ПЕРВЕНСТВО СШ ЧТЗ
16.10.2021, муниципальные л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж9, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 922 2013 6 0 00:00 00:07:54 +00:00 1
2 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 909 2012 6 0 00:00 00:09:50 +01:56 2
3 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 915 2013 6 0 02:00 00:10:35 +02:41 3
4 Охременко Вероника ОДЮСШ-Жуков 7 2010 6 0 00:00 00:11:55 +04:01 в/к
5 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 914 2013 6 0 04:00 00:13:37 +05:43 4
6 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 934 2013 6 0 02:00 00:14:08 +06:14 5
7 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 916 2012 6 0 04:00 00:14:43 +06:49 6
8 Ванюшкина Стефания СШ ЧТЗ Галкины 912 2014 6 0 02:00 00:15:33 +07:39 7
9 Мурадова Анисья СШ ЧТЗ Галкины 913 2012 6 0 04:00 00:18:06 +10:12 8
10 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 917 2014 6 0 04:00 00:18:19 +10:25 9
11 Фомина Мелисса СОШ 6 945 2012 8 0 08:00 00:20:22 +12:28 10
12 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 935 2013 8 0 06:00 00:20:47 +12:53 11
13 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 936 2012 8 0 08:00 00:21:39 +13:45 12
14 Мясоедова Софья СОШ 6 944 2012 8 0 08:00 00:21:44 +13:50 13
15 Бодрина Алёна 'ОДЮСШ' - Юрченко 924 2013 6 0 00:00 00:22:45 +14:51 14
16 Артемьева Анастасии СОШ 6 941 2012 8 0 06:00 00:25:49 +17:55 15
17 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 905 2013 4 0 06:00 3.13.12.2
Ж11, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 17 2010 8 0 00:00 00:08:21 +00:00 1
2 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 28 2010 8 0 00:00 00:08:33 +00:12 2
3 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 9 2010 8 0 02:00 00:12:09 +03:48 3
4 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков Iю 4 2010 8 0 02:00 00:12:56 +04:35 4
5 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 25 2010 8 0 04:00 00:13:48 +05:27 5
6 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 33 2010 8 0 04:00 00:15:27 +07:06 6
7 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 35 2011 8 0 02:00 00:15:45 +07:24 7
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков Iю 2 2010 8 0 04:00 00:16:28 +08:07 8
9 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 34 2011 8 0 02:00 00:16:47 +08:26 9
10 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 5 2011 8 0 06:00 00:17:12 +08:51 10
11 Ахметзянова Диана 'СЮТУР' 50 2008 8 0 06:00 00:18:45 +10:24 в/к
12 Артюшкина Арианна 'СЮТУР' 49 2008 8 0 06:00 00:19:44 +11:23 в/к
13 Рычкова Мария СШ ЧТЗ Галкины 11 2009 8 0 08:00 00:22:00 +13:39 в/к
14 Кононова Александра 'СЮТУР' 41 2010 8 0 10:00 00:22:53 +14:32 11
15 Елизарова Татьяна 'СЮТУР' 53 2008 8 0 08:00 00:23:21 +15:00 в/к
16 Алиева Хева СШОР №5, Гуревич 37 2011 8 0 10:00 00:23:54 +15:33 12
17 Лескова Елена 'СЮТУР' 57 2009 8 0 06:00 00:24:26 +16:05 в/к
18 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 18 2011 8 0 10:00 00:26:56 +18:35 13
19 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 16 2010 8 0 04:00 00:27:53 +19:32 14
20 Раск Дарья СШ ЧТЗ Галкины 23 2010 8 0 04:00 00:27:55 +19:34 15
21 Жеребцова Ксения 'СЮТУР' 54 2009 8 6 04:00 00:28:43 +20:22 в/к
22 Оболоник Елизавета ОДЮСШ-Жуков 44 2010 8 0 08:00 00:29:38 +21:17 в/к
М9, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 920 2012 6 0 00:00 00:06:41 +00:00 1
2 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 919 2012 6 0 00:00 00:11:02 +04:21 2
3 Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 902 2013 6 0 02:00 00:11:09 +04:28 3
4 Бутюгин Владимир 'ОДЮСШ' - Юрченко 925 2012 6 0 02:00 00:12:14 +05:33 4
5 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 932 2012 6 0 02:00 00:13:46 +07:05 5
6 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 923 2014 6 0 02:00 00:15:26 +08:45 6
7 Никонов Иван 'ОДЮСШ' - Юрченко 928 2013 6 0 00:00 00:15:42 +09:01 7
8 Асфандьяров Айдар СШ ЧТЗ Галкины 910 2014 6 0 02:00 00:16:28 +09:47 8
9 Исрафилова Тимур СШОР№5 Черепанов 939 2014 6 0 06:00 00:17:00 +10:19 9
10 Колесников Игнат ОДЮСШ-Жуков 904 2014 6 0 00:00 00:17:03 +10:22 в/к
11 Мамаев Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко 927 2014 6 0 04:00 00:17:26 +10:45 10
12 Скрынников Лука ОДЮСШ-Жуков 906 2007 6 0 00:00 00:18:12 +11:31 в/к
13 Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревич 937 2012 8 0 08:00 00:18:20 +11:39 11
14 Черненко Артемий СШ ЧТЗ Галкины 921 2014 6 0 04:00 00:18:23 +11:42 12
15 Галлиулин Марсель СШ ЧТЗ Галкины 911 2014 6 0 04:00 00:18:26 +11:45 13
16 Колесников Лев ОДЮСШ-Жуков 903 2012 6 0 02:00 00:20:08 +13:27 в/к
17 Абдрахманов Амир СОШ 6 943 2012 6 0 08:00 00:20:21 +13:40 14
18 Крюков Артем 'ОДЮСШ' - Юрченко 926 2012 6 0 02:00 00:22:48 +16:07 15
19 Пузынин Александр СШОР №5, Гуревич 938 2013 6 0 04:00 00:25:02 +18:21 16
20 Варанкин Прохор Челябинск, лично 930 2013 5 0 02:00 3.13.12.2
21 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 931 2014 5 0 04:00 3.13.12.2
22 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 933 2013 4 0 06:00 3.13.12.2
23 Мякишев Станислав СШОР№5 Черепанов 940 2012 4 0 06:00 3.13.12.2
М11, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков IIIю 1 2010 8 0 00:00 00:09:13 +00:00 1
2 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 15 2011 8 0 00:00 00:09:26 +00:13 2
3 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 20 2010 8 0 00:00 00:10:38 +01:25 3
4 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 24 2011 8 0 02:00 00:12:07 +02:54 4
5 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков IIIю 6 2010 8 0 04:00 00:12:24 +03:11 5
6 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 46 2009 8 0 02:00 00:12:58 +03:45 в/к
7 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины 26 2011 8 0 02:00 00:14:19 +05:06 6
8 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 31 2010 8 0 04:00 00:14:41 +05:28 7
9 Атналеев Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 29 2010 8 0 04:00 00:16:07 +06:54 8
10 Лукоянов Матвей ОДЮСШ-Кучина 36 2009 8 0 06:00 00:16:11 +06:58 в/к
11 Суфиянов Данил 'СЮТУР' 60 2009 8 0 02:00 00:16:11 +06:58 в/к
12 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 27 2011 8 0 06:00 00:16:12 +06:59 9
13 Гомзяков Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 32 2011 8 0 04:00 00:16:19 +07:06 10
14 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 3 2010 8 0 00:00 00:17:27 +08:14 11
15 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 40 2011 8 0 04:00 00:17:53 +08:40 12
16 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 30 2010 8 0 08:00 00:19:05 +09:52 13
17 Низамутдинов Камиль 'ОДЮСШ' - Юрченко 47 2008 8 0 06:00 00:19:06 +09:53 в/к
18 Лестев Евгений 'СЮТУР' 58 2009 8 0 04:00 00:19:07 +09:54 в/к
19 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины 10 2009 8 0 10:00 00:19:11 +09:58 в/к
20 Галитовский Константин СОШ 6 42 2011 8 0 06:00 00:20:21 +11:08 14
21 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 22 2010 8 0 08:00 00:20:30 +11:17 15
22 Охременко Владислав ОДЮСШ-Жуков 45 2010 8 0 04:00 00:21:41 +12:28 в/к
23 Кауц Марк СШОР №5, Гуревич 38 2010 8 0 06:00 00:21:53 +12:40 16
24 Пермяков Сергей ОДЮСШ-Жуков 8 2010 8 0 04:00 00:22:16 +13:03 17
25 Дорогинин Иван 'СЮТУР' 52 2009 8 0 06:00 00:22:29 +13:16 в/к
26 Келдибаев Билал 'СЮТУР' 56 2008 8 0 06:00 00:23:14 +14:01 в/к
27 Витязь Георгий 'СЮТУР' 51 2009 8 0 06:00 00:23:30 +14:17 в/к
28 Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкины 14 2011 8 0 06:00 00:26:03 +16:50 18
29 Беленький Лев СШОР№5 Черепанов 48 2009 8 0 10:00 3.13.12.2
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.