Открытое Первенство г.Миасса
по спортивному ориентированию на лыжах
23.02.2019, г.Миасс
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 112 2010 5 3 02:00 00:22:03 1
2 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 242 2010 5 1 04:00 00:22:50 2
3 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 146 2009 5 2 03:00 00:23:24 3
4 Степанова Мария Новогорный 214 2009 5 3 02:00 00:24:48 4
Ж12, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 208 2008 5 4 01:00 00:16:27 1
2 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 110 2008 5 4 01:00 00:18:41 2
3 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск IIю 265 2008 5 3 02:00 00:18:57 3
4 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 IIю 147 2007 5 3 02:00 00:19:42 4
5 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 118 2008 5 3 02:00 00:23:25 5
6 Телицина Вера г. Миасс 190 2008 5 3 02:00 00:25:13 6
7 Бондарева Лиза Сош 6 229 2007 5 2 03:00 00:26:09 7
8 Культинова Анастасия г. Миасс 109 2008 5 1 04:00 00:27:07 8
9 Пяткова Полина Златоуст-СШ №4 IIIю 211 2008 5 2 03:00 00:28:15 9
10 Романова Анастасия г. Миасс 283 2008 5 2 03:00 00:28:52 10
11 Хажеева Дарина г.Кыштым 199 2007 6 2 04:00 00:29:48 11
12 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев 261 2008 6 3 03:00 00:31:16 12
Ж14, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск III 133 2006 5 3 02:00 00:19:18 1
2 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 277 2005 5 2 03:00 00:28:19 2
Ж16, 7 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 I 194 2003 7 5 02:00 00:20:55 1
2 Степанова Александра Новогорный I 275 2004 7 5 02:00 00:29:50 2
3 Рябова Арина г. Миасс IIIю 187 2004 12 5 07:00 00:38:28 3
4 Беспалова Елизавета г.Кыштым III 193 2003 11 3 07:00 01:44:28 4
5 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 202 2004 5 2 05:00 п3.13.12.2
Ж21, 11 КП, 7,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сутырина Ольга Спартак I 210 1992 11 8 03:00 00:47:09 1
2 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 260 2002 11 8 03:00 00:50:42 2
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 128 1968 11 6 05:00 00:57:49 3
4 Шакирова Элина г. Миасс IIю 203 2001 11 7 04:00 01:01:57 4
5 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 164 2004 11 9 02:00 01:09:42 5
6 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 299 1988 11 4 07:00 01:25:28 6
7 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 235 2002 11 5 06:00 01:38:32 7
8 Бородулина Анастасия г.Кыштым IIIю 231 2002 10 6 05:00 п3.13.12.2
Ж45, 7 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 169 1966 7 4 03:00 00:33:28 1
2 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 241 1972 7 5 02:00 00:34:02 2
Ж60, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Малахова Людмила г. Миасс КМС 183 1958 5 4 01:00 00:15:54 1
2 Доможирова Вера г. Миасс МС 294 1958 5 4 01:00 00:17:27 2
3 Щетинина Любовь г. Миасс I 127 1953 5 4 01:00 00:18:59 3
4 Извекова Ирина Миасс-20 I 163 1957 5 5 00:00 00:20:34 4
5 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 100 1949 5 2 03:00 00:26:45 5
6 Замоздра Ирина КСО Партизан 282 1975 5 2 03:00 00:35:00 6
М10, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 185 2009 5 2 03:00 00:15:55 1
2 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 287 2009 5 3 02:00 00:20:01 2
3 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 230 2009 5 2 03:00 00:24:33 3
4 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 215 2009 5 4 01:00 00:45:31 4
М12, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Емельянов Егор г. Миасс 186 2008 5 4 01:00 00:16:07 1
2 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 141 2008 5 3 02:00 00:21:42 2
3 Шляхтин Максим г. Миасс 177 2008 5 4 01:00 00:21:55 3
4 Луташев Иван г.Кыштым 291 2008 5 2 03:00 00:28:08 4
5 Норкин Алексей г.Кыштым 142 2008 5 2 03:00 00:33:01 5
6 Кокорев Артем г. Миасс 207 2008 5 3 02:00 00:54:00 6
7 Натягин Марк г.Кыштым 114 2008 5 3 02:00 00:56:26 7
М14, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 285 2005 5 3 02:00 00:14:32 1
2 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 234 2006 5 3 02:00 00:21:35 2
3 Абакумов Николай ДЮСШ г.Озерск 198 2006 5 0 05:00 00:26:04 3
4 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 212 2006 5 4 01:00 00:26:41 4
5 Верзаков Мирон г. Миасс 288 2005 5 3 02:00 00:27:42 5
М16, 7 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сашин Яков Новогорный КМС 243 2003 7 6 01:00 00:18:14 1
2 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 238 2003 7 5 02:00 00:19:21 2
3 Багапов Александр Новогорный I 129 2003 7 5 02:00 00:23:10 3
4 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 103 2004 7 3 04:00 00:25:47 4
5 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 143 2005 7 5 02:00 00:26:43 5
6 Плотников Дмитрий г.Кыштым II 257 2003 7 4 03:00 00:33:49 6
7 Полюхин Андрей Новогорный I 115 2003 7 4 03:00 00:34:15 7
8 Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №4 IIIю 219 2003 11 4 07:00 00:38:54 8
9 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев 213 2003 7 4 03:00 00:41:16 9
10 Щербаков Денис Новогорный I 237 2003 11 6 05:00 00:48:48 10
11 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 246 2003 11 2 07:00 00:49:55 11
М21, 11 КП, 7,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 216 1999 11 8 03:00 00:34:56 1
2 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 225 2003 11 7 04:00 00:37:51 2
3 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 140 1983 11 8 03:00 00:38:58 3
4 Сиражетдинов Ильгиз г. Миасс III 286 1996 11 9 02:00 00:40:56 4
5 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 290 1972 11 8 03:00 00:44:31 5
6 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 125 1970 11 9 02:00 00:45:37 6
7 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 175 1983 11 7 04:00 00:47:21 7
8 Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 195 1977 11 8 03:00 00:48:25 8
9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 139 1970 11 8 03:00 00:51:19 9
10 Бахарев Александр Златоуст КМС 119 1977 11 6 05:00 00:54:06 10
11 Малахов Михаил г. Миасс I 205 1983 11 8 03:00 01:12:26 11
М45, 11 КП, 7,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Черепанов Юрий СПАРТАК 168 1972 11 9 02:00 00:45:04 1
2 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 289 1963 11 7 04:00 00:52:50 2
3 Анисимов Сергей Озерск, лично III 135 1961 11 8 03:00 01:09:15 3
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 116 1962 10 7 04:00 п3.13.12.2
М60, 7 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Малахов Петр г. Миасс I 293 1950 7 5 02:00 00:27:07 1
2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 233 1938 7 4 03:00 00:29:48 2
3 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 268 1949 10 5 05:00 00:57:57 3
4 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 117 1949 6 4 03:00 п3.13.12.2
5 Минаев Юрий Миасс-20 236 1965 5 1 06:00 п3.13.12.2
Главный судья Сирин М.
Главный секретарь Салихов А.