Открытые соревнования
по спортивному ориентированию на лыжах
16 марта 2020 г.
пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 15 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 63) 1( 55) 1( 70) 1( 72) 1( 52) 1( 57) 1( 56) 1( 50) 1( 51) 1( 65) 1( 53) 1( 49) 1( 59) 1( 60)
1 Анисимов Сергей Гранит III 401 1961 01:15:23 1 11929:51:05( 31) 00:07:45( 32) 00:02:31( 33) 00:09:22(134) 00:06:43( 35) 00:10:53(136) 00:02:55( 37) 00:05:53( 38) 00:02:23( 39) 01:04:41(131) 00:01:43( 32) 11929:13:57( 61) 00:11:12( 63) 00:05:52( 55) 00:04:04( 70) 00:03:33( 72) 00:05:19( 52) 00:05:42( 57) 00:04:22( 56) 00:02:16( 50) 00:02:03( 51) 00:09:31( 65) 00:04:49( 53) 00:05:05( 49) 00:01:11( 59) 00:05:23( 60)
11929:51:05 11929:58:50 11930:01:21 11930:10:43 11930:17:26 00:00:27 00:03:22 00:09:15 00:11:38 01:16:19 01:18:02 00:04:07 00:15:19 00:21:11 00:25:15 00:28:48 00:34:07 00:39:49 00:44:11 00:46:27 00:48:30 00:58:01 01:02:50 01:07:55 01:09:06 01:14:29
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 63) 1( 55) 1( 70) 1( 72) 1( 52) 1( 57) 1( 56) 1( 50) 1( 51) 1( 65) 1( 53) 1( 49) 1( 59) 1( 60)
1 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 403 2004 01:19:07 1 00:03:19( 61) 00:06:53( 63) 00:04:05( 55) 00:04:40( 70) 00:06:09( 72) 00:06:38( 52) 00:11:50( 57) 00:02:07( 56) 00:01:51( 50) 00:03:12( 51) 00:10:23( 65) 00:03:48( 53) 00:05:09( 49) 00:01:40( 59) 00:06:30( 60)
00:03:19 00:10:12 00:14:17 00:18:57 00:25:06 00:31:44 00:43:34 00:45:41 00:47:32 00:50:44 01:01:07 01:04:55 01:10:04 01:11:44 01:18:14
М-12, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 69) 1( 59) 1( 60)
1 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ IIIю 409 2009 00:28:21 1 00:03:03( 53) 00:03:35( 54) 00:02:22( 55) 00:03:39( 56) 00:01:20( 57) 00:03:49( 58) 00:01:15( 69) 00:05:10( 59) 00:03:29( 60)
00:03:03 00:06:38 00:09:00 00:12:39 00:13:59 00:17:48 00:19:03 00:24:13 00:27:42
2 Копысов Дмитрий Пермский край IIIю 406 2009 00:37:35 2 00:04:01( 53) 00:04:42( 54) 00:02:30( 55) 00:05:02( 56) 00:02:13( 57) 00:05:13( 58) 00:01:54( 69) 00:06:26( 59) 00:04:48( 60)
00:04:01 00:08:43 00:11:13 00:16:15 00:18:28 00:23:41 00:25:35 00:32:01 00:36:49
3 Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 410 2010 00:42:29 3 00:05:34( 53) 00:04:36( 54) 00:02:43( 55) 00:03:40( 56) 00:04:59( 57) 00:07:56( 58) 00:01:40( 69) 00:06:28( 59) 00:04:11( 60)
00:05:34 00:10:10 00:12:53 00:16:33 00:21:32 00:29:28 00:31:08 00:37:36 00:41:47
4 Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 408 2009 00:59:34 4 00:12:14( 53) 00:05:43( 54) 00:05:08( 55) 00:04:24( 56) 00:02:26( 57) 00:06:34( 58) 00:03:56( 69) 00:12:44( 59) 00:05:24( 60)
00:12:14 00:17:57 00:23:05 00:27:29 00:29:55 00:36:29 00:40:25 00:53:09 00:58:33
Ж-12, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 69) 1( 59) 1( 60)
1 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 422 2009 00:33:00 1 00:04:23( 53) 00:04:14( 54) 00:02:20( 55) 00:03:04( 56) 00:01:42( 57) 00:05:21( 58) 00:01:47( 69) 00:05:07( 59) 00:04:22( 60)
00:04:23 00:08:37 00:10:57 00:14:01 00:15:43 00:21:04 00:22:51 00:27:58 00:32:20
2 Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ 415 2009 00:33:21 2 00:03:25( 53) 00:00:37( 69) 00:04:29( 54) 00:02:30( 55) 00:03:19( 56) 00:02:05( 57) 00:05:03( 58) 00:01:36( 69) 00:05:34( 59) 00:04:07( 60)
00:03:25 00:04:02 00:08:31 00:11:01 00:14:20 00:16:25 00:21:28 00:23:04 00:28:38 00:32:45
3 Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 420 2008 00:35:22 3 00:06:24( 53) 00:04:10( 54) 00:02:27( 55) 00:03:06( 56) 00:01:38( 57) 00:05:31( 58) 00:01:42( 69) 00:05:29( 59) 00:04:06( 60)
00:06:24 00:10:34 00:13:01 00:16:07 00:17:45 00:23:16 00:24:58 00:30:27 00:34:33
4 Парбузина Ирина Тропа Iю 421 2009 00:37:25 4 00:05:29( 53) 00:03:47( 54) 00:02:29( 55) 00:03:42( 56) 00:01:46( 57) 00:06:38( 58) 00:02:25( 69) 00:05:16( 59) 00:05:08( 60) 00:00:00( 60)
00:05:29 00:09:16 00:11:45 00:15:27 00:17:13 00:23:51 00:26:16 00:31:32 00:36:40 00:36:40
5 Шишина Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 416 2009 00:39:07 5 00:05:59( 53) 00:06:31( 54) 00:03:39( 55) 00:03:39( 56) 00:01:46( 57) 00:05:20( 58) 00:01:52( 69) 00:05:04( 59) 00:04:35( 60)
00:05:59 00:12:30 00:16:09 00:19:48 00:21:34 00:26:54 00:28:46 00:33:50 00:38:25
6 Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 412 2009 00:40:46 6 00:03:47( 53) 00:05:37( 54) 00:02:50( 55) 00:06:44( 56) 00:02:20( 57) 00:06:05( 58) 00:01:51( 69) 00:05:13( 49) 00:01:26( 59) 00:03:59( 60)
00:03:47 00:09:24 00:12:14 00:18:58 00:21:18 00:27:23 00:29:14 00:34:27 00:35:53 00:39:52
7 Широкова Варвара Тропа 419 00:41:28 в/к 00:05:16( 53) 00:04:25( 54) 00:05:08( 55) 00:03:30( 56) 00:01:50( 57) 00:05:09( 58) 00:03:14( 69) 00:06:01( 59) 00:06:04( 60)
00:05:16 00:09:41 00:14:49 00:18:19 00:20:09 00:25:18 00:28:32 00:34:33 00:40:37
8 Дроздова Алиса Тропа IIIю 417 2009 00:42:20 7 00:05:08( 53) 00:05:06( 54) 00:03:47( 55) 00:04:33( 56) 00:02:51( 57) 00:06:13( 58) 00:02:46( 69) 00:05:36( 59) 00:05:22( 60)
00:05:08 00:10:14 00:14:01 00:18:34 00:21:25 00:27:38 00:30:24 00:36:00 00:41:22
9 Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 414 2009 00:42:58 8 00:06:31( 53) 00:05:31( 54) 00:06:15( 55) 00:03:47( 56) 00:02:02( 57) 00:05:26( 58) 00:01:33( 69) 00:05:38( 59) 00:05:25( 60)
00:06:31 00:12:02 00:18:17 00:22:04 00:24:06 00:29:32 00:31:05 00:36:43 00:42:08
10 Оплетина Ольга Тропа IIIю 413 2009 00:45:19 9 00:07:10( 53) 00:06:58( 54) 00:03:40( 55) 00:04:32( 56) 00:03:02( 57) 00:06:26( 58) 00:02:32( 69) 00:05:21( 59) 00:04:51( 60)
00:07:10 00:14:08 00:17:48 00:22:20 00:25:22 00:31:48 00:34:20 00:39:41 00:44:32
11 Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 418 2009 00:49:12 10 00:04:21( 53) 00:05:50( 54) 00:06:07( 55) 00:04:03( 56) 00:03:45( 57) 00:04:52( 58) 00:02:01( 69) 00:11:55( 59) 00:05:26( 60)
00:04:21 00:10:11 00:16:18 00:20:21 00:24:06 00:28:58 00:30:59 00:42:54 00:48:20
12 Сундырева Соня Горн-к Тараканова 601 2009 00:06:30( 53) 00:04:58( 54) 00:11:30( 55) 00:05:26( 57) 00:11:21( 58) 00:01:33( 69) 00:06:22( 59) 00:04:20( 60)
00:06:30 00:11:28 00:22:58 00:28:24 00:39:45 00:41:18 00:47:40 00:52:00
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.