Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна"
1 июня 2019г.,Казачья поляна
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанова Антонина Новогорный 932 2009 12:23:00 206712
2 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 935 2010 12:24:00 233500
3 Степанова Мария Новогорный 931 2009 12:25:00 206886
4 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 933 2010 12:26:00 206806
5 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 929 2009 12:27:00
6 Зарезина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 934 2009 12:28:00 206691
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 930 2010 12:29:00
8 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 910 2009 12:30:00 206851
9 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 928 2010 12:31:00 206657
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4 IIIю 810 2007 12:14:00 6991591
2 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 829 2008 12:15:00 206680
3 Казакова Ксения Златоуст-СШ №4 805 2007 12:16:00 6991590
4 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 831 2007 12:17:00 206
5 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 807 2008 12:18:00 2135129
6 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 826 2008 12:19:00 8666525
7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 809 2008 12:20:00 206802
8 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко Iю 832 2007 12:21:00 206745
9 Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучина 828 2008 12:22:00 206674
10 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 830 2007 12:23:00 206838
11 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 827 2008 12:24:00 206679
12 Медакина Вероника Златоуст-СШ №4 IIIю 808 2007 12:25:00 6304216
13 Первунецких Александра ОДЮСШ - Юрченко IIIю 833 2008 12:26:00 206906
14 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 806 2008 12:27:00 206814
15 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 IIю 803 2007 12:28:00 6991607
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 704 2005 12:01:00
2 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова III 706 2005 12:02:00 250755
3 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 707 2005 12:03:00 233490
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 701 2005 12:04:00 2028066
5 Михеева Екатерина Екатеринбург, лично 702 1979 12:05:00 1097557 в/к
6 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова II 708 2005 12:06:00 237204
7 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 705 1969 12:07:00 2088069 в/к
8 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 703 2006 12:08:00 206647
Ж до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 I 306 2003 12:01:00 206750
2 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 305 2004 12:02:00 250746
3 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 II 304 2003 12:03:00 6991598
4 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко I 326 2003 12:04:00 2028077
5 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 321 2004 12:05:00 206717
6 Степанова Александра Новогорный I 324 2004 12:06:00 206721
7 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина I 320 2003 12:07:00 250741
8 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 I 301 2003 12:08:00 6991605
9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 303 2004 12:09:00 1404683
10 Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев III 307 2004 12:10:00
11 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 325 2003 12:11:00 1602244
12 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 322 2004 12:12:00 8654752
13 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 302 2004 12:13:00 206607
14 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 318 2003 12:14:00 8654753
15 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 308 2004 12:15:00 206097
16 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 323 2004 12:16:00 1420966
17 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 319 2003 12:17:00 206726
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 103 1974 12:02:00 1404674
2 Медведева Татьяна Легенда МСМК 105 1989 12:04:00 1393732
3 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 120 2002 12:06:00 8657019
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 118 1968 12:08:00 1005149
5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 2002 12:10:00 2028060
6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 104 1998 12:12:00 8654695
7 Загайнова Александра СШОР №5, Гуревич КМС 101 1998 12:14:00 8654777
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеенко Марина Миасс, лично КМС 241 1988 12:07:00 2055031
2 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 240 2002 12:08:00 1450007
3 Просвирина Дарья Копейск МС 242 1995 12:09:00 1415415
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 239 1996 12:10:00 206672
5 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 215 1996 12:11:00 8654799
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Ольга Чистый воздух 312 1972 12:12:00 1005413
2 Добрынина Юлия Булдым I 309 1977 12:13:00 8654604
3 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 310 1972 12:14:00 1450006
4 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 313 1971 12:15:00 1450042
5 Ческидова Ирина ИНИН I 311 1970 12:16:00 250742
6 Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергеев 328 1978 12:17:00 2135125
7 Рычкова Татьяна Легенда МС 327 1971 12:18:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 333 1964 12:32:00 1422862
2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 316 1966 12:33:00 9201925
3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 335 1963 12:34:00 237215
4 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 314 1966 12:35:00 8061986
5 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 334 1967 12:36:00 206826
6 Черепанова Ольга Челябинск, лично МС 332 1961 12:37:00 681819
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шуплецова Наталья Златоуст II 505 1960 12:17:00 254030
2 Казакова Раиля Златоуст I 506 1963 12:18:00 206093
3 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 501 1963 12:19:00 8081986
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахова Людмила г. Миасс КМС 508 1958 12:01:00 206069
2 Колмогорова Елена ЦСКА III 502 1958 12:02:00 1600863
3 Симашева Валентина Златоуст I 510 1958 12:03:00 254921
4 Извекова Ирина Миасс, лично I 512 1957 12:04:00 1009417
5 Суханова Флюся Иглино РБ МС 511 1958 12:05:00 1302413
6 Доможирова Вера Миасс, лично МС 509 1958 12:06:00 1404673
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азаркова Людмила Златоуст II 607 1952 12:12:00 206099
2 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень III 605 1953 12:13:00 1600702
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 612 1953 12:14:00 1404497
4 Разгоняева Людмила Снежинск МС 606 1951 12:15:00 1601339
5 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 614 1950 12:16:00 1393016
6 Полещук Алиса Иглино РБ КМС 613 1954 12:17:00 254946
7 Глебова Галина СПАРТАК КМС 615 1953 12:18:00 2040810
8 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 604 1954 12:19:00 250762
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 616 1949 12:14:00 8120349
2 Иванова Зинаида Златоуст II 608 1949 12:15:00 7776660
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 905 2011 12:01:00 206736
2 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергеев 924 2011 12:02:00
3 Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №4 906 2010 12:03:00 6991601
4 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 914 2009 12:04:00 206914
5 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 920 2009 12:05:00 254910
6 Нагриманов Матвей ОДЮСШ - Юрченко IIIю 925 2009 12:06:00 206939
7 Багапов Игорь Новогорный 916 2009 12:07:00 206718
8 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ - Юрченко 923 2009 12:08:00 206919
9 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 918 2009 12:09:00 206988
10 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ - Юрченко IIIю 922 2009 12:10:00 206689
11 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 907 2009 12:11:00 1418956
12 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 912 2009 12:12:00 206943
13 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 902 2010 12:13:00
14 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 903 2009 12:14:00 206870
15 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 904 2010 12:15:00 206705
16 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 913 2009 12:16:00 303637
17 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 908 2010 12:17:00
18 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 917 2009 12:18:00 206677
19 Ушаков Артём ОДЮСШ - Юрченко IIIю 919 2010 12:19:00 206686
20 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 915 2009 12:20:00 250883
21 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко IIIю 921 2010 12:21:00 206685
22 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 911 2009 12:22:00 206669
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина IIю 816 2007 12:01:00 250739
2 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 811 2006 12:02:00 206610 в/к
3 Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучина 819 2007 12:03:00 206741
4 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 818 2008 12:04:00 206925
5 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 820 2007 12:05:00 206825
6 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова Iю 817 2008 12:06:00 238628
7 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 814 2006 12:07:00 206868 в/к
8 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 813 2008 12:08:00 206651
9 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 802 2008 12:09:00 206659
10 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 815 2008 12:10:00 206993
11 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 801 2008 12:11:00 206064
12 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 812 2008 12:12:00 206922
13 Кириллов Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 821 2008 12:13:00 206693
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 410 2005 12:01:00 8020764
2 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 411 2005 12:02:00 206776
3 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 401 2006 12:03:00 206857
4 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 409 2005 12:04:00 206729
5 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 407 2005 12:05:00 1404969
6 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 413 2006 12:06:00 206831
7 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 408 2005 12:07:00 1097554
8 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 414 2006 12:08:00 206083
9 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 402 2005 12:09:00 206629
10 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 412 2005 12:10:00 206834
М до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багапов Александр Новогорный I 226 2003 12:01:00 206716
2 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 206 2003 12:02:00 8648881
3 Владимеров Руслан ПДС III 223 1995 12:03:00 в/к
4 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич II 229 2004 12:04:00 206869
5 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I 201 2004 12:05:00 8652994
6 Ловцов Виктор ПДС III 222 1989 12:06:00 в/к
7 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 233 2003 12:07:00 1450024
8 Солодников Сергей ПДС III 225 1989 12:08:00 в/к
9 Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №4 Iю 202 2003 12:09:00 6991593
10 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 234 2003 12:10:00 8644311
11 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 204 2003 12:11:00 206735
12 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 236 2003 12:12:00 1422863
13 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 231 2004 12:13:00 8655808
14 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 237 2003 12:14:00 1418965
15 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 IIю 207 2004 12:15:00 6991602
16 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко II 235 2003 12:16:00 206603
17 Белозеров Алексей ПДС III 224 1983 12:17:00 в/к
18 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 208 2003 12:18:00 206807
19 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 227 2003 12:19:00 2028087
20 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 210 2004 12:20:00 1123211
21 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 205 2004 12:21:00
22 Сашин Яков Новогорный КМС 228 2003 12:22:00 8654611
23 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 203 2003 12:23:00 8654672
24 Щербаков Денис Новогорный I 232 2003 12:24:00 1005404
25 Сергеев Максим Златоуст-СШ №4 IIIю 209 2003 12:25:00
26 Соколов Глеб Новогорный IIю 230 2004 12:26:00 206709
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Егор СШОР №5, Крохалев МС 10 1989 12:01:00 9760060
2 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 18 1982 12:03:00 1633735
3 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 3 1998 12:05:00 8008833
4 Шавкунов Александр Реактиво МС 8 1982 12:07:00 8654939
5 Костин Олег Миасс, лично КМС 1 1972 12:09:00 7211047
6 Баскаев Павел Миасс, лично I 6 1971 12:11:00 8654690
7 Шакиров Иван МЧС МС 12 1982 12:13:00 9999974
8 Магинский Алексей УралГУФК МС 15 1997 12:15:00 1007003
9 Кульбякин Алексей Миасс, лично 19 1972 12:17:00 7171805
10 Коровин Алексей Новогорный МС 211 1999 12:19:00
11 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 17 2000 12:21:00 1404684
12 Маскинский Евгений УрФУ МС 14 1987 12:23:00 870715
13 Садыков Михаил Курган, лично КМС 5 1986 12:25:00 8654616
14 Бахарев Александр Златоуст КМС 11 1977 12:27:00 9957904
15 Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич МС 4 1997 12:29:00 8190897
16 Иванов Андрей Златоуст I 2 1984 12:31:00 7401950
17 Карасёв Константин Челябинск, лично 13 1972 12:33:00 206617
18 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 7 1994 12:35:00 8654787
19 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 20 2001 12:37:00 8654832
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сергеев Александр АММ КМС 114 1994 12:27:00 8648886
2 Малахов Михаил г. Миасс I 124 1983 12:28:00 238128
3 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 109 2001 12:29:00 206812
4 Беляев Александр Чистый воздух III 108 1977 12:30:00 8655795
5 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 130 1970 12:31:00 1393570
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 126 1943 12:32:00 250873
7 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 137 1983 12:33:00 9990633
8 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 128 1983 12:34:00 1007995
9 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко III 133 2002 12:35:00 1633713
10 Семенов Денис Челябинск, лично 121 1981 12:36:00
11 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 135 2002 12:37:00 8644308
12 Яхин Иван ЦСКА III 107 1980 12:38:00 8644888
13 Рогов Сергей Avtoshina74 123 1984 12:39:00 206800
14 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 136 2001 12:40:00 9200435
15 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 122 1984 12:41:00 206655
16 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 131 1971 12:42:00 1404781
17 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 125 1988 12:43:00 250865
18 Фролов Сергей СДЮТ КМС 127 1991 12:44:00 1001001
19 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 113 1986 12:45:00 8281186
20 Китаев Александр Челябинск, лично II 112 1977 12:46:00 2040833
21 Галёса Сергей Екатеринбург, лично II 134 1981 12:47:00 1881881
22 Захаров Владимир Чистый воздух 110 1975 12:48:00 6304214
23 Михеев Владимир Екатеринбург, лично 106 1979 12:49:00 8030206
24 Казаков Юрий Златоуст МС 129 1990 12:50:00 1302551
25 Порохин Евгений Avtoshina74 132 1983 12:51:00 1425045
26 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 111 2002 12:52:00 8654804
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коцюба Владимир КСО Партизан I 142 1969 12:15:00 1302261
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 143 1972 12:16:00 1600982
3 Ческидов Владимир ИНИН I 116 1970 12:17:00 9495555
4 Гутров Михаил СПАРТАК II 139 1974 12:18:00 238221
5 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 141 1974 12:19:00 1302153
6 Добрынин Владимир Булдым КМС 117 1973 12:20:00 8631267
7 Долгополов Константин КСО Партизан I 144 1974 12:21:00 9177005
8 Долганов Андрей КСО Вездеход 138 1974 12:22:00
9 Просвирин Сергей Копейск КМС 140 1965 12:23:00 1110110
10 Бахтерев Александр Чистый воздух II 115 1977 12:24:00 8641042
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 213 1967 12:01:00 1405895
2 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 244 1966 12:02:00 1005445
3 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 212 1956 12:03:00 2028074
4 Иванов Сергей Чистый воздух 901 1968 12:04:00 8090500
5 Корнеев Михаил КСО Плазма 243 1966 12:05:00 206894
6 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 214 1968 12:06:00 8655799
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казаков Александр Златоуст I 221 1962 12:18:00 9090606
2 Черепанов Игорь Челябинск, лично МС 245 1963 12:19:00
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 246 1963 12:20:00 2028093
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 219 1962 12:21:00 1005427
5 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 248 1960 12:22:00 254715
6 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 247 1963 12:23:00 1301535
7 Галямин Валерий Миасс, лично 218 1962 12:24:00 1413251
8 Половнев Александр Челябинск, лично 216 1962 12:25:00 8030125
9 Иванов Павел NORD Курган КМС 217 1962 12:26:00 8654615
10 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 252 1961 12:27:00 9000174
11 Щербаков Игорь Новогорный 251 1971 12:28:00 206897 в/к
12 Березин Михаил СПАРТАК I 250 1963 12:29:00 90
13 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 220 1961 12:30:00 1393559
14 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 249 1963 12:31:00 1001568
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суханов Федор Иглино РБ КМС 417 1957 12:11:00 237208
2 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 415 1955 12:12:00 250897
3 Карпухин Валерий ЦСКА МС 403 1956 12:13:00 1006944
4 Суханов Евгений Иглино РБ I 419 1981 12:14:00 1601343 в/к
5 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 418 1958 12:15:00 1007961
6 Пономарев Евгений Гранит I 416 1959 12:16:00 250795
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 423 1950 12:20:00 250797
2 Зорин Виталий КСО Легенда МС 405 1954 12:21:00 250875
3 Симашев Леонид Златоуст II 426 1952 12:22:00 206087
4 Зорин Александр Челябинск, лично МС 420 1953 12:23:00 250765
5 Губайдулин Сахий Новогорный 422 1950 12:24:00 1393587
6 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 404 1950 12:25:00 206702
7 Лавринов Алексей Златоуст III 425 1953 12:26:00 254938
8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 424 1950 12:27:00 8131150
9 Малахов Петр г. Миасс I 421 1950 12:28:00 206056
10 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 406 1954 12:29:00 1413253
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 515 1947 12:07:00 1006901
2 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 514 1946 12:08:00 1600865
3 Бикбулатов Урал Миасс, лично КМС 504 1946 12:09:00 1600856
4 Горелик Борис СПАРТАК I 516 1945 12:10:00 250895
5 Свистунов Владимир Миасс, лично КМС 517 1949 12:11:00 250248
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 609 1944 12:09:00 250754
2 Минаев Юрий Миасс, лично 610 1965 12:10:00 9920004
3 Гришанов Юрий Миасс, лично КМС 601 1938 12:11:00 1302298
4 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 611 1939 12:12:00 2028089
5 Вагин Валентин Миасс, лично I 603 1940 12:13:00 254912