Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию
"НИТКА"
17.11.2019г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 326 2008 00:00 00:14:25 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 310 2007 00:00 00:14:34 +00:08 2
3 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 328 2005 00:00 00:15:08 +00:42 3
4 Сербина Полина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 309 2008 00:00 00:15:53 +01:27 4
5 Сербина Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 307 2006 00:00 00:17:49 +03:23 5
6 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова 306 2006 00:00 00:19:07 +04:42 6
7 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 316 2007 00:00 00:19:07 +04:41 7
8 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 320 2007 00:00 00:20:56 +06:30 8
9 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 304 2006 00:00 00:21:23 +06:57 9
10 Глушанкова Варвара МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 330 2006 05:00 00:21:54 +07:28 10
11 Калита Анна '62школа-СЮТур' 324 2004 00:00 00:22:12 +07:46 в/к
12 Деркач Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки II 322 2006 00:00 00:25:44 +11:18 11
13 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 302 2005 05:00 00:26:20 +11:54 12
14 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 319 2010 00:00 00:28:57 +14:31 в/к
15 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев 321 2008 00:00 00:28:57 +14:31 13
16 Беловол Дарья 'СЮТУР' 312 2006 00:00 00:30:23 +15:57 14
17 Гаттарова Арина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 325 2007 10:00 00:31:05 +16:39 15
18 Хисматуллина Регина '62школа-СЮТур' 315 2002 05:00 00:31:39 +17:13 в/к
19 Лескова Светлана 'СЮТУР' 303 2006 05:00 00:32:40 +18:14 16
20 Водянова Яна 'СЮТУР' 308 2006 00:00 00:34:53 +20:27 17
21 Ибраева Иннара 'СЮТУР' 301 2006 05:00 00:35:23 +20:57 18
22 Деркач Екатерина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 311 2005 05:00 00:42:11 +27:45 19
23 Зезегова Александра ЦВР 'Истоки' Гуревич IIю 305 2006 05:00 00:42:41 +28:15 20
24 Космакова Виктория 'СЮТУР' 331 2006 15:00 00:43:12 +28:46 21
25 Майорова Мария 'СЮТУР' 327 2006 15:00 00:47:18 +32:52 22
26 Тимофеева Юлия ОДЮСШ-Кучина 317 2005 10:00 00:47:27 +33:01 23
27 Смирнова Александра 'СЮТУР' 318 2006 15:00 00:47:52 +33:26 24
28 Слесарева Мария 'СЮТУР' 329 2005 20:00 01:03:09 +48:43 25
29 Бубнова Анна 'СЮТУР' IIIю 546 2006 00:00 01:04:46 +50:20 26
Ж-17, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 370 2002 00:00 00:16:37 +00:00 1
2 Удавихина Елизавета МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 376 2005 00:00 00:22:09 +05:32 2
3 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина I 366 2003 00:00 00:22:11 +05:34 3
4 Черногорова Елизавета МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки III 373 2005 00:00 00:24:58 +08:21 4
5 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 374 2004 05:00 00:26:18 +09:41 5
6 Пономарёва Мария МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 367 2005 05:00 00:28:55 +12:18 6
7 Дерябина Надежда МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 369 2005 05:00 00:31:27 +14:50 7
8 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 368 2004 05:00 00:34:05 +17:28 8
9 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 375 2002 05:00 00:39:34 +22:57 9
Ж-20, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бояршинова Нина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки КМС 398 2002 00:00 00:27:41 +00:00 1
2 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 406 2001 00:00 00:29:06 +01:25 2
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 405 2004 00:00 00:30:49 +03:08 3
4 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 400 2004 00:00 00:30:53 +03:11 4
5 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 407 2004 00:00 00:34:20 +06:39 5
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 396 2004 05:00 00:34:53 +07:11 6
7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 399 2004 00:00 00:34:59 +07:18 7
8 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 404 2003 00:00 00:36:12 +08:30 8
9 Абакумова Алена МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 402 2005 00:00 00:38:09 +10:27 9
10 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 401 2004 00:00 00:38:56 +11:14 10
Ж-ОТКРЫТ, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 410 1992 00:00 00:31:02 +00:00 1
2 Галкина Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки КМС 411 1997 00:00 00:31:05 +00:02 2
3 Букреева Алена Родонит МС 408 1977 00:00 00:32:32 +01:29 3
4 Галкина Татьяна МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 417 1965 00:00 00:34:53 +03:50 4
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 414 1968 00:00 00:42:28 +11:25 5
6 Бушкова Наталья СПАРТАК III 415 1976 00:00 00:43:34 +12:31 6
7 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 412 1987 10:00 00:43:54 +12:51 7
8 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина 384 10:00 00:54:49 +23:46 8
9 Баштовая Любовь Челябинск, лично 409 1969 00:00 00:54:51 +23:48 9
10 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 413 1966 10:00 01:04:03 +33:00 10
11 Кулишова Анна '62школа-СЮТур' 416 1984 15:00 01:23:01 +51:58 11
М-14, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ляскин Игорь МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 350 2006 00:00 00:20:56 +00:00 1
2 Гиляжев Николай МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 363 2006 00:00 00:21:09 +00:13 2
3 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 349 2005 00:00 00:21:24 +00:28 3
4 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 343 2005 00:00 00:21:26 +00:30 4
5 Шипаев Даниил МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 348 2007 00:00 00:22:54 +01:58 5
6 Кокнаев Григорий МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIю 361 2007 00:00 00:23:13 +02:17 6
7 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 360 2006 00:00 00:23:58 +03:02 7
8 Попков Семён МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIю 346 2007 00:00 00:25:06 +04:10 8
9 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 335 2007 05:00 00:25:18 +04:22 9
10 Баймухаметов Руслан МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки III 355 2005 00:00 00:27:40 +06:44 10
11 Петухов Денис МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 359 2008 05:00 00:30:17 +09:21 11
12 Пронин Богдан МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 334 2007 05:00 00:30:27 +09:31 12
13 Безганс Михаил МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 357 2008 05:00 00:30:38 +09:42 13
14 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 336 2005 05:00 00:31:37 +10:41 14
15 Лунгите Кирилл ЦВР 'Истоки' Гуревич Iю 342 2006 05:00 00:34:12 +13:16 15
16 Вахтин Пётр МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 353 2008 05:00 00:34:29 +13:33 16
17 Захаров Тарас МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 337 2008 00:00 00:35:23 +14:27 17
18 Тимерзагитов Тимофей ЦВР 'Истоки' Гуревич Iю 362 2006 00:00 00:37:38 +16:42 18
19 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 344 2006 10:00 00:38:11 +17:15 19
20 Сенчурин Ярослав МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIю 356 2009 15:00 00:46:12 +25:16 20
21 Бортник Никита ЦВР 'Истоки' Гуревич IIIю 358 2006 10:00 00:48:08 +27:12 21
22 Панкратов Кирилл СШОР № 5 Астапова 377 2004 15:00 00:49:19 +28:23 22
23 Таскаев Евгений 'СЮТУР' 354 2006 15:00 00:51:12 +30:16 23
24 Бондаренко Никита 'СЮТУР' 332 2006 25:00 00:56:43 +35:47 24
25 Ларин Максим 'СЮТУР' 341 2005 40:00 01:04:25 +43:29 25
26 Синицын Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 364 2006 20:00 01:10:16 +49:20 26
27 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 345 2006 15:00 01:12:05 +51:09 27
28 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 333 2004 15:00 01:14:15 +53:19 в/к
29 Рыбкин Александр ЦВР 'Истоки' Гуревич 339 2006 30:00 01:20:58 +00:02 28
М-17, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 383 2004 00:00 00:25:10 +00:00 1
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 385 2006 00:00 00:26:21 +01:11 2
3 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 390 2005 00:00 00:26:48 +01:37 3
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина I 381 2005 00:00 00:27:15 +02:04 4
5 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 403 2005 00:00 00:27:47 +02:36 5
6 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 386 2002 05:00 00:30:49 +05:38 6
7 Сенчурин Кирилл МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 387 2005 00:00 00:31:42 +06:31 7
8 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 395 2005 00:00 00:32:44 +07:33 8
9 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 393 2006 00:00 00:35:04 +09:53 9
10 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 388 2004 00:00 00:35:30 +10:19 10
11 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 392 2003 05:00 00:41:36 +16:25 11
12 Шульгинов Павел МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки III 389 2004 05:00 00:42:45 +17:34 12
13 Вершков Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 391 2004 10:00 00:43:56 +18:45 13
14 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 380 2006 15:00 00:44:57 +19:46 14
15 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко I 382 2003 15:00 00:48:40 +23:29 15
16 Фахретдинов Вадим '62школа-СЮТур' 394 2004 25:00 01:31:18 +06:07 16
17 Абдуллаев Тимур '62школа-СЮТур' 379 2004 40:00 3.13.12.2
М-20, 14 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 426 2003 00:00 00:35:41 +00:00 1
2 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 423 2001 00:00 00:36:22 +00:41 2
3 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 436 2004 05:00 00:37:46 +02:05 3
4 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 418 2003 05:00 00:39:02 +03:21 4
5 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко I 422 2003 00:00 00:39:42 +04:01 5
6 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 424 2004 05:00 00:43:19 +07:38 6
7 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко I 420 2002 05:00 00:47:28 +11:47 7
8 Косолапов Юрий СШОР №5, Гуревич МС 425 1999 00:00 00:48:52 +13:11 8
9 Булыгин Максим '62школа-СЮТур' 421 2001 10:00 01:25:55 +50:14 9
М-ОТКРЫТ, 14 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Александр АММ КМС 441 1994 00:00 00:31:06 +00:00 1
2 Васильев Андрей СПАРТАК I 432 1989 00:00 00:31:42 +00:35 2
3 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 431 1995 00:00 00:32:40 +01:33 3
4 Крохмалев Сергей Родонит КМС 439 1974 00:00 00:33:22 +02:15 4
5 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 427 1997 00:00 00:33:42 +02:36 5
6 Волков Леонид Челябинск, лично КМС 438 1967 05:00 00:43:45 +12:38 6
7 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 440 1972 10:00 00:50:58 +19:51 7
8 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 434 1966 00:00 00:55:05 +23:58 8
9 Гутров Михаил СПАРТАК 428 1974 10:00 00:55:24 +24:17 9
10 Белов Сергей ЮУрГУ I 433 1982 00:00 00:55:52 +24:45 10
11 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 430 1972 15:00 00:58:26 +27:19 11
12 Орган Павел '62школа-СЮТур' 435 1990 10:00 01:00:06 +28:59 12
13 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 429 1952 15:00 01:13:00 +41:53 13
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.