Традиционные региональные многодневные соревнования
по спортивному ориентированию
КУБОК УРАЛА "Майская Поляна-2021"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артамонова Ольга 2_Юматово, Уфа 13 2011 13:12:00 1405320
2 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 14 2012 13:13:00 206676
3 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск 15 2012 13:14:00
4 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 16 2013 13:15:00 206604
5 Петухова Анна 66_'Абрис' МБОУДОД ' 17 2011 13:16:00 237488
6 Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, 18 2011 13:17:00
7 Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 19 2011 13:18:00
8 Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 20 2011 13:19:00 206672
9 Сухарева Арина 2_Юматово, Уфа 21 2011 13:20:00 1405328
10 Сарайкина Анна 74_ДЮСШ г.Озерск 22 2012 13:21:00
11 Файзуллина Анита 2_Юматово, Уфа 23 2011 13:22:00 1405483
12 Кирсанова Вероника 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 24 2011 13:23:00 206682
13 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 25 2012 13:24:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 26 2009 13:01:00 8067993
2 Мышко Полина 74_МЧС Новогорный 27 2010 13:02:00
3 Китаева Елена 74_Челябинск, лично 28 1984 13:03:00 в/к
4 Шорник Мария 66_Реактиво, Екатери IIIю 29 2010 13:04:00 8080201
5 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 30 2010 13:05:00 8122907
6 Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел Iю 31 2009 13:06:00 206741
7 Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 32 2010 13:07:00
8 Зарезина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 33 2009 13:08:00 206939
9 Субхангулова Адель 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIю 34 2009 13:09:00 1450024
10 Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Ка Iю 35 2010 13:10:00 8021024
11 Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 36 2009 13:11:00 1633121
12 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 37 2010 13:12:00 206633
13 Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 38 2009 13:13:00 8007311
14 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 39 2010 13:14:00
15 Сабинина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 40 2010 13:15:00 8644308
16 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 41 2009 13:16:00
17 Суворова Виктория 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 42 2010 13:17:00 206919
18 Королёва Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 43 2007 13:18:00 206674 в/к
19 Афанасьева Милана 66_САШ, Екатеринбург IIIю 44 2009 13:19:00 1009423
20 Дорохова Полина 2_Юматово, Уфа Iю 45 2009 13:20:00 1301254
21 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 46 2010 13:21:00 8007544
22 Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск 47 2009 13:22:00
23 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 48 2010 13:23:00 1418960
24 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 49 2010 13:24:00 206877
25 Степанова Мария 74_Новогорный Iю 50 2009 13:25:00 8126000
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Санникова Полина 74_'ОДЮСШ' - Юрченко II 87 2007 13:34:00 1418965
2 Егрова Дана 74_ДЮСШ г.Озерск 88 2007 13:35:00
3 Лунина Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 89 2007 13:36:00 206838
4 Буланцова Ева 74_УралГУФК, Челябин II 90 2001 13:37:00 в/к
5 Клименко Софья 66_САШ, Екатеринбург IIIю 91 2007 13:38:00 1412447
6 Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, 92 2008 13:39:00 237216
7 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 93 2007 13:40:00 7211061
8 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 94 2008 13:41:00
9 Клабукова Наталия 74_Озерск 96 1974 13:42:00 в/к
10 Первунецких Александра 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 97 2008 13:43:00 2028077
11 Иванова Алеаксандра 2_Юматово, Уфа Iю 98 2007 13:44:00 1405342
12 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 99 2008 13:45:00 8122932
13 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 100 2008 13:46:00 8654753
14 Боровая Маргарита 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 101 2008 13:47:00 2135127
15 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Ка 102 1973 13:48:00 1990073 в/к
16 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Iю 103 2008 13:49:00 2028063
17 Конкина Алёна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 104 2008 13:50:00 2135125
18 Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 105 2008 13:51:00 8666525
19 Фахреева Яна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 106 2008 13:52:00 2135129
20 Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 107 2008 13:53:00 206845
21 Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 108 2007 13:54:00 8010422
22 Елпаева Арина 2_Юматово, Уфа III 109 2007 13:55:00 1405341
23 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 111 2007 13:56:00 8122948
24 Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 112 2008 13:57:00 206837
25 Молочкова Александра 66_МБУ СШ 'Родонит' I 113 2008 13:58:00 8518898
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суворова Мария 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 220 2006 13:01:00 1422863
2 Неверова Анастасия 66_МБУ СШ 'Родонит' I 221 2006 13:02:00 8036454
3 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 222 2006 13:03:00 8641033
4 Мельникова Дарья 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 223 2005 13:04:00 254933
5 Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 224 2006 13:05:00 8122876
6 Карамышева Раушания 2_Юматово, Уфа I 225 2006 13:06:00 880188
7 Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 226 2005 13:07:00 8007004
8 Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 227 2005 13:08:00 8000498
9 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск II 229 2005 13:09:00 250779
10 Савета Александра 74_СШОР№5 Черепанов, IIIю 230 2006 13:10:00 206657
11 Акимова Аста 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 231 2006 13:11:00 233469
12 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел III 232 2005 13:12:00 206776
13 Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 233 2005 13:13:00 2028066
14 Малюкова Анжела 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 234 2006 13:14:00 233427
15 Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 235 2006 13:15:00 8009910
16 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 236 2006 13:16:00 8122918
17 Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ 'Родонит' I 237 2005 13:17:00 8666427
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тутарова Ксения 66_САШ, Екатеринбург III 266 2003 13:01:00 1009422
2 Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинск I 267 2003 13:02:00 250741
3 Рыжая Анастасия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 268 2004 13:03:00 1422865
4 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 269 2004 13:04:00 8122913
5 Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральс КМС 270 2003 13:05:00 8644307
6 Степанова Александра 74_Озерск I 272 2004 13:06:00 206721
7 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 274 2004 13:07:00 8654752
8 Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 275 2004 13:08:00 1404683
9 Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, II 276 2004 13:09:00 206717
10 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 277 2004 13:10:00 8654602
11 Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, КМС 278 2003 13:11:00 8641045
12 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 280 2004 13:12:00 8655822
13 Вольхина Татьяна 66_Родонит, Екатерин I 281 2004 13:13:00 1119048
14 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 282 2004 13:14:00 8654809
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Ка МС 335 1996 13:14:00 8666476
2 Жукова Екатерина 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 336 2002 13:15:00 8112304
3 Коровина Алина 74_МЧС Новогорный МС 338 1999 13:16:00
4 Черепанова Дарья 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 339 1995 13:17:00 2040808
5 Пензина Ксения 66_ЮУрГУ, Нижний Таг 340 1998 13:18:00 8030298
6 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 342 2002 13:19:00 8400072
7 Загайнова Александра 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 343 1998 13:20:00 8654777
8 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Камен МС 344 1996 13:21:00 8654799
9 Шавалеева Алина 2_Юматово, Уфа I 345 2002 13:22:00 1405444
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Че 283 1964 13:15:00 1422862
2 Мельникова Татьяна 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 284 1981 13:16:00 1601290
3 Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, Челябинс I 285 1976 13:17:00 1404493
4 Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев 286 1981 13:18:00 206807
5 Струкова Ольга 74_МЧС Новогорный КМС 288 1985 13:19:00
6 Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез II 289 1977 13:20:00 8054040
7 Сорокина Мария 74_o-chel.ru, Челяби МС 290 1984 13:21:00 8634747
8 Яркова Марина 66_Реактиво, Екатери Iю 291 1979 13:22:00 8177718
9 Михеева Екатерина 66_Екатеринбург 292 1979 13:23:00 1097557
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинс 238 1973 13:18:00 250755
2 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 239 1968 13:19:00 1005149
3 Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 240 1969 13:20:00 2088069
4 Корченкина Ольга 74_Легенда, Озерск МС 241 1971 13:21:00 206058
5 Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 242 1970 13:22:00
6 Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатери I 243 1974 13:23:00 8101065
7 Ермакова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 244 1971 13:24:00 206679
8 Вольхина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбур II 245 1970 13:25:00 8654706
9 Фрей Наталья 66_МБУ СШ 'Родонит' 246 1970 13:26:00
10 Диева Ольга 66_Первоуральск 247 1975 13:27:00 8654626
11 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Ка 248 1972 13:28:00 1005413
12 Багрецова Юлия 66_Екатеринбург 249 1971 13:29:00 2040032
13 Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, Чел КМС 251 1970 13:30:00 2028070
14 Столярова Наталья 74_КСО Легенда, Челя КМС 252 1969 13:31:00 206636
15 Рычкова Татьяна 74_Легенда, Озерск МС 253 1971 13:32:00 206772
16 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, 255 1968 13:33:00 8430000
17 Юрченко Наталия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 256 1973 13:34:00 1633713
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 412 1967 13:31:00 206826 в/к
2 Симашева Валентина 74_Златоуст, лично I 413 1958 13:32:00 254921
3 Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 414 1965 13:33:00 8005004
4 Корнева Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 415 1965 13:34:00 8654625
5 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 416 1958 13:35:00 1404673
6 Гармышева Татьяна 74_Гранит, Озерск II 417 1963 13:36:00 2007194
7 Малахова Людмила 74_г. Миасс, Миасс КМС 418 1958 13:37:00 206069
8 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск II 419 1959 13:38:00 1393758
9 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 420 1966 13:39:00 8061986
10 Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерск 421 1963 13:40:00
11 Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг КМС 422 1959 13:41:00 1005780
12 Иванова Ирина 74_Гранит, Озерск II 423 1958 13:42:00
13 Ведина Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен I 424 1958 13:43:00 8005001
14 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, Челяб МС 425 1963 13:44:00 237215
15 Зольникова Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен III 426 1963 13:45:00 8081986
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 427 1949 13:01:00 8120349
2 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Камен I 428 1954 13:02:00 250762
3 Турченюк Галина 74_o-chel.ru, Челяби I 429 1949 13:03:00 1302150
4 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс I 430 1953 13:04:00 2040810
5 Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Перм 431 1956 13:05:00 2004051
6 Акимова Татьяна 74_Гранит, Озерск I 432 1956 13:06:00 206766
7 Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Перм 433 1952 13:07:00 8284000
8 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 434 1941 13:08:00 206082
9 Селяхина Валентина 66_Свердловская обл. КМС 435 1940 13:09:00 8085000
10 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 436 1953 13:10:00 1404497
11 Сумина Нина 66_ДЮСШ19, Екатеринб КМС 437 1940 13:11:00 250822
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миасс КМС 258 1988 13:35:00 2055031
2 Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск МС 259 1971 13:36:00 250780
3 Фотеева Наталия 66_Екатеринбург 260 1975 13:37:00 2040710
4 Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск I 261 1977 13:38:00 8654604
5 Коровина Алина 74_МЧС Новогорный МС 263 1999 13:39:00
6 Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Чел 264 1979 13:40:00 9177005
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баландин Ярослав 74_ДЮСШ г.Озерск 1 2012 13:01:00
2 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 2 2012 13:02:00 1393582
3 Развеев Ярослав 74_'Динамо', Миасс 3 2012 13:03:00
4 Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 4 2011 13:04:00 206847
5 Двоеглазов Александр 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 5 2012 13:05:00 1111111
6 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 6 2011 13:06:00 206836
7 Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Ка 7 2012 13:07:00 2090431
8 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск 8 2013 13:08:00 504180
9 Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 9 2013 13:09:00 206677
10 Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск 10 2011 13:10:00 250784
11 Муталапов Артур 66_МБУ СШ 'Родонит' 11 2011 13:11:00 1037436
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIю 51 2010 13:01:00 8449000
2 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, IIIю 52 2009 13:02:00 206669
3 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 53 2009 13:03:00
4 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск IIю 54 2009 13:04:00 1633712
5 Кашин Арсений 74_Новогорный 55 2010 13:05:00 206851
6 Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, 56 2010 13:06:00 250891
7 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 57 2010 13:07:00 7207241
8 Емельянов Артемий 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 58 2010 13:08:00 233493
9 Конкин Алексей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 59 2010 13:09:00 2135131
10 Заборских Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIIю 60 2009 13:10:00
11 Батыгин Захар 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 61 2009 13:11:00 2135133
12 Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 62 2009 13:12:00 8121995
13 Малышкин Никита 55_Омск Ринг IIIю 63 2010 13:13:00 2055950
14 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 64 2010 13:14:00
15 Удалов Артемий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 66 2009 13:15:00 8000279
16 Истекбаев Валерий 74_Новогорный 67 2010 13:16:00 206726
17 Романов Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 68 2007 13:17:00 206843 в/к
18 Терёхин Александр 66_МБУ СШ 'Родонит' Iю 69 2009 13:18:00 2082181
19 Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миасс Iю 70 2010 13:19:00 2047822
20 Важенин Семен 74_Новогорный 71 2009 13:20:00 206729
21 Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез IIIю 72 2009 13:21:00 1633442
22 Королёв Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел II 73 2009 13:22:00 8275150
23 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 74 2009 13:23:00 206942
24 Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIIю 75 2009 13:24:00 4654930
25 Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 76 2009 13:25:00 206680
26 Путенихин Александр 2_Юматово, Уфа Iю 78 2009 13:26:00 1405450
27 Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 79 2009 13:27:00
28 Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев Iю 80 2010 13:28:00 206705
29 Герасимов Влад 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 81 2010 13:29:00 206690
30 Багапов Игорь 74_Новогорный Iю 82 2009 13:30:00 8454000
31 Барышев Клим 66_САШ, Екатеринбург IIIю 84 2009 13:31:00 1418975
32 Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев Iю 85 2010 13:32:00 4640775
33 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 86 2009 13:33:00 8644314
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ушаков Павел 66_МБУ СШ 'Родонит' I 114 2008 13:01:00 2082169
2 Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев Iю 115 2008 13:02:00 1302180
3 Ильясов Денис 2_Юматово, Уфа Iю 116 2007 13:03:00 1405343
4 Чистяков Михаил 74_МЧС Новогорный 117 1994 13:04:00 в/к
5 Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миасс Iю 118 2008 13:05:00
6 Тумасов Кирилл 66_МБУ СШ 'Родонит' II 119 2008 13:06:00 2082175
7 Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миасс Iю 120 2008 13:07:00
8 Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез III 121 2007 13:08:00 1633895
9 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 122 2008 13:09:00 8068000
10 Махмутов Линар 74_МЧС Новогорный 123 1994 13:10:00 в/к
11 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя III 124 2007 13:11:00
12 Трубников Кэн 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 125 2007 13:12:00 1097556
13 Шкодин Егор 66_МБУ СШ 'Родонит' I 126 2007 13:13:00 2082202
14 Михаилов Богдан 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 127 2008 13:14:00 233470
15 Петричиц Антон 74_МЧС Новогорный 128 1994 13:15:00 в/к
16 Кузнецов Матвей 2_Юматово, Уфа I 129 2007 13:16:00 1405345
17 Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, IIю 130 2008 13:17:00 206651
18 Дюков Алексей 66_САШ, Екатеринбург IIIю 131 2007 13:18:00 1420247
19 Рыжий Петр 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 132 2008 13:19:00 206691
20 Хлопов Александр 66_МБУ СШ 'Родонит' II 133 2008 13:20:00 2082179
21 Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 134 2008 13:21:00 8006646
22 Шляхтин Максим 74_г. Миасс, Миасс IIIю 135 2008 13:22:00
23 Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 136 2008 13:23:00 8052008
24 Мелковский Даниил 66_МБУ СШ 'Родонит' III 137 2008 13:24:00
25 Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 138 2007 13:25:00 1404680
26 Салмин Андрей 74_г. Миасс, Миасс IIIю 139 2008 13:26:00
27 Смоленцев Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 140 2005 13:27:00 206757 в/к
28 Колыгин Максим 66_МБУ СШ 'Родонит' II 141 2008 13:28:00 2082190
29 Садыков Евгений 74_УралГУФК, Челябин II 142 2000 13:29:00 в/к
30 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 143 2008 13:30:00 8067777
31 Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Iю 144 2007 13:31:00
32 Солдатов Матвей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 145 2007 13:32:00 8122937
33 Горохов Владимир 74_МЧС Новогорный 146 1994 13:33:00 в/к
34 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 148 2008 13:34:00
35 Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 149 2008 13:35:00 206817
36 Зацепин Данил 74_УралГУФК, Челябин II 150 2002 13:36:00 в/к
37 Белоус Илья 66_'Абрис' МБОУДОД ' Iю 151 2007 13:37:00 206770
38 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск IIю 152 2008 13:38:00 250782
39 Шапов Марк 66_САШ, Екатеринбург II 153 2007 13:39:00 1009421
40 Голубков Евгений 66_САШ, Екатеринбург IIIю 155 2007 13:40:00 2024854
41 Степанов Тимофей 74_Челябинск, лично 156 2007 13:41:00 250703
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 157 2006 13:01:00 8122978
2 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 158 2006 13:02:00 1404676
3 Конкин Артём 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 159 2006 13:03:00 1450042
4 Аптер Владимир 66_МБУ СШ 'Родонит' I 160 2005 13:04:00 2082168
5 Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс II 161 2006 13:05:00 1633112
6 Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 162 2006 13:06:00 1005445
7 Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов, II 163 2005 13:07:00 1404969
8 Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 164 2005 13:08:00 206834
9 Кузнецов Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 165 2005 13:09:00 8010572
10 Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 166 2006 13:10:00 8040805
11 Дябин Данил 66_САШ, Екатеринбург 167 2005 13:11:00 250801
12 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 168 2005 13:12:00 8020764
13 Матвеев Дмитрий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик III 169 2006 13:13:00 8122819
14 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 170 2006 13:14:00 8654937
15 Рагимханов Асим 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 171 2005 13:15:00 2082176
16 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 172 2006 13:16:00 8654783
17 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 173 2005 13:17:00 206879
18 Карпов Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 174 2005 13:18:00 206773
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург I 321 2003 13:01:00 8662040
2 Сашин Яков 74_Новогорный КМС 322 2003 13:02:00 8654611
3 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, I 323 2004 13:03:00 2028051
4 Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск III 324 2004 13:04:00 250778
5 Михалёв Кирилл 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 325 2003 13:05:00 8068008
6 Багапов Александр 74_Новогорный I 326 2003 13:06:00 206716
7 Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев КМС 328 2003 13:07:00 8654672
8 Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, I 329 2003 13:08:00 1404677
9 Логинов Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 330 2004 13:09:00 1393508
10 Боярских Ролан 66_САШ, Екатеринбург I 331 2003 13:10:00 1412534
11 Щербинин Андрей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 332 2003 13:11:00 1302410
12 Щербаков Денис 74_Озерск I 333 2003 13:12:00 1005404
13 Степанов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 334 2003 13:13:00 8010891
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Садыков Михаил 45_Курган КМС 364 1986 13:01:00 8654616
2 Бессонов Михаил 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 365 2002 13:03:00 8666422
3 Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, КМС 366 2000 13:05:00 8662037
4 Квитов Сергей 72_Тюмень 367 1995 13:07:00 8518382
5 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, Чел КМС 368 1974 13:09:00 8657014
6 Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатери МС 369 1984 13:11:00 8655821
7 Добрынин Сергей 74_Булдым, Озерск МС 370 1995 13:13:00 8642222
8 Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 373 1999 13:15:00 1404782
9 Костин Олег 74_Миасс, лично КМС 374 1972 13:17:00 7211047
10 Сорокин Антон 74_o-chel.ru, Челяби МС 375 1994 13:19:00 8654787
11 Баскаев Павел 74_Миасс, лично I 376 1971 13:21:00 8654690
12 Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, Чел I 377 1985 13:23:00 8005665
13 Гуревич Никита 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 378 1997 13:25:00 8190897
14 Белоусов Сергей 70_ТГУ, Томск МС 380 1986 13:27:00 8519852
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 346 1969 13:23:00 1302261
2 Мельников Иван 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 347 1978 13:24:00 1393870
3 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбур 348 1981 13:25:00 2007224
4 Бушков Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс III 349 1976 13:26:00 1393016
5 Михеев Владимир 66_Екатеринбург 350 1979 13:27:00 8030206
6 Малахов Михаил 74_г. Миасс, Миасс I 351 1983 13:28:00 238128
7 Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев КМС 352 1983 13:29:00 8260283
8 Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург II 353 1986 13:30:00 8281186
9 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 354 1977 13:31:00 9957904
10 Беляев Александр 66_Чистый воздух, Ка IIIю 355 1977 13:32:00 8655795
11 Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбур 356 1976 13:33:00 7208397
12 Этенко Григорий 50_Фрязино I 358 1976 13:34:00 1005324
13 Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск МС 359 1982 13:35:00 8111174
14 Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск КМС 360 1973 13:36:00 8631267
15 Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 361 1977 13:37:00 1302256
16 Логинов Владислав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 362 1977 13:38:00 1393548
17 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Ка II 363 1977 13:39:00 8641042
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, I 175 1971 13:19:00 1602226
2 Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Чел II 176 1974 13:20:00 8010301
3 Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург II 178 1970 13:21:00 1302251
4 Бессонов Андрей 66_МБУ СШ 'Родонит' 179 1975 13:22:00 7200090
5 Ческидов Владимир 74_ИНИН, Челябинск I 180 1970 13:23:00 9495555
6 Добрынин Александр 74_Озерск III 181 1971 13:24:00 1394994
7 Булыгин Константин 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 182 1976 13:25:00
8 Просвирин Сергей 74_Копейск КМС 183 1965 13:26:00 1110110
9 Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс 184 1974 13:27:00 238221
10 Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда КМС 185 1970 13:28:00 8629117
11 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Ка МС 186 1976 13:29:00 8100089
12 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, МС 187 1972 13:30:00 1009437
13 Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Ка I 188 1968 13:31:00 1405893
14 Долганов Андрей 74_Челябинск, лично 189 1974 13:32:00
15 Шабашов Павел 66_Реактиво, Екатери КМС 190 1971 13:33:00 8654631
16 Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, I 191 1971 13:34:00 8104040
17 Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 192 1972 13:35:00 206617
18 Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс 193 1974 13:36:00 7211082
19 Епифанов Филипп 74_'1-xo-team', Челя МС 194 1970 13:37:00 1007977
20 Багрецов Александр 66_Екатеринбург 195 1971 13:38:00 2040031
21 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 196 1968 13:39:00 8122828
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 293 1965 13:24:00 8654644
2 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 294 1961 13:25:00 250793
3 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 295 1962 13:26:00 8644310
4 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 296 1958 13:27:00 250747
5 Акельев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 298 1963 13:28:00 1001568
6 Косолапов Алексей 66_ЦСКА, Екатеринбур II 299 1960 13:29:00 8001200
7 Вахитов Азат 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 300 1962 13:30:00 1601325
8 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 301 1958 13:31:00 1007961
9 Щербаков Игорь 74_Озерск 302 1971 13:32:00 206709 в/к
10 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс I 303 1963 13:33:00 2028093
11 Ведин Аркадий 72_КСО 'Ермак' Тюмен 304 1959 13:34:00 8009991
12 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челяб 305 1966 13:35:00 206894
13 Закеев Альберт 66_Екатеринбург КМС 306 1961 13:36:00 250831
14 Васенков Константин 59_Краснокамск, Перм 308 1959 13:37:00 2004071
15 Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург МС 309 1966 13:38:00 1601331
16 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг МС 310 1959 13:39:00 8000110
17 Пономарев Евгений 74_Гранит, Озерск II 311 1959 13:40:00 250795
18 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, КМС 312 1965 13:41:00 2086317
19 Кладченко Александр 74_Гранит, Озерск III 313 1960 13:42:00 1393760
20 Баев Сергей 66_'Малиновка', Екат I 314 1957 13:43:00 250806
21 Березин Михаил 74_Спартак Челябинск I 315 1963 13:44:00 1601349
22 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, 316 1959 13:45:00 8654760
23 Вакатов Василий 59_Краснокамск, Перм КМС 317 1957 13:46:00 8641036
24 Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, I 318 1956 13:47:00 2028074
25 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 319 1961 13:48:00 9000174
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волович Георгий 74_СК 'ЧТЗ', Челябин МС 381 1946 13:01:00 1600865
2 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 382 1950 13:02:00 1393587
3 Берданосов Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин МС 383 1943 13:03:00 250873
4 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябин МС 384 1952 13:04:00 1301080
5 Турулин Николай 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 385 1950 13:05:00 8131150
6 Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 386 1956 13:06:00 1006944
7 Сергеев Владимир 66_'Малиновка', Екат I 387 1954 13:07:00 250206
8 Мятович Сергей 86_Нефтеюганск III 388 1956 13:08:00 8648900
9 Горелик Борис 74_СПАРТАК, Челябинс I 389 1945 13:09:00 250895
10 Селяхин Леонид Леонид 66_Свердловская обл. КМС 390 1947 13:10:00 8183333
11 Зорин Александр 74_Челябинск, лично МС 391 1953 13:11:00 250765
12 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 392 1944 13:12:00 250751
13 Асадуллин Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 393 1939 13:13:00 8101039
14 Гришанов Юрий 74_Миасс-20, Миасс КМС 394 1938 13:14:00 1302298
15 Симашев Леонид 74_Златоуст, лично I 395 1952 13:15:00 206087
16 Малахов Петр 74_г. Миасс, Миасс I 396 1950 13:16:00 206056
17 Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбу 397 1936 13:17:00 8654943
18 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 398 1954 13:18:00 250875
19 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел КМС 399 1955 13:19:00 250897
20 Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, КМС 400 1953 13:20:00 2124920
21 Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Камен 401 1954 13:21:00 250763
22 Малинин Михаил 66_'Малиновка', Екат I 403 1942 13:22:00 250298
23 Копейкин Александр 74_Челябинск, лично КМС 404 1954 13:23:00 1413253
24 Сокольский Николай 74_Гранит, Озерск II 405 1947 13:24:00 250796
25 Свистунов Владимир 74_Миасс-20, Миасс КМС 406 1949 13:25:00 250248
26 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н 407 1950 13:26:00 250797
27 Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев КМС 408 1950 13:27:00 206702
28 Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, Миасс КМС 409 1947 13:28:00 1006901
29 Турченюк Александр 74_o-chel.ru, Челяби I 410 1953 13:29:00 2040820
30 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, Миасс КМС 411 1946 13:30:00 1600856
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ващенко Евгений 74_Озерск IIIю 197 1978 13:40:00 1394988
2 Классен Игорь 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 198 2002 13:41:00 206881
3 Фотеев Евгений 66_Екатеринбург 200 1977 13:42:00 8020209
4 Яхин Иван 66_Чистый воздух, Ка III 201 1980 13:43:00 8518888
5 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 202 1983 13:44:00 8499983
6 Мельников Матвей 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 203 2001 13:45:00 206882
7 Шавкунов Сергей 66_Родонит, Екатерин 204 1976 13:46:00 1393876
8 Картышев Кирилл 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 205 2001 13:47:00 206888
9 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 206 1970 13:48:00 8167011
10 Косолапов Георгий 66_ЦСКА, Екатеринбур 207 1996 13:49:00 2040844
11 Грамастиков Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 208 1988 13:50:00 2028089
12 Булко Александр 66_САШ, Екатеринбург III 209 2000 13:51:00 1418976
13 Зиновьев Семен 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 210 2001 13:52:00 206866
14 Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Ек III 211 1980 13:53:00 1600871
15 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 212 1997 13:54:00 8020897
16 Корнев Илья 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 213 1997 13:55:00 20669
17 Китаев Александр 74_Челябинск, лично II 214 1977 13:56:00 2040833
18 Еременко Александр 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 215 1996 13:57:00 206787
19 Васильев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 216 1989 13:58:00 8221189
20 Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Ка II 217 1983 13:59:00 1403936
21 Павлов Даниил 66_САШ, Екатеринбург IIIю 218 2002 14:00:00 1418984
22 Гадиев Владимир 74_ЧВВАКУШ, Челябинс 219 2001 14:01:00 226974