Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
"Памяти Друзей"
13.07.2019г., г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 17 КП, 7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 101 2001 00:43:40 +00:00 1
2 Коцюба Владимир КСО Партизан II 113 1969 00:45:39 +01:59 2
3 Шакиров Иван МЧС МС 127 1982 00:45:54 +02:14 3
4 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 141 2002 00:47:56 +04:16 4
5 Долгополов Константин КСО Партизан I 145 1974 00:49:14 +05:34 5
6 Мыларщиков Максим Челябинская обл., ли КМС 125 1979 00:49:22 +05:42 6
7 Сашин Яков Новогорный КМС 123 2003 00:51:00 +07:20 7
8 Бахарев Александр Златоуст КМС 147 1977 00:51:12 +07:32 8
9 Маскинский Евгений УрФУ МС 131 1987 00:51:32 +07:52 9
10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 105 2000 00:52:06 +08:26 10
11 Просвирин Сергей вольный ветер КМС 117 1965 00:53:21 +09:41 11
12 Бахтерев Александр Чистый воздух II 103 1977 00:55:33 +11:53 12
13 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 109 1986 00:57:04 +13:24 13
14 Звягин Артем ОДЮСШ-Жуков II 235 2002 00:59:37 +15:57 14
15 Костин Олег Миасс, лично КМС 137 1972 00:59:48 +16:08 15
16 Карлышев Григорий Партизан КМС 111 1985 01:02:41 +19:01 16
17 Баскаев Павел Миасс, лично I 119 1971 01:02:58 +19:18 17
18 Магинский Алексей Челябинск, лично МС 107 1997 01:05:50 +22:10 18
19 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 121 2002 01:13:17 +29:37 19
20 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 211 1972 01:14:38 +30:58 20
21 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 133 1970 01:22:25 +38:45 21
22 Черепанов Юрий СПАРТАК 139 1972 01:37:22 +53:42 22
М40, 15 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крохмалев Сергей Родонит КМС 213 1974 00:43:22 +00:00 1
2 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 221 1972 00:45:35 +02:13 2
3 Дорма Алексей СПАРТАК I 209 1972 00:47:56 +04:34 3
4 Добрынин Владимир Булдым КМС 207 1973 00:49:29 +06:07 4
5 Кульбякин Алексей Миасс, лично 215 1972 00:51:58 +08:36 5
6 Шабашов Павел Реактиво КМС 223 1971 00:55:42 +12:20 6
7 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 201 1971 00:59:15 +15:53 7
8 Яхин Иван ЦСКА III 225 1980 01:02:37 +19:15 8
9 Масленников Виталий ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 217 1981 01:20:49 +37:27 9
М16, 15 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 245 2004 00:51:46 +00:00 1
2 Петров Владимир ДЮСШ19 I 241 2004 00:56:02 +04:16 2
3 Багапов Александр Новогорный I 229 2003 00:56:42 +04:56 3
4 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 231 2003 01:03:08 +11:22 4
5 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 227 2003 01:05:08 +13:22 5
6 Щербаков Денис Новогорный I 249 2003 01:05:29 +13:43 6
7 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 243 2005 01:07:38 +15:52 7
8 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 239 2004 01:11:39 +19:53 8
Ж21, 15 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапикус Ирина САШ- РОДНИК КМС 267 1985 00:51:47 +00:00 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 273 2002 00:52:53 +01:06 2
3 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова КМС 253 2002 00:55:52 +04:05 3
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 257 2002 00:55:52 +04:05 = 3
5 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 255 1998 00:57:42 +05:55 5
6 Медведева Татьяна Чебаркульский р-н, л МСМК 269 1989 00:58:57 +07:10 6
7 Качагина Мария ОДЮСШ-Жуков II 263 1988 01:04:19 +12:32 7
8 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 251 2003 01:04:23 +12:36 8
9 Евтюхова Ольга Родонит КМС 261 2001 01:04:51 +13:04 9
10 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 265 1982 01:10:05 +18:18 10
11 Просвирина Дарья Копейск МС 275 1995 01:11:03 +19:16 11
12 Мишурова Раиса СШОР № 5 Астапова I 271 2000 01:16:47 +25:00 12
13 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 279 1987 01:16:48 +25:01 13
14 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 340 2002 01:35:45 +43:58 14
OPEN-М, 14 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 302 1993 00:55:22 +00:00 1
2 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 310 2002 01:15:57 +20:35 2
3 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 304 2001 01:21:55 +26:33 3
Ж16, 14 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 312 2004 00:48:51 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 322 2004 00:58:01 +09:10 2
3 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 326 2004 00:59:36 +10:45 3
4 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 330 2004 01:01:31 +12:40 4
5 Фролова Мария Родонит I 342 2004 01:09:49 +20:58 5
6 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 I 316 2003 01:10:01 +21:10 6
7 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 338 2003 01:11:17 +22:26 7
8 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 314 2004 01:12:02 +23:11 8
9 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко II 344 2004 01:13:58 +25:07 9
10 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 328 2006 01:22:18 +33:27 10
11 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 336 2004 01:22:28 +33:37 11
12 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 324 2005 01:26:49 +37:58 12
13 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 318 2003 01:34:25 +45:34 13
14 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 320 2004 01:35:31 +46:40 14
15 Степанова Александра Новогорный I 334 2004 01:36:14 +47:23 15
16 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 346 2004 01:39:51 +51:00 16
17 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 332 2004 01:46:27 +57:36 17
Ж40, 12 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Букреева Алена Родонит МС 412 1977 00:39:55 +00:00 1
2 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 420 1965 00:42:40 +02:45 2
3 Добрынина Юлия Булдым I 406 1977 00:48:43 +08:48 3
4 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 418 1971 00:49:23 +09:28 4
5 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 402 1973 00:53:16 +13:21 5
6 Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярков 414 1979 01:01:20 +21:25 6
7 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 416 1975 01:06:39 +26:44 7
OPEN-Ж, 12 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 428 1991 00:38:40 +00:00 1
2 Масленникова Оксана ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 430 1987 00:50:15 +11:35 2
3 Кашицина Екатерина Родонит 426 2001 00:52:48 +14:08 3
4 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 432 1988 01:07:22 +28:42 4
5 Григорьева Дарья ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 424 2001 01:13:32 +34:52 5
6 Машанова Ксения Родонит 422 2001 01:13:51 +35:11 6
М50, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 514 1968 00:31:26 +00:00 1
2 Галямин Валерий г. Миасс 516 1962 00:33:15 +01:49 2
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 508 1963 00:34:26 +03:00 3
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 512 1962 00:34:59 +03:33 4
5 Иванов Сергей Чистый воздух I 520 1968 00:35:13 +03:47 5
6 Сорокин Олег Челябинск МС 510 1969 00:36:34 +05:08 6
7 Березин Михаил СПАРТАК I 518 1963 00:37:19 +05:53 7
8 Мастерских Денис Чистый воздух II 219 1983 00:42:46 +11:20 8
9 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 502 1961 00:46:17 +14:51 9
10 Анисимов Сергей Гранит III 504 1961 00:57:30 +26:04 10
11 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 506 1966 3.13.12.2
М60, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Григорьев Владимир ЦРТ 'Радуга' г. Уфа МС 524 1951 00:35:02 +00:00 1
2 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 534 1955 00:37:19 +02:17 2
3 Волков Сергей 1205 00:37:54 +02:52 3
4 Турченюк Александр Челябинск, лично I 544 1953 00:38:35 +03:33 4
5 Симашев Леонид Златоуст II 538 1952 00:40:44 +05:42 5
6 Зорин Виталий 1201 00:40:57 +05:55 6
7 Астапов Виталий ОриентКУрС I 526 1954 00:42:45 +07:43 7
8 Баев Сергей Екатеринбург, лично 1204 00:43:14 +08:12 8
9 Суханов Федор Иглино РБ КМС 536 1957 00:43:17 +08:15 9
10 Черепанов Сергей 1200 1958 00:46:33 +11:31 10
11 Пономарев Евгений Гранит I 522 1959 00:47:10 +12:08 11
12 Шафиков Равиль ДЮСШ19 МС 532 1958 00:47:31 +12:29 12
13 Крохалев Александр 1202 1950 00:47:44 +12:42 13
14 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 548 1954 00:48:23 +13:21 14
15 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 530 1950 00:53:25 +18:23 15
16 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 528 1952 00:55:51 +20:49 16
17 Лукьянов Анатолий КСО 'Магнит' Уфа I 540 1951 00:59:41 +24:39 17
18 Акиньхов Александр Гранит I 542 1958 3.13.12.2
Ж50, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 550 1966 01:01:08 +00:00 1
2 Дъяченко Татьяна Гранит III 560 1963 01:14:46 +13:38 2
3 Просвирина Галина вольный ветер I 554 1968 3.13.12.2
М70, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 609 1947 00:37:28 +00:00 1
2 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 625 1946 00:44:52 +07:24 2
3 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 617 1949 00:46:12 +08:44 3
4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 601 1943 00:46:59 +09:31 4
5 Сокольский Николай Гранит II 615 1947 00:50:19 +12:51 5
6 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 619 1949 00:51:26 +13:58 6
7 Вагин Валентин г. Миасс I 611 1940 00:59:22 +21:54 7
8 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 613 1939 01:04:28 +27:00 8
9 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 603 1946 01:07:34 +30:06 9
10 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 623 1944 01:10:12 +32:44 10
11 Горелик Борис СПАРТАК I 627 1945 01:23:37 +46:09 11
12 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 621 1944 01:24:53 +47:25 12
13 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 605 1946 3.13.12.2
Ж60, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Суханова Флюся Иглино РБ МС 635 1958 00:40:12 +00:00 1
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 639 1957 00:48:33 +08:21 2
3 Симашева Валентина Златоуст I 641 1958 00:52:09 +11:57 3
4 Доможирова Вера г. Миасс МС 645 1958 00:53:07 +12:55 4
5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 637 1953 00:53:47 +13:35 5
6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 643 1950 00:53:58 +13:46 6
7 Полещук Алиса Иглино РБ КМС 629 1954 00:54:41 +14:29 7
8 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 633 1953 00:59:14 +19:02 8
9 Азаркова Людмила Златоуст II 631 1952 01:01:52 +21:40 9
10 Акимова Татьяна Гранит I 649 1956 DNF
М14, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 721 2005 00:20:24 +00:00 1
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 713 2006 00:22:45 +02:21 2
3 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 711 2005 00:23:31 +03:07 3
4 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 709 2005 00:25:27 +05:03 4
5 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 719 2006 00:25:34 +05:10 5
6 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 703 2005 00:26:05 +05:41 6
7 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 707 2006 00:28:17 +07:53 7
8 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 701 2006 00:28:22 +07:58 8
9 Рогачев Артем 1203 2005 00:28:34 +08:10 9
10 Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 705 2005 00:29:25 +09:01 10
11 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 717 2007 01:06:30 +46:06 11
Ж70, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Зинаида Златоуст II 733 1949 00:44:24 +00:00 1
2 Турченюк Галина Челябинск, лично I 725 1949 00:52:29 +08:05 2
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 723 1949 01:01:51 +17:27 3
4 Шленкина Римма Иглино РБ КМС 729 1944 01:13:20 +28:56 4
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 731 1948 01:35:09 +50:45 5
6 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 727 1949 DNF
Ж14, 8 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ярков III 802 2008 00:18:53 +00:00 1
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 804 2005 00:25:31 +06:38 2
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 814 2008 00:28:31 +09:38 3
4 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 808 2005 00:33:03 +14:10 4
5 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова II 812 2005 00:33:51 +14:58 5
6 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова III 806 2005 00:36:51 +17:58 6
М12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко II 914 2007 00:12:06 +00:00 1
2 Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 906 2008 00:12:59 +00:53 2
3 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков Iю 912 2008 00:14:52 +02:46 3
4 Сергеев Вячеслав ДЮСШ19 IIю 904 2008 00:15:18 +03:12 4
5 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 902 2007 00:16:07 +04:01 5
6 Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIю 910 2007 00:16:22 +04:16 6
7 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 918 2008 00:16:58 +04:52 7
Ж12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 940 2007 00:12:04 +00:00 1
2 Шавкунова Елизавета Родонит Iю 922 2007 00:14:13 +02:09 2
3 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 930 2008 00:14:20 +02:16 3
4 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 934 2007 00:15:20 +03:16 4
5 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 944 2008 00:15:25 +03:21 5
6 Веревочникова Ангелина ЦРТ 'Радуга' г. Уфа Iю 928 2008 00:16:06 +04:02 6
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 936 2007 00:16:23 +04:19 7
8 Никитина Диана ЦРТ 'Радуга' г. Уфа Iю 924 2007 00:16:42 +04:38 8
9 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 932 2008 00:17:35 +05:31 9
10 Магдалина Злата ДЮСШ19 IIIю 942 2007 01:15:07 +03:03 10
М10, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIю 1005 2009 00:12:49 +00:00 1
2 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 920 2009 00:14:18 +01:29 2
3 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 908 2009 00:18:13 +05:24 3
4 Кобелев Иван SPORTident Siberia 1007 2012 00:19:24 +06:35 4
5 Багапов Игорь Новогорный 1003 2009 00:21:33 +08:44 5
6 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 916 2009 00:29:07 +16:18 6
7 Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 1001 2009 3.13.12.2
Ж10, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 1013 2009 00:13:16 +00:00 1
2 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 1009 2010 00:17:47 +04:31 2
3 Степанова Антонина Новогорный 1011 2009 00:47:29 +34:13 3
Главный судья
Главный секретарь