Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна"
2 июня 2019г.,Казачья поляна
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 935 2010 11:21:00 233500
2 Степанова Антонина Новогорный 932 2009 11:22:00 206712
3 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 910 2009 11:23:00 206851
4 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 930 2010 11:24:00 206682
5 Степанова Мария Новогорный 931 2009 11:25:00 206886
6 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 928 2010 11:26:00 206657
7 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 933 2010 11:27:00 206806
8 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 936 2009 11:28:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пяткова Полина Златоуст-СШ №4 805 2008 11:14:00 6991590
2 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 830 2007 11:15:00 206838
3 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 826 2008 11:16:00 8666525
4 Культинова Анастасия г. Миасс IIIю 834 2008 11:17:00
5 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 IIю 803 2007 11:18:00 6991607
6 Кожевникова Ксения г. Миасс IIIю 836 2008 11:19:00
7 Медакина Вероника Златоуст-СШ №4 IIIю 808 2007 11:20:00 6304216
8 Романова Анастасия г. Миасс 835 2008 11:21:00
9 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко Iю 832 2007 11:22:00 206745
10 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 827 2008 11:23:00 206679
11 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 809 2008 11:24:00 206802
12 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4 IIIю 807 2008 11:25:00 206078
13 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 806 2008 11:26:00 206814
14 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4 IIIю 810 2007 11:27:00 6991591
15 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 831 2007 11:28:00 206649
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 707 2005 11:01:00 233490
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 701 2005 11:02:00 2028066
3 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 705 1969 11:03:00 2088069 в/к
4 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова II 708 2005 11:04:00 237204
5 Михеева Екатерина Екатеринбург, лично 702 1979 11:05:00 1097557 в/к
6 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова III 706 2005 11:06:00 250755
7 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич IIIю 709 2006 11:07:00 206887
8 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины 413 11:08:00 206650
Ж до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 I 306 2003 11:01:00 206750
2 Степанова Александра Новогорный I 324 2004 11:02:00 206721
3 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 308 2004 11:03:00 206097
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 322 2004 11:04:00 8654752
5 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 302 2004 11:05:00 206607
6 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 305 2004 11:06:00 250746
7 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 I 301 2003 11:07:00 6991605
8 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 303 2004 11:08:00 1404683
9 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 II 304 2003 11:09:00 6991598
10 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 318 2003 11:10:00 8654753
11 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 321 2004 11:11:00 206717
12 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 325 2003 11:12:00 1602244
13 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 323 2004 11:13:00 1420966
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 119 1987 11:02:00 1600854
2 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 120 2002 11:04:00 8657019
3 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 103 1974 11:06:00 1404674
4 Медведева Татьяна Легенда МСМК 105 1989 11:08:00 1393732
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 118 1968 11:10:00 1005149
6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 104 1998 11:12:00 8654695
7 Загайнова Александра СШОР №5, Гуревич КМС 101 1998 11:14:00 8654777
8 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 2002 11:16:00 2028060
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирина Дарья Копейск МС 242 1995 11:08:00 1415415
2 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 215 1996 11:09:00 8654799
3 Алексеенко Марина Миасс, лично КМС 241 1988 11:10:00 2055031
4 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина III 239 1999 11:11:00 206672
5 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 240 2002 11:12:00 1450007
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 331 1975 11:13:00 1422942
2 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 313 1971 11:14:00 1450042
3 Добрынина Юлия Булдым I 309 1977 11:15:00 8654604
4 Семенова Оксана Челябинск, лично 330 1979 11:16:00 6302418
5 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 310 1972 11:17:00 1450006
6 Кузнецова Ольга Чистый воздух 312 1972 11:18:00 1005413
7 Шатоба Оксана Озерск, лично 329 1972 11:19:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 314 1966 11:14:00 8061986
2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 316 1966 11:15:00 9201925
3 Лычагина Дарья КСО Легенда I 315 1990 11:16:00 в/к
4 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 334 1967 11:17:00 206826
5 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 335 1963 11:18:00 237215
6 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 317 1969 11:19:00 206636
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казакова Раиля Златоуст I 506 1963 11:13:00 206093
2 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 501 1963 11:14:00 8081986
3 Шуплецова Наталья Златоуст II 505 1960 11:15:00 254030
4 Гармышева Татьяна Гранит I 507 1963 11:16:00 2007194
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симашева Валентина Златоуст I 510 1958 11:01:00 254921
2 Малахова Людмила г. Миасс КМС 508 1958 11:02:00 206069
3 Анисимова Марина Гранит II 513 1959 11:03:00 1393758
4 Доможирова Вера Миасс, лично МС 509 1958 11:04:00 1404673
5 Суханова Флюся Иглино РБ МС 511 1958 11:05:00 1302413
6 Извекова Ирина Миасс, лично I 512 1957 11:06:00 1009417
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азаркова Людмила Златоуст II 607 1952 11:07:00 206099
2 Разгоняева Людмила Снежинск МС 606 1951 11:08:00 1601339
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 612 1953 11:09:00 1404497
4 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень III 605 1953 11:10:00 1600702
5 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 604 1954 11:11:00 250762
6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 614 1950 11:12:00 1393016
7 Полещук Алиса Иглино РБ КМС 613 1954 11:13:00 254946
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Зинаида Златоуст II 608 1949 11:13:00 7776660
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 616 1949 11:14:00 8120349
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергеев 924 2011 11:01:00 2135125
2 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 902 2010 11:02:00 206707
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 917 2009 11:03:00 206677
4 Мурдасов Роман г. Миасс 927 2010 11:04:00
5 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 914 2009 11:05:00 206610
6 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ - Юрченко 923 2009 11:06:00 206919
7 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 912 2009 11:07:00 206943
8 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 907 2009 11:08:00 1418956
9 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 918 2009 11:09:00 206988
10 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 905 2011 11:10:00 206736
11 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 915 2009 11:11:00 250883
12 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 926 2009 11:12:00
13 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко IIIю 921 2010 11:13:00 206685
14 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 911 2009 11:14:00 237214
15 Багапов Игорь Новогорный 916 2009 11:15:00 206718
16 Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №4 906 2010 11:16:00 6991601
17 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 903 2009 11:17:00 206870
18 Нагриманов Матвей ОДЮСШ - Юрченко IIIю 925 2009 11:18:00 206939
19 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 920 2009 11:19:00 254910
20 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 904 2010 11:20:00 206705
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 823 2008 11:01:00
2 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 801 2008 11:02:00 206064
3 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 812 2008 11:03:00 206922
4 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 814 2006 11:04:00 206868 в/к
5 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 813 2008 11:05:00 206651
6 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 822 2006 11:06:00 206878 в/к
7 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 802 2008 11:07:00 206659
8 Кириллов Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 821 2008 11:08:00 206693
9 Верзаков Мирон г. Миасс IIIю 824 2005 11:09:00 в/к
10 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова Iю 817 2008 11:10:00 238628
11 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина IIю 816 2007 11:11:00 250739
12 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 815 2008 11:12:00 206993
13 Емельянов Егор г. Миасс IIIю 825 2008 11:13:00
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 412 2005 11:01:00 206834
2 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 410 2005 11:02:00 8620764
3 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 414 2006 11:03:00 206083
4 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 408 2005 11:04:00 1097554
5 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 411 2005 11:05:00 206776
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 402 2005 11:06:00 206629
7 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 407 2005 11:07:00 1404969
М до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич II 229 2004 11:01:00 206869
2 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко II 235 2003 11:02:00 206603
3 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 210 2004 11:03:00 1123211
4 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 237 2003 11:04:00 1418965
5 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 IIю 207 2004 11:05:00 6991602
6 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 206 2003 11:06:00 8648881
7 Сашин Яков Новогорный КМС 228 2003 11:07:00 8654611
8 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 234 2003 11:08:00 8644311
9 Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №4 Iю 202 2003 11:09:00 6991593
10 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 236 2003 11:10:00 1422863
11 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 203 2003 11:11:00 8654672
12 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 231 2004 11:12:00 206680
13 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 208 2003 11:13:00 206807
14 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 205 2004 11:14:00
15 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 227 2003 11:15:00 2028087
16 Сергеев Максим Златоуст-СШ №4 IIIю 209 2003 11:16:00 6991604
17 Багапов Александр Новогорный I 226 2003 11:17:00 206716
18 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I 201 2004 11:18:00 8652994
19 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 204 2003 11:19:00 206735
20 Щербаков Денис Новогорный I 232 2003 11:20:00 1005404
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильев Андрей СПАРТАК I 16 1989 11:01:00 1393558
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 17 2000 11:03:00 1404684
3 Маскинский Евгений УрФУ МС 14 1987 11:05:00 870715
4 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 3 1998 11:07:00 8008833
5 Карасёв Константин Челябинск, лично 13 1972 11:09:00 206617
6 Шавкунов Александр Реактиво МС 8 1982 11:11:00 8654939
7 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 20 2001 11:13:00 8654832
8 Коровин Алексей Новогорный МС 211 1999 11:15:00 1404782
9 Баскаев Павел Миасс, лично I 6 1971 11:17:00 8654690
10 Иванов Андрей Златоуст I 2 1984 11:19:00 7401950
11 Костин Олег Миасс, лично КМС 1 1972 11:21:00 7211047
12 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 7 1994 11:23:00 8654787
13 Кульбякин Алексей Миасс, лично 19 1972 11:25:00 7171805
14 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 18 1982 11:27:00 1633735
15 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 9 1979 11:29:00 9559999
16 Бахарев Александр Златоуст КМС 11 1977 11:31:00 9957904
17 Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич МС 4 1997 11:33:00 8190897
18 Садыков Михаил Курган, лично КМС 5 1986 11:35:00 8654616
19 Зорин Егор СШОР №5, Крохалев МС 10 1989 11:37:00 9760060
20 Магинский Алексей УралГУФК МС 15 1997 11:39:00 1007003
21 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 909 1995 11:41:00 8642222
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 135 2002 11:21:00 8644308
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 111 2002 11:22:00 8654804
3 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 122 1984 11:23:00 206655
4 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 113 1986 11:24:00 8281186
5 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 109 2001 11:25:00 206812
6 Китаев Александр Челябинск, лично II 112 1977 11:26:00 2040833
7 Рогов Сергей Avtoshina74 123 1984 11:27:00 206800
8 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 125 1988 11:28:00 250865
9 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 130 1970 11:29:00 1007977
10 Захаров Владимир Чистый воздух 110 1975 11:30:00 6304214
11 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 137 1983 11:31:00 9990633
12 Яхин Иван ЦСКА III 107 1980 11:32:00 8644888
13 Беляев Александр Чистый воздух III 108 1977 11:33:00 8655795
14 Сергеев Александр АММ КМС 114 1994 11:34:00 8648886
15 Малахов Михаил г. Миасс I 124 1983 11:35:00 238128
16 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 126 1943 11:36:00 250873
17 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 128 1983 11:37:00 1007995
18 Михеев Владимир Екатеринбург, лично 106 1979 11:38:00 8030206
19 Низамов Сергей Чистый воздух IIIю 503 1977 11:39:00 2007240
20 Галёса Сергей Екатеринбург, лично II 134 1981 11:40:00 1881881
21 Казаков Юрий Златоуст МС 129 1990 11:41:00 254902
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 117 1973 11:17:00 8631267
2 Бахтерев Александр Чистый воздух II 115 1977 11:18:00 8641042
3 Коцюба Владимир КСО Партизан I 142 1969 11:19:00 1302261
4 Просвирин Сергей Копейск КМС 140 1965 11:20:00 1110110
5 Долгополов Константин КСО Партизан I 144 1974 11:21:00 9177005
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 143 1972 11:22:00 1600982
7 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 141 1974 11:23:00 1302153
8 Гутров Михаил СПАРТАК II 139 1974 11:24:00 238221
9 Ческидов Владимир ИНИН I 116 1970 11:25:00 9495555
10 Долганов Андрей КСО Вездеход 138 1974 11:26:00 6302426
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волков Леонид Челябинск, лично 311 1967 11:01:00 1425074
2 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 212 1956 11:02:00 2028074
3 Корнеев Михаил КСО Плазма 243 1966 11:03:00 206894
4 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 244 1966 11:04:00 1005445
5 Иванов Сергей Чистый воздух 901 1968 11:05:00 8090500
6 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 214 1968 11:06:00 8655799
7 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 213 1967 11:07:00 1405895
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Половнев Александр Челябинск, лично 216 1962 11:20:00 8030125
2 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 248 1960 11:21:00 254715
3 Березин Михаил СПАРТАК I 250 1963 11:22:00 1601349
4 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 252 1961 11:23:00 9000174
5 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 249 1963 11:24:00 1001568
6 Анисимов Сергей Гранит III 253 1961 11:25:00 250793
7 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 246 1963 11:26:00 2028093
8 Давыдов Михаил Златоуст МС 219 1962 11:27:00 1005427
9 Щербаков Игорь Новогорный 251 1971 11:28:00 206897 в/к
10 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 220 1961 11:29:00 1393559
11 Иванов Павел NORD Курган КМС 217 1962 11:30:00 8654615
12 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 247 1963 11:31:00 1301535
13 Галямин Валерий Миасс, лично 218 1962 11:32:00 1413251
14 Казаков Александр Златоуст I 221 1962 11:33:00 9090606
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 415 1955 11:08:00 250897
2 Суханов Федор Иглино РБ КМС 417 1957 11:09:00 237208
3 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 418 1958 11:10:00 1007961
4 Суханов Евгений Иглино РБ I 419 1981 11:11:00 1601343 в/к
5 Пономарев Евгений Гранит I 416 1959 11:12:00 250795
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симашев Леонид Златоуст II 426 1952 11:17:00 206087
2 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 406 1954 11:18:00 1413253
3 Лавринов Алексей Златоуст III 425 1953 11:19:00 254938
4 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 423 1950 11:20:00 250797
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 424 1950 11:21:00 8131150
6 Зорин Виталий КСО Легенда МС 405 1954 11:22:00 250875
7 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 404 1950 11:23:00 206702
8 Губайдулин Сахий Новогорный 422 1950 11:24:00 1393587
9 Малахов Петр г. Миасс I 421 1950 11:25:00 206056
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бикбулатов Урал Миасс, лично КМС 504 1946 11:14:00 1600856
2 Свистунов Владимир Миасс, лично КМС 517 1949 11:15:00 250248
3 Горелик Борис СПАРТАК I 516 1945 11:16:00 250895
4 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 515 1947 11:17:00 1006901
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Минаев Юрий Миасс, лично 610 1965 11:09:00 9920004
2 Вагин Валентин Миасс, лично I 603 1940 11:10:00 254912
3 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 611 1939 11:11:00 2028089
4 Гришанов Юрий Миасс, лично КМС 601 1938 11:12:00 1302298