Соревнования по спортивному ориентированию
в зачет Универсиады образовательных организаций
высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года
17.02.19, л/б ЮУрГППУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 7 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Пензина Ксения ЮУрГУ МС 109 1998 00:13:00 +00:00 1 1 40
2 Крохалева Анна ЮУрГУ КМС 107 1998 00:15:25 +02:25 2 2 37
3 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 111 1997 00:15:43 +02:43 3 3 35
4 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 104 1996 00:15:56 +02:56 4 4 33
5 Бахтерева Екатерина ЮУГМУ МС 110 1998 00:16:55 +03:55 5 5 32
6 Фахрутдинова Юлия ЮУрГУ МС 102 1996 00:17:05 +04:05 6 6 31
7 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 113 1995 00:17:31 +04:31 7 лично 0
8 Нуриахметова Елена УралГУФК КМС 103 1998 00:18:26 +05:26 8 7 30
9 Пашнина Полина ЮУГМУ 108 1999 00:25:25 +12:25 9 8 29
10 Белова Юлия ЮУГМУ 105 1996 00:28:42 +15:42 10 9 28
Мужчины, 10 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Гуляев Виталий ЮУрГУ МС 16 1998 00:16:37 +00:00 1 1 40
2 Косолапов Юрий УралГУФК МС 11 1999 00:18:30 +01:53 2 2 37
3 Бутенко Дмитрий ЮУрГУ МС 7 1999 00:19:41 +03:04 3 3 35
4 Гуревич Никита УралГУФК МС 15 1997 00:19:45 +03:08 4 4 33
5 Магинский Алексей УралГУФК МС 8 1997 00:20:09 +03:32 5 5 32
6 Воронин Евгений ЮУрГУ КМС 12 2000 00:20:16 +03:39 6 6 31
7 Варанкин Даниил ЮУрГУ КМС 24 1995 00:21:52 +05:15 7 лично 0
8 Черепанов Максим ЮУрГУ КМС 4 1999 00:22:41 +06:04 8 7 30
9 Коровин Алексей ЮУрГУ МС 20 1999 00:24:10 +07:33 9 лично 0
10 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ 10 1995 00:26:34 +09:57 10 8 29
11 Поздняков Дмитрий УралГУФК 2 1998 00:27:53 +11:16 11 9 28
12 Ермаков Александр ЧВВАКУШ 6 1995 00:34:23 +17:46 12 10 27
13 Попов Егор ЮУГМУ 13 1997 00:34:54 +18:17 13 11 26
14 Марьяновский Никита ЧВВАКУШ 14 1999 00:35:23 +18:46 14 12 25
15 Блиновский Денис ЮУГМУ 3 2000 00:37:22 +20:45 15 13 24
16 Гареев Марат ЧВВАКУШ 1 1996 00:41:11 +24:34 16 14 23
17 Иванов Денис ЧВВАКУШ 19 1996 00:43:27 +26:50 17 лично 0
18 Недбайло Тимофей ЮУГМУ 5 2000 00:57:21 +40:44 18 15 22
19 Макаров Роман ЮУГМУ 9 1997 3.13.12.2 0
20 Токмачев Евгений ЧВВАКУШ 17 1995 3.13.12.2 0
21 Шкулов Александр ЧВВАКУШ 21 1998 3.13.12.2 0
22 Якимов Кирилл ЧВВАКУШ 25 1999 3.13.12.2 0
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.