Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
"Памяти Друзей"
13.07.2019г.,г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 101 2001 12:01:00 8654832
2 Бахтерев Александр Чистый воздух II 103 1977 12:03:00 8641042
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 105 2000 12:05:00 1404684
4 Магинский Алексей Челябинск, лично МС 107 1997 12:07:00 1007003
5 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 109 1986 12:09:00 8627931
6 Карлышев Григорий Партизан КМС 111 1985 12:11:00
7 Коцюба Владимир КСО Партизан II 113 1969 12:13:00 1302261
8 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 115 2001 12:15:00 9200435
9 Просвирин Сергей вольный ветер КМС 117 1965 12:17:00 1110110
10 Баскаев Павел Миасс, лично I 119 1971 12:19:00 8654690
11 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 121 2002 12:21:00 8644308
12 Сашин Яков Новогорный КМС 123 2003 12:23:00 8654611
13 Мыларщиков Максим Челябинская обл., ли КМС 125 1979 12:25:00 9559999
14 Шакиров Иван МЧС МС 127 1982 12:27:00 9999974
15 Васильев Андрей СПАРТАК I 129 1989 12:29:00 1393558
16 Маскинский Евгений УрФУ МС 131 1987 12:31:00 8150787
17 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 133 1970 12:33:00 7111170
18 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 135 1983 12:35:00 9990633
19 Костин Олег Миасс, лично КМС 137 1972 12:37:00 7211047
20 Черепанов Юрий СПАРТАК 139 1972 12:39:00 2086199
21 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 141 2002 12:41:00 8654804
22 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 143 1982 12:43:00 1633735
23 Долгополов Константин КСО Партизан I 145 1974 12:45:00 9177005
24 Бахарев Александр Златоуст КМС 147 1977 12:47:00 9957904
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 201 1971 12:01:00 2040031
2 Бушков Михаил СПАРТАК III 203 1976 12:03:00
3 Гутров Михаил СПАРТАК I 205 1974 12:05:00 238221
4 Добрынин Владимир Булдым КМС 207 1973 12:07:00 8631267
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 209 1972 12:09:00 1600982
6 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 211 1972 12:11:00 206617
7 Крохмалев Сергей Родонит КМС 213 1974 12:13:00 1302294
8 Кульбякин Алексей Миасс, лично 215 1972 12:15:00 7171805
9 Масленников Виталий ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 217 1981 12:17:00 1302415
10 Мастерских Денис Чистый воздух II 219 1983 12:19:00 1403936
11 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 221 1972 12:21:00 1009437
12 Шабашов Павел Реактиво КМС 223 1971 12:23:00 8654631
13 Яхин Иван ЦСКА III 225 1980 12:25:00 8644888
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 227 2003 12:27:00 206881
2 Багапов Александр Новогорный I 229 2003 12:29:00 206716
3 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 231 2003 12:31:00 8662040
4 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 233 2003 12:33:00 2028087
5 Звягин Артем ОДЮСШ-Жуков II 235 2002 12:35:00
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич II 237 2004 12:37:00 206869
7 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 239 2004 12:39:00 8652994
8 Петров Владимир ДЮСШ19 I 241 2004 12:41:00 8648653
9 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 243 2005 12:43:00 8644314
10 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 245 2004 12:45:00 206672
11 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 247 2003 12:47:00 1450024
12 Щербаков Денис Новогорный I 249 2003 12:49:00 1005404
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 251 2003 12:51:00 1602244
2 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова КМС 253 2002 12:53:00 8657019
3 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 255 1998 12:55:00 8654695
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 257 2002 12:57:00 8654614
5 Васильева Ирина СПАРТАК МС 259 1987 12:59:00 1600854
6 Евтюхова Ольга Родонит КМС 261 2001 13:01:00 8641044
7 Качагина Мария ОДЮСШ-Жуков II 263 1988 13:03:00
8 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 265 1982 13:05:00 8640199
9 Лапикус Ирина САШ- РОДНИК КМС 267 1985 13:07:00 8648849
10 Медведева Татьяна Чебаркульский р-н, л МСМК 269 1989 13:09:00 1393732
11 Мишурова Раиса СШОР № 5 Астапова I 271 2000 13:11:00 8644316
12 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 273 2002 13:13:00 2028060
13 Просвирина Дарья Копейск МС 275 1995 13:15:00 1415415
14 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 277 1992 13:17:00 8654792
15 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 279 1987 13:19:00 1005790
OPEN-М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 302 1993 12:02:00 206737
2 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 304 2001 12:04:00 206812
3 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 306 1970 12:06:00 1393570
4 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 308 1984 12:08:00 206655
5 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 310 2002 12:10:00 1633713
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 312 2004 12:12:00 8654809
2 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 314 2004 12:14:00 250746
3 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 I 316 2003 12:16:00 206750
4 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 318 2003 12:18:00 2028077
5 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 320 2004 12:20:00 206717
6 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 322 2004 12:22:00 1404683
7 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 324 2005 12:24:00 1302143
8 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 326 2004 12:26:00
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 328 2006 12:28:00 206604
10 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 330 2004 12:30:00 8654602
11 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 332 2004 12:32:00 206607
12 Степанова Александра Новогорный I 334 2004 12:34:00 206721
13 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 336 2004 12:36:00 1420966
14 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 338 2003 12:38:00 8654753
15 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 340 2002 12:40:00 2040822
16 Фролова Мария Родонит I 342 2004 12:42:00 1408098
17 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко II 344 2004 12:44:00 1422865
18 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 346 2004 12:46:00 8654752
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 402 1973 12:02:00 1418957
2 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 404 1971 12:04:00 1450042
3 Добрынина Юлия Булдым I 406 1977 12:06:00 8654604
4 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 408 1972 12:08:00 2135125
5 Бушкова Наталья СПАРТАК I 410 1976 12:10:00 1404493
6 Букреева Алена Родонит МС 412 1977 12:12:00 8654778
7 Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярков 414 1979 12:14:00 8177718
8 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 416 1975 12:16:00 1422942
9 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 418 1971 12:18:00 2040032
10 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 420 1965 12:20:00 8641033
OPEN-Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Машанова Ксения Родонит 422 2001 12:22:00
2 Григорьева Дарья ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 424 2001 12:24:00 206969
3 Кашицина Екатерина Родонит 426 2001 12:26:00
4 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 428 1991 12:28:00 206601
5 Масленникова Оксана ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 430 1987 12:30:00 1302516
6 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 432 1988 12:32:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 502 1961 12:02:00 1393559
2 Анисимов Сергей Гранит III 504 1961 12:04:00 250793
3 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 506 1966 12:06:00 1005445
4 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 508 1963 12:08:00 2028093
5 Сорокин Олег Челябинск МС 510 1969 12:10:00 206861
6 Давыдов Михаил Златоуст МС 512 1962 12:12:00 1005427
7 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 514 1968 12:14:00 8655799
8 Галямин Валерий г. Миасс 516 1962 12:16:00 1413251
9 Березин Михаил СПАРТАК I 518 1963 12:18:00 1601349
10 Иванов Сергей Чистый воздух I 520 1968 12:20:00 1405893
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пономарев Евгений Гранит I 522 1959 12:22:00 250795
2 Григорьев Владимир ЦРТ 'Радуга' г. Уфа МС 524 1951 12:24:00 7202486
3 Астапов Виталий ОриентКУрС I 526 1954 12:26:00 1633499
4 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 528 1952 12:28:00 1301080
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 530 1950 12:30:00 8131150
6 Шафиков Равиль ДЮСШ19 МС 532 1958 12:32:00 8654800
7 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 534 1955 12:34:00 250897
8 Суханов Федор Иглино РБ КМС 536 1957 12:36:00 237208
9 Симашев Леонид Златоуст II 538 1952 12:38:00 206087
10 Лукьянов Анатолий КСО 'Магнит' Уфа I 540 1951 12:40:00 1425057
11 Акиньхов Александр Гранит I 542 1958 12:42:00 250747
12 Турченюк Александр Челябинск, лично I 544 1953 12:44:00 2040820
13 Свиридов Николай г. Миасс III 546 1957 12:46:00
14 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 548 1954 12:48:00 1423253
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 550 1966 12:50:00 9201925
2 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 552 1969 12:52:00 2088069
3 Просвирина Галина Галина вольный ветер I 554 1968 12:54:00 250872
4 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 556 1967 12:56:00 206826
5 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 558 1966 12:58:00 1111174
6 Дъяченко Татьяна Гранит III 560 1963 13:00:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 601 1943 12:01:00 250873
2 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 603 1946 12:03:00 1600856
3 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 605 1946 12:05:00 206930
4 Минаев Юрий Миасс-20 607 1965 12:07:00 9920004
5 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 609 1947 12:09:00 1006901
6 Вагин Валентин г. Миасс I 611 1940 12:11:00 254912
7 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 613 1939 12:13:00 2028089
8 Сокольский Николай Гранит II 615 1947 12:15:00 250796
9 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 617 1949 12:17:00 250248
10 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 619 1949 12:19:00 206078
11 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 621 1944 12:21:00 250754
12 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 623 1944 12:23:00 1408305
13 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 625 1946 12:25:00 1600865
14 Горелик Борис СПАРТАК I 627 1945 12:27:00 250895
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полещук Алиса Иглино РБ КМС 629 1954 12:29:00 254946
2 Азаркова Людмила Златоуст II 631 1952 12:31:00 206099
3 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 633 1953 12:33:00 1404497
4 Суханова Флюся Иглино РБ МС 635 1958 12:35:00 1302413
5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 637 1953 12:37:00 2040810
6 Извекова Ирина Миасс-20 I 639 1957 12:39:00 1009417
7 Симашева Валентина Златоуст I 641 1958 12:41:00 254921
8 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 643 1950 12:43:00 1393016
9 Доможирова Вера г. Миасс МС 645 1958 12:45:00 1404673
10 Шафикова Лидия ДЮСШ19 647 1957 12:47:00 8115117
11 Акимова Татьяна Гранит I 649 1956 12:49:00 206766
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 701 2006 12:01:00 8654937
2 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 703 2005 12:03:00 1404969
3 Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 705 2005 12:05:00 6304852
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 707 2006 12:07:00 206614
5 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 709 2005 12:09:00
6 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 711 2005 12:11:00 206862
7 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 713 2006 12:13:00 8654783
8 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 715 2005 12:15:00 206776
9 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 717 2007 12:17:00 206853
10 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 719 2006 12:19:00 8654785
11 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 721 2005 12:21:00 8644305
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 723 1949 12:23:00 8120349
2 Турченюк Галина Челябинск, лично I 725 1949 12:25:00 1302150
3 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 727 1949 12:27:00 254913
4 Шленкина Римма Иглино РБ КМС 729 1944 12:29:00 1601344
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 731 1948 12:31:00 250885
6 Иванова Зинаида Златоуст II 733 1949 12:33:00 7776660
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ярков III 802 2008 12:02:00 1302096
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 804 2005 12:04:00 2028066
3 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова III 806 2005 12:06:00 250755
4 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 808 2005 12:08:00 206650
5 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев IIю 810 2005 12:10:00 1450006
6 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова II 812 2005 12:12:00 237204
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 814 2008 12:14:00 2300550
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 902 2007 12:02:00 2028058
2 Сергеев Вячеслав ДЮСШ19 IIю 904 2008 12:04:00 8241028
3 Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 906 2008 12:06:00 6304851
4 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 908 2009 12:08:00 237084
5 Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIю 910 2007 12:10:00 1633489
6 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков Iю 912 2008 12:12:00 206875
7 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко II 914 2007 12:14:00 206687
8 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 916 2009 12:16:00 206819
9 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 918 2008 12:18:00 206659
10 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 920 2009 12:20:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шавкунова Елизавета Родонит Iю 922 2007 12:22:00 8455584
2 Никитина Диана ЦРТ 'Радуга' г. Уфа Iю 924 2007 12:24:00 206967
3 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 926 2008 12:26:00 2135127
4 Веревочникова Ангелина ЦРТ 'Радуга' г. Уфа Iю 928 2008 12:28:00 254191
5 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 930 2008 12:30:00 206802
6 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 932 2008 12:32:00
7 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 934 2007 12:34:00 206745
8 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 936 2007 12:36:00
9 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 938 2008 12:38:00 2135129
10 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 940 2007 12:40:00 250880
11 Магдалина Злата ДЮСШ19 IIIю 942 2007 12:42:00 2101032
12 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 944 2008 12:44:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 1001 2009 12:01:00 4654930
2 Багапов Игорь Новогорный 1003 2009 12:03:00 206718
3 Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIю 1005 2009 12:05:00 1633468
4 Кобелев Иван SPORTident Siberia 1007 2012 12:07:00 2007189
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 1009 2010 12:09:00 206806
2 Степанова Антонина Новогорный 1011 2009 12:11:00 206712
3 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 1013 2009 12:13:00 206736
4 Степанова Мария Новогорный 1015 2009 12:15:00 206886