Чемпионат Центрального военного округа
по спортивному ориентированию
Кросс-Лонг
23.09.2020,г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сорокин А.О. 14АВВС и ПВО МС 16 1994 11:01:00
2 Порсев В.В. в/ч 41158 Екатеринбу III 7 1990 11:02:00
3 Павленко А.В. в/ч 22223 г.Самара МС 110 1997 11:03:00
4 Ильин Д.В. пгт Щучье (232 ребтр III 54 1993 11:04:00
5 Чайсоронов А.В. в/ч 61207 г.Екатерин II 69 1996 11:05:00
6 Буздалин Е.С. в/ч 86274 г.Чебаркул III 1 1997 11:06:00
7 Мартынов О.А. ВАМТО г.Пенза МС 106 1995 11:07:00
8 Синельников А.Н. в/ч 63180 г.Оренбург III 32 1997 11:08:00
9 Косованов С.В. в/ч 28331 Екатеринбу III 12 1990 11:09:00
10 Черемных Я.О. 41 А г.Новосибирск МС 97 1999 11:10:00
11 Саночкин М.А. в/ч 34081 г.Екатерин I 95 1991 11:11:00
12 Туришев М.А. в/ч 72154 г.Юрга I 128 1994 11:12:00
13 Федотов Д.Е. 48 ОЖДБР ОМСК МС 20 1978 11:13:00
14 Тихонов Н.В. в/ч 42731 г.Ульяновс МС 126 1995 11:14:00
15 Давыдов М. в/ч21208 г.Тольятти МСМК 117 1976 11:15:00
16 Зиятов Ю.А. в/ч 63494 УФА III 81 1996 11:16:00
17 Дзюбин Д.Е. ОАБИИ ВА МТО г.Омск КМС 28 2000 11:17:00
18 Агафонов М.Ю. ТВВИКУ II 83 1999 11:18:00
19 Евсюков С.С. в/ч 55433 г.Новосиби МС 112 1983 11:19:00
20 Носов А.А. 14АВВС и ПВО МС 87 1995 11:20:00
21 Пирогов А.Б. в/ч 41158 Екатеринбу III 85 1987 11:21:00
22 Добрынин С.В. в/ч 22223 г.Самара МС 129 1995 11:22:00
23 Батраков В.С. пгт Щучье (232 ребтр III 72 1996 11:23:00
24 Гарибов С.А. в/ч 61207 г.Екатерин III 21 1998 11:24:00
25 Сутягин А.В. в/ч 86274 г.Чебаркул III 90 1990 11:25:00
26 Терешин Н.А. ВАМТО г.Пенза МС 104 1988 11:26:00
27 Калимов И.Н. в/ч 63180 г.Оренбург III 38 1990 11:27:00
28 Пивоваров Д.А. в/ч 28331 Екатеринбу III 15 1997 11:28:00
29 Максимов Д.В. 41 А г.Новосибирск МС 86 1995 11:29:00
30 Шалахин Д.С. в/ч 34081 г.Екатерин МС 37 1994 11:30:00
31 Карамышев И.Д. в/ч 72154 г.Юрга I 109 2000 11:31:00
32 Анищенко Д.В 48 ОЖДБР ОМСК II 76 1999 11:32:00
33 Никитин С.Г. в/ч 42731 г.Ульяновс I 103 1986 11:33:00
34 Куликов И. в/ч21208 г.Тольятти МС 120 1994 11:34:00
35 Кондрашов В.А. в/ч 63494 УФА III 62 1997 11:35:00
36 Счастливцев Р.В. ОАБИИ ВА МТО г.Омск I 89 1993 11:36:00
37 Баженов Р.В. ТВВИКУ II 46 1998 11:37:00
38 Караулов С.Г. в/ч 55433 г.Новосиби III 114 1991 11:38:00
39 Иванов В.С. 14АВВС и ПВО МС 50 1996 11:39:00
40 Лисин А.Г. в/ч 41158 Екатеринбу III 92 1994 11:40:00
41 Козырев А.В. в/ч 22223 г.Самара МС 127 1993 11:41:00
42 Галиуллин С.Х. пгт Щучье (232 ребтр III 93 1999 11:42:00
43 Джафаров Э.Р. в/ч 61207 г.Екатерин III 51 1995 11:43:00
44 Васильев М.Ю. в/ч 86274 г.Чебаркул III 88 1995 11:44:00
45 Минкин А.В. ВАМТО г.Пенза МС 105 1987 11:45:00
46 Силкин М.Н. в/ч 63180 г.Оренбург III 53 1989 11:46:00
47 Акулов Е.О. в/ч 28331 Екатеринбу III 78 1992 11:47:00
48 Пустовойтов И.М. 41 А г.Новосибирск МС 30 1987 11:48:00
49 Башмаков Р.Э. в/ч 34081 г.Екатерин I 27 1998 11:49:00
50 Псарев В.В. в/ч 72154 г.Юрга III 108 2000 11:50:00
51 Курочкин Р.Э. 48 ОЖДБР ОМСК I 58 2000 11:51:00
52 Ухванов А.В. в/ч 42731 г.Ульяновс МС 102 1992 11:52:00
53 Огородников В. в/ч21208 г.Тольятти МС 119 1997 11:53:00
54 Мардамшин Э.И. в/ч 63494 УФА III 31 1997 11:54:00
55 Смазнев Д.С. ОАБИИ ВА МТО г.Омск КМС 49 1998 11:55:00
56 Вагитов Р.Р. ТВВИКУ II 66 1999 11:56:00
57 Лебедев И.А. в/ч 55433 г.Новосиби МС 113 1987 11:57:00
58 Сапаркин И.И. 14АВВС и ПВО 122 12:12:00 лично
59 Семенов М.А. в/ч 22223 г.Самара МС 130 1993 12:13:00 лично
60 Никитин Д.С. в/ч 22223 г.Самара МС 116 1996 12:14:00 лично
61 Спицин М.Е. в/ч 61207 г.Екатерин III 35 1999 12:15:00 лично
62 Самдан Аяс-Мерген в/ч 86274 г.Чебаркул III 100 1993 12:16:00 лично
63 Лынов В.Г. в/ч 86274 г.Чебаркул III 24 1997 12:17:00 лично
64 Панченко А.А. в/ч 86274 г.Чебаркул III 125 1997 12:18:00 лично
65 Барсуков В.А. ВАМТО г.Пенза КМС 107 1984 12:19:00 лично
66 Каплунский Я.С 41 А г.Новосибирск КМС 40 2001 12:20:00 лично
67 Моисеев Д. в/ч21208 г.Тольятти КМС 121 1975 12:21:00 лично
68 Плетнев А. в/ч21208 г.Тольятти I 118 1986 12:22:00 лично
69 Сафин Р.А. ОАБИИ ВА МТО г.Омск КМС 64 1999 12:23:00 лично
70 Сабаев Н.В. ОАБИИ ВА МТО г.Омск II 94 1999 12:24:00 лично
71 Желещиков Е.В. ОАБИИ ВА МТО г.Омск КМС 36 1999 12:25:00 лично
72 Колаев С.А. ОАБИИ ВА МТО г.Омск II 91 2000 12:26:00 лично
73 Паксюткин М.Е. ОАБИИ ВА МТО г.Омск II 24 2000 12:27:00 лично
74 Азаренко А.Н. ОАБИИ ВА МТО г.Омск I 42 1996 12:28:00 лично
75 Латышев С.Р. ОАБИИ ВА МТО г.Омск МС 41 1957 12:29:00 лично
76 Орлов В.Е. ТВВИКУ II 8 2000 12:30:00 лично
77 Сорокин Д.Н. в/ч 55433 г.Новосиби III 115 1996 12:31:00 лично