Открытое Первенство
КДЮСШ "ЧТЗ" г. Челябинска
3 марта 2019 года, Муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10 М10 БЕГОМ
Ж10, 5 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 217 2010 5 0 00:00 00:08:51 +00:00 1 +++++
2 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 216 2009 5 0 03:00 00:10:00 +01:09 2 -+--+
3 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 226 2010 5 0 03:00 00:11:23 +02:32 3 +--+-
4 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 221 2008 5 0 00:00 00:11:59 +03:08 в/к +++++
5 Шишкина Виктория ОДЮСШ-Исакова IIIю 220 2009 5 0 00:00 00:12:36 +03:45 4 +++++
6 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич IIIю 227 2006 5 0 00:00 00:12:46 +03:55 в/к +++++
7 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 225 2009 5 0 02:00 00:13:05 +04:14 5 +--++
8 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 219 2009 5 0 02:00 00:13:31 +04:40 6 +-++-
9 Лифанова Софья ДЮСШ г.Озерск 218 2009 5 0 02:00 00:14:26 +05:35 7 +-++-
10 Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 228 2010 5 0 03:00 00:16:03 +07:12 8 ++---
Ж10 М10 БЕГОМ
М10, 5 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 212 2009 5 0 00:00 00:08:37 +00:00 1 +++++
2 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 208 2009 5 0 01:00 00:08:50 +00:13 2 ++-++
3 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2009 4 0 01:00 00:09:06 +00:29 3 +-+++
4 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 206 2009 5 0 00:00 00:09:39 +01:02 4 +++++
5 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 207 2009 5 0 03:00 00:10:41 +02:04 5 -+--+
6 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 209 2009 5 0 03:00 00:12:25 +03:48 6 -+--+
7 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 214 2009 5 0 02:00 00:15:40 +07:03 7 +-++-
8 Шишкин Артём ОДЮСШ-Исакова 210 2009 5 0 02:00 00:17:23 +08:46 8 +++--
9 Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерск 215 2010 5 0 02:00 00:17:53 +09:16 9 +-++-
10 Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерск 204 2009 5 0 03:00 00:23:48 +15:11 10 ++---
Ж10 М10 БЕГОМ
БЕГОМ, 5 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 233 2011 5 0 04:00 00:15:13 +00:00 1 ---+-
2 Ильиных Платон КДЮСШ ЧТЗ Галкины 231 2010 5 0 05:00 00:15:49 +00:36 2 -----
3 Булатова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины 230 2011 5 0 05:00 00:15:51 +00:38 3 -----
4 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 223 2010 5 0 03:00 00:17:55 +02:42 4 --+-+
5 Осинкин Савелий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 232 2011 5 0 04:00 00:18:15 +03:02 5 ----+
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.