|
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Прокопьев Алексей
45_Курганская обл.
№ 296, SI-card № 8667321
Start: 13:51:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:02 02:02 6:50/km
- 36- 06:21
2 ( 37) 0:07:41 05:39 14:29/km
3 ( 58) 0:13:16 05:35 12:14/km
4 ( 45) 0:15:50 02:34 6:14/km
5 ( 46) 0:22:09 06:19 22:23/km
6 ( 59) 0:24:24 02:15 7:25/km
7 ( 52) 0:27:03 02:39 8:00/km
8 ( 56) 0:31:15 04:12 13:05/km
9 ( 90) 0:34:00 02:45 9:38/km
Финиш: 00:34:57 00:00:57
Средняя скорость 10:16/км
Результат:00:34:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рахманкулова Алиса
74_Челябинская обл.
№ 742, SI-card № 8122948
Start: 12:57:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:07 02:07 8:10/km
2 ( 39) 0:05:29 03:22 13:05/km
3 ( 45) 0:07:58 02:29 5:43/km
4 ( 50) 0:09:27 01:29 4:38/km
5 ( 56) 0:11:33 02:06 5:23/km
6 ( 90) 0:13:06 01:33 5:26/km
Финиш: 00:13:36 00:00:30
Средняя скорость 5:55/км
Результат:00:13:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мельникова Полина
59_Пермский край
№ 741, SI-card № 8654640
Start: 12:56:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:18 02:18 8:52/km
2 ( 39) 0:05:32 03:14 12:34/km
3 ( 45) 0:08:33 03:01 6:57/km
4 ( 50) 0:10:08 01:35 4:56/km
5 ( 56) 0:12:04 01:56 4:57/km
6 ( 90) 0:13:50 01:46 6:11/km
Финиш: 00:14:16 00:00:26
Средняя скорость 6:12/км
Результат:00:14:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Евсикова Ксения
77_Москва
№ 740, SI-card № 8654767
Start: 12:55:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:53 03:53 14:59/km
2 ( 39) 0:07:24 03:31 13:41/km
3 ( 45) 0:10:39 03:15 7:29/km
4 ( 50) 0:14:19 03:40 11:27/km
5 ( 56) 0:16:33 02:14 5:43/km
6 ( 90) 0:18:48 02:15 7:53/km
Финиш: 00:19:29 00:00:41
Средняя скорость 8:28/км
Результат:00:19:30
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Смирнова Ксения
59_Пермский край
№ 739, SI-card № 8654747
Start: 12:54:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:26 02:26 9:23/km
2 ( 39) 0:06:11 03:45 14:35/km
3 ( 45) 0:09:02 02:51 6:34/km
4 ( 50) 0:11:16 02:14 6:58/km
- 55- 13:10
5 ( 56) 0:13:30 02:14 5:43/km
6 ( 90) 0:15:43 02:13 7:46/km
Финиш: 00:16:08 00:00:25
Средняя скорость 7:01/км
Результат:00:16:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шабалина Мария
59_Пермский край
№ 738, SI-card № 8666524
Start: 12:53:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:23 02:23 9:12/km
2 ( 39) 0:06:42 04:19 16:47/km
3 ( 45) 0:11:48 05:06 11:45/km
4 ( 50) 0:13:59 02:11 6:49/km
- 55- 16:11
5 ( 56) 0:16:35 02:36 6:40/km
6 ( 90) 0:18:54 02:19 8:07/km
Финиш: 00:19:20 00:00:26
Средняя скорость 8:24/км
Результат:00:19:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Харина Мария
59_Пермский край
№ 737, SI-card № 8654748
Start: 12:52:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:24 02:24 9:15/km
2 ( 39) 0:05:52 03:28 13:29/km
3 ( 45) 0:08:51 02:59 6:52/km
4 ( 50) 0:10:35 01:44 5:25/km
- 55- 12:20
5 ( 56) 0:12:41 02:06 5:23/km
6 ( 90) 0:14:42 02:01 7:04/km
Финиш: 00:15:06 00:00:24
Средняя скорость 6:34/км
Результат:00:15:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Хрусталева Дарья
78_Санкт-Петербург
№ 736, SI-card № 8000463
Start: 12:51:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:31 02:31 9:43/km
2 ( 39) 0:06:31 04:00 15:33/km
3 ( 45) 0:10:08 03:37 8:20/km
4 ( 50) 0:11:49 01:41 5:15/km
5 ( 56) 0:14:14 02:25 6:11/km
6 ( 90) 0:16:10 01:56 6:47/km
Финиш: 00:16:39 00:00:29
Средняя скорость 7:14/км
Результат:00:16:40
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Жирина Екатерина
10_Респ. Карелия
№ 735, SI-card № 8654704
Start: 12:50:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:43 02:43 10:29/km
2 ( 39) 0:06:52 04:09 16:08/km
3 ( 45) 0:10:21 03:29 8:01/km
4 ( 50) 0:12:29 02:08 6:40/km
- 55- 14:34
- 90- 19:04
Финиш: 00:19:48 00:07:19
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
35 39 45 50 56
90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Качина Ксения
59_Пермский край
№ 734, SI-card № 8644319
Start: 12:49:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:38 02:38 10:10/km
2 ( 39) 0:06:59 04:21 16:55/km
3 ( 45) 0:09:56 02:57 6:47/km
4 ( 50) 0:11:35 01:39 5:09/km
5 ( 56) 0:13:53 02:18 5:53/km
6 ( 90) 0:15:48 01:55 6:43/km
Финиш: 00:16:13 00:00:25
Средняя скорость 7:03/км
Результат:00:16:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Завадская Ольга
52_Нижегородская обл
№ 733, SI-card № 8665967
Start: 12:48:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:25 02:25 9:19/km
2 ( 39) 0:06:15 03:50 14:54/km
3 ( 45) 0:09:36 03:21 7:43/km
4 ( 50) 0:11:25 01:49 5:40/km
- 55- 13:29
5 ( 56) 0:13:51 02:26 6:14/km
6 ( 90) 0:16:30 02:39 9:17/km
Финиш: 00:16:59 00:00:29
Средняя скорость 7:23/км
Результат:00:17:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Фёдорова Елизавета
66_Свердловская обл.
№ 732, SI-card № 8009910
Start: 12:47:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:49 02:49 10:52/km
2 ( 39) 0:06:54 04:05 15:53/km
3 ( 45) 0:10:55 04:01 9:15/km
4 ( 50) 0:12:40 01:45 5:28/km
5 ( 56) 0:15:15 02:35 6:37/km
6 ( 90) 0:18:41 03:26 12:02/km
Финиш: 00:19:10 00:00:29
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:19:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Уральцева Карина
52_Нижегородская обл
№ 731, SI-card № 8665968
Start: 12:46:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:12:20 12:20 47:37/km
2 ( 39) 0:15:47 03:27 13:25/km
3 ( 45) 0:19:47 04:00 9:12/km
4 ( 50) 0:23:21 03:34 11:08/km
- 55- 25:22
5 ( 56) 0:25:41 02:20 5:58/km
6 ( 90) 0:29:10 03:29 12:13/km
Финиш: 00:29:40 00:00:30
Средняя скорость 12:54/км
Результат:00:29:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кобелева Полина
72_Тюменская обл.
№ 730, SI-card № 8080306
Start: 12:45:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:21 02:21 9:04/km
2 ( 39) 0:06:28 04:07 16:01/km
3 ( 45) 0:09:56 03:28 7:59/km
4 ( 50) 0:11:51 01:55 5:59/km
5 ( 56) 0:14:16 02:25 6:11/km
6 ( 90) 0:16:28 02:12 7:43/km
Финиш: 00:16:57 00:00:29
Средняя скорость 7:22/км
Результат:00:16:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кунина Екатерина
77_Москва
№ 729, SI-card № 8670652
Start: 12:44:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:06 02:06 8:06/km
2 ( 39) 0:05:37 03:31 13:41/km
3 ( 45) 0:08:31 02:54 6:40/km
4 ( 50) 0:10:04 01:33 4:50/km
5 ( 56) 0:12:13 02:09 5:30/km
6 ( 90) 0:13:55 01:42 5:57/km
Финиш: 00:14:20 00:00:25
Средняя скорость 6:14/км
Результат:00:14:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Михайловская Дарья
66_Свердловская обл.
№ 728, SI-card № 8010422
Start: 12:43:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:14 03:14 12:29/km
2 ( 39) 0:07:14 04:00 15:33/km
3 ( 45) 0:12:02 04:48 11:03/km
4 ( 50) 0:16:22 04:20 13:32/km
5 ( 56) 0:19:02 02:40 6:50/km
6 ( 90) 0:22:36 03:34 12:30/km
Финиш: 00:23:05 00:00:29
Средняя скорость 10:02/км
Результат:00:23:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Попкова Полина
78_Санкт-Петербург
№ 727, SI-card № 8122816
Start: 12:42:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:06:07 06:07 23:36/km
2 ( 39) 0:11:01 04:54 19:03/km
3 ( 45) 0:15:25 04:24 10:08/km
4 ( 50) 0:17:20 01:55 5:59/km
5 ( 56) 0:19:57 02:37 6:42/km
- 43- 21:30
6 ( 90) 0:23:29 03:32 12:23/km
Финиш: 00:24:02 00:00:33
Средняя скорость 10:27/км
Результат:00:24:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Горбунова Варвара
74_Челябинская обл.
№ 726, SI-card № 8654764
Start: 12:41:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:35 02:35 9:58/km
2 ( 39) 0:10:18 07:43 30:01/km
3 ( 45) 0:14:19 04:01 9:15/km
4 ( 50) 0:16:15 01:56 6:02/km
5 ( 56) 0:18:49 02:34 6:34/km
6 ( 90) 0:20:56 02:07 7:25/km
Финиш: 00:21:27 00:00:31
Средняя скорость 9:20/км
Результат:00:21:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Одинцова Арина
59_Пермский край
№ 725, SI-card № 8654774
Start: 12:40:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:22 03:22 12:59/km
2 ( 39) 0:08:47 05:25 21:04/km
3 ( 45) 0:13:23 04:36 10:35/km
4 ( 50) 0:15:52 02:29 7:45/km
5 ( 56) 0:18:57 03:05 7:54/km
6 ( 90) 0:22:02 03:05 10:49/km
Финиш: 00:22:38 00:00:36
Средняя скорость 9:50/км
Результат:00:22:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сербина Полина
74_Челябинская обл.
№ 724, SI-card № 8122932
Start: 12:39:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:10 03:10 12:13/km
2 ( 39) 0:08:37 05:27 21:12/km
3 ( 45) 0:13:44 05:07 11:47/km
4 ( 50) 0:15:52 02:08 6:40/km
5 ( 56) 0:18:31 02:39 6:47/km
6 ( 90) 0:20:42 02:11 7:39/km
Финиш: 00:21:13 00:00:31
Средняя скорость 9:13/км
Результат:00:21:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Брагина Елизавета
59_Пермский край
№ 723, SI-card № 8654751
Start: 12:38:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:35 03:35 13:50/km
2 ( 39) 0:09:12 05:37 21:51/km
3 ( 45) 0:13:26 04:14 9:45/km
4 ( 50) 0:15:40 02:14 6:58/km
5 ( 56) 0:18:28 02:48 7:10/km
6 ( 90) 0:21:49 03:21 11:45/km
Финиш: 00:22:22 00:00:33
Средняя скорость 9:43/км
Результат:00:22:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сербина Анастасия
74_Челябинская обл.
№ 722, SI-card № 8122918
Start: 12:37:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:10 03:10 12:13/km
2 ( 39) 0:07:51 04:41 18:13/km
3 ( 45) 0:14:02 06:11 14:14/km
4 ( 50) 0:16:12 02:10 6:46/km
5 ( 56) 0:19:03 02:51 7:18/km
6 ( 90) 0:21:26 02:23 8:21/km
Финиш: 00:21:58 00:00:32
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:21:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шамсутдинова Диана
2_Респ. Башкортостан
№ 721, SI-card № 1405431
Start: 12:36:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:57 02:57 11:23/km
2 ( 39) 0:07:35 04:38 18:01/km
3 ( 45) 0:12:14 04:39 10:42/km
4 ( 50) 0:14:18 02:04 6:27/km
5 ( 56) 0:17:27 03:09 8:04/km
6 ( 90) 0:24:22 06:55 24:16/km
Финиш: 00:24:52 00:00:30
Средняя скорость 10:48/км
Результат:00:24:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кичигина Мария
11_Респ. Коми
№ 720, SI-card № 8004100
Start: 12:35:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:24 03:24 13:07/km
2 ( 39) 0:10:49 07:25 28:51/km
3 ( 45) 0:17:36 06:47 15:37/km
4 ( 50) 0:19:47 02:11 6:49/km
5 ( 56) 0:22:50 03:03 7:49/km
6 ( 90) 0:25:38 02:48 9:49/km
Финиш: 00:26:09 00:00:31
Средняя скорость 11:22/км
Результат:00:26:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кардонских Варвара
59_Пермский край
№ 719, SI-card № 8654776
Start: 12:34:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:22 03:22 12:59/km
2 ( 39) 0:08:53 05:31 21:27/km
3 ( 45) 0:14:57 06:04 13:58/km
- 59- 19:17
4 ( 50) 0:19:35 04:38 14:28/km
5 ( 56) 0:22:29 02:54 7:26/km
6 ( 90) 0:25:44 03:15 11:24/km
Финиш: 00:26:19 00:00:35
Средняя скорость 11:26/км
Результат:00:26:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кононова Алена
78_Санкт-Петербург
№ 718, SI-card № 8051291
Start: 12:33:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:46 02:46 10:40/km
2 ( 39) 0:08:58 06:12 24:07/km
3 ( 45) 0:13:19 04:21 10:01/km
4 ( 50) 0:15:23 02:04 6:27/km
5 ( 56) 0:18:11 02:48 7:10/km
6 ( 90) 0:20:23 02:12 7:43/km
Финиш: 00:20:54 00:00:31
Средняя скорость 9:05/км
Результат:00:20:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Глушанкова Варвара
74_Челябинская обл.
№ 717, SI-card № 1302143
Start: 12:32:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:59 02:59 11:31/km
2 ( 39) 0:07:21 04:22 16:59/km
3 ( 45) 0:11:14 03:53 8:56/km
4 ( 50) 0:13:52 02:38 8:13/km
5 ( 56) 0:16:32 02:40 6:50/km
6 ( 90) 0:19:26 02:54 10:10/km
Финиш: 00:20:05 00:00:39
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:20:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сотина Елизавета
10_Респ. Карелия
№ 716, SI-card № 8654633
Start: 12:31:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:33 02:33 9:50/km
2 ( 39) 0:06:01 03:28 13:29/km
3 ( 45) 0:09:29 03:28 7:59/km
4 ( 50) 0:11:06 01:37 5:03/km
5 ( 56) 0:13:22 02:16 5:48/km
6 ( 90) 0:15:36 02:14 7:50/km
Финиш: 00:16:08 00:00:32
Средняя скорость 7:01/км
Результат:00:16:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дементьева София
22_Алтайский край
№ 715, SI-card № 2117806
Start: 12:30:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:15 03:15 12:32/km
2 ( 39) 0:09:07 05:52 22:49/km
3 ( 45) 0:13:49 04:42 10:49/km
4 ( 50) 0:16:07 02:18 7:11/km
5 ( 56) 0:18:47 02:40 6:50/km
6 ( 90) 0:21:39 02:52 10:03/km
Финиш: 00:22:18 00:00:39
Средняя скорость 9:41/км
Результат:00:22:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мосина Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 714, SI-card № 1302264
Start: 12:29:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:07:29 07:29 28:53/km
2 ( 39) 0:13:12 05:43 22:14/km
3 ( 45) 0:19:06 05:54 13:35/km
4 ( 50) 0:24:44 05:38 17:36/km
5 ( 56) 0:27:58 03:14 8:17/km
6 ( 90) 0:31:11 03:13 11:17/km
Финиш: 00:31:45 00:00:34
Средняя скорость 13:48/км
Результат:00:31:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Санникова Полина
74_Челябинская обл.
№ 713, SI-card № 1418965
Start: 12:28:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:35 03:35 13:50/km
2 ( 39) 0:08:55 05:20 20:45/km
3 ( 45) 0:14:05 05:10 11:54/km
4 ( 50) 0:16:11 02:06 6:33/km
5 ( 56) 0:19:04 02:53 7:23/km
6 ( 90) 0:21:22 02:18 8:04/km
Финиш: 00:22:02 00:00:40
Средняя скорость 9:34/км
Результат:00:22:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Малюкова Анжела
66_Свердловская обл.
№ 712, SI-card № 8654720
Start: 12:27:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:43 03:43 14:21/km
2 ( 39) 0:13:19 09:36 37:21/km
3 ( 45) 0:21:08 07:49 18:00/km
4 ( 50) 0:23:19 02:11 6:49/km
5 ( 56) 0:26:28 03:09 8:04/km
6 ( 90) 0:33:24 06:56 24:19/km
Финиш: 00:34:07 00:00:43
Средняя скорость 14:50/км
Результат:00:34:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванова Алина
2_Респ. Башкортостан
№ 711, SI-card № 1405427
Start: 12:26:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:05:02 05:02 19:26/km
2 ( 39) 0:14:17 09:15 35:59/km
3 ( 45) 0:22:32 08:15 19:00/km
4 ( 50) 0:40:04 17:32 54:47/km
5 ( 56) 0:43:22 03:18 8:27/km
6 ( 90) 0:46:19 02:57 10:21/km
Финиш: 00:47:14 00:00:55
Средняя скорость 20:32/км
Результат:00:47:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Колтунова Анастасия
78_Санкт-Петербург
№ 710, SI-card № 2040783
Start: 12:25:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:33 03:33 13:42/km
2 ( 39) 0:08:04 04:31 17:34/km
3 ( 45) 0:12:17 04:13 9:42/km
4 ( 50) 0:15:07 02:50 8:51/km
5 ( 56) 0:18:08 03:01 7:44/km
6 ( 90) 0:20:51 02:43 9:31/km
Финиш: 00:22:05 00:01:14
Средняя скорость 9:36/км
Результат:00:22:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Отавина Анна
10_Респ. Карелия
№ 709, SI-card № 1405076
Start: 12:24:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:02:53 02:53 11:07/km
2 ( 39) 0:08:24 05:31 21:27/km
3 ( 45) 0:14:39 06:15 14:24/km
4 ( 50) 0:17:51 03:12 10:00/km
5 ( 56) 0:20:30 02:39 6:47/km
6 ( 90) 0:26:18 05:48 20:21/km
Финиш: 00:26:57 00:00:39
Средняя скорость 11:43/км
Результат:00:26:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Целищева Мария
43_Кировская обл.
№ 708, SI-card № 8288828
Start: 12:23:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:05:51 05:51 22:35/km
Финиш: 00:18:49 00:12:58
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
35 39 45 50 56
90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Елизарьева София
2_Респ. Башкортостан
№ 707, SI-card № 1405448
Start: 12:22:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:09 03:09 12:09/km
2 ( 39) 0:08:46 05:37 21:51/km
3 ( 45) 0:13:09 04:23 10:05/km
4 ( 50) 0:15:21 02:12 6:52/km
5 ( 56) 0:18:59 03:38 9:18/km
6 ( 90) 0:21:36 02:37 9:10/km
Финиш: 00:22:09 00:00:33
Средняя скорость 9:37/км
Результат:00:22:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мастрикова Анастасия
74_Челябинская обл.
№ 706, SI-card № 8666525
Start: 12:21:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:53 03:53 14:59/km
2 ( 39) 0:09:38 05:45 22:22/km
3 ( 45) 0:15:26 05:48 13:21/km
4 ( 50) 0:18:43 03:17 10:15/km
5 ( 56) 0:21:52 03:09 8:04/km
6 ( 90) 0:25:48 03:56 13:48/km
Финиш: 00:26:57 00:01:09
Средняя скорость 11:43/км
Результат:00:26:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ананьева Ксения
10_Респ. Карелия
№ 705, SI-card № 1301324
Start: 12:20:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:27 03:27 13:19/km
2 ( 39) 0:12:20 08:53 34:33/km
3 ( 45) 0:17:30 05:10 11:54/km
4 ( 50) 0:20:01 02:31 7:51/km
5 ( 56) 0:22:55 02:54 7:26/km
6 ( 90) 0:25:57 03:02 10:38/km
Финиш: 00:26:52 00:00:55
Средняя скорость 11:40/км
Результат:00:26:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Коробкова Алина
52_Нижегородская обл
№ 703, SI-card № 8665996
Start: 12:18:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:09 03:09 12:09/km
2 ( 39) 0:09:33 06:24 24:54/km
3 ( 45) 0:16:20 06:47 15:37/km
4 ( 50) 0:19:35 03:15 10:09/km
5 ( 56) 0:22:50 03:15 8:20/km
6 ( 90) 0:25:42 02:52 10:03/km
Финиш: 00:26:17 00:00:35
Средняя скорость 11:26/км
Результат:00:26:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Суханова София
2_Респ. Башкортостан
№ 702, SI-card № 1633088
Start: 12:17:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:17:22 17:22 67:03/km
2 ( 39) 0:22:43 05:21 20:49/km
3 ( 45) 0:46:00 23:17 53:38/km
4 ( 50) 0:54:36 08:36 26:52/km
5 ( 56) 1:01:20 06:44 17:15/km
6 ( 90) 1:07:49 06:29 22:44/km
Финиш: 01:08:43 00:00:54
Средняя скорость 29:52/км
Результат:01:08:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Силакова Анастасия
77_Москва
№ 701, SI-card № 8645038
Start: 12:16:00
Categories: Ж-14
1 ( 35) 0:03:23 03:23 13:03/km
2 ( 39) 0:07:53 04:30 17:30/km
3 ( 45) 0:11:26 03:33 8:10/km
4 ( 50) 0:13:33 02:07 6:36/km
5 ( 56) 0:16:07 02:34 6:34/km
6 ( 90) 0:18:29 02:22 8:18/km
Финиш: 00:19:12 00:00:43
Средняя скорость 8:21/км
Результат:00:19:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Плехов Артур
27_Хабаровский край
№ 658, SI-card № 8654831
Start: 13:13:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:01:54 01:54 5:38/km
2 ( 37) 0:03:09 01:15 7:01/km
3 ( 40) 0:05:18 02:09 7:57/km
4 ( 44) 0:08:43 03:25 6:35/km
5 ( 50) 0:09:52 01:09 3:05/km
6 ( 57) 0:11:50 01:58 4:36/km
7 ( 90) 0:13:00 01:10 4:50/km
Финиш: 00:13:21 00:00:21
Средняя скорость 4:57/км
Результат:00:13:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Зубов Сергей
10_Респ. Карелия
№ 657, SI-card № 8654717
Start: 13:12:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:09 02:09 6:22/km
2 ( 37) 0:03:22 01:13 6:50/km
3 ( 40) 0:05:17 01:55 7:05/km
4 ( 44) 0:08:14 02:57 5:41/km
5 ( 50) 0:09:35 01:21 3:38/km
6 ( 57) 0:11:46 02:11 5:07/km
7 ( 90) 0:13:02 01:16 5:15/km
Финиш: 00:13:25 00:00:23
Средняя скорость 4:58/км
Результат:00:13:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сапожников Тимофей
43_Кировская обл.
№ 656, SI-card № 8631553
Start: 13:11:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:01 02:01 5:59/km
2 ( 37) 0:03:13 01:12 6:44/km
3 ( 40) 0:05:48 02:35 9:34/km
4 ( 44) 0:08:24 02:36 5:01/km
5 ( 50) 0:09:42 01:18 3:30/km
6 ( 57) 0:11:56 02:14 5:14/km
7 ( 90) 0:13:28 01:32 6:21/km
Финиш: 00:13:50 00:00:22
Средняя скорость 5:07/км
Результат:00:13:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лебедев Илья
27_Хабаровский край
№ 655, SI-card № 8654833
Start: 13:10:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:03 02:03 6:04/km
2 ( 37) 0:03:24 01:21 7:35/km
3 ( 40) 0:05:19 01:55 7:05/km
4 ( 44) 0:08:22 03:03 5:53/km
5 ( 50) 0:10:12 01:50 4:56/km
- 55- 11:55
6 ( 57) 0:12:35 02:23 5:35/km
7 ( 90) 0:13:56 01:21 5:36/km
Финиш: 00:14:15 00:00:19
Средняя скорость 5:17/км
Результат:00:14:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шамардин Дмитрий
74_Челябинская обл.
№ 654, SI-card № 8654783
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:02 02:02 6:02/km
2 ( 37) 0:03:25 01:23 7:46/km
3 ( 40) 0:05:22 01:57 7:13/km
4 ( 44) 0:07:56 02:34 4:57/km
5 ( 50) 0:09:16 01:20 3:35/km
6 ( 57) 0:11:33 02:17 5:21/km
7 ( 90) 0:12:57 01:24 5:48/km
Финиш: 00:13:19 00:00:22
Средняя скорость 4:56/км
Результат:00:13:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Калинин Матвей
77_Москва
№ 653, SI-card № 8652408
Start: 13:08:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:21 02:21 6:58/km
2 ( 37) 0:04:10 01:49 10:12/km
3 ( 40) 0:06:40 02:30 9:15/km
4 ( 44) 0:09:37 02:57 5:41/km
5 ( 50) 0:11:06 01:29 3:59/km
6 ( 57) 0:13:39 02:33 5:59/km
7 ( 90) 0:15:05 01:26 5:56/km
Финиш: 00:15:33 00:00:28
Средняя скорость 5:45/км
Результат:00:15:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тимофеев Кирилл
59_Пермский край
№ 652, SI-card № 8659146
Start: 13:07:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:38 02:38 7:48/km
2 ( 37) 0:05:34 02:56 16:28/km
3 ( 40) 0:08:09 02:35 9:34/km
4 ( 44) 0:11:28 03:19 6:24/km
5 ( 50) 0:13:09 01:41 4:32/km
6 ( 57) 0:15:30 02:21 5:30/km
- 43- 15:41
7 ( 90) 0:17:01 01:31 6:17/km
Финиш: 00:17:24 00:00:23
Средняя скорость 6:27/км
Результат:00:17:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Копарейко Семен
66_Свердловская обл.
№ 651, SI-card № 8638335
Start: 13:06:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:18 02:18 6:49/km
2 ( 37) 0:03:48 01:30 8:25/km
3 ( 40) 0:06:28 02:40 9:52/km
4 ( 44) 0:10:08 03:40 7:04/km
5 ( 50) 0:11:34 01:26 3:51/km
6 ( 57) 0:13:50 02:16 5:19/km
7 ( 90) 0:15:15 01:25 5:52/km
Финиш: 00:15:43 00:00:28
Средняя скорость 5:49/км
Результат:00:15:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Некрасов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 650, SI-card № 1405433
Start: 13:05:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:33 02:33 7:34/km
2 ( 37) 0:04:18 01:45 9:49/km
3 ( 40) 0:06:44 02:26 9:00/km
4 ( 44) 0:10:33 03:49 7:22/km
5 ( 50) 0:12:10 01:37 4:21/km
6 ( 57) 0:14:41 02:31 5:54/km
7 ( 90) 0:17:26 02:45 11:24/km
Финиш: 00:17:59 00:00:33
Средняя скорость 6:39/км
Результат:00:17:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Еремин Сергей
52_Нижегородская обл
№ 649, SI-card № 8654825
Start: 13:04:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:27 02:27 7:16/km
2 ( 37) 0:04:12 01:45 9:49/km
3 ( 40) 0:06:27 02:15 8:20/km
4 ( 44) 0:09:28 03:01 5:49/km
5 ( 50) 0:11:04 01:36 4:18/km
6 ( 57) 0:13:24 02:20 5:28/km
7 ( 90) 0:14:47 01:23 5:44/km
Финиш: 00:15:14 00:00:27
Средняя скорость 5:38/км
Результат:00:15:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сибиряков Олег
52_Нижегородская обл
№ 648, SI-card № 8269241
Start: 13:03:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:37 02:37 7:45/km
2 ( 37) 0:04:07 01:30 8:25/km
3 ( 40) 0:06:27 02:20 8:38/km
4 ( 44) 0:09:37 03:10 6:06/km
- 59- 10:58
5 ( 50) 0:11:20 01:43 4:37/km
- 55- 13:07
- 56- 13:25
6 ( 57) 0:13:58 02:38 6:10/km
7 ( 90) 0:15:29 01:31 6:17/km
Финиш: 00:15:54 00:00:25
Средняя скорость 5:53/км
Результат:00:15:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Павликов Пётр
77_Москва
№ 647, SI-card № 8122920
Start: 13:02:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:23 02:23 7:04/km
2 ( 37) 0:04:02 01:39 9:16/km
3 ( 40) 0:06:26 02:24 8:53/km
4 ( 44) 0:09:24 02:58 5:43/km
5 ( 50) 0:10:48 01:24 3:46/km
6 ( 57) 0:13:07 02:19 5:26/km
7 ( 90) 0:14:41 01:34 6:30/km
Финиш: 00:15:05 00:00:24
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:15:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Антоновский Андрей
11_Респ. Коми
№ 646, SI-card № 8669913
Start: 13:01:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:14 02:14 6:37/km
2 ( 37) 0:03:59 01:45 9:49/km
3 ( 40) 0:06:08 02:09 7:57/km
4 ( 44) 0:10:03 03:55 7:33/km
5 ( 50) 0:11:33 01:30 4:02/km
6 ( 57) 0:14:09 02:36 6:06/km
7 ( 90) 0:15:44 01:35 6:34/km
Финиш: 00:16:11 00:00:27
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:16:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Колушев Владимир
74_Челябинская обл.
№ 645, SI-card № 8654937
Start: 13:00:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:20 02:20 6:55/km
2 ( 37) 0:03:51 01:31 8:31/km
3 ( 40) 0:06:13 02:22 8:45/km
4 ( 44) 0:09:36 03:23 6:31/km
5 ( 50) 0:11:08 01:32 4:07/km
6 ( 57) 0:13:40 02:32 5:56/km
7 ( 90) 0:15:28 01:48 7:28/km
Финиш: 00:15:53 00:00:25
Средняя скорость 5:53/км
Результат:00:15:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Швецов Семен
59_Пермский край
№ 644, SI-card № 8654619
Start: 12:59:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:35 02:35 7:39/km
2 ( 37) 0:04:09 01:34 8:48/km
3 ( 40) 0:06:56 02:47 10:18/km
4 ( 44) 0:10:35 03:39 7:02/km
5 ( 50) 0:12:17 01:42 4:34/km
6 ( 57) 0:14:58 02:41 6:17/km
7 ( 90) 0:16:27 01:29 6:09/km
Финиш: 00:16:57 00:00:30
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:16:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Курнов Данил
52_Нижегородская обл
№ 643, SI-card № 8090590
Start: 12:58:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:19 02:19 6:52/km
2 ( 37) 0:03:56 01:37 9:04/km
3 ( 40) 0:06:28 02:32 9:22/km
4 ( 44) 0:09:38 03:10 6:06/km
5 ( 50) 0:11:16 01:38 4:24/km
- 55- 13:09
- 56- 13:31
6 ( 57) 0:14:03 02:47 6:32/km
7 ( 90) 0:15:42 01:39 6:50/km
Финиш: 00:16:12 00:00:30
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:16:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Саид Самир
77_Москва
№ 642, SI-card № 8654718
Start: 12:57:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:22 02:22 7:01/km
2 ( 37) 0:04:12 01:50 10:17/km
3 ( 40) 0:06:54 02:42 10:00/km
4 ( 44) 0:10:25 03:31 6:47/km
5 ( 50) 0:12:08 01:43 4:37/km
- 55- 14:08
6 ( 57) 0:15:01 02:53 6:46/km
7 ( 90) 0:16:47 01:46 7:19/km
Финиш: 00:17:17 00:00:30
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:17:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Галеутдинов Виталий
59_Пермский край
№ 641, SI-card № 8644327
Start: 12:56:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:30 02:30 7:25/km
2 ( 37) 0:04:17 01:47 10:01/km
3 ( 40) 0:06:59 02:42 10:00/km
4 ( 44) 0:10:22 03:23 6:31/km
5 ( 50) 0:12:25 02:03 5:31/km
6 ( 57) 0:15:15 02:50 6:39/km
7 ( 90) 0:16:56 01:41 6:59/km
Финиш: 00:17:23 00:00:27
Средняя скорость 6:26/км
Результат:00:17:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мохначев Иван
59_Пермский край
№ 640, SI-card № 8655794
Start: 12:55:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:20 02:20 6:55/km
2 ( 37) 0:03:56 01:36 8:59/km
3 ( 40) 0:07:02 03:06 11:28/km
4 ( 44) 0:10:36 03:34 6:53/km
5 ( 50) 0:12:06 01:30 4:02/km
6 ( 57) 0:14:39 02:33 5:59/km
7 ( 90) 0:16:51 02:12 9:07/km
Финиш: 00:17:17 00:00:26
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:17:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Романов Павел
77_Москва
№ 639, SI-card № 8109288
Start: 12:54:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:38 02:38 7:48/km
2 ( 37) 0:04:19 01:41 9:27/km
3 ( 40) 0:08:07 03:48 14:04/km
4 ( 44) 0:11:38 03:31 6:47/km
5 ( 50) 0:13:28 01:50 4:56/km
6 ( 57) 0:16:12 02:44 6:24/km
7 ( 90) 0:18:03 01:51 7:40/km
Финиш: 00:18:32 00:00:29
Средняя скорость 6:52/км
Результат:00:18:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Медведев Тимофей
27_Хабаровский край
№ 638, SI-card № 8654836
Start: 12:53:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:41 02:41 7:57/km
2 ( 37) 0:06:47 04:06 23:02/km
3 ( 40) 0:09:42 02:55 10:48/km
4 ( 44) 0:13:12 03:30 6:45/km
5 ( 50) 0:14:47 01:35 4:16/km
6 ( 57) 0:17:54 03:07 7:18/km
- 43- 18:07
7 ( 90) 0:19:53 01:59 8:13/km
Финиш: 00:20:20 00:00:27
Средняя скорость 7:32/км
Результат:00:20:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дьячков Владимир
68_Тамбовская обл.
№ 637, SI-card № 8666240
Start: 12:52:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:42 02:42 8:00/km
2 ( 37) 0:09:08 06:26 36:08/km
3 ( 40) 0:11:58 02:50 10:29/km
4 ( 44) 0:15:27 03:29 6:43/km
5 ( 50) 0:17:10 01:43 4:37/km
6 ( 57) 0:20:16 03:06 7:16/km
7 ( 90) 0:21:52 01:36 6:38/km
Финиш: 00:22:16 00:00:24
Средняя скорость 8:15/км
Результат:00:22:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Киршев Антон
59_Пермский край
№ 636, SI-card № 8021261
Start: 12:51:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:43 02:43 8:03/km
2 ( 37) 0:04:30 01:47 10:01/km
3 ( 40) 0:07:17 02:47 10:18/km
4 ( 44) 0:10:42 03:25 6:35/km
5 ( 50) 0:12:42 02:00 5:23/km
6 ( 57) 0:15:26 02:44 6:24/km
7 ( 90) 0:17:22 01:56 8:01/km
Финиш: 00:17:49 00:00:27
Средняя скорость 6:36/км
Результат:00:17:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Каликин Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 635, SI-card № 8199733
Start: 12:50:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:59 02:59 8:51/km
2 ( 37) 0:04:49 01:50 10:17/km
3 ( 40) 0:07:47 02:58 10:59/km
4 ( 44) 0:11:37 03:50 7:24/km
5 ( 50) 0:13:33 01:56 5:12/km
- 56- 16:02
6 ( 57) 0:16:49 03:16 7:40/km
- 43- 17:12
7 ( 90) 0:18:39 01:50 7:36/km
Финиш: 00:19:08 00:00:29
Средняя скорость 7:05/км
Результат:00:19:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Павловский Глеб
78_Санкт-Петербург
№ 634, SI-card № 2040974
Start: 12:49:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:54 02:54 8:36/km
2 ( 37) 0:04:48 01:54 10:40/km
3 ( 40) 0:08:40 03:52 14:19/km
4 ( 44) 0:13:04 04:24 8:29/km
5 ( 50) 0:15:38 02:34 6:55/km
6 ( 57) 0:18:38 03:00 7:02/km
7 ( 90) 0:20:53 02:15 9:20/km
Финиш: 00:21:28 00:00:35
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:21:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Калашников Кирилл
72_Тюменская обл.
№ 633, SI-card № 8655740
Start: 12:48:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:04 03:04 9:05/km
2 ( 37) 0:04:51 01:47 10:01/km
3 ( 40) 0:07:53 03:02 11:14/km
4 ( 44) 0:12:04 04:11 8:04/km
5 ( 50) 0:13:51 01:47 4:48/km
6 ( 57) 0:17:02 03:11 7:28/km
7 ( 90) 0:18:44 01:42 7:03/km
Финиш: 00:19:13 00:00:29
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:19:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сылкин Егор
78_Санкт-Петербург
№ 632, SI-card № 8122834
Start: 12:47:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:20 03:20 9:53/km
2 ( 37) 0:05:07 01:47 10:01/km
3 ( 40) 0:08:06 02:59 11:02/km
4 ( 44) 0:12:27 04:21 8:23/km
5 ( 50) 0:14:25 01:58 5:18/km
6 ( 57) 0:17:47 03:22 7:54/km
7 ( 90) 0:19:34 01:47 7:23/km
Финиш: 00:20:05 00:00:31
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:20:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Осипов Игорь
72_Тюменская обл.
№ 631, SI-card № 8122978
Start: 12:46:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:49 02:49 8:21/km
2 ( 37) 0:04:30 01:41 9:27/km
3 ( 40) 0:07:00 02:30 9:15/km
4 ( 44) 0:16:33 09:33 18:26/km
5 ( 50) 0:18:15 01:42 4:34/km
- 55- 20:08
6 ( 57) 0:20:58 02:43 6:22/km
7 ( 90) 0:22:32 01:34 6:30/km
Финиш: 00:23:03 00:00:31
Средняя скорость 8:32/км
Результат:00:23:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вилкин Александр
66_Свердловская обл.
№ 630, SI-card № 1633110
Start: 12:45:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:41 02:41 7:57/km
2 ( 37) 0:04:34 01:53 10:34/km
3 ( 40) 0:07:33 02:59 11:02/km
4 ( 44) 0:13:00 05:27 10:31/km
5 ( 50) 0:14:36 01:36 4:18/km
6 ( 57) 0:17:56 03:20 7:49/km
7 ( 90) 0:19:51 01:55 7:57/km
Финиш: 00:20:18 00:00:27
Средняя скорость 7:31/км
Результат:00:20:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Зорин Сергей
74_Челябинская обл.
№ 629, SI-card № 8040805
Start: 12:44:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:35 02:35 7:39/km
2 ( 37) 0:04:21 01:46 9:55/km
3 ( 40) 0:07:28 03:07 11:32/km
4 ( 44) 0:11:13 03:45 7:14/km
5 ( 50) 0:13:01 01:48 4:51/km
- 56- 15:20
6 ( 57) 0:16:06 03:05 7:14/km
- 43- 16:27
7 ( 90) 0:17:51 01:45 7:15/km
Финиш: 00:18:19 00:00:28
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:18:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Никифоров Федор
50_Московская обл.
№ 628, SI-card № 8645487
Start: 12:43:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:51 02:51 8:27/km
2 ( 37) 0:04:44 01:53 10:34/km
3 ( 40) 0:08:02 03:18 12:13/km
- 45- 12:00
- 59- 13:35
- 50- 13:54
- 57- 16:43
- 90- 18:12
Финиш: 00:18:37 00:10:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
60 37 40 44 50
57 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Карасев Алексей
74_Челябинская обл.
№ 627, SI-card № 2028058
Start: 12:42:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:55 02:55 8:39/km
2 ( 37) 0:04:39 01:44 9:44/km
3 ( 40) 0:09:34 04:55 18:12/km
4 ( 44) 0:13:17 03:43 7:10/km
5 ( 50) 0:15:06 01:49 4:53/km
6 ( 57) 0:17:57 02:51 6:41/km
7 ( 90) 0:19:54 01:57 8:05/km
Финиш: 00:20:31 00:00:37
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:20:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Буров Иван
45_Курганская обл.
№ 626, SI-card № 8654789
Start: 12:41:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:13 03:13 9:32/km
2 ( 37) 0:05:48 02:35 14:30/km
3 ( 40) 0:09:37 03:49 14:08/km
4 ( 44) 0:14:19 04:42 9:04/km
5 ( 50) 0:16:54 02:35 6:57/km
6 ( 57) 0:20:23 03:29 8:10/km
7 ( 90) 0:22:46 02:23 9:53/km
Финиш: 00:23:15 00:00:29
Средняя скорость 8:37/км
Результат:00:23:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Куликов Семен
78_Санкт-Петербург
№ 625, SI-card № 8100615
Start: 12:40:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:07 03:07 9:14/km
2 ( 37) 0:05:13 02:06 11:47/km
3 ( 40) 0:08:32 03:19 12:17/km
4 ( 44) 0:15:55 07:23 14:15/km
5 ( 50) 0:17:49 01:54 5:07/km
- 56- 20:14
6 ( 57) 0:20:47 02:58 6:57/km
7 ( 90) 0:22:39 01:52 7:44/km
Финиш: 00:23:08 00:00:29
Средняя скорость 8:34/км
Результат:00:23:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ослин Максим
72_Тюменская обл.
№ 624, SI-card № 8641047
Start: 12:39:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:16 02:16 6:43/km
2 ( 37) 0:03:42 01:26 8:03/km
3 ( 40) 0:06:05 02:23 8:49/km
4 ( 44) 0:09:41 03:36 6:56/km
5 ( 50) 0:11:21 01:40 4:29/km
6 ( 57) 0:13:54 02:33 5:59/km
7 ( 90) 0:15:30 01:36 6:38/km
Финиш: 00:15:54 00:00:24
Средняя скорость 5:53/км
Результат:00:15:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Белов Никита
78_Санкт-Петербург
№ 623, SI-card № 1301664
Start: 12:38:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:26 03:26 10:11/km
2 ( 37) 0:05:18 01:52 10:29/km
3 ( 40) 0:08:20 03:02 11:14/km
4 ( 44) 0:13:08 04:48 9:15/km
5 ( 50) 0:15:24 02:16 6:06/km
6 ( 57) 0:19:29 04:05 9:35/km
7 ( 90) 0:23:09 03:40 15:12/km
Финиш: 00:23:43 00:00:34
Средняя скорость 8:47/км
Результат:00:23:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Спиридонов Анатолий
2_Респ. Башкортостан
№ 622, SI-card № 1405435
Start: 12:37:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:21 02:21 6:58/km
2 ( 37) 0:03:48 01:27 8:08/km
3 ( 40) 0:06:29 02:41 9:56/km
4 ( 44) 0:10:21 03:52 7:27/km
5 ( 50) 0:13:28 03:07 8:24/km
6 ( 57) 0:16:17 02:49 6:36/km
7 ( 90) 0:18:01 01:44 7:11/km
Финиш: 00:18:32 00:00:31
Средняя скорость 6:51/км
Результат:00:18:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гиляжев Николай
74_Челябинская обл.
№ 621, SI-card № 1404676
Start: 12:36:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:53 02:53 8:33/km
2 ( 37) 0:04:57 02:04 11:36/km
3 ( 40) 0:08:09 03:12 11:51/km
4 ( 44) 0:12:52 04:43 9:06/km
5 ( 50) 0:14:43 01:51 4:59/km
6 ( 57) 0:17:57 03:14 7:35/km
7 ( 90) 0:20:09 02:12 9:07/km
Финиш: 00:20:44 00:00:35
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:20:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Захарцов Даниил
27_Хабаровский край
№ 620, SI-card № 8654823
Start: 12:35:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:23 02:23 7:04/km
2 ( 37) 0:03:53 01:30 8:25/km
3 ( 40) 0:07:50 03:57 14:37/km
4 ( 44) 0:12:33 04:43 9:06/km
- 59- 13:58
5 ( 50) 0:15:01 02:28 6:38/km
- 56- 18:08
6 ( 57) 0:18:40 03:39 8:34/km
7 ( 90) 0:20:07 01:27 6:00/km
Финиш: 00:20:30 00:00:23
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:20:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Глухарев Семён
72_Тюменская обл.
№ 619, SI-card № 8333555
Start: 12:34:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:38 04:38 13:44/km
2 ( 37) 0:06:30 01:52 10:29/km
3 ( 40) 0:09:36 03:06 11:28/km
4 ( 44) 0:15:18 05:42 11:00/km
5 ( 50) 0:18:05 02:47 7:30/km
6 ( 57) 0:22:11 04:06 9:37/km
7 ( 90) 0:24:17 02:06 8:42/km
Финиш: 00:24:47 00:00:30
Средняя скорость 9:11/км
Результат:00:24:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Василец Андрей
66_Свердловская обл.
№ 618, SI-card № 1633112
Start: 12:33:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:22 03:22 9:59/km
2 ( 37) 0:05:39 02:17 12:49/km
3 ( 40) 0:09:30 03:51 14:15/km
4 ( 44) 0:15:04 05:34 10:44/km
5 ( 50) 0:17:09 02:05 5:36/km
6 ( 57) 0:20:41 03:32 8:17/km
7 ( 90) 0:23:03 02:22 9:49/km
Финиш: 00:23:35 00:00:32
Средняя скорость 8:44/км
Результат:00:23:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Миронов Владислав
47_Ленинградская обл
№ 617, SI-card № 1393509
Start: 12:32:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:57 02:57 8:45/km
2 ( 37) 0:08:12 05:15 29:29/km
3 ( 40) 0:11:54 03:42 13:42/km
4 ( 44) 0:17:26 05:32 10:40/km
5 ( 50) 0:20:09 02:43 7:19/km
6 ( 57) 0:23:56 03:47 8:52/km
7 ( 90) 0:26:53 02:57 12:14/km
Финиш: 00:27:35 00:00:42
Средняя скорость 10:12/км
Результат:00:27:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ковалев Ефим
27_Хабаровский край
№ 616, SI-card № 8654826
Start: 12:31:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:15 03:15 9:38/km
2 ( 37) 0:05:59 02:44 15:21/km
3 ( 40) 0:18:40 12:41 46:58/km
4 ( 44) 0:25:49 07:09 13:48/km
5 ( 50) 0:28:33 02:44 7:22/km
6 ( 57) 0:32:30 03:57 9:16/km
- 43- 33:12
7 ( 90) 0:35:26 02:56 12:10/km
Финиш: 00:36:00 00:00:34
Средняя скорость 13:20/км
Результат:00:36:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кузнецов Ярослав
78_Санкт-Петербург
№ 615, SI-card № 2090423
Start: 12:30:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:05 03:05 9:08/km
2 ( 37) 0:05:43 02:38 14:47/km
3 ( 40) 0:08:46 03:03 11:17/km
4 ( 44) 0:15:27 06:41 12:54/km
5 ( 50) 0:17:30 02:03 5:31/km
6 ( 57) 0:21:11 03:41 8:38/km
7 ( 90) 0:24:30 03:19 13:45/km
Финиш: 00:25:07 00:00:37
Средняя скорость 9:18/км
Результат:00:25:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Безганс Михаил
74_Челябинская обл.
№ 614, SI-card № 8052008
Start: 12:29:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:18 03:18 9:47/km
2 ( 37) 0:08:22 05:04 28:27/km
3 ( 40) 0:12:18 03:56 14:34/km
4 ( 44) 0:16:57 04:39 8:58/km
5 ( 50) 0:19:09 02:12 5:55/km
6 ( 57) 0:22:36 03:27 8:05/km
7 ( 90) 0:25:22 02:46 11:28/km
Финиш: 00:26:03 00:00:41
Средняя скорость 9:39/км
Результат:00:26:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Матреничев Семен
78_Санкт-Петербург
№ 613, SI-card № 8650743
Start: 12:28:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:56 02:56 8:42/km
2 ( 37) 0:04:43 01:47 10:01/km
3 ( 40) 0:07:36 02:53 10:40/km
4 ( 44) 0:12:59 05:23 10:23/km
5 ( 50) 0:15:15 02:16 6:06/km
- 56- 17:45
6 ( 57) 0:18:16 03:01 7:04/km
7 ( 90) 0:19:52 01:36 6:38/km
Финиш: 00:20:31 00:00:39
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:20:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бочманов Илья
47_Ленинградская обл
№ 612, SI-card № 7210053
Start: 12:27:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:52 02:52 8:30/km
2 ( 37) 0:04:47 01:55 10:46/km
3 ( 40) 0:08:42 03:55 14:30/km
4 ( 44) 0:12:24 03:42 7:08/km
5 ( 50) 0:19:00 06:36 17:47/km
6 ( 57) 0:22:35 03:35 8:24/km
7 ( 90) 0:24:47 02:12 9:07/km
Финиш: 00:25:17 00:00:30
Средняя скорость 9:21/км
Результат:00:25:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ляскин Игорь
74_Челябинская обл.
№ 611, SI-card № 206803
Start: 12:26:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:03 04:03 12:01/km
2 ( 37) 0:06:37 02:34 14:25/km
3 ( 40) 0:10:24 03:47 14:00/km
4 ( 44) 0:17:21 06:57 13:25/km
5 ( 50) 0:19:57 02:36 7:00/km
- 56- 22:53
6 ( 57) 0:24:21 04:24 10:19/km
7 ( 90) 0:27:16 02:55 12:06/km
Финиш: 00:27:59 00:00:43
Средняя скорость 10:21/км
Результат:00:27:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пронин Богдан
74_Челябинская обл.
№ 610, SI-card № 8122876
Start: 12:25:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:53 03:53 11:31/km
2 ( 37) 0:05:57 02:04 11:36/km
3 ( 40) 0:09:44 03:47 14:00/km
4 ( 44) 0:17:13 07:29 14:26/km
5 ( 50) 0:20:05 02:52 7:43/km
6 ( 57) 0:24:12 04:07 9:39/km
- 43- 24:36
7 ( 90) 0:26:41 02:29 10:18/km
Финиш: 00:27:16 00:00:35
Средняя скорость 10:06/км
Результат:00:27:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Белов Денис
78_Санкт-Петербург
№ 609, SI-card № 1301659
Start: 12:24:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:36 03:36 10:40/km
2 ( 37) 0:05:41 02:05 11:42/km
3 ( 40) 0:08:36 02:55 10:48/km
4 ( 44) 0:14:18 05:42 11:00/km
5 ( 50) 0:16:26 02:08 5:45/km
6 ( 57) 0:20:07 03:41 8:38/km
7 ( 90) 0:22:23 02:16 9:24/km
Финиш: 00:22:57 00:00:34
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:22:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Абакумов Иван
74_Челябинская обл.
№ 608, SI-card № 206680
Start: 12:23:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:00 04:00 11:52/km
2 ( 37) 0:06:57 02:57 16:34/km
3 ( 40) 0:10:43 03:46 13:57/km
4 ( 44) 0:16:41 05:58 11:31/km
5 ( 50) 0:19:22 02:41 7:13/km
6 ( 57) 0:23:19 03:57 9:16/km
7 ( 90) 0:26:06 02:47 11:32/km
Финиш: 00:26:49 00:00:43
Средняя скорость 9:55/км
Результат:00:26:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Солдатов Матвей
66_Свердловская обл.
№ 607, SI-card № 8122937
Start: 12:22:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:36 04:36 13:38/km
2 ( 37) 0:07:44 03:08 17:36/km
3 ( 40) 0:11:07 03:23 12:31/km
4 ( 44) 0:30:42 19:35 37:48/km
5 ( 50) 0:34:20 03:38 9:47/km
6 ( 57) 0:39:08 04:48 11:16/km
7 ( 90) 0:41:52 02:44 11:20/km
Финиш: 00:42:31 00:00:39
Средняя скорость 15:45/км
Результат:00:42:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Котенев Александр
78_Санкт-Петербург
№ 606, SI-card № 2040782
Start: 12:21:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:42 04:42 13:56/km
2 ( 37) 0:07:53 03:11 17:53/km
3 ( 40) 0:12:38 04:45 17:35/km
4 ( 44) 0:19:56 07:18 14:05/km
5 ( 50) 0:23:08 03:12 8:37/km
6 ( 57) 0:30:52 07:44 18:09/km
7 ( 90) 0:33:24 02:32 10:30/km
Финиш: 00:34:13 00:00:49
Средняя скорость 12:40/км
Результат:00:34:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Агафонов Олег
47_Ленинградская обл
№ 605, SI-card № 2113959
Start: 12:20:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:36 04:36 13:38/km
2 ( 37) 0:09:03 04:27 25:00/km
3 ( 40) 0:13:59 04:56 18:16/km
4 ( 44) 0:21:23 07:24 14:17/km
5 ( 50) 0:24:38 03:15 8:45/km
- 56- 28:51
6 ( 57) 0:30:07 05:29 12:52/km
7 ( 90) 0:33:50 03:43 15:25/km
Финиш: 00:34:30 00:00:40
Средняя скорость 12:46/км
Результат:00:34:30
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Матвеев Дмитрий
74_Челябинская обл.
№ 604, SI-card № 8010891
Start: 12:19:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:51 05:51 17:21/km
2 ( 37) 0:08:17 02:26 13:40/km
3 ( 40) 0:12:33 04:16 15:48/km
4 ( 44) 0:20:57 08:24 16:12/km
5 ( 50) 0:23:35 02:38 7:05/km
6 ( 57) 0:28:21 04:46 11:11/km
- 43- 29:05
7 ( 90) 0:31:20 02:59 12:22/km
Финиш: 00:32:01 00:00:41
Средняя скорость 11:51/км
Результат:00:32:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Конкин Артём
74_Челябинская обл.
№ 603, SI-card № 2135133
Start: 12:18:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:01 05:01 14:53/km
2 ( 37) 0:08:41 03:40 20:35/km
3 ( 40) 0:13:09 04:28 16:32/km
4 ( 44) 0:21:54 08:45 16:53/km
5 ( 50) 0:24:31 02:37 7:03/km
6 ( 57) 0:29:05 04:34 10:43/km
7 ( 90) 0:32:40 03:35 14:52/km
Финиш: 00:34:36 00:01:56
Средняя скорость 12:48/км
Результат:00:34:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Еличев Артур
72_Тюменская обл.
№ 602, SI-card № 8080201
Start: 12:17:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:56 02:56 8:42/km
2 ( 37) 0:05:14 02:18 12:55/km
3 ( 40) 0:09:11 03:57 14:37/km
4 ( 44) 0:13:46 04:35 8:50/km
5 ( 50) 0:15:47 02:01 5:26/km
6 ( 57) 0:18:35 02:48 6:34/km
7 ( 90) 0:20:23 01:48 7:28/km
Финиш: 00:20:55 00:00:32
Средняя скорость 7:45/км
Результат:00:20:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вахмянин Андрей
45_Курганская обл.
№ 601, SI-card № 8003839
Start: 12:16:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:02:36 02:36 7:42/km
2 ( 37) 0:04:11 01:35 8:53/km
3 ( 40) 0:06:36 02:25 8:57/km
4 ( 44) 0:09:56 03:20 6:26/km
5 ( 50) 0:11:33 01:37 4:21/km
- 56- 13:46
6 ( 57) 0:14:24 02:51 6:41/km
7 ( 90) 0:16:06 01:42 7:03/km
Финиш: 00:16:35 00:00:29
Средняя скорость 6:08/км
Результат:00:16:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Хренникова Юлия
59_Пермский край
№ 505, SI-card № 8300604
Start: 14:00:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:42 01:42 4:57/km
2 ( 38) 0:05:29 03:47 10:13/km
3 ( 39) 0:08:17 02:48 7:51/km
4 ( 49) 0:11:22 03:05 5:27/km
5 ( 51) 0:14:16 02:54 6:40/km
6 ( 43) 0:15:37 01:21 4:48/km
7 ( 90) 0:16:46 01:09 5:22/km
Финиш: 00:17:06 00:00:20
Средняя скорость 5:54/км
Результат:00:17:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Евтюхова Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 504, SI-card № 8641045
Start: 13:59:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:57 01:57 5:41/km
2 ( 38) 0:05:40 03:43 10:02/km
3 ( 39) 0:08:31 02:51 8:00/km
4 ( 49) 0:13:08 04:37 8:10/km
5 ( 51) 0:15:47 02:39 6:06/km
6 ( 43) 0:17:06 01:19 4:41/km
7 ( 90) 0:18:27 01:21 6:18/km
Финиш: 00:18:53 00:00:26
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:18:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Саранина Валерия
59_Пермский край
№ 503, SI-card № 8657009
Start: 13:58:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:51 01:51 5:23/km
2 ( 38) 0:06:19 04:28 12:04/km
3 ( 39) 0:09:23 03:04 8:36/km
4 ( 49) 0:12:24 03:01 5:20/km
5 ( 51) 0:14:57 02:33 5:52/km
6 ( 43) 0:16:18 01:21 4:48/km
7 ( 90) 0:17:26 01:08 5:17/km
Финиш: 00:17:49 00:00:23
Средняя скорость 6:08/км
Результат:00:17:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бараева Елизавета
59_Пермский край
№ 502, SI-card № 8654780
Start: 13:57:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:42 01:42 4:57/km
2 ( 38) 0:05:58 04:16 11:31/km
3 ( 39) 0:09:02 03:04 8:36/km
4 ( 49) 0:12:06 03:04 5:25/km
5 ( 51) 0:15:00 02:54 6:40/km
6 ( 43) 0:16:28 01:28 5:13/km
7 ( 90) 0:17:41 01:13 5:41/km
Финиш: 00:18:01 00:00:20
Средняя скорость 6:13/км
Результат:00:18:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Трифонова Кристина
66_Свердловская обл.
№ 501, SI-card № 8644307
Start: 13:56:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:01 02:01 5:52/km
2 ( 38) 0:06:02 04:01 10:51/km
3 ( 39) 0:09:14 03:12 8:59/km
4 ( 49) 0:13:50 04:36 8:08/km
5 ( 51) 0:16:37 02:47 6:24/km
6 ( 43) 0:17:55 01:18 4:37/km
7 ( 90) 0:19:20 01:25 6:37/km
Финиш: 00:19:45 00:00:25
Средняя скорость 6:48/км
Результат:00:19:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кондратьева Алена
52_Нижегородская обл
№ 500, SI-card № 8269251
Start: 13:55:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:08 02:08 6:13/km
2 ( 38) 0:06:17 04:09 11:12/km
3 ( 39) 0:09:48 03:31 9:52/km
4 ( 49) 0:13:21 03:33 6:16/km
5 ( 51) 0:16:14 02:53 6:38/km
6 ( 43) 0:17:55 01:41 5:59/km
7 ( 90) 0:19:26 01:31 7:05/km
Финиш: 00:19:50 00:00:24
Средняя скорость 6:50/км
Результат:00:19:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Белякова Анастасия
68_Тамбовская обл.
№ 499, SI-card № 8666223
Start: 13:54:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:53 01:53 5:29/km
2 ( 38) 0:05:47 03:54 10:32/km
3 ( 39) 0:08:37 02:50 7:57/km
4 ( 49) 0:13:44 05:07 9:03/km
5 ( 51) 0:16:28 02:44 6:17/km
6 ( 43) 0:17:52 01:24 4:58/km
7 ( 90) 0:19:11 01:19 6:09/km
Финиш: 00:19:32 00:00:21
Средняя скорость 6:44/км
Результат:00:19:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Волкова Анастасия
59_Пермский край
№ 498, SI-card № 8667348
Start: 13:53:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:57 01:57 5:41/km
2 ( 38) 0:05:50 03:53 10:29/km
3 ( 39) 0:09:18 03:28 9:44/km
4 ( 49) 0:13:47 04:29 7:56/km
5 ( 51) 0:16:40 02:53 6:38/km
6 ( 43) 0:18:22 01:42 6:02/km
7 ( 90) 0:19:47 01:25 6:37/km
Финиш: 00:20:14 00:00:27
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:20:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Клюкина Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 497, SI-card № 8000498
Start: 13:52:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:55 01:55 5:35/km
2 ( 38) 0:05:59 04:04 10:59/km
3 ( 39) 0:08:56 02:57 8:17/km
4 ( 49) 0:13:09 04:13 7:27/km
5 ( 51) 0:16:03 02:54 6:40/km
6 ( 43) 0:17:48 01:45 6:13/km
7 ( 90) 0:19:18 01:30 7:00/km
Финиш: 00:19:42 00:00:24
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:19:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Игнатова Алина
11_Респ. Коми
№ 496, SI-card № 8657035
Start: 13:51:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:10 02:10 6:19/km
- 37- 05:35
2 ( 38) 0:05:53 03:43 10:02/km
3 ( 39) 0:09:03 03:10 8:53/km
4 ( 49) 0:12:49 03:46 6:40/km
5 ( 51) 0:15:31 02:42 6:13/km
6 ( 43) 0:17:03 01:32 5:27/km
7 ( 90) 0:18:16 01:13 5:41/km
Финиш: 00:18:40 00:00:24
Средняя скорость 6:26/км
Результат:00:18:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Крутова Виктория
27_Хабаровский край
№ 495, SI-card № 8657090
Start: 13:50:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:08 02:08 6:13/km
- 37- 06:49
2 ( 38) 0:07:10 05:02 13:36/km
3 ( 39) 0:10:22 03:12 8:59/km
4 ( 49) 0:13:44 03:22 5:57/km
5 ( 51) 0:16:34 02:50 6:31/km
6 ( 43) 0:18:24 01:50 6:31/km
7 ( 90) 0:19:52 01:28 6:51/km
Финиш: 00:20:15 00:00:23
Средняя скорость 6:59/км
Результат:00:20:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Костарева Злата
59_Пермский край
№ 494, SI-card № 8111957
Start: 13:49:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:01 02:01 5:52/km
2 ( 38) 0:06:17 04:16 11:31/km
3 ( 39) 0:09:40 03:23 9:30/km
4 ( 49) 0:13:25 03:45 6:38/km
5 ( 51) 0:16:11 02:46 6:22/km
6 ( 43) 0:17:58 01:47 6:20/km
7 ( 90) 0:19:18 01:20 6:13/km
Финиш: 00:19:44 00:00:26
Средняя скорость 6:48/км
Результат:00:19:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вахитова Анна
78_Санкт-Петербург
№ 493, SI-card № 8051011
Start: 13:48:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:12 02:12 6:24/km
- 36- 07:04
- 37- 08:12
2 ( 38) 0:08:35 06:23 17:15/km
3 ( 39) 0:12:01 03:26 9:38/km
4 ( 49) 0:15:20 03:19 5:52/km
5 ( 51) 0:18:30 03:10 7:17/km
6 ( 43) 0:20:06 01:36 5:41/km
7 ( 90) 0:21:20 01:14 5:45/km
Финиш: 00:21:45 00:00:25
Средняя скорость 7:30/км
Результат:00:21:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вахрушева Светлана
59_Пермский край
№ 492, SI-card № 8661756
Start: 13:47:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:10 02:10 6:19/km
2 ( 38) 0:07:11 05:01 13:33/km
3 ( 39) 0:10:50 03:39 10:15/km
4 ( 49) 0:14:57 04:07 7:17/km
5 ( 51) 0:18:30 03:33 8:10/km
6 ( 43) 0:20:19 01:49 6:27/km
7 ( 90) 0:22:00 01:41 7:51/km
Финиш: 00:22:29 00:00:29
Средняя скорость 7:45/км
Результат:00:22:30
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тремпольцева Анна
77_Москва
№ 491, SI-card № 8122904
Start: 13:46:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:06 02:06 6:07/km
- 37- 06:14
2 ( 38) 0:06:37 04:31 12:12/km
3 ( 39) 0:09:59 03:22 9:27/km
4 ( 49) 0:13:31 03:32 6:15/km
5 ( 51) 0:16:20 02:49 6:29/km
6 ( 43) 0:18:03 01:43 6:06/km
7 ( 90) 0:19:23 01:20 6:13/km
Финиш: 00:19:47 00:00:24
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:19:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мусатова Диана
10_Респ. Карелия
№ 490, SI-card № 8654734
Start: 13:45:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:03 02:03 5:58/km
2 ( 38) 0:07:01 04:58 13:25/km
3 ( 39) 0:10:15 03:14 9:04/km
4 ( 49) 0:14:15 04:00 7:04/km
5 ( 51) 0:16:58 02:43 6:15/km
6 ( 43) 0:18:37 01:39 5:52/km
7 ( 90) 0:20:19 01:42 7:56/km
Финиш: 00:20:42 00:00:23
Средняя скорость 7:08/км
Результат:00:20:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шемелина Ульяна
59_Пермский край
№ 489, SI-card № 8666487
Start: 13:44:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:57 01:57 5:41/km
2 ( 38) 0:06:21 04:24 11:53/km
3 ( 39) 0:09:35 03:14 9:04/km
4 ( 49) 0:13:41 04:06 7:15/km
5 ( 51) 0:16:24 02:43 6:15/km
6 ( 43) 0:18:02 01:38 5:48/km
7 ( 90) 0:19:29 01:27 6:46/km
Финиш: 00:19:52 00:00:23
Средняя скорость 6:51/км
Результат:00:19:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Плотникова Елизавета
52_Нижегородская обл
№ 488, SI-card № 8269242
Start: 13:43:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:58 01:58 5:44/km
2 ( 38) 0:06:10 04:12 11:21/km
3 ( 39) 0:09:39 03:29 9:47/km
4 ( 49) 0:13:49 04:10 7:22/km
5 ( 51) 0:16:42 02:53 6:38/km
6 ( 43) 0:18:24 01:42 6:02/km
7 ( 90) 0:19:46 01:22 6:23/km
Финиш: 00:20:13 00:00:27
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:20:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Евстафьева Ольга
59_Пермский край
№ 487, SI-card № 8666488
Start: 13:42:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:45 01:45 5:06/km
2 ( 38) 0:05:38 03:53 10:29/km
3 ( 39) 0:08:31 02:53 8:05/km
4 ( 49) 0:12:05 03:34 6:18/km
5 ( 51) 0:14:47 02:42 6:13/km
6 ( 43) 0:16:07 01:20 4:44/km
7 ( 90) 0:17:32 01:25 6:37/km
Финиш: 00:17:55 00:00:23
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:17:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Еремина Анастасия
52_Нижегородская обл
№ 486, SI-card № 8666471
Start: 13:41:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:01 02:01 5:52/km
2 ( 38) 0:06:29 04:28 12:04/km
3 ( 39) 0:09:42 03:13 9:02/km
4 ( 49) 0:12:56 03:14 5:43/km
5 ( 51) 0:15:44 02:48 6:27/km
6 ( 43) 0:17:17 01:33 5:30/km
7 ( 90) 0:18:35 01:18 6:04/km
Финиш: 00:18:57 00:00:22
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:18:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лотоцкая София
11_Респ. Коми
№ 485, SI-card № 8654628
Start: 13:40:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:57 02:57 8:36/km
2 ( 38) 0:08:04 05:07 13:49/km
3 ( 39) 0:11:41 03:37 10:09/km
4 ( 49) 0:16:18 04:37 8:10/km
5 ( 51) 0:19:25 03:07 7:10/km
6 ( 43) 0:21:10 01:45 6:13/km
7 ( 90) 0:22:49 01:39 7:42/km
Финиш: 00:23:15 00:00:26
Средняя скорость 8:01/км
Результат:00:23:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Брючко Ульяна
78_Санкт-Петербург
№ 484, SI-card № 8060418
Start: 13:39:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:57 01:57 5:41/km
2 ( 38) 0:07:44 05:47 15:37/km
- 40- 10:37
3 ( 39) 0:12:07 04:23 12:18/km
4 ( 49) 0:16:09 04:02 7:08/km
5 ( 51) 0:19:39 03:30 8:03/km
6 ( 43) 0:21:14 01:35 5:38/km
7 ( 90) 0:22:38 01:24 6:32/km
Финиш: 00:23:03 00:00:25
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:23:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рахманкулова Ирина
74_Челябинская обл.
№ 483, SI-card № 8657014
Start: 13:38:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:56 01:56 5:38/km
- 37- 06:25
2 ( 38) 0:06:46 04:50 13:03/km
3 ( 39) 0:10:30 03:44 10:29/km
4 ( 49) 0:14:38 04:08 7:18/km
5 ( 51) 0:17:46 03:08 7:13/km
6 ( 43) 0:19:27 01:41 5:59/km
7 ( 90) 0:21:10 01:43 8:01/km
Финиш: 00:21:35 00:00:25
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:21:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Соколова Мария
77_Москва
№ 482, SI-card № 8670670
Start: 13:37:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:59 01:59 5:46/km
2 ( 38) 0:07:21 05:22 14:30/km
3 ( 39) 0:10:57 03:36 10:06/km
4 ( 49) 0:14:47 03:50 6:47/km
5 ( 51) 0:18:18 03:31 8:06/km
6 ( 43) 0:20:01 01:43 6:06/km
7 ( 90) 0:21:47 01:46 8:15/km
Финиш: 00:22:11 00:00:24
Средняя скорость 7:39/км
Результат:00:22:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Большакова Диана
22_Алтайский край
№ 481, SI-card № 8654630
Start: 13:36:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:04 02:04 6:01/km
- 37- 06:44
2 ( 38) 0:07:06 05:02 13:36/km
3 ( 39) 0:10:48 03:42 10:23/km
4 ( 49) 0:15:18 04:30 7:57/km
5 ( 51) 0:18:49 03:31 8:06/km
6 ( 43) 0:20:18 01:29 5:16/km
7 ( 90) 0:21:52 01:34 7:19/km
Финиш: 00:22:16 00:00:24
Средняя скорость 7:41/км
Результат:00:22:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Власова Дарья
16_Респ. Татарстан
№ 480, SI-card № 8662060
Start: 13:35:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:10 02:10 6:19/km
- 37- 06:27
2 ( 38) 0:06:48 04:38 12:31/km
3 ( 39) 0:10:31 03:43 10:26/km
4 ( 49) 0:14:20 03:49 6:45/km
5 ( 51) 0:17:52 03:32 8:08/km
6 ( 43) 0:19:37 01:45 6:13/km
7 ( 90) 0:21:13 01:36 7:28/km
Финиш: 00:21:36 00:00:23
Средняя скорость 7:27/км
Результат:00:21:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Климочкина Софья
78_Санкт-Петербург
№ 479, SI-card № 8122882
Start: 13:34:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:31 02:31 7:20/km
2 ( 38) 0:07:16 04:45 12:50/km
3 ( 39) 0:10:49 03:33 9:58/km
4 ( 49) 0:14:39 03:50 6:47/km
5 ( 51) 0:18:08 03:29 8:01/km
6 ( 43) 0:19:52 01:44 6:10/km
7 ( 90) 0:21:27 01:35 7:23/km
Финиш: 00:21:53 00:00:26
Средняя скорость 7:33/км
Результат:00:21:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Покровская Агния
77_Москва
№ 478, SI-card № 8638596
Start: 13:33:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:28 02:28 7:11/km
2 ( 38) 0:07:18 04:50 13:03/km
3 ( 39) 0:11:02 03:44 10:29/km
4 ( 49) 0:14:49 03:47 6:41/km
5 ( 51) 0:18:04 03:15 7:29/km
6 ( 43) 0:19:43 01:39 5:52/km
7 ( 90) 0:21:21 01:38 7:37/km
Финиш: 00:21:48 00:00:27
Средняя скорость 7:31/км
Результат:00:21:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Покудина Вероника
78_Санкт-Петербург
№ 477, SI-card № 8654709
Start: 13:32:00
Categories: Ж-17
- 41- 02:29
1 ( 33) 0:02:43 02:43 7:55/km
2 ( 38) 0:07:51 05:08 13:52/km
3 ( 39) 0:11:47 03:56 11:02/km
4 ( 49) 0:16:02 04:15 7:31/km
5 ( 51) 0:19:20 03:18 7:36/km
6 ( 43) 0:21:10 01:50 6:31/km
7 ( 90) 0:23:33 02:23 11:08/km
Финиш: 00:24:02 00:00:29
Средняя скорость 8:17/км
Результат:00:24:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Медянцева Дарья
86_Ханты-Мансийский
№ 476, SI-card № 8667345
Start: 13:31:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:26 02:26 7:05/km
2 ( 38) 0:07:08 04:42 12:42/km
3 ( 39) 0:10:40 03:32 9:55/km
4 ( 49) 0:15:15 04:35 8:06/km
5 ( 51) 0:18:40 03:25 7:52/km
6 ( 43) 0:20:20 01:40 5:55/km
7 ( 90) 0:21:49 01:29 6:55/km
Финиш: 00:22:14 00:00:25
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:22:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рыжова Анастасия
50_Московская обл.
№ 475, SI-card № 8122831
Start: 13:30:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:11 03:11 9:16/km
- 37- 08:04
2 ( 38) 0:08:30 05:19 14:22/km
3 ( 39) 0:12:47 04:17 12:01/km
4 ( 49) 0:16:34 03:47 6:41/km
5 ( 51) 0:20:05 03:31 8:06/km
6 ( 43) 0:21:53 01:48 6:24/km
7 ( 90) 0:23:23 01:30 7:00/km
Финиш: 00:23:49 00:00:26
Средняя скорость 8:13/км
Результат:00:23:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Барышникова Светлана
74_Челябинская обл.
№ 474, SI-card № 8654809
Start: 13:29:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:18 02:18 6:42/km
2 ( 38) 0:06:42 04:24 11:53/km
3 ( 39) 0:10:09 03:27 9:41/km
4 ( 49) 0:14:05 03:56 6:57/km
5 ( 51) 0:17:16 03:11 7:20/km
6 ( 43) 0:18:56 01:40 5:55/km
7 ( 90) 0:20:22 01:26 6:41/km
Финиш: 00:20:47 00:00:25
Средняя скорость 7:10/км
Результат:00:20:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гусева Екатерина
78_Санкт-Петербург
№ 473, SI-card № 8638440
Start: 13:28:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:48 02:48 8:09/km
2 ( 38) 0:08:06 05:18 14:19/km
3 ( 39) 0:13:05 04:59 13:59/km
4 ( 49) 0:17:44 04:39 8:13/km
5 ( 51) 0:21:48 04:04 9:22/km
6 ( 43) 0:23:28 01:40 5:55/km
7 ( 90) 0:25:07 01:39 7:42/km
Финиш: 00:25:36 00:00:29
Средняя скорость 8:50/км
Результат:00:25:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Семёнова Олеся
77_Москва
№ 472, SI-card № 8658974
Start: 13:27:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:18 02:18 6:42/km
2 ( 38) 0:06:56 04:38 12:31/km
3 ( 39) 0:10:30 03:34 10:01/km
4 ( 49) 0:14:49 04:19 7:38/km
5 ( 51) 0:17:58 03:09 7:15/km
6 ( 43) 0:19:45 01:47 6:20/km
7 ( 90) 0:21:17 01:32 7:09/km
Финиш: 00:21:39 00:00:22
Средняя скорость 7:28/км
Результат:00:21:40
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Игнатина Алиса
77_Москва
№ 471, SI-card № 8655998
Start: 13:26:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:20 02:20 6:48/km
- 37- 07:16
2 ( 38) 0:07:41 05:21 14:27/km
3 ( 39) 0:11:20 03:39 10:15/km
4 ( 49) 0:15:14 03:54 6:54/km
5 ( 51) 0:18:39 03:25 7:52/km
6 ( 43) 0:20:13 01:34 5:34/km
7 ( 90) 0:21:36 01:23 6:27/km
Финиш: 00:22:03 00:00:27
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:22:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Муравьёва Наталья
59_Пермский край
№ 470, SI-card № 8654648
Start: 13:25:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:32 02:32 7:23/km
- 37- 07:12
2 ( 38) 0:07:35 05:03 13:38/km
3 ( 39) 0:14:34 06:59 19:36/km
4 ( 49) 0:19:48 05:14 9:15/km
5 ( 51) 0:23:04 03:16 7:31/km
6 ( 43) 0:24:51 01:47 6:20/km
7 ( 90) 0:26:18 01:27 6:46/km
Финиш: 00:26:45 00:00:27
Средняя скорость 9:13/км
Результат:00:26:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Буртовская Александра
77_Москва
№ 469, SI-card № 8122914
Start: 13:24:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:08 02:08 6:13/km
- 36- 07:21
- 37- 08:36
2 ( 38) 0:08:58 06:50 18:28/km
3 ( 39) 0:15:31 06:33 18:23/km
4 ( 49) 0:20:43 05:12 9:12/km
5 ( 51) 0:24:12 03:29 8:01/km
6 ( 43) 0:25:55 01:43 6:06/km
7 ( 90) 0:27:22 01:27 6:46/km
Финиш: 00:27:46 00:00:24
Средняя скорость 9:34/км
Результат:00:27:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пономаренко Ксения
50_Московская обл.
№ 468, SI-card № 8655990
Start: 13:23:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:01:50 01:50 5:20/km
2 ( 38) 0:06:44 04:54 13:14/km
3 ( 39) 0:10:20 03:36 10:06/km
4 ( 49) 0:14:55 04:35 8:06/km
5 ( 51) 0:18:44 03:49 8:47/km
6 ( 43) 0:20:14 01:30 5:20/km
7 ( 90) 0:21:33 01:19 6:09/km
Финиш: 00:21:59 00:00:26
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:22:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Купрацевич Лариса
66_Свердловская обл.
№ 467, SI-card № 8666427
Start: 13:22:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:14 02:14 6:30/km
2 ( 38) 0:07:51 05:37 15:10/km
3 ( 39) 0:11:24 03:33 9:58/km
4 ( 49) 0:15:18 03:54 6:54/km
5 ( 51) 0:18:21 03:03 7:01/km
6 ( 43) 0:19:59 01:38 5:48/km
7 ( 90) 0:21:33 01:34 7:19/km
Финиш: 00:22:28 00:00:55
Средняя скорость 7:45/км
Результат:00:22:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гаврилова Дарья
2_Респ. Башкортостан
№ 466, SI-card № 8122813
Start: 13:21:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:39 02:39 7:43/km
2 ( 38) 0:07:54 05:15 14:11/km
3 ( 39) 0:12:38 04:44 13:17/km
4 ( 49) 0:18:47 06:09 10:53/km
5 ( 51) 0:22:40 03:53 8:56/km
6 ( 43) 0:24:48 02:08 7:35/km
7 ( 90) 0:26:53 02:05 9:44/km
Финиш: 00:27:23 00:00:30
Средняя скорость 9:26/км
Результат:00:27:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лиштаева Анна
22_Алтайский край
№ 465, SI-card № 8122977
Start: 13:20:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:12 02:12 6:24/km
2 ( 38) 0:07:22 05:10 13:57/km
3 ( 39) 0:10:57 03:35 10:03/km
4 ( 49) 0:15:36 04:39 8:13/km
5 ( 51) 0:19:40 04:04 9:22/km
6 ( 43) 0:21:29 01:49 6:27/km
7 ( 90) 0:23:03 01:34 7:19/km
Финиш: 00:23:34 00:00:31
Средняя скорость 8:07/км
Результат:00:23:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бирюкова Кристина
43_Кировская обл.
№ 464, SI-card № 8100043
Start: 13:19:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:22 02:22 6:53/km
- 37- 07:36
2 ( 38) 0:07:57 05:35 15:05/km
3 ( 39) 0:11:46 03:49 10:43/km
4 ( 49) 0:16:30 04:44 8:22/km
5 ( 51) 0:20:34 04:04 9:22/km
6 ( 43) 0:22:31 01:57 6:56/km
7 ( 90) 0:24:08 01:37 7:33/km
Финиш: 00:24:36 00:00:28
Средняя скорость 8:29/км
Результат:00:24:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Филимонова Александра
74_Челябинская обл.
№ 463, SI-card № 8654744
Start: 13:18:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:20 02:20 6:48/km
2 ( 38) 0:07:46 05:26 14:41/km
3 ( 39) 0:11:43 03:57 11:05/km
4 ( 49) 0:19:23 07:40 13:34/km
5 ( 51) 0:22:38 03:15 7:29/km
6 ( 43) 0:25:08 02:30 8:53/km
7 ( 90) 0:27:02 01:54 8:52/km
Финиш: 00:27:30 00:00:28
Средняя скорость 9:29/км
Результат:00:27:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванова Арина
78_Санкт-Петербург
№ 462, SI-card № 8665982
Start: 13:17:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:40 02:40 7:46/km
2 ( 38) 0:08:04 05:24 14:35/km
3 ( 39) 0:12:33 04:29 12:35/km
4 ( 49) 0:17:28 04:55 8:42/km
5 ( 51) 0:21:29 04:01 9:15/km
6 ( 43) 0:23:34 02:05 7:24/km
7 ( 90) 0:25:33 01:59 9:16/km
Финиш: 00:26:02 00:00:29
Средняя скорость 8:58/км
Результат:00:26:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Колтунова Полина
78_Санкт-Петербург
№ 461, SI-card № 2040977
Start: 13:16:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:11 02:11 6:21/km
2 ( 38) 0:08:03 05:52 15:51/km
3 ( 39) 0:21:34 13:31 37:58/km
4 ( 49) 0:26:32 04:58 8:47/km
5 ( 51) 0:31:02 04:30 10:22/km
6 ( 43) 0:32:59 01:57 6:56/km
7 ( 90) 0:34:50 01:51 8:38/km
Финиш: 00:35:28 00:00:38
Средняя скорость 12:13/км
Результат:00:35:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Андреева Милослава
78_Санкт-Петербург
№ 460, SI-card № 8641352
Start: 13:15:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:07 02:07 6:10/km
2 ( 38) 0:07:30 05:23 14:32/km
3 ( 39) 0:11:42 04:12 11:47/km
4 ( 49) 0:15:59 04:17 7:34/km
5 ( 51) 0:19:16 03:17 7:33/km
6 ( 43) 0:20:56 01:40 5:55/km
7 ( 90) 0:22:41 01:45 8:10/km
Финиш: 00:23:09 00:00:28
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:23:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ходырева Анна
77_Москва
№ 459, SI-card № 8650652
Start: 13:14:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:02 02:02 5:55/km
2 ( 38) 0:06:46 04:44 12:47/km
3 ( 39) 0:11:37 04:51 13:37/km
4 ( 49) 0:15:26 03:49 6:45/km
5 ( 51) 0:19:06 03:40 8:26/km
6 ( 43) 0:20:33 01:27 5:09/km
7 ( 90) 0:22:05 01:32 7:09/km
Финиш: 00:22:33 00:00:28
Средняя скорость 7:46/км
Результат:00:22:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Солод Екатерина
78_Санкт-Петербург
№ 458, SI-card № 8655811
Start: 13:13:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:35 02:35 7:31/km
- 37- 07:14
2 ( 38) 0:07:51 05:16 14:14/km
3 ( 39) 0:13:13 05:22 15:04/km
4 ( 49) 0:18:40 05:27 9:38/km
5 ( 51) 0:22:35 03:55 9:01/km
6 ( 43) 0:24:45 02:10 7:42/km
7 ( 90) 0:26:27 01:42 7:56/km
Финиш: 00:26:56 00:00:29
Средняя скорость 9:17/км
Результат:00:26:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бузмакова Елена
45_Курганская обл.
№ 457, SI-card № 8667339
Start: 13:12:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:05 03:05 8:59/km
2 ( 38) 0:07:35 04:30 12:09/km
3 ( 39) 0:13:47 06:12 17:24/km
4 ( 49) 0:17:33 03:46 6:40/km
5 ( 51) 0:21:11 03:38 8:22/km
6 ( 43) 0:23:07 01:56 6:52/km
7 ( 90) 0:24:37 01:30 7:00/km
Финиш: 00:25:02 00:00:25
Средняя скорость 8:38/км
Результат:00:25:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванова Софья
59_Пермский край
№ 456, SI-card № 8654647
Start: 13:11:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:34 02:34 7:28/km
- 37- 07:28
2 ( 38) 0:07:54 05:20 14:24/km
3 ( 39) 0:11:59 04:05 11:28/km
4 ( 49) 0:17:24 05:25 9:35/km
5 ( 51) 0:21:19 03:55 9:01/km
6 ( 43) 0:23:08 01:49 6:27/km
7 ( 90) 0:25:15 02:07 9:53/km
Финиш: 00:25:46 00:00:31
Средняя скорость 8:53/км
Результат:00:25:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Юшина Анна
38_Иркутская обл.
№ 455, SI-card № 8122803
Start: 13:10:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:48 02:48 8:09/km
2 ( 38) 0:08:05 05:17 14:16/km
3 ( 39) 0:12:06 04:01 11:16/km
4 ( 49) 0:25:59 13:53 24:34/km
5 ( 51) 0:30:10 04:11 9:38/km
6 ( 43) 0:34:40 04:30 16:00/km
7 ( 90) 0:36:35 01:55 8:57/km
Финиш: 00:37:07 00:00:32
Средняя скорость 12:48/км
Результат:00:37:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Харебина Екатерина
72_Тюменская обл.
№ 454, SI-card № 8644317
Start: 13:09:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:34 02:34 7:28/km
2 ( 38) 0:08:13 05:39 15:16/km
3 ( 39) 0:12:41 04:28 12:32/km
4 ( 49) 0:17:09 04:28 7:54/km
5 ( 51) 0:20:28 03:19 7:38/km
6 ( 43) 0:22:11 01:43 6:06/km
7 ( 90) 0:25:20 03:09 14:43/km
Финиш: 00:25:55 00:00:35
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:25:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Алексеева Ольга
78_Санкт-Петербург
№ 453, SI-card № 8638438
Start: 13:08:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:24 02:24 6:59/km
2 ( 38) 0:07:52 05:28 14:46/km
3 ( 39) 0:12:04 04:12 11:47/km
4 ( 49) 0:16:32 04:28 7:54/km
5 ( 51) 0:20:37 04:05 9:24/km
6 ( 43) 0:22:48 02:11 7:46/km
7 ( 90) 0:24:48 02:00 9:20/km
Финиш: 00:25:19 00:00:31
Средняя скорость 8:44/км
Результат:00:25:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Зинатуллина Лилиана
2_Респ. Башкортостан
№ 452, SI-card № 8655820
Start: 13:07:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:44 02:44 7:58/km
2 ( 38) 0:08:38 05:54 15:56/km
3 ( 39) 0:12:49 04:11 11:45/km
4 ( 49) 0:17:59 05:10 9:08/km
5 ( 51) 0:21:23 03:24 7:50/km
6 ( 43) 0:24:48 03:25 12:09/km
7 ( 90) 0:26:41 01:53 8:48/km
Финиш: 00:27:10 00:00:29
Средняя скорость 9:22/км
Результат:00:27:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Богданова Ирина
16_Респ. Татарстан
№ 451, SI-card № 8662062
Start: 13:06:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:08 02:08 6:13/km
2 ( 38) 0:07:27 05:19 14:22/km
3 ( 39) 0:11:42 04:15 11:56/km
4 ( 49) 0:16:13 04:31 7:59/km
5 ( 51) 0:19:25 03:12 7:22/km
6 ( 43) 0:21:23 01:58 6:59/km
7 ( 90) 0:23:22 01:59 9:16/km
Финиш: 00:23:48 00:00:26
Средняя скорость 8:12/км
Результат:00:23:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванцова Ника
86_Ханты-Мансийский
№ 450, SI-card № 8641035
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:38 02:38 7:40/km
2 ( 38) 0:08:36 05:58 16:07/km
3 ( 39) 0:13:14 04:38 13:00/km
4 ( 49) 0:18:13 04:59 8:49/km
5 ( 51) 0:22:31 04:18 9:54/km
6 ( 43) 0:24:19 01:48 6:24/km
7 ( 90) 0:26:06 01:47 8:20/km
Финиш: 00:26:34 00:00:28
Средняя скорость 9:10/км
Результат:00:26:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Похресная Александра
78_Санкт-Петербург
№ 449, SI-card № 2040976
Start: 13:04:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:43 02:43 7:55/km
2 ( 38) 0:08:40 05:57 16:04/km
3 ( 39) 0:12:54 04:14 11:53/km
4 ( 49) 0:17:39 04:45 8:24/km
5 ( 51) 0:21:49 04:10 9:36/km
6 ( 43) 0:24:02 02:13 7:53/km
7 ( 90) 0:25:51 01:49 8:29/km
Финиш: 00:26:26 00:00:35
Средняя скорость 9:06/км
Результат:00:26:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Заблоцкая Василиса
77_Москва
№ 448, SI-card № 8657091
Start: 13:03:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:06 02:06 6:07/km
- 37- 06:47
2 ( 38) 0:07:20 05:14 14:08/km
3 ( 39) 0:11:13 03:53 10:54/km
4 ( 49) 0:15:14 04:01 7:06/km
5 ( 51) 0:18:39 03:25 7:52/km
6 ( 43) 0:20:27 01:48 6:24/km
7 ( 90) 0:22:03 01:36 7:28/km
Финиш: 00:22:31 00:00:28
Средняя скорость 7:46/км
Результат:00:22:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сережкина Софья
74_Челябинская обл.
№ 447, SI-card № 8654752
Start: 13:02:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:58 02:58 8:38/km
2 ( 38) 0:09:09 06:11 16:42/km
3 ( 39) 0:13:41 04:32 12:44/km
4 ( 49) 0:18:33 04:52 8:36/km
5 ( 51) 0:22:39 04:06 9:26/km
6 ( 43) 0:24:36 01:57 6:56/km
7 ( 90) 0:26:19 01:43 8:01/km
Финиш: 00:26:50 00:00:31
Средняя скорость 9:15/км
Результат:00:26:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сапелова Ксения
78_Санкт-Петербург
№ 446, SI-card № 8656500
Start: 13:01:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:42 02:42 7:52/km
2 ( 38) 0:09:08 06:26 17:23/km
3 ( 39) 0:13:10 04:02 11:19/km
4 ( 49) 0:17:39 04:29 7:56/km
5 ( 51) 0:21:38 03:59 9:10/km
6 ( 43) 0:24:03 02:25 8:36/km
7 ( 90) 0:25:59 01:56 9:02/km
Финиш: 00:26:28 00:00:29
Средняя скорость 9:07/км
Результат:00:26:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Буракова Софья
45_Курганская обл.
№ 445, SI-card № 8654795
Start: 13:00:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:37 02:37 7:37/km
2 ( 38) 0:08:42 06:05 16:26/km
3 ( 39) 0:12:57 04:15 11:56/km
4 ( 49) 0:17:27 04:30 7:57/km
5 ( 51) 0:21:31 04:04 9:22/km
6 ( 43) 0:23:32 02:01 7:10/km
7 ( 90) 0:25:28 01:56 9:02/km
Финиш: 00:25:56 00:00:28
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:25:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дегтярева Ксения
22_Алтайский край
№ 444, SI-card № 1006895
Start: 12:59:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:30 02:30 7:17/km
2 ( 38) 0:08:20 05:50 15:45/km
3 ( 39) 0:13:39 05:19 14:56/km
4 ( 49) 0:19:05 05:26 9:36/km
5 ( 51) 0:23:24 04:19 9:56/km
6 ( 43) 0:26:30 03:06 11:01/km
7 ( 90) 0:28:20 01:50 8:34/km
Финиш: 00:28:54 00:00:34
Средняя скорость 9:57/км
Результат:00:28:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гомозова Анна
77_Москва
№ 443, SI-card № 8001183
Start: 12:58:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:38 02:38 7:40/km
2 ( 38) 0:09:36 06:58 18:49/km
3 ( 39) 0:14:34 04:58 13:57/km
4 ( 49) 0:19:17 04:43 8:20/km
5 ( 51) 0:23:57 04:40 10:45/km
6 ( 43) 0:26:05 02:08 7:35/km
- 43- 26:33
7 ( 90) 0:28:29 02:24 11:12/km
Финиш: 00:28:56 00:00:27
Средняя скорость 9:58/км
Результат:00:28:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Черемных Екатерина
22_Алтайский край
№ 442, SI-card № 1408493
Start: 12:57:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:42 02:42 7:52/km
2 ( 38) 0:07:39 04:57 13:22/km
3 ( 39) 0:11:44 04:05 11:28/km
4 ( 49) 0:15:56 04:12 7:26/km
5 ( 51) 0:20:16 04:20 9:59/km
6 ( 43) 0:22:04 01:48 6:24/km
7 ( 90) 0:23:43 01:39 7:42/km
Финиш: 00:24:16 00:00:33
Средняя скорость 8:22/км
Результат:00:24:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Абакумова Алена
74_Челябинская обл.
№ 441, SI-card № 8005004
Start: 12:56:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:04:06 04:06 11:57/km
2 ( 38) 0:11:05 06:59 18:52/km
3 ( 39) 0:16:18 05:13 14:39/km
4 ( 49) 0:21:32 05:14 9:15/km
5 ( 51) 0:25:48 04:16 9:49/km
6 ( 43) 0:27:55 02:07 7:31/km
7 ( 90) 0:29:30 01:35 7:23/km
Финиш: 00:30:01 00:00:31
Средняя скорость 10:21/км
Результат:00:30:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Булавина Софья
47_Ленинградская обл
№ 440, SI-card № 1411584
Start: 12:55:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:40 02:40 7:46/km
2 ( 38) 0:08:51 06:11 16:42/km
3 ( 39) 0:13:32 04:41 13:09/km
4 ( 49) 0:18:03 04:31 7:59/km
5 ( 51) 0:22:09 04:06 9:26/km
6 ( 43) 0:24:02 01:53 6:42/km
7 ( 90) 0:25:34 01:32 7:09/km
Финиш: 00:26:07 00:00:33
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:26:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванова Арина
2_Респ. Башкортостан
№ 439, SI-card № 8664377
Start: 12:54:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:18 02:18 6:42/km
2 ( 38) 0:06:31 04:13 11:23/km
3 ( 39) 0:10:13 03:42 10:23/km
4 ( 49) 0:14:55 04:42 8:19/km
5 ( 51) 0:18:19 03:24 7:50/km
6 ( 43) 0:20:06 01:47 6:20/km
7 ( 90) 0:21:34 01:28 6:51/km
Финиш: 00:22:02 00:00:28
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:22:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Александрова Софья
74_Челябинская обл.
№ 438, SI-card № 8641033
Start: 12:53:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:44 02:44 7:58/km
- 37- 07:20
2 ( 38) 0:07:59 05:15 14:11/km
3 ( 39) 0:11:51 03:52 10:51/km
4 ( 49) 0:18:15 06:24 11:19/km
5 ( 51) 0:21:41 03:26 7:54/km
6 ( 43) 0:23:32 01:51 6:35/km
7 ( 90) 0:25:24 01:52 8:43/km
Финиш: 00:25:54 00:00:30
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:25:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Меньшикова Ксения
50_Московская обл.
№ 437, SI-card № 2007204
Start: 12:52:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:04:36 04:36 13:24/km
2 ( 38) 0:11:28 06:52 18:33/km
3 ( 39) 0:16:07 04:39 13:03/km
4 ( 49) 0:21:39 05:32 9:47/km
5 ( 51) 0:28:48 07:09 16:28/km
- 57- 32:04
- 90- 34:57
Финиш: 00:35:39 00:06:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 38 39 49 51
43 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ковалева Софья
45_Курганская обл.
№ 436, SI-card № 8101096
Start: 12:51:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:52 03:52 11:16/km
- 37- 10:22
2 ( 38) 0:10:44 06:52 18:33/km
3 ( 39) 0:15:50 05:06 14:19/km
4 ( 49) 0:20:55 05:05 8:59/km
5 ( 51) 0:25:42 04:47 11:01/km
6 ( 43) 0:27:44 02:02 7:14/km
7 ( 90) 0:29:59 02:15 10:30/km
Финиш: 00:30:30 00:00:31
Средняя скорость 10:31/км
Результат:00:30:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Нурмухаметова Василина
74_Челябинская обл.
№ 435, SI-card № 8655822
Start: 12:50:00
Categories: Ж-17
- 41- 03:46
1 ( 33) 0:04:05 04:05 11:54/km
2 ( 38) 0:10:18 06:13 16:48/km
3 ( 39) 0:15:14 04:56 13:51/km
4 ( 49) 0:20:10 04:56 8:43/km
5 ( 51) 0:25:01 04:51 11:10/km
6 ( 43) 0:27:01 02:00 7:07/km
7 ( 90) 0:28:48 01:47 8:20/km
Финиш: 00:29:17 00:00:29
Средняя скорость 10:06/км
Результат:00:29:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лобыгина Марина
22_Алтайский край
№ 434, SI-card № 2082200
Start: 12:49:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:46 02:46 8:03/km
2 ( 38) 0:10:32 07:46 20:59/km
3 ( 39) 0:15:59 05:27 15:18/km
4 ( 49) 0:21:42 05:43 10:07/km
5 ( 51) 0:26:12 04:30 10:22/km
6 ( 43) 0:28:23 02:11 7:46/km
7 ( 90) 0:30:15 01:52 8:43/km
Финиш: 00:30:50 00:00:35
Средняя скорость 10:37/км
Результат:00:30:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бурикова Мария
50_Московская обл.
№ 433, SI-card № 8658964
Start: 12:48:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:02 03:02 8:50/km
2 ( 38) 0:09:05 06:03 16:21/km
3 ( 39) 0:13:18 04:13 11:50/km
4 ( 49) 0:19:06 05:48 10:15/km
5 ( 51) 0:23:26 04:20 9:59/km
6 ( 43) 0:25:26 02:00 7:07/km
7 ( 90) 0:27:01 01:35 7:23/km
Финиш: 00:27:31 00:00:30
Средняя скорость 9:29/км
Результат:00:27:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Михайлова Елизавета
22_Алтайский край
№ 432, SI-card № 8122877
Start: 12:47:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:43 02:43 7:55/km
2 ( 38) 0:08:49 06:06 16:29/km
3 ( 39) 0:13:48 04:59 13:59/km
4 ( 49) 0:18:59 05:11 9:10/km
5 ( 51) 0:25:09 06:10 14:12/km
6 ( 43) 0:27:13 02:04 7:21/km
7 ( 90) 0:28:56 01:43 8:01/km
Финиш: 00:29:27 00:00:31
Средняя скорость 10:09/км
Результат:00:29:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бессараб Ксения
10_Респ. Карелия
№ 431, SI-card № 2024859
Start: 12:46:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:42 02:42 7:52/km
2 ( 38) 0:09:30 06:48 18:22/km
3 ( 39) 0:14:17 04:47 13:26/km
4 ( 49) 0:20:54 06:37 11:42/km
5 ( 51) 0:25:53 04:59 11:28/km
6 ( 43) 0:28:23 02:30 8:53/km
7 ( 90) 0:30:54 02:31 11:45/km
Финиш: 00:31:27 00:00:33
Средняя скорость 10:50/км
Результат:00:31:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Паутова Юлия
35_Вологодская обл.
№ 430, SI-card № 8379797
Start: 12:45:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:02 02:02 5:55/km
2 ( 38) 0:08:45 06:43 18:09/km
3 ( 39) 0:21:27 12:42 35:40/km
4 ( 49) 0:26:30 05:03 8:56/km
5 ( 51) 0:30:15 03:45 8:38/km
6 ( 43) 0:32:05 01:50 6:31/km
7 ( 90) 0:33:49 01:44 8:05/km
Финиш: 00:34:16 00:00:27
Средняя скорость 11:49/км
Результат:00:34:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Карасева Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 429, SI-card № 8654602
Start: 12:44:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:55 02:55 8:30/km
2 ( 38) 0:08:30 05:35 15:05/km
3 ( 39) 0:12:47 04:17 12:01/km
4 ( 49) 0:18:31 05:44 10:08/km
5 ( 51) 0:23:04 04:33 10:29/km
6 ( 43) 0:25:19 02:15 8:00/km
7 ( 90) 0:27:08 01:49 8:29/km
Финиш: 00:27:41 00:00:33
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:27:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Трубехина Елизавета
45_Курганская обл.
№ 428, SI-card № 8654791
Start: 12:43:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:34 02:34 7:28/km
2 ( 38) 0:08:30 05:56 16:02/km
3 ( 39) 0:12:51 04:21 12:13/km
4 ( 49) 0:18:22 05:31 9:45/km
5 ( 51) 0:22:07 03:45 8:38/km
6 ( 43) 0:25:21 03:14 11:30/km
7 ( 90) 0:27:13 01:52 8:43/km
Финиш: 00:27:44 00:00:31
Средняя скорость 9:34/км
Результат:00:27:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дудина Ксения
78_Санкт-Петербург
№ 427, SI-card № 1301651
Start: 12:42:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:52 02:52 8:21/km
2 ( 38) 0:08:52 06:00 16:12/km
3 ( 39) 0:13:09 04:17 12:01/km
4 ( 49) 0:17:53 04:44 8:22/km
5 ( 51) 0:22:54 05:01 11:33/km
6 ( 43) 0:24:44 01:50 6:31/km
7 ( 90) 0:26:25 01:41 7:51/km
Финиш: 00:27:08 00:00:43
Средняя скорость 9:21/км
Результат:00:27:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Стукалина Нина
38_Иркутская обл.
№ 426, SI-card № 8061172
Start: 12:41:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:24 02:24 6:59/km
2 ( 38) 0:07:27 05:03 13:38/km
3 ( 39) 0:11:25 03:58 11:08/km
4 ( 49) 0:15:42 04:17 7:34/km
5 ( 51) 0:18:50 03:08 7:13/km
6 ( 43) 0:20:45 01:55 6:49/km
7 ( 90) 0:22:05 01:20 6:13/km
Финиш: 00:22:34 00:00:29
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:22:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Каюмова Карина
16_Респ. Татарстан
№ 425, SI-card № 8662058
Start: 12:40:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:16 03:16 9:31/km
2 ( 38) 0:09:02 05:46 15:35/km
3 ( 39) 0:13:30 04:28 12:32/km
4 ( 49) 0:18:48 05:18 9:22/km
5 ( 51) 0:22:55 04:07 9:29/km
6 ( 43) 0:24:55 02:00 7:07/km
7 ( 90) 0:26:43 01:48 8:24/km
Финиш: 00:27:12 00:00:29
Средняя скорость 9:23/км
Результат:00:27:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Агеева Софья
50_Московская обл.
№ 424, SI-card № 2007206
Start: 12:39:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:04:42 04:42 13:42/km
2 ( 38) 0:11:17 06:35 17:47/km
3 ( 39) 0:16:41 05:24 15:10/km
4 ( 49) 0:22:26 05:45 10:10/km
5 ( 51) 0:26:12 03:46 8:40/km
6 ( 43) 0:29:17 03:05 10:58/km
7 ( 90) 0:31:18 02:01 9:25/km
Финиш: 00:31:51 00:00:33
Средняя скорость 10:58/км
Результат:00:31:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ахмадуллина Лиана
2_Респ. Башкортостан
№ 423, SI-card № 8654738
Start: 12:38:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:04 03:04 8:56/km
2 ( 38) 0:09:02 05:58 16:07/km
3 ( 39) 0:13:52 04:50 13:34/km
4 ( 49) 0:19:24 05:32 9:47/km
5 ( 51) 0:23:05 03:41 8:29/km
6 ( 43) 0:25:13 02:08 7:35/km
7 ( 90) 0:27:36 02:23 11:08/km
Финиш: 00:28:07 00:00:31
Средняя скорость 9:42/км
Результат:00:28:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Фазулова Алина
2_Респ. Башкортостан
№ 422, SI-card № 8654732
Start: 12:37:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:25 02:25 7:02/km
2 ( 38) 0:07:10 04:45 12:50/km
3 ( 39) 0:11:00 03:50 10:46/km
4 ( 49) 0:15:22 04:22 7:43/km
5 ( 51) 0:18:52 03:30 8:03/km
6 ( 43) 0:20:46 01:54 6:45/km
7 ( 90) 0:22:11 01:25 6:37/km
Финиш: 00:22:41 00:00:30
Средняя скорость 7:49/км
Результат:00:22:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дворянчикова Яна
52_Нижегородская обл
№ 421, SI-card № 8665965
Start: 12:36:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:40 02:40 7:46/km
2 ( 38) 0:08:01 05:21 14:27/km
3 ( 39) 0:12:50 04:49 13:31/km
4 ( 49) 0:17:32 04:42 8:19/km
5 ( 51) 0:22:03 04:31 10:24/km
6 ( 43) 0:24:08 02:05 7:24/km
7 ( 90) 0:25:45 01:37 7:33/km
Финиш: 00:26:15 00:00:30
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:26:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Евхутич Анастасия
47_Ленинградская обл
№ 420, SI-card № 7205395
Start: 12:35:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:05 03:05 8:59/km
2 ( 38) 0:09:07 06:02 16:18/km
3 ( 39) 0:15:41 06:34 18:26/km
4 ( 49) 0:23:41 08:00 14:09/km
5 ( 51) 0:28:46 05:05 11:42/km
6 ( 43) 0:31:17 02:31 8:57/km
7 ( 90) 0:33:38 02:21 10:58/km
Финиш: 00:34:15 00:00:37
Средняя скорость 11:48/км
Результат:00:34:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кузнецова Екатерина
38_Иркутская обл.
№ 419, SI-card № 8122807
Start: 12:34:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:13 03:13 9:22/km
2 ( 38) 0:10:38 07:25 20:02/km
3 ( 39) 0:16:38 06:00 16:51/km
- 45- 22:03
4 ( 49) 0:24:47 08:09 14:25/km
5 ( 51) 0:30:13 05:26 12:31/km
6 ( 43) 0:32:11 01:58 6:59/km
7 ( 90) 0:34:23 02:12 10:16/km
Финиш: 00:34:59 00:00:36
Средняя скорость 12:04/км
Результат:00:35:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Половникова Полина
72_Тюменская обл.
№ 418, SI-card № 8655788
Start: 12:33:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:41 02:41 7:49/km
2 ( 38) 0:08:56 06:15 16:53/km
3 ( 39) 0:14:15 05:19 14:56/km
4 ( 49) 0:18:58 04:43 8:20/km
5 ( 51) 0:23:27 04:29 10:19/km
6 ( 43) 0:25:32 02:05 7:24/km
7 ( 90) 0:27:13 01:41 7:51/km
Финиш: 00:27:45 00:00:32
Средняя скорость 9:34/км
Результат:00:27:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Каряка Яна
70_Томская обл.
№ 417, SI-card № 7211943
Start: 12:32:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:30 03:30 10:12/km
2 ( 38) 0:10:55 07:25 20:02/km
3 ( 39) 0:16:08 05:13 14:39/km
4 ( 49) 0:22:44 06:36 11:40/km
5 ( 51) 0:28:02 05:18 12:12/km
6 ( 43) 0:30:42 02:40 9:29/km
7 ( 90) 0:33:00 02:18 10:44/km
Финиш: 00:33:42 00:00:42
Средняя скорость 11:37/км
Результат:00:33:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Депутатова Ирина
50_Московская обл.
№ 416, SI-card № 2007208
Start: 12:31:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:23 02:23 6:56/km
2 ( 38) 0:07:54 05:31 14:54/km
3 ( 39) 0:13:37 05:43 16:03/km
4 ( 49) 0:18:48 05:11 9:10/km
5 ( 51) 0:22:24 03:36 8:17/km
6 ( 43) 0:24:10 01:46 6:17/km
7 ( 90) 0:26:02 01:52 8:43/km
Финиш: 00:26:53 00:00:51
Средняя скорость 9:16/км
Результат:00:26:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мазурова Валерия
24_Красноярский край
№ 415, SI-card № 8642549
Start: 12:30:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:02 03:02 8:50/km
2 ( 38) 0:10:18 07:16 19:38/km
3 ( 39) 0:16:10 05:52 16:28/km
4 ( 49) 0:22:20 06:10 10:54/km
5 ( 51) 0:27:33 05:13 12:01/km
6 ( 43) 0:29:49 02:16 8:03/km
7 ( 90) 0:32:17 02:28 11:31/km
Финиш: 00:32:50 00:00:33
Средняя скорость 11:19/км
Результат:00:32:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сухова Валерия
2_Респ. Башкортостан
№ 414, SI-card № 8657003
Start: 12:29:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:24 02:24 6:59/km
2 ( 38) 0:07:34 05:10 13:57/km
3 ( 39) 0:11:46 04:12 11:47/km
4 ( 49) 0:16:29 04:43 8:20/km
5 ( 51) 0:20:00 03:31 8:06/km
6 ( 43) 0:21:43 01:43 6:06/km
7 ( 90) 0:23:21 01:38 7:37/km
Финиш: 00:23:50 00:00:29
Средняя скорость 8:13/км
Результат:00:23:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Югова Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 413, SI-card № 2040781
Start: 12:28:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:05 03:05 8:59/km
2 ( 38) 0:10:05 07:00 18:55/km
3 ( 39) 0:16:26 06:21 17:50/km
4 ( 49) 0:22:09 05:43 10:07/km
5 ( 51) 0:27:36 05:27 12:33/km
6 ( 43) 0:29:54 02:18 8:11/km
7 ( 90) 0:32:03 02:09 10:02/km
Финиш: 00:32:52 00:00:49
Средняя скорость 11:20/км
Результат:00:32:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Удавихина Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 412, SI-card № 206650
Start: 12:27:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:05:28 05:28 15:56/km
2 ( 38) 0:13:09 07:41 20:45/km
3 ( 39) 0:18:45 05:36 15:43/km
4 ( 49) 0:24:55 06:10 10:54/km
5 ( 51) 0:32:29 07:34 17:26/km
6 ( 43) 0:35:27 02:58 10:33/km
7 ( 90) 0:37:36 02:09 10:02/km
Финиш: 00:38:21 00:00:45
Средняя скорость 13:13/км
Результат:00:38:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шамсутдинова Айлина
2_Респ. Башкортостан
№ 411, SI-card № 1405432
Start: 12:26:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:04:00 04:00 11:39/km
2 ( 38) 0:10:24 06:24 17:17/km
3 ( 39) 0:17:27 07:03 19:48/km
4 ( 49) 0:22:49 05:22 9:29/km
5 ( 51) 0:26:58 04:09 9:33/km
6 ( 43) 0:29:19 02:21 8:21/km
7 ( 90) 0:31:35 02:16 10:35/km
Финиш: 00:32:38 00:01:03
Средняя скорость 11:15/км
Результат:00:32:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Попова Полина
38_Иркутская обл.
№ 410, SI-card № 8122805
Start: 12:25:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:18 03:18 9:37/km
- 37- 10:21
2 ( 38) 0:10:45 07:27 20:08/km
3 ( 39) 0:15:58 05:13 14:39/km
4 ( 49) 0:22:53 06:55 12:14/km
5 ( 51) 0:28:40 05:47 13:19/km
6 ( 43) 0:33:50 05:10 18:23/km
7 ( 90) 0:35:52 02:02 9:30/km
Финиш: 00:36:25 00:00:33
Средняя скорость 12:33/км
Результат:00:36:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мошенко Мария
70_Томская обл.
№ 409, SI-card № 2118044
Start: 12:24:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:42 02:42 7:52/km
2 ( 38) 0:10:08 07:26 20:05/km
3 ( 39) 0:15:29 05:21 15:01/km
4 ( 49) 0:24:58 09:29 16:47/km
5 ( 51) 0:30:49 05:51 13:28/km
6 ( 43) 0:33:23 02:34 9:08/km
7 ( 90) 0:35:23 02:00 9:20/km
Финиш: 00:36:01 00:00:38
Средняя скорость 12:25/км
Результат:00:36:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гебертаева Ксения
43_Кировская обл.
№ 408, SI-card № 1633037
Start: 12:23:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:05:25 05:25 15:47/km
2 ( 38) 0:14:00 08:35 23:11/km
3 ( 39) 0:25:41 11:41 32:49/km
4 ( 49) 0:31:40 05:59 10:35/km
5 ( 51) 0:39:15 07:35 17:28/km
6 ( 43) 0:42:41 03:26 12:13/km
7 ( 90) 0:45:28 02:47 13:00/km
Финиш: 00:46:04 00:00:36
Средняя скорость 15:53/км
Результат:00:46:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ефимова Виктория
72_Тюменская обл.
№ 407, SI-card № 8641040
Start: 12:22:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:50 03:50 11:10/km
- 37- 11:58
2 ( 38) 0:12:24 08:34 23:09/km
3 ( 39) 0:17:34 05:10 14:30/km
4 ( 49) 0:24:12 06:38 11:44/km
5 ( 51) 0:29:13 05:01 11:33/km
6 ( 43) 0:32:03 02:50 10:04/km
- 43- 32:22
7 ( 90) 0:34:26 02:23 11:08/km
Финиш: 00:34:54 00:00:28
Средняя скорость 12:02/км
Результат:00:34:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пономарева Анна
45_Курганская обл.
№ 406, SI-card № 8664379
Start: 12:21:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:59 02:59 8:41/km
2 ( 38) 0:08:59 06:00 16:12/km
3 ( 39) 0:13:21 04:22 12:15/km
4 ( 49) 0:18:33 05:12 9:12/km
5 ( 51) 0:22:21 03:48 8:45/km
6 ( 43) 0:24:21 02:00 7:07/km
7 ( 90) 0:26:11 01:50 8:34/km
Финиш: 00:26:41 00:00:30
Средняя скорость 9:12/км
Результат:00:26:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ильмурзина Кристина
2_Респ. Башкортостан
№ 405, SI-card № 8654722
Start: 12:20:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:02 03:02 8:50/km
2 ( 38) 0:09:13 06:11 16:42/km
3 ( 39) 0:15:49 06:36 18:32/km
4 ( 49) 0:21:05 05:16 9:19/km
5 ( 51) 0:25:25 04:20 9:59/km
6 ( 43) 0:27:45 02:20 8:18/km
7 ( 90) 0:29:38 01:53 8:48/km
Финиш: 00:30:52 00:01:14
Средняя скорость 10:38/км
Результат:00:30:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пуртова Ксения
72_Тюменская обл.
№ 404, SI-card № 8007712
Start: 12:19:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:02:45 02:45 8:01/km
2 ( 38) 0:09:50 07:05 19:08/km
3 ( 39) 0:16:35 06:45 18:57/km
4 ( 49) 0:24:27 07:52 13:55/km
5 ( 51) 0:29:35 05:08 11:49/km
6 ( 43) 0:31:57 02:22 8:25/km
7 ( 90) 0:34:41 02:44 12:46/km
Финиш: 00:35:10 00:00:29
Средняя скорость 12:07/км
Результат:00:35:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Волкова Вера
47_Ленинградская обл
№ 403, SI-card № 1421652
Start: 12:18:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:55 03:55 11:25/km
2 ( 38) 0:11:08 07:13 19:30/km
3 ( 39) 0:17:32 06:24 17:58/km
4 ( 49) 0:25:49 08:17 14:39/km
5 ( 51) 0:32:15 06:26 14:49/km
6 ( 43) 0:35:24 03:09 11:12/km
7 ( 90) 0:38:13 02:49 13:09/km
Финиш: 00:38:53 00:00:40
Средняя скорость 13:24/км
Результат:00:38:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Позднякова Антонина
38_Иркутская обл.
№ 402, SI-card № 8122804
Start: 12:17:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:04:58 04:58 14:28/km
2 ( 38) 0:12:40 07:42 20:48/km
3 ( 39) 0:18:55 06:15 17:33/km
4 ( 49) 0:26:35 07:40 13:34/km
5 ( 51) 0:31:40 05:05 11:42/km
6 ( 43) 0:34:22 02:42 9:36/km
7 ( 90) 0:36:44 02:22 11:03/km
Финиш: 00:37:16 00:00:32
Средняя скорость 12:51/км
Результат:00:37:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Фазлиева Аделина
2_Респ. Башкортостан
№ 401, SI-card № 1405341
Start: 12:16:00
Categories: Ж-17
1 ( 33) 0:03:04 03:04 8:56/km
2 ( 38) 0:08:24 05:20 14:24/km
3 ( 39) 0:13:05 04:41 13:09/km
4 ( 49) 0:18:34 05:29 9:42/km
5 ( 51) 0:22:30 03:56 9:03/km
6 ( 43) 0:25:02 02:32 9:00/km
7 ( 90) 0:27:38 02:36 12:08/km
Финиш: 00:28:08 00:00:30
Средняя скорость 9:42/км
Результат:00:28:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Белозеров Юрий
52_Нижегородская обл
№ 308, SI-card № 8269246
Start: 14:03:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:48 01:48 6:03/km
2 ( 37) 0:04:36 02:48 7:10/km
3 ( 58) 0:08:41 04:05 8:57/km
- 44- 10:34
4 ( 45) 0:10:55 02:14 5:26/km
5 ( 46) 0:12:28 01:33 5:29/km
6 ( 59) 0:14:00 01:32 5:03/km
7 ( 52) 0:15:44 01:44 5:14/km
8 ( 56) 0:17:08 01:24 4:21/km
9 ( 90) 0:18:47 01:39 5:47/km
Финиш: 00:19:08 00:00:21
Средняя скорость 5:37/км
Результат:00:19:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сопов Егор
59_Пермский край
№ 307, SI-card № 8667307
Start: 14:02:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:41 01:41 5:40/km
2 ( 37) 0:04:23 02:42 6:55/km
3 ( 58) 0:07:59 03:36 7:53/km
4 ( 45) 0:09:31 01:32 3:43/km
5 ( 46) 0:11:24 01:53 6:40/km
6 ( 59) 0:12:48 01:24 4:37/km
7 ( 52) 0:14:34 01:46 5:20/km
8 ( 56) 0:15:58 01:24 4:21/km
9 ( 90) 0:17:34 01:36 5:36/km
Финиш: 00:17:55 00:00:21
Средняя скорость 5:16/км
Результат:00:17:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Никитин Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 306, SI-card № 8654742
Start: 14:01:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:34 01:34 5:16/km
2 ( 37) 0:04:12 02:38 6:45/km
3 ( 58) 0:07:56 03:44 8:11/km
4 ( 45) 0:09:51 01:55 4:39/km
5 ( 46) 0:11:19 01:28 5:12/km
6 ( 59) 0:12:47 01:28 4:50/km
7 ( 52) 0:14:34 01:47 5:23/km
8 ( 56) 0:15:57 01:23 4:18/km
9 ( 90) 0:17:36 01:39 5:47/km
Финиш: 00:17:57 00:00:21
Средняя скорость 5:17/км
Результат:00:17:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Раковица Дмитрий
77_Москва
№ 305, SI-card № 8664402
Start: 14:00:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:06 02:06 7:04/km
2 ( 37) 0:04:56 02:50 7:15/km
- 42- 08:13
3 ( 58) 0:08:41 03:45 8:13/km
4 ( 45) 0:10:06 01:25 3:26/km
5 ( 46) 0:11:45 01:39 5:51/km
6 ( 59) 0:13:17 01:32 5:03/km
7 ( 52) 0:14:55 01:38 4:56/km
8 ( 56) 0:16:16 01:21 4:12/km
9 ( 90) 0:17:33 01:17 4:30/km
Финиш: 00:17:49 00:00:16
Средняя скорость 5:14/км
Результат:00:17:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Верхоланцев Вадим
59_Пермский край
№ 304, SI-card № 8666516
Start: 13:59:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:44 01:44 5:50/km
2 ( 37) 0:04:33 02:49 7:13/km
3 ( 58) 0:08:20 03:47 8:17/km
4 ( 45) 0:10:07 01:47 4:20/km
5 ( 46) 0:11:54 01:47 6:19/km
6 ( 59) 0:13:30 01:36 5:16/km
7 ( 52) 0:15:10 01:40 5:02/km
8 ( 56) 0:16:38 01:28 4:34/km
9 ( 90) 0:18:16 01:38 5:43/km
Финиш: 00:18:35 00:00:19
Средняя скорость 5:28/км
Результат:00:18:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Давыдов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 303, SI-card № 8648881
Start: 13:58:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:48 01:48 6:03/km
2 ( 37) 0:04:27 02:39 6:47/km
3 ( 58) 0:08:26 03:59 8:44/km
4 ( 45) 0:10:48 02:22 5:45/km
5 ( 46) 0:12:19 01:31 5:22/km
6 ( 59) 0:13:45 01:26 4:43/km
7 ( 52) 0:15:31 01:46 5:20/km
8 ( 56) 0:17:02 01:31 4:43/km
9 ( 90) 0:18:31 01:29 5:12/km
Финиш: 00:18:50 00:00:19
Средняя скорость 5:32/км
Результат:00:18:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Чертков Михаил
77_Москва
№ 302, SI-card № 8650731
Start: 13:57:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:01 02:01 6:47/km
2 ( 37) 0:05:12 03:11 8:09/km
3 ( 58) 0:09:24 04:12 9:12/km
4 ( 45) 0:11:12 01:48 4:22/km
5 ( 46) 0:13:17 02:05 7:23/km
6 ( 59) 0:15:32 02:15 7:25/km
7 ( 52) 0:17:12 01:40 5:02/km
8 ( 56) 0:18:49 01:37 5:02/km
9 ( 90) 0:20:21 01:32 5:22/km
Финиш: 00:20:40 00:00:19
Средняя скорость 6:05/км
Результат:00:20:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Андреев Семен
10_Респ. Карелия
№ 301, SI-card № 8654728
Start: 13:56:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:42 01:42 5:43/km
2 ( 37) 0:04:44 03:02 7:46/km
3 ( 58) 0:09:04 04:20 9:30/km
4 ( 45) 0:10:45 01:41 4:05/km
5 ( 46) 0:17:06 06:21 22:31/km
6 ( 59) 0:18:44 01:38 5:23/km
7 ( 52) 0:20:47 02:03 6:11/km
8 ( 56) 0:22:21 01:34 4:52/km
9 ( 90) 0:23:53 01:32 5:22/km
Финиш: 00:24:14 00:00:21
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:24:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гафаров Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 300, SI-card № 8657002
Start: 13:55:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:46 01:46 5:56/km
2 ( 37) 0:04:48 03:02 7:46/km
3 ( 58) 0:09:07 04:19 9:27/km
4 ( 45) 0:11:28 02:21 5:43/km
5 ( 46) 0:13:22 01:54 6:44/km
6 ( 59) 0:15:32 02:10 7:09/km
7 ( 52) 0:17:31 01:59 5:59/km
8 ( 56) 0:19:04 01:33 4:49/km
9 ( 90) 0:20:39 01:35 5:33/km
Финиш: 00:21:04 00:00:25
Средняя скорость 6:12/км
Результат:00:21:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Алексеев Василий
78_Санкт-Петербург
№ 299, SI-card № 8638441
Start: 13:54:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:43 01:43 5:46/km
- 36- 03:58
2 ( 37) 0:04:51 03:08 8:02/km
3 ( 58) 0:09:10 04:19 9:27/km
4 ( 45) 0:10:57 01:47 4:20/km
5 ( 46) 0:12:34 01:37 5:43/km
6 ( 59) 0:14:24 01:50 6:03/km
7 ( 52) 0:16:12 01:48 5:26/km
8 ( 56) 0:17:35 01:23 4:18/km
9 ( 90) 0:19:05 01:30 5:15/km
Финиш: 00:19:28 00:00:23
Средняя скорость 5:43/км
Результат:00:19:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пушкин Денис
35_Вологодская обл.
№ 298, SI-card № 8654878
Start: 13:53:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:44 01:44 5:50/km
2 ( 37) 0:04:53 03:09 8:04/km
3 ( 58) 0:09:23 04:30 9:52/km
4 ( 45) 0:11:04 01:41 4:05/km
5 ( 46) 0:13:00 01:56 6:51/km
6 ( 59) 0:14:42 01:42 5:36/km
7 ( 52) 0:16:25 01:43 5:11/km
8 ( 56) 0:18:00 01:35 4:55/km
9 ( 90) 0:19:43 01:43 6:01/km
Финиш: 00:20:06 00:00:23
Средняя скорость 5:54/км
Результат:00:20:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сибиряков Кирилл
52_Нижегородская обл
№ 297, SI-card № 8269249
Start: 13:52:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:41 01:41 5:40/km
2 ( 37) 0:04:47 03:06 7:56/km
3 ( 58) 0:09:14 04:27 9:45/km
4 ( 45) 0:10:55 01:41 4:05/km
5 ( 46) 0:12:37 01:42 6:01/km
6 ( 59) 0:14:02 01:25 4:40/km
7 ( 52) 0:16:01 01:59 5:59/km
8 ( 56) 0:18:16 02:15 7:00/km
9 ( 90) 0:20:45 02:29 8:42/km
Финиш: 00:21:20 00:00:35
Средняя скорость 6:16/км
Результат:00:21:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рагимханов Асим
66_Свердловская обл.
№ 295, SI-card № 8122830
Start: 13:50:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:00 02:00 6:44/km
2 ( 37) 0:05:11 03:11 8:09/km
3 ( 58) 0:09:48 04:37 10:07/km
4 ( 45) 0:11:49 02:01 4:54/km
5 ( 46) 0:13:52 02:03 7:16/km
6 ( 59) 0:15:27 01:35 5:13/km
7 ( 52) 0:17:27 02:00 6:02/km
8 ( 56) 0:19:12 01:45 5:27/km
9 ( 90) 0:20:41 01:29 5:12/km
Финиш: 00:21:01 00:00:20
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:21:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Попов Данил
24_Красноярский край
№ 294, SI-card № 8657015
Start: 13:49:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:45 01:45 5:53/km
2 ( 37) 0:04:42 02:57 7:33/km
3 ( 58) 0:09:14 04:32 9:56/km
4 ( 45) 0:11:07 01:53 4:34/km
5 ( 46) 0:12:56 01:49 6:26/km
6 ( 59) 0:16:29 03:33 11:42/km
7 ( 52) 0:18:34 02:05 6:17/km
8 ( 56) 0:20:15 01:41 5:14/km
9 ( 90) 0:21:58 01:43 6:01/km
Финиш: 00:22:21 00:00:23
Средняя скорость 6:34/км
Результат:00:22:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Митасов Денис
59_Пермский край
№ 293, SI-card № 8654642
Start: 13:48:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:01 02:01 6:47/km
2 ( 37) 0:05:11 03:10 8:07/km
3 ( 58) 0:09:13 04:02 8:50/km
4 ( 45) 0:11:19 02:06 5:06/km
5 ( 46) 0:13:01 01:42 6:01/km
6 ( 59) 0:14:29 01:28 4:50/km
7 ( 52) 0:16:27 01:58 5:56/km
8 ( 56) 0:17:54 01:27 4:31/km
9 ( 90) 0:19:36 01:42 5:57/km
Финиш: 00:19:54 00:00:18
Средняя скорость 5:51/км
Результат:00:19:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Квитов Александр
72_Тюменская обл.
№ 292, SI-card № 8654650
Start: 13:47:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:12 02:12 7:24/km
2 ( 37) 0:05:50 03:38 9:18/km
3 ( 58) 0:10:26 04:36 10:05/km
4 ( 45) 0:12:46 02:20 5:40/km
5 ( 46) 0:14:36 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:16:27 01:51 6:06/km
7 ( 52) 0:18:32 02:05 6:17/km
8 ( 56) 0:20:46 02:14 6:57/km
9 ( 90) 0:22:35 01:49 6:22/km
Финиш: 00:22:57 00:00:22
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:22:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Яушев Никита
2_Респ. Башкортостан
№ 291, SI-card № 8122818
Start: 13:46:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:44 01:44 5:50/km
2 ( 37) 0:04:49 03:05 7:54/km
3 ( 58) 0:09:19 04:30 9:52/km
4 ( 45) 0:15:15 05:56 14:26/km
5 ( 46) 0:16:58 01:43 6:05/km
6 ( 59) 0:19:00 02:02 6:42/km
- 55- 21:26
7 ( 52) 0:24:11 05:11 15:39/km
8 ( 56) 0:25:37 01:26 4:27/km
9 ( 90) 0:27:27 01:50 6:25/km
Финиш: 00:27:51 00:00:24
Средняя скорость 8:11/км
Результат:00:27:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Потапов Денис
10_Респ. Карелия
№ 290, SI-card № 8655816
Start: 13:45:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:01 02:01 6:47/km
2 ( 37) 0:05:31 03:30 8:58/km
3 ( 58) 0:09:50 04:19 9:27/km
4 ( 45) 0:11:35 01:45 4:15/km
- 49- 12:23
5 ( 46) 0:13:20 01:45 6:12/km
6 ( 59) 0:15:11 01:51 6:06/km
7 ( 52) 0:16:59 01:48 5:26/km
- 55- 18:49
8 ( 56) 0:19:33 02:34 7:59/km
9 ( 90) 0:21:15 01:42 5:57/km
Финиш: 00:21:35 00:00:20
Средняя скорость 6:21/км
Результат:00:21:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мартемьянов Иван
50_Московская обл.
№ 289, SI-card № 8665205
Start: 13:44:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:02 02:02 6:50/km
2 ( 37) 0:05:38 03:36 9:13/km
3 ( 58) 0:10:22 04:44 10:22/km
4 ( 45) 0:12:12 01:50 4:27/km
5 ( 46) 0:15:20 03:08 11:06/km
6 ( 59) 0:17:14 01:54 6:16/km
7 ( 52) 0:19:12 01:58 5:56/km
8 ( 56) 0:20:58 01:46 5:30/km
- 43- 21:38
9 ( 90) 0:22:53 01:55 6:43/km
Финиш: 00:23:14 00:00:21
Средняя скорость 6:50/км
Результат:00:23:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Афанасьев Евгений
2_Респ. Башкортостан
№ 288, SI-card № 8122814
Start: 13:43:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:50 01:50 6:10/km
2 ( 37) 0:05:01 03:11 8:09/km
3 ( 58) 0:09:37 04:36 10:05/km
4 ( 45) 0:11:17 01:40 4:03/km
5 ( 46) 0:13:07 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:14:44 01:37 5:20/km
7 ( 52) 0:16:45 02:01 6:05/km
8 ( 56) 0:18:32 01:47 5:33/km
9 ( 90) 0:20:06 01:34 5:29/km
Финиш: 00:20:25 00:00:19
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:20:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Селюков Ярослав
24_Красноярский край
№ 287, SI-card № 8657008
Start: 13:42:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:47 01:47 6:00/km
2 ( 37) 0:04:52 03:05 7:54/km
3 ( 58) 0:09:10 04:18 9:25/km
4 ( 45) 0:12:09 02:59 7:15/km
5 ( 46) 0:14:18 02:09 7:37/km
6 ( 59) 0:15:58 01:40 5:30/km
7 ( 52) 0:18:21 02:23 7:12/km
8 ( 56) 0:20:17 01:56 6:01/km
9 ( 90) 0:22:17 02:00 7:01/km
Финиш: 00:22:42 00:00:25
Средняя скорость 6:40/км
Результат:00:22:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Григоров Никита
22_Алтайский край
№ 286, SI-card № 8122883
Start: 13:41:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:56 01:56 6:30/km
2 ( 37) 0:04:41 02:45 7:03/km
3 ( 58) 0:08:37 03:56 8:37/km
4 ( 45) 0:10:11 01:34 3:48/km
5 ( 46) 0:11:59 01:48 6:22/km
6 ( 59) 0:13:21 01:22 4:30/km
7 ( 52) 0:15:14 01:53 5:41/km
8 ( 56) 0:16:45 01:31 4:43/km
9 ( 90) 0:18:20 01:35 5:33/km
Финиш: 00:18:41 00:00:21
Средняя скорость 5:30/км
Результат:00:18:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Колпаков Иван
74_Челябинская обл.
№ 285, SI-card № 8654672
Start: 13:40:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:09 02:09 7:14/km
2 ( 37) 0:05:14 03:05 7:54/km
3 ( 58) 0:09:33 04:19 9:27/km
4 ( 45) 0:11:32 01:59 4:49/km
5 ( 46) 0:13:53 02:21 8:20/km
6 ( 59) 0:15:57 02:04 6:49/km
7 ( 52) 0:17:41 01:44 5:14/km
8 ( 56) 0:19:42 02:01 6:16/km
9 ( 90) 0:21:32 01:50 6:25/km
Финиш: 00:21:51 00:00:19
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:21:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ворончихин Сергей
59_Пермский край
№ 284, SI-card № 8664369
Start: 13:39:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:00 02:00 6:44/km
2 ( 37) 0:05:43 03:43 9:31/km
3 ( 58) 0:11:01 05:18 11:37/km
4 ( 45) 0:13:07 02:06 5:06/km
5 ( 46) 0:15:00 01:53 6:40/km
6 ( 59) 0:17:07 02:07 6:59/km
7 ( 52) 0:19:23 02:16 6:50/km
8 ( 56) 0:20:55 01:32 4:46/km
9 ( 90) 0:23:16 02:21 8:14/km
Финиш: 00:23:41 00:00:25
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:23:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сергеев Дмитрий
72_Тюменская обл.
№ 283, SI-card № 8122987
Start: 13:38:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:46 01:46 5:56/km
2 ( 37) 0:05:02 03:16 8:22/km
3 ( 58) 0:09:44 04:42 10:18/km
4 ( 45) 0:11:52 02:08 5:11/km
5 ( 46) 0:14:13 02:21 8:20/km
6 ( 59) 0:16:14 02:01 6:39/km
7 ( 52) 0:18:11 01:57 5:53/km
8 ( 56) 0:19:44 01:33 4:49/km
9 ( 90) 0:21:40 01:56 6:47/km
Финиш: 00:22:00 00:00:20
Средняя скорость 6:28/км
Результат:00:22:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Федоров Тимофей
77_Москва
№ 282, SI-card № 8122930
Start: 13:37:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:03 02:03 6:54/km
2 ( 37) 0:05:05 03:02 7:46/km
- 42- 09:00
3 ( 58) 0:09:33 04:28 9:47/km
4 ( 45) 0:11:20 01:47 4:20/km
5 ( 46) 0:13:19 01:59 7:01/km
6 ( 59) 0:14:50 01:31 5:00/km
7 ( 52) 0:16:52 02:02 6:08/km
8 ( 56) 0:18:28 01:36 4:59/km
9 ( 90) 0:19:59 01:31 5:19/km
Финиш: 00:20:19 00:00:20
Средняя скорость 5:58/км
Результат:00:20:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мареев Виктор
72_Тюменская обл.
№ 281, SI-card № 8122964
Start: 13:36:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:58 01:58 6:37/km
2 ( 37) 0:05:44 03:46 9:39/km
3 ( 58) 0:10:40 04:56 10:49/km
4 ( 45) 0:12:39 01:59 4:49/km
5 ( 46) 0:14:41 02:02 7:12/km
6 ( 59) 0:16:09 01:28 4:50/km
7 ( 52) 0:18:14 02:05 6:17/km
8 ( 56) 0:19:49 01:35 4:55/km
9 ( 90) 0:21:50 02:01 7:04/km
Финиш: 00:22:09 00:00:19
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:22:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Павлов Дмитрий
77_Москва
№ 280, SI-card № 8122857
Start: 13:35:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:03:04 03:04 10:19/km
2 ( 37) 0:07:16 04:12 10:46/km
3 ( 58) 0:14:09 06:53 15:05/km
4 ( 45) 0:17:17 03:08 7:37/km
5 ( 46) 0:19:35 02:18 8:09/km
6 ( 59) 0:21:17 01:42 5:36/km
7 ( 52) 0:23:43 02:26 7:21/km
8 ( 56) 0:25:15 01:32 4:46/km
9 ( 90) 0:27:17 02:02 7:08/km
Финиш: 00:27:38 00:00:21
Средняя скорость 8:07/км
Результат:00:27:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Попов Антон
11_Респ. Коми
№ 279, SI-card № 8030379
Start: 13:34:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:55 01:55 6:27/km
2 ( 37) 0:05:33 03:38 9:18/km
3 ( 58) 0:09:58 04:25 9:41/km
4 ( 45) 0:11:44 01:46 4:17/km
5 ( 46) 0:13:26 01:42 6:01/km
6 ( 59) 0:14:56 01:30 4:57/km
7 ( 52) 0:16:53 01:57 5:53/km
8 ( 56) 0:18:22 01:29 4:37/km
9 ( 90) 0:20:02 01:40 5:50/km
Финиш: 00:20:23 00:00:21
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:20:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шнуровский Никита
35_Вологодская обл.
№ 278, SI-card № 8654746
Start: 13:33:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:58 01:58 6:37/km
2 ( 37) 0:05:09 03:11 8:09/km
3 ( 58) 0:09:39 04:30 9:52/km
4 ( 45) 0:11:29 01:50 4:27/km
- 49- 13:44
5 ( 46) 0:14:42 03:13 11:24/km
6 ( 59) 0:16:29 01:47 5:53/km
7 ( 52) 0:18:32 02:03 6:11/km
8 ( 56) 0:20:25 01:53 5:52/km
9 ( 90) 0:22:00 01:35 5:33/km
Финиш: 00:22:22 00:00:22
Средняя скорость 6:35/км
Результат:00:22:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Юцкевич Иван
50_Московская обл.
№ 277, SI-card № 8122849
Start: 13:32:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:57 01:57 6:33/km
2 ( 37) 0:05:50 03:53 9:57/km
3 ( 58) 0:10:57 05:07 11:13/km
4 ( 45) 0:12:43 01:46 4:17/km
5 ( 46) 0:14:29 01:46 6:15/km
6 ( 59) 0:16:19 01:50 6:03/km
7 ( 52) 0:18:27 02:08 6:26/km
8 ( 56) 0:19:55 01:28 4:34/km
9 ( 90) 0:21:42 01:47 6:15/km
Финиш: 00:22:04 00:00:22
Средняя скорость 6:29/км
Результат:00:22:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Акинин Александр
24_Красноярский край
№ 276, SI-card № 8654612
Start: 13:31:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:48 01:48 6:03/km
2 ( 37) 0:05:07 03:19 8:30/km
3 ( 58) 0:09:38 04:31 9:54/km
4 ( 45) 0:13:10 03:32 8:35/km
5 ( 46) 0:15:00 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:16:44 01:44 5:43/km
7 ( 52) 0:18:41 01:57 5:53/km
8 ( 56) 0:20:13 01:32 4:46/km
9 ( 90) 0:22:05 01:52 6:32/km
Финиш: 00:22:27 00:00:22
Средняя скорость 6:36/км
Результат:00:22:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванов Александр
50_Московская обл.
№ 275, SI-card № 8122809
Start: 13:30:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:09 02:09 7:14/km
2 ( 37) 0:05:33 03:24 8:43/km
3 ( 58) 0:10:21 04:48 10:31/km
4 ( 45) 0:12:10 01:49 4:25/km
5 ( 46) 0:14:47 02:37 9:16/km
6 ( 59) 0:16:43 01:56 6:22/km
7 ( 52) 0:18:39 01:56 5:50/km
8 ( 56) 0:20:10 01:31 4:43/km
9 ( 90) 0:22:01 01:51 6:29/km
Финиш: 00:22:25 00:00:24
Средняя скорость 6:35/км
Результат:00:22:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Жигалев Никита
59_Пермский край
№ 274, SI-card № 8654680
Start: 13:29:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:46 01:46 5:56/km
2 ( 37) 0:05:16 03:30 8:58/km
3 ( 58) 0:09:52 04:36 10:05/km
4 ( 45) 0:11:42 01:50 4:27/km
5 ( 46) 0:13:25 01:43 6:05/km
6 ( 59) 0:17:36 04:11 13:48/km
7 ( 52) 0:19:45 02:09 6:29/km
8 ( 56) 0:21:14 01:29 4:37/km
9 ( 90) 0:23:09 01:55 6:43/km
Финиш: 00:23:31 00:00:22
Средняя скорость 6:55/км
Результат:00:23:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Михалёв Максим
74_Челябинская обл.
№ 273, SI-card № 8644311
Start: 13:28:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:50 01:50 6:10/km
2 ( 37) 0:05:29 03:39 9:21/km
3 ( 58) 0:10:23 04:54 10:44/km
4 ( 45) 0:12:03 01:40 4:03/km
5 ( 46) 0:13:53 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:15:45 01:52 6:09/km
7 ( 52) 0:17:42 01:57 5:53/km
8 ( 56) 0:19:11 01:29 4:37/km
9 ( 90) 0:20:55 01:44 6:04/km
Финиш: 00:21:16 00:00:21
Средняя скорость 6:15/км
Результат:00:21:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Логинов Владислав
78_Санкт-Петербург
№ 272, SI-card № 8662038
Start: 13:27:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:56 01:56 6:30/km
2 ( 37) 0:05:34 03:38 9:18/km
3 ( 58) 0:10:03 04:29 9:49/km
4 ( 45) 0:11:50 01:47 4:20/km
5 ( 46) 0:13:51 02:01 7:09/km
6 ( 59) 0:15:23 01:32 5:03/km
7 ( 52) 0:17:31 02:08 6:26/km
8 ( 56) 0:19:08 01:37 5:02/km
- 57- 19:36
9 ( 90) 0:21:07 01:59 6:57/km
Финиш: 00:21:33 00:00:26
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:21:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Хомяков Даниил
59_Пермский край
№ 271, SI-card № 8664370
Start: 13:26:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:51 01:51 6:13/km
2 ( 37) 0:05:08 03:17 8:25/km
3 ( 58) 0:09:53 04:45 10:25/km
4 ( 45) 0:11:34 01:41 4:05/km
5 ( 46) 0:13:22 01:48 6:22/km
6 ( 59) 0:15:24 02:02 6:42/km
7 ( 52) 0:17:14 01:50 5:32/km
8 ( 56) 0:18:51 01:37 5:02/km
9 ( 90) 0:20:21 01:30 5:15/km
Финиш: 00:20:41 00:00:20
Средняя скорость 6:05/км
Результат:00:20:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Коркунов Антон
45_Курганская обл.
№ 270, SI-card № 8657025
Start: 13:25:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:49 01:49 6:07/km
2 ( 37) 0:04:53 03:04 7:51/km
3 ( 58) 0:09:18 04:25 9:41/km
4 ( 45) 0:15:22 06:04 14:45/km
5 ( 46) 0:17:02 01:40 5:54/km
6 ( 59) 0:18:56 01:54 6:16/km
7 ( 52) 0:20:51 01:55 5:47/km
8 ( 56) 0:22:20 01:29 4:37/km
- 57- 22:54
9 ( 90) 0:24:25 02:05 7:18/km
Финиш: 00:24:47 00:00:22
Средняя скорость 7:17/км
Результат:00:24:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рубцов Михаил
66_Свердловская обл.
№ 269, SI-card № 8654944
Start: 13:24:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:07 02:07 7:07/km
2 ( 37) 0:05:40 03:33 9:06/km
3 ( 58) 0:10:19 04:39 10:11/km
4 ( 45) 0:12:10 01:51 4:30/km
5 ( 46) 0:13:59 01:49 6:26/km
6 ( 59) 0:15:35 01:36 5:16/km
7 ( 52) 0:17:34 01:59 5:59/km
8 ( 56) 0:19:10 01:36 4:59/km
9 ( 90) 0:21:04 01:54 6:40/km
Финиш: 00:21:28 00:00:24
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:21:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Добросов Олег
16_Респ. Татарстан
№ 268, SI-card № 8662064
Start: 13:23:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:11 02:11 7:21/km
2 ( 37) 0:05:43 03:32 9:03/km
3 ( 58) 0:10:15 04:32 9:56/km
4 ( 45) 0:12:25 02:10 5:16/km
5 ( 46) 0:14:21 01:56 6:51/km
6 ( 59) 0:16:34 02:13 7:18/km
7 ( 52) 0:18:40 02:06 6:20/km
8 ( 56) 0:20:28 01:48 5:36/km
9 ( 90) 0:22:33 02:05 7:18/km
Финиш: 00:22:57 00:00:24
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:22:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шевчук Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 267, SI-card № 8003241
Start: 13:22:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:59 01:59 6:40/km
- 38- 05:54
- 58- 10:36
- 45- 12:42
- 46- 14:35
- 59- 16:38
- 52- 18:38
- 56- 20:15
- 90- 22:14
Финиш: 00:22:37 00:20:38
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
41 37 58 45 46
59 52 56 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сорока Сергей
52_Нижегородская обл
№ 266, SI-card № 8100614
Start: 13:21:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:16 02:16 7:37/km
2 ( 37) 0:05:49 03:33 9:06/km
3 ( 58) 0:10:50 05:01 11:00/km
4 ( 45) 0:12:49 01:59 4:49/km
5 ( 46) 0:15:02 02:13 7:51/km
6 ( 59) 0:17:23 02:21 7:45/km
7 ( 52) 0:19:21 01:58 5:56/km
8 ( 56) 0:21:07 01:46 5:30/km
9 ( 90) 0:23:12 02:05 7:18/km
Финиш: 00:23:38 00:00:26
Средняя скорость 6:57/км
Результат:00:23:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Целищев Тимофей
43_Кировская обл.
№ 265, SI-card № 8188818
Start: 13:20:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:59 01:59 6:40/km
2 ( 37) 0:05:12 03:13 8:14/km
3 ( 58) 0:09:40 04:28 9:47/km
4 ( 45) 0:11:45 02:05 5:04/km
5 ( 46) 0:13:35 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:15:09 01:34 5:10/km
7 ( 52) 0:17:04 01:55 5:47/km
8 ( 56) 0:18:49 01:45 5:27/km
9 ( 90) 0:20:25 01:36 5:36/km
Финиш: 00:20:48 00:00:23
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:20:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шустов Александр
43_Кировская обл.
№ 264, SI-card № 8388838
Start: 13:19:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:57 01:57 6:33/km
2 ( 37) 0:05:09 03:12 8:12/km
- 42- 08:52
3 ( 58) 0:09:23 04:14 9:17/km
4 ( 45) 0:12:47 03:24 8:16/km
5 ( 46) 0:14:33 01:46 6:15/km
6 ( 59) 0:16:12 01:39 5:26/km
7 ( 52) 0:18:20 02:08 6:26/km
8 ( 56) 0:20:08 01:48 5:36/km
9 ( 90) 0:21:52 01:44 6:04/km
Финиш: 00:22:22 00:00:30
Средняя скорость 6:35/км
Результат:00:22:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Склизнев Богдан
74_Челябинская обл.
№ 263, SI-card № 8655808
Start: 13:18:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:48 01:48 6:03/km
2 ( 37) 0:05:02 03:14 8:17/km
3 ( 58) 0:10:26 05:24 11:50/km
- 44- 12:32
4 ( 45) 0:13:11 02:45 6:41/km
5 ( 46) 0:15:01 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:16:38 01:37 5:20/km
7 ( 52) 0:18:39 02:01 6:05/km
- 55- 20:24
8 ( 56) 0:20:46 02:07 6:35/km
9 ( 90) 0:22:35 01:49 6:22/km
Финиш: 00:22:56 00:00:21
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:22:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Федотов Егор
59_Пермский край
№ 262, SI-card № 8655758
Start: 13:17:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:20 02:20 7:51/km
2 ( 37) 0:06:06 03:46 9:39/km
3 ( 58) 0:11:17 05:11 11:22/km
4 ( 45) 0:13:12 01:55 4:39/km
5 ( 46) 0:15:18 02:06 7:26/km
6 ( 59) 0:17:10 01:52 6:09/km
7 ( 52) 0:19:34 02:24 7:15/km
8 ( 56) 0:21:09 01:35 4:55/km
9 ( 90) 0:22:40 01:31 5:19/km
Финиш: 00:23:00 00:00:20
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:23:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Линкевич Иван
24_Красноярский край
№ 261, SI-card № 8872019
Start: 13:16:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:03 02:03 6:54/km
2 ( 37) 0:05:31 03:28 8:53/km
3 ( 58) 0:10:37 05:06 11:11/km
4 ( 45) 0:13:16 02:39 6:26/km
5 ( 46) 0:15:32 02:16 8:02/km
6 ( 59) 0:17:29 01:57 6:26/km
7 ( 52) 0:19:47 02:18 6:56/km
8 ( 56) 0:21:36 01:49 5:39/km
9 ( 90) 0:23:51 02:15 7:53/km
Финиш: 00:24:16 00:00:25
Средняя скорость 7:08/км
Результат:00:24:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вересов Михаил
78_Санкт-Петербург
№ 260, SI-card № 8641356
Start: 13:15:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:56 01:56 6:30/km
2 ( 37) 0:05:53 03:57 10:07/km
3 ( 58) 0:10:41 04:48 10:31/km
4 ( 45) 0:12:38 01:57 4:44/km
5 ( 46) 0:14:27 01:49 6:26/km
6 ( 59) 0:16:20 01:53 6:12/km
7 ( 52) 0:18:19 01:59 5:59/km
8 ( 56) 0:19:57 01:38 5:05/km
9 ( 90) 0:21:40 01:43 6:01/km
Финиш: 00:22:01 00:00:21
Средняя скорость 6:28/км
Результат:00:22:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Багрецов Тимофей
66_Свердловская обл.
№ 259, SI-card № 8662040
Start: 13:14:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:03 02:03 6:54/km
2 ( 37) 0:05:26 03:23 8:40/km
3 ( 58) 0:10:35 05:09 11:17/km
4 ( 45) 0:12:39 02:04 5:01/km
5 ( 46) 0:14:51 02:12 7:48/km
6 ( 59) 0:16:31 01:40 5:30/km
7 ( 52) 0:18:42 02:11 6:35/km
8 ( 56) 0:20:33 01:51 5:45/km
9 ( 90) 0:22:35 02:02 7:08/km
Финиш: 00:22:57 00:00:22
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:22:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тайманов Александр
77_Москва
№ 258, SI-card № 8410405
Start: 13:13:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:58 01:58 6:37/km
2 ( 37) 0:05:41 03:43 9:31/km
- 42- 10:09
3 ( 58) 0:10:42 05:01 11:00/km
4 ( 45) 0:12:53 02:11 5:18/km
5 ( 46) 0:14:43 01:50 6:30/km
6 ( 59) 0:16:24 01:41 5:33/km
7 ( 52) 0:18:34 02:10 6:32/km
8 ( 56) 0:20:10 01:36 4:59/km
9 ( 90) 0:22:03 01:53 6:36/km
Финиш: 00:22:30 00:00:27
Средняя скорость 6:37/км
Результат:00:22:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сафонов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 257, SI-card № 8654785
Start: 13:12:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:40 02:40 8:58/km
2 ( 37) 0:06:25 03:45 9:36/km
3 ( 58) 0:11:32 05:07 11:13/km
4 ( 45) 0:13:56 02:24 5:50/km
5 ( 46) 0:15:49 01:53 6:40/km
6 ( 59) 0:17:33 01:44 5:43/km
7 ( 52) 0:19:55 02:22 7:09/km
8 ( 56) 0:21:53 01:58 6:07/km
9 ( 90) 0:24:02 02:09 7:32/km
Финиш: 00:24:26 00:00:24
Средняя скорость 7:11/км
Результат:00:24:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гизатуллин Алексей
59_Пермский край
№ 256, SI-card № 8654645
Start: 13:11:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:16 02:16 7:37/km
2 ( 37) 0:06:02 03:46 9:39/km
3 ( 58) 0:11:21 05:19 11:39/km
4 ( 45) 0:13:24 02:03 4:59/km
5 ( 46) 0:15:29 02:05 7:23/km
6 ( 59) 0:17:32 02:03 6:45/km
7 ( 52) 0:19:43 02:11 6:35/km
8 ( 56) 0:21:17 01:34 4:52/km
9 ( 90) 0:22:59 01:42 5:57/km
Финиш: 00:23:31 00:00:32
Средняя скорость 6:55/км
Результат:00:23:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Новожилов Максим
10_Респ. Карелия
№ 254, SI-card № 8654716
Start: 13:09:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:16 02:16 7:37/km
2 ( 37) 0:05:16 03:00 7:41/km
3 ( 58) 0:10:03 04:47 10:29/km
4 ( 45) 0:12:44 02:41 6:31/km
5 ( 46) 0:14:40 01:56 6:51/km
6 ( 59) 0:16:55 02:15 7:25/km
7 ( 52) 0:19:03 02:08 6:26/km
8 ( 56) 0:21:05 02:02 6:20/km
- 57- 21:40
9 ( 90) 0:23:26 02:21 8:14/km
Финиш: 00:23:52 00:00:26
Средняя скорость 7:01/км
Результат:00:23:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кантемиров Данил
59_Пермский край
№ 253, SI-card № 8664365
Start: 13:08:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:05 02:05 7:00/km
2 ( 37) 0:05:35 03:30 8:58/km
3 ( 58) 0:10:48 05:13 11:26/km
4 ( 45) 0:13:03 02:15 5:28/km
5 ( 46) 0:14:54 01:51 6:33/km
6 ( 59) 0:16:50 01:56 6:22/km
7 ( 52) 0:18:46 01:56 5:50/km
8 ( 56) 0:20:20 01:34 4:52/km
9 ( 90) 0:22:41 02:21 8:14/km
Финиш: 00:23:04 00:00:23
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:23:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Хайрутдинов Булат
16_Респ. Татарстан
№ 252, SI-card № 8662056
Start: 13:07:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:50 01:50 6:10/km
2 ( 37) 0:05:27 03:37 9:16/km
- 42- 10:37
3 ( 58) 0:11:09 05:42 12:30/km
4 ( 45) 0:13:01 01:52 4:32/km
5 ( 46) 0:14:57 01:56 6:51/km
6 ( 59) 0:16:44 01:47 5:53/km
7 ( 52) 0:18:52 02:08 6:26/km
8 ( 56) 0:20:31 01:39 5:08/km
- 43- 21:10
9 ( 90) 0:22:31 02:00 7:01/km
Финиш: 00:22:55 00:00:24
Средняя скорость 6:44/км
Результат:00:22:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Топорков Артем
66_Свердловская обл.
№ 251, SI-card № 8654821
Start: 13:06:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:02 02:02 6:50/km
2 ( 37) 0:05:10 03:08 8:02/km
- 42- 09:18
3 ( 58) 0:09:55 04:45 10:25/km
4 ( 45) 0:11:57 02:02 4:56/km
5 ( 46) 0:13:59 02:02 7:12/km
6 ( 59) 0:15:42 01:43 5:39/km
7 ( 52) 0:17:49 02:07 6:23/km
8 ( 56) 0:19:28 01:39 5:08/km
9 ( 90) 0:21:08 01:40 5:50/km
Финиш: 00:21:28 00:00:20
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:21:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рябов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 250, SI-card № 8654740
Start: 13:05:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:13 02:13 7:27/km
2 ( 37) 0:05:47 03:34 9:08/km
3 ( 58) 0:10:27 04:40 10:14/km
4 ( 45) 0:12:34 02:07 5:09/km
5 ( 46) 0:14:21 01:47 6:19/km
6 ( 59) 0:16:35 02:14 7:22/km
7 ( 52) 0:18:29 01:54 5:44/km
8 ( 56) 0:20:14 01:45 5:27/km
9 ( 90) 0:21:42 01:28 5:08/km
Финиш: 00:22:10 00:00:28
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:22:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Фоминых Алексей
59_Пермский край
№ 249, SI-card № 8664363
Start: 13:04:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:31 02:31 8:28/km
2 ( 37) 0:06:50 04:19 11:04/km
3 ( 58) 0:12:14 05:24 11:50/km
4 ( 45) 0:15:20 03:06 7:32/km
5 ( 46) 0:17:45 02:25 8:34/km
6 ( 59) 0:19:46 02:01 6:39/km
7 ( 52) 0:22:17 02:31 7:36/km
8 ( 56) 0:24:16 01:59 6:10/km
9 ( 90) 0:26:41 02:25 8:28/km
Финиш: 00:27:07 00:00:26
Средняя скорость 7:58/км
Результат:00:27:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бурчак Алексей
11_Респ. Коми
№ 248, SI-card № 8669927
Start: 13:03:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:23 02:23 8:01/km
2 ( 37) 0:06:44 04:21 11:09/km
3 ( 58) 0:12:32 05:48 12:43/km
4 ( 45) 0:15:54 03:22 8:11/km
5 ( 46) 0:21:27 05:33 19:40/km
6 ( 59) 0:24:06 02:39 8:44/km
7 ( 52) 0:26:10 02:04 6:14/km
8 ( 56) 0:28:15 02:05 6:29/km
9 ( 90) 0:30:26 02:11 7:39/km
Финиш: 00:30:55 00:00:29
Средняя скорость 9:05/км
Результат:00:30:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лапин Лев
74_Челябинская обл.
№ 247, SI-card № 8644305
Start: 13:02:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:55 01:55 6:27/km
2 ( 37) 0:05:14 03:19 8:30/km
3 ( 58) 0:09:45 04:31 9:54/km
4 ( 45) 0:11:40 01:55 4:39/km
5 ( 46) 0:13:21 01:41 5:58/km
6 ( 59) 0:14:54 01:33 5:06/km
7 ( 52) 0:16:57 02:03 6:11/km
8 ( 56) 0:18:56 01:59 6:10/km
9 ( 90) 0:21:11 02:15 7:53/km
Финиш: 00:21:52 00:00:41
Средняя скорость 6:26/км
Результат:00:21:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ткачев Михаил
78_Санкт-Петербург
№ 246, SI-card № 8654708
Start: 13:01:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:04 02:04 6:57/km
2 ( 37) 0:05:50 03:46 9:39/km
- 42- 10:29
3 ( 58) 0:11:02 05:12 11:24/km
4 ( 45) 0:13:03 02:01 4:54/km
5 ( 46) 0:18:26 05:23 19:05/km
6 ( 59) 0:20:39 02:13 7:18/km
7 ( 52) 0:22:41 02:02 6:08/km
8 ( 56) 0:24:36 01:55 5:58/km
9 ( 90) 0:26:12 01:36 5:36/km
Финиш: 00:26:34 00:00:22
Средняя скорость 7:49/км
Результат:00:26:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Николаев Алексей
77_Москва
№ 245, SI-card № 8122909
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:54 01:54 6:23/km
2 ( 37) 0:05:23 03:29 8:55/km
3 ( 58) 0:10:37 05:14 11:28/km
4 ( 45) 0:12:22 01:45 4:15/km
5 ( 46) 0:14:09 01:47 6:19/km
6 ( 59) 0:15:42 01:33 5:06/km
- 51- 17:34
7 ( 52) 0:18:17 02:35 7:48/km
8 ( 56) 0:19:44 01:27 4:31/km
9 ( 90) 0:21:43 01:59 6:57/km
Финиш: 00:22:05 00:00:22
Средняя скорость 6:30/км
Результат:00:22:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Клочев Александр
78_Санкт-Петербург
№ 244, SI-card № 1393768
Start: 12:59:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:30 02:30 8:25/km
2 ( 37) 0:06:37 04:07 10:33/km
3 ( 58) 0:12:02 05:25 11:52/km
4 ( 45) 0:14:14 02:12 5:21/km
5 ( 46) 0:17:51 03:37 12:49/km
6 ( 59) 0:20:05 02:14 7:22/km
7 ( 52) 0:22:19 02:14 6:44/km
8 ( 56) 0:24:15 01:56 6:01/km
9 ( 90) 0:26:01 01:46 6:11/km
Финиш: 00:26:31 00:00:30
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:26:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Визнович Владислав
27_Хабаровский край
№ 243, SI-card № 8657055
Start: 12:58:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:30 02:30 8:25/km
2 ( 37) 0:05:26 02:56 7:31/km
3 ( 58) 0:09:21 03:55 8:35/km
4 ( 45) 0:11:00 01:39 4:00/km
5 ( 46) 0:12:32 01:32 5:26/km
6 ( 59) 0:14:11 01:39 5:26/km
7 ( 52) 0:15:46 01:35 4:47/km
8 ( 56) 0:17:10 01:24 4:21/km
9 ( 90) 0:18:41 01:31 5:19/km
Финиш: 00:19:07 00:00:26
Средняя скорость 5:37/км
Результат:00:19:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ширинкин Иван
59_Пермский край
№ 242, SI-card № 8654790
Start: 12:57:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:03 02:03 6:54/km
2 ( 37) 0:06:01 03:58 10:10/km
3 ( 58) 0:11:22 05:21 11:43/km
4 ( 45) 0:13:42 02:20 5:40/km
5 ( 46) 0:16:47 03:05 10:56/km
6 ( 59) 0:18:45 01:58 6:29/km
7 ( 52) 0:21:25 02:40 8:03/km
8 ( 56) 0:23:30 02:05 6:29/km
9 ( 90) 0:25:22 01:52 6:32/km
Финиш: 00:25:49 00:00:27
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:25:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кононов Александр
35_Вологодская обл.
№ 241, SI-card № 8654737
Start: 12:56:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:02 02:02 6:50/km
2 ( 37) 0:05:14 03:12 8:12/km
3 ( 58) 0:09:44 04:30 9:52/km
4 ( 45) 0:11:32 01:48 4:22/km
5 ( 46) 0:13:35 02:03 7:16/km
6 ( 59) 0:15:13 01:38 5:23/km
7 ( 52) 0:17:29 02:16 6:50/km
8 ( 56) 0:19:16 01:47 5:33/km
9 ( 90) 0:20:46 01:30 5:15/km
Финиш: 00:21:17 00:00:31
Средняя скорость 6:15/км
Результат:00:21:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Носов Кирилл
10_Респ. Карелия
№ 240, SI-card № 8654736
Start: 12:55:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:12 02:12 7:24/km
2 ( 37) 0:06:04 03:52 9:54/km
3 ( 58) 0:11:32 05:28 11:59/km
4 ( 45) 0:14:03 02:31 6:07/km
5 ( 46) 0:16:20 02:17 8:05/km
6 ( 59) 0:18:10 01:50 6:03/km
7 ( 52) 0:20:40 02:30 7:33/km
8 ( 56) 0:22:43 02:03 6:23/km
9 ( 90) 0:25:02 02:19 8:07/km
Финиш: 00:25:28 00:00:26
Средняя скорость 7:29/км
Результат:00:25:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Юдин Владислав
77_Москва
№ 239, SI-card № 8122912
Start: 12:54:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:03:17 03:17 11:03/km
2 ( 37) 0:07:20 04:03 10:23/km
3 ( 58) 0:13:15 05:55 12:58/km
4 ( 45) 0:15:57 02:42 6:34/km
5 ( 46) 0:18:02 02:05 7:23/km
6 ( 59) 0:20:08 02:06 6:55/km
7 ( 52) 0:22:23 02:15 6:47/km
8 ( 56) 0:24:34 02:11 6:48/km
9 ( 90) 0:26:40 02:06 7:22/km
Финиш: 00:27:08 00:00:28
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:27:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Верпета Павел
72_Тюменская обл.
№ 238, SI-card № 8641039
Start: 12:53:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:07 02:07 7:07/km
2 ( 37) 0:06:20 04:13 10:48/km
3 ( 58) 0:12:56 06:36 14:28/km
4 ( 45) 0:16:16 03:20 8:06/km
5 ( 46) 0:18:53 02:37 9:16/km
6 ( 59) 0:21:14 02:21 7:45/km
7 ( 52) 0:23:33 02:19 6:59/km
8 ( 56) 0:25:23 01:50 5:42/km
9 ( 90) 0:27:38 02:15 7:53/km
Финиш: 00:28:03 00:00:25
Средняя скорость 8:15/км
Результат:00:28:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Перминов Никита
43_Кировская обл.
№ 237, SI-card № 2055948
Start: 12:52:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:56 01:56 6:30/km
2 ( 37) 0:05:35 03:39 9:21/km
3 ( 58) 0:11:10 05:35 12:14/km
4 ( 45) 0:13:24 02:14 5:26/km
5 ( 46) 0:15:24 02:00 7:05/km
6 ( 59) 0:17:16 01:52 6:09/km
7 ( 52) 0:19:15 01:59 5:59/km
8 ( 56) 0:20:57 01:42 5:17/km
9 ( 90) 0:22:37 01:40 5:50/km
Финиш: 00:23:06 00:00:29
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:23:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Левашов Илья
70_Томская обл.
№ 236, SI-card № 8654727
Start: 12:51:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:28 02:28 8:18/km
2 ( 37) 0:06:14 03:46 9:39/km
- 42- 11:25
3 ( 58) 0:12:27 06:13 13:37/km
4 ( 45) 0:18:46 06:19 15:22/km
5 ( 46) 0:20:59 02:13 7:51/km
6 ( 59) 0:22:55 01:56 6:22/km
7 ( 52) 0:25:17 02:22 7:09/km
8 ( 56) 0:27:02 01:45 5:27/km
9 ( 90) 0:29:03 02:01 7:04/km
Финиш: 00:29:27 00:00:24
Средняя скорость 8:40/км
Результат:00:29:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Депутатов Артем
50_Московская обл.
№ 235, SI-card № 2007202
Start: 12:50:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:59 01:59 6:40/km
2 ( 37) 0:05:41 03:42 9:29/km
3 ( 58) 0:12:35 06:54 15:07/km
4 ( 45) 0:14:52 02:17 5:33/km
5 ( 46) 0:17:03 02:11 7:44/km
6 ( 59) 0:18:47 01:44 5:43/km
7 ( 52) 0:21:08 02:21 7:05/km
8 ( 56) 0:22:54 01:46 5:30/km
9 ( 90) 0:24:44 01:50 6:25/km
Финиш: 00:25:15 00:00:31
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:25:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванов Константин
78_Санкт-Петербург
№ 234, SI-card № 8647659
Start: 12:49:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:13 02:13 7:27/km
2 ( 37) 0:05:58 03:45 9:36/km
3 ( 58) 0:11:19 05:21 11:43/km
4 ( 45) 0:13:18 01:59 4:49/km
5 ( 46) 0:16:18 03:00 10:38/km
6 ( 59) 0:18:21 02:03 6:45/km
7 ( 52) 0:20:43 02:22 7:09/km
8 ( 56) 0:22:56 02:13 6:54/km
9 ( 90) 0:24:58 02:02 7:08/km
Финиш: 00:25:30 00:00:32
Средняя скорость 7:30/км
Результат:00:25:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бурлаков Андрей
77_Москва
№ 233, SI-card № 8000494
Start: 12:48:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:02 02:02 6:50/km
2 ( 37) 0:05:57 03:55 10:02/km
3 ( 58) 0:13:35 07:38 16:44/km
4 ( 45) 0:17:32 03:57 9:36/km
5 ( 46) 0:19:52 02:20 8:16/km
6 ( 59) 0:21:43 01:51 6:06/km
7 ( 52) 0:24:14 02:31 7:36/km
8 ( 56) 0:26:14 02:00 6:13/km
9 ( 90) 0:28:30 02:16 7:57/km
Финиш: 00:28:53 00:00:23
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:28:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Миндуллин Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 232, SI-card № 8122839
Start: 12:47:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:08 02:08 7:10/km
2 ( 37) 0:06:40 04:32 11:37/km
3 ( 58) 0:14:07 07:27 16:20/km
4 ( 45) 0:16:11 02:04 5:01/km
5 ( 46) 0:20:05 03:54 13:49/km
6 ( 59) 0:21:53 01:48 5:56/km
7 ( 52) 0:24:54 03:01 9:06/km
8 ( 56) 0:27:02 02:08 6:38/km
9 ( 90) 0:29:10 02:08 7:29/km
Финиш: 00:29:36 00:00:26
Средняя скорость 8:42/км
Результат:00:29:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Зволянский Максим
78_Санкт-Петербург
№ 231, SI-card № 8654703
Start: 12:46:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:56 01:56 6:30/km
2 ( 37) 0:05:28 03:32 9:03/km
3 ( 58) 0:10:09 04:41 10:16/km
4 ( 45) 0:12:20 02:11 5:18/km
5 ( 46) 0:14:17 01:57 6:54/km
6 ( 59) 0:16:04 01:47 5:53/km
7 ( 52) 0:18:09 02:05 6:17/km
8 ( 56) 0:20:00 01:51 5:45/km
9 ( 90) 0:21:51 01:51 6:29/km
Финиш: 00:22:15 00:00:24
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:22:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Губанов Илья
78_Санкт-Петербург
№ 230, SI-card № 8031066
Start: 12:45:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:12 02:12 7:24/km
2 ( 37) 0:06:52 04:40 11:57/km
3 ( 58) 0:14:52 08:00 17:32/km
4 ( 45) 0:17:16 02:24 5:50/km
5 ( 46) 0:19:29 02:13 7:51/km
6 ( 59) 0:21:40 02:11 7:12/km
7 ( 52) 0:24:24 02:44 8:15/km
8 ( 56) 0:26:30 02:06 6:32/km
- 43- 27:19
9 ( 90) 0:28:50 02:20 8:11/km
Финиш: 00:29:15 00:00:25
Средняя скорость 8:36/км
Результат:00:29:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Семенов Дмитрий
27_Хабаровский край
№ 229, SI-card № 8654771
Start: 12:44:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:56 01:56 6:30/km
2 ( 37) 0:05:07 03:11 8:09/km
3 ( 58) 0:09:31 04:24 9:38/km
4 ( 45) 0:11:09 01:38 3:58/km
5 ( 46) 0:12:52 01:43 6:05/km
6 ( 59) 0:14:22 01:30 4:57/km
7 ( 52) 0:16:27 02:05 6:17/km
8 ( 56) 0:18:00 01:33 4:49/km
9 ( 90) 0:19:27 01:27 5:05/km
Финиш: 00:19:45 00:00:18
Средняя скорость 5:48/км
Результат:00:19:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Юрин Денис
78_Санкт-Петербург
№ 228, SI-card № 8122846
Start: 12:43:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:19 02:19 7:48/km
2 ( 37) 0:06:44 04:25 11:19/km
3 ( 58) 0:12:53 06:09 13:29/km
4 ( 45) 0:23:57 11:04 26:55/km
5 ( 46) 0:26:22 02:25 8:34/km
6 ( 59) 0:28:57 02:35 8:31/km
7 ( 52) 0:31:16 02:19 6:59/km
8 ( 56) 0:33:17 02:01 6:16/km
9 ( 90) 0:35:29 02:12 7:43/km
Финиш: 00:35:54 00:00:25
Средняя скорость 10:33/км
Результат:00:35:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пронин Евгений
78_Санкт-Петербург
№ 227, SI-card № 8664362
Start: 12:42:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:16 02:16 7:37/km
2 ( 37) 0:06:28 04:12 10:46/km
3 ( 58) 0:12:10 05:42 12:30/km
4 ( 45) 0:14:17 02:07 5:09/km
5 ( 46) 0:16:43 02:26 8:37/km
6 ( 59) 0:18:45 02:02 6:42/km
7 ( 52) 0:21:09 02:24 7:15/km
8 ( 56) 0:23:08 01:59 6:10/km
9 ( 90) 0:24:43 01:35 5:33/km
Финиш: 00:25:08 00:00:25
Средняя скорость 7:23/км
Результат:00:25:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сыров Виктор
50_Московская обл.
№ 226, SI-card № 2007214
Start: 12:41:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:15 02:15 7:34/km
2 ( 37) 0:06:28 04:13 10:48/km
3 ( 58) 0:11:56 05:28 11:59/km
4 ( 45) 0:14:26 02:30 6:04/km
5 ( 46) 0:16:41 02:15 7:58/km
6 ( 59) 0:19:07 02:26 8:01/km
7 ( 52) 0:21:22 02:15 6:47/km
8 ( 56) 0:23:27 02:05 6:29/km
9 ( 90) 0:25:47 02:20 8:11/km
Финиш: 00:26:16 00:00:29
Средняя скорость 7:43/км
Результат:00:26:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кавандин Николай
38_Иркутская обл.
№ 225, SI-card № 8122824
Start: 12:40:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:18 02:18 7:44/km
2 ( 37) 0:06:34 04:16 10:56/km
3 ( 58) 0:11:34 05:00 10:57/km
4 ( 45) 0:13:31 01:57 4:44/km
5 ( 46) 0:15:33 02:02 7:12/km
6 ( 59) 0:17:42 02:09 7:05/km
7 ( 52) 0:19:44 02:02 6:08/km
8 ( 56) 0:22:07 02:23 7:25/km
9 ( 90) 0:24:20 02:13 7:46/km
Финиш: 00:24:42 00:00:22
Средняя скорость 7:16/км
Результат:00:24:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Симонов Кирилл
38_Иркутская обл.
№ 224, SI-card № 8122847
Start: 12:39:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:15 02:15 7:34/km
2 ( 37) 0:06:35 04:20 11:06/km
3 ( 58) 0:12:26 05:51 12:49/km
4 ( 45) 0:14:47 02:21 5:43/km
5 ( 46) 0:17:09 02:22 8:23/km
6 ( 59) 0:19:41 02:32 8:21/km
7 ( 52) 0:22:16 02:35 7:48/km
- 55- 24:36
8 ( 56) 0:25:29 03:13 10:01/km
- 43- 26:20
9 ( 90) 0:28:00 02:31 8:49/km
Финиш: 00:28:27 00:00:27
Средняя скорость 8:22/км
Результат:00:28:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Выходин Иван
78_Санкт-Петербург
№ 223, SI-card № 8122844
Start: 12:38:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:40 02:40 8:58/km
2 ( 37) 0:07:26 04:46 12:13/km
3 ( 58) 0:13:51 06:25 14:04/km
4 ( 45) 0:16:19 02:28 6:00/km
5 ( 46) 0:18:54 02:35 9:09/km
6 ( 59) 0:21:37 02:43 8:57/km
7 ( 52) 0:24:08 02:31 7:36/km
8 ( 56) 0:27:22 03:14 10:04/km
9 ( 90) 0:29:52 02:30 8:46/km
Финиш: 00:30:20 00:00:28
Средняя скорость 8:55/км
Результат:00:30:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Омельков Дмитрий
66_Свердловская обл.
№ 222, SI-card № 8333155
Start: 12:37:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:17 02:17 7:41/km
2 ( 37) 0:06:02 03:45 9:36/km
3 ( 58) 0:11:32 05:30 12:03/km
4 ( 45) 0:13:28 01:56 4:42/km
5 ( 46) 0:15:40 02:12 7:48/km
6 ( 59) 0:17:37 01:57 6:26/km
7 ( 52) 0:19:55 02:18 6:56/km
8 ( 56) 0:21:43 01:48 5:36/km
9 ( 90) 0:23:47 02:04 7:15/km
Финиш: 00:24:19 00:00:32
Средняя скорость 7:09/км
Результат:00:24:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Андреев Евгений
2_Респ. Башкортостан
№ 221, SI-card № 8664359
Start: 12:36:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:30 02:30 8:25/km
2 ( 37) 0:06:59 04:29 11:29/km
3 ( 58) 0:12:44 05:45 12:36/km
4 ( 45) 0:15:19 02:35 6:17/km
5 ( 46) 0:17:22 02:03 7:16/km
6 ( 59) 0:20:05 02:43 8:57/km
7 ( 52) 0:22:22 02:17 6:53/km
8 ( 56) 0:24:22 02:00 6:13/km
9 ( 90) 0:27:02 02:40 9:21/km
Финиш: 00:27:30 00:00:28
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:27:30
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Таскаев Роман
24_Красноярский край
№ 220, SI-card № 1452021
Start: 12:35:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:24 02:24 8:04/km
2 ( 37) 0:06:49 04:25 11:19/km
3 ( 58) 0:12:30 05:41 12:27/km
4 ( 45) 0:16:09 03:39 8:52/km
5 ( 46) 0:18:26 02:17 8:05/km
6 ( 59) 0:21:04 02:38 8:41/km
7 ( 52) 0:23:24 02:20 7:02/km
- 55- 25:38
8 ( 56) 0:26:19 02:55 9:05/km
9 ( 90) 0:28:40 02:21 8:14/km
Финиш: 00:29:12 00:00:32
Средняя скорость 8:35/км
Результат:00:29:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Андреев Александр
10_Респ. Карелия
№ 219, SI-card № 8655815
Start: 12:34:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:12 02:12 7:24/km
2 ( 37) 0:06:01 03:49 9:47/km
3 ( 58) 0:11:31 05:30 12:03/km
4 ( 45) 0:13:33 02:02 4:56/km
5 ( 46) 0:15:55 02:22 8:23/km
6 ( 59) 0:18:24 02:29 8:11/km
7 ( 52) 0:20:47 02:23 7:12/km
8 ( 56) 0:22:32 01:45 5:27/km
9 ( 90) 0:24:47 02:15 7:53/km
Финиш: 00:25:15 00:00:28
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:25:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бутин Максим
38_Иркутская обл.
№ 218, SI-card № 8122845
Start: 12:33:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:06:00 06:00 20:12/km
2 ( 37) 0:12:30 06:30 16:40/km
3 ( 58) 0:18:41 06:11 13:33/km
4 ( 45) 0:20:41 02:00 4:51/km
5 ( 46) 0:22:54 02:13 7:51/km
6 ( 59) 0:25:37 02:43 8:57/km
7 ( 52) 0:28:08 02:31 7:36/km
8 ( 56) 0:30:18 02:10 6:44/km
9 ( 90) 0:32:27 02:09 7:32/km
Финиш: 00:32:51 00:00:24
Средняя скорость 9:40/км
Результат:00:32:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Крестьянинов Артём
43_Кировская обл.
№ 217, SI-card № 8652971
Start: 12:32:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:40 02:40 8:58/km
2 ( 37) 0:06:06 03:26 8:48/km
3 ( 58) 0:11:54 05:48 12:43/km
4 ( 45) 0:14:04 02:10 5:16/km
5 ( 46) 0:17:05 03:01 10:41/km
6 ( 59) 0:19:39 02:34 8:28/km
7 ( 52) 0:21:48 02:09 6:29/km
8 ( 56) 0:24:21 02:33 7:56/km
9 ( 90) 0:26:47 02:26 8:32/km
Финиш: 00:27:13 00:00:26
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:27:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Хрипун Алексей
78_Санкт-Петербург
№ 216, SI-card № 2040980
Start: 12:31:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:25 02:25 8:08/km
2 ( 37) 0:07:30 05:05 13:02/km
3 ( 58) 0:14:44 07:14 15:51/km
4 ( 45) 0:17:17 02:33 6:12/km
5 ( 46) 0:20:15 02:58 10:31/km
6 ( 59) 0:22:40 02:25 7:58/km
7 ( 52) 0:25:51 03:11 9:37/km
8 ( 56) 0:28:02 02:11 6:48/km
9 ( 90) 0:30:32 02:30 8:46/km
Финиш: 00:31:04 00:00:32
Средняя скорость 9:08/км
Результат:00:31:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Харитонов Всеволод
38_Иркутская обл.
№ 215, SI-card № 8122817
Start: 12:30:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:00 02:00 6:44/km
2 ( 37) 0:06:38 04:38 11:52/km
3 ( 58) 0:13:23 06:45 14:48/km
4 ( 45) 0:16:17 02:54 7:03/km
5 ( 46) 0:18:50 02:33 9:02/km
6 ( 59) 0:20:46 01:56 6:22/km
7 ( 52) 0:23:39 02:53 8:42/km
8 ( 56) 0:26:18 02:39 8:15/km
- 43- 27:13
9 ( 90) 0:28:49 02:31 8:49/km
Финиш: 00:29:19 00:00:30
Средняя скорость 8:37/км
Результат:00:29:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Севальнев Степан
22_Алтайский край
№ 214, SI-card № 1302397
Start: 12:29:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:10 02:10 7:17/km
2 ( 37) 0:06:19 04:09 10:38/km
3 ( 58) 0:12:14 05:55 12:58/km
4 ( 45) 0:14:30 02:16 5:30/km
5 ( 46) 0:16:47 02:17 8:05/km
6 ( 59) 0:18:58 02:11 7:12/km
7 ( 52) 0:22:09 03:11 9:37/km
8 ( 56) 0:24:39 02:30 7:47/km
9 ( 90) 0:26:54 02:15 7:53/km
Финиш: 00:27:22 00:00:28
Средняя скорость 8:02/км
Результат:00:27:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шамсутдинов Ярослав
45_Курганская обл.
№ 213, SI-card № 8655819
Start: 12:28:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:10 02:10 7:17/km
2 ( 37) 0:06:12 04:02 10:20/km
3 ( 58) 0:12:04 05:52 12:51/km
4 ( 45) 0:14:51 02:47 6:46/km
5 ( 46) 0:17:27 02:36 9:13/km
6 ( 59) 0:19:29 02:02 6:42/km
7 ( 52) 0:21:56 02:27 7:24/km
8 ( 56) 0:23:56 02:00 6:13/km
9 ( 90) 0:26:05 02:09 7:32/km
Финиш: 00:26:48 00:00:43
Средняя скорость 7:53/км
Результат:00:26:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Чувыкин Илья
22_Алтайский край
№ 212, SI-card № 8455548
Start: 12:27:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:03:00 03:00 10:06/km
2 ( 37) 0:08:13 05:13 13:22/km
3 ( 58) 0:14:57 06:44 14:45/km
4 ( 45) 0:18:09 03:12 7:47/km
5 ( 46) 0:21:06 02:57 10:27/km
6 ( 59) 0:25:59 04:53 16:06/km
7 ( 52) 0:28:22 02:23 7:12/km
8 ( 56) 0:31:28 03:06 9:39/km
9 ( 90) 0:33:56 02:28 8:39/km
Финиш: 00:34:19 00:00:23
Средняя скорость 10:05/км
Результат:00:34:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Надуда Арсений
74_Челябинская обл.
№ 211, SI-card № 1404969
Start: 12:26:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:45 02:45 9:15/km
2 ( 37) 0:08:04 05:19 13:37/km
3 ( 58) 0:14:12 06:08 13:27/km
4 ( 45) 0:16:43 02:31 6:07/km
5 ( 46) 0:20:29 03:46 13:21/km
6 ( 59) 0:22:49 02:20 7:42/km
7 ( 52) 0:27:00 04:11 12:38/km
8 ( 56) 0:29:26 02:26 7:34/km
9 ( 90) 0:32:04 02:38 9:14/km
Финиш: 00:32:35 00:00:31
Средняя скорость 9:35/км
Результат:00:32:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Волков Петр
78_Санкт-Петербург
№ 210, SI-card № 8666521
Start: 12:25:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:03:01 03:01 10:09/km
2 ( 37) 0:08:42 05:41 14:34/km
- 45- 18:34
- 46- 21:16
- 59- 24:11
- 52- 27:32
- 56- 30:18
- 90- 32:40
Финиш: 00:33:13 00:24:31
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
41 37 58 45 46
59 52 56 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дешевых Кирилл
22_Алтайский край
№ 209, SI-card № 8000518
Start: 12:24:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:16 02:16 7:37/km
2 ( 37) 0:07:55 05:39 14:29/km
3 ( 58) 0:15:48 07:53 17:17/km
4 ( 45) 0:18:47 02:59 7:15/km
5 ( 46) 0:21:09 02:22 8:23/km
6 ( 59) 0:23:22 02:13 7:18/km
7 ( 52) 0:25:51 02:29 7:30/km
8 ( 56) 0:28:14 02:23 7:25/km
9 ( 90) 0:30:27 02:13 7:46/km
Финиш: 00:30:50 00:00:23
Средняя скорость 9:04/км
Результат:00:30:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дербенёв Виталий
74_Челябинская обл.
№ 208, SI-card № 1097554
Start: 12:23:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:55 02:55 9:49/km
2 ( 37) 0:08:10 05:15 13:27/km
3 ( 58) 0:14:29 06:19 13:51/km
4 ( 45) 0:24:17 09:48 23:50/km
5 ( 46) 0:27:26 03:09 11:10/km
6 ( 59) 0:30:48 03:22 11:06/km
7 ( 52) 0:33:44 02:56 8:51/km
8 ( 56) 0:36:39 02:55 9:05/km
9 ( 90) 0:38:49 02:10 7:36/km
Финиш: 00:39:20 00:00:31
Средняя скорость 11:34/км
Результат:00:39:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тальзи Игорь
78_Санкт-Петербург
№ 207, SI-card № 2007140
Start: 12:22:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:47 02:47 9:22/km
2 ( 37) 0:10:48 08:01 20:33/km
3 ( 58) 0:19:52 09:04 19:52/km
4 ( 45) 0:23:02 03:10 7:42/km
5 ( 46) 0:26:19 03:17 11:38/km
6 ( 59) 0:29:09 02:50 9:21/km
7 ( 52) 0:33:06 03:57 11:56/km
8 ( 56) 0:35:38 02:32 7:53/km
9 ( 90) 0:38:07 02:29 8:42/km
Финиш: 00:38:42 00:00:35
Средняя скорость 11:22/км
Результат:00:38:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванов Максим
74_Челябинская обл.
№ 206, SI-card № 8620764
Start: 12:21:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:03:31 03:31 11:50/km
2 ( 37) 0:09:20 05:49 14:54/km
3 ( 58) 0:16:56 07:36 16:40/km
4 ( 45) 0:26:12 09:16 22:32/km
5 ( 46) 0:29:20 03:08 11:06/km
6 ( 59) 0:32:41 03:21 11:03/km
7 ( 52) 0:35:58 03:17 9:55/km
8 ( 56) 0:38:41 02:43 8:27/km
9 ( 90) 0:40:52 02:11 7:39/km
Финиш: 00:41:20 00:00:28
Средняя скорость 12:09/км
Результат:00:41:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Антонюк Артем
74_Челябинская обл.
№ 205, SI-card № 8654707
Start: 12:20:00
Categories: М-17
- 33- 02:08
1 ( 41) 0:02:41 02:41 9:02/km
2 ( 37) 0:06:28 03:47 9:42/km
3 ( 58) 0:11:30 05:02 11:02/km
4 ( 45) 0:13:52 02:22 5:45/km
5 ( 46) 0:16:14 02:22 8:23/km
6 ( 59) 0:18:26 02:12 7:15/km
7 ( 52) 0:20:23 01:57 5:53/km
8 ( 56) 0:23:18 02:55 9:05/km
9 ( 90) 0:25:33 02:15 7:53/km
Финиш: 00:26:12 00:00:39
Средняя скорость 7:42/км
Результат:00:26:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дидик Михаил
35_Вологодская обл.
№ 203, SI-card № 8654723
Start: 12:18:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:33 02:33 8:35/km
2 ( 37) 0:05:29 02:56 7:31/km
3 ( 58) 0:09:23 03:54 8:33/km
4 ( 45) 0:11:05 01:42 4:08/km
5 ( 46) 0:12:51 01:46 6:15/km
6 ( 59) 0:14:20 01:29 4:53/km
7 ( 52) 0:16:16 01:56 5:50/km
8 ( 56) 0:18:04 01:48 5:36/km
9 ( 90) 0:19:46 01:42 5:57/km
Финиш: 00:20:12 00:00:26
Средняя скорость 5:56/км
Результат:00:20:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бибикин Михаил
22_Алтайский край
№ 202, SI-card № 8122855
Start: 12:17:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:02:06 02:06 7:04/km
2 ( 37) 0:05:51 03:45 9:36/km
3 ( 58) 0:10:43 04:52 10:40/km
4 ( 45) 0:13:11 02:28 6:00/km
5 ( 46) 0:15:09 01:58 6:58/km
6 ( 59) 0:23:39 08:30 28:03/km
7 ( 52) 0:26:27 02:48 8:27/km
8 ( 56) 0:28:51 02:24 7:28/km
9 ( 90) 0:30:55 02:04 7:15/km
Финиш: 00:31:24 00:00:29
Средняя скорость 9:14/км
Результат:00:31:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шведов Ярослав
77_Москва
№ 201, SI-card № 8181555
Start: 12:16:00
Categories: М-17
1 ( 41) 0:01:55 01:55 6:27/km
2 ( 37) 0:05:24 03:29 8:55/km
3 ( 58) 0:10:12 04:48 10:31/km
4 ( 45) 0:11:58 01:46 4:17/km
5 ( 46) 0:13:56 01:58 6:58/km
6 ( 59) 0:15:20 01:24 4:37/km
7 ( 52) 0:17:23 02:03 6:11/km
8 ( 56) 0:18:50 01:27 4:31/km
9 ( 90) 0:20:15 01:25 4:58/km
Финиш: 00:20:36 00:00:21
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:20:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вяткина Марина
24_Красноярский край
№ 157, SI-card № 8642520
Start: 11:07:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:38 02:38 7:51/km
2 ( 36) 0:04:58 02:20 6:21/km
3 ( 33) 0:06:10 01:12 4:48/km
4 ( 42) 0:11:33 05:23 9:21/km
5 ( 44) 0:13:58 02:25 5:26/km
6 ( 47) 0:15:20 01:22 6:02/km
7 ( 51) 0:17:58 02:38 5:13/km
8 ( 57) 0:19:29 01:31 5:01/km
9 ( 90) 0:20:40 01:11 4:54/km
Финиш: 00:21:02 00:00:22
Средняя скорость 5:50/км
Результат:00:21:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Трапезникова Алена
27_Хабаровский край
№ 156, SI-card № 8648885
Start: 11:06:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:39 02:39 7:54/km
2 ( 36) 0:04:41 02:02 5:32/km
3 ( 33) 0:05:54 01:13 4:52/km
4 ( 42) 0:10:55 05:01 8:43/km
5 ( 44) 0:12:55 02:00 4:30/km
6 ( 47) 0:14:16 01:21 5:58/km
7 ( 51) 0:16:51 02:35 5:07/km
8 ( 57) 0:18:22 01:31 5:01/km
9 ( 90) 0:19:39 01:17 5:19/km
Финиш: 00:20:02 00:00:23
Средняя скорость 5:34/км
Результат:00:20:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Оборина Татьяна
59_Пермский край
№ 155, SI-card № 8250193
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:38 02:38 7:51/km
2 ( 36) 0:04:37 01:59 5:24/km
3 ( 33) 0:05:46 01:09 4:36/km
4 ( 42) 0:11:02 05:16 9:09/km
5 ( 44) 0:13:11 02:09 4:50/km
6 ( 47) 0:14:28 01:17 5:40/km
7 ( 51) 0:17:08 02:40 5:17/km
8 ( 57) 0:18:39 01:31 5:01/km
9 ( 90) 0:19:52 01:13 5:02/km
Финиш: 00:20:15 00:00:23
Средняя скорость 5:37/км
Результат:00:20:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кузьминых Дарья
24_Красноярский край
№ 153, SI-card № 8642584
Start: 11:03:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:53 02:53 8:36/km
2 ( 36) 0:05:04 02:11 5:56/km
3 ( 33) 0:06:26 01:22 5:28/km
4 ( 42) 0:12:16 05:50 10:08/km
5 ( 44) 0:14:29 02:13 4:59/km
6 ( 47) 0:16:02 01:33 6:51/km
7 ( 51) 0:19:01 02:59 5:55/km
8 ( 57) 0:20:37 01:36 5:17/km
9 ( 90) 0:21:56 01:19 5:27/km
Финиш: 00:22:23 00:00:27
Средняя скорость 6:13/км
Результат:00:22:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рязанова Олеся
78_Санкт-Петербург
№ 152, SI-card № 8261001
Start: 11:02:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:02:47 02:47 8:18/km
2 ( 36) 0:04:42 01:55 5:13/km
3 ( 33) 0:06:00 01:18 5:12/km
4 ( 42) 0:11:39 05:39 9:49/km
5 ( 44) 0:13:49 02:10 4:52/km
6 ( 47) 0:15:14 01:25 6:16/km
7 ( 51) 0:17:56 02:42 5:21/km
8 ( 57) 0:19:37 01:41 5:34/km
9 ( 90) 0:21:00 01:23 5:44/km
Финиш: 00:21:22 00:00:22
Средняя скорость 5:56/км
Результат:00:21:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Терехова Ксения
59_Пермский край
№ 151, SI-card № 8648909
Start: 11:01:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:46 02:46 8:15/km
2 ( 36) 0:04:46 02:00 5:26/km
3 ( 33) 0:05:58 01:12 4:48/km
4 ( 42) 0:11:33 05:35 9:42/km
5 ( 44) 0:13:44 02:11 4:55/km
6 ( 47) 0:15:06 01:22 6:02/km
7 ( 51) 0:17:43 02:37 5:11/km
8 ( 57) 0:19:20 01:37 5:21/km
9 ( 90) 0:20:35 01:15 5:11/km
Финиш: 00:21:00 00:00:25
Средняя скорость 5:50/км
Результат:00:21:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кравченко Анастасия
27_Хабаровский край
№ 150, SI-card № 8240286
Start: 11:00:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:59 02:59 8:54/km
2 ( 36) 0:05:08 02:09 5:51/km
3 ( 33) 0:06:33 01:25 5:40/km
4 ( 42) 0:12:03 05:30 9:33/km
5 ( 44) 0:14:14 02:11 4:55/km
6 ( 47) 0:15:40 01:26 6:20/km
7 ( 51) 0:18:19 02:39 5:15/km
8 ( 57) 0:19:56 01:37 5:21/km
9 ( 90) 0:21:21 01:25 5:52/km
Финиш: 00:21:45 00:00:24
Средняя скорость 6:02/км
Результат:00:21:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Воробьева Мария
27_Хабаровский край
№ 149, SI-card № 8654834
Start: 10:59:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:02:47 02:47 8:18/km
2 ( 36) 0:04:54 02:07 5:46/km
3 ( 33) 0:06:14 01:20 5:20/km
4 ( 42) 0:11:42 05:28 9:30/km
5 ( 44) 0:14:05 02:23 5:22/km
6 ( 47) 0:15:28 01:23 6:07/km
7 ( 51) 0:18:08 02:40 5:17/km
8 ( 57) 0:19:42 01:34 5:11/km
9 ( 90) 0:20:51 01:09 4:46/km
Финиш: 00:21:16 00:00:25
Средняя скорость 5:54/км
Результат:00:21:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Глухих Анастасия
59_Пермский край
№ 148, SI-card № 8654622
Start: 10:58:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:37 02:37 7:48/km
2 ( 36) 0:04:47 02:10 5:54/km
3 ( 33) 0:06:08 01:21 5:24/km
4 ( 42) 0:11:37 05:29 9:32/km
5 ( 44) 0:13:59 02:22 5:19/km
- 90- 21:32
Финиш: 00:22:20 00:08:21
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
40 36 33 42 44
47 51 57 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Степанова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 147, SI-card № 8009999
Start: 10:57:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:50 02:50 8:27/km
2 ( 36) 0:05:04 02:14 6:05/km
3 ( 33) 0:06:31 01:27 5:48/km
4 ( 42) 0:11:58 05:27 9:28/km
5 ( 44) 0:14:10 02:12 4:57/km
6 ( 47) 0:15:34 01:24 6:11/km
7 ( 51) 0:18:08 02:34 5:05/km
8 ( 57) 0:19:50 01:42 5:37/km
9 ( 90) 0:21:04 01:14 5:07/km
Финиш: 00:21:31 00:00:27
Средняя скорость 5:58/км
Результат:00:21:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шупикова Дарья
24_Красноярский край
№ 146, SI-card № 8642524
Start: 10:56:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:40 02:40 7:57/km
2 ( 36) 0:04:51 02:11 5:56/km
3 ( 33) 0:06:12 01:21 5:24/km
4 ( 42) 0:11:29 05:17 9:11/km
5 ( 44) 0:13:52 02:23 5:22/km
6 ( 47) 0:15:15 01:23 6:07/km
7 ( 51) 0:17:46 02:31 4:59/km
8 ( 57) 0:19:33 01:47 5:54/km
9 ( 90) 0:20:49 01:16 5:15/km
Финиш: 00:21:11 00:00:22
Средняя скорость 5:53/км
Результат:00:21:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Моисеенко Елизавета
70_Томская обл.
№ 145, SI-card № 8122833
Start: 10:55:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:51 02:51 8:30/km
2 ( 36) 0:04:58 02:07 5:46/km
3 ( 33) 0:06:21 01:23 5:32/km
4 ( 42) 0:11:59 05:38 9:47/km
5 ( 44) 0:14:00 02:01 4:32/km
6 ( 47) 0:15:26 01:26 6:20/km
7 ( 51) 0:18:01 02:35 5:07/km
8 ( 57) 0:19:51 01:50 6:04/km
9 ( 90) 0:21:12 01:21 5:36/km
Финиш: 00:21:34 00:00:22
Средняя скорость 5:59/км
Результат:00:21:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Петрушко Мария
47_Ленинградская обл
№ 144, SI-card № 8005024
Start: 10:54:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:59 02:59 8:54/km
2 ( 36) 0:05:01 02:02 5:32/km
3 ( 33) 0:06:32 01:31 6:04/km
4 ( 42) 0:12:52 06:20 11:00/km
5 ( 44) 0:15:26 02:34 5:46/km
6 ( 47) 0:16:59 01:33 6:51/km
7 ( 51) 0:19:55 02:56 5:49/km
8 ( 57) 0:21:52 01:57 6:27/km
9 ( 90) 0:23:26 01:34 6:30/km
Финиш: 00:24:25 00:00:59
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:24:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тарасенко Юлия
24_Красноярский край
№ 143, SI-card № 8642514
Start: 10:53:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:53 02:53 8:36/km
2 ( 36) 0:05:09 02:16 6:10/km
3 ( 33) 0:06:21 01:12 4:48/km
4 ( 42) 0:12:27 06:06 10:36/km
5 ( 44) 0:15:00 02:33 5:44/km
6 ( 47) 0:16:27 01:27 6:24/km
7 ( 51) 0:19:14 02:47 5:31/km
- 56- 20:33
8 ( 57) 0:21:04 01:50 6:04/km
- 43- 21:12
9 ( 90) 0:22:25 01:21 5:36/km
Финиш: 00:22:50 00:00:25
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:22:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ермолаева Варвара
59_Пермский край
№ 142, SI-card № 8655798
Start: 10:52:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:15 03:15 9:42/km
2 ( 36) 0:05:27 02:12 5:59/km
3 ( 33) 0:06:43 01:16 5:04/km
4 ( 42) 0:12:42 05:59 10:24/km
5 ( 44) 0:14:47 02:05 4:41/km
6 ( 47) 0:16:11 01:24 6:11/km
7 ( 51) 0:18:47 02:36 5:09/km
8 ( 57) 0:20:25 01:38 5:24/km
- 43- 20:31
9 ( 90) 0:21:41 01:16 5:15/km
Финиш: 00:22:05 00:00:24
Средняя скорость 6:08/км
Результат:00:22:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Черных Зоя
50_Московская обл.
№ 141, SI-card № 8638312
Start: 10:51:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:23 03:23 10:05/km
2 ( 36) 0:05:39 02:16 6:10/km
3 ( 33) 0:07:00 01:21 5:24/km
4 ( 42) 0:13:30 06:30 11:18/km
5 ( 44) 0:15:38 02:08 4:48/km
6 ( 47) 0:17:13 01:35 7:00/km
7 ( 51) 0:19:53 02:40 5:17/km
8 ( 57) 0:21:27 01:34 5:11/km
- 43- 21:32
9 ( 90) 0:22:42 01:15 5:11/km
Финиш: 00:23:06 00:00:24
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:23:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тимофеева Кристина
24_Красноярский край
№ 140, SI-card № 8642544
Start: 10:50:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:03 03:03 9:06/km
2 ( 36) 0:05:28 02:25 6:35/km
3 ( 33) 0:07:07 01:39 6:36/km
4 ( 42) 0:12:38 05:31 9:35/km
5 ( 44) 0:15:03 02:25 5:26/km
6 ( 47) 0:16:33 01:30 6:38/km
7 ( 51) 0:19:15 02:42 5:21/km
8 ( 57) 0:21:01 01:46 5:50/km
9 ( 90) 0:22:24 01:23 5:44/km
Финиш: 00:22:47 00:00:23
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:22:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бородулина Ольга
47_Ленинградская обл
№ 139, SI-card № 8122826
Start: 10:49:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:52 02:52 8:33/km
2 ( 36) 0:05:00 02:08 5:48/km
3 ( 33) 0:06:26 01:26 5:44/km
4 ( 42) 0:13:15 06:49 11:51/km
5 ( 44) 0:16:08 02:53 6:29/km
6 ( 47) 0:17:36 01:28 6:29/km
7 ( 51) 0:20:26 02:50 5:37/km
8 ( 57) 0:23:10 02:44 9:03/km
9 ( 90) 0:24:36 01:26 5:56/km
Финиш: 00:25:05 00:00:29
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:25:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Русакова Александра
10_Респ. Карелия
№ 138, SI-card № 8654743
Start: 10:48:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:02:45 02:45 8:12/km
2 ( 36) 0:05:08 02:23 6:29/km
3 ( 33) 0:06:31 01:23 5:32/km
4 ( 42) 0:12:43 06:12 10:46/km
5 ( 44) 0:14:53 02:10 4:52/km
6 ( 47) 0:16:19 01:26 6:20/km
7 ( 51) 0:19:01 02:42 5:21/km
8 ( 57) 0:20:37 01:36 5:17/km
9 ( 90) 0:21:52 01:15 5:11/km
Финиш: 00:22:15 00:00:23
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:22:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кузнецова Софья
27_Хабаровский край
№ 137, SI-card № 8654824
Start: 10:47:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:02:50 02:50 8:27/km
2 ( 36) 0:05:26 02:36 7:05/km
3 ( 33) 0:08:48 03:22 13:28/km
4 ( 42) 0:16:42 07:54 13:44/km
5 ( 44) 0:19:23 02:41 6:02/km
6 ( 47) 0:20:50 01:27 6:24/km
7 ( 51) 0:23:37 02:47 5:31/km
8 ( 57) 0:25:23 01:46 5:50/km
9 ( 90) 0:26:44 01:21 5:36/km
Финиш: 00:27:09 00:00:25
Средняя скорость 7:32/км
Результат:00:27:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Холманских Надежда
10_Респ. Карелия
№ 136, SI-card № 8654711
Start: 10:46:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:43 03:43 11:05/km
2 ( 36) 0:07:02 03:19 9:02/km
3 ( 33) 0:08:18 01:16 5:04/km
4 ( 42) 0:15:15 06:57 12:05/km
5 ( 44) 0:18:33 03:18 7:25/km
6 ( 47) 0:20:23 01:50 8:06/km
7 ( 51) 0:23:31 03:08 6:13/km
8 ( 57) 0:25:24 01:53 6:14/km
- 43- 25:34
9 ( 90) 0:27:03 01:39 6:50/km
Финиш: 00:27:30 00:00:27
Средняя скорость 7:38/км
Результат:00:27:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тулупова Ирина
37_Ивановская обл.
№ 135, SI-card № 8664472
Start: 10:45:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:01 03:01 9:00/km
2 ( 36) 0:05:17 02:16 6:10/km
3 ( 33) 0:06:34 01:17 5:08/km
4 ( 42) 0:13:14 06:40 11:35/km
5 ( 44) 0:15:39 02:25 5:26/km
6 ( 47) 0:17:25 01:46 7:49/km
7 ( 51) 0:20:15 02:50 5:37/km
8 ( 57) 0:22:05 01:50 6:04/km
9 ( 90) 0:23:31 01:26 5:56/km
Финиш: 00:23:57 00:00:26
Средняя скорость 6:39/км
Результат:00:23:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Свирь Анастасия
50_Московская обл.
№ 133, SI-card № 8661767
Start: 10:43:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:26 03:26 10:14/km
2 ( 36) 0:05:44 02:18 6:16/km
3 ( 33) 0:06:58 01:14 4:56/km
4 ( 42) 0:13:18 06:20 11:00/km
5 ( 44) 0:15:31 02:13 4:59/km
6 ( 47) 0:17:03 01:32 6:47/km
7 ( 51) 0:19:40 02:37 5:11/km
8 ( 57) 0:21:21 01:41 5:34/km
- 43- 21:29
9 ( 90) 0:22:44 01:23 5:44/km
Финиш: 00:23:06 00:00:22
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:23:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Трегубец Александра
27_Хабаровский край
№ 132, SI-card № 8648918
Start: 10:42:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:10 03:10 9:27/km
2 ( 36) 0:05:28 02:18 6:16/km
3 ( 33) 0:07:05 01:37 6:28/km
4 ( 42) 0:13:50 06:45 11:44/km
5 ( 44) 0:16:12 02:22 5:19/km
6 ( 47) 0:17:49 01:37 7:09/km
7 ( 51) 0:20:43 02:54 5:45/km
8 ( 57) 0:22:38 01:55 6:20/km
9 ( 90) 0:24:05 01:27 6:00/km
Финиш: 00:24:32 00:00:27
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:24:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Большова Анастасия
50_Московская обл.
№ 131, SI-card № 8001187
Start: 10:41:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:39 03:39 10:53/km
2 ( 36) 0:06:00 02:21 6:24/km
3 ( 33) 0:07:22 01:22 5:28/km
4 ( 42) 0:14:14 06:52 11:56/km
5 ( 44) 0:16:19 02:05 4:41/km
6 ( 47) 0:17:51 01:32 6:47/km
7 ( 51) 0:20:58 03:07 6:11/km
8 ( 57) 0:22:45 01:47 5:54/km
9 ( 90) 0:24:13 01:28 6:05/km
Финиш: 00:24:42 00:00:29
Средняя скорость 6:51/км
Результат:00:24:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Евтюхова Ольга
74_Челябинская обл.
№ 130, SI-card № 8641044
Start: 10:40:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:34 03:34 10:38/km
2 ( 36) 0:06:08 02:34 6:59/km
3 ( 33) 0:07:59 01:51 7:24/km
4 ( 42) 0:15:09 07:10 12:27/km
5 ( 44) 0:17:54 02:45 6:11/km
6 ( 47) 0:19:31 01:37 7:09/km
7 ( 51) 0:22:44 03:13 6:22/km
8 ( 57) 0:24:30 01:46 5:50/km
9 ( 90) 0:26:06 01:36 6:38/km
Финиш: 00:26:32 00:00:26
Средняя скорость 7:22/км
Результат:00:26:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Матвеева Алена
78_Санкт-Петербург
№ 129, SI-card № 8281220
Start: 10:39:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:14 03:14 9:39/km
2 ( 36) 0:05:32 02:18 6:16/km
3 ( 33) 0:06:57 01:25 5:40/km
4 ( 42) 0:13:32 06:35 11:26/km
5 ( 44) 0:16:06 02:34 5:46/km
6 ( 47) 0:17:45 01:39 7:18/km
7 ( 51) 0:20:42 02:57 5:51/km
8 ( 57) 0:22:48 02:06 6:57/km
9 ( 90) 0:24:09 01:21 5:36/km
Финиш: 00:24:35 00:00:26
Средняя скорость 6:50/км
Результат:00:24:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кулакова Юлия
72_Тюменская обл.
№ 128, SI-card № 8302018
Start: 10:38:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:10 03:10 9:27/km
2 ( 36) 0:05:28 02:18 6:16/km
3 ( 33) 0:08:18 02:50 11:20/km
4 ( 42) 0:15:14 06:56 12:03/km
5 ( 44) 0:17:34 02:20 5:15/km
6 ( 47) 0:19:09 01:35 7:00/km
7 ( 51) 0:22:15 03:06 6:09/km
8 ( 57) 0:24:06 01:51 6:07/km
9 ( 90) 0:25:51 01:45 7:15/km
Финиш: 00:26:18 00:00:27
Средняя скорость 7:18/км
Результат:00:26:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лаптева Ирина
55_Омская обл.
№ 127, SI-card № 8021009
Start: 10:37:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:24 03:24 10:08/km
2 ( 36) 0:06:11 02:47 7:35/km
3 ( 33) 0:07:52 01:41 6:44/km
4 ( 42) 0:14:46 06:54 12:00/km
5 ( 44) 0:17:07 02:21 5:17/km
6 ( 47) 0:18:37 01:30 6:38/km
7 ( 51) 0:21:43 03:06 6:09/km
8 ( 57) 0:23:33 01:50 6:04/km
- 43- 23:43
9 ( 90) 0:25:12 01:39 6:50/km
Финиш: 00:25:37 00:00:25
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:25:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Цыганенко София
55_Омская обл.
№ 126, SI-card № 8654730
Start: 10:36:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:11 03:11 9:30/km
2 ( 36) 0:05:38 02:27 6:40/km
3 ( 33) 0:07:19 01:41 6:44/km
4 ( 42) 0:22:21 15:02 26:08/km
5 ( 44) 0:24:54 02:33 5:44/km
6 ( 47) 0:26:32 01:38 7:13/km
7 ( 51) 0:29:30 02:58 5:53/km
- 55- 31:24
8 ( 57) 0:32:11 02:41 8:53/km
9 ( 90) 0:33:47 01:36 6:38/km
Финиш: 00:34:12 00:00:25
Средняя скорость 9:30/км
Результат:00:34:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Загородникова Дарья
70_Томская обл.
№ 125, SI-card № 8664421
Start: 10:35:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:23 03:23 10:05/km
2 ( 36) 0:05:45 02:22 6:26/km
3 ( 33) 0:07:30 01:45 7:00/km
4 ( 42) 0:14:42 07:12 12:31/km
5 ( 44) 0:17:13 02:31 5:40/km
6 ( 47) 0:18:49 01:36 7:04/km
7 ( 51) 0:22:00 03:11 6:18/km
- 90- 23:38
Финиш: 00:24:10 00:02:10
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
40 36 33 42 44
47 51 57 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сопова Анастасия
59_Пермский край
№ 124, SI-card № 8646237
Start: 10:34:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:29 03:29 10:23/km
2 ( 36) 0:05:53 02:24 6:32/km
3 ( 33) 0:07:31 01:38 6:32/km
4 ( 42) 0:15:14 07:43 13:25/km
5 ( 44) 0:18:01 02:47 6:16/km
6 ( 47) 0:19:42 01:41 7:26/km
7 ( 51) 0:23:05 03:23 6:42/km
8 ( 57) 0:24:52 01:47 5:54/km
9 ( 90) 0:26:17 01:25 5:52/km
Финиш: 00:26:45 00:00:28
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:26:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Иванова Евгения
47_Ленинградская обл
№ 123, SI-card № 8080992
Start: 10:33:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:04:01 04:01 11:59/km
2 ( 36) 0:07:00 02:59 8:07/km
3 ( 33) 0:08:49 01:49 7:16/km
4 ( 42) 0:16:46 07:57 13:49/km
5 ( 44) 0:19:15 02:29 5:35/km
6 ( 47) 0:21:02 01:47 7:53/km
7 ( 51) 0:24:10 03:08 6:13/km
8 ( 57) 0:26:06 01:56 6:24/km
9 ( 90) 0:27:33 01:27 6:00/km
Финиш: 00:28:01 00:00:28
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:28:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дробот Вера
47_Ленинградская обл
№ 122, SI-card № 8050292
Start: 10:32:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:29 03:29 10:23/km
2 ( 36) 0:06:11 02:42 7:21/km
3 ( 33) 0:07:47 01:36 6:24/km
4 ( 42) 0:14:33 06:46 11:46/km
5 ( 44) 0:17:01 02:28 5:33/km
6 ( 47) 0:18:34 01:33 6:51/km
7 ( 51) 0:22:00 03:26 6:48/km
8 ( 57) 0:23:51 01:51 6:07/km
9 ( 90) 0:25:22 01:31 6:17/km
Финиш: 00:25:50 00:00:28
Средняя скорость 7:10/км
Результат:00:25:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ершова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 121, SI-card № 8269248
Start: 10:31:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:44 03:44 11:08/km
2 ( 36) 0:06:22 02:38 7:10/km
3 ( 33) 0:08:14 01:52 7:28/km
4 ( 42) 0:17:02 08:48 15:18/km
5 ( 44) 0:20:11 03:09 7:05/km
6 ( 47) 0:21:54 01:43 7:35/km
7 ( 51) 0:25:10 03:16 6:28/km
8 ( 57) 0:27:07 01:57 6:27/km
9 ( 90) 0:28:40 01:33 6:25/km
Финиш: 00:29:07 00:00:27
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:29:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шиловская Анна
24_Красноярский край
№ 120, SI-card № 8022221
Start: 10:30:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:32 03:32 10:32/km
2 ( 36) 0:06:23 02:51 7:45/km
3 ( 33) 0:07:48 01:25 5:40/km
4 ( 42) 0:15:03 07:15 12:36/km
5 ( 44) 0:17:48 02:45 6:11/km
6 ( 47) 0:19:26 01:38 7:13/km
7 ( 51) 0:22:52 03:26 6:48/km
8 ( 57) 0:24:47 01:55 6:20/km
9 ( 90) 0:26:24 01:37 6:42/km
Финиш: 00:26:51 00:00:27
Средняя скорость 7:27/км
Результат:00:26:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Запорожская Лилия
78_Санкт-Петербург
№ 119, SI-card № 8110700
Start: 10:29:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:47 03:47 11:17/km
2 ( 36) 0:06:28 02:41 7:18/km
3 ( 33) 0:08:20 01:52 7:28/km
4 ( 42) 0:15:59 07:39 13:18/km
5 ( 44) 0:19:16 03:17 7:23/km
6 ( 47) 0:21:02 01:46 7:49/km
7 ( 51) 0:24:52 03:50 7:36/km
8 ( 57) 0:27:09 02:17 7:33/km
9 ( 90) 0:28:56 01:47 7:23/km
Финиш: 00:29:25 00:00:29
Средняя скорость 8:10/км
Результат:00:29:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бояршинова Нина
74_Челябинская обл.
№ 118, SI-card № 8654614
Start: 10:28:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:05 04:05 12:11/km
2 ( 36) 0:07:04 02:59 8:07/km
3 ( 33) 0:09:05 02:01 8:04/km
4 ( 42) 0:16:36 07:31 13:04/km
5 ( 44) 0:19:24 02:48 6:18/km
- 49- 20:24
6 ( 47) 0:21:15 01:51 8:11/km
7 ( 51) 0:24:57 03:42 7:20/km
8 ( 57) 0:26:53 01:56 6:24/km
- 43- 27:03
9 ( 90) 0:28:30 01:37 6:42/km
Финиш: 00:28:56 00:00:26
Средняя скорость 8:02/км
Результат:00:28:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Муракаева Елизавета
59_Пермский край
№ 117, SI-card № 8666523
Start: 10:27:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:20 04:20 12:56/km
2 ( 36) 0:06:56 02:36 7:05/km
3 ( 33) 0:08:58 02:02 8:08/km
4 ( 42) 0:18:30 09:32 16:34/km
5 ( 44) 0:21:18 02:48 6:18/km
6 ( 47) 0:23:04 01:46 7:49/km
7 ( 51) 0:26:36 03:32 7:00/km
8 ( 57) 0:28:49 02:13 7:20/km
9 ( 90) 0:30:44 01:55 7:57/km
Финиш: 00:31:14 00:00:30
Средняя скорость 8:40/км
Результат:00:31:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Запорожская Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 116, SI-card № 8090415
Start: 10:26:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:50 03:50 11:26/km
2 ( 36) 0:06:26 02:36 7:05/km
3 ( 33) 0:08:00 01:34 6:16/km
4 ( 42) 0:15:37 07:37 13:14/km
5 ( 44) 0:18:32 02:55 6:34/km
6 ( 47) 0:20:21 01:49 8:02/km
7 ( 51) 0:26:34 06:13 12:20/km
8 ( 57) 0:28:31 01:57 6:27/km
9 ( 90) 0:30:28 01:57 8:05/km
Финиш: 00:30:53 00:00:25
Средняя скорость 8:35/км
Результат:00:30:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кошкина Софья
72_Тюменская обл.
№ 115, SI-card № 8644330
Start: 10:25:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:05 04:05 12:11/km
2 ( 36) 0:07:32 03:27 9:24/km
3 ( 33) 0:09:27 01:55 7:40/km
4 ( 42) 0:17:32 08:05 14:03/km
5 ( 44) 0:20:45 03:13 7:14/km
6 ( 47) 0:22:33 01:48 7:57/km
7 ( 51) 0:26:23 03:50 7:36/km
8 ( 57) 0:29:10 02:47 9:12/km
- 43- 29:42
9 ( 90) 0:31:23 02:13 9:11/km
Финиш: 00:31:48 00:00:25
Средняя скорость 8:50/км
Результат:00:31:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ока Аделина
24_Красноярский край
№ 114, SI-card № 8654634
Start: 10:24:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:48 03:48 11:20/km
2 ( 36) 0:06:27 02:39 7:13/km
3 ( 33) 0:08:17 01:50 7:20/km
4 ( 42) 0:16:09 07:52 13:40/km
5 ( 44) 0:19:11 03:02 6:49/km
6 ( 47) 0:20:52 01:41 7:26/km
7 ( 51) 0:24:25 03:33 7:02/km
8 ( 57) 0:26:49 02:24 7:56/km
9 ( 90) 0:28:38 01:49 7:32/km
Финиш: 00:29:07 00:00:29
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:29:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дербина Алина
27_Хабаровский край
№ 113, SI-card № 8654698
Start: 10:23:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:03:38 03:38 10:50/km
2 ( 36) 0:06:54 03:16 8:54/km
3 ( 33) 0:09:04 02:10 8:40/km
4 ( 42) 0:15:50 06:46 11:46/km
5 ( 44) 0:22:02 06:12 13:57/km
6 ( 47) 0:23:40 01:38 7:13/km
7 ( 51) 0:27:21 03:41 7:18/km
8 ( 57) 0:29:56 02:35 8:33/km
9 ( 90) 0:31:51 01:55 7:57/km
Финиш: 00:32:20 00:00:29
Средняя скорость 8:59/км
Результат:00:32:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Коюшева Анита
11_Респ. Коми
№ 112, SI-card № 8657026
Start: 10:22:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:25 04:25 13:11/km
2 ( 36) 0:07:31 03:06 8:26/km
3 ( 33) 0:09:34 02:03 8:12/km
4 ( 42) 0:17:58 08:24 14:36/km
5 ( 44) 0:20:51 02:53 6:29/km
6 ( 47) 0:22:56 02:05 9:13/km
7 ( 51) 0:26:56 04:00 7:56/km
8 ( 57) 0:29:16 02:20 7:43/km
9 ( 90) 0:30:53 01:37 6:42/km
Финиш: 00:31:24 00:00:31
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:31:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Носкова Карина
59_Пермский край
№ 111, SI-card № 8070106
Start: 10:21:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:31 04:31 13:28/km
2 ( 36) 0:07:12 02:41 7:18/km
3 ( 33) 0:09:53 02:41 10:44/km
4 ( 42) 0:19:01 09:08 15:53/km
5 ( 44) 0:21:58 02:57 6:38/km
6 ( 47) 0:23:50 01:52 8:15/km
7 ( 51) 0:27:52 04:02 8:00/km
8 ( 57) 0:29:55 02:03 6:47/km
- 43- 30:07
9 ( 90) 0:31:41 01:46 7:19/km
Финиш: 00:32:23 00:00:42
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:32:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Романова Анастасия
77_Москва
№ 110, SI-card № 8670582
Start: 10:20:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:05:03 05:03 15:04/km
2 ( 36) 0:07:55 02:52 7:48/km
3 ( 33) 0:09:44 01:49 7:16/km
4 ( 42) 0:19:25 09:41 16:50/km
5 ( 44) 0:23:17 03:52 8:42/km
6 ( 47) 0:25:18 02:01 8:55/km
7 ( 51) 0:29:19 04:01 7:58/km
8 ( 57) 0:31:38 02:19 7:40/km
9 ( 90) 0:33:26 01:48 7:28/km
Финиш: 00:34:03 00:00:37
Средняя скорость 9:27/км
Результат:00:34:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Жукова Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 109, SI-card № 8655800
Start: 10:19:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:34 04:34 13:37/km
2 ( 36) 0:07:32 02:58 8:05/km
3 ( 33) 0:09:42 02:10 8:40/km
4 ( 42) 0:20:28 10:46 18:43/km
5 ( 44) 0:23:47 03:19 7:28/km
6 ( 47) 0:25:42 01:55 8:28/km
7 ( 51) 0:30:03 04:21 8:37/km
8 ( 57) 0:32:18 02:15 7:27/km
9 ( 90) 0:33:59 01:41 6:59/km
Финиш: 00:34:36 00:00:37
Средняя скорость 9:36/км
Результат:00:34:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мезенцева Ольга
78_Санкт-Петербург
№ 108, SI-card № 8655782
Start: 10:18:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:52 04:52 14:31/km
2 ( 36) 0:08:31 03:39 9:56/km
3 ( 33) 0:10:53 02:22 9:28/km
4 ( 42) 0:20:33 09:40 16:48/km
5 ( 44) 0:24:05 03:32 7:57/km
6 ( 47) 0:26:03 01:58 8:42/km
7 ( 51) 0:30:00 03:57 7:50/km
8 ( 57) 0:32:44 02:44 9:03/km
9 ( 90) 0:34:46 02:02 8:26/km
Финиш: 00:35:16 00:00:30
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:35:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мякотникова Марина
59_Пермский край
№ 107, SI-card № 8654819
Start: 10:17:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:35 04:35 13:40/km
2 ( 36) 0:07:52 03:17 8:56/km
3 ( 33) 0:09:53 02:01 8:04/km
4 ( 42) 0:19:20 09:27 16:26/km
5 ( 44) 0:22:26 03:06 6:58/km
6 ( 47) 0:24:16 01:50 8:06/km
7 ( 51) 0:28:11 03:55 7:46/km
8 ( 57) 0:30:36 02:25 8:00/km
9 ( 90) 0:32:34 01:58 8:09/km
Финиш: 00:33:07 00:00:33
Средняя скорость 9:12/км
Результат:00:33:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Юнусова Юта
2_Респ. Башкортостан
№ 106, SI-card № 8122835
Start: 10:16:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:05:38 05:38 16:48/km
2 ( 36) 0:09:04 03:26 9:21/km
3 ( 33) 0:11:22 02:18 9:12/km
4 ( 42) 0:23:14 11:52 20:38/km
5 ( 44) 0:27:26 04:12 9:27/km
6 ( 47) 0:29:33 02:07 9:21/km
7 ( 51) 0:34:59 05:26 10:46/km
8 ( 57) 0:37:31 02:32 8:23/km
9 ( 90) 0:40:20 02:49 11:41/km
Финиш: 00:40:54 00:00:34
Средняя скорость 11:21/км
Результат:00:40:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сокольская Ульяна
16_Респ. Татарстан
№ 105, SI-card № 8662061
Start: 10:15:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:03:23 03:23 10:05/km
2 ( 36) 0:06:41 03:18 8:59/km
3 ( 33) 0:08:17 01:36 6:24/km
4 ( 42) 0:15:28 07:11 12:29/km
5 ( 44) 0:18:12 02:44 6:09/km
6 ( 47) 0:19:51 01:39 7:18/km
7 ( 51) 0:23:15 03:24 6:44/km
8 ( 57) 0:25:19 02:04 6:50/km
9 ( 90) 0:26:46 01:27 6:00/km
Финиш: 00:27:14 00:00:28
Средняя скорость 7:34/км
Результат:00:27:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Фершалова Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 104, SI-card № 8680096
Start: 10:14:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 40) 0:06:22 06:22 19:00/km
2 ( 36) 0:10:24 04:02 10:59/km
3 ( 33) 0:13:36 03:12 12:48/km
4 ( 42) 0:25:49 12:13 21:14/km
5 ( 44) 0:32:09 06:20 14:15/km
6 ( 47) 0:34:51 02:42 11:56/km
7 ( 51) 0:41:07 06:16 12:26/km
8 ( 57) 0:44:29 03:22 11:08/km
- 43- 44:53
9 ( 90) 0:47:24 02:55 12:06/km
Финиш: 00:48:10 00:00:46
Средняя скорость 13:23/км
Результат:00:48:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бакалинская Мария
74_Челябинская обл.
№ 103, SI-card № 8657019
Start: 10:13:00
Categories: Ж-20
1 ( 40) 0:04:30 04:30 13:25/km
2 ( 36) 0:15:30 11:00 29:58/km
3 ( 33) 0:17:14 01:44 6:56/km
4 ( 42) 0:26:36 09:22 16:17/km
5 ( 44) 0:30:19 03:43 8:22/km
6 ( 47) 0:32:11 01:52 8:15/km
7 ( 51) 0:36:08 03:57 7:50/km
8 ( 57) 0:38:33 02:25 8:00/km
9 ( 90) 0:40:33 02:00 8:17/km
Финиш: 00:41:07 00:00:34
Средняя скорость 11:25/км
Результат:00:41:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Горланов Сергей
27_Хабаровский край
№ 72, SI-card № 8654666
Start: 11:22:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:32 02:32 5:32/km
2 ( 34) 0:03:59 01:27 4:09/km
3 ( 31) 0:05:11 01:12 5:02/km
4 ( 42) 0:08:49 03:38 7:22/km
5 ( 45) 0:10:28 01:39 3:19/km
6 ( 53) 0:12:29 02:01 4:34/km
7 ( 52) 0:14:35 02:06 3:42/km
8 ( 55) 0:15:45 01:10 4:06/km
9 ( 48) 0:16:49 01:04 5:42/km
10 ( 90) 0:17:16 00:27 3:01/km
Финиш: 00:17:33 00:00:17
Средняя скорость 4:23/км
Результат:00:17:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Киселев Владислав
59_Пермский край
№ 71, SI-card № 8664371
Start: 11:21:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:32 02:32 5:32/km
2 ( 34) 0:04:05 01:33 4:26/km
3 ( 31) 0:05:04 00:59 4:07/km
4 ( 42) 0:08:49 03:45 7:36/km
5 ( 45) 0:10:38 01:49 3:39/km
6 ( 53) 0:13:05 02:27 5:33/km
7 ( 52) 0:15:11 02:06 3:42/km
8 ( 55) 0:16:22 01:11 4:10/km
9 ( 48) 0:17:28 01:06 5:52/km
10 ( 90) 0:17:56 00:28 3:07/km
Финиш: 00:18:16 00:00:20
Средняя скорость 4:34/км
Результат:00:18:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Линкевич Игорь
24_Красноярский край
№ 70, SI-card № 8648652
Start: 11:20:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:32 02:32 5:32/km
2 ( 34) 0:03:56 01:24 4:00/km
3 ( 31) 0:05:01 01:05 4:33/km
4 ( 42) 0:08:50 03:49 7:44/km
5 ( 45) 0:10:41 01:51 3:43/km
6 ( 53) 0:12:57 02:16 5:08/km
7 ( 52) 0:15:07 02:10 3:49/km
8 ( 55) 0:16:17 01:10 4:06/km
9 ( 48) 0:17:22 01:05 5:47/km
10 ( 90) 0:17:50 00:28 3:07/km
Финиш: 00:18:09 00:00:19
Средняя скорость 4:32/км
Результат:00:18:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Хренников Эдуард
59_Пермский край
№ 69, SI-card № 8000159
Start: 11:19:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:31 02:31 5:30/km
2 ( 34) 0:03:53 01:22 3:54/km
3 ( 31) 0:04:55 01:02 4:20/km
4 ( 42) 0:08:33 03:38 7:22/km
5 ( 45) 0:10:45 02:12 4:26/km
6 ( 53) 0:12:51 02:06 4:45/km
7 ( 52) 0:15:01 02:10 3:49/km
8 ( 55) 0:16:12 01:11 4:10/km
- 57- 16:49
- 43- 16:52
9 ( 48) 0:17:36 01:24 7:29/km
10 ( 90) 0:18:03 00:27 3:01/km
Финиш: 00:18:23 00:00:20
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:18:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Злобин Александр
24_Красноярский край
№ 68, SI-card № 8642516
Start: 11:18:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:33 02:33 5:34/km
2 ( 34) 0:04:06 01:33 4:26/km
3 ( 31) 0:05:08 01:02 4:20/km
4 ( 42) 0:08:51 03:43 7:32/km
5 ( 45) 0:10:43 01:52 3:45/km
6 ( 53) 0:13:15 02:32 5:44/km
7 ( 52) 0:15:21 02:06 3:42/km
8 ( 55) 0:16:30 01:09 4:02/km
- 56- 16:44
9 ( 48) 0:17:36 01:06 5:52/km
10 ( 90) 0:18:06 00:30 3:21/km
Финиш: 00:18:24 00:00:18
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:18:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ламов Андрей
35_Вологодская обл.
№ 67, SI-card № 8198603
Start: 11:17:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:34 02:34 5:36/km
2 ( 34) 0:04:07 01:33 4:26/km
3 ( 31) 0:05:17 01:10 4:54/km
4 ( 42) 0:09:13 03:56 7:58/km
5 ( 45) 0:11:03 01:50 3:41/km
6 ( 53) 0:13:12 02:09 4:52/km
7 ( 52) 0:15:27 02:15 3:58/km
8 ( 55) 0:17:15 01:48 6:20/km
9 ( 48) 0:18:22 01:07 5:58/km
10 ( 90) 0:18:52 00:30 3:21/km
Финиш: 00:19:11 00:00:19
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:19:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Дорма Артемий
74_Челябинская обл.
№ 66, SI-card № 8654832
Start: 11:16:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:40 02:40 5:50/km
2 ( 34) 0:04:18 01:38 4:40/km
3 ( 31) 0:05:29 01:11 4:58/km
4 ( 42) 0:09:25 03:56 7:58/km
5 ( 45) 0:11:19 01:54 3:49/km
6 ( 53) 0:13:49 02:30 5:40/km
7 ( 52) 0:15:58 02:09 3:47/km
8 ( 55) 0:17:14 01:16 4:27/km
9 ( 48) 0:18:27 01:13 6:30/km
10 ( 90) 0:18:59 00:32 3:34/km
Финиш: 00:19:17 00:00:18
Средняя скорость 4:49/км
Результат:00:19:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Малиновский Степан
35_Вологодская обл.
№ 65, SI-card № 8111118
Start: 11:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:49 02:49 6:09/km
2 ( 34) 0:04:21 01:32 4:23/km
3 ( 31) 0:05:32 01:11 4:58/km
4 ( 42) 0:09:13 03:41 7:28/km
5 ( 45) 0:11:01 01:48 3:37/km
6 ( 53) 0:13:07 02:06 4:45/km
7 ( 52) 0:15:16 02:09 3:47/km
8 ( 55) 0:16:35 01:19 4:38/km
9 ( 48) 0:17:48 01:13 6:30/km
10 ( 90) 0:18:18 00:30 3:21/km
Финиш: 00:18:35 00:00:17
Средняя скорость 4:39/км
Результат:00:18:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Павленко Александр
59_Пермский край
№ 64, SI-card № 8270397
Start: 11:14:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:33 02:33 5:34/km
2 ( 34) 0:04:00 01:27 4:09/km
3 ( 31) 0:05:04 01:04 4:28/km
4 ( 42) 0:09:01 03:57 8:00/km
5 ( 45) 0:11:15 02:14 4:30/km
6 ( 53) 0:13:32 02:17 5:10/km
7 ( 52) 0:15:47 02:15 3:58/km
8 ( 55) 0:16:59 01:12 4:13/km
9 ( 48) 0:18:03 01:04 5:42/km
10 ( 90) 0:18:33 00:30 3:21/km
Финиш: 00:18:54 00:00:21
Средняя скорость 4:43/км
Результат:00:18:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Куликов Иван
2_Респ. Башкортостан
№ 63, SI-card № 8664399
Start: 11:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:39 02:39 5:47/km
2 ( 34) 0:04:10 01:31 4:20/km
3 ( 31) 0:05:23 01:13 5:06/km
4 ( 42) 0:09:21 03:58 8:02/km
5 ( 45) 0:11:06 01:45 3:31/km
6 ( 53) 0:13:27 02:21 5:19/km
7 ( 52) 0:15:43 02:16 4:00/km
8 ( 55) 0:16:59 01:16 4:27/km
9 ( 48) 0:18:11 01:12 6:25/km
10 ( 90) 0:18:45 00:34 3:48/km
Финиш: 00:19:03 00:00:18
Средняя скорость 4:46/км
Результат:00:19:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Мизонов Сергей
52_Нижегородская обл
№ 62, SI-card № 8269245
Start: 11:12:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:34 02:34 5:36/km
2 ( 34) 0:05:59 03:25 9:47/km
3 ( 31) 0:07:28 01:29 6:13/km
4 ( 42) 0:12:48 05:20 10:49/km
5 ( 45) 0:15:01 02:13 4:28/km
6 ( 53) 0:17:53 02:52 6:30/km
7 ( 52) 0:20:49 02:56 5:10/km
8 ( 55) 0:22:19 01:30 5:16/km
9 ( 48) 0:23:43 01:24 7:29/km
10 ( 90) 0:24:22 00:39 4:21/km
Финиш: 00:24:49 00:00:27
Средняя скорость 6:12/км
Результат:00:24:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Зорин Егор
74_Челябинская обл.
№ 61, SI-card № 8654741
Start: 11:11:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:54 02:54 6:20/km
2 ( 34) 0:04:19 01:25 4:03/km
3 ( 31) 0:05:24 01:05 4:33/km
4 ( 42) 0:09:08 03:44 7:34/km
5 ( 45) 0:10:57 01:49 3:39/km
6 ( 53) 0:13:08 02:11 4:57/km
7 ( 52) 0:15:20 02:12 3:53/km
8 ( 55) 0:16:35 01:15 4:24/km
9 ( 48) 0:17:51 01:16 6:46/km
10 ( 90) 0:18:24 00:33 3:41/km
Финиш: 00:18:42 00:00:18
Средняя скорость 4:40/км
Результат:00:18:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Гуляев Виталий
74_Челябинская обл.
№ 60, SI-card № 8008833
Start: 11:10:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:49 02:49 6:09/km
2 ( 34) 0:04:20 01:31 4:20/km
3 ( 31) 0:05:36 01:16 5:19/km
4 ( 42) 0:09:36 04:00 8:06/km
5 ( 45) 0:11:24 01:48 3:37/km
- 59- 12:24
6 ( 53) 0:13:28 02:04 4:41/km
7 ( 52) 0:15:47 02:19 4:05/km
8 ( 55) 0:17:06 01:19 4:38/km
- 56- 17:25
9 ( 48) 0:18:20 01:14 6:35/km
10 ( 90) 0:18:54 00:34 3:48/km
Финиш: 00:19:13 00:00:19
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:19:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Толстопятов Вадим
68_Тамбовская обл.
№ 59, SI-card № 8333000
Start: 11:09:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:44 02:44 5:58/km
2 ( 34) 0:04:09 01:25 4:03/km
3 ( 31) 0:05:16 01:07 4:41/km
4 ( 42) 0:09:26 04:10 8:27/km
5 ( 45) 0:11:11 01:45 3:31/km
6 ( 53) 0:13:27 02:16 5:08/km
7 ( 52) 0:15:48 02:21 4:09/km
8 ( 55) 0:17:04 01:16 4:27/km
9 ( 48) 0:18:15 01:11 6:19/km
10 ( 90) 0:18:46 00:31 3:28/km
Финиш: 00:19:07 00:00:21
Средняя скорость 4:47/км
Результат:00:19:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Носов Алексей
24_Красноярский край
№ 58, SI-card № 8642546
Start: 11:08:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:43 02:43 5:56/km
2 ( 34) 0:04:09 01:26 4:06/km
3 ( 31) 0:05:22 01:13 5:06/km
4 ( 42) 0:09:07 03:45 7:36/km
5 ( 45) 0:11:10 02:03 4:07/km
6 ( 53) 0:13:43 02:33 5:46/km
7 ( 52) 0:15:58 02:15 3:58/km
8 ( 55) 0:17:15 01:17 4:31/km
9 ( 48) 0:18:25 01:10 6:14/km
10 ( 90) 0:18:56 00:31 3:28/km
Финиш: 00:19:16 00:00:20
Средняя скорость 4:49/км
Результат:00:19:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Трифоненков Максим
27_Хабаровский край
№ 57, SI-card № 8280391
Start: 11:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:41 02:41 5:52/km
2 ( 34) 0:04:17 01:36 4:35/km
3 ( 31) 0:05:28 01:11 4:58/km
4 ( 42) 0:09:02 03:34 7:14/km
5 ( 45) 0:11:05 02:03 4:07/km
6 ( 53) 0:13:23 02:18 5:12/km
7 ( 52) 0:15:38 02:15 3:58/km
8 ( 55) 0:17:01 01:23 4:52/km
9 ( 48) 0:18:16 01:15 6:41/km
10 ( 90) 0:18:49 00:33 3:41/km
Финиш: 00:19:08 00:00:19
Средняя скорость 4:47/км
Результат:00:19:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Таран Николай
27_Хабаровский край
№ 56, SI-card № 8654830
Start: 11:06:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:43 02:43 5:56/km
2 ( 34) 0:04:22 01:39 4:43/km
3 ( 31) 0:05:32 01:10 4:54/km
4 ( 42) 0:09:35 04:03 8:12/km
5 ( 45) 0:11:23 01:48 3:37/km
6 ( 53) 0:13:44 02:21 5:19/km
7 ( 52) 0:16:04 02:20 4:07/km
8 ( 55) 0:17:20 01:16 4:27/km
9 ( 48) 0:18:31 01:11 6:19/km
10 ( 90) 0:19:02 00:31 3:28/km
Финиш: 00:19:20 00:00:18
Средняя скорость 4:50/км
Результат:00:19:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сазыкин Герман
24_Красноярский край
№ 55, SI-card № 8642545
Start: 11:05:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:33 02:33 5:34/km
2 ( 34) 0:04:08 01:35 4:32/km
3 ( 31) 0:05:18 01:10 4:54/km
4 ( 42) 0:09:03 03:45 7:36/km
5 ( 45) 0:10:59 01:56 3:53/km
6 ( 53) 0:13:25 02:26 5:31/km
7 ( 52) 0:15:36 02:11 3:51/km
8 ( 55) 0:16:47 01:11 4:10/km
- 56- 17:03
9 ( 48) 0:17:57 01:10 6:14/km
10 ( 90) 0:18:27 00:30 3:21/km
Финиш: 00:18:44 00:00:17
Средняя скорость 4:41/км
Результат:00:18:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Игнатов Владимир
59_Пермский край
№ 54, SI-card № 8667303
Start: 11:04:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:39 02:39 5:47/km
2 ( 34) 0:04:08 01:29 4:15/km
3 ( 31) 0:05:19 01:11 4:58/km
4 ( 42) 0:09:04 03:45 7:36/km
5 ( 45) 0:11:35 02:31 5:04/km
6 ( 53) 0:14:03 02:28 5:35/km
7 ( 52) 0:16:21 02:18 4:03/km
8 ( 55) 0:17:36 01:15 4:24/km
9 ( 48) 0:18:44 01:08 6:03/km
10 ( 90) 0:19:17 00:33 3:41/km
Финиш: 00:19:38 00:00:21
Средняя скорость 4:54/км
Результат:00:19:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Никитин Дмитрий
2_Респ. Башкортостан
№ 53, SI-card № 8122838
Start: 11:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:40 02:40 5:50/km
2 ( 34) 0:04:31 01:51 5:18/km
3 ( 31) 0:05:49 01:18 5:27/km
4 ( 42) 0:09:55 04:06 8:18/km
5 ( 45) 0:11:52 01:57 3:55/km
6 ( 53) 0:14:15 02:23 5:24/km
7 ( 52) 0:16:37 02:22 4:10/km
8 ( 55) 0:18:04 01:27 5:06/km
9 ( 48) 0:19:51 01:47 9:32/km
10 ( 90) 0:20:21 00:30 3:21/km
Финиш: 00:20:40 00:00:19
Средняя скорость 5:10/км
Результат:00:20:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Огородников Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 52, SI-card № 8666433
Start: 11:02:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:41 02:41 5:52/km
2 ( 34) 0:04:08 01:27 4:09/km
3 ( 31) 0:05:14 01:06 4:37/km
4 ( 42) 0:09:16 04:02 8:10/km
5 ( 45) 0:11:15 01:59 3:59/km
6 ( 53) 0:13:29 02:14 5:03/km
7 ( 52) 0:15:51 02:22 4:10/km
8 ( 55) 0:17:06 01:15 4:24/km
9 ( 48) 0:18:15 01:09 6:08/km
10 ( 90) 0:18:53 00:38 4:15/km
Финиш: 00:19:14 00:00:21
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:19:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Лебедев Илья
59_Пермский край
№ 51, SI-card № 8641031
Start: 11:01:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:42 02:42 5:54/km
2 ( 34) 0:04:28 01:46 5:03/km
3 ( 31) 0:05:38 01:10 4:54/km
4 ( 42) 0:09:46 04:08 8:23/km
5 ( 45) 0:11:44 01:58 3:57/km
6 ( 53) 0:14:03 02:19 5:15/km
7 ( 52) 0:16:18 02:15 3:58/km
8 ( 55) 0:17:37 01:19 4:38/km
9 ( 48) 0:18:51 01:14 6:35/km
10 ( 90) 0:19:23 00:32 3:34/km
Финиш: 00:19:43 00:00:20
Средняя скорость 4:56/км
Результат:00:19:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Разумов Владимир
24_Красноярский край
№ 50, SI-card № 8642505
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:42 02:42 5:54/km
- 37- 02:50
2 ( 34) 0:04:15 01:33 4:26/km
3 ( 31) 0:05:26 01:11 4:58/km
4 ( 42) 0:09:22 03:56 7:58/km
5 ( 45) 0:11:29 02:07 4:16/km
6 ( 53) 0:18:29 07:00 15:52/km
7 ( 52) 0:20:49 02:20 4:07/km
8 ( 55) 0:22:12 01:23 4:52/km
- 56- 22:31
9 ( 48) 0:23:28 01:16 6:46/km
10 ( 90) 0:24:01 00:33 3:41/km
Финиш: 00:24:23 00:00:22
Средняя скорость 6:06/км
Результат:00:24:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шалин Сергей
37_Ивановская обл.
№ 49, SI-card № 8664471
Start: 10:59:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:48 02:48 6:07/km
2 ( 34) 0:04:19 01:31 4:20/km
3 ( 31) 0:05:28 01:09 4:49/km
4 ( 42) 0:09:38 04:10 8:27/km
5 ( 45) 0:11:39 02:01 4:03/km
6 ( 53) 0:14:19 02:40 6:02/km
7 ( 52) 0:16:41 02:22 4:10/km
8 ( 55) 0:17:57 01:16 4:27/km
9 ( 48) 0:19:04 01:07 5:58/km
10 ( 90) 0:19:38 00:34 3:48/km
Финиш: 00:19:56 00:00:18
Средняя скорость 4:59/км
Результат:00:19:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Таскаев Максим
24_Красноярский край
№ 48, SI-card № 8642508
Start: 10:58:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:50 02:50 6:11/km
2 ( 34) 0:04:36 01:46 5:03/km
3 ( 31) 0:05:49 01:13 5:06/km
4 ( 42) 0:09:55 04:06 8:18/km
5 ( 45) 0:11:55 02:00 4:01/km
6 ( 53) 0:14:26 02:31 5:42/km
7 ( 52) 0:16:43 02:17 4:02/km
8 ( 55) 0:17:58 01:15 4:24/km
9 ( 48) 0:19:14 01:16 6:46/km
10 ( 90) 0:19:47 00:33 3:41/km
Финиш: 00:20:07 00:00:20
Средняя скорость 5:02/км
Результат:00:20:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Костин Иван
59_Пермский край
№ 47, SI-card № 8648929
Start: 10:57:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:45 02:45 6:01/km
2 ( 34) 0:04:12 01:27 4:09/km
3 ( 31) 0:05:18 01:06 4:37/km
4 ( 42) 0:09:29 04:11 8:29/km
5 ( 45) 0:11:22 01:53 3:47/km
6 ( 53) 0:13:35 02:13 5:01/km
7 ( 52) 0:15:55 02:20 4:07/km
8 ( 55) 0:17:18 01:23 4:52/km
9 ( 48) 0:18:32 01:14 6:35/km
10 ( 90) 0:19:04 00:32 3:34/km
Финиш: 00:19:25 00:00:21
Средняя скорость 4:51/км
Результат:00:19:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Глухов Валерий
50_Московская обл.
№ 46, SI-card № 8000276
Start: 10:56:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:56 02:56 6:25/km
2 ( 34) 0:04:47 01:51 5:18/km
3 ( 31) 0:06:06 01:19 5:31/km
4 ( 42) 0:10:13 04:07 8:21/km
5 ( 45) 0:12:03 01:50 3:41/km
6 ( 53) 0:14:25 02:22 5:21/km
7 ( 52) 0:16:44 02:19 4:05/km
8 ( 55) 0:18:06 01:22 4:48/km
9 ( 48) 0:19:21 01:15 6:41/km
10 ( 90) 0:19:54 00:33 3:41/km
Финиш: 00:20:16 00:00:22
Средняя скорость 5:04/км
Результат:00:20:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Макаров Николай
43_Кировская обл.
№ 45, SI-card № 8000043
Start: 10:55:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 35- 01:50
1 ( 38) 0:03:03 03:03 6:40/km
2 ( 34) 0:04:31 01:28 4:12/km
3 ( 31) 0:05:44 01:13 5:06/km
4 ( 42) 0:09:43 03:59 8:04/km
5 ( 45) 0:11:38 01:55 3:51/km
- 59- 12:43
6 ( 53) 0:13:54 02:16 5:08/km
7 ( 52) 0:16:12 02:18 4:03/km
8 ( 55) 0:17:39 01:27 5:06/km
9 ( 48) 0:18:54 01:15 6:41/km
10 ( 90) 0:19:27 00:33 3:41/km
Финиш: 00:19:49 00:00:22
Средняя скорость 4:57/км
Результат:00:19:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тимофеев Никита
50_Московская обл.
№ 44, SI-card № 8122960
Start: 10:54:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:49 02:49 6:09/km
2 ( 34) 0:04:32 01:43 4:55/km
3 ( 31) 0:05:50 01:18 5:27/km
4 ( 42) 0:10:12 04:22 8:51/km
5 ( 45) 0:12:07 01:55 3:51/km
6 ( 53) 0:14:22 02:15 5:06/km
7 ( 52) 0:16:45 02:23 4:12/km
8 ( 55) 0:18:03 01:18 4:34/km
9 ( 48) 0:19:14 01:11 6:19/km
10 ( 90) 0:19:47 00:33 3:41/km
Финиш: 00:20:08 00:00:21
Средняя скорость 5:02/км
Результат:00:20:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Соколов Дмитрий
43_Кировская обл.
№ 43, SI-card № 8652981
Start: 10:53:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:57 02:57 6:27/km
2 ( 34) 0:04:32 01:35 4:32/km
3 ( 31) 0:05:39 01:07 4:41/km
4 ( 42) 0:09:46 04:07 8:21/km
5 ( 45) 0:11:49 02:03 4:07/km
6 ( 53) 0:14:04 02:15 5:06/km
7 ( 52) 0:16:27 02:23 4:12/km
8 ( 55) 0:17:53 01:26 5:02/km
- 57- 18:37
9 ( 48) 0:19:11 01:18 6:57/km
10 ( 90) 0:19:46 00:35 3:54/km
Финиш: 00:20:06 00:00:20
Средняя скорость 5:01/км
Результат:00:20:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Митяков Сергей
27_Хабаровский край
№ 42, SI-card № 8648922
Start: 10:52:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:03 03:03 6:40/km
2 ( 34) 0:05:30 02:27 7:01/km
3 ( 31) 0:06:49 01:19 5:31/km
4 ( 42) 0:12:56 06:07 12:24/km
5 ( 45) 0:15:49 02:53 5:48/km
6 ( 53) 0:19:39 03:50 8:41/km
7 ( 52) 0:23:38 03:59 7:02/km
8 ( 55) 0:25:53 02:15 7:55/km
9 ( 48) 0:27:40 01:47 9:32/km
10 ( 90) 0:28:31 00:51 5:42/km
Финиш: 00:28:55 00:00:24
Средняя скорость 7:14/км
Результат:00:28:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Скребнев Aлександр
72_Тюменская обл.
№ 41, SI-card № 8122990
Start: 10:51:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:44 02:44 5:58/km
2 ( 34) 0:04:32 01:48 5:09/km
3 ( 31) 0:05:49 01:17 5:23/km
4 ( 42) 0:09:59 04:10 8:27/km
5 ( 45) 0:12:02 02:03 4:07/km
6 ( 53) 0:15:04 03:02 6:52/km
7 ( 52) 0:17:30 02:26 4:17/km
8 ( 55) 0:18:48 01:18 4:34/km
9 ( 48) 0:19:57 01:09 6:08/km
10 ( 90) 0:20:31 00:34 3:48/km
Финиш: 00:21:22 00:00:51
Средняя скорость 5:20/км
Результат:00:21:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Коптилин Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 40, SI-card № 8657030
Start: 10:50:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:45 02:45 6:01/km
2 ( 34) 0:04:34 01:49 5:12/km
3 ( 31) 0:05:49 01:15 5:15/km
4 ( 42) 0:09:41 03:52 7:50/km
5 ( 45) 0:11:29 01:48 3:37/km
6 ( 53) 0:14:06 02:37 5:56/km
7 ( 52) 0:16:26 02:20 4:07/km
8 ( 55) 0:17:48 01:22 4:48/km
9 ( 48) 0:19:01 01:13 6:30/km
10 ( 90) 0:19:32 00:31 3:28/km
Финиш: 00:19:54 00:00:22
Средняя скорость 4:58/км
Результат:00:19:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Беляков Михаил
68_Тамбовская обл.
№ 39, SI-card № 8666209
Start: 10:49:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:54 02:54 6:20/km
2 ( 34) 0:04:44 01:50 5:15/km
3 ( 31) 0:06:08 01:24 5:52/km
4 ( 42) 0:10:39 04:31 9:09/km
5 ( 45) 0:12:41 02:02 4:05/km
6 ( 53) 0:15:09 02:28 5:35/km
7 ( 52) 0:17:38 02:29 4:23/km
8 ( 55) 0:18:57 01:19 4:38/km
9 ( 48) 0:20:05 01:08 6:03/km
10 ( 90) 0:20:40 00:35 3:54/km
Финиш: 00:21:02 00:00:22
Средняя скорость 5:15/км
Результат:00:21:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Осин Евгений
79_Еврейская авт.обл
№ 38, SI-card № 8655783
Start: 10:48:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:53 02:53 6:18/km
2 ( 34) 0:06:00 03:07 8:55/km
3 ( 31) 0:07:16 01:16 5:19/km
4 ( 42) 0:11:17 04:01 8:08/km
5 ( 45) 0:13:12 01:55 3:51/km
6 ( 53) 0:15:33 02:21 5:19/km
7 ( 52) 0:18:04 02:31 4:26/km
8 ( 55) 0:19:21 01:17 4:31/km
9 ( 48) 0:20:34 01:13 6:30/km
10 ( 90) 0:21:05 00:31 3:28/km
Финиш: 00:21:38 00:00:33
Средняя скорость 5:24/км
Результат:00:21:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Жилин Максим
27_Хабаровский край
№ 37, SI-card № 8654829
Start: 10:47:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:40 02:40 5:50/km
2 ( 34) 0:04:25 01:45 5:00/km
3 ( 31) 0:05:37 01:12 5:02/km
4 ( 42) 0:09:31 03:54 7:54/km
- 44- 11:27
5 ( 45) 0:12:09 02:38 5:18/km
6 ( 53) 0:14:24 02:15 5:06/km
7 ( 52) 0:16:44 02:20 4:07/km
8 ( 55) 0:18:29 01:45 6:09/km
- 43- 19:15
9 ( 48) 0:19:47 01:18 6:57/km
10 ( 90) 0:20:19 00:32 3:34/km
Финиш: 00:20:40 00:00:21
Средняя скорость 5:10/км
Результат:00:20:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кунин Иван
77_Москва
№ 36, SI-card № 8665964
Start: 10:46:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:11 03:11 6:57/km
2 ( 34) 0:04:46 01:35 4:32/km
3 ( 31) 0:06:00 01:14 5:10/km
4 ( 42) 0:10:24 04:24 8:55/km
5 ( 45) 0:12:26 02:02 4:05/km
6 ( 53) 0:15:08 02:42 6:07/km
7 ( 52) 0:17:30 02:22 4:10/km
8 ( 55) 0:18:53 01:23 4:52/km
9 ( 48) 0:20:10 01:17 6:51/km
10 ( 90) 0:20:41 00:31 3:28/km
Финиш: 00:21:01 00:00:20
Средняя скорость 5:15/км
Результат:00:21:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Голубев Михаил
10_Респ. Карелия
№ 35, SI-card № 8654726
Start: 10:45:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:49 02:49 6:09/km
2 ( 34) 0:05:49 03:00 8:35/km
3 ( 31) 0:07:04 01:15 5:15/km
4 ( 42) 0:11:50 04:46 9:40/km
5 ( 45) 0:13:52 02:02 4:05/km
6 ( 53) 0:16:45 02:53 6:32/km
7 ( 52) 0:19:18 02:33 4:30/km
8 ( 55) 0:20:47 01:29 5:13/km
9 ( 48) 0:22:06 01:19 7:02/km
10 ( 90) 0:22:43 00:37 4:08/km
Финиш: 00:23:05 00:00:22
Средняя скорость 5:46/км
Результат:00:23:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бондаренко Александр
11_Респ. Коми
№ 34, SI-card № 8470000
Start: 10:44:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:07 03:07 6:49/km
2 ( 34) 0:04:49 01:42 4:52/km
3 ( 31) 0:06:05 01:16 5:19/km
4 ( 42) 0:10:36 04:31 9:09/km
5 ( 45) 0:12:29 01:53 3:47/km
6 ( 53) 0:15:03 02:34 5:49/km
7 ( 52) 0:17:24 02:21 4:09/km
8 ( 55) 0:18:48 01:24 4:55/km
9 ( 48) 0:20:01 01:13 6:30/km
10 ( 90) 0:21:01 01:00 6:42/km
Финиш: 00:21:20 00:00:19
Средняя скорость 5:20/км
Результат:00:21:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Шалахин Дмитрий
59_Пермский край
№ 33, SI-card № 8641037
Start: 10:43:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:33 02:33 5:34/km
2 ( 34) 0:04:11 01:38 4:40/km
3 ( 31) 0:05:23 01:12 5:02/km
4 ( 42) 0:09:48 04:25 8:57/km
5 ( 45) 0:11:49 02:01 4:03/km
6 ( 53) 0:14:40 02:51 6:27/km
7 ( 52) 0:17:03 02:23 4:12/km
8 ( 55) 0:18:29 01:26 5:02/km
9 ( 48) 0:19:41 01:12 6:25/km
10 ( 90) 0:20:14 00:33 3:41/km
Финиш: 00:20:33 00:00:19
Средняя скорость 5:08/км
Результат:00:20:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Власов Николай
59_Пермский край
№ 32, SI-card № 8030899
Start: 10:42:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:03 03:03 6:40/km
2 ( 34) 0:04:45 01:42 4:52/km
3 ( 31) 0:05:58 01:13 5:06/km
4 ( 42) 0:11:01 05:03 10:14/km
5 ( 45) 0:13:04 02:03 4:07/km
6 ( 53) 0:16:00 02:56 6:39/km
7 ( 52) 0:18:37 02:37 4:37/km
8 ( 55) 0:19:58 01:21 4:45/km
9 ( 48) 0:21:04 01:06 5:52/km
10 ( 90) 0:21:35 00:31 3:28/km
Финиш: 00:21:59 00:00:24
Средняя скорость 5:30/км
Результат:00:22:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сорокин Даниил
74_Челябинская обл.
№ 31, SI-card № 8654804
Start: 10:41:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:03 03:03 6:40/km
2 ( 34) 0:04:46 01:43 4:55/km
3 ( 31) 0:05:58 01:12 5:02/km
4 ( 42) 0:10:15 04:17 8:41/km
5 ( 45) 0:12:08 01:53 3:47/km
6 ( 53) 0:14:35 02:27 5:33/km
7 ( 52) 0:17:08 02:33 4:30/km
8 ( 55) 0:18:41 01:33 5:27/km
9 ( 48) 0:19:56 01:15 6:41/km
10 ( 90) 0:20:28 00:32 3:34/km
Финиш: 00:20:50 00:00:22
Средняя скорость 5:12/км
Результат:00:20:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Митяков Владислав
27_Хабаровский край
№ 30, SI-card № 8655777
Start: 10:40:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:45 02:45 6:01/km
2 ( 34) 0:04:38 01:53 5:23/km
3 ( 31) 0:05:55 01:17 5:23/km
4 ( 42) 0:10:32 04:37 9:21/km
5 ( 45) 0:12:20 01:48 3:37/km
6 ( 53) 0:14:44 02:24 5:26/km
7 ( 52) 0:17:07 02:23 4:12/km
8 ( 55) 0:18:27 01:20 4:41/km
9 ( 48) 0:19:33 01:06 5:52/km
10 ( 90) 0:20:06 00:33 3:41/km
Финиш: 00:20:27 00:00:21
Средняя скорость 5:07/км
Результат:00:20:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Бузовкин Данил
50_Московская обл.
№ 29, SI-card № 8261336
Start: 10:39:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:09 03:09 6:53/km
2 ( 34) 0:05:01 01:52 5:20/km
3 ( 31) 0:06:23 01:22 5:44/km
4 ( 42) 0:10:53 04:30 9:07/km
5 ( 45) 0:12:54 02:01 4:03/km
6 ( 53) 0:15:26 02:32 5:44/km
7 ( 52) 0:18:10 02:44 4:49/km
8 ( 55) 0:19:33 01:23 4:52/km
- 56- 19:49
- 57- 20:12
- 43- 20:20
9 ( 48) 0:20:59 01:26 7:39/km
10 ( 90) 0:21:33 00:34 3:48/km
Финиш: 00:21:57 00:00:24
Средняя скорость 5:29/км
Результат:00:21:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ситников Александр
59_Пермский край
№ 28, SI-card № 8648916
Start: 10:38:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:15 03:15 7:06/km
2 ( 34) 0:04:56 01:41 4:49/km
3 ( 31) 0:06:17 01:21 5:40/km
4 ( 42) 0:10:37 04:20 8:47/km
5 ( 45) 0:12:53 02:16 4:34/km
6 ( 53) 0:15:34 02:41 6:05/km
7 ( 52) 0:18:01 02:27 4:19/km
8 ( 55) 0:19:21 01:20 4:41/km
9 ( 48) 0:20:26 01:05 5:47/km
10 ( 90) 0:20:57 00:31 3:28/km
Финиш: 00:21:16 00:00:19
Средняя скорость 5:19/км
Результат:00:21:17
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Склюев Андрей
70_Томская обл.
№ 27, SI-card № 8122827
Start: 10:37:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:57 02:57 6:27/km
2 ( 34) 0:04:39 01:42 4:52/km
3 ( 31) 0:05:54 01:15 5:15/km
4 ( 42) 0:10:12 04:18 8:43/km
5 ( 45) 0:12:19 02:07 4:16/km
6 ( 53) 0:14:51 02:32 5:44/km
7 ( 52) 0:17:23 02:32 4:28/km
8 ( 55) 0:18:45 01:22 4:48/km
- 43- 19:32
9 ( 48) 0:20:15 01:30 8:01/km
10 ( 90) 0:21:06 00:51 5:42/km
Финиш: 00:21:35 00:00:29
Средняя скорость 5:24/км
Результат:00:21:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Генералов Евгений
35_Вологодская обл.
№ 26, SI-card № 8650732
Start: 10:36:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:50 02:50 6:11/km
2 ( 34) 0:04:50 02:00 5:43/km
3 ( 31) 0:06:09 01:19 5:31/km
4 ( 42) 0:10:24 04:15 8:37/km
- 53- 14:41
- 52- 17:17
- 55- 18:56
- 48- 20:14
- 90- 20:51
Финиш: 00:21:13 00:10:49
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
38 34 31 42 45
53 52 55 48 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Киселев Андрей
59_Пермский край
№ 25, SI-card № 8122842
Start: 10:35:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:04 03:04 6:42/km
2 ( 34) 0:04:41 01:37 4:37/km
3 ( 31) 0:05:57 01:16 5:19/km
4 ( 42) 0:10:33 04:36 9:19/km
5 ( 45) 0:12:36 02:03 4:07/km
6 ( 53) 0:19:10 06:34 14:53/km
7 ( 52) 0:21:51 02:41 4:44/km
8 ( 55) 0:23:21 01:30 5:16/km
9 ( 48) 0:24:31 01:10 6:14/km
10 ( 90) 0:25:04 00:33 3:41/km
Финиш: 00:25:28 00:00:24
Средняя скорость 6:22/км
Результат:00:25:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Калинников Егор
52_Нижегородская обл
№ 24, SI-card № 8188118
Start: 10:34:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:02:55 02:55 6:22/km
2 ( 34) 0:05:01 02:06 6:01/km
- 41- 05:42
3 ( 31) 0:06:32 01:31 6:22/km
4 ( 42) 0:11:18 04:46 9:40/km
5 ( 45) 0:13:28 02:10 4:22/km
6 ( 53) 0:19:14 05:46 13:04/km
7 ( 52) 0:21:51 02:37 4:37/km
8 ( 55) 0:23:20 01:29 5:13/km
9 ( 48) 0:24:57 01:37 8:38/km
10 ( 90) 0:25:44 00:47 5:15/km
Финиш: 00:26:05 00:00:21
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:26:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Черных Михаил
77_Москва
№ 23, SI-card № 8643721
Start: 10:33:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:05 03:05 6:44/km
2 ( 34) 0:04:39 01:34 4:29/km
3 ( 31) 0:06:24 01:45 7:21/km
4 ( 42) 0:11:09 04:45 9:38/km
5 ( 45) 0:13:14 02:05 4:12/km
6 ( 53) 0:16:10 02:56 6:39/km
7 ( 52) 0:18:45 02:35 4:33/km
8 ( 55) 0:20:16 01:31 5:20/km
9 ( 48) 0:21:28 01:12 6:25/km
10 ( 90) 0:22:02 00:34 3:48/km
Финиш: 00:22:24 00:00:22
Средняя скорость 5:36/км
Результат:00:22:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Масный Юрий
77_Москва
№ 22, SI-card № 8643979
Start: 10:32:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:08 03:08 6:51/km
2 ( 34) 0:04:57 01:49 5:12/km
3 ( 31) 0:06:20 01:23 5:48/km
4 ( 42) 0:11:17 04:57 10:02/km
5 ( 45) 0:13:17 02:00 4:01/km
6 ( 53) 0:15:55 02:38 5:58/km
7 ( 52) 0:18:32 02:37 4:37/km
8 ( 55) 0:20:03 01:31 5:20/km
9 ( 48) 0:21:23 01:20 7:07/km
10 ( 90) 0:22:00 00:37 4:08/km
Финиш: 00:22:24 00:00:24
Средняя скорость 5:36/км
Результат:00:22:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Аверкин Павел
27_Хабаровский край
№ 21, SI-card № 8648925
Start: 10:31:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:05:58 05:58 13:03/km
2 ( 34) 0:08:03 02:05 5:58/km
3 ( 31) 0:09:24 01:21 5:40/km
4 ( 42) 0:14:07 04:43 9:34/km
5 ( 45) 0:16:43 02:36 5:14/km
- 55- 24:22
- 48- 27:14
Финиш: 00:30:33 00:13:50
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
38 34 31 42 45
53 52 55 48 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Рожин Николай
35_Вологодская обл.
№ 20, SI-card № 8650746
Start: 10:30:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:12 03:12 7:00/km
2 ( 34) 0:05:24 02:12 6:18/km
3 ( 31) 0:06:48 01:24 5:52/km
4 ( 42) 0:11:25 04:37 9:21/km
- 44- 14:01
5 ( 45) 0:14:29 03:04 6:10/km
6 ( 53) 0:17:26 02:57 6:41/km
7 ( 52) 0:20:06 02:40 4:42/km
8 ( 55) 0:22:02 01:56 6:48/km
- 57- 22:43
9 ( 48) 0:23:19 01:17 6:51/km
10 ( 90) 0:23:55 00:36 4:01/km
Финиш: 00:24:20 00:00:25
Средняя скорость 6:05/км
Результат:00:24:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Безносиков Семён
11_Респ. Коми
№ 19, SI-card № 8005007
Start: 10:29:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:09 03:09 6:53/km
2 ( 34) 0:04:58 01:49 5:12/km
3 ( 31) 0:06:34 01:36 6:43/km
4 ( 42) 0:11:25 04:51 9:50/km
5 ( 45) 0:13:42 02:17 4:36/km
6 ( 53) 0:20:33 06:51 15:31/km
7 ( 52) 0:23:35 03:02 5:21/km
8 ( 55) 0:25:19 01:44 6:06/km
9 ( 48) 0:26:44 01:25 7:34/km
10 ( 90) 0:27:34 00:50 5:35/km
Финиш: 00:28:00 00:00:26
Средняя скорость 7:00/км
Результат:00:28:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Вахитов Иван
78_Санкт-Петербург
№ 18, SI-card № 8060272
Start: 10:28:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:12:42 12:42 27:47/km
2 ( 34) 0:14:33 01:51 5:18/km
3 ( 31) 0:16:12 01:39 6:55/km
4 ( 42) 0:21:16 05:04 10:16/km
5 ( 45) 0:25:55 04:39 9:22/km
6 ( 53) 0:29:35 03:40 8:18/km
7 ( 52) 0:32:16 02:41 4:44/km
8 ( 55) 0:33:45 01:29 5:13/km
- 56- 34:07
- 57- 34:29
- 43- 34:36
9 ( 48) 0:35:09 01:24 7:29/km
10 ( 90) 0:35:43 00:34 3:48/km
Финиш: 00:36:08 00:00:25
Средняя скорость 9:02/км
Результат:00:36:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Касаткин Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 17, SI-card № 8241632
Start: 10:27:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:26 03:26 7:30/km
2 ( 34) 0:05:21 01:55 5:29/km
3 ( 31) 0:06:49 01:28 6:09/km
4 ( 42) 0:11:36 04:47 9:42/km
5 ( 45) 0:14:02 02:26 4:54/km
6 ( 53) 0:16:52 02:50 6:25/km
7 ( 52) 0:19:41 02:49 4:58/km
8 ( 55) 0:21:27 01:46 6:13/km
9 ( 48) 0:22:44 01:17 6:51/km
10 ( 90) 0:23:23 00:39 4:21/km
Финиш: 00:23:47 00:00:24
Средняя скорость 5:57/км
Результат:00:23:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Тихонов Дмитрий
77_Москва
№ 16, SI-card № 8661702
Start: 10:26:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:52 02:52 6:16/km
2 ( 34) 0:04:22 01:30 4:17/km
3 ( 31) 0:05:42 01:20 5:36/km
4 ( 42) 0:10:42 05:00 10:08/km
5 ( 45) 0:12:51 02:09 4:20/km
6 ( 53) 0:16:03 03:12 7:15/km
7 ( 52) 0:18:39 02:36 4:35/km
8 ( 55) 0:19:59 01:20 4:41/km
9 ( 48) 0:21:07 01:08 6:03/km
10 ( 90) 0:21:43 00:36 4:01/km
Финиш: 00:22:08 00:00:25
Средняя скорость 5:32/км
Результат:00:22:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кручинин Михаил
72_Тюменская обл.
№ 15, SI-card № 8654817
Start: 10:25:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:15 03:15 7:06/km
2 ( 34) 0:05:11 01:56 5:32/km
3 ( 31) 0:06:49 01:38 6:51/km
4 ( 42) 0:12:17 05:28 11:05/km
5 ( 45) 0:14:36 02:19 4:40/km
6 ( 53) 0:18:41 04:05 9:15/km
- 51- 21:04
- 55- 23:49
- 48- 25:10
- 90- 25:53
Финиш: 00:26:16 00:07:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
38 34 31 42 45
53 52 55 48 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Жуков Александр
50_Московская обл.
№ 14, SI-card № 8646219
Start: 10:24:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:13 03:13 7:02/km
2 ( 34) 0:04:59 01:46 5:03/km
3 ( 31) 0:06:32 01:33 6:30/km
4 ( 42) 0:11:41 05:09 10:26/km
5 ( 45) 0:13:56 02:15 4:32/km
6 ( 53) 0:16:47 02:51 6:27/km
7 ( 52) 0:19:34 02:47 4:55/km
8 ( 55) 0:21:16 01:42 5:59/km
9 ( 48) 0:22:33 01:17 6:51/km
10 ( 90) 0:23:10 00:37 4:08/km
Финиш: 00:23:32 00:00:22
Средняя скорость 5:53/км
Результат:00:23:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Татаринов Игорь
55_Омская обл.
№ 13, SI-card № 8030697
Start: 10:23:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:12 03:12 7:00/km
2 ( 34) 0:06:09 02:57 8:27/km
3 ( 31) 0:07:46 01:37 6:47/km
4 ( 42) 0:12:59 05:13 10:34/km
5 ( 45) 0:15:46 02:47 5:36/km
6 ( 53) 0:24:44 08:58 20:19/km
7 ( 52) 0:27:44 03:00 5:18/km
8 ( 55) 0:29:20 01:36 5:38/km
9 ( 48) 0:30:52 01:32 8:11/km
10 ( 90) 0:31:32 00:40 4:28/km
Финиш: 00:32:00 00:00:28
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:32:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Агеенко Владислав
24_Красноярский край
№ 12, SI-card № 8642534
Start: 10:22:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:02:59 02:59 6:31/km
2 ( 34) 0:04:42 01:43 4:55/km
3 ( 31) 0:07:13 02:31 10:34/km
4 ( 42) 0:11:28 04:15 8:37/km
- 44- 14:14
5 ( 45) 0:14:51 03:23 6:49/km
6 ( 53) 0:17:54 03:03 6:54/km
7 ( 52) 0:20:26 02:32 4:28/km
8 ( 55) 0:22:00 01:34 5:30/km
9 ( 48) 0:23:20 01:20 7:07/km
10 ( 90) 0:23:53 00:33 3:41/km
Финиш: 00:24:17 00:00:24
Средняя скорость 6:04/км
Результат:00:24:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Воронов Игорь
47_Ленинградская обл
№ 11, SI-card № 8400500
Start: 10:21:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:04:01 04:01 8:47/km
2 ( 34) 0:05:45 01:44 4:57/km
- 41- 07:38
- 41- 07:38
3 ( 31) 0:08:28 02:43 11:24/km
4 ( 42) 0:13:15 04:47 9:42/km
- 42- 13:15
5 ( 45) 0:16:20 03:05 6:12/km
6 ( 53) 0:19:05 02:45 6:14/km
- 53- 19:06
7 ( 52) 0:21:36 02:31 4:26/km
- 52- 21:36
- 52- 21:36
8 ( 55) 0:27:48 06:12 21:49/km
- 55- 27:48
9 ( 48) 0:29:22 01:34 8:22/km
- 48- 29:22
10 ( 90) 0:29:55 00:33 3:41/km
Финиш: 00:30:15 00:00:20
Средняя скорость 7:34/км
Результат:00:30:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Пятов Павел
11_Респ. Коми
№ 10, SI-card № 8030628
Start: 10:20:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:16 03:16 7:08/km
2 ( 34) 0:05:23 02:07 6:03/km
3 ( 31) 0:07:15 01:52 7:50/km
4 ( 42) 0:12:21 05:06 10:20/km
5 ( 45) 0:14:46 02:25 4:52/km
6 ( 53) 0:18:02 03:16 7:24/km
7 ( 52) 0:20:48 02:46 4:53/km
8 ( 55) 0:22:19 01:31 5:20/km
- 56- 22:38
- 43- 23:58
9 ( 48) 0:25:01 02:42 14:26/km
10 ( 90) 0:25:40 00:39 4:21/km
Финиш: 00:26:08 00:00:28
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:26:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Михеев Павел
45_Курганская обл.
№ 9, SI-card № 8666469
Start: 10:19:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:46 03:46 8:14/km
2 ( 34) 0:06:13 02:27 7:01/km
3 ( 31) 0:07:46 01:33 6:30/km
4 ( 42) 0:12:45 04:59 10:06/km
Финиш: 00:31:31 00:18:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
38 34 31 42 45
53 52 55 48 90
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Черненко Евгений
77_Москва
№ 8, SI-card № 8670653
Start: 10:18:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:04:21 04:21 9:31/km
2 ( 34) 0:06:56 02:35 7:24/km
3 ( 31) 0:08:52 01:56 8:07/km
4 ( 42) 0:13:58 05:06 10:20/km
5 ( 45) 0:16:31 02:33 5:08/km
6 ( 53) 0:19:26 02:55 6:36/km
7 ( 52) 0:22:40 03:14 5:42/km
8 ( 55) 0:24:17 01:37 5:41/km
- 43- 25:14
9 ( 48) 0:26:52 02:35 13:48/km
10 ( 90) 0:27:38 00:46 5:08/km
Финиш: 00:28:09 00:00:31
Средняя скорость 7:02/км
Результат:00:28:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Сибагатов Тимур
86_Ханты-Мансийский
№ 7, SI-card № 8667344
Start: 10:17:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:22 03:22 7:22/km
2 ( 34) 0:05:20 01:58 5:38/km
3 ( 31) 0:07:03 01:43 7:12/km
4 ( 42) 0:12:33 05:30 11:09/km
5 ( 45) 0:15:02 02:29 5:00/km
6 ( 53) 0:18:04 03:02 6:52/km
7 ( 52) 0:21:09 03:05 5:26/km
8 ( 55) 0:22:39 01:30 5:16/km
- 56- 22:55
9 ( 48) 0:23:53 01:14 6:35/km
10 ( 90) 0:24:43 00:50 5:35/km
Финиш: 00:25:12 00:00:29
Средняя скорость 6:18/км
Результат:00:25:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Солодейников Федор
78_Санкт-Петербург
№ 6, SI-card № 8670678
Start: 10:16:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:54 03:54 8:32/km
2 ( 34) 0:05:36 01:42 4:52/km
3 ( 31) 0:07:34 01:58 8:15/km
4 ( 42) 0:14:19 06:45 13:41/km
5 ( 45) 0:16:36 02:17 4:36/km
6 ( 53) 0:19:47 03:11 7:13/km
7 ( 52) 0:22:57 03:10 5:35/km
8 ( 55) 0:24:21 01:24 4:55/km
9 ( 48) 0:25:43 01:22 7:18/km
10 ( 90) 0:26:16 00:33 3:41/km
Финиш: 00:26:42 00:00:26
Средняя скорость 6:40/км
Результат:00:26:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кононов Иван
78_Санкт-Петербург
№ 5, SI-card № 8122841
Start: 10:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:04:44 04:44 10:21/km
2 ( 34) 0:06:44 02:00 5:43/km
3 ( 31) 0:08:44 02:00 8:24/km
4 ( 42) 0:14:20 05:36 11:21/km
5 ( 45) 0:16:59 02:39 5:20/km
6 ( 53) 0:20:14 03:15 7:22/km
7 ( 52) 0:23:23 03:09 5:33/km
8 ( 55) 0:25:14 01:51 6:30/km
9 ( 48) 0:26:48 01:34 8:22/km
10 ( 90) 0:27:24 00:36 4:01/km
Финиш: 00:27:50 00:00:26
Средняя скорость 6:57/км
Результат:00:27:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Климов Николай
72_Тюменская обл.
№ 4, SI-card № 8122982
Start: 10:14:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:44 03:44 8:10/km
2 ( 34) 0:05:44 02:00 5:43/km
3 ( 31) 0:07:22 01:38 6:51/km
4 ( 42) 0:13:34 06:12 12:34/km
5 ( 45) 0:16:29 02:55 5:52/km
6 ( 53) 0:19:40 03:11 7:13/km
7 ( 52) 0:22:44 03:04 5:25/km
8 ( 55) 0:24:30 01:46 6:13/km
9 ( 48) 0:25:52 01:22 7:18/km
10 ( 90) 0:26:34 00:42 4:41/km
Финиш: 00:27:00 00:00:26
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:27:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Кудрявцев Кирилл
35_Вологодская обл.
№ 3, SI-card № 8654729
Start: 10:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:04:19 04:19 9:26/km
2 ( 34) 0:06:47 02:28 7:04/km
3 ( 31) 0:08:17 01:30 6:18/km
4 ( 42) 0:13:13 04:56 10:00/km
5 ( 45) 0:16:37 03:24 6:51/km
6 ( 53) 0:19:51 03:14 7:19/km
7 ( 52) 0:29:54 10:03 17:45/km
8 ( 55) 0:31:23 01:29 5:13/km
9 ( 48) 0:32:53 01:30 8:01/km
10 ( 90) 0:33:39 00:46 5:08/km
Финиш: 00:34:07 00:00:28
Средняя скорость 8:32/км
Результат:00:34:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Ходанович Андрей
29_Архангельская обл
№ 2, SI-card № 8000848
Start: 10:12:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 38) 0:03:58 03:58 8:40/km
- 36- 05:05
2 ( 34) 0:06:54 02:56 8:24/km
3 ( 31) 0:09:05 02:11 9:10/km
4 ( 42) 0:15:16 06:11 12:32/km
5 ( 45) 0:18:36 03:20 6:43/km
6 ( 53) 0:23:10 04:34 10:21/km
7 ( 52) 0:26:42 03:32 6:14/km
8 ( 55) 0:28:27 01:45 6:09/km
- 56- 28:47
- 57- 29:15
- 43- 29:43
9 ( 48) 0:32:12 03:45 20:03/km
10 ( 90) 0:33:02 00:50 5:35/km
Финиш: 00:33:26 00:00:24
Средняя скорость 8:21/км
Результат:00:33:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России по
спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
14 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - многодневная, финал
Быков Данила
74_Челябинская обл.
№ 1, SI-card № 8654735
Start: 10:11:00
Categories: М-20
1 ( 38) 0:03:01 03:01 6:36/km
2 ( 34) 0:04:43 01:42 4:52/km
3 ( 31) 0:06:06 01:23 5:48/km
4 ( 42) 0:10:45 04:39 9:25/km
5 ( 45) 0:12:40 01:55 3:51/km
6 ( 53) 0:15:25 02:45 6:14/km
7 ( 52) 0:17:55 02:30 4:25/km
8 ( 55) 0:19:13 01:18 4:34/km
9 ( 48) 0:20:21 01:08 6:03/km
10 ( 90) 0:20:58 00:37 4:08/km
Финиш: 00:21:23 00:00:25
Средняя скорость 5:21/км
Результат:00:21:24
Отметка - ОК
|