Открытые соревнования
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - маркированная трасса
14 марта 2020г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 10 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(143) 1(144) 1(145) 1(146) 1( 47) 1(148) 1(142)
1 Сорокин Сергей Уральская гвардия 401 1971 00:59:40 +00:00 1 00:08:23(131) 00:01:29( 32) 00:07:40(133) 00:06:44(143) 00:03:02( 44) 00:02:00(145) 00:05:26( 46) 00:03:34( 47) 00:08:49(148) 00:09:26(142)
00:08:23 00:09:52 00:17:32 00:24:16 00:27:18 00:29:18 00:34:44 00:38:18 00:47:07 00:56:33
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 411 1972 01:00:15 +00:35 2 00:08:47( 31) 00:01:05( 32) 00:07:39(133) 00:05:50( 43) 00:03:26( 44) 00:01:57( 45) 00:05:03( 46) 00:04:08( 47) 00:08:37( 48) 00:10:00( 42)
00:08:47 00:09:52 00:17:31 00:23:21 00:26:47 00:28:44 00:33:47 00:37:55 00:46:32 00:56:32
3 Рязанов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск МС 403 1972 01:01:35 +01:55 3 00:07:53(131) 00:01:31( 32) 00:07:47(133) 00:05:05(143) 00:03:39(144) 00:02:27( 45) 00:05:46( 46) 00:03:58( 47) 00:09:23(148) 00:10:24(142)
00:07:53 00:09:24 00:17:11 00:22:16 00:25:55 00:28:22 00:34:08 00:38:06 00:47:29 00:57:53
4 Щербаков Денис Новогорный I 406 2003 01:10:51 +11:11 4 00:07:22( 31) 00:01:23( 32) 00:08:16( 33) 00:06:53(143) 00:04:03(144) 00:01:59( 45) 00:07:22( 46) 00:05:22(147) 00:10:19(148) 00:13:22( 42)
00:07:22 00:08:45 00:17:01 00:23:54 00:27:57 00:29:56 00:37:18 00:42:40 00:52:59 01:06:21
5 Губайдулин Сахий Новогорный 402 1950 01:15:25 +15:45 5 00:09:00( 31) 00:01:31( 32) 00:08:35(133) 00:05:30(143) 00:03:20(144) 00:02:10(145) 00:05:47(146) 00:05:33( 47) 00:09:43(148) 00:20:06( 42)
00:09:00 00:10:31 00:19:06 00:24:36 00:27:56 00:30:06 00:35:53 00:41:26 00:51:09 01:11:15
6 Косолапов Юрий Челябинск, лично КМС 410 1999 01:24:04 +24:24 6 00:20:52( 31) 00:01:42( 32) 00:08:12( 33) 00:04:32(134) 00:04:48(135) 00:04:37(136) 00:05:59( 46) 00:04:40( 47) 00:08:46(148) 00:15:50( 42)
00:20:52 00:22:34 00:30:46 00:35:18 00:40:06 00:44:43 00:50:42 00:55:22 01:04:08 01:19:58
ЖЕНЩИНЫ, 10 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(143) 1(144) 1(145) 1(146) 1( 47) 1(148) 1(142)
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 416 1968 01:09:38 +00:00 1 00:08:39( 31) 00:01:35( 32) 00:08:53(133) 00:06:57(143) 00:03:05( 44) 00:02:28( 45) 00:05:22( 46) 00:05:00( 47) 00:10:08(148) 00:12:28( 42)
00:08:39 00:10:14 00:19:07 00:26:04 00:29:09 00:31:37 00:36:59 00:41:59 00:52:07 01:04:35
2 Баянкина Антонина МБУ СШ 'Родонит' III 417 2005 01:24:53 +15:15 2 00:10:27(131) 00:01:53( 32) 00:11:34( 33) 00:09:52( 43) 00:03:43(144) 00:03:03(145) 00:07:42( 46) 00:05:54( 47) 00:11:16( 48) 00:15:02( 42)
00:10:27 00:12:20 00:23:54 00:33:46 00:37:29 00:40:32 00:48:14 00:54:08 01:05:24 01:20:26
3 Сорокина Ольга Уральская гвардия 418 1977 01:25:39 +16:01 3 00:14:19(131) 00:01:48( 32) 00:11:44(133) 00:06:40( 43) 00:06:00(144) 00:02:33(145) 00:08:06( 46) 00:05:31( 47) 00:10:28(148) 00:13:25(142)
00:14:19 00:16:07 00:27:51 00:34:31 00:40:31 00:43:04 00:51:10 00:56:41 01:07:09 01:20:34
4 Степанова Александра Новогорный I 415 2004 01:38:31 +28:53 4 00:12:20(131) 00:01:55( 32) 00:12:42( 33) 00:08:10( 43) 00:04:17(144) 00:03:04(145) 00:07:41( 46) 00:05:52( 47) 00:14:29( 48) 00:20:38( 42)
00:12:20 00:14:15 00:26:57 00:35:07 00:39:24 00:42:28 00:50:09 00:56:01 01:10:30 01:31:08
М-14, 7 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(154) 1(149) 1(150) 1(151) 1(148) 1(152) 1(142)
1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 422 2008 00:38:56 +00:00 1 00:02:22(154) 00:02:39(149) 00:03:32(150) 00:07:55(151) 00:05:22(148) 00:05:58(152) 00:07:06( 42)
00:02:22 00:05:01 00:08:33 00:16:28 00:21:50 00:27:48 00:34:54
2 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков Iю 426 2008 00:42:19 +03:23 2 00:02:17(154) 00:02:50( 49) 00:03:55(150) 00:08:04( 51) 00:06:40(148) 00:06:01(152) 00:08:37( 42)
00:02:17 00:05:07 00:09:02 00:17:06 00:23:46 00:29:47 00:38:24
3 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 425 2008 00:43:39 +04:43 3 00:02:31( 54) 00:02:48(149) 00:04:28( 50) 00:08:47(151) 00:06:09(148) 00:06:45(152) 00:07:56(142)
00:02:31 00:05:19 00:09:47 00:18:34 00:24:43 00:31:28 00:39:24
4 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 424 2008 00:50:29 +11:33 4 00:02:56( 54) 00:02:58( 49) 00:04:51( 50) 00:10:27( 51) 00:06:32( 48) 00:07:20( 52) 00:09:31( 42)
00:02:56 00:05:54 00:10:45 00:21:12 00:27:44 00:35:04 00:44:35
Ж-14, 7 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(154) 1(149) 1(150) 1(151) 1(148) 1(152) 1(142)
1 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 429 2007 00:44:14 +00:00 1 00:02:27( 54) 00:02:31(149) 00:03:21(150) 00:09:07(151) 00:05:12( 48) 00:07:34( 52) 00:09:28(142)
00:02:27 00:04:58 00:08:19 00:17:26 00:22:38 00:30:12 00:39:40
2 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 428 2008 00:47:56 +03:42 2 00:02:33(154) 00:03:11(149) 00:04:29(150) 00:09:31(151) 00:06:53(148) 00:06:41(152) 00:09:17(142)
00:02:33 00:05:44 00:10:13 00:19:44 00:26:37 00:33:18 00:42:35
3 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 427 2006 01:04:28 +20:14 3 00:02:56( 54) 00:03:20(149) 00:04:10(150) 00:15:09( 51) 00:06:20(148) 00:07:57( 52) 00:17:27(142)
00:02:56 00:06:16 00:10:26 00:25:35 00:31:55 00:39:52 00:57:19
4 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 430 2008 01:23:58 +39:44 4 00:03:03( 54) 00:04:22( 49) 00:05:21( 50) 00:18:22(151) 00:08:05(148) 00:08:54( 52) 00:26:29( 42)
00:03:03 00:07:25 00:12:46 00:31:08 00:39:13 00:48:07 01:14:36
М-12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(154) 1( 53) 1(150) 1(155) 1( 52) 1(142)
1 Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 440 2009 00:30:34 +00:00 1 00:02:26(154) 00:05:04(153) 00:04:00( 50) 00:06:22( 55) 00:01:12( 52) 00:07:24(142)
00:02:26 00:07:30 00:11:30 00:17:52 00:19:04 00:26:28
2 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ IIIю 439 2009 00:30:45 +00:11 2 00:02:15( 54) 00:05:16( 53) 00:04:15(150) 00:05:47( 55) 00:01:08(152) 00:08:21( 42)
00:02:15 00:07:31 00:11:46 00:17:33 00:18:41 00:27:02
3 Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 446 2010 00:36:20 +05:46 3 00:02:47(154) 00:06:39( 53) 00:04:52( 50) 00:07:10( 55) 00:01:31(152) 00:08:27(142)
00:02:47 00:09:26 00:14:18 00:21:28 00:22:59 00:31:26
4 Терёхин Александр МБУ СШ 'Родонит' 431 2009 00:38:05 +07:31 4 00:03:05( 54) 00:05:52(153) 00:07:31(150) 00:06:47( 55) 00:01:22(152) 00:09:00( 42)
00:03:05 00:08:57 00:16:28 00:23:15 00:24:37 00:33:37
5 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 434 2009 00:38:25 +07:51 5 00:02:49( 54) 00:05:59(153) 00:05:11( 50) 00:08:18( 55) 00:01:33(152) 00:08:33(142)
00:02:49 00:08:48 00:13:59 00:22:17 00:23:50 00:32:23
6 Муталапов Артур МБУ СШ 'Родонит' 435 2011 00:44:08 +13:34 6 00:02:40( 54) 00:06:35(153) 00:08:25( 50) 00:08:32(155) 00:01:27(152) 00:12:00( 42)
00:02:40 00:09:15 00:17:40 00:26:12 00:27:39 00:39:39
7 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIю 436 2007 00:46:25 +15:51 7 00:03:36(154) 00:03:06(149) 00:04:34(150) 00:09:18(151) 00:05:59(148) 00:06:47(152) 00:08:27(142)
00:03:36 00:06:42 00:11:16 00:20:34 00:26:33 00:33:20 00:41:47
8 Ананьин Кирилл Уральская гвардия 441 2011 01:02:55 +32:21 8 00:05:53( 54) 00:14:25( 53) 00:07:54(150) 00:11:02( 55) 00:01:44( 52) 00:13:55( 42)
00:05:53 00:20:19 00:28:13 00:39:16 00:41:00 00:54:56
9 Бурдин Евгений Уральская гвардия 443 2011 01:05:47 +35:13 9 00:03:48( 54) 00:14:07( 53) 00:11:17( 50) 00:09:45( 55) 00:02:16( 52) 00:15:27( 42)
00:03:48 00:17:56 00:29:14 00:38:59 00:41:15 00:56:43
10 Багапов Игорь Новогорный IIIю 438 2009 01:08:09 +37:35 10 00:03:22( 54) 00:18:50(153) 00:08:51(150) 00:11:48(155) 00:01:39(152) 00:16:17(142)
00:03:22 00:22:12 00:31:03 00:42:51 00:44:30 01:00:47
11 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков 444 2009 01:15:49 +45:15 11 00:04:43(154) 00:10:28( 53) 00:08:31( 50) 00:14:19(151) 00:09:18(148) 00:21:45( 42)
00:04:43 00:15:11 00:23:42 00:38:01 00:47:19 01:09:04
12 Копысов Дмитрий Пермский край IIIю 432 2009 00:02:26(154) 00:10:49( 50) 00:06:20( 55) 00:01:14(152) 00:07:55( 42)
00:02:26 00:13:15 00:19:35 00:20:49 00:28:44
13 Абдуллин Роман Уральская гвардия IIIю 437 2009 00:07:53(154) 00:17:07(153) 00:18:15( 50)
00:07:53 00:25:00 00:43:15
Ж-12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(154) 1( 53) 1(150) 1(155) 1( 52) 1(142)
1 Сундырева Соня Горн-к Тараканова 464 2009 00:29:37 +00:00 1 00:02:05( 54) 00:05:26(153) 00:03:56( 50) 00:06:13( 55) 00:01:12(152) 00:06:53( 42)
00:02:05 00:07:31 00:11:27 00:17:40 00:18:52 00:25:45
2 Парбузина Ирина Тропа Iю 455 2009 00:30:43 +01:06 2 00:02:10(154) 00:05:20(153) 00:04:18( 50) 00:06:12( 55) 00:01:28( 52) 00:07:35( 42)
00:02:10 00:07:30 00:11:48 00:18:00 00:19:28 00:27:03
3 Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ 454 2009 00:31:25 +01:48 3 00:03:20(154) 00:05:13(153) 00:04:19( 50) 00:06:12( 55) 00:01:28( 52) 00:07:27( 42)
00:03:20 00:08:33 00:12:52 00:19:04 00:20:32 00:27:59
4 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 456 2009 00:31:50 +02:13 4 00:02:14(154) 00:05:30(153) 00:04:19( 50) 00:06:06(155) 00:01:38(152) 00:07:55( 42)
00:02:14 00:07:44 00:12:03 00:18:09 00:19:47 00:27:42
5 Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 465 2009 00:36:45 +07:08 5 00:02:55( 54) 00:06:26(153) 00:04:50( 50) 00:07:39(155) 00:01:31( 52) 00:08:09( 42)
00:02:55 00:09:21 00:14:11 00:21:50 00:23:21 00:31:30
6 Шишина Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 463 2009 00:38:11 +08:34 6 00:03:10( 54) 00:08:13( 53) 00:05:21( 50) 00:07:09(155) 00:01:31( 52) 00:08:10( 42)
00:03:10 00:11:23 00:16:44 00:23:53 00:25:24 00:33:34
7 Дроздова Алиса Тропа IIIю 457 2009 00:38:18 +08:41 7 00:03:41(154) 00:07:01( 53) 00:05:14( 50) 00:06:46( 55) 00:01:23( 52) 00:09:07(142)
00:03:41 00:10:42 00:15:56 00:22:42 00:24:05 00:33:12
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 449 2010 00:39:02 +09:25 8 00:02:32(154) 00:06:17( 53) 00:05:06(150) 00:07:26( 55) 00:01:15(152) 00:12:17( 42)
00:02:32 00:08:49 00:13:55 00:21:21 00:22:36 00:34:53
9 Оплетина Ольга Тропа IIIю 453 2009 00:39:56 +10:19 9 00:04:15(154) 00:05:25(153) 00:04:47(150) 00:06:50(155) 00:01:38( 52) 00:08:34( 42)
00:04:15 00:09:40 00:14:27 00:21:17 00:22:55 00:31:29
10 Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 461 2008 00:40:00 +10:23 10 00:02:52(154) 00:06:31(153) 00:04:54( 50) 00:08:22( 55) 00:01:26(152) 00:10:13( 42)
00:02:52 00:09:23 00:14:17 00:22:39 00:24:05 00:34:18
11 Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 450 2009 00:40:33 +10:56 11 00:03:08(154) 00:08:03( 53) 00:05:23( 50) 00:07:40(155) 00:01:37(152) 00:09:04(142)
00:03:08 00:11:11 00:16:34 00:24:14 00:25:51 00:34:55
12 Широкова Варвара Тропа IIю 460 2009 00:43:30 +13:53 12 00:03:45(154) 00:06:23(153) 00:05:28( 50) 00:08:04( 55) 00:01:28(152) 00:12:32(142)
00:03:45 00:10:08 00:15:36 00:23:40 00:25:08 00:37:40
13 Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 459 2009 00:44:11 +14:34 13 00:04:55(154) 00:06:32(153) 00:06:09( 50) 00:08:57( 55) 00:02:29( 52) 00:09:47(142)
00:04:55 00:11:27 00:17:36 00:26:33 00:29:02 00:38:49
14 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 451 2010 00:45:19 +15:42 14 00:03:11(154) 00:06:56( 53) 00:05:49( 50) 00:08:39( 55) 00:01:30(152) 00:13:15(142)
00:03:11 00:10:07 00:15:56 00:24:35 00:26:05 00:39:20
15 Степанова Мария Новогорный IIIю 458 2009 00:55:52 +26:15 15 00:03:12(154) 00:09:04(153) 00:07:52( 50) 00:11:36( 55) 00:02:16( 52) 00:14:45( 42)
00:03:12 00:12:16 00:20:08 00:31:44 00:34:00 00:48:45
16 Тюменцева Анастасия Уральская гвардия IIIю 452 2009 00:58:14 +28:37 16 00:05:28(154) 00:06:22(153) 00:08:10( 50) 00:13:20( 55) 00:02:26( 52) 00:15:36( 42)
00:05:28 00:11:50 00:20:00 00:33:20 00:35:46 00:51:22
17 Дроздова Наталья Тропа 462 1980 01:14:50 +45:13 в/к 00:04:52(154) 00:17:38( 53) 00:10:00(150) 00:11:24(155) 00:01:53( 52) 00:17:32( 42)
00:04:52 00:22:30 00:32:30 00:43:54 00:45:47 01:03:19
Главный судья ССВК Халикова Я.Н.
Главный секретарь ССВК Акимов А.В.