XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Иван да Марья»
I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска
06.06.2021г.,оз.Глубокое
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МЖ12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIIю 701 2010 12:01:00 1418960 Ж12
2 Степанова Мария Новогорный Iю 702 2009 12:02:00 8126000 Ж12
3 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 703 2009 12:03:00 206829 Ж12
4 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 704 2009 12:04:00 1450024 Ж12
5 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 705 2009 12:05:00 1302278 Ж12
6 Исрафилова Дарья СЮТ Копейск 706 2009 12:06:00 Ж12
7 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 707 2009 12:07:00 206736 Ж12
8 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 708 2010 12:08:00 206627 Ж12
9 Истекбаев Валерий Новогорный IIIю 709 2010 12:09:00 206729 М12
10 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 710 2009 12:10:00 206669 М12
11 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 711 2010 12:11:00 206914 М12
12 Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев Iю 712 2010 12:12:00 4640775 М12
13 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 713 2010 12:13:00 206608 М12
14 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 714 2010 12:14:00 206946 М12
15 Батыгин Захар МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 715 2009 12:15:00 2135133 М12
16 Горяев Максим ЧПИ 716 2010 12:16:00 М12
17 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 717 2010 12:17:00 206083 М12
18 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 718 2010 12:18:00 М12
19 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 719 2009 12:19:00 206825 М12
20 Кашин Арсений Новогорный IIIю 720 2010 12:20:00 206851 М12
21 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 721 2009 12:21:00 206942 М12
22 Багапов Игорь Новогорный Iю 722 2009 12:22:00 8454000 М12
23 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины 723 2010 12:23:00 7207241 М12
24 Мурдасов Роман 'Динамо' Миасс Iю 724 2010 12:24:00 8136826 М12
25 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 725 2010 12:25:00 2135131 М12
26 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 726 2009 12:26:00 206943 М12
27 Китаев Алексей Челябинск, лично Iю 727 2009 12:27:00 8121995 М12
28 Важенин Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 728 2010 12:28:00 206988 М12
МЖ10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Колодкина Маргарита 'Динамо' Миасс 801 2012 12:01:00 Ж10
2 Развеев Ярослав 'Динамо' Миасс 802 2012 12:02:00 М10
3 Булатова Полина 'Динамо' Миасс 803 2012 12:03:00 Ж10
4 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 804 2014 12:04:00 М10
5 Исрафилова Карина СЮТ Копейск 805 2011 12:05:00 Ж10
6 Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепанов 806 2011 12:06:00 Ж10
7 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 807 2012 12:07:00 Ж10
8 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 808 2011 12:08:00 206857 М10
9 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 809 2011 12:09:00 206847 М10
10 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 810 2012 12:10:00 206802 Ж10
11 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 811 2011 12:11:00 206836 М10
12 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 812 2012 12:12:00 206831 М10
13 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 813 2012 12:29:00 1393582 М10