Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Чемпионат и первенство Челябинской области
по спортивному ориентированию на лыжах
13 января 2019г.,г.Златоуст
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Супрун Николай Чебаркуль 194 1986 00:01:00 4640799
2 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 179 1970 00:02:00 1393570
3 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 186 1978 00:03:00 1394988
4 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 80 2001 00:04:00 8654832
5 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 174 1998 00:05:00 8008833
6 Косолапов Юрий СШОР №5, Гуревич МС 153 1999 00:06:00 250898
7 Cкребнев Aлександр Тюмень КМС 145 1998 00:07:00 1633479
8 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 57 2002 00:08:00 8654804
9 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 79 2000 00:09:00 1404684
10 Зорин Егор СШОР №5, Крохалев МС 175 1989 00:10:00 9760060
11 Казаков Павел Златоуст 184 1987 00:11:00 906906
12 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 181 1983 00:12:00 9990633
13 Бахарев Александр Златоуст КМС 182 1977 00:13:00 9957904
14 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина I 82 2000 00:14:00
15 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 191 1983 00:15:00 1007995
16 Магинский Алексей УралГУФК МС 188 1997 00:16:00 1007003
Д до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 42 2007 00:27:00 206838
2 Ложкина Милана Златоуст-СШ №4 IIIю 4 2007 00:28:00 206607
3 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 116 2007 00:29:00
4 Златоуст-СШ №4 IIIю 3 2008 00:30:00
5 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 112 2007 00:31:00 206984
6 Пяткова Полина Златоуст-СШ №4 IIIю 7 2008 00:32:00
7 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 109 2008 00:33:00 206623
8 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 41 2008 00:34:00 206845
9 Златоуст-СШ №4 IIIю 9 2007 00:35:00
10 Кожевникова Ксения г. Миасс 66 2008 00:36:00
11 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 28 2007 00:37:00 206839
12 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 84 2008 00:38:00 206672
13 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев 20 2008 00:39:00 2135129 в/к
14 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 92 2008 00:40:00 206679
15 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 128 2008 00:41:00 206065
16 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 144 2007 00:42:00 206745
17 Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергеев 17 2008 00:43:00
18 Пяткова Полина Златоуст-СШ №4 IIю 5 2008 00:44:00 206750
19 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 13 2008 00:45:00 2135127
20 Златоуст-СШ №4 IIIю 1 2007 00:46:00
21 Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучина 91 2008 00:47:00 233490
22 Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4 IIIю 6 2007 00:48:00 4640773
23 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 52 2008 00:49:00 206847
24 Рылова Виктория Златоуст-СШ №4 8 2007 00:50:00 4640797
25 Телицина Вера г. Миасс 73 2008 00:51:00 4640791
26 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 IIIю 2 2007 00:52:00 206097
27 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 54 2008 00:53:00 8654764
28 Златоуст-СШ №4 IIIю 11 2007 00:54:00
29 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 39 2007 00:55:00 206649
30 Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучина 90 2008 00:56:00 206882
31 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 50 2008 00:57:00 2300550
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 81 2005 00:24:00 206674
2 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 51 2005 00:25:00 206650
3 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 133 2004 00:26:00 206717
4 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 31 2006 00:27:00 206662
5 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 127 2005 00:28:00 250755
6 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 32 2005 00:29:00 206836
7 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 14 2002 00:30:00 2135125
8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 30 2006 00:31:00 206827
9 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 130 2005 00:32:00 237204
10 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 53 2005 00:33:00 206818
11 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 117 2007 00:34:00 250880
12 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 21 2005 00:35:00 1302143
13 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 55 2005 00:36:00 2028066
14 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 43 2006 00:37:00 1302264
15 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 86 2005 00:38:00
16 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 45 2005 00:39:00 206833
17 ОДЮСШ-Жуков II 113 2005 00:40:00
18 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 33 2005 00:41:00 206946
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 22 2003 00:42:00 1602244
2 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 114 2004 00:43:00 8655822
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 26 2002 00:44:00 8654614
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 120 2004 00:45:00 8654752
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 58 2004 00:46:00 1404683
6 Ахматгалиева Алсу г. Миасс Iю 61 2003 00:47:00 1404671
7 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 95 2004 00:48:00 8654809
8 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко II 141 2004 00:49:00 206603
9 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 126 2002 00:50:00 237216
10 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 I 10 2003 00:51:00 206099
11 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 118 2004 00:52:00 206061
12 Фокина Милена г. Миасс 74 2001 00:53:00
13 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 103 2004 00:54:00 8654602
14 Шакирова Элина г. Миасс IIю 75 2001 00:55:00 206887
15 Кошкина Софья Тюмень КМС 147 2002 00:56:00 1633708
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 107 2010 01:12:00 206985
2 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 38 2010 01:13:00 206843
3 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 97 2010 01:14:00 254900
4 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 143 2010 01:15:00 206685
5 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 108 2010 01:16:00 206661
6 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 129 2010 01:17:00 206657
7 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 124 2010 01:18:00 206699
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 160 1992 00:36:00 8654792
2 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 151 1974 00:37:00 1404674
3 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 88 1996 00:38:00
4 Кулакова Юлия Тюмень КМС 149 2000 00:39:00 8302018
5 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 154 1998 00:40:00 1404677
6 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 159 1989 00:41:00 9790120
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Доможирова Вера г. Миасс МС 63 1958 13:09:00 1404673
2 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 12 1972 13:10:00 1111174
3 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 59 1988 13:11:00 2055031
4 Разгоняева Людмила Снежинск МС 163 1951 13:12:00 1601339
5 Малахова Людмила г. Миасс КМС 69 1958 13:13:00 206069
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 49 2009 00:58:00 254910
2 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 156 2009 00:59:00 206669
3 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 180 2010 01:00:00
4 ОДЮСШ-Жуков IIIю 105 2010 01:01:00
5 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова 172 2009 01:02:00 250883
6 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 125 2009 01:03:00 206819
7 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 132 2009 01:04:00
8 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 56 2009 01:05:00 1418956
9 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 85 2009 01:06:00 206680
10 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 177 2010 01:07:00
11 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 104 2009 01:08:00 237084
12 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 168 2009 01:09:00 206914
13 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 27 2009 01:10:00 1418961
14 ОДЮСШ-Жуков 101 2010 01:11:00
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Китаев Александр Челябинск, лично II 171 1977 00:57:00 2040833
2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 192 1938 00:58:00 1302298
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 189 1963 00:59:00 2028093
4 Волков Леонид I 94 1967 01:00:00 1425074
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 190 1972 01:01:00 1600982
6 Гареев Эдуард Снежинск 162 1975 01:02:00 206095
7 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 62 1947 01:03:00 1006901
8 Озерск, лично IIIю 187 1978 01:04:00
9 Сирин Михаил Миасс IIIю 193 1977 01:05:00 7901901
10 Казаков Александр Златоуст I 183 1962 01:06:00 9090606
11 Малахов Петр г. Миасс I 68 1950 01:07:00 206056
12 Епифанов Филипп Златоуст МС 185 1970 01:08:00 1007977
Ю до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова 158 2007 00:01:00 206656
2 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 77 2008 00:02:00 206741
3 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 15 2006 00:03:00 2135133
4 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков 115 2008 00:04:00 206944
5 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 40 2007 00:05:00 206633
6 Шляхтин Максим г. Миасс 76 2008 00:06:00 4640796
7 Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергеев 18 2008 00:07:00
8 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 135 2007 00:08:00 206687
9 Емельянов Егор г. Миасс 64 2008 00:09:00 4640794
10 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 165 2008 00:10:00 238628
11 Гареев Данил Снежинск IIIю 161 2007 00:11:00 1633477
12 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 47 2007 00:12:00 206942
13 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 110 2008 00:13:00 206875
14 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 44 2008 00:14:00 994592
15 ОДЮСШ-Жуков Iю 96 2007 00:15:00
16 г. Миасс 71 2008 00:16:00
17 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 16 2006 00:17:00 2135131
18 г. Миасс 72 2008 00:18:00
19 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 24 2008 00:19:00 8052008
20 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 170 2008 00:20:00 206993
21 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 34 2008 00:21:00 206817
22 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 122 2007 00:22:00 2028058
23 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 46 2007 00:23:00 206600
24 Пономарев Григорий г. Миасс 70 2008 00:24:00 4640782
25 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 164 2008 00:25:00 206922
26 ОДЮСШ-Жуков 121 2007 00:26:00
Ю до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 35 2006 00:01:00 206614
2 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 131 2005 00:02:00 1404969
3 Арсланов Ришат г. Миасс 99 2005 00:03:00 4640776
4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 29 2006 00:04:00 206848
5 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев 19 2003 00:05:00 250746
6 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 98 2005 00:06:00 206677
7 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 25 2006 00:07:00 206831
8 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова Iю 166 2005 00:08:00 206876
9 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков II 119 2005 00:09:00 206862
10 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 167 2005 00:10:00 8620764
11 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 102 2006 00:11:00 8654785
12 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 37 2006 00:12:00 206083
13 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 169 2006 00:13:00 206627
14 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 106 2006 00:14:00 8654937
15 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 48 2005 00:15:00 8644314
16 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 157 2006 00:16:00 206868
17 Стогов Ефим Миасс 100 2005 00:17:00 4640777
18 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 78 2006 00:18:00
19 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 23 2005 00:19:00 206834
20 Синицын Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 87 2006 00:20:00
21 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 152 2006 00:21:00 206878
22 Жгилев Никита г. Миасс 65 2005 00:22:00 4640781
23 Аминов Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 93 2005 00:23:00
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 138 2004 00:17:00 8652994
2 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 36 2002 00:18:00 8641033
3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 123 2006 00:19:00 8654783
4 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 134 2002 00:20:00 206689
5 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 155 2004 00:21:00 206869
6 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 137 2003 00:22:00 1422864
7 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 150 2004 00:23:00 1123211
8 Вершков Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко 136 2004 00:24:00 206690
9 Кручинин Михаил Тюмень КМС 148 2002 00:25:00 8644330
10 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 173 2003 00:26:00 206735
11 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 139 2003 00:27:00 8644311
12 Малахов Михаил г. Миасс I 67 1983 00:28:00 238128
13 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 89 2004 00:29:00 8655808
14 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 178 2003 00:30:00 206807
15 Квитов Александр Тюмень I 146 2004 00:31:00 8654650
16 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 142 2002 00:32:00 1418957
17 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 176 2003 00:33:00 206731
18 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 140 2003 00:34:00 1418965
19 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 111 2005 00:35:00 8644305