ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
города Челябинска
заданное напрвление
3 февраля 2019 г., Муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зорина Екатерина Челябинск, лично 108 1989 00:32:34 +00:00 1
2 Сутырина Ольга Спартак Челябинск I 107 1992 00:33:45 +01:11 2
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 102 1987 00:35:27 +02:53 3
4 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 104 1974 00:36:06 +03:31 4
5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 105 2002 00:36:23 +03:49 5
6 Попова Татьяна КСО Вездеход 103 1968 00:52:41 +20:07 6
7 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 101 1996 01:04:03 +31:28 7
Ж-ветеран, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 321 1969 00:32:02 +00:00 1
2 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 320 1972 00:43:14 +11:11 2
3 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев 322 2002 00:50:21 +18:18 в/к
4 Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергеев 319 1978 00:52:08 +20:05 в/к
Ж10, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 627 2010 00:09:55 +00:00 1
2 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 622 2009 00:12:37 +02:42 2
3 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 619 2010 00:12:46 +02:51 3
4 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 628 2010 00:15:51 +05:56 4
5 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 626 00:18:48 +08:53 5
6 Шишкина Виктория ОДЮСШ-Исакова 623 2009 00:27:35 +17:40 6
7 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 625 2009 00:59:04 +49:09 7
8 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 620 2009 3.13.12.2
9 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 621 2010 3.13.12.2
10 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 624 2010 3.13.12.2
Ж12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 532 2008 00:20:02 +00:00 1
2 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 530 2007 00:20:31 +00:29 2
3 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 536 2008 00:20:43 +00:41 3
4 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 539 2007 00:24:26 +04:24 4
5 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 528 2008 00:25:36 +05:34 5
6 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 529 2008 00:28:04 +08:02 6
7 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 525 2007 00:28:21 +08:19 7
8 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 534 2007 00:28:59 +08:57 8
9 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 537 2008 00:49:41 +29:39 9
10 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 538 2008 00:53:20 +33:18 10
11 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев 527 2008 00:58:33 +38:31 11
12 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 531 2007 3.13.12.2
Ж14, 9 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 408 2005 00:17:05 +00:00 1
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 411 2005 00:18:14 +01:08 2
3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 414 2006 00:18:52 +01:46 3
4 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 413 2008 00:21:21 +04:15 4
5 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 406 2005 00:23:27 +06:21 5
6 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 405 2006 00:24:06 +07:00 6
7 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 402 2005 00:25:48 +08:42 7
8 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 412 2006 00:32:13 +15:07 8
9 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 410 2005 00:34:39 +17:33 9
10 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 407 2005 00:39:43 +22:37 10
Ж17, 15 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 204 2004 00:33:35 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 201 2004 00:33:37 +00:02 2
3 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 202 2003 00:34:24 +00:48 3
4 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 206 2002 00:35:37 +02:01 4
5 Рыжая Анастасия ОДЮСШ - Юрченко II 205 2004 00:42:37 +09:01 5
М-ветеран, 15 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Леонид Сосновский р-н, личн I 208 1967 00:32:54 +00:00 1
2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 207 1966 00:45:44 +12:50 2
М21, 22 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 7 1982 00:30:43 +00:00 1
2 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 1 1995 00:40:26 +09:43 2
3 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 3 1970 00:56:53 +26:10 3
4 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 4 2004 3.13.12.2
5 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 5 2001 3.13.12.2
6 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 6 1970 3.13.12.2
М10, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 612 2009 00:06:40 +00:00 1
2 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 616 2009 00:07:12 +00:31 2
3 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 605 2009 00:08:28 +01:47 3
4 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина 611 2009 00:09:07 +02:26 4
5 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 602 2009 00:11:28 +04:48 5
6 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 607 2009 00:11:50 +05:09 6
7 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 609 2010 00:27:02 +20:21 7
8 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 604 2009 3.13.12.2
9 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 617 2009 3.13.12.2
М12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 517 2007 00:14:56 +00:00 1
2 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 505 2007 00:15:24 +00:27 2
3 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 518 2008 00:17:53 +02:56 3
4 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 524 2008 00:19:46 +04:49 4
5 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко II 504 2007 00:21:42 +06:45 5
6 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 521 2008 00:21:52 +06:55 6
7 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 507 2008 00:22:26 +07:29 7
8 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 513 2007 00:23:05 +08:08 8
9 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 519 2008 00:23:41 +08:44 9
10 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 516 2007 00:35:52 +20:55 10
11 Волчанов Прохор ОДЮСШ-Исакова 603 2009 00:43:43 +28:46 11
12 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 503 2008 3.13.12.2
13 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 510 2008 3.13.12.2
14 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 515 2008 3.13.12.2
М14, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 318 2006 00:23:36 +00:00 1
2 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 313 2005 00:26:28 +02:52 2
3 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 307 2005 00:27:39 +04:03 3
4 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 314 2006 00:27:42 +04:06 4
5 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 305 2005 00:28:43 +05:07 5
6 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 306 2005 00:29:57 +06:21 6
7 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 317 2005 00:31:00 +07:24 7
8 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 310 2006 00:32:06 +08:30 8
9 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 315 2005 00:35:12 +11:36 9
10 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 312 2006 00:45:42 +22:06 10
11 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 309 2006 00:46:35 +22:59 11
12 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 303 2006 3.13.12.2
М17, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 110 2004 00:30:21 +00:00 1
2 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 122 2002 00:31:45 +01:23 2
3 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 116 2003 00:33:06 +02:44 3
4 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 111 2003 00:33:30 +03:09 4
5 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 117 2003 00:34:35 +04:13 5
6 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I 109 2004 00:38:42 +08:21 6
7 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 119 2003 00:38:44 +08:22 7
8 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 113 2002 00:41:59 +11:38 8
9 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 123 2003 00:43:22 +13:01 9
10 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко III 121 2002 00:45:26 +15:04 10
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.