Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Уткина Алена ОДЮСШ Кучина 431 2008 12:30:00 206679 2 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 432 2008 12:31:00 2135127 3 Ибрагимова Наталья Новогорный 433 1977 12:32:00 303637 в/к 4 Казлова Маргарита СЮТУР 434 2007 12:33:00 5 Мальцева Виктория ДЮСШ №5 Iю 435 2007 12:34:00 2055147 6 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск Iю 436 2008 12:35:00 206787 7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 437 2008 12:36:00 206802 8 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 438 2007 12:37:00 7211061 9 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 439 2007 12:38:00 10 Ложкина Милана Златоуст-СШ №1 IIю 440 2007 12:39:00 11 Зарезина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 441 2009 12:40:00 206691 12 Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерск IIIю 442 2008 12:41:00 13 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 443 2008 12:42:00 2135129 14 Рыбина Виктория СЮТУР 444 2007 12:43:00 15 Богданова Ольга Златоуст-СШ №1 IIю 445 2007 12:44:00 16 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко Iю 446 2007 12:45:00 206745 17 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 447 2008 12:46:00 206814 18 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 448 2010 12:47:00 206806 19 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №1 IIю 449 2008 12:48:00 20 Керпельман Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 450 2008 12:49:00
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 201 2005 12:01:00 206818 2 Папанова Анастасия СДЮТ I 202 2007 12:02:00 8654789 3 Савета Александра СШОР №5 Астапова IIю 203 2006 12:03:00 206647 4 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №1 I 204 2004 12:04:00 206607 5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 205 2005 12:05:00 206833 6 Сиденко Валерия ДЮСШ №5 IIIю 206 2006 12:06:00 254988 7 Пономарева Анна СДЮТ I 207 2005 12:07:00 1422969 8 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 208 2006 12:08:00 1302264 9 Мусатова Анастасия СДЮТ I 209 2007 12:09:00 8664379 10 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев IIю 210 2005 12:10:00 1450006 11 Самокрутова Марина СДЮТ I 211 2005 12:11:00 2118004 12 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова III 212 2005 12:12:00 206925 13 Мусина Дарья Златоуст-СШ №1 Iю 213 2004 12:13:00 14 Козлова Ольга ОДЮСШ Кучина IIю 214 2005 12:14:00 206677 15 Миронова Виктория СШОР №5 Астапова II 215 2005 12:15:00 237204 16 Пудовкина Екатерина СДЮТ II 216 2007 12:16:00 303844 17 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 217 2005 12:17:00 206946 18 Бурдакова Ксения СШОР №5 Астапова III 218 2005 12:18:00 250755 19 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 219 2005 12:19:00 1302143 20 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 221 2006 12:20:00 206827 21 Ковалева Софья СДЮТ I 222 2005 12:21:00 2118003 22 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск II 223 2006 12:22:00 206877 23 Ефимова Кира СДЮТ II 224 2006 12:23:00 24 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 225 2005 12:24:00 2028066 25 Буракова Лада СДЮТ II 226 2005 12:25:00 303830 26 Новожилова Дарья ДЮСШ №5 IIю 227 2005 12:26:00 250203
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Буракова Софья СДЮТ КМС 501 2003 12:01:00 2118036 2 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 502 2003 12:02:00 206726 3 Иванова Софья Златоуст-СШ №1 II 503 2003 12:03:00 206097 4 Степанова Александра Новогорный I 504 2004 12:04:00 206721 5 Бузмакова Елена ДЮСШ №5 КМС 505 2003 12:05:00 8667339 6 Кадышева Екатеринаа СШ Вертикаль Сергеев I 506 2004 12:06:00 250746 7 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №1 I 507 2003 12:07:00 8 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIю 509 2004 12:08:00 250782 9 Нелюбова Александра ДЮСШ №5 I 511 2004 12:09:00 2028150 10 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск Iю 512 2004 12:10:00 250780 11 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №1 I 513 2003 12:11:00 12 Шадрина Валерия СШОР №5 Астапова III 514 2004 12:12:00 206717 13 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5 I 515 2003 12:13:00 2055148 14 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 516 2004 12:14:00 1404683 15 Каллистова Ольга СШОР №5 Астапова I 517 2004 12:15:00 1420966 16 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 518 2003 12:16:00 1602244 17 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №1 III 519 2003 12:17:00 18 Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев III 520 2004 12:18:00 2135133 19 Филимонова Александра Златоуст-СШ №1 I 521 2003 12:19:00 20 Кучина Ольга ОДЮСШ Кучина III 522 1969 12:20:00 в/к 21 Салова Евдокия ОДЮСШ Юрченко I 523 2003 12:21:00
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 301 2002 12:01:00 1450007 2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 302 2002 12:02:00 2028060 3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 303 2002 12:03:00 8654614 4 Бакалинская Мария СШОР №5 Астапова I 304 2002 12:04:00 8657019
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 722 2010 12:22:00 2 Степанова Мария Новогорный 723 2009 12:23:00 206886 3 Филимонова Маруся Златоуст-СШ №1 724 2009 12:24:00 4 Ряпосова Александра Челябинск, лично 725 2012 12:25:00 250250 5 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 726 2009 12:26:00 6 Беледина Анастасия ОДЮСШ Кучина 727 2009 12:27:00 206682 7 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 728 2009 12:28:00 206736 8 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 729 2010 12:29:00 9 Степанова Антонина Новогорный 730 2009 12:30:00 206712 10 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 731 2010 12:31:00 233500
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 151 1972 12:01:00 1111174 2 Бушкова Наталья СПАРТАК I 152 1976 12:02:00 1404493 3 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 153 1971 12:03:00 1450042 4 Корченкина Ольга Легенда МС 154 1971 12:04:00 206058 5 Овчинникова Виктория КСО Динамо 155 1983 12:05:00 6 Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергеев 156 1978 12:06:00 2135125 7 Багрецова Юлия Екатеринбург 158 1971 12:07:00 2040032 8 Юрченко Наталия ОДЮСШ Юрченко 159 1973 12:08:00 9 Малахова Лариса Кыштым МС 160 1974 12:09:00 10 Рычкова Татьяна Легенда МС 161 1971 12:10:00 250777 11 Добрынина Юлия Булдым I 162 1977 12:11:00 8654604
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Женина Ирина Гранит II 229 1960 12:28:00 2 Казакова Раиля Златоуст I 230 1963 12:29:00 206093 3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 231 1966 12:30:00 9201925 4 Шуплецова Наталья Златоуст II 232 1960 12:31:00 254030 5 Гармышева Татьяна Гранит I 233 1963 12:32:00 2007194 6 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 234 1964 12:33:00 1422862 7 Папанова Ирина СДЮТ III 235 1964 12:34:00 8 Просвирина Галина Копейск I 236 1968 12:35:00 250872 9 Черепанова Ольга Челябинск, лично МС 237 1961 12:36:00 681819 10 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н КМС 238 1967 12:37:00 206826 11 Степанова Евгения Гранит III 239 1963 12:38:00 254315 12 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 240 1963 12:39:00 237215 13 Дъяченко Татьяна Гранит III 241 1963 12:40:00 14 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 242 1965 12:41:00 8641033
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 601 1949 12:01:00 254913 2 Анисимова Марина Гранит II 602 1959 12:02:00 1393758 3 Азаркова Людмила Златоуст II 603 1952 12:03:00 206099 4 Селяхина Валентина Новатор I 604 1940 12:04:00 250809 5 Симашева Валентина Златоуст I 605 1958 12:05:00 254921 6 Малахова Людмила г. Миасс КМС 606 1958 12:06:00 206069 7 Астапова Тамара СПАРТАК I 607 1953 12:07:00 1404497 8 Доможирова Вера г. Миасс МС 608 1958 12:08:00 1404673 9 Турулина Александра СК ЧТЗ КМС 609 1949 12:09:00 8120349 10 Разгоняева Людмила Снежинск МС 610 1951 12:10:00 1601339 11 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 611 1948 12:11:00 250885 12 Лавринова Ольга Златоуст III 612 1956 12:12:00 254950 13 Глебова Галина СПАРТАК КМС 613 1953 12:13:00 2040810 14 Извекова Ирина Миасс-20 I 614 1957 12:14:00 1009417 15 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 615 1950 12:15:00 1393016
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 101 1995 12:01:00 2040808 2 Медведева Татьяна Легенда МСМК 102 1989 12:02:00 1393732 3 Попова Татьяна КСО Вездеход 103 1968 12:03:00 1005149 4 Васильева Ирина СПАРТАК МС 104 1987 12:04:00 1600854 5 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 105 1981 12:05:00 9000175 6 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 106 1987 12:06:00 1005790 7 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 107 1988 12:07:00 2055031 8 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 108 1974 12:08:00 1404674 9 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 109 1991 12:09:00 206601 10 Пахарукова Екатерина Курган II 110 1989 12:10:00 1005254
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 401 2007 12:01:00 206600 2 Нагриманов Матвей ОДЮСШ Юрченко IIIю 402 2009 12:02:00 206939 3 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергеев 403 2011 12:03:00 4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 405 2007 12:04:00 1404680 5 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 406 2008 12:05:00 206908 6 Курбонов Русланбек СЮТУР 407 2007 12:06:00 7 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 408 2006 12:07:00 206610 в/к 8 Беледин Михаил ОДЮСШ Кучина 409 2008 12:08:00 206741 9 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 410 2008 12:09:00 8052008 10 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 411 2008 12:10:00 206659 11 Артюхов Роман ДЮСШ №5 IIю 412 2007 12:11:00 250710 12 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 413 2008 12:12:00 206064 13 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 414 2007 12:13:00 14 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 415 2007 12:14:00 206839 15 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 416 2010 12:15:00 206685 16 Горелик Даниил СЮТУР 417 2007 12:16:00 17 Мезенцев Савелий СДЮТ Iю 418 2008 12:17:00 18 Кириллов Саша ОДЮСШ Юрченко IIIю 419 2008 12:18:00 206693 19 Волосников Кирилл ДЮСШ №5 Iю 420 2007 12:19:00 2055140 20 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ Юрченко 421 2009 12:20:00 206919 21 Иванов Артем СДЮТ IIю 423 2007 12:21:00 22 Ческидов Иван ОДЮСШ Кучина Iю 424 2007 12:22:00 250739 23 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова Iю 425 2008 12:23:00 238628 24 Ушаков Артём ОДЮСШ Юрченко IIIю 426 2010 12:24:00 25 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 427 2008 12:25:00 206993 26 Брылев Артемий СШОР №5 Астапова IIIю 428 2008 12:26:00 206651 27 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 429 2008 12:27:00 206922 28 Коледин Родион СДЮТ IIIю 430 2008 12:28:00
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ I 525 2005 12:23:00 1422982 2 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 526 2006 12:24:00 1404676 3 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск IIIю 527 2005 12:25:00 250783 4 Дмитракович Илья ДЮСШ №5 II 528 2005 12:26:00 2055150 5 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 529 2005 12:27:00 1097554 6 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №1 IIIю 530 2004 12:28:00 7 Абакумов Николай ДЮСШ г.Озерск 531 2006 12:29:00 8 Шарафиев Михаил СЮТУР 532 2004 12:30:00 9 Коноплин Максим ОДЮСШ Кучина II 533 2005 12:31:00 206776 10 Лутковв Данил СЮТУР 534 2004 12:32:00 в/к 11 Будник Дмитрий СДЮТ III 535 2005 12:33:00 2055138 12 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 536 2005 12:34:00 8020764 13 Зайченко Семен СДЮТ II 537 2006 12:35:00 8654795 14 Ахметзянов Евгений СЮТУР 538 2003 12:36:00 в/к 15 Бушков Иван СДЮТ II 539 2006 12:37:00 1425054 16 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 540 2006 12:38:00 206614 17 Иванов Тимофей СДЮТ IIIю 541 2005 12:39:00 18 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев Iю 542 2006 12:40:00 2135131 19 Пантелеев Виктор СДЮТ Iю 543 2007 12:41:00 8101096 20 Калеватов Андрей ДЮСШ №5 III 544 2005 12:42:00 2055134 21 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 545 2005 12:43:00 206622 22 Буров Иван ДЮСШ №5 II 546 2006 12:44:00 2055133 23 Лунгите Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 547 2006 12:45:00 206857 24 Коркин Никита Златоуст-СШ №1 Iю 548 2004 12:46:00 206750 25 Пшеничников Дмитрий СДЮТ III 549 2006 12:47:00 2055145 26 Надуда Арсений СШОР №5 Астапова I 550 2005 12:48:00 1404969 27 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 551 2005 12:49:00 8644314 28 Малахов Михаил г. Миасс I 552 1983 12:50:00 238128 в/к 29 Дорохов Александр СШОР №5 Гуревич IIю 553 2006 12:51:00 206878 30 Соколов Глеб Новогорный IIю 554 2005 12:52:00 206709 31 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич IIIю 555 2006 12:53:00 206868 32 Усольцев Олег ДЮСШ №5 II 556 2006 12:54:00 2055132 33 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 557 2005 12:55:00 206729 34 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5 I 558 2006 12:56:00 2055144
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коркунов Антон СДЮТ I 307 2004 12:06:00 8657025 2 Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №1 Iю 308 2003 12:07:00 3 Алексеев Степан ОДЮСШ Юрченко II 309 2003 12:08:00 206603 4 Крохалев Никита СШОР №5 Крохалев I 310 2003 12:09:00 206807 5 Сашин Яков Новогорный КМС 311 2003 12:10:00 8654611 6 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 312 2003 12:11:00 206731 7 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 313 2003 12:12:00 1450024 8 Сергеев Максим Златоуст-СШ №1 IIIю 314 2003 12:13:00 9 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко I 315 2003 12:14:00 1418965 10 Чувашов Ярослав СДЮТ I 316 2004 12:15:00 8654791 11 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 317 2003 12:16:00 8644311 12 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев I 318 2003 12:17:00 206735 13 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5 КМС 319 2003 12:18:00 2055149 14 Щербаков Денис Новогорный I 320 2003 12:19:00 1005404 15 Гутров Антон СШОР №5 Астапова I 321 2003 12:20:00 2028087 16 Борзов Сергей ДЮСШ №5 КМС 322 2003 12:21:00 1600877 17 Склизнев Богдан ОДЮСШ Кучина I 323 2004 12:22:00 8655808 18 Гребенщиков Алексей СДЮТ III 324 2003 12:23:00 254986 19 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 325 2003 12:24:00 250784 20 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко II 326 2003 12:25:00 1422863 21 Машуков Валера ОДЮСШ Юрченко I 328 2004 12:26:00 8652994 22 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 330 2004 12:27:00 1123211 23 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5 КМС 331 2003 12:28:00 8667321 24 Моисеев Виталий СДЮТ III 332 2004 12:29:00 25 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич II 333 2004 12:30:00 206869 26 Ильиных Максим СДЮТ I 334 2003 12:31:00 2055139 27 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск Iю 335 2003 12:32:00 250778 28 Багапов Александр Новогорный I 336 2003 12:33:00 206716 29 Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск Iю 337 2004 12:34:00 250779
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мороз Владимир СДЮТ I 112 2002 12:12:00 2118037 2 Бутюгин Влад ОДЮСШ Юрченко III 113 2002 12:13:00 1633713 3 Васильев Станислав СДЮТ I 114 2002 12:14:00 8655819 4 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 115 2001 12:15:00 206812 5 Фенин Егор СДЮТ II 116 2002 12:16:00 2118034 6 Сабинин Александр ОДЮСШ Юрченко I 117 2002 12:17:00 8644308 7 Гутров Роман СШОР №5 Астапова КМС 118 2001 12:18:00 9200435 8 Воинков Егор СДЮТ I 119 2002 12:19:00 2117201 9 Буров Николай ДЮСШ №5 КМС 120 2002 12:20:00 2055135 10 Мошков Кирилл СДЮТ II 121 2001 12:21:00 11 Багрецов Тимофей Родонит I 122 2003 12:22:00 8662040 12 Чечулин Денис ОДЮСШ Юрченко III 123 2001 12:23:00 13 Михеев Павел СДЮТ КМС 124 2002 12:24:00 8666469
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерск 701 2009 12:01:00 2 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 702 2009 12:02:00 206669 3 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 703 2009 12:03:00 206914 4 Колпаков Семен СШОР №5 Крохалев 704 2010 12:04:00 206705 5 Бычихин Матвей ОДЮСШ Кучина 705 2009 12:05:00 206680 6 Коровин Никита Новогорный 706 2009 12:06:00 206711 7 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 707 2009 12:07:00 206943 8 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина 708 2009 12:08:00 206672 9 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 709 2009 12:09:00 206988 10 Багапов Игорь Новогорный 710 2009 12:10:00 206718 11 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 711 2009 12:11:00 206879 12 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 712 2010 12:12:00 13 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 713 2010 12:13:00 14 Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерск 714 2010 12:14:00 15 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 715 2009 12:15:00 1418956 16 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 716 2009 12:16:00 504180 17 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 717 2011 12:17:00 206932 18 Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №1 718 2009 12:18:00 19 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 719 2009 12:19:00 206870 20 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 720 2009 12:20:00 254910
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванов Евгений КСО Динамо 126 1974 12:26:00 2 Гутров Михаил СПАРТАК II 127 1974 12:27:00 238221 3 Васильев Николай КСО Динамо 128 1985 12:28:00 4 Кульбякин Алексей Миасс 129 1972 12:29:00 7171805 5 Ващенко Евгений Озерск IIIю 130 1978 12:30:00 1394988 6 Беляев Александр Чистый воздух III 131 1977 12:31:00 8655795 7 Ческидов Владимир ИНИН I 132 1970 12:32:00 9495555 8 Бушков Михаил СПАРТАК III 133 1976 12:33:00 250895 9 Багрецов Александр Екатеринбург 134 1971 12:34:00 2040031
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мишарин Алексей Кыштым МС 339 1963 12:36:00 1301535 2 Давыдов Михаил Златоуст МС 340 1962 12:37:00 1005427 3 Корнеев Михаил КСО Плазма 341 1966 12:38:00 206894 4 Казаков Александр Златоуст I 342 1962 12:39:00 9090606 5 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 343 1961 12:40:00 9000174 6 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич I 344 1956 12:41:00 2028074 7 Иванов Сергей Чистый воздух I 345 1968 12:42:00 1405893 8 Иванов Павел NORD Курган КМС 346 1962 12:43:00 8654615 9 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 348 1961 12:44:00 1393559 10 Галямин Валерий г. Миасс 349 1962 12:45:00 1413251 11 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 350 1967 12:46:00 1405895 12 Анисимов Сергей Гранит III 351 1961 12:47:00 250793 13 Медведев Владимир Легенда МС 352 1967 12:48:00 250864 14 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 353 1963 12:49:00 2028093 15 Женин Константин Гранит III 354 1961 12:50:00 16 Березин Михаил СПАРТАК I 355 1963 12:51:00 1601349
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 164 1952 12:13:00 1301080 2 Гаврилов Сергей Миасс КМС 165 1947 12:14:00 1006901 3 Турулин Николай СК ЧТЗ КМС 166 1950 12:15:00 8131150 4 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н 167 1950 12:16:00 250797 5 Фирсов Александр СК ЧТЗ КМС 168 1946 12:17:00 250887 6 Малахов Петр г. Миасс I 169 1950 12:18:00 206056 7 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 170 1938 12:19:00 1302298 8 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 171 1946 12:20:00 1600856 9 Пономарев Евгений Гранит I 172 1959 12:21:00 250795 10 Зорин Виталий КСО Легенда МС 173 1954 12:22:00 250875 11 Свистунов Владимир Миасс КМС 174 1949 12:23:00 12 Крохалев Александр СШОР №5 Крохалев КМС 175 1950 12:24:00 206702 13 Лавринов Алексей Златоуст III 176 1953 12:25:00 254938 14 Асадуллин Александр СК ЧТЗ КМС 177 1939 12:26:00 2028089 15 Щербаков Игорь Новогорный 178 1971 12:27:00 206897 в/к 16 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 179 1946 12:28:00 1600865 17 Губайдулин Сахий Новогорный 180 1950 12:29:00 1393587 18 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 181 1955 12:30:00 250897 19 Свиридов Николай г. Миасс III 182 1957 12:31:00 20 Селяхин Леонид Новатор I 183 1947 12:32:00 250720 21 Чумиков Валерий Николаев Магнитогорск 184 1955 12:33:00 250716 22 Симашев Леонид Златоуст II 185 1952 12:34:00 206087 23 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №1 I 186 1944 12:35:00 24 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 187 1958 12:36:00 1007961 25 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 188 1954 12:37:00 1423253 26 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 189 1943 12:38:00 250873 27 Вагин Валентин г. Миасс I 190 1940 12:39:00 254912 28 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №1 I 191 1949 12:40:00 29 Минаев Юрий Миасс-20 192 1965 12:41:00 9920004 30 Акиньхов Александр Гранит I 193 1958 12:42:00 250747
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кожин Петр КСО Динамо I 51 1986 12:01:00 2 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 53 2000 12:02:00 1404684 3 Просвирин Сергей Копейск КМС 54 1965 12:03:00 1110110 4 Садыков Михаил Курган КМС 55 1986 12:04:00 8654616 5 Яхин Иван ЦСКА III 56 1980 12:05:00 8644888 6 Шакиров Иван МЧС МС 57 1982 12:06:00 9999974 7 Добрынин Сергей Булдым МС 58 1995 12:07:00 8642222 8 Бахарев Александр Златоуст КМС 59 1977 12:08:00 9957904 9 Васильев Андрей СПАРТАК I 62 1989 12:09:00 1393558 10 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 63 1993 12:10:00 206737 11 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 64 1994 12:11:00 8654787 12 Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалев МС 65 1998 12:12:00 8008833 13 Костин Олег Миасс КМС 66 1972 12:13:00 7211047 14 Димухаметов Руслан Новогорный I 67 1995 12:14:00 206724 15 Семенов Денис Челябинск, лично 68 1981 12:15:00 16 Андреев Алексей СШОР №5 Гуревич 69 1999 12:16:00 8670665 17 Зорин Егор СШОР №5 Крохалев МС 70 1989 12:17:00 9760060 18 Долгополов Константин КСО Партизан I 71 1974 12:18:00 9177005 19 Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н 72 1994 12:19:00 20 Бутенко Дмитрий СШОР №5 Крохалев МС 73 1999 12:20:00 1005426 21 Бахтерев Александр Чистый воздух II 74 1977 12:21:00 8641042 22 Баскаев Павел Миасс I 75 1971 12:22:00 8654690 23 Магинский Алексей УралГУФК МС 76 1997 12:23:00 1007003 24 Севостьянов Евгений СК ЧТЗ III 78 1970 12:24:00 7111170 25 Прохоров Андрей ЮУрГУ МС 79 1988 12:25:00 1301089 26 Коцюба Владимир КСО Партизан I 80 1969 12:26:00 1302261 27 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 81 1979 12:27:00 9559999 28 Карасёв Константин Челябинск, лично 82 1972 12:28:00 206617 29 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 83 1974 12:29:00 8657014