Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию
"МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА"
17.11.2019г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 6 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 131 2009 00:00 00:09:32 +00:00 1
2 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 119 2010 00:00 00:10:00 +00:28 2
3 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 106 2010 00:00 00:10:19 +00:47 3
4 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 127 2010 00:00 00:10:26 +00:54 4
5 Петрова Виктория МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 112 2009 00:00 00:10:44 +01:12 5
6 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 103 2009 00:00 00:11:31 +01:59 6
7 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 117 2010 00:00 00:11:35 +02:03 7
8 Подгорочная Алина СШОР № 5 Астапова 107 2010 00:00 00:12:09 +02:37 8
9 Белоногова Марина СШОР № 5 Астапова 109 2010 00:00 00:12:57 +03:25 9
10 Шахматова Марина СШОР № 5 Астапова 108 2010 00:00 00:13:25 +03:53 10
11 Семёнова Александра МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 115 2010 00:00 00:13:50 +04:18 11
12 Голованова Аглая ОДЮСШ-Исакова 121 2010 00:00 00:14:01 +04:29 12
13 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 118 2010 00:00 00:14:26 +04:54 13
14 Шакирова Анна Челябинск 130 2013 00:00 00:15:27 +05:55 14
15 Коржова Маргарита 'ОДЮСШ' - Юрченко 125 2011 00:00 00:16:41 +07:09 15
16 Брюханова Карина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 110 2010 00:00 00:17:06 +07:34 16
17 Суворова Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко 128 2009 00:00 00:19:27 +09:55 17
18 Гутрова Надежда СШОР № 5 Астапова 105 2011 00:00 00:19:41 +10:09 18
19 Петухова Софья МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 114 2013 00:00 00:22:27 +12:55 19
20 Булатова Варвара МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 111 2011 00:00 00:22:56 +13:24 20
21 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 102 2011 00:00 00:23:47 +14:15 21
22 Климова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 124 2011 00:00 00:25:55 +16:23 22
23 Медведева Екатерина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 116 2010 00:00 00:26:28 +16:56 23
24 Никонова Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко 101 2011 00:00 00:26:38 +17:06 24
25 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 120 2011 00:00 00:28:26 +18:54 25
26 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 104 2009 00:00 3.13.12.2
27 Петухова Дарья МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 113 2013 00:00 3.13.12.2
28 Шишкина Виктория ОДЮСШ-Исакова IIIю 122 2009 00:00 сошел
29 Иванова Мелиса 'ОДЮСШ' - Юрченко 123 2010 00:00 сошел
30 Хачкова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 129 2011 00:00 сошел
Ж-12, 8 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лунина Софья МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 204 2007 00:00 00:13:43 +00:00 1
2 Моргачева Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 228 2008 00:00 00:14:24 +00:41 2
3 Ковалёва Дарья МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 221 2007 00:00 00:14:55 +01:12 3
4 Брылина Мария ОДЮСШ-Жуков IIIю 203 2008 00:00 00:14:58 +01:15 4
5 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова Iю 211 2008 00:00 00:15:09 +01:26 5
6 Узакова Маргарита МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 219 2008 00:00 00:15:58 +02:15 6
7 Халимова Карина 'СЮТУР' IIIю 216 2008 00:00 00:16:40 +02:57 7
8 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 213 2007 00:00 00:17:11 +03:28 8
9 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 220 2002 00:00 00:17:20 +03:37 в/к
10 Артамонова Софья '62школа-СЮТур' 202 2007 00:00 00:17:36 +03:53 9
11 Степаненко Дарья МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 230 2008 00:00 00:17:56 +04:13 10
12 Рандина Татьяна ЦВР 'Истоки' Гуревич 206 2008 00:00 00:17:57 +04:14 11
13 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 209 2007 00:00 00:18:23 +04:40 12
14 Лобова Полина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 229 2008 00:00 00:18:25 +04:42 13
15 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 215 2008 00:00 00:18:34 +04:51 14
16 Ахметзянова Диана 'СЮТУР' 233 2008 00:00 00:19:43 +06:00 15
17 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 217 2006 00:00 00:20:05 +06:22 в/к
18 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 223 2008 00:00 00:20:08 +06:25 16
19 Беспалова Валерия 'СЮТУР' IIIю 218 2007 00:00 00:21:47 +08:04 17
20 Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучина 231 2008 00:00 00:23:51 +10:08 18
21 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 214 2007 00:00 00:25:38 +11:55 19
22 Жолобова Варвара МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 212 2008 00:00 00:27:55 +14:12 20
23 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев 210 2008 00:00 00:29:57 +16:14 21
24 Губина Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 207 2007 00:00 00:31:09 +17:26 22
25 Иванова София 'ОДЮСШ' - Юрченко 208 2008 00:00 сошел
26 Первакова Алиса 'СЮТУР' 205 2008 00:00 3.13.12.2
27 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 226 2008 00:00 3.13.12.2
М-10, 6 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 135 2009 00:00 00:09:12 +00:00 1
2 Автухович Макар СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 172 2011 00:00 00:09:43 +00:31 2
3 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 153 2009 00:00 00:10:31 +01:19 3
4 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 162 2010 00:00 00:10:32 +01:20 4
5 Чубов Тимофей МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 144 2009 00:00 00:11:17 +02:05 5
6 Сулимко Денис ЦВР 'Истоки' Гуревич 170 2009 00:00 00:11:36 +02:24 6
7 Вокуев Егор МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 138 2009 00:00 00:11:46 +02:34 7
8 Фефелов Вячеслав ЦВР 'Истоки' Гуревич 169 2012 00:00 00:12:04 +02:52 8
9 Нагриманов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 161 2009 00:00 00:12:21 +03:09 9
10 Ильиных Платон МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 140 2010 00:00 00:13:12 +04:00 10
11 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 158 2010 00:00 00:13:12 +04:00 = 10
12 Миронов Роман СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 167 2009 00:00 00:13:17 +04:05 12
13 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 154 2009 00:00 00:13:20 +04:08 13
14 Димитров Даниил МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 139 2011 00:00 00:13:48 +04:36 14
15 Пальчиков Егор МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 142 2010 00:00 00:13:50 +04:38 15
16 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 166 2010 00:00 00:14:45 +05:33 16
17 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 149 2010 00:00 00:14:46 +05:34 17
18 Горбанев Егор СШОР № 5 Астапова IIIю 136 2010 00:00 00:14:52 +05:40 18
19 Осинкин Саввелий МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 141 2011 00:00 00:14:59 +05:47 19
20 Степанов Остафий МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 143 2012 00:00 00:15:21 +06:09 в/к
21 Крохмалев Филипп Родонит 171 2012 00:00 00:15:27 +06:15 20
22 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 163 2009 00:00 00:15:34 +06:22 21
23 Рыжий Виктор 'ОДЮСШ' - Юрченко 164 2010 00:00 00:16:42 +07:30 22
24 Ермаков Захар ОДЮСШ-Кучина 134 2013 00:00 00:17:11 +07:59 23
25 Ушаков Артём 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 165 2009 00:00 00:18:07 +08:55 24
26 Итенберг Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 159 2009 00:00 00:19:49 +10:37 25
27 Шайдуров Мирон МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 145 2010 00:00 00:20:35 +11:23 26
28 Шишкин Артём ОДЮСШ-Исакова IIIю 155 2009 00:00 00:20:50 +11:38 27
29 Магафуров Артем ОДЮСШ-Жуков 151 2010 00:00 00:21:31 +12:19 в/к
30 Варанкин Прохор МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 146 2013 00:00 00:25:33 +16:21 28
31 Никонов Иван 'ОДЮСШ' - Юрченко 133 2013 00:00 00:26:44 +17:32 29
32 Кошелев Михаил ОДЮСШ-Жуков 148 2010 00:00 00:27:09 +17:57 в/к
33 Комянчин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко 160 2011 00:00 00:27:39 +18:27 30
34 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 147 2010 00:00 3.13.12.2
35 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 150 2009 00:00 3.13.12.2
36 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 157 2009 00:00 3.13.12.2
37 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 156 2009 00:00 3.13.12.2
38 Волчанов Прохор ОДЮСШ-Исакова IIIю 152 2009 00:00 3.13.12.2
М-12, 8 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 281 2007 00:00 00:11:39 +00:00 1
2 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 242 2009 00:00 00:11:52 +00:13 2
3 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 274 2008 00:00 00:12:17 +00:38 3
4 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 245 2008 00:00 00:13:27 +01:48 4
5 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' IIIю 250 2007 00:00 00:13:35 +01:56 5
6 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 278 2008 00:00 00:13:43 +02:04 6
7 Леонтьев Илья 'СЮТУР' 276 2007 00:00 00:14:27 +02:48 7
8 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 258 2006 00:00 00:15:24 +03:45 в/к
9 Лемешонок Богдан ОДЮСШ-Жуков 270 2008 00:00 00:15:46 +04:07 8
10 Панкратов Кирилл СШОР № 5 Астапова 246 2005 00:00 00:16:02 +04:23 в/к
11 Битнер Кирилл ЦВР 'Истоки' Гуревич 222 2008 00:00 00:16:12 +04:33 9
12 Гаттаров Родислав МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 238 2009 00:00 00:16:19 +04:40 10
13 Матвеев Дмитрийй СШ Вертикаль Сергеев III 248 2006 00:00 00:16:19 +04:40 в/к
14 Степанов Тимофей МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 279 2007 00:00 00:16:19 +04:40 = 10
15 Каюмов Артем 'СЮТУР' 273 2007 00:00 00:17:45 +06:06 12
16 Ильиных Денис ЦВР 'Истоки' Гуревич 235 2007 00:00 00:17:59 +06:20 13
17 Филатов Марк 'СЮТУР' 257 2008 00:00 00:18:13 +06:34 14
18 Курбонов Русланбек 'СЮТУР' IIIю 264 2007 00:00 00:18:15 +06:36 15
19 Зуйков Никита ЦВР 'Истоки' Гуревич 263 2007 00:00 00:19:13 +07:34 16
20 Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучина 262 2007 00:00 00:19:32 +07:53 17
21 Хмелев Максим ОДЮСШ-Кучина 252 2006 00:00 00:19:54 +08:15 в/к
22 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков Iю 256 2008 00:00 00:20:57 +09:18 18
23 Масютин Григорий МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 265 2008 00:00 00:21:00 +09:21 19
24 Карлышев Влад МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 260 2009 00:00 00:22:19 +10:40 20
25 Рыжий Петр 'ОДЮСШ' - Юрченко 243 2008 00:00 00:23:01 +11:22 21
26 Мороз Арсентий ЦВР 'Истоки' Гуревич 241 2008 00:00 00:23:07 +11:28 22
27 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова 272 2008 00:00 00:23:16 +11:37 23
28 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 266 2007 00:00 00:25:52 +14:13 24
29 Гибадуллин Даниил 'СЮТУР' 240 2008 00:00 3.13.12.2
30 Игонин Кирилл 'СЮТУР' 244 2008 00:00 3.13.12.2
31 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 249 2008 00:00 3.13.12.2
32 Новокрещенов Александр 'СЮТУР' 254 2008 00:00 3.13.12.2
33 Закиев Идель 'СЮТУР' 255 2008 00:00 3.13.12.2
34 Аксиненок Радион 'СЮТУР' 267 2008 00:00 3.13.12.2
35 Максимкин Николай 'СЮТУР' 268 2008 00:00 3.13.12.2
36 Барышников Артем 'СЮТУР' 271 2008 00:00 3.13.12.2
37 Ахмедьянов Даниил ОДЮСШ-Исакова 280 2005 00:00 сошел
38 Лемешонок Павел ОДЮСШ-Жуков 283 2008 00:00 3.13.12.2
39 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 234 2007 00:00 3.13.12.2
40 Кулинич Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 275 2007 00:00 3.13.12.2
41 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 282 2008 00:00 3.13.12.2
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.