Приз Ларисы 2019
20 апреля 2019 года
Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж11, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 163 2008 00:09:31 1
2 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 149 2008 00:09:38 2
3 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 167 2009 00:09:41 3
4 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 165 2008 00:09:49 4
5 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 144 2008 00:09:55 5
6 Корнеева Юна ОДЮСШ Кучина 152 2008 00:10:12 6
7 Беледина Анастасия ОДЮСШ Кучина 162 2009 00:10:15 7
8 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 154 2008 00:10:23 8
9 Уткина Алёна ОДЮСШ Кучина 150 2008 00:10:26 9
10 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 159 2008 00:10:33 10
11 Керпельман Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 161 2008 00:11:37 11
12 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ Жуков IIIю 141 2008 00:13:06 12
13 Сурнина Соня ОДЮСШ Кучина 205 2008 00:13:33 13
14 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 146 2010 00:15:02 14
15 Тишкина Марина ОДЮСШ Кучина 147 2008 00:15:47 15
16 Алексеева Олеся ДЮСШ19 183 2008 00:16:32 16
17 Разина Елена ДЮСШ19 IIю 140 2008 00:18:30 17
18 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 155 2009 00:21:09 18
19 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 164 2009 00:21:18 19
20 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 153 2008 00:21:19 20
21 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ Жуков IIIю 143 2010 00:22:38 21
22 Кочерова Арина ОДЮСШ Жуков IIIю 151 2010 00:22:57 22
23 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев IIIю 145 2008 00:31:24 23
24 Зарезина Елизавета ОДЮСШ Юрченко 142 2009 00:32:49 24
25 Кузнецова Полина ОДЮСШ Жуков IIIю 148 2010 непр отм
Ж13, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко Iю 115 2007 00:13:28 1
2 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 108 2007 00:15:27 2
3 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2007 00:15:28 3
4 Стафеева Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 106 2007 00:15:37 4
5 Москаленко Полина ДЮСШ19 IIIю 105 2007 00:15:44 5
6 Зезегова Александра СШОР №5 Гуревич IIIю 104 2006 00:16:10 6
7 Торопова Софья ДЮСШ19 Iю 117 2006 00:19:12 7
8 Капитонова Лиза СШОР № 5 Астапова 110 2007 00:22:52 8
9 Бондарева Лиза Сош 6 IIIю 121 2007 00:23:03 9
10 Топольницкая Мария ЦВР Истоки Гуревич 101 2007 00:24:01 10
11 Громазина Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 120 2007 00:25:53 11
12 Чернова Мария ДЮСШ19 103 2007 00:25:55 12
13 Меньшенина Екатерина ДЮСШ19 IIIю 109 2007 00:25:58 13
14 Юранева Александра ДЮСШ19 107 2007 00:28:29 14
15 Магдалина Злата ДЮСШ19 IIIю 111 2007 00:28:31 15
16 Дюрягина Мария ДЮСШ19 119 2006 00:49:03 16
17 Стафеева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 112 2006 непр отм
М11, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абакумов Иван ОДЮСШ Исакова Iю 170 2008 00:08:29 1
2 Бойко Александр ОДЮСШ Исакова IIIю 196 2008 00:08:31 2
3 Качагин Арсений ОДЮСШ Жуков IIIю 177 2009 00:09:03 3
4 Свалов Савелий ДЮСШ19 IIю 188 2008 00:09:09 4
5 Малышев Кирилл ОДЮСШ Исакова IIIю 200 2008 00:09:18 5
6 Какоулин Фаддей ОДЮСШ Исакова IIIю 184 2009 00:09:20 6
7 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 175 2009 00:09:29 7
8 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 192 2009 00:09:46 8
9 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 203 2008 00:09:50 9
10 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 169 2009 00:09:52 10
11 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 182 2008 00:09:54 11
12 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 180 2011 00:10:01 12
13 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 198 2009 00:10:03 13
14 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 168 2008 00:10:05 14
15 Беледин Михаил ОДЮСШ Кучина 190 2008 00:10:19 15
16 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 189 2009 00:10:55 16
17 Мишакин Макар ОДЮСШ Исакова IIIю 176 2009 00:11:42 17
18 Агишев Андрей ОДЮСШ Исакова IIIю 172 2009 00:11:43 18
19 Костюк Георгий СШОР № 5 Астапова 174 2010 00:11:59 19
20 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ Юрченко IIIю 186 2009 00:12:14 20
21 Кошалев Михаил ОДЮСШ Жуков 206 1911 00:12:35 21
22 Коротун Арсений ОДЮСШ Юрченко 201 2009 00:13:20 22
23 Ушаков Артём ОДЮСШ Юрченко 197 2010 00:13:35 23
24 Кириллов Саша ОДЮСШ Юрченко IIIю 178 2008 00:15:45 24
25 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ Исакова 191 2008 00:18:55 25
26 Волчанов Прохор ОДЮСШ Исакова IIIю 179 2009 00:19:05 26
27 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ Жуков IIIю 202 2010 00:20:09 27
28 Жалилов Кирилл ОДЮСШ Жуков 204 2008 00:20:58 28
29 Борисов Михаил ОДЮСШ Юрченко IIIю 173 2010 непр отм
30 Варанкин Прохор ЮУрГУ АС IIIю 181 2013 непр отм
31 Курышев Сергей ОДЮСШ Жуков IIю 193 2008 непр отм
32 Нагриманов Матвей ОДЮСШ Юрченко 195 2009 непр отм
М13, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дорохов Александр СШОР №5 Гуревич IIю 124 2006 00:13:55 1
2 Бортник Никита СШОР №5 Гуревич 128 2006 00:14:04 2
3 Поляков Иван ДЮСШ19 IIю 139 2007 00:18:03 3
4 Рыбников Михаил ДЮСШ19 132 2006 00:18:38 4
5 Хисамов Максим ЦВР Истоки Гуревич 127 2007 00:22:08 5
6 Зуйков Никита ЦВР Истоки Гуревич 135 2007 00:22:10 6
7 Сидоров Богдан ЦВР Истоки Гуревич 125 2007 00:26:34 7
8 Фурман Роман ЦВР Истоки Гуревич 138 2007 00:26:36 8
9 Фурман Максим ЦВР Истоки Гуревич 113 2007 00:28:38 9
10 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 129 2007 непр отм
11 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 130 непр отм
12 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 131 2007 непр отм
13 Худяков Александр ДЮСШ19 134 2006 непр отм
14 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 136 2006 непр отм
Главный судья
Главный секретарь