Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
"Памяти Сигова В.А."
18.08.2019г., г.Миасс
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанова Мария Новогорный 278 2009 п.3.13.12.2
Ж12, 5 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 203 2008 00:19:38 +00:00 1
2 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 261 2008 00:20:24 +00:46 2
3 Конкина Алена СШ Вертикаль Сергеев IIю 18 2008 00:22:28 +02:50 3
Ж14, 7 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Болотникова Юлия СШ Вертикаль Сергеев 288 1996 00:37:24 +00:00 в/к
Ж16, 90 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокина Валерия Златоуст, лично I 193 2003 00:45:39 +00:00 1
2 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 280 2005 00:45:46 +00:07 2
3 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 183 2004 00:47:31 +01:52 3
4 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 208 2004 00:48:59 +03:20 4
5 Филимонова Александра Златоуст, лично 90 2003 01:06:31 +20:52 5
Ж21, 14 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 11 1974 00:51:06 +00:00 1
2 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 276 1981 00:59:25 +08:19 2
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 12 1992 01:06:33 +15:27 3
4 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 231 1988 01:31:00 +39:54 4
5 Бушкова Наталья Челябинск, лично 22 1976 01:31:56 +40:50 5
Ж45, 12 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 163 1963 00:56:56 +00:00 1
2 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 294 1972 00:58:42 +01:46 2
3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 175 1966 00:59:21 +02:25 3
4 Казакова Раиля Златоуст I 103 1963 01:13:10 +16:14 4
5 Степанова Евгения Гранит III 270 1963 01:16:00 +19:04 5
6 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 265 1971 п.3.13.12.2
Ж60, 90 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Симашева Валентина Златоуст I 145 1958 00:42:59 +00:00 1
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 185 1957 00:46:57 +03:58 2
3 Малахова Людмила г. Миасс КМС 125 1958 00:48:10 +05:11 3
4 Азаркова Людмила Златоуст II 237 1952 00:57:28 +14:29 4
5 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 215 1953 00:58:20 +15:21 5
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 286 1958 01:01:14 +18:15 6
7 Анисимова Марина Гранит II 116 1959 01:03:41 +20:42 7
8 Коротких Людмила Златоуст I 133 1956 01:04:10 +21:11 8
9 Дворникова Лидия Миасс-20 I 195 1955 01:04:40 +21:41 9
Ж70, 90 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Зинаида Златоуст, лично II 129 1949 01:00:00 +00:00 1
2 Турченюк Галина Челябинск, лично I 291 1949 01:00:24 +00:24 2
3 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 141 1949 01:02:43 +02:43 3
4 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 109 1949 01:05:35 +05:35 4
М10, 5 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 169 2010 00:16:55 +00:00 1
2 Багапов Игорь Новогорный 161 2009 00:18:43 +01:48 2
3 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев Iю 19 2010 00:22:58 +06:03 3
4 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 16 2010 00:24:04 +07:09 4
5 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 17 2010 00:25:58 +09:03 5
М12, 5 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Емельянов Егор г. Миасс IIIю 202 2008 00:16:15 +00:00 1
2 Салмин Андрей г. Миасс IIIю 123 2008 00:17:56 +01:41 2
3 Салмин Слава г. Миасс IIIю 196 2008 00:18:20 +02:05 3
М14, 7 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 177 2005 00:24:30 +00:00 1
2 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 275 2006 00:30:15 +05:45 2
М16, 12 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Багапов Александр Новогорный I 290 2003 00:42:12 +00:00 1
2 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 243 2003 00:46:58 +04:46 2
3 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 127 2004 00:50:01 +07:49 3
4 Щербаков Денис Новогорный I 194 2003 00:51:32 +09:20 4
5 Жигалин Павел Челябинск, лично I 128 2003 00:54:04 +11:52 5
6 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 13 2003 01:08:49 +26:37 6
7 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 135 2003 01:42:19 +00:07 7
8 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 165 2006 п.3.13.12.2
М21, 16 КП, 7,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зорин Егор Челябинск, лично МС 147 1990 00:39:41 +00:00 1
2 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 238 1961 00:46:48 +07:07 2
3 Костин Олег Миасс, лично КМС 299 1972 00:48:28 +08:47 3
4 Бахарев Александр Златоуст КМС 119 1977 00:50:45 +11:04 4
5 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 285 1974 00:52:21 +12:40 5
6 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 233 1958 00:54:15 +14:34 6
7 Яхимович Александр Заречный, лично I 155 1985 00:58:24 +18:43 7
8 Сундквист Ян Спортивный клуб OCin КМС 236 1996 01:02:59 +23:18 8
9 Варанкин Даниил Челябинск, лично 213 01:05:22 +25:41 9
10 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 164 1983 01:05:24 +25:43 10
11 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 139 1983 01:06:16 +26:35 11
12 Баскаев Павел Миасс, лично I 230 1971 01:07:17 +27:36 12
13 Иванов Андрей Златоуст I 121 1984 01:14:42 +35:01 13
14 Слепов Василий Златоуст IIIю 143 2000 01:21:48 +42:07 14
15 Иванов Александр Магнит, Уфа 226 1973 01:42:44 +03:03 15
16 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 267 1970 п.3.13.12.2
17 Малахов Михаил г. Миасс I 140 1983 п.3.13.12.2
М45, 14 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галямин Валерий г. Миасс 216 1962 00:47:45 +00:00 1
2 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 225 1963 00:49:49 +02:04 2
3 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 115 1963 00:53:33 +05:48 3
4 Казаков Александр Златоуст I 242 1962 00:55:53 +08:08 4
5 Севастьянов Евгений Челябинск, лично МС 122 1973 01:07:03 +19:18 5
6 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 257 1963 01:11:06 +23:21 6
7 Корнеев Михаил КСО Плазма 100 1966 01:11:43 +23:58 7
8 Варанкин Александр 168 1966 01:24:21 +36:36 8
9 Анисимов Сергей Гранит III 146 1961 01:32:59 +45:14 9
10 Кадышев Сергей СШ Вертикаль Сергеев 132 1963 01:40:51 +53:06 10
11 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 241 1956 01:45:03 +57:18 11
12 Полтавченко Дмитрий Миасс, лично II 262 1963 п.3.13.12.2
М60, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акиньхов Александр Гранит I 198 1958 00:44:17 +00:00 1
2 Симашев Леонид Златоуст II 210 1952 00:50:36 +06:19 2
3 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 190 1955 01:01:20 +17:03 3
4 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 118 1954 01:01:51 +17:34 4
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 297 1950 01:04:34 +20:17 5
6 Турченюк Александр Челябинск, лично I 205 1953 01:05:46 +21:29 6
7 Малахов Петр г. Миасс I 207 1950 п.3.13.12.2
8 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 14 1950 п.3.13.12.2
9 Свиридов Николай г. Миасс III 229 1957 п.3.13.12.2
М70, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 219 1949 00:53:54 +00:00 1
2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 187 1938 00:56:40 +02:46 2
3 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 214 1946 01:01:06 +07:12 3
4 Берданосов Александр Челябинск, лично I 269 1940 01:02:38 +08:44 4
5 Сокольский Николай Гранит II 117 1947 01:27:09 +33:15 5
6 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 110 1946 01:43:24 +49:30 6
7 Муфтахов Рим Златоуст III 114 1944 п.3.13.12.2
8 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 282 1946 п.3.13.12.2
9 Минаев Юрий Миасс-20 142 1911 п.3.13.12.2
10 Габдрахманов Фаукат Челябинск, лично 21 1948 п.3.13.12.2
Главный судья Сирин М.П.
Главный секретарь Салихов А.Р.