Открытое пеервенство МБУ "СШ "ЧТЗ"
23 февраля 2020 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
801 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова Iю 2008 00:13:31 00:13:31 1
802 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 2010 00:15:16 00:28:47 1
2
841 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины IIю 2008 00:17:41 00:17:41 2
842 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 2008 00:16:40 00:34:21 2
3
851 Моргачева Валентина СШ "ЧТЗ" Гайденко IIю 2008 00:15:35 00:15:35 3
852 Сахненко Екатерина СШ "ЧТЗ" Гайденко IIIю 2009 00:19:33 00:35:08 3
4
861 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 2010 00:17:03 00:17:03 4
862 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 2010 00:19:02 00:36:05 4
5
821 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 00:22:09 00:22:09 5
822 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2009 00:21:18 00:43:27 5
6
871 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 2008 00:17:46 00:17:46 6
872 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIю 2008 00:29:58 00:47:44 6
7
811 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 2008 00:22:43 00:22:43 7
812 Кочерова Арина ОДЮСШ-Кучина IIIю 2010 00:27:35 00:50:18 7
8
881 Конкина Алена СШ Вертикаль Сергеев 2008 00:31:25
882 Белоногова Марина СШОР № 5 Астапова 2008
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
491 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины III 2008 00:13:16 00:13:16 1
492 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:13:31 00:26:47 1
2
481 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:13:11 00:13:11 2
482 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:13:51 00:27:02 2
3
461 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 2008 00:19:36 00:19:36 3
462 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 2007 00:25:09 00:44:45 3
4
471 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 00:28:37 00:28:37 4
472 Деркач Анастасия СШ ЧТЗ Галкины III 2006 00:23:02 00:51:39 4
5
451 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 2007 00:30:23 00:30:23 5
452 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины III 2007 00:21:19 00:51:42 5
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь
Ж17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
181 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:19:02 00:19:02 1
182 Дерябина Надежда СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:20:50 00:39:52 1
2
161 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:23:05 00:23:05 2
162 Пономарева Мария СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:19:46 00:42:51 2
3
151 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко III 2007 00:22:12 00:22:12 3
152 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2004 00:23:15 00:45:27 3
4
201 Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ Галкины II 2005 00:24:12 00:24:12 4
202 Деркач Екатерина СШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 01:01:02 01:25:14 4
5
171 Калита Анна '62школа-СЮТур' 2004 3.13.12.2
172 Хисматуллина Регина '62школа-СЮТур' 2002 3.13.12.2
6
191 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 2004 7.2.6
192 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 2004 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь
М12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
641 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины III 2008 00:13:41 00:13:41 1
642 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины Iю 2008 00:14:34 00:28:15 1
2
661 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 2008 00:13:36 00:13:36 2
662 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 2008 00:16:43 00:30:19 2
3
621 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 2009 00:14:24 00:14:24 3
622 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 2008 00:18:34 00:32:58 3
4
681 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2009 00:20:44 00:20:44 4
682 Масютин Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 00:24:16 00:45:00 4
5
601 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2009 00:31:56 00:31:56 5
602 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 2008 00:13:58 00:45:54 5
6
631 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 2009 00:26:48 00:26:48 6
632 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 2008 00:31:25 00:58:13 6
7
651 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2010 00:44:44 00:44:44 7
652 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2009 00:59:54 01:44:38 7
8
721 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 2007 00:29:11
9
691 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 2009 00:30:36
10
701 Итенберг Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 2009 01:17:42
11
611 Сулимко Денис ЦВР 'Истоки' Гуревич IIIю 2009 00:36:08
612 Зезегова Александра ЦВР 'Истоки' Гуревич IIю 2006 3.13.12.2
12
671 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2009 00:50:25
672 Нагриманов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2009 3.13.12.2
13
711 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 2009 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
301 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:16:53 00:16:53 1
302 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:16:57 00:33:50 1
2
321 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 2007 00:21:39 00:21:39 2
322 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины Iю 2007 00:22:47 00:44:26 2
3
341 Лунгите Кирилл ЦВР 'Истоки' Гуревич Iю 2006 00:24:16 00:24:16
342 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 00:32:57 00:57:13
4
311 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 2006 3.13.12.2
312 Конкин Артем СШ Вертикаль Сергеев Iю 2006 3.13.12.2
5
331 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 2007 3.13.12.2
332 Горбанев Данила СШОР № 5 Астапова 2008 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь
М17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
51 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 2006 00:19:57 00:19:57 1 I
52 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 2006 00:17:32 00:37:29 1 I
2
11 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 2006 00:20:32 00:20:32 2 I
12 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 2005 00:18:05 00:38:37 2 I
3
91 Сенчурин Кирилл СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:18:39 00:18:39 3 I
92 Щербинин Андрей СШ ЧТЗ Галкины III 2005 00:22:14 00:40:53 3 I
4
41 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 2003 00:19:33 00:19:33 4 I
42 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 2004 00:22:12 00:41:45 4 I
5
111 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2002 00:21:19 00:21:19 5 I
112 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2003 00:23:47 00:45:06 5 I
6
81 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2003 00:22:26 00:22:26 6 I
82 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2004 00:23:35 00:46:01 6 I
7
31 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 2005 00:26:32 00:26:32 7 III
32 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 2005 00:28:27 00:54:59 7 III
8
71 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина I 2005 00:26:45
9
21 Абдуллаев Тимур '62школа-СЮТур' 2004 00:55:57
22 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 2004 3.13.12.2
10
61 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 2004 00:18:39
62 Сашин Яков СШОР №5, Гуревич КМС 2003
11
101 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 2005 00:27:43
102 Лоншаков Дмитрий СШОР № 5 Астапова 2006 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 530 баллов
I - 124% - 00:46:28
II - 139% - 00:52:06
III - 157% - 00:58:50
Главный судья
Главный секретарь