Городские соревнования по спортивному ориентированию
"Новогодняя гонка 2018"
29.12.2018,Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Варанкин Прохор ЮУрГУ АС 101 2013 13:01:00
2 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 102 2010 13:02:00
3 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 103 2009 13:03:00 206914
4 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 104 2009 13:04:00 250883
5 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова 105 2009 13:05:00 206988
6 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 106 2010 13:06:00
7 Рубан Матвей ОДЮСШ-Кучина 107 2009 13:07:00
Ж10Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шахматова Марина СШОР № 5 Астапова 108 2009 13:08:00 250891
2 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 109 2009 13:09:00 206976
3 Белова София КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 110 2010 13:10:00
4 Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 111 2010 13:11:00 206633
5 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 112 2010 13:12:00 206657
6 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 113 2010 13:13:00 206843
М10Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 114 2009 13:14:00 1418956
2 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 115 2009 13:15:00 237214
3 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 116 2009 13:16:00 254910
4 Лобовиков Виктор КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 117 2009 13:17:00
5 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 118 2011 13:18:00
6 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 119 2009 13:19:00 1418961
7 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 120 2009 13:20:00 206879
8 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 121 2009 13:21:00 206870
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 201 2008 13:01:00 206065
2 Ширяева Виктория ОДЮСШ-Кучина 202 2008 13:02:00 206680
3 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 203 2008 13:03:00 206851
4 Глухова Софья ОДЮСШ-Кучина 204 2008 13:04:00 206679
5 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск IIю 205 2008 13:05:00
6 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 206 2008 13:06:00 206672
7 Капитонова Лиза СШОР № 5 Астапова 207 2007 13:07:00 206655
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 208 2008 13:08:00 206922
2 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 209 2008 13:09:00 206651
3 Шерматов Тимур ОДЮСШ-Кучина 210 2008 13:10:00
4 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 211 2007 13:11:00 206882
5 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 212 2008 13:12:00 206741
6 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 213 2006 13:13:00 206868 в/к
7 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 214 2007 13:14:00 206656
8 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 215 2008 13:15:00 8052008
9 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 216 2008 13:16:00 206993
10 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 217 2007 13:17:00 206942
11 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 218 2008 13:18:00 238628
12 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 219 2007 13:19:00 206600
Ж12Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев 220 2008 13:20:00 2135129
2 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 221 2007 13:21:00 206839
3 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 222 2004 13:22:00 250746 в/к
4 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 223 2008 13:23:00 206736
5 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 224 2008 13:24:00 2135127
6 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 225 2007 13:25:00 206838
7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 226 2008 13:26:00 206802
8 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 227 2008 13:27:00 206847
9 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 228 2008 13:28:00 206885
10 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 229 2007 13:29:00 206649
11 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 230 2008 13:30:00 206814
12 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 231 2008 13:31:00 206845
М12Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 232 2008 13:32:00 206817
2 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 233 2008 13:33:00 206064
3 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 234 2008 13:34:00 206659
4 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 235 2008 13:35:00 238668
5 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 236 2007 13:36:00 206663
6 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 237 2006 13:37:00 2135131 в/к
7 Браун Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 238 2008 13:38:00 206604
8 Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 239 2008 13:39:00 206803
9 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 240 2008 13:40:00 994592
10 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 241 2007 13:41:00 206825
11 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 242 2006 13:42:00 2135133 в/к
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 1001 2005 13:00:00 206946
2 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 1002 2005 13:00:00 206925
3 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 1003 2005 13:00:00 206833
4 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 1004 2005 13:00:00 237204
5 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 1005 2005 13:00:00 1302143
6 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 1006 2005 13:00:00 206650
7 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 1007 2005 13:00:00 250755
8 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 1008 2005 13:00:00 206836
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1009 2006 13:00:00 206662
10 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIю 1010 2006 13:00:00
11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 1011 2006 13:00:00 1302264
12 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 1012 2006 13:00:00 206647
13 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 1013 2006 13:00:00 206827
14 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 1014 2006 13:00:00 206936
15 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 1015 2007 13:00:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 1016 1950 13:00:00 1393016
2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 1017 1970 13:00:00 2028070
3 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 1018 1971 13:00:00 2040032
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 2005 13:05:00 206622
2 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 2006 2005 13:05:00 206776
3 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2007 2005 13:05:00 206834
4 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова III 2008 2005 13:05:00 8020764
5 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2009 2005 13:05:00 8644314
6 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 2010 2005 13:05:00 237210
7 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 2011 2005 13:05:00 1404969
8 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIю 2012 2005 13:05:00 206876
9 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2013 2006 13:05:00 206848
10 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 2014 2006 13:05:00 206674
11 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2015 2006 13:05:00 206083
12 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 2016 2006 13:05:00 206682
13 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2017 2006 13:05:00 206831
14 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 2018 2006 13:05:00 206614
15 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 2019 2006 13:05:00 206878
16 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 2020 2006 13:05:00 206857
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 2001 2004 13:05:00 8655822
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 2004 13:05:00 1404683
3 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 2003 2004 13:05:00
4 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 2004 2004 13:05:00 206717
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 3001 2003 13:10:00 206807
2 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 3002 2003 13:10:00 206731
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 3003 2003 13:10:00 206665
4 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 3004 2004 13:10:00 8655808
5 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 3005 2003 13:10:00 8662040
6 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 3006 2003 13:10:00 206664
7 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 3007 2004 13:10:00 206869
8 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 3008 2003 13:10:00 206735
9 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 3009 2004 13:10:00 206846
10 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 3010 2002 13:10:00 8641033
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 3011 1963 13:10:00 2028093
2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 3012 1966 13:10:00
3 Анисимов Сергей Гранит III 3013 1961 13:10:00 250793
4 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 3014 1971 13:10:00 2040031
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 4014 1998 13:15:00 1404677
2 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 4015 1987 13:15:00 1404998
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 4016 2003 13:15:00 1602244
4 Сутырина Ольга СПАРТАК I 4017 1992 13:15:00 2028091
5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 4018 2002 13:15:00 8654614
6 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 4019 2002 13:15:00 237216
7 Бушкова Наталья СПАРТАК I 4020 1976 13:15:00 1404493
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 4001 1998 13:15:00 8008833
2 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 4002 1970 13:15:00 8111170
3 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 4003 1984 13:15:00
4 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 4004 2001 13:15:00 206812
5 Косолапов Юрий СШОР №5, Гуревич МС 4005 1999 13:15:00 250898
6 Магинский Алексей УралГУФК МС 4006 1997 13:15:00 1007003
7 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 4007 2000 13:15:00 1404684
8 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 4008 2000 13:15:00 206677
9 Китаев Александр Челябинск, лично II 4009 1977 13:15:00 2040833
10 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 4010 1983 13:15:00 1007995
11 Дорма Алексей СПАРТАК I 4011 1972 13:15:00 1600982
12 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 4012 1995 13:15:00 1252425
13 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 4013 1970 13:15:00 1393570