Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"НА РУДНИКАХ"
Открытые соревнования "СЛЮДА"
Кросс-спринт
23 августа 2019г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 10 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Абакумова Алёна Челябинская обл I 99 2005 00:25:45 +00:00 1
2 Сербина Анастасия Челябинская обл II 112 2006 00:26:24 +00:39 2
3 Дунаева Анна Челябинская обл I 98 2005 00:26:50 +01:05 3
4 Удавихина Елизавета Челябинская обл I 110 2005 00:27:20 +01:35 4
5 Глушанкова Варвара Челябинская обл I 97 2006 00:27:24 +01:39 5
6 Парбузина Валентина Свердловская обл I 109 2006 00:28:08 +02:23 6
7 Дерябина Надежда Челябинская обл I 96 2005 00:29:03 +03:18 7
8 Колотыгина Алена Свердловская обл III 107 2006 00:29:57 +04:12 8
9 Власова Кристина Свердловская обл III 105 2006 00:31:18 +05:33 9
10 Мосина Елизавета Челябинская обл I 104 2006 00:32:15 +06:30 10
11 Балмасова Анастасия Свердловская обл II 103 2005 00:33:22 +07:37 11
12 Бондарева Валерия Челябинская обл Iю 101 2005 00:35:00 +09:15 12
13 Бурдакова Ксения Челябинская обл III 102 2005 00:35:06 +09:21 13
14 Пономарева Мария Челябинская обл I 100 2005 00:36:07 +10:22 14
15 Коновалова Виктория Свердловская обл I 111 2005 00:36:26 +10:41 15
16 Деркач Анастасия Челябинская обл Iю 108 2006 00:39:30 +13:45 16
Ж16, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана Челябинская обл КМС 65 2004 00:31:12 +00:00 1
2 Трифонова Кристина Свердловская обл КМС 71 2003 00:31:42 +00:30 2
3 Ярыгина Виктория Челябинская обл I 106 2004 00:32:27 +01:15 3
4 Карасева Елизавета Челябинская обл I 74 2004 00:33:14 +02:02 4
5 Александрова Софья Челябинская обл КМС 60 2003 00:33:32 +02:20 5
6 Фролова Мария Свердловская обл I 69 2004 00:34:08 +02:56 6
7 Кадышева Екатерина Челябинская обл I 61 2004 00:35:00 +03:48 7
8 Рахманкулова Ирина Челябинская обл КМС 68 2004 00:36:28 +05:16 8
9 Степанова Александра Челябинская обл I 64 2004 00:39:23 +08:11 9
10 Нурмухаметова Василина Челябинская обл I 59 2004 00:40:39 +09:27 10
11 Салова Евдокия Челябинская обл I 67 2003 00:41:08 +09:56 11
12 Сережкина Софья Челябинская обл I 70 2004 00:41:33 +10:21 12
13 Олескевич Наталья Челябинская обл Iю 63 2004 01:00:37 +29:25 13
Ж18, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь Челябинская обл КМС 39 2002 00:35:50 +00:00 1
2 Бакалинская Мария Челябинская обл КМС 38 2002 00:55:00 +19:10 2
Ж21, 15 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Загайнова Александра Тюменская обл КМС 34 1998 00:36:33 +00:00 1
2 Пензина Ксения Свердловская обл МС 33 1998 00:37:31 +00:58 2
3 Тархова Ирина Свердловская обл МС 31 1981 00:40:00 +03:27 3
4 Прокопьева Екатерина Свердловская обл МС 29 1996 00:42:22 +05:49 4
5 Гуревич Лариса Челябинская обл МС 32 1974 00:42:55 +06:22 5
6 Куваева Екатерина Тюменская обл КМС 28 2000 00:43:27 +06:54 6
7 Бахтерева Екатерина Челябинская обл МС 26 1998 00:45:16 +08:43 7
8 Лапикус Ирина Свердловская обл МС 35 1985 00:45:30 +08:57 8
9 Фахрутдинова Юлия Свердловская обл МС 27 1996 00:46:44 +10:11 9
10 Мачанова Ксения Свердловская обл КМС 25 1986 00:51:58 +15:25 10
11 Шатунова Анастасия Свердловская обл КМС 36 1991 00:53:13 +16:40 11
12 Коровина Алина Челябинская обл МС 37 1999 3.13.12.2
М14, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев Челябинская обл I 76 2005 00:23:45 +00:00 1
2 Шамардин Дмитрий Челябинская обл I 78 2006 00:27:12 +03:27 2
3 Колушев Владимир Челябинская обл I 89 2006 00:29:59 +06:14 3
4 Зорин Сергей Челябинская обл I 79 2006 00:30:57 +07:12 4
5 Карасев Алексей Челябинская обл II 91 2006 00:31:17 +07:32 5
6 Сафонов Даниил Челябинская обл I 81 2005 00:32:29 +08:44 6
7 Надуда Арсений Челябинская обл I 93 2005 00:38:48 +15:03 7
8 Халане Демис Свердловская обл I 86 2006 00:39:15 +15:30 8
9 Матвеев Дмитрий Челябинская обл III 75 2006 00:39:35 +15:50 9
10 Рогачев Артем Челябинская обл I 82 2005 00:40:14 +16:29 10
11 Шекуров Роман Свердловская обл III 92 2005 00:40:16 +16:31 11
12 Ляскин Игорь Челябинская обл Iю 80 2006 00:40:44 +16:59 12
13 Лебедкин Святослав Свердловская обл I 84 2006 00:40:49 +17:04 13
14 Ляпцев Антон Свердловская обл I 90 2005 00:45:47 +22:02 14
15 Иванов Максим Челябинская обл II 87 2005 00:48:42 +24:57 15
16 Осипов Андрей Свердловская обл Iю 88 2005 00:52:04 +28:19 16
17 Дербенёв Виталий Челябинская обл III 83 2005 00:52:38 +28:53 17
18 Макаров Максим Челябинская обл Iю 85 2005 01:20:30 +56:45 18
М16, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Илья Челябинская обл КМС 45 2004 00:27:18 +00:00 1
2 Михалёв Кирилл Челябинская обл I 50 2003 00:29:56 +02:38 2
3 Михалёв Максим Челябинская обл КМС 47 2003 00:31:19 +04:01 3
4 Склизнев Богдан Челябинская обл I 52 2004 00:35:23 +08:05 4
5 Багапов Александр Челябинская обл I 49 2003 00:36:13 +08:55 5
6 Власов Дмитрий Челябинская обл I 43 2003 00:36:18 +09:00 6
7 Щербаков Денис Челябинская обл I 56 2003 00:36:35 +09:17 7
8 Антонюк Артем Челябинская обл I 57 2003 00:43:15 +15:57 8
9 Гутров Антон Челябинская обл I 44 2003 00:44:39 +17:21 9
10 Машуков Валера Челябинская обл I 53 2004 00:50:03 +22:45 10
11 Алексеев Степан Челябинская обл II 40 2003 00:52:23 +25:05 11
12 Алексеев Евгений Челябинская обл III 48 2003 00:55:16 +27:58 12
13 Уральский Андрей Свердловская обл III 42 2004 00:59:11 +31:53 13
14 Шульгинов Павел Челябинская обл III 51 2004 01:04:53 +37:35 14
15 Степанов Михаил Челябинская обл III 58 2003 01:06:30 +39:12 15
16 Щербинин Андрей Челябинская обл I 46 2003 01:11:33 +44:15 16
М18, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Даниил Челябинская обл КМС 21 2002 00:31:46 +00:00 1
2 Голубев Максим Тюменская обл КМС 23 2002 00:34:00 +02:14 2
3 Гутров Роман Челябинская обл КМС 22 2001 00:35:29 +03:43 3
4 Сабинин Александр Челябинская обл I 19 2002 00:41:38 +09:52 4
5 Иллензеер Денис Челябинская обл I 20 2002 00:52:23 +20:37 5
6 Савельев Дмитрий Челябинская обл КМС 24 2001 00:59:00 +27:14 6
М21, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынин Сергей Челябинская обл МС 7 1995 00:30:21 +00:00 1
2 Коровин Алексей Челябинская обл МС 9 1999 00:32:56 +02:35 2
3 Морозов Андрей Свердловская обл МС 8 1984 00:33:53 +03:32 3
4 Сорокин Антон Челябинская обл МС 11 1994 00:35:12 +04:51 4
5 Гуревич Никита Челябинская обл МС 5 1997 00:37:17 +06:56 5
6 Воронин Евгений Челябинская обл КМС 3 2000 00:39:04 +08:43 6
7 Костин Олег Челябинская обл КМС 16 1972 00:42:48 +12:27 7
8 Бахарев Александр Челябинская обл КМС 14 1977 00:44:47 +14:26 8
9 Савченко Сергей Челябинская обл КМС 1 1997 00:45:15 +14:54 9
10 Баскаев Павел Челябинская обл I 13 1971 00:52:04 +21:43 10
11 Власов Александр Самарская обл I 2 1990 01:02:52 +32:31 11
Ж10, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 216 2009 00:22:04 +00:00 1
2 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 215 2010 00:23:59 +01:55 2
3 Парбузина Ирина Тропа IIю 214 2009 00:24:02 +01:58 3
4 Оплетина Ольга Тропа 212 2009 00:26:41 +04:37 4
5 Степанова Мария Новогорный 220 2009 00:28:13 +06:09 5
6 Широкова Варвара Тропа IIIю 219 2009 00:29:09 +07:05 6
7 Орлова Екатерина Новогорный 218 2010 00:30:42 +08:38 7
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 217 2010 00:33:37 +11:33 в/к
Ж12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 236 2008 00:20:00 +00:00 1
2 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 241 2007 00:21:53 +01:53 2
3 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 239 2008 00:22:37 +02:37 3
4 Мальцева Ангелина Чистый воздух Iю 240 2007 00:23:03 +03:03 4
5 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 238 2008 00:25:06 +05:06 5
6 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 237 2007 00:26:11 +06:11 6
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 233 2008 00:31:09 +11:09 7
8 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 232 2008 00:31:48 +11:48 8
9 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 231 2007 00:32:46 +12:46 9
10 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 341 2007 00:37:39 +17:39 10
11 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 234 2007 00:39:33 +19:33 11
12 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 235 2005 6.6.4
Ж40, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бушкова Наталья СПАРТАК I 293 1976 00:41:29 +00:00 1
Ж45, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вольхина Ольга ЦСКА I 278 1970 00:33:12 +00:00 1
2 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 277 1973 00:44:37 +11:25 2
Ж50, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 282 1966 00:55:59 +00:00 1
2 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 283 1963 01:09:21 +13:22 2
Ж55, 10 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанова Евгения Гранит III 254 1963 00:58:23 +00:00 1
Ж60, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Доможирова Вера г. Миасс МС 242 1958 00:50:56 +00:00 1
Ж65, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 247 1953 00:50:01 +00:00 1
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 248 1950 00:52:40 +02:39 2
Ж70, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 251 1949 01:40:31 +00:00 1
ЖА, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 286 2002 00:45:31 +00:00 1
2 Мишурова Рая СПАРТАК I 292 2000 00:51:36 +06:05 2
3 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 290 1988 01:03:32 +18:01 3
М10, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 204 2009 00:18:42 +00:00 1
2 Коровин Никита Новогорный 208 2009 00:19:30 +00:48 2
3 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2009 00:20:27 +01:45 3
4 Багапов Игорь Новогорный 205 2009 00:29:38 +10:56 4
5 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 202 2010 00:34:22 +15:40 в/к
6 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 201 2010 00:37:13 +18:31 5
7 Быстрыкин Максим Чистый воздух IIIю 206 2010 01:13:39 +54:57 6
8 Автухович Макар СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2011 3.13.12.2
М12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Орленко Игорь Ирбис IIю 225 2007 00:21:51 +00:00 1
2 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2007 00:23:07 +01:16 2
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 221 2007 00:24:03 +02:12 3
4 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 229 2008 00:26:43 +04:52 4
5 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 223 2007 00:33:00 +11:09 5
6 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 228 2008 00:34:58 +13:07 6
7 Литвин Иван СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 227 2008 00:35:55 +14:04 7
8 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 224 2007 00:38:59 +17:08 8
М40, 15 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 314 1976 00:40:20 +00:00 1
2 Гутров Михаил СПАРТАК 315 1974 00:42:06 +01:46 2
3 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 312 1978 00:44:38 +04:18 3
М45, 15 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынин Александр Булдым МС 322 1971 00:37:10 +00:00 1
М50, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яговкин Андрей УрФУ 329 1966 00:44:11 +00:00 1
2 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 326 1966 00:44:30 +00:19 2
3 Иванов Сергей Чистый воздух I 324 1968 00:49:19 +05:08 3
4 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 323 1967 00:51:21 +07:10 4
5 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 325 1956 00:55:19 +11:08 5
М55, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галямин Валерий г. Миасс 336 1962 00:39:42 +00:00 1
2 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 338 1963 00:41:54 +02:12 2
3 Косолапов Алексей ЦСКА II 339 1960 00:48:48 +09:06 3
4 Иванов Павел NORD Курган КМС 331 1962 00:54:22 +14:40 4
5 Анисимов Сергей Гранит III 340 1961 00:56:43 +17:01 5
М60, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акиньхов Александр Гранит I 303 1958 00:39:48 +00:00 1
М65, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 309 1950 00:50:53 +00:00 1
2 Губайдулин Сахий Новогорный 307 1950 00:51:34 +00:41 2
3 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 305 1950 01:16:38 +25:45 3
М70, 10 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маркин Валерий Н-Тагил 255 1948 00:30:39 +00:00 1
2 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 261 1947 00:32:53 +02:14 2
3 Вагин Валентин г. Миасс I 256 1940 01:04:39 +34:00 3
4 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 259 1939 01:09:39 +39:00 4
5 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 262 1946 01:10:37 +39:58 5
6 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 258 1946 3.13.12.2
МА, 26 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 264 1983 00:37:39 +00:00 1
2 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 265 1988 00:55:00 +17:21 2
3 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 272 2001 01:05:46 +28:07 3
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.