Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанова Антонина Новогорный 901 2009 15:01:00 206712 2 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 902 2009 15:02:00 206736 3 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 903 2010 15:03:00 1418960 4 Степанова Мария Новогорный 904 2009 15:04:00 206886 5 Павлова Ольга ОДЮСШ Кучина 905 2009 15:05:00 206679 6 Беледина Анастасия ОДЮСШ Кучина 906 2009 15:06:00 206680 7 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 907 2009 15:07:00 206829
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 801 2007 15:01:00 206838 2 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 802 2008 15:02:00 2135129 3 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 803 2008 15:03:00 2135127 4 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 804 2008 15:04:00 206837 5 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 805 2007 15:05:00 7211061 6 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 806 2008 15:06:00 206845 7 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 807 2008 15:07:00 206632 8 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 808 2008 15:08:00 2300550
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кобелева Полина SPORTident Siberia IIю 601 2008 15:01:00 1302096 2 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 602 2005 15:02:00 1302143 3 Пономарева Анна СДЮТ I 603 2005 15:03:00 8101096 4 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 604 2005 15:04:00 206818 5 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 605 2005 15:05:00 206836 6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 606 2006 15:06:00 994592 7 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 607 2005 15:07:00 206833 8 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 608 2005 15:08:00 206650 9 Ковалева Софья СДЮТ I 609 2005 15:09:00 8664379 10 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 610 2006 15:10:00 206604 11 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев IIю 611 2005 15:11:00 1450006 12 Папанова Анастасия СДЮТ I 612 2007 15:12:00 8654789 13 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 613 2005 15:13:00 206946 14 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 614 2006 15:14:00 1302264 15 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 615 2006 15:15:00 206662 16 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 616 2005 15:16:00 2028066 17 Самокрутова Марина СДЮТ I 617 2005 15:17:00 8654791
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ Жуков КМС 401 2004 15:01:00 2 Рыжая Анастасия ОДЮСШ Юрченко II 402 2004 15:02:00 1422865 3 Бабушкина Ксения ОДЮСШ Жуков I 403 2003 15:03:00 8654753 4 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 404 2004 15:04:00 250746 5 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков I 405 2004 15:05:00 8654752 6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 406 2003 15:06:00 1602244 7 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков КМС 407 2004 15:07:00 8654809 8 Ческидова Влада ОДЮСШ Кучина I 408 2003 15:08:00 250741 9 Карасева Елизавета ОДЮСШ Жуков I 409 2004 15:09:00 8654602 10 Степанова Александра Новогорный I 410 2004 15:10:00 206721 11 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 411 2004 15:11:00 1404683 12 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 412 2003 15:12:00 206726 13 Салова Евдокия ОДЮСШ Юрченко I 413 2003 15:13:00 2028077 14 Бузмакова Елена ДЮСШ №5 КМС 414 2003 15:14:00 8667339 15 Каллистова Ольга Челябинская обл I 415 2004 15:15:00 1420966 16 Вольхина Татьяна Родонит I 416 2004 15:16:00 1119048
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 301 2002 15:01:00 8654614 2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 302 2002 15:02:00 2028060
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шагбалова Анна Новогорный КМС 501 1975 15:01:00 2007283 2 Багрецова Юлия Екатеринбург 502 1971 15:02:00 2040032 3 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 503 1971 15:03:00 1450042 4 Михеева Екатерина Екатеринбург 504 1979 15:04:00 1097557 5 Юрченко Наталия ОДЮСШ Юрченко 505 1973 15:05:00 1418957 6 Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярков 506 1979 15:06:00 8177718 7 Семенова Оксана Челябинск 507 1979 15:07:00 8 Бушкова Наталья СПАРТАК I 508 1976 15:08:00 1404493 9 Вольхина Ольга ЦСКА I 509 1970 15:09:00 8654706
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кучина Ольга ОДЮСШ Кучина I 619 1969 15:19:00 2088069 2 Казакова Раиля Златоуст I 620 1963 15:20:00 206093 3 Папанова Ирина СДЮТ III 621 1964 15:21:00 2117201 4 Шуплецова Наталья Златоуст II 622 1960 15:22:00 254030 5 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 623 1966 15:23:00 8061986 6 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 624 1966 15:24:00 1111174 7 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н КМС 625 1967 15:25:00 206826 8 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 626 1965 15:26:00 8641033 9 Галямина Людмила Челябинск КМС 627 1966 15:27:00 9201925 10 Просвирина Галина Галина вольный ветер I 628 1968 15:28:00 250872
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Извекова Ирина Миасс-20 I 701 1957 15:01:00 1009417 2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 702 1953 15:02:00 2040810 3 Иванова Зинаида Златоуст II 703 1949 15:03:00 7776660 4 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 704 1949 15:04:00 254913 5 Симашева Валентина Златоуст I 705 1958 15:05:00 254921 6 Разгоняева Людмила Снежинск МС 706 1951 15:06:00 1601339 7 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 707 1948 15:07:00 250885 8 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 708 1950 15:08:00 1393016 9 Минаев Юрий Миасс-20 709 1911 15:09:00 9920004 10 Колмогорова Елена Свердловская обл III 710 1958 15:10:00 1600863
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пахарукова Екатерина Курган II 201 1989 15:01:00 1005254 2 Васильева Ирина СПАРТАК МС 202 1987 15:02:00 1600854 3 Качагина Мария ОДЮСШ Жуков II 203 1988 15:03:00 4 Медведева Татьяна Чебаркульский р-н МСМК 204 1989 15:04:00 1393732 5 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 205 1982 15:05:00 8640199 6 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 206 1996 15:06:00 8654799 7 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 207 1991 15:07:00 206601 8 Глебова Анна СПАРТАК КМС 208 1993 15:08:00 1007004 9 Шакирова Александра СКАНДИНАВИЯ МС 209 1987 15:09:00 1005790
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Замятин Матвей Челябинская обл IIIю 909 2009 15:09:00 206870 2 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 910 2010 15:10:00 206703 3 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 911 2009 15:11:00 206942 4 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 912 2009 15:12:00 303637 5 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 913 2009 15:13:00 254910 6 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 914 2009 15:14:00 206879 7 Кирьякевич Георгий Челябинская обл IIIю 915 2010 15:15:00 8 Качагин Арсений ОДЮСШ Жуков IIIю 916 2009 15:16:00 237084 9 Коровин Никита Новогорный 917 2009 15:17:00 206711 10 Кобелев Иван SPORTident Siberia 918 2012 15:18:00 2007189 11 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина 919 2009 15:19:00 206674 12 Багапов Игорь Новогорный 920 2009 15:20:00 206718 13 Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIю 921 2009 15:21:00 1633468 14 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 922 2009 15:22:00 1418956 15 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалев 923 2010 15:23:00 206747 16 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 924 2011 15:24:00 206932
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 810 2008 15:10:00 6304851 2 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 811 2008 15:11:00 206659 3 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 812 2007 15:12:00 206745 4 Ческидов Иван ОДЮСШ Кучина IIю 813 2007 15:13:00 5 Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIю 814 2007 15:14:00 1633489 6 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 815 2008 15:15:00 8052008 7 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 816 2007 15:16:00 206839 8 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 817 2007 15:17:00 1404680 9 Беледин Михаил ОДЮСШ Кучина 818 2008 15:18:00 206741 10 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 819 2008 15:19:00 206817 11 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 820 2008 15:20:00 206827
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень Ярков IIIю 418 2005 15:18:00 6304852 2 Коноплин Максим ОДЮСШ Кучина II 419 2005 15:19:00 206776 3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 420 2006 15:20:00 206803 4 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5 I 421 2006 15:21:00 2055144 5 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 422 2006 15:22:00 1404676 6 Лунгите Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 423 2006 15:23:00 206857 7 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 424 2005 15:24:00 206729 8 Дербенёв Виталий ОДЮСШ Исакова III 425 2005 15:25:00 1097554 9 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 426 2006 15:26:00 206831 10 Иванов Максим ОДЮСШ Исакова II 427 2005 15:27:00 8020764 11 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 428 2005 15:28:00 8644314 12 Усольцев Олег ДЮСШ №5 II 429 2006 15:29:00 2055132 13 Сафонов Даниил ОДЮСШ Жуков I 430 2005 15:30:00 206862
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 304 2003 15:04:00 206731 2 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко II 305 2003 15:05:00 1422863 3 Щербаков Денис Новогорный I 306 2003 15:06:00 1005404 4 Склизнев Богдан ОДЮСШ Кучина I 307 2004 15:07:00 206672 5 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 308 2003 15:08:00 8644311 6 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев I 309 2003 15:09:00 206735 7 Коркунов Антон СДЮТ I 310 2004 15:10:00 8657025 8 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 311 2003 15:11:00 1450024 9 Багапов Александр Новогорный I 312 2003 15:12:00 206716 10 Крохалев Никита СШОР №5 Крохалев I 313 2003 15:13:00 206807 11 Давыдов Даниил Златоуст КМС 314 2003 15:14:00 8648881 12 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5 КМС 315 2003 15:15:00 8667321 13 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко I 316 2003 15:16:00 1418965 14 Петров Владимир ДЮСШ19 I 317 2005 15:17:00 8648653 15 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5 КМС 318 2003 15:18:00 2055149 16 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 319 2003 15:19:00 17 Борзов Сергей ДЮСШ №5 КМС 320 2003 15:20:00 1600877 18 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 321 2004 15:21:00 206846 19 Соколов Глеб Новогорный IIю 322 2004 15:22:00 206709 20 Машуков Валера ОДЮСШ Юрченко I 323 2004 15:23:00 8652994
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Буров Николай ДЮСШ №5 КМС 211 2002 15:11:00 2055135 2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 212 2002 15:12:00 8654804 3 Михеев Павел СДЮТ КМС 213 2002 15:13:00 8666469 4 Бутюгин Влад ОДЮСШ Юрченко III 214 2002 15:14:00 1633713 5 Воинков Егор СДЮТ I 215 2002 15:15:00 8654795 6 Сабинин Александр ОДЮСШ Юрченко I 216 2002 15:16:00 8644308 7 Дорма Артемий ОДЮСШ Кучина КМС 217 2001 15:17:00 8654832 8 Багрецов Тимофей Екатеринбург I 218 2003 15:18:00 8662040 9 Васильев Станислав СДЮТ I 219 2002 15:19:00 8655819 10 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 220 2001 15:20:00 206812
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бушков Михаил СПАРТАК III 222 1976 15:22:00 2 Багрецов Александр Екатеринбург 223 1971 15:23:00 2040031 3 Ческидов Владимир ИНИН I 224 1970 15:24:00 9495555 4 Карасев Константин ОДЮСШ Жуков II 225 1972 15:25:00 206617 5 Михеев Владимир Екатеринбург 226 1979 15:26:00 8030206
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чесноков Александр Курган-ветераны I 325 1963 15:25:00 8644309 2 Косолапов Алексей ЦСКА II 326 1960 15:26:00 2040844 3 Галямин Валерий Миасс 327 1962 15:27:00 1413251 4 Сорокин Олег Челябинск МС 328 1969 15:28:00 206861 5 Казаков Александр Златоуст I 329 1962 15:29:00 9090606 6 Фалев Владимир Курган-ветераны I 330 1960 15:30:00 8646242 7 Давыдов Михаил Златоуст МС 331 1962 15:31:00 1005427 8 Иванов Сергей Свердловская обл I 332 1968 15:32:00 1405893 9 Анисимов Сергей Гранит III 333 1961 15:33:00 250793 10 Лукъянов Валерьян Чебаркуль-С МСМК 334 1960 15:34:00 1001530 11 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 335 1961 15:35:00 1393559 12 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 336 1967 15:36:00 1405895 13 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 337 1968 15:37:00 8655799
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Глухов Сергей Челябинская обл КМС 511 1955 15:11:00 250897 2 Акиньхов Александр Гранит I 512 1958 15:12:00 250747 3 Вагин Валентин Миасс I 513 1940 15:13:00 254912 4 Сокольский Николай Гранит II 514 1947 15:14:00 250796 5 Бикбулатов Урал Миасс КМС 515 1946 15:15:00 1600856 6 Симашев Леонид Златоуст II 516 1952 15:16:00 206087 7 Крохалев Александр СШОР №5 Крохалев КМС 517 1950 15:17:00 206702 8 Губайдулин Сахий Новогорный 518 1950 15:18:00 1393587 9 Копейкин Александр Челябинск КМС 519 1954 15:19:00 1423253 10 Горелик Борис СПАРТАК I 520 1945 15:20:00 250895 11 Свиридов Николай Миасс III 521 1957 15:21:00 12 Карпухин Валерий Свердловская обл МС 522 1956 15:22:00 1006944 13 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 523 1952 15:23:00 1301080
Д ДО 11 Д ДО 13 Д ДО 15 Д ДО 17 Д ДО 19 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО 11 М ДО 13 Ю ДО 15 Ю ДО 17 Ю ДО 19 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Баскаев Павел Миасс I 101 1971 15:01:00 8654690 2 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 102 2000 15:02:00 1404684 3 Бахарев Александр Златоуст КМС 103 1977 15:03:00 9957904 4 Казанцев Игорь Челябинск I 104 1982 15:04:00 1633735 5 Магинский Алексей О-Лень МС 105 1997 15:05:00 1007003 6 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 106 1979 15:06:00 9559999 7 Семенов Денис Челябинск 107 1981 15:07:00 233500 8 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 108 1972 15:08:00 1009437 9 Яхин Иван ЦСКА III 109 1980 15:09:00 8644888 10 Маскинский Евгений УрФУ МС 110 1987 15:10:00 870715 11 Шакиров Иван МЧС МС 111 1982 15:11:00 9999974 12 Солдатов Александр Чебаркуль 112 1986 15:12:00 13 Новоселов Максим КСО Ермак Тюмень КМС 113 1990 15:13:00 8000072 14 Иванов Андрей Златоуст I 114 1984 15:14:00 7401950 15 Бутенко Дмитрий СШОР №5 Крохалев МС 115 1999 15:15:00 1005426 16 Васильев Андрей СПАРТАК I 116 1989 15:16:00 1393558 17 Кульбякин Алексей Миасс 117 1972 15:17:00 7171805 18 Просвирин Сергей вольный ветер КМС 118 1965 15:18:00 1110110 19 Юхно Николай Тюмень КМС 119 1977 15:19:00 2007187 20 Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалев МС 120 1998 15:20:00 8008833 21 Зорин Егор УАБ МС 121 1989 15:21:00 9760062 22 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 122 1993 15:22:00 206737 23 Севостьянов Евгений СК ЧТЗ III 123 1970 15:23:00 7111170 24 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 124 1986 15:24:00 8627931 25 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 125 1961 15:25:00 9000174