Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"НА РУДНИКАХ"
Открытые соревнования "СЛЮДА"
Кросс-выбор
24 августа 2019г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 7 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Дунаева Анна Челябинская обл I 98 2005 00:20:10 +00:00 1 00:03:21( 37) 00:02:36( 50) 00:01:52( 32) 00:01:13( 36) 00:02:29( 33) 00:02:14( 31) 00:05:47( 70)
2 Сербина Анастасия Челябинская обл II 112 2006 00:20:13 +00:03 2 00:05:26( 37) 00:01:27( 54) 00:01:26( 31) 00:01:47( 32) 00:03:03( 50) 00:04:00( 35) 00:02:21( 70)
3 Дерябина Надежда Челябинская обл I 96 2005 00:21:07 +00:57 3 00:03:56( 37) 00:02:15( 31) 00:02:02( 54) 00:01:54( 35) 00:02:16( 34) 00:05:23( 43) 00:02:43( 70)
4 Удавихина Елизавета Челябинская обл I 110 2005 00:21:59 +01:49 4 00:04:38( 37) 00:03:06( 54) 00:01:30( 31) 00:04:46( 50) 00:02:32( 34) 00:01:46( 35) 00:03:01( 70)
5 Мосина Елизавета Челябинская обл I 104 2006 00:22:55 +02:45 5 00:05:36( 37) 00:03:03( 54) 00:01:36( 31) 00:04:42( 50) 00:02:37( 34) 00:01:45( 35) 00:02:56( 70)
6 Коновалова Виктория Свердловская обл I 111 2005 00:24:50 +04:40 6 00:05:07( 37) 00:01:27( 54) 00:02:12( 35) 00:03:00( 34) 00:07:24( 43) 00:02:29( 38) 00:02:28( 70)
7 Глушанкова Варвара Челябинская обл I 97 2006 00:25:16 +05:06 7 00:04:11( 37) 00:09:21( 31) 00:02:55( 32) 00:01:36( 36) 00:00:55( 33) 00:02:22( 54) 00:03:23( 70)
8 Деркач Анастасия Челябинская обл Iю 108 2006 00:26:18 +06:08 8 00:05:53( 37) 00:02:47( 31) 00:02:37( 33) 00:02:21( 32) 00:06:53( 54) 00:02:19( 35) 00:02:45( 70)
9 Пономарева Мария Челябинская обл I 100 2005 00:26:34 +06:24 9 00:04:54( 37) 00:02:54( 50) 00:03:05( 34) 00:06:22( 43) 00:02:29( 38) 00:03:22( 52) 00:02:47( 70)
10 Абакумова Алёна Челябинская обл I 99 2005 00:27:01 +06:51 10 00:07:59( 37) 00:02:29( 50) 00:02:28( 34) 00:02:07( 35) 00:06:49( 43) 00:02:06( 38) 00:02:17( 70)
11 Бурдакова Ксения Челябинская обл III 102 2005 00:27:56 +07:46 11 00:06:36( 37) 00:02:49( 31) 00:02:31( 32) 00:01:21( 36) 00:02:40( 33) 00:04:37( 54) 00:06:29( 70)
12 Балмасова Анастасия Свердловская обл II 103 2005 00:28:14 +08:04 12 00:04:22( 37) 00:03:24( 34) 00:06:00( 43) 00:04:40( 38) 00:03:20( 53) 00:01:24( 40) 00:04:27( 70)
13 Власова Кристина Свердловская обл III 105 2006 00:32:47 +12:37 13 00:04:30( 37) 00:02:42( 35) 00:02:26( 34) 00:13:23( 43) 00:02:25( 38) 00:03:09( 52) 00:03:33( 70)
14 Парбузина Валентина Свердловская обл I 109 2006 00:38:16 +18:06 14 00:04:07( 37) 00:03:06( 50) 00:02:06( 46) 00:03:21( 34) 00:01:42( 35) 00:21:23( 38) 00:01:55( 70)
15 Бондарева Валерия Челябинская обл Iю 101 2005 00:52:28 +32:18 15 00:05:52( 37) 00:03:51( 35) 00:01:28( 54) 00:03:31( 34) 00:05:40( 43) 00:29:34( 47) 00:01:54( 70)
16 Колотыгина Алена Свердловская обл III 107 2006 5.4.7 00:03:52( 37) 00:05:24( 33) 00:02:42( 31) 00:01:55( 54) 00:05:51( 34) 00:03:08( 35)
Ж16, 10 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Кадышева Екатерина Челябинская обл I 61 2004 00:30:37 +00:00 1 00:11:23( 43) 00:04:12( 34) 00:02:19( 37) 00:02:58( 32) 00:01:12( 36) 00:01:02( 33) 00:01:43( 31) 00:01:42( 54) 00:01:25( 35) 00:01:59( 70)
2 Карасева Елизавета Челябинская обл I 74 2004 00:30:43 +00:06 2 00:11:10( 43) 00:03:51( 34) 00:02:20( 37) 00:02:59( 32) 00:01:05( 36) 00:01:23( 33) 00:01:30( 31) 00:01:42( 54) 00:01:37( 35) 00:02:26( 70)
3 Фролова Мария Свердловская обл I 69 2004 00:31:33 +00:56 3 00:09:07( 43) 00:03:11( 38) 00:03:33( 39) 00:02:10( 51) 00:01:58( 45) 00:03:45( 46) 00:01:58( 50) 00:02:04( 34) 00:01:20( 35) 00:01:52( 70)
4 Барышникова Светлана Челябинская обл КМС 65 2004 00:32:36 +01:59 4 00:09:08( 43) 00:02:06( 38) 00:03:22( 39) 00:04:43( 42) 00:02:03( 53) 00:00:49( 40) 00:02:23( 52) 00:04:23( 49) 00:01:17( 47) 00:01:49( 70)
5 Ярыгина Виктория Челябинская обл I 106 2004 00:32:43 +02:06 5 00:10:13( 43) 00:03:08( 38) 00:03:33( 39) 00:02:08( 51) 00:01:51( 45) 00:03:52( 46) 00:01:53( 50) 00:02:06( 34) 00:01:20( 35) 00:01:57( 70)
6 Нурмухаметова Василина Челябинская обл I 59 2004 00:32:50 +02:13 6 00:10:31( 43) 00:05:17( 34) 00:02:42( 37) 00:03:19( 32) 00:01:05( 36) 00:01:15( 33) 00:02:01( 31) 00:01:29( 54) 00:01:58( 35) 00:02:30( 70)
7 Трифонова Кристина Свердловская обл КМС 71 2003 00:33:17 +02:40 7 00:08:00( 43) 00:01:59( 38) 00:02:22( 40) 00:00:55( 53) 00:03:22( 42) 00:01:25( 41) 00:08:58( 48) 00:02:29( 49) 00:01:13( 52) 00:02:01( 70)
8 Александрова Софья Челябинская обл КМС 60 2003 00:36:10 +05:33 8 00:09:38( 43) 00:02:06( 38) 00:02:36( 53) 00:01:04( 40) 00:07:39( 41) 00:02:17( 48) 00:03:52( 49) 00:01:18( 52) 00:01:44( 47) 00:03:20( 70)
9 Рахманкулова Ирина Челябинская обл КМС 68 2004 00:38:42 +08:05 9 00:10:14( 43) 00:01:56( 38) 00:03:28( 39) 00:04:44( 42) 00:01:54( 53) 00:00:49( 40) 00:03:40( 49) 00:07:36( 52) 00:01:38( 47) 00:02:10( 70)
10 Сережкина Софья Челябинская обл I 70 2004 00:38:46 +08:09 10 00:13:18( 43) 00:04:32( 34) 00:02:08( 37) 00:03:31( 32) 00:01:12( 36) 00:04:58( 33) 00:02:12( 31) 00:01:37( 54) 00:01:56( 35) 00:02:36( 70)
11 Салова Евдокия Челябинская обл I 67 2003 00:50:30 +19:53 11 00:13:16( 43) 00:07:17( 38) 00:03:36( 53) 00:05:20( 42) 00:03:21( 41) 00:04:35( 48) 00:03:31( 49) 00:01:31( 52) 00:03:15( 47) 00:04:04( 70)
12 Степанова Александра Челябинская обл I 64 2004 00:54:32 +23:55 12 00:11:56( 43) 00:06:28( 38) 00:03:30( 39) 00:03:19( 53) 00:01:22( 40) 00:07:41( 42) 00:08:19( 41) 00:02:21( 48) 00:03:56( 49) 00:05:00( 70)
13 Олескевич Наталья Челябинская обл Iю 63 2004 01:12:14 +41:37 13 00:15:45( 43) 00:02:34( 38) 00:04:30( 39) 00:12:27( 45) 00:05:08( 51) 00:14:49( 53) 00:06:10( 40) 00:04:33( 52) 00:02:14( 49) 00:03:26( 70)
Ж18, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Патракова Любовь Челябинская обл КМС 39 2002 00:45:51 +00:00 1 00:10:36( 43) 00:05:31( 51) 00:03:01( 39) 00:03:49( 53) 00:01:00( 40) 00:04:31( 42) 00:01:30( 41) 00:01:41( 48) 00:02:49( 49) 00:01:14( 52) 00:02:41( 47) 00:04:51( 35) 00:01:58( 70)
2 Бакалинская Мария Челябинская обл КМС 38 2002 00:47:11 +01:20 2 00:11:17( 43) 00:05:31( 51) 00:02:44( 39) 00:02:26( 38) 00:02:03( 53) 00:01:10( 40) 00:03:45( 42) 00:01:37( 41) 00:05:42( 48) 00:03:47( 49) 00:02:33( 52) 00:01:56( 47) 00:02:08( 70)
Ж21, 16 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Пензина Ксения Свердловская обл МС 33 1998 00:37:22 +00:00 1 00:05:59( 46) 00:01:25( 50) 00:03:49( 32) 00:00:45( 36) 00:00:58( 33) 00:01:21( 31) 00:03:54( 54) 00:01:21( 37) 00:01:37( 34) 00:01:27( 35) 00:05:40( 38) 00:01:48( 53) 00:00:45( 40) 00:03:00( 49) 00:00:59( 52) 00:02:01( 70)
2 Прокопьева Екатерина Свердловская обл МС 29 1996 00:38:10 +00:48 2 00:06:29( 46) 00:01:09( 50) 00:01:39( 32) 00:00:51( 36) 00:01:05( 33) 00:01:51( 31) 00:01:25( 54) 00:01:39( 37) 00:02:01( 34) 00:01:25( 35) 00:06:45( 38) 00:02:32( 53) 00:00:47( 40) 00:02:23( 52) 00:02:34( 47) 00:02:58( 70)
3 Лапикус Ирина Свердловская обл МС 35 1985 00:40:59 +03:37 3 00:07:39( 46) 00:02:26( 50) 00:01:40( 32) 00:00:50( 36) 00:01:04( 33) 00:01:35( 31) 00:04:02( 54) 00:01:26( 37) 00:01:40( 34) 00:01:19( 35) 00:06:24( 43) 00:01:48( 38) 00:02:58( 52) 00:01:26( 49) 00:01:40( 47) 00:02:25( 70)
4 Тархова Ирина Свердловская обл МС 31 1981 00:41:11 +03:49 4 00:07:18( 46) 00:01:49( 50) 00:01:42( 32) 00:01:11( 33) 00:01:52( 36) 00:03:45( 31) 00:02:37( 54) 00:01:31( 37) 00:01:51( 35) 00:02:07( 34) 00:04:24( 43) 00:02:16( 38) 00:02:41( 52) 00:01:32( 49) 00:01:38( 47) 00:02:15( 70)
5 Фахрутдинова Юлия Свердловская обл МС 27 1996 00:47:44 +10:22 5 00:08:08( 46) 00:01:25( 50) 00:03:50( 31) 00:01:20( 33) 00:01:13( 36) 00:01:06( 32) 00:03:20( 54) 00:01:44( 37) 00:05:45( 35) 00:06:41( 38) 00:02:37( 53) 00:01:03( 40) 00:03:17( 49) 00:01:20( 52) 00:02:06( 47) 00:02:07( 70)
6 Загайнова Александра Тюменская обл КМС 34 1998 00:49:09 +11:47 6 00:12:28( 46) 00:01:21( 50) 00:03:55( 31) 00:01:00( 33) 00:01:02( 36) 00:00:49( 32) 00:03:02( 54) 00:01:38( 35) 00:06:27( 38) 00:04:08( 39) 00:02:48( 53) 00:00:53( 40) 00:03:29( 49) 00:01:29( 52) 00:01:56( 47) 00:02:10( 70)
7 Коровина Алина Челябинская обл МС 37 1999 00:50:06 +12:44 7 00:10:56( 46) 00:06:09( 45) 00:02:06( 51) 00:03:36( 39) 00:02:21( 38) 00:03:23( 43) 00:02:47( 34) 00:02:37( 50) 00:02:13( 37) 00:02:45( 32) 00:01:12( 36) 00:01:22( 33) 00:02:13( 31) 00:01:35( 54) 00:01:45( 35) 00:02:21( 70)
8 Гуревич Лариса Челябинская обл МС 32 1974 00:50:10 +12:48 8 00:06:54( 46) 00:01:28( 50) 00:01:54( 37) 00:03:54( 34) 00:04:30( 43) 00:04:13( 38) 00:03:18( 39) 00:04:05( 53) 00:02:03( 40) 00:04:11( 42) 00:01:45( 41) 00:02:02( 48) 00:03:19( 49) 00:01:36( 52) 00:02:08( 47) 00:02:12( 70)
9 Шатунова Анастасия Свердловская обл КМС 36 1991 00:50:54 +13:32 9 00:07:24( 46) 00:05:05( 45) 00:01:55( 51) 00:06:45( 39) 00:02:56( 53) 00:00:54( 40) 00:02:43( 49) 00:02:32( 47) 00:02:18( 52) 00:03:32( 38) 00:03:06( 43) 00:02:52( 34) 00:01:56( 50) 00:01:58( 37) 00:01:02( 54) 00:01:19( 35) 00:01:57( 70)
10 Куваева Екатерина Тюменская обл КМС 28 2000 01:02:59 +25:37 10 00:24:26( 46) 00:06:47( 45) 00:01:42( 51) 00:02:32( 39) 00:02:40( 53) 00:00:45( 40) 00:03:10( 49) 00:01:25( 52) 00:02:56( 38) 00:02:23( 43) 00:03:53( 34) 00:01:24( 37) 00:03:29( 31) 00:01:48( 54) 00:01:13( 35) 00:01:52( 70)
11 Мачанова Ксения Свердловская обл КМС 25 1986 5.4.7 00:07:17( 46) 00:06:32( 45) 00:02:28( 51) 00:02:54( 39) 00:04:40( 43) 00:02:19( 38) 00:04:22( 53) 00:01:13( 40) 00:02:59( 49) 00:01:26( 52) 00:01:57( 47) 00:30:12( 35) 00:02:00( 54) 00:04:10( 70)
12 Бахтерева Екатерина Челябинская обл МС 26 1998 нс
М14, 10 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Халане Демис Свердловская обл I 86 2006 00:27:04 +00:00 1 00:08:21( 43) 00:05:04( 34) 00:01:53( 37) 00:01:30( 31) 00:01:35( 32) 00:01:33( 36) 00:00:58( 33) 00:02:17( 54) 00:01:22( 35) 00:01:59( 70)
2 Рогачев Артем Челябинская обл I 82 2005 00:28:11 +01:07 2 00:08:15( 43) 00:01:36( 38) 00:02:23( 53) 00:02:52( 42) 00:02:01( 41) 00:03:19( 48) 00:02:20( 49) 00:01:08( 52) 00:01:59( 47) 00:01:48( 70)
3 Лебедкин Святослав Свердловская обл I 84 2006 00:29:13 +02:09 3 00:10:23( 43) 00:05:03( 34) 00:01:53( 37) 00:01:30( 31) 00:01:33( 32) 00:01:35( 36) 00:00:58( 33) 00:02:18( 54) 00:01:24( 35) 00:02:01( 70)
4 Ляскин Игорь Челябинская обл Iю 80 2006 00:30:58 +03:54 4 00:10:17( 43) 00:04:22( 34) 00:02:38( 37) 00:03:54( 32) 00:00:45( 36) 00:01:01( 33) 00:01:50( 31) 00:01:40( 54) 00:01:41( 35) 00:02:13( 70)
5 Лапин Лев Челябинская обл I 76 2005 00:31:57 +04:53 5 00:06:24( 43) 00:01:54( 38) 00:01:46( 53) 00:00:45( 40) 00:12:20( 41) 00:01:33( 48) 00:02:12( 49) 00:01:30( 52) 00:01:31( 47) 00:01:35( 70)
6 Сенчурин Кирилл Челябинская обл I 95 2005 00:32:10 +05:06 6 00:13:25( 43) 00:01:49( 38) 00:02:32( 40) 00:00:51( 53) 00:02:59( 42) 00:02:29( 41) 00:01:49( 48) 00:02:48( 49) 00:01:03( 52) 00:01:54( 70)
7 Шамардин Дмитрий Челябинская обл I 78 2006 00:33:15 +06:11 7 00:07:02( 43) 00:01:38( 38) 00:01:36( 53) 00:03:18( 41) 00:02:00( 48) 00:06:49( 40) 00:05:33( 47) 00:01:51( 49) 00:01:11( 52) 00:01:42( 70)
8 Карасев Алексей Челябинская обл II 91 2006 00:35:07 +08:03 8 00:12:58( 43) 00:02:22( 38) 00:02:23( 53) 00:00:47( 40) 00:05:34( 42) 00:01:50( 41) 00:01:51( 48) 00:02:20( 49) 00:00:55( 52) 00:02:02( 47) 00:01:30( 70)
9 Сафонов Даниил Челябинская обл I 81 2005 00:35:48 +08:44 9 00:09:19( 43) 00:01:47( 38) 00:03:51( 39) 00:04:34( 42) 00:03:28( 53) 00:00:54( 40) 00:05:17( 49) 00:01:52( 52) 00:01:46( 47) 00:02:29( 70)
10 Дербенёв Виталий Челябинская обл III 83 2005 00:42:17 +15:13 10 00:09:21( 43) 00:15:27( 34) 00:05:04( 50) 00:02:43( 32) 00:01:09( 36) 00:01:11( 33) 00:02:40( 31) 00:01:04( 54) 00:01:17( 35) 00:01:50( 70)
11 Осипов Андрей Свердловская обл Iю 88 2005 00:52:58 +25:54 11 00:15:42( 43) 00:03:04( 38) 00:07:36( 40) 00:01:49( 53) 00:05:39( 42) 00:03:00( 41) 00:04:54( 48) 00:04:09( 49) 00:03:31( 52) 00:02:54( 70)
12 Колушев Владимир Челябинская обл I 89 2006 00:53:12 +26:08 12 00:10:46( 43) 00:01:52( 38) 00:03:14( 39) 00:05:11( 42) 00:05:38( 53) 00:00:41( 40) 00:03:03( 52) 00:16:27( 49) 00:03:58( 47) 00:01:48( 70)
13 Надуда Арсений Челябинская обл I 93 2005 00:53:15 +26:11 13 00:11:31( 43) 00:02:13( 38) 00:03:53( 39) 00:03:10( 53) 00:00:43( 40) 00:14:46( 48) 00:08:37( 49) 00:02:30( 52) 00:03:06( 47) 00:02:12( 70)
14 Иванов Максим Челябинская обл II 87 2005 00:59:41 +32:37 14 00:16:52( 43) 00:12:21( 38) 00:05:19( 53) 00:01:11( 40) 00:06:32( 41) 00:02:59( 48) 00:05:48( 49) 00:02:07( 52) 00:02:56( 47) 00:02:56( 70)
15 Шекуров Роман Свердловская обл III 92 2005 01:06:11 +39:07 15 00:09:39( 43) 00:08:59( 38) 00:04:26( 52) 00:02:16( 49) 00:03:33( 48) 00:08:15( 53) 00:06:11( 40) 00:05:55( 41) 00:13:42( 35) 00:02:34( 70)
16 Матвеев Дмитрий Челябинская обл III 75 2006 нс
17 Зорин Сергей Челябинская обл I 79 2006 5.4.7 00:09:45( 43) 00:01:33( 38) 00:03:17( 39) 00:03:06( 53) 00:01:55( 40) 00:03:35( 49) 00:01:40( 52) 00:01:50( 70)
18 Ляпцев Антон Свердловская обл I 90 2005 5.4.7 00:10:24( 43) 00:02:18( 38) 00:03:56( 39) 00:03:02( 53) 00:00:43( 40) 00:03:05( 52) 00:16:29( 49) 00:03:57( 47) 00:01:49( 70)
19 Макаров Максим Челябинская обл Iю 85 2005 5.4.7
М16, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Гуревич Илья Челябинская обл КМС 45 2004 00:29:21 +00:00 1 00:06:39( 43) 00:01:28( 38) 00:02:28( 39) 00:01:55( 51) 00:02:01( 45) 00:03:43( 46) 00:01:05( 50) 00:04:02( 32) 00:00:48( 33) 00:00:56( 31) 00:01:13( 54) 00:01:07( 35) 00:01:27( 70)
2 Склизнев Богдан Челябинская обл I 52 2004 00:29:40 +00:19 2 00:08:44( 43) 00:01:32( 38) 00:02:42( 39) 00:01:53( 51) 00:01:31( 45) 00:02:45( 46) 00:01:08( 50) 00:01:25( 32) 00:00:42( 36) 00:00:49( 33) 00:01:59( 31) 00:01:07( 54) 00:01:16( 35) 00:01:36( 70)
3 Михалёв Максим Челябинская обл КМС 47 2003 00:31:54 +02:33 3 00:07:17( 43) 00:01:36( 38) 00:02:31( 39) 00:01:43( 51) 00:04:25( 53) 00:00:53( 40) 00:03:10( 42) 00:01:23( 41) 00:01:31( 48) 00:02:15( 49) 00:00:55( 52) 00:01:54( 47) 00:01:49( 70)
4 Багапов Александр Челябинская обл I 49 2003 00:32:38 +03:17 4 00:09:40( 43) 00:01:39( 38) 00:03:11( 39) 00:05:23( 46) 00:01:24( 50) 00:01:41( 32) 00:00:48( 36) 00:01:01( 33) 00:01:11( 31) 00:01:09( 54) 00:01:12( 37) 00:01:51( 35) 00:01:50( 70)
5 Антонюк Артем Челябинская обл I 57 2003 00:34:39 +05:18 5 00:08:30( 43) 00:02:27( 34) 00:01:45( 37) 00:02:55( 50) 00:04:26( 32) 00:01:04( 36) 00:01:03( 33) 00:01:12( 31) 00:01:13( 54) 00:01:13( 35) 00:05:02( 52) 00:01:11( 49) 00:02:07( 70)
6 Давыдов Даниил Челябинская обл КМС 55 2003 00:35:57 +06:36 6 00:08:44( 43) 00:03:28( 39) 00:02:51( 51) 00:04:07( 45) 00:03:25( 46) 00:01:41( 50) 00:01:26( 37) 00:02:29( 32) 00:01:58( 33) 00:01:15( 31) 00:01:12( 54) 00:01:11( 35) 00:01:37( 70)
7 Михалёв Кирилл Челябинская обл I 50 2003 00:37:47 +08:26 7 00:08:09( 43) 00:01:31( 38) 00:04:02( 51) 00:01:49( 39) 00:02:07( 53) 00:00:35( 40) 00:02:29( 42) 00:08:08( 41) 00:02:01( 48) 00:02:08( 49) 00:00:52( 52) 00:02:08( 47) 00:01:20( 70)
8 Власов Дмитрий Челябинская обл I 43 2003 00:38:40 +09:19 8 00:10:04( 43) 00:04:07( 38) 00:03:29( 39) 00:03:15( 51) 00:01:46( 45) 00:02:46( 46) 00:01:17( 50) 00:03:56( 32) 00:01:14( 33) 00:01:34( 31) 00:01:09( 54) 00:01:21( 35) 00:02:06( 70)
9 Алексеев Евгений Челябинская обл III 48 2003 00:43:08 +13:47 9 00:09:32( 43) 00:02:28( 34) 00:01:44( 37) 00:02:52( 50) 00:04:29( 32) 00:00:59( 36) 00:01:05( 33) 00:01:15( 31) 00:01:13( 54) 00:01:13( 35) 00:06:04( 52) 00:07:46( 38) 00:01:54( 70)
10 Щербинин Андрей Челябинская обл I 46 2003 00:45:17 +15:56 10 00:09:55( 43) 00:03:13( 38) 00:03:10( 39) 00:04:38( 51) 00:01:53( 45) 00:06:55( 46) 00:02:08( 50) 00:03:09( 34) 00:03:49( 37) 00:01:52( 31) 00:00:59( 54) 00:01:19( 35) 00:01:48( 70)
11 Машуков Валера Челябинская обл I 53 2004 00:50:20 +20:59 11 00:11:13( 43) 00:04:09( 38) 00:05:26( 39) 00:11:17( 46) 00:02:14( 50) 00:03:08( 32) 00:01:29( 36) 00:01:03( 33) 00:02:39( 31) 00:01:10( 54) 00:01:52( 37) 00:02:04( 35) 00:02:03( 70)
12 Щербаков Денис Челябинская обл I 56 2003 00:53:32 +24:11 12 00:09:09( 43) 00:02:21( 38) 00:02:56( 39) 00:03:46( 53) 00:01:15( 40) 00:07:29( 42) 00:08:43( 41) 00:02:13( 48) 00:03:54( 49) 00:01:22( 52) 00:01:30( 47) 00:05:17( 35) 00:02:51( 70)
13 Шульгинов Павел Челябинская обл III 51 2004 00:55:44 +26:23 13 00:18:35( 43) 00:03:34( 38) 00:03:13( 39) 00:04:35( 51) 00:01:54( 45) 00:06:55( 46) 00:02:09( 50) 00:03:12( 34) 00:03:50( 37) 00:01:53( 31) 00:01:03( 54) 00:02:03( 35) 00:02:09( 70)
14 Гутров Антон Челябинская обл I 44 2003 01:02:24 +33:03 14 00:10:34( 43) 00:02:08( 38) 00:16:37( 53) 00:01:46( 40) 00:05:10( 42) 00:03:07( 41) 00:03:55( 48) 00:03:37( 49) 00:01:54( 52) 00:02:07( 47) 00:05:08( 35) 00:01:38( 54) 00:03:56( 70)
15 Уральский Андрей Свердловская обл III 42 2004 01:15:48 +46:27 15 00:27:28( 43) 00:04:50( 38) 00:08:15( 35) 00:01:37( 54) 00:01:40( 31) 00:01:44( 33) 00:01:18( 36) 00:01:01( 32) 00:05:07( 50) 00:02:45( 46) 00:06:50( 37) 00:06:40( 34) 00:05:51( 70)
16 Алексеев Степан Челябинская обл II 40 2003 01:16:28 +47:07 16 00:11:16( 43) 00:08:00( 39) 00:03:28( 51) 00:08:12( 38) 00:04:04( 40) 00:01:19( 53) 00:05:43( 42) 00:18:38( 48) 00:03:15( 49) 00:01:51( 52) 00:02:34( 47) 00:05:26( 35) 00:01:59( 70)
17 Степанов Михаил Челябинская обл III 58 2003 нс
18 Сашин Яков Челябинская обл КМС 41 2003 5.4.7 00:06:30( 43) 00:01:47( 38) 00:02:16( 39) 00:03:54( 46) 00:01:04( 50) 00:01:41( 32) 00:00:32( 36) 00:00:47( 33) 00:00:54( 31) 00:01:05( 54) 00:01:08( 35) 00:01:35( 70)
М18, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 75) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Сорокин Даниил Челябинская обл КМС 21 2002 00:34:37 +00:00 1 00:07:35( 43) 00:02:24( 34) 00:01:07( 37) 00:01:25( 50) 00:01:43( 46) 00:03:13( 45) 00:01:25( 51) 00:01:50( 39) 00:02:13( 53) 00:02:15( 42) 00:01:34( 41) 00:01:35( 48) 00:02:10( 40) 00:01:53( 52) 00:01:47( 70)
2 Гутров Роман Челябинская обл КМС 22 2001 00:36:24 +01:47 2 00:08:34( 43) 00:02:26( 34) 00:01:02( 37) 00:01:32( 50) 00:01:44( 46) 00:03:51( 45) 00:01:44( 51) 00:02:28( 39) 00:02:39( 53) 00:00:43( 40) 00:03:12( 49) 00:01:02( 52) 00:03:14( 38) 00:01:41( 70)
3 Голубев Максим Тюменская обл КМС 23 2002 00:36:38 +02:01 3 00:09:31( 43) 00:02:30( 34) 00:01:02( 37) 00:01:24( 50) 00:01:49( 46) 00:03:37( 45) 00:01:12( 51) 00:01:46( 39) 00:02:08( 53) 00:02:18( 42) 00:01:29( 41) 00:01:31( 48) 00:02:17( 40) 00:01:49( 52) 00:01:49( 70)
4 Иллензеер Денис Челябинская обл I 20 2002 00:51:08 +16:31 4 00:16:11( 43) 00:03:28( 34) 00:01:58( 37) 00:02:23( 31) 00:00:58( 33) 00:01:03( 36) 00:01:01( 32) 00:03:37( 50) 00:02:50( 46) 00:07:59( 45) 00:01:51( 51) 00:02:18( 39) 00:02:57( 38) 00:01:57( 70)
5 Савельев Дмитрий Челябинская обл КМС 24 2001 00:53:01 +18:24 5
6 Сабинин Александр Челябинская обл I 19 2002 5.4.7 00:09:00( 43) 00:04:55( 46) 00:04:03( 45) 00:01:40( 51) 00:02:20( 39) 00:02:33( 38) 00:03:14( 53) 00:00:47( 40) 00:07:33( 48) 00:02:29( 49) 00:00:57( 52) 00:01:39( 47) 00:01:31( 70)
М21, 20 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Сорокин Антон Челябинская обл МС 11 1994 00:37:18 +00:00 1 00:10:07( 39) 00:01:52( 38) 00:01:28( 43) 00:01:55( 34) 00:01:09( 37) 00:00:54( 54) 00:00:58( 31) 00:00:43( 33) 00:00:55( 36) 00:00:42( 32) 00:01:51( 50) 00:01:09( 46) 00:03:09( 45) 00:01:15( 51) 00:03:27( 53) 00:00:35( 40) 00:01:43( 52) 00:00:47( 49) 00:01:03( 47) 00:01:08( 70)
2 Гуревич Никита Челябинская обл МС 5 1997 00:39:16 +01:58 2 00:09:32( 39) 00:01:41( 51) 00:00:58( 45) 00:02:56( 46) 00:01:02( 50) 00:01:13( 32) 00:00:37( 36) 00:02:11( 33) 00:00:56( 31) 00:01:04( 54) 00:01:03( 37) 00:01:25( 34) 00:03:13( 43) 00:01:21( 38) 00:02:54( 53) 00:01:12( 40) 00:01:58( 49) 00:01:01( 52) 00:01:06( 47) 00:01:23( 70)
3 Власов Александр Самарская обл I 2 1990 00:40:17 +02:59 3 00:10:33( 39) 00:01:41( 51) 00:00:58( 45) 00:02:56( 46) 00:01:02( 50) 00:01:13( 32) 00:00:37( 36) 00:02:13( 33) 00:00:55( 31) 00:01:04( 54) 00:01:02( 37) 00:01:25( 34) 00:03:13( 43) 00:01:21( 38) 00:02:55( 53) 00:01:12( 40) 00:01:59( 49) 00:00:59( 52) 00:01:07( 47) 00:01:22( 70) 00:00:04( 70)
4 Морозов Андрей Свердловская обл МС 8 1984 00:41:03 +03:45 4 00:08:43( 39) 00:01:25( 51) 00:01:35( 45) 00:04:17( 46) 00:01:03( 50) 00:01:39( 34) 00:01:05( 37) 00:01:52( 32) 00:00:52( 36) 00:00:50( 33) 00:01:27( 31) 00:02:23( 54) 00:01:16( 35) 00:04:22( 38) 00:01:26( 53) 00:00:35( 40) 00:02:09( 49) 00:01:00( 52) 00:01:06( 47) 00:01:31( 70)
5 Воронин Евгений Челябинская обл КМС 3 2000 00:44:42 +07:24 5 00:10:35( 39) 00:02:14( 51) 00:01:09( 45) 00:04:09( 46) 00:01:59( 50) 00:01:24( 32) 00:00:42( 36) 00:00:51( 33) 00:00:54( 31) 00:01:12( 54) 00:00:55( 37) 00:01:36( 34) 00:02:54( 43) 00:01:31( 38) 00:02:14( 53) 00:00:56( 40) 00:04:22( 49) 00:00:54( 52) 00:01:28( 47) 00:02:09( 70)
6 Костин Олег Челябинская обл КМС 16 1972 00:50:19 +13:01 6 00:11:42( 39) 00:02:19( 38) 00:01:34( 43) 00:04:06( 34) 00:01:34( 37) 00:01:39( 50) 00:01:34( 46) 00:02:51( 32) 00:00:43( 36) 00:03:09( 33) 00:00:58( 31) 00:01:10( 54) 00:01:24( 35) 00:06:22( 53) 00:00:43( 40) 00:02:01( 48) 00:02:34( 49) 00:00:57( 52) 00:01:08( 47) 00:01:22( 70)
7 Савченко Сергей Челябинская обл КМС 1 1997 00:51:33 +14:15 7 00:11:22( 39) 00:02:50( 53) 00:00:42( 40) 00:02:05( 52) 00:01:13( 47) 00:01:56( 49) 00:02:02( 48) 00:02:14( 41) 00:04:24( 42) 00:04:37( 51) 00:03:47( 45) 00:03:21( 46) 00:01:22( 50) 00:01:32( 32) 00:00:37( 36) 00:00:58( 33) 00:01:14( 31) 00:01:31( 54) 00:01:25( 35) 00:01:47( 70)
8 Бахарев Александр Челябинская обл КМС 14 1977 00:52:04 +14:46 8 00:12:12( 39) 00:02:02( 51) 00:01:28( 45) 00:05:23( 46) 00:01:14( 50) 00:01:50( 32) 00:00:52( 36) 00:02:11( 33) 00:00:56( 31) 00:01:06( 54) 00:01:20( 35) 00:01:59( 37) 00:01:56( 34) 00:03:12( 43) 00:01:38( 38) 00:02:49( 40) 00:03:23( 49) 00:01:49( 52) 00:01:59( 47) 00:02:11( 70)
9 Баскаев Павел Челябинская обл I 13 1971 00:54:09 +16:51 9 00:13:47( 39) 00:02:14( 51) 00:01:19( 45) 00:04:02( 46) 00:01:25( 50) 00:01:45( 32) 00:01:04( 36) 00:01:06( 33) 00:01:13( 31) 00:01:24( 54) 00:01:36( 37) 00:02:16( 34) 00:04:48( 43) 00:01:49( 38) 00:02:09( 53) 00:00:53( 40) 00:02:38( 52) 00:01:20( 49) 00:05:13( 47) 00:01:38( 70)
10 Юхно Николай Тюменская обл КМС 4 1977 01:30:51 +53:33 10 00:26:55( 39) 00:09:05( 46) 00:01:17( 50) 00:02:13( 32) 00:01:13( 33) 00:01:07( 36) 00:02:55( 31) 00:01:28( 54) 00:01:43( 37) 00:02:57( 34) 00:01:40( 35) 00:05:19( 38) 00:03:24( 53) 00:01:20( 40) 00:04:36( 42) 00:04:30( 41) 00:02:00( 48) 00:09:12( 49) 00:01:13( 52) 00:03:25( 47) 00:02:37( 70)
11 Коровин Алексей Челябинская обл МС 9 1999 5.4.7
12 Пинягин Павел Омская обл МС 15 1988 нс
13 Садыков Михаил Курганская обл КМС 18 1986 нс
14 Добрынин Сергей Челябинская обл МС 7 1995 6.6.4
Ж10, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Парбузина Ирина Тропа IIю 214 2009 00:10:55 +00:00 1 00:01:29( 31) 00:01:59( 54) 00:01:28( 37) 00:02:27( 35) 00:02:58( 70)
2 Степанова Мария Новогорный 220 2009 00:13:36 +02:41 2 00:01:59( 31) 00:01:35( 54) 00:01:26( 37) 00:04:41( 35) 00:03:16( 70)
3 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 216 2009 00:13:44 +02:49 3 00:02:11( 31) 00:01:50( 54) 00:01:58( 37) 00:03:59( 35) 00:03:09( 70)
4 Широкова Варвара Тропа IIIю 219 2009 00:15:23 +04:28 4 00:02:45( 31) 00:03:24( 37) 00:02:47( 54) 00:02:31( 35) 00:03:15( 70)
5 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 215 2010 00:16:39 +05:44 5 00:02:15( 31) 00:02:36( 32) 00:05:56( 54) 00:01:55( 35) 00:03:14( 70)
6 Оплетина Ольга Тропа 212 2009 00:17:19 +06:24 6 00:04:46( 31) 00:03:38( 37) 00:02:33( 54) 00:02:27( 35) 00:03:11( 70)
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 217 2010 00:18:02 +07:07 в/к 00:03:29( 31) 00:04:52( 37) 00:02:54( 54) 00:02:24( 35) 00:03:45( 70)
8 Орлова Екатерина Новогорный 218 2010 00:20:10 +09:15 7 00:02:21( 31) 00:04:46( 37) 00:00:02( 37) 00:02:50( 54) 00:03:13( 35) 00:05:17( 70)
Ж12, 6 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 236 2008 00:10:09 +00:00 1 00:01:18( 31) 00:01:13( 54) 00:01:17( 37) 00:01:38( 34) 00:02:24( 35) 00:01:48( 70)
2 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 234 2007 00:13:20 +03:11 2 00:01:33( 31) 00:01:59( 54) 00:01:36( 37) 00:01:34( 34) 00:02:16( 35) 00:03:39( 70)
3 Мальцева Ангелина Чистый воздух Iю 240 2007 00:15:14 +05:05 3 00:01:48( 31) 00:02:23( 54) 00:01:44( 37) 00:02:25( 34) 00:03:52( 35) 00:02:23( 70)
4 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 237 2007 00:16:10 +06:01 4 00:02:15( 31) 00:02:44( 32) 00:04:43( 37) 00:01:34( 54) 00:01:43( 35) 00:02:27( 70)
5 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 233 2008 00:18:45 +08:36 5 00:02:39( 31) 00:02:18( 32) 00:06:42( 37) 00:01:37( 54) 00:01:56( 35) 00:02:27( 70)
6 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 231 2007 00:19:59 +09:50 6 00:02:16( 31) 00:02:29( 32) 00:05:21( 37) 00:01:55( 54) 00:02:32( 35) 00:04:41( 70)
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 241 2007 00:20:13 +10:04 7 00:01:11( 31) 00:02:03( 37) 00:03:04( 35) 00:05:44( 52) 00:02:40( 49) 00:02:18( 47) 00:02:35( 70)
8 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 235 2005 00:21:05 +10:56 в/к 00:03:20( 31) 00:02:29( 32) 00:05:24( 37) 00:01:56( 54) 00:02:30( 35) 00:04:41( 70)
9 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 232 2008 нс
10 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 238 2008 нс
11 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 239 2008 5.4.7 00:03:51( 31) 00:01:44( 54) 00:01:37( 37) 00:03:04( 35) 00:03:02( 34)
12 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 341 2007 5.4.7 00:02:59( 31) 00:03:11( 37) 00:02:41( 54) 00:01:38( 35) 00:02:39( 70)
Ж40, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Бушкова Наталья СПАРТАК I 293 1976 00:35:03 +00:00 1 00:05:55( 34) 00:01:35( 35) 00:01:39( 54) 00:01:25( 31) 00:01:05( 33) 00:01:29( 36) 00:01:18( 32) 00:03:44( 50) 00:01:59( 37) 00:09:34( 43) 00:02:05( 38) 00:02:34( 70)
2 Фролова Ирина Реактиво КМС 294 1974 00:46:40 +11:37 2 00:11:48( 34) 00:03:46( 50) 00:02:15( 46) 00:04:14( 45) 00:02:30( 51) 00:04:21( 39) 00:02:54( 38) 00:02:43( 40) 00:07:22( 49) 00:01:05( 52) 00:01:27( 47) 00:01:36( 70)
3 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 295 1981 нс
4 Михеева Екатерина Екатеринбург, лично 296 1979 нс
Ж45, 10 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Кузнецова Ольга Чистый воздух 280 1972 00:28:12 +00:00 1 00:10:39( 43) 00:03:07( 34) 00:01:54( 37) 00:02:42( 32) 00:00:50( 36) 00:01:17( 33) 00:01:40( 31) 00:01:29( 54) 00:01:39( 35) 00:02:11( 70)
2 Вольхина Ольга ЦСКА I 278 1970 00:31:41 +03:29 2 00:09:12( 43) 00:02:29( 38) 00:02:15( 40) 00:01:00( 53) 00:05:50( 41) 00:01:51( 48) 00:03:22( 49) 00:01:30( 52) 00:01:48( 47) 00:01:46( 70)
3 Фрей Наталья Родонит МСМК 276 1970 00:35:56 +07:44 3 00:10:15( 43) 00:02:26( 38) 00:03:43( 40) 00:01:10( 53) 00:04:52( 42) 00:02:26( 41) 00:01:53( 48) 00:03:26( 49) 00:01:17( 52) 00:01:53( 47) 00:01:54( 70)
4 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 275 1971 00:36:25 +08:13 4 00:11:35( 43) 00:03:54( 34) 00:02:29( 37) 00:03:39( 32) 00:01:07( 36) 00:01:36( 33) 00:04:13( 31) 00:02:09( 54) 00:02:36( 35) 00:02:19( 70)
5 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 277 1973 01:08:30 +40:18 5 00:12:24( 43) 00:15:03( 39) 00:07:43( 42) 00:07:13( 53) 00:01:27( 40) 00:07:40( 48) 00:05:26( 49) 00:03:30( 47) 00:03:29( 52) 00:03:36( 70)
6 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 279 1972 нс
Ж50, 10 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 281 1968 00:50:22 +00:00 1 00:10:13( 43) 00:06:35( 51) 00:13:44( 39) 00:04:08( 53) 00:01:04( 40) 00:03:03( 38) 00:03:21( 52) 00:01:51( 49) 00:02:58( 47) 00:02:40( 70)
2 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 284 1966 00:56:15 +05:53 2 00:11:22( 43) 00:02:37( 38) 00:04:05( 39) 00:06:39( 42) 00:06:26( 41) 00:13:13( 53) 00:02:04( 40) 00:04:40( 49) 00:01:46( 52) 00:02:45( 70)
3 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 283 1963 01:06:30 +16:08 3 00:15:44( 43) 00:07:51( 38) 00:05:32( 53) 00:01:46( 40) 00:07:30( 49) 00:02:41( 52) 00:03:59( 47) 00:11:57( 35) 00:03:06( 34) 00:05:22( 70)
4 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 282 1966 нс
Ж55, 9 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Степанова Евгения Гранит III 254 1963 00:40:18 +00:00 1 00:08:57( 34) 00:03:09( 37) 00:04:37( 50) 00:04:53( 32) 00:01:57( 36) 00:02:09( 33) 00:02:37( 31) 00:03:50( 54) 00:03:01( 35) 00:03:47( 70)
2 Скондакова Татьяна Гранит I 343 1960 00:47:47 +07:29 2 00:12:38( 34) 00:04:31( 50) 00:04:44( 32) 00:01:39( 36) 00:09:42( 31) 00:04:07( 37) 00:02:46( 54) 00:02:42( 35) 00:03:49( 70)
3 Женина Ирина Гранит II 253 1960 00:48:41 +08:23 3 00:08:31( 34) 00:09:32( 43) 00:03:57( 38) 00:07:41( 53) 00:01:35( 40) 00:05:33( 49) 00:02:18( 52) 00:03:56( 47) 00:04:39( 70)
4 Гармышева Татьяна Гранит I 252 1963 00:49:29 +09:11 4 00:09:29( 34) 00:09:30( 43) 00:04:03( 38) 00:07:31( 53) 00:01:37( 40) 00:05:54( 49) 00:02:10( 52) 00:03:58( 47) 00:04:28( 70)
Ж60, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Анисимова Марина Гранит II 243 1959 00:37:47 +00:00 1 00:13:24( 50) 00:03:21( 46) 00:07:17( 32) 00:01:36( 36) 00:01:35( 33) 00:02:01( 31) 00:02:17( 54) 00:02:10( 35) 00:03:09( 70)
2 Акимова Татьяна Гранит I 245 1956 00:41:55 +04:08 2 00:12:32( 50) 00:03:34( 46) 00:07:48( 32) 00:01:47( 36) 00:02:00( 33) 00:03:27( 31) 00:02:50( 54) 00:02:51( 35) 00:03:51( 70)
3 Колмогорова Елена ЦСКА III 244 1958 01:24:33 +46:46 3 00:29:23( 50) 00:05:08( 37) 00:04:49( 34) 00:10:44( 43) 00:05:14( 38) 00:05:53( 53) 00:02:04( 40) 00:09:50( 49) 00:03:08( 52) 00:07:18( 70)
Ж65, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 247 1953 00:30:47 +00:00 1 00:10:22( 50) 00:03:48( 32) 00:01:50( 36) 00:01:42( 33) 00:02:32( 31) 00:02:55( 54) 00:02:25( 35) 00:04:10( 70)
2 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 246 1954 00:38:10 +07:23 2 00:19:01( 50) 00:02:55( 32) 00:01:49( 33) 00:01:31( 31) 00:03:58( 37) 00:01:59( 54) 00:02:12( 35) 00:03:54( 70)
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 248 1950 00:44:39 +13:52 3 00:07:47( 50) 00:03:35( 37) 00:02:58( 34) 00:06:59( 43) 00:03:27( 38) 00:05:31( 53) 00:06:33( 40) 00:06:58( 70)
4 Глебова Галина СПАРТАК КМС 249 1953 00:45:29 +14:42 4 00:10:24( 50) 00:02:31( 46) 00:06:22( 45) 00:02:50( 51) 00:07:09( 39) 00:03:31( 38) 00:03:17( 43) 00:08:31( 70)
Ж70, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Турченюк Галина Челябинск, лично I 250 1949 нс
ЖА, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 285 1996 00:29:58 +00:00 1 00:05:08( 34) 00:01:22( 37) 00:01:51( 35) 00:01:31( 54) 00:01:19( 31) 00:00:58( 33) 00:01:06( 36) 00:00:54( 32) 00:03:19( 50) 00:07:02( 43) 00:02:21( 38) 00:02:32( 70)
2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 289 1992 00:33:10 +03:12 2 00:07:34( 34) 00:03:57( 43) 00:04:47( 46) 00:01:58( 50) 00:01:45( 37) 00:02:18( 32) 00:00:42( 36) 00:03:27( 33) 00:01:24( 31) 00:01:20( 54) 00:01:27( 35) 00:01:56( 70)
3 Мишурова Рая СПАРТАК I 292 2000 00:42:26 +12:28 3 00:10:54( 34) 00:01:47( 35) 00:02:44( 54) 00:01:57( 31) 00:00:46( 33) 00:01:29( 36) 00:00:59( 32) 00:03:15( 50) 00:02:10( 37) 00:08:26( 43) 00:04:48( 52) 00:02:30( 70)
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 286 2002 нс
5 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 287 2003 нс
М10, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 204 2009 00:10:23 +00:00 1 00:01:44( 31) 00:01:45( 54) 00:01:51( 37) 00:01:56( 35) 00:02:29( 70)
2 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 2009 00:12:48 +02:25 2 00:01:56( 31) 00:03:12( 37) 00:02:47( 54) 00:01:42( 35) 00:02:33( 70)
3 Багапов Игорь Новогорный 205 2009 00:15:44 +05:21 3 00:01:48( 31) 00:03:08( 36) 00:05:00( 54) 00:02:44( 35) 00:02:23( 70)
4 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 201 2010 00:16:21 +05:58 4 00:02:10( 31) 00:03:06( 54) 00:02:34( 37) 00:04:20( 35) 00:03:21( 70)
5 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2009 00:17:41 +07:18 5 00:03:40( 31) 00:02:46( 54) 00:02:28( 37) 00:02:21( 54) 00:02:12( 35) 00:03:27( 70)
6 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 202 2010 00:18:05 +07:42 в/к 00:03:24( 31) 00:04:59( 37) 00:02:48( 54) 00:02:23( 35) 00:03:53( 70)
7 Автухович Макар СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2011 00:19:47 +09:24 6 00:03:47( 31) 00:08:29( 54) 00:01:43( 37) 00:02:01( 35) 00:03:09( 70)
8 Быстрыкин Максим Чистый воздух IIIю 206 2010 00:22:32 +12:09 7 00:03:27( 31) 00:07:39( 54) 00:01:55( 37) 00:02:23( 34) 00:03:56( 35) 00:02:31( 70)
М12, 6 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 223 2007 00:14:50 +00:00 1 00:01:44( 31) 00:02:22( 37) 00:01:03( 54) 00:01:34( 35) 00:04:31( 34) 00:03:02( 70)
2 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 221 2007 00:15:24 +00:34 2 00:01:25( 31) 00:02:45( 54) 00:01:21( 37) 00:03:06( 35) 00:01:42( 34) 00:04:23( 70)
3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 229 2008 00:15:34 +00:44 3 00:02:33( 31) 00:01:10( 33) 00:01:34( 36) 00:01:14( 32) 00:04:00( 54) 00:01:58( 35) 00:02:21( 70)
4 Орленко Игорь Ирбис IIю 225 2007 00:15:55 +01:05 4 00:02:28( 31) 00:02:09( 54) 00:01:15( 37) 00:01:57( 34) 00:05:30( 35) 00:01:59( 70)
5 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2007 00:18:44 +03:54 5 00:03:25( 31) 00:03:47( 54) 00:01:23( 37) 00:02:56( 35) 00:01:51( 34) 00:04:43( 70)
6 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 228 2008 00:19:25 +04:35 6 00:04:42( 31) 00:03:32( 54) 00:01:20( 37) 00:03:04( 35) 00:01:55( 34) 00:04:13( 70)
7 Литвин Иван СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 227 2008 00:31:46 +16:56 7 00:02:39( 31) 00:01:55( 54) 00:01:54( 35) 00:08:02( 34) 00:11:10( 43) 00:02:51( 38) 00:02:38( 70)
8 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 230 2009 нс
9 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 224 2007 5.4.7 00:04:42( 31) 00:08:12( 37) 00:02:46( 35) 00:01:54( 34) 00:04:16( 70)
М40, 16 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 314 1976 00:31:46 +00:00 1 00:05:39( 46) 00:01:05( 50) 00:02:42( 32) 00:00:40( 36) 00:01:10( 33) 00:01:01( 31) 00:01:06( 54) 00:01:23( 35) 00:02:34( 37) 00:01:30( 34) 00:03:38( 43) 00:01:58( 38) 00:02:44( 52) 00:01:08( 49) 00:01:25( 47) 00:01:30( 70)
2 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 312 1978 00:43:00 +11:14 2 00:05:55( 46) 00:01:11( 50) 00:01:53( 37) 00:01:31( 54) 00:01:33( 35) 00:01:52( 34) 00:04:21( 43) 00:03:59( 38) 00:03:08( 39) 00:04:16( 42) 00:02:08( 53) 00:00:48( 40) 00:02:34( 49) 00:01:06( 52) 00:03:23( 47) 00:02:43( 70)
3 Кульбякин Алексей г. Миасс 311 1972 00:47:18 +15:32 3 00:07:01( 46) 00:03:35( 45) 00:02:52( 51) 00:02:25( 39) 00:03:04( 43) 00:02:01( 38) 00:02:18( 53) 00:00:42( 40) 00:03:24( 42) 00:04:12( 41) 00:04:26( 48) 00:02:07( 49) 00:01:17( 52) 00:01:32( 47) 00:04:00( 35) 00:01:43( 70)
4 Гутров Михаил СПАРТАК 315 1974 00:57:36 +25:50 4 00:20:25( 46) 00:03:15( 50) 00:02:21( 34) 00:02:02( 37) 00:01:36( 54) 00:01:43( 31) 00:01:57( 32) 00:01:12( 36) 00:01:17( 33) 00:04:20( 35) 00:06:15( 38) 00:02:44( 40) 00:03:12( 49) 00:01:04( 52) 00:02:08( 47) 00:01:34( 70)
5 Сербин Вадим Озерск, лично 310 1976 01:01:31 +29:45 5 00:09:14( 46) 00:01:48( 50) 00:03:22( 37) 00:02:45( 34) 00:01:48( 35) 00:02:42( 54) 00:07:13( 38) 00:03:47( 40) 00:02:37( 53) 00:08:40( 42) 00:03:06( 41) 00:03:13( 48) 00:03:34( 49) 00:01:57( 52) 00:02:33( 47) 00:02:36( 70)
6 Коцюба Владимир КСО Партизан II 316 1969 нс
7 Михеев Владимир Екатеринбург, лично 313 1979 нс
М45, 16 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Добрынин Александр Булдым МС 322 1971 00:36:59 +00:00 1 00:08:12( 46) 00:01:04( 50) 00:02:04( 32) 00:00:43( 36) 00:00:58( 33) 00:01:53( 31) 00:01:31( 54) 00:01:30( 37) 00:01:34( 34) 00:01:14( 35) 00:06:58( 53) 00:00:44( 40) 00:02:35( 52) 00:01:11( 49) 00:01:48( 47) 00:02:28( 70)
2 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 318 1971 00:45:19 +08:20 2 00:07:43( 46) 00:01:39( 50) 00:01:58( 32) 00:01:42( 36) 00:01:07( 33) 00:01:26( 31) 00:01:36( 54) 00:01:20( 37) 00:01:52( 34) 00:03:52( 43) 00:04:38( 38) 00:02:25( 53) 00:01:09( 40) 00:08:37( 49) 00:01:32( 52) 00:02:13( 70)
3 Дорма Алексей СПАРТАК I 321 1972 00:56:26 +19:27 3 00:06:49( 46) 00:06:07( 45) 00:01:42( 51) 00:02:22( 39) 00:05:09( 42) 00:04:24( 41) 00:04:25( 48) 00:03:14( 49) 00:01:42( 47) 00:01:56( 52) 00:03:58( 38) 00:01:41( 43) 00:02:40( 34) 00:02:08( 50) 00:01:38( 37) 00:01:24( 54) 00:01:49( 35) 00:02:38( 70)
4 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 319 1974 нс
5 Долгополов Константин КСО Партизан I 317 1974 нс
6 Карасев Константин Челябинск, лично I 320 1972 нс
М50, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 323 1967 00:39:01 +00:00 1 00:11:28( 43) 00:02:03( 38) 00:03:03( 39) 00:02:25( 51) 00:01:41( 45) 00:06:18( 46) 00:02:02( 50) 00:01:30( 32) 00:00:46( 36) 00:00:56( 33) 00:01:11( 31) 00:01:11( 54) 00:01:20( 35) 00:02:35( 70)
2 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 326 1966 00:40:26 +01:25 2 00:09:20( 43) 00:02:32( 34) 00:02:27( 50) 00:01:35( 46) 00:04:26( 45) 00:02:53( 51) 00:02:27( 39) 00:02:07( 38) 00:02:12( 53) 00:00:57( 40) 00:03:15( 49) 00:01:35( 52) 00:02:36( 47) 00:01:34( 70)
3 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 328 1968 00:41:41 +02:40 3 00:09:55( 43) 00:02:45( 34) 00:02:05( 50) 00:01:16( 46) 00:07:14( 39) 00:02:21( 38) 00:01:43( 53) 00:00:45( 40) 00:03:14( 42) 00:01:46( 41) 00:02:00( 48) 00:02:41( 49) 00:01:05( 52) 00:02:22( 70)
4 Иванов Сергей Чистый воздух I 324 1968 00:45:00 +05:59 4 00:11:12( 43) 00:02:26( 38) 00:03:27( 39) 00:02:44( 51) 00:03:27( 45) 00:03:42( 46) 00:01:59( 50) 00:02:05( 32) 00:01:18( 33) 00:04:29( 31) 00:02:19( 37) 00:01:44( 54) 00:01:32( 35) 00:01:57( 70)
5 Яговкин Андрей УрФУ 329 1966 00:46:12 +07:11 5 00:08:45( 43) 00:06:42( 51) 00:03:39( 45) 00:05:30( 39) 00:02:04( 38) 00:02:40( 40) 00:00:55( 53) 00:04:26( 42) 00:01:36( 41) 00:02:03( 48) 00:02:28( 49) 00:01:09( 52) 00:01:45( 47) 00:01:52( 70)
6 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 325 1956 00:53:22 +14:21 6 00:11:19( 43) 00:04:16( 34) 00:02:36( 37) 00:05:32( 50) 00:02:56( 46) 00:06:30( 32) 00:00:52( 36) 00:01:11( 33) 00:02:03( 31) 00:02:08( 54) 00:01:51( 35) 00:06:33( 52) 00:01:59( 49) 00:02:56( 70)
7 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 327 1969 нс
М55, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Шафиков Ринат ДЮСШ19 КМС 333 1960 00:35:00 +00:00 1 00:09:15( 43) 00:02:26( 34) 00:01:17( 37) 00:01:56( 50) 00:01:41( 32) 00:00:55( 36) 00:00:59( 33) 00:01:08( 31) 00:01:18( 54) 00:01:29( 35) 00:05:52( 38) 00:01:59( 53) 00:00:49( 40) 00:03:24( 70)
2 Косолапов Алексей ЦСКА II 339 1960 00:36:04 +01:04 2 00:09:49( 43) 00:02:28( 34) 00:03:00( 50) 00:01:48( 32) 00:00:48( 36) 00:01:03( 33) 00:01:17( 31) 00:02:29( 37) 00:01:08( 54) 00:01:43( 35) 00:05:02( 52) 00:01:22( 49) 00:01:32( 47) 00:01:56( 70)
3 Иванов Павел NORD Курган КМС 331 1962 00:38:30 +03:30 3 00:11:50( 43) 00:02:36( 34) 00:03:06( 50) 00:01:44( 32) 00:00:46( 36) 00:01:04( 33) 00:01:14( 31) 00:01:19( 54) 00:01:27( 37) 00:02:06( 35) 00:05:09( 52) 00:01:21( 49) 00:01:29( 47) 00:02:42( 70)
4 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 338 1963 00:38:34 +03:34 4 00:09:40( 43) 00:03:23( 38) 00:03:43( 39) 00:02:56( 51) 00:02:00( 45) 00:03:44( 46) 00:01:20( 50) 00:01:55( 32) 00:00:50( 36) 00:01:01( 33) 00:01:12( 31) 00:01:16( 54) 00:01:32( 35) 00:03:19( 70)
5 Галямин Валерий г. Миасс 336 1962 00:41:18 +06:18 5 00:10:05( 43) 00:04:47( 38) 00:03:10( 39) 00:03:15( 51) 00:05:15( 45) 00:03:07( 46) 00:01:08( 50) 00:01:57( 32) 00:00:44( 36) 00:00:59( 33) 00:01:23( 31) 00:01:17( 54) 00:01:30( 35) 00:02:01( 70)
6 Анисимов Сергей Гранит III 340 1961 01:17:44 +42:44 6 00:13:47( 43) 00:04:23( 38) 00:05:19( 39) 00:03:11( 51) 00:18:29( 52) 00:01:54( 49) 00:05:39( 35) 00:02:30( 34) 00:03:19( 37) 00:02:13( 31) 00:02:18( 32) 00:04:12( 36) 00:01:15( 33) 00:04:01( 54) 00:04:23( 70)
7 Женин Константин Гранит III 332 1961 01:38:29 +03:29 7 00:12:39( 43) 00:04:08( 38) 00:04:13( 39) 00:03:35( 51) 00:03:50( 45) 00:12:47( 42) 00:02:42( 41) 00:05:09( 48) 00:23:47( 53) 00:01:49( 40) 00:06:06( 52) 00:02:51( 49) 00:10:32( 47) 00:03:27( 70)
8 Березин Михаил СПАРТАК 337 1963 нс
9 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 334 1961 нс
10 Астапов Сергей СПАРТАК 335 1963 нс
11 Кладченко Александр Гранит II 330 1960 нс
М60, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 297 1955 00:28:56 +00:00 1 00:03:26( 54) 00:02:10( 37) 00:02:08( 31) 00:00:55( 33) 00:01:12( 36) 00:00:56( 32) 00:02:47( 50) 00:02:01( 46) 00:03:39( 34) 00:03:53( 43) 00:02:36( 38) 00:02:30( 70)
2 Шешенин Игорь ЦСКА МС 298 1958 00:32:16 +03:20 2 00:05:46( 34) 00:01:43( 37) 00:02:12( 31) 00:01:26( 32) 00:02:29( 50) 00:02:17( 46) 00:04:14( 45) 00:02:20( 51) 00:02:37( 39) 00:02:11( 38) 00:01:48( 43) 00:02:32( 70)
3 Акиньхов Александр Гранит I 303 1958 00:32:36 +03:40 3 00:06:37( 34) 00:01:59( 35) 00:02:08( 37) 00:01:05( 54) 00:01:12( 31) 00:02:43( 33) 00:01:11( 36) 00:01:05( 32) 00:02:51( 50) 00:02:20( 46) 00:06:32( 43) 00:02:19( 70)
4 Карпухин Валерий ЦСКА МС 302 1956 00:47:02 +18:06 4 00:06:33( 34) 00:01:35( 35) 00:01:26( 54) 00:01:49( 31) 00:01:22( 33) 00:01:49( 32) 00:03:37( 50) 00:02:12( 46) 00:10:00( 43) 00:02:57( 38) 00:05:58( 53) 00:02:37( 40) 00:04:34( 70)
5 Свиридов Николай г. Миасс III 300 1957 01:35:15 +06:19 5 00:11:39( 34) 00:02:26( 37) 00:03:21( 50) 00:04:00( 46) 00:06:58( 45) 00:03:08( 51) 00:05:25( 39) 00:06:47( 38) 00:07:09( 40) 00:04:35( 53) 00:13:31( 41) 00:04:25( 48) 00:17:55( 52) 00:03:10( 70)
6 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 299 1958 нс
7 Пономарев Евгений Гранит I 304 1959 нс
8 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 301 1958 5.4.7 00:13:50( 34) 00:09:16( 43) 00:05:01( 38) 00:07:24( 53) 00:03:51( 40) 00:13:37( 41) 00:24:34( 70)
М65, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Волков Сергей Екатеринбург, лично 345 1954 00:31:28 +00:00 1 00:04:39( 34) 00:02:37( 50) 00:01:32( 46) 00:05:49( 32) 00:00:45( 36) 00:01:04( 33) 00:01:10( 31) 00:01:12( 54) 00:01:38( 37) 00:02:15( 35) 00:06:02( 52) 00:02:09( 70)
2 Губайдулин Сахий Новогорный 307 1950 00:32:07 +00:39 2 00:06:03( 34) 00:02:57( 50) 00:01:58( 46) 00:03:33( 32) 00:00:53( 36) 00:01:11( 33) 00:01:26( 31) 00:01:25( 54) 00:01:33( 37) 00:02:18( 35) 00:05:47( 52) 00:02:21( 70)
3 Ольков Григорий Озерск, лично 344 1953 00:40:35 +09:07 3 00:09:04( 34) 00:02:20( 37) 00:03:36( 50) 00:00:00( 50) 00:02:59( 32) 00:01:07( 36) 00:01:32( 33) 00:01:20( 31) 00:02:17( 54) 00:02:42( 35) 00:07:19( 47) 00:00:00( 47) 00:02:52( 52) 00:02:38( 70)
4 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 309 1950 00:56:22 +24:54 4 00:08:43( 34) 00:03:35( 50) 00:02:27( 46) 00:06:57( 45) 00:02:28( 51) 00:05:19( 39) 00:04:21( 43) 00:03:50( 38) 00:10:53( 52) 00:02:54( 49) 00:01:48( 47) 00:02:24( 70)
5 Турченюк Александр Челябинск, лично I 306 1953 нс
6 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 308 1954 нс
М70, 9 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Маркин Валерий Н-Тагил 255 1948 00:26:46 +00:00 1 00:06:32( 34) 00:01:39( 37) 00:01:24( 54) 00:01:21( 31) 00:01:34( 32) 00:03:59( 50) 00:01:29( 46) 00:05:59( 43) 00:02:12( 70)
2 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 261 1947 00:27:21 +00:35 2 00:06:06( 34) 00:01:56( 37) 00:02:01( 31) 00:01:22( 54) 00:01:48( 35) 00:05:47( 52) 00:02:47( 49) 00:02:08( 47) 00:02:43( 70)
3 Гришанов Юрий г. Миасс КМС 260 1938 00:43:19 +16:33 3 00:09:51( 34) 00:01:59( 35) 00:01:47( 54) 00:01:50( 37) 00:03:10( 50) 00:04:52( 46) 00:09:54( 32) 00:00:57( 36) 00:01:09( 33) 00:01:13( 31) 00:01:20( 54) 00:04:30( 70)
4 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 262 1946 00:43:23 +16:37 4 00:06:57( 34) 00:02:27( 37) 00:01:22( 54) 00:01:22( 31) 00:01:35( 32) 00:03:31( 50) 00:09:29( 46) 00:11:08( 43) 00:04:44( 70)
5 Вагин Валентин г. Миасс I 256 1940 00:43:51 +17:05 5 00:07:36( 34) 00:08:52( 50) 00:05:22( 32) 00:01:57( 36) 00:04:26( 31) 00:01:27( 33) 00:05:52( 54) 00:02:32( 35) 00:04:49( 70)
6 Сокольский Николай Гранит II 257 1947 00:44:45 +17:59 6 00:08:05( 34) 00:05:35( 37) 00:02:11( 54) 00:02:37( 31) 00:02:12( 33) 00:02:10( 36) 00:01:46( 32) 00:05:51( 50) 00:09:42( 35) 00:03:30( 70)
МА, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 70)
1 Китаев Александр Челябинск, лично II 274 1977 00:33:57 +00:00 1 00:09:19( 43) 00:04:24( 39) 00:02:13( 51) 00:01:58( 45) 00:03:02( 46) 00:01:13( 50) 00:02:25( 32) 00:01:09( 36) 00:01:12( 33) 00:01:13( 31) 00:01:29( 54) 00:01:35( 35) 00:02:04( 70)
2 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 264 1983 00:41:13 +07:16 2 00:10:01( 43) 00:05:14( 34) 00:01:21( 35) 00:02:02( 54) 00:01:50( 31) 00:00:51( 33) 00:01:21( 36) 00:01:14( 32) 00:04:36( 50) 00:01:45( 37) 00:07:19( 49) 00:01:25( 52) 00:01:39( 70)
3 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 265 1988 00:50:43 +16:46 3 00:11:42( 43) 00:04:32( 34) 00:03:05( 37) 00:02:06( 31) 00:01:05( 33) 00:01:38( 36) 00:01:42( 32) 00:04:19( 50) 00:02:10( 46) 00:05:56( 35) 00:06:17( 52) 00:02:11( 49) 00:03:09( 70)
4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 269 1943 00:59:05 +25:08 4 00:15:46( 43) 00:06:04( 38) 00:03:58( 40) 00:01:28( 53) 00:04:25( 42) 00:03:17( 41) 00:02:19( 48) 00:04:00( 49) 00:01:59( 52) 00:02:39( 47) 00:05:19( 35) 00:02:55( 34) 00:04:05( 70)
5 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 272 2001 01:14:57 +41:00 5 00:12:23( 43) 00:04:32( 38) 00:10:28( 49) 00:09:47( 53) 00:02:35( 40) 00:06:13( 41) 00:03:07( 42) 00:05:05( 39) 00:11:49( 37) 00:03:18( 31) 00:01:26( 54) 00:01:28( 35) 00:02:06( 70)
6 Иванов Даниил ЦДЮТур 'Космос" 271 1994 нс
7 Фаезов Расуль ЦДЮТур 'Космос" 267 1988 нс
8 Рокин Алексей ЦДЮТур 'Космос" 273 1999 нс
9 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 270 1983 нс
10 Смоленцев Сергей ЦДЮТур 'Космос" 268 1991 нс
11 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 263 1970 нс
12 Фрей Анатолий Родонит I 266 1990 5.4.7 00:09:22( 43) 00:05:46( 39) 00:12:58( 53) 00:01:28( 40) 00:04:00( 42) 00:09:15( 41) 00:01:58( 48) 00:03:27( 49) 00:01:11( 52) 00:02:25( 47) 00:04:26( 35) 00:01:51( 70)
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.