ЧРОО ФСО Челябинской области
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
областное казенное учреждение «Региональный центр спортивной подготовки
Челябинской области»
Администрация Кыштымского городского округа
Лично-командный Чемпионат, первенство и
Чемпионат среди ветеранов Челябинской области
30 января 2021 года
СТЦ "Провинция"
Лыжная гонка-маркированная трасса. Вариант Д
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Девочки до 11 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 260 2012 13:00:00 206802
2 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 261 2013 13:01:00 206665
3 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 262 2013 13:02:00 206604
4 Шелахаева Таисия ОДЮСШ Жуков 263 2011 13:03:00
5 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 264 2013 13:04:00 206803
6 Лаврентьева Полина ОДЮСШ Жуков 265 2011 13:05:00
Девочки до 13 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 244 2010 12:44:00 250782
2 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова 245 2010 12:45:00 206627
3 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ Жуков IIIю 246 2010 12:46:00 8122907
4 Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск 247 2010 12:47:00 206787
5 Голованова Аглая ОДЮСШ-Исакова 248 2010 12:48:00 206610
6 Шелахаева Майя ОДЮСШ Жуков IIIю 249 2010 12:49:00
7 Полякова Владислава СШОР №5 Черепанов 250 2010 12:50:00 250883
8 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIIю 251 2010 12:51:00 1418960
9 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 252 2010 12:52:00 8644308
10 Рычкова Мария СШ ЧТЗ Галкины 253 2009 12:53:00 206846
11 Суворова Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 254 2010 12:54:00 206919
12 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины IIIю 255 2009 12:55:00 206829
13 Кочерова Арина ОДЮСШ Жуков IIIю 256 2010 12:56:00 206985
14 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 257 2010 12:57:00 8007544
15 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 258 2009 12:58:00 206877
16 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 259 2010 12:59:00 206633
Девушки до 15 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 136 2007 12:36:00 206649
2 Быкова Лиза СШОР №5 Крохалев 137 2007 12:37:00 206707
3 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 138 2008 12:38:00 8122932
4 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев Iю 139 2008 12:39:00 2135129
5 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 140 2008 12:40:00 206837
6 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 141 2008 12:41:00 2135127
7 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ Жуков IIю 142 2008 12:42:00
8 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2008 12:43:00 206845
9 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко III 144 2007 12:44:00 1418957
10 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 145 2007 12:45:00 206838
11 Белоногова Марина СШОР №5 Черепанов IIIю 146 2008 12:46:00 206647
12 Подшибякина Екатерина ОДЮСШ Кучина 147 2008 12:47:00
13 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев Iю 148 2008 12:48:00 2135125
14 Первунецких Александра ОДЮСШ Юрченко IIIю 149 2008 12:49:00 1633713
15 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов 150 2008 12:50:00 237216
16 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ Жуков Iю 151 2007 12:51:00 8122948
17 Савета Александра СШОР №5 Черепанов IIIю 152 2006 12:52:00 206657
18 Павлова Ольга ОДЮСШ Кучина 153 2009 12:53:00 206679
19 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины IIю 154 2008 12:54:00 994592
20 Пономаренко Кира ОДЮСШ Кучина 155 2008 12:55:00 233490
21 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2008 12:56:00 8666525
Юниорки до 18 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шадрина Валерия СШОР №5 Черепанов II 319 2004 12:58:00 206717
2 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 320 2006 12:59:00 8641033
3 Суворова Мария ОДЮСШ Юрченко IIIю 321 2006 13:00:00 1422865
4 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 322 2006 13:01:00 8122918
5 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков I 323 2004 13:02:00 8654752
6 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 324 2005 13:03:00 206650
7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуков I 325 2004 13:04:00 8655822
8 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 326 2006 13:05:00 8122876
9 Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск II 327 2005 13:06:00 250779
10 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 328 2005 13:07:00 8007004
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакалинская Мария СШОР №5 Черепанов I 201 2002 12:01:00
2 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 202 1987 12:02:00 1404998
3 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 203 1974 12:03:00 1404674
4 Малахова Лариса г.Кыштым МС 204 1974 12:04:00 1097555
5 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ Жуков КМС 205 2004 12:05:00 8122913
6 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 206 1989 12:06:00 9790120
7 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков КМС 207 2004 12:07:00 8654809
8 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 КМС 208 2003 12:08:00 1393560
9 Евтюхова Ольга ОДЮСШ Кучина КМС 209 2001 12:09:00 8641044
10 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 210 1987 12:10:00 8333374
11 Скворцова Валентина ОДЮСШ Кучина III 211 1996 12:11:00 206674
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шешенина Татьяна ЦСКА 164 1957 13:04:00 1422403
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 165 1968 13:05:00 1005149
3 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев МС 166 1972 13:06:00 1450042
4 Шакирова Мария УралГУФК 167 1978 13:07:00 250707
5 Колпакова Вера СШОР №5 Крохалев 168 1981 13:08:00 206807
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 169 1958 13:09:00 1404673
Мальчики до 11 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 234 2012 12:34:00 206831
2 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалев 235 2010 12:35:00 206705
3 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 236 2011 12:36:00 206664
4 Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерск 237 2013 12:37:00 250778
5 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 238 2011 12:38:00 206847
6 Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерск 239 2011 12:39:00 250784
7 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 240 2012 12:40:00 1393582
8 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 241 2010 12:41:00 4640775
9 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 242 2011 12:42:00 206836
10 Гомзяков Михаил ОДЮСШ Юрченко 243 2011 12:43:00 206906
Мальчики до 13 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 212 2009 12:12:00 206943
2 Бычихин Матвей ОДЮСШ Кучина 213 2009 12:13:00 206672
3 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова 214 2010 12:14:00 206914
4 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 215 2010 12:15:00 2135131
5 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 216 2010 12:16:00 206690
6 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова 217 2009 12:17:00 206908
7 Юденков Арсений ОДЮСШ Жуков IIIю 218 2009 12:18:00 206819
8 Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергеев 219 2009 12:19:00 2135133
9 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 220 2009 12:20:00 206825
10 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 221 2009 12:21:00 1633712
11 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины 222 2010 12:22:00 206946
12 Важенин Никита ОДЮСШ-Исакова 223 2010 12:23:00 206988
13 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины 224 2010 12:24:00 206841
14 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина IIIю 225 2009 12:25:00 8275150
15 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 226 2009 12:26:00 206942
16 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ Юрченко IIIю 227 2009 12:27:00 206689
17 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины 228 2009 12:28:00 206848
18 Карлышев Глеб ОДЮСШ Жуков 229 2009 12:29:00 206875
19 Костюк Георгий СШОР №5 Черепанов 230 2010 12:30:00 250891
20 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины 231 2010 12:31:00 206896
21 Атналеев Михаил ОДЮСШ Юрченко 232 2010 12:32:00 206687
22 Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины 233 2009 12:33:00 206976
Юноши до 15 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины Iю 118 2007 12:18:00 1404680
2 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск Iю 119 2008 12:19:00 250780
3 Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкины 120 2007 12:20:00 254910
4 Брылев Артемий СШОР №5 Черепанов IIю 121 2008 12:21:00 206651
5 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2008 12:22:00 238668
6 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина МС 123 2000 12:23:00 1404684
7 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 124 2008 12:24:00 206817
8 Норкин Алексей г.Кыштым IIIю 125 2008 12:25:00 254699
9 Карлышев Егор ОДЮСШ Жуков 126 2007 12:26:00 206661
10 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 127 2008 12:27:00 206922
11 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 128 2007 12:28:00 8031104
12 Рыжий Петр ОДЮСШ Юрченко 129 2008 12:29:00 206691
13 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 130 2009 12:30:00 8644314
14 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 131 2008 12:31:00 206925
15 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 132 2007 12:32:00 206839
16 Горбанев Данила СШОР №5 Черепанов 133 2008 12:33:00 237204
17 Курышев Сергей ОДЮСШ Жуков Iю 134 2008 12:34:00 206862
18 Удалов Артемий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 135 2009 12:35:00 8000279
Юниоры до 18 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 301 2006 12:40:00 8040805
2 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 302 2006 12:41:00 8122819
3 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 303 2006 12:42:00 1404676
4 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 304 2005 12:43:00 8020764
5 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 305 2004 12:44:00 800174
6 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 306 2005 12:45:00 1097554
7 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 307 2005 12:46:00 206622
8 Лоншаков Дмитрий СШОР №5 Черепанов IIIю 308 2005 12:47:00 206654
9 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич I 309 2004 12:48:00 206869
10 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 310 2006 12:49:00 8010891
11 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуков I 311 2006 12:50:00 8654783
12 Надуда Арсений СШОР №5 Черепанов II 312 2005 12:51:00 1404969
13 Сафонов Даниил ОДЮСШ Жуков I 313 2005 12:52:00 8654785
14 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 314 2006 12:53:00 1005445
15 Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск Iю 315 2004 12:54:00 250783
16 Колушев Владимир ОДЮСШ Жуков I 316 2006 12:55:00 8654937
17 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 317 2005 12:56:00 206834
18 Карасев Алексей ОДЮСШ Жуков I 318 2006 12:57:00 8122978
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 101 1997 12:01:00 8020897
2 Шакиров Иван МЧС МС 102 1982 12:02:00 8111174
3 Быков Данила ОДЮСШ Кучина КМС 103 2001 12:03:00 8122888
4 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев КМС 104 2003 12:04:00 8654672
5 Давыдов Даниил Златоуст-СШ №4 КМС 105 2003 12:05:00
6 Варанкин Данил Челябинск КМС 106 1995 12:06:00 1252425
7 Карлышев Григорий КСО Партизан 107 1985 12:07:00 8005665
8 Щербинин Андрей СШ ЧТЗ Галкины I 108 2003 12:08:00 1302410
9 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич КМС 109 2003 12:09:00 8648881
10 Ващенко Евгений Озерск IIIю 110 1978 12:10:00
11 Антонюк Артем СШОР №5 Гуревич I 111 2003 12:11:00 1404677
12 Дорма Алексей СПАРТАК I 112 1972 12:12:00 1600982
13 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 113 2003 12:13:00 1418965
14 Дорма Артемий ОДЮСШ Кучина МС 114 2001 12:14:00 8654832
15 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко I 115 2003 12:15:00 1422863
16 Удалов Александр г.Кыштым IIю 116 2003 12:16:00 2101425
17 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко КМС 117 2003 12:17:00 8644311
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шешенин Игорь ЦСКА МС 157 1958 12:57:00 8400700
2 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 158 1963 12:58:00 2028093
3 Давыдов Михаил Златоуст МС 159 1962 12:59:00 1005427
4 Анисимов Сергей Гранит III 160 1961 13:00:00 250793
5 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 161 1970 13:01:00 1007977
6 Варанкин Александр Челябинск III 162 1966 13:02:00 1966087
7 Ващенко Евгений Озерск IIIю 163 1978 13:03:00 1394988