|
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Калинин Олег
77_Москва
№ 1, SI-card № 8004286
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:49 01:49 6:49/km
2 ( 32) 0:04:59 03:10 7:12/km
3 ( 38) 0:06:49 01:50 7:09/km
4 ( 42) 0:08:45 01:56 5:31/km
5 ( 33) 0:10:30 01:45 3:20/km
6 ( 31) 0:13:00 02:30 4:37/km
7 ( 34) 0:14:54 01:54 8:47/km
8 ( 35) 0:15:51 00:57 5:33/km
9 ( 37) 0:17:48 01:57 4:00/km
10 ( 41) 0:19:50 02:02 2:48/km
11 ( 90) 0:20:24 00:34 3:21/km
Финиш: 00:20:39 00:00:15
Средняя скорость 4:35/км
Результат:00:20:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Агеенко Владислав
24_Красноярский край
№ 2, SI-card № 8642534
Start: 11:01:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:41 01:41 6:19/km
2 ( 32) 0:04:40 02:59 6:47/km
3 ( 38) 0:06:31 01:51 7:13/km
4 ( 42) 0:08:21 01:50 5:14/km
5 ( 33) 0:10:23 02:02 3:52/km
6 ( 31) 0:12:59 02:36 4:48/km
7 ( 34) 0:14:37 01:38 7:33/km
8 ( 35) 0:15:29 00:52 5:04/km
9 ( 37) 0:17:15 01:46 3:38/km
10 ( 41) 0:19:19 02:04 2:51/km
11 ( 90) 0:20:17 00:58 5:43/km
Финиш: 00:20:27 00:00:10
Средняя скорость 4:32/км
Результат:00:20:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Киселев Андрей
59_Пермский край
№ 3, SI-card № 8122842
Start: 11:02:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:37 01:37 6:04/km
2 ( 32) 0:04:43 03:06 7:03/km
3 ( 38) 0:06:35 01:52 7:17/km
4 ( 42) 0:08:08 01:33 4:25/km
5 ( 33) 0:10:31 02:23 4:32/km
6 ( 31) 0:12:48 02:17 4:13/km
7 ( 34) 0:14:36 01:48 8:20/km
8 ( 35) 0:15:32 00:56 5:27/km
9 ( 37) 0:17:08 01:36 3:17/km
10 ( 41) 0:20:05 02:57 4:04/km
11 ( 90) 0:20:43 00:38 3:44/km
Финиш: 00:20:55 00:00:12
Средняя скорость 4:39/км
Результат:00:20:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Косолапов Юрий
74_Челябинская обл.
№ 4, SI-card № 8654777
Start: 11:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:47 01:47 6:42/km
2 ( 32) 0:04:55 03:08 7:08/km
3 ( 38) 0:06:51 01:56 7:33/km
4 ( 42) 0:08:36 01:45 5:00/km
5 ( 33) 0:10:42 02:06 4:00/km
6 ( 31) 0:13:12 02:30 4:37/km
7 ( 34) 0:15:02 01:50 8:29/km
8 ( 35) 0:15:59 00:57 5:33/km
9 ( 37) 0:17:51 01:52 3:50/km
- 50- 18:32
10 ( 41) 0:20:46 02:55 4:01/km
11 ( 90) 0:21:24 00:38 3:44/km
Финиш: 00:21:36 00:00:12
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:21:37
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ситников Александр
59_Пермский край
№ 5, SI-card № 8648916
Start: 11:04:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:35 01:35 5:57/km
2 ( 32) 0:04:26 02:51 6:29/km
3 ( 38) 0:06:10 01:44 6:46/km
4 ( 42) 0:08:29 02:19 6:37/km
5 ( 33) 0:10:16 01:47 3:23/km
6 ( 31) 0:12:35 02:19 4:16/km
7 ( 34) 0:14:16 01:41 7:47/km
8 ( 35) 0:15:08 00:52 5:04/km
9 ( 37) 0:16:59 01:51 3:48/km
10 ( 41) 0:18:54 01:55 2:38/km
11 ( 90) 0:19:28 00:34 3:21/km
Финиш: 00:19:38 00:00:10
Средняя скорость 4:22/км
Результат:00:19:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кудрявцев Кирилл
35_Вологодская обл.
№ 6, SI-card № 8654729
Start: 11:05:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:36 01:36 6:00/km
2 ( 32) 0:04:30 02:54 6:36/km
3 ( 38) 0:06:22 01:52 7:17/km
4 ( 42) 0:08:12 01:50 5:14/km
5 ( 33) 0:10:35 02:23 4:32/km
6 ( 31) 0:12:55 02:20 4:18/km
7 ( 34) 0:14:41 01:46 8:10/km
8 ( 35) 0:15:37 00:56 5:27/km
9 ( 37) 0:17:29 01:52 3:50/km
10 ( 41) 0:19:27 01:58 2:42/km
11 ( 90) 0:20:11 00:44 4:20/km
Финиш: 00:20:22 00:00:11
Средняя скорость 4:31/км
Результат:00:20:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Пятов Павел
11_Респ. Коми
№ 7, SI-card № 8030628
Start: 11:06:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:44 01:44 6:30/km
2 ( 32) 0:05:05 03:21 7:37/km
3 ( 38) 0:07:05 02:00 7:48/km
4 ( 42) 0:08:47 01:42 4:51/km
5 ( 33) 0:11:13 02:26 4:38/km
6 ( 31) 0:13:54 02:41 4:57/km
7 ( 34) 0:15:45 01:51 8:33/km
8 ( 35) 0:16:41 00:56 5:27/km
9 ( 37) 0:18:30 01:49 3:44/km
10 ( 41) 0:20:47 02:17 3:08/km
11 ( 90) 0:21:24 00:37 3:38/km
Финиш: 00:21:36 00:00:12
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:21:37
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Аверкин Павел
27_Хабаровский край
№ 8, SI-card № 8648925
Start: 11:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:32 01:32 5:45/km
2 ( 32) 0:04:21 02:49 6:24/km
3 ( 38) 0:06:09 01:48 7:01/km
4 ( 42) 0:07:49 01:40 4:45/km
5 ( 33) 0:10:07 02:18 4:22/km
6 ( 31) 0:12:30 02:23 4:24/km
7 ( 34) 0:14:11 01:41 7:47/km
8 ( 35) 0:15:06 00:55 5:21/km
9 ( 37) 0:16:55 01:49 3:44/km
10 ( 41) 0:18:57 02:02 2:48/km
11 ( 90) 0:19:31 00:34 3:21/km
Финиш: 00:19:42 00:00:11
Средняя скорость 4:22/км
Результат:00:19:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Жуков Александр
50_Московская обл.
№ 9, SI-card № 8646219
Start: 11:08:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:43 01:43 6:27/km
2 ( 32) 0:04:51 03:08 7:08/km
3 ( 38) 0:06:50 01:59 7:44/km
4 ( 42) 0:08:38 01:48 5:08/km
5 ( 33) 0:13:20 04:42 8:57/km
6 ( 31) 0:15:54 02:34 4:44/km
7 ( 34) 0:17:39 01:45 8:06/km
8 ( 35) 0:18:44 01:05 6:20/km
9 ( 37) 0:22:05 03:21 6:53/km
10 ( 41) 0:24:26 02:21 3:14/km
11 ( 90) 0:25:03 00:37 3:38/km
Финиш: 00:25:15 00:00:12
Средняя скорость 5:36/км
Результат:00:25:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Груздев Андрей
77_Москва
№ 10, SI-card № 8122807
Start: 11:09:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:30 01:30 5:38/km
2 ( 32) 0:04:18 02:48 6:22/km
3 ( 38) 0:06:03 01:45 6:50/km
4 ( 42) 0:08:26 02:23 6:48/km
5 ( 33) 0:10:00 01:34 2:59/km
6 ( 31) 0:12:21 02:21 4:20/km
7 ( 34) 0:14:06 01:45 8:06/km
8 ( 35) 0:15:00 00:54 5:15/km
9 ( 37) 0:16:40 01:40 3:25/km
10 ( 41) 0:18:34 01:54 2:37/km
11 ( 90) 0:19:06 00:32 3:09/km
Финиш: 00:19:17 00:00:11
Средняя скорость 4:17/км
Результат:00:19:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Солодейников Федор
78_Санкт-Петербург
№ 11, SI-card № 8670678
Start: 11:10:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:02:05 02:05 7:49/km
2 ( 32) 0:06:03 03:58 9:02/km
3 ( 38) 0:08:30 02:27 9:34/km
4 ( 42) 0:10:21 01:51 5:17/km
5 ( 33) 0:12:37 02:16 4:19/km
6 ( 31) 0:15:49 03:12 5:54/km
7 ( 34) 0:17:59 02:10 10:01/km
8 ( 35) 0:19:05 01:06 6:25/km
9 ( 37) 0:21:03 01:58 4:02/km
10 ( 41) 0:23:08 02:05 2:52/km
11 ( 90) 0:23:47 00:39 3:50/km
Финиш: 00:23:59 00:00:12
Средняя скорость 5:20/км
Результат:00:24:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Касаткин Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 12, SI-card № 8241632
Start: 11:11:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:45 01:45 6:34/km
2 ( 32) 0:04:48 03:03 6:56/km
3 ( 38) 0:06:41 01:53 7:21/km
4 ( 42) 0:08:26 01:45 5:00/km
5 ( 33) 0:10:16 01:50 3:29/km
6 ( 31) 0:12:48 02:32 4:40/km
7 ( 34) 0:14:35 01:47 8:15/km
8 ( 35) 0:15:37 01:02 6:02/km
9 ( 37) 0:17:29 01:52 3:50/km
10 ( 41) 0:19:28 01:59 2:44/km
11 ( 90) 0:20:05 00:37 3:38/km
Финиш: 00:20:18 00:00:13
Средняя скорость 4:30/км
Результат:00:20:19
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Никитин Дмитрий
2_Респ. Башкортостан
№ 13, SI-card № 8122838
Start: 11:12:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:21 01:21 5:04/km
2 ( 32) 0:03:57 02:36 5:55/km
3 ( 38) 0:05:31 01:34 6:07/km
4 ( 42) 0:06:59 01:28 4:11/km
5 ( 33) 0:08:29 01:30 2:51/km
6 ( 31) 0:10:32 02:03 3:47/km
7 ( 34) 0:12:06 01:34 7:15/km
8 ( 35) 0:12:55 00:49 4:46/km
9 ( 37) 0:14:31 01:36 3:17/km
10 ( 41) 0:16:16 01:45 2:24/km
11 ( 90) 0:16:46 00:30 2:57/km
Финиш: 00:16:57 00:00:11
Средняя скорость 3:46/км
Результат:00:16:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Воронин Евгений
74_Челябинская обл.
№ 14, SI-card № 1404684
Start: 11:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:02:04 02:04 7:46/km
2 ( 32) 0:05:34 03:30 7:58/km
3 ( 38) 0:07:47 02:13 8:39/km
4 ( 42) 0:09:48 02:01 5:45/km
5 ( 33) 0:12:19 02:31 4:47/km
6 ( 31) 0:15:17 02:58 5:29/km
7 ( 34) 0:17:48 02:31 11:39/km
8 ( 35) 0:19:01 01:13 7:06/km
9 ( 37) 0:21:15 02:14 4:35/km
10 ( 41) 0:24:09 02:54 4:00/km
11 ( 90) 0:25:09 01:00 5:55/km
Финиш: 00:25:33 00:00:24
Средняя скорость 5:40/км
Результат:00:25:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Безносиков Семён
11_Респ. Коми
№ 15, SI-card № 8005007
Start: 11:14:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:48 01:48 6:46/km
2 ( 32) 0:04:48 03:00 6:50/km
3 ( 38) 0:06:48 02:00 7:48/km
4 ( 42) 0:08:30 01:42 4:51/km
5 ( 33) 0:10:14 01:44 3:18/km
6 ( 31) 0:12:37 02:23 4:24/km
7 ( 34) 0:14:31 01:54 8:47/km
8 ( 35) 0:15:23 00:52 5:04/km
9 ( 37) 0:17:10 01:47 3:40/km
10 ( 41) 0:19:13 02:03 2:49/km
11 ( 90) 0:19:53 00:40 3:56/km
Финиш: 00:20:05 00:00:12
Средняя скорость 4:28/км
Результат:00:20:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рожин Николай
35_Вологодская обл.
№ 16, SI-card № 8650746
Start: 11:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:38 01:38 6:08/km
2 ( 32) 0:05:43 04:05 9:18/km
3 ( 38) 0:07:30 01:47 6:57/km
4 ( 42) 0:09:06 01:36 4:34/km
5 ( 33) 0:11:11 02:05 3:58/km
6 ( 31) 0:13:22 02:11 4:02/km
7 ( 34) 0:15:07 01:45 8:06/km
8 ( 35) 0:16:02 00:55 5:21/km
9 ( 37) 0:17:41 01:39 3:23/km
10 ( 41) 0:19:29 01:48 2:28/km
11 ( 90) 0:20:02 00:33 3:15/km
Финиш: 00:20:13 00:00:11
Средняя скорость 4:29/км
Результат:00:20:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Разумов Владимир
24_Красноярский край
№ 17, SI-card № 8642505
Start: 11:16:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:28 01:28 5:30/km
2 ( 32) 0:04:03 02:35 5:53/km
3 ( 38) 0:05:37 01:34 6:07/km
4 ( 42) 0:07:08 01:31 4:20/km
5 ( 33) 0:09:01 01:53 3:35/km
6 ( 31) 0:11:09 02:08 3:56/km
7 ( 34) 0:12:35 01:26 6:38/km
8 ( 35) 0:13:20 00:45 4:23/km
9 ( 37) 0:15:00 01:40 3:25/km
10 ( 41) 0:16:52 01:52 2:34/km
11 ( 90) 0:17:29 00:37 3:38/km
Финиш: 00:17:43 00:00:14
Средняя скорость 3:56/км
Результат:00:17:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Митяков Владислав
27_Хабаровский край
№ 18, SI-card № 8655777
Start: 11:17:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:31 01:31 5:42/km
2 ( 32) 0:04:20 02:49 6:24/km
3 ( 38) 0:06:08 01:48 7:01/km
4 ( 42) 0:07:42 01:34 4:28/km
5 ( 33) 0:09:10 01:28 2:47/km
6 ( 31) 0:11:21 02:11 4:02/km
7 ( 34) 0:13:02 01:41 7:47/km
8 ( 35) 0:13:55 00:53 5:09/km
9 ( 37) 0:15:33 01:38 3:21/km
10 ( 41) 0:17:24 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:17:57 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:07 00:00:10
Средняя скорость 4:01/км
Результат:00:18:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шалахин Дмитрий
59_Пермский край
№ 19, SI-card № 8641037
Start: 11:18:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:27 01:27 5:27/km
2 ( 32) 0:04:18 02:51 6:29/km
3 ( 38) 0:06:02 01:44 6:46/km
4 ( 42) 0:07:34 01:32 4:22/km
5 ( 33) 0:09:10 01:36 3:02/km
6 ( 31) 0:11:15 02:05 3:51/km
7 ( 34) 0:12:50 01:35 7:19/km
8 ( 35) 0:13:37 00:47 4:34/km
9 ( 37) 0:15:22 01:45 3:36/km
10 ( 41) 0:17:17 01:55 2:38/km
11 ( 90) 0:17:51 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:00 00:00:09
Средняя скорость 4:00/км
Результат:00:18:01
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Масный Юрий
77_Москва
№ 20, SI-card № 8643979
Start: 11:19:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:48 01:48 6:46/km
2 ( 32) 0:04:42 02:54 6:36/km
3 ( 38) 0:06:30 01:48 7:01/km
4 ( 42) 0:08:11 01:41 4:48/km
5 ( 33) 0:10:54 02:43 5:10/km
6 ( 31) 0:13:19 02:25 4:28/km
7 ( 34) 0:15:04 01:45 8:06/km
8 ( 35) 0:16:02 00:58 5:39/km
9 ( 37) 0:17:50 01:48 3:42/km
10 ( 41) 0:20:00 02:10 2:59/km
11 ( 90) 0:20:33 00:33 3:15/km
Финиш: 00:20:46 00:00:13
Средняя скорость 4:37/км
Результат:00:20:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Власов Николай
59_Пермский край
№ 21, SI-card № 8030899
Start: 11:20:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:23 01:23 5:12/km
2 ( 32) 0:03:55 02:32 5:46/km
3 ( 38) 0:05:37 01:42 6:38/km
4 ( 42) 0:07:08 01:31 4:20/km
5 ( 33) 0:08:43 01:35 3:00/km
6 ( 31) 0:10:58 02:15 4:09/km
7 ( 34) 0:12:42 01:44 8:01/km
8 ( 35) 0:13:34 00:52 5:04/km
9 ( 37) 0:15:10 01:36 3:17/km
10 ( 41) 0:17:13 02:03 2:49/km
11 ( 90) 0:17:54 00:41 4:02/km
Финиш: 00:18:05 00:00:11
Средняя скорость 4:01/км
Результат:00:18:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бузовкин Данил
50_Московская обл.
№ 22, SI-card № 8261336
Start: 11:21:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:34 01:34 5:53/km
2 ( 32) 0:04:16 02:42 6:09/km
3 ( 38) 0:06:06 01:50 7:09/km
4 ( 42) 0:07:46 01:40 4:45/km
5 ( 33) 0:10:25 02:39 5:02/km
6 ( 31) 0:12:41 02:16 4:11/km
7 ( 34) 0:14:25 01:44 8:01/km
8 ( 35) 0:15:17 00:52 5:04/km
9 ( 37) 0:17:22 02:05 4:17/km
10 ( 41) 0:19:19 01:57 2:41/km
11 ( 90) 0:20:05 00:46 4:32/km
Финиш: 00:20:16 00:00:11
Средняя скорость 4:30/км
Результат:00:20:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ходанович Андрей
29_Архангельская обл
№ 23, SI-card № 8000848
Start: 11:22:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:04:05 04:05 15:21/km
2 ( 32) 0:07:29 03:24 7:44/km
3 ( 38) 0:09:47 02:18 8:59/km
4 ( 42) 0:11:40 01:53 5:22/km
5 ( 33) 0:15:42 04:02 7:40/km
6 ( 31) 0:18:33 02:51 5:16/km
7 ( 34) 0:20:38 02:05 9:38/km
8 ( 35) 0:21:48 01:10 6:49/km
9 ( 37) 0:24:17 02:29 5:06/km
10 ( 41) 0:26:23 02:06 2:53/km
11 ( 90) 0:27:01 00:38 3:44/km
Финиш: 00:27:13 00:00:12
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:27:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Черных Михаил
77_Москва
№ 24, SI-card № 8643721
Start: 11:23:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:37 01:37 6:04/km
2 ( 32) 0:04:24 02:47 6:20/km
3 ( 38) 0:06:06 01:42 6:38/km
4 ( 42) 0:07:48 01:42 4:51/km
5 ( 33) 0:10:25 02:37 4:59/km
6 ( 31) 0:12:43 02:18 4:15/km
7 ( 34) 0:14:28 01:45 8:06/km
8 ( 35) 0:15:21 00:53 5:09/km
9 ( 37) 0:16:54 01:33 3:11/km
10 ( 41) 0:18:46 01:52 2:34/km
11 ( 90) 0:19:17 00:31 3:03/km
Финиш: 00:19:28 00:00:11
Средняя скорость 4:19/км
Результат:00:19:29
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Осин Евгений
79_Еврейская авт.обл
№ 25, SI-card № 8655783
Start: 11:24:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:30 01:30 5:38/km
2 ( 32) 0:04:02 02:32 5:46/km
3 ( 38) 0:05:38 01:36 6:15/km
4 ( 42) 0:07:07 01:29 4:14/km
5 ( 33) 0:09:33 02:26 4:38/km
6 ( 31) 0:11:40 02:07 3:54/km
7 ( 34) 0:13:11 01:31 7:01/km
8 ( 35) 0:14:01 00:50 4:52/km
9 ( 37) 0:15:46 01:45 3:36/km
10 ( 41) 0:17:41 01:55 2:38/km
11 ( 90) 0:18:14 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:23 00:00:09
Средняя скорость 4:05/км
Результат:00:18:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Тимофеев Никита
50_Московская обл.
№ 26, SI-card № 8122960
Start: 11:25:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:04:15 02:46 6:18/km
3 ( 38) 0:06:13 01:58 7:40/km
4 ( 42) 0:07:46 01:33 4:25/km
5 ( 33) 0:09:12 01:26 2:43/km
6 ( 31) 0:11:20 02:08 3:56/km
7 ( 34) 0:12:51 01:31 7:01/km
8 ( 35) 0:13:39 00:48 4:40/km
9 ( 37) 0:15:18 01:39 3:23/km
10 ( 41) 0:17:11 01:53 2:35/km
11 ( 90) 0:17:44 00:33 3:15/km
Финиш: 00:17:54 00:00:10
Средняя скорость 3:58/км
Результат:00:17:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сорокин Даниил
74_Челябинская обл.
№ 27, SI-card № 8654804
Start: 11:26:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:31 01:31 5:42/km
2 ( 32) 0:04:01 02:30 5:41/km
3 ( 38) 0:05:39 01:38 6:22/km
4 ( 42) 0:07:57 02:18 6:34/km
5 ( 33) 0:09:28 01:31 2:53/km
6 ( 31) 0:11:44 02:16 4:11/km
7 ( 34) 0:13:31 01:47 8:15/km
8 ( 35) 0:14:20 00:49 4:46/km
9 ( 37) 0:16:06 01:46 3:38/km
10 ( 41) 0:17:56 01:50 2:31/km
11 ( 90) 0:18:29 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:40 00:00:11
Средняя скорость 4:09/км
Результат:00:18:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Глухов Валерий
50_Московская обл.
№ 28, SI-card № 8000276
Start: 11:27:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:32 01:32 5:45/km
2 ( 32) 0:04:09 02:37 5:57/km
3 ( 38) 0:05:44 01:35 6:11/km
4 ( 42) 0:07:19 01:35 4:31/km
5 ( 33) 0:08:45 01:26 2:43/km
6 ( 31) 0:11:06 02:21 4:20/km
7 ( 34) 0:12:37 01:31 7:01/km
8 ( 35) 0:13:23 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:15:01 01:38 3:21/km
10 ( 41) 0:16:51 01:50 2:31/km
11 ( 90) 0:17:22 00:31 3:03/km
Финиш: 00:17:33 00:00:11
Средняя скорость 3:54/км
Результат:00:17:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Быков Данила
74_Челябинская обл.
№ 29, SI-card № 8654735
Start: 11:28:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:30 01:30 5:38/km
2 ( 32) 0:04:14 02:44 6:13/km
3 ( 38) 0:05:59 01:45 6:50/km
4 ( 42) 0:07:37 01:38 4:40/km
5 ( 33) 0:09:12 01:35 3:00/km
6 ( 31) 0:11:17 02:05 3:51/km
7 ( 34) 0:13:03 01:46 8:10/km
8 ( 35) 0:13:56 00:53 5:09/km
9 ( 37) 0:15:33 01:37 3:19/km
10 ( 41) 0:17:27 01:54 2:37/km
11 ( 90) 0:18:01 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:12 00:00:11
Средняя скорость 4:02/км
Результат:00:18:13
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Голубев Михаил
10_Респ. Карелия
№ 30, SI-card № 8654726
Start: 11:29:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:04:11 02:42 6:09/km
3 ( 38) 0:05:56 01:45 6:50/km
4 ( 42) 0:07:29 01:33 4:25/km
5 ( 33) 0:09:04 01:35 3:00/km
6 ( 31) 0:11:16 02:12 4:03/km
7 ( 34) 0:13:04 01:48 8:20/km
8 ( 35) 0:13:58 00:54 5:15/km
9 ( 37) 0:15:47 01:49 3:44/km
10 ( 41) 0:18:07 02:20 3:13/km
11 ( 90) 0:18:42 00:35 3:27/km
Финиш: 00:18:52 00:00:10
Средняя скорость 4:11/км
Результат:00:18:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Татаринов Игорь
55_Омская обл.
№ 31, SI-card № 8030697
Start: 11:30:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:36 01:36 6:00/km
2 ( 32) 0:04:36 03:00 6:50/km
3 ( 38) 0:06:43 02:07 8:16/km
4 ( 42) 0:08:32 01:49 5:11/km
5 ( 33) 0:10:14 01:42 3:14/km
6 ( 31) 0:13:02 02:48 5:10/km
7 ( 34) 0:15:20 02:18 10:38/km
8 ( 35) 0:16:52 01:32 8:58/km
9 ( 37) 0:18:48 01:56 3:58/km
10 ( 41) 0:21:03 02:15 3:06/km
11 ( 90) 0:21:39 00:36 3:33/km
Финиш: 00:21:53 00:00:14
Средняя скорость 4:52/км
Результат:00:21:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Тихонов Дмитрий
77_Москва
№ 32, SI-card № 8661702
Start: 11:31:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:27 01:27 5:27/km
2 ( 32) 0:04:17 02:50 6:27/km
3 ( 38) 0:06:15 01:58 7:40/km
4 ( 42) 0:07:47 01:32 4:22/km
5 ( 33) 0:10:24 02:37 4:59/km
6 ( 31) 0:12:47 02:23 4:24/km
7 ( 34) 0:14:50 02:03 9:29/km
8 ( 35) 0:15:48 00:58 5:39/km
9 ( 37) 0:17:39 01:51 3:48/km
10 ( 41) 0:19:30 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:20:02 00:32 3:09/km
Финиш: 00:20:13 00:00:11
Средняя скорость 4:29/км
Результат:00:20:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Митяков Сергей
27_Хабаровский край
№ 33, SI-card № 8648922
Start: 11:32:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:32 01:32 5:45/km
2 ( 32) 0:04:13 02:41 6:06/km
3 ( 38) 0:05:55 01:42 6:38/km
4 ( 42) 0:07:30 01:35 4:31/km
5 ( 33) 0:09:05 01:35 3:00/km
6 ( 31) 0:11:14 02:09 3:58/km
7 ( 34) 0:12:47 01:33 7:10/km
8 ( 35) 0:13:35 00:48 4:40/km
9 ( 37) 0:15:17 01:42 3:29/km
10 ( 41) 0:17:15 01:58 2:42/km
11 ( 90) 0:17:58 00:43 4:14/km
Финиш: 00:18:13 00:00:15
Средняя скорость 4:03/км
Результат:00:18:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шалин Сергей
37_Ивановская обл.
№ 34, SI-card № 8664471
Start: 11:33:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:04:23 02:54 6:36/km
3 ( 38) 0:05:55 01:32 5:59/km
4 ( 42) 0:07:27 01:32 4:22/km
5 ( 33) 0:08:57 01:30 2:51/km
6 ( 31) 0:10:59 02:02 3:45/km
7 ( 34) 0:12:35 01:36 7:24/km
8 ( 35) 0:13:25 00:50 4:52/km
9 ( 37) 0:15:04 01:39 3:23/km
10 ( 41) 0:16:58 01:54 2:37/km
11 ( 90) 0:17:44 00:46 4:32/km
Финиш: 00:17:58 00:00:14
Средняя скорость 3:59/км
Результат:00:17:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Макаров Николай
43_Кировская обл.
№ 35, SI-card № 8000043
Start: 11:34:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:28 01:28 5:30/km
2 ( 32) 0:03:59 02:31 5:43/km
3 ( 38) 0:05:29 01:30 5:51/km
4 ( 42) 0:07:00 01:31 4:20/km
5 ( 33) 0:08:31 01:31 2:53/km
6 ( 31) 0:10:32 02:01 3:43/km
7 ( 34) 0:12:00 01:28 6:47/km
8 ( 35) 0:12:49 00:49 4:46/km
9 ( 37) 0:14:23 01:34 3:13/km
10 ( 41) 0:16:12 01:49 2:30/km
11 ( 90) 0:16:49 00:37 3:38/km
Финиш: 00:17:03 00:00:14
Средняя скорость 3:47/км
Результат:00:17:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Склюев Андрей
70_Томская обл.
№ 36, SI-card № 8664421
Start: 11:35:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:37 01:37 6:04/km
2 ( 32) 0:04:20 02:43 6:11/km
3 ( 38) 0:06:00 01:40 6:30/km
4 ( 42) 0:07:38 01:38 4:40/km
5 ( 33) 0:09:18 01:40 3:10/km
6 ( 31) 0:11:19 02:01 3:43/km
7 ( 34) 0:13:06 01:47 8:15/km
8 ( 35) 0:13:55 00:49 4:46/km
9 ( 37) 0:15:40 01:45 3:36/km
10 ( 41) 0:17:41 02:01 2:46/km
11 ( 90) 0:18:25 00:44 4:20/km
Финиш: 00:18:38 00:00:13
Средняя скорость 4:08/км
Результат:00:18:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Генералов Евгений
35_Вологодская обл.
№ 37, SI-card № 8650732
Start: 11:36:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:31 01:31 5:42/km
2 ( 32) 0:04:11 02:40 6:04/km
3 ( 38) 0:05:55 01:44 6:46/km
4 ( 42) 0:07:33 01:38 4:40/km
5 ( 33) 0:09:06 01:33 2:57/km
6 ( 31) 0:11:30 02:24 4:26/km
7 ( 34) 0:13:05 01:35 7:19/km
8 ( 35) 0:13:53 00:48 4:40/km
9 ( 37) 0:15:54 02:01 4:08/km
10 ( 41) 0:17:57 02:03 2:49/km
11 ( 90) 0:18:38 00:41 4:02/km
Финиш: 00:18:53 00:00:15
Средняя скорость 4:12/км
Результат:00:18:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лебедев Илья
59_Пермский край
№ 38, SI-card № 8641031
Start: 11:37:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:20 01:20 5:00/km
2 ( 32) 0:03:46 02:26 5:32/km
3 ( 38) 0:05:23 01:37 6:18/km
4 ( 42) 0:06:53 01:30 4:17/km
5 ( 33) 0:08:14 01:21 2:34/km
6 ( 31) 0:10:13 01:59 3:39/km
7 ( 34) 0:11:44 01:31 7:01/km
8 ( 35) 0:12:29 00:45 4:23/km
9 ( 37) 0:14:09 01:40 3:25/km
10 ( 41) 0:15:54 01:45 2:24/km
11 ( 90) 0:16:27 00:33 3:15/km
Финиш: 00:16:35 00:00:08
Средняя скорость 3:41/км
Результат:00:16:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бондаренко Александр
11_Респ. Коми
№ 39, SI-card № 8470000
Start: 11:38:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:04:23 02:54 6:36/km
3 ( 38) 0:06:04 01:41 6:34/km
4 ( 42) 0:07:58 01:54 5:25/km
5 ( 33) 0:09:50 01:52 3:33/km
6 ( 31) 0:12:01 02:11 4:02/km
7 ( 34) 0:13:35 01:34 7:15/km
8 ( 35) 0:14:21 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:16:05 01:44 3:33/km
10 ( 41) 0:17:59 01:54 2:37/km
11 ( 90) 0:18:31 00:32 3:09/km
Финиш: 00:18:41 00:00:10
Средняя скорость 4:09/км
Результат:00:18:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Коптилин Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 40, SI-card № 8657030
Start: 11:39:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:04:40 03:11 7:15/km
3 ( 38) 0:06:22 01:42 6:38/km
4 ( 42) 0:07:53 01:31 4:20/km
5 ( 33) 0:09:22 01:29 2:49/km
6 ( 31) 0:11:22 02:00 3:41/km
7 ( 34) 0:12:48 01:26 6:38/km
8 ( 35) 0:13:32 00:44 4:17/km
9 ( 37) 0:15:07 01:35 3:15/km
10 ( 41) 0:16:59 01:52 2:34/km
11 ( 90) 0:17:31 00:32 3:09/km
Финиш: 00:17:40 00:00:09
Средняя скорость 3:55/км
Результат:00:17:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Жилин Максим
27_Хабаровский край
№ 41, SI-card № 8654829
Start: 11:40:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:26 01:26 5:23/km
2 ( 32) 0:03:53 02:27 5:34/km
3 ( 38) 0:06:21 02:28 9:38/km
4 ( 42) 0:07:50 01:29 4:14/km
5 ( 33) 0:09:19 01:29 2:49/km
6 ( 31) 0:11:14 01:55 3:32/km
7 ( 34) 0:12:47 01:33 7:10/km
8 ( 35) 0:13:34 00:47 4:34/km
9 ( 37) 0:15:08 01:34 3:13/km
10 ( 41) 0:17:03 01:55 2:38/km
11 ( 90) 0:17:35 00:32 3:09/km
Финиш: 00:17:46 00:00:11
Средняя скорость 3:57/км
Результат:00:17:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Беляков Михаил
68_Тамбовская обл.
№ 43, SI-card № 8666209
Start: 11:42:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:31 01:31 5:42/km
2 ( 32) 0:04:10 02:39 6:02/km
3 ( 38) 0:05:47 01:37 6:18/km
4 ( 42) 0:07:22 01:35 4:31/km
5 ( 33) 0:09:09 01:47 3:23/km
6 ( 31) 0:11:19 02:10 4:00/km
7 ( 34) 0:12:54 01:35 7:19/km
8 ( 35) 0:13:40 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:15:20 01:40 3:25/km
10 ( 41) 0:17:20 02:00 2:45/km
11 ( 90) 0:17:53 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:04 00:00:11
Средняя скорость 4:01/км
Результат:00:18:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Игнатов Владимир
59_Пермский край
№ 45, SI-card № 8667303
Start: 11:44:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:32 01:32 5:45/km
2 ( 32) 0:04:00 02:28 5:37/km
3 ( 38) 0:05:33 01:33 6:03/km
4 ( 42) 0:06:57 01:24 4:00/km
5 ( 33) 0:08:28 01:31 2:53/km
6 ( 31) 0:10:32 02:04 3:49/km
7 ( 34) 0:11:59 01:27 6:42/km
8 ( 35) 0:12:44 00:45 4:23/km
9 ( 37) 0:14:21 01:37 3:19/km
10 ( 41) 0:16:12 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:16:46 00:34 3:21/km
Финиш: 00:16:58 00:00:12
Средняя скорость 3:46/км
Результат:00:16:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Скребнев Aлександр
72_Тюменская обл.
№ 46, SI-card № 8122990
Start: 11:45:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:36 01:36 6:00/km
2 ( 32) 0:04:06 02:30 5:41/km
3 ( 38) 0:05:43 01:37 6:18/km
4 ( 42) 0:07:18 01:35 4:31/km
5 ( 33) 0:08:53 01:35 3:00/km
6 ( 31) 0:10:50 01:57 3:36/km
7 ( 34) 0:12:23 01:33 7:10/km
8 ( 35) 0:13:06 00:43 4:11/km
9 ( 37) 0:14:54 01:48 3:42/km
10 ( 41) 0:16:49 01:55 2:38/km
11 ( 90) 0:17:23 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:33 00:00:10
Средняя скорость 3:54/км
Результат:00:17:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Соколов Дмитрий
43_Кировская обл.
№ 47, SI-card № 8652981
Start: 11:46:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:04:01 02:32 5:46/km
3 ( 38) 0:05:39 01:38 6:22/km
4 ( 42) 0:07:13 01:34 4:28/km
5 ( 33) 0:09:28 02:15 4:17/km
6 ( 31) 0:11:31 02:03 3:47/km
7 ( 34) 0:13:11 01:40 7:42/km
8 ( 35) 0:14:00 00:49 4:46/km
9 ( 37) 0:15:37 01:37 3:19/km
10 ( 41) 0:17:39 02:02 2:48/km
11 ( 90) 0:18:12 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:21 00:00:09
Средняя скорость 4:04/км
Результат:00:18:22
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Таскаев Максим
24_Красноярский край
№ 48, SI-card № 8642508
Start: 11:47:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:03:59 02:30 5:41/km
3 ( 38) 0:06:44 02:45 10:44/km
4 ( 42) 0:08:10 01:26 4:05/km
5 ( 33) 0:09:36 01:26 2:43/km
6 ( 31) 0:11:38 02:02 3:45/km
7 ( 34) 0:13:07 01:29 6:52/km
8 ( 35) 0:13:54 00:47 4:34/km
9 ( 37) 0:15:33 01:39 3:23/km
10 ( 41) 0:17:24 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:17:55 00:31 3:03/km
Финиш: 00:18:05 00:00:10
Средняя скорость 4:01/км
Результат:00:18:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Мизонов Сергей
52_Нижегородская обл
№ 49, SI-card № 8269245
Start: 11:48:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:27 01:27 5:27/km
2 ( 32) 0:03:58 02:31 5:43/km
3 ( 38) 0:05:35 01:37 6:18/km
4 ( 42) 0:07:07 01:32 4:22/km
5 ( 33) 0:08:34 01:27 2:45/km
6 ( 31) 0:10:36 02:02 3:45/km
7 ( 34) 0:12:01 01:25 6:33/km
8 ( 35) 0:12:53 00:52 5:04/km
9 ( 37) 0:14:31 01:38 3:21/km
10 ( 41) 0:16:26 01:55 2:38/km
11 ( 90) 0:16:58 00:32 3:09/km
Финиш: 00:17:10 00:00:12
Средняя скорость 3:49/км
Результат:00:17:11
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сазыкин Герман
24_Красноярский край
№ 50, SI-card № 8642545
Start: 11:49:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:21 01:21 5:04/km
2 ( 32) 0:03:43 02:22 5:23/km
3 ( 38) 0:05:10 01:27 5:39/km
4 ( 42) 0:06:36 01:26 4:05/km
5 ( 33) 0:08:34 01:58 3:44/km
6 ( 31) 0:10:39 02:05 3:51/km
7 ( 34) 0:12:06 01:27 6:42/km
8 ( 35) 0:12:52 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:14:24 01:32 3:09/km
10 ( 41) 0:16:10 01:46 2:26/km
11 ( 90) 0:16:41 00:31 3:03/km
Финиш: 00:16:50 00:00:09
Средняя скорость 3:44/км
Результат:00:16:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Трифоненков Максим
27_Хабаровский край
№ 51, SI-card № 8280391
Start: 11:50:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:23 01:23 5:12/km
2 ( 32) 0:03:42 02:19 5:16/km
3 ( 38) 0:05:11 01:29 5:47/km
4 ( 42) 0:06:57 01:46 5:02/km
5 ( 33) 0:08:23 01:26 2:43/km
6 ( 31) 0:10:18 01:55 3:32/km
7 ( 34) 0:11:52 01:34 7:15/km
8 ( 35) 0:12:37 00:45 4:23/km
9 ( 37) 0:14:08 01:31 3:07/km
10 ( 41) 0:15:52 01:44 2:23/km
11 ( 90) 0:16:22 00:30 2:57/km
Финиш: 00:16:31 00:00:09
Средняя скорость 3:40/км
Результат:00:16:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Костин Иван
59_Пермский край
№ 52, SI-card № 8648929
Start: 11:51:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:32 01:32 5:45/km
2 ( 32) 0:04:10 02:38 5:59/km
3 ( 38) 0:05:56 01:46 6:54/km
4 ( 42) 0:07:29 01:33 4:25/km
5 ( 33) 0:08:56 01:27 2:45/km
6 ( 31) 0:11:07 02:11 4:02/km
7 ( 34) 0:12:37 01:30 6:56/km
8 ( 35) 0:13:25 00:48 4:40/km
9 ( 37) 0:15:05 01:40 3:25/km
10 ( 41) 0:16:55 01:50 2:31/km
11 ( 90) 0:17:29 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:39 00:00:10
Средняя скорость 3:55/км
Результат:00:17:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Огородников Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 53, SI-card № 8666433
Start: 11:52:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:24 01:24 5:15/km
2 ( 32) 0:04:01 02:37 5:57/km
3 ( 38) 0:05:34 01:33 6:03/km
4 ( 42) 0:07:00 01:26 4:05/km
5 ( 33) 0:08:22 01:22 2:36/km
6 ( 31) 0:10:18 01:56 3:34/km
7 ( 34) 0:11:49 01:31 7:01/km
8 ( 35) 0:12:35 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:14:07 01:32 3:09/km
10 ( 41) 0:15:54 01:47 2:27/km
11 ( 90) 0:16:28 00:34 3:21/km
Финиш: 00:16:38 00:00:10
Средняя скорость 3:42/км
Результат:00:16:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Гуляев Виталий
74_Челябинская обл.
№ 54, SI-card № 8008833
Start: 11:53:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:22 01:22 5:08/km
2 ( 32) 0:03:54 02:32 5:46/km
3 ( 38) 0:05:27 01:33 6:03/km
4 ( 42) 0:07:14 01:47 5:05/km
5 ( 33) 0:08:36 01:22 2:36/km
6 ( 31) 0:10:36 02:00 3:41/km
7 ( 34) 0:12:04 01:28 6:47/km
8 ( 35) 0:12:49 00:45 4:23/km
9 ( 37) 0:14:15 01:26 2:56/km
10 ( 41) 0:16:00 01:45 2:24/km
11 ( 90) 0:16:30 00:30 2:57/km
Финиш: 00:16:39 00:00:09
Средняя скорость 3:42/км
Результат:00:16:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Толстопятов Вадим
68_Тамбовская обл.
№ 55, SI-card № 8333000
Start: 11:54:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:29 01:29 5:34/km
2 ( 32) 0:03:56 02:27 5:34/km
3 ( 38) 0:05:30 01:34 6:07/km
4 ( 42) 0:07:00 01:30 4:17/km
5 ( 33) 0:08:27 01:27 2:45/km
6 ( 31) 0:10:31 02:04 3:49/km
7 ( 34) 0:12:05 01:34 7:15/km
8 ( 35) 0:12:51 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:14:26 01:35 3:15/km
10 ( 41) 0:16:14 01:48 2:28/km
11 ( 90) 0:16:42 00:28 2:45/km
Финиш: 00:16:53 00:00:11
Средняя скорость 3:45/км
Результат:00:16:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Таран Николай
27_Хабаровский край
№ 56, SI-card № 8654830
Start: 11:55:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:59 01:59 7:27/km
2 ( 32) 0:04:30 02:31 5:43/km
3 ( 38) 0:06:06 01:36 6:15/km
4 ( 42) 0:07:35 01:29 4:14/km
5 ( 33) 0:09:01 01:26 2:43/km
6 ( 31) 0:10:54 01:53 3:28/km
7 ( 34) 0:12:30 01:36 7:24/km
8 ( 35) 0:13:18 00:48 4:40/km
9 ( 37) 0:15:21 02:03 4:13/km
10 ( 41) 0:17:13 01:52 2:34/km
11 ( 90) 0:17:45 00:32 3:09/km
Финиш: 00:17:54 00:00:09
Средняя скорость 3:58/км
Результат:00:17:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Носов Алексей
24_Красноярский край
№ 57, SI-card № 8642546
Start: 11:56:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:30 01:30 5:38/km
2 ( 32) 0:04:07 02:37 5:57/km
3 ( 38) 0:05:39 01:32 5:59/km
4 ( 42) 0:07:15 01:36 4:34/km
5 ( 33) 0:09:08 01:53 3:35/km
6 ( 31) 0:11:10 02:02 3:45/km
7 ( 34) 0:12:47 01:37 7:29/km
8 ( 35) 0:13:28 00:41 3:59/km
9 ( 37) 0:15:03 01:35 3:15/km
10 ( 41) 0:16:52 01:49 2:30/km
11 ( 90) 0:17:20 00:28 2:45/km
Финиш: 00:17:32 00:00:12
Средняя скорость 3:54/км
Результат:00:17:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Куликов Иван
2_Респ. Башкортостан
№ 58, SI-card № 8664399
Start: 11:57:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:25 01:25 5:19/km
2 ( 32) 0:03:56 02:31 5:43/km
3 ( 38) 0:05:27 01:31 5:55/km
4 ( 42) 0:06:57 01:30 4:17/km
5 ( 33) 0:08:24 01:27 2:45/km
6 ( 31) 0:10:18 01:54 3:30/km
7 ( 34) 0:11:42 01:24 6:28/km
8 ( 35) 0:12:24 00:42 4:05/km
9 ( 37) 0:13:57 01:33 3:11/km
10 ( 41) 0:15:48 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:16:16 00:28 2:45/km
Финиш: 00:16:26 00:00:10
Средняя скорость 3:39/км
Результат:00:16:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Злобин Александр
24_Красноярский край
№ 59, SI-card № 8642516
Start: 11:58:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:25 01:25 5:19/km
2 ( 32) 0:03:47 02:22 5:23/km
3 ( 38) 0:05:13 01:26 5:35/km
4 ( 42) 0:06:41 01:28 4:11/km
5 ( 33) 0:08:05 01:24 2:40/km
6 ( 31) 0:10:03 01:58 3:38/km
7 ( 34) 0:12:09 02:06 9:43/km
8 ( 35) 0:12:51 00:42 4:05/km
9 ( 37) 0:14:23 01:32 3:09/km
10 ( 41) 0:16:06 01:43 2:22/km
11 ( 90) 0:16:35 00:29 2:51/km
Финиш: 00:16:45 00:00:10
Средняя скорость 3:43/км
Результат:00:16:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Хренников Эдуард
59_Пермский край
№ 60, SI-card № 8000159
Start: 11:59:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:02:19 02:19 8:42/km
2 ( 32) 0:04:46 02:27 5:34/km
3 ( 38) 0:06:14 01:28 5:43/km
4 ( 42) 0:07:42 01:28 4:11/km
5 ( 33) 0:09:05 01:23 2:38/km
6 ( 31) 0:10:58 01:53 3:28/km
7 ( 34) 0:12:20 01:22 6:19/km
8 ( 35) 0:13:03 00:43 4:11/km
9 ( 37) 0:14:35 01:32 3:09/km
10 ( 41) 0:16:22 01:47 2:27/km
11 ( 90) 0:16:52 00:30 2:57/km
Финиш: 00:17:03 00:00:11
Средняя скорость 3:47/км
Результат:00:17:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Малиновский Степан
35_Вологодская обл.
№ 61, SI-card № 8111118
Start: 12:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:17 01:17 4:49/km
2 ( 32) 0:03:39 02:22 5:23/km
3 ( 38) 0:05:10 01:31 5:55/km
4 ( 42) 0:06:36 01:26 4:05/km
5 ( 33) 0:08:02 01:26 2:43/km
6 ( 31) 0:09:51 01:49 3:21/km
7 ( 34) 0:11:12 01:21 6:15/km
8 ( 35) 0:11:55 00:43 4:11/km
9 ( 37) 0:13:26 01:31 3:07/km
10 ( 41) 0:15:06 01:40 2:17/km
11 ( 90) 0:15:34 00:28 2:45/km
Финиш: 00:15:43 00:00:09
Средняя скорость 3:29/км
Результат:00:15:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Линкевич Игорь
24_Красноярский край
№ 62, SI-card № 8648652
Start: 12:01:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:22 01:22 5:08/km
2 ( 32) 0:03:46 02:24 5:28/km
3 ( 38) 0:05:15 01:29 5:47/km
4 ( 42) 0:06:41 01:26 4:05/km
5 ( 33) 0:08:25 01:44 3:18/km
6 ( 31) 0:10:19 01:54 3:30/km
7 ( 34) 0:11:41 01:22 6:19/km
8 ( 35) 0:12:20 00:39 3:48/km
9 ( 37) 0:13:50 01:30 3:05/km
10 ( 41) 0:15:36 01:46 2:26/km
11 ( 90) 0:16:05 00:29 2:51/km
Финиш: 00:16:14 00:00:09
Средняя скорость 3:36/км
Результат:00:16:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Киселев Владислав
59_Пермский край
№ 63, SI-card № 8664371
Start: 12:02:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:20 01:20 5:00/km
2 ( 32) 0:03:39 02:19 5:16/km
3 ( 38) 0:05:03 01:24 5:28/km
4 ( 42) 0:06:26 01:23 3:57/km
5 ( 33) 0:07:45 01:19 2:30/km
6 ( 31) 0:09:47 02:02 3:45/km
7 ( 34) 0:11:15 01:28 6:47/km
8 ( 35) 0:11:59 00:44 4:17/km
9 ( 37) 0:13:51 01:52 3:50/km
10 ( 41) 0:15:38 01:47 2:27/km
11 ( 90) 0:16:07 00:29 2:51/km
Финиш: 00:16:16 00:00:09
Средняя скорость 3:37/км
Результат:00:16:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Горланов Сергей
27_Хабаровский край
№ 64, SI-card № 8654666
Start: 12:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:15 01:15 4:41/km
2 ( 32) 0:03:32 02:17 5:12/km
3 ( 38) 0:04:56 01:24 5:28/km
4 ( 42) 0:06:21 01:25 4:02/km
5 ( 33) 0:07:39 01:18 2:28/km
6 ( 31) 0:09:29 01:50 3:23/km
7 ( 34) 0:10:53 01:24 6:28/km
8 ( 35) 0:11:37 00:44 4:17/km
9 ( 37) 0:13:06 01:29 3:03/km
10 ( 41) 0:14:45 01:39 2:16/km
11 ( 90) 0:15:13 00:28 2:45/km
Финиш: 00:15:21 00:00:08
Средняя скорость 3:24/км
Результат:00:15:22
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Зорин Егор
74_Челябинская обл.
№ 65, SI-card № 8654741
Start: 12:04:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:27 01:27 5:27/km
2 ( 32) 0:03:50 02:23 5:25/km
3 ( 38) 0:05:22 01:32 5:59/km
4 ( 42) 0:06:51 01:29 4:14/km
5 ( 33) 0:08:52 02:01 3:50/km
6 ( 31) 0:11:00 02:08 3:56/km
7 ( 34) 0:12:21 01:21 6:15/km
8 ( 35) 0:13:07 00:46 4:29/km
9 ( 37) 0:14:36 01:29 3:03/km
10 ( 41) 0:16:20 01:44 2:23/km
11 ( 90) 0:16:47 00:27 2:39/km
Финиш: 00:16:55 00:00:08
Средняя скорость 3:45/км
Результат:00:16:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ламов Андрей
35_Вологодская обл.
№ 66, SI-card № 8198603
Start: 12:05:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:19 01:19 4:56/km
2 ( 32) 0:03:39 02:20 5:18/km
3 ( 38) 0:05:08 01:29 5:47/km
4 ( 42) 0:06:33 01:25 4:02/km
5 ( 33) 0:07:55 01:22 2:36/km
6 ( 31) 0:09:52 01:57 3:36/km
7 ( 34) 0:11:16 01:24 6:28/km
8 ( 35) 0:12:01 00:45 4:23/km
9 ( 37) 0:13:30 01:29 3:03/km
10 ( 41) 0:15:16 01:46 2:26/km
11 ( 90) 0:15:45 00:29 2:51/km
Финиш: 00:15:53 00:00:08
Средняя скорость 3:32/км
Результат:00:15:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Дорма Артемий
74_Челябинская обл.
№ 67, SI-card № 8654832
Start: 12:06:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:27 01:27 5:27/km
2 ( 32) 0:03:59 02:32 5:46/km
3 ( 38) 0:05:28 01:29 5:47/km
4 ( 42) 0:07:00 01:32 4:22/km
5 ( 33) 0:08:23 01:23 2:38/km
6 ( 31) 0:10:26 02:03 3:47/km
7 ( 34) 0:11:55 01:29 6:52/km
8 ( 35) 0:12:42 00:47 4:34/km
9 ( 37) 0:14:17 01:35 3:15/km
10 ( 41) 0:16:06 01:49 2:30/km
11 ( 90) 0:16:35 00:29 2:51/km
Финиш: 00:16:44 00:00:09
Средняя скорость 3:43/км
Результат:00:16:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Павленко Александр
59_Пермский край
№ 68, SI-card № 8270397
Start: 12:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 45) 0:01:27 01:27 5:27/km
2 ( 32) 0:03:56 02:29 5:39/km
3 ( 38) 0:05:24 01:28 5:43/km
4 ( 42) 0:06:53 01:29 4:14/km
5 ( 33) 0:08:15 01:22 2:36/km
6 ( 31) 0:10:22 02:07 3:54/km
7 ( 34) 0:11:48 01:26 6:38/km
8 ( 35) 0:12:32 00:44 4:17/km
9 ( 37) 0:14:07 01:35 3:15/km
10 ( 41) 0:15:54 01:47 2:27/km
11 ( 90) 0:16:23 00:29 2:51/km
Финиш: 00:16:32 00:00:09
Средняя скорость 3:40/км
Результат:00:16:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Мезенцева Ольга
78_Санкт-Петербург
№ 101, SI-card № 8655782
Start: 11:00:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:44 01:44 10:11/km
2 ( 43) 0:03:20 01:36 6:41/km
3 ( 40) 0:05:42 02:22 8:14/km
4 ( 42) 0:07:10 01:28 9:03/km
5 ( 33) 0:09:29 02:19 4:24/km
6 ( 51) 0:12:40 03:11 7:05/km
7 ( 46) 0:16:12 03:32 9:48/km
8 ( 37) 0:18:41 02:29 5:04/km
9 ( 41) 0:21:03 02:22 3:15/km
10 ( 90) 0:21:43 00:40 3:56/km
Финиш: 00:21:59 00:00:16
Средняя скорость 5:38/км
Результат:00:21:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сокольская Ульяна
16_Респ. Татарстан
№ 102, SI-card № 8662061
Start: 11:01:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:32 01:32 9:01/km
2 ( 43) 0:03:15 01:43 7:10/km
3 ( 40) 0:05:24 02:09 7:29/km
4 ( 42) 0:06:47 01:23 8:32/km
5 ( 33) 0:09:17 02:30 4:45/km
6 ( 51) 0:12:10 02:53 6:25/km
7 ( 46) 0:15:35 03:25 9:29/km
8 ( 37) 0:17:58 02:23 4:52/km
9 ( 41) 0:20:26 02:28 3:24/km
10 ( 90) 0:21:28 01:02 6:06/km
Финиш: 00:21:46 00:00:18
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:21:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Иванова Евгения
47_Ленинградская обл
№ 104, SI-card № 8080992
Start: 11:03:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:03:05 01:39 6:54/km
3 ( 40) 0:05:21 02:16 7:53/km
4 ( 42) 0:06:44 01:23 8:32/km
5 ( 33) 0:08:52 02:08 4:03/km
6 ( 51) 0:11:31 02:39 5:54/km
7 ( 46) 0:14:50 03:19 9:12/km
8 ( 37) 0:17:13 02:23 4:52/km
9 ( 41) 0:19:33 02:20 3:13/km
10 ( 90) 0:20:09 00:36 3:33/km
Финиш: 00:20:22 00:00:13
Средняя скорость 5:13/км
Результат:00:20:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ока Аделина
24_Красноярский край
№ 105, SI-card № 8654634
Start: 11:04:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:32 01:32 9:01/km
2 ( 43) 0:03:18 01:46 7:23/km
3 ( 40) 0:05:42 02:24 8:21/km
4 ( 42) 0:07:09 01:27 8:57/km
5 ( 33) 0:10:40 03:31 6:41/km
6 ( 51) 0:13:34 02:54 6:27/km
7 ( 46) 0:17:20 03:46 10:27/km
8 ( 37) 0:19:52 02:32 5:10/km
9 ( 41) 0:22:47 02:55 4:01/km
10 ( 90) 0:23:34 00:47 4:38/km
Финиш: 00:23:50 00:00:16
Средняя скорость 6:06/км
Результат:00:23:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сопова Анастасия
59_Пермский край
№ 106, SI-card № 8646237
Start: 11:05:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:25 01:25 8:20/km
2 ( 43) 0:02:56 01:31 6:20/km
3 ( 40) 0:05:00 02:04 7:12/km
4 ( 42) 0:06:16 01:16 7:49/km
5 ( 33) 0:08:19 02:03 3:54/km
6 ( 51) 0:10:49 02:30 5:34/km
7 ( 46) 0:13:43 02:54 8:03/km
8 ( 37) 0:15:54 02:11 4:27/km
9 ( 41) 0:18:23 02:29 3:25/km
10 ( 90) 0:19:17 00:54 5:19/km
Финиш: 00:19:31 00:00:14
Средняя скорость 5:00/км
Результат:00:19:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лаптева Ирина
55_Омская обл.
№ 107, SI-card № 8021009
Start: 11:06:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:21 01:21 7:56/km
2 ( 43) 0:02:48 01:27 6:04/km
3 ( 40) 0:04:59 02:11 7:36/km
4 ( 42) 0:06:21 01:22 8:26/km
5 ( 33) 0:10:28 04:07 7:50/km
6 ( 51) 0:13:31 03:03 6:47/km
7 ( 46) 0:17:20 03:49 10:36/km
8 ( 37) 0:19:40 02:20 4:46/km
9 ( 41) 0:22:01 02:21 3:14/km
10 ( 90) 0:22:57 00:56 5:31/km
Финиш: 00:23:13 00:00:16
Средняя скорость 5:57/км
Результат:00:23:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Романова Анастасия
77_Москва
№ 108, SI-card № 8670582
Start: 11:07:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:38 01:38 9:36/km
2 ( 43) 0:03:24 01:46 7:23/km
3 ( 40) 0:06:01 02:37 9:07/km
4 ( 42) 0:07:38 01:37 9:58/km
5 ( 33) 0:09:55 02:17 4:20/km
6 ( 51) 0:12:46 02:51 6:20/km
7 ( 46) 0:16:51 04:05 11:20/km
8 ( 37) 0:19:18 02:27 5:00/km
9 ( 41) 0:21:48 02:30 3:26/km
10 ( 90) 0:22:28 00:40 3:56/km
Финиш: 00:22:45 00:00:17
Средняя скорость 5:50/км
Результат:00:22:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Дробот Вера
47_Ленинградская обл
№ 109, SI-card № 8050292
Start: 11:08:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:02:58 01:32 6:24/km
3 ( 40) 0:05:08 02:10 7:32/km
4 ( 42) 0:06:26 01:18 8:01/km
5 ( 33) 0:08:35 02:09 4:05/km
6 ( 51) 0:11:03 02:28 5:29/km
7 ( 46) 0:13:56 02:53 8:00/km
8 ( 37) 0:16:12 02:16 4:38/km
9 ( 41) 0:18:29 02:17 3:08/km
10 ( 90) 0:19:06 00:37 3:38/km
Финиш: 00:19:19 00:00:13
Средняя скорость 4:57/км
Результат:00:19:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Дербина Алина
27_Хабаровский край
№ 110, SI-card № 8654698
Start: 11:09:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:27 01:27 8:31/km
2 ( 43) 0:03:16 01:49 7:36/km
3 ( 40) 0:05:33 02:17 7:57/km
4 ( 42) 0:06:46 01:13 7:30/km
5 ( 33) 0:11:37 04:51 9:14/km
6 ( 51) 0:14:22 02:45 6:07/km
7 ( 46) 0:21:02 06:40 18:31/km
- 38- 22:05
8 ( 37) 0:23:23 02:21 4:48/km
9 ( 41) 0:25:23 02:00 2:45/km
10 ( 90) 0:26:24 01:01 6:00/km
Финиш: 00:26:40 00:00:16
Средняя скорость 6:50/км
Результат:00:26:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Запорожская Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 111, SI-card № 8090415
Start: 11:10:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:37 01:37 9:30/km
2 ( 43) 0:03:18 01:41 7:02/km
3 ( 40) 0:05:42 02:24 8:21/km
4 ( 42) 0:07:09 01:27 8:57/km
5 ( 33) 0:10:06 02:57 5:37/km
6 ( 51) 0:12:52 02:46 6:09/km
7 ( 46) 0:16:19 03:27 9:35/km
8 ( 37) 0:18:48 02:29 5:04/km
9 ( 41) 0:21:12 02:24 3:18/km
10 ( 90) 0:22:04 00:52 5:07/km
Финиш: 00:22:20 00:00:16
Средняя скорость 5:43/км
Результат:00:22:21
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Евтюхова Ольга
74_Челябинская обл.
№ 112, SI-card № 8641044
Start: 11:11:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:28 01:28 8:37/km
2 ( 43) 0:02:56 01:28 6:08/km
3 ( 40) 0:05:05 02:09 7:29/km
4 ( 42) 0:06:26 01:21 8:20/km
5 ( 33) 0:08:33 02:07 4:01/km
6 ( 51) 0:11:20 02:47 6:11/km
7 ( 46) 0:14:42 03:22 9:21/km
8 ( 37) 0:16:56 02:14 4:34/km
9 ( 41) 0:19:12 02:16 3:07/km
10 ( 90) 0:19:54 00:42 4:08/km
Финиш: 00:20:08 00:00:14
Средняя скорость 5:10/км
Результат:00:20:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Юнусова Юта
2_Респ. Башкортостан
№ 113, SI-card № 8122835
Start: 11:12:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:49 01:49 10:41/km
2 ( 43) 0:05:35 03:46 15:45/km
3 ( 40) 0:08:30 02:55 10:09/km
4 ( 42) 0:10:24 01:54 11:43/km
5 ( 33) 0:15:11 04:47 9:06/km
6 ( 51) 0:18:31 03:20 7:25/km
7 ( 46) 0:23:50 05:19 14:46/km
8 ( 37) 0:27:04 03:14 6:36/km
9 ( 41) 0:29:57 02:53 3:58/km
10 ( 90) 0:30:51 00:54 5:19/km
Финиш: 00:31:09 00:00:18
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:31:10
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кремена Евгения
77_Москва
№ 114, SI-card № 8656088
Start: 11:13:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:39 01:39 9:42/km
2 ( 43) 0:03:08 01:29 6:12/km
3 ( 40) 0:05:22 02:14 7:46/km
4 ( 42) 0:06:43 01:21 8:20/km
5 ( 33) 0:09:20 02:37 4:59/km
6 ( 51) 0:11:57 02:37 5:49/km
7 ( 46) 0:15:22 03:25 9:29/km
8 ( 37) 0:18:05 02:43 5:33/km
9 ( 41) 0:20:20 02:15 3:06/km
10 ( 90) 0:21:03 00:43 4:14/km
Финиш: 00:21:20 00:00:17
Средняя скорость 5:28/км
Результат:00:21:21
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Матвеева Алёна
78_Санкт-Петербург
№ 115, SI-card № 8281220
Start: 11:14:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:29 01:29 8:43/km
2 ( 43) 0:03:12 01:43 7:10/km
3 ( 40) 0:05:22 02:10 7:32/km
4 ( 42) 0:06:45 01:23 8:32/km
5 ( 33) 0:09:00 02:15 4:17/km
6 ( 51) 0:11:30 02:30 5:34/km
7 ( 46) 0:14:29 02:59 8:17/km
8 ( 37) 0:16:59 02:30 5:06/km
9 ( 41) 0:19:09 02:10 2:59/km
10 ( 90) 0:19:48 00:39 3:50/km
Финиш: 00:20:01 00:00:13
Средняя скорость 5:08/км
Результат:00:20:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ершова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 116, SI-card № 8269248
Start: 11:15:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:34 01:34 9:12/km
2 ( 43) 0:03:06 01:32 6:24/km
3 ( 40) 0:05:17 02:11 7:36/km
4 ( 42) 0:06:33 01:16 7:49/km
5 ( 33) 0:08:52 02:19 4:24/km
6 ( 51) 0:11:53 03:01 6:43/km
7 ( 46) 0:15:17 03:24 9:26/km
8 ( 37) 0:17:24 02:07 4:19/km
9 ( 41) 0:19:35 02:11 3:00/km
10 ( 90) 0:20:29 00:54 5:19/km
Финиш: 00:20:48 00:00:19
Средняя скорость 5:20/км
Результат:00:20:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Коюшева Анита
11_Респ. Коми
№ 117, SI-card № 8657026
Start: 11:16:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:36 01:36 9:24/km
2 ( 43) 0:03:19 01:43 7:10/km
3 ( 40) 0:05:46 02:27 8:32/km
4 ( 42) 0:07:23 01:37 9:58/km
5 ( 33) 0:09:38 02:15 4:17/km
6 ( 51) 0:13:46 04:08 9:12/km
7 ( 46) 0:17:35 03:49 10:36/km
8 ( 37) 0:20:17 02:42 5:31/km
9 ( 41) 0:22:35 02:18 3:10/km
10 ( 90) 0:23:15 00:40 3:56/km
Финиш: 00:23:31 00:00:16
Средняя скорость 6:02/км
Результат:00:23:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Тулупова Ирина
37_Ивановская обл.
№ 118, SI-card № 8664472
Start: 11:17:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:24 01:24 8:14/km
2 ( 43) 0:02:45 01:21 5:38/km
3 ( 40) 0:04:40 01:55 6:40/km
4 ( 42) 0:05:50 01:10 7:12/km
5 ( 33) 0:07:47 01:57 3:42/km
6 ( 51) 0:10:15 02:28 5:29/km
7 ( 46) 0:13:01 02:46 7:41/km
- 38- 14:00
8 ( 37) 0:15:13 02:12 4:29/km
9 ( 41) 0:17:20 02:07 2:55/km
10 ( 90) 0:18:10 00:50 4:55/km
Финиш: 00:18:27 00:00:17
Средняя скорость 4:44/км
Результат:00:18:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лебедева Ольга
59_Пермский край
№ 119, SI-card № 8648867
Start: 11:18:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:02:51 01:25 5:55/km
3 ( 40) 0:04:47 01:56 6:44/km
4 ( 42) 0:06:00 01:13 7:30/km
5 ( 33) 0:07:57 01:57 3:42/km
6 ( 51) 0:10:20 02:23 5:18/km
7 ( 46) 0:13:25 03:05 8:33/km
8 ( 37) 0:15:31 02:06 4:17/km
9 ( 41) 0:17:39 02:08 2:56/km
10 ( 90) 0:18:43 01:04 6:18/km
Финиш: 00:19:01 00:00:18
Средняя скорость 4:52/км
Результат:00:19:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Холманских Надежда
10_Респ. Карелия
№ 120, SI-card № 8654711
Start: 11:19:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:03:06 01:40 6:58/km
3 ( 40) 0:05:14 02:08 7:25/km
4 ( 42) 0:06:30 01:16 7:49/km
5 ( 33) 0:09:25 02:55 5:33/km
6 ( 51) 0:11:47 02:22 5:16/km
7 ( 46) 0:14:42 02:55 8:06/km
8 ( 37) 0:16:46 02:04 4:13/km
9 ( 41) 0:19:02 02:16 3:07/km
10 ( 90) 0:19:41 00:39 3:50/km
Финиш: 00:19:54 00:00:13
Средняя скорость 5:06/км
Результат:00:19:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кулакова Юлия
72_Тюменская обл.
№ 121, SI-card № 8302018
Start: 11:20:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:27 01:27 8:31/km
2 ( 43) 0:02:53 01:26 5:59/km
3 ( 40) 0:04:56 02:03 7:08/km
4 ( 42) 0:06:11 01:15 7:42/km
5 ( 33) 0:08:11 02:00 3:48/km
6 ( 51) 0:10:39 02:28 5:29/km
7 ( 46) 0:13:44 03:05 8:33/km
8 ( 37) 0:16:31 02:47 5:41/km
9 ( 41) 0:18:46 02:15 3:06/km
10 ( 90) 0:19:30 00:44 4:20/km
Финиш: 00:19:50 00:00:20
Средняя скорость 5:05/км
Результат:00:19:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Большова Анастасия
50_Московская обл.
№ 122, SI-card № 8001187
Start: 11:21:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:27 01:27 8:31/km
2 ( 43) 0:03:02 01:35 6:37/km
3 ( 40) 0:05:08 02:06 7:19/km
4 ( 42) 0:06:29 01:21 8:20/km
5 ( 33) 0:08:29 02:00 3:48/km
6 ( 51) 0:10:58 02:29 5:31/km
7 ( 46) 0:14:04 03:06 8:36/km
8 ( 37) 0:16:18 02:14 4:34/km
9 ( 41) 0:18:30 02:12 3:02/km
10 ( 90) 0:19:06 00:36 3:33/km
Финиш: 00:19:22 00:00:16
Средняя скорость 4:57/км
Результат:00:19:22
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Трегубец Александра
27_Хабаровский край
№ 123, SI-card № 8648918
Start: 11:22:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:02:48 01:22 5:43/km
3 ( 40) 0:04:49 02:01 7:01/km
4 ( 42) 0:06:02 01:13 7:30/km
5 ( 33) 0:08:08 02:06 4:00/km
6 ( 51) 0:10:36 02:28 5:29/km
7 ( 46) 0:13:37 03:01 8:22/km
8 ( 37) 0:15:54 02:17 4:40/km
9 ( 41) 0:17:58 02:04 2:51/km
10 ( 90) 0:18:33 00:35 3:27/km
Финиш: 00:18:45 00:00:12
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:18:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Цыганенко София
55_Омская обл.
№ 124, SI-card № 8654730
Start: 11:23:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:02:13 02:13 13:02/km
2 ( 43) 0:03:49 01:36 6:41/km
3 ( 40) 0:06:35 02:46 9:38/km
4 ( 42) 0:07:46 01:11 7:18/km
5 ( 33) 0:09:40 01:54 3:37/km
6 ( 51) 0:12:38 02:58 6:36/km
7 ( 46) 0:15:46 03:08 8:42/km
8 ( 37) 0:17:57 02:11 4:27/km
9 ( 41) 0:20:07 02:10 2:59/km
10 ( 90) 0:20:45 00:38 3:44/km
Финиш: 00:20:56 00:00:11
Средняя скорость 5:22/км
Результат:00:20:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Запорожская Лилия
78_Санкт-Петербург
№ 125, SI-card № 8110700
Start: 11:24:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:37 01:37 9:30/km
2 ( 43) 0:03:15 01:38 6:50/km
3 ( 40) 0:05:33 02:18 8:00/km
4 ( 42) 0:06:58 01:25 8:44/km
5 ( 33) 0:09:04 02:06 4:00/km
6 ( 51) 0:11:46 02:42 6:00/km
7 ( 46) 0:15:07 03:21 9:18/km
8 ( 37) 0:17:38 02:31 5:08/km
9 ( 41) 0:19:58 02:20 3:13/km
10 ( 90) 0:21:20 01:22 8:05/km
Финиш: 00:21:38 00:00:18
Средняя скорость 5:33/км
Результат:00:21:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шиловская Анна
24_Красноярский край
№ 126, SI-card № 8022221
Start: 11:25:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:27 01:27 8:31/km
2 ( 43) 0:03:05 01:38 6:50/km
3 ( 40) 0:05:31 02:26 8:28/km
4 ( 42) 0:06:58 01:27 8:57/km
5 ( 33) 0:09:04 02:06 4:00/km
6 ( 51) 0:12:32 03:28 7:43/km
7 ( 46) 0:15:51 03:19 9:12/km
8 ( 37) 0:18:06 02:15 4:36/km
9 ( 41) 0:21:36 03:30 4:49/km
10 ( 90) 0:22:14 00:38 3:44/km
Финиш: 00:22:29 00:00:15
Средняя скорость 5:46/км
Результат:00:22:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бородулина Ольга
47_Ленинградская обл
№ 127, SI-card № 8122826
Start: 11:26:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:24 01:24 8:14/km
2 ( 43) 0:02:44 01:20 5:34/km
3 ( 40) 0:04:33 01:49 6:19/km
4 ( 42) 0:05:44 01:11 7:18/km
5 ( 33) 0:07:41 01:57 3:42/km
6 ( 51) 0:10:03 02:22 5:16/km
7 ( 46) 0:12:42 02:39 7:21/km
8 ( 37) 0:14:51 02:09 4:23/km
9 ( 41) 0:16:58 02:07 2:55/km
10 ( 90) 0:17:43 00:45 4:26/km
Финиш: 00:17:57 00:00:14
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:17:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ермолаева Варвара
59_Пермский край
№ 128, SI-card № 8655798
Start: 11:27:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:21 01:21 7:56/km
2 ( 43) 0:02:50 01:29 6:12/km
3 ( 40) 0:04:41 01:51 6:26/km
4 ( 42) 0:05:54 01:13 7:30/km
5 ( 33) 0:07:38 01:44 3:18/km
6 ( 51) 0:09:59 02:21 5:14/km
7 ( 46) 0:12:34 02:35 7:10/km
8 ( 37) 0:14:41 02:07 4:19/km
9 ( 41) 0:16:43 02:02 2:48/km
10 ( 90) 0:17:30 00:47 4:38/km
Финиш: 00:17:45 00:00:15
Средняя скорость 4:33/км
Результат:00:17:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Тимофеева Кристина
24_Красноярский край
№ 129, SI-card № 8642544
Start: 11:28:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:30 01:30 8:49/km
2 ( 43) 0:02:51 01:21 5:38/km
3 ( 40) 0:04:40 01:49 6:19/km
4 ( 42) 0:05:47 01:07 6:53/km
5 ( 33) 0:07:38 01:51 3:31/km
6 ( 51) 0:09:52 02:14 4:58/km
7 ( 46) 0:12:38 02:46 7:41/km
8 ( 37) 0:14:40 02:02 4:09/km
9 ( 41) 0:16:53 02:13 3:03/km
10 ( 90) 0:17:43 00:50 4:55/km
Финиш: 00:17:58 00:00:15
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:17:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Глухих Анастасия
59_Пермский край
№ 130, SI-card № 8654622
Start: 11:29:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:24 01:24 8:14/km
2 ( 43) 0:02:43 01:19 5:30/km
3 ( 40) 0:04:26 01:43 5:58/km
4 ( 42) 0:05:34 01:08 6:59/km
5 ( 33) 0:07:21 01:47 3:23/km
6 ( 51) 0:09:31 02:10 4:49/km
7 ( 46) 0:11:58 02:27 6:48/km
8 ( 37) 0:14:00 02:02 4:09/km
9 ( 41) 0:16:03 02:03 2:49/km
10 ( 90) 0:16:38 00:35 3:27/km
Финиш: 00:16:52 00:00:14
Средняя скорость 4:19/км
Результат:00:16:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Свирь Анастасия
50_Московская обл.
№ 131, SI-card № 8661767
Start: 11:30:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:31 01:31 8:55/km
2 ( 43) 0:03:06 01:35 6:37/km
3 ( 40) 0:05:19 02:13 7:43/km
4 ( 42) 0:06:45 01:26 8:50/km
5 ( 33) 0:08:43 01:58 3:44/km
6 ( 51) 0:11:21 02:38 5:51/km
7 ( 46) 0:14:24 03:03 8:28/km
8 ( 37) 0:16:27 02:03 4:11/km
9 ( 41) 0:18:42 02:15 3:06/km
10 ( 90) 0:19:19 00:37 3:38/km
Финиш: 00:19:36 00:00:17
Средняя скорость 5:01/км
Результат:00:19:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Петрушко Мария
47_Ленинградская обл
№ 132, SI-card № 8005024
Start: 11:31:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:22 01:22 8:02/km
2 ( 43) 0:02:40 01:18 5:26/km
3 ( 40) 0:04:30 01:50 6:23/km
4 ( 42) 0:05:44 01:14 7:36/km
5 ( 33) 0:07:33 01:49 3:27/km
6 ( 51) 0:09:56 02:23 5:18/km
7 ( 46) 0:12:40 02:44 7:35/km
8 ( 37) 0:14:51 02:11 4:27/km
9 ( 41) 0:16:57 02:06 2:53/km
10 ( 90) 0:17:32 00:35 3:27/km
Финиш: 00:17:46 00:00:14
Средняя скорость 4:33/км
Результат:00:17:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Степанова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 133, SI-card № 8009999
Start: 11:32:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:25 01:25 8:20/km
2 ( 43) 0:02:45 01:20 5:34/km
3 ( 40) 0:04:33 01:48 6:16/km
4 ( 42) 0:05:42 01:09 7:05/km
5 ( 33) 0:08:28 02:46 5:16/km
6 ( 51) 0:10:49 02:21 5:14/km
7 ( 46) 0:13:23 02:34 7:07/km
8 ( 37) 0:15:29 02:06 4:17/km
9 ( 41) 0:17:36 02:07 2:55/km
10 ( 90) 0:18:10 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:23 00:00:13
Средняя скорость 4:43/км
Результат:00:18:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кузнецова София
27_Хабаровский край
№ 134, SI-card № 8654824
Start: 11:33:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:25 01:25 8:20/km
2 ( 43) 0:02:44 01:19 5:30/km
3 ( 40) 0:04:37 01:53 6:33/km
4 ( 42) 0:05:42 01:05 6:41/km
5 ( 33) 0:08:18 02:36 4:57/km
6 ( 51) 0:10:26 02:08 4:45/km
7 ( 46) 0:13:03 02:37 7:16/km
8 ( 37) 0:15:10 02:07 4:19/km
9 ( 41) 0:17:09 01:59 2:44/km
10 ( 90) 0:17:43 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:55 00:00:12
Средняя скорость 4:35/км
Результат:00:17:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Моисеенко Елизавета
70_Томская обл.
№ 135, SI-card № 8122833
Start: 11:34:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:20 01:20 7:50/km
2 ( 43) 0:02:35 01:15 5:13/km
3 ( 40) 0:04:30 01:55 6:40/km
4 ( 42) 0:05:39 01:09 7:05/km
5 ( 33) 0:07:23 01:44 3:18/km
6 ( 51) 0:09:33 02:10 4:49/km
7 ( 46) 0:12:01 02:28 6:51/km
8 ( 37) 0:14:07 02:06 4:17/km
9 ( 41) 0:16:06 01:59 2:44/km
10 ( 90) 0:16:38 00:32 3:09/km
Финиш: 00:16:51 00:00:13
Средняя скорость 4:19/км
Результат:00:16:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Русакова Александра
10_Респ. Карелия
№ 136, SI-card № 8654743
Start: 11:35:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:21 01:21 7:56/km
2 ( 43) 0:02:38 01:17 5:22/km
3 ( 40) 0:04:27 01:49 6:19/km
4 ( 42) 0:05:40 01:13 7:30/km
5 ( 33) 0:10:25 04:45 9:02/km
6 ( 51) 0:12:49 02:24 5:20/km
7 ( 46) 0:15:38 02:49 7:49/km
8 ( 37) 0:17:48 02:10 4:25/km
9 ( 41) 0:19:55 02:07 2:55/km
10 ( 90) 0:20:30 00:35 3:27/km
Финиш: 00:20:42 00:00:12
Средняя скорость 5:18/км
Результат:00:20:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Тарасенко Юлия
24_Красноярский край
№ 137, SI-card № 8642514
Start: 11:36:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:22 01:22 8:02/km
2 ( 43) 0:02:42 01:20 5:34/km
3 ( 40) 0:04:37 01:55 6:40/km
4 ( 42) 0:05:51 01:14 7:36/km
5 ( 33) 0:07:43 01:52 3:33/km
6 ( 51) 0:09:46 02:03 4:33/km
7 ( 46) 0:12:19 02:33 7:05/km
8 ( 37) 0:14:26 02:07 4:19/km
9 ( 41) 0:16:30 02:04 2:51/km
10 ( 90) 0:17:12 00:42 4:08/km
Финиш: 00:17:25 00:00:13
Средняя скорость 4:28/км
Результат:00:17:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Черных Зоя
50_Московская обл.
№ 138, SI-card № 8638312
Start: 11:37:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:03:00 01:34 6:33/km
3 ( 40) 0:05:43 02:43 9:27/km
4 ( 42) 0:07:04 01:21 8:20/km
5 ( 33) 0:08:53 01:49 3:27/km
6 ( 51) 0:11:07 02:14 4:58/km
7 ( 46) 0:13:53 02:46 7:41/km
8 ( 37) 0:15:56 02:03 4:11/km
9 ( 41) 0:18:06 02:10 2:59/km
10 ( 90) 0:18:40 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:53 00:00:13
Средняя скорость 4:50/км
Результат:00:18:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Оборина Татьяна
59_Пермский край
№ 139, SI-card № 8250193
Start: 11:38:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:18 01:18 7:38/km
2 ( 43) 0:02:35 01:17 5:22/km
3 ( 40) 0:04:22 01:47 6:12/km
4 ( 42) 0:05:32 01:10 7:12/km
5 ( 33) 0:07:12 01:40 3:10/km
6 ( 51) 0:09:24 02:12 4:53/km
7 ( 46) 0:11:42 02:18 6:23/km
8 ( 37) 0:13:49 02:07 4:19/km
9 ( 41) 0:15:42 01:53 2:35/km
10 ( 90) 0:16:14 00:32 3:09/km
Финиш: 00:16:27 00:00:13
Средняя скорость 4:13/км
Результат:00:16:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кравченко Анастасия
27_Хабаровский край
№ 140, SI-card № 8240286
Start: 11:39:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:17 01:17 7:32/km
2 ( 43) 0:02:33 01:16 5:17/km
3 ( 40) 0:04:20 01:47 6:12/km
4 ( 42) 0:05:28 01:08 6:59/km
5 ( 33) 0:07:13 01:45 3:20/km
6 ( 51) 0:09:18 02:05 4:38/km
7 ( 46) 0:11:45 02:27 6:48/km
8 ( 37) 0:13:44 01:59 4:03/km
9 ( 41) 0:15:49 02:05 2:52/km
10 ( 90) 0:16:22 00:33 3:15/km
Финиш: 00:16:35 00:00:13
Средняя скорость 4:15/км
Результат:00:16:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Вяткина Марина
24_Красноярский край
№ 141, SI-card № 8642520
Start: 11:40:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:20 01:20 7:50/km
2 ( 43) 0:02:36 01:16 5:17/km
3 ( 40) 0:04:22 01:46 6:09/km
4 ( 42) 0:05:29 01:07 6:53/km
5 ( 33) 0:07:50 02:21 4:28/km
6 ( 51) 0:09:55 02:05 4:38/km
7 ( 46) 0:12:26 02:31 6:59/km
8 ( 37) 0:14:55 02:29 5:04/km
9 ( 41) 0:16:53 01:58 2:42/km
10 ( 90) 0:17:27 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:40 00:00:13
Средняя скорость 4:32/км
Результат:00:17:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Трапезникова Алена
27_Хабаровский край
№ 142, SI-card № 8648885
Start: 11:41:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:18 01:18 7:38/km
2 ( 43) 0:02:31 01:13 5:05/km
3 ( 40) 0:04:12 01:41 5:51/km
4 ( 42) 0:05:16 01:04 6:35/km
5 ( 33) 0:06:55 01:39 3:08/km
6 ( 51) 0:08:58 02:03 4:33/km
7 ( 46) 0:11:19 02:21 6:31/km
8 ( 37) 0:13:40 02:21 4:48/km
9 ( 41) 0:15:39 01:59 2:44/km
10 ( 90) 0:16:11 00:32 3:09/km
Финиш: 00:16:22 00:00:11
Средняя скорость 4:12/км
Результат:00:16:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Терехова Ксения
59_Пермский край
№ 143, SI-card № 8648909
Start: 11:42:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:21 01:21 7:56/km
2 ( 43) 0:02:38 01:17 5:22/km
3 ( 40) 0:04:27 01:49 6:19/km
4 ( 42) 0:05:36 01:09 7:05/km
5 ( 33) 0:07:29 01:53 3:35/km
6 ( 51) 0:09:44 02:15 5:00/km
7 ( 46) 0:12:19 02:35 7:10/km
8 ( 37) 0:14:28 02:09 4:23/km
9 ( 41) 0:16:32 02:04 2:51/km
10 ( 90) 0:17:09 00:37 3:38/km
Финиш: 00:17:22 00:00:13
Средняя скорость 4:27/км
Результат:00:17:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Воробьева Мария
27_Хабаровский край
№ 144, SI-card № 8654834
Start: 11:43:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:23 01:23 8:08/km
2 ( 43) 0:02:47 01:24 5:51/km
3 ( 40) 0:05:07 02:20 8:07/km
4 ( 42) 0:06:15 01:08 6:59/km
5 ( 33) 0:07:58 01:43 3:16/km
6 ( 51) 0:10:10 02:12 4:53/km
7 ( 46) 0:12:42 02:32 7:02/km
8 ( 37) 0:15:35 02:53 5:53/km
9 ( 41) 0:17:43 02:08 2:56/km
10 ( 90) 0:18:17 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:30 00:00:13
Средняя скорость 4:44/км
Результат:00:18:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кузьминых Дарья
24_Красноярский край
№ 145, SI-card № 8642584
Start: 11:44:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:26 01:26 8:25/km
2 ( 43) 0:02:47 01:21 5:38/km
3 ( 40) 0:04:33 01:46 6:09/km
4 ( 42) 0:05:40 01:07 6:53/km
5 ( 33) 0:07:30 01:50 3:29/km
6 ( 51) 0:09:38 02:08 4:45/km
7 ( 46) 0:12:10 02:32 7:02/km
8 ( 37) 0:14:14 02:04 4:13/km
9 ( 41) 0:16:19 02:05 2:52/km
10 ( 90) 0:16:53 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:07 00:00:14
Средняя скорость 4:23/км
Результат:00:17:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рязанова Олеся
78_Санкт-Петербург
№ 146, SI-card № 8261001
Start: 11:45:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:25 01:25 8:20/km
2 ( 43) 0:02:47 01:22 5:43/km
3 ( 40) 0:04:44 01:57 6:47/km
4 ( 42) 0:05:49 01:05 6:41/km
5 ( 33) 0:07:33 01:44 3:18/km
6 ( 51) 0:09:45 02:12 4:53/km
7 ( 46) 0:12:14 02:29 6:53/km
8 ( 37) 0:14:09 01:55 3:55/km
9 ( 41) 0:16:20 02:11 3:00/km
10 ( 90) 0:16:55 00:35 3:27/km
Финиш: 00:17:07 00:00:12
Средняя скорость 4:23/км
Результат:00:17:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шупикова Дарья
24_Красноярский край
№ 147, SI-card № 8642524
Start: 11:46:30
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 36) 0:01:18 01:18 7:38/km
2 ( 43) 0:02:32 01:14 5:09/km
3 ( 40) 0:04:12 01:40 5:48/km
4 ( 42) 0:05:16 01:04 6:35/km
5 ( 33) 0:06:59 01:43 3:16/km
6 ( 51) 0:09:00 02:01 4:29/km
7 ( 46) 0:11:17 02:17 6:20/km
8 ( 37) 0:13:13 01:56 3:57/km
9 ( 41) 0:15:10 01:57 2:41/km
10 ( 90) 0:15:51 00:41 4:02/km
Финиш: 00:16:02 00:00:11
Средняя скорость 4:06/км
Результат:00:16:03
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Михалев Кирилл
74_Челябинская обл.
№ 201, SI-card № 1418957
Start: 12:31:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:47 03:47 8:46/km
2 ( 31) 0:06:41 02:54 5:21/km
3 ( 34) 0:08:55 02:14 10:20/km
4 ( 39) 0:10:56 02:01 7:56/km
5 ( 37) 0:12:42 01:46 4:36/km
6 ( 42) 0:14:30 01:48 9:46/km
7 ( 49) 0:16:25 01:55 7:38/km
8 ( 38) 0:17:25 01:00 6:34/km
9 ( 50) 0:19:21 01:56 4:15/km
10 ( 41) 0:22:05 02:44 3:46/km
11 ( 90) 0:22:52 00:47 4:38/km
Финиш: 00:23:14 00:00:22
Средняя скорость 5:40/км
Результат:00:23:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сыров Виктор
50_Московская обл.
№ 202, SI-card № 2007214
Start: 12:32:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:39 03:39 8:28/km
2 ( 31) 0:07:03 03:24 6:17/km
3 ( 34) 0:09:12 02:09 9:57/km
4 ( 39) 0:11:46 02:34 10:06/km
5 ( 37) 0:13:24 01:38 4:15/km
6 ( 42) 0:15:13 01:49 9:52/km
7 ( 49) 0:16:50 01:37 6:26/km
8 ( 38) 0:17:49 00:59 6:28/km
9 ( 50) 0:19:37 01:48 3:57/km
10 ( 41) 0:22:07 02:30 3:27/km
11 ( 90) 0:22:50 00:43 4:14/km
Финиш: 00:23:10 00:00:20
Средняя скорость 5:39/км
Результат:00:23:10
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Русанов Дмитрий
47_Ленинградская обл
№ 204, SI-card № 7210059
Start: 12:34:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:06:01 06:01 13:57/km
2 ( 31) 0:10:49 04:48 8:52/km
3 ( 34) 0:14:18 03:29 16:07/km
4 ( 39) 0:16:59 02:41 10:33/km
5 ( 37) 0:19:09 02:10 5:39/km
6 ( 42) 0:25:44 06:35 35:46/km
7 ( 49) 0:28:09 02:25 9:37/km
8 ( 38) 0:29:46 01:37 10:38/km
9 ( 50) 0:34:06 04:20 9:32/km
10 ( 41) 0:37:50 03:44 5:09/km
11 ( 90) 0:38:42 00:52 5:07/km
Финиш: 00:39:21 00:00:39
Средняя скорость 9:35/км
Результат:00:39:21
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Иванов Максим
74_Челябинская обл.
№ 205, SI-card № 8620764
Start: 12:35:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:04:42 04:42 10:54/km
2 ( 31) 0:08:19 03:37 6:41/km
3 ( 34) 0:11:13 02:54 13:25/km
4 ( 39) 0:13:16 02:03 8:04/km
5 ( 37) 0:15:27 02:11 5:42/km
6 ( 42) 0:18:26 02:59 16:12/km
7 ( 49) 0:20:36 02:10 8:37/km
8 ( 38) 0:21:50 01:14 8:06/km
9 ( 50) 0:24:32 02:42 5:56/km
10 ( 41) 0:27:24 02:52 3:57/km
11 ( 90) 0:28:10 00:46 4:32/km
Финиш: 00:28:26 00:00:16
Средняя скорость 6:56/км
Результат:00:28:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Носов Кирилл
10_Респ. Карелия
№ 206, SI-card № 8654736
Start: 12:36:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:28 03:28 8:02/km
2 ( 31) 0:06:14 02:46 5:06/km
3 ( 34) 0:08:11 01:57 9:01/km
4 ( 39) 0:09:51 01:40 6:33/km
5 ( 37) 0:11:22 01:31 3:57/km
6 ( 42) 0:13:01 01:39 8:58/km
7 ( 49) 0:14:40 01:39 6:34/km
8 ( 38) 0:15:38 00:58 6:21/km
9 ( 50) 0:17:38 02:00 4:24/km
10 ( 41) 0:19:59 02:21 3:15/km
11 ( 90) 0:20:36 00:37 3:38/km
Финиш: 00:20:49 00:00:13
Средняя скорость 5:04/км
Результат:00:20:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кононов Александр
35_Вологодская обл.
№ 207, SI-card № 8654737
Start: 12:37:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:30 03:30 8:07/km
2 ( 31) 0:06:03 02:33 4:42/km
3 ( 34) 0:07:59 01:56 8:57/km
4 ( 39) 0:09:14 01:15 4:55/km
5 ( 37) 0:10:42 01:28 3:49/km
6 ( 42) 0:12:12 01:30 8:09/km
7 ( 49) 0:13:36 01:24 5:34/km
8 ( 38) 0:14:24 00:48 5:15/km
9 ( 50) 0:16:01 01:37 3:33/km
10 ( 41) 0:18:05 02:04 2:51/km
11 ( 90) 0:18:37 00:32 3:09/km
Финиш: 00:18:49 00:00:12
Средняя скорость 4:35/км
Результат:00:18:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шевчук Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 208, SI-card № 8003241
Start: 12:38:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:32 03:32 8:11/km
2 ( 31) 0:06:16 02:44 5:03/km
3 ( 34) 0:08:35 02:19 10:43/km
4 ( 39) 0:10:07 01:32 6:02/km
5 ( 37) 0:11:55 01:48 4:41/km
6 ( 42) 0:14:44 02:49 15:18/km
7 ( 49) 0:16:21 01:37 6:26/km
8 ( 38) 0:17:33 01:12 7:53/km
9 ( 50) 0:20:35 03:02 6:40/km
10 ( 41) 0:22:57 02:22 3:16/km
11 ( 90) 0:23:39 00:42 4:08/km
Финиш: 00:23:54 00:00:15
Средняя скорость 5:50/км
Результат:00:23:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Миндуллин Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 209, SI-card № 8122839
Start: 12:39:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:04:42 04:42 10:54/km
2 ( 31) 0:08:17 03:35 6:37/km
3 ( 34) 0:11:13 02:56 13:34/km
4 ( 39) 0:13:25 02:12 8:39/km
5 ( 37) 0:14:52 01:27 3:47/km
6 ( 42) 0:16:56 02:04 11:13/km
7 ( 49) 0:19:10 02:14 8:53/km
8 ( 38) 0:20:13 01:03 6:54/km
9 ( 50) 0:21:54 01:41 3:42/km
10 ( 41) 0:24:15 02:21 3:15/km
11 ( 90) 0:25:03 00:48 4:44/km
Финиш: 00:25:19 00:00:16
Средняя скорость 6:10/км
Результат:00:25:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Верпета Павел
72_Тюменская обл.
№ 210, SI-card № 8641039
Start: 12:40:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:04:05 04:05 9:28/km
2 ( 31) 0:07:17 03:12 5:54/km
3 ( 34) 0:09:31 02:14 10:20/km
4 ( 39) 0:11:11 01:40 6:33/km
5 ( 37) 0:12:52 01:41 4:23/km
6 ( 42) 0:14:40 01:48 9:46/km
7 ( 49) 0:16:29 01:49 7:14/km
8 ( 38) 0:17:29 01:00 6:34/km
9 ( 50) 0:19:13 01:44 3:49/km
10 ( 41) 0:21:37 02:24 3:19/km
11 ( 90) 0:22:16 00:39 3:50/km
Финиш: 00:22:33 00:00:17
Средняя скорость 5:30/км
Результат:00:22:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Хайрутдинов Булат
16_Респ. Татарстан
№ 211, SI-card № 8662056
Start: 12:41:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:20 03:20 7:44/km
2 ( 31) 0:06:09 02:49 5:12/km
3 ( 34) 0:08:02 01:53 8:43/km
4 ( 39) 0:09:31 01:29 5:50/km
5 ( 37) 0:11:07 01:36 4:10/km
6 ( 42) 0:12:49 01:42 9:14/km
7 ( 49) 0:14:18 01:29 5:54/km
8 ( 38) 0:15:18 01:00 6:34/km
9 ( 50) 0:16:50 01:32 3:22/km
10 ( 41) 0:19:13 02:23 3:17/km
11 ( 90) 0:19:48 00:35 3:27/km
Финиш: 00:20:01 00:00:13
Средняя скорость 4:53/км
Результат:00:20:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Андреев Александр
10_Респ. Карелия
№ 212, SI-card № 8655815
Start: 12:42:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:31 03:31 8:09/km
2 ( 31) 0:06:18 02:47 5:08/km
3 ( 34) 0:08:16 01:58 9:06/km
4 ( 39) 0:09:39 01:23 5:26/km
5 ( 37) 0:11:26 01:47 4:39/km
6 ( 42) 0:13:02 01:36 8:41/km
7 ( 49) 0:14:48 01:46 7:02/km
8 ( 38) 0:15:44 00:56 6:08/km
9 ( 50) 0:17:18 01:34 3:27/km
10 ( 41) 0:19:25 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:20:48 01:23 8:11/km
Финиш: 00:21:06 00:00:18
Средняя скорость 5:09/км
Результат:00:21:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Мартемьянов Иван
50_Московская обл.
№ 213, SI-card № 8665205
Start: 12:43:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:11 03:11 7:23/km
2 ( 31) 0:05:40 02:29 4:35/km
3 ( 34) 0:09:40 04:00 18:31/km
4 ( 39) 0:11:01 01:21 5:18/km
5 ( 37) 0:12:26 01:25 3:41/km
6 ( 42) 0:14:03 01:37 8:47/km
7 ( 49) 0:15:31 01:28 5:50/km
8 ( 38) 0:16:21 00:50 5:28/km
9 ( 50) 0:17:48 01:27 3:11/km
10 ( 41) 0:19:52 02:04 2:51/km
11 ( 90) 0:20:26 00:34 3:21/km
Финиш: 00:20:37 00:00:11
Средняя скорость 5:01/км
Результат:00:20:38
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шнуровский Никита
35_Вологодская обл.
№ 214, SI-card № 8654746
Start: 12:44:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:21 03:21 7:46/km
2 ( 31) 0:05:53 02:32 4:40/km
3 ( 34) 0:07:54 02:01 9:20/km
4 ( 39) 0:09:14 01:20 5:14/km
5 ( 37) 0:10:35 01:21 3:31/km
6 ( 42) 0:12:31 01:56 10:30/km
7 ( 49) 0:13:59 01:28 5:50/km
8 ( 38) 0:14:59 01:00 6:34/km
9 ( 50) 0:16:58 01:59 4:22/km
10 ( 41) 0:18:58 02:00 2:45/km
11 ( 90) 0:19:30 00:32 3:09/km
Финиш: 00:19:42 00:00:12
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:19:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лапин Лев
74_Челябинская обл.
№ 215, SI-card № 8644305
Start: 12:45:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:38 03:38 8:25/km
2 ( 31) 0:06:48 03:10 5:51/km
3 ( 34) 0:08:40 01:52 8:38/km
4 ( 39) 0:10:01 01:21 5:18/km
5 ( 37) 0:11:31 01:30 3:54/km
6 ( 42) 0:12:53 01:22 7:25/km
7 ( 49) 0:14:26 01:33 6:10/km
8 ( 38) 0:15:18 00:52 5:42/km
9 ( 50) 0:16:52 01:34 3:27/km
10 ( 41) 0:18:53 02:01 2:47/km
11 ( 90) 0:19:30 00:37 3:38/km
Финиш: 00:19:41 00:00:11
Средняя скорость 4:48/км
Результат:00:19:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Крестьянинов Артём
43_Кировская обл.
№ 216, SI-card № 8652971
Start: 12:46:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:26 03:26 7:57/km
2 ( 31) 0:05:55 02:29 4:35/km
3 ( 34) 0:07:53 01:58 9:06/km
4 ( 39) 0:09:15 01:22 5:22/km
5 ( 37) 0:10:51 01:36 4:10/km
6 ( 42) 0:12:19 01:28 7:58/km
7 ( 49) 0:13:59 01:40 6:38/km
8 ( 38) 0:15:13 01:14 8:06/km
9 ( 50) 0:17:04 01:51 4:04/km
10 ( 41) 0:19:11 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:19:50 00:39 3:50/km
Финиш: 00:20:02 00:00:12
Средняя скорость 4:53/км
Результат:00:20:03
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Мареев Виктор
72_Тюменская обл.
№ 217, SI-card № 8122964
Start: 12:47:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:07 03:07 7:13/km
2 ( 31) 0:05:36 02:29 4:35/km
3 ( 34) 0:07:24 01:48 8:20/km
4 ( 39) 0:08:43 01:19 5:11/km
5 ( 37) 0:10:23 01:40 4:21/km
6 ( 42) 0:12:05 01:42 9:14/km
7 ( 49) 0:13:38 01:33 6:10/km
8 ( 38) 0:14:42 01:04 7:01/km
9 ( 50) 0:16:35 01:53 4:08/km
10 ( 41) 0:18:33 01:58 2:43/km
11 ( 90) 0:19:07 00:34 3:21/km
Финиш: 00:19:17 00:00:10
Средняя скорость 4:42/км
Результат:00:19:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сафонов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 218, SI-card № 8654785
Start: 12:48:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:25 03:25 7:55/km
2 ( 31) 0:06:04 02:39 4:53/km
3 ( 34) 0:07:58 01:54 8:47/km
4 ( 39) 0:09:24 01:26 5:38/km
5 ( 37) 0:10:56 01:32 4:00/km
6 ( 42) 0:12:39 01:43 9:19/km
7 ( 49) 0:14:14 01:35 6:18/km
8 ( 38) 0:15:13 00:59 6:28/km
9 ( 50) 0:16:50 01:37 3:33/km
10 ( 41) 0:19:02 02:12 3:02/km
11 ( 90) 0:19:39 00:37 3:38/km
Финиш: 00:19:53 00:00:14
Средняя скорость 4:51/км
Результат:00:19:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Омельков Дмитрий
66_Свердловская обл.
№ 219, SI-card № 8333155
Start: 12:49:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:38 03:38 8:25/km
2 ( 31) 0:06:12 02:34 4:44/km
3 ( 34) 0:08:33 02:21 10:52/km
4 ( 39) 0:10:14 01:41 6:37/km
5 ( 37) 0:11:44 01:30 3:54/km
6 ( 42) 0:13:17 01:33 8:25/km
7 ( 49) 0:14:51 01:34 6:14/km
8 ( 38) 0:15:50 00:59 6:28/km
9 ( 50) 0:17:35 01:45 3:51/km
10 ( 41) 0:19:50 02:15 3:06/km
11 ( 90) 0:20:25 00:35 3:27/km
Финиш: 00:20:38 00:00:13
Средняя скорость 5:02/км
Результат:00:20:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бурчак Алексей
11_Респ. Коми
№ 220, SI-card № 8669927
Start: 12:50:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:32 03:32 8:11/km
2 ( 31) 0:06:15 02:43 5:01/km
3 ( 34) 0:08:33 02:18 10:38/km
4 ( 39) 0:10:08 01:35 6:14/km
5 ( 37) 0:11:31 01:23 3:36/km
6 ( 42) 0:14:12 02:41 14:35/km
7 ( 49) 0:15:44 01:32 6:06/km
8 ( 38) 0:16:53 01:09 7:33/km
9 ( 50) 0:23:25 06:32 14:23/km
10 ( 41) 0:25:55 02:30 3:27/km
11 ( 90) 0:26:59 01:04 6:18/km
Финиш: 00:27:17 00:00:18
Средняя скорость 6:39/км
Результат:00:27:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Линкевич Иван
24_Красноярский край
№ 221, SI-card № 8872019
Start: 12:51:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:07 03:07 7:13/km
2 ( 31) 0:05:32 02:25 4:28/km
3 ( 34) 0:07:27 01:55 8:52/km
4 ( 39) 0:08:48 01:21 5:18/km
5 ( 37) 0:10:14 01:26 3:44/km
6 ( 42) 0:12:45 02:31 13:40/km
7 ( 49) 0:14:05 01:20 5:18/km
8 ( 38) 0:15:12 01:07 7:20/km
9 ( 50) 0:16:50 01:38 3:35/km
10 ( 41) 0:18:49 01:59 2:44/km
11 ( 90) 0:19:24 00:35 3:27/km
Финиш: 00:19:35 00:00:11
Средняя скорость 4:46/км
Результат:00:19:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Депутатов Артем
50_Московская обл.
№ 222, SI-card № 2007202
Start: 12:52:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:04:10 04:10 9:40/km
2 ( 31) 0:07:14 03:04 5:40/km
3 ( 34) 0:09:21 02:07 9:47/km
4 ( 39) 0:10:55 01:34 6:10/km
5 ( 37) 0:15:13 04:18 11:13/km
6 ( 42) 0:16:54 01:41 9:08/km
7 ( 49) 0:18:52 01:58 7:50/km
8 ( 38) 0:20:42 01:50 12:03/km
9 ( 50) 0:23:13 02:31 5:32/km
10 ( 41) 0:25:47 02:34 3:33/km
11 ( 90) 0:26:30 00:43 4:14/km
Финиш: 00:26:47 00:00:17
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:26:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сорока Сергей
52_Нижегородская обл
№ 223, SI-card № 8100614
Start: 12:53:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:22 03:22 7:48/km
2 ( 31) 0:05:57 02:35 4:46/km
3 ( 34) 0:07:56 01:59 9:10/km
4 ( 39) 0:09:21 01:25 5:34/km
5 ( 37) 0:11:02 01:41 4:23/km
6 ( 42) 0:12:42 01:40 9:03/km
7 ( 49) 0:14:12 01:30 5:58/km
8 ( 38) 0:15:17 01:05 7:07/km
9 ( 50) 0:17:11 01:54 4:11/km
10 ( 41) 0:19:26 02:15 3:06/km
11 ( 90) 0:20:14 00:48 4:44/km
Финиш: 00:20:28 00:00:14
Средняя скорость 4:59/км
Результат:00:20:29
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Серегин Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 224, SI-card № 8122803
Start: 12:54:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:32 03:32 8:11/km
2 ( 31) 0:06:05 02:33 4:42/km
3 ( 34) 0:08:24 02:19 10:43/km
4 ( 39) 0:09:52 01:28 5:46/km
5 ( 37) 0:11:17 01:25 3:41/km
6 ( 42) 0:13:01 01:44 9:25/km
7 ( 49) 0:14:35 01:34 6:14/km
8 ( 38) 0:15:31 00:56 6:08/km
9 ( 50) 0:17:14 01:43 3:46/km
10 ( 41) 0:19:33 02:19 3:12/km
11 ( 90) 0:20:08 00:35 3:27/km
Финиш: 00:20:19 00:00:11
Средняя скорость 4:57/км
Результат:00:20:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Антонюк Артем
74_Челябинская обл.
№ 225, SI-card № 8654707
Start: 12:55:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:00 03:00 6:57/km
2 ( 31) 0:05:23 02:23 4:24/km
3 ( 34) 0:07:14 01:51 8:33/km
4 ( 39) 0:08:36 01:22 5:22/km
5 ( 37) 0:09:59 01:23 3:36/km
6 ( 42) 0:11:32 01:33 8:25/km
7 ( 49) 0:13:01 01:29 5:54/km
8 ( 38) 0:14:11 01:10 7:40/km
9 ( 50) 0:18:15 04:04 8:57/km
10 ( 41) 0:20:22 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:20:58 00:36 3:33/km
Финиш: 00:21:11 00:00:13
Средняя скорость 5:10/км
Результат:00:21:12
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Юцкевич Иван
50_Московская обл.
№ 226, SI-card № 8122849
Start: 12:56:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:13 03:13 7:27/km
2 ( 31) 0:05:54 02:41 4:57/km
3 ( 34) 0:07:51 01:57 9:01/km
4 ( 39) 0:09:23 01:32 6:02/km
5 ( 37) 0:10:41 01:18 3:23/km
6 ( 42) 0:12:16 01:35 8:36/km
7 ( 49) 0:13:48 01:32 6:06/km
8 ( 38) 0:14:41 00:53 5:48/km
9 ( 50) 0:16:09 01:28 3:13/km
10 ( 41) 0:18:18 02:09 2:58/km
11 ( 90) 0:18:54 00:36 3:33/km
Финиш: 00:19:05 00:00:11
Средняя скорость 4:39/км
Результат:00:19:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Потапов Денис
10_Респ. Карелия
№ 227, SI-card № 8655816
Start: 12:57:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:01 03:01 6:59/km
2 ( 31) 0:05:28 02:27 4:31/km
3 ( 34) 0:07:27 01:59 9:10/km
4 ( 39) 0:08:50 01:23 5:26/km
5 ( 37) 0:10:07 01:17 3:21/km
6 ( 42) 0:11:34 01:27 7:52/km
7 ( 49) 0:12:59 01:25 5:38/km
8 ( 38) 0:13:58 00:59 6:28/km
9 ( 50) 0:15:29 01:31 3:20/km
10 ( 41) 0:17:36 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:18:11 00:35 3:27/km
Финиш: 00:18:22 00:00:11
Средняя скорость 4:29/км
Результат:00:18:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рубцов Михаил
66_Свердловская обл.
№ 228, SI-card № 8654944
Start: 12:58:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:33 03:33 8:14/km
2 ( 31) 0:06:05 02:32 4:40/km
3 ( 34) 0:07:57 01:52 8:38/km
4 ( 39) 0:09:15 01:18 5:07/km
5 ( 37) 0:10:35 01:20 3:28/km
6 ( 42) 0:12:02 01:27 7:52/km
7 ( 49) 0:13:27 01:25 5:38/km
8 ( 38) 0:14:15 00:48 5:15/km
9 ( 50) 0:15:51 01:36 3:31/km
10 ( 41) 0:17:50 01:59 2:44/km
11 ( 90) 0:18:29 00:39 3:50/km
Финиш: 00:18:41 00:00:12
Средняя скорость 4:33/км
Результат:00:18:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Склизнев Богдан
74_Челябинская обл.
№ 229, SI-card № 8655808
Start: 12:59:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:05 03:05 7:09/km
2 ( 31) 0:05:27 02:22 4:22/km
3 ( 34) 0:07:13 01:46 8:10/km
4 ( 39) 0:08:30 01:17 5:03/km
5 ( 37) 0:09:51 01:21 3:31/km
6 ( 42) 0:11:15 01:24 7:36/km
7 ( 49) 0:12:38 01:23 5:30/km
8 ( 38) 0:13:23 00:45 4:56/km
9 ( 50) 0:14:54 01:31 3:20/km
10 ( 41) 0:16:54 02:00 2:45/km
11 ( 90) 0:17:31 00:37 3:38/km
Финиш: 00:17:43 00:00:12
Средняя скорость 4:19/км
Результат:00:17:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сергеев Дмитрий
72_Тюменская обл.
№ 230, SI-card № 8122987
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:14 03:14 7:30/km
2 ( 31) 0:05:32 02:18 4:15/km
3 ( 34) 0:07:35 02:03 9:29/km
4 ( 39) 0:08:53 01:18 5:07/km
5 ( 37) 0:10:08 01:15 3:15/km
6 ( 42) 0:12:26 02:18 12:30/km
7 ( 49) 0:13:56 01:30 5:58/km
8 ( 38) 0:15:11 01:15 8:13/km
9 ( 50) 0:17:28 02:17 5:01/km
10 ( 41) 0:19:38 02:10 2:59/km
11 ( 90) 0:20:26 00:48 4:44/km
Финиш: 00:20:42 00:00:16
Средняя скорость 5:03/км
Результат:00:20:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Добросов Олег
16_Респ. Татарстан
№ 231, SI-card № 8662064
Start: 13:01:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:04:00 04:00 9:16/km
2 ( 31) 0:06:40 02:40 4:55/km
3 ( 34) 0:08:50 02:10 10:01/km
4 ( 39) 0:10:21 01:31 5:58/km
5 ( 37) 0:12:08 01:47 4:39/km
6 ( 42) 0:13:49 01:41 9:08/km
7 ( 49) 0:15:40 01:51 7:22/km
8 ( 38) 0:16:39 00:59 6:28/km
9 ( 50) 0:18:37 01:58 4:19/km
10 ( 41) 0:21:06 02:29 3:26/km
11 ( 90) 0:22:03 00:57 5:37/km
Финиш: 00:22:17 00:00:14
Средняя скорость 5:26/км
Результат:00:22:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Попов Антон
11_Респ. Коми
№ 232, SI-card № 8030379
Start: 13:02:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:15 03:15 7:32/km
2 ( 31) 0:05:42 02:27 4:31/km
3 ( 34) 0:07:32 01:50 8:29/km
4 ( 39) 0:08:55 01:23 5:26/km
5 ( 37) 0:10:06 01:11 3:05/km
6 ( 42) 0:11:53 01:47 9:41/km
7 ( 49) 0:13:16 01:23 5:30/km
8 ( 38) 0:14:03 00:47 5:09/km
9 ( 50) 0:15:35 01:32 3:22/km
10 ( 41) 0:17:42 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:18:14 00:32 3:09/km
Финиш: 00:18:27 00:00:13
Средняя скорость 4:30/км
Результат:00:18:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Семенов Дмитрий
27_Хабаровский край
№ 233, SI-card № 8654771
Start: 13:03:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:30 03:30 8:07/km
2 ( 31) 0:05:51 02:21 4:20/km
3 ( 34) 0:07:37 01:46 8:10/km
4 ( 39) 0:08:57 01:20 5:14/km
5 ( 37) 0:10:16 01:19 3:26/km
6 ( 42) 0:11:45 01:29 8:03/km
7 ( 49) 0:13:10 01:25 5:38/km
8 ( 38) 0:14:17 01:07 7:20/km
9 ( 50) 0:15:50 01:33 3:24/km
10 ( 41) 0:17:49 01:59 2:44/km
11 ( 90) 0:18:21 00:32 3:09/km
Финиш: 00:18:30 00:00:09
Средняя скорость 4:30/км
Результат:00:18:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Квитов Александр
72_Тюменская обл.
№ 234, SI-card № 8654650
Start: 13:04:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:13 03:13 7:27/km
2 ( 31) 0:05:50 02:37 4:50/km
3 ( 34) 0:07:39 01:49 8:24/km
4 ( 39) 0:09:01 01:22 5:22/km
5 ( 37) 0:10:14 01:13 3:10/km
6 ( 42) 0:11:43 01:29 8:03/km
7 ( 49) 0:13:05 01:22 5:26/km
8 ( 38) 0:13:56 00:51 5:35/km
9 ( 50) 0:15:28 01:32 3:22/km
10 ( 41) 0:17:33 02:05 2:52/km
11 ( 90) 0:18:06 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:16 00:00:10
Средняя скорость 4:27/км
Результат:00:18:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рябов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 235, SI-card № 8654740
Start: 13:05:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:29 03:29 8:04/km
2 ( 31) 0:06:05 02:36 4:48/km
3 ( 34) 0:08:00 01:55 8:52/km
4 ( 39) 0:09:26 01:26 5:38/km
- 50- 11:04
5 ( 37) 0:11:40 02:14 5:49/km
6 ( 42) 0:13:14 01:34 8:30/km
7 ( 49) 0:14:44 01:30 5:58/km
8 ( 38) 0:15:48 01:04 7:01/km
9 ( 50) 0:17:27 01:39 3:38/km
10 ( 41) 0:19:34 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:20:04 00:30 2:57/km
Финиш: 00:20:14 00:00:10
Средняя скорость 4:56/км
Результат:00:20:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Дидик Михаил
35_Вологодская обл.
№ 236, SI-card № 8654723
Start: 13:06:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:07:19 07:19 16:58/km
2 ( 31) 0:09:39 02:20 4:18/km
3 ( 34) 0:11:26 01:47 8:15/km
4 ( 39) 0:12:49 01:23 5:26/km
5 ( 37) 0:14:22 01:33 4:02/km
6 ( 42) 0:15:50 01:28 7:58/km
7 ( 49) 0:17:12 01:22 5:26/km
8 ( 38) 0:18:22 01:10 7:40/km
9 ( 50) 0:21:00 02:38 5:48/km
10 ( 41) 0:23:00 02:00 2:45/km
11 ( 90) 0:23:33 00:33 3:15/km
Финиш: 00:23:44 00:00:11
Средняя скорость 5:47/км
Результат:00:23:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шустов Александр
43_Кировская обл.
№ 237, SI-card № 8388838
Start: 13:07:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:07 03:07 7:13/km
- 51- 05:29
2 ( 31) 0:06:36 03:29 6:26/km
3 ( 34) 0:08:15 01:39 7:38/km
4 ( 39) 0:09:31 01:16 4:59/km
5 ( 37) 0:11:05 01:34 4:05/km
6 ( 42) 0:12:28 01:23 7:31/km
7 ( 49) 0:13:48 01:20 5:18/km
8 ( 38) 0:14:38 00:50 5:28/km
9 ( 50) 0:16:18 01:40 3:40/km
10 ( 41) 0:18:19 02:01 2:47/km
11 ( 90) 0:18:56 00:37 3:38/km
Финиш: 00:19:07 00:00:11
Средняя скорость 4:40/км
Результат:00:19:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Михалёв Максим
74_Челябинская обл.
№ 238, SI-card № 8644311
Start: 13:08:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:20 03:20 7:44/km
2 ( 31) 0:05:41 02:21 4:20/km
3 ( 34) 0:07:25 01:44 8:01/km
4 ( 39) 0:08:46 01:21 5:18/km
5 ( 37) 0:09:59 01:13 3:10/km
6 ( 42) 0:11:30 01:31 8:14/km
7 ( 49) 0:12:53 01:23 5:30/km
8 ( 38) 0:13:41 00:48 5:15/km
9 ( 50) 0:15:12 01:31 3:20/km
10 ( 41) 0:17:18 02:06 2:54/km
11 ( 90) 0:17:58 00:40 3:56/km
Финиш: 00:18:10 00:00:12
Средняя скорость 4:26/км
Результат:00:18:11
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Акинин Александр
24_Красноярский край
№ 239, SI-card № 8654612
Start: 13:09:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:55 03:55 9:05/km
2 ( 31) 0:06:23 02:28 4:33/km
3 ( 34) 0:08:15 01:52 8:38/km
4 ( 39) 0:09:44 01:29 5:50/km
5 ( 37) 0:11:16 01:32 4:00/km
6 ( 42) 0:12:44 01:28 7:58/km
7 ( 49) 0:14:16 01:32 6:06/km
8 ( 38) 0:15:27 01:11 7:47/km
9 ( 50) 0:17:52 02:25 5:19/km
10 ( 41) 0:20:01 02:09 2:58/km
11 ( 90) 0:20:34 00:33 3:15/km
Финиш: 00:20:45 00:00:11
Средняя скорость 5:03/км
Результат:00:20:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сибиряков Кирилл
52_Нижегородская обл
№ 240, SI-card № 8269249
Start: 13:10:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:49 02:49 6:32/km
2 ( 31) 0:05:12 02:23 4:24/km
3 ( 34) 0:07:05 01:53 8:43/km
4 ( 39) 0:08:19 01:14 4:51/km
5 ( 37) 0:09:41 01:22 3:34/km
6 ( 42) 0:11:08 01:27 7:52/km
7 ( 49) 0:12:37 01:29 5:54/km
8 ( 38) 0:13:33 00:56 6:08/km
9 ( 50) 0:14:57 01:24 3:05/km
10 ( 41) 0:16:51 01:54 2:37/km
11 ( 90) 0:17:23 00:32 3:09/km
Финиш: 00:17:32 00:00:09
Средняя скорость 4:16/км
Результат:00:17:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Колпаков Иван
74_Челябинская обл.
№ 241, SI-card № 8654672
Start: 13:11:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:40 02:40 6:11/km
2 ( 31) 0:04:53 02:13 4:05/km
3 ( 34) 0:06:29 01:36 7:24/km
4 ( 39) 0:07:41 01:12 4:43/km
5 ( 37) 0:09:09 01:28 3:49/km
6 ( 42) 0:10:28 01:19 7:09/km
7 ( 49) 0:11:41 01:13 4:50/km
8 ( 38) 0:12:38 00:57 6:15/km
9 ( 50) 0:14:10 01:32 3:22/km
10 ( 41) 0:15:59 01:49 2:30/km
11 ( 90) 0:16:29 00:30 2:57/km
Финиш: 00:16:38 00:00:09
Средняя скорость 4:03/км
Результат:00:16:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Новожилов Максим
10_Респ. Карелия
№ 242, SI-card № 8654716
Start: 13:12:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:33 03:33 8:14/km
2 ( 31) 0:06:16 02:43 5:01/km
3 ( 34) 0:08:05 01:49 8:24/km
4 ( 39) 0:09:32 01:27 5:42/km
5 ( 37) 0:10:57 01:25 3:41/km
6 ( 42) 0:12:27 01:30 8:09/km
7 ( 49) 0:13:51 01:24 5:34/km
8 ( 38) 0:15:08 01:17 8:26/km
9 ( 50) 0:16:57 01:49 4:00/km
10 ( 41) 0:19:03 02:06 2:54/km
11 ( 90) 0:19:41 00:38 3:44/km
Финиш: 00:19:50 00:00:09
Средняя скорость 4:50/км
Результат:00:19:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Гуревич Илья
74_Челябинская обл.
№ 243, SI-card № 8190897
Start: 13:13:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:19 03:19 7:41/km
2 ( 31) 0:05:48 02:29 4:35/km
3 ( 34) 0:07:41 01:53 8:43/km
4 ( 39) 0:08:58 01:17 5:03/km
5 ( 37) 0:10:23 01:25 3:41/km
6 ( 42) 0:12:01 01:38 8:52/km
7 ( 49) 0:13:33 01:32 6:06/km
8 ( 38) 0:14:19 00:46 5:02/km
9 ( 50) 0:15:47 01:28 3:13/km
10 ( 41) 0:17:49 02:02 2:48/km
11 ( 90) 0:18:22 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:31 00:00:09
Средняя скорость 4:31/км
Результат:00:18:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Иванов Александр
50_Московская обл.
№ 244, SI-card № 8122809
Start: 13:14:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:22 03:22 7:48/km
2 ( 31) 0:05:49 02:27 4:31/km
3 ( 34) 0:07:43 01:54 8:47/km
4 ( 39) 0:09:05 01:22 5:22/km
5 ( 37) 0:10:27 01:22 3:34/km
6 ( 42) 0:12:12 01:45 9:30/km
7 ( 49) 0:13:42 01:30 5:58/km
8 ( 38) 0:14:45 01:03 6:54/km
9 ( 50) 0:16:24 01:39 3:38/km
10 ( 41) 0:18:27 02:03 2:50/km
11 ( 90) 0:19:11 00:44 4:20/km
Финиш: 00:19:24 00:00:13
Средняя скорость 4:44/км
Результат:00:19:25
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Севальнев Степан
22_Алтайский край
№ 245, SI-card № 8122804
Start: 13:15:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:30 03:30 8:07/km
2 ( 31) 0:06:26 02:56 5:25/km
3 ( 34) 0:09:46 03:20 15:25/km
4 ( 39) 0:11:17 01:31 5:58/km
5 ( 37) 0:12:58 01:41 4:23/km
6 ( 42) 0:14:54 01:56 10:30/km
7 ( 49) 0:16:24 01:30 5:58/km
8 ( 38) 0:17:16 00:52 5:42/km
9 ( 50) 0:18:53 01:37 3:33/km
10 ( 41) 0:21:01 02:08 2:57/km
11 ( 90) 0:21:34 00:33 3:15/km
Финиш: 00:21:47 00:00:13
Средняя скорость 5:19/км
Результат:00:21:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Гафаров Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 246, SI-card № 8657002
Start: 13:16:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:12 03:12 7:25/km
2 ( 31) 0:05:48 02:36 4:48/km
3 ( 34) 0:08:09 02:21 10:52/km
4 ( 39) 0:09:26 01:17 5:03/km
5 ( 37) 0:10:47 01:21 3:31/km
6 ( 42) 0:12:18 01:31 8:14/km
7 ( 49) 0:13:44 01:26 5:42/km
8 ( 38) 0:14:33 00:49 5:22/km
9 ( 50) 0:16:05 01:32 3:22/km
10 ( 41) 0:18:08 02:03 2:50/km
11 ( 90) 0:18:41 00:33 3:15/km
Финиш: 00:18:52 00:00:11
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:18:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Митасов Денис
59_Пермский край
№ 247, SI-card № 8654642
Start: 13:17:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:46 03:46 8:44/km
2 ( 31) 0:06:16 02:30 4:37/km
3 ( 34) 0:08:17 02:01 9:20/km
4 ( 39) 0:09:42 01:25 5:34/km
5 ( 37) 0:11:15 01:33 4:02/km
6 ( 42) 0:12:45 01:30 8:09/km
7 ( 49) 0:14:11 01:26 5:42/km
8 ( 38) 0:15:12 01:01 6:41/km
9 ( 50) 0:16:46 01:34 3:27/km
10 ( 41) 0:18:48 02:02 2:48/km
11 ( 90) 0:19:23 00:35 3:27/km
Финиш: 00:19:34 00:00:11
Средняя скорость 4:46/км
Результат:00:19:35
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Визнович Владислав
27_Хабаровский край
№ 248, SI-card № 8657055
Start: 13:18:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:45 02:45 6:22/km
2 ( 31) 0:05:03 02:18 4:15/km
3 ( 34) 0:06:44 01:41 7:47/km
4 ( 39) 0:08:03 01:19 5:11/km
5 ( 37) 0:09:19 01:16 3:18/km
6 ( 42) 0:10:39 01:20 7:14/km
7 ( 49) 0:11:56 01:17 5:06/km
8 ( 38) 0:12:49 00:53 5:48/km
9 ( 50) 0:14:12 01:23 3:02/km
10 ( 41) 0:16:00 01:48 2:29/km
11 ( 90) 0:16:32 00:32 3:09/km
Финиш: 00:16:40 00:00:08
Средняя скорость 4:04/км
Результат:00:16:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Целищев Тимофей
43_Кировская обл.
№ 249, SI-card № 8188818
Start: 13:19:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:50 02:50 6:34/km
2 ( 31) 0:05:07 02:17 4:13/km
3 ( 34) 0:06:48 01:41 7:47/km
4 ( 39) 0:08:07 01:19 5:11/km
5 ( 37) 0:09:25 01:18 3:23/km
6 ( 42) 0:10:51 01:26 7:47/km
7 ( 49) 0:12:13 01:22 5:26/km
8 ( 38) 0:13:04 00:51 5:35/km
9 ( 50) 0:14:41 01:37 3:33/km
10 ( 41) 0:16:40 01:59 2:44/km
11 ( 90) 0:17:14 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:25 00:00:11
Средняя скорость 4:15/км
Результат:00:17:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Селюков Ярослав
24_Красноярский край
№ 250, SI-card № 8657008
Start: 13:20:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:15 03:15 7:32/km
2 ( 31) 0:05:51 02:36 4:48/km
3 ( 34) 0:07:41 01:50 8:29/km
4 ( 39) 0:09:07 01:26 5:38/km
5 ( 37) 0:10:25 01:18 3:23/km
6 ( 42) 0:11:58 01:33 8:25/km
7 ( 49) 0:13:31 01:33 6:10/km
8 ( 38) 0:14:32 01:01 6:41/km
9 ( 50) 0:16:13 01:41 3:42/km
10 ( 41) 0:18:32 02:19 3:12/km
11 ( 90) 0:19:06 00:34 3:21/km
Финиш: 00:19:15 00:00:09
Средняя скорость 4:41/км
Результат:00:19:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Афанасьев Евгений
2_Респ. Башкортостан
№ 251, SI-card № 8122814
Start: 13:21:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:51 02:51 6:36/km
2 ( 31) 0:05:06 02:15 4:09/km
3 ( 34) 0:06:53 01:47 8:15/km
4 ( 39) 0:08:10 01:17 5:03/km
5 ( 37) 0:09:51 01:41 4:23/km
6 ( 42) 0:11:17 01:26 7:47/km
7 ( 49) 0:12:44 01:27 5:46/km
8 ( 38) 0:13:35 00:51 5:35/km
9 ( 50) 0:15:21 01:46 3:53/km
10 ( 41) 0:17:20 01:59 2:44/km
11 ( 90) 0:17:54 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:04 00:00:10
Средняя скорость 4:24/км
Результат:00:18:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Попов Данил
24_Красноярский край
№ 252, SI-card № 8657015
Start: 13:22:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:13 03:13 7:27/km
2 ( 31) 0:05:33 02:20 4:18/km
3 ( 34) 0:07:18 01:45 8:06/km
4 ( 39) 0:08:29 01:11 4:39/km
5 ( 37) 0:09:49 01:20 3:28/km
6 ( 42) 0:11:16 01:27 7:52/km
7 ( 49) 0:12:41 01:25 5:38/km
8 ( 38) 0:13:27 00:46 5:02/km
9 ( 50) 0:15:07 01:40 3:40/km
10 ( 41) 0:17:11 02:04 2:51/km
11 ( 90) 0:17:53 00:42 4:08/km
Финиш: 00:18:06 00:00:13
Средняя скорость 4:25/км
Результат:00:18:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Яушев Никита
2_Респ. Башкортостан
№ 253, SI-card № 8122818
Start: 13:23:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:04:07 04:07 9:33/km
2 ( 31) 0:06:32 02:25 4:28/km
3 ( 34) 0:08:23 01:51 8:33/km
4 ( 39) 0:09:47 01:24 5:30/km
5 ( 37) 0:10:58 01:11 3:05/km
6 ( 42) 0:13:32 02:34 13:56/km
7 ( 49) 0:15:01 01:29 5:54/km
8 ( 38) 0:15:54 00:53 5:48/km
9 ( 50) 0:18:10 02:16 4:59/km
10 ( 41) 0:20:17 02:07 2:55/km
11 ( 90) 0:20:51 00:34 3:21/km
Финиш: 00:21:01 00:00:10
Средняя скорость 5:07/км
Результат:00:21:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рагимханов Асим
66_Свердловская обл.
№ 254, SI-card № 8122830
Start: 13:24:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:59 02:59 6:55/km
2 ( 31) 0:05:20 02:21 4:20/km
3 ( 34) 0:07:05 01:45 8:06/km
4 ( 39) 0:08:18 01:13 4:47/km
5 ( 37) 0:09:27 01:09 3:00/km
6 ( 42) 0:11:44 02:17 12:24/km
7 ( 49) 0:13:04 01:20 5:18/km
8 ( 38) 0:14:34 01:30 9:52/km
9 ( 50) 0:16:05 01:31 3:20/km
10 ( 41) 0:18:00 01:55 2:39/km
11 ( 90) 0:18:31 00:31 3:03/km
Финиш: 00:18:41 00:00:10
Средняя скорость 4:33/км
Результат:00:18:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Верхоланцев Вадим
59_Пермский край
№ 255, SI-card № 8666516
Start: 13:25:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:03:00 03:00 6:57/km
2 ( 31) 0:05:17 02:17 4:13/km
3 ( 34) 0:07:01 01:44 8:01/km
4 ( 39) 0:08:21 01:20 5:14/km
5 ( 37) 0:09:44 01:23 3:36/km
6 ( 42) 0:11:48 02:04 11:13/km
7 ( 49) 0:13:05 01:17 5:06/km
8 ( 38) 0:13:51 00:46 5:02/km
9 ( 50) 0:16:05 02:14 4:55/km
10 ( 41) 0:18:05 02:00 2:45/km
11 ( 90) 0:18:35 00:30 2:57/km
Финиш: 00:18:45 00:00:10
Средняя скорость 4:34/км
Результат:00:18:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Пушкин Денис
35_Вологодская обл.
№ 256, SI-card № 8654878
Start: 13:26:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:54 02:54 6:43/km
2 ( 31) 0:05:08 02:14 4:07/km
3 ( 34) 0:07:23 02:15 10:25/km
4 ( 39) 0:08:32 01:09 4:31/km
5 ( 37) 0:09:56 01:24 3:39/km
6 ( 42) 0:11:21 01:25 7:41/km
7 ( 49) 0:12:39 01:18 5:10/km
8 ( 38) 0:13:30 00:51 5:35/km
9 ( 50) 0:14:56 01:26 3:09/km
10 ( 41) 0:16:47 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:17:21 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:31 00:00:10
Средняя скорость 4:16/км
Результат:00:17:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Белозеров Юрий
52_Нижегородская обл
№ 257, SI-card № 8269246
Start: 13:27:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:53 02:53 6:41/km
2 ( 31) 0:05:04 02:11 4:02/km
3 ( 34) 0:06:40 01:36 7:24/km
4 ( 39) 0:07:51 01:11 4:39/km
5 ( 37) 0:09:10 01:19 3:26/km
6 ( 42) 0:10:31 01:21 7:20/km
7 ( 49) 0:11:47 01:16 5:02/km
8 ( 38) 0:12:32 00:45 4:56/km
9 ( 50) 0:13:59 01:27 3:11/km
10 ( 41) 0:15:46 01:47 2:27/km
11 ( 90) 0:16:17 00:31 3:03/km
Финиш: 00:16:26 00:00:09
Средняя скорость 4:00/км
Результат:00:16:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Раковица Дмитрий
77_Москва
№ 258, SI-card № 8664402
Start: 13:28:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:35 02:35 5:59/km
2 ( 31) 0:04:58 02:23 4:24/km
3 ( 34) 0:06:34 01:36 7:24/km
4 ( 39) 0:07:41 01:07 4:23/km
5 ( 37) 0:08:44 01:03 2:44/km
6 ( 42) 0:10:00 01:16 6:53/km
7 ( 49) 0:11:10 01:10 4:38/km
8 ( 38) 0:11:56 00:46 5:02/km
9 ( 50) 0:13:14 01:18 2:51/km
10 ( 41) 0:14:55 01:41 2:19/km
11 ( 90) 0:15:25 00:30 2:57/km
Финиш: 00:15:34 00:00:09
Средняя скорость 3:48/км
Результат:00:15:35
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Андреев Семен
10_Респ. Карелия
№ 259, SI-card № 8654728
Start: 13:29:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:58 02:58 6:52/km
2 ( 31) 0:05:12 02:14 4:07/km
3 ( 34) 0:06:51 01:39 7:38/km
4 ( 39) 0:08:08 01:17 5:03/km
5 ( 37) 0:09:22 01:14 3:13/km
6 ( 42) 0:10:53 01:31 8:14/km
7 ( 49) 0:12:13 01:20 5:18/km
8 ( 38) 0:13:00 00:47 5:09/km
9 ( 50) 0:14:24 01:24 3:05/km
10 ( 41) 0:16:20 01:56 2:40/km
11 ( 90) 0:16:51 00:31 3:03/km
Финиш: 00:17:01 00:00:10
Средняя скорость 4:09/км
Результат:00:17:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сопов Егор
59_Пермский край
№ 260, SI-card № 8667307
Start: 13:30:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:56 02:56 6:48/km
2 ( 31) 0:05:31 02:35 4:46/km
3 ( 34) 0:07:07 01:36 7:24/km
4 ( 39) 0:08:16 01:09 4:31/km
5 ( 37) 0:10:34 02:18 6:00/km
6 ( 42) 0:11:56 01:22 7:25/km
7 ( 49) 0:13:13 01:17 5:06/km
8 ( 38) 0:14:18 01:05 7:07/km
9 ( 50) 0:15:42 01:24 3:05/km
10 ( 41) 0:17:35 01:53 2:36/km
11 ( 90) 0:18:09 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:18 00:00:09
Средняя скорость 4:28/км
Результат:00:18:19
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Григоров Никита
22_Алтайский край
№ 261, SI-card № 8122883
Start: 13:31:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:57 02:57 6:50/km
2 ( 31) 0:05:13 02:16 4:11/km
3 ( 34) 0:06:48 01:35 7:19/km
4 ( 39) 0:07:57 01:09 4:31/km
5 ( 37) 0:09:02 01:05 2:49/km
6 ( 42) 0:10:43 01:41 9:08/km
7 ( 49) 0:12:00 01:17 5:06/km
8 ( 38) 0:12:46 00:46 5:02/km
9 ( 50) 0:14:10 01:24 3:05/km
10 ( 41) 0:16:03 01:53 2:36/km
11 ( 90) 0:16:34 00:31 3:03/km
Финиш: 00:16:45 00:00:11
Средняя скорость 4:05/км
Результат:00:16:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Никитин Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 262, SI-card № 8654742
Start: 13:32:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:52 02:52 6:39/km
2 ( 31) 0:05:03 02:11 4:02/km
3 ( 34) 0:06:41 01:38 7:33/km
4 ( 39) 0:07:47 01:06 4:19/km
5 ( 37) 0:09:00 01:13 3:10/km
6 ( 42) 0:10:33 01:33 8:25/km
7 ( 49) 0:11:50 01:17 5:06/km
8 ( 38) 0:12:34 00:44 4:49/km
9 ( 50) 0:14:11 01:37 3:33/km
10 ( 41) 0:16:06 01:55 2:39/km
11 ( 90) 0:16:37 00:31 3:03/km
Финиш: 00:16:47 00:00:10
Средняя скорость 4:05/км
Результат:00:16:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Давыдов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 263, SI-card № 8648881
Start: 13:33:00
Categories: М-17
1 ( 33) 0:02:46 02:46 6:25/km
2 ( 31) 0:04:58 02:12 4:03/km
3 ( 34) 0:06:35 01:37 7:29/km
4 ( 39) 0:07:48 01:13 4:47/km
5 ( 37) 0:09:06 01:18 3:23/km
6 ( 42) 0:10:23 01:17 6:58/km
7 ( 49) 0:11:39 01:16 5:02/km
8 ( 38) 0:12:24 00:45 4:56/km
9 ( 50) 0:13:50 01:26 3:09/km
10 ( 41) 0:15:41 01:51 2:33/km
11 ( 90) 0:16:12 00:31 3:03/km
Финиш: 00:16:21 00:00:09
Средняя скорость 3:59/км
Результат:00:16:22
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Агеева Софья
50_Московская обл.
№ 301, SI-card № 2007206
Start: 12:31:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:28 03:28 11:15/km
2 ( 51) 0:07:39 04:11 7:18/km
3 ( 34) 0:09:41 02:02 11:21/km
4 ( 46) 0:11:54 02:13 11:25/km
5 ( 38) 0:13:19 01:25 10:53/km
6 ( 35) 0:14:48 01:29 7:43/km
7 ( 39) 0:15:46 00:58 9:12/km
8 ( 42) 0:18:22 02:36 6:06/km
9 ( 37) 0:19:20 00:58 5:15/km
10 ( 41) 0:22:17 02:57 4:04/km
11 ( 90) 0:23:11 00:54 5:19/km
Финиш: 00:23:33 00:00:22
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:23:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Каюмова Карина
16_Респ. Татарстан
№ 302, SI-card № 8662058
Start: 12:32:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:13 03:13 10:26/km
2 ( 51) 0:07:00 03:47 6:36/km
3 ( 34) 0:09:05 02:05 11:38/km
4 ( 46) 0:11:06 02:01 10:23/km
5 ( 38) 0:12:32 01:26 11:01/km
6 ( 35) 0:13:42 01:10 6:04/km
7 ( 39) 0:15:12 01:30 14:17/km
8 ( 42) 0:17:29 02:17 5:21/km
9 ( 37) 0:18:25 00:56 5:04/km
10 ( 41) 0:21:08 02:43 3:44/km
11 ( 90) 0:22:06 00:58 5:43/km
Финиш: 00:22:27 00:00:21
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:22:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Меньшикова Ксения
50_Московская обл.
№ 303, SI-card № 2007204
Start: 12:33:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:43 03:43 12:04/km
2 ( 51) 0:08:26 04:43 8:14/km
3 ( 34) 0:10:31 02:05 11:38/km
4 ( 46) 0:12:43 02:12 11:20/km
5 ( 38) 0:14:24 01:41 12:56/km
6 ( 35) 0:15:45 01:21 7:01/km
7 ( 39) 0:16:37 00:52 8:15/km
8 ( 42) 0:19:42 03:05 7:14/km
9 ( 37) 0:20:36 00:54 4:53/km
10 ( 41) 0:23:56 03:20 4:35/km
11 ( 90) 0:24:51 00:55 5:25/km
Финиш: 00:25:15 00:00:24
Средняя скорость 7:12/км
Результат:00:25:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Фазлиева Аделина
2_Респ. Башкортостан
№ 304, SI-card № 8061172
Start: 12:34:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:12 03:12 10:23/km
2 ( 51) 0:06:57 03:45 6:33/km
3 ( 34) 0:08:41 01:44 9:41/km
4 ( 46) 0:10:55 02:14 11:30/km
5 ( 38) 0:12:18 01:23 10:38/km
6 ( 35) 0:13:47 01:29 7:43/km
7 ( 39) 0:14:36 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:17:05 02:29 5:49/km
9 ( 37) 0:17:50 00:45 4:04/km
10 ( 41) 0:20:46 02:56 4:02/km
11 ( 90) 0:21:33 00:47 4:38/km
Финиш: 00:21:49 00:00:16
Средняя скорость 6:14/км
Результат:00:21:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Абакумова Алена
74_Челябинская обл.
№ 305, SI-card № 8005004
Start: 12:35:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:10 03:10 10:16/km
2 ( 51) 0:10:55 07:45 13:32/km
3 ( 34) 0:12:58 02:03 11:27/km
4 ( 46) 0:15:01 02:03 10:34/km
5 ( 38) 0:16:26 01:25 10:53/km
6 ( 35) 0:18:09 01:43 8:56/km
7 ( 39) 0:19:07 00:58 9:12/km
8 ( 42) 0:21:19 02:12 5:09/km
9 ( 37) 0:22:07 00:48 4:20/km
10 ( 41) 0:25:01 02:54 4:00/km
11 ( 90) 0:26:15 01:14 7:17/km
Финиш: 00:26:33 00:00:18
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:26:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Пуртова Ксения
72_Тюменская обл.
№ 306, SI-card № 8007712
Start: 12:36:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:39 03:39 11:51/km
2 ( 51) 0:09:39 06:00 10:29/km
3 ( 34) 0:12:07 02:28 13:46/km
4 ( 46) 0:14:48 02:41 13:49/km
5 ( 38) 0:16:17 01:29 11:24/km
6 ( 35) 0:17:34 01:17 6:41/km
7 ( 39) 0:23:31 05:57 56:40/km
8 ( 42) 0:27:28 03:57 9:16/km
9 ( 37) 0:28:39 01:11 6:25/km
10 ( 41) 0:32:13 03:34 4:55/km
11 ( 90) 0:33:09 00:56 5:31/km
Финиш: 00:33:25 00:00:16
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:33:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сережкина Софья
74_Челябинская обл.
№ 307, SI-card № 8654752
Start: 12:37:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:44 03:44 12:07/km
2 ( 51) 0:07:45 04:01 7:01/km
3 ( 34) 0:09:45 02:00 11:10/km
4 ( 46) 0:11:55 02:10 11:10/km
5 ( 38) 0:13:18 01:23 10:38/km
6 ( 35) 0:14:34 01:16 6:35/km
7 ( 39) 0:15:27 00:53 8:24/km
8 ( 42) 0:17:58 02:31 5:54/km
9 ( 37) 0:18:46 00:48 4:20/km
10 ( 41) 0:21:39 02:53 3:58/km
11 ( 90) 0:22:25 00:46 4:32/km
Финиш: 00:22:45 00:00:20
Средняя скорость 6:30/км
Результат:00:22:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лобыгина Марина
22_Алтайский край
№ 308, SI-card № 8122805
Start: 12:38:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:04 03:04 9:57/km
2 ( 51) 0:06:48 03:44 6:31/km
3 ( 34) 0:08:41 01:53 10:31/km
4 ( 46) 0:10:44 02:03 10:34/km
5 ( 38) 0:12:19 01:35 12:10/km
6 ( 35) 0:13:26 01:07 5:48/km
- 35- 13:45
7 ( 39) 0:14:29 01:03 10:00/km
8 ( 42) 0:16:48 02:19 5:26/km
9 ( 37) 0:17:29 00:41 3:42/km
10 ( 41) 0:20:30 03:01 4:09/km
11 ( 90) 0:21:13 00:43 4:14/km
Финиш: 00:21:27 00:00:14
Средняя скорость 6:08/км
Результат:00:21:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ильмурзина Кристина
2_Респ. Башкортостан
№ 309, SI-card № 8654722
Start: 12:39:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:27 03:27 11:12/km
2 ( 51) 0:08:47 05:20 9:19/km
3 ( 34) 0:11:03 02:16 12:39/km
4 ( 46) 0:13:45 02:42 13:55/km
5 ( 38) 0:15:38 01:53 14:29/km
6 ( 35) 0:18:51 03:13 16:45/km
7 ( 39) 0:19:46 00:55 8:43/km
8 ( 42) 0:22:55 03:09 7:23/km
9 ( 37) 0:23:42 00:47 4:15/km
10 ( 41) 0:26:31 02:49 3:53/km
11 ( 90) 0:27:15 00:44 4:20/km
Финиш: 00:27:32 00:00:17
Средняя скорость 7:52/км
Результат:00:27:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Александрова Софья
74_Челябинская обл.
№ 310, SI-card № 8641033
Start: 12:40:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:04 03:04 9:57/km
2 ( 51) 0:07:00 03:56 6:52/km
3 ( 34) 0:08:46 01:46 9:52/km
4 ( 46) 0:10:46 02:00 10:18/km
5 ( 38) 0:12:07 01:21 10:23/km
6 ( 35) 0:13:16 01:09 5:59/km
7 ( 39) 0:14:10 00:54 8:34/km
8 ( 42) 0:16:23 02:13 5:12/km
9 ( 37) 0:17:43 01:20 7:14/km
10 ( 41) 0:20:52 03:09 4:20/km
11 ( 90) 0:21:44 00:52 5:07/km
Финиш: 00:22:03 00:00:19
Средняя скорость 6:18/км
Результат:00:22:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ахмадуллина Лиана
2_Респ. Башкортостан
№ 311, SI-card № 8654738
Start: 12:41:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:06 03:06 10:03/km
2 ( 51) 0:07:16 04:10 7:17/km
3 ( 34) 0:09:07 01:51 10:20/km
4 ( 46) 0:11:19 02:12 11:20/km
5 ( 38) 0:12:36 01:17 9:52/km
6 ( 35) 0:13:55 01:19 6:51/km
7 ( 39) 0:14:46 00:51 8:05/km
8 ( 42) 0:17:12 02:26 5:42/km
9 ( 37) 0:17:58 00:46 4:10/km
10 ( 41) 0:20:47 02:49 3:53/km
11 ( 90) 0:21:28 00:41 4:02/km
Финиш: 00:22:08 00:00:40
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:22:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бурикова Мария
50_Московская обл.
№ 312, SI-card № 8658964
Start: 12:42:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:58 02:58 9:37/km
2 ( 51) 0:06:31 03:33 6:12/km
3 ( 34) 0:08:19 01:48 10:03/km
4 ( 46) 0:10:14 01:55 9:52/km
5 ( 38) 0:11:20 01:06 8:27/km
6 ( 35) 0:12:33 01:13 6:20/km
7 ( 39) 0:13:22 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:15:37 02:15 5:16/km
9 ( 37) 0:16:13 00:36 3:15/km
10 ( 41) 0:18:58 02:45 3:47/km
11 ( 90) 0:19:42 00:44 4:20/km
Финиш: 00:23:06 00:03:24
Средняя скорость 6:36/км
Результат:00:23:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сухова Валерия
2_Респ. Башкортостан
№ 313, SI-card № 8657003
Start: 12:43:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:59 02:59 9:41/km
2 ( 51) 0:06:51 03:52 6:45/km
3 ( 34) 0:08:27 01:36 8:56/km
4 ( 46) 0:10:26 01:59 10:13/km
5 ( 38) 0:11:36 01:10 8:58/km
6 ( 35) 0:12:55 01:19 6:51/km
7 ( 39) 0:13:46 00:51 8:05/km
8 ( 42) 0:16:18 02:32 5:56/km
9 ( 37) 0:17:05 00:47 4:15/km
10 ( 41) 0:19:52 02:47 3:50/km
11 ( 90) 0:20:42 00:50 4:55/km
Финиш: 00:20:59 00:00:17
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:21:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Богданова Ирина
16_Респ. Татарстан
№ 314, SI-card № 8662062
Start: 12:44:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:01 03:01 9:47/km
2 ( 51) 0:10:35 07:34 13:13/km
3 ( 34) 0:12:21 01:46 9:52/km
4 ( 46) 0:14:21 02:00 10:18/km
5 ( 38) 0:15:30 01:09 8:50/km
6 ( 35) 0:16:45 01:15 6:30/km
7 ( 39) 0:17:32 00:47 7:27/km
8 ( 42) 0:19:40 02:08 5:00/km
9 ( 37) 0:20:29 00:49 4:26/km
10 ( 41) 0:23:06 02:37 3:36/km
11 ( 90) 0:24:10 01:04 6:18/km
Финиш: 00:24:28 00:00:18
Средняя скорость 6:59/км
Результат:00:24:29
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Черемных Екатерина
22_Алтайский край
№ 315, SI-card № 8455548
Start: 12:45:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:50 02:50 9:11/km
2 ( 51) 0:08:34 05:44 10:01/km
3 ( 34) 0:10:21 01:47 9:57/km
4 ( 46) 0:12:20 01:59 10:13/km
5 ( 38) 0:13:35 01:15 9:36/km
6 ( 35) 0:14:42 01:07 5:48/km
7 ( 39) 0:15:31 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:18:14 02:43 6:22/km
9 ( 37) 0:18:54 00:40 3:37/km
10 ( 41) 0:21:40 02:46 3:48/km
11 ( 90) 0:22:43 01:03 6:12/km
Финиш: 00:22:59 00:00:16
Средняя скорость 6:34/км
Результат:00:23:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Нурмухаметова Василина
74_Челябинская обл.
№ 316, SI-card № 8655822
Start: 12:46:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:26 03:26 11:08/km
2 ( 51) 0:07:15 03:49 6:40/km
3 ( 34) 0:09:09 01:54 10:36/km
4 ( 46) 0:11:13 02:04 10:39/km
5 ( 38) 0:12:28 01:15 9:36/km
6 ( 35) 0:13:35 01:07 5:48/km
7 ( 39) 0:14:25 00:50 7:56/km
8 ( 42) 0:17:05 02:40 6:15/km
9 ( 37) 0:18:05 01:00 5:26/km
10 ( 41) 0:20:48 02:43 3:44/km
11 ( 90) 0:21:30 00:42 4:08/km
Финиш: 00:21:46 00:00:16
Средняя скорость 6:13/км
Результат:00:21:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Михайлова Елизавета
22_Алтайский край
№ 317, SI-card № 8122877
Start: 12:47:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:03 03:03 9:54/km
2 ( 51) 0:06:46 03:43 6:29/km
3 ( 34) 0:08:40 01:54 10:36/km
4 ( 46) 0:10:41 02:01 10:23/km
5 ( 38) 0:12:01 01:20 10:15/km
6 ( 35) 0:13:39 01:38 8:30/km
7 ( 39) 0:14:30 00:51 8:05/km
8 ( 42) 0:16:47 02:17 5:21/km
9 ( 37) 0:17:32 00:45 4:04/km
10 ( 41) 0:20:30 02:58 4:05/km
11 ( 90) 0:21:10 00:40 3:56/km
Финиш: 00:21:25 00:00:15
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:21:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Карасева Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 318, SI-card № 8654602
Start: 12:48:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:33 03:33 11:31/km
2 ( 51) 0:07:49 04:16 7:27/km
3 ( 34) 0:09:58 02:09 12:00/km
4 ( 46) 0:12:32 02:34 13:13/km
5 ( 38) 0:13:54 01:22 10:30/km
6 ( 35) 0:15:19 01:25 7:22/km
7 ( 39) 0:16:14 00:55 8:43/km
8 ( 42) 0:18:42 02:28 5:47/km
9 ( 37) 0:19:37 00:55 4:58/km
10 ( 41) 0:22:29 02:52 3:57/km
11 ( 90) 0:23:15 00:46 4:32/km
Финиш: 00:23:32 00:00:17
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:23:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ефимова Виктория
72_Тюменская обл.
№ 319, SI-card № 8641040
Start: 12:49:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:08 03:08 10:10/km
2 ( 51) 0:07:37 04:29 7:50/km
3 ( 34) 0:10:20 02:43 15:10/km
4 ( 46) 0:12:45 02:25 12:27/km
5 ( 38) 0:14:19 01:34 12:03/km
6 ( 35) 0:16:23 02:04 10:45/km
7 ( 39) 0:17:18 00:55 8:43/km
8 ( 42) 0:20:01 02:43 6:22/km
9 ( 37) 0:21:48 01:47 9:41/km
10 ( 41) 0:25:10 03:22 4:38/km
11 ( 90) 0:26:08 00:58 5:43/km
Финиш: 00:26:22 00:00:14
Средняя скорость 7:32/км
Результат:00:26:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Фазулова Алина
2_Респ. Башкортостан
№ 320, SI-card № 8654732
Start: 12:50:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:07 03:07 10:07/km
2 ( 51) 0:11:57 08:50 15:26/km
3 ( 34) 0:14:34 02:37 14:37/km
4 ( 46) 0:16:40 02:06 10:49/km
5 ( 38) 0:17:56 01:16 9:44/km
6 ( 35) 0:19:18 01:22 7:07/km
7 ( 39) 0:20:21 01:03 10:00/km
8 ( 42) 0:22:54 02:33 5:59/km
9 ( 37) 0:23:47 00:53 4:48/km
10 ( 41) 0:26:45 02:58 4:05/km
11 ( 90) 0:27:55 01:10 6:54/km
Финиш: 00:28:33 00:00:38
Средняя скорость 8:09/км
Результат:00:28:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Депутатова Ирина
50_Московская обл.
№ 321, SI-card № 2007208
Start: 12:51:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:13 03:13 10:26/km
2 ( 51) 0:09:44 06:31 11:23/km
3 ( 34) 0:11:46 02:02 11:21/km
4 ( 46) 0:13:58 02:12 11:20/km
5 ( 38) 0:15:24 01:26 11:01/km
6 ( 35) 0:16:55 01:31 7:53/km
7 ( 39) 0:17:47 00:52 8:15/km
8 ( 42) 0:20:04 02:17 5:21/km
9 ( 37) 0:20:50 00:46 4:10/km
10 ( 41) 0:24:03 03:13 4:26/km
11 ( 90) 0:25:07 01:04 6:18/km
Финиш: 00:25:30 00:00:23
Средняя скорость 7:17/км
Результат:00:25:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Большакова Диана
22_Алтайский край
№ 322, SI-card № 8654630
Start: 12:52:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:45 02:45 8:55/km
2 ( 51) 0:05:51 03:06 5:25/km
3 ( 34) 0:07:34 01:43 9:35/km
4 ( 46) 0:11:47 04:13 21:44/km
5 ( 38) 0:12:53 01:06 8:27/km
6 ( 35) 0:13:57 01:04 5:33/km
7 ( 39) 0:14:46 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:16:52 02:06 4:55/km
9 ( 37) 0:17:55 01:03 5:42/km
10 ( 41) 0:20:22 02:27 3:22/km
11 ( 90) 0:20:58 00:36 3:33/km
Финиш: 00:21:11 00:00:13
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:21:12
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Пономаренко Ксения
50_Московская обл.
№ 323, SI-card № 8655990
Start: 12:53:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:49 02:49 9:08/km
2 ( 51) 0:07:21 04:32 7:55/km
3 ( 34) 0:08:53 01:32 8:33/km
4 ( 46) 0:10:46 01:53 9:42/km
5 ( 38) 0:12:02 01:16 9:44/km
6 ( 35) 0:13:11 01:09 5:59/km
7 ( 39) 0:13:58 00:47 7:27/km
8 ( 42) 0:16:16 02:18 5:23/km
9 ( 37) 0:17:01 00:45 4:04/km
10 ( 41) 0:19:35 02:34 3:32/km
11 ( 90) 0:20:17 00:42 4:08/km
Финиш: 00:20:33 00:00:16
Средняя скорость 5:52/км
Результат:00:20:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Купрацевич Лариса
66_Свердловская обл.
№ 324, SI-card № 8666427
Start: 12:54:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:37 02:37 8:29/km
2 ( 51) 0:05:56 03:19 5:47/km
3 ( 34) 0:07:32 01:36 8:56/km
4 ( 46) 0:09:09 01:37 8:20/km
5 ( 38) 0:10:10 01:01 7:49/km
6 ( 35) 0:11:27 01:17 6:41/km
7 ( 39) 0:12:13 00:46 7:18/km
8 ( 42) 0:17:42 05:29 12:52/km
9 ( 37) 0:18:15 00:33 2:59/km
10 ( 41) 0:20:35 02:20 3:13/km
11 ( 90) 0:21:11 00:36 3:33/km
Финиш: 00:21:23 00:00:12
Средняя скорость 6:06/км
Результат:00:21:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Филимонова Александра
74_Челябинская обл.
№ 325, SI-card № 8654744
Start: 12:55:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:49 02:49 9:08/km
2 ( 51) 0:07:10 04:21 7:36/km
3 ( 34) 0:08:53 01:43 9:35/km
4 ( 46) 0:10:49 01:56 9:57/km
5 ( 38) 0:12:12 01:23 10:38/km
6 ( 35) 0:13:35 01:23 7:12/km
7 ( 39) 0:14:22 00:47 7:27/km
8 ( 42) 0:16:26 02:04 4:51/km
9 ( 37) 0:17:13 00:47 4:15/km
10 ( 41) 0:19:34 02:21 3:14/km
11 ( 90) 0:20:12 00:38 3:44/km
Финиш: 00:20:28 00:00:16
Средняя скорость 5:51/км
Результат:00:20:29
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Мазурова Валерия
24_Красноярский край
№ 326, SI-card № 8642549
Start: 12:56:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:34 03:34 11:34/km
2 ( 51) 0:22:42 19:08 33:26/km
3 ( 34) 0:25:04 02:22 13:13/km
4 ( 46) 0:27:33 02:29 12:48/km
5 ( 38) 0:29:05 01:32 11:47/km
6 ( 35) 0:30:44 01:39 8:35/km
7 ( 39) 0:31:57 01:13 11:35/km
8 ( 42) 0:34:37 02:40 6:15/km
9 ( 37) 0:35:37 01:00 5:26/km
10 ( 41) 0:39:25 03:48 5:14/km
11 ( 90) 0:40:48 01:23 8:11/km
Финиш: 00:41:08 00:00:20
Средняя скорость 11:45/км
Результат:00:41:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рахманкулова Ирина
74_Челябинская обл.
№ 327, SI-card № 8657014
Start: 12:57:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:40 02:40 8:39/km
2 ( 51) 0:06:38 03:58 6:56/km
3 ( 34) 0:08:05 01:27 8:06/km
4 ( 46) 0:10:58 02:53 14:51/km
5 ( 38) 0:12:01 01:03 8:04/km
6 ( 35) 0:13:11 01:10 6:04/km
7 ( 39) 0:13:58 00:47 7:27/km
8 ( 42) 0:16:06 02:08 5:00/km
9 ( 37) 0:16:44 00:38 3:26/km
10 ( 41) 0:19:03 02:19 3:11/km
11 ( 90) 0:19:41 00:38 3:44/km
Финиш: 00:19:53 00:00:12
Средняя скорость 5:41/км
Результат:00:19:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ходырева Анна
77_Москва
№ 328, SI-card № 8650652
Start: 12:58:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:58 02:58 9:37/km
2 ( 51) 0:06:41 03:43 6:29/km
3 ( 34) 0:08:39 01:58 10:59/km
4 ( 46) 0:10:37 01:58 10:08/km
5 ( 38) 0:12:04 01:27 11:09/km
6 ( 35) 0:13:14 01:10 6:04/km
7 ( 39) 0:14:03 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:16:12 02:09 5:02/km
9 ( 37) 0:16:48 00:36 3:15/km
10 ( 41) 0:19:31 02:43 3:44/km
11 ( 90) 0:20:32 01:01 6:00/km
Финиш: 00:20:51 00:00:19
Средняя скорость 5:57/км
Результат:00:20:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лиштаева Анна
22_Алтайский край
№ 329, SI-card № 8122977
Start: 12:59:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:56 02:56 9:31/km
2 ( 51) 0:08:14 05:18 9:15/km
3 ( 34) 0:09:48 01:34 8:45/km
4 ( 46) 0:12:27 02:39 13:39/km
5 ( 38) 0:13:40 01:13 9:21/km
6 ( 35) 0:14:44 01:04 5:33/km
7 ( 39) 0:15:28 00:44 6:59/km
8 ( 42) 0:17:32 02:04 4:51/km
9 ( 37) 0:18:40 01:08 6:09/km
10 ( 41) 0:21:14 02:34 3:32/km
11 ( 90) 0:21:52 00:38 3:44/km
Финиш: 00:22:08 00:00:16
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:22:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бессараб Ксения
10_Респ. Карелия
№ 330, SI-card № 2024859
Start: 13:00:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:15 03:15 10:33/km
2 ( 51) 0:08:18 05:03 8:49/km
3 ( 34) 0:10:26 02:08 11:55/km
4 ( 46) 0:12:35 02:09 11:04/km
5 ( 38) 0:13:55 01:20 10:15/km
6 ( 35) 0:15:27 01:32 7:59/km
7 ( 39) 0:16:28 01:01 9:40/km
8 ( 42) 0:18:44 02:16 5:19/km
9 ( 37) 0:19:29 00:45 4:04/km
10 ( 41) 0:22:23 02:54 4:00/km
11 ( 90) 0:23:20 00:57 5:37/km
Финиш: 00:23:40 00:00:20
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:23:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Власова Дарья
16_Респ. Татарстан
№ 331, SI-card № 8662060
Start: 13:01:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:42 02:42 8:45/km
2 ( 51) 0:06:24 03:42 6:28/km
3 ( 34) 0:08:03 01:39 9:13/km
4 ( 46) 0:09:55 01:52 9:37/km
5 ( 38) 0:11:29 01:34 12:03/km
6 ( 35) 0:12:32 01:03 5:28/km
7 ( 39) 0:13:18 00:46 7:18/km
8 ( 42) 0:15:25 02:07 4:58/km
9 ( 37) 0:16:28 01:03 5:42/km
10 ( 41) 0:19:03 02:35 3:33/km
11 ( 90) 0:20:03 01:00 5:55/km
Финиш: 00:20:18 00:00:15
Средняя скорость 5:48/км
Результат:00:20:19
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Гаврилова Дарья
2_Респ. Башкортостан
№ 332, SI-card № 8122813
Start: 13:02:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:01 03:01 9:47/km
2 ( 51) 0:06:52 03:51 6:43/km
3 ( 34) 0:09:03 02:11 12:11/km
4 ( 46) 0:10:59 01:56 9:57/km
5 ( 38) 0:12:09 01:10 8:58/km
6 ( 35) 0:13:11 01:02 5:22/km
7 ( 39) 0:14:00 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:16:14 02:14 5:14/km
9 ( 37) 0:16:59 00:45 4:04/km
10 ( 41) 0:19:38 02:39 3:39/km
11 ( 90) 0:20:15 00:37 3:38/km
Финиш: 00:20:30 00:00:15
Средняя скорость 5:51/км
Результат:00:20:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рыжова Анастасия
50_Московская обл.
№ 333, SI-card № 8122831
Start: 13:03:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:02 03:02 9:50/km
2 ( 51) 0:07:55 04:53 8:32/km
3 ( 34) 0:09:38 01:43 9:35/km
4 ( 46) 0:11:26 01:48 9:16/km
5 ( 38) 0:12:34 01:08 8:43/km
6 ( 35) 0:13:33 00:59 5:07/km
7 ( 39) 0:14:22 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:16:39 02:17 5:21/km
9 ( 37) 0:18:03 01:24 7:36/km
10 ( 41) 0:21:01 02:58 4:05/km
11 ( 90) 0:21:54 00:53 5:13/km
Финиш: 00:22:12 00:00:18
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:22:13
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Зинатуллина Лилиана
2_Респ. Башкортостан
№ 334, SI-card № 8655820
Start: 13:04:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:18 03:18 10:42/km
2 ( 51) 0:07:08 03:50 6:42/km
3 ( 34) 0:09:07 01:59 11:04/km
4 ( 46) 0:11:15 02:08 10:59/km
5 ( 38) 0:13:01 01:46 13:35/km
6 ( 35) 0:14:27 01:26 7:27/km
7 ( 39) 0:15:21 00:54 8:34/km
8 ( 42) 0:17:48 02:27 5:45/km
9 ( 37) 0:18:34 00:46 4:10/km
10 ( 41) 0:21:15 02:41 3:42/km
11 ( 90) 0:22:00 00:45 4:26/km
Финиш: 00:22:15 00:00:15
Средняя скорость 6:21/км
Результат:00:22:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Паутова Юлия
35_Вологодская обл.
№ 335, SI-card № 8379797
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:57 02:57 9:34/km
2 ( 51) 0:06:21 03:24 5:56/km
3 ( 34) 0:07:56 01:35 8:50/km
4 ( 46) 0:09:54 01:58 10:08/km
5 ( 38) 0:12:41 02:47 21:24/km
6 ( 35) 0:13:52 01:11 6:09/km
7 ( 39) 0:14:37 00:45 7:08/km
8 ( 42) 0:16:55 02:18 5:23/km
9 ( 37) 0:17:37 00:42 3:48/km
10 ( 41) 0:20:06 02:29 3:25/km
11 ( 90) 0:21:00 00:54 5:19/km
Финиш: 00:21:21 00:00:21
Средняя скорость 6:06/км
Результат:00:21:22
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Барышникова Светлана
74_Челябинская обл.
№ 336, SI-card № 8654809
Start: 13:06:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:49 02:49 9:08/km
2 ( 51) 0:06:10 03:21 5:51/km
3 ( 34) 0:07:46 01:36 8:56/km
4 ( 46) 0:09:31 01:45 9:01/km
5 ( 38) 0:10:38 01:07 8:35/km
6 ( 35) 0:11:43 01:05 5:38/km
7 ( 39) 0:12:26 00:43 6:49/km
8 ( 42) 0:14:29 02:03 4:48/km
9 ( 37) 0:15:12 00:43 3:53/km
10 ( 41) 0:17:45 02:33 3:31/km
11 ( 90) 0:18:34 00:49 4:49/km
Финиш: 00:18:50 00:00:16
Средняя скорость 5:23/км
Результат:00:18:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лотоцкая София
11_Респ. Коми
№ 337, SI-card № 8654628
Start: 13:07:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:50 02:50 9:11/km
2 ( 51) 0:07:46 04:56 8:37/km
3 ( 34) 0:09:15 01:29 8:17/km
4 ( 46) 0:10:54 01:39 8:30/km
5 ( 38) 0:11:58 01:04 8:12/km
6 ( 35) 0:13:16 01:18 6:46/km
7 ( 39) 0:14:04 00:48 7:37/km
8 ( 42) 0:16:28 02:24 5:38/km
9 ( 37) 0:17:25 00:57 5:09/km
10 ( 41) 0:19:54 02:29 3:25/km
11 ( 90) 0:20:28 00:34 3:21/km
Финиш: 00:20:42 00:00:14
Средняя скорость 5:55/км
Результат:00:20:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Иванова Арина
2_Респ. Башкортостан
№ 338, SI-card № 8664377
Start: 13:08:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:53 02:53 9:21/km
2 ( 51) 0:06:05 03:12 5:35/km
3 ( 34) 0:07:42 01:37 9:01/km
4 ( 46) 0:11:22 03:40 18:54/km
5 ( 38) 0:12:46 01:24 10:46/km
6 ( 35) 0:14:01 01:15 6:30/km
7 ( 39) 0:14:50 00:49 7:46/km
8 ( 42) 0:16:58 02:08 5:00/km
9 ( 37) 0:17:36 00:38 3:26/km
10 ( 41) 0:20:11 02:35 3:33/km
11 ( 90) 0:20:53 00:42 4:08/km
Финиш: 00:21:08 00:00:15
Средняя скорость 6:02/км
Результат:00:21:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Половникова Полина
72_Тюменская обл.
№ 339, SI-card № 8655788
Start: 13:09:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:59 02:59 9:41/km
2 ( 51) 0:07:15 04:16 7:27/km
3 ( 34) 0:09:11 01:56 10:48/km
4 ( 46) 0:11:16 02:05 10:44/km
5 ( 38) 0:12:37 01:21 10:23/km
6 ( 35) 0:13:52 01:15 6:30/km
7 ( 39) 0:14:44 00:52 8:15/km
8 ( 42) 0:17:02 02:18 5:23/km
9 ( 37) 0:17:54 00:52 4:42/km
10 ( 41) 0:20:30 02:36 3:35/km
11 ( 90) 0:21:10 00:40 3:56/km
Финиш: 00:21:26 00:00:16
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:21:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Крутова Виктория
27_Хабаровский край
№ 340, SI-card № 8657090
Start: 13:10:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:29 02:29 8:03/km
2 ( 51) 0:07:04 04:35 8:00/km
3 ( 34) 0:08:20 01:16 7:04/km
4 ( 46) 0:09:54 01:34 8:04/km
5 ( 38) 0:10:52 00:58 7:26/km
6 ( 35) 0:11:45 00:53 4:36/km
7 ( 39) 0:12:29 00:44 6:59/km
8 ( 42) 0:14:39 02:10 5:05/km
9 ( 37) 0:15:16 00:37 3:21/km
10 ( 41) 0:17:37 02:21 3:14/km
11 ( 90) 0:18:11 00:34 3:21/km
Финиш: 00:18:22 00:00:11
Средняя скорость 5:15/км
Результат:00:18:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Харебина Екатерина
72_Тюменская обл.
№ 341, SI-card № 8644317
Start: 13:11:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:03:14 03:14 10:29/km
2 ( 51) 0:06:51 03:37 6:19/km
3 ( 34) 0:08:39 01:48 10:03/km
4 ( 46) 0:10:44 02:05 10:44/km
5 ( 38) 0:12:04 01:20 10:15/km
6 ( 35) 0:13:11 01:07 5:48/km
7 ( 39) 0:13:55 00:44 6:59/km
8 ( 42) 0:16:04 02:09 5:02/km
9 ( 37) 0:16:41 00:37 3:21/km
10 ( 41) 0:19:20 02:39 3:39/km
11 ( 90) 0:19:57 00:37 3:38/km
Финиш: 00:20:11 00:00:14
Средняя скорость 5:46/км
Результат:00:20:12
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Вахитова Анна
78_Санкт-Петербург
№ 342, SI-card № 8051011
Start: 13:12:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:50 02:50 9:11/km
2 ( 51) 0:05:54 03:04 5:21/km
3 ( 34) 0:07:23 01:29 8:17/km
4 ( 46) 0:09:04 01:41 8:40/km
5 ( 38) 0:10:11 01:07 8:35/km
6 ( 35) 0:11:05 00:54 4:41/km
7 ( 39) 0:11:49 00:44 6:59/km
8 ( 42) 0:13:53 02:04 4:51/km
9 ( 37) 0:14:23 00:30 2:43/km
10 ( 41) 0:16:50 02:27 3:22/km
11 ( 90) 0:17:29 00:39 3:50/km
Финиш: 00:17:42 00:00:13
Средняя скорость 5:03/км
Результат:00:17:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Мусатова Диана
10_Респ. Карелия
№ 343, SI-card № 8654734
Start: 13:13:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:40 02:40 8:39/km
2 ( 51) 0:05:38 02:58 5:11/km
3 ( 34) 0:07:02 01:24 7:49/km
4 ( 46) 0:08:36 01:34 8:04/km
5 ( 38) 0:09:37 01:01 7:49/km
6 ( 35) 0:10:32 00:55 4:46/km
7 ( 39) 0:11:14 00:42 6:40/km
8 ( 42) 0:13:07 01:53 4:25/km
9 ( 37) 0:13:45 00:38 3:26/km
10 ( 41) 0:15:59 02:14 3:04/km
11 ( 90) 0:16:32 00:33 3:15/km
Финиш: 00:16:45 00:00:13
Средняя скорость 4:47/км
Результат:00:16:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Волкова Анастасия
59_Пермский край
№ 344, SI-card № 8667348
Start: 13:14:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:34 02:34 8:20/km
- 35- 07:52
2 ( 51) 0:08:49 06:15 10:55/km
3 ( 34) 0:10:41 01:52 10:25/km
4 ( 46) 0:12:22 01:41 8:40/km
5 ( 38) 0:13:31 01:09 8:50/km
6 ( 35) 0:14:27 00:56 4:51/km
7 ( 39) 0:15:09 00:42 6:40/km
8 ( 42) 0:17:12 02:03 4:48/km
9 ( 37) 0:17:48 00:36 3:15/km
10 ( 41) 0:20:18 02:30 3:26/km
11 ( 90) 0:20:54 00:36 3:33/km
Финиш: 00:21:10 00:00:16
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:21:11
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Клюкина Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 345, SI-card № 8000498
Start: 13:15:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:37 02:37 8:29/km
2 ( 51) 0:05:25 02:48 4:53/km
3 ( 34) 0:06:46 01:21 7:32/km
4 ( 46) 0:08:18 01:32 7:54/km
5 ( 38) 0:09:18 01:00 7:41/km
6 ( 35) 0:10:20 01:02 5:22/km
7 ( 39) 0:11:00 00:40 6:20/km
8 ( 42) 0:13:08 02:08 5:00/km
9 ( 37) 0:13:44 00:36 3:15/km
10 ( 41) 0:16:03 02:19 3:11/km
11 ( 90) 0:16:40 00:37 3:38/km
Финиш: 00:16:51 00:00:11
Средняя скорость 4:49/км
Результат:00:16:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Вахрушева Светлана
59_Пермский край
№ 346, SI-card № 8661756
Start: 13:16:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:50 02:50 9:11/km
2 ( 51) 0:05:48 02:58 5:11/km
3 ( 34) 0:07:19 01:31 8:28/km
4 ( 46) 0:08:55 01:36 8:14/km
5 ( 38) 0:10:02 01:07 8:35/km
6 ( 35) 0:11:08 01:06 5:43/km
7 ( 39) 0:11:52 00:44 6:59/km
8 ( 42) 0:13:50 01:58 4:36/km
9 ( 37) 0:14:27 00:37 3:21/km
10 ( 41) 0:17:07 02:40 3:40/km
11 ( 90) 0:17:59 00:52 5:07/km
Финиш: 00:18:19 00:00:20
Средняя скорость 5:14/км
Результат:00:18:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Еремина Анастасия
52_Нижегородская обл
№ 347, SI-card № 8666471
Start: 13:17:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:46 02:46 8:58/km
2 ( 51) 0:06:05 03:19 5:47/km
3 ( 34) 0:07:39 01:34 8:45/km
4 ( 46) 0:09:23 01:44 8:56/km
5 ( 38) 0:10:27 01:04 8:12/km
6 ( 35) 0:11:25 00:58 5:02/km
7 ( 39) 0:12:08 00:43 6:49/km
8 ( 42) 0:14:03 01:55 4:29/km
9 ( 37) 0:14:38 00:35 3:10/km
10 ( 41) 0:17:06 02:28 3:24/km
11 ( 90) 0:17:42 00:36 3:33/km
Финиш: 00:17:52 00:00:10
Средняя скорость 5:06/км
Результат:00:17:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шемелина Ульяна
59_Пермский край
№ 348, SI-card № 8666487
Start: 13:18:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:39 02:39 8:36/km
2 ( 51) 0:05:35 02:56 5:07/km
3 ( 34) 0:07:11 01:36 8:56/km
4 ( 46) 0:08:49 01:38 8:25/km
5 ( 38) 0:09:50 01:01 7:49/km
6 ( 35) 0:10:52 01:02 5:22/km
7 ( 39) 0:11:34 00:42 6:40/km
8 ( 42) 0:13:32 01:58 4:36/km
9 ( 37) 0:14:06 00:34 3:04/km
10 ( 41) 0:16:31 02:25 3:20/km
11 ( 90) 0:17:10 00:39 3:50/km
Финиш: 00:17:23 00:00:13
Средняя скорость 4:58/км
Результат:00:17:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Плотникова Елизавета
52_Нижегородская обл
№ 349, SI-card № 8269242
Start: 13:19:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:43 02:43 8:49/km
2 ( 51) 0:05:55 03:12 5:35/km
3 ( 34) 0:07:27 01:32 8:33/km
4 ( 46) 0:09:08 01:41 8:40/km
5 ( 38) 0:10:15 01:07 8:35/km
- 39- 11:13
- 42- 13:14
- 37- 14:10
- 41- 16:47
- 90- 17:37
Финиш: 00:17:50 00:07:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
48 51 34 46 38
35 39 42 37 41
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Евстафьева Ольга
59_Пермский край
№ 350, SI-card № 8666488
Start: 13:20:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:28 02:28 8:00/km
2 ( 51) 0:05:33 03:05 5:23/km
3 ( 34) 0:06:58 01:25 7:54/km
4 ( 46) 0:08:33 01:35 8:09/km
5 ( 38) 0:09:38 01:05 8:20/km
6 ( 35) 0:10:42 01:04 5:33/km
7 ( 39) 0:11:27 00:45 7:08/km
8 ( 42) 0:13:21 01:54 4:27/km
9 ( 37) 0:13:53 00:32 2:53/km
10 ( 41) 0:16:19 02:26 3:21/km
11 ( 90) 0:16:51 00:32 3:09/km
Финиш: 00:17:03 00:00:12
Средняя скорость 4:52/км
Результат:00:17:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Игнатова Алина
11_Респ. Коми
№ 351, SI-card № 8657035
Start: 13:21:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:26 02:26 7:54/km
2 ( 51) 0:05:15 02:49 4:55/km
3 ( 34) 0:06:33 01:18 7:15/km
4 ( 46) 0:08:06 01:33 7:59/km
5 ( 38) 0:09:04 00:58 7:26/km
6 ( 35) 0:09:56 00:52 4:30/km
7 ( 39) 0:10:35 00:39 6:11/km
8 ( 42) 0:12:32 01:57 4:34/km
9 ( 37) 0:13:04 00:32 2:53/km
10 ( 41) 0:15:22 02:18 3:10/km
11 ( 90) 0:15:54 00:32 3:09/km
Финиш: 00:16:06 00:00:12
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:16:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Саранина Валерия
59_Пермский край
№ 352, SI-card № 8657009
Start: 13:22:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:32 02:32 8:13/km
2 ( 51) 0:05:35 03:03 5:19/km
3 ( 34) 0:07:02 01:27 8:06/km
4 ( 46) 0:08:24 01:22 7:02/km
5 ( 38) 0:09:19 00:55 7:03/km
6 ( 35) 0:10:16 00:57 4:56/km
7 ( 39) 0:10:55 00:39 6:11/km
8 ( 42) 0:12:44 01:49 4:15/km
9 ( 37) 0:13:22 00:38 3:26/km
10 ( 41) 0:15:36 02:14 3:04/km
11 ( 90) 0:16:12 00:36 3:33/km
Финиш: 00:16:24 00:00:12
Средняя скорость 4:41/км
Результат:00:16:25
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Евтюхова Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 353, SI-card № 8641045
Start: 13:23:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:23 02:23 7:44/km
2 ( 51) 0:04:56 02:33 4:27/km
3 ( 34) 0:08:14 03:18 18:26/km
4 ( 46) 0:09:44 01:30 7:43/km
5 ( 38) 0:10:43 00:59 7:33/km
6 ( 35) 0:11:35 00:52 4:30/km
7 ( 39) 0:12:14 00:39 6:11/km
8 ( 42) 0:14:05 01:51 4:20/km
9 ( 37) 0:14:38 00:33 2:59/km
10 ( 41) 0:16:53 02:15 3:06/km
11 ( 90) 0:17:27 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:41 00:00:14
Средняя скорость 5:03/км
Результат:00:17:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Костарева Злата
59_Пермский край
№ 354, SI-card № 8111957
Start: 13:24:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:50 02:50 9:11/km
2 ( 51) 0:06:40 03:50 6:42/km
3 ( 34) 0:08:00 01:20 7:26/km
4 ( 46) 0:09:35 01:35 8:09/km
5 ( 38) 0:10:35 01:00 7:41/km
6 ( 35) 0:11:29 00:54 4:41/km
7 ( 39) 0:12:10 00:41 6:30/km
8 ( 42) 0:14:02 01:52 4:22/km
9 ( 37) 0:14:34 00:32 2:53/km
10 ( 41) 0:16:44 02:10 2:59/km
11 ( 90) 0:17:18 00:34 3:21/km
Финиш: 00:17:33 00:00:15
Средняя скорость 5:01/км
Результат:00:17:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Трифонова Кристина
66_Свердловская обл.
№ 355, SI-card № 8644307
Start: 13:25:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:30 02:30 8:07/km
2 ( 51) 0:05:12 02:42 4:43/km
3 ( 34) 0:06:28 01:16 7:04/km
4 ( 46) 0:07:57 01:29 7:38/km
5 ( 38) 0:08:52 00:55 7:03/km
6 ( 35) 0:09:42 00:50 4:20/km
7 ( 39) 0:10:21 00:39 6:11/km
8 ( 42) 0:12:07 01:46 4:08/km
9 ( 37) 0:12:40 00:33 2:59/km
10 ( 41) 0:14:53 02:13 3:03/km
11 ( 90) 0:15:29 00:36 3:33/km
Финиш: 00:15:42 00:00:13
Средняя скорость 4:29/км
Результат:00:15:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Хренникова Юлия
59_Пермский край
№ 356, SI-card № 8300604
Start: 13:26:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:28 02:28 8:00/km
2 ( 51) 0:05:07 02:39 4:37/km
3 ( 34) 0:06:20 01:13 6:47/km
4 ( 46) 0:07:42 01:22 7:02/km
5 ( 38) 0:08:39 00:57 7:18/km
6 ( 35) 0:09:31 00:52 4:30/km
7 ( 39) 0:10:07 00:36 5:42/km
8 ( 42) 0:11:56 01:49 4:15/km
9 ( 37) 0:12:29 00:33 2:59/km
10 ( 41) 0:14:38 02:09 2:57/km
11 ( 90) 0:15:23 00:45 4:26/km
Финиш: 00:15:40 00:00:17
Средняя скорость 4:28/км
Результат:00:15:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кондратьева Алена
52_Нижегородская обл
№ 357, SI-card № 8269251
Start: 13:27:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:37 02:37 8:29/km
2 ( 51) 0:05:43 03:06 5:25/km
3 ( 34) 0:07:32 01:49 10:08/km
4 ( 46) 0:09:00 01:28 7:33/km
5 ( 38) 0:09:58 00:58 7:26/km
6 ( 35) 0:10:51 00:53 4:36/km
7 ( 39) 0:11:32 00:41 6:30/km
8 ( 42) 0:13:27 01:55 4:29/km
9 ( 37) 0:14:06 00:39 3:31/km
10 ( 41) 0:16:31 02:25 3:20/km
11 ( 90) 0:17:09 00:38 3:44/km
Финиш: 00:17:21 00:00:12
Средняя скорость 4:57/км
Результат:00:17:22
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Белякова Анастасия
68_Тамбовская обл.
№ 358, SI-card № 8666223
Start: 13:28:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:28 02:28 8:00/km
2 ( 51) 0:05:16 02:48 4:53/km
3 ( 34) 0:06:26 01:10 6:31/km
4 ( 46) 0:07:51 01:25 7:18/km
5 ( 38) 0:08:46 00:55 7:03/km
6 ( 35) 0:09:41 00:55 4:46/km
7 ( 39) 0:10:18 00:37 5:52/km
8 ( 42) 0:12:09 01:51 4:20/km
9 ( 37) 0:12:43 00:34 3:04/km
10 ( 41) 0:15:03 02:20 3:13/km
11 ( 90) 0:15:36 00:33 3:15/km
Финиш: 00:15:46 00:00:10
Средняя скорость 4:30/км
Результат:00:15:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бараева Елизавета
59_Пермский край
№ 359, SI-card № 8654780
Start: 13:29:00
Categories: Ж-17
1 ( 48) 0:02:27 02:27 7:57/km
2 ( 51) 0:05:18 02:51 4:58/km
3 ( 34) 0:06:35 01:17 7:10/km
4 ( 46) 0:08:01 01:26 7:23/km
5 ( 38) 0:09:03 01:02 7:56/km
6 ( 35) 0:09:52 00:49 4:15/km
7 ( 39) 0:10:36 00:44 6:59/km
8 ( 42) 0:12:30 01:54 4:27/km
9 ( 37) 0:13:05 00:35 3:10/km
10 ( 41) 0:15:21 02:16 3:07/km
11 ( 90) 0:15:55 00:34 3:21/km
Финиш: 00:16:06 00:00:11
Средняя скорость 4:36/км
Результат:00:16:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Матвеев Дмитрий
74_Челябинская обл.
№ 401, SI-card № 8010891
Start: 12:31:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:02:17 02:17 13:25/km
2 ( 45) 0:03:38 01:21 8:42/km
3 ( 38) 0:10:27 06:49 13:51/km
4 ( 34) 0:13:41 03:14 14:37/km
5 ( 35) 0:15:37 01:56 11:18/km
6 ( 39) 0:17:28 01:51 17:37/km
7 ( 50) 0:20:16 02:48 5:54/km
8 ( 41) 0:24:16 04:00 5:31/km
9 ( 90) 0:25:05 00:49 4:49/km
Финиш: 00:25:31 00:00:26
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:25:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Василец Андрей
66_Свердловская обл.
№ 402, SI-card № 1633112
Start: 12:32:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:51 01:51 10:52/km
2 ( 45) 0:02:46 00:55 5:54/km
3 ( 38) 0:09:03 06:17 12:46/km
4 ( 34) 0:10:41 01:38 7:23/km
5 ( 35) 0:12:33 01:52 10:54/km
6 ( 39) 0:13:34 01:01 9:40/km
7 ( 50) 0:16:06 02:32 5:20/km
8 ( 41) 0:19:00 02:54 4:00/km
9 ( 90) 0:19:54 00:54 5:19/km
Финиш: 00:20:15 00:00:21
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:20:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Конкин Артём
74_Челябинская обл.
№ 403, SI-card № 2135133
Start: 12:33:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:03:21 03:21 19:42/km
2 ( 45) 0:04:52 01:31 9:47/km
3 ( 38) 0:11:36 06:44 13:41/km
4 ( 34) 0:13:53 02:17 10:19/km
5 ( 35) 0:15:41 01:48 10:31/km
6 ( 39) 0:17:13 01:32 14:36/km
7 ( 50) 0:20:30 03:17 6:55/km
8 ( 41) 0:25:05 04:35 6:20/km
9 ( 90) 0:26:30 01:25 8:22/km
Финиш: 00:27:09 00:00:39
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:27:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ковалев Ефим
27_Хабаровский край
№ 404, SI-card № 8654826
Start: 12:34:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:56 01:56 11:22/km
2 ( 45) 0:02:45 00:49 5:16/km
3 ( 38) 0:07:57 05:12 10:34/km
4 ( 34) 0:09:23 01:26 6:29/km
5 ( 35) 0:10:51 01:28 8:34/km
6 ( 39) 0:11:38 00:47 7:27/km
7 ( 50) 0:13:49 02:11 4:36/km
8 ( 41) 0:16:33 02:44 3:46/km
9 ( 90) 0:17:16 00:43 4:14/km
Финиш: 00:17:31 00:00:15
Средняя скорость 5:50/км
Результат:00:17:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Спиридонов Анатолий
2_Респ. Башкортостан
№ 405, SI-card № 8122845
Start: 12:35:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:27 01:27 8:31/km
2 ( 45) 0:02:13 00:46 4:56/km
3 ( 38) 0:06:12 03:59 8:05/km
4 ( 34) 0:07:27 01:15 5:39/km
5 ( 35) 0:08:29 01:02 6:02/km
6 ( 39) 0:09:16 00:47 7:27/km
7 ( 50) 0:11:15 01:59 4:11/km
8 ( 41) 0:13:55 02:40 3:41/km
9 ( 90) 0:14:38 00:43 4:14/km
Финиш: 00:14:57 00:00:19
Средняя скорость 4:59/км
Результат:00:14:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Медведев Тимофей
27_Хабаровский край
№ 406, SI-card № 8654836
Start: 12:36:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:38 01:38 9:36/km
2 ( 45) 0:02:23 00:45 4:50/km
3 ( 38) 0:06:27 04:04 8:15/km
4 ( 34) 0:07:45 01:18 5:52/km
5 ( 35) 0:09:17 01:32 8:58/km
6 ( 39) 0:09:59 00:42 6:40/km
7 ( 50) 0:12:07 02:08 4:30/km
8 ( 41) 0:14:41 02:34 3:33/km
9 ( 90) 0:15:20 00:39 3:50/km
Финиш: 00:15:36 00:00:16
Средняя скорость 5:12/км
Результат:00:15:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Вилкин Александр
66_Свердловская обл.
№ 407, SI-card № 1633110
Start: 12:37:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:30 01:30 8:49/km
2 ( 45) 0:02:15 00:45 4:50/km
3 ( 38) 0:15:02 12:47 25:58/km
4 ( 34) 0:16:35 01:33 7:00/km
5 ( 35) 0:17:38 01:03 6:08/km
6 ( 39) 0:19:03 01:25 13:29/km
7 ( 50) 0:20:57 01:54 4:00/km
8 ( 41) 0:23:24 02:27 3:23/km
9 ( 90) 0:24:34 01:10 6:54/km
Финиш: 00:24:52 00:00:18
Средняя скорость 8:17/км
Результат:00:24:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Захарцов Даниил
27_Хабаровский край
№ 408, SI-card № 8654823
Start: 12:38:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:57 01:57 11:28/km
2 ( 45) 0:02:35 00:38 4:05/km
3 ( 38) 0:06:37 04:02 8:11/km
4 ( 34) 0:07:58 01:21 6:06/km
5 ( 35) 0:09:25 01:27 8:28/km
6 ( 39) 0:10:31 01:06 10:28/km
7 ( 50) 0:12:49 02:18 4:51/km
8 ( 41) 0:15:03 02:14 3:05/km
9 ( 90) 0:15:43 00:40 3:56/km
Финиш: 00:15:58 00:00:15
Средняя скорость 5:19/км
Результат:00:15:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Гиляжев Николай
74_Челябинская обл.
№ 409, SI-card № 1404676
Start: 12:39:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:02:13 02:13 13:02/km
2 ( 45) 0:03:10 00:57 6:07/km
3 ( 38) 0:11:08 07:58 16:11/km
4 ( 34) 0:12:49 01:41 7:37/km
5 ( 35) 0:14:07 01:18 7:36/km
6 ( 39) 0:15:05 00:58 9:12/km
7 ( 50) 0:17:20 02:15 4:44/km
- 90- 20:47
Финиш: 00:21:10 00:03:50
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
36 45 38 34 35
39 50 41 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Голубев Сергей
77_Москва
№ 410, SI-card № 8652408
Start: 12:40:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:54 01:54 11:10/km
2 ( 45) 0:03:01 01:07 7:12/km
3 ( 38) 0:09:26 06:25 13:02/km
4 ( 34) 0:11:02 01:36 7:14/km
5 ( 35) 0:12:39 01:37 9:27/km
6 ( 39) 0:13:36 00:57 9:02/km
7 ( 50) 0:16:06 02:30 5:16/km
8 ( 41) 0:19:19 03:13 4:26/km
9 ( 90) 0:20:02 00:43 4:14/km
Финиш: 00:20:19 00:00:17
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:20:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Карасев Алексей
74_Челябинская обл.
№ 411, SI-card № 2028058
Start: 12:41:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:42 01:42 10:00/km
2 ( 45) 0:02:31 00:49 5:16/km
3 ( 38) 0:07:03 04:32 9:12/km
4 ( 34) 0:08:25 01:22 6:11/km
5 ( 35) 0:09:37 01:12 7:01/km
6 ( 39) 0:10:20 00:43 6:49/km
7 ( 50) 0:12:22 02:02 4:17/km
8 ( 41) 0:15:04 02:42 3:44/km
9 ( 90) 0:15:44 00:40 3:56/km
Финиш: 00:16:08 00:00:24
Средняя скорость 5:22/км
Результат:00:16:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Агафонов Олег
47_Ленинградская обл
№ 412, SI-card № 2113959
Start: 12:42:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:56 01:56 11:22/km
2 ( 45) 0:03:04 01:08 7:18/km
3 ( 38) 0:09:34 06:30 13:12/km
4 ( 34) 0:11:09 01:35 7:09/km
5 ( 35) 0:12:44 01:35 9:15/km
6 ( 39) 0:22:30 09:46 93:00/km
7 ( 50) 0:33:50 11:20 23:54/km
8 ( 41) 0:37:29 03:39 5:02/km
9 ( 90) 0:38:40 01:11 7:00/km
Финиш: 00:39:02 00:00:22
Средняя скорость 13:00/км
Результат:00:39:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Пронин Богдан
74_Челябинская обл.
№ 413, SI-card № 8122876
Start: 12:43:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:02:01 02:01 11:51/km
2 ( 45) 0:02:58 00:57 6:07/km
3 ( 38) 0:09:04 06:06 12:23/km
4 ( 34) 0:10:49 01:45 7:55/km
5 ( 35) 0:12:34 01:45 10:14/km
6 ( 39) 0:13:32 00:58 9:12/km
7 ( 50) 0:16:08 02:36 5:29/km
8 ( 41) 0:19:41 03:33 4:54/km
9 ( 90) 0:20:31 00:50 4:55/km
Финиш: 00:20:48 00:00:17
Средняя скорость 6:56/км
Результат:00:20:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Некрасов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 414, SI-card № 8122817
Start: 12:44:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:30 01:30 8:49/km
2 ( 45) 0:02:05 00:35 3:45/km
3 ( 38) 0:05:52 03:47 7:41/km
4 ( 34) 0:07:05 01:13 5:30/km
5 ( 35) 0:08:06 01:01 5:56/km
6 ( 39) 0:08:44 00:38 6:01/km
7 ( 50) 0:12:23 03:39 7:42/km
8 ( 41) 0:14:53 02:30 3:27/km
9 ( 90) 0:15:43 00:50 4:55/km
Финиш: 00:15:57 00:00:14
Средняя скорость 5:19/км
Результат:00:15:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Дьячков Владимир
68_Тамбовская обл.
№ 415, SI-card № 8666240
Start: 12:45:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:32 01:32 9:01/km
2 ( 45) 0:02:13 00:41 4:24/km
3 ( 38) 0:06:58 04:45 9:39/km
- 35- 08:26
4 ( 34) 0:09:43 02:45 12:26/km
5 ( 35) 0:10:44 01:01 5:56/km
6 ( 39) 0:11:27 00:43 6:49/km
7 ( 50) 0:13:48 02:21 4:57/km
8 ( 41) 0:16:03 02:15 3:06/km
9 ( 90) 0:16:51 00:48 4:44/km
Финиш: 00:17:06 00:00:15
Средняя скорость 5:42/км
Результат:00:17:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Бочманов Илья
47_Ленинградская обл
№ 416, SI-card № 7210053
Start: 12:46:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:28 01:28 8:37/km
2 ( 45) 0:02:16 00:48 5:09/km
3 ( 38) 0:06:40 04:24 8:56/km
4 ( 34) 0:08:15 01:35 7:09/km
5 ( 35) 0:09:26 01:11 6:55/km
6 ( 39) 0:10:30 01:04 10:09/km
7 ( 50) 0:12:44 02:14 4:42/km
8 ( 41) 0:15:05 02:21 3:15/km
9 ( 90) 0:15:54 00:49 4:49/km
Финиш: 00:16:12 00:00:18
Средняя скорость 5:24/км
Результат:00:16:12
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Копарейко Семен
66_Свердловская обл.
№ 417, SI-card № 8638335
Start: 12:47:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:02:37 02:37 15:23/km
2 ( 45) 0:03:24 00:47 5:03/km
3 ( 38) 0:08:54 05:30 11:10/km
4 ( 34) 0:10:05 01:11 5:21/km
5 ( 35) 0:11:21 01:16 7:24/km
6 ( 39) 0:12:05 00:44 6:59/km
7 ( 50) 0:14:02 01:57 4:06/km
8 ( 41) 0:16:11 02:09 2:58/km
9 ( 90) 0:16:56 00:45 4:26/km
Финиш: 00:17:16 00:00:20
Средняя скорость 5:45/км
Результат:00:17:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Калашников Кирилл
72_Тюменская обл.
№ 418, SI-card № 8655740
Start: 12:48:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:40 01:40 9:48/km
2 ( 45) 0:02:19 00:39 4:11/km
3 ( 38) 0:13:31 11:12 22:45/km
4 ( 34) 0:15:17 01:46 7:59/km
5 ( 35) 0:16:40 01:23 8:05/km
6 ( 39) 0:17:21 00:41 6:30/km
7 ( 50) 0:19:30 02:09 4:32/km
8 ( 41) 0:21:52 02:22 3:16/km
9 ( 90) 0:22:29 00:37 3:38/km
Финиш: 00:22:45 00:00:16
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:22:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Шамардин Дмитрий
74_Челябинская обл.
№ 419, SI-card № 8654783
Start: 12:49:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:13 01:13 7:09/km
2 ( 45) 0:01:48 00:35 3:45/km
3 ( 38) 0:05:34 03:46 7:39/km
4 ( 34) 0:06:39 01:05 4:54/km
5 ( 35) 0:07:28 00:49 4:46/km
6 ( 39) 0:08:07 00:39 6:11/km
7 ( 50) 0:09:45 01:38 3:26/km
8 ( 41) 0:11:49 02:04 2:51/km
9 ( 90) 0:12:33 00:44 4:20/km
Финиш: 00:12:48 00:00:15
Средняя скорость 4:16/км
Результат:00:12:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Еремин Сергей
52_Нижегородская обл
№ 420, SI-card № 8654825
Start: 12:50:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:33 01:33 9:07/km
2 ( 45) 0:02:16 00:43 4:37/km
3 ( 38) 0:06:57 04:41 9:31/km
4 ( 34) 0:08:08 01:11 5:21/km
5 ( 35) 0:09:10 01:02 6:02/km
6 ( 39) 0:09:54 00:44 6:59/km
7 ( 50) 0:11:48 01:54 4:00/km
8 ( 41) 0:14:09 02:21 3:15/km
9 ( 90) 0:14:46 00:37 3:38/km
Финиш: 00:15:01 00:00:15
Средняя скорость 5:00/км
Результат:00:15:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сапожников Тимофей
43_Кировская обл.
№ 421, SI-card № 8631553
Start: 12:51:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:14 01:14 7:15/km
2 ( 45) 0:01:45 00:31 3:20/km
3 ( 38) 0:05:16 03:31 7:08/km
4 ( 34) 0:06:24 01:08 5:07/km
5 ( 35) 0:07:15 00:51 4:58/km
6 ( 39) 0:07:51 00:36 5:42/km
7 ( 50) 0:09:47 01:56 4:04/km
8 ( 41) 0:11:43 01:56 2:40/km
9 ( 90) 0:12:17 00:34 3:21/km
Финиш: 00:12:26 00:00:09
Средняя скорость 4:09/км
Результат:00:12:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Антоновский Андрей
11_Респ. Коми
№ 422, SI-card № 8669913
Start: 12:52:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:28 01:28 8:37/km
2 ( 45) 0:02:03 00:35 3:45/km
3 ( 38) 0:05:52 03:49 7:45/km
4 ( 34) 0:06:57 01:05 4:54/km
5 ( 35) 0:07:51 00:54 5:15/km
6 ( 39) 0:08:29 00:38 6:01/km
7 ( 50) 0:10:22 01:53 3:58/km
8 ( 41) 0:12:29 02:07 2:55/km
9 ( 90) 0:13:35 01:06 6:30/km
Финиш: 00:13:53 00:00:18
Средняя скорость 4:38/км
Результат:00:13:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Зубов Сергей
10_Респ. Карелия
№ 423, SI-card № 8654717
Start: 12:53:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:24 01:24 8:14/km
2 ( 45) 0:01:58 00:34 3:39/km
3 ( 38) 0:05:40 03:42 7:31/km
4 ( 34) 0:06:46 01:06 4:58/km
5 ( 35) 0:08:23 01:37 9:27/km
6 ( 39) 0:08:58 00:35 5:33/km
7 ( 50) 0:10:40 01:42 3:35/km
8 ( 41) 0:12:46 02:06 2:54/km
9 ( 90) 0:13:21 00:35 3:27/km
Финиш: 00:13:32 00:00:11
Средняя скорость 4:31/км
Результат:00:13:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Никифоров Федор
50_Московская обл.
№ 424, SI-card № 8645487
Start: 12:54:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:35 01:35 9:18/km
2 ( 45) 0:02:29 00:54 5:48/km
3 ( 38) 0:08:02 05:33 11:16/km
4 ( 34) 0:09:19 01:17 5:48/km
5 ( 35) 0:10:30 01:11 6:55/km
6 ( 39) 0:11:25 00:55 8:43/km
7 ( 50) 0:15:36 04:11 8:49/km
8 ( 41) 0:18:06 02:30 3:27/km
9 ( 90) 0:18:45 00:39 3:50/km
Финиш: 00:18:59 00:00:14
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:18:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Зорин Сергей
74_Челябинская обл.
№ 425, SI-card № 8040805
Start: 12:55:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:35 01:35 9:18/km
2 ( 45) 0:02:19 00:44 4:43/km
3 ( 38) 0:07:29 05:10 10:30/km
4 ( 34) 0:08:48 01:19 5:57/km
5 ( 35) 0:09:49 01:01 5:56/km
6 ( 39) 0:10:31 00:42 6:40/km
7 ( 50) 0:18:03 07:32 15:53/km
8 ( 41) 0:20:51 02:48 3:52/km
9 ( 90) 0:21:39 00:48 4:44/km
Финиш: 00:21:53 00:00:14
Средняя скорость 7:18/км
Результат:00:21:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Лебедев Илья
27_Хабаровский край
№ 426, SI-card № 8654833
Start: 12:56:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:31 01:31 8:55/km
2 ( 45) 0:02:03 00:32 3:26/km
3 ( 38) 0:05:44 03:41 7:29/km
4 ( 34) 0:06:52 01:08 5:07/km
5 ( 35) 0:07:42 00:50 4:52/km
6 ( 39) 0:08:20 00:38 6:01/km
7 ( 50) 0:10:05 01:45 3:41/km
8 ( 41) 0:12:01 01:56 2:40/km
9 ( 90) 0:12:34 00:33 3:15/km
Финиш: 00:12:44 00:00:10
Средняя скорость 4:15/км
Результат:00:12:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Тимофеев Кирилл
59_Пермский край
№ 427, SI-card № 8659146
Start: 12:57:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:31 01:31 8:55/km
2 ( 45) 0:02:10 00:39 4:11/km
3 ( 38) 0:06:03 03:53 7:53/km
4 ( 34) 0:07:09 01:06 4:58/km
5 ( 35) 0:07:58 00:49 4:46/km
6 ( 39) 0:08:42 00:44 6:59/km
7 ( 50) 0:10:33 01:51 3:54/km
8 ( 41) 0:12:44 02:11 3:01/km
9 ( 90) 0:13:19 00:35 3:27/km
Финиш: 00:13:33 00:00:14
Средняя скорость 4:31/км
Результат:00:13:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Плехов Артур
27_Хабаровский край
№ 428, SI-card № 8654831
Start: 12:58:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:18 01:18 7:38/km
2 ( 45) 0:01:48 00:30 3:13/km
3 ( 38) 0:05:10 03:22 6:50/km
4 ( 34) 0:06:10 01:00 4:31/km
5 ( 35) 0:06:56 00:46 4:29/km
6 ( 39) 0:07:32 00:36 5:42/km
7 ( 50) 0:09:22 01:50 3:52/km
8 ( 41) 0:11:15 01:53 2:36/km
9 ( 90) 0:11:48 00:33 3:15/km
Финиш: 00:11:58 00:00:10
Средняя скорость 3:59/км
Результат:00:11:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Колушев Владимир
74_Челябинская обл.
№ 429, SI-card № 8654937
Start: 12:59:00
Categories: М-14
1 ( 36) 0:01:24 01:24 8:14/km
2 ( 45) 0:02:11 00:47 5:03/km
3 ( 38) 0:12:11 10:00 20:19/km
4 ( 34) 0:13:20 01:09 5:12/km
5 ( 35) 0:14:13 00:53 5:09/km
6 ( 39) 0:14:57 00:44 6:59/km
7 ( 50) 0:16:45 01:48 3:47/km
8 ( 41) 0:18:50 02:05 2:52/km
9 ( 90) 0:19:29 00:39 3:50/km
Финиш: 00:19:41 00:00:12
Средняя скорость 6:34/км
Результат:00:19:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сербина Анастасия
74_Челябинская обл.
№ 501, SI-card № 8122918
Start: 12:31:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:44 02:44 11:40/km
2 ( 48) 0:03:52 01:08 7:42/km
3 ( 39) 0:07:21 03:29 10:25/km
4 ( 46) 0:10:58 03:37 13:03/km
5 ( 49) 0:12:52 01:54 11:22/km
6 ( 50) 0:15:13 02:21 5:54/km
7 ( 41) 0:18:23 03:10 4:22/km
8 ( 90) 0:19:33 01:10 6:54/km
Финиш: 00:19:57 00:00:24
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:19:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Отавина Анна
10_Респ. Карелия
№ 502, SI-card № 1405076
Start: 12:32:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:20 02:20 9:58/km
2 ( 48) 0:03:19 00:59 6:41/km
3 ( 39) 0:05:53 02:34 7:41/km
4 ( 46) 0:10:20 04:27 16:03/km
5 ( 49) 0:13:19 02:59 17:51/km
6 ( 50) 0:16:18 02:59 7:29/km
7 ( 41) 0:19:28 03:10 4:22/km
8 ( 90) 0:20:44 01:16 7:29/km
Финиш: 00:21:06 00:00:22
Средняя скорость 7:32/км
Результат:00:21:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сербина Полина
74_Челябинская обл.
№ 503, SI-card № 8122932
Start: 12:33:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:54 02:54 12:23/km
2 ( 48) 0:04:15 01:21 9:11/km
3 ( 39) 0:07:32 03:17 9:49/km
4 ( 46) 0:10:26 02:54 10:28/km
5 ( 49) 0:12:15 01:49 10:52/km
6 ( 50) 0:14:02 01:47 4:28/km
7 ( 41) 0:16:50 02:48 3:52/km
8 ( 90) 0:17:41 00:51 5:01/km
Финиш: 00:18:04 00:00:23
Средняя скорость 6:27/км
Результат:00:18:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Ананьева Ксения
10_Респ. Карелия
№ 504, SI-card № 1301324
Start: 12:34:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:47 02:47 11:53/km
2 ( 48) 0:04:01 01:14 8:23/km
3 ( 39) 0:07:47 03:46 11:16/km
4 ( 46) 0:10:52 03:05 11:07/km
5 ( 49) 0:12:47 01:55 11:28/km
6 ( 50) 0:17:10 04:23 11:00/km
7 ( 41) 0:20:27 03:17 4:32/km
8 ( 90) 0:22:17 01:50 10:50/km
Финиш: 00:22:40 00:00:23
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:22:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Михайловская Дарья
66_Свердловская обл.
№ 505, SI-card № 8010422
Start: 12:35:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:17 02:17 9:45/km
2 ( 48) 0:03:18 01:01 6:54/km
3 ( 39) 0:06:38 03:20 9:58/km
4 ( 46) 0:09:17 02:39 9:34/km
5 ( 49) 0:13:54 04:37 27:38/km
6 ( 50) 0:24:10 10:16 25:47/km
7 ( 41) 0:27:19 03:09 4:21/km
8 ( 90) 0:28:21 01:02 6:06/km
Финиш: 00:28:39 00:00:18
Средняя скорость 10:14/км
Результат:00:28:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Суханова София
2_Респ. Башкортостан
№ 506, SI-card № 1633088
Start: 12:36:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:03:50 03:50 16:22/km
2 ( 48) 0:05:24 01:34 10:39/km
3 ( 39) 0:09:07 03:43 11:07/km
4 ( 46) 0:13:10 04:03 14:37/km
5 ( 49) 0:30:32 17:22 103:59/km
6 ( 50) 0:47:58 17:26 43:48/km
7 ( 41) 0:53:17 05:19 7:21/km
8 ( 90) 0:54:18 01:01 6:00/km
Финиш: 00:54:52 00:00:34
Средняя скорость 19:35/км
Результат:00:54:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Кичигина Мария
11_Респ. Коми
№ 507, SI-card № 8004100
Start: 12:37:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:26 02:26 10:23/km
2 ( 48) 0:04:14 01:48 12:14/km
3 ( 39) 0:07:29 03:15 9:43/km
4 ( 46) 0:11:18 03:49 13:46/km
5 ( 49) 0:13:15 01:57 11:40/km
6 ( 50) 0:19:34 06:19 15:52/km
7 ( 41) 0:22:31 02:57 4:04/km
8 ( 90) 0:23:49 01:18 7:41/km
Финиш: 00:24:07 00:00:18
Средняя скорость 8:37/км
Результат:00:24:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Горбунова Варвара
74_Челябинская обл.
№ 508, SI-card № 8654764
Start: 12:38:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:19 02:19 9:54/km
2 ( 48) 0:03:17 00:58 6:34/km
3 ( 39) 0:06:02 02:45 8:14/km
4 ( 46) 0:08:57 02:55 10:31/km
5 ( 49) 0:11:20 02:23 14:16/km
6 ( 50) 0:13:08 01:48 4:31/km
7 ( 41) 0:15:44 02:36 3:35/km
8 ( 90) 0:16:36 00:52 5:07/km
Финиш: 00:16:54 00:00:18
Средняя скорость 6:02/км
Результат:00:16:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Фёдорова Елизавета
66_Свердловская обл.
№ 509, SI-card № 8009910
Start: 12:39:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:24 02:24 10:15/km
2 ( 48) 0:03:25 01:01 6:54/km
3 ( 39) 0:06:48 03:23 10:07/km
4 ( 46) 0:09:20 02:32 9:08/km
5 ( 49) 0:11:02 01:42 10:10/km
6 ( 50) 0:19:55 08:53 22:19/km
7 ( 41) 0:22:49 02:54 4:00/km
8 ( 90) 0:23:28 00:39 3:50/km
Финиш: 00:23:46 00:00:18
Средняя скорость 8:29/км
Результат:00:23:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Рахманкулова Алиса
74_Челябинская обл.
№ 510, SI-card № 8122948
Start: 12:40:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:03 02:03 8:45/km
2 ( 48) 0:02:58 00:55 6:14/km
3 ( 39) 0:05:25 02:27 7:20/km
4 ( 46) 0:07:47 02:22 8:32/km
5 ( 49) 0:09:29 01:42 10:10/km
6 ( 50) 0:10:58 01:29 3:43/km
7 ( 41) 0:13:25 02:27 3:23/km
8 ( 90) 0:14:08 00:43 4:14/km
Финиш: 00:14:25 00:00:17
Средняя скорость 5:09/км
Результат:00:14:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Сотина Елизавета
10_Респ. Карелия
№ 511, SI-card № 8654633
Start: 12:41:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:20 02:20 9:58/km
2 ( 48) 0:03:24 01:04 7:15/km
3 ( 39) 0:06:08 02:44 8:11/km
4 ( 46) 0:09:09 03:01 10:53/km
5 ( 49) 0:10:43 01:34 9:22/km
6 ( 50) 0:14:53 04:10 10:28/km
7 ( 41) 0:17:51 02:58 4:06/km
8 ( 90) 0:19:12 01:21 7:59/km
Финиш: 00:19:32 00:00:20
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:19:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Маросеева Дарья
40_Калужская обл.
№ 512, SI-card № 1633967
Start: 12:42:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:29 02:29 10:36/km
2 ( 48) 0:03:39 01:10 7:56/km
3 ( 39) 0:10:49 07:10 21:27/km
4 ( 46) 0:16:36 05:47 20:52/km
5 ( 49) 0:18:12 01:36 9:34/km
6 ( 50) 0:20:42 02:30 6:16/km
- 90- 23:39
Финиш: 00:24:00 00:03:18
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
43 48 39 46 49
50 41 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область
г. Златоуст
16 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - спринт
Жирина Екатерина
10_Респ. Карелия
№ 513, SI-card № 8654704
Start: 12:43:00
Categories: Ж-14
1 ( 43) 0:02:25 02:25 10:19/km
2 ( 48) 0:03:27 01:02 7:01/km
3 ( 39) 0:06:07 02:40 7:59/km
4 ( 46) 0:09:09 03:02 10:57/km
5 ( 49) 0:10:53 01:44 10:22/km
6 ( 50) 0:12:38 01:45 4:23/km
7 ( 41) 0:15:45 03:07 4:18/km
8 ( 90) 0:17:02 01:17 7:35/km
Финиш: 00:17:20 00:00:18
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:17:21
Отметка - ОК
|