"ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019"
КРОСС - КЛАССИКА
29 сентября 2019г., п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 379 2009 00:21:07 +00:00 1
2 Петрова Виктория 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га 377 2009 00:23:22 +02:15 2
3 Чернышова Олеся 66_Тропа, Екатеринбу 378 2011 00:27:52 +06:45 3
4 Гибадулина Карина 66_Тропа, Екатеринбу 384 2011 00:28:24 +07:17 4
5 Баева Мария 66_Тропа, Екатеринбу 383 2010 00:30:03 +08:56 5
6 Степанова Мария 74_Новогорный, Озерс IIIю 370 2009 00:30:09 +09:02 6
7 Сабинина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 387 2010 00:32:08 +11:01 7
8 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 386 2009 00:32:52 +11:45 8
9 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 365 2010 00:35:21 +14:14 9
10 Гайденко Ясна Ясна 74_Новогорный, Озерс 376 2009 00:39:35 +18:28 10
11 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 366 2010 00:40:11 +19:04 11
12 Суворова Вика 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 372 2009 00:40:35 +19:28 12
13 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 373 2010 00:58:51 +37:44 13
14 Широкова Варвара 66_Тропа, Екатеринбу IIIю 374 2009 01:00:28 +39:21 14
15 Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т IIIю 368 2010 01:00:49 +39:42 15
16 Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбу 371 2009 01:03:16 +42:09 16
17 Зубрина Татьяна 74_ШТК 'Атмосфера' К 380 2009 01:14:41 +53:34 17
Ж12, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сербина Полина 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га Iю 324 2008 00:16:45 +00:00 1
2 Лунина Софья 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га Iю 322 2007 00:24:46 +08:01 2
3 Ковалёва Дарья 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га IIIю 321 2007 00:25:49 +09:04 3
4 Яхина Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 327 2007 00:30:17 +13:32 4
5 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 332 2008 00:32:34 +15:49 5
6 Шагина Галина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIю 319 2008 00:38:25 +21:40 6
7 Степаненко Дарья 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га 325 2008 00:40:33 +23:48 7
8 Зарипова Арина 74_ШТК 'Атмосфера' К 334 2007 00:56:45 +40:00 8
9 Алексеева Кристина 66_'Абрис' МБОУДОД ' Iю 333 2007 00:58:07 +41:22 9
10 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 331 2008 00:59:42 +42:57 10
11 Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 336 2007 01:04:48 +48:03 11
12 Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 335 2008 01:06:01 +49:16 12
13 Мельникова Дарья 66_Родонит, Екатерин Iю 323 2008 01:07:41 +50:56 13
14 Зацепина Эвелина 74_ШТК 'Атмосфера' К 320 2007 01:53:10 +36:25 14
15 Седова Алиса 74_ШТК 'Атмосфера' К 329 2007 01:55:12 +38:27 15
16 Дремова Софья 74_ШТК 'Атмосфера' К 326 2008 01:58:20 +41:35 16
17 Митахова Алина 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIIю 303 2008 снят
18 Моргачева Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Iю 330 2008 снят
Ж14, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кобелева Полина 72_SPORTident Siberi IIю 265 2008 00:20:10 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 264 2007 00:21:07 +00:57 2
3 Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 262 2005 00:26:20 +06:10 3
4 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз Iю 261 2005 00:27:23 +07:13 4
5 Санникова Полина 74_'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 275 2007 00:30:58 +10:48 5
6 Ментюгова Валерия 66_Новоуральск II 267 2005 00:32:08 +11:58 6
7 Гаттарова Арина 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га Iю 272 2007 00:33:34 +13:24 7
8 Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 269 2005 00:37:24 +17:14 8
9 Гусева Мария 66_Родонит, Екатерин 271 2005 00:37:52 +17:42 9
10 Хасанова Диана 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIIю 280 2005 00:39:30 +19:20 10
11 Парбузина Валентина 66_Тропа, Екатеринбу I 279 2006 00:42:46 +22:36 11
12 Сербина Анастасия 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 263 2006 00:43:39 +23:29 12
13 Малюкова Анжела 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 276 2006 00:46:26 +26:16 13
14 Власова Кристина 66_Тропа, Екатеринбу II 266 2006 00:56:09 +35:59 14
15 Любчик Алена 74_ШТК 'Атмосфера' К 273 2006 снят
16 Суворова Мария 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 277 2006 снят
17 Чупрунова София 74_ШТК 'Атмосфера' К 278 2005 снят
Ж16, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, КМС 235 2003 00:25:35 +00:00 1
2 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 216 2004 00:27:28 +01:53 2
3 Салова Евдокия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 232 2003 00:29:38 +04:03 3
4 Фролова Мария 66_Реактиво, Екатери I 218 2004 00:30:36 +05:01 4
5 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 226 2004 00:32:19 +06:44 5
6 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 233 2004 00:32:29 +06:54 6
7 Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 234 2004 00:33:15 +07:40 7
8 Абакумова Алена 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 231 2005 00:33:42 +08:07 8
9 Пономарёва Мария 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 230 2005 00:34:48 +09:13 9
10 Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова I 224 2004 00:34:57 +09:22 10
11 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 229 2004 00:36:07 +10:32 11
12 Дерябина Надежда 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 227 2005 00:38:16 +12:41 12
13 Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 220 2003 00:39:02 +13:27 13
14 Черногорова Елизавета 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га III 223 2005 00:42:12 +16:37 14
15 Удавихина Елизавета 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 237 2005 00:44:02 +18:27 15
16 Степанова Александра 74_Новогорный, Озерс I 214 2004 00:45:28 +19:53 16
17 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 221 2004 00:46:39 +21:04 17
18 Мухаметшина Любовь 74_ШТК 'Атмосфера' К 225 2003 02:05:44 +40:09 18
19 Валиахметова Ирина 74_ШТК 'Атмосфера' К 219 2003 02:11:48 +46:13 19
20 Завьялова Екатерина 74_ШТК 'Атмосфера' К 217 2004 02:13:07 +47:32 20
21 Ровбуть Ольга 74_ШТК 'Атмосфера' К 215 2001 02:15:05 +49:30 в/к
22 Ибрагимова Арина 74_Новогорный, Озерс 222 2003 снят
23 Рыжая Анастасия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 228 2004 снят
Ж40, 12 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вольхина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбур I 166 1970 00:39:36 +00:00 1
2 Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатери КМС 162 1974 00:44:29 +04:53 2
3 Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, 163 1977 00:44:29 +04:53 = 2
4 Букреева Алена 66_Родонит, Екатерин МС 160 1977 00:46:04 +06:28 4
5 Малахова Лариса 74_г.Кыштым, Кыштым МС 158 1974 00:46:28 +06:52 5
6 Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, Челябинс I 156 1976 00:47:34 +07:58 6
7 Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия МС 164 1977 00:47:34 +07:58 = 6
8 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Ка 159 1972 00:48:34 +08:58 8
9 Диева Ольга 66_Первоуральск, лич 157 1975 00:50:18 +10:42 9
10 Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т 167 1979 01:01:27 +21:51 10
11 Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, лич 161 1974 01:08:46 +29:10 11
12 Дайнеко Светлана 72_Тюмень, лично 165 1977 01:14:01 +34:25 12
Ж50, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, 184 1968 00:45:29 +00:00 1
2 Корнева Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 181 1965 00:48:42 +03:13 2
3 Галямина Людмила 74_Челябинск, лично КМС 183 1966 01:13:18 +27:49 3
4 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский рай КМС 187 1967 01:34:13 +48:44 4
Ж55, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Женина Ирина 74_Гранит, Озерск II 192 1960 01:18:53 +00:00 1
2 Лиханова Татьяна 72_Тюмень, Тюмень I 191 1960 01:29:35 +10:42 2
3 Гармышева Татьяна 74_Гранит, Озерск I 189 1963 01:34:32 +15:39 3
Ж60, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ведина Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен I 193 1958 00:52:23 +00:00 1
2 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 195 1958 01:10:34 +18:11 2
3 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск II 194 1959 01:13:47 +21:24 3
Ж65, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Камен I 284 1954 00:36:05 +00:00 1
2 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 282 1953 00:37:32 +01:27 2
3 Разгоняева Людмила 74_Снежинск 283 1951 00:37:56 +01:51 3
4 Пестовских Вера 66_Антей, Каменск-Ур КМС 281 1953 00:38:44 +02:39 4
Ж70, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Зинаида 74_Златоуст, Златоус II 292 1949 00:34:06 +00:00 1
2 Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Камен I 293 1949 00:38:10 +04:04 2
3 Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбу КМС 288 1948 00:38:39 +04:33 3
4 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 291 1941 00:40:25 +06:19 4
5 Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, Ека КМС 286 1940 00:40:34 +06:28 5
6 Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Камен II 287 1942 00:40:52 +06:46 6
7 Селяхина Валентина 66_Свердловская обл. I 285 1940 00:46:29 +12:23 7
ЖА, 12 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Загайнова Александра 72_КСО 'Ермак' Тюмен КМС 151 1998 00:37:32 +00:00 1
2 Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ер КМС 142 2000 00:41:00 +03:28 2
3 Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова КМС 149 2002 00:42:38 +05:06 3
4 Александрова Софья 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га КМС 141 2003 00:45:08 +07:36 4
5 Жукова Екатерина 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 155 2002 00:47:15 +09:43 5
6 Халикова Юлия 74_г.Кыштым, Кыштым КМС 148 1987 00:49:51 +12:19 6
7 Снегирева Татьяна 66_Чистый воздух, Ек 169 1990 00:51:36 +14:04 7
8 Кобелева Aнна 72_SPORTident Siberi II 140 1982 00:52:32 +15:00 8
9 Мишурова Раиса 74_СШОР № 5 Астапова I 154 2000 00:54:21 +16:49 9
10 Маркова Марина 66_Екатеринбург, лич II 145 1993 00:57:48 +20:16 10
11 Ошуркова Елена 66_Родонит, Екатерин II 153 1982 00:59:46 +22:14 11
12 Хурамова Наталья 74_Златоуст, Златоус 150 1986 01:01:28 +23:56 12
13 Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск I 146 1977 01:07:35 +30:03 13
14 Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел II 143 1999 01:18:12 +40:40 14
15 Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, Чел КМС 152 1970 01:20:30 +42:58 15
16 Скорб Наталья 66_Чистый воздух, Ек III 147 1992 снят
ЖЭ, 13 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бояршинова Нина 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га КМС 45 2002 01:02:27 +00:00 1
2 Трифонова Кристина 66_Новоуральск КМС 44 2003 01:06:27 +04:00 2
3 Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, МС 41 1974 01:08:00 +05:33 3
4 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, МС 38 1987 01:09:52 +07:25 4
5 Галкина Анастасия 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га КМС 52 1997 01:13:06 +10:39 5
6 Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 39 2001 01:13:13 +10:46 6
7 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 37 2002 01:13:25 +10:58 7
8 Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр КМС 47 2000 01:17:12 +14:45 8
9 Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, Челябинс I 48 1992 01:21:09 +18:42 9
10 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 42 1968 01:22:52 +20:25 10
11 Тотолина Лидия 72_КСО 'Ермак' Тюмен III 50 1953 01:36:06 +33:39 11
12 Карташева Ольга 66_Беспризорники, Ек 49 1980 01:36:49 +34:22 12
13 Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел III 43 1996 02:11:53 +09:26 13
М10, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 361 2009 00:17:18 +00:00 1
2 Гаттаров Родислав 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га IIIю 359 2009 00:24:24 +07:06 2
3 Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 339 2009 00:25:04 +07:46 3
4 Бутюгин Мирослав 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 349 2009 00:25:19 +08:01 4
5 Сенчурин Ярослав 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га IIю 346 2009 00:26:41 +09:23 5
6 Ремонтов Дмитрий 66_Свердловская обл. IIIю 344 2010 00:31:52 +14:34 6
7 Еремеев Георгий 66_Тропа, Екатеринбу 343 2011 00:32:47 +15:29 7
8 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 341 2010 00:35:19 +18:01 в/к
9 Рыжий Виктор 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 363 2010 00:35:27 +18:09 8
10 Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерс IIIю 364 2009 00:36:01 +18:43 9
11 Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 362 2009 00:36:48 +19:30 10
12 Герасимов Влад 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 338 2010 00:38:13 +20:55 11
13 Нагриманов Матвей 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 337 2009 00:40:53 +23:35 12
14 Ошурков Иван 66_Родонит, Екатерин 340 2011 00:42:59 +25:41 13
15 Ермаков Артем 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 354 2009 00:44:33 +27:15 14
16 Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 353 2009 00:45:43 +28:25 15
17 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 999 00:45:57 +28:39 16
18 Истомин Владимир 66_Тропа, Екатеринбу 358 2010 00:50:44 +33:26 17
19 Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 360 2010 00:51:18 +34:00 18
20 Крохмалев Филипп 66_Родонит, Екатерин 355 2012 00:57:39 +40:21 19
21 Ахтямов Максим 74_Новогорный, Озерс 352 2009 00:57:56 +40:38 20
22 Сербин Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 347 2015 00:58:09 +40:51 21
23 Оберюхтин Евгений 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 356 2009 00:59:50 +42:32 22
24 Ксенофонтов Александр 74_ШТК 'Атмосфера' К 351 2009 01:00:43 +43:25 23
25 Уральский Федор 66_Тропа, Екатеринбу IIIю 348 2010 01:05:01 +47:43 24
26 Ушаков Артём 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 342 2009 01:10:21 +53:03 25
27 Молчанов Тихон 74_ШТК 'Атмосфера' К 381 2010 01:24:11 +06:53 26
28 Демченко Максим 74_ШТК 'Атмосфера' К 357 2009 01:37:39 +20:21 27
29 Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 345 2011 снят
30 Молчанов Тимофей 74_ШТК 'Атмосфера' К 375 2010 снят
М12, 10 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 311 2007 00:17:19 +00:00 1
2 Пронин Богдан 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га Iю 304 2007 00:21:52 +04:33 2
3 Безганс Михаил 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га Iю 317 2008 00:22:41 +05:22 3
4 Веремеев Николай 74_'ОДЮСШ' - Юрченко II 297 2007 00:23:03 +05:44 4
5 Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатерин Iю 306 2008 00:24:20 +07:01 5
6 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 310 2008 00:25:35 +08:16 6
7 Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Че Iю 314 2008 00:25:52 +08:33 7
8 Попков Семён 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га IIю 294 2007 00:26:14 +08:55 8
9 Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 308 2008 00:27:25 +10:06 9
10 Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 312 2008 00:27:38 +10:19 10
11 Солдатов Матвей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 298 2007 00:32:21 +15:02 11
12 Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбу Iю 299 2007 00:32:27 +15:08 12
13 Кокнаев Григорий 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га IIю 307 2007 00:32:46 +15:27 13
14 Васильев Егор 66_Тропа, Екатеринбу Iю 296 2007 00:34:47 +17:28 14
15 Чубов Тимофей 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га 350 2009 00:43:04 +25:45 15
16 Трубников Кэн 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 301 2007 01:02:09 +44:50 16
17 Дедков Егор 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 305 2008 01:05:40 +48:21 17
18 Белоус Илья 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 300 2007 01:25:43 +08:24 18
19 Кириллов Саша 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 295 2008 снят
20 Енда Артем 74_ШТК 'Атмосфера' К 302 2008 снят
21 Кручинин Иван 74_ШТК 'Атмосфера' К 313 2007 снят
22 Захаров Тарас 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га IIIю 315 2008 снят
23 Рыжий Петр 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 316 2008 24:53:58 +36:39 19
М14, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сенчурин Кирилл 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 258 2005 00:20:56 +00:00 1
2 Рубцов Михаил 66_Новоуральск I 238 2005 00:25:03 +04:07 2
3 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 244 2005 00:26:11 +05:15 3
4 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 243 2006 00:28:53 +07:57 4
5 Безнутров Александр 66_Новоуральск I 241 2005 00:29:12 +08:16 5
6 Карпов Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 250 2005 00:30:44 +09:48 6
7 Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова I 246 2005 00:31:38 +10:42 7
8 Гиляжев Николай 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 240 2006 00:32:17 +11:21 8
9 Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 254 2005 00:33:56 +13:00 9
10 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, Че III 248 2005 00:34:04 +13:08 10
11 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 252 2005 00:34:30 +13:34 11
12 Ляскин Игорь 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 251 2006 00:35:44 +14:48 12
13 Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ер I 256 2006 00:39:41 +18:45 13
14 Гирко Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 242 2005 00:49:39 +28:43 14
15 Лягинсков Данил 74_ШТК 'Атмосфера' К 255 2005 00:55:17 +34:21 15
16 Шагбалов Никита 74_Новогорный, Озерс IIIю 249 2005 01:01:13 +40:17 16
17 Бондарычук Михаил 66_'Абрис' МБОУДОД ' 247 2005 01:03:11 +42:15 17
18 Кравченко Артем 74_ШТК 'Атмосфера' К 239 2005 01:05:31 +44:35 18
19 Смоленцев Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 259 2005 01:31:55 +10:59 19
20 Глагольев Степан 74_ШТК 'Атмосфера' К 245 2005 снят
21 Портной Николай 66_Родонит, Екатерин 253 2006 снят
22 Прохоров Илья 66_Тропа, Екатеринбу Iю 257 2005 снят
М16, 12 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 138 2004 00:44:54 +00:00 1
2 Петров Владимир 66_ДЮСШ19, Екатеринб I 109 2005 00:46:14 +01:20 2
3 Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр I 134 2004 00:46:20 +01:26 3
4 Сашин Яков 74_Новогорный, Озерс КМС 137 2003 00:46:46 +01:52 4
5 Власов Дмитрий 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 136 2003 00:47:02 +02:08 5
6 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 124 2006 00:51:02 +06:08 6
7 Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр КМС 131 2004 00:51:48 +06:54 7
8 Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 130 2005 00:52:34 +07:40 8
9 Машуков Валера 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 128 2004 00:55:20 +10:26 9
10 Щербаков Денис 74_Новогорный, Озерс I 120 2003 00:55:41 +10:47 10
11 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 119 2006 00:56:59 +12:05 11
12 Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 106 2005 01:01:46 +16:52 12
13 Багапов Александр 74_Новогорный, Озерс I 135 2003 01:04:25 +19:31 13
14 Щербинин Андрей 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га I 108 2003 01:07:43 +22:49 14
15 Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбу Iю 103 2004 01:12:41 +27:47 15
16 Алексеев Степан 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 110 2003 01:13:33 +28:39 16
17 Вершков Александр 74_'ОДЮСШ' - Юрченко III 129 2004 01:24:26 +39:32 17
18 Уральский Андрей 66_Тропа, Екатеринбу III 117 2004 01:31:23 +46:29 18
19 Евсеев Евгений 66_Тропа, Екатеринбу III 116 2004 01:32:26 +47:32 19
20 Шульгинов Павел 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га III 111 2004 01:37:10 +52:16 20
21 Селезнев Данил 74_ШТК 'Атмосфера' К 113 2002 01:51:52 +06:58 21
22 Дунаев Никита 74_ШТК 'Атмосфера' К 107 2002 01:57:53 +12:59 22
23 Исаков Кирилл 74_ШТК 'Атмосфера' К 104 2002 02:00:49 +15:55 23
24 Востротин Илья 74_ШТК 'Атмосфера' К 118 2003 02:20:31 +35:37 24
25 Печенин Никита 74_ШТК 'Атмосфера' К 102 2003 снят
26 Логинов Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 105 2004 снят
27 Любчик Антон 74_ШТК 'Атмосфера' К 112 2004 снят
28 Тараторин Алексей 74_ШТК 'Атмосфера' К 115 2004 снят
29 Тараторин Кирилл 74_ШТК 'Атмосфера' К 123 2004 снят
30 Ткаченко Александр 74_ШТК 'Атмосфера' К 126 2003 снят
31 Лугинин Данил 74_ШТК 'Атмосфера' К 132 2003 снят
32 Тепляков Артем 74_ШТК 'Атмосфера' К 133 2004 снят
М40, 13 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Ка II 59 1977 00:52:01 +00:00 1
2 Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск КМС 55 1973 00:55:23 +03:22 2
3 Рязанов Алексей 66_Новоуральск МС 71 1972 00:57:17 +05:16 3
4 Крохмалев Сергей 66_Родонит, Екатерин КМС 62 1974 00:58:41 +06:40 4
5 Кульбякин Алексей 74_Миасс, лично 56 1972 01:02:41 +10:40 5
6 Шабашов Павел 66_Реактиво, Екатери КМС 60 1971 01:04:32 +12:31 6
7 Просвирин Сергей 74_вольный ветер, Ко КМС 69 1965 01:06:38 +14:37 7
8 Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, I 57 1971 01:07:14 +15:13 8
9 Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ19, Екатеринб I 66 1972 01:10:27 +18:26 9
10 Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 53 1972 01:11:36 +19:35 10
11 Дорма Алексей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 67 1972 01:12:04 +20:03 11
12 Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, 70 1976 01:18:11 +26:10 12
13 Бушков Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс III 58 1976 01:28:07 +36:06 13
14 Сербин Вадим 74_МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Га 61 1978 01:33:38 +41:37 14
15 Севостьянов Евгений 74_СК 'ЧТЗ', Челябин III 64 1970 01:38:34 +46:33 15
16 Южаков Денис 66_Родонит, Екатерин КМС 63 1972 01:44:35 +52:34 16
17 Логинов Владислав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 65 1977 02:19:46 +27:45 17
М50, 12 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 89 1965 00:53:04 +00:00 1
2 Волков Леонид 74_КСО Партизан, Сос I 92 1967 00:59:19 +06:15 2
3 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, 90 1965 01:00:30 +07:26 3
М55, 12 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванов Павел 45_NORD Курган, Кург КМС 95 1962 00:57:25 +00:00 1
2 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 98 1963 00:57:50 +00:25 2
3 Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миасс 94 1962 00:58:33 +01:08 3
4 Березин Михаил 74_'Спартак' Челябин I 101 1963 01:14:15 +16:50 4
5 Женин Константин 74_Гранит, Озерск III 97 1961 01:15:42 +18:17 5
6 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 99 1961 01:31:04 +33:39 6
М60, 12 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 174 1958 00:38:15 +00:00 1
2 Шешенин Игорь 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 180 1958 00:40:38 +02:23 2
3 Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), В КМС 175 1958 00:42:21 +04:06 3
4 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел КМС 178 1955 00:48:20 +10:05 4
5 Пономарев Евгений 74_Гранит, Озерск I 170 1959 00:49:09 +10:54 5
6 Лиханов Владимир 72_Тюмень, Тюмень I 177 1957 00:51:40 +13:25 6
7 Ведин Аркадий 72_КСО 'Ермак' Тюмен 176 1959 00:52:29 +14:14 7
8 Свиридов Николай 74_г. Миасс, Миасс III 172 1957 01:13:03 +34:48 8
9 Баев Сергей 66_'Малиновка', Екат I 173 1957 01:43:24 +05:09 9
10 Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 171 1956 снят
М65, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерс 203 1950 00:46:02 +00:00 1
2 Ефремов Сергей 66_Н-Тагил, Нижний Т КМС 202 1953 00:47:00 +00:58 2
3 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 198 1954 00:47:25 +01:23 3
4 Копейкин Александр 74_Челябинск, лично КМС 204 1954 01:16:32 +30:30 4
М70, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришанов Юрий 74_Миасс, лично КМС 207 1938 00:42:11 +00:00 1
2 Селяхин Леонид 66_Свердловская обл. I 210 1947 00:42:48 +00:37 2
3 Гаврилов Сергей 74_Миасс, лично КМС 208 1947 00:52:23 +10:12 3
4 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, Миасс КМС 213 1946 01:08:04 +25:53 4
5 Вагин Валентин 74_г. Миасс, Миасс I 205 1940 01:14:58 +32:47 5
6 Малинин Михаил 66_'Малиновка', Екат I 212 1942 01:31:17 +49:06 6
7 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 211 1944 02:00:11 +18:00 7
МА, 12 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 85 2001 00:39:59 +00:00 1
2 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 88 1997 00:47:24 +07:25 2
3 Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова КМС 74 2001 00:50:27 +10:28 3
4 Степанов Александр 66_Новоуральск КМС 86 1995 00:52:52 +12:53 4
5 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 82 1983 00:53:34 +13:35 5
6 Ващенко Евгений 74_Озерск, лично IIIю 76 1978 00:55:07 +15:08 6
7 Уральский Сергей 66_Тропа, Екатеринбу II 84 1975 00:55:17 +15:18 7
8 Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев КМС 75 1983 00:56:02 +16:03 8
9 Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 83 1977 00:59:18 +19:19 9
10 Яхин Иван 66_ЦСКА, Екатеринбур III 78 1980 01:01:20 +21:21 10
11 Салов Данил 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 80 1997 01:03:10 +23:11 11
12 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 77 1970 01:16:04 +36:05 12
13 Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 81 1977 01:22:19 +42:20 13
14 Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, III 73 2001 снят
МЭ, 19 КП, 9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 4 1969 01:15:14 +00:00 1
2 Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатери МС 19 1984 01:16:15 +01:01 2
3 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, Чел МС 3 1974 01:17:08 +01:54 3
4 Глухарев Василий 72_Тюмень, лично МСМК 28 1980 01:18:48 +03:34 4
5 Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, КМС 25 2004 01:21:11 +05:57 5
6 Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 9 1999 01:22:00 +06:46 6
7 Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ер КМС 11 2002 01:24:18 +09:04 7
8 Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 21 2000 01:25:20 +10:06 8
9 Головань Алексей 66_Новоуральск 20 1986 01:26:15 +11:01 9
10 Скребнев Александр 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т КМС 34 1998 01:26:15 +11:01 = 9
11 Маскинский Евгений 66_УрФУ, Екатеринбур МС 36 1987 01:27:03 +11:49 11
12 Сорокин Антон 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 17 1994 01:27:44 +12:30 12
13 Юхно Николай 72_Тюмень КМС 29 1977 01:31:30 +16:16 13
14 Оводов Сергей 74_Челябинск, лично КМС 15 1976 01:32:12 +16:58 14
15 Костин Олег 74_Миасс, лично КМС 26 1972 01:32:24 +17:10 15
16 Ремонтов Владимир 66_Свердловская обл. КМС 14 1986 01:36:44 +21:30 16
17 Лиханов Павел 72_Тюмень, Тюмень МС 6 1994 01:40:30 +25:16 17
18 Михалёв Кирилл 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 23 2003 01:41:12 +25:58 18
19 Казанцев Игорь 74_Челябинск, лично I 22 1982 01:41:59 +26:45 19
20 Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, Чел КМС 24 1972 01:48:43 +33:29 20
21 Сабинин Александр 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 35 2002 01:49:01 +33:47 21
22 Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberi I 32 1986 01:52:48 +37:34 22
23 Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 16 2000 01:56:36 +41:22 23
24 Иванов Андрей 74_Златоуст, Златоус I 31 1984 02:00:00 +44:46 24
25 Бутюгин Влад 74_'ОДЮСШ' - Юрченко II 1 2002 02:11:49 +56:35 25
26 Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Ек 33 1978 02:31:17 +16:03 26
27 Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатери МС 2 1982 снят
28 Андреев Алексей 74_СШОР №5, Гуревич, КМС 8 1999 снят
29 Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, Екат МС 12 1994 снят
30 Берданосов Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин МС 27 1943 снят
Главный судья Акимов А.В.
Главный секретарь Халикова Я.Н.