Открытое первенство г. Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах
01.12.2019,Златоуст, Уреньга
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорохова Полина 2_Уфимский район РБ, Iю 153 2008 12:16:00 1405342
2 Телицина Вера 74_г. Миасс, Миасс IIIю 186 2008 12:17:00
3 Петрова Виктрия 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIIю 172 2009 12:18:00 206829
4 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 150 2009 12:19:00 206736
5 Лобова Полина 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIIю 170 2008 12:20:00 206845
6 Конкина Алёна 74_СШ Вертикаль Серг 149 2008 12:21:00 2135125
7 Узакова Маргарита 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки 178 2008 12:22:00
8 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 148 2010 12:23:00 254900
9 Дмитров Даниил 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки 166 2011 12:24:00
10 Ушакова Алиса 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 154 2012 12:25:00 206936
11 Степаненко Дарья 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIIю 177 2008 12:26:00 206837
12 Кульпинова Анастасия 74_г. Миасс, Миасс IIIю 182 2008 12:27:00
13 Брюханова Катерина 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки 160 2010 12:28:00
14 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIю 152 2008 12:29:00 206802
15 Семенова Александра 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки 176 2010 12:30:00 1418960
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Серг IIю 124 2008 12:01:00 2135129
2 Глушанкова Варвара 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 134 2006 12:03:00 994592
3 Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Серг Iю 122 2008 12:05:00 2135127
4 Мосина Елизавета 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 123 2006 12:07:00 1302264
5 Карамышева Раушания 2_Уфимский район РБ, I 130 2006 12:09:00 1405450
6 Суворова Мария 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 136 2006 12:11:00 2028077
7 Ковалева Дарья 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIIю 169 2007 12:13:00 206649
8 Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 129 2008 12:15:00 8654764
9 Деркач Анастасия 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки II 164 2006 12:17:00 206662
10 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 133 2007 12:19:00 250880
11 Сербина Полина 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки Iю 126 2008 12:21:00 2300550
12 Сотина Елизавета 10_Карелия, Петрозав I 128 2006 12:23:00 8654633
13 Сербина Анастасия 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 132 2006 12:25:00 8122918
14 Санникова Полина 74_'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 121 2007 12:27:00 1418965
15 Гаттарова Арина 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки Iю 163 2007 12:29:00 7211061
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абакумова Алена 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 79 2005 12:02:00 8005004
2 Рыжая Анастасия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 68 2004 12:04:00 1422865
3 Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 75 2005 12:06:00 2028066
4 Крутова Виктория 27_Хабаровск КМС 77 2003 12:08:00 8657090
5 Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, Курган I 80 2003 12:10:00 2055148
6 Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 86 2004 12:12:00 1404683
7 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 83 2004 12:14:00 206061
8 Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр I 84 2004 12:16:00 1422959
9 Черногорова Елизавета 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки III 179 2005 12:18:00 206818
10 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 65 2004 12:20:00 8655822
11 Александрова Софья 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки КМС 66 2003 12:22:00 8641033
12 Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр КМС 74 2004 12:24:00 1422935
13 Удавихина Елизавета 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 82 2005 12:26:00 206650
14 Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр КМС 89 2004 12:28:00 1160785
15 Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, З I 76 2003 12:30:00 4640784
16 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 67 2004 12:32:00 8654752
17 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 78 2002 12:34:00 2028060
18 Дерябина Надежда 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 165 2005 12:36:00 206946
19 Фазлиева Аделина 2_Респ. Башкортостан I 88 2003 12:38:00 1405341
20 Пономарева Мария 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 174 2005 12:40:00 206833
21 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 71 2004 12:42:00 8654602
22 Шамсутдинова Айлина 2_Респ. Башкортостан I 70 2004 12:44:00 1405432
23 Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 73 2003 12:46:00 8654753
24 Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, Курган КМС 87 2003 12:48:00 8667339
25 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 69 2004 12:50:00 8654809
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр I 30 2002 12:02:00 1404818
2 Русакова Александра 10_Карелия, Петрозав МС 31 1999 12:04:00 2024859
3 Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т КМС 22 1998 12:06:00 8654777
4 Воробьева Мария 27_Хабаровск КМС 155 2002 12:08:00 8654834
5 Аксёнова Наталья 74_СШ Вертикаль Серг 33 1972 12:10:00 1111174
6 Трапезникова Алена 27_Хабаровск МСМК 25 1987 12:12:00 8648885
7 Бояршинова Нина 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки КМС 24 2002 12:14:00 8654614
8 Холманских Надежда 10_Карелия, Петрозав КМС 28 2001 12:16:00 1394902
9 Кузнецова Софья 27_Хабаровск КМС 156 2001 12:18:00 8654824
10 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 29 1968 12:20:00 1005149
11 Трегубец Александра 27_Хабаровск МС 27 1999 12:22:00 8648918
12 Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова КМС 23 2002 12:24:00 6304214
13 Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, МС 26 1974 12:26:00 1404674
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахова Людмила 74_г. Миасс, Миасс КМС 119 1958 12:55:00 4640788
2 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 120 1958 12:57:00 1404673
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салтыков Влад 74_СШОР №5, Крохалев 146 2008 12:00:00
2 Салмин Слава 74_г. Миасс, Миасс IIIю 185 2008 12:01:00
3 Гаттаров Родислав 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIIю 162 2009 12:02:00 206942
4 Гусельников Иван 74_г. Миасс, Миасс 180 2010 12:03:00
5 Какоулин Фаддей 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 144 2009 12:04:00 206914
6 Салмин Андрей 74_г. Миасс, Миасс IIIю 184 2008 12:05:00
7 Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 147 2009 12:06:00 8121995
8 Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миасс IIIю 181 2008 12:07:00
9 Конкин Алексей 74_СШ Вертикаль Серг 142 2010 12:08:00 2135131
10 Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 143 2011 12:09:00 206932
11 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Че 140 2008 12:10:00 206925
12 Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 137 2008 12:11:00 206659
13 Кузнецов Матвей 2_Уфимский район РБ, Iю 139 2007 12:12:00 1405345
14 Ильиных Платон 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки 168 2010 12:13:00
15 Колпаков Семен 74_СШОР №5, Крохалев 138 2010 12:14:00 4640780
16 Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миасс 183 2010 12:15:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Спиридонов Анатолий 2_Респ. Башкортостан I 107 2006 12:01:00 1405435
2 Гиляжев Николай 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 108 2006 12:03:00 1404676
3 Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, Курган I 118 2006 12:05:00 2055146
4 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 98 2007 12:07:00 206623
5 Медведев Тимофей 27_Хабаровск II 157 2007 12:09:00 8654836
6 Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, Курган I 95 2006 12:11:00 2055144
7 Некрасов Егор 2_Респ. Башкортостан I 114 2006 12:13:00 1405433
8 Безганс Михаил 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки Iю 110 2008 12:15:00 8052008
9 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 115 2006 12:17:00 2028058
10 Вахтин Петр 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки Iю 161 2008 12:19:00 238668
11 Ковалев Ефим 27_Хабаровск II 101 2006 12:21:00 8654826
12 Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Серг III 97 2006 12:23:00 1450042
13 Лебедев Илья 27_Хабаровск I 105 2006 12:25:00 8654833
14 Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Серг Iю 104 2006 12:27:00 2135133
15 Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Че Iю 109 2008 12:29:00 206993
16 Плехов Артур 27_Хабаровск I 117 2006 12:31:00 8654831
17 Зорин Сергей 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 100 2006 12:33:00 8040805
18 Захарцов Даниил 27_Хабаровск I 113 2006 12:35:00 8654823
19 Попков Семен 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки 175 2007 12:37:00 206600
20 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 103 2006 12:39:00 8654937
21 Захаров Станислав 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIю 167 2008 12:41:00 206817
22 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 96 2006 12:43:00 8654783
23 Петухов Денис 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки IIIю 173 2008 12:45:00 206827
24 Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, III 116 2001 12:47:00 206812 в/к
25 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 99 2008 12:49:00 206922
26 Пронин Богдан 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки Iю 112 2007 12:51:00 1404680
27 Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр III 111 2006 12:53:00 1404819
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, Че III 52 2005 12:01:00 1097554
2 Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр КМС 43 2004 12:03:00 1633090
3 Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 36 2005 12:05:00 8654785
4 Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, I 55 2003 12:07:00 1404677
5 Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, Курган КМС 40 2003 12:09:00 2055149
6 Визнович Владислав 27_Хабаровск КМС 57 2004 12:11:00 8657055
7 Потапов Денис 10_Карелия, Петрозав КМС 61 2003 12:13:00 1301386
8 Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Серг Iю 38 2003 12:15:00 1450024
9 Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев I 53 2003 12:17:00 206807
10 Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 34 2005 12:19:00 8644305
11 Андреев Александр 10_Карелия, Петрозав I 54 2003 12:21:00 1301312
12 Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 60 2004 12:23:00 8655808
13 Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр I 56 2004 12:25:00 1415409
14 Андреев Семён 10_Карелия, Петрозав КМС 51 2003 12:27:00 1301328
15 Семенов Дмитрий 27_Хабаровск КМС 63 2003 12:29:00 8654771
16 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 47 2005 12:31:00 206629
17 Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, КМС 59 2003 12:33:00 8648881
18 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 62 2005 12:35:00 8620764
19 Михалёв Максим 74_'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 64 2003 12:37:00 8644311
20 Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 39 2005 12:39:00 206776
21 Сенчурин Кирилл 74_МБУ СШ'ЧТЗ' Галки I 37 2005 12:41:00 8644314
22 Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр КМС 50 2004 12:43:00 1633080
23 Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, Курган КМС 46 2003 12:45:00 8667321
24 Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев I 58 2003 12:47:00 8654672
25 Михалёв Кирилл 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 44 2003 12:49:00 1418957
26 Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, КМС 45 2004 12:51:00 1123211
27 Власов Дмитрий 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 49 2003 12:53:00 1422863
28 Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова I 42 2005 12:55:00 1404969
29 Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр КМС 41 2004 12:57:00 1409569
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр КМС 16 2001 12:01:00 1404808
2 Дорма Алексей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 14 1972 12:03:00 1600982
3 Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 15 2002 12:05:00 8654804
4 Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 20 2000 12:07:00 1404684
5 Аферкин Павел 27_Хабаровск КМС 12 2000 12:09:00 8648925
6 Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 2 2001 12:11:00 4640783
7 Таран Николай 27_Хабаровск КМС 18 2000 12:13:00 8654830
8 Голубев Михаил 10_Карелия, Петрозав КМС 21 2001 12:15:00 1426100
9 Косолапов Юрий 74_СШОР №5, Гуревич, МС 4 1999 12:17:00 250898
10 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 17 1983 12:19:00 8220983
11 Митяков Владислав 27_Хабаровск МС 9 1997 12:21:00 8655777
12 Сабинин Александр 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 10 2002 12:23:00 8644308
13 Бахарев Александр 74_Златоуст, Златоус КМС 13 1977 12:25:00 9957904
14 Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр МС 3 1997 12:27:00 1404811
15 Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев МС 1 1999 12:29:00 1005426
16 Митяков Сергей 27_Хабаровск МС 5 2000 12:31:00 8648922
17 Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр МС 11 1994 12:33:00 1393776
18 Жилин Максим 27_Хабаровск КМС 7 2001 12:35:00 8654829
19 Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев КМС 19 1983 12:37:00 9990633
20 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 8 1997 12:39:00 8020897
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 93 1961 12:52:00 250793
2 Китаев Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 106 1977 12:54:00 2040833
3 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 91 1963 12:56:00 2028093
4 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 92 1970 12:58:00 1393570
5 Севостьянов Евгений 74_СК 'ЧТЗ', Челябин III 94 1970 13:00:00 8111170