Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"НА РУДНИКАХ"
Открытые соревнования "СЛЮДА"
Кросс-выбор
24 августа 2019г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сербина Анастасия Челябинская обл II 112 2006 11:31:00 206604
2 Мосина Елизавета Челябинская обл I 104 2006 11:32:00 1302264
3 Удавихина Елизавета Челябинская обл I 110 2005 11:33:00 206650
4 Бурдакова Ксения Челябинская обл III 102 2005 11:34:00 250755
5 Абакумова Алёна Челябинская обл I 99 2005 11:35:00 1302143
6 Дерябина Надежда Челябинская обл I 96 2005 11:36:00 206946
7 Парбузина Валентина Свердловская обл I 109 2006 11:37:00 250840
8 Дунаева Анна Челябинская обл I 98 2005 11:38:00 2028066
9 Балмасова Анастасия Свердловская обл II 103 2005 11:39:00 1633245
10 Бондарева Валерия Челябинская обл Iю 101 2005 11:40:00 250784
11 Власова Кристина Свердловская обл III 105 2006 11:41:00 1422845
12 Деркач Анастасия Челябинская обл Iю 108 2006 11:42:00 206662
13 Пономарева Мария Челябинская обл I 100 2005 11:43:00 206833
14 Колотыгина Алена Свердловская обл III 107 2006 11:44:00 1600763
15 Коновалова Виктория Свердловская обл I 111 2005 11:45:00 2300574
16 Глушанкова Варвара Челябинская обл I 97 2006 11:46:00 994592
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сережкина Софья Челябинская обл I 70 2004 11:20:00 8654752
2 Салова Евдокия Челябинская обл I 67 2003 11:21:00 2028077
3 Карасева Елизавета Челябинская обл I 74 2004 11:22:00 8654602
4 Рахманкулова Ирина Челябинская обл КМС 68 2004 11:23:00 206061
5 Барышникова Светлана Челябинская обл КМС 65 2004 11:24:00 8654809
6 Олескевич Наталья Челябинская обл Iю 63 2004 11:25:00 206877
7 Трифонова Кристина Свердловская обл КМС 71 2003 11:26:00 8644307
8 Кадышева Екатерина Челябинская обл I 61 2004 11:27:00 1450024
9 Ярыгина Виктория Челябинская обл I 106 2004 11:28:00 1404683
10 Фролова Мария Свердловская обл I 69 2004 11:29:00 1408098
11 Александрова Софья Челябинская обл КМС 60 2003 11:30:00 1602244
12 Степанова Александра Челябинская обл I 64 2004 11:31:00 206721
13 Нурмухаметова Василина Челябинская обл I 59 2004 11:32:00 8655822
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Патракова Любовь Челябинская обл КМС 39 2002 11:13:00 2028060
2 Бакалинская Мария Челябинская обл КМС 38 2002 11:14:00 8657019
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шатунова Анастасия Свердловская обл КМС 36 1991 11:01:00 9122221
2 Загайнова Александра Тюменская обл КМС 34 1998 11:02:00 8654777
3 Куваева Екатерина Тюменская обл КМС 28 2000 11:03:00 8654839
4 Лапикус Ирина Свердловская обл МС 35 1985 11:04:00 8648849
5 Пензина Ксения Свердловская обл МС 33 1998 11:05:00 8030298
6 Фахрутдинова Юлия Свердловская обл МС 27 1996 11:06:00 8654617
7 Гуревич Лариса Челябинская обл МС 32 1974 11:07:00 1404674
8 Мачанова Ксения Свердловская обл КМС 25 1986 11:08:00 8648847
9 Тархова Ирина Свердловская обл МС 31 1981 11:09:00 1005402
10 Прокопьева Екатерина Свердловская обл МС 29 1996 11:10:00 8666476
11 Бахтерева Екатерина Челябинская обл МС 26 1998 11:11:00 8654695
12 Коровина Алина Челябинская обл МС 37 1999 11:12:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ляскин Игорь Челябинская обл Iю 80 2006 11:33:00 206803
2 Шамардин Дмитрий Челябинская обл I 78 2006 11:34:00 8654783
3 Сенчурин Кирилл Челябинская обл I 95 2005 11:35:00 8644314
4 Матвеев Дмитрий Челябинская обл III 75 2006 11:36:00 2135131
5 Сафонов Даниил Челябинская обл I 81 2005 11:37:00 2028058
6 Рогачев Артем Челябинская обл I 82 2005 11:38:00 206629
7 Колушев Владимир Челябинская обл I 89 2006 11:39:00 8654937
8 Зорин Сергей Челябинская обл I 79 2006 11:40:00 8040805
9 Лапин Лев Челябинская обл I 76 2005 11:41:00 206699
10 Лебедкин Святослав Свердловская обл I 84 2006 11:42:00 8666483
11 Шекуров Роман Свердловская обл III 92 2005 11:43:00 1633213
12 Халане Демис Свердловская обл I 86 2006 11:44:00 1418964
13 Надуда Арсений Челябинская обл I 93 2005 11:45:00 1404969
14 Ляпцев Антон Свердловская обл I 90 2005 11:46:00 1633250
15 Дербенёв Виталий Челябинская обл III 83 2005 11:47:00 1097554
16 Осипов Андрей Свердловская обл Iю 88 2005 11:48:00 1633240
17 Макаров Максим Челябинская обл Iю 85 2005 11:49:00 250778
18 Иванов Максим Челябинская обл II 87 2005 11:50:00 8620764
19 Карасев Алексей Челябинская обл II 91 2006 11:51:00 8654785
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Михаил Челябинская обл III 58 2003 11:31:00 1450042
2 Алексеев Евгений Челябинская обл III 48 2003 11:32:00 250779
3 Антонюк Артем Челябинская обл I 57 2003 11:33:00 1404677
4 Михалёв Максим Челябинская обл КМС 47 2003 11:34:00 1418965
5 Шульгинов Павел Челябинская обл III 51 2004 11:35:00 206846
6 Гуревич Илья Челябинская обл КМС 45 2004 11:36:00 1123211
7 Сашин Яков Челябинская обл КМС 41 2003 11:37:00 8654611
8 Щербаков Денис Челябинская обл I 56 2003 11:38:00 1005404
9 Склизнев Богдан Челябинская обл I 52 2004 11:39:00 8655808
10 Багапов Александр Челябинская обл I 49 2003 11:40:00 206716
11 Давыдов Даниил Челябинская обл КМС 55 2003 11:41:00 8648881
12 Машуков Валера Челябинская обл I 53 2004 11:42:00 8652994
13 Власов Дмитрий Челябинская обл I 43 2003 11:43:00 1422865
14 Щербинин Андрей Челябинская обл I 46 2003 11:44:00 206664
15 Алексеев Степан Челябинская обл II 40 2003 11:45:00 206603
16 Гутров Антон Челябинская обл I 44 2003 11:46:00 2028087
17 Уральский Андрей Свердловская обл III 42 2004 11:47:00 2117200
18 Михалёв Кирилл Челябинская обл I 50 2003 11:48:00 8644311
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голубев Максим Тюменская обл КМС 23 2002 11:14:00 2007422
2 Гутров Роман Челябинская обл КМС 22 2001 11:15:00 9200435
3 Сорокин Даниил Челябинская обл КМС 21 2002 11:16:00 8654804
4 Сабинин Александр Челябинская обл I 19 2002 11:17:00 8644308
5 Иллензеер Денис Челябинская обл I 20 2002 11:18:00 8641033
6 Савельев Дмитрий Челябинская обл КМС 24 2001 11:19:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костин Олег Челябинская обл КМС 16 1972 11:01:00 7211047
2 Коровин Алексей Челябинская обл МС 9 1999 11:02:00 1404782
3 Пинягин Павел Омская обл МС 15 1988 11:03:00 613666
4 Садыков Михаил Курганская обл КМС 18 1986 11:04:00 8654616
5 Бахарев Александр Челябинская обл КМС 14 1977 11:05:00 9957904
6 Морозов Андрей Свердловская обл МС 8 1984 11:06:00 8655821
7 Баскаев Павел Челябинская обл I 13 1971 11:07:00 8654690
8 Сорокин Антон Челябинская обл МС 11 1994 11:08:00 8654787
9 Добрынин Сергей Челябинская обл МС 7 1995 11:09:00 8642222
10 Воронин Евгений Челябинская обл КМС 3 2000 11:10:00 1404684
11 Власов Александр Самарская обл I 2 1990 11:11:00 7444777
12 Гуревич Никита Челябинская обл МС 5 1997 11:12:00 8190897
13 Савченко Сергей Челябинская обл КМС 1 1997 11:13:00 2028051
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 216 2009 12:08:00 206736
2 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 215 2010 12:09:00 206806
3 Орлова Екатерина Новогорный 218 2010 12:10:00 254960
4 Парбузина Ирина Тропа IIю 214 2009 12:11:00 250842
5 Степанова Мария Новогорный 220 2009 12:12:00 206886
6 Оплетина Ольга Тропа 212 2009 12:13:00 250841
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 217 2010 12:14:00 206985 в/к
8 Широкова Варвара Тропа IIIю 219 2009 12:15:00 1119079
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 233 2008 12:09:00 2300550
2 Мальцева Ангелина Чистый воздух Iю 240 2007 12:10:00 8100275
3 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 237 2007 12:11:00 7211061
4 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 234 2007 12:12:00 206745
5 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 236 2008 12:13:00 8654764
6 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 239 2008 12:14:00 206802
7 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 341 2007 12:15:00 206623
8 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 235 2005 12:16:00 206836 в/к
9 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 231 2007 12:17:00 206838
10 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 241 2007 12:18:00 206944
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михеева Екатерина Екатеринбург, лично 296 1979 12:04:00 1097557
2 Бушкова Наталья СПАРТАК I 293 1976 12:05:00 1404493
3 Фролова Ирина Реактиво КМС 294 1974 12:06:00 557777
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фрей Наталья Родонит МСМК 276 1970 12:17:00 2300560
2 Кузнецова Ольга Чистый воздух 280 1972 12:18:00 1005413
3 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 277 1973 12:19:00 1418957
4 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 275 1971 12:20:00 2040032
5 Вольхина Ольга ЦСКА I 278 1970 12:21:00 8654706
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 281 1968 12:22:00 1005149
2 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 284 1966 12:23:00 8061986
3 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 283 1963 12:24:00 2007300
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанова Евгения Гранит III 254 1963 12:08:00 238213
2 Гармышева Татьяна Гранит I 252 1963 12:09:00 2007194
3 Женина Ирина Гранит II 253 1960 12:10:00 254315
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колмогорова Елена ЦСКА III 244 1958 12:01:00 1600863
2 Анисимова Марина Гранит II 243 1959 12:02:00 1393758
3 Акимова Татьяна Гранит I 245 1956 12:03:00 206766
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глебова Галина СПАРТАК КМС 249 1953 12:04:00 2040810
2 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 247 1953 12:05:00 1404497
3 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 246 1954 12:06:00 250762
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 248 1950 12:07:00 1393016
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мишурова Рая СПАРТАК I 292 2000 12:01:00 8644316
2 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 285 1996 12:02:00 8654799
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 289 1992 12:03:00 8654792
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багапов Игорь Новогорный 205 2009 12:01:00 206718
2 Автухович Макар СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2011 12:02:00 206851
3 Быстрыкин Максим Чистый воздух IIIю 206 2010 12:03:00 1394990
4 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 204 2009 12:04:00 8121995
5 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 202 2010 12:05:00 206875 в/к
6 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2009 12:06:00 206869
7 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 201 2010 12:07:00 206705
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 224 2007 12:01:00 206825
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 229 2008 12:02:00 206690
3 Литвин Иван СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 227 2008 12:03:00 206659
4 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 228 2008 12:04:00 206817
5 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2007 12:05:00 206600
6 Орленко Игорь Ирбис IIю 225 2007 12:06:00 1422948
7 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 223 2007 12:07:00 237084
8 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 221 2007 12:08:00 1404680
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михеев Владимир Екатеринбург, лично 313 1979 12:15:00 8030206
2 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 314 1976 12:16:00 8100089
3 Кульбякин Алексей г. Миасс 311 1972 12:17:00 7171805
4 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 312 1978 12:18:00 1394988
5 Гутров Михаил СПАРТАК 315 1974 12:19:00 238221
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынин Александр Булдым МС 322 1971 12:20:00 1394994
2 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 318 1971 12:21:00 2040031
3 Дорма Алексей СПАРТАК I 321 1972 12:22:00 1600982
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Сергей Чистый воздух I 324 1968 12:23:00 8090500
2 Яговкин Андрей УрФУ 329 1966 12:24:00 2007266
3 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 323 1967 12:25:00 1405895
4 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 325 1956 12:26:00 2028074
5 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 328 1968 12:27:00 8655799
6 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 326 1966 12:28:00 8644301
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимов Сергей Гранит III 340 1961 12:29:00 250793
2 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 338 1963 12:30:00 1301535
3 Шафиков Ринат ДЮСШ19 КМС 333 1960 12:31:00 8644315
4 Иванов Павел NORD Курган КМС 331 1962 12:32:00 8654615
5 Женин Константин Гранит III 332 1961 12:33:00 206828
6 Косолапов Алексей ЦСКА II 339 1960 12:34:00 8001200
7 Галямин Валерий г. Миасс 336 1962 12:35:00 1413251
8 Кладченко Александр Гранит II 330 1960 12:36:00 1393760
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свиридов Николай г. Миасс III 300 1957 12:07:00
2 Шешенин Игорь ЦСКА МС 298 1958 12:08:00 1407067
3 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 301 1958 12:09:00 1007961
4 Карпухин Валерий ЦСКА МС 302 1956 12:10:00 1006944
5 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 297 1955 12:11:00 250897
6 Акиньхов Александр Гранит I 303 1958 12:12:00 250747
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Губайдулин Сахий Новогорный 307 1950 12:13:00 1393587
2 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 309 1950 12:14:00 1110803
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 261 1947 12:11:00 1006901
2 Вагин Валентин г. Миасс I 256 1940 12:12:00 254912
3 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 262 1946 12:13:00 1600856
4 Маркин Валерий Н-Тагил 255 1948 12:14:00 1633207
5 Сокольский Николай Гранит II 257 1947 12:15:00 250796
6 Гришанов Юрий г. Миасс КМС 260 1938 12:16:00 1302298
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 269 1943 12:25:00 250873
2 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 272 2001 12:26:00 206814
3 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 265 1988 12:27:00 250865
4 Фрей Анатолий Родонит I 266 1990 12:28:00 2300564
5 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 264 1983 12:29:00 1007995
6 Китаев Александр Челябинск, лично II 274 1977 12:30:00 2040833