Открытые соревнования
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - маркированная трасса
14 марта 2020г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокин Сергей Уральская гвардия 401 1971 13:51:00 1633442
2 Губайдулин Сахий Новогорный 402 1950 13:52:00 1393587
3 Рязанов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск МС 403 1972 13:53:00 1009437
4 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 404 1995 13:54:00 1252425
5 Анисимов Сергей Гранит III 405 1961 13:55:00 250793
6 Щербаков Денис Новогорный I 406 2003 13:56:00 1005404
7 Варанкин Александр Челябинск, лично III 407 1966 13:57:00 1966087
8 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 408 1970 13:58:00 8167011
9 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 409 2003 13:59:00 1450042
10 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 410 2005 14:00:00 1097554
11 Дорма Алексей СПАРТАК I 411 1972 14:01:00 1600982
12 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 412 1970 14:02:00 8111170
13 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 413 1983 14:03:00 8220983
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛ КМС 414 1979 14:04:00 8160779
2 Степанова Александра Новогорный I 415 2004 14:05:00 206721
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 416 1968 14:06:00 1005149
4 Баянкина Антонина МБУ СШ 'Родонит' III 417 2005 14:07:00 2082172
5 Сорокина Ольга Уральская гвардия 418 1977 14:08:00 1633895
6 Иванова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 419 2004 14:09:00 1450006
7 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 420 2004 14:10:00 206607
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 421 2008 13:51:00 206741
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 422 2008 13:52:00 206993
3 Хмелев Максим ОДЮСШ-Кучина 423 2007 13:53:00 206680
4 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 424 2008 13:54:00 206925
5 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 425 2008 13:55:00 206922
6 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков Iю 426 2008 13:56:00 7
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 427 2006 13:57:00 233490
2 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 428 2008 13:58:00 1
3 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 429 2007 13:59:00 1
4 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 430 2008 14:00:00 206682
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Терёхин Александр МБУ СШ 'Родонит' 431 2009 13:51:00 2082175
2 Копысов Дмитрий Пермский край IIIю 432 2009 13:52:00 2004097
3 Мелковский Даниил МБУ СШ 'Родонит' IIIю 433 2008 13:53:00 2082162
4 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 434 2009 13:54:00 206677
5 Муталапов Артур МБУ СШ 'Родонит' 435 2011 13:55:00 1037436
6 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 436 2009 13:56:00 14
7 Абдуллин Роман Уральская гвардия IIIю 437 2009 13:57:00
8 Багапов Игорь Новогорный IIIю 438 2009 13:58:00 206718
9 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ IIIю 439 2009 13:59:00 8654779
10 Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 440 2009 14:00:00 1633116
11 Ананьин Кирилл Уральская гвардия 441 2011 14:01:00
12 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 442 2009 14:02:00 206674
13 Бурдин Евгений Уральская гвардия 443 2011 14:03:00
14 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков 444 2009 14:04:00
15 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 445 2010 14:05:00 206705
16 Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 446 2010 14:06:00 1633114
17 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 447 2010 14:07:00
18 Салтыков Влад СШОР №5, Крохалев 448 2008 14:08:00
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 449 2010 14:09:00 8122907
2 Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 450 2009 14:10:00 1633486
3 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 451 2010 14:11:00 1
4 Тюменцева Анастасия Уральская гвардия IIIю 452 2009 14:12:00 1500465
5 Оплетина Ольга Тропа IIIю 453 2009 14:13:00 4640797
6 Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ 454 2009 14:14:00 1302157
7 Парбузина Ирина Тропа Iю 455 2009 14:15:00 250842
8 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 456 2009 14:16:00 1633100
9 Дроздова Алиса Тропа IIIю 457 2009 14:17:00 1991155
10 Степанова Мария Новогорный IIIю 458 2009 14:18:00 206886
11 Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 459 2009 14:19:00 1633406
12 Широкова Варвара Тропа IIю 460 2009 14:20:00 1119079
13 Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 461 2008 14:21:00
14 Дроздова Наталья Тропа 462 1980 14:22:00 4640773 в/к
15 Шишина Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 463 2009 14:23:00 1633401
16 Сундырева Соня Горн-к Тараканова 464 2009 14:24:00 2117492
17 Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 465 2009 14:25:00 1633116