Традиционные региональные многодневные соревнования
по спортивному ориентированию
КУБОК УРАЛА "Майская поляна-2021"
9 мая 2021г.
оз.Акакуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Ка II 217 1983 11:40:00 1403936
2 Васильев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 216 1989 11:41:00 8221189
3 Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Ек III 211 1980 11:42:00 1600871
4 Яхин Иван 66_Чистый воздух, Ка III 201 1980 11:43:00 8518888
5 Ващенко Евгений 74_Озерск IIIю 197 1978 11:44:00 1394988
6 Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 361 1977 11:45:00 1302256
7 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 202 1983 11:46:00 8499983
8 Китаев Александр 74_Челябинск, лично II 214 1977 11:47:00 2040833
9 Павлов Даниил 66_САШ, Екатеринбург IIIю 218 2002 11:48:00 1418984
10 Косолапов Георгий 66_ЦСКА, Екатеринбур 207 1996 11:49:00 2040844
11 Булко Александр 66_САШ, Екатеринбург III 209 2000 11:50:00 1418976
12 Костин Вадим 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 199 1984 11:51:00 9990633
13 Шавкунов Сергей 66_Родонит, Екатерин 204 1976 11:52:00 1393876
14 Беляев Александр 66_Чистый воздух, Ка IIIю 355 1977 11:53:00 8655795
15 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 212 1997 11:54:00 8020897
16 Фотеев Евгений 66_Екатеринбург 200 1977 11:55:00 8020209
17 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 206 1970 11:56:00 8167011
18 Грамастиков Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 208 1988 11:57:00 2028089
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, Миасс КМС 409 1947 11:01:00 1006901
2 Турченюк Александр 74_o-chel.ru, Челяби I 410 1953 11:02:00 2040820
3 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, Миасс КМС 411 1946 11:03:00 1600856
4 Копейкин Александр 74_Челябинск, лично КМС 404 1954 11:04:00 1413253
5 Малахов Петр 74_г. Миасс, Миасс I 396 1950 11:05:00 206056
6 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н 407 1950 11:06:00 250797
7 Малинин Михаил 66_'Малиновка', Екат I 403 1942 11:07:00 250298
8 Мятович Сергей 86_Нефтеюганск III 388 1956 11:08:00 8648900
9 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 398 1954 11:09:00 250875
10 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 392 1944 11:10:00 250751
11 Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 386 1956 11:11:00 1006944
12 Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбу 397 1936 11:12:00 8654943
13 Селяхин Леонид 66_Свердловская обл. КМС 390 1947 11:13:00 8183333
14 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел КМС 399 1955 11:14:00 250897
15 Гришанов Юрий 74_Миасс-20, Миасс КМС 394 1938 11:15:00 1302298
16 Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, КМС 400 1953 11:16:00 2124920
17 Волков Сергей 66_'Малиновка', Екат I 387 1954 11:17:00 1633205
18 Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Камен 401 1954 11:18:00 250763
19 Сокольский Николай 74_Гранит, Озерск II 405 1947 11:19:00 250796
20 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябин МС 384 1952 11:20:00 1301080
21 Свиридов Николай 74_г. Миасс, Миасс I 402 1957 11:21:00 206670 в/к
22 Симашев Леонид 74_Златоуст, лично I 395 1952 11:22:00 206087
23 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 382 1950 11:23:00 1393587
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг МС 310 1959 11:23:00 8000110
2 Васенков Константин 59_Краснокамск, Перм 308 1959 11:24:00 2004071
3 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челяб 305 1966 11:25:00 206894
4 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс I 303 1963 11:26:00 2028093
5 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 296 1958 11:27:00 250747
6 Ведин Аркадий 72_КСО 'Ермак' Тюмен 304 1959 11:28:00 8009991
7 Березин Михаил 74_Спартак Челябинск I 315 1963 11:29:00 1601349
8 Косолапов Алексей 66_ЦСКА, Екатеринбур II 299 1960 11:30:00 8001200
9 Вакатов Василий 59_Краснокамск, Перм КМС 317 1957 11:31:00 8641036
10 Закеев Альберт 66_Екатеринбург КМС 306 1961 11:32:00 250831
11 Пономарев Евгений 74_Гранит, Озерск II 311 1959 11:33:00 250795
12 Щербаков Игорь 74_Озерск 302 1971 11:34:00 206709 в/к
13 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 319 1961 11:35:00 9000174
14 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, 316 1959 11:36:00 8654760
15 Акельев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 298 1963 11:37:00 1001568
16 Кладченко Александр 74_Гранит, Озерск III 313 1960 11:38:00 1393760
17 Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, I 318 1956 11:39:00 2028074
18 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 294 1961 11:40:00 250793
19 Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 293 1965 11:41:00 8654644
20 Вахитов Азат 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 300 1962 11:42:00 1601325
21 Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н КМС 307 1963 11:43:00 1396111
22 Баев Сергей 66_'Малиновка', Екат I 314 1957 11:44:00 250806
23 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, КМС 312 1965 11:45:00 2086317
24 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 295 1962 11:46:00 8644310
25 Давыдов Михаил 74_Златоуст МС 297 1962 11:47:00 1005427
26 Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миасс 320 1962 11:48:00 1413251
27 Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург МС 309 1966 11:49:00 1601331
28 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 301 1958 11:50:00 1007961
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Долганов Андрей 74_Челябинск, лично 189 1974 11:17:00 6304217
2 Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, I 175 1971 11:18:00 1602226
3 Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда КМС 185 1970 11:19:00 8629117
4 Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск КМС 360 1973 11:20:00 8631267
5 Шабашов Павел 66_Реактиво, Екатери КМС 190 1971 11:21:00 8654631
6 Ческидов Владимир 74_ИНИН, Челябинск I 180 1970 11:22:00 9495555
7 Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 192 1972 11:23:00 206617
8 Просвирин Сергей 74_Копейск КМС 183 1965 11:24:00 1110110
9 Черепанов Виталий 74_СШОР№5 Черепанов, 230 1975 11:25:00 1602229
10 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, МС 187 1972 11:26:00 1009437
11 Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Чел II 176 1974 11:27:00 8010301
12 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Ка МС 186 1976 11:28:00 8100089
13 Добрынин Александр 74_Озерск III 181 1971 11:29:00 1394994
14 Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Ка I 188 1968 11:30:00 1405893
15 Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург II 178 1970 11:31:00 1302251
16 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 196 1968 11:32:00 8122828
17 Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс 193 1974 11:33:00 7211082
18 Епифанов Филипп 74_'1-xo-team', Челя МС 194 1970 11:34:00 1007977
19 Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, I 191 1971 11:35:00 8104040
20 Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс 184 1974 11:36:00 238221
21 Багрецов Александр 66_Екатеринбург 195 1971 11:37:00 2040031
22 Дорма Алексей 74_СПАРТАК, Челябинс I 177 1972 11:38:00 1600982
23 Булыгин Константин 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 182 1976 11:39:00 206906
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 346 1969 11:23:00 1302261
2 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Ка II 363 1977 11:24:00 8641042
3 Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбур 356 1976 11:25:00 7208397
4 Малахов Михаил 74_г. Миасс, Миасс I 351 1983 11:26:00 238128
5 Логинов Владислав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 362 1977 11:27:00 1393548
6 Михеев Владимир 66_Екатеринбург 350 1979 11:28:00 8030206
7 Этенко Григорий 50_Фрязино I 358 1976 11:29:00 1005324
8 Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев КМС 352 1983 11:30:00 8260283
9 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбур 348 1981 11:31:00 2007224
10 Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург II 353 1986 11:32:00 8281186
11 Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск МС 359 1982 11:33:00 8111174
12 Мельников Иван 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 347 1978 11:34:00 1393870
13 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 354 1977 11:35:00 9957904
14 Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 357 1979 11:36:00 8222274
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костин Олег 74_Миасс, лично КМС 374 1972 11:01:00 7211047
2 Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатери 372 1989 11:03:00 8002267
3 Иванов Андрей 74_Златоуст 366 1984 11:05:00 7401950
4 Добрынин Сергей 74_Булдым, Озерск МС 370 1995 11:07:00 8642222
5 Гуревич Никита 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 378 1997 11:09:00 8190897
6 Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, Чел I 377 1985 11:11:00 8005665
7 Сорокин Антон 74_o-chel.ru, Челяби МС 375 1994 11:13:00 8654787
8 Белоусов Сергей 70_ТГУ, Томск МС 380 1986 11:15:00 8519852
9 Маскинский Евгений 66_УрФУ, Екатеринбур МС 371 1987 11:17:00 8150787
10 Баскаев Павел 74_Миасс, лично I 376 1971 11:19:00 8654690
11 Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатери МС 379 1982 11:21:00 8654939
12 Садыков Михаил 45_Курган КМС 364 1986 11:23:00 8654616
13 Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатери МС 369 1984 11:25:00 8655821
14 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, Чел КМС 368 1974 11:27:00 8657014
15 Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 373 1999 11:29:00 1404782
16 Квитов Сергей 72_Тюмень 367 1995 11:31:00 8518382
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербаков Денис 74_Озерск I 333 2003 11:01:00 1005404
2 Сашин Яков 74_Новогорный КМС 322 2003 11:02:00 8654611
3 Щербинин Андрей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 332 2003 11:03:00 1302410
4 Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, I 329 2003 11:04:00 1404677
5 Михалёв Кирилл 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 325 2003 11:05:00 8068008
6 Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев КМС 328 2003 11:06:00 8654672
7 Степанов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 334 2003 11:07:00 8010891
8 Логинов Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 330 2004 11:08:00 1393508
9 Давыдов Даниил 74_Златоуст КМС 327 2003 11:09:00 8648881
10 Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск III 324 2004 11:10:00 250778
11 Боярских Ролан 66_САШ, Екатеринбург I 331 2003 11:11:00 8648841
12 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, I 323 2004 11:12:00 2028051
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвеев Дмитрий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик III 169 2006 11:01:00 8122819
2 Кузнецов Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 165 2005 11:02:00 8010572
3 Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 162 2006 11:03:00 1005445
4 Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс II 161 2006 11:04:00 1633112
5 Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 164 2005 11:05:00 1302143
6 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 157 2006 11:06:00 8122978
7 Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 166 2006 11:07:00 8040805
8 Карпов Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 174 2005 11:08:00 233431
9 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 173 2005 11:09:00 206879
10 Рагимханов Асим 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 171 2005 11:10:00 2082176
11 Конкин Артём 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 159 2006 11:11:00 1450042
12 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 158 2006 11:12:00 1404676
13 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 172 2006 11:13:00 8654783
14 Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов, II 163 2005 11:14:00 1404969
15 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 170 2006 11:15:00 8654937
16 Аптер Владимир 66_МБУ СШ 'Родонит' I 160 2005 11:16:00 2082168
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Солдатов Матвей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 145 2007 11:01:00 8122937
2 Кузнецов Матвей 2_Юматово, Уфа I 129 2007 11:02:00 1405345
3 Ушаков Павел 66_МБУ СШ 'Родонит' I 114 2008 11:03:00 2082169
4 Салмин Андрей 74_г. Миасс, Миасс IIIю 139 2008 11:04:00 4640788
5 Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 147 2007 11:05:00 8031104
6 Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез III 121 2007 11:06:00 1633895
7 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 143 2008 11:07:00 8067777
8 Смоленцев Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 140 2005 11:08:00 206757 в/к
9 Махмутов Линар 74_МЧС Новогорный 123 1994 11:09:00 в/к
10 Степанов Тимофей 74_Челябинск, лично 156 2007 11:10:00 250703
11 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 122 2008 11:11:00 8068000
12 Белоус Илья 66_'Абрис' МБОУДОД ' Iю 151 2007 11:12:00 206770
13 Тумасов Кирилл 66_МБУ СШ 'Родонит' II 119 2008 11:13:00 2082175
14 Трубников Кэн 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 125 2007 11:14:00 1097556
15 Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Iю 144 2007 11:15:00 8454444
16 Петричиц Антон 74_МЧС Новогорный 128 1994 11:16:00 6304214 в/к
17 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск IIю 152 2008 11:17:00 250782
18 Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 138 2007 11:18:00 1404680
19 Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, IIю 130 2008 11:19:00 206651
20 Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 134 2008 11:20:00 8006646
21 Шкодин Егор 66_МБУ СШ 'Родонит' I 126 2007 11:21:00 2082202
22 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 148 2008 11:22:00 8133000
23 Хлопов Александр 66_МБУ СШ 'Родонит' II 133 2008 11:23:00 2082179
24 Веремеев Николай 74_'ОДЮСШ' - Юрченко II 154 2007 11:24:00 206745
25 Михаилов Богдан 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 127 2008 11:25:00 233470
26 Колыгин Максим 66_МБУ СШ 'Родонит' II 141 2008 11:26:00 2082190
27 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя III 124 2007 11:27:00 8124000
28 Чистяков Михаил 74_МЧС Новогорный 117 1994 11:28:00 6302422 в/к
29 Голубков Евгений 66_САШ, Екатеринбург IIIю 155 2007 11:29:00
30 Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев Iю 115 2008 11:30:00 1302180
31 Шляхтин Максим 74_г. Миасс, Миасс IIIю 135 2008 11:31:00 4640792
32 Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 136 2008 11:32:00 8052008
33 Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миасс Iю 120 2008 11:33:00 4640782
34 Садыков Евгений 74_УралГУФК, Челябин II 142 2000 11:34:00 6991598 в/к
35 Шапов Марк 66_САШ, Екатеринбург II 153 2007 11:35:00 1009421
36 Ильясов Денис 2_Юматово, Уфа Iю 116 2007 11:36:00 1405343
37 Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миасс Iю 118 2008 11:37:00 4640795
38 Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 149 2008 11:38:00 206817
39 Дюков Алексей 66_САШ, Екатеринбург IIIю 131 2007 11:39:00 1420247
40 Понкратов Вячеслав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 150 2007 11:40:00 206764
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 76 2009 11:01:00 206680
2 Истекбаев Валерий 74_Новогорный 67 2010 11:02:00 206726
3 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, IIIю 52 2009 11:03:00 1404671
4 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 57 2010 11:04:00 7207241
5 Конкин Алексей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 59 2010 11:05:00 2135131
6 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 64 2010 11:06:00 254900
7 Малышкин Никита 55_Омск Ринг IIIю 63 2010 11:07:00 2055950
8 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск IIю 54 2009 11:08:00 1633712
9 Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миасс Iю 70 2010 11:09:00 2047822
10 Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев Iю 80 2010 11:10:00 4640775
11 Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIIю 75 2009 11:11:00 4654930
12 Барышев Клим 66_САШ, Екатеринбург IIIю 84 2009 11:12:00 1419890
13 Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, 56 2010 11:13:00 250891
14 Терёхин Александр 66_МБУ СШ 'Родонит' Iю 69 2009 11:14:00 2082181
15 Кашин Арсений 74_Новогорный 55 2010 11:15:00 206851
16 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 74 2009 11:16:00 206942
17 Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIю 51 2010 11:17:00 8449000
18 Удалов Артемий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 66 2009 11:18:00 8000279
19 Путенихин Александр 2_Юматово, Уфа Iю 78 2009 11:19:00 1405450
20 Емельянов Артемий 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 58 2010 11:20:00 233493
21 Герасимов Влад 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 81 2010 11:21:00 206690
22 Королёв Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел II 73 2009 11:22:00 8275150
23 Багапов Игорь 74_Новогорный Iю 82 2009 11:23:00 8454000
24 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 53 2009 11:24:00 206819
25 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 86 2009 11:25:00 8644314
26 Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 62 2009 11:26:00 8121995
27 Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез IIIю 72 2009 11:27:00 1633442
28 Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 79 2009 11:28:00 1600809
29 Батыгин Захар 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 61 2009 11:29:00 2135133
30 Гейн Григорий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 71 1910 11:30:00 206841
31 Заборских Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIIю 60 2009 11:31:00 8517951
32 Шулепов Алексей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 83 2009 11:32:00 206848
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Ка 7 2012 11:01:00 2090431
2 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 2 2012 11:02:00 1393582
3 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск 8 2013 11:03:00 504180
4 Муталапов Артур 66_МБУ СШ 'Родонит' 11 2011 11:04:00 1037436
5 Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 4 2011 11:05:00 206847
6 Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 9 2013 11:06:00 206677
7 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 6 2011 11:07:00 206836
8 Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск 10 2011 11:08:00 250784
9 Фазуллин Самир 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 12 2011 11:09:00 238668
10 Баландин Ярослав 74_ДЮСШ г.Озерск 1 2012 11:10:00 4640794
11 Двоеглазов Александр 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 5 2012 11:11:00 4640797
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бахтерева Екатерина 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 262 1998 11:35:00 8654695
2 Фомина Светлана 66_Родонит, Екатерин 257 1990 11:36:00 2082184
3 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миасс КМС 258 1988 11:37:00 2055031
4 Фотеева Наталия 66_Екатеринбург 260 1975 11:38:00 2040710
5 Коровина Алина 74_МЧС Новогорный МС 263 1999 11:39:00 6991601
6 Ушакова Виктория 66_УрФУ, Екатеринбур 265 1995 11:40:00 870715
7 Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск I 261 1977 11:41:00 8654604
8 Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск МС 259 1971 11:42:00 250780
9 Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Чел 264 1979 11:43:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Перм 433 1952 11:01:00 8284000
2 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 436 1953 11:02:00 1404497
3 Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Перм 431 1956 11:03:00 2004051
4 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Камен I 428 1954 11:04:00 250762
5 Сумина Нина 66_ДЮСШ19, Екатеринб КМС 437 1940 11:05:00 250822
6 Селяхина Валентина 66_Свердловская обл. КМС 435 1940 11:06:00 8085000
7 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс I 430 1953 11:07:00 2040810
8 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 434 1941 11:08:00 206082
9 Иванова Зинаида 74_Златоуст 167 1949 11:09:00
10 Турченюк Галина 74_o-chel.ru, Челяби I 429 1949 11:10:00 1302150
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, Челяб МС 425 1963 11:24:00 237215
2 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск II 419 1959 11:25:00 1393758
3 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 412 1967 11:26:00 206826 в/к
4 Ведина Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен I 424 1958 11:27:00 8005001
5 Гармышева Татьяна 74_Гранит, Озерск II 417 1963 11:28:00 2007194
6 Малахова Людмила 74_г. Миасс, Миасс КМС 418 1958 11:29:00 206069
7 Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг КМС 422 1959 11:30:00 1005780
8 Симашева Валентина 74_Златоуст, лично I 413 1958 11:31:00 254921
9 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 416 1958 11:32:00 1404673
10 Зольникова Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен III 426 1963 11:33:00 8081986
11 Корнева Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 415 1965 11:34:00 8654625
12 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 420 1966 11:35:00 8061986
13 Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 414 1965 11:36:00 8005004
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермакова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 244 1971 11:18:00 206679
2 Юрченко Наталия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 256 1973 11:19:00 1633713
3 Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, Чел КМС 251 1970 11:20:00 2028070
4 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, 255 1968 11:21:00 8430000
5 Столярова Наталья 74_КСО Легенда, Челя КМС 252 1969 11:22:00 206636
6 Диева Ольга 66_Первоуральск 247 1975 11:23:00 8654626
7 Шатоба Оксана 74_Озерск 250 1972 11:24:00
8 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 239 1968 11:25:00 1005149
9 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Ка 248 1972 11:26:00 1005413
10 Рычкова Татьяна 74_Легенда, Озерск МС 253 1971 11:27:00 206772
11 Багрецова Юлия 66_Екатеринбург 249 1971 11:28:00 2040032
12 Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатери I 243 1974 11:29:00 8101065
13 Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинс 238 1973 11:30:00 250755
14 Корченкина Ольга 74_Легенда, Озерск МС 241 1971 11:31:00 206058
15 Вольхина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбур II 245 1970 11:32:00 8654706
16 Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 242 1970 11:33:00 206687
17 Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 240 1969 11:34:00 2088069
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семёнова Оксана 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 287 1979 11:16:00 233500
2 Сорокина Мария 74_o-chel.ru, Челяби МС 290 1984 11:17:00 8634747
3 Яркова Марина 66_Реактиво, Екатери Iю 291 1979 11:18:00 8177718
4 Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев 286 1981 11:19:00 206807
5 Мельникова Татьяна 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 284 1981 11:20:00 1601290
6 Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез II 289 1977 11:21:00 8054040
7 Струкова Ольга 74_МЧС Новогорный КМС 288 1985 11:22:00 6304203
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ МС 341 1987 11:13:00 8333374
2 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Камен МС 344 1996 11:14:00 8654799
3 Коровина Алина 74_МЧС Новогорный МС 338 1999 11:15:00
4 Куваева Екатерина 66_Реактиво, Екатери КМС 337 2000 11:16:00 8654839
5 Загайнова Александра 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 343 1998 11:17:00 8654777
6 Пензина Ксения 66_ЮУрГУ, Нижний Таг 340 1998 11:18:00 8030298
7 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Ка МС 335 1996 11:19:00 8666476
8 Шавалеева Алина 2_Юматово, Уфа I 345 2002 11:20:00 1405444
9 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 342 2002 11:21:00 8400072
10 Жукова Екатерина 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 336 2002 11:22:00 8112304
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кадникова Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 271 2004 11:01:00 1422864
2 Иванова Анастасия 74_МБУ 'СШОР 'Вертик III 279 2004 11:02:00 1450006
3 Тутарова Ксения 66_САШ, Екатеринбург III 266 2003 11:03:00 1009422
4 Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинск I 267 2003 11:04:00 250741
5 Рыжая Анастасия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 268 2004 11:05:00 1422865
6 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 269 2004 11:06:00 8122913
7 Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральс КМС 270 2003 11:07:00 8644307
8 Степанова Александра 74_Озерск I 272 2004 11:08:00 206721
9 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 274 2004 11:09:00 8654752
10 Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 275 2004 11:10:00 1404683
11 Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, II 276 2004 11:11:00 206717
12 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 277 2004 11:12:00 8654602
13 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 280 2004 11:13:00 8655822
14 Вольхина Татьяна 66_Родонит, Екатерин I 281 2004 11:14:00 1119048
15 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 282 2004 11:15:00 8654809
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 235 2006 11:01:00 8009910
2 Малюкова Анжела 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 234 2006 11:02:00 8067900
3 Акимова Аста 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 231 2006 11:03:00 233469
4 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 222 2006 11:04:00 8641033
5 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск II 229 2005 11:05:00 250779
6 Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 227 2005 11:06:00 8000498
7 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 236 2006 11:07:00 8122918
8 Мельникова Дарья 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 223 2005 11:08:00 254933
9 Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ 'Родонит' I 237 2005 11:09:00 8666427
10 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 111 2007 11:10:00 8122948
11 Неверова Анастасия 66_МБУ СШ 'Родонит' I 221 2006 11:11:00 8036454
12 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел III 232 2005 11:12:00 206776
13 Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 226 2005 11:13:00 8007004
14 Карамышева Раушания 2_Юматово, Уфа I 225 2006 11:14:00 880188
15 Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 224 2006 11:15:00 8122876
16 Суворова Мария 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 220 2006 11:16:00 1422863
17 Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 233 2005 11:17:00 2028066
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хлопова Наталья 66_Родонит, Екатерин 110 1980 11:33:00 2082170 в/к
2 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 100 2008 11:34:00 8654753
3 Иванова Алеаксандра 2_Юматово, Уфа Iю 98 2007 11:35:00 1405342
4 Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 105 2008 11:36:00 8666525
5 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 94 2008 11:37:00 4640783
6 Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, 92 2008 11:38:00 237216
7 Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 108 2007 11:39:00 8010422
8 Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 107 2008 11:40:00 206845
9 Фахреева Яна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 106 2008 11:41:00 2135129
10 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 93 2007 11:42:00 7211061
11 Боровая Маргарита 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 101 2008 11:43:00 2135127
12 Ковалева Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 95 2007 11:44:00 206649
13 Санникова Полина 74_'ОДЮСШ' - Юрченко II 87 2007 11:45:00 1418965
14 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 99 2008 11:46:00 8122932
15 Конкина Алёна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 104 2008 11:47:00 2135125
16 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Iю 103 2008 11:48:00 2028063
17 Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 112 2008 11:49:00 206837
18 Елпаева Арина 2_Юматово, Уфа III 109 2007 11:50:00 1405341
19 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Ка 102 1973 11:51:00 1990073 в/к
20 Молочкова Александра 66_МБУ СШ 'Родонит' I 113 2008 11:52:00 8518898
21 Клабукова Наталия 74_Озерск 96 1974 11:53:00 4640784 в/к
22 Клименко Софья 66_САШ, Екатеринбург IIIю 91 2007 11:54:00 1418972
23 Лунина Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 89 2007 11:55:00 206838
24 Михеева Екатерина 66_Екатеринбург 292 1979 11:56:00 1097557 в/к
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 49 2010 11:01:00 206877
2 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 48 2010 11:02:00 1418960
3 Китаева Елена 74_Челябинск, лично 28 1984 11:03:00 1418956 в/к
4 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 46 2010 11:04:00 8007544
5 Субхангулова Адель 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIю 34 2009 11:05:00 1450024
6 Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 26 2009 11:06:00 8067993
7 Степанова Мария 74_Новогорный Iю 50 2009 11:07:00 8126000
8 Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 36 2009 11:08:00 1633110
9 Королёва Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 43 2007 11:09:00 206674 в/к
10 Мышко Полина 74_МЧС Новогорный 27 2010 11:10:00 6991607
11 Афанасьева Милана 66_САШ, Екатеринбург IIIю 44 2009 11:11:00 2024854
12 Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 32 2010 11:12:00 2028058
13 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 37 2010 11:13:00 1602244
14 Суворова Виктория 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 42 2010 11:14:00 206919
15 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 41 2009 11:15:00 206787
16 Зарезина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 33 2009 11:16:00 206939
17 Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск 47 2009 11:17:00 4640789
18 Дорохова Полина 2_Юматово, Уфа Iю 45 2009 11:18:00 1301254
19 Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел Iю 31 2009 11:19:00 206741
20 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 30 2010 11:20:00 8122907
21 Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Ка Iю 35 2010 11:21:00 8021024
22 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 39 2010 11:22:00 206875
23 Сабинина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 40 2010 11:23:00 8644308
24 Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 38 2009 11:24:00 1633107
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сарайкина Анна 74_ДЮСШ г.Озерск 22 2012 11:12:00 4640798
2 Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, 18 2011 11:13:00 206658
3 Артамонова Ольга 2_Юматово, Уфа 13 2011 11:14:00 1405320
4 Петухова Анна 66_'Абрис' МБОУДОД ' 17 2011 11:15:00 237488
5 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 16 2013 11:16:00 206604
6 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 2500 2012 11:17:00 206984
7 Файзуллина Анита 2_Юматово, Уфа 23 2011 11:18:00 1405483
8 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск 15 2012 11:19:00 4640787
9 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 14 2012 11:20:00 206676
10 Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 19 2011 11:21:00 4640779
11 Сухарева Арина 2_Юматово, Уфа 21 2011 11:22:00 1405428
12 Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 20 2011 11:23:00 206672