ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
города Челябинска
Маркированная трасса
2 февраля 2019 г., муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 549 2010 5 4 01:00 00:10:18 +00:00 1
2 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 538 2010 5 3 02:00 00:12:21 +02:03 2
3 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 547 2010 5 4 01:00 00:12:33 +02:15 3
4 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 545 2010 5 5 00:00 00:13:51 +03:33 4
5 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 539 2009 5 4 01:00 00:14:19 +04:01 5
6 Шишкина Виктория ОДЮСШ-Исакова 541 2009 5 5 00:00 00:17:23 +07:05 6
7 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 544 2010 5 1 04:00 00:23:15 +12:57 7
М10, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 443 2009 5 5 00:00 00:09:13 +00:00 1
2 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина 456 2009 5 5 00:00 00:11:07 +01:54 2
3 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 449 2009 5 4 01:00 00:11:17 +02:04 3
4 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 437 2009 5 4 01:00 00:11:45 +02:32 4
5 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 455 2009 5 3 02:00 00:11:53 +02:40 5
6 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 454 2009 5 3 02:00 00:12:47 +03:34 6
7 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 438 2009 5 2 03:00 00:13:21 +04:08 7
8 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова 452 2009 5 5 00:00 00:14:16 +05:03 8
9 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 458 2009 5 4 01:00 00:15:30 +06:17 9
10 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 450 2010 5 5 00:00 00:16:00 +06:47 10
11 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова 457 2009 5 4 01:00 00:18:43 +09:30 11
12 Тысленко Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 453 2010 5 3 02:00 00:18:55 +09:42 12
13 Шишкин Артём ОДЮСШ-Исакова 441 2009 6 2 04:00 00:21:23 +12:10 13
Ж12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 314 2008 5 3 02:00 00:09:23 +00:00 1
2 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 323 2008 5 3 02:00 00:10:37 +01:14 2
3 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 311 2007 5 4 01:00 00:11:09 +01:46 3
4 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 321 2007 5 4 01:00 00:11:45 +02:22 4
5 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 318 2008 5 3 02:00 00:12:46 +03:23 5
6 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 308 2008 5 4 01:00 00:13:36 +04:13 6
7 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 322 2007 5 1 04:00 00:14:47 +05:24 7
8 Халимова Карина 'СЮТУР' 331 2008 5 3 02:00 00:15:03 +05:40 в/к
9 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 302 2008 5 4 01:00 00:15:25 +06:02 8
10 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 316 2007 5 2 03:00 00:15:49 +06:26 9
11 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 320 2008 5 3 02:00 00:16:10 +06:47 10
12 Козлова Маргарита 'СЮТУР' 330 2007 5 4 01:00 00:16:29 +07:06 в/к
13 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 306 2007 5 3 02:00 00:19:22 +09:59 11
14 Ибраева Иннара 'СЮТУР' 307 2006 5 3 02:00 00:20:59 +11:36 12
15 Майорова Мария 'СЮТУР' 319 2006 5 3 02:00 00:21:38 +12:15 13
16 Смирнова Александра 'СЮТУР' 317 2006 5 3 02:00 00:23:26 +14:03 14
17 Слесарева Мария 'СЮТУР' 303 2005 5 3 02:00 00:25:18 +15:55 15
18 Кондратьева Алёна 'СЮТУР' 315 2006 5 3 02:00 00:25:23 +16:00 16
М12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 220 2007 5 5 00:00 00:08:24 +00:00 1
2 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 223 2007 5 5 00:00 00:08:54 +00:30 2
3 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 207 2008 5 5 00:00 00:09:01 +00:37 3
4 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 203 2008 5 5 00:00 00:09:22 +00:58 4
5 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 214 2008 5 4 01:00 00:09:40 +01:16 5
6 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 211 2007 5 5 00:00 00:09:50 +01:26 6
7 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 210 2008 5 5 00:00 00:10:04 +01:40 7
8 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 217 2008 5 3 02:00 00:10:13 +01:49 8
9 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 204 2008 5 4 01:00 00:12:22 +03:58 9
10 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 206 2007 5 3 02:00 00:12:24 +04:00 10
11 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 222 2008 5 3 02:00 00:12:37 +04:13 11
12 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 219 2008 5 4 01:00 00:12:51 +04:27 12
13 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2008 5 4 01:00 00:13:48 +05:24 13
14 Стабулит Евгений 'СЮТУР' 235 2007 5 3 02:00 00:14:54 +06:30 в/к
15 Горелик Даниил 'СЮТУР' 234 2007 5 3 02:00 00:15:24 +07:00 в/к
16 Муликов Никита 'СЮТУР' 218 2006 5 3 02:00 00:17:00 +08:36 14
17 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' 232 2007 5 1 04:00 00:17:29 +09:05 в/к
18 Рубцов Руслан 'СЮТУР' 236 2008 5 4 01:00 00:17:39 +09:15 в/к
19 Прыкин Иван 'СЮТУР' 233 2007 5 3 02:00 00:19:23 +10:59 в/к
20 Таскаев Евгений 'СЮТУР' 208 2006 5 3 02:00 00:21:43 +13:19 15
Ж14, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 134 2005 10 7 03:00 00:24:15 +00:00 1
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 127 2006 10 8 02:00 00:24:41 +00:25 2
3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 133 2005 10 6 04:00 00:25:21 +01:06 3
4 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 129 2005 10 9 01:00 00:26:41 +02:25 4
5 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова I 115 2005 10 9 01:00 00:30:02 +05:46 5
6 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 132 2008 10 8 02:00 00:35:58 +11:42 6
7 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 126 2005 10 5 05:00 00:36:00 +11:44 7
8 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 128 2005 10 7 03:00 00:36:30 +12:14 8
9 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 130 2006 10 6 04:00 00:36:32 +12:16 9
10 Космакова Виктория 'СЮТУР' 135 2006 10 6 04:00 00:39:39 +15:23 10
11 Лескова Светлана 'СЮТУР' 137 2006 10 9 01:00 00:57:38 +33:22 11
М14, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 104 2006 10 10 00:00 00:18:41 +00:00 1
2 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 113 2005 10 8 02:00 00:21:11 +02:30 2
3 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 119 2005 10 5 05:00 00:21:31 +02:50 3
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 110 2005 10 9 01:00 00:21:52 +03:11 4
5 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 125 2006 10 10 00:00 00:22:07 +03:26 5
6 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 123 2005 10 6 04:00 00:22:44 +04:03 6
7 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 120 2006 10 7 03:00 00:24:30 +05:49 7
8 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 118 2006 10 8 02:00 00:26:03 +07:22 8
9 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 114 2005 10 6 04:00 00:27:09 +08:28 9
10 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 116 2006 10 7 03:00 00:29:59 +11:18 10
11 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2006 10 7 03:00 00:32:13 +13:32 11
12 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 124 2005 10 7 03:00 00:36:50 +18:09 12
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2006 10 6 04:00 00:36:56 +18:15 13
14 Синицын Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 112 2006 10 7 03:00 00:42:22 +23:41 14
15 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 107 2004 10 4 06:00 00:42:47 +24:06 в/к
16 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 102 2006 10 9 01:00 00:43:22 +24:41 15
17 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 111 2006 10 3 07:00 00:44:00 +25:19 16
18 Макаревич Михаил 'СЮТУР' 109 2006 10 6 04:00 00:49:32 +30:51 17
19 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 101 2006 6 3 07:00 3.13.12.2
20 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 117 2005 0 0 00:00 3.13.12.2
Ж17, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 30 2004 14 14 00:00 00:28:21 +00:00 1
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 32 2003 14 13 01:00 00:29:36 +01:15 2
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 34 2004 14 12 02:00 00:32:06 +03:45 3
4 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко II 33 2004 14 13 01:00 00:34:39 +06:17 4
5 Калита Анна '62школа-СЮТур' 31 2004 15 10 05:00 01:03:45 +35:23 5
М17, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 25 2004 14 11 03:00 00:22:11 +00:00 1
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 29 2003 14 10 04:00 00:25:36 +03:25 2
3 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 18 2002 15 11 04:00 00:25:39 +03:28 3
4 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 15 2003 14 10 04:00 00:28:47 +06:35 4
5 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 21 2004 14 12 02:00 00:29:38 +07:27 5
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич III 20 2004 14 9 05:00 00:29:46 +07:34 6
7 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 27 2003 14 8 06:00 00:31:16 +09:05 7
8 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 19 2002 14 12 02:00 00:31:45 +09:33 8
9 Дробышевский Рустам '62школа-СЮТур' 16 2000 14 10 04:00 00:39:20 +17:08 в/к
10 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 28 2004 14 14 00:00 00:40:18 +18:06 9
11 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко II 23 2003 14 8 06:00 00:41:29 +19:17 10
Ж21, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 13 1987 14 14 00:00 00:24:24 +00:00 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 12 2002 14 13 01:00 00:26:25 +02:00 2
3 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 10 1992 14 9 05:00 00:33:04 +08:39 3
4 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев 26 14 12 02:00 00:36:12 +11:47 4
5 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 9 1996 14 14 00:00 00:38:32 +14:07 5
6 Попова Татьяна КСО Вездеход 11 1968 14 8 06:00 00:42:56 +18:32 6
М21, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 8 1982 14 12 02:00 00:20:26 +00:00 1
2 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 7 2004 14 10 04:00 00:23:04 +02:37 2
3 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 3 1995 14 13 01:00 00:23:42 +03:15 3
4 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 6 1983 14 10 04:00 00:24:57 +04:30 4
5 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 2 1970 14 12 02:00 00:27:20 +06:54 5
6 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 1 1970 14 13 01:00 00:32:55 +12:28 6
7 Орган Павел '62школа-СЮТур' 4 1990 14 10 04:00 00:38:17 +17:50 7
8 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 5 2001 14 6 08:00 00:51:03 +30:36 8
Ж-Вет, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 136 1969 10 9 01:00 00:30:05 +00:00 1
М-Вет, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Леонид Сосновский р-н, личн I 35 1967 14 13 01:00 00:28:18 +00:00 1
2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 37 1966 14 12 02:00 00:34:36 +06:18 2
ВК бегом, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 909 2009 5 4 01:00 00:13:34 +00:00 1
2 Браун Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 901 2008 5 3 02:00 00:18:39 +05:05 2
3 Емашева Варвара СОШ 6 906 2007 5 2 03:00 00:18:40 +05:06 3
4 Бондарева Лиза СОШ 6 905 2007 5 2 03:00 00:19:39 +06:05 4
5 Копытина Алиса СОШ 6 903 2006 5 3 02:00 00:20:31 +06:57 5
6 Зубанова Софья СОШ 6 904 2008 5 2 03:00 00:20:40 +07:06 6
7 Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 910 2011 5 4 01:00 00:22:07 +08:33 7
8 Борисова Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 907 2010 5 4 01:00 00:22:09 +08:35 8
9 Осинкин Савелий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 911 2011 5 4 01:00 00:22:25 +08:51 9
10 Булатова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины 908 2011 5 3 02:00 00:23:02 +09:28 10
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.