XXIII матчевая встреча
"Матч 101х101"
19 сентября 2021 г., оз. Акакуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Оплетина Татьяна 66_Тропа, Екатеринбу 20 2013 00:33:40 +00:00 1
2 Исрафилова Карина 74_СШОР№5 Черепанов, 32 2011 00:37:08 +03:28 2
3 Кружалова Антонина 66_МБУ СШ - 19, Екат 25 2011 00:37:40 +04:00 3
4 Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екат 14 2011 00:37:49 +04:09 4
5 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 33 2012 00:38:49 +05:09 5
6 Ашихмина Василиса 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 24 2012 00:39:48 +06:08 6
7 Чернышова Олеся 66_Тропа, Екатеринбу 7 2011 00:40:33 +06:53 7
8 Демидова Милана 66_Тропа, Екатеринбу 2 2011 00:42:07 +08:27 8
9 Швецова Светлана 66_Тропа, Екатеринбу 13 2011 00:45:26 +11:46 9
10 Фомина Анастасия 66_Чистый воздух, Ка IIIю 19 2011 00:45:58 +12:18 10
11 Цыранова Мария 66_МБУ СШ - 19, Екат 18 2011 00:46:24 +12:44 11
12 Никифорова Аксинья 66_МБУ СШ - 19, Екат 28 2011 00:46:28 +12:48 12
13 Щеглова Екатерина 66_МБУ СШ - 19, Екат 16 2013 00:46:38 +12:58 13
14 Томилова Полина 66_МБУ СШ - 19, Екат 4 2011 00:46:42 +13:02 14
15 Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 8 2012 00:47:21 +13:41 15
16 Петухова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 29 2013 00:47:25 +13:45 16
17 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 11 2013 00:47:28 +13:48 17
18 Кондратьева Мария 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 34 2011 00:47:36 +13:56 18
19 Швецова Екатерина 66_Тропа, Екатеринбу 10 2011 00:48:09 +14:29 19
20 Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 30 2011 00:50:17 +16:37 20
21 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 9 2012 00:50:47 +17:07 21
22 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 35 2013 00:51:25 +17:45 22
23 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 22 2012 00:52:12 +18:32 23
24 Оболоник Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 3 2009 00:53:34 +19:54 в/к
25 Рухлядева Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 5 2012 00:54:49 +21:09 в/к
26 Масликова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 17 2013 00:55:48 +22:08 24
27 Островская Анна 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 36 1979 01:06:17 +32:37 в/к
28 Островская Дарья 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 15 2006 01:06:19 +32:39 в/к
29 Гуськова Кристина 66_Чистый воздух, Ка IIIю 12 2011 01:13:26 +39:46 25
30 Самарина Дарья 66_Чистый воздух, Ка IIIю 23 2012 01:13:30 +39:50 26
31 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 1 2011 3.13.12.2
32 Петухова Анна 66_'Абрис' МБОУДОД ' 31 2010 3.13.12.2
Ж12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Парбузина Ирина 66_Тропа, Екатеринбу Iю 122 2009 00:20:47 +00:00 1
2 Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Ка Iю 126 2010 00:22:28 +01:41 2
3 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 135 2010 00:25:59 +05:12 3
4 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 125 2010 00:26:02 +05:15 4
5 Субхангулова Адель 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIю 105 2009 00:26:13 +05:26 5
6 Степанова Мария 74_Новогорный, Озерс Iю 129 2009 00:26:35 +05:48 6
7 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Iю 117 2009 00:26:35 +05:48 = 6
8 Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбу Iю 116 2009 00:27:03 +06:16 8
9 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 133 2010 00:27:28 +06:41 9
10 Щукина Варвара 74_ОДЮСШ-Исакова, Че Iю 103 2010 00:27:44 +06:57 10
11 Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбу Iю 114 2009 00:28:26 +07:39 11
12 Микрюкова Алена 66_МБУ СШ 'Родонит', Iю 136 2009 00:29:34 +08:47 12
13 Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 120 2009 00:29:38 +08:51 13
14 Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 138 2009 00:29:45 +08:58 14
15 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз III 127 2010 00:31:24 +10:37 15
16 Бурухина Ксения 66_'Абрис' МБОУДОД ' 130 2009 00:31:41 +10:54 16
17 Суворова Вика 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 139 2010 00:32:34 +11:47 17
18 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 137 2010 00:32:34 +11:47 = 17
19 Музафарова Алиса 66_Тропа, Екатеринбу IIю 128 2010 00:33:17 +12:30 19
20 Широкова Варвара 66_Тропа, Екатеринбу Iю 134 2009 00:33:38 +12:51 20
21 Сабинина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 121 2010 00:34:04 +13:17 21
22 Зарезина Елизавета 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 107 2009 00:34:07 +13:20 22
23 Исрафилова Дарья 74_СШОР№5 Черепанов, 119 2009 00:37:01 +16:14 23
24 Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 115 2010 00:37:19 +16:32 24
25 Шорник Мария 66_Реактиво, Екатери IIIю 118 2010 00:38:38 +17:51 25
26 Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 113 2010 00:39:10 +18:23 26
27 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 109 2010 00:39:31 +18:44 27
28 Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 123 2009 00:40:14 +19:27 28
29 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 101 2009 00:40:47 +20:00 29
30 Мяготина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 131 2010 00:42:57 +22:10 30
31 Вяткина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екат Iю 6 2007 00:46:13 +25:26 в/к
32 Кузнецова Екатерина 66_Чистый воздух, Ка IIIю 132 2010 00:46:20 +25:33 31
33 Шихова Дарья 66_Чистый воздух, Ка IIIю 124 2010 00:46:31 +25:44 32
34 Ступина Ольга 66_МБУ СШ 'Родонит', 106 1980 00:53:45 +32:58 в/к
35 Шувалова Лидия 66_САШ, Екатеринбург 104 2008 01:02:30 +41:43 в/к
36 Писчикова Екатерина 66_САШ, Екатеринбург 102 2007 01:04:35 +43:48 в/к
37 Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, 108 2009 3.13.12.2
Ж14, 11 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 213 2008 00:28:00 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 225 2007 00:28:08 +00:08 2
3 Молочкова Александра 66_МБУ СШ 'Родонит', I 224 2008 00:29:15 +01:15 3
4 Мельникова Дарья 66_МБУ СШ 'Родонит', III 209 2008 00:32:02 +04:02 4
5 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 231 2008 00:34:42 +06:42 5
6 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 219 2008 00:35:37 +07:37 6
7 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Iю 229 2008 00:35:49 +07:49 7
8 Санникова Полина 74_'ОДЮСШ' - Юрченко I 233 2007 00:36:23 +08:23 8
9 Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 226 2007 00:36:44 +08:44 9
10 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 218 2007 00:36:49 +08:49 10
11 Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, Екат I 232 2007 00:37:52 +09:52 11
12 Боровая Маргарита 74_МБУ 'СШОР 'Вертик II 216 2008 00:38:44 +10:44 12
13 Конкина Алёна 74_МБУ 'СШОР 'Вертик III 227 2008 00:38:53 +10:53 13
14 Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 214 2008 00:40:43 +12:43 14
15 Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 208 2008 00:46:48 +18:48 15
16 Магдалина Злата 66_МБУ СШ - 19, Екат Iю 222 2007 00:47:51 +19:51 16
17 Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 221 2008 00:48:54 +20:54 17
18 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 212 2008 00:54:08 +26:08 18
19 Первунецких Александра 74_'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 210 2008 00:54:44 +26:44 19
20 Савета Александра 74_СШОР№5 Черепанов, IIю 204 2006 01:01:45 +33:45 в/к
21 Клименко Софья 66_САШ, Екатеринбург IIю 220 2007 01:02:39 +34:39 20
22 Важенина Екатерина 74_СШОР№5 Черепанов, 223 1982 01:02:53 +34:53 в/к
23 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Ка 201 1973 01:06:36 +38:36 в/к
24 Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIю 217 2008 01:09:26 +41:26 21
25 Пономаренко Кира 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 211 2008 01:15:29 +47:29 22
26 Плескацевич Валентина 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез Iю 228 2007 01:21:06 +53:06 23
27 Молочкова Анна 66_МБУ СШ 'Родонит', 207 1982 01:52:05 +24:05 в/к
28 Новоселова Екатерина 66_МБУ СШ 'Родонит', 205 1977 01:54:10 +26:10 в/к
Ж16, 17 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власова Кристина 66_Тропа, Екатеринбу I 413 2006 01:04:51 +00:00 1
2 Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Ка КМС 411 2006 01:06:49 +01:58 2
3 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 403 2006 01:12:45 +07:54 3
4 Неверова Анастасия 66_МБУ СШ 'Родонит', I 405 2006 01:15:23 +10:32 4
5 Парбузина Валентина 66_Тропа, Екатеринбу КМС 401 2006 01:16:50 +11:59 5
6 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 409 2006 01:25:23 +20:32 6
7 Суворова Мария 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 406 2006 01:28:28 +23:37 7
8 Малюкова Анжела 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 407 2006 01:41:50 +36:59 8
9 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз II 412 2005 01:44:01 +39:10 9
Ж18, 19 КП, 7,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральс КМС 609 2003 01:14:12 +00:00 1
2 Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, I 607 2004 01:15:04 +00:52 2
3 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 608 2004 01:17:50 +03:38 3
4 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 605 2004 01:18:30 +04:18 4
5 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 602 2004 01:20:38 +06:26 5
6 Вольхина Татьяна 66_Родонит, Екатерин I 606 2004 01:28:30 +14:18 6
7 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 610 2004 01:46:20 +32:08 7
8 Гаревских Анжела 66_САШ, Екатеринбург II 603 2003 3.13.12.2
9 Иванова Анастасия 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 604 2004 3.13.12.2
Ж20, 19 КП, 7,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, КМС 617 2002 01:09:30 +00:00 1
2 Жукова Екатерина 66_'Абрис' МБОУДОД ' I 618 2002 01:38:29 +28:59 2
Ж21, 19 КП, 7,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынина Мария 74_Булдым, Озерск МС 627 1995 00:57:03 +00:00 1
2 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Ка МС 622 1996 01:07:29 +10:26 2
3 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Камен МС 621 1996 01:19:02 +21:59 3
4 Мамаева Елена 66_МБУ СШ - 19, Екат 625 1993 01:25:24 +28:21 4
5 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, МС 623 1987 01:27:30 +30:27 5
6 Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Камен МС 626 1996 01:30:25 +33:22 6
7 Ушакова Виктория 66_УрФУ, Екатеринбур I 620 1995 01:36:13 +39:10 7
8 Логинова Екатерина 66_Екатеринбург, лич 628 1987 01:40:51 +43:48 8
Ж35, 19 КП, 7,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, 614 1977 01:08:40 +00:00 1
2 Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, МС 613 1974 01:10:16 +01:36 2
3 Сорокина Мария 74_o-chel.ru, Челяби МС 615 1984 01:19:12 +10:32 3
Ж40, 17 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Букреева Алена 66_МБУ СШ 'Родонит', I 424 1977 01:00:16 +00:00 1
2 Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез II 422 1977 01:02:04 +01:48 2
3 Семенова Оксана 74_Челябинск, лично 426 1979 01:09:52 +09:36 3
4 Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск I 425 1977 01:15:03 +14:47 4
Ж45, 17 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Ка III 416 1972 01:02:19 +00:00 1
2 Аксёнова Наталья 74_МБУ 'СШОР 'Вертик МС 420 1972 01:06:16 +03:57 2
3 Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Камен III 418 1972 01:37:59 +35:40 3
4 Клабукова Наталия 74_Озерск, лично 415 1974 3.13.12.2
Ж50, 12 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, 357 1968 00:42:22 +00:00 1
2 Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, МС 362 1966 00:43:59 +01:37 2
3 Фрей Наталья 66_МБУ СШ 'Родонит', 356 1970 00:50:08 +07:46 3
4 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 363 1968 00:53:14 +10:52 4
5 Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, 360 1970 00:55:47 +13:25 5
6 Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, лич 358 1971 00:57:58 +15:36 6
7 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 359 1967 01:53:50 +11:28 7
8 Вольхина Ольга 66_Екатеринбург личн II 361 1970 3.13.12.2
Ж55, 12 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Че 351 1964 00:47:05 +00:00 1
2 Сергеева Оксана 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 350 1966 00:50:39 +03:34 2
3 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 354 1966 00:52:06 +05:01 3
4 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, Челяб МС 352 1963 00:54:16 +07:11 4
5 Галямина Людмила 74_Челябинск, лично КМС 349 1966 01:11:59 +24:54 5
6 Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерск 348 1963 3.13.12.2
Ж60, 9 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шешенина Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбур 817 1957 00:49:15 +00:00 1
2 Корчагина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 819 1960 00:53:53 +04:38 2
3 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миасс 816 1988 00:54:57 +05:42 в/к
4 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 822 1958 01:04:41 +15:26 3
5 Женина Ирина 74_Гранит, Озерск II 820 1960 01:35:38 +46:23 4
6 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск II 818 1959 01:37:36 +48:21 5
Ж65, 9 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс I 811 1953 00:56:59 +00:00 1
2 Пестовских Вера 66_Ирбис Каменск -Ур 812 1953 00:58:56 +01:57 2
3 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 815 1953 00:59:37 +02:38 3
4 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Камен I 814 1954 01:16:11 +19:12 4
5 Акимова Татьяна 74_Гранит, Озерск I 813 1956 01:27:36 +30:37 5
Ж70, 9 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбу КМС 808 1948 00:59:39 +00:00 1
2 Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Камен I 809 1949 01:02:15 +02:36 2
3 Иванова Зинаида 74_Златоуст, Златоус III 807 1949 01:06:34 +06:55 3
4 Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Камен I 804 1950 01:07:24 +07:45 4
5 Сумина Нина 66_МБУ СШ - 19, Екат КМС 802 1940 01:09:11 +09:32 5
6 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 805 1941 01:11:00 +11:21 6
7 Горелик Надежда 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 803 1950 01:14:43 +15:04 7
8 Селяхина Валентина 66_Новатор, Екатерин КМС 801 1940 01:18:23 +18:44 8
9 Васильева Тамара 66_'Малиновка', Екат II 806 1936 3.13.12.2
М10, 6 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 57 2012 00:24:07 +00:00 1
2 Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 63 2012 00:24:16 +00:09 2
3 Ошурков Иван 66_МБУ СШ 'Родонит', 55 2011 00:25:58 +01:51 3
4 Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ 'Родонит', 53 2012 00:29:50 +05:43 4
5 Богданов Никита 66_Тропа, Екатеринбу 40 2012 00:33:52 +09:45 в/к
6 Колясников Владимир 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 46 2010 00:33:55 +09:48 в/к
7 Ананьин Кирилл 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 48 2011 00:33:56 +09:49 5
8 Швецов Тимофей 66_Тропа, Екатеринбу 60 2015 00:34:12 +10:05 6
9 Хасянжин Лев 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 56 2011 00:39:33 +15:26 7
10 Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральс 58 2013 00:40:24 +16:17 8
11 Петров Андрей 66_МБУ СШ - 19, Екат 54 2012 00:41:00 +16:53 9
12 Леонтьев Константин 74_Новогорный, Озерс 61 2011 00:41:04 +16:57 10
13 Крашенинников Макар 66_МБУ СШ - 19, Екат 51 2011 00:41:57 +17:50 11
14 Синицын Евгений 66_МБУ СШ - 19, Екат 42 2011 00:42:00 +17:53 12
15 Козин Александр 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 67 2011 00:45:37 +21:30 13
16 Фазуллин Самир 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 65 2011 00:47:42 +23:35 14
17 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 52 2013 00:48:51 +24:44 15
18 Шагиахметов Марк 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 59 2012 00:50:20 +26:13 16
19 Долгих Кирилл 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 39 2012 00:50:36 +26:29 в/к
20 Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 37 2014 00:50:39 +26:32 17
21 Двуреченский Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 41 2013 00:53:39 +29:32 в/к
22 Муталапов Артур 66_МБУ СШ 'Родонит', 38 2011 00:54:18 +30:11 18
23 Ступин Сергей 66_МБУ СШ 'Родонит', 44 2012 00:54:25 +30:18 19
24 Зайцев Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 47 2012 00:54:45 +30:38 в/к
25 Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 43 2013 00:54:55 +30:48 в/к
26 Калинин Артём 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 45 2012 00:54:55 +30:48 в/к
27 Пятков Анатолий 66_МБУ СШ - 19, Екат 49 2011 00:56:05 +31:58 20
28 Садыков Булат 74_СШОР №5, Крохалев 50 2014 01:03:24 +39:17 21
29 Обыденнов Кирилл 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 64 2011 3.13.12.2
М12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз III 155 2009 00:22:12 +00:00 1
2 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 189 2009 00:22:15 +00:03 2
3 Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 197 2009 00:22:31 +00:19 3
4 Кришталь Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 190 2009 00:23:09 +00:57 4
5 Латыпов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Екат IIIю 188 2010 00:24:28 +02:16 5
6 Проскурин Роман 66_МБУ СШ - 19, Екат Iю 142 2010 00:24:35 +02:23 6
7 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 149 2010 00:25:03 +02:51 7
8 Поспелов Константин 66_МБУ СШ - 19, Екат IIIю 158 2009 00:25:07 +02:55 8
9 Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 170 2009 00:25:12 +03:00 9
10 Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерс Iю 169 2009 00:28:15 +06:03 10
11 Терёхин Александр 66_МБУ СШ 'Родонит', Iю 180 2009 00:28:41 +06:29 11
12 Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, 147 2010 00:28:52 +06:40 12
13 Конкин Алексей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 152 2010 00:28:53 +06:41 13
14 Бурдаев Тимофей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIю 153 2009 00:29:14 +07:02 14
15 Герасимов Влад 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 178 2010 00:29:20 +07:08 15
16 Ураев Михаил 66_МБУ СШ 'Родонит', 164 2010 00:29:53 +07:41 16
17 Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, Екат Iю 148 2009 00:31:02 +08:50 17
18 Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Екат Iю 177 2009 00:31:07 +08:55 18
19 Бутюгин Мирослав 74_'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 183 2009 00:31:52 +09:40 19
20 Низамутдинов Камиль 74_'ОДЮСШ' - Юрченко 143 2008 00:32:42 +10:30 в/к
21 Чубов Тимофей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 160 2009 00:34:36 +12:24 20
22 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 166 2010 00:35:11 +12:59 21
23 Гейн Григорий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 167 2010 00:35:11 +12:59 = 21
24 Шулепов Алексей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 173 2009 00:36:08 +13:56 23
25 Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральс III 196 2010 00:36:19 +14:07 24
26 Долбнев Владислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 176 2009 00:36:59 +14:47 25
27 Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 191 2010 00:39:31 +17:19 26
28 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, IIIю 168 2009 00:39:41 +17:29 27
29 Трохонцов Артем 66_Ирбис Каменск -Ур Iю 198 2009 00:39:52 +17:40 28
30 Заостровных Максим 66_Ирбис Каменск -Ур IIIю 174 2009 00:39:54 +17:42 29
31 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIю 165 2009 00:40:40 +18:28 30
32 Бурдуков Никита 66_МБУ СШ 'Родонит', IIIю 184 2009 00:41:56 +19:44 31
33 Абрамов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Че Iю 157 2010 00:42:21 +20:09 32
34 Таланкин Михаил 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 186 2009 00:42:22 +20:10 33
35 Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 185 2011 00:42:24 +20:12 34
36 Пальчиков Егор 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 179 2010 00:46:31 +24:19 35
37 Барышев Клим 66_САШ, Екатеринбург IIIю 182 2009 00:46:38 +24:26 36
38 Рындя Роберт 66_САШ, Екатеринбург 192 2010 00:46:55 +24:43 37
39 Шайдуров Мирон 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 145 2010 00:47:02 +24:50 38
40 Петров Иван 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 172 2010 00:47:14 +25:02 39
41 Шабунин Семён 66_'Абрис' МБОУДОД ' 144 00:50:33 +28:21 в/к
42 Волков Владимир 66_'Абрис' МБОУДОД ' 140 2008 00:50:38 +28:26 в/к
43 Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез IIIю 194 2009 00:53:49 +31:37 40
44 Кузьмин Леонид 66_МБУ СШ 'Родонит', 171 2009 00:54:45 +32:33 41
45 Кашин Арсений 74_Новогорный, Озерс IIIю 193 2010 00:58:47 +36:35 42
46 Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 151 2009 01:00:52 +38:40 43
47 Ярулин Артём 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 161 2009 3.13.12.2
48 Волков Тихон 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 159 2010 3.13.12.2
49 Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух, Ка IIIю 146 2010 3.13.12.2
50 Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев 162 2010 3.13.12.2
М14, 11 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ 'Родонит', I 327 2007 00:37:23 +00:00 1
2 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, Че I 334 2008 00:43:55 +06:32 2
3 Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ 'Родонит', I 333 2008 00:44:54 +07:31 3
4 Литенков Максим 66_МБУ СШ 'Родонит', I 315 2007 00:45:05 +07:42 4
5 Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 303 2007 00:46:41 +09:18 5
6 Бельский Тимофей 66_Ирбис Каменск -Ур III 323 2007 00:46:52 +09:29 6
7 Колыгин Максим 66_МБУ СШ 'Родонит', II 335 2008 00:47:20 +09:57 7
8 Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 328 2008 00:47:31 +10:08 8
9 Зайкин Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' 332 2007 00:50:23 +13:00 9
10 Шапов Марк 66_САШ, Екатеринбург IIю 343 2007 00:50:33 +13:10 10
11 Ческидов Иван 74_ИНИН, Челябинск I 316 2007 00:50:48 +13:25 11
12 Тумасов Кирилл 66_МБУ СШ 'Родонит', I 313 2008 00:51:27 +14:04 12
13 Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 308 2007 00:52:16 +14:53 13
14 Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, Екат I 330 2008 00:52:33 +15:10 14
15 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 341 2008 00:54:01 +16:38 15
16 Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 331 2008 00:54:46 +17:23 16
17 Хлопов Александр 66_МБУ СШ 'Родонит', I 305 2008 00:55:20 +17:57 17
18 Солдатов Матвей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 319 2007 00:55:20 +17:57 = 17
19 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 306 2007 00:56:16 +18:53 19
20 Сергеев Вячеслав 66_МБУ СШ - 19, Екат III 318 2008 00:56:27 +19:04 20
21 Шкодин Егор 66_МБУ СШ 'Родонит', I 336 2007 00:56:33 +19:10 21
22 Мелковский Даниил 66_МБУ СШ 'Родонит', II 340 2008 00:58:25 +21:02 22
23 Никонов Александр 66_МБУ СШ - 19, Екат I 314 2007 01:00:35 +23:12 23
24 Свалов Савелий 66_МБУ СШ - 19, Екат III 321 2008 01:01:29 +24:06 24
25 Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбу I 310 2007 01:05:32 +28:09 25
26 Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 326 2008 01:06:33 +29:10 26
27 Палкин Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 307 2007 01:07:16 +29:53 27
28 Зеленкин Артем 66_МБУ СШ - 19, Екат Iю 311 2007 01:07:25 +30:02 28
29 Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, I 312 2008 01:09:48 +32:25 29
30 Питеримов Лев 66_МБУ СШ - 19, Екат II 304 2008 01:14:16 +36:53 30
31 Петухов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 337 2008 01:14:59 +37:36 31
32 Швецов Олег 66_Тропа, Екатеринбу 301 1985 01:17:22 +39:59 в/к
33 Белоус Илья 66_'Абрис' МБОУДОД ' Iю 309 2007 01:18:34 +41:11 32
34 Золотов Иван 66_МБУ СШ 'Родонит', II 302 2007 01:19:52 +42:29 33
35 Заборских Никита 66_'Абрис' МБОУДОД ' IIIю 317 2008 3.13.12.2
36 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Че II 320 2008 3.13.12.2
37 Ушаков Павел 66_МБУ СШ 'Родонит', I 329 2008 3.13.12.2
38 Куклинский Марк 66_МБУ СШ - 19, Екат II 338 2007 3.13.12.2
39 Суханкин Александр 66_МБУ СШ 'Родонит', II 342 2008 3.13.12.2
40 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз III 344 2008 3.13.12.2
41 Осминкин Семен 66_МБУ СШ 'Родонит', II 345 2008 3.13.12.2
М16, 17 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Халане Демис 66_Чистый воздух, Ка I 531 2006 00:54:27 +00:00 1
2 Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 528 2006 00:57:29 +03:02 2
3 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 523 2006 01:00:21 +05:54 3
4 Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 522 2005 01:03:27 +09:00 4
5 Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 530 2005 01:03:56 +09:29 5
6 Петров Владимир 66_МБУ СШ - 19, Екат КМС 506 2005 01:05:38 +11:11 6
7 Сурженко Федор 66_МБУ СШ - 19, Екат I 533 2006 01:07:10 +12:43 7
8 Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 526 2006 01:07:26 +12:59 8
9 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 515 2006 01:10:49 +16:22 9
10 Матвеев Дмитрий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик II 532 2006 01:11:14 +16:47 10
11 Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 505 2005 01:14:43 +20:16 11
12 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 511 2006 01:14:44 +20:17 12
13 Сенчурин Кирилл 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 517 2005 01:15:06 +20:39 13
14 Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 527 2006 01:17:05 +22:38 14
15 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, Че I 507 2005 01:18:41 +24:14 15
16 Конкин Артём 74_МБУ 'СШОР 'Вертик III 521 2006 01:22:17 +27:50 16
17 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, Че I 513 2005 01:28:37 +34:10 17
18 Зыков Роман 66_МБУ СШ - 19, Екат II 535 2006 01:34:41 +40:14 18
19 Гирко Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 510 2005 01:36:23 +41:56 19
20 Логинов Андрей 66_'Абрис' МБОУДОД ' II 501 2004 01:45:39 +51:12 в/к
21 Тимошин Александр 66_Тропа, Екатеринбу I 518 2006 01:51:33 +57:06 20
22 Станков Алексей 66_МБУ СШ - 19, Екат I 516 2006 01:53:40 +59:13 21
23 Захаровский Константин 66_МБУ СШ - 19, Екат II 502 2006 02:07:52 +13:25 22
24 Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, Iю 534 2006 02:24:23 +29:56 23
25 Кузнецов Ярослав 66_'Абрис' МБОУДОД ' III 529 2005 02:29:24 +34:57 24
М18, 24 КП, 9,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, I 710 2004 01:22:02 +00:00 1
2 Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 705 2004 01:32:49 +10:47 2
3 Михалёв Максим 74_'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 704 2003 01:58:21 +36:19 3
4 Машуков Валера 74_Челябинск, лично I 706 2004 02:31:55 +09:53 4
5 Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз III 702 2004 3.13.12.2
М20, 24 КП, 9,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шарипов Ильяс 66_Екатеринбург, лич КМС 724 2002 01:06:53 +00:00 1
2 Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 721 2001 01:09:30 +02:37 2
3 Гутров Роман 74_СПАРТАК, Челябинс 723 2001 01:33:11 +26:18 3
4 Бессонов Михаил 66_МБУ СШ 'Родонит', КМС 722 2002 01:41:09 +34:16 4
5 Заболотный Антон 66_САШ, Екатеринбург КМС 720 2001 3.13.12.2
М21, 24 КП, 9,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Антон 74_o-chel.ru, Челяби МС 746 1994 00:57:10 +00:00 1
2 Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 734 1995 00:57:18 +00:08 2
3 Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатери МС 745 1984 00:57:59 +00:49 3
4 Маскинский Евгений 66_УрФУ, Екатеринбур МС 737 1987 01:02:12 +05:02 4
5 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 738 1969 01:02:37 +05:27 5
6 Ситников Дмитрий 66_Горсютур Нижний КМС 730 1997 01:09:20 +12:10 6
7 Николаев Олег 66_Екатеринбург, лич 743 1998 01:19:13 +22:03 7
8 Антонов Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург I 728 1999 01:19:34 +22:24 8
9 Гайденко Геннадий 74_Озерск, лично КМС 727 1993 01:31:01 +33:51 9
10 Мамаев Александр 66_МБУ СШ - 19, Екат 739 1992 01:35:17 +38:07 10
11 Иванов Андрей 74_Златоуст, Златоус II 736 1984 01:38:29 +41:19 11
12 Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, 741 1986 01:41:19 +44:09 12
М35, 24 КП, 9,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатери МС 718 1982 01:13:12 +00:00 1
2 Бахарев Александр 74_Златоуст, Златоус КМС 713 1977 01:17:36 +04:24 2
3 Добрынин Александр 74_Озерск, лично I 717 1971 01:20:58 +07:46 3
4 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 719 1983 01:46:52 +33:40 4
5 Кузьмин Александр 66_ОриентКУрС, Камен 714 1982 02:18:03 +04:51 5
6 Ступин Денис 66_МБУ СШ 'Родонит', 712 1982 02:20:11 +06:59 6
7 Петухов Максим 66_'Абрис' МБОУДОД ' 716 1985 02:39:00 +25:48 7
8 Костин Олег 74_Миасс, лично КМС 715 1972 3.13.12.2
М40, 17 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Ка II 553 1977 00:46:51 +00:00 1
2 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Ка МС 562 1976 00:49:23 +02:32 2
3 Яхин Иван 66_Чистый воздух, Ка III 555 1980 00:57:24 +10:33 3
4 Фёдоров Константин 66_Кедр Новоуральск, I 552 1979 01:05:48 +18:57 4
5 Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 560 1977 01:10:16 +23:25 5
6 Беляев Александр 66_Свердловская обл. IIIю 563 1977 01:11:05 +24:14 6
7 Ващенко Евгений 74_Озерск, лично IIIю 554 1978 01:21:19 +34:28 7
8 Логинов Владислав 66_'Абрис' МБОУДОД ' 559 1977 01:22:21 +35:30 8
9 Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбур 551 1976 01:30:35 +43:44 9
10 Ворванин Александр 66_Екатеринбург, лич 557 1978 01:38:48 +51:57 10
11 Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Ек III 556 1980 01:52:06 +05:15 11
М45, 17 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ 'Родонит', КМС 546 1974 00:49:11 +00:00 1
2 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 542 1961 00:50:08 +00:57 2
3 Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Чел 549 1974 00:51:02 +01:51 3
4 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, МС 548 1972 00:55:25 +06:14 4
5 Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, Чел КМС 543 1972 00:58:43 +09:32 5
6 Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, Чел МС 540 1975 00:59:14 +10:03 6
7 Долганов Андрей 74_СШОР №5, Крохалев МС 545 1974 01:06:56 +17:45 7
8 Михайловский Сергей 66_Кедр Новоуральск, 536 1974 01:07:40 +18:29 8
9 Черепанов Виталий 74_СШОР№5 Черепанов, II 544 1975 01:07:52 +18:41 9
10 Толстов Анатолий 66_RAY Multibrand, Н МС 539 1972 01:09:45 +20:34 10
11 Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 547 1972 01:28:12 +39:01 11
12 Южаков Денис 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 537 1972 01:44:25 +55:14 12
М50, 17 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Просвирин Сергей 74_Копейск, Копейск КМС 250 1965 00:45:58 +00:00 1
2 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 255 1968 00:48:26 +02:28 2
3 Шабашов Павел 66_Реактиво, Екатери КМС 254 1971 00:49:42 +03:44 3
4 Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, лич I 252 1969 00:51:43 +05:45 4
5 Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, I 251 1971 00:52:50 +06:52 5
6 Волков Леонид 74_КСО Партизан, Сос I 253 1967 00:53:32 +07:34 6
7 Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, КМС 245 1968 01:01:11 +15:13 7
8 Багрецов Александр 66_Екатеринбург, лич 261 1971 01:02:14 +16:16 8
9 Ческидов Владимир 74_ИНИН, Челябинск I 258 1970 01:03:18 +17:20 9
10 Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург II 248 1970 01:07:29 +21:31 10
11 Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, Озерс КМС 256 1971 01:17:55 +31:57 11
12 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 260 1970 01:28:57 +42:59 12
13 Чудинов Олег 66_Чистый воздух, Ка 257 1967 01:30:22 +44:24 13
М55, 17 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, КМС 244 1965 00:58:38 +00:00 1
2 Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 239 1965 00:59:00 +00:22 2
3 Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миасс 235 1962 00:59:09 +00:31 3
4 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс I 238 1963 01:00:11 +01:33 4
5 Иванов Павел 45_NORD Курган, Кург КМС 242 1962 01:03:50 +05:12 5
6 Акельев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 240 1963 01:05:58 +07:20 6
7 Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Камен 236 1965 01:06:41 +08:03 7
8 Давыдов Михаил 74_Златоуст, Златоус МС 237 1962 01:09:38 +11:00 8
9 Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, I 243 1956 01:12:34 +13:56 9
10 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челяб 234 1966 01:12:36 +13:58 10
М60, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, 939 1959 00:42:24 +00:00 1
2 Косолапов Алексей 66_Екатеринбург личн II 931 1960 00:43:39 +01:15 2
3 Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чеба МС 936 1958 00:49:47 +07:23 3
4 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 938 1958 00:52:45 +10:21 4
5 Пономарев Евгений 74_Гранит, Озерск II 946 1959 00:53:41 +11:17 5
6 Закеев Альберт 66_Екатеринбург, лич КМС 941 1961 00:53:52 +11:28 6
7 Шафиков Ренат 66_МБУ СШ - 19, Екат КМС 935 1960 00:54:21 +11:57 7
8 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 944 1961 00:55:42 +13:18 8
9 Шафиков Равиль 66_МБУ СШ - 19, Екат МС 943 1958 00:56:47 +14:23 9
10 Баев Сергей 66_Екатеринбург, лич II 933 1957 00:56:57 +14:33 10
11 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 942 1958 01:04:04 +21:40 11
12 Шешенин Игорь 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 945 1958 01:06:49 +24:25 12
13 Исаков Павел 66_Кедр Новоуральск, 937 1959 01:12:55 +30:31 13
14 Свиридов Николай 74_г. Миасс, Миасс I 932 1957 01:30:05 +47:41 14
15 Женин Константин 74_Гранит, Озерск II 940 1961 01:45:32 +03:08 15
М65, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), В МС 926 1954 00:48:17 +00:00 1
2 Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, лич 924 1953 00:50:18 +02:01 2
3 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел КМС 925 1955 00:54:56 +06:39 3
4 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 923 1954 00:57:16 +08:59 4
5 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябин 929 1952 01:01:43 +13:26 5
6 Зорин Александр 74_Челябинск, лично МС 927 1953 01:02:27 +14:10 6
7 Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Камен I 930 1954 01:04:27 +16:10 7
8 Сергеев Владимир 66_Екатеринбург, лич II 928 1954 01:06:29 +18:12 8
М70, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерс 921 1950 00:52:33 +00:00 1
2 Леньшин Владимир 66_Нижний Тагил, лич I 918 1949 00:55:16 +02:43 2
3 Маркин Валерий 66_Горсютур Нижний 916 1948 00:57:31 +04:58 3
4 Селяхин Леонид 66_Новатор, Екатерин КМС 910 1947 01:03:27 +10:54 4
5 Берданосов Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин МС 917 1943 01:05:51 +13:18 5
6 Салаев Павел 66_МБУ СШ - 19, Екат КМС 908 1945 01:13:22 +20:49 6
7 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, л 907 1950 01:15:09 +22:36 7
8 Разницын Леонид 66_Новатор, Екатерин I 906 1947 01:15:42 +23:09 8
9 Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, Ч МС 911 1946 01:15:52 +23:19 9
10 Гришанов Юрий 74_Миасс-20, Миасс КМС 903 1938 01:19:54 +27:21 10
11 Гордеев Виктор 66_МБУ СШ - 19, Екат I 904 1942 01:30:31 +37:58 11
12 Гохфельд Виктор 66_Факел, Екатеринбу КМС 914 1944 01:39:56 +47:23 12
13 Сокольский Николай 74_Гранит, Озерск II 901 1947 01:40:44 +48:11 13
14 Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбу 912 1936 01:59:01 +06:28 14
15 Гуляев Владимир 66_'Малиновка', Екат I 902 1951 02:00:39 +08:06 15
16 Эльконин Лев 66_Новатор, Екатерин I 920 1937 02:07:46 +15:13 16
17 Асадуллин Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин КМС 905 1939 3.13.12.2
18 Свистунов Владимир 74_Миасс-20, Миасс КМС 909 1949 3.13.12.2
Главный судья Лаптев В.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.