|
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Семёнова Александра
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 731, SI-card № 1418960
Start: 11:26:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:04:40 04:40 15:33/km
2 ( 31) 0:06:34 01:54 13:58/km
3 ( 63) 0:11:50 05:16 13:11/km
4 ( 64) 0:14:09 02:19 11:28/km
5 ( 90) 0:17:00 02:51 8:59/km
Финиш: 00:17:29 00:00:29
Средняя скорость 10:55/км
Результат:00:17:29
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Степанова Антонина
Новогорный
№ 730, SI-card № 206712
Start: 11:25:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:06:45 06:45 22:30/km
2 ( 31) 0:10:37 03:52 28:25/km
3 ( 63) 0:19:27 08:50 22:08/km
4 ( 64) 0:23:45 04:18 21:17/km
5 ( 90) 0:28:57 05:12 16:24/km
Финиш: 00:29:39 00:00:42
Средняя скорость 18:31/км
Результат:00:29:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Костюшова Анна
ДЮСШ г.Озерск
№ 729, SI-card № 206877
Start: 11:20:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:03:35 03:35 11:56/km
2 ( 31) 0:05:02 01:27 10:39/km
3 ( 63) 0:12:37 07:35 19:00/km
4 ( 64) 0:14:36 01:59 9:49/km
5 ( 90) 0:18:02 03:26 10:49/km
Финиш: 00:18:27 00:00:25
Средняя скорость 11:31/км
Результат:00:18:27
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сахненко Екатерина
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 728, SI-card № 206851
Start: 11:28:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:07:12 07:12 24:00/km
2 ( 31) 0:08:32 01:20 9:48/km
- 31- 08:36
3 ( 63) 0:13:38 05:06 12:46/km
4 ( 64) 0:15:10 01:32 7:35/km
5 ( 90) 0:17:58 02:48 8:49/km
Финиш: 00:18:25 00:00:27
Средняя скорость 11:30/км
Результат:00:18:25
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Беледина Анастасия
ОДЮСШ Кучина
№ 727, SI-card № 206674
Start: 11:21:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:06:42 06:42 22:20/km
2 ( 31) 0:09:44 03:02 22:18/km
3 ( 63) 0:17:11 07:27 18:40/km
4 ( 64) 0:22:24 05:13 25:49/km
5 ( 90) 0:31:11 08:47 27:42/km
Финиш: 00:31:48 00:00:37
Средняя скорость 19:52/км
Результат:00:31:48
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Якименко Майя
ДЮСШ г.Озерск
№ 726, SI-card № 206787
Start: 11:22:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:05:41 05:41 18:56/km
2 ( 31) 0:08:24 02:43 19:58/km
3 ( 63) 0:13:05 04:41 11:44/km
- 63- 13:05
4 ( 64) 0:14:38 01:33 7:40/km
5 ( 90) 0:18:31 03:53 12:15/km
Финиш: 00:19:03 00:00:32
Средняя скорость 11:54/км
Результат:00:19:03
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ряпосова Александра
Челябинск, лично
№ 725, SI-card № 250250
Start: 11:24:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:04:10 04:10 13:53/km
2 ( 31) 0:06:19 02:09 15:48/km
3 ( 63) 0:10:55 04:36 11:31/km
4 ( 64) 0:12:54 01:59 9:49/km
5 ( 90) 0:16:48 03:54 12:18/km
Финиш: 00:17:40 00:00:52
Средняя скорость 11:02/км
Результат:00:17:40
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Филимонова Маруся
Златоуст-СШ №1
№ 724, SI-card № 6304217
Start: 11:29:00
Categories: Ж10
Финиш: 00:42:34 00:42:34
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
40 31 63 64 90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Степанова Мария
Новогорный
№ 723, SI-card № 206886
Start: 11:27:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:04:20 04:20 14:26/km
2 ( 31) 0:05:21 01:01 7:28/km
3 ( 63) 0:10:44 05:23 13:29/km
4 ( 64) 0:12:50 02:06 10:23/km
5 ( 90) 0:15:55 03:05 9:43/km
Финиш: 00:16:24 00:00:29
Средняя скорость 10:15/км
Результат:00:16:24
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гаврилова Анастасия
ОДЮСШ-Жуков
№ 722, SI-card № 6608
Start: 11:23:00
Categories: Ж10
1 ( 40) 0:12:15 12:15 40:50/km
2 ( 31) 0:13:35 01:20 9:48/km
3 ( 63) 0:18:47 05:12 13:01/km
4 ( 64) 0:20:09 01:22 6:45/km
5 ( 90) 0:27:05 06:56 21:52/km
Финиш: 00:27:30 00:00:25
Средняя скорость 17:11/км
Результат:00:27:30
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сенчурин Ярослав
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 720, SI-card № 254910
Start: 11:11:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:13:50 13:50 46:06/km
2 ( 31) 0:19:25 05:35 41:03/km
3 ( 63) 0:23:04 03:39 9:08/km
4 ( 64) 0:25:00 01:56 9:34/km
5 ( 90) 0:29:04 04:04 12:49/km
Финиш: 00:29:37 00:00:33
Средняя скорость 18:30/км
Результат:00:29:37
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Замятин Матвей
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 719, SI-card № 206870
Start: 11:07:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:04:17 04:17 14:16/km
2 ( 31) 0:05:54 01:37 11:53/km
3 ( 63) 0:11:48 05:54 14:47/km
4 ( 64) 0:15:25 03:37 17:54/km
5 ( 90) 0:18:20 02:55 9:12/km
Финиш: 00:18:57 00:00:37
Средняя скорость 11:50/км
Результат:00:18:57
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Хайбуллин Адис
Златоуст-СШ №1
№ 718, SI-card № 4640796
Start: 11:12:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:04:41 04:41 15:36/km
2 ( 31) 0:14:33 09:52 72:32/km
3 ( 63) 0:21:30 06:57 17:25/km
4 ( 64) 0:23:28 01:58 9:44/km
5 ( 90) 0:28:14 04:46 15:02/km
Финиш: 00:28:50 00:00:36
Средняя скорость 18:01/км
Результат:00:28:50
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Автухович Макар
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 717, SI-card № 206736
Start: 11:16:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:08:58 08:58 29:53/km
2 ( 31) 0:10:25 01:27 10:39/km
3 ( 63) 0:17:06 06:41 16:45/km
4 ( 64) 0:19:09 02:03 10:08/km
5 ( 90) 0:22:00 02:51 8:59/km
Финиш: 00:22:33 00:00:33
Средняя скорость 14:05/км
Результат:00:22:33
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Козлов Савва
ДЮСШ г.Озерск
№ 716, SI-card № 504180
Start: 11:13:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:03:55 03:55 13:03/km
2 ( 31) 0:05:09 01:14 9:04/km
3 ( 63) 0:08:03 02:54 7:16/km
4 ( 64) 0:09:33 01:30 7:25/km
5 ( 90) 0:12:09 02:36 8:12/km
Финиш: 00:12:37 00:00:28
Средняя скорость 7:53/км
Результат:00:12:37
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Китаев Алексей
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 715, SI-card № 8121995
Start: 11:05:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:03:19 03:19 11:03/km
2 ( 31) 0:04:41 01:22 10:02/km
3 ( 63) 0:08:41 04:00 10:01/km
4 ( 64) 0:10:44 02:03 10:08/km
5 ( 90) 0:13:22 02:38 8:18/km
Финиш: 00:13:47 00:00:25
Средняя скорость 8:36/км
Результат:00:13:47
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Федотов Дмитрий
ДЮСШ г.Озерск
№ 714, SI-card № 4640795
Start: 11:03:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:07:43 07:43 25:43/km
2 ( 31) 0:09:22 01:39 12:07/km
3 ( 63) 0:16:09 06:47 17:00/km
4 ( 64) 0:19:13 03:04 15:10/km
5 ( 90) 0:22:32 03:19 10:27/km
Финиш: 00:23:10 00:00:38
Средняя скорость 14:28/км
Результат:00:23:10
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Садыков Тимур
СШОР №5 Крохалев
№ 713, SI-card № 206707
Start: 11:13:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:04:10 04:10 13:53/km
2 ( 31) 0:06:04 01:54 13:58/km
3 ( 63) 0:17:11 11:07 27:51/km
4 ( 64) 0:20:22 03:11 15:45/km
5 ( 90) 0:25:18 04:56 15:33/km
Финиш: 00:26:06 00:00:48
Средняя скорость 16:18/км
Результат:00:26:06
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Брунеткин Артём
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 711, SI-card № 206879
Start: 11:09:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:05:27 05:27 18:10/km
2 ( 31) 0:17:32 12:05 88:50/km
3 ( 63) 0:24:32 07:00 17:32/km
4 ( 64) 0:26:08 01:36 7:55/km
5 ( 90) 0:29:06 02:58 9:21/km
Финиш: 00:29:39 00:00:33
Средняя скорость 18:31/км
Результат:00:29:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Багапов Игорь
Новогорный
№ 710, SI-card № 206718
Start: 11:14:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:10:56 10:56 36:26/km
2 ( 31) 0:12:21 01:25 10:25/km
3 ( 63) 0:19:28 07:07 17:50/km
4 ( 64) 0:21:06 01:38 8:05/km
5 ( 90) 0:24:05 02:59 9:24/km
Финиш: 00:24:38 00:00:33
Средняя скорость 15:23/км
Результат:00:24:38
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Агишев Андрей
ОДЮСШ-Исакова
№ 709, SI-card № 206988
Start: 11:01:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:08:26 08:26 28:06/km
2 ( 31) 0:10:05 01:39 12:07/km
3 ( 63) 0:17:08 07:03 17:40/km
4 ( 64) 0:20:41 03:33 17:34/km
5 ( 90) 0:26:22 05:41 17:55/km
Финиш: 00:27:00 00:00:38
Средняя скорость 16:52/км
Результат:00:27:00
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Королев Виктор
ОДЮСШ Кучина
№ 708, SI-card № 233490
Start: 11:17:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:04:16 04:16 14:13/km
2 ( 31) 0:05:56 01:40 12:15/km
3 ( 63) 0:09:42 03:46 9:26/km
4 ( 64) 0:12:01 02:19 11:28/km
5 ( 90) 0:15:10 03:09 9:56/km
Финиш: 00:15:42 00:00:32
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:15:42
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бычихин Матвей
ОДЮСШ Кучина
№ 705, SI-card № 206680
Start: 11:10:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:07:19 07:19 24:23/km
2 ( 31) 0:09:29 02:10 15:55/km
3 ( 63) 0:19:35 10:06 25:18/km
4 ( 64) 0:27:31 07:56 39:16/km
5 ( 90) 0:38:35 11:04 34:54/km
Финиш: 00:39:09 00:00:34
Средняя скорость 24:28/км
Результат:00:39:09
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Колпаков Семен
СШОР №5 Крохалев
№ 704, SI-card № 206705
Start: 11:04:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:06:19 06:19 21:03/km
2 ( 31) 0:08:00 01:41 12:22/km
3 ( 63) 0:25:54 17:54 44:51/km
4 ( 64) 0:29:17 03:23 16:44/km
5 ( 90) 0:34:03 04:46 15:02/km
Финиш: 00:34:36 00:00:33
Средняя скорость 21:37/км
Результат:00:34:36
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сулимко Денис
СШОР №5 Гуревич
№ 702, SI-card № 237214
Start: 11:04:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:06:38 06:38 22:06/km
2 ( 31) 0:08:09 01:31 11:09/km
3 ( 63) 0:15:04 06:55 17:20/km
4 ( 64) 0:18:30 03:26 16:59/km
5 ( 90) 0:21:22 02:52 9:02/km
Финиш: 00:22:01 00:00:39
Средняя скорость 13:45/км
Результат:00:22:01
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Кияченко Макар
ДЮСШ г.Озерск
№ 701, SI-card № 6991605
Start: 11:15:00
Categories: М10
1 ( 40) 0:37:59 37:59 126:36/km
2 ( 31) 0:40:36 02:37 19:14/km
3 ( 63) 0:50:32 09:56 24:53/km
4 ( 64) 0:55:21 04:49 23:50/km
5 ( 90) 1:03:16 07:55 24:58/km
Финиш: 01:04:02 00:00:46
Средняя скорость 40:01/км
Результат:01:04:02
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Разгоняева Людмила
Снежинск
№ 610, SI-card № 1601339
Start: 11:07:00
Categories: Ж60
1 ( 59) 0:07:45 07:45 16:55/km
2 ( 52) 0:09:22 01:37 12:43/km
3 ( 54) 0:12:26 03:04 13:06/km
4 ( 42) 0:14:47 02:21 12:06/km
5 ( 51) 0:16:53 02:06 11:03/km
6 ( 55) 0:22:45 05:52 14:44/km
7 ( 61) 0:24:22 01:37 10:02/km
8 ( 90) 0:27:45 03:23 13:16/km
Финиш: 00:28:26 00:00:41
Средняя скорость 12:21/км
Результат:00:28:26
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Доможирова Вера
г. Миасс
№ 608, SI-card № 1404673
Start: 11:05:00
Categories: Ж60
1 ( 59) 0:09:34 09:34 20:53/km
2 ( 52) 0:11:15 01:41 13:15/km
3 ( 54) 0:14:33 03:18 14:06/km
4 ( 42) 0:17:18 02:45 14:10/km
5 ( 51) 0:19:42 02:24 12:37/km
6 ( 55) 0:25:45 06:03 15:12/km
7 ( 61) 0:28:13 02:28 15:19/km
8 ( 90) 0:31:27 03:14 12:40/km
Финиш: 00:32:12 00:00:45
Средняя скорость 14:00/км
Результат:00:32:12
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Малахова Людмила
г. Миасс
№ 606, SI-card № 206069
Start: 11:02:00
Categories: Ж60
1 ( 59) 0:07:03 07:03 15:23/km
2 ( 52) 0:08:11 01:08 8:55/km
3 ( 54) 0:11:21 03:10 13:31/km
4 ( 42) 0:13:23 02:02 10:28/km
5 ( 51) 0:15:29 02:06 11:03/km
6 ( 55) 0:20:39 05:10 12:58/km
7 ( 61) 0:22:23 01:44 10:45/km
8 ( 90) 0:25:12 02:49 11:02/km
Финиш: 00:25:45 00:00:33
Средняя скорость 11:11/км
Результат:00:25:45
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Вахмянин Андрей
ДЮСШ №5
№ 558, SI-card № 2055144
Start: 11:29:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:07:23 07:23 15:11/km
2 ( 52) 0:09:09 01:46 7:32/km
3 ( 53) 0:11:48 02:39 6:26/km
4 ( 40) 0:13:34 01:46 7:10/km
5 ( 31) 0:14:37 01:03 7:43/km
6 ( 50) 0:29:50 15:13 35:28/km
7 ( 45) 0:33:53 04:03 11:26/km
8 ( 55) 0:35:27 01:34 11:57/km
9 ( 49) 0:39:20 03:53 16:57/km
10 ( 58) 0:41:15 01:55 6:17/km
11 ( 90) 0:41:55 00:40 7:19/km
Финиш: 00:42:18 00:00:23
Средняя скорость 12:49/км
Результат:00:42:18
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шагбалов Никита
Новогорный
№ 557, SI-card № 206729
Start: 11:36:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:14:30 14:30 29:50/km
2 ( 52) 0:17:18 02:48 11:57/km
3 ( 53) 0:22:37 05:19 12:56/km
4 ( 40) 0:25:14 02:37 10:38/km
5 ( 31) 0:26:33 01:19 9:40/km
6 ( 50) 0:32:27 05:54 13:45/km
7 ( 45) 0:36:58 04:31 12:45/km
8 ( 55) 0:39:34 02:36 19:50/km
9 ( 49) 0:44:54 05:20 23:17/km
10 ( 58) 0:50:23 05:29 17:58/km
11 ( 90) 0:52:03 01:40 18:18/km
Финиш: 00:52:35 00:00:32
Средняя скорость 15:56/км
Результат:00:52:35
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Усольцев Олег
ДЮСШ №5
№ 556, SI-card № 2055132
Start: 11:24:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:18 04:18 8:50/km
2 ( 52) 0:06:15 01:57 8:20/km
3 ( 53) 0:11:53 05:38 13:42/km
4 ( 40) 0:14:54 03:01 12:15/km
5 ( 31) 0:15:54 01:00 7:21/km
6 ( 50) 0:20:24 04:30 10:29/km
7 ( 45) 0:24:36 04:12 11:51/km
8 ( 55) 0:29:25 04:49 36:46/km
9 ( 49) 0:33:00 03:35 15:38/km
10 ( 58) 0:38:00 05:00 16:23/km
11 ( 90) 0:38:39 00:39 7:08/km
Финиш: 00:39:03 00:00:24
Средняя скорость 11:50/км
Результат:00:39:03
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Тимерзагитов Тимофей
СШОР №5 Гуревич
№ 555, SI-card № 206868
Start: 11:27:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:11:26 11:26 23:31/km
2 ( 52) 0:17:45 06:19 26:59/km
3 ( 53) 0:23:18 05:33 13:30/km
4 ( 40) 0:31:05 07:47 31:38/km
5 ( 31) 0:33:05 02:00 14:42/km
6 ( 50) 0:39:12 06:07 14:15/km
7 ( 45) 0:43:43 04:31 12:45/km
8 ( 55) 0:47:03 03:20 25:26/km
9 ( 49) 0:50:15 03:12 13:58/km
10 ( 58) 0:54:24 04:09 13:36/km
11 ( 90) 0:58:20 03:56 43:13/km
Финиш: 00:59:02 00:00:42
Средняя скорость 17:53/км
Результат:00:59:02
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Соколов Глеб
Новогорный
№ 554, SI-card № 206709
Start: 11:34:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:09:49 09:49 20:11/km
2 ( 52) 0:13:37 03:48 16:14/km
3 ( 53) 0:18:48 05:11 12:36/km
4 ( 40) 0:24:02 05:14 21:16/km
5 ( 31) 0:26:35 02:33 18:45/km
6 ( 50) 0:32:09 05:34 12:58/km
7 ( 45) 0:37:02 04:53 13:47/km
8 ( 55) 0:40:06 03:04 23:24/km
9 ( 49) 0:43:12 03:06 13:32/km
10 ( 58) 0:47:26 04:14 13:52/km
11 ( 90) 0:51:18 03:52 42:29/km
Финиш: 00:52:00 00:00:42
Средняя скорость 15:45/км
Результат:00:52:00
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дорохов Александр
СШОР №5 Гуревич
№ 553, SI-card № 206878
Start: 11:38:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:07:51 07:51 16:09/km
2 ( 52) 0:10:56 03:05 13:10/km
3 ( 53) 0:14:58 04:02 9:48/km
4 ( 40) 0:33:22 18:24 74:47/km
5 ( 31) 0:53:17 19:55 146:26/km
6 ( 50) 1:00:29 07:12 16:46/km
7 ( 45) 1:10:50 10:21 29:14/km
8 ( 55) 1:15:53 05:03 38:32/km
Финиш: 00:22:00 45:42:19
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
54 52 53 40 31
50 45 55 49 58
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Малахов Михаил
г. Миасс
№ 552, SI-card № 6991601
Start: 11:49:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:09:26 09:26 19:24/km
2 ( 52) 0:11:44 02:18 9:49/km
3 ( 53) 0:15:16 03:32 8:35/km
4 ( 40) 0:17:07 01:51 7:31/km
5 ( 31) 0:18:25 01:18 9:33/km
6 ( 50) 0:28:10 09:45 22:43/km
7 ( 45) 0:33:35 05:25 15:18/km
8 ( 55) 0:35:14 01:39 12:35/km
9 ( 49) 0:37:55 02:41 11:43/km
10 ( 58) 0:40:21 02:26 7:58/km
11 ( 90) 0:42:16 01:55 21:03/km
Финиш: 00:42:55 00:00:39
Средняя скорость 13:00/км
Результат:00:42:55
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сенчурин Кирилл
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 551, SI-card № 8644314
Start: 11:33:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:05:00 05:00 10:17/km
2 ( 52) 0:06:28 01:28 6:16/km
3 ( 53) 0:09:34 03:06 7:32/km
4 ( 40) 0:11:23 01:49 7:23/km
5 ( 31) 0:12:22 00:59 7:13/km
6 ( 50) 0:15:00 02:38 6:08/km
7 ( 45) 0:20:11 05:11 14:38/km
8 ( 55) 0:21:14 01:03 8:00/km
9 ( 49) 0:25:43 04:29 19:34/km
10 ( 58) 0:28:16 02:33 8:21/km
11 ( 90) 0:28:47 00:31 5:40/km
Финиш: 00:29:09 00:00:22
Средняя скорость 8:50/км
Результат:00:29:09
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Лунгите Кирилл
СШОР №5 Гуревич
№ 547, SI-card № 206857
Start: 11:47:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:06:09 06:09 12:39/km
2 ( 52) 0:08:43 02:34 10:58/km
3 ( 53) 0:12:22 03:39 8:52/km
4 ( 40) 0:14:29 02:07 8:36/km
5 ( 31) 0:15:42 01:13 8:56/km
6 ( 50) 0:19:37 03:55 9:07/km
7 ( 45) 0:23:36 03:59 11:15/km
8 ( 55) 0:26:12 02:36 19:50/km
9 ( 49) 0:29:05 02:53 12:35/km
10 ( 58) 0:32:15 03:10 10:22/km
11 ( 90) 0:33:09 00:54 9:53/km
Финиш: 00:33:40 00:00:31
Средняя скорость 10:12/км
Результат:00:33:40
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Буров Иван
ДЮСШ №5
№ 546, SI-card № 2055133
Start: 11:50:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:50 04:50 9:56/km
2 ( 52) 0:06:54 02:04 8:49/km
3 ( 53) 0:10:00 03:06 7:32/km
4 ( 40) 0:12:11 02:11 8:52/km
5 ( 31) 0:13:34 01:23 10:10/km
6 ( 50) 0:17:05 03:31 8:11/km
7 ( 45) 0:20:32 03:27 9:44/km
8 ( 55) 0:23:06 02:34 19:35/km
9 ( 49) 0:25:32 02:26 10:37/km
10 ( 58) 0:28:08 02:36 8:31/km
11 ( 90) 0:28:50 00:42 7:41/km
Финиш: 00:29:16 00:00:26
Средняя скорость 8:52/км
Результат:00:29:16
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Рогачев Артем
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 545, SI-card № 206629
Start: 11:51:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:03:45 03:45 7:42/km
2 ( 52) 0:05:38 01:53 8:02/km
3 ( 53) 0:08:07 02:29 6:02/km
4 ( 40) 0:09:53 01:46 7:10/km
5 ( 31) 0:10:50 00:57 6:59/km
6 ( 50) 0:13:27 02:37 6:05/km
7 ( 45) 0:16:15 02:48 7:54/km
8 ( 55) 0:17:49 01:34 11:57/km
9 ( 49) 0:20:45 02:56 12:48/km
10 ( 58) 0:22:42 01:57 6:23/km
11 ( 90) 0:23:22 00:40 7:19/km
Финиш: 00:23:46 00:00:24
Средняя скорость 7:12/км
Результат:00:23:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Калеватов Андрей
ДЮСШ №5
№ 544, SI-card № 2055134
Start: 11:44:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:40 04:40 9:36/km
2 ( 52) 0:06:52 02:12 9:24/km
3 ( 53) 0:14:59 08:07 19:44/km
4 ( 40) 0:16:59 02:00 8:07/km
5 ( 31) 0:18:02 01:03 7:43/km
6 ( 50) 0:21:37 03:35 8:21/km
7 ( 45) 0:26:38 05:01 14:10/km
8 ( 55) 0:29:07 02:29 18:57/km
9 ( 49) 0:31:26 02:19 10:06/km
10 ( 58) 0:34:04 02:38 8:38/km
11 ( 90) 0:34:51 00:47 8:36/km
Финиш: 00:35:15 00:00:24
Средняя скорость 10:40/км
Результат:00:35:15
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Пантелеев Виктор
СДЮТ
№ 543, SI-card № 233496
Start: 11:35:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:11:09 11:09 22:56/km
2 ( 52) 0:14:08 02:59 12:44/km
3 ( 53) 0:18:00 03:52 9:24/km
4 ( 40) 0:22:28 04:28 18:09/km
5 ( 31) 0:26:38 04:10 30:38/km
6 ( 50) 0:30:27 03:49 8:53/km
7 ( 45) 0:39:09 08:42 24:34/km
8 ( 55) 0:40:33 01:24 10:41/km
9 ( 49) 0:44:49 04:16 18:37/km
10 ( 58) 0:50:18 05:29 17:58/km
11 ( 90) 0:52:16 01:58 21:36/km
Финиш: 00:52:46 00:00:30
Средняя скорость 15:59/км
Результат:00:52:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Иванов Тимофей
СДЮТ
№ 541, SI-card № 233425
Start: 11:48:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:05:36 05:36 11:31/km
2 ( 52) 0:07:38 02:02 8:41/km
3 ( 53) 0:11:11 03:33 8:38/km
4 ( 40) 0:12:57 01:46 7:10/km
5 ( 31) 0:13:55 00:58 7:06/km
6 ( 50) 0:17:26 03:31 8:11/km
7 ( 45) 0:26:06 08:40 24:28/km
8 ( 55) 0:27:23 01:17 9:47/km
9 ( 49) 0:31:53 04:30 19:39/km
10 ( 58) 0:37:19 05:26 17:48/km
11 ( 90) 0:39:13 01:54 20:52/km
Финиш: 00:39:38 00:00:25
Средняя скорость 12:00/км
Результат:00:39:38
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бушков Иван
СДЮТ
№ 539, SI-card № 206784
Start: 11:23:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:08:27 08:27 17:23/km
2 ( 52) 0:10:36 02:09 9:11/km
3 ( 53) 0:13:42 03:06 7:32/km
4 ( 40) 0:15:57 02:15 9:08/km
5 ( 31) 0:17:01 01:04 7:50/km
6 ( 50) 0:21:46 04:45 11:04/km
7 ( 45) 0:25:17 03:31 9:56/km
8 ( 55) 0:27:49 02:32 19:20/km
9 ( 49) 0:33:11 05:22 23:26/km
10 ( 58) 0:36:57 03:46 12:20/km
11 ( 90) 0:39:20 02:23 26:11/km
Финиш: 00:39:46 00:00:26
Средняя скорость 12:03/км
Результат:00:39:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Зайченко Семен
СДЮТ
№ 537, SI-card № 8654795
Start: 11:40:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:05:41 05:41 11:41/km
2 ( 52) 0:08:03 02:22 10:06/km
3 ( 53) 0:11:06 03:03 7:25/km
4 ( 40) 0:15:00 03:54 15:51/km
5 ( 31) 0:15:59 00:59 7:13/km
6 ( 50) 0:19:51 03:52 9:00/km
7 ( 45) 0:29:33 09:42 27:24/km
8 ( 55) 0:31:07 01:34 11:57/km
9 ( 49) 0:34:04 02:57 12:52/km
10 ( 58) 0:37:00 02:56 9:37/km
11 ( 90) 0:37:37 00:37 6:46/km
Финиш: 00:38:06 00:00:29
Средняя скорость 11:32/км
Результат:00:38:06
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Иванов Максим
ОДЮСШ-Исакова
№ 536, SI-card № 8620764
Start: 11:28:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:50 04:50 9:56/km
2 ( 52) 0:07:10 02:20 9:58/km
3 ( 53) 0:10:13 03:03 7:25/km
4 ( 40) 0:12:37 02:24 9:45/km
5 ( 31) 0:15:52 03:15 23:53/km
6 ( 50) 0:23:45 07:53 18:22/km
7 ( 45) 0:28:11 04:26 12:31/km
8 ( 55) 0:30:10 01:59 15:08/km
9 ( 49) 0:33:16 03:06 13:32/km
10 ( 58) 0:35:32 02:16 7:25/km
11 ( 90) 0:36:37 01:05 11:54/km
Финиш: 00:37:02 00:00:25
Средняя скорость 11:13/км
Результат:00:37:02
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Будник Дмитрий
СДЮТ
№ 535, SI-card № 206760
Start: 11:41:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:49 04:49 9:54/km
2 ( 52) 0:06:58 02:09 9:11/km
3 ( 53) 0:10:02 03:04 7:27/km
4 ( 40) 0:13:51 03:49 15:30/km
5 ( 31) 0:14:48 00:57 6:59/km
6 ( 50) 0:20:31 05:43 13:19/km
7 ( 45) 0:27:32 07:01 19:49/km
8 ( 55) 0:28:46 01:14 9:24/km
9 ( 49) 0:31:47 03:01 13:10/km
10 ( 58) 0:35:52 04:05 13:23/km
11 ( 90) 0:36:23 00:31 5:40/km
Финиш: 00:36:47 00:00:24
Средняя скорость 11:08/км
Результат:00:36:47
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Лутков Данил
СШОР №5 Гуревич
№ 534, SI-card № 2028051
Start: 11:37:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:56 03:56 9:21/km
2 ( 33) 0:08:52 04:56 9:15/km
3 ( 36) 0:10:13 01:21 8:29/km
4 ( 67) 0:18:32 08:19 23:33/km
5 ( 38) 0:24:31 05:59 10:52/km
6 ( 39) 0:39:02 14:31 31:17/km
7 ( 41) 0:42:37 03:35 9:31/km
8 ( 51) 0:48:53 06:16 18:06/km
9 ( 44) 0:52:20 03:27 11:16/km
10 ( 48) 0:53:39 01:19 8:50/km
11 ( 45) 0:55:21 01:42 9:05/km
12 ( 90) 1:01:09 05:48 17:44/km
Финиш: 01:01:35 00:00:26
Средняя скорость 13:59/км
Результат:01:01:35
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Коноплин Максим
ОДЮСШ Кучина
№ 533, SI-card № 206776
Start: 11:37:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:17 04:17 8:48/km
2 ( 52) 0:06:00 01:43 7:20/km
3 ( 53) 0:09:13 03:13 7:49/km
4 ( 40) 0:11:40 02:27 9:57/km
5 ( 31) 0:13:03 01:23 10:10/km
6 ( 50) 0:16:29 03:26 8:00/km
7 ( 45) 0:19:10 02:41 7:34/km
8 ( 55) 0:20:57 01:47 13:36/km
9 ( 49) 0:23:44 02:47 12:09/km
10 ( 58) 0:25:40 01:56 6:20/km
11 ( 90) 0:26:35 00:55 10:04/km
Финиш: 00:26:59 00:00:24
Средняя скорость 8:10/км
Результат:00:26:59
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шарахиев Михаил
СШОР №5 Гуревич
№ 532, SI-card № 250898
Start: 11:32:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:06:34 06:34 15:38/km
2 ( 33) 0:13:15 06:41 12:32/km
3 ( 36) 0:15:12 01:57 12:15/km
4 ( 67) 0:23:16 08:04 22:51/km
5 ( 38) 0:29:24 06:08 11:09/km
6 ( 39) 0:43:58 14:34 31:23/km
7 ( 41) 0:47:06 03:08 8:20/km
8 ( 51) 0:53:51 06:45 19:30/km
9 ( 44) 0:57:05 03:14 10:33/km
10 ( 48) 0:58:25 01:20 8:56/km
11 ( 45) 1:00:03 01:38 8:44/km
12 ( 90) 1:05:23 05:20 16:18/km
Финиш: 01:05:51 00:00:28
Средняя скорость 14:57/км
Результат:01:05:51
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Абакумов Николай
ДЮСШ г.Озерск
№ 531, SI-card № 4640787
Start: 11:39:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:09:44 09:44 20:01/km
2 ( 52) 0:12:48 03:04 13:06/km
3 ( 53) 0:30:55 18:07 44:04/km
4 ( 40) 0:35:29 04:34 18:33/km
5 ( 31) 0:38:10 02:41 19:43/km
6 ( 50) 0:52:13 14:03 32:45/km
7 ( 45) 0:59:11 06:58 19:40/km
8 ( 55) 1:03:34 04:23 33:27/km
9 ( 49) 1:29:33 25:59 113:27/km
10 ( 58) 1:36:58 07:25 24:19/km
11 ( 90) 1:38:14 01:16 13:55/km
Финиш: 01:38:46 00:00:32
Средняя скорость 29:55/км
Результат:01:38:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дербенёв Виталий
ОДЮСШ-Исакова
№ 529, SI-card № 1097554
Start: 11:30:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:50 04:50 9:56/km
2 ( 52) 0:06:45 01:55 8:11/km
3 ( 53) 0:12:39 05:54 14:21/km
4 ( 40) 0:14:41 02:02 8:15/km
5 ( 31) 0:15:53 01:12 8:49/km
6 ( 50) 0:27:15 11:22 26:29/km
7 ( 45) 0:30:15 03:00 8:28/km
8 ( 55) 0:32:51 02:36 19:50/km
9 ( 49) 0:41:55 09:04 39:35/km
10 ( 58) 0:43:41 01:46 5:47/km
11 ( 90) 0:44:22 00:41 7:30/km
Финиш: 00:44:47 00:00:25
Средняя скорость 13:34/км
Результат:00:44:47
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дмитракович Илья
ДЮСШ №5
№ 528, SI-card № 2055150
Start: 11:32:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:04:27 04:27 9:09/km
2 ( 52) 0:06:16 01:49 7:45/km
3 ( 53) 0:08:52 02:36 6:19/km
4 ( 40) 0:10:37 01:45 7:06/km
5 ( 31) 0:11:41 01:04 7:50/km
6 ( 50) 0:26:53 15:12 35:25/km
7 ( 45) 0:30:52 03:59 11:15/km
8 ( 55) 0:32:17 01:25 10:48/km
9 ( 49) 0:36:12 03:55 17:06/km
10 ( 58) 0:38:13 02:01 6:36/km
11 ( 90) 0:38:52 00:39 7:08/km
Финиш: 00:39:17 00:00:25
Средняя скорость 11:54/км
Результат:00:39:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Макаров Максим
ДЮСШ г.Озерск
№ 527, SI-card № 250783
Start: 11:42:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:08:33 08:33 17:35/km
- 54- 08:33
2 ( 52) 0:11:33 03:00 12:49/km
- 39- 16:01
3 ( 53) 0:16:47 05:14 12:43/km
4 ( 40) 0:19:26 02:39 10:46/km
5 ( 31) 0:20:59 01:33 11:23/km
6 ( 50) 0:26:32 05:33 12:56/km
7 ( 45) 0:31:42 05:10 14:35/km
8 ( 55) 0:33:35 01:53 14:22/km
9 ( 49) 0:38:35 05:00 21:50/km
10 ( 58) 0:44:25 05:50 19:07/km
11 ( 90) 0:46:13 01:48 19:46/km
Финиш: 00:46:47 00:00:34
Средняя скорость 14:10/км
Результат:00:46:47
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гиляжев Николай
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 526, SI-card № 1404676
Start: 11:26:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:05:11 05:11 10:39/km
2 ( 52) 0:07:34 02:23 10:11/km
3 ( 53) 0:10:52 03:18 8:01/km
4 ( 40) 0:13:14 02:22 9:37/km
5 ( 31) 0:14:17 01:03 7:43/km
6 ( 50) 0:18:22 04:05 9:31/km
7 ( 45) 0:22:00 03:38 10:15/km
8 ( 55) 0:25:33 03:33 27:05/km
9 ( 49) 0:27:51 02:18 10:02/km
10 ( 58) 0:30:25 02:34 8:24/km
11 ( 90) 0:31:13 00:48 8:47/km
Финиш: 00:31:45 00:00:32
Средняя скорость 9:37/км
Результат:00:31:45
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шамсутдинов Ярослав
СДЮТ
№ 525, SI-card № 206798
Start: 11:25:00
Categories: М ДО15
1 ( 54) 0:05:44 05:44 11:47/km
2 ( 52) 0:07:29 01:45 7:28/km
3 ( 53) 0:10:19 02:50 6:53/km
4 ( 40) 0:11:54 01:35 6:26/km
5 ( 31) 0:12:58 01:04 7:50/km
6 ( 50) 0:15:41 02:43 6:19/km
7 ( 45) 0:18:23 02:42 7:37/km
8 ( 55) 0:19:30 01:07 8:31/km
9 ( 49) 0:21:34 02:04 9:01/km
10 ( 58) 0:23:39 02:05 6:49/km
11 ( 90) 0:25:10 01:31 16:40/km
Финиш: 00:25:32 00:00:22
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:25:32
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Салова Евдокия
ОДЮСШ Юрченко
№ 523, SI-card № 2028077
Start: 11:19:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:08:56 08:56 18:22/km
2 ( 52) 0:11:24 02:28 10:32/km
3 ( 53) 0:14:59 03:35 8:43/km
4 ( 40) 0:20:08 05:09 20:56/km
5 ( 31) 0:21:25 01:17 9:26/km
6 ( 50) 0:27:34 06:09 14:20/km
7 ( 45) 0:31:54 04:20 12:14/km
8 ( 55) 0:33:49 01:55 14:37/km
9 ( 49) 0:36:40 02:51 12:26/km
10 ( 58) 0:41:07 04:27 14:35/km
11 ( 90) 0:42:04 00:57 10:26/km
Финиш: 00:42:34 00:00:30
Средняя скорость 12:53/км
Результат:00:42:34
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Филимонова Александра
Златоуст-СШ №1
№ 521, SI-card № 206078
Start: 11:01:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:07:25 07:25 15:15/km
2 ( 52) 0:09:30 02:05 8:54/km
3 ( 53) 0:12:44 03:14 7:52/km
4 ( 40) 0:15:03 02:19 9:25/km
5 ( 31) 0:16:16 01:13 8:56/km
6 ( 50) 0:20:44 04:28 10:24/km
7 ( 45) 0:26:11 05:27 15:23/km
8 ( 55) 0:28:11 02:00 15:16/km
9 ( 49) 0:32:55 04:44 20:40/km
10 ( 58) 0:35:11 02:16 7:25/km
11 ( 90) 0:35:53 00:42 7:41/km
Финиш: 00:36:30 00:00:37
Средняя скорость 11:03/км
Результат:00:36:30
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Александрова Софья
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 518, SI-card № 1602244
Start: 11:18:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:04:57 04:57 10:11/km
2 ( 52) 0:06:58 02:01 8:37/km
3 ( 53) 0:10:32 03:34 8:40/km
4 ( 40) 0:12:47 02:15 9:08/km
5 ( 31) 0:13:53 01:06 8:05/km
6 ( 50) 0:17:49 03:56 9:10/km
7 ( 45) 0:21:15 03:26 9:41/km
8 ( 55) 0:22:52 01:37 12:20/km
9 ( 49) 0:25:21 02:29 10:50/km
10 ( 58) 0:27:18 01:57 6:23/km
11 ( 90) 0:28:16 00:58 10:37/km
Финиш: 00:28:39 00:00:23
Средняя скорость 8:40/км
Результат:00:28:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ярыгина Виктория
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 516, SI-card № 1404683
Start: 11:11:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:04:22 04:22 8:59/km
2 ( 52) 0:06:19 01:57 8:20/km
3 ( 53) 0:09:11 02:52 6:58/km
4 ( 40) 0:11:21 02:10 8:48/km
5 ( 31) 0:12:28 01:07 8:12/km
6 ( 50) 0:15:54 03:26 8:00/km
7 ( 45) 0:19:25 03:31 9:56/km
8 ( 55) 0:20:50 01:25 10:48/km
9 ( 49) 0:22:51 02:01 8:48/km
10 ( 58) 0:24:59 02:08 6:59/km
11 ( 90) 0:25:41 00:42 7:41/km
Финиш: 00:26:13 00:00:32
Средняя скорость 7:56/км
Результат:00:26:13
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Трубехина Елизавета
ДЮСШ №5
№ 515, SI-card № 2055148
Start: 11:02:00
Categories: Ж ДО17
- 61- 19:15
- 62- 24:40
- 41- 29:35
- 38- 33:13
- 39- 36:40
- 40- 39:04
- 32- 47:24
- 45- 51:18
- 63- 57:15
- 64- 00:08
- 60- 05:53
- 90- 07:32
1 ( 54) 0:06:27 06:27 13:16/km
2 ( 52) 0:09:14 02:47 11:53/km
- 40- 17:07
- 31- 18:53
- 45- 28:35
- 55- 30:49
- 49- 33:54
- 58- 37:22
- 90- 38:49
Финиш: 00:39:25 00:30:11
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
54 52 53 40 31
50 45 55 49 58
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Костылева Жанна
ДЮСШ г.Озерск
№ 512, SI-card № 250780
Start: 11:05:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:09:05 09:05 18:41/km
2 ( 52) 0:12:14 03:09 13:27/km
3 ( 53) 0:18:20 06:06 14:50/km
4 ( 40) 0:25:31 07:11 29:12/km
5 ( 31) 0:27:11 01:40 12:15/km
6 ( 50) 0:31:07 03:56 9:10/km
7 ( 45) 0:40:21 09:14 26:04/km
8 ( 55) 0:44:04 03:43 28:22/km
9 ( 49) 0:54:38 10:34 46:08/km
10 ( 58) 0:57:44 03:06 10:09/km
11 ( 90) 0:58:43 00:59 10:48/km
Финиш: 00:59:11 00:00:28
Средняя скорость 17:56/км
Результат:00:59:11
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Нелюбова Александра
ДЮСШ №5
№ 511, SI-card № 2028150
Start: 11:20:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:06:07 06:07 12:35/km
2 ( 52) 0:09:01 02:54 12:23/km
3 ( 53) 0:15:56 06:55 16:49/km
4 ( 40) 0:19:07 03:11 12:56/km
5 ( 31) 0:20:42 01:35 11:38/km
6 ( 50) 0:37:55 17:13 40:07/km
7 ( 45) 0:42:09 04:14 11:57/km
8 ( 55) 0:46:02 03:53 29:38/km
9 ( 49) 0:48:27 02:25 10:33/km
10 ( 58) 0:53:29 05:02 16:30/km
11 ( 90) 0:54:18 00:49 8:58/km
Финиш: 00:54:48 00:00:30
Средняя скорость 16:36/км
Результат:00:54:48
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Скворцова Анастасия
ОДЮСШ Кучина
№ 510, SI-card № 206672
Start: 11:10:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:07:23 07:23 15:11/km
2 ( 52) 0:10:42 03:19 14:10/km
3 ( 53) 0:15:11 04:29 10:54/km
4 ( 40) 0:18:14 03:03 12:23/km
5 ( 31) 0:20:11 01:57 14:20/km
6 ( 50) 0:24:14 04:03 9:26/km
7 ( 45) 0:28:34 04:20 12:14/km
8 ( 55) 0:30:37 02:03 15:38/km
9 ( 49) 0:33:38 03:01 13:10/km
10 ( 58) 0:36:37 02:59 9:46/km
11 ( 90) 0:37:43 01:06 12:05/km
Финиш: 00:38:17 00:00:34
Средняя скорость 11:36/км
Результат:00:38:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Олескевич Наталья
ДЮСШ г.Озерск
№ 509, SI-card № 250782
Start: 11:07:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:07:19 07:19 15:03/km
2 ( 52) 0:10:25 03:06 13:14/km
3 ( 53) 0:16:26 06:01 14:38/km
4 ( 40) 0:23:35 07:09 29:03/km
5 ( 31) 0:25:16 01:41 12:22/km
6 ( 50) 0:29:26 04:10 9:42/km
7 ( 45) 0:38:25 08:59 25:22/km
8 ( 55) 0:42:09 03:44 28:29/km
9 ( 49) 0:52:43 10:34 46:08/km
10 ( 58) 0:55:52 03:09 10:19/km
11 ( 90) 0:56:48 00:56 10:15/km
Финиш: 00:57:17 00:00:29
Средняя скорость 17:21/км
Результат:00:57:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ческидова Влада
ОДЮСШ Кучина
№ 508, SI-card № 250741
Start: 11:08:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:05:33 05:33 11:25/km
2 ( 52) 0:07:44 02:11 9:19/km
3 ( 53) 0:12:05 04:21 10:35/km
4 ( 40) 0:14:35 02:30 10:09/km
5 ( 31) 0:15:44 01:09 8:27/km
6 ( 50) 0:19:12 03:28 8:04/km
7 ( 45) 0:22:47 03:35 10:07/km
8 ( 55) 0:24:39 01:52 14:14/km
9 ( 49) 0:27:10 02:31 10:59/km
10 ( 58) 0:30:37 03:27 11:18/km
11 ( 90) 0:37:44 07:07 78:12/km
Финиш: 00:38:10 00:00:26
Средняя скорость 11:33/км
Результат:00:38:10
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Кадышева Екатерина
СШ Вертикаль Сергеев
№ 506, SI-card № 250746
Start: 11:14:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:05:15 05:15 10:48/km
2 ( 52) 0:08:51 03:36 15:23/km
3 ( 53) 0:13:18 04:27 10:49/km
4 ( 40) 0:15:33 02:15 9:08/km
5 ( 31) 0:16:49 01:16 9:18/km
6 ( 50) 0:20:15 03:26 8:00/km
7 ( 45) 0:23:47 03:32 9:58/km
8 ( 55) 0:25:24 01:37 12:20/km
9 ( 49) 0:27:52 02:28 10:46/km
10 ( 58) 0:30:00 02:08 6:59/km
11 ( 90) 0:30:52 00:52 9:31/km
Финиш: 00:31:19 00:00:27
Средняя скорость 9:29/км
Результат:00:31:19
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бузмакова Елена
ДЮСШ №5
№ 505, SI-card № 8667339
Start: 11:06:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:05:08 05:08 10:33/km
2 ( 52) 0:07:19 02:11 9:19/km
3 ( 53) 0:10:38 03:19 8:04/km
4 ( 40) 0:12:43 02:05 8:28/km
5 ( 31) 0:13:54 01:11 8:42/km
6 ( 50) 0:19:24 05:30 12:49/km
7 ( 45) 0:23:31 04:07 11:37/km
8 ( 55) 0:24:55 01:24 10:41/km
9 ( 49) 0:31:41 06:46 29:32/km
10 ( 58) 0:34:05 02:24 7:52/km
11 ( 90) 0:34:53 00:48 8:47/km
Финиш: 00:35:20 00:00:27
Средняя скорость 10:42/км
Результат:00:35:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Степанова Александра
Новогорный
№ 504, SI-card № 206721
Start: 11:12:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:05:45 05:45 11:49/km
2 ( 52) 0:08:34 02:49 12:02/km
3 ( 53) 0:12:26 03:52 9:24/km
4 ( 40) 0:14:54 02:28 10:01/km
5 ( 31) 0:16:23 01:29 10:54/km
6 ( 50) 0:20:30 04:07 9:35/km
7 ( 45) 0:24:33 04:03 11:26/km
8 ( 55) 0:27:34 03:01 23:01/km
9 ( 49) 0:30:10 02:36 11:21/km
10 ( 58) 0:33:13 03:03 10:00/km
11 ( 90) 0:34:00 00:47 8:36/km
Финиш: 00:34:30 00:00:30
Средняя скорость 10:27/км
Результат:00:34:30
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Буракова Софья
СДЮТ
№ 501, SI-card № 206789
Start: 11:04:00
Categories: Ж ДО17
1 ( 54) 0:04:34 04:34 9:23/km
2 ( 52) 0:06:34 02:00 8:32/km
3 ( 53) 0:09:32 02:58 7:13/km
4 ( 40) 0:11:43 02:11 8:52/km
5 ( 31) 0:12:45 01:02 7:35/km
6 ( 50) 0:16:06 03:21 7:48/km
7 ( 45) 0:19:14 03:08 8:51/km
8 ( 55) 0:20:36 01:22 10:25/km
9 ( 49) 0:22:44 02:08 9:18/km
10 ( 58) 0:26:27 03:43 12:11/km
11 ( 90) 0:27:27 01:00 10:59/km
Финиш: 00:27:53 00:00:26
Средняя скорость 8:26/км
Результат:00:27:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Керпельман Вика
ОДЮСШ Юрченко
№ 450, SI-card № 206906
Start: 11:35:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:21:11 21:11 88:15/km
2 ( 40) 0:22:41 01:30 11:01/km
3 ( 63) 0:30:14 07:33 19:36/km
4 ( 64) 0:34:47 04:33 22:31/km
5 ( 50) 0:41:50 07:03 22:40/km
6 ( 90) 0:43:27 01:37 9:08/km
Финиш: 00:44:07 00:00:40
Средняя скорость 25:57/км
Результат:00:44:07
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Кульмухаметова Алина
Златоуст-СШ №1
№ 449, SI-card № 6302430
Start: 11:32:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:24:02 24:02 100:08/km
2 ( 40) 0:25:07 01:05 7:57/km
- 90- 48:14
Финиш: 00:48:54 00:23:47
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 40 63 64 50
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сабинина Елизавета
ОДЮСШ Юрченко
№ 448, SI-card № 206806
Start: 11:48:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:55 03:55 16:19/km
2 ( 40) 0:05:11 01:16 9:18/km
3 ( 63) 0:10:11 05:00 12:59/km
4 ( 64) 0:17:42 07:31 37:12/km
5 ( 50) 0:37:40 19:58 64:12/km
6 ( 90) 0:42:08 04:28 25:14/km
Финиш: 00:42:45 00:00:37
Средняя скорость 25:08/км
Результат:00:42:45
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сербина Полина
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 447, SI-card № 2300550
Start: 11:38:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:02:33 02:33 10:37/km
2 ( 40) 0:03:30 00:57 6:59/km
3 ( 63) 0:06:33 03:03 7:55/km
4 ( 64) 0:08:07 01:34 7:45/km
5 ( 50) 0:10:47 02:40 8:34/km
6 ( 90) 0:12:04 01:17 7:15/km
Финиш: 00:12:28 00:00:24
Средняя скорость 7:20/км
Результат:00:12:28
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Санникова Полина
ОДЮСШ Юрченко
№ 446, SI-card № 206745
Start: 11:30:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:04:00 04:00 16:40/km
2 ( 40) 0:05:25 01:25 10:25/km
3 ( 63) 0:08:37 03:12 8:18/km
4 ( 64) 0:10:42 02:05 10:18/km
5 ( 50) 0:16:35 05:53 18:55/km
6 ( 90) 0:18:21 01:46 9:58/km
Финиш: 00:18:48 00:00:27
Средняя скорость 11:03/км
Результат:00:18:48
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Богданова Ольга
Златоуст-СШ №1
№ 445, SI-card № 4640791
Start: 11:46:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:55 03:55 16:19/km
2 ( 40) 0:06:14 02:19 17:02/km
3 ( 63) 0:10:30 04:16 11:04/km
4 ( 64) 0:13:03 02:33 12:37/km
5 ( 50) 0:30:51 17:48 57:14/km
6 ( 90) 0:32:16 01:25 8:00/km
Финиш: 00:32:46 00:00:30
Средняя скорость 19:16/км
Результат:00:32:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Рыбина Виктория
СЮТУР
№ 444, SI-card № 206669
Start: 11:33:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:29 03:29 14:30/km
2 ( 40) 0:08:44 05:15 38:36/km
3 ( 63) 0:16:49 08:05 20:59/km
4 ( 64) 0:19:08 02:19 11:28/km
5 ( 50) 0:24:23 05:15 16:52/km
6 ( 90) 0:26:19 01:56 10:55/km
Финиш: 00:26:52 00:00:33
Средняя скорость 15:48/км
Результат:00:26:52
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Фахреева Яна
СШ Вертикаль Сергеев
№ 443, SI-card № 2135129
Start: 11:34:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:30 03:30 14:35/km
2 ( 40) 0:05:43 02:13 16:17/km
3 ( 63) 0:10:43 05:00 12:59/km
4 ( 64) 0:13:13 02:30 12:22/km
5 ( 50) 0:23:27 10:14 32:54/km
6 ( 90) 0:25:29 02:02 11:29/km
Финиш: 00:26:12 00:00:43
Средняя скорость 15:24/км
Результат:00:26:12
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Табачкова Арина
ДЮСШ г.Озерск
№ 442, SI-card № 6991591
Start: 11:37:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:35 03:35 14:55/km
2 ( 40) 0:04:32 00:57 6:59/km
3 ( 63) 0:07:52 03:20 8:39/km
4 ( 64) 0:09:31 01:39 8:10/km
5 ( 50) 0:20:52 11:21 36:29/km
6 ( 90) 0:22:24 01:32 8:39/km
Финиш: 00:22:53 00:00:29
Средняя скорость 13:27/км
Результат:00:22:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Зарезина Елизавета
ОДЮСШ Юрченко
№ 441, SI-card № 206691
Start: 11:42:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:09:59 09:59 41:35/km
2 ( 40) 0:11:20 01:21 9:55/km
3 ( 63) 0:16:12 04:52 12:38/km
4 ( 64) 0:23:44 07:32 37:17/km
5 ( 50) 0:43:47 20:03 64:28/km
6 ( 90) 0:48:08 04:21 24:34/km
Финиш: 00:48:51 00:00:43
Средняя скорость 28:44/км
Результат:00:48:51
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ложкина Милана
Златоуст-СШ №1
№ 440, SI-card № 4640777
Start: 11:43:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:11 03:11 13:15/km
2 ( 40) 0:04:02 00:51 6:15/km
3 ( 63) 0:07:30 03:28 9:00/km
4 ( 64) 0:09:01 01:31 7:30/km
5 ( 50) 0:14:20 05:19 17:05/km
6 ( 90) 0:15:38 01:18 7:20/km
Финиш: 00:16:06 00:00:28
Средняя скорость 9:28/км
Результат:00:16:06
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Никитина Ульяна
ОДЮСШ-Жуков
№ 439, SI-card № 233460
Start: 11:44:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:07:37 07:37 31:44/km
2 ( 40) 0:08:17 00:40 4:54/km
3 ( 63) 0:12:18 04:01 10:25/km
4 ( 64) 0:14:49 02:31 12:27/km
5 ( 50) 0:19:21 04:32 14:34/km
6 ( 90) 0:20:35 01:14 6:58/km
Финиш: 00:21:00 00:00:25
Средняя скорость 12:21/км
Результат:00:21:00
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гаттарова Арина
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 438, SI-card № 7211061
Start: 11:40:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:05 03:05 12:50/km
2 ( 40) 0:04:31 01:26 10:32/km
3 ( 63) 0:08:30 03:59 10:20/km
4 ( 64) 0:10:26 01:56 9:34/km
5 ( 50) 0:13:25 02:59 9:35/km
6 ( 90) 0:14:48 01:23 7:48/km
Финиш: 00:15:19 00:00:31
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:15:19
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Моргачева Валентина
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 437, SI-card № 206814
Start: 11:29:00
Categories: Ж ДО13
-111- 55:51
-103- 58:06
-105- 59:23
-109- 00:54
-108- 02:00
-113- 05:18
-114- 05:54
1 ( 31) 2:03:14 03:14 3013:28/km
2 ( 40) 2:04:35 01:21 9:55/km
3 ( 63) 2:08:41 04:06 10:38/km
4 ( 64) 2:10:41 02:00 9:54/km
5 ( 50) 2:17:39 06:58 22:24/km
6 ( 90) 2:19:23 01:44 9:47/km
Финиш: 00:19:53 34:36:42
Средняя скорость 11:41/км
Результат:00:19:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Леонтьева Мария
Тамбов
№ 436, SI-card № 6991604
Start: 11:41:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:00 03:00 12:30/km
2 ( 40) 0:04:31 01:31 11:09/km
3 ( 63) 0:09:24 04:53 12:41/km
4 ( 64) 0:11:02 01:38 8:05/km
5 ( 50) 0:16:29 05:27 17:31/km
6 ( 90) 0:18:14 01:45 9:53/km
Финиш: 00:18:39 00:00:25
Средняя скорость 10:58/км
Результат:00:18:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мальцева Виктория
ДЮСШ №5
№ 435, SI-card № 2055147
Start: 11:47:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:08 03:08 13:03/km
2 ( 40) 0:05:15 02:07 15:33/km
3 ( 63) 0:09:32 04:17 11:07/km
4 ( 64) 0:12:07 02:35 12:47/km
5 ( 50) 0:30:05 17:58 57:46/km
6 ( 90) 0:31:30 01:25 8:00/km
Финиш: 00:32:04 00:00:34
Средняя скорость 18:51/км
Результат:00:32:04
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Казлова Маргарита
СЮТУР
№ 434, SI-card № 206887
Start: 11:45:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:06:35 06:35 27:25/km
2 ( 40) 0:07:45 01:10 8:34/km
3 ( 63) 0:13:07 05:22 13:56/km
4 ( 64) 0:24:01 10:54 53:57/km
5 ( 50) 0:28:52 04:51 15:35/km
6 ( 90) 0:31:29 02:37 14:47/km
Финиш: 00:32:04 00:00:35
Средняя скорость 18:51/км
Результат:00:32:04
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Боровая Маргарита
СШ Вертикаль Сергеев
№ 432, SI-card № 2135127
Start: 11:39:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:31 03:31 14:39/km
2 ( 40) 0:05:07 01:36 11:45/km
3 ( 63) 0:09:14 04:07 10:41/km
4 ( 64) 0:11:29 02:15 11:08/km
5 ( 50) 0:14:28 02:59 9:35/km
6 ( 90) 0:15:50 01:22 7:43/km
Финиш: 00:16:20 00:00:30
Средняя скорость 9:36/км
Результат:00:16:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Лунина Софья
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 431, SI-card № 206838
Start: 11:36:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:20:00 20:00 83:20/km
2 ( 40) 0:21:10 01:10 8:34/km
- 90- 44:12
Финиш: 00:44:53 00:23:43
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 40 63 64 50
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Коледин Родион
СДЮТ
№ 430, SI-card № 233478
Start: 11:09:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:06:02 06:02 25:08/km
2 ( 40) 0:07:53 01:51 13:36/km
3 ( 63) 0:13:28 05:35 14:30/km
4 ( 64) 0:18:57 05:29 27:08/km
5 ( 50) 0:22:38 03:41 11:50/km
6 ( 90) 0:24:02 01:24 7:54/km
Финиш: 00:24:35 00:00:33
Средняя скорость 14:27/км
Результат:00:24:35
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Малышев Кирилл
ОДЮСШ-Исакова
№ 429, SI-card № 206922
Start: 11:15:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:04:09 04:09 17:17/km
2 ( 40) 0:05:49 01:40 12:15/km
3 ( 63) 0:14:15 08:26 21:54/km
4 ( 64) 0:23:51 09:36 47:31/km
5 ( 50) 0:31:41 07:50 25:11/km
6 ( 90) 0:33:25 01:44 9:47/km
Финиш: 00:33:56 00:00:31
Средняя скорость 19:57/км
Результат:00:33:56
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Абакумов Иван
ОДЮСШ-Исакова
№ 427, SI-card № 206993
Start: 11:06:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:02:53 02:53 12:00/km
2 ( 40) 0:08:57 06:04 44:36/km
3 ( 63) 0:12:32 03:35 9:18/km
4 ( 64) 0:14:49 02:17 11:18/km
5 ( 50) 0:18:05 03:16 10:30/km
6 ( 90) 0:21:07 03:02 17:08/km
Финиш: 00:21:38 00:00:31
Средняя скорость 12:43/км
Результат:00:21:38
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ушаков Артём
ОДЮСШ Юрченко
№ 426, SI-card № 206686
Start: 11:14:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:05:10 05:10 21:31/km
2 ( 40) 0:06:35 01:25 10:25/km
3 ( 63) 0:15:16 08:41 22:33/km
4 ( 64) 0:24:01 08:45 43:19/km
5 ( 50) 0:32:38 08:37 27:42/km
6 ( 90) 0:34:03 01:25 8:00/km
Финиш: 00:34:35 00:00:32
Средняя скорость 20:20/км
Результат:00:34:35
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бойко Александр
ОДЮСШ-Исакова
№ 425, SI-card № 238628
Start: 11:25:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:03:34 03:34 14:51/km
2 ( 40) 0:07:04 03:30 25:44/km
3 ( 63) 0:10:00 02:56 7:37/km
4 ( 64) 0:11:16 01:16 6:16/km
5 ( 50) 0:13:47 02:31 8:05/km
6 ( 90) 0:24:05 10:18 58:11/km
Финиш: 00:24:37 00:00:32
Средняя скорость 14:28/км
Результат:00:24:37
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ческидов Иван
ОДЮСШ Кучина
№ 424, SI-card № 250739
Start: 11:24:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:02:22 02:22 9:51/km
2 ( 40) 0:03:11 00:49 6:00/km
3 ( 63) 0:06:24 03:13 8:21/km
4 ( 64) 0:11:48 05:24 26:43/km
5 ( 50) 0:14:20 02:32 8:08/km
6 ( 90) 0:18:05 03:45 21:11/km
Финиш: 00:18:43 00:00:38
Средняя скорость 11:00/км
Результат:00:18:43
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Иванов Артем
СДЮТ
№ 423, SI-card № 233471
Start: 11:13:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:06:37 06:37 27:34/km
2 ( 40) 0:08:21 01:44 12:44/km
3 ( 63) 0:16:21 08:00 20:46/km
4 ( 64) 0:22:56 06:35 32:35/km
5 ( 50) 0:33:51 10:55 35:06/km
6 ( 90) 0:35:37 01:46 9:58/km
Финиш: 00:36:14 00:00:37
Средняя скорость 21:18/км
Результат:00:36:14
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Салмин Андрей
г. Миасс
№ 422, SI-card № 6302415
Start: 11:18:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:05:05 05:05 21:10/km
2 ( 40) 0:06:53 01:48 13:14/km
3 ( 63) 0:15:53 09:00 23:22/km
4 ( 64) 0:18:34 02:41 13:17/km
5 ( 50) 0:39:22 20:48 66:52/km
- 60- 39:54
6 ( 90) 0:40:51 01:29 8:22/km
Финиш: 00:41:22 00:00:31
Средняя скорость 24:20/км
Результат:00:41:22
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Оберюхтин Евгений
ОДЮСШ Юрченко
№ 421, SI-card № 206919
Start: 11:04:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:23:18 23:18 97:05/km
2 ( 40) 0:26:39 03:21 24:37/km
3 ( 63) 0:47:30 20:51 54:09/km
4 ( 64) 0:51:37 04:07 20:22/km
5 ( 50) 1:21:43 30:06 96:47/km
6 ( 90) 1:26:10 04:27 25:08/km
Финиш: 01:26:46 00:00:36
Средняя скорость 51:02/км
Результат:01:26:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Волосников Кирилл
ДЮСШ №5
№ 420, SI-card № 2055140
Start: 11:23:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:04:27 04:27 18:32/km
2 ( 40) 0:06:53 02:26 17:53/km
3 ( 63) 0:10:34 03:41 9:34/km
4 ( 64) 0:12:19 01:45 8:39/km
5 ( 50) 0:15:23 03:04 9:51/km
6 ( 90) 0:19:53 04:30 25:25/km
Финиш: 00:20:23 00:00:30
Средняя скорость 11:59/км
Результат:00:20:23
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мезенцев Савелий
СДЮТ
№ 418, SI-card № 206763
Start: 11:03:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:03:57 03:57 16:27/km
2 ( 40) 0:11:56 07:59 58:42/km
3 ( 63) 0:19:22 07:26 19:18/km
4 ( 64) 0:24:50 05:28 27:03/km
5 ( 50) 0:28:35 03:45 12:03/km
6 ( 90) 0:29:55 01:20 7:31/km
Финиш: 00:30:32 00:00:37
Средняя скорость 17:57/км
Результат:00:30:32
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Горелик Даниил
СЮТУР
№ 417, SI-card № 206882
Start: 11:08:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:04:02 04:02 16:48/km
2 ( 40) 0:06:18 02:16 16:40/km
3 ( 63) 0:12:46 06:28 16:47/km
4 ( 64) 0:14:44 01:58 9:44/km
5 ( 50) 0:32:46 18:02 57:59/km
6 ( 90) 0:40:17 07:31 42:28/km
Финиш: 00:40:54 00:00:37
Средняя скорость 24:03/км
Результат:00:40:54
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ковалева Дарья
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 415, SI-card № 206649
Start: 11:31:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:04:30 04:30 18:45/km
2 ( 40) 0:05:55 01:25 10:25/km
3 ( 63) 0:10:42 04:47 12:25/km
4 ( 64) 0:12:08 01:26 7:05/km
5 ( 50) 0:16:37 04:29 14:24/km
6 ( 90) 0:19:07 02:30 14:07/km
Финиш: 00:19:33 00:00:26
Средняя скорость 11:30/км
Результат:00:19:33
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Веремеев Николай
ОДЮСШ Юрченко
№ 414, SI-card № 1418957
Start: 11:20:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:02:43 02:43 11:19/km
2 ( 40) 0:03:45 01:02 7:35/km
3 ( 63) 0:06:17 02:32 6:34/km
4 ( 64) 0:07:42 01:25 7:00/km
5 ( 50) 0:09:37 01:55 6:09/km
6 ( 90) 0:10:41 01:04 6:01/km
Финиш: 00:11:05 00:00:24
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:11:05
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Комбаров Юрий
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 413, SI-card № 1415598
Start: 11:05:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:03:37 03:37 15:04/km
2 ( 40) 0:04:40 01:03 7:43/km
3 ( 63) 0:08:28 03:48 9:52/km
4 ( 64) 0:10:23 01:55 9:29/km
5 ( 50) 0:14:16 03:53 12:29/km
6 ( 90) 0:16:13 01:57 11:01/km
Финиш: 00:16:50 00:00:37
Средняя скорость 9:54/км
Результат:00:16:50
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Артюхов Роман
ДЮСШ №5
№ 412, SI-card № 250710
Start: 11:26:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:04:31 04:31 18:49/km
2 ( 40) 0:05:32 01:01 7:28/km
3 ( 63) 0:08:39 03:07 8:05/km
4 ( 64) 0:10:15 01:36 7:55/km
5 ( 50) 0:12:44 02:29 7:59/km
6 ( 90) 0:21:47 09:03 51:07/km
Финиш: 00:22:13 00:00:26
Средняя скорость 13:04/км
Результат:00:22:13
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Китаева Елена
Челябинск, лично
№ 411, SI-card № 1418956
Start: 11:21:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:03:50 03:50 15:58/km
2 ( 40) 0:15:14 11:24 83:49/km
3 ( 63) 0:20:26 05:12 13:30/km
4 ( 64) 0:22:07 01:41 8:20/km
5 ( 50) 0:26:32 04:25 14:12/km
6 ( 90) 0:29:09 02:37 14:47/km
Финиш: 00:29:45 00:00:36
Средняя скорость 17:30/км
Результат:00:29:45
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Безганс Михаил
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 410, SI-card № 8052008
Start: 11:17:00
Categories: М ДО13
- 70- 58:08
- 48- 00:07
- 49- 02:21
- 64- 05:22
- 53- 10:37
- 90- 12:47
1 ( 31) 0:02:53 02:53 12:00/km
2 ( 40) 0:03:55 01:02 7:35/km
3 ( 63) 0:08:01 04:06 10:38/km
4 ( 64) 0:09:38 01:37 8:00/km
5 ( 50) 0:12:18 02:40 8:34/km
6 ( 90) 0:13:49 01:31 8:34/km
Финиш: 00:14:15 00:00:26
Средняя скорость 8:22/км
Результат:00:14:15
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Беледин Михаил
ОДЮСШ Кучина
№ 409, SI-card № 206741
Start: 11:01:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:09:51 09:51 41:02/km
2 ( 40) 0:11:08 01:17 9:26/km
3 ( 63) 0:16:08 05:00 12:59/km
4 ( 64) 0:20:20 04:12 20:47/km
Финиш: 00:59:00 00:38:40
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 40 63 64 50
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Коваленко Роман
ОДЮСШ-Исакова
№ 408, SI-card № 206610
Start: 11:27:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:02:28 02:28 10:16/km
2 ( 40) 0:05:03 02:35 18:59/km
3 ( 63) 0:07:59 02:56 7:37/km
4 ( 64) 0:09:17 01:18 6:26/km
5 ( 50) 0:11:45 02:28 7:55/km
6 ( 90) 0:22:00 10:15 57:54/km
Финиш: 00:22:33 00:00:33
Средняя скорость 13:15/км
Результат:00:22:33
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Курбонов Русланбек
СЮТУР
№ 407, SI-card № 206881
Start: 11:19:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:11:47 11:47 49:05/km
2 ( 40) 0:33:43 21:56 161:16/km
3 ( 63) 0:39:56 06:13 16:08/km
4 ( 64) 0:49:59 10:03 49:45/km
5 ( 50) 0:54:49 04:50 15:32/km
6 ( 90) 0:57:25 02:36 14:41/km
Финиш: 00:58:01 00:00:36
Средняя скорость 34:07/км
Результат:00:58:01
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дюкарев Кирилл
ОДЮСШ-Исакова
№ 406, SI-card № 206908
Start: 11:11:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:08:07 08:07 33:49/km
2 ( 40) 0:09:34 01:27 10:39/km
3 ( 63) 0:18:18 08:44 22:41/km
4 ( 64) 0:27:56 09:38 47:41/km
5 ( 50) 0:35:42 07:46 24:58/km
6 ( 90) 0:37:30 01:48 10:10/km
Финиш: 00:38:03 00:00:33
Средняя скорость 22:22/км
Результат:00:38:03
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Пронин Богдан
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 405, SI-card № 1404680
Start: 11:10:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:03:04 03:04 12:46/km
2 ( 40) 0:14:18 11:14 82:35/km
3 ( 63) 0:17:31 03:13 8:21/km
4 ( 64) 0:19:07 01:36 7:55/km
5 ( 50) 0:21:47 02:40 8:34/km
6 ( 90) 0:23:14 01:27 8:11/km
Финиш: 00:23:53 00:00:39
Средняя скорость 14:02/км
Результат:00:23:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Емельянов Егор
г. Миасс
№ 404, SI-card № 6991602
Start: 11:16:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:07:06 07:06 29:35/km
2 ( 40) 0:08:57 01:51 13:36/km
3 ( 63) 0:17:56 08:59 23:20/km
4 ( 64) 0:20:33 02:37 12:57/km
5 ( 50) 0:41:20 20:47 66:49/km
- 60- 42:03
6 ( 90) 0:42:48 01:28 8:17/km
Финиш: 00:43:17 00:00:29
Средняя скорость 25:27/км
Результат:00:43:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Уткина Алена
ОДЮСШ Кучина
№ 403, SI-card № 206679
Start: 11:12:00
Categories: Ж ДО13
1 ( 31) 0:06:51 06:51 28:32/km
2 ( 40) 0:08:37 01:46 12:59/km
3 ( 63) 0:17:42 09:05 23:35/km
4 ( 64) 0:25:36 07:54 39:06/km
5 ( 50) 0:34:47 09:11 29:31/km
6 ( 90) 0:36:33 01:46 9:58/km
Финиш: 00:37:13 00:00:40
Средняя скорость 21:53/км
Результат:00:37:13
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Нагриманов Матвей
ОДЮСШ Юрченко
№ 402, SI-card № 206939
Start: 11:22:00
Categories: М ДО13
- 70- 51:10
- 48- 53:52
- 49- 57:18
- 64- 00:36
- 53- 05:56
- 90- 08:41
1 ( 31) 2:05:38 05:38 3023:28/km
2 ( 40) 2:08:38 03:00 22:03/km
3 ( 63) 2:29:20 20:42 53:45/km
4 ( 64) 2:33:30 04:10 20:37/km
5 ( 50) 0:46:30 49:12 -2273:-18/km
6 ( 90) 0:54:21 07:51 44:21/km
Финиш: 00:54:59 00:00:38
Средняя скорость 32:20/км
Результат:00:54:59
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Попков Семен
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 401, SI-card № 206600
Start: 11:07:00
Categories: М ДО13
1 ( 31) 0:03:20 03:20 13:53/km
2 ( 40) 0:04:26 01:06 8:05/km
3 ( 63) 0:07:19 02:53 7:29/km
4 ( 64) 0:09:10 01:51 9:09/km
5 ( 50) 0:12:08 02:58 9:32/km
6 ( 90) 0:13:58 01:50 10:21/km
Финиш: 00:14:29 00:00:31
Средняя скорость 8:31/км
Результат:00:14:29
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ван-Ин Евгений
Чистый воздух
№ 350, SI-card № 1405895
Start: 11:45:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:03:16 03:16 7:46/km
2 ( 33) 0:07:51 04:35 8:35/km
3 ( 36) 0:08:59 01:08 7:07/km
4 ( 67) 0:11:18 02:19 6:33/km
5 ( 38) 0:15:23 04:05 7:25/km
6 ( 39) 0:20:23 05:00 10:46/km
7 ( 41) 0:23:41 03:18 8:46/km
8 ( 51) 0:26:29 02:48 8:05/km
9 ( 44) 0:29:29 03:00 9:48/km
10 ( 48) 0:30:44 01:15 8:23/km
11 ( 45) 0:32:14 01:30 8:01/km
12 ( 90) 0:35:25 03:11 9:44/km
Финиш: 00:35:50 00:00:25
Средняя скорость 8:08/км
Результат:00:35:50
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Галямин Валерий
г. Миасс
№ 349, SI-card № 1413251
Start: 11:42:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:03:07 03:07 7:25/km
2 ( 33) 0:07:33 04:26 8:19/km
3 ( 36) 0:08:38 01:05 6:48/km
4 ( 67) 0:11:01 02:23 6:45/km
5 ( 38) 0:16:15 05:14 9:30/km
6 ( 39) 0:20:23 04:08 8:54/km
7 ( 41) 0:25:09 04:46 12:40/km
8 ( 51) 0:27:43 02:34 7:25/km
9 ( 44) 0:30:27 02:44 8:55/km
10 ( 48) 0:31:31 01:04 7:09/km
11 ( 45) 0:33:01 01:30 8:01/km
12 ( 90) 0:35:59 02:58 9:04/km
Финиш: 00:36:30 00:00:31
Средняя скорость 8:17/км
Результат:00:36:30
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Черемшанцев Игорь
ЮУрГУ
№ 348, SI-card № 1393559
Start: 11:49:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:05:00 05:00 11:54/km
2 ( 33) 0:11:31 06:31 12:13/km
3 ( 36) 0:12:57 01:26 9:00/km
4 ( 67) 0:16:22 03:25 9:40/km
5 ( 38) 0:22:21 05:59 10:52/km
6 ( 39) 0:29:37 07:16 15:39/km
7 ( 41) 0:34:14 04:37 12:16/km
8 ( 51) 0:37:59 03:45 10:50/km
9 ( 44) 0:41:45 03:46 12:18/km
10 ( 48) 0:43:16 01:31 10:10/km
11 ( 45) 0:45:14 01:58 10:31/km
12 ( 90) 0:50:15 05:01 15:20/km
Финиш: 00:50:59 00:00:44
Средняя скорость 11:35/км
Результат:00:50:59
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Варанкин Александр
ЮУРГУ АС
№ 347, SI-card № 1966087
Start: 11:46:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:04:31 04:31 10:45/km
2 ( 33) 0:10:21 05:50 10:56/km
3 ( 36) 0:11:51 01:30 9:26/km
4 ( 67) 0:15:04 03:13 9:06/km
5 ( 38) 0:22:23 07:19 13:18/km
6 ( 39) 0:29:40 07:17 15:41/km
7 ( 41) 0:33:29 03:49 10:09/km
8 ( 51) 0:39:55 06:26 18:35/km
9 ( 44) 0:43:07 03:12 10:27/km
10 ( 48) 0:44:28 01:21 9:03/km
11 ( 45) 0:46:11 01:43 9:10/km
12 ( 90) 0:52:06 05:55 18:05/km
Финиш: 00:52:33 00:00:27
Средняя скорость 11:56/км
Результат:00:52:33
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Иванов Павел
NORD Курган
№ 346, SI-card № 8654615
Start: 11:48:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:03:40 03:40 8:43/km
2 ( 33) 0:09:19 05:39 10:36/km
3 ( 36) 0:10:28 01:09 7:13/km
4 ( 67) 0:12:56 02:28 6:59/km
5 ( 38) 0:18:32 05:36 10:10/km
6 ( 39) 0:22:54 04:22 9:24/km
7 ( 41) 0:26:41 03:47 10:03/km
8 ( 51) 0:29:09 02:28 7:07/km
9 ( 44) 0:32:26 03:17 10:43/km
10 ( 48) 0:34:07 01:41 11:17/km
11 ( 45) 0:35:34 01:27 7:45/km
12 ( 90) 0:38:05 02:31 7:41/km
Финиш: 00:38:37 00:00:32
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:38:37
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Иванов Сергей
Чистый воздух
№ 345, SI-card № 1405893
Start: 11:41:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:03:53 03:53 9:14/km
2 ( 33) 0:09:16 05:23 10:06/km
3 ( 36) 0:12:54 03:38 22:51/km
4 ( 67) 0:19:57 07:03 19:58/km
5 ( 38) 0:24:52 04:55 8:56/km
6 ( 39) 0:29:43 04:51 10:27/km
7 ( 41) 0:33:38 03:55 10:25/km
8 ( 51) 0:36:12 02:34 7:25/km
9 ( 44) 0:39:30 03:18 10:47/km
10 ( 48) 0:40:48 01:18 8:43/km
11 ( 45) 0:42:18 01:30 8:01/km
12 ( 90) 0:44:54 02:36 7:57/km
Финиш: 00:45:26 00:00:32
Средняя скорость 10:19/км
Результат:00:45:26
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гуревич Яков
СШОР №5 Гуревич
№ 344, SI-card № 2028074
Start: 11:47:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:04:49 04:49 11:28/km
2 ( 33) 0:09:56 05:07 9:35/km
3 ( 36) 0:11:18 01:22 8:35/km
4 ( 67) 0:14:10 02:52 8:07/km
5 ( 38) 0:19:07 04:57 9:00/km
6 ( 39) 0:24:35 05:28 11:46/km
7 ( 41) 0:28:11 03:36 9:34/km
8 ( 51) 0:31:38 03:27 9:58/km
9 ( 44) 0:38:21 06:43 21:56/km
10 ( 48) 0:39:43 01:22 9:10/km
11 ( 45) 0:41:36 01:53 10:04/km
12 ( 90) 0:45:08 03:32 10:48/km
Финиш: 00:45:38 00:00:30
Средняя скорость 10:22/км
Результат:00:45:38
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Давыдов Михаил
Златоуст
№ 340, SI-card № 1005427
Start: 11:39:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:03:38 03:38 8:39/km
2 ( 33) 0:08:37 04:59 9:20/km
3 ( 36) 0:09:47 01:10 7:20/km
4 ( 67) 0:12:22 02:35 7:19/km
5 ( 38) 0:19:09 06:47 12:20/km
6 ( 39) 0:23:16 04:07 8:52/km
7 ( 41) 0:28:11 04:55 13:04/km
8 ( 51) 0:30:41 02:30 7:13/km
9 ( 44) 0:33:32 02:51 9:18/km
10 ( 48) 0:34:40 01:08 7:36/km
11 ( 45) 0:36:05 01:25 7:34/km
12 ( 90) 0:38:42 02:37 8:00/km
Финиш: 00:39:12 00:00:30
Средняя скорость 8:54/км
Результат:00:39:12
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мишарин Алексей
Кыштым
№ 339, SI-card № 1301535
Start: 11:43:00
Categories: М50
1 ( 70) 0:04:15 04:15 10:07/km
2 ( 33) 0:08:55 04:40 8:45/km
3 ( 36) 0:09:59 01:04 6:42/km
4 ( 67) 0:12:29 02:30 7:04/km
5 ( 38) 0:16:43 04:14 7:41/km
6 ( 39) 0:21:13 04:30 9:41/km
7 ( 41) 0:25:08 03:55 10:25/km
8 ( 51) 0:27:57 02:49 8:08/km
9 ( 44) 0:30:01 02:04 6:45/km
10 ( 48) 0:30:59 00:58 6:29/km
11 ( 45) 0:32:14 01:15 6:41/km
12 ( 90) 0:34:55 02:41 8:12/km
Финиш: 00:35:27 00:00:32
Средняя скорость 8:03/км
Результат:00:35:27
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ручка Андрей
ДЮСШ г.Озерск
№ 337, SI-card № 250779
Start: 11:29:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:05:30 05:30 13:05/km
2 ( 33) 0:16:01 10:31 19:43/km
3 ( 36) 0:19:59 03:58 24:56/km
4 ( 67) 0:25:13 05:14 14:49/km
5 ( 38) 0:30:38 05:25 9:50/km
6 ( 39) 0:36:30 05:52 12:38/km
7 ( 41) 0:39:57 03:27 9:10/km
8 ( 51) 0:43:06 03:09 9:06/km
9 ( 44) 0:46:46 03:40 11:58/km
10 ( 48) 0:52:23 05:37 37:41/km
11 ( 45) 0:54:00 01:37 8:38/km
12 ( 90) 0:57:00 03:00 9:10/km
Финиш: 00:57:20 00:00:20
Средняя скорость 13:01/км
Результат:00:57:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Багапов Александр
Новогорный
№ 336, SI-card № 206716
Start: 11:25:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:59 02:59 7:06/km
2 ( 33) 0:07:27 04:28 8:22/km
3 ( 36) 0:08:33 01:06 6:55/km
4 ( 67) 0:10:58 02:25 6:50/km
5 ( 38) 0:15:07 04:09 7:32/km
6 ( 39) 0:19:37 04:30 9:41/km
7 ( 41) 0:22:58 03:21 8:54/km
8 ( 51) 0:25:38 02:40 7:42/km
9 ( 44) 0:28:21 02:43 8:52/km
10 ( 48) 0:29:56 01:35 10:37/km
11 ( 45) 0:31:42 01:46 9:26/km
12 ( 90) 0:34:07 02:25 7:23/km
Финиш: 00:34:35 00:00:28
Средняя скорость 7:51/км
Результат:00:34:35
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Алексеев Евгений
ДЮСШ г.Озерск
№ 335, SI-card № 250778
Start: 11:13:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:04:44 04:44 11:16/km
2 ( 33) 0:09:42 04:58 9:19/km
3 ( 36) 0:10:58 01:16 7:57/km
4 ( 67) 0:13:18 02:20 6:36/km
5 ( 38) 0:18:02 04:44 8:36/km
6 ( 39) 0:21:59 03:57 8:30/km
7 ( 41) 0:25:07 03:08 8:20/km
8 ( 51) 0:27:24 02:17 6:35/km
9 ( 44) 0:30:10 02:46 9:02/km
10 ( 48) 0:31:12 01:02 6:56/km
11 ( 45) 0:32:33 01:21 7:13/km
12 ( 90) 0:34:59 02:26 7:26/km
Финиш: 00:35:27 00:00:28
Средняя скорость 8:03/км
Результат:00:35:27
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ильиных Максим
СДЮТ
№ 334, SI-card № 233464
Start: 11:10:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:07 03:07 7:25/km
2 ( 33) 0:07:09 04:02 7:34/km
3 ( 36) 0:09:51 02:42 16:58/km
4 ( 67) 0:18:39 08:48 24:55/km
5 ( 38) 0:22:55 04:16 7:45/km
6 ( 39) 0:27:13 04:18 9:16/km
7 ( 41) 0:32:50 05:37 14:56/km
8 ( 51) 0:36:32 03:42 10:41/km
9 ( 44) 0:38:37 02:05 6:48/km
10 ( 48) 0:39:35 00:58 6:29/km
11 ( 45) 0:41:00 01:25 7:34/km
12 ( 90) 0:44:57 03:57 12:04/km
Финиш: 00:45:22 00:00:25
Средняя скорость 10:18/км
Результат:00:45:22
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Лебедев Марк
СШОР №5 Гуревич
№ 333, SI-card № 206869
Start: 11:14:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:45 03:45 8:55/km
2 ( 33) 0:08:45 05:00 9:22/km
3 ( 36) 0:10:03 01:18 8:10/km
4 ( 67) 0:12:14 02:11 6:11/km
5 ( 38) 0:16:59 04:45 8:38/km
6 ( 39) 0:20:57 03:58 8:32/km
7 ( 41) 0:24:04 03:07 8:17/km
8 ( 51) 0:26:21 02:17 6:35/km
9 ( 44) 0:29:07 02:46 9:02/km
10 ( 48) 0:30:10 01:03 7:02/km
11 ( 45) 0:31:32 01:22 7:18/km
12 ( 90) 0:33:59 02:27 7:29/km
Финиш: 00:34:25 00:00:26
Средняя скорость 7:49/км
Результат:00:34:25
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Моисеев Виталий
СДЮТ
№ 332, SI-card № 233454
Start: 11:31:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:04:09 04:09 9:52/km
2 ( 33) 0:09:08 04:59 9:20/km
3 ( 36) 0:10:05 00:57 5:58/km
4 ( 67) 0:13:00 02:55 8:15/km
5 ( 38) 0:16:43 03:43 6:45/km
6 ( 39) 0:20:02 03:19 7:08/km
7 ( 41) 0:23:16 03:14 8:35/km
8 ( 51) 0:25:38 02:22 6:50/km
9 ( 44) 0:28:23 02:45 8:59/km
10 ( 48) 0:29:27 01:04 7:09/km
11 ( 45) 0:31:04 01:37 8:38/km
- 58- 32:44
12 ( 90) 0:33:55 02:51 8:42/km
Финиш: 00:34:20 00:00:25
Средняя скорость 7:48/км
Результат:00:34:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Прокопьев Алексей
ДЮСШ №5
№ 331, SI-card № 8667321
Start: 11:27:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:35 02:35 6:09/km
2 ( 33) 0:05:36 03:01 5:39/km
3 ( 36) 0:07:00 01:24 8:48/km
4 ( 67) 0:09:01 02:01 5:42/km
5 ( 38) 0:12:22 03:21 6:05/km
6 ( 39) 0:17:05 04:43 10:09/km
7 ( 41) 0:22:06 05:01 13:20/km
8 ( 51) 0:26:01 03:55 11:19/km
9 ( 44) 0:27:49 01:48 5:52/km
10 ( 48) 0:28:37 00:48 5:22/km
11 ( 45) 0:30:07 01:30 8:01/km
12 ( 90) 0:31:56 01:49 5:33/km
Финиш: 00:32:17 00:00:21
Средняя скорость 7:20/км
Результат:00:32:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гуревич Илья
СШОР №5 Гуревич
№ 330, SI-card № 1123211
Start: 11:08:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:33 02:33 6:04/km
2 ( 33) 0:05:57 03:24 6:22/km
3 ( 36) 0:08:06 02:09 13:31/km
4 ( 67) 0:10:00 01:54 5:22/km
5 ( 38) 0:13:29 03:29 6:20/km
6 ( 39) 0:17:08 03:39 7:51/km
7 ( 41) 0:20:32 03:24 9:02/km
8 ( 51) 0:22:38 02:06 6:04/km
9 ( 44) 0:24:50 02:12 7:11/km
10 ( 48) 0:25:46 00:56 6:15/km
11 ( 45) 0:26:51 01:05 5:47/km
12 ( 90) 0:28:44 01:53 5:45/km
Финиш: 00:29:05 00:00:21
Средняя скорость 6:36/км
Результат:00:29:05
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Машуков Валера
ОДЮСШ Юрченко
№ 328, SI-card № 8652994
Start: 11:24:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:01 03:01 7:10/km
2 ( 33) 0:07:56 04:55 9:13/km
3 ( 36) 0:09:26 01:30 9:26/km
4 ( 67) 0:12:00 02:34 7:16/km
5 ( 38) 0:17:13 05:13 9:29/km
6 ( 39) 0:24:10 06:57 14:58/km
7 ( 41) 0:27:20 03:10 8:25/km
8 ( 51) 0:30:03 02:43 7:51/km
9 ( 44) 0:32:37 02:34 8:23/km
10 ( 48) 0:33:47 01:10 7:49/km
11 ( 45) 0:35:27 01:40 8:54/km
12 ( 90) 0:37:58 02:31 7:41/km
Финиш: 00:38:17 00:00:19
Средняя скорость 8:42/км
Результат:00:38:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Власов Дмитрий
ОДЮСШ Юрченко
№ 326, SI-card № 1422863
Start: 11:09:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:29 03:29 8:17/km
2 ( 33) 0:08:00 04:31 8:28/km
3 ( 36) 0:08:55 00:55 5:45/km
4 ( 67) 0:11:20 02:25 6:50/km
5 ( 38) 0:15:27 04:07 7:29/km
6 ( 39) 0:20:46 05:19 11:27/km
7 ( 41) 0:28:01 07:15 19:16/km
8 ( 51) 0:36:23 08:22 24:10/km
9 ( 44) 0:39:13 02:50 9:15/km
10 ( 48) 0:40:24 01:11 7:56/km
11 ( 45) 0:41:47 01:23 7:23/km
12 ( 90) 0:44:17 02:30 7:38/km
Финиш: 00:44:49 00:00:32
Средняя скорость 10:11/км
Результат:00:44:49
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Рахматуллин Денис
ДЮСШ г.Озерск
№ 325, SI-card № 250784
Start: 11:18:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:13:49 13:49 32:53/km
2 ( 33) 0:25:55 12:06 22:42/km
3 ( 36) 0:31:09 05:14 32:54/km
4 ( 67) 0:36:18 05:09 14:35/km
5 ( 38) 0:42:12 05:54 10:43/km
6 ( 39) 0:47:51 05:39 12:10/km
7 ( 41) 0:51:29 03:38 9:39/km
8 ( 51) 0:54:45 03:16 9:26/km
9 ( 44) 0:58:10 03:25 11:09/km
10 ( 48) 1:03:41 05:31 37:01/km
11 ( 45) 1:06:02 02:21 12:34/km
12 ( 90) 1:09:31 03:29 10:39/km
Финиш: 01:10:04 00:00:33
Средняя скорость 15:55/км
Результат:01:10:04
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гребенщиков Алексей
СДЮТ
№ 324, SI-card № 233480
Start: 11:37:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:48 03:48 9:02/km
2 ( 33) 0:08:43 04:55 9:13/km
3 ( 36) 0:10:14 01:31 9:32/km
4 ( 67) 0:16:56 06:42 18:58/km
5 ( 38) 0:24:30 07:34 13:45/km
6 ( 39) 0:38:47 14:17 30:46/km
7 ( 41) 0:42:08 03:21 8:54/km
8 ( 51) 0:50:54 08:46 25:20/km
9 ( 44) 0:54:10 03:16 10:40/km
10 ( 48) 0:55:19 01:09 7:43/km
11 ( 45) 0:57:12 01:53 10:04/km
12 ( 90) 1:01:26 04:14 12:56/km
Финиш: 01:01:51 00:00:25
Средняя скорость 14:03/км
Результат:01:01:51
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Склизнев Богдан
ОДЮСШ Кучина
№ 323, SI-card № 206689
Start: 11:07:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:29 03:29 8:17/km
2 ( 33) 0:07:00 03:31 6:35/km
3 ( 36) 0:09:11 02:11 13:43/km
4 ( 67) 0:11:02 01:51 5:14/km
5 ( 38) 0:14:41 03:39 6:38/km
6 ( 39) 0:18:10 03:29 7:30/km
7 ( 41) 0:21:36 03:26 9:07/km
8 ( 51) 0:23:44 02:08 6:09/km
9 ( 44) 0:26:01 02:17 7:27/km
10 ( 48) 0:26:57 00:56 6:15/km
11 ( 45) 0:28:05 01:08 6:03/km
- 58- 29:37
12 ( 90) 0:30:12 02:07 6:28/km
Финиш: 00:30:43 00:00:31
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:30:43
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Борзов Сергей
ДЮСШ №5
№ 322, SI-card № 1600877
Start: 11:23:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:47 02:47 6:37/km
2 ( 33) 0:06:29 03:42 6:56/km
3 ( 36) 0:07:19 00:50 5:14/km
4 ( 67) 0:10:47 03:28 9:49/km
5 ( 38) 0:14:25 03:38 6:36/km
6 ( 39) 0:27:12 12:47 27:33/km
7 ( 41) 0:30:06 02:54 7:42/km
8 ( 51) 0:32:54 02:48 8:05/km
9 ( 44) 0:34:42 01:48 5:52/km
10 ( 48) 0:35:44 01:02 6:56/km
11 ( 45) 0:37:00 01:16 6:46/km
12 ( 90) 0:38:49 01:49 5:33/km
Финиш: 00:39:08 00:00:19
Средняя скорость 8:53/км
Результат:00:39:08
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Щербаков Денис
Новогорный
№ 320, SI-card № 1005404
Start: 11:19:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:16 03:16 7:46/km
2 ( 33) 0:07:19 04:03 7:35/km
3 ( 36) 0:08:16 00:57 5:58/km
4 ( 67) 0:10:29 02:13 6:16/km
5 ( 38) 0:14:27 03:58 7:12/km
6 ( 39) 0:18:24 03:57 8:30/km
7 ( 41) 0:21:21 02:57 7:50/km
8 ( 51) 0:29:13 07:52 22:44/km
9 ( 44) 0:31:35 02:22 7:44/km
10 ( 48) 0:32:39 01:04 7:09/km
11 ( 45) 0:34:17 01:38 8:44/km
12 ( 90) 0:36:18 02:01 6:10/km
Финиш: 00:36:43 00:00:25
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:36:43
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бузмаков Евгений
ДЮСШ №5
№ 319, SI-card № 2055149
Start: 11:16:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:08 03:08 7:27/km
2 ( 33) 0:07:57 04:49 9:02/km
3 ( 36) 0:08:56 00:59 6:11/km
4 ( 67) 0:11:51 02:55 8:15/km
5 ( 38) 0:16:09 04:18 7:49/km
6 ( 39) 0:19:57 03:48 8:11/km
7 ( 41) 0:24:13 04:16 11:20/km
8 ( 51) 0:29:25 05:12 15:01/km
9 ( 44) 0:31:50 02:25 7:53/km
10 ( 48) 0:32:51 01:01 6:49/km
11 ( 45) 0:34:26 01:35 8:28/km
12 ( 90) 0:36:50 02:24 7:20/km
Финиш: 00:37:13 00:00:23
Средняя скорость 8:27/км
Результат:00:37:13
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Антонюк Артем
СШОР №5 Крохалев
№ 318, SI-card № 206735
Start: 11:26:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:15 03:15 7:44/km
2 ( 33) 0:07:08 03:53 7:17/km
3 ( 36) 0:11:31 04:23 27:34/km
4 ( 67) 0:14:09 02:38 7:27/km
5 ( 38) 0:18:16 04:07 7:29/km
6 ( 39) 0:22:14 03:58 8:32/km
7 ( 41) 0:25:13 02:59 7:56/km
8 ( 51) 0:27:32 02:19 6:41/km
9 ( 44) 0:29:49 02:17 7:27/km
10 ( 48) 0:30:41 00:52 5:48/km
11 ( 45) 0:31:54 01:13 6:30/km
12 ( 90) 0:34:43 02:49 8:36/km
Финиш: 00:35:05 00:00:22
Средняя скорость 7:58/км
Результат:00:35:05
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Михалёв Кирилл
ОДЮСШ Юрченко
№ 317, SI-card № 8644311
Start: 11:30:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:51 02:51 6:47/km
2 ( 33) 0:07:41 04:50 9:04/km
3 ( 36) 0:08:29 00:48 5:01/km
4 ( 67) 0:10:21 01:52 5:17/km
5 ( 38) 0:14:18 03:57 7:10/km
6 ( 39) 0:18:11 03:53 8:22/km
7 ( 41) 0:21:02 02:51 7:34/km
8 ( 51) 0:23:17 02:15 6:30/km
9 ( 44) 0:25:19 02:02 6:38/km
10 ( 48) 0:26:12 00:53 5:55/km
11 ( 45) 0:27:30 01:18 6:57/km
12 ( 90) 0:29:16 01:46 5:24/km
Финиш: 00:29:36 00:00:20
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:29:36
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Чувашов Ярослав
СДЮТ
№ 316, SI-card № 8654791
Start: 11:06:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:04:11 04:11 9:57/km
2 ( 33) 0:11:58 07:47 14:36/km
3 ( 36) 0:13:15 01:17 8:04/km
4 ( 67) 0:15:38 02:23 6:45/km
5 ( 38) 0:20:03 04:25 8:01/km
6 ( 39) 0:25:17 05:14 11:16/km
7 ( 41) 0:36:36 11:19 30:05/km
8 ( 51) 0:39:43 03:07 9:00/km
9 ( 44) 0:42:01 02:18 7:30/km
10 ( 48) 0:43:05 01:04 7:09/km
11 ( 45) 0:44:59 01:54 10:09/km
12 ( 90) 0:48:56 03:57 12:04/km
Финиш: 00:49:20 00:00:24
Средняя скорость 11:12/км
Результат:00:49:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Михалёв Максим
ОДЮСШ Юрченко
№ 315, SI-card № 1418965
Start: 11:20:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:51 02:51 6:47/km
2 ( 33) 0:06:22 03:31 6:35/km
3 ( 36) 0:07:17 00:55 5:45/km
4 ( 67) 0:09:25 02:08 6:02/km
5 ( 38) 0:13:12 03:47 6:52/km
6 ( 39) 0:17:18 04:06 8:50/km
7 ( 41) 0:20:17 02:59 7:56/km
8 ( 51) 0:25:30 05:13 15:04/km
9 ( 44) 0:27:39 02:09 7:01/km
10 ( 48) 0:28:38 00:59 6:35/km
11 ( 45) 0:30:25 01:47 9:32/km
12 ( 90) 0:32:45 02:20 7:08/km
Финиш: 00:33:09 00:00:24
Средняя скорость 7:32/км
Результат:00:33:09
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сергеев Максим
Златоуст-СШ №1
№ 314, SI-card № 6991607
Start: 11:28:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:09:05 09:05 21:37/km
2 ( 33) 0:17:36 08:31 15:58/km
3 ( 36) 0:19:11 01:35 9:57/km
4 ( 67) 0:27:31 08:20 23:36/km
5 ( 38) 0:33:27 05:56 10:47/km
6 ( 39) 0:47:56 14:29 31:12/km
7 ( 41) 0:51:11 03:15 8:38/km
8 ( 51) 0:58:07 06:56 20:02/km
9 ( 44) 1:01:09 03:02 9:54/km
10 ( 48) 1:02:41 01:32 10:17/km
11 ( 45) 1:04:04 01:23 7:23/km
12 ( 90) 1:10:04 06:00 18:20/km
Финиш: 01:10:28 00:00:24
Средняя скорость 16:00/км
Результат:01:10:28
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Степанов Михаил
СШ Вертикаль Сергеев
№ 313, SI-card № 1450024
Start: 11:11:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:15:02 15:02 35:47/km
2 ( 33) 0:21:05 06:03 11:21/km
3 ( 36) 0:22:24 01:19 8:16/km
4 ( 67) 0:26:06 03:42 10:28/km
5 ( 38) 0:31:45 05:39 10:16/km
6 ( 39) 0:52:58 21:13 45:43/km
7 ( 41) 0:56:50 03:52 10:17/km
8 ( 51) 1:00:38 03:48 10:58/km
9 ( 44) 1:13:35 12:57 42:19/km
10 ( 48) 1:14:56 01:21 9:03/km
11 ( 45) 1:18:48 03:52 20:40/km
12 ( 90) 1:24:07 05:19 16:15/km
Финиш: 01:24:50 00:00:43
Средняя скорость 19:16/км
Результат:01:24:50
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Колпаков Иван
СШОР №5 Крохалев
№ 312, SI-card № 8654672
Start: 11:12:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:03 03:03 7:15/km
2 ( 33) 0:07:20 04:17 8:02/km
3 ( 36) 0:08:20 01:00 6:17/km
4 ( 67) 0:10:36 02:16 6:25/km
5 ( 38) 0:14:47 04:11 7:36/km
6 ( 39) 0:23:14 08:27 18:12/km
7 ( 41) 0:26:00 02:46 7:21/km
8 ( 51) 0:29:10 03:10 9:09/km
9 ( 44) 0:31:47 02:37 8:33/km
10 ( 48) 0:33:09 01:22 9:10/km
11 ( 45) 0:34:32 01:23 7:23/km
12 ( 90) 0:41:25 06:53 21:02/km
Финиш: 00:41:53 00:00:28
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:41:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сашин Яков
Новогорный
№ 311, SI-card № 8654611
Start: 11:05:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:02:16 02:16 5:23/km
2 ( 33) 0:05:55 03:39 6:50/km
3 ( 36) 0:06:44 00:49 5:08/km
4 ( 67) 0:08:28 01:44 4:54/km
5 ( 38) 0:12:03 03:35 6:30/km
6 ( 39) 0:17:40 05:37 12:06/km
7 ( 41) 0:20:35 02:55 7:45/km
8 ( 51) 0:24:26 03:51 11:07/km
9 ( 44) 0:26:22 01:56 6:19/km
10 ( 48) 0:27:15 00:53 5:55/km
11 ( 45) 0:28:31 01:16 6:46/km
12 ( 90) 0:30:53 02:22 7:14/km
Финиш: 00:31:21 00:00:28
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:31:21
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Алексеев Степан
ОДЮСШ Юрченко
№ 309, SI-card № 206603
Start: 11:22:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:04:01 04:01 9:33/km
2 ( 33) 0:10:01 06:00 11:15/km
3 ( 36) 0:11:29 01:28 9:13/km
4 ( 67) 0:14:02 02:33 7:13/km
5 ( 38) 0:19:15 05:13 9:29/km
6 ( 39) 0:26:12 06:57 14:58/km
7 ( 41) 0:29:26 03:14 8:35/km
8 ( 51) 0:32:09 02:43 7:51/km
9 ( 44) 0:34:43 02:34 8:23/km
10 ( 48) 0:35:56 01:13 8:09/km
11 ( 45) 0:37:31 01:35 8:28/km
12 ( 90) 0:40:03 02:32 7:44/km
Финиш: 00:40:34 00:00:31
Средняя скорость 9:13/км
Результат:00:40:34
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Коркунов Антон
СДЮТ
№ 307, SI-card № 8657025
Start: 11:33:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:06 03:06 7:22/km
2 ( 33) 0:07:10 04:04 7:37/km
3 ( 36) 0:08:04 00:54 5:39/km
4 ( 67) 0:10:56 02:52 8:07/km
5 ( 38) 0:14:40 03:44 6:47/km
6 ( 39) 0:17:53 03:13 6:55/km
7 ( 41) 0:20:44 02:51 7:34/km
8 ( 51) 0:23:32 02:48 8:05/km
9 ( 44) 0:26:12 02:40 8:42/km
10 ( 48) 0:27:16 01:04 7:09/km
11 ( 45) 0:28:59 01:43 9:10/km
12 ( 90) 0:31:39 02:40 8:09/km
Финиш: 00:31:59 00:00:20
Средняя скорость 7:16/км
Результат:00:31:59
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Зокиров Рустам
СШОР №5 Гуревич
№ 305, SI-card № 2028068
Start: 11:35:00
Categories: М ДО17
1 ( 70) 0:03:26 03:26 8:10/km
2 ( 33) 0:09:09 05:43 10:43/km
3 ( 36) 0:12:16 03:07 19:36/km
4 ( 67) 0:20:08 07:52 22:17/km
5 ( 38) 0:26:23 06:15 11:21/km
6 ( 39) 0:40:44 14:21 30:55/km
7 ( 41) 0:43:53 03:09 8:22/km
8 ( 51) 0:50:54 07:01 20:16/km
9 ( 44) 0:53:56 03:02 9:54/km
10 ( 48) 0:55:21 01:25 9:30/km
11 ( 45) 0:56:54 01:33 8:17/km
12 ( 90) 1:03:02 06:08 18:45/km
Финиш: 01:03:26 00:00:24
Средняя скорость 14:25/км
Результат:01:03:26
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бояршинова Нина
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 303, SI-card № 8654614
Start: 11:02:00
Categories: Ж ДО19
1 ( 70) 0:03:16 03:16 7:46/km
2 ( 33) 0:08:05 04:49 9:02/km
3 ( 36) 0:09:09 01:04 6:42/km
4 ( 67) 0:11:34 02:25 6:50/km
5 ( 38) 0:15:42 04:08 7:30/km
6 ( 39) 0:20:39 04:57 10:40/km
7 ( 41) 0:24:10 03:31 9:21/km
8 ( 51) 0:26:51 02:41 7:45/km
9 ( 44) 0:29:43 02:52 9:22/km
10 ( 48) 0:30:48 01:05 7:16/km
11 ( 45) 0:32:13 01:25 7:34/km
12 ( 90) 0:34:39 02:26 7:26/km
Финиш: 00:35:09 00:00:30
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:35:09
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Патракова Любовь
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 302, SI-card № 2028060
Start: 11:01:00
Categories: Ж ДО19
1 ( 70) 0:03:30 03:30 8:20/km
2 ( 33) 0:08:54 05:24 10:07/km
3 ( 36) 0:10:01 01:07 7:01/km
4 ( 67) 0:12:17 02:16 6:25/km
5 ( 38) 0:16:25 04:08 7:30/km
6 ( 39) 0:21:33 05:08 11:03/km
7 ( 41) 0:25:08 03:35 9:31/km
8 ( 51) 0:27:58 02:50 8:11/km
9 ( 44) 0:30:42 02:44 8:55/km
10 ( 48) 0:31:50 01:08 7:36/km
11 ( 45) 0:33:12 01:22 7:18/km
12 ( 90) 0:35:38 02:26 7:26/km
Финиш: 00:36:08 00:00:30
Средняя скорость 8:12/км
Результат:00:36:08
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Иващенко Ксения
СШ Вертикаль Сергеев
№ 301, SI-card № 1450007
Start: 11:03:00
Categories: Ж ДО19
1 ( 70) 0:04:38 04:38 11:01/km
2 ( 33) 0:13:11 08:33 16:02/km
3 ( 36) 0:17:13 04:02 25:22/km
4 ( 67) 0:37:10 19:57 56:30/km
5 ( 38) 0:45:24 08:14 14:58/km
- 53- 55:57
6 ( 39) 0:59:55 14:31 31:17/km
7 ( 41) 1:04:48 04:53 12:59/km
8 ( 51) 1:08:46 03:58 11:27/km
- 48- 18:50
9 ( 44) 1:21:33 12:47 41:46/km
10 ( 48) 1:22:55 01:22 9:10/km
11 ( 45) 1:26:44 03:49 20:24/km
12 ( 90) 1:32:07 05:23 16:27/km
Финиш: 01:32:49 00:00:42
Средняя скорость 21:05/км
Результат:01:32:49
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Галкина Татьяна
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 242, SI-card № 8641033
Start: 11:33:00
Categories: Ж50
1 ( 40) 0:02:26 02:26 8:06/km
2 ( 53) 0:05:14 02:48 11:22/km
3 ( 59) 0:08:06 02:52 9:06/km
4 ( 52) 0:09:12 01:06 8:39/km
5 ( 54) 0:11:40 02:28 10:32/km
6 ( 42) 0:16:14 04:34 23:32/km
7 ( 61) 0:19:40 03:26 7:37/km
8 ( 55) 0:21:32 01:52 11:35/km
9 ( 44) 0:23:23 01:51 8:51/km
10 ( 60) 0:26:41 03:18 8:53/km
11 ( 90) 0:27:33 00:52 9:31/km
Финиш: 00:28:00 00:00:27
Средняя скорость 9:39/км
Результат:00:28:00
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Перетрухина Наталья
Чебаркульский р-н
№ 238, SI-card № 206826
Start: 11:30:00
Categories: Ж50
1 ( 40) 0:05:34 05:34 18:33/km
2 ( 53) 0:11:05 05:31 22:25/km
3 ( 59) 0:20:21 09:16 29:25/km
4 ( 52) 0:23:55 03:34 28:05/km
5 ( 54) 0:28:41 04:46 20:22/km
6 ( 42) 0:32:23 03:42 19:04/km
7 ( 61) 0:49:08 16:45 37:13/km
8 ( 55) 0:53:02 03:54 24:13/km
9 ( 44) 0:57:59 04:57 23:41/km
10 ( 60) 1:07:55 09:56 26:46/km
11 ( 90) 1:10:01 02:06 23:04/km
Финиш: 01:11:42 00:01:41
Средняя скорость 24:43/км
Результат:01:11:42
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Галямина Людмила
Челябинск, лично
№ 231, SI-card № 9201925
Start: 11:29:00
Categories: Ж50
1 ( 40) 0:03:47 03:47 12:36/km
2 ( 53) 0:07:20 03:33 14:25/km
3 ( 59) 0:12:21 05:01 15:55/km
4 ( 52) 0:14:04 01:43 13:31/km
5 ( 54) 0:17:26 03:22 14:23/km
6 ( 42) 0:20:08 02:42 13:55/km
7 ( 61) 0:26:09 06:01 13:22/km
8 ( 55) 0:29:04 02:55 18:06/km
9 ( 44) 0:32:22 03:18 15:47/km
10 ( 60) 0:37:00 04:38 12:29/km
11 ( 90) 0:38:24 01:24 15:23/km
Финиш: 00:39:11 00:00:47
Средняя скорость 13:30/км
Результат:00:39:11
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Буракова Лада
СДЮТ
№ 226, SI-card № 206915
Start: 11:03:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:50 02:50 9:26/km
2 ( 53) 0:08:54 06:04 24:39/km
3 ( 59) 0:14:18 05:24 17:08/km
4 ( 52) 0:15:30 01:12 9:26/km
5 ( 54) 0:18:38 03:08 13:23/km
6 ( 42) 0:20:26 01:48 9:16/km
7 ( 61) 0:24:59 04:33 10:06/km
8 ( 55) 0:27:51 02:52 17:48/km
9 ( 44) 0:31:16 03:25 16:20/km
10 ( 60) 0:36:38 05:22 14:27/km
11 ( 90) 0:37:56 01:18 14:17/km
Финиш: 00:38:27 00:00:31
Средняя скорость 13:15/км
Результат:00:38:27
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дунаева Анна
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 225, SI-card № 2028066
Start: 11:18:00
Categories: Ж ДО15
- 59- 05:40
- 52- 06:56
- 54- 09:09
- 42- 10:53
- 51- 13:23
- 55- 17:12
- 61- 18:45
- 90- 21:48
Финиш: 00:22:26 00:22:26
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
40 53 59 52 54
42 61 55 44 60
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ефимова Кира
СДЮТ
№ 224, SI-card № 233409
Start: 11:05:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:03:46 03:46 12:33/km
2 ( 53) 0:06:39 02:53 11:43/km
3 ( 59) 0:09:51 03:12 10:09/km
4 ( 52) 0:11:14 01:23 10:53/km
5 ( 54) 0:17:20 06:06 26:04/km
6 ( 42) 0:19:11 01:51 9:32/km
- 46- 22:06
7 ( 61) 0:23:18 04:07 9:08/km
8 ( 55) 0:26:03 02:45 17:04/km
9 ( 44) 0:29:25 03:22 16:06/km
10 ( 60) 0:34:52 05:27 14:41/km
11 ( 90) 0:36:13 01:21 14:50/km
Финиш: 00:36:52 00:00:39
Средняя скорость 12:42/км
Результат:00:36:52
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ковалева Софья
СДЮТ
№ 222, SI-card № 233462
Start: 11:07:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:36 02:36 8:40/km
2 ( 53) 0:04:36 02:00 8:07/km
3 ( 59) 0:07:43 03:07 9:53/km
4 ( 52) 0:08:50 01:07 8:47/km
5 ( 54) 0:15:14 06:24 27:21/km
6 ( 42) 0:16:54 01:40 8:35/km
7 ( 61) 0:20:52 03:58 8:48/km
8 ( 55) 0:23:06 02:14 13:52/km
9 ( 44) 0:25:32 02:26 11:38/km
10 ( 60) 0:29:22 03:50 10:19/km
- 60- 29:31
11 ( 90) 0:33:39 04:17 47:04/km
Финиш: 00:34:03 00:00:24
Средняя скорость 11:44/км
Результат:00:34:03
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Глушанкова Варвара
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 221, SI-card № 206827
Start: 11:04:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:37 02:37 8:43/km
2 ( 53) 0:07:29 04:52 19:46/km
3 ( 59) 0:10:38 03:09 10:00/km
4 ( 52) 0:11:46 01:08 8:55/km
5 ( 54) 0:15:29 03:43 15:52/km
6 ( 42) 0:18:02 02:33 13:08/km
7 ( 61) 0:23:13 05:11 11:31/km
8 ( 55) 0:25:15 02:02 12:37/km
9 ( 44) 0:27:16 02:01 9:38/km
10 ( 60) 0:35:21 08:05 21:47/km
11 ( 90) 0:36:37 01:16 13:55/km
Финиш: 00:37:01 00:00:24
Средняя скорость 12:45/км
Результат:00:37:01
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Савченко Карина
ОДЮСШ Кучина
№ 220, SI-card № 1422864
Start: 11:21:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 6:29:34 29:34 -22:-6/km
2 ( 53) 6:33:04 03:30 14:13/km
3 ( 59) 0:02:05 05:13 16:33/km
4 ( 52) 0:04:16 02:11 17:11/km
5 ( 54) 0:08:32 04:16 18:14/km
6 ( 42) 0:21:20 12:48 65:58/km
7 ( 61) 0:29:17 07:57 17:40/km
8 ( 55) 0:32:43 03:26 21:19/km
9 ( 44) 0:35:22 02:39 12:40/km
10 ( 60) 0:39:47 04:25 11:54/km
11 ( 90) 0:40:39 00:52 9:31/km
Финиш: 00:41:11 00:00:32
Средняя скорость 3973:40/км
Результат:05:38:51
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Абакумова Алёна
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 219, SI-card № 1302143
Start: 11:24:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:27 02:27 8:10/km
2 ( 53) 0:04:59 02:32 10:17/km
3 ( 59) 0:08:14 03:15 10:19/km
4 ( 52) 0:09:23 01:09 9:03/km
5 ( 54) 0:11:50 02:27 10:28/km
6 ( 42) 0:13:20 01:30 7:43/km
7 ( 61) 0:16:49 03:29 7:44/km
8 ( 55) 0:18:35 01:46 10:58/km
9 ( 44) 0:21:50 03:15 15:33/km
10 ( 60) 0:27:45 05:55 15:56/km
11 ( 90) 0:28:49 01:04 11:43/km
Финиш: 00:29:17 00:00:28
Средняя скорость 10:05/км
Результат:00:29:17
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дерябина Надежда
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 217, SI-card № 206946
Start: 11:19:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:05:20 05:20 17:46/km
2 ( 53) 0:08:15 02:55 11:51/km
3 ( 59) 0:16:02 07:47 24:42/km
4 ( 52) 0:17:19 01:17 10:06/km
5 ( 54) 0:21:39 04:20 18:31/km
6 ( 42) 0:23:38 01:59 10:13/km
7 ( 61) 0:31:20 07:42 17:06/km
8 ( 55) 0:35:02 03:42 22:58/km
9 ( 44) 0:37:28 02:26 11:38/km
10 ( 60) 0:41:40 04:12 11:19/km
11 ( 90) 0:42:30 00:50 9:09/km
Финиш: 00:43:07 00:00:37
Средняя скорость 14:52/км
Результат:00:43:07
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Пудовкина Екатерина
СДЮТ
№ 216, SI-card № 233423
Start: 11:23:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:52 02:52 9:33/km
2 ( 53) 0:05:34 02:42 10:58/km
3 ( 59) 0:12:04 06:30 20:38/km
4 ( 52) 0:13:10 01:06 8:39/km
5 ( 54) 0:19:39 06:29 27:42/km
6 ( 42) 0:23:00 03:21 17:16/km
7 ( 61) 0:30:04 07:04 15:42/km
8 ( 55) 0:35:52 05:48 36:01/km
9 ( 44) 0:37:36 01:44 8:17/km
10 ( 60) 0:42:31 04:55 13:15/km
11 ( 90) 0:43:16 00:45 8:14/km
Финиш: 00:43:39 00:00:23
Средняя скорость 15:03/км
Результат:00:43:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Козлова Ольга
ОДЮСШ Кучина
№ 214, SI-card № 206677
Start: 11:10:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:04:23 04:23 14:36/km
2 ( 53) 0:07:50 03:27 14:01/km
3 ( 59) 0:13:07 05:17 16:46/km
4 ( 52) 0:15:15 02:08 16:47/km
5 ( 54) 0:19:33 04:18 18:22/km
6 ( 42) 0:32:24 12:51 66:14/km
7 ( 61) 0:40:13 07:49 17:22/km
8 ( 55) 0:43:11 02:58 18:25/km
9 ( 44) 0:46:26 03:15 15:33/km
10 ( 60) 0:50:48 04:22 11:46/km
11 ( 90) 0:51:40 00:52 9:31/km
Финиш: 00:52:12 00:00:32
Средняя скорость 18:00/км
Результат:00:52:12
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мусина Дарья
Златоуст-СШ №1
№ 213, SI-card № 6304203
Start: 11:22:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:03:01 03:01 10:03/km
2 ( 53) 0:06:42 03:41 14:58/km
3 ( 59) 0:09:58 03:16 10:22/km
4 ( 52) 0:11:25 01:27 11:25/km
5 ( 54) 0:14:13 02:48 11:57/km
6 ( 42) 0:16:12 01:59 10:13/km
7 ( 61) 0:20:01 03:49 8:28/km
8 ( 55) 0:22:17 02:16 14:04/km
9 ( 44) 0:24:40 02:23 11:24/km
10 ( 60) 0:30:06 05:26 14:38/km
11 ( 90) 0:30:58 00:52 9:31/km
Финиш: 00:31:47 00:00:49
Средняя скорость 10:57/км
Результат:00:31:47
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Самокрутова Марина
СДЮТ
№ 211, SI-card № 233416
Start: 11:25:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:17 02:17 7:36/km
2 ( 53) 0:04:42 02:25 9:49/km
3 ( 59) 0:26:56 22:14 70:34/km
4 ( 52) 0:29:08 02:12 17:19/km
5 ( 54) 0:32:22 03:14 13:49/km
6 ( 42) 0:37:50 05:28 28:10/km
7 ( 61) 0:44:15 06:25 14:15/km
8 ( 55) 0:46:09 01:54 11:48/km
9 ( 44) 0:48:31 02:22 11:19/km
10 ( 60) 0:57:01 08:30 22:54/km
11 ( 90) 0:57:54 00:53 9:42/km
Финиш: 00:58:20 00:00:26
Средняя скорость 20:06/км
Результат:00:58:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Злобина Татьяна
Челябинск, лично
№ 210, SI-card № 250892
Start: 11:17:00
Categories: Ж50
1 ( 40) 0:03:19 03:19 11:03/km
2 ( 53) 0:06:23 03:04 12:27/km
3 ( 59) 0:10:53 04:30 14:17/km
4 ( 52) 0:12:23 01:30 11:48/km
5 ( 54) 0:16:06 03:43 15:52/km
6 ( 42) 0:18:07 02:01 10:23/km
7 ( 61) 0:23:44 05:37 12:28/km
8 ( 55) 0:25:52 02:08 13:15/km
9 ( 44) 0:29:13 03:21 16:01/km
10 ( 60) 0:39:21 10:08 27:18/km
11 ( 90) 0:40:21 01:00 10:59/km
Финиш: 00:41:09 00:00:48
Средняя скорость 14:11/км
Результат:00:41:09
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мусатова Анастасия
СДЮТ
№ 209, SI-card № 233476
Start: 11:15:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:03:46 03:46 12:33/km
2 ( 53) 0:08:10 04:24 17:53/km
3 ( 59) 0:15:39 07:29 23:45/km
4 ( 52) 0:16:37 00:58 7:36/km
5 ( 54) 0:27:41 11:04 47:17/km
6 ( 42) 0:30:57 03:16 16:50/km
7 ( 61) 0:38:08 07:11 15:57/km
8 ( 55) 0:43:57 05:49 36:07/km
9 ( 44) 0:45:45 01:48 8:36/km
10 ( 60) 0:50:28 04:43 12:42/km
11 ( 90) 0:51:22 00:54 9:53/km
Финиш: 00:51:48 00:00:26
Средняя скорость 17:51/км
Результат:00:51:48
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мосина Елизавета
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 208, SI-card № 1302264
Start: 11:12:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:04:58 04:58 16:33/km
2 ( 53) 0:12:19 07:21 29:52/km
3 ( 59) 0:15:49 03:30 11:06/km
4 ( 52) 0:16:59 01:10 9:11/km
5 ( 54) 0:19:42 02:43 11:36/km
6 ( 42) 0:28:45 09:03 46:38/km
7 ( 61) 0:32:29 03:44 8:17/km
8 ( 55) 0:34:30 02:01 12:31/km
9 ( 44) 0:36:36 02:06 10:02/km
10 ( 60) 0:40:45 04:09 11:11/km
11 ( 90) 0:41:49 01:04 11:43/km
Финиш: 00:42:16 00:00:27
Средняя скорость 14:34/км
Результат:00:42:16
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сиденко Валерия
ДЮСШ №5
№ 206, SI-card № 254988
Start: 11:14:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:48 02:48 9:20/km
2 ( 53) 0:14:36 11:48 47:58/km
3 ( 59) 0:20:28 05:52 18:37/km
4 ( 52) 0:21:52 01:24 11:01/km
5 ( 54) 0:28:38 06:46 28:55/km
6 ( 42) 0:32:04 03:26 17:41/km
7 ( 61) 0:41:36 09:32 21:11/km
8 ( 55) 0:44:24 02:48 17:23/km
9 ( 44) 0:46:59 02:35 12:21/km
10 ( 60) 0:51:35 04:36 12:23/km
11 ( 90) 0:52:17 00:42 7:41/km
Финиш: 00:52:42 00:00:25
Средняя скорость 18:10/км
Результат:00:52:42
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Пономарева Мария
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 205, SI-card № 206833
Start: 11:09:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:02:41 02:41 8:56/km
2 ( 53) 0:15:17 12:36 51:13/km
3 ( 59) 0:19:04 03:47 12:00/km
4 ( 52) 0:20:27 01:23 10:53/km
5 ( 54) 0:23:18 02:51 12:10/km
6 ( 42) 0:31:55 08:37 44:24/km
7 ( 61) 0:35:53 03:58 8:48/km
- 61- 35:53
8 ( 55) 0:38:48 02:55 18:06/km
9 ( 44) 0:42:30 03:42 17:42/km
10 ( 60) 0:47:04 04:34 12:18/km
11 ( 90) 0:48:10 01:06 12:05/km
Финиш: 00:48:43 00:00:33
Средняя скорость 16:47/км
Результат:00:48:43
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Вязникова Елизавета
Златоуст-СШ №1
№ 204, SI-card № 6302434
Start: 11:11:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:03:09 03:09 10:30/km
2 ( 53) 0:06:29 03:20 13:33/km
3 ( 59) 0:10:09 03:40 11:38/km
4 ( 52) 0:11:30 01:21 10:37/km
5 ( 54) 0:14:45 03:15 13:53/km
6 ( 42) 0:19:26 04:41 24:08/km
7 ( 61) 0:26:42 07:16 16:08/km
8 ( 55) 0:28:39 01:57 12:06/km
9 ( 44) 0:31:46 03:07 14:54/km
10 ( 60) 0:37:38 05:52 15:48/km
11 ( 90) 0:38:50 01:12 13:11/km
Финиш: 00:39:16 00:00:26
Средняя скорость 13:32/км
Результат:00:39:16
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Супрун Александра
Челябинск, лично
№ 203, SI-card № 6304211
Start: 11:20:00
Categories: Ж ДО15
- 69- 56:21
- 63- 05:59
- 48- 07:33
- 64- 19:22
- 60- 32:16
- 90- 34:31
1 ( 40) 0:06:11 06:11 20:36/km
2 ( 53) 0:16:00 09:49 39:54/km
3 ( 59) 0:20:38 04:38 14:42/km
4 ( 52) 0:22:53 02:15 17:42/km
5 ( 54) 0:25:57 03:04 13:06/km
6 ( 42) 0:29:02 03:05 15:53/km
7 ( 61) 0:41:16 12:14 27:11/km
8 ( 55) 0:45:13 03:57 24:32/km
9 ( 44) 0:49:33 04:20 20:44/km
10 ( 60) 0:57:17 07:44 20:50/km
11 ( 90) 0:58:52 01:35 17:23/km
Финиш: 00:59:30 00:00:38
Средняя скорость 20:31/км
Результат:00:59:30
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Папанова Анастасия
СДЮТ
№ 202, SI-card № 233432
Start: 11:01:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:03:56 03:56 13:06/km
2 ( 53) 0:10:50 06:54 28:02/km
3 ( 59) 0:18:30 07:40 24:20/km
4 ( 52) 0:19:23 00:53 6:57/km
5 ( 54) 0:24:34 05:11 22:09/km
6 ( 42) 0:28:02 03:28 17:52/km
7 ( 61) 0:37:53 09:51 21:53/km
8 ( 55) 0:44:15 06:22 39:32/km
9 ( 44) 0:47:58 03:43 17:46/km
10 ( 60) 0:55:06 07:08 19:13/km
11 ( 90) 0:56:19 01:13 13:22/km
Финиш: 00:57:01 00:00:42
Средняя скорость 19:39/км
Результат:00:57:01
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Черногорова Елизавета
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 201, SI-card № 206818
Start: 11:02:00
Categories: Ж ДО15
1 ( 40) 0:03:37 03:37 12:03/km
2 ( 53) 0:09:30 05:53 23:54/km
3 ( 59) 0:13:14 03:44 11:51/km
4 ( 52) 0:14:48 01:34 12:20/km
5 ( 54) 0:18:48 04:00 17:05/km
6 ( 42) 0:21:02 02:14 11:30/km
7 ( 61) 0:29:35 08:33 19:00/km
- 90- 55:40
Финиш: 00:56:42 00:27:07
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
40 53 59 52 54
42 61 55 44 60
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Чернецов Георгий
Златоуст-СШ №1
№ 191, SI-card № 6304210
Start: 11:14:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:04:19 04:19 14:46/km
2 ( 52) 0:08:25 04:06 12:34/km
3 ( 53) 0:12:53 04:28 10:52/km
4 ( 40) 0:16:44 03:51 15:39/km
5 ( 54) 0:29:26 12:42 24:39/km
6 ( 46) 0:34:14 04:48 11:22/km
7 ( 45) 0:36:37 02:23 11:47/km
8 ( 55) 0:39:00 02:23 18:11/km
9 ( 44) 0:41:28 02:28 11:48/km
10 ( 51) 0:46:03 04:35 14:58/km
11 ( 90) 0:49:08 03:05 11:25/km
Финиш: 00:49:49 00:00:41
Средняя скорость 13:50/км
Результат:00:49:49
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Вагин Валентин
г. Миасс
№ 190, SI-card № 254912
Start: 11:28:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:50 03:50 13:07/km
2 ( 52) 0:07:24 03:34 10:56/km
3 ( 53) 0:10:50 03:26 8:21/km
4 ( 40) 0:13:27 02:37 10:38/km
- 40- 13:31
5 ( 54) 0:20:54 07:27 14:27/km
- 54- 20:54
6 ( 46) 0:24:34 03:40 8:41/km
7 ( 45) 0:26:38 02:04 10:13/km
8 ( 55) 0:30:16 03:38 27:44/km
9 ( 44) 0:32:42 02:26 11:38/km
10 ( 51) 0:35:57 03:15 10:37/km
11 ( 90) 0:38:23 02:26 9:00/km
Финиш: 00:39:03 00:00:40
Средняя скорость 10:50/км
Результат:00:39:03
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Берданосов Александр
СК ЧТЗ
№ 189, SI-card № 250873
Start: 11:29:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:04:21 04:21 14:53/km
2 ( 52) 0:08:04 03:43 11:24/km
3 ( 53) 0:12:01 03:57 9:36/km
4 ( 40) 0:15:28 03:27 14:01/km
5 ( 54) 0:21:48 06:20 12:17/km
6 ( 46) 0:25:09 03:21 7:56/km
7 ( 45) 0:27:32 02:23 11:47/km
8 ( 55) 0:29:32 02:00 15:16/km
9 ( 44) 0:32:12 02:40 12:45/km
10 ( 51) 0:35:11 02:59 9:44/km
11 ( 90) 0:37:21 02:10 8:01/km
Финиш: 00:38:00 00:00:39
Средняя скорость 10:33/км
Результат:00:38:00
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Копейкин Александр
Челябинск, лично
№ 188, SI-card № 1413253
Start: 11:12:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:08 03:08 10:43/km
2 ( 52) 0:06:47 03:39 11:11/km
3 ( 53) 0:09:47 03:00 7:17/km
4 ( 40) 0:12:08 02:21 9:33/km
5 ( 54) 0:17:05 04:57 9:36/km
6 ( 46) 0:20:20 03:15 7:42/km
7 ( 45) 0:21:55 01:35 7:50/km
8 ( 55) 0:23:23 01:28 11:11/km
9 ( 44) 0:25:48 02:25 11:33/km
10 ( 51) 0:28:06 02:18 7:30/km
11 ( 90) 0:30:48 02:42 10:00/km
Финиш: 00:31:18 00:00:30
Средняя скорость 8:41/км
Результат:00:31:18
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Чумиков Валерий Николаев
Магнитогорск
№ 184, SI-card № 250716
Start: 11:25:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:59 03:59 13:38/km
2 ( 52) 0:07:59 04:00 12:16/km
3 ( 53) 0:11:45 03:46 9:09/km
4 ( 40) 0:14:47 03:02 12:19/km
5 ( 54) 0:22:19 07:32 14:37/km
6 ( 46) 0:29:32 07:13 17:06/km
7 ( 45) 0:31:44 02:12 10:53/km
8 ( 55) 0:33:38 01:54 14:30/km
9 ( 44) 0:36:26 02:48 13:23/km
10 ( 51) 0:39:52 03:26 11:13/km
11 ( 90) 0:43:52 04:00 14:48/km
Финиш: 00:44:32 00:00:40
Средняя скорость 12:22/км
Результат:00:44:32
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Глухов Сергей
КСО Вездеход
№ 181, SI-card № 250897
Start: 11:11:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:13 03:13 11:00/km
2 ( 52) 0:06:33 03:20 10:13/km
3 ( 53) 0:09:36 03:03 7:25/km
- 53- 09:36
4 ( 40) 0:13:23 03:47 15:22/km
5 ( 54) 0:18:21 04:58 9:38/km
6 ( 46) 0:21:17 02:56 6:57/km
7 ( 45) 0:22:56 01:39 8:10/km
8 ( 55) 0:24:20 01:24 10:41/km
9 ( 44) 0:26:47 02:27 11:43/km
10 ( 51) 0:29:04 02:17 7:27/km
11 ( 90) 0:31:47 02:43 10:03/km
Финиш: 00:32:19 00:00:32
Средняя скорость 8:58/км
Результат:00:32:19
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Губайдулин Сахий
Новогорный
№ 180, SI-card № 1393587
Start: 11:20:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:37 03:37 12:23/km
2 ( 52) 0:06:43 03:06 9:30/km
3 ( 53) 0:09:39 02:56 7:08/km
4 ( 40) 0:11:57 02:18 9:20/km
5 ( 54) 0:16:54 04:57 9:36/km
6 ( 46) 0:20:17 03:23 8:01/km
7 ( 45) 0:22:12 01:55 9:29/km
8 ( 55) 0:23:45 01:33 11:49/km
9 ( 44) 0:25:57 02:12 10:31/km
10 ( 51) 0:28:19 02:22 7:44/km
11 ( 90) 0:30:07 01:48 6:40/km
Финиш: 00:30:40 00:00:33
Средняя скорость 8:31/км
Результат:00:30:40
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Крохалев Александр
СШОР №5 Крохалев
№ 175, SI-card № 206702
Start: 11:27:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:04:16 04:16 14:36/km
2 ( 52) 0:08:07 03:51 11:48/km
3 ( 53) 0:11:23 03:16 7:56/km
4 ( 40) 0:14:16 02:53 11:43/km
5 ( 54) 0:21:19 07:03 13:41/km
6 ( 46) 0:25:07 03:48 9:00/km
7 ( 45) 0:27:27 02:20 11:33/km
8 ( 55) 0:34:41 07:14 55:12/km
9 ( 44) 0:37:13 02:32 12:07/km
10 ( 51) 0:39:59 02:46 9:02/km
11 ( 90) 0:42:18 02:19 8:34/km
Финиш: 00:43:02 00:00:44
Средняя скорость 11:57/км
Результат:00:43:02
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Зорин Виталий
КСО Легенда
№ 173, SI-card № 250875
Start: 11:31:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:45 03:45 12:50/km
2 ( 52) 0:06:50 03:05 9:27/km
3 ( 53) 0:09:57 03:07 7:34/km
4 ( 40) 0:12:36 02:39 10:46/km
5 ( 54) 0:19:36 07:00 13:35/km
6 ( 46) 0:22:43 03:07 7:23/km
7 ( 45) 0:24:39 01:56 9:34/km
8 ( 55) 0:26:22 01:43 13:06/km
9 ( 44) 0:28:45 02:23 11:24/km
10 ( 51) 0:31:23 02:38 8:36/km
11 ( 90) 0:33:14 01:51 6:51/km
Финиш: 00:33:50 00:00:36
Средняя скорость 9:23/км
Результат:00:33:50
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Пономарев Евгений
Гранит
№ 172, SI-card № 250795
Start: 11:30:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:24 03:24 11:38/km
2 ( 52) 0:06:32 03:08 9:36/km
3 ( 53) 0:09:51 03:19 8:04/km
4 ( 40) 0:12:26 02:35 10:30/km
5 ( 54) 0:18:33 06:07 11:52/km
6 ( 46) 0:22:14 03:41 8:43/km
7 ( 45) 0:24:17 02:03 10:08/km
8 ( 55) 0:27:02 02:45 20:59/km
9 ( 44) 0:28:56 01:54 9:05/km
10 ( 51) 0:32:26 03:30 11:26/km
11 ( 90) 0:34:28 02:02 7:31/km
Финиш: 00:35:08 00:00:40
Средняя скорость 9:45/км
Результат:00:35:08
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бикбулатов Урал
г. Миасс
№ 171, SI-card № 1600856
Start: 11:17:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:05:00 05:00 17:07/km
2 ( 52) 0:08:29 03:29 10:41/km
3 ( 53) 0:11:48 03:19 8:04/km
4 ( 40) 0:14:19 02:31 10:13/km
5 ( 54) 0:20:24 06:05 11:48/km
6 ( 46) 0:23:48 03:24 8:03/km
7 ( 45) 0:26:06 02:18 11:23/km
8 ( 55) 0:28:00 01:54 14:30/km
9 ( 44) 0:31:02 03:02 14:30/km
10 ( 51) 0:34:04 03:02 9:54/km
11 ( 90) 0:36:12 02:08 7:54/km
Финиш: 00:36:55 00:00:43
Средняя скорость 10:15/км
Результат:00:36:55
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гришанов Юрий
Миасс-20
№ 170, SI-card № 1302298
Start: 11:32:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:03:42 03:42 12:40/km
2 ( 52) 0:07:10 03:28 10:38/km
3 ( 53) 0:10:23 03:13 7:49/km
4 ( 40) 0:12:59 02:36 10:34/km
5 ( 54) 0:18:47 05:48 11:15/km
6 ( 46) 0:21:51 03:04 7:16/km
7 ( 45) 0:23:42 01:51 9:09/km
8 ( 55) 0:25:26 01:44 13:13/km
9 ( 44) 0:27:38 02:12 10:31/km
10 ( 51) 0:30:13 02:35 8:26/km
11 ( 90) 0:32:23 02:10 8:01/km
Финиш: 00:32:52 00:00:29
Средняя скорость 9:07/км
Результат:00:32:52
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Малахов Петр
г. Миасс
№ 169, SI-card № 206056
Start: 11:15:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:08:43 08:43 29:51/km
2 ( 52) 0:11:25 02:42 8:16/km
3 ( 53) 0:14:34 03:09 7:39/km
4 ( 40) 0:17:06 02:32 10:17/km
5 ( 54) 0:21:47 04:41 9:05/km
6 ( 46) 0:25:20 03:33 8:24/km
7 ( 45) 0:27:08 01:48 8:54/km
8 ( 55) 0:28:27 01:19 10:03/km
9 ( 44) 0:30:48 02:21 11:14/km
10 ( 51) 0:33:22 02:34 8:23/km
11 ( 90) 0:35:11 01:49 6:43/km
Финиш: 00:35:46 00:00:35
Средняя скорость 9:56/км
Результат:00:35:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шелкоплясов Валерий
Каслинский р-н
№ 167, SI-card № 250797
Start: 11:24:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:04:32 04:32 15:31/km
2 ( 52) 0:08:19 03:47 11:36/km
3 ( 53) 0:12:17 03:58 9:39/km
4 ( 40) 0:14:51 02:34 10:26/km
5 ( 54) 0:21:59 07:08 13:51/km
6 ( 46) 0:29:42 07:43 18:17/km
7 ( 45) 0:31:52 02:10 10:43/km
8 ( 55) 0:33:32 01:40 12:43/km
9 ( 44) 0:35:54 02:22 11:19/km
10 ( 51) 0:38:44 02:50 9:15/km
11 ( 90) 0:40:52 02:08 7:54/km
Финиш: 00:41:31 00:00:39
Средняя скорость 11:31/км
Результат:00:41:31
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гаврилов Сергей
Миасс
№ 165, SI-card № 1006901
Start: 11:22:00
Categories: М60
1 ( 42) 0:05:13 05:13 17:51/km
2 ( 52) 0:08:13 03:00 9:12/km
3 ( 53) 0:11:41 03:28 8:26/km
4 ( 40) 0:17:04 05:23 21:53/km
5 ( 54) 0:23:54 06:50 13:16/km
6 ( 46) 0:29:06 05:12 12:19/km
7 ( 45) 0:31:06 02:00 9:54/km
8 ( 55) 0:32:45 01:39 12:35/km
9 ( 44) 0:35:21 02:36 12:26/km
10 ( 51) 0:39:12 03:51 12:34/km
11 ( 90) 0:41:19 02:07 7:50/km
Финиш: 00:41:55 00:00:36
Средняя скорость 11:38/км
Результат:00:41:55
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шакиров Вячеслав
УралГУФК
№ 164, SI-card № 1301080
Start: 11:19:00
Categories: М60
- 65- 57:13
- 61- 59:51
- 62- 04:37
- 37- 11:22
- 38- 13:44
- 41- 16:03
- 67- 21:03
- 46- 25:25
- 63- 28:24
- 64- 31:08
- 53- 34:53
- 90- 38:09
1 ( 42) 0:03:11 03:11 10:54/km
2 ( 52) 0:06:13 03:02 9:18/km
3 ( 53) 0:09:13 03:00 7:17/km
4 ( 40) 0:11:36 02:23 9:41/km
5 ( 54) 0:21:12 09:36 18:38/km
- 55- 25:50
- 45- 32:36
- 55- 34:26
- 44- 37:15
- 51- 41:10
- 90- 43:58
Финиш: 00:44:46 00:23:34
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
42 52 53 40 54
46 45 55 44 51
90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Добрынина Юлия
Булдым
№ 162, SI-card № 8654604
Start: 11:03:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:03:44 03:44 12:47/km
2 ( 52) 0:06:57 03:13 9:52/km
3 ( 53) 0:10:30 03:33 8:38/km
4 ( 40) 0:13:11 02:41 10:54/km
5 ( 54) 0:18:48 05:37 10:54/km
6 ( 46) 0:22:27 03:39 8:38/km
7 ( 45) 0:25:01 02:34 12:42/km
8 ( 55) 0:26:37 01:36 12:12/km
9 ( 44) 0:29:14 02:37 12:31/km
10 ( 51) 0:36:03 06:49 22:16/km
11 ( 90) 0:38:10 02:07 7:50/km
Финиш: 00:38:48 00:00:38
Средняя скорость 10:46/км
Результат:00:38:48
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Малахова Лариса
Кыштым
№ 160, SI-card № 1097555
Start: 11:02:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:03:19 03:19 11:21/km
2 ( 52) 0:06:17 02:58 9:06/km
3 ( 53) 0:09:20 03:03 7:25/km
4 ( 40) 0:11:21 02:01 8:11/km
5 ( 54) 0:16:19 04:58 9:38/km
6 ( 46) 0:19:57 03:38 8:36/km
7 ( 45) 0:22:12 02:15 11:08/km
8 ( 55) 0:23:29 01:17 9:47/km
9 ( 44) 0:25:48 02:19 11:05/km
10 ( 51) 0:28:52 03:04 10:01/km
11 ( 90) 0:31:07 02:15 8:20/km
Финиш: 00:31:40 00:00:33
Средняя скорость 8:47/км
Результат:00:31:40
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Юрченко Наталия
ОДЮСШ Юрченко
№ 159, SI-card № 206687
Start: 11:09:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:18:02 18:02 61:45/km
2 ( 52) 0:22:59 04:57 15:11/km
3 ( 53) 0:29:02 06:03 14:43/km
4 ( 40) 0:33:31 04:29 18:13/km
- 40- 37:19
5 ( 54) 0:44:44 11:13 21:46/km
6 ( 46) 0:50:48 06:04 14:22/km
7 ( 45) 0:54:00 03:12 15:50/km
8 ( 55) 0:56:24 02:24 18:19/km
9 ( 44) 0:59:46 03:22 16:06/km
10 ( 51) 1:07:22 07:36 24:50/km
11 ( 90) 1:21:07 13:45 50:55/km
Финиш: 01:22:31 00:01:24
Средняя скорость 22:55/км
Результат:01:22:31
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Багрецова Юлия
Екатеринбург
№ 158, SI-card № 2040032
Start: 11:05:00
Categories: Ж40
- 65- 06:39
- 61- 08:16
- 62- 12:28
- 37- 20:42
- 38- 26:02
- 41- 30:51
- 67- 38:55
- 46- 44:48
- 63- 49:33
- 64- 52:26
- 53- 56:05
- 90- 58:44
1 ( 42) 0:03:59 03:59 13:38/km
2 ( 52) 0:07:21 03:22 10:19/km
3 ( 53) 0:11:53 04:32 11:01/km
4 ( 40) 0:14:58 03:05 12:32/km
5 ( 54) 0:20:55 05:57 11:33/km
6 ( 46) 0:37:47 16:52 39:58/km
7 ( 45) 0:40:27 02:40 13:12/km
8 ( 55) 0:42:25 01:58 15:00/km
9 ( 44) 0:44:40 02:15 10:45/km
10 ( 51) 0:48:10 03:30 11:26/km
11 ( 90) 0:52:44 04:34 16:54/km
Финиш: 00:53:13 00:00:29
Средняя скорость 14:46/км
Результат:00:53:13
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Семенова Оксана
Челябинск, лично
№ 157, SI-card № 233500
Start: 11:06:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:03:46 03:46 12:53/km
2 ( 52) 0:07:08 03:22 10:19/km
3 ( 53) 0:10:49 03:41 8:57/km
4 ( 40) 0:13:32 02:43 11:02/km
5 ( 54) 0:19:09 05:37 10:54/km
6 ( 46) 0:22:39 03:30 8:17/km
7 ( 45) 0:25:16 02:37 12:57/km
8 ( 55) 0:27:16 02:00 15:16/km
9 ( 44) 0:30:01 02:45 13:09/km
10 ( 51) 0:33:09 03:08 10:14/km
11 ( 90) 0:35:15 02:06 7:46/km
Финиш: 00:35:56 00:00:41
Средняя скорость 9:58/км
Результат:00:35:56
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Багапова Ольга
Новогорный
№ 155, SI-card № 206713
Start: 11:04:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:04:41 04:41 16:02/km
2 ( 52) 0:09:37 04:56 15:07/km
3 ( 53) 0:13:30 03:53 9:26/km
4 ( 40) 0:16:16 02:46 11:14/km
5 ( 54) 0:24:35 08:19 16:08/km
6 ( 46) 0:28:54 04:19 10:13/km
7 ( 45) 0:31:28 02:34 12:42/km
8 ( 55) 0:35:41 04:13 32:11/km
9 ( 44) 0:39:00 03:19 15:52/km
10 ( 51) 0:43:57 04:57 16:10/km
11 ( 90) 0:46:31 02:34 9:30/km
Финиш: 00:47:28 00:00:57
Средняя скорость 13:11/км
Результат:00:47:28
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Кадышева Евгения
СШ Вертикаль Сергеев
№ 153, SI-card № 1450042
Start: 11:01:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:04:34 04:34 15:38/km
2 ( 52) 0:08:50 04:16 13:05/km
3 ( 53) 0:13:05 04:15 10:20/km
4 ( 40) 0:16:56 03:51 15:39/km
5 ( 54) 0:24:17 07:21 14:16/km
6 ( 46) 0:29:06 04:49 11:24/km
7 ( 45) 0:31:36 02:30 12:22/km
8 ( 55) 0:33:43 02:07 16:09/km
9 ( 44) 0:38:02 04:19 20:39/km
10 ( 51) 0:41:26 03:24 11:06/km
11 ( 90) 0:44:02 02:36 9:37/km
Финиш: 00:44:39 00:00:37
Средняя скорость 12:24/км
Результат:00:44:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бушкова Наталья
№ 152, SI-card № 1404493
Start: 11:08:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:04:05 04:05 13:59/km
2 ( 52) 0:10:20 06:15 19:10/km
3 ( 53) 0:13:51 03:31 8:33/km
4 ( 40) 0:16:17 02:26 9:53/km
5 ( 54) 0:22:48 06:31 12:39/km
6 ( 46) 0:28:58 06:10 14:36/km
7 ( 45) 0:31:05 02:07 10:28/km
8 ( 55) 0:32:43 01:38 12:28/km
9 ( 44) 0:35:25 02:42 12:55/km
10 ( 51) 0:43:24 07:59 26:05/km
11 ( 90) 0:46:03 02:39 9:48/km
Финиш: 00:46:41 00:00:38
Средняя скорость 12:58/км
Результат:00:46:41
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Аксёнова Наталья
СШ Вертикаль Сергеев
№ 151, SI-card № 1111174
Start: 11:07:00
Categories: Ж40
1 ( 42) 0:11:01 11:01 37:43/km
2 ( 52) 0:17:15 06:14 19:07/km
3 ( 53) 0:21:21 04:06 9:58/km
4 ( 40) 0:24:03 02:42 10:58/km
5 ( 54) 0:30:02 05:59 11:37/km
6 ( 46) 0:33:40 03:38 8:36/km
7 ( 45) 0:35:56 02:16 11:13/km
8 ( 55) 0:37:40 01:44 13:13/km
9 ( 44) 0:40:44 03:04 14:40/km
10 ( 51) 0:43:51 03:07 10:11/km
11 ( 90) 0:46:02 02:11 8:05/km
Финиш: 00:46:46 00:00:44
Средняя скорость 12:59/км
Результат:00:46:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Багрецов Александр
Екатеринбург
№ 134, SI-card № 2040031
Start: 11:26:00
Categories: М40
1 ( 47) 0:07:22 07:22 12:42/km
2 ( 43) 0:10:17 02:55 7:51/km
3 ( 36) 0:13:12 02:55 8:27/km
4 ( 67) 0:18:42 05:30 15:34/km
5 ( 62) 0:27:38 08:56 11:28/km
6 ( 40) 0:33:21 05:43 10:36/km
7 ( 46) 0:39:40 06:19 9:29/km
8 ( 45) 0:41:16 01:36 7:55/km
9 ( 48) 0:43:37 02:21 12:34/km
10 ( 49) 0:45:25 01:48 9:31/km
11 ( 50) 0:48:04 02:39 11:25/km
12 ( 90) 0:49:34 01:30 8:28/km
Финиш: 00:50:02 00:00:28
Средняя скорость 10:12/км
Результат:00:50:02
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бушков Михаил
№ 133, SI-card № 250895
Start: 11:29:00
Categories: М40
1 ( 47) 0:05:13 05:13 8:59/km
2 ( 43) 0:11:20 06:07 16:29/km
3 ( 36) 0:15:10 03:50 11:06/km
4 ( 67) 0:18:09 02:59 8:27/km
5 ( 62) 0:27:52 09:43 12:29/km
6 ( 40) 0:35:09 07:17 13:30/km
7 ( 46) 0:40:41 05:32 8:18/km
8 ( 45) 0:42:20 01:39 8:10/km
9 ( 48) 0:44:41 02:21 12:34/km
10 ( 49) 0:50:39 05:58 31:34/km
11 ( 50) 0:53:29 02:50 12:12/km
12 ( 90) 0:58:22 04:53 27:35/km
Финиш: 00:58:54 00:00:32
Средняя скорость 12:01/км
Результат:00:58:54
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ческидов Владимир
ИНИН
№ 132, SI-card № 9495555
Start: 11:24:00
Categories: М40
1 ( 47) 0:03:52 03:52 6:40/km
2 ( 43) 0:07:19 03:27 9:17/km
3 ( 36) 0:09:25 02:06 6:05/km
4 ( 67) 0:12:00 02:35 7:19/km
5 ( 62) 0:17:05 05:05 6:32/km
6 ( 40) 0:21:48 04:43 8:45/km
7 ( 46) 0:27:38 05:50 8:45/km
8 ( 45) 0:29:10 01:32 7:35/km
9 ( 48) 0:31:04 01:54 10:09/km
10 ( 49) 0:34:35 03:31 18:36/km
11 ( 50) 0:36:06 01:31 6:32/km
12 ( 90) 0:37:06 01:00 5:38/km
Финиш: 00:37:31 00:00:25
Средняя скорость 7:39/км
Результат:00:37:31
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Беляев Александр
Чистый воздух
№ 131, SI-card № 8655795
Start: 11:28:00
Categories: М40
1 ( 47) 0:04:06 04:06 7:04/km
2 ( 43) 0:08:03 03:57 10:38/km
3 ( 36) 0:10:18 02:15 6:31/km
4 ( 67) 0:12:32 02:14 6:19/km
5 ( 62) 0:18:00 05:28 7:01/km
6 ( 40) 0:23:05 05:05 9:25/km
7 ( 46) 0:27:36 04:31 6:46/km
8 ( 45) 0:29:02 01:26 7:05/km
9 ( 48) 0:31:48 02:46 14:47/km
10 ( 49) 0:35:37 03:49 20:11/km
11 ( 50) 0:37:03 01:26 6:10/km
12 ( 90) 0:37:54 00:51 4:48/km
Финиш: 00:38:18 00:00:24
Средняя скорость 7:48/км
Результат:00:38:18
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Кульбякин Алексей
Миасс
№ 129, SI-card № 7171805
Start: 11:27:00
Categories: М40
1 ( 47) 0:03:49 03:49 6:34/km
2 ( 43) 0:06:43 02:54 7:49/km
3 ( 36) 0:11:38 04:55 14:15/km
4 ( 67) 0:13:34 01:56 5:28/km
5 ( 62) 0:18:41 05:07 6:34/km
6 ( 40) 0:23:39 04:58 9:12/km
7 ( 46) 0:27:30 03:51 5:46/km
8 ( 45) 0:28:43 01:13 6:01/km
9 ( 48) 0:30:35 01:52 9:58/km
10 ( 49) 0:32:03 01:28 7:45/km
11 ( 50) 0:34:54 02:51 12:17/km
12 ( 90) 0:35:59 01:05 6:07/km
Финиш: 00:36:27 00:00:28
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:36:27
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Китаев Александр
Челябинск, лично
№ 125, SI-card № 2040833
Start: 11:23:00
Categories: М40
1 ( 47) 0:04:34 04:34 7:52/km
2 ( 43) 0:08:04 03:30 9:26/km
3 ( 36) 0:10:30 02:26 7:03/km
4 ( 67) 0:12:57 02:27 6:56/km
5 ( 62) 0:19:08 06:11 7:56/km
6 ( 40) 0:25:41 06:33 12:09/km
7 ( 46) 0:30:36 04:55 7:22/km
8 ( 45) 0:32:17 01:41 8:20/km
9 ( 48) 0:34:54 02:37 13:59/km
10 ( 49) 0:36:24 01:30 7:56/km
11 ( 50) 0:39:18 02:54 12:30/km
12 ( 90) 0:40:26 01:08 6:24/km
Финиш: 00:40:56 00:00:30
Средняя скорость 8:21/км
Результат:00:40:56
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Михеев Павел
СДЮТ
№ 124, SI-card № 8666469
Start: 11:19:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:03:39 03:39 6:17/km
2 ( 43) 0:06:27 02:48 7:32/km
3 ( 36) 0:08:36 02:09 6:13/km
4 ( 67) 0:10:38 02:02 5:45/km
5 ( 62) 0:16:57 06:19 8:07/km
6 ( 40) 0:21:37 04:40 8:39/km
7 ( 46) 0:27:17 05:40 8:30/km
8 ( 45) 0:28:38 01:21 6:40/km
9 ( 48) 0:30:06 01:28 7:50/km
10 ( 49) 0:31:36 01:30 7:56/km
11 ( 50) 0:37:04 05:28 23:33/km
12 ( 90) 0:38:23 01:19 7:26/km
Финиш: 00:38:44 00:00:21
Средняя скорость 7:54/км
Результат:00:38:44
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Чечулин Денис
ОДЮСШ Юрченко
№ 123, SI-card № 206690
Start: 11:10:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:06:16 06:16 10:48/km
2 ( 43) 0:12:09 05:53 15:51/km
3 ( 36) 0:15:22 03:13 9:19/km
4 ( 67) 0:19:55 04:33 12:53/km
5 ( 62) 0:29:55 10:00 12:51/km
6 ( 40) 0:37:36 07:41 14:15/km
7 ( 46) 0:43:52 06:16 9:24/km
8 ( 45) 0:46:00 02:08 10:33/km
9 ( 48) 0:48:36 02:36 13:54/km
10 ( 49) 0:52:09 03:33 18:46/km
11 ( 50) 0:55:17 03:08 13:30/km
12 ( 90) 0:56:48 01:31 8:34/km
Финиш: 00:57:20 00:00:32
Средняя скорость 11:42/км
Результат:00:57:20
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Багрецов Тимофей
Родонит
№ 122, SI-card № 8662040
Start: 11:16:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:03:58 03:58 6:50/km
2 ( 43) 0:07:34 03:36 9:42/km
3 ( 36) 0:10:07 02:33 7:23/km
4 ( 67) 0:12:52 02:45 7:47/km
5 ( 62) 0:18:41 05:49 7:28/km
6 ( 40) 0:23:15 04:34 8:28/km
7 ( 46) 0:28:30 05:15 7:52/km
8 ( 45) 0:30:01 01:31 7:30/km
9 ( 48) 0:31:49 01:48 9:37/km
10 ( 49) 0:33:30 01:41 8:54/km
11 ( 50) 0:35:31 02:01 8:41/km
12 ( 90) 0:36:39 01:08 6:24/km
Финиш: 00:37:08 00:00:29
Средняя скорость 7:34/км
Результат:00:37:08
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мошков Кирилл
СДЮТ
№ 121, SI-card № 233435
Start: 11:11:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:03:46 03:46 6:29/km
2 ( 43) 0:06:58 03:12 8:37/km
3 ( 36) 0:12:09 05:11 15:01/km
4 ( 67) 0:14:07 01:58 5:34/km
5 ( 62) 0:20:18 06:11 7:56/km
6 ( 40) 0:23:55 03:37 6:42/km
7 ( 46) 0:29:14 05:19 7:58/km
8 ( 45) 0:30:48 01:34 7:45/km
9 ( 48) 0:32:20 01:32 8:11/km
10 ( 49) 0:34:40 02:20 12:20/km
11 ( 50) 0:35:56 01:16 5:27/km
12 ( 90) 0:36:49 00:53 4:59/km
Финиш: 00:37:12 00:00:23
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:37:12
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Буров Николай
ДЮСШ №5
№ 120, SI-card № 2055135
Start: 11:14:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:04:39 04:39 8:01/km
2 ( 43) 0:08:18 03:39 9:50/km
3 ( 36) 0:10:08 01:50 5:18/km
4 ( 67) 0:12:17 02:09 6:05/km
5 ( 62) 0:17:20 05:03 6:29/km
6 ( 40) 0:21:32 04:12 7:47/km
7 ( 46) 0:26:15 04:43 7:04/km
8 ( 45) 0:28:24 02:09 10:38/km
9 ( 48) 0:29:48 01:24 7:29/km
10 ( 49) 0:31:06 01:18 6:52/km
11 ( 50) 0:32:49 01:43 7:23/km
12 ( 90) 0:33:45 00:56 5:16/km
Финиш: 00:34:09 00:00:24
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:34:09
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Воинков Егор
СДЮТ
№ 119, SI-card № 206793
Start: 11:21:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:04:09 04:09 7:09/km
2 ( 43) 0:07:16 03:07 8:24/km
3 ( 36) 0:09:07 01:51 5:21/km
4 ( 67) 0:15:09 06:02 17:05/km
5 ( 62) 0:19:57 04:48 6:10/km
6 ( 40) 0:23:48 03:51 7:08/km
7 ( 46) 0:27:31 03:43 5:34/km
8 ( 45) 0:28:59 01:28 7:15/km
9 ( 48) 0:30:52 01:53 10:04/km
10 ( 49) 0:32:41 01:49 9:36/km
11 ( 50) 0:34:54 02:13 9:33/km
12 ( 90) 0:36:20 01:26 8:05/km
Финиш: 00:36:42 00:00:22
Средняя скорость 7:29/км
Результат:00:36:42
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сабинин Александр
ОДЮСШ Юрченко
№ 117, SI-card № 8644308
Start: 11:18:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:06:48 06:48 11:43/km
2 ( 43) 0:10:15 03:27 9:17/km
3 ( 36) 0:26:18 16:03 46:31/km
4 ( 67) 0:28:48 02:30 7:04/km
5 ( 62) 0:37:52 09:04 11:39/km
6 ( 40) 0:43:55 06:03 11:13/km
7 ( 46) 0:51:16 07:21 11:02/km
8 ( 45) 0:52:45 01:29 7:20/km
9 ( 48) 0:55:13 02:28 13:11/km
10 ( 49) 0:56:57 01:44 9:10/km
11 ( 50) 0:58:51 01:54 8:11/km
12 ( 90) 1:00:05 01:14 6:58/km
Финиш: 01:00:32 00:00:27
Средняя скорость 12:21/км
Результат:01:00:32
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Фенин Егор
СДЮТ
№ 116, SI-card № 206767
Start: 11:17:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:04:00 04:00 6:53/km
2 ( 43) 0:08:09 04:09 11:11/km
3 ( 36) 0:10:30 02:21 6:48/km
4 ( 67) 0:12:33 02:03 5:48/km
5 ( 62) 0:22:45 10:12 13:06/km
6 ( 40) 0:27:46 05:01 9:18/km
7 ( 46) 0:31:42 03:56 5:54/km
8 ( 45) 0:33:03 01:21 6:40/km
9 ( 48) 0:35:10 02:07 11:19/km
10 ( 49) 0:36:44 01:34 8:17/km
11 ( 50) 0:40:12 03:28 14:56/km
12 ( 90) 0:41:33 01:21 7:37/km
Финиш: 00:41:54 00:00:21
Средняя скорость 8:33/км
Результат:00:41:54
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Жигалин Павел
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 115, SI-card № 206812
Start: 11:12:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:04:51 04:51 8:21/km
2 ( 43) 0:09:51 05:00 13:28/km
3 ( 36) 0:12:13 02:22 6:51/km
4 ( 67) 0:14:19 02:06 5:56/km
5 ( 62) 0:19:58 05:39 7:15/km
6 ( 40) 0:28:11 08:13 15:14/km
7 ( 46) 0:43:33 15:22 23:04/km
8 ( 45) 0:45:14 01:41 8:20/km
9 ( 48) 0:48:10 02:56 15:41/km
10 ( 49) 0:51:55 03:45 19:50/km
11 ( 50) 0:56:37 04:42 20:15/km
12 ( 90) 0:57:39 01:02 5:50/km
Финиш: 00:58:05 00:00:26
Средняя скорость 11:51/км
Результат:00:58:05
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Васильев Станислав
СДЮТ
№ 114, SI-card № 303647
Start: 11:15:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:03:46 03:46 6:29/km
2 ( 43) 0:07:03 03:17 8:50/km
3 ( 36) 0:08:56 01:53 5:27/km
4 ( 67) 0:11:15 02:19 6:33/km
5 ( 62) 0:16:17 05:02 6:28/km
6 ( 40) 0:20:24 04:07 7:38/km
7 ( 46) 0:25:25 05:01 7:31/km
8 ( 45) 0:26:43 01:18 6:26/km
9 ( 48) 0:28:28 01:45 9:21/km
10 ( 49) 0:29:58 01:30 7:56/km
11 ( 50) 0:31:46 01:48 7:45/km
12 ( 90) 0:32:42 00:56 5:16/km
Финиш: 00:33:05 00:00:23
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:33:05
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мороз Владимир
СДЮТ
№ 112, SI-card № 233458
Start: 11:13:00
Categories: М ДО19
1 ( 47) 0:03:55 03:55 6:45/km
2 ( 43) 0:08:05 04:10 11:13/km
3 ( 36) 0:10:32 02:27 7:06/km
4 ( 67) 0:13:08 02:36 7:21/km
5 ( 62) 0:18:14 05:06 6:33/km
6 ( 40) 0:22:31 04:17 7:56/km
7 ( 46) 0:27:18 04:47 7:10/km
8 ( 45) 0:28:49 01:31 7:30/km
9 ( 48) 0:30:36 01:47 9:32/km
10 ( 49) 0:32:25 01:49 9:36/km
11 ( 50) 0:33:58 01:33 6:40/km
12 ( 90) 0:34:52 00:54 5:05/km
Финиш: 00:35:18 00:00:26
Средняя скорость 7:12/км
Результат:00:35:18
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сутырина Ольга
СПАРТАК
№ 111, SI-card № 206658
Start: 11:18:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:05:07 05:07 8:49/km
2 ( 43) 0:09:02 03:55 10:33/km
3 ( 36) 0:12:16 03:14 9:22/km
4 ( 67) 0:15:49 03:33 10:03/km
5 ( 62) 0:22:48 06:59 8:58/km
6 ( 40) 0:27:45 04:57 9:11/km
7 ( 46) 0:33:05 05:20 8:00/km
8 ( 45) 0:35:09 02:04 10:13/km
9 ( 48) 0:37:22 02:13 11:51/km
10 ( 49) 0:40:30 03:08 16:34/km
11 ( 50) 0:42:17 01:47 7:41/km
12 ( 90) 0:43:29 01:12 6:46/km
Финиш: 00:43:55 00:00:26
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:43:55
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Портянова Полина
ОСДЮСШОР Балаев
№ 109, SI-card № 206601
Start: 11:02:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:05:00 05:00 8:37/km
2 ( 43) 0:09:16 04:16 11:30/km
3 ( 36) 0:14:02 04:46 13:48/km
4 ( 67) 0:16:27 02:25 6:50/km
5 ( 62) 0:22:51 06:24 8:13/km
6 ( 40) 0:28:28 05:37 10:25/km
7 ( 46) 0:35:55 07:27 11:11/km
8 ( 45) 0:37:46 01:51 9:09/km
9 ( 48) 0:40:33 02:47 14:53/km
10 ( 49) 0:42:10 01:37 8:33/km
11 ( 50) 0:43:46 01:36 6:53/km
12 ( 90) 0:45:02 01:16 7:09/km
Финиш: 00:45:29 00:00:27
Средняя скорость 9:16/км
Результат:00:45:29
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гуревич Лариса
СШОР №5 Гуревич
№ 108, SI-card № 1404674
Start: 11:07:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:04:57 04:57 8:32/km
2 ( 43) 0:08:45 03:48 10:14/km
3 ( 36) 0:11:21 02:36 7:32/km
4 ( 67) 0:13:52 02:31 7:07/km
5 ( 62) 0:20:16 06:24 8:13/km
6 ( 40) 0:25:38 05:22 9:57/km
7 ( 46) 0:30:50 05:12 7:48/km
8 ( 45) 0:32:38 01:48 8:54/km
9 ( 48) 0:35:21 02:43 14:31/km
10 ( 49) 0:36:57 01:36 8:27/km
11 ( 50) 0:38:37 01:40 7:11/km
12 ( 90) 0:40:03 01:26 8:05/km
Финиш: 00:40:31 00:00:28
Средняя скорость 8:16/км
Результат:00:40:31
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Алексеенко Марина
г. Миасс
№ 107, SI-card № 2055031
Start: 11:01:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:08:00 08:00 13:47/km
2 ( 43) 0:14:44 06:44 18:08/km
3 ( 36) 0:19:07 04:23 12:42/km
4 ( 67) 0:25:03 05:56 16:48/km
5 ( 62) 0:36:41 11:38 14:57/km
6 ( 40) 0:46:06 09:25 17:28/km
7 ( 46) 0:56:51 10:45 16:08/km
8 ( 45) 1:00:17 03:26 16:59/km
9 ( 48) 1:05:14 04:57 26:28/km
10 ( 49) 1:09:01 03:47 20:01/km
11 ( 50) 1:12:54 03:53 16:44/km
12 ( 90) 1:15:09 02:15 12:42/km
Финиш: 01:15:58 00:00:49
Средняя скорость 15:30/км
Результат:01:15:58
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шакирова Александра
КСО СКАНДИНАВИЯ
№ 106, SI-card № 1005790
Start: 11:49:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:05:03 05:03 8:42/km
2 ( 43) 0:09:07 04:04 10:57/km
3 ( 36) 0:12:43 03:36 10:26/km
4 ( 67) 0:15:27 02:44 7:44/km
5 ( 62) 0:22:05 06:38 8:31/km
6 ( 40) 0:27:30 05:25 10:02/km
7 ( 46) 0:33:45 06:15 9:23/km
8 ( 45) 0:35:36 01:51 9:09/km
9 ( 48) 0:38:00 02:24 12:50/km
10 ( 49) 0:39:51 01:51 9:47/km
11 ( 50) 0:41:58 02:07 9:07/km
12 ( 90) 0:43:24 01:26 8:05/km
Финиш: 00:43:52 00:00:28
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:43:52
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Попова Татьяна
КСО Вездеход
№ 103, SI-card № 1005149
Start: 11:03:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:05:27 05:27 9:23/km
2 ( 43) 0:09:10 03:43 10:01/km
3 ( 36) 0:13:38 04:28 12:56/km
4 ( 67) 0:16:12 02:34 7:16/km
5 ( 62) 0:22:45 06:33 8:25/km
6 ( 40) 0:28:13 05:28 10:08/km
7 ( 46) 0:33:51 05:38 8:27/km
8 ( 45) 0:35:44 01:53 9:19/km
9 ( 48) 0:38:06 02:22 12:39/km
10 ( 49) 0:39:40 01:34 8:17/km
11 ( 50) 0:41:33 01:53 8:07/km
12 ( 90) 0:42:54 01:21 7:37/km
Финиш: 00:43:18 00:00:24
Средняя скорость 8:50/км
Результат:00:43:18
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Медведева Татьяна
Легенда
№ 102, SI-card № 1393732
Start: 11:06:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 47) 0:04:56 04:56 8:30/km
2 ( 43) 0:09:07 04:11 11:16/km
3 ( 36) 0:12:09 03:02 8:47/km
4 ( 67) 0:15:10 03:01 8:32/km
5 ( 62) 0:22:07 06:57 8:55/km
6 ( 40) 0:29:00 06:53 12:46/km
7 ( 46) 0:39:54 10:54 16:21/km
8 ( 45) 0:42:24 02:30 12:22/km
9 ( 48) 0:45:21 02:57 15:46/km
10 ( 49) 0:49:13 03:52 20:27/km
11 ( 50) 0:51:28 02:15 9:41/km
12 ( 90) 0:53:10 01:42 9:36/km
Финиш: 00:53:48 00:00:38
Средняя скорость 10:58/км
Результат:00:53:48
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Ворфоломеев Сергей
КСО Партизан
№ 83, SI-card № 8657014
Start: 11:14:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:42 04:42 7:18/km
2 ( 33) 0:07:11 02:29 6:06/km
3 ( 34) 0:09:09 01:58 5:57/km
4 ( 35) 0:12:03 02:54 12:46/km
5 ( 36) 0:13:59 01:56 5:24/km
6 ( 37) 0:15:02 01:03 4:31/km
7 ( 38) 0:19:42 04:40 5:46/km
8 ( 62) 0:21:06 01:24 5:55/km
9 ( 39) 0:23:19 02:13 5:38/km
10 ( 40) 0:24:47 01:28 7:40/km
11 ( 41) 0:26:51 02:04 6:22/km
12 ( 42) 0:27:52 01:01 6:21/km
13 ( 44) 0:29:29 01:37 5:35/km
14 ( 45) 0:31:07 01:38 5:15/km
15 ( 90) 0:33:23 02:16 6:55/km
Финиш: 00:33:46 00:00:23
Средняя скорость 6:08/км
Результат:00:33:46
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Карасев Константин
№ 82, SI-card № 206617
Start: 11:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:10:24 10:24 16:10/km
2 ( 33) 0:14:06 03:42 9:06/km
3 ( 34) 0:17:19 03:13 9:44/km
4 ( 35) 0:20:21 03:02 13:21/km
5 ( 36) 0:26:05 05:44 16:03/km
6 ( 37) 0:27:21 01:16 5:27/km
7 ( 38) 0:34:20 06:59 8:39/km
8 ( 62) 0:36:16 01:56 8:11/km
9 ( 39) 0:40:37 04:21 11:04/km
10 ( 40) 0:42:59 02:22 12:23/km
11 ( 41) 0:46:05 03:06 9:34/km
12 ( 42) 0:47:12 01:07 6:58/km
13 ( 44) 0:49:08 01:56 6:41/km
14 ( 45) 0:52:55 03:47 12:09/km
15 ( 90) 0:55:17 02:22 7:14/km
Финиш: 00:55:44 00:00:27
Средняя скорость 10:08/км
Результат:00:55:44
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Мыларщиков Максим
КСО СКАНДИНАВИЯ
№ 81, SI-card № 9559999
Start: 11:02:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:58 04:58 7:43/km
2 ( 33) 0:08:35 03:37 8:54/km
3 ( 34) 0:16:15 07:40 23:13/km
4 ( 35) 0:17:28 01:13 5:21/km
5 ( 36) 0:19:35 02:07 5:55/km
6 ( 37) 0:20:44 01:09 4:57/km
7 ( 38) 0:27:55 07:11 8:54/km
8 ( 62) 0:29:21 01:26 6:04/km
9 ( 39) 0:32:48 03:27 8:46/km
10 ( 40) 0:34:51 02:03 10:43/km
11 ( 41) 0:38:24 03:33 10:57/km
12 ( 42) 0:39:36 01:12 7:30/km
13 ( 44) 0:41:38 02:02 7:02/km
14 ( 45) 0:43:43 02:05 6:41/km
15 ( 90) 0:46:07 02:24 7:20/km
Финиш: 00:46:45 00:00:38
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:46:45
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Коцюба Владимир
КСО Партизан
№ 80, SI-card № 1302261
Start: 11:16:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:40 04:40 7:15/km
2 ( 33) 0:07:32 02:52 7:03/km
3 ( 34) 0:09:31 01:59 6:00/km
4 ( 35) 0:10:41 01:10 5:08/km
5 ( 36) 0:12:38 01:57 5:27/km
6 ( 37) 0:13:44 01:06 4:44/km
7 ( 38) 0:18:38 04:54 6:04/km
8 ( 62) 0:19:56 01:18 5:30/km
9 ( 39) 0:22:23 02:27 6:14/km
10 ( 40) 0:23:28 01:05 5:40/km
11 ( 41) 0:25:27 01:59 6:07/km
12 ( 42) 0:26:27 01:00 6:15/km
13 ( 44) 0:28:05 01:38 5:39/km
14 ( 45) 0:29:40 01:35 5:05/km
15 ( 90) 0:31:27 01:47 5:27/km
Финиш: 00:31:49 00:00:22
Средняя скорость 5:47/км
Результат:00:31:49
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Новокрешенов Кирилл
СПАРТАК
№ 77, SI-card № 1007995
Start: 11:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:37 05:37 8:44/km
2 ( 33) 0:08:59 03:22 8:17/km
3 ( 34) 0:12:08 03:09 9:32/km
4 ( 35) 0:18:36 06:28 28:29/km
5 ( 36) 0:21:15 02:39 7:25/km
6 ( 37) 0:22:37 01:22 5:53/km
7 ( 38) 0:28:56 06:19 7:49/km
8 ( 62) 0:30:32 01:36 6:46/km
9 ( 39) 0:39:27 08:55 22:41/km
10 ( 40) 0:41:51 02:24 12:33/km
- 42- 55:33
- 90- 00:03
Финиш: 01:00:40 00:18:49
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 33 34 35 36
37 38 62 39 40
41 42 44 45 90
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Магинский Алексей
УралГУФК
№ 76, SI-card № 1007003
Start: 11:23:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:52 04:52 7:34/km
2 ( 33) 0:07:32 02:40 6:34/km
3 ( 34) 0:09:34 02:02 6:09/km
4 ( 35) 0:10:46 01:12 5:17/km
5 ( 36) 0:12:59 02:13 6:12/km
6 ( 37) 0:14:10 01:11 5:06/km
7 ( 38) 0:18:50 04:40 5:46/km
8 ( 62) 0:20:06 01:16 5:22/km
9 ( 39) 0:22:32 02:26 6:11/km
10 ( 40) 0:23:56 01:24 7:19/km
11 ( 41) 0:25:59 02:03 6:19/km
12 ( 42) 0:27:01 01:02 6:27/km
13 ( 44) 0:28:33 01:32 5:18/km
14 ( 45) 0:30:07 01:34 5:02/km
15 ( 90) 0:32:02 01:55 5:51/km
Финиш: 00:32:26 00:00:24
Средняя скорость 5:53/км
Результат:00:32:26
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Баскаев Павел
Миасс
№ 75, SI-card № 8654690
Start: 11:09:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:25 06:25 9:58/km
2 ( 33) 0:09:39 03:14 7:57/km
3 ( 34) 0:12:04 02:25 7:19/km
4 ( 35) 0:13:35 01:31 6:40/km
5 ( 36) 0:16:00 02:25 6:46/km
6 ( 37) 0:17:23 01:23 5:57/km
7 ( 38) 0:23:16 05:53 7:17/km
8 ( 62) 0:24:51 01:35 6:42/km
9 ( 39) 0:27:49 02:58 7:32/km
10 ( 40) 0:30:17 02:28 12:54/km
11 ( 41) 0:32:53 02:36 8:01/km
12 ( 42) 0:34:04 01:11 7:23/km
13 ( 44) 0:35:55 01:51 6:24/km
14 ( 45) 0:38:05 02:10 6:58/km
15 ( 90) 0:40:29 02:24 7:20/km
Финиш: 00:40:53 00:00:24
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:40:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бахтерев Александр
Чистый воздух
№ 74, SI-card № 8641042
Start: 11:26:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:29 04:29 6:58/km
2 ( 33) 0:07:04 02:35 6:21/km
3 ( 34) 0:09:00 01:56 5:51/km
4 ( 35) 0:10:05 01:05 4:46/km
5 ( 36) 0:12:33 02:28 6:54/km
6 ( 37) 0:13:41 01:08 4:53/km
7 ( 38) 0:18:03 04:22 5:24/km
8 ( 62) 0:19:18 01:15 5:17/km
9 ( 39) 0:22:07 02:49 7:10/km
10 ( 40) 0:23:25 01:18 6:48/km
11 ( 41) 0:25:21 01:56 5:58/km
12 ( 42) 0:26:23 01:02 6:27/km
13 ( 44) 0:27:52 01:29 5:07/km
14 ( 45) 0:29:54 02:02 6:32/km
15 ( 90) 0:31:32 01:38 4:59/km
Финиш: 00:31:55 00:00:23
Средняя скорость 5:48/км
Результат:00:31:55
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бутенко Дмитрий
СШОР №5 Крохалев
№ 73, SI-card № 1005426
Start: 11:10:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:51 05:51 9:05/km
2 ( 33) 0:08:48 02:57 7:15/km
3 ( 34) 0:14:25 05:37 17:01/km
4 ( 35) 0:15:54 01:29 6:32/km
5 ( 36) 0:18:10 02:16 6:20/km
6 ( 37) 0:19:21 01:11 5:06/km
7 ( 38) 0:28:53 09:32 11:48/km
8 ( 62) 0:30:39 01:46 7:29/km
9 ( 39) 0:33:51 03:12 8:08/km
10 ( 40) 0:35:52 02:01 10:33/km
11 ( 41) 0:38:59 03:07 9:37/km
12 ( 42) 0:39:52 00:53 5:31/km
13 ( 44) 0:41:27 01:35 5:28/km
14 ( 45) 0:43:15 01:48 5:47/km
15 ( 90) 0:45:21 02:06 6:25/km
Финиш: 00:45:53 00:00:32
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:45:53
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Коренюгин Сергей
Чебаркульский р-н
№ 72, SI-card № 254039
Start: 11:08:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:14:00 14:00 21:46/km
2 ( 33) 0:20:27 06:27 15:53/km
3 ( 34) 0:26:31 06:04 18:23/km
4 ( 35) 0:30:23 03:52 17:02/km
5 ( 36) 0:36:16 05:53 16:28/km
6 ( 37) 0:39:47 03:31 15:09/km
7 ( 38) 0:52:01 12:14 15:09/km
8 ( 62) 0:54:55 02:54 12:17/km
9 ( 39) 1:01:27 06:32 16:37/km
10 ( 40) 1:04:10 02:43 14:13/km
11 ( 41) 1:07:26 03:16 10:04/km
12 ( 42) 1:09:20 01:54 11:52/km
13 ( 44) 1:12:31 03:11 11:00/km
14 ( 45) 1:15:56 03:25 10:59/km
15 ( 90) 1:19:20 03:24 10:23/km
Финиш: 01:19:50 00:00:30
Средняя скорость 14:30/км
Результат:01:19:50
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Зорин Егор
СШОР №5 Крохалев
№ 70, SI-card № 9760060
Start: 11:24:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:27 04:27 6:55/km
2 ( 33) 0:06:59 02:32 6:14/km
3 ( 34) 0:08:49 01:50 5:33/km
4 ( 35) 0:10:41 01:52 8:13/km
5 ( 36) 0:12:32 01:51 5:10/km
6 ( 37) 0:13:38 01:06 4:44/km
7 ( 38) 0:17:54 04:16 5:17/km
8 ( 62) 0:19:10 01:16 5:22/km
9 ( 39) 0:21:28 02:18 5:51/km
10 ( 40) 0:22:46 01:18 6:48/km
11 ( 41) 0:24:53 02:07 6:31/km
12 ( 42) 0:25:48 00:55 5:43/km
13 ( 44) 0:27:19 01:31 5:14/km
14 ( 45) 0:29:03 01:44 5:34/km
15 ( 90) 0:31:00 01:57 5:57/km
Финиш: 00:31:25 00:00:25
Средняя скорость 5:42/км
Результат:00:31:25
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Костин Олег
Миасс
№ 66, SI-card № 7211047
Start: 11:18:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:41 04:41 7:17/km
2 ( 33) 0:07:56 03:15 8:00/km
3 ( 34) 0:09:58 02:02 6:09/km
4 ( 35) 0:11:17 01:19 5:48/km
5 ( 36) 0:13:20 02:03 5:44/km
6 ( 37) 0:14:31 01:11 5:06/km
7 ( 38) 0:19:23 04:52 6:01/km
8 ( 62) 0:20:54 01:31 6:25/km
9 ( 39) 0:26:38 05:44 14:35/km
10 ( 40) 0:27:50 01:12 6:16/km
11 ( 41) 0:30:57 03:07 9:37/km
12 ( 42) 0:31:55 00:58 6:02/km
13 ( 44) 0:33:29 01:34 5:25/km
14 ( 45) 0:35:08 01:39 5:18/km
15 ( 90) 0:37:10 02:02 6:13/km
Финиш: 00:37:32 00:00:22
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:37:32
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Гуляев Виталий
СШОР №5 Крохалев
№ 65, SI-card № 8008833
Start: 11:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:28 04:28 6:56/km
2 ( 33) 0:07:13 02:45 6:46/km
3 ( 34) 0:09:18 02:05 6:18/km
4 ( 35) 0:10:36 01:18 5:43/km
5 ( 36) 0:12:46 02:10 6:04/km
6 ( 37) 0:14:23 01:37 6:58/km
7 ( 38) 0:18:44 04:21 5:23/km
8 ( 62) 0:20:12 01:28 6:12/km
9 ( 39) 0:22:41 02:29 6:19/km
10 ( 40) 0:23:46 01:05 5:40/km
11 ( 41) 0:27:09 03:23 10:26/km
12 ( 42) 0:28:17 01:08 7:05/km
13 ( 44) 0:29:41 01:24 4:50/km
14 ( 45) 0:31:19 01:38 5:15/km
15 ( 90) 0:33:09 01:50 5:36/km
Финиш: 00:33:28 00:00:19
Средняя скорость 6:05/км
Результат:00:33:28
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Сорокин Антон
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 64, SI-card № 8654787
Start: 11:05:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:25 04:25 6:52/km
2 ( 33) 0:06:42 02:17 5:37/km
3 ( 34) 0:08:37 01:55 5:48/km
4 ( 35) 0:09:45 01:08 4:59/km
5 ( 36) 0:11:30 01:45 4:54/km
6 ( 37) 0:12:36 01:06 4:44/km
7 ( 38) 0:16:52 04:16 5:17/km
8 ( 62) 0:18:06 01:14 5:13/km
9 ( 39) 0:20:12 02:06 5:20/km
10 ( 40) 0:21:21 01:09 6:01/km
11 ( 41) 0:23:22 02:01 6:13/km
12 ( 42) 0:24:17 00:55 5:43/km
13 ( 44) 0:25:51 01:34 5:25/km
14 ( 45) 0:27:23 01:32 4:55/km
15 ( 90) 0:29:10 01:47 5:27/km
Финиш: 00:29:35 00:00:25
Средняя скорость 5:22/км
Результат:00:29:35
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Портянов Егор
ОСДЮСШОР Балаев
№ 63, SI-card № 206737
Start: 11:17:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:03 06:03 9:24/km
2 ( 33) 0:10:06 04:03 9:58/km
3 ( 34) 0:14:27 04:21 13:10/km
4 ( 35) 0:16:32 02:05 9:10/km
5 ( 36) 0:19:30 02:58 8:18/km
6 ( 37) 0:20:56 01:26 6:10/km
7 ( 38) 0:27:44 06:48 8:25/km
8 ( 62) 0:29:50 02:06 8:53/km
9 ( 39) 0:33:58 04:08 10:31/km
10 ( 40) 0:35:50 01:52 9:46/km
11 ( 41) 0:39:37 03:47 11:40/km
12 ( 42) 0:41:08 01:31 9:28/km
13 ( 44) 0:43:24 02:16 7:50/km
14 ( 45) 0:47:15 03:51 12:22/km
15 ( 90) 0:50:22 03:07 9:31/km
Финиш: 00:50:57 00:00:35
Средняя скорость 9:15/км
Результат:00:50:57
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Микушин Алексей
СШОР №5 Крохалев
№ 61, SI-card № 1393570
Start: 11:01:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:44 07:44 12:01/km
2 ( 33) 0:12:18 04:34 11:14/km
3 ( 34) 0:15:42 03:24 10:18/km
4 ( 35) 0:18:10 02:28 10:51/km
5 ( 36) 0:20:54 02:44 7:39/km
6 ( 37) 0:22:48 01:54 8:11/km
7 ( 38) 0:30:39 07:51 9:43/km
8 ( 62) 0:32:35 01:56 8:11/km
9 ( 39) 0:42:59 10:24 26:27/km
10 ( 40) 0:45:05 02:06 10:59/km
11 ( 41) 0:48:31 03:26 10:35/km
12 ( 42) 0:50:10 01:39 10:18/km
13 ( 44) 0:52:24 02:14 7:43/km
14 ( 45) 0:54:57 02:33 8:11/km
15 ( 90) 0:57:38 02:41 8:12/km
Финиш: 00:58:12 00:00:34
Средняя скорость 10:34/км
Результат:00:58:12
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Варанкин Даниил
ЮУРГУ АС
№ 60, SI-card № 1252425
Start: 11:12:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:03 05:03 7:51/km
2 ( 33) 0:08:18 03:15 8:00/km
3 ( 34) 0:10:34 02:16 6:52/km
4 ( 35) 0:14:11 03:37 15:55/km
5 ( 36) 0:16:39 02:28 6:54/km
6 ( 37) 0:17:52 01:13 5:14/km
7 ( 38) 0:24:00 06:08 7:36/km
8 ( 62) 0:25:33 01:33 6:34/km
9 ( 39) 0:31:56 06:23 16:14/km
10 ( 40) 0:33:58 02:02 10:38/km
11 ( 41) 0:37:29 03:31 10:51/km
12 ( 42) 0:38:33 01:04 6:40/km
13 ( 44) 0:40:23 01:50 6:20/km
14 ( 45) 0:42:56 02:33 8:11/km
15 ( 90) 0:45:24 02:28 7:32/km
Финиш: 00:45:49 00:00:25
Средняя скорость 8:19/км
Результат:00:45:49
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Бахарев Александр
Златоуст
№ 59, SI-card № 9957904
Start: 11:11:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:37 05:37 8:44/km
2 ( 33) 0:08:30 02:53 7:06/km
3 ( 34) 0:10:46 02:16 6:52/km
4 ( 35) 0:12:15 01:29 6:32/km
5 ( 36) 0:15:00 02:45 7:42/km
6 ( 37) 0:16:05 01:05 4:40/km
7 ( 38) 0:20:51 04:46 5:54/km
8 ( 62) 0:22:11 01:20 5:38/km
9 ( 39) 0:24:38 02:27 6:14/km
10 ( 40) 0:25:45 01:07 5:50/km
11 ( 41) 0:29:20 03:35 11:03/km
12 ( 42) 0:30:19 00:59 6:08/km
13 ( 44) 0:31:47 01:28 5:04/km
14 ( 45) 0:33:21 01:34 5:02/km
15 ( 90) 0:35:14 01:53 5:45/km
Финиш: 00:35:34 00:00:20
Средняя скорость 6:28/км
Результат:00:35:34
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Шакиров Иван
МЧС
№ 57, SI-card № 9999974
Start: 11:25:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:48 04:48 7:27/km
2 ( 33) 0:07:34 02:46 6:48/km
3 ( 34) 0:09:44 02:10 6:33/km
4 ( 35) 0:11:02 01:18 5:43/km
5 ( 36) 0:12:59 01:57 5:27/km
6 ( 37) 0:14:15 01:16 5:27/km
7 ( 38) 0:19:05 04:50 5:59/km
8 ( 62) 0:20:25 01:20 5:38/km
9 ( 39) 0:23:09 02:44 6:57/km
10 ( 40) 0:24:22 01:13 6:22/km
11 ( 41) 0:26:30 02:08 6:35/km
12 ( 42) 0:27:32 01:02 6:27/km
13 ( 44) 0:29:08 01:36 5:32/km
14 ( 45) 0:30:48 01:40 5:21/km
15 ( 90) 0:32:38 01:50 5:36/km
Финиш: 00:33:02 00:00:24
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:33:02
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Яхин Иван
ЦСКА
№ 56, SI-card № 8644888
Start: 11:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:29 07:29 11:38/km
2 ( 33) 0:11:27 03:58 9:46/km
3 ( 34) 0:14:13 02:46 8:23/km
4 ( 35) 0:16:14 02:01 8:53/km
5 ( 36) 0:19:41 03:27 9:39/km
6 ( 37) 0:21:10 01:29 6:23/km
7 ( 38) 0:28:07 06:57 8:36/km
8 ( 62) 0:30:07 02:00 8:28/km
9 ( 39) 0:38:25 08:18 21:07/km
10 ( 40) 0:39:59 01:34 8:12/km
11 ( 41) 0:42:55 02:56 9:03/km
12 ( 42) 0:44:20 01:25 8:51/km
13 ( 44) 0:46:28 02:08 7:22/km
14 ( 45) 0:48:46 02:18 7:23/km
15 ( 90) 0:50:49 02:03 6:16/km
Финиш: 00:51:21 00:00:32
Средняя скорость 9:20/км
Результат:00:51:21
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Просвирин Сергей
Копейск
№ 54, SI-card № 1110110
Start: 11:22:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:14 05:14 8:08/km
2 ( 33) 0:08:08 02:54 7:08/km
3 ( 34) 0:10:21 02:13 6:43/km
4 ( 35) 0:11:41 01:20 5:52/km
5 ( 36) 0:14:04 02:23 6:40/km
6 ( 37) 0:15:18 01:14 5:18/km
7 ( 38) 0:19:52 04:34 5:39/km
8 ( 62) 0:21:14 01:22 5:47/km
9 ( 39) 0:23:38 02:24 6:06/km
10 ( 40) 0:24:54 01:16 6:37/km
11 ( 41) 0:27:12 02:18 7:05/km
12 ( 42) 0:28:15 01:03 6:33/km
13 ( 44) 0:29:46 01:31 5:14/km
14 ( 45) 0:31:23 01:37 5:11/km
15 ( 90) 0:33:16 01:53 5:45/km
Финиш: 00:33:39 00:00:23
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:33:39
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Воронин Евгений
ОДЮСШ Кучина
№ 53, SI-card № 1404684
Start: 11:06:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:32 04:32 7:03/km
2 ( 33) 0:07:02 02:30 6:09/km
3 ( 34) 0:08:55 01:53 5:42/km
4 ( 35) 0:10:05 01:10 5:08/km
5 ( 36) 0:11:58 01:53 5:16/km
6 ( 37) 0:13:08 01:10 5:01/km
7 ( 38) 0:17:34 04:26 5:29/km
8 ( 62) 0:19:01 01:27 6:08/km
- 53- 21:29
9 ( 39) 0:21:59 02:58 7:32/km
10 ( 40) 0:23:08 01:09 6:01/km
11 ( 41) 0:25:28 02:20 7:12/km
12 ( 42) 0:26:27 00:59 6:08/km
13 ( 44) 0:28:01 01:34 5:25/km
14 ( 45) 0:30:02 02:01 6:29/km
15 ( 90) 0:31:56 01:54 5:48/km
Финиш: 00:32:15 00:00:19
Средняя скорость 5:51/км
Результат:00:32:15
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Дорма Алексей
СПАРТАК
№ 52, SI-card № 1600982
Start: 11:29:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 31- 47:24
1 ( 32) 4:53:51 53:51 -159:-10/km
2 ( 33) 4:58:02 04:11 10:18/km
3 ( 34) 5:00:44 02:42 8:10/km
- 79- 05:39
- 36- 07:14
- 37- 10:16
- 38- 12:38
- 80- 14:38
- 37- 15:36
- 56- 17:34
- 38- 18:45
4 ( 35) 5:21:05 20:21 89:38/km
- 39- 22:12
- 40- 26:40
- 41- 30:29
- 64- 34:04
- 61- 39:21
- 50- 41:02
- 51- 41:51
- 32- 05:29
- 33- 08:57
- 34- 11:12
- 35- 17:56
5 ( 36) 0:22:26 37:33 273:14/km
6 ( 37) 0:23:39 01:13 5:14/km
7 ( 38) 0:29:28 05:49 7:12/km
8 ( 62) 0:31:09 01:41 7:07/km
9 ( 39) 0:33:59 02:50 7:12/km
10 ( 40) 0:35:18 01:19 6:53/km
11 ( 41) 0:38:02 02:44 8:26/km
12 ( 42) 0:45:08 07:06 44:22/km
13 ( 44) 0:47:03 01:55 6:37/km
14 ( 45) 0:48:59 01:56 6:12/km
15 ( 90) 0:51:05 02:06 6:25/km
Финиш: 00:51:32 00:00:27
Средняя скорость 9:22/км
Результат:00:51:32
Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
Супрун Николай
Челябинск, лично
№ 51, SI-card № 1393709
Start: 11:21:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:34 07:34 11:46/km
2 ( 33) 0:11:31 03:57 9:43/km
3 ( 34) 0:14:23 02:52 8:41/km
4 ( 35) 0:18:00 03:37 15:55/km
5 ( 36) 0:21:12 03:12 8:57/km
6 ( 37) 0:30:16 09:04 39:04/km
7 ( 38) 0:38:36 08:20 10:19/km
8 ( 62) 0:40:50 02:14 9:27/km
9 ( 39) 0:45:33 04:43 12:00/km
10 ( 40) 0:47:46 02:13 11:36/km
11 ( 41) 0:51:26 03:40 11:19/km
12 ( 42) 0:53:26 02:00 12:30/km
13 ( 44) 0:55:57 02:31 8:42/km
14 ( 45) 0:59:07 03:10 10:10/km
15 ( 90) 1:02:30 03:23 10:20/km
Финиш: 01:03:04 00:00:34
Средняя скорость 11:28/км
Результат:01:03:04
Отметка - ОК
|