УНИВЕРСИАДА ВО
Челябинской области
16.02.20, л/б ЮУрГППУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 6 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(139) 1( 40) 1(141) 1( 42) 1( 38)
1 Загайнова Александра ЮУрГУ КМС 622 1998 6 0 00:00 00:13:37 1 ++++++ 00:00:29(131) 00:02:36(139) 00:01:48( 40) 00:02:30(141) 00:02:35( 42) 00:02:38( 38)
2 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 620 1996 6 0 01:00 00:16:55 2 ++++-+ 00:00:32(131) 00:03:01(139) 00:02:00( 40) 00:02:59(141) 00:03:16(142) 00:03:02( 38)
3 Крохалева Анна ЮУрГУ КМС 612 1998 6 0 00:00 00:17:38 3 ++++++ 00:00:38(131) 00:03:08(139) 00:02:08( 40) 00:03:37(141) 00:03:21( 42) 00:03:37( 38)
4 Буланцова Ева УралГУФК 610 2001 6 0 03:00 00:18:20 4 --+-++ 00:00:40( 31) 00:02:48( 39) 00:01:57( 40) 00:02:43( 41) 00:02:55( 42) 00:02:59( 38)
5 Фахрутдинова Юлия ЮУрГУ МС 608 1996 6 0 01:00 00:19:12 5 ++++-+ 00:00:36(131) 00:03:18(139) 00:02:28( 40) 00:03:33(141) 00:03:39(142) 00:03:24( 38)
6 Лытнева Екатерина ЮУрГУ I 606 2000 6 0 00:00 00:21:41 в/к ++++++ 00:00:51(131) 00:04:06(139) 00:02:49( 40) 00:04:13(141) 00:04:08( 42) 00:04:09( 38)
7 Пашнина Полина ЮУГМУ 617 1999 6 0 02:00 00:23:12 6 -++-++ 00:00:40( 31) 00:04:00(139) 00:02:29( 40) 00:04:03( 41) 00:04:04( 42) 00:04:29( 38)
8 Белова Юлия ЮУГМУ 619 1996 6 0 02:00 00:23:48 7 +--+++ 00:00:40(131) 00:03:47( 39) 00:02:54(140) 00:04:15(141) 00:04:25( 42) 00:04:24( 38)
9 Нуриахметова Елена УралГУФК 616 1998 6 0 02:00 00:24:40 8 +++--+ 00:00:45(131) 00:03:57(139) 00:03:11( 40) 00:04:13( 41) 00:04:34(142) 00:04:37( 38)
10 Межакова Елена ЮУГМУ 615 2001 7 0 03:00 00:28:44 в/к --++++ 00:00:47( 31) 00:05:00( 39) 00:03:13( 40) 00:04:49(141) 00:05:51( 42) 00:04:34( 38) 00:00:06(138)
11 Федорцева Екатерина ЮУТУ 601 2001 6 0 04:00 00:30:05 9 ----++ 00:00:42( 31) 00:04:35( 39) 00:03:16(140) 00:05:45( 41) 00:06:27( 42) 00:03:58( 38)
12 Мишурова Раиса ЧелГУ I 614 2000 6 0 00:00 00:30:05 = 9 ++++++ 00:01:04(131) 00:06:08(139) 00:04:01( 40) 00:06:30(141) 00:05:31( 42) 00:04:58( 38)
13 Аракчеева Анастасия Фин Университет 604 1998 6 0 02:00 00:30:43 11 -++-++ 00:01:06( 31) 00:06:31(139) 00:03:16( 40) 00:05:10( 41) 00:05:28( 42) 00:05:25( 38)
14 Гилязова Снежана ЮУТУ 603 2002 6 0 03:00 00:38:09 12 +-+--+ 00:01:51(131) 00:06:49( 39) 00:04:13( 40) 00:05:58( 41) 00:06:55(142) 00:06:51( 38)
15 Цыганова Ирина ЧелГУ 618 2002 6 0 02:00 00:45:07 13 -++-++ 00:01:00( 31) 00:06:55(139) 00:13:04( 40) 00:05:55( 41) 00:07:58( 42) 00:05:20( 38)
16 Брюхова Ирина Фин Университет 602 1999 5 0 02:00 3.13.12.2 --++++ 00:06:54( 39) 00:03:56( 40) 00:05:41(141) 00:05:08( 42) 00:04:44( 38)
Мужчины, 8 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138)
1 Косолапов Юрий УралГУФК МС 531 1999 8 0 00:00 00:16:13 1 ++++++++ 00:00:23( 31) 00:01:26(132) 00:02:55( 33) 00:01:22( 34) 00:02:25(135) 00:02:17( 36) 00:03:35( 37) 00:00:58(138)
2 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 532 1997 8 0 00:00 00:17:03 2 ++++++++ 00:00:25( 31) 00:01:38(132) 00:02:40( 33) 00:01:28( 34) 00:02:25(135) 00:02:28( 36) 00:03:47( 37) 00:01:23(138)
3 Воронин Евгений ЮУрГУ КМС 523 2000 8 0 00:00 00:17:54 3 ++++++++ 00:00:28( 31) 00:01:40(132) 00:03:17( 33) 00:01:32( 34) 00:02:31(135) 00:02:30( 36) 00:03:55( 37) 00:01:02(138)
4 Бутенко Дмитрий ЮУрГУ МС 527 1999 8 0 00:00 00:17:55 4 ++++++++ 00:00:28( 31) 00:01:35(132) 00:03:13( 33) 00:01:31( 34) 00:02:34(135) 00:02:25( 36) 00:04:09( 37) 00:01:04(138)
5 Черепанов Максим ЮУрГУ КМС 517 1999 8 0 00:00 00:19:09 5 ++++++++ 00:00:27( 31) 00:01:41(132) 00:03:18( 33) 00:01:42( 34) 00:02:44(135) 00:02:59( 36) 00:04:13( 37) 00:01:08(138)
6 Артамонов Кирилл ВУНЦ ВВС 524 2000 8 0 03:00 00:21:49 6 +-++-++- 00:00:31( 31) 00:01:34( 32) 00:03:25( 33) 00:01:47( 34) 00:02:37( 35) 00:02:41( 36) 00:04:18( 37) 00:01:01( 38)
7 Поздняков Дмирий УралГУФК 525 1998 8 0 03:00 00:23:23 7 +-++-++- 00:00:29( 31) 00:02:01( 32) 00:03:52( 33) 00:01:46( 34) 00:03:04( 35) 00:02:53( 36) 00:04:07( 37) 00:01:10( 38)
8 Коструба Денис ВУНЦ ВВС 520 1996 8 0 05:00 00:25:52 8 --++-+-- 00:00:36(131) 00:01:32( 32) 00:03:23( 33) 00:01:37( 34) 00:02:45( 35) 00:03:22( 36) 00:05:27(137) 00:01:06( 38)
9 Доморослов Илья УралГУФК 512 1998 8 0 04:00 00:26:01 9 +++---+- 00:00:41( 31) 00:01:36(132) 00:03:46( 33) 00:01:45(134) 00:03:02( 35) 00:03:30(136) 00:05:13( 37) 00:01:20( 38)
10 Блиновский Денис ЮУГМУ 529 2000 8 0 04:00 00:26:10 10 +-+--++- 00:00:26( 31) 00:01:49( 32) 00:03:51( 33) 00:01:49(134) 00:03:05( 35) 00:03:32( 36) 00:05:02( 37) 00:01:23( 38)
11 Резаев Сергей ВУНЦ ВВС 526 1998 8 0 03:00 00:27:20 11 +-++-++- 00:00:35( 31) 00:02:10( 32) 00:03:57( 33) 00:02:03( 34) 00:03:32( 35) 00:04:04( 36) 00:05:19( 37) 00:01:25( 38)
12 Недбайло Тимофей ЮУГМУ 513 2000 8 0 04:00 00:27:39 12 +-++-+-- 00:00:42( 31) 00:02:05( 32) 00:04:40( 33) 00:02:06( 34) 00:03:10( 35) 00:03:37( 36) 00:04:52(137) 00:01:16( 38)
13 Нагуманов Найза ЮУГМУ 509 2001 8 0 05:00 00:32:17 13 +----++- 00:00:33( 31) 00:02:35( 32) 00:04:44(133) 00:03:00(134) 00:03:21( 35) 00:04:04( 36) 00:06:06( 37) 00:01:39( 38)
14 Муртазин Денислам ЮУГМУ 515 2000 8 0 03:00 00:33:11 14 +-++-++- 00:00:37( 31) 00:02:44( 32) 00:05:01( 33) 00:02:30( 34) 00:04:25( 35) 00:04:46( 36) 00:06:55( 37) 00:01:41( 38)
15 Якимов Кирилл ВУНЦ ВВС 528 1999 8 0 05:00 00:33:28 15 +-+--+-- 00:00:54( 31) 00:02:12( 32) 00:04:13( 33) 00:02:06(134) 00:03:53( 35) 00:05:08( 36) 00:07:14(137) 00:01:07( 38)
16 Румянцев Максим Фин Университет 507 2001 8 0 03:00 00:34:12 16 +-++-++- 00:00:36( 31) 00:02:33( 32) 00:05:42( 33) 00:02:46( 34) 00:04:29( 35) 00:04:19( 36) 00:07:15( 37) 00:01:51( 38)
17 Осипов Евгений ВУНЦ ВВС 530 1999 8 0 03:00 00:34:12 в/к +-++-++- 00:00:53( 31) 00:02:29( 32) 00:06:15( 33) 00:02:12( 34) 00:03:56( 35) 00:03:59( 36) 00:06:50( 37) 00:01:47( 38)
18 Жабин Александр ВУНЦ ВВС 518 1999 8 0 04:00 00:34:31 в/к +-+++--- 00:00:48( 31) 00:02:54( 32) 00:05:31( 33) 00:02:45( 34) 00:04:19(135) 00:04:16(136) 00:06:47(137) 00:01:37( 38)
19 Набиев Руслан ВУНЦ ВВС 510 1999 8 0 03:00 00:34:57 в/к ++++-+-- 00:01:02( 31) 00:03:04(132) 00:07:24( 33) 00:02:42( 34) 00:03:58( 35) 00:05:01( 36) 00:06:13(137) 00:01:22( 38)
20 Негорожин Сергей ЧелГУ 516 2001 8 0 02:00 00:34:58 17 ++++-++- 00:00:37( 31) 00:02:33(132) 00:06:16( 33) 00:02:53( 34) 00:05:40( 35) 00:04:07( 36) 00:07:22( 37) 00:01:58( 38)
21 Янтимиров Диас Фин Университет 505 1999 8 0 04:00 00:36:16 18 +-++--+- 00:00:40( 31) 00:02:30( 32) 00:06:05( 33) 00:02:22( 34) 00:04:32( 35) 00:04:25(136) 00:08:10( 37) 00:01:59( 38)
22 Корюхов Роман ЮУТУ 504 2000 8 0 05:00 00:36:30 19 +-+---+- 00:01:01( 31) 00:03:15( 32) 00:06:14( 33) 00:02:49(134) 00:04:16( 35) 00:04:23(136) 00:06:33( 37) 00:01:32( 38)
23 Зайцев Илья Фин Университет 503 1999 8 0 03:00 00:36:43 20 +--++++- 00:01:57( 31) 00:03:14( 32) 00:06:10(133) 00:02:21( 34) 00:04:14(135) 00:03:42( 36) 00:08:39( 37) 00:01:59( 38)
24 Стефанишин Никита ВУНЦ ВВС 514 2000 8 0 00:00 00:38:17 в/к ++++++++ 00:01:20( 31) 00:04:00(132) 00:08:24( 33) 00:03:30( 34) 00:05:20(135) 00:04:50( 36) 00:07:23( 37) 00:01:46(138)
25 Иванов Денис ВУНЦ ВВС 522 1996 8 0 05:00 00:40:11 в/к +-+--+-- 00:00:40( 31) 00:05:11( 32) 00:05:57( 33) 00:02:46(134) 00:04:40( 35) 00:05:08( 36) 00:07:16(137) 00:02:00( 38)
26 Иванов Павел ВУНЦ ВВС 519 2001 8 0 03:00 00:41:38 в/к +-++-++- 00:00:54( 31) 00:03:29( 32) 00:07:37( 33) 00:03:20( 34) 00:05:20( 35) 00:04:59( 36) 00:08:01( 37) 00:03:03( 38)
27 Грошев Артем ЮУТУ 501 2001 8 0 06:00 00:43:30 21 +--+---- 00:01:01( 31) 00:03:31( 32) 00:07:03(133) 00:03:21( 34) 00:05:25( 35) 00:04:56(136) 00:08:10(137) 00:02:22( 38)
28 Бойко Владимир ЧелГУ 521 2000 8 0 04:00 00:55:15 22 +-+--++- 00:01:01( 31) 00:13:27(139) 00:11:35( 33) 00:04:58(134) 00:04:21( 35) 00:04:43( 36) 00:07:14( 37) 00:02:15( 38)
29 Вишняков Илья УрСЭИ 502 1999 7 0 03:00 3.13.12.2 +-++-++- 00:00:30( 31) 00:06:16( 32) 00:05:11( 33) 00:02:23( 34) 00:04:20( 35) 00:04:39( 36) 00:08:20( 37)
30 Гареев Артур ВУНЦ ВВС 506 2001 7 0 04:00 3.13.12.2 +--+-++- 00:00:41( 31) 00:07:43(133) 00:02:29( 34) 00:04:24( 35) 00:04:12( 36) 00:06:13( 37) 00:01:23( 38)
31 Ижбулдин Ринат ЮУТУ 508 2001 7 0 02:00 3.13.12.2 +-+-++++ 00:00:45( 31) 00:13:39( 33) 00:02:11(134) 00:04:01(135) 00:03:40( 36) 00:05:49( 37) 00:01:27(138)
Главный судья Шакирова М.В.
Главный секретарь Гуревич Л.В.