Открытое пеервенство МБУ "СШ "ЧТЗ"
23 февраля 2020 г.
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12 Ж14 Ж17 М12 М14 М17
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
80.1 Мастрикова Анастасия Iю 2008 СШОР № 5 Астапова 8666525 12:11:00
80.2 Мастрикова Анна IIIю 2010 СШОР № 5 Астапова 206657
2
81.1 Уткина Алёна 2008 ОДЮСШ-Кучина 206682 12:11:00
81.2 Кочерова Арина IIIю 2010 ОДЮСШ-Кучина
3
82.1 Степаненко Дарья IIIю 2008 СШ ЧТЗ Галкины 206837 12:11:00
82.2 Петрова Виктория IIIю 2009 СШ ЧТЗ Галкины 206829
4
83.1 Подгорочная Алина 2008 СШОР № 5 Астапова 237216 12:11:00
83.2 Белоногова Марина 2008 СШОР № 5 Астапова 206647
5
84.1 Узакова Маргарита IIю 2008 СШ ЧТЗ Галкины 206847 12:11:00
84.2 Лобова Полина Iю 2008 СШ ЧТЗ Галкины 206845
6
85.1 Моргачева Валентина МБУ СШ "ЧТЗ" Гайдеко 12:11:00
85.2 Сахненко Екатерина МБУ СШ "ЧТЗ" Гайдеко
7
86.1 Гаврилова Анастасия IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 8122907 12:11:00
86.2 Шелахаева Майя IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 1
8
87.1 Боровая Маргарита Iю 2008 СШ Вертикаль Сергеев 12:11:00
87.2 Фахреева Яна IIю 2008 СШ Вертикаль Сергеев
9
88.1 Конкина Алена 2008 СШ Вертикаль Сергеев 12:11:00
88.2 Субхангулова Адель 2009 СШ Вертикаль Сергеев
Ж12 Ж14 Ж17 М12 М14 М17
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
45.1 Ковалева Дарья Iю 2007 СШ ЧТЗ Галкины 206649 12:07:00
45.2 Гаттарова Арина III 2007 СШ ЧТЗ Галкины 7211061
2
46.1 Кузнеченкова Елизавета IIю 2008 ОДЮСШ-Жуков 12 12:07:00
46.2 Никитина Ульяна IIIю 2007 ОДЮСШ-Жуков 13
3
47.1 Лунина Софья IIIю 2007 СШ ЧТЗ Галкины 206838 12:07:00
47.2 Деркач Анастасия III 2006 СШ ЧТЗ Галкины 206662
4
48.1 Мосина Елизавета I 2006 СШ ЧТЗ Галкины 1302264 12:07:00
48.2 Глушанкова Варвара I 2006 СШ ЧТЗ Галкины 1302143
5
49.1 Сербина Полина III 2008 СШ ЧТЗ Галкины 8122932 12:07:00
49.2 Сербина Анастасия I 2006 СШ ЧТЗ Галкины 8122918
Ж12 Ж14 Ж17 М12 М14 М17
Группа: Ж17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
15.1 Санникова Полина III 2007 'ОДЮСШ' - Юрченко 1418965 12:03:00
15.2 Рыжая Анастасия I 2004 'ОДЮСШ' - Юрченко 1422865
2
16.1 Удавихина Елизавета I 2005 СШ ЧТЗ Галкины 206650 12:03:00
16.2 Пономарева Мария I 2005 СШ ЧТЗ Галкины 1404680
3
17.1 Калита Анна 2004 '62школа-СЮТур' 12:03:00
17.2 Хисматуллина Регина 2002 '62школа-СЮТур'
4
18.1 Абакумова Алёна I 2005 СШ ЧТЗ Галкины 8007004 12:03:00
18.2 Дерябина Надежда I 2005 СШ ЧТЗ Галкины 1602244
5
19.1 Карасева Елизавета I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654602 12:03:00
19.2 Сережкина Софья I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654752
6
20.1 Черногорова Елизавета II 2005 СШ ЧТЗ Галкины 206818 12:03:00
20.2 Деркач Екатерина Iю 2005 СШ ЧТЗ Галкины 206083
Ж12 Ж14 Ж17 М12 М14 М17
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
60.1 Сенчурин Ярослав IIIю 2009 СШ ЧТЗ Галкины 254910 12:09:00
60.2 Захаров Тарас IIю 2008 СШ ЧТЗ Галкины 206817
2
61.1 Сулимко Денис IIIю 2009 ЦВР 'Истоки' Гуревич 206669 12:09:00
61.2 Зезегова Александра IIю 2006 ЦВР 'Истоки' Гуревич 237214
3
62.1 Удалов Артемий IIIю 2009 СШОР № 5 Астапова 8000279 12:09:00
62.2 Брылев Артемий IIIю 2008 СШОР № 5 Астапова 206651
4
63.1 Какоулин Фаддей IIIю 2009 ОДЮСШ-Исакова 206914 12:09:00
63.2 Валиев Егор IIIю 2008 ОДЮСШ-Исакова 206925
5
64.1 Безганс Михаил III 2008 СШ ЧТЗ Галкины 8052008 12:09:00
64.2 Вахтин Петр Iю 2008 СШ ЧТЗ Галкины 994592
6
65.1 Борисов Михаил IIIю 2010 'ОДЮСШ' - Юрченко 206806 12:09:00
65.2 Бутюгин Мирослав IIIю 2009 'ОДЮСШ' - Юрченко 206687
7
66.1 Абакумов Иван Iю 2008 ОДЮСШ-Исакова 206993 12:09:00
66.2 Малышев Кирилл Iю 2008 ОДЮСШ-Исакова 206922
8
67.1 Оберюхтин Евгений IIIю 2009 'ОДЮСШ' - Юрченко 206693 12:09:00
67.2 Нагриманов Матвей IIIю 2009 'ОДЮСШ' - Юрченко 206685
9
68.1 Гаттаров Родислав IIIю 2009 СШ ЧТЗ Галкины 206942 12:09:00
68.2 Масютин Григорий IIIю 2008 СШ ЧТЗ Галкины 206831
10
69.1 Мишакин Макар IIIю 2009 ОДЮСШ-Исакова 206943 12:09:00
69.2 Агишев Андрей IIIю 2009 ОДЮСШ-Исакова 206988
11
70.1 Итенберг Дмитрий 2009 'ОДЮСШ' - Юрченко 206603 12:09:00
12
71.1 Королев Виктор 2009 ОДЮСШ-Кучина 206674 12:09:00
13
72.1 Ларин Михаил IIIю 2007 ОДЮСШ-Жуков 122 12:09:00
Ж12 Ж14 Ж17 М12 М14 М17
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
30.1 Зорин Сергей I 2006 СШ ЧТЗ Галкины 8040805 12:05:00
30.2 Гиляжев Николай I 2006 СШ ЧТЗ Галкины 1404676
2
31.1 Матвеев Дмитрий III 2006 СШ Вертикаль Сергеев 12:05:00
31.2 Конкин Артем Iю 2006 СШ Вертикаль Сергеев
3
32.1 Пронин Богдан II 2007 СШ ЧТЗ Галкины 8031104 12:05:00
32.2 Попков Семен Iю 2007 СШ ЧТЗ Галкины 206600
4
33.1 Борисов Тимофей IIIю 2007 СШОР № 5 Астапова 206656 12:05:00
33.2 Горбанев Данила 2008 СШОР № 5 Астапова 237204
5
34.1 Лунгите Кирилл Iю 2006 ЦВР 'Истоки' Гуревич 206857 12:05:00
34.2 Кокнаев Григорий IIIю 2007 СШ ЧТЗ Галкины 206839
Ж12 Ж14 Ж17 М12 М14 М17
Группа: М17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Колушев Владимир I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654937 12:10:00
1.2 Сафонов Даниил I 2005 ОДЮСШ-Жуков 8654785
2
2.1 Абдуллаев Тимур 2004 '62школа-СЮТур' 12:01:00
2.2 Головин Евгений 2004 '62школа-СЮТур'
3
3.1 Дербенёв Виталий II 2005 ОДЮСШ-Исакова 1097554 12:07:00
3.2 Иванов Максим II 2005 ОДЮСШ-Исакова 8020764
4
4.1 Антонюк Артем I 2003 СШОР №5, Гуревич 1404677 12:02:00
4.2 Лебедев Марк I 2004 СШОР №5, Гуревич 206869
5
5.1 Карасев Алексей I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8122978 12:09:00
5.2 Шамардин Дмитрий I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654783
6
6.1 Гуревич Илья КМС 2004 СШОР №5, Гуревич 8190897 12:06:00
6.2 Сашин Яков КМС 2003 СШОР №5, Гуревич
7
7.1 Коноплин Максим I 2005 ОДЮСШ-Кучина 206776 12:11:00
8
8.1 Михалёв Кирилл I 2003 'ОДЮСШ' - Юрченко 1418957 12:15:00
8.2 Машуков Валера I 2004 'ОДЮСШ' - Юрченко 8652994
9
9.1 Сенчурин Кирилл I 2005 СШ ЧТЗ Галкины 8644314 12:20:00
9.2 Баймухаметов Руслан III 2005 СШ ЧТЗ Галкины 206834
10
10.1 Надуда Арсений I 2005 СШОР № 5 Астапова 1404969 12:16:00
10.2 Лоншаков Дмитрий 2006 СШОР № 5 Астапова 206654
11
11.1 Сабинин Александр I 2002 'ОДЮСШ' - Юрченко 8644308 12:17:00
11.2 Власов Дмитрий I 2003 'ОДЮСШ' - Юрченко 1422863
Главный судья
Главный секретарь