ 36, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:25:00
SI-чип № 1418965
1 ( 46) 11:26:26 11:26:26
2 (147) 11:28:44 00:02:18
3 ( 48) 11:30:15 00:01:31
4 ( 49) 11:31:40 00:01:25
5 ( 50) 11:34:59 00:03:19
6 ( 36) 11:35:42 00:00:43
7 ( 37) 11:40:01 00:04:19
8 (151) 11:41:49 00:01:48
9 (152) 11:46:16 00:04:27
10 (153) 11:48:03 00:01:47
11 ( 44) 11:52:46 00:04:43
12 (154) 11:53:57 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 11:56:25 00:02:28
Результат:00:36:25
-----------------
Штраф: 00:05:00
+-+++++---+-
111
123456789012
25 января 2019г.
Михеев Павел
Группа: М17
№ 37, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:26:00
SI-чип № 8666469
1 ( 46) 11:27:30 11:27:30
2 ( 47) 11:30:03 00:02:33
3 ( 48) 11:31:52 00:01:49
4 ( 49) 11:33:31 00:01:39
5 ( 50) 11:36:22 00:02:51
6 ( 36) 11:37:04 00:00:42
7 (137) 11:42:05 00:05:01
8 (151) 11:43:46 00:01:41
9 (152) 11:48:55 00:05:09
10 (153) 11:50:36 00:01:41
11 (144) 11:54:29 00:03:53
12 ( 54) 11:55:28 00:00:59
Отметка OK!
Финиш: 11:57:35 00:02:07
Результат:00:36:35
-----------------
Штраф: 00:05:00
++++++-----+
111
123456789012
25 января 2019г.
Мороз Владимир
Группа: М17
№ 19, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:08:00
SI-чип № 2118037
1 (146) 11:09:34 11:09:34
2 ( 47) 11:12:54 00:03:20
3 ( 48) 11:14:43 00:01:49
4 ( 49) 11:16:42 00:01:59
5 (150) 11:20:01 00:03:19
6 ( 36) 11:20:43 00:00:42
7 ( 37) 11:25:58 00:05:15
8 (151) 11:28:01 00:02:03
9 (152) 11:33:14 00:05:13
10 (153) 11:35:14 00:02:00
11 (144) 11:39:59 00:04:45
12 ( 54) 11:41:12 00:01:13
Отметка OK!
Финиш: 11:43:42 00:02:30
Результат:00:41:42
-----------------
Штраф: 00:06:00
-+++-++----+
111
123456789012
25 января 2019г.
Мосина Елизавета
Группа: Ж 14
№ 156, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 12:02:00
SI-чип № 1302264
1 ( 55) 12:05:24 12:05:24
2 ( 49) 12:06:16 00:00:52
3 ( 50) 12:10:30 00:04:14
4 ( 35) 12:12:21 00:01:51
5 ( 54) 12:16:34 00:04:13
Отметка OK!
Финиш: 12:19:54 00:03:20
Результат:00:17:54
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Мусатова Анастасия
Группа: Ж 14
№ 150, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:56:00
SI-чип № 8664379
1 ( 55) 12:01:13 12:01:13
2 ( 49) 12:02:51 00:01:38
3 (150) 12:08:07 00:05:16
4 (135) 12:11:37 00:03:30
5 ( 54) 12:16:04 00:04:27
Отметка OK!
Финиш: 12:19:26 00:03:22
Результат:00:25:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Надуда Арсений
Группа: М14
№ 122, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:28:00
SI-чип № 1404969
1 ( 55) 11:31:19 11:31:19
2 (149) 11:32:35 00:01:16
3 (150) 11:36:41 00:04:06
4 ( 35) 11:38:17 00:01:36
5 (154) 11:41:58 00:03:41
Отметка OK!
Финиш: 11:45:11 00:03:13
Результат:00:20:11
-----------------
Штраф: 00:03:00
+--+-
12345
25 января 2019г.
Никитина Ульяна
Группа: Ж-12
№ 440, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:40:00
SI-чип № 206944
1 ( 46) 12:43:51 12:43:51
2 (147) 12:47:40 00:03:49
3 (148) 12:50:19 00:02:39
4 ( 49) 12:53:12 00:02:53
Отметка OK!
Финиш: 12:59:49 00:06:37
Результат:00:21:49
-----------------
Штраф: 00:02:00
+--+
1234
25 января 2019г.
Ноговицына Ксения
Группа: Ж 14
№ 159, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 12:05:00
SI-чип № 4640794
1 ( 55) 12:08:32 12:08:32
2 ( 49) 12:09:50 00:01:18
3 (150) 12:14:59 00:05:09
4 (135) 12:16:45 00:01:46
5 ( 54) 12:21:54 00:05:09
Отметка OK!
Финиш: 12:26:10 00:04:16
Результат:00:23:10
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Нурбисалиева Диана
Группа: Ж17
№ 64, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:01:00
SI-чип № 237433
1 ( 55) 11:04:47 11:04:47
2 ( 49) 11:06:03 00:01:16
3 (134) 11:09:43 00:03:40
4 (135) 11:10:54 00:01:11
5 ( 37) 11:15:55 00:05:01
6 ( 52) 11:22:59 00:07:04
7 ( 53) 11:25:55 00:02:56
8 ( 38) 11:30:16 00:04:21
9 ( 54) 11:32:57 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 11:37:02 00:04:05
Результат:00:38:02
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+++++
123456789
25 января 2019г.
Нурмухаметова Василина
Группа: Ж17
№ 76, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:13:00
SI-чип № 8655822
1 ( 55) 11:16:03 11:16:03
2 ( 49) 11:17:05 00:01:02
3 ( 34) 11:20:35 00:03:30
4 ( 35) 11:21:36 00:01:01
5 ( 37) 11:26:23 00:04:47
6 ( 52) 11:33:06 00:06:43
7 ( 53) 11:35:34 00:02:28
8 ( 38) 11:40:10 00:04:36
9 ( 54) 11:42:53 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 11:46:46 00:03:53
Результат:00:33:46
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
25 января 2019г.
Олескевич Наталья
Группа: Ж-открыта
№ 214, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:44:00
SI-чип № 250783
1 ( 49) 12:50:01 12:50:01
2 (134) 12:54:41 00:04:40
3 (135) 12:56:11 00:01:30
4 ( 37) 13:02:59 00:06:48
5 (152) 13:12:40 00:09:41
6 (153) 13:17:11 00:04:31
7 (138) 13:24:01 00:06:50
8 (154) 13:27:56 00:03:55
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:33:28 00:05:32
Результат:24:03:34
-----------------
Штраф: 00:07:00
-+--+----
123456789
25 января 2019г.
Орленко Игорь
Группа: М14
№ 113, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:19:00
SI-чип № 1422948
1 ( 55) 11:22:48 11:22:48
2 (149) 11:23:59 00:01:11
3 ( 50) 11:30:11 00:06:12
4 (135) 11:32:19 00:02:08
5 ( 54) 11:37:57 00:05:38
Отметка OK!
Финиш: 11:42:21 00:04:24
Результат:00:25:21
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+-+
12345
25 января 2019г.
Осипов Андрей
Группа: М14
№ 109, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:15:00
SI-чип № 1633240
1 ( 55) 11:21:19 11:21:19
2 (149) 11:22:55 00:01:36
3 ( 50) 11:30:05 00:07:10
4 ( 35) 11:33:12 00:03:07
5 ( 54) 11:39:10 00:05:58
Отметка OK!
Финиш: 11:44:34 00:05:24
Результат:00:30:34
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++
12345
25 января 2019г.
Осипов Игорь
Группа: М14
№ 126, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:32:00
SI-чип № 237478
1 (155) 11:34:48 11:34:48
2 ( 49) 11:35:47 00:00:59
3 (150) 11:39:16 00:03:29
4 (135) 11:41:01 00:01:45
5 ( 54) 11:44:37 00:03:36
Отметка OK!
Финиш: 11:47:45 00:03:08
Результат:00:18:45
-----------------
Штраф: 00:03:00
-+--+
12345
25 января 2019г.
Ослин Максим
Группа: М14
№ 114, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:20:00
SI-чип № 8641047
1 ( 55) 11:22:52 11:22:52
2 (149) 11:23:53 00:01:01
3 (150) 11:27:18 00:03:25
4 (135) 11:30:11 00:02:53
5 ( 54) 11:33:25 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 11:36:47 00:03:22
Результат:00:19:47
-----------------
Штраф: 00:03:00
+---+
12345
25 января 2019г.
Паливода Илья
Группа: М17
№ 45, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:34:00
SI-чип № 8654796
1 ( 46) 11:35:35 11:35:35
2 ( 47) 11:37:58 00:02:23
3 ( 48) 11:39:20 00:01:22
4 ( 49) 11:40:51 00:01:31
5 ( 50) 11:43:29 00:02:38
6 ( 36) 11:44:09 00:00:40
7 ( 37) 11:48:50 00:04:41
8 ( 51) 11:50:31 00:01:41
9 ( 52) 11:55:19 00:04:48
10 ( 53) 11:57:18 00:01:59
11 ( 44) 12:01:26 00:04:08
12 ( 54) 12:02:44 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 12:05:20 00:02:36
Результат:00:31:20
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Панов Артем
Группа: М14
№ 136, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:42:00
SI-чип № 2082178
1 (155) 11:44:40 11:44:40
2 (149) 11:45:28 00:00:48
3 (150) 11:48:46 00:03:18
4 (135) 11:50:18 00:01:32
5 ( 54) 11:53:17 00:02:59
Отметка OK!
Финиш: 11:55:47 00:02:30
Результат:00:17:47
-----------------
Штраф: 00:04:00
----+
12345
25 января 2019г.
Пантелеев Виктор
Группа: М-12
№ 417, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 12:17:00
SI-чип № 303830
1 (146) 12:19:54 12:19:54
2 (147) 12:25:17 00:05:23
3 (148) 12:27:49 00:02:32
4 (149) 12:30:32 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 12:35:28 00:04:56
Результат:00:22:28
-----------------
Штраф: 00:04:00
----
1234
25 января 2019г.
Папанова Анастасия
Группа: Ж 14
№ 152, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:58:00
SI-чип № 8654789
1 ( 55) 12:01:14 12:01:14
2 ( 49) 12:02:45 00:01:31
3 (150) 12:08:04 00:05:19
4 ( 35) 12:11:32 00:03:28
5 ( 54) 12:16:07 00:04:35
Отметка OK!
Финиш: 12:18:55 00:02:48
Результат:00:21:55
-----------------
Штраф: 00:01:00
++-++
12345
25 января 2019г.
Патракова Любовь
Группа: Ж17
№ 67, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:04:00
SI-чип № 2028060
1 ( 55) 11:06:41 11:06:41
2 ( 49) 11:07:33 00:00:52
3 ( 34) 11:10:48 00:03:15
4 ( 35) 11:11:39 00:00:51
5 ( 37) 11:15:50 00:04:11
6 ( 52) 11:22:41 00:06:51
7 ( 53) 11:25:39 00:02:58
8 ( 38) 11:30:01 00:04:22
9 ( 54) 11:32:28 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 11:35:57 00:03:29
Результат:00:31:57
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
25 января 2019г.
Пензина Ксения
Группа: Ж21
№ 63, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:52:00
SI-чип № 8654944
1 ( 46) 11:53:44 11:53:44
2 ( 47) 11:56:18 00:02:34
3 ( 48) 11:57:46 00:01:28
4 ( 49) 11:59:13 00:01:27
5 ( 50) 12:02:04 00:02:51
6 ( 36) 12:02:38 00:00:34
7 ( 37) 12:07:09 00:04:31
8 ( 51) 12:08:54 00:01:45
9 ( 52) 12:13:39 00:04:45
10 ( 53) 12:15:40 00:02:01
11 ( 44) 12:19:34 00:03:54
12 ( 54) 12:20:46 00:01:12
Отметка OK!
Финиш: 12:23:21 00:02:35
Результат:00:31:21
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Пестовских Вера
Группа: Ж-50
№ 233, Коллектив: Каменск-Уральский
Старт: 12:41:00
SI-чип № 1302274
1 ( 55) 12:46:17 12:46:17
2 ( 49) 12:47:56 00:01:39
3 (150) 12:54:51 00:06:55
4 (135) 12:58:55 00:04:04
5 (154) 13:04:28 00:05:33
Отметка OK!
Финиш: 13:09:05 00:04:37
Результат:00:31:05
-----------------
Штраф: 00:03:00
++---
12345
25 января 2019г.
Половникова Полина
Группа: Ж17
№ 75, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:12:00
SI-чип № 2007315
1 ( 55) 11:15:46 11:15:46
2 ( 49) 11:16:48 00:01:02
3 (134) 11:19:55 00:03:07
4 ( 35) 11:20:53 00:00:58
5 ( 37) 11:24:57 00:04:04
6 ( 52) 11:32:02 00:07:05
7 ( 53) 11:34:50 00:02:48
8 ( 38) 11:39:13 00:04:23
9 ( 54) 11:41:52 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 11:45:29 00:03:37
Результат:00:34:29
-----------------
Штраф: 00:01:00
++-++++++
123456789
25 января 2019г.
Полюхин Андрей
Группа: М-открыта
№ 210, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:40:00
SI-чип № 1412517
1 ( 55) 12:43:43 12:43:43
2 ( 49) 12:44:47 00:01:04
3 (134) 12:49:48 00:05:01
4 (135) 12:50:44 00:00:56
5 (137) 12:57:16 00:06:32
6 (152) 13:06:22 00:09:06
7 (153) 13:10:08 00:03:46
8 (138) 13:16:31 00:06:23
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:26:08 00:09:37
Результат:24:03:30
-----------------
Штраф: 00:07:00
++-------
123456789
25 января 2019г.
Пономарева Анна
Группа: Ж 14
№ 168, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 12:14:00
SI-чип № 1422969
1 ( 55) 12:17:53 12:17:53
2 (149) 12:19:00 00:01:07
3 (150) 12:22:23 00:03:23
4 (135) 12:23:35 00:01:12
5 (154) 12:26:37 00:03:02
Отметка OK!
Финиш: 12:29:21 00:02:44
Результат:00:19:21
-----------------
Штраф: 00:04:00
+----
12345
25 января 2019г.
Пономарева Мария
Группа: Ж 14
№ 163, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 12:09:00
SI-чип № 206833
1 ( 55) 12:12:26 12:12:26
2 ( 49) 12:13:24 00:00:58
3 ( 50) 12:18:00 00:04:36
4 ( 35) 12:19:38 00:01:38
5 ( 54) 12:24:07 00:04:29
Отметка OK!
Финиш: 12:28:03 00:03:56
Результат:00:19:03
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Прокопьев Алексей
Группа: М17
№ 42, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:31:00
SI-чип № 8667321
1 ( 46) 11:32:17 11:32:17
2 ( 47) 11:34:25 00:02:08
3 ( 48) 11:35:44 00:01:19
4 ( 49) 11:37:05 00:01:21
5 ( 50) 11:39:53 00:02:48
6 ( 36) 11:40:23 00:00:30
7 ( 37) 11:44:23 00:04:00
8 ( 51) 11:45:50 00:01:27
9 ( 52) 11:49:59 00:04:09
10 ( 53) 11:51:37 00:01:38
11 ( 44) 11:55:00 00:03:23
12 ( 54) 11:56:02 00:01:02
Отметка OK!
Финиш: 11:58:24 00:02:22
Результат:00:27:24
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Прокопьева Екатерина
Группа: Ж21
№ 54, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:43:00
SI-чип № 8666476
1 ( 46) 11:44:41 11:44:41
2 ( 47) 11:47:44 00:03:03
3 ( 48) 11:49:23 00:01:39
4 ( 49) 11:51:14 00:01:51
5 ( 50) 11:54:50 00:03:36
6 ( 36) 11:55:42 00:00:52
7 ( 37) 12:01:27 00:05:45
8 ( 51) 12:03:40 00:02:13
9 ( 52) 12:10:06 00:06:26
10 ( 53) 12:12:35 00:02:29
11 ( 44) 12:17:24 00:04:49
12 ( 54) 12:18:46 00:01:22
Отметка OK!
Финиш: 12:21:50 00:03:04
Результат:00:38:50
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Пронин Богдан
Группа: М-12
№ 404, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:04:00
SI-чип № 206942
1 ( 46) 12:06:26 12:06:26
2 ( 47) 12:10:48 00:04:22
3 (148) 12:13:19 00:02:31
4 ( 49) 12:17:03 00:03:44
Отметка OK!
Финиш: 12:22:32 00:05:29
Результат:00:19:32
-----------------
Штраф: 00:01:00
++-+
1234
25 января 2019г.
Прудников Матвей
Группа: М17
№ 47, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:36:00
SI-чип № 1415779
1 ( 46) 11:37:27 11:37:27
2 ( 47) 11:39:56 00:02:29
3 ( 48) 11:41:26 00:01:30
4 ( 49) 11:43:12 00:01:46
5 ( 50) 11:46:17 00:03:05
6 ( 36) 11:46:53 00:00:36
7 ( 37) 11:53:04 00:06:11
8 (151) 11:54:58 00:01:54
9 ( 52) 11:59:32 00:04:34
10 (153) 12:01:38 00:02:06
11 ( 44) 12:05:41 00:04:03
12 ( 54) 12:06:52 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:09:21 00:02:29
Результат:00:35:21
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++-+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Пудовкина Екатерина
Группа: Ж 14
№ 147, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:53:00
SI-чип № 303844
1 ( 55) 11:57:49 11:57:49
2 ( 49) 11:59:44 00:01:55
3 (150) 12:06:05 00:06:21
4 ( 35) 12:09:01 00:02:56
5 (154) 12:14:08 00:05:07
Отметка OK!
Финиш: 12:17:40 00:03:32
Результат:00:26:40
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Пуртова Ксения
Группа: Ж17
№ 66, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:03:00
SI-чип № 2007259
1 ( 55) 11:06:12 11:06:12
2 (149) 11:07:11 00:00:59
3 ( 34) 11:10:52 00:03:41
4 ( 35) 11:11:45 00:00:53
5 ( 37) 11:16:01 00:04:16
6 ( 52) 11:22:55 00:06:54
7 ( 53) 11:25:52 00:02:57
8 ( 38) 11:30:12 00:04:20
9 ( 54) 11:32:53 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 11:36:51 00:03:58
Результат:00:34:51
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++++++
123456789
25 января 2019г.
Рагимханов Асим
Группа: М14
№ 143, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:49:00
SI-чип № 2082176
1 ( 55) 11:51:38 11:51:38
2 ( 49) 11:52:21 00:00:43
3 ( 50) 11:55:07 00:02:46
4 ( 35) 11:56:32 00:01:25
5 (154) 11:59:39 00:03:07
Отметка OK!
Финиш: 12:01:53 00:02:14
Результат:00:13:53
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-
12345
25 января 2019г.
Рахманкулова Алиса
Группа: Ж 14
№ 165, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 12:11:00
SI-чип № 250880
1 ( 55) 12:14:12 12:14:12
2 ( 49) 12:14:57 00:00:45
3 ( 50) 12:18:47 00:03:50
4 (135) 12:20:27 00:01:40
5 ( 54) 12:24:17 00:03:50
Отметка OK!
Финиш: 12:27:15 00:02:58
Результат:00:17:15
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-+
12345
25 января 2019г.
Рахманкулова Ирина
Группа: Ж17
№ 85, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:22:00
SI-чип № 206061
1 ( 55) 11:24:34 11:24:34
2 ( 49) 11:25:24 00:00:50
3 ( 34) 11:28:07 00:02:43
4 ( 35) 11:28:55 00:00:48
5 ( 37) 11:32:58 00:04:03
6 ( 52) 11:38:20 00:05:22
7 ( 53) 11:41:16 00:02:56
8 (138) 11:45:11 00:03:55
9 ( 54) 11:47:25 00:02:14
Отметка OK!
Финиш: 11:50:00 00:02:35
Результат:00:29:00
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++-+
123456789
25 января 2019г.
Рева Богдана
Группа: Ж17
№ 72, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:09:00
SI-чип № 1415731
1 ( 55) 11:12:03 11:12:03
2 ( 49) 11:12:52 00:00:49
3 ( 34) 11:16:00 00:03:08
4 (135) 11:16:51 00:00:51
5 ( 37) 11:20:36 00:03:45
6 ( 52) 11:26:15 00:05:39
7 (153) 11:28:49 00:02:34
8 (138) 11:32:08 00:03:19
9 (154) 11:34:14 00:02:06
Отметка OK!
Финиш: 11:37:25 00:03:11
Результат:00:32:25
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-++---
123456789
25 января 2019г.
Рогачев Артем
Группа: М14
№ 118, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:24:00
SI-чип № 206622
1 ( 55) 11:26:50 11:26:50
2 ( 49) 11:27:41 00:00:51
3 (150) 11:31:34 00:03:53
4 ( 35) 11:33:04 00:01:30
5 (154) 11:36:56 00:03:52
Отметка OK!
Финиш: 11:40:43 00:03:47
Результат:00:18:43
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Рубцов Михаил
Группа: М14
№ 125, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:31:00
SI-чип № 1633103
1 ( 55) 11:33:23 11:33:23
2 ( 49) 11:34:07 00:00:44
3 ( 50) 11:37:01 00:02:54
4 ( 35) 11:38:10 00:01:09
5 ( 54) 11:41:13 00:03:03
Отметка OK!
Финиш: 11:44:07 00:02:54
Результат:00:13:07
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Русакова Яна
Группа: Ж 14
№ 154, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 12:00:00
SI-чип № 4640787
1 ( 55) 12:04:51 12:04:51
2 ( 49) 12:06:21 00:01:30
3 (150) 12:12:07 00:05:46
4 (135) 12:14:40 00:02:33
5 (154) 12:20:40 00:06:00
6 ( 54) 12:20:44 00:00:04
Отметка OK!
Финиш: 12:25:30 00:04:46
Результат:00:28:30
-----------------
Штраф: 00:03:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Ручка Андрей
Группа: М-открыта
№ 209, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:39:00
SI-чип № 250782
1 ( 55) 12:42:57 12:42:57
2 (149) 12:44:55 00:01:58
3 (134) 12:49:37 00:04:42
4 ( 35) 12:50:53 00:01:16
5 (137) 12:56:30 00:05:37
6 ( 52) 13:06:13 00:09:43
7 (153) 13:10:02 00:03:49
8 (138) 13:15:56 00:05:54
9 ( 54) 13:20:04 00:04:08
Отметка OK!
Финиш: 13:25:51 00:05:47
Результат:00:51:51
-----------------
Штраф: 00:05:00
+--+-+--+
123456789
25 января 2019г.
Сабинин Александр
Группа: М17
№ 12, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:01:00
SI-чип № 1418957
1 ( 47) 11:06:08 11:06:08
2 ( 48) 11:08:23 00:02:15
3 ( 49) 11:10:41 00:02:18
4 ( 50) 11:14:37 00:03:56
5 ( 36) 11:15:28 00:00:51
6 ( 37) 11:20:40 00:05:12
7 (151) 11:22:58 00:02:18
8 ( 52) 11:28:33 00:05:35
9 (153) 11:30:53 00:02:20
10 ( 44) 11:35:30 00:04:37
11 (154) 11:37:05 00:01:35
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:39:48 00:02:43
Результат:24:00:12
-----------------
Штраф: 00:04:00
-++++++-+-+-
111
123456789012
25 января 2019г.
Сагдиев Артем
Группа: М14
№ 103, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:09:00
SI-чип № 2082192
1 ( 55) 11:11:35 11:11:35
2 ( 49) 11:12:39 00:01:04
3 (150) 11:16:38 00:03:59
4 ( 35) 11:18:13 00:01:35
5 ( 54) 11:22:24 00:04:11
Отметка OK!
Финиш: 11:25:55 00:03:31
Результат:00:17:55
-----------------
Штраф: 00:01:00
++-++
12345
25 января 2019г.
Самарцев Леонид
Группа: М-50
№ 220, Коллектив: Н-Тагил
Старт: 12:50:00
SI-чип № 1005412
1 (155) 12:53:10 12:53:10
2 (149) 12:54:08 00:00:58
3 (134) 12:57:28 00:03:20
4 ( 35) 12:58:19 00:00:51
5 ( 37) 13:02:27 00:04:08
6 ( 52) 13:08:56 00:06:29
7 ( 53) 13:11:39 00:02:43
8 (138) 13:16:25 00:04:46
9 ( 54) 13:19:04 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 13:23:09 00:04:05
Результат:00:37:09
-----------------
Штраф: 00:04:00
---++++-+
123456789
25 января 2019г.
Самокрутова Марина
Группа: Ж 14
№ 157, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 12:03:00
SI-чип № 2118004
1 ( 55) 12:06:33 12:06:33
2 (149) 12:07:57 00:01:24
3 ( 50) 12:13:29 00:05:32
4 ( 35) 12:16:01 00:02:32
5 ( 54) 12:20:51 00:04:50
Отметка OK!
Финиш: 12:23:53 00:03:02
Результат:00:21:53
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++
12345
25 января 2019г.
Саморокова Елизавета
Группа: Ж17
№ 68, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:05:00
SI-чип № 2007182
1 ( 55) 11:08:55 11:08:55
2 (149) 11:10:23 00:01:28
3 ( 34) 11:14:08 00:03:45
4 (135) 11:16:20 00:02:12
5 ( 37) 11:21:01 00:04:41
6 ( 52) 11:27:56 00:06:55
7 (153) 11:32:02 00:04:06
8 (138) 11:37:41 00:05:39
9 ( 54) 11:41:23 00:03:42
Отметка OK!
Финиш: 11:45:04 00:03:41
Результат:00:44:04
-----------------
Штраф: 00:04:00
+-+-++--+
123456789
25 января 2019г.
Санникова Полина
Группа: Ж 14
№ 149, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:55:00
SI-чип № 206745
1 ( 55) 11:59:43 11:59:43
2 ( 49) 12:01:09 00:01:26
3 ( 50) 12:07:30 00:06:21
4 ( 35) 12:11:07 00:03:37
5 ( 54) 12:18:53 00:07:46
Отметка OK!
Финиш: 12:25:04 00:06:11
Результат:00:30:04
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Сафонов Даниил
Группа: М14
№ 137, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:43:00
SI-чип № 206875
1 ( 55) 11:45:50 11:45:50
2 ( 49) 11:46:34 00:00:44
3 ( 50) 11:49:54 00:03:20
4 (135) 11:51:33 00:01:39
5 ( 54) 11:54:43 00:03:10
Отметка OK!
Финиш: 11:57:34 00:02:51
Результат:00:15:34
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-+
12345
25 января 2019г.
Селиванова Александра
Группа: Ж-12
№ 447, Коллектив: Н-Тагил
Старт: 12:46:00
SI-чип № 1633239
1 ( 46) 12:49:31 12:49:31
2 (147) 12:58:12 00:08:41
3 ( 48) 13:03:02 00:04:50
4 (149) 13:08:52 00:05:50
Отметка OK!
Финиш: 13:16:05 00:07:13
Результат:00:32:05
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+-
1234
25 января 2019г.
Сенчурин Кирилл
Группа: М14
№ 133, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:39:00
SI-чип № 8644314
1 ( 55) 11:41:41 11:41:41
2 ( 49) 11:42:26 00:00:45
3 (150) 11:45:24 00:02:58
4 ( 35) 11:46:34 00:01:10
5 (154) 11:49:38 00:03:04
Отметка OK!
Финиш: 11:52:06 00:02:28
Результат:00:15:06
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-
12345
25 января 2019г.
Сербина Анастасия
Группа: Ж 14
№ 153, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:59:00
SI-чип № 206841
1 (155) 12:03:28 12:03:28
2 (149) 12:05:36 00:02:08
3 (150) 12:11:06 00:05:30
4 ( 35) 12:13:08 00:02:02
5 ( 54) 12:19:05 00:05:57
Отметка OK!
Финиш: 12:24:03 00:04:58
Результат:00:28:03
-----------------
Штраф: 00:03:00
---++
12345
25 января 2019г.
Сербина Полина
Группа: Ж-12
№ 441, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:41:00
SI-чип № 2300550
1 ( 46) 12:43:45 12:43:45
2 (147) 12:47:33 00:03:48
3 (148) 12:50:15 00:02:42
4 ( 49) 12:53:06 00:02:51
Отметка OK!
Финиш: 12:58:15 00:05:09
Результат:00:19:15
-----------------
Штраф: 00:02:00
+--+
1234
25 января 2019г.
Сергеев Дмитрий
Группа: М17
№ 35, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:24:00
SI-чип № 2007257
1 ( 46) 11:25:21 11:25:21
2 ( 47) 11:27:30 00:02:09
3 ( 48) 11:28:55 00:01:25
4 ( 49) 11:30:23 00:01:28
5 (150) 11:33:11 00:02:48
6 ( 36) 11:33:46 00:00:35
7 ( 37) 11:38:06 00:04:20
8 (151) 11:39:52 00:01:46
9 ( 52) 11:44:28 00:04:36
10 (153) 11:46:32 00:02:04
11 (144) 11:50:18 00:03:46
12 ( 54) 11:51:29 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 11:53:55 00:02:26
Результат:00:33:55
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++-++-+--+
111
123456789012
25 января 2019г.
Сережкина Софья
Группа: Ж17
№ 71, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:08:00
SI-чип № 8654752
1 ( 55) 11:11:40 11:11:40
2 ( 49) 11:12:56 00:01:16
3 (134) 11:16:51 00:03:55
4 (135) 11:18:21 00:01:30
5 ( 37) 11:23:08 00:04:47
6 ( 52) 11:31:10 00:08:02
7 ( 53) 11:34:29 00:03:19
8 ( 38) 11:40:24 00:05:55
9 (154) 11:43:55 00:03:31
Отметка OK!
Финиш: 11:47:52 00:03:57
Результат:00:42:52
-----------------
Штраф: 00:03:00
++--++++-
123456789
25 января 2019г.
Сибагатов Тимур
Группа: М17
№ 39, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:28:00
SI-чип № 1415730
1 (146) 11:29:43 11:29:43
2 ( 47) 11:32:40 00:02:57
3 ( 48) 11:34:01 00:01:21
4 ( 49) 11:35:27 00:01:26
5 ( 50) 11:38:10 00:02:43
6 ( 36) 11:38:43 00:00:33
7 ( 37) 11:43:07 00:04:24
8 ( 51) 11:44:57 00:01:50
9 ( 52) 11:49:42 00:04:45
10 (153) 11:51:34 00:01:52
11 ( 44) 11:55:41 00:04:07
12 ( 54) 11:56:55 00:01:14
Отметка OK!
Финиш: 11:59:14 00:02:19
Результат:00:33:14
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++++++++-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Сизиков Павел
Группа: М14
№ 124, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:30:00
SI-чип № 8641043
1 (155) 11:33:27 11:33:27
2 ( 49) 11:34:12 00:00:45
3 ( 50) 11:38:11 00:03:59
4 ( 35) 11:40:05 00:01:54
5 (154) 11:44:05 00:04:00
Отметка OK!
Финиш: 11:47:20 00:03:15
Результат:00:19:20
-----------------
Штраф: 00:02:00
-+++-
12345
25 января 2019г.
Скворцова Валентина
Группа: Ж-открыта
№ 213, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 12:43:00
SI-чип № 206680
1 ( 55) 12:47:09 12:47:09
2 ( 49) 12:48:57 00:01:48
3 (134) 12:54:19 00:05:22
4 (135) 12:56:07 00:01:48
5 ( 37) 13:02:31 00:06:24
6 ( 52) 13:11:24 00:08:53
7 (153) 13:16:06 00:04:42
8 ( 38) 13:22:33 00:06:27
9 ( 54) 13:26:58 00:04:25
Отметка OK!
Финиш: 13:31:11 00:04:13
Результат:00:51:11
-----------------
Штраф: 00:03:00
++--++-++
123456789
25 января 2019г.
Склизнев Богдан
Группа: М17
№ 32, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:21:00
SI-чип № 8655808
1 (146) 11:22:37 11:22:37
2 ( 47) 11:25:30 00:02:53
3 ( 48) 11:27:14 00:01:44
4 (149) 11:29:15 00:02:01
5 ( 50) 11:32:24 00:03:09
6 ( 36) 11:33:02 00:00:38
7 (137) 11:37:50 00:04:48
8 (151) 11:39:41 00:01:51
9 ( 52) 11:44:12 00:04:31
10 (153) 11:45:59 00:01:47
11 ( 44) 11:50:05 00:04:06
12 ( 54) 11:51:30 00:01:25
Отметка OK!
Финиш: 11:54:14 00:02:44
Результат:00:38:14
-----------------
Штраф: 00:05:00
-++-++--+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Скоков Сергей
Группа: М-50
№ 217, Коллектив: КСО 'Ермак' Тюмень
Старт: 12:46:00
SI-чип № 8644329
1 (155) 12:48:12 12:48:12
2 ( 49) 12:48:47 00:00:35
3 ( 34) 12:50:53 00:02:06
4 (135) 12:51:28 00:00:35
5 ( 37) 12:54:07 00:02:39
6 (152) 12:58:26 00:04:19
7 ( 53) 13:00:15 00:01:49
8 ( 38) 13:02:56 00:02:41
9 (154) 13:04:47 00:01:51
Отметка OK!
Финиш: 13:07:16 00:02:29
Результат:00:25:16
-----------------
Штраф: 00:04:00
-++-+-++-
123456789
25 января 2019г.
Скребнев Aлександр
Группа: М21
№ 11, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:11:00
SI-чип № 1633479
1 ( 31) 11:12:40 11:12:40
2 ( 32) 11:15:02 00:02:22
3 ( 33) 11:17:20 00:02:18
4 ( 34) 11:19:30 00:02:10
5 ( 35) 11:20:01 00:00:31
6 ( 36) 11:20:31 00:00:30
7 ( 37) 11:24:21 00:03:50
8 (139) 11:27:29 00:03:08
9 ( 40) 11:32:02 00:04:33
10 ( 41) 11:33:30 00:01:28
11 ( 42) 11:34:36 00:01:06
12 ( 43) 11:36:08 00:01:32
13 ( 44) 11:39:27 00:03:19
14 ( 45) 11:41:10 00:01:43
Отметка OK!
Финиш: 11:42:33 00:01:23
Результат:00:32:33
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++++++-++++++
11111
12345678901234
25 января 2019г.
Скрипачёв Артём
Группа: М17
№ 33, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:22:00
SI-чип № 4640799
1 (146) 11:23:55 11:23:55
2 (147) 11:26:37 00:02:42
3 ( 48) 11:28:29 00:01:52
4 ( 49) 11:30:26 00:01:57
5 (150) 11:33:16 00:02:50
6 ( 36) 11:33:52 00:00:36
7 (137) 11:38:42 00:04:50
8 ( 51) 11:41:00 00:02:18
9 ( 52) 11:46:41 00:05:41
10 ( 53) 11:49:04 00:02:23
11 ( 44) 11:53:41 00:04:37
12 ( 54) 11:55:00 00:01:19
Отметка OK!
Финиш: 11:58:07 00:03:07
Результат:00:40:07
-----------------
Штраф: 00:04:00
--++-+-+++++
111
123456789012
25 января 2019г.
Солдатов Матвей
Группа: М14
№ 99, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:05:00
SI-чип № 233493
1 (155) 11:09:14 11:09:14
2 (149) 11:10:28 00:01:14
3 (150) 11:15:13 00:04:45
4 (135) 11:17:38 00:02:25
5 ( 54) 11:22:09 00:04:31
Отметка OK!
Финиш: 11:26:15 00:04:06
Результат:00:25:15
-----------------
Штраф: 00:04:00
----+
12345
25 января 2019г.
Сорокин Даниил
Группа: М17
№ 46, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:35:00
SI-чип № 8654804
1 ( 46) 11:36:16 11:36:16
2 ( 47) 11:38:18 00:02:02
3 ( 48) 11:39:38 00:01:20
4 ( 49) 11:40:59 00:01:21
5 ( 50) 11:43:21 00:02:22
6 ( 36) 11:43:55 00:00:34
7 ( 37) 11:47:46 00:03:51
8 (151) 11:49:27 00:01:41
9 ( 52) 11:53:32 00:04:05
10 (153) 11:55:24 00:01:52
11 ( 44) 11:58:42 00:03:18
12 ( 54) 11:59:46 00:01:04
Отметка OK!
Финиш: 12:01:44 00:01:58
Результат:00:28:44
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++-+-++
111
123456789012
25 января 2019г.
Степанова Александра
Группа: Ж-открыта
№ 212, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:42:00
SI-чип № 206721
1 ( 55) 12:46:42 12:46:42
2 (134) 12:52:53 00:06:11
3 (135) 12:53:52 00:00:59
4 (137) 12:59:12 00:05:20
5 ( 52) 13:07:15 00:08:03
6 ( 53) 13:11:33 00:04:18
7 ( 38) 13:17:01 00:05:28
8 (154) 13:20:12 00:03:11
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:26:52 00:06:40
Результат:24:03:32
-----------------
Штраф: 00:05:00
+----+++-
123456789
25 января 2019г.
Табачкова Арина
Группа: Ж-12
№ 438, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:38:00
SI-чип № 4640797
1 ( 46) 12:43:47 12:43:47
2 (147) 12:56:04 00:12:17
3 ( 48) 13:03:36 00:07:32
4 (149) 13:08:16 00:04:40
Отметка OK!
Финиш: 13:16:40 00:08:24
Результат:00:40:40
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+-
1234
25 января 2019г.
Тимофеев Тимофей
Группа: М14
№ 135, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:41:00
SI-чип № 1415717
1 ( 55) 11:44:52 11:44:52
2 (149) 11:46:42 00:01:50
3 ( 50) 11:51:32 00:04:50
4 ( 35) 11:53:33 00:02:01
5 ( 54) 11:59:32 00:05:59
Отметка OK!
Финиш: 12:04:12 00:04:40
Результат:00:24:12
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++
12345
25 января 2019г.
Токарева Александра
Группа: Ж17
№ 73, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:10:00
SI-чип № 1201509
1 ( 55) 11:12:44 11:12:44
2 ( 49) 11:13:30 00:00:46
3 ( 34) 11:16:20 00:02:50
4 ( 35) 11:17:06 00:00:46
5 ( 37) 11:20:32 00:03:26
6 ( 52) 11:26:01 00:05:29
7 (138) 11:31:58 00:05:57
8 (154) 11:34:05 00:02:07
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:37:12 00:03:07
Результат:24:01:13
-----------------
Штраф: 00:03:00
++++++---
123456789
25 января 2019г.
Топорков Артём
Группа: М17
№ 28, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:17:00
SI-чип № 8654821
1 ( 46) 11:18:19 11:18:19
2 ( 47) 11:20:57 00:02:38
3 ( 48) 11:22:38 00:01:41
4 (149) 11:24:12 00:01:34
5 ( 50) 11:27:12 00:03:00
6 (136) 11:28:01 00:00:49
7 (137) 11:32:25 00:04:24
8 (151) 11:34:15 00:01:50
9 (152) 11:38:57 00:04:42
10 (153) 11:40:39 00:01:42
11 ( 44) 11:44:31 00:03:52
12 ( 54) 11:45:36 00:01:05
Отметка OK!
Финиш: 11:47:57 00:02:21
Результат:00:36:57
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-+-----++
111
123456789012
25 января 2019г.
Трифонова Кристина
Группа: Ж17
№ 88, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:25:00
SI-чип № 8644307
1 ( 55) 11:27:21 11:27:21
2 ( 49) 11:28:05 00:00:44
3 ( 34) 11:30:50 00:02:45
4 (135) 11:31:38 00:00:48
5 ( 37) 11:34:52 00:03:14
6 (152) 11:39:32 00:04:40
7 ( 53) 11:41:39 00:02:07
8 (138) 11:45:12 00:03:33
9 ( 54) 11:47:22 00:02:10
Отметка OK!
Финиш: 11:50:01 00:02:39
Результат:00:28:01
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++-+-+-+
123456789
25 января 2019г.
Трубехина Елизавета
Группа: Ж17
№ 79, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:16:00
SI-чип № 2055148
1 ( 55) 11:18:41 11:18:41
2 (134) 11:22:34 00:03:53
3 (135) 11:23:26 00:00:52
4 ( 37) 11:27:19 00:03:53
5 ( 52) 11:33:32 00:06:13
6 (153) 11:36:13 00:02:41
7 ( 38) 11:40:27 00:04:14
8 ( 54) 11:43:08 00:02:41
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:46:25 00:03:17
Результат:24:01:19
-----------------
Штраф: 00:04:00
+---++-++
123456789
25 января 2019г.
Удавихина Елизавета
Группа: Ж 14
№ 158, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 12:04:00
SI-чип № 206650
1 ( 55) 12:07:43 12:07:43
2 ( 49) 12:08:50 00:01:07
3 ( 50) 12:13:25 00:04:35
4 ( 35) 12:15:51 00:02:26
5 ( 54) 12:20:57 00:05:06
Отметка OK!
Финиш: 12:24:50 00:03:53
Результат:00:20:50
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Узакова Маргарита
Группа: Ж-12
№ 426, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:26:00
SI-чип № 206847
1 ( 46) 12:29:10 12:29:10
2 (147) 12:34:21 00:05:11
3 ( 48) 12:38:33 00:04:12
4 ( 49) 12:41:55 00:03:22
Отметка OK!
Финиш: 12:49:26 00:07:31
Результат:00:24:26
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-++
1234
25 января 2019г.
Усольцев Олег
Группа: М14
№ 134, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:40:00
SI-чип № 2055132
1 (155) 11:43:09 11:43:09
2 (149) 11:43:57 00:00:48
3 (150) 11:47:36 00:03:39
4 (135) 11:49:02 00:01:26
5 (154) 11:52:43 00:03:41
Отметка OK!
Финиш: 11:56:05 00:03:22
Результат:00:21:05
-----------------
Штраф: 00:05:00
-----
12345
25 января 2019г.
Устьянцева Ксения
Группа: Ж17
№ 70, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:07:00
SI-чип № 2055138
1 ( 55) 11:09:37 11:09:37
2 ( 49) 11:10:37 00:01:00
3 ( 34) 11:13:42 00:03:05
4 ( 35) 11:15:00 00:01:18
5 ( 37) 11:18:53 00:03:53
6 ( 52) 11:24:44 00:05:51
7 ( 53) 11:27:45 00:03:01
8 (138) 11:32:03 00:04:18
9 (154) 11:34:12 00:02:09
Отметка OK!
Финиш: 11:37:08 00:02:56
Результат:00:32:08
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++--
123456789
25 января 2019г.
Фахреева Яна
Группа: Ж-12
№ 427, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 12:27:00
SI-чип № 2135129
1 (146) 12:31:59 12:31:59
2 ( 47) 12:41:07 00:09:08
3 ( 48) 12:45:57 00:04:50
4 ( 49) 12:53:22 00:07:25
Отметка OK!
Финиш: 13:04:52 00:11:30
Результат:00:38:52
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++
1234
25 января 2019г.
Федотов Дмитрий
Группа: М-12
№ 403, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:03:00
SI-чип № 4640791
1 ( 46) 12:09:11 12:09:11
2 (147) 12:26:05 00:16:54
3 ( 48) 12:31:55 00:05:50
4 (149) 12:36:43 00:04:48
Отметка OK!
Финиш: 12:45:48 00:09:05
Результат:00:44:48
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+-
1234
25 января 2019г.
Филимонова Александра
Группа: Ж17
№ 74, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:11:00
SI-чип № 206750
1 ( 55) 11:13:29 11:13:29
2 ( 49) 11:14:22 00:00:53
3 (134) 11:17:09 00:02:47
4 (135) 11:17:59 00:00:50
5 ( 37) 11:21:25 00:03:26
6 ( 52) 11:26:11 00:04:46
7 (153) 11:28:29 00:02:18
8 (138) 11:31:56 00:03:27
9 (154) 11:34:08 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 11:36:54 00:02:46
Результат:00:30:54
-----------------
Штраф: 00:05:00
++--++---
123456789
25 января 2019г.
Харебина Екатерина
Группа: Ж17
№ 84, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:21:00
SI-чип № 1425051
1 ( 55) 11:24:49 11:24:49
2 ( 34) 11:29:36 00:04:47
3 ( 35) 11:30:41 00:01:05
4 ( 37) 11:34:59 00:04:18
5 ( 52) 11:44:02 00:09:03
6 ( 53) 11:47:19 00:03:17
7 ( 38) 11:50:59 00:03:40
8 ( 54) 11:53:24 00:02:25
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:57:17 00:03:53
Результат:24:01:24
-----------------
Штраф: 00:01:00
+-+++++++
123456789
25 января 2019г.
Харин Кирилл
Группа: М14
№ 119, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:25:00
SI-чип № 2082166
1 ( 55) 11:27:27 11:27:27
2 ( 49) 11:28:08 00:00:41
3 ( 50) 11:31:19 00:03:11
4 ( 35) 11:32:39 00:01:20
5 ( 54) 11:36:08 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 11:38:42 00:02:34
Результат:00:13:42
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Хизбуллина Валерия
Группа: Ж17
№ 80, Коллектив: ХМАО
Старт: 11:17:00
SI-чип № 1415723
1 ( 55) 11:20:18 11:20:18
2 ( 49) 11:21:10 00:00:52
3 ( 34) 11:24:52 00:03:42
4 ( 35) 11:26:03 00:01:11
5 ( 37) 11:29:55 00:03:52
6 ( 52) 11:36:23 00:06:28
7 ( 53) 11:38:55 00:02:32
8 ( 38) 11:42:59 00:04:04
9 ( 54) 11:45:44 00:02:45
Отметка OK!
Финиш: 11:48:59 00:03:15
Результат:00:31:59
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
25 января 2019г.
Холоднов Алексей
Группа: М14
№ 101, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:07:00
SI-чип № 2082163
1 ( 55) 11:09:59 11:09:59
2 ( 49) 11:10:57 00:00:58
3 (150) 11:15:17 00:04:20
4 (135) 11:17:52 00:02:35
5 ( 54) 11:21:52 00:04:00
Отметка OK!
Финиш: 11:25:10 00:03:18
Результат:00:20:10
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Чувашов Ярослав
Группа: М17
№ 13, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:02:00
SI-чип № 8654791
1 (146) 11:10:07 11:10:07
2 ( 47) 11:12:57 00:02:50
3 ( 48) 11:14:47 00:01:50
4 ( 49) 11:16:52 00:02:05
5 (150) 11:19:54 00:03:02
6 ( 36) 11:20:38 00:00:44
7 ( 37) 11:26:01 00:05:23
8 ( 51) 11:28:20 00:02:19
9 (153) 11:36:10 00:07:50
10 ( 44) 11:41:09 00:04:59
11 ( 54) 11:42:18 00:01:09
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:44:57 00:02:39
Результат:24:00:13
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+++-+++--++
111
123456789012
25 января 2019г.
Шамардин Артем
Группа: М-12
№ 402, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:02:00
SI-чип № 254900
1 (146) 12:04:19 12:04:19
2 ( 47) 12:07:52 00:03:33
3 ( 48) 12:09:57 00:02:05
4 ( 49) 12:12:24 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:17:19 00:04:55
Результат:00:16:19
-----------------
Штраф: 00:01:00
-+++
1234
25 января 2019г.
Шамардин Дмитрий
Группа: М14
№ 141, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:47:00
SI-чип № 8654783
1 ( 55) 11:49:12 11:49:12
2 ( 49) 11:49:47 00:00:35
3 ( 50) 11:52:31 00:02:44
4 ( 35) 11:53:44 00:01:13
5 ( 54) 11:57:09 00:03:25
Отметка OK!
Финиш: 11:59:29 00:02:20
Результат:00:12:29
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Шамсутдинов Ярослав
Группа: М14
№ 142, Коллектив: Курганская обл.
Старт: 11:48:00
SI-чип № 1422982
1 ( 55) 11:50:41 11:50:41
2 ( 49) 11:51:27 00:00:46
3 ( 50) 11:54:40 00:03:13
4 ( 35) 11:56:09 00:01:29
5 ( 54) 12:00:44 00:04:35
Отметка OK!
Финиш: 12:03:31 00:02:47
Результат:00:15:31
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++
12345
25 января 2019г.
Шекуров Роман
Группа: М14
№ 111, Коллектив: Свердловская обл.
Старт: 11:17:00
SI-чип № 1633213
1 ( 55) 11:21:28 11:21:28
2 ( 49) 11:23:17 00:01:49
3 ( 50) 11:29:36 00:06:19
4 (135) 11:31:41 00:02:05
5 ( 54) 11:36:09 00:04:28
Отметка OK!
Финиш: 11:40:00 00:03:51
Результат:00:24:00
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-+
12345
25 января 2019г.
Шелахаева Майя
Группа: Ж-12
№ 433, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:33:00
SI-чип № 206984
1 ( 46) 12:39:37 12:39:37
2 ( 47) 12:49:09 00:09:32
3 (148) 12:55:40 00:06:31
4 (149) 13:00:09 00:04:29
Отметка OK!
Финиш: 13:08:55 00:08:46
Результат:00:37:55
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--
1234
25 января 2019г.
Щербаков Денис
Группа: М-открыта
№ 206, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:36:00
SI-чип № 206715
1 ( 55) 12:38:33 12:38:33
2 ( 49) 12:39:28 00:00:55
3 (134) 12:42:41 00:03:13
4 (135) 12:43:29 00:00:48
5 ( 37) 12:46:56 00:03:27
6 ( 52) 12:52:50 00:05:54
7 (153) 12:55:20 00:02:30
8 ( 38) 12:59:05 00:03:45
9 (154) 13:01:22 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 13:04:37 00:03:15
Результат:00:32:37
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--++-+-
123456789
25 января 2019г.
Юденков Арсений
Группа: М-12
№ 420, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:20:00
SI-чип № 206819
1 (146) 12:23:58 12:23:58
2 (147) 12:33:04 00:09:06
3 (148) 12:38:27 00:05:23
4 (149) 12:43:46 00:05:19
Отметка OK!
Финиш: 12:57:43 00:13:57
Результат:00:41:43
-----------------
Штраф: 00:04:00
----
1234
25 января 2019г.
Яицкая Валентина
Группа: Ж 14
№ 161, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 12:07:00
SI-чип № 254971
1 ( 55) 12:09:44 12:09:44
2 ( 49) 12:10:28 00:00:44
3 (150) 12:14:38 00:04:10
4 (135) 12:16:38 00:02:00
5 ( 54) 12:20:41 00:04:03
Отметка OK!
Финиш: 12:25:07 00:04:26
Результат:00:20:07
-----------------
Штраф: 00:02:00
++--+
12345
25 января 2019г.
Якушева Дарья
Группа: Ж21
№ 53, Коллектив: Тюменская обл.
Старт: 11:42:00
SI-чип № 7205384
1 ( 46) 11:44:15 11:44:15
2 ( 47) 11:48:35 00:04:20
3 ( 48) 11:50:21 00:01:46
4 (149) 11:52:45 00:02:24
5 ( 50) 11:58:16 00:05:31
6 ( 36) 11:59:01 00:00:45
7 (137) 12:05:45 00:06:44
8 ( 51) 12:08:25 00:02:40
9 ( 52) 12:15:36 00:07:11
10 ( 52) 12:15:43 00:00:07
11 ( 53) 12:18:50 00:03:07
12 (144) 12:24:53 00:06:03
13 ( 54) 12:26:24 00:01:31
Отметка OK!
Финиш: 12:30:23 00:03:59
Результат:00:51:23
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++-++-+++-+
111
123456789012
25 января 2019г.
Ярыгина Виктория
Группа: Ж17
№ 69, Коллектив: Челябинская обл.
Старт: 11:06:00
SI-чип № 1404683
1 ( 55) 11:09:00 11:09:00
2 (149) 11:10:13 00:01:13
3 ( 34) 11:13:56 00:03:43
4 ( 35) 11:15:20 00:01:24
5 ( 37) 11:20:03 00:04:43
6 ( 52) 11:26:21 00:06:18
7 (153) 11:28:40 00:02:19
8 (138) 11:32:13 00:03:33
9 (154) 11:34:30 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 11:38:12 00:03:42
Результат:00:36:12
-----------------
Штраф: 00:04:00
+-++++---
123456789
|