Традиционные региональные многодневные соревнования
по спортивному ориентированию
КУБОК УРАЛА "Майская поляна-2021" КРОСС-КЛАССИКА
10 мая 2021г.,оз.Акакуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Китаев Александр 74_Челябинск, лично II 214 1977 11:40:00 2040833
2 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 202 1983 11:41:00 8499983
3 Беляев Александр 66_Чистый воздух, Ка IIIю 355 1977 11:42:00 8655795
4 Грамастиков Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 208 1988 11:43:00 2028089
5 Фотеев Евгений 66_Екатеринбург 200 1977 11:44:00 8020209
6 Булко Александр 66_САШ, Екатеринбург III 209 2000 11:45:00 1418976
7 Яхин Иван 66_Чистый воздух, Ка III 201 1980 11:46:00 8518888
8 Васильев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 216 1989 11:47:00 8221189
9 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 206 1970 11:48:00 8167011
10 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 212 1997 11:49:00 8020897
11 Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Ек III 211 1980 11:50:00 1600871
12 Косолапов Георгий 66_ЦСКА, Екатеринбур 207 1996 11:51:00 2040844
13 Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 361 1977 11:52:00 1302256
14 Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Ка II 217 1983 11:53:00 1403936
15 Костин Вадим 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 199 1984 11:54:00 9990633
16 Павлов Даниил 66_САШ, Екатеринбург IIIю 218 2002 11:55:00 1418984
17 Ващенко Евгений 74_Озерск IIIю 197 1978 11:56:00 1394988
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сокольский Николай 74_Гранит, Озерск II 405 1947 11:01:00 250796
2 Малинин Михаил 66_'Малиновка', Екат I 403 1942 11:02:00 250298
3 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, Миасс КМС 411 1946 11:03:00 1600856
4 Волков Сергей 66_'Малиновка', Екат I 387 1954 11:04:00 1633205
5 Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, КМС 400 1953 11:05:00 2124920
6 Гришанов Юрий 74_Миасс-20, Миасс КМС 394 1938 11:06:00 1302298
7 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 382 1950 11:07:00 1393587
8 Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 386 1956 11:08:00 1006944
9 Малахов Петр 74_г. Миасс, Миасс I 396 1950 11:09:00 206056
10 Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Камен 401 1954 11:10:00 250763
11 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 392 1944 11:11:00 250751
12 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябин МС 384 1952 11:12:00 8122952
13 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 398 1954 11:13:00 250875
14 Селяхин Леонид 66_Свердловская обл. КМС 390 1947 11:14:00 8183333
15 Мятович Сергей 86_Нефтеюганск III 388 1956 11:15:00 8648900
16 Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев КМС 408 1950 11:16:00 1110803
17 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел КМС 399 1955 11:17:00 250897
18 Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, Миасс КМС 409 1947 11:18:00 1006901
19 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н 407 1950 11:19:00 250797
20 Свиридов Николай 74_г. Миасс, Миасс I 402 1957 11:20:00 206670 в/к
21 Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбу 397 1936 11:21:00 8654943
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 301 1958 11:20:00 1007961
2 Щербаков Игорь 74_Озерск 302 1971 11:21:00 206709 в/к
3 Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н КМС 307 1963 11:22:00 1396111
4 Вакатов Василий 59_Краснокамск, Перм КМС 317 1957 11:23:00 8641036
5 Косолапов Алексей 66_ЦСКА, Екатеринбур II 299 1960 11:24:00 8001200
6 Кладченко Александр 74_Гранит, Озерск III 313 1960 11:25:00 1393760
7 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 294 1961 11:26:00 250793
8 Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, I 318 1956 11:27:00 2028074
9 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 319 1961 11:28:00 9000174
10 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 296 1958 11:29:00 250747
11 Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миасс 320 1962 11:30:00 1413251
12 Закеев Альберт 66_Екатеринбург КМС 306 1961 11:31:00 250831
13 Давыдов Михаил 74_Златоуст МС 297 1962 11:32:00 1005427
14 Акельев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 298 1963 11:33:00 1001568
15 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 295 1962 11:34:00 8644310
16 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, 316 1959 11:35:00 8654760
17 Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 293 1965 11:36:00 8654644
18 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челяб 305 1966 11:37:00 206894
19 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс I 303 1963 11:38:00 2028093
20 Вахитов Азат 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 300 1962 11:39:00 1601325
21 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, КМС 312 1965 11:40:00 2086317
22 Березин Михаил 74_Спартак Челябинск I 315 1963 11:41:00 1601349
23 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг МС 310 1959 11:42:00 8000110
24 Васенков Константин 59_Краснокамск, Перм 308 1959 11:43:00 2004071
25 Ведин Аркадий 72_КСО 'Ермак' Тюмен 304 1959 11:44:00 8009991
26 Баев Сергей 66_'Малиновка', Екат I 314 1957 11:45:00 250806
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Ка МС 186 1976 11:17:00 8100089
2 Ческидов Владимир 74_ИНИН, Челябинск I 180 1970 11:18:00 9495555
3 Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Ка I 188 1968 11:19:00 1405893
4 Булыгин Константин 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 182 1976 11:20:00 206906
5 Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург II 178 1970 11:21:00 1302251
6 Черепанов Виталий 74_СШОР№5 Черепанов, 230 1975 11:22:00 1602229
7 Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 192 1972 11:23:00 206617
8 Шабашов Павел 66_Реактиво, Екатери КМС 190 1971 11:24:00 8654631
9 Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс 193 1974 11:25:00 7211082
10 Просвирин Сергей 74_Копейск КМС 183 1965 11:26:00 1110110
11 Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, I 175 1971 11:27:00 1602226
12 Епифанов Филипп 74_'1-xo-team', Челя МС 194 1970 11:28:00 1007977
13 Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Чел II 176 1974 11:29:00 8010301
14 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 196 1968 11:30:00 8122828
15 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, МС 187 1972 11:31:00 1009437
16 Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс 184 1974 11:32:00 238221
17 Добрынин Александр 74_Озерск III 181 1971 11:33:00 1394994
18 Дорма Алексей 74_СПАРТАК, Челябинс I 177 1972 11:34:00 1600982
19 Багрецов Александр 66_Екатеринбург 195 1971 11:35:00 2040031
20 Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, I 191 1971 11:36:00 8104040
21 Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск КМС 360 1973 11:37:00 8631267
22 Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда КМС 185 1970 11:38:00 8629117
23 Долганов Андрей 74_Челябинск, лично 189 1974 11:39:00 6304217
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбур 356 1976 11:22:00 7208397
2 Логинов Владислав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 362 1977 11:23:00 1393548
3 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Ка II 363 1977 11:24:00 8641042
4 Мельников Иван 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 347 1978 11:25:00 1393870
5 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 346 1969 11:26:00 1302261
6 Этенко Григорий 50_Фрязино I 358 1976 11:27:00 1005324
7 Малахов Михаил 74_г. Миасс, Миасс I 351 1983 11:28:00 238128
8 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 354 1977 11:29:00 9957904
9 Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев КМС 352 1983 11:30:00 8260283
10 Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург II 353 1986 11:31:00 8281186
11 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбур 348 1981 11:32:00 2007224
12 Михеев Владимир 66_Екатеринбург 350 1979 11:33:00 8030206
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, Чел КМС 368 1974 11:01:00 8657014
2 Квитов Сергей 72_Тюмень 367 1995 11:03:00 8518382
3 Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, Чел I 377 1985 11:05:00 8005665
4 Садыков Михаил 45_Курган КМС 364 1986 11:07:00 8654616
5 Баскаев Павел 74_Миасс, лично I 376 1971 11:09:00 8654690
6 Сорокин Антон 74_o-chel.ru, Челяби МС 375 1994 11:11:00 8654787
7 Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатери 372 1989 11:13:00 8002267
8 Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатери МС 379 1982 11:15:00 8654939
9 Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 373 1999 11:17:00 1404782
10 Маскинский Евгений 66_УрФУ, Екатеринбур МС 371 1987 11:19:00 8150787
11 Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатери МС 369 1984 11:21:00 8655821
12 Белоусов Сергей 70_ТГУ, Томск МС 380 1986 11:23:00 8519852
13 Гуревич Никита 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 378 1997 11:25:00 8190897
14 Добрынин Сергей 74_Булдым, Озерск МС 370 1995 11:27:00 8642222
15 Костин Олег 74_Миасс, лично КМС 374 1972 11:29:00 7211047
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Давыдов Даниил 74_Златоуст КМС 327 2003 11:01:00 8648881
2 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, I 323 2004 11:02:00 2028051
3 Щербаков Денис 74_Озерск I 333 2003 11:03:00 1005404
4 Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск III 324 2004 11:04:00 250778
5 Боярских Ролан 66_САШ, Екатеринбург I 331 2003 11:05:00 8648841
6 Логинов Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 330 2004 11:06:00 1393508
7 Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, I 329 2003 11:07:00 1404677
8 Степанов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 334 2003 11:08:00 8010891
9 Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург I 321 2003 11:09:00 8662040
10 Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев КМС 328 2003 11:10:00 6991591
11 Сашин Яков 74_Новогорный КМС 322 2003 11:11:00 8654611
12 Михалёв Кирилл 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 325 2003 11:12:00 8068008
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конкин Артём 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 159 2006 11:01:00 1450042
2 Матвеев Дмитрий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик III 169 2006 11:02:00 8122819
3 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 157 2006 11:03:00 8517413
4 Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов, II 163 2005 11:04:00 1404969
5 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 172 2006 11:05:00 8654783
6 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 158 2006 11:06:00 1404676
7 Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 162 2006 11:07:00 1005445
8 Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 164 2005 11:08:00 1302143
9 Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 166 2006 11:09:00 8040805
10 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 173 2005 11:10:00 206879
11 Аптер Владимир 66_МБУ СШ 'Родонит' I 160 2005 11:11:00 2082168
12 Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс II 161 2006 11:12:00 1633112
13 Кузнецов Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 165 2005 11:13:00 8010572
14 Рагимханов Асим 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 171 2005 11:14:00 2082176
15 Карпов Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 174 2005 11:15:00 233431
16 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 168 2005 11:16:00 8620764
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михаилов Богдан 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 127 2008 11:01:00 233470
2 Петричиц Антон 74_МЧС Новогорный 128 1994 11:02:00 6304214 в/к
3 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 143 2008 11:03:00 8067777
4 Хлопов Александр 66_МБУ СШ 'Родонит' II 133 2008 11:04:00 2082179
5 Зацепин Данил 74_УралГУФК, Челябин II 150 2002 11:05:00 в/к
6 Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез III 121 2007 11:06:00 1633895
7 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск IIю 152 2008 11:07:00 250782
8 Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миасс Iю 120 2008 11:08:00 4640782
9 Ильясов Денис 2_Юматово, Уфа Iю 116 2007 11:09:00 1405343
10 Ушаков Павел 66_МБУ СШ 'Родонит' I 114 2008 11:10:00 2082169
11 Дюков Алексей 66_САШ, Екатеринбург IIIю 131 2007 11:11:00 1420247
12 Кузнецов Матвей 2_Юматово, Уфа I 129 2007 11:12:00 1405345
13 Понкратов Вячеслав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 150 2007 11:13:00 206764
14 Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 147 2007 11:14:00 8031104
15 Тумасов Кирилл 66_МБУ СШ 'Родонит' II 119 2008 11:15:00 2082175
16 Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Iю 144 2007 11:16:00 8454444
17 Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 138 2007 11:17:00 1404680
18 Трубников Кэн 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 125 2007 11:18:00 1097556
19 Чистяков Михаил 74_МЧС Новогорный 117 1994 11:19:00 6302422 в/к
20 Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 134 2008 11:20:00 8006646
21 Смоленцев Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 140 2005 11:21:00 206757 в/к
22 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя III 124 2007 11:22:00 8124000
23 Солдатов Матвей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 145 2007 11:23:00 8122937
24 Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 149 2008 11:24:00 206817
25 Шкодин Егор 66_МБУ СШ 'Родонит' I 126 2007 11:25:00 2082202
26 Шапов Марк 66_САШ, Екатеринбург II 153 2007 11:26:00 1009421
27 Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, IIю 130 2008 11:27:00 206651
28 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 148 2008 11:28:00 8133000
29 Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев Iю 115 2008 11:29:00 1302180
30 Горохов Владимир 74_МЧС Новогорный 146 1994 11:30:00 в/к
31 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 122 2008 11:31:00 8068000
32 Колыгин Максим 66_МБУ СШ 'Родонит' II 141 2008 11:32:00 2082190
33 Шляхтин Максим 74_г. Миасс, Миасс IIIю 135 2008 11:33:00 4640792
34 Белоус Илья 66_'Абрис' МБОУДОД ' Iю 151 2007 11:34:00 206770
35 Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миасс Iю 118 2008 11:35:00 4640795
36 Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 136 2008 11:36:00 8052008
37 Салмин Андрей 74_г. Миасс, Миасс IIIю 139 2008 11:37:00 4640788
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 64 2010 11:01:00 254900
2 Батыгин Захар 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 61 2009 11:02:00 2135133
3 Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 79 2009 11:03:00 1600809
4 Путенихин Александр 2_Юматово, Уфа Iю 78 2009 11:04:00 1405450
5 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 74 2009 11:05:00 206942
6 Конкин Алексей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 59 2010 11:06:00 2135131
7 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск IIю 54 2009 11:07:00 1633712
8 Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 62 2009 11:08:00 8121995
9 Королёв Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел II 73 2009 11:09:00 8275150
10 Удалов Артемий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 66 2009 11:10:00 8000279
11 Барышев Клим 66_САШ, Екатеринбург IIIю 84 2009 11:11:00 1419890
12 Терёхин Александр 66_МБУ СШ 'Родонит' Iю 69 2009 11:12:00 2082181
13 Багапов Игорь 74_Новогорный Iю 82 2009 11:13:00 8454000
14 Оберюхтин Евгений 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 65 2009 11:14:00 206686
15 Шулепов Алексей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 83 2009 11:15:00 206848
16 Герасимов Влад 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 81 2010 11:16:00 206690
17 Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 76 2009 11:17:00 206680
18 Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев Iю 80 2010 11:18:00 4640775
19 Емельянов Артемий 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIю 58 2010 11:19:00 233493
20 Кашин Арсений 74_Новогорный 55 2010 11:20:00 206851
21 Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIIю 75 2009 11:21:00 8654729
22 Малышкин Никита 55_Омск Ринг IIIю 63 2010 11:22:00 2055950
23 Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миасс Iю 70 2010 11:23:00 2047822
24 Вокуев Егор 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 77 2009 11:24:00 206976
25 Истекбаев Валерий 74_Новогорный 67 2010 11:25:00 206726
26 Гейн Григорий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 71 2010 11:26:00 206841
27 Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIю 51 2010 11:27:00 8449000
28 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 86 2009 11:28:00 8644314
29 Заборских Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIIю 60 2009 11:29:00 8517951
30 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 57 2010 11:30:00 7207241
31 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 53 2009 11:31:00 206819
32 Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез IIIю 72 2009 11:32:00 1633442
33 Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, 56 2010 11:33:00 250891
34 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, IIIю 52 2009 11:34:00 1404671
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 9 2013 11:01:00 206677
2 Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 4 2011 11:02:00 206847
3 Баландин Ярослав 74_ДЮСШ г.Озерск 1 2012 11:03:00 4640794
4 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск 8 2013 11:04:00 504180
5 Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Ка 7 2012 11:05:00 2090431
6 Муталапов Артур 66_МБУ СШ 'Родонит' 11 2011 11:06:00 1037436
7 Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск 10 2011 11:07:00 250784
8 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 2 2012 11:08:00 1393582
9 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 6 2011 11:09:00 206836
10 Двоеглазов Александр 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 5 2012 11:10:00 4640797
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коровина Алина 74_МЧС Новогорный МС 263 1999 11:31:00 6991601
2 Бахтерева Екатерина 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 262 1998 11:32:00 8654695
3 Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск I 261 1977 11:33:00 8654604
4 Ушакова Виктория 66_УрФУ, Екатеринбур 265 1995 11:34:00 870715
5 Фотеева Наталия 66_Екатеринбург 260 1975 11:35:00 2040710
6 Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск МС 259 1971 11:36:00 250780
7 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миасс КМС 258 1988 11:37:00 2055031
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сумина Нина 66_ДЮСШ19, Екатеринб КМС 437 1940 11:01:00 250822
2 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Камен I 428 1954 11:02:00 250762
3 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс I 430 1953 11:03:00 2040810
4 Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Перм 433 1952 11:04:00 8284000
5 Акимова Татьяна 74_Гранит, Озерск I 432 1956 11:05:00 206766
6 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 434 1941 11:06:00 206082
7 Селяхина Валентина 66_Свердловская обл. КМС 435 1940 11:07:00 8085000
8 Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Перм 431 1956 11:08:00 2004051
9 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 436 1953 11:09:00 1404497
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 414 1965 11:22:00 8005004
2 Малахова Людмила 74_г. Миасс, Миасс КМС 418 1958 11:23:00 206069
3 Корнева Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 415 1965 11:24:00 8654625
4 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, Челяб МС 425 1963 11:25:00 237215
5 Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг КМС 422 1959 11:26:00 1005780
6 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск II 419 1959 11:27:00 1393758
7 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 416 1958 11:28:00 1404673
8 Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерск 421 1963 11:29:00 4640793
9 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 420 1966 11:30:00 8061986
10 Ведина Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен I 424 1958 11:31:00 8005001
11 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 412 1967 11:32:00 206826 в/к
12 Зольникова Ольга 72_КСО 'Ермак' Тюмен III 426 1963 11:33:00 8081986
13 Гармышева Татьяна 74_Гранит, Озерск II 417 1963 11:34:00 2007194
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецова Юлия 66_Екатеринбург 249 1971 11:18:00 2040032
2 Ермакова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 244 1971 11:19:00 206679
3 Столярова Наталья 74_КСО Легенда, Челя КМС 252 1969 11:20:00 206636
4 Аксёнова Наталья 74_МБУ 'СШОР 'Вертик МС 254 1972 11:21:00 8137000
5 Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 240 1969 11:22:00 2088069
6 Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинс 238 1973 11:23:00 250755
7 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Ка 248 1972 11:24:00 1005413
8 Вольхина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбур II 245 1970 11:25:00 8654706
9 Диева Ольга 66_Первоуральск 247 1975 11:26:00 8654626
10 Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатери I 243 1974 11:27:00 8101065
11 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, 255 1968 11:28:00 8430000
12 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 239 1968 11:29:00 1005149
13 Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, Чел КМС 251 1970 11:30:00 2028070
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельникова Татьяна 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 284 1981 11:15:00 1601290
2 Сорокина Мария 74_o-chel.ru, Челяби МС 290 1984 11:16:00 8634747
3 Струкова Ольга 74_МЧС Новогорный КМС 288 1985 11:17:00 6304203
4 Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез II 289 1977 11:18:00 8054040
5 Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев 286 1981 11:19:00 206807
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пензина Ксения 66_ЮУрГУ, Нижний Таг 340 1998 11:13:00 8030298
2 Жукова Екатерина 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 336 2002 11:14:00 8112304
3 Загайнова Александра 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 343 1998 11:15:00 8654777
4 Куваева Екатерина 66_Реактиво, Екатери КМС 337 2000 11:16:00 8654839
5 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 342 2002 11:17:00 8400072
6 Шавалеева Алина 2_Юматово, Уфа I 345 2002 11:18:00 1405444
7 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Камен МС 344 1996 11:19:00 8654799
8 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Ка МС 335 1996 11:20:00 8666476
9 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ МС 341 1987 11:21:00 8333374
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 275 2004 11:01:00 1404683
2 Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральс КМС 270 2003 11:02:00 8644307
3 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 280 2004 11:03:00 8655822
4 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 269 2004 11:04:00 8122913
5 Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинск I 267 2003 11:05:00 250741
6 Тутарова Ксения 66_САШ, Екатеринбург III 266 2003 11:06:00 1009422
7 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 282 2004 11:07:00 8654809
8 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 274 2004 11:08:00 8654752
9 Степанова Александра 74_Озерск I 272 2004 11:09:00 206721
10 Рыжая Анастасия 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 268 2004 11:10:00 1422865
11 Вольхина Татьяна 66_Родонит, Екатерин I 281 2004 11:11:00 1119048
12 Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, II 276 2004 11:12:00 8067957
13 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 277 2004 11:13:00 8654602
14 Котова Елена 74_Миасс, лично Iю 273 2003 11:14:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельникова Дарья 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 223 2005 11:01:00 254933
2 Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ 'Родонит' КМС 227 2005 11:02:00 8000498
3 Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 226 2005 11:03:00 8007004
4 Неверова Анастасия 66_МБУ СШ 'Родонит' I 221 2006 11:04:00 8036454
5 Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 224 2006 11:05:00 8122876
6 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел III 232 2005 11:06:00 206776
7 Карамышева Раушания 2_Юматово, Уфа I 225 2006 11:07:00 880188
8 Тихонова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел Iю 228 2005 11:08:00 2028071
9 Суворова Мария 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 220 2006 11:09:00 1422863
10 Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ 'Родонит' I 237 2005 11:10:00 8666427
11 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 222 2006 11:11:00 8641033
12 Малюкова Анжела 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 234 2006 11:12:00 8067900
13 Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, I 233 2005 11:13:00 2028066
14 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск II 229 2005 11:14:00 250779
15 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 236 2006 11:15:00 8122918
16 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 111 2007 11:16:00 8122948
17 Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 235 2006 11:17:00 8009910
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Молочкова Александра 66_МБУ СШ 'Родонит' I 113 2008 11:35:00 8518898
2 Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 112 2008 11:36:00 206837
3 Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, 92 2008 11:37:00 237216
4 Иванова Алеаксандра 2_Юматово, Уфа Iю 98 2007 11:38:00 1405342
5 Конкина Алёна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 104 2008 11:39:00 2135125
6 Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 108 2007 11:40:00 8010422
7 Стрижова Елизавета 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 95 2007 11:41:00 206682
8 Боровая Маргарита 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 101 2008 11:42:00 2135127
9 Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 105 2008 11:43:00 8666525
10 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Ка 102 1973 11:44:00 1990073 в/к
11 Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 107 2008 11:45:00 206845
12 Санникова Полина 74_'ОДЮСШ' - Юрченко II 87 2007 11:46:00 1418965
13 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Iю 103 2008 11:47:00 2028063
14 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 93 2007 11:48:00 7211061
15 Елпаева Арина 2_Юматово, Уфа III 109 2007 11:49:00 1405341
16 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 100 2008 11:50:00 8654753
17 Михеева Екатерина 66_Екатеринбург 292 1979 11:51:00 1097557 в/к
18 Фахреева Яна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 106 2008 11:52:00 2135129
19 Лунина Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 89 2007 11:53:00 206838
20 Клименко Софья 66_САШ, Екатеринбург IIIю 91 2007 11:54:00 1418972
21 Клабукова Наталия 74_Озерск 96 1974 11:55:00 4640784 в/к
22 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 99 2008 11:56:00 8122932
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 46 2010 11:01:00 8007544
2 Суворова Виктория 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 42 2010 11:02:00 206919
3 Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 38 2009 11:03:00 1633107
4 Китаева Елена 74_Челябинск, лично 28 1984 11:04:00 1418956 в/к
5 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 30 2010 11:05:00 8122907
6 Степанова Мария 74_Новогорный Iю 50 2009 11:06:00 8126000
7 Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 32 2010 11:07:00 2028058
8 Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Ка Iю 35 2010 11:08:00 8021024
9 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 39 2010 11:09:00 206875
10 Афанасьева Милана 66_САШ, Екатеринбург IIIю 44 2009 11:10:00 2024854
11 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 37 2010 11:11:00 1602244
12 Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 36 2009 11:12:00 1633110
13 Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел Iю 31 2009 11:13:00 206741
14 Субхангулова Адель 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIю 34 2009 11:14:00 1450024
15 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 49 2010 11:15:00 206877
16 Сабинина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 40 2010 11:16:00 8644308
17 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 41 2009 11:17:00 206787
18 Королёва Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 43 2007 11:18:00 206674 в/к
19 Дорохова Полина 2_Юматово, Уфа Iю 45 2009 11:19:00 1301254
20 Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск 47 2009 11:20:00 4640789
21 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 48 2010 11:21:00 1418960
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 14 2012 11:11:00 206676
2 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск 15 2012 11:12:00 4640787
3 Файзуллина Анита 2_Юматово, Уфа 23 2011 11:13:00 1405483
4 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 25 2012 11:14:00 206984
5 Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 20 2011 11:15:00 206672
6 Сарайкина Анна 74_ДЮСШ г.Озерск 22 2012 11:16:00 4640798
7 Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск IIIю 19 2011 11:17:00 4640779
8 Сухарева Арина 2_Юматово, Уфа 21 2011 11:18:00 1405428
9 Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, 18 2011 11:19:00 206658
10 Петухова Анна 66_'Абрис' МБОУДОД ' 17 2011 11:20:00 237488
11 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 16 2013 11:21:00 206604
12 Артамонова Ольга 2_Юматово, Уфа 13 2011 11:22:00 1405320